PDA

Просмотр полной версии : [Фанем] Клановые разговоры

ArcheAge
29.04.2019, 18:28
Данная тема предназначена для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, общения между игроками о событиях, происходящих на сервере, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно противостояние.

Обратите внимание на то, что данный раздел также модерируется в соответствии с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations).

На форуме запрещено:

1. Обсуждение сторонних проектов (п. 3,36). Форум предназначен для обсуждения игры ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума.
2. Размещение материалов рекламного характера, реклама других игр и компаний (п. 3.8).
3. Использование нецензурных, оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов (п. 3.3).
4. Размещение видеороликов, изображений, содержащих нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику, а также другие нарушения Правил форума (п. 3.5).
5. Публичное обсуждение модерирования (п. 3.28).
6. Неаргументированная критика деятельности разработчика игры, локализатора, Администрации форума, а также в адрес других участников форума (п. 3.29).
7. Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению (п. 3.34). Размещение скриншота сообщения с нарушением также признается цитированием.
8. Завуалированное или прямое провоцирование участников форума на оскорбления или выяснение отношений (п. 3.4).
9. Обсуждение уязвимостей или недоработок игры, а также любые действия или обсуждение действий, которые могут нарушить Правила игры (п. 3.10).

*Это краткий список наиболее частых нарушений. Рекомендуем ознакомиться с Правилами форума (https://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) полностью.

Приятного общения на форуме!

Lens100
03.05.2019, 17:59
Тихо что то тут...две недели прошло со слияния, и тишина. Поуходили видимо с игры многие. У меня тоже пропало желание играть после объединяшек,почему?
Опять расстановки мебели и предметов, однообразные квесты. Не представляю чем еще заниматся. Мобов бить на рамианку? Неинтересно да и ради чего. Чтобы прибить потом кого то на Ирамканде? Глупо.
Заниматся как прежде огородиками и перевозками? Не вижу смысла,обрыдло уже. В связи с введённой тухлостью паков- паковозки превратились во вторую работу. Нет желания. Что то сажать и крафтить шмотки эрнард эфен?
Нудятина и невыгодно. Вот такое у меня мнение. А начнется лето-мб прем проплачивать буду ещё,а смысла сидеть в игре как раньше нет и желания тоже. Имхо.

HeroBoyets
08.05.2019, 11:28
Почему кОпитан не в духе?

Lens100
09.05.2019, 12:39
https://c.radikal.ru/c13/1905/48/8e65afd590bc.jpg

Dreak74
11.05.2019, 14:14
ппц персов перекинуло в мертваый серв

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Думал вернуться а тут полный тухляк, да убили игру

Lens100
24.05.2019, 23:39
ппц персов перекинуло в мертваый серв

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Думал вернуться а тут полный тухляк, да убили игру

Давно уже так.

Baal777
14.06.2019, 13:21
Тишинааа и мёртвые с косами стоят . )

Lens100
15.06.2019, 17:57
Тишинааа и мёртвые с косами стоят . ) все в группе ВК какашками кидаются а тут тишина мертвая, аминь форуму.

akrell
16.06.2019, 09:12
Уважаемые игроки! Прошу Вашей помощи! Нужна любая информация об этом человеке:
Ник персонажа на Иштаре: Dayshell, он же Easytarget, в январе ушел играть с Иштара на Марли, у него несколько персонажей.
Зовут Сергей Карпов, 1991 года рождения, прописан в Москве, живет в Санкт-Петербурге, работает (работал) товароведом на складе
магазина Alienbike.
Случилась у меня вот такая неприятность: играла на Иштаре, познакомилась с этим человеком, подружились, начали общаться и в реале тоже.
Человек постоянно занимал у меня деньги для оплаты аренды своего жилья, обычно отдавал, но последние 2 раза не вернул.
Он должен мне 26 000 рублей,для меня это большие деньги! С января он не выходит на связь, просто заблокировал мой номер и не отвечает.
Если Вы обладаете какой-либо информацией о его местонахождении или тоже пострадали от его действия, прошу отписаться.
Сейчас консультируюсь с юристами по поводу составления заявления в правоохранительные органы. Помогите наказать мошенника!
Любая информация может быть полезной!

TeJleGa
20.06.2019, 10:55
Для особо знающих, тех кто с "Марли" как после слияния сервер назывался, последущий? Напомните пжлст)
Я прост целый период пропустил, но понимаю, что закинули меня кудат нетуда, и ник - нейм испаганили(((

Lens100
14.09.2019, 00:09
Здравствуйте!
Пишу вам по просьбе заблокированного вами на форуме пользователя Nefeliya.
Человек интересуется можно ли удалить два его гайда из раздела песочница ввиду отсутствия возможности их поддержания в актуальном состоянии в дальнейшем.
Ведь единственным способом это сделать будет создание аккаунта-клона, что запрещено правилами форума.

Как то так примерно.

И желательно удалить совсем, и из архи
Ибо смысла хранить информацию от неблагонадежного человека нет!

От себя добавлю и очень жёстко:
Ольга просит стереть все её гайды, так как с вашей воровской конторой не хочет иметь никакого дела.
Вы просто в шлак опустили человека, самого безобидного на сервере Фанем, которая писала гайды,и получала призы от вас же.
Далее: Вам рекомендую удалить все её гайды, вы прибанили ее тут, школота галимая, и Ольга вправе принять решения удалить все написванное ей,
так как в эту помойку играть она не будет.
От себя добьавлю- все ролики которые выходят на моем канале будут посвящены этому, интерьвью у Олди я возму завтра, далее сделаю видео, которое опубликую везде по интернету,
с НЕУВАЖЕНИЕМ иВАНКОТ.

nagibator1922
09.12.2019, 11:17
Здравствуйте!
Пишу вам по просьбе заблокированного вами на форуме пользователя Nefeliya.
Человек интересуется можно ли удалить два его гайда из раздела песочница ввиду отсутствия возможности их поддержания в актуальном состоянии в дальнейшем.
Ведь единственным способом это сделать будет создание аккаунта-клона, что запрещено правилами форума.

Как то так примерно.

И желательно удалить совсем, и из архи
Ибо смысла хранить информацию от неблагонадежного человека нет!

От себя добавлю и очень жёстко:
Ольга просит стереть все её гайды, так как с вашей воровской конторой не хочет иметь никакого дела.
Вы просто в шлак опустили человека, самого безобидного на сервере Фанем, которая писала гайды,и получала призы от вас же.
Далее: Вам рекомендую удалить все её гайды, вы прибанили ее тут, школота галимая, и Ольга вправе принять решения удалить все написванное ей,
так как в эту помойку играть она не будет.
От себя добьавлю- все ролики которые выходят на моем канале будут посвящены этому, интерьвью у Олди я возму завтра, далее сделаю видео, которое опубликую везде по интернету,
с НЕУВАЖЕНИЕМ иВАНКОТ. жги еще свинтана

ZenaH9lIIIKA
12.12.2019, 10:47
Всем привет!)

Люди добрые, подскажите, как можно сейчас заработать голду, не играла два года, бомж). Что посадить, что скрафтить, что пробовать на ауке? Буду рада любой информации)).

Pravosood
12.12.2019, 10:58
Всем привет!)

Люди добрые, подскажите, как можно сейчас заработать голду, не играла два года, бомж). Что посадить, что скрафтить, что пробовать на ауке? Буду рада любой информации)).

Привет, проще на Ютубе погуглить и узнать все) Чем на форуме спрашивать) Там много видео найдешь)

ZenaH9lIIIKA
12.12.2019, 11:02
Привет, проще на Ютубе погуглить и узнать все) Чем на форуме спрашивать) Там много видео найдешь)
Вот именно, что много, а у меня нет времени со всем этим разбираться, хотелось бы узнать самое главное и основное, можно даже в одном предложении))

nagibator1922
12.12.2019, 14:50
Всем привет!)

Люди добрые, подскажите, как можно сейчас заработать голду, не играла два года, бомж). Что посадить, что скрафтить, что пробовать на ауке? Буду рада любой информации)).какие люди)

ZenaH9lIIIKA
12.12.2019, 17:52
nagibator1922, а что тут так тихо? Никто не играет?)

nagibator1922
13.12.2019, 00:52
nagibator1922, а что тут так тихо? Никто не играет?)так все срачи теперь в игре происходят или в группах

JulyDandelion
25.01.2020, 13:16
Если твой ник в игре на Иштаре был Meow, то не забывай что ты делала за фуксорию и шмоточки... К - карма