PDA

Просмотр полной версии : Письмо из дома

ArcheAge
20.06.2019, 10:44
Друзья!

С сегодняшнего дня и до начала техработ 4 июля герои 30-го уровня и выше могут ежедневно помогать дару собирать подарки для ждущей их дома семьи. Чтобы взяться за дело (https://aa.cdn.gmru.net/ms/1ad955763455d5281e78378936b7bb33.png), кликните на иконку подарка в левом нижнем углу экрана и используйте полученный «Запечатанный конверт» (https://aa.cdn.gmru.net/ms/42284069acf2950bf154ac331b9da871.png). После этого поговорите с любым NPC-аукционистом, затем заберите у него саженец сердце-древа (https://aa.cdn.gmru.net/ms/4fd9f6b94a4640d6c4c6702a7394f3bd.png).

Внимание: если вы посадите саженец, но не соберете плоды через 3 часа — дерево исчезнет!

Посадите это чудесное растение на своем участке или в любом удобном месте (беспокоиться не о чем: у недругов не получится его выкопать). Спустя полчаса, когда оно вырастет, вы сможете трижды собрать плоды (https://aa.cdn.gmru.net/ms/672e6d551ab40cf46f01ac0394e2e3da.png) — через каждые 30 минут. На каждый сбор тратится 50 очков работы. При последнем дерево исчезнет, а вы получите пламенеющий лист (https://aa.cdn.gmru.net/ms/8cdf222225c440c5a254ce49671f884b.png) — именно он нужен дару. Плоды же можно оставить себе, они вам пригодятся!

Накопив пять листиков сердце-древа, снова обратитесь к любому аукционисту. За помощь он готов подарить вам один из двух предметов для дома на выбор: комнатное сердце-дерево (https://aa.cdn.gmru.net/ms/011f9930441c0e5a70ee8087960bc018.png) (слева) или сердце-дерево (https://aa.cdn.gmru.net/ms/a1dee0b9baf4b2e3b95eda47faaccb4d.png) (справа).

https://aa.cdn.gmru.net/ms/66085384542049667e42cc96302d10d9.jpg

Но это не единственная награда! Сердце-дерево — растение магическое: разломив его плоды, можно добыть немало полезных вещей. На «раскрытие» каждого плода тратится 50 очков работы. Внутри обнаружите случайный предмет из списка под спойлером.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/07b5435c6d8e93480f9901ede5dedbf4.jpg

Кабриолет «Черный фантом» (можно передать до распаковки).
Руна рамианского закройщика (распечатывается в ирамийскую гадальную руну).
Добротная кирка.
Сундук удачи.
Свиток пробуждения рамианского чернокнижника х5.
Запечатанная эссенция света х3.
Запечатанная эссенция хаоса х3.
Сфера анимага х3.
Большой фиал с эликсиром чести.
Грушевый напиток.

Кабриолеты — быстрые и маневренные транспортные средства. Оснащены магнитолой и багажником на три места. А еще вы можете взять до трех попутчиков! Базовая скорость кабриолета — 15 м/с.

Форсаж

Позволяет резко ускорить автомобиль. Для активации умения требуется 1 единица экологического топлива. Время восстановления — 20 секунд.

Разворот в воздухе

Успешность маневра зависит от набранной скорости и качества дорожного покрытия. Время восстановления — 5 секунд.

Клаксон

Позволяет подать громкий сигнал.

Дальний свет

Позволяет включить фары.

Открыть/Закрыть багажник

В багажник можно положить три груза.

Отставить бунт!

Запрещает передавать управление транспортным средством в течение некоторого времени (1 минута 30 секунд). Если капитан или водитель уже есть, он останется на месте.

Магнитола

Позволяет включить встроенную магнитолу автомобиля. Повторное использование позволит переключиться на другую музыкальную станцию.

https://aa.cdn.gmru.net/static/aa.mail.ru/img/main/content/download/download_line.png

Желаем удачи!

TarkaLu
20.06.2019, 11:06
Отличный ивент, судя по наградам. Спасибо

Eleber
20.06.2019, 11:08
Что за сундук удачи?

IDZoTI
20.06.2019, 11:09
ребят, вы в курсе, что сейчас релик свитки на пробуждение актуальнее? вы бы еще синих туда напихали, или кое-чего другого бы напихали....

Neptunium
20.06.2019, 11:10
Ивент изичный (полный цикл занимает 2 часа в день с возможностью заниматься другими делами попутно), награды не самые крупные, но более-менее полезные.

Tsukiuku
20.06.2019, 11:11
Когда починят анадий?

CuriousCapybara
20.06.2019, 11:12
Что за сундук удачи?
Внутри золото — от 20 до 1000 золотых монет :-)

KoraCarrera
ребят, вы в курсе, что сейчас релик свитки на пробуждение актуальнее? вы бы еще синих туда напихали, или кое-чего другого бы напихали....
Очень даже актуальные. Сходи несколько раз в фарм-рейды и сильно удивишься сколько народу их жаждет.

CuriousCapybara
Когда починят анадий?
К сожалению, информации по срокам у меня всё ещё нет.

SirWilliam
20.06.2019, 11:13
награды в этот раз порадовали, хотя думаю будет чаще падать грушевый напиток да кирки

IDZoTI
20.06.2019, 11:13
Очень даже актуальные. Сходи несколько раз в фарм-рейды и сильно удивишься сколько народу их жаждет.они падают с мобов -_-

Arta2014
20.06.2019, 11:14
Спасибо за бесполезный эвент - отдыхаем на море дальше :)

А про эвент с костюмом из миража ждать в следующей жизни?

Golod0
20.06.2019, 11:16
Это конечно хорошо, но когда починят просадку фпс после выхода из портала?

RadioMan
20.06.2019, 11:17
1,5 часа игрового времени на ивент. Скажите, вот зачем оно надо? Ивенты это круто и классно. Но зачем так долго? В чем разница если тайм аут будет 5 минут?
Боитесь засилья твинов? Ну так те упоротые люди и так запускают с 2х 3х и более компов аккаунты.

Повторюсь ивент хороший. Но исполнение ужасное. Ну вот нет летом времени. Итак нужно много всего успеть. В игре опять же есть чем заняться.
И портоваться в дом каждые 30 минут тоже так себе вариант, потому что забыл/рейд/данж. кароче спасибо конечно, но ждать 3 раза по 30 минут это тупо.

Solywee
20.06.2019, 11:18
Какой ивееент :)
Ой спасибо :)

TeJleGa
20.06.2019, 11:19
Ееееееееее, вот бы машинку впоймать) Спасибочи....

Samazar
20.06.2019, 11:19
Капибара, меня наше комьюнити не разочаровало своей реакцией, а тебя? B-)

За ивент спасибо :)

wilien
20.06.2019, 11:23
спасибо за хороший ивент

CuriousCapybara
20.06.2019, 11:26
Спасибо за бесполезный эвент - отдыхаем на море дальше :)

А про эвент с костюмом из миража ждать в следующей жизни?
В этой B-)

Это конечно хорошо, но когда починят просадку фпс после выхода из портала?
Будет круто, если вы сделаете видеозапись и отправите её в техподдержку (вместе с характеристиками вашего компьютера и соединения), потому что эта проблема возникает не у всех, и нам нужно больше информации.

Капибара, меня наше комьюнити не разочаровало своей реакцией, а тебя? B-)

За ивент спасибо :)
Я сейчас пребываю в параноидально-паническом состоянии и обновляю страницу, каждый раз ожидая, что сейчас что-то пойдёт не так.

Samazar
20.06.2019, 11:28
Я сейчас пребываю в параноидально-паническом состоянии и обновляю страницу, каждый раз ожидая, что сейчас что-то пойдёт не так.
Если тебя это успокоит, я могу сходить покурить как-нибудь не так B-)

HunterOfSouls
20.06.2019, 11:30
Все награды случайны и в них нет кабриолета, зато хонор хоть наберём, если о флаконе 1к

TiriTim
20.06.2019, 11:31
Будет круто, если вы сделаете видеозапись и отправите её в техподдержку (вместе с характеристиками вашего компьютера и соединения), потому что эта проблема возникает не у всех, и нам нужно больше информации.
берете сажаете своих горе-тестеров и пусть бегают по локам. в Куче локаций тонны мест с провалами фпса.
Вот 2 из них - рисовое поле в поющей и первая лестница в Аль харбе если заходить с южного входа, это только по памяти, так на вскидку

По эвенту -кабрик персональный?

Danynaxys
20.06.2019, 11:31
Добрый день, можно ли собрать дерево другим персонажем если было дерево посажено на придомовой территории?

ShadowVol
20.06.2019, 11:34
норм эвент наканецто:-*

Neptunium
20.06.2019, 11:35
Ну давайте соберу эссенцию вайна в своём сообщении (ну чтобы не искать по страницам)B-).
Сфер анимага мало! Пачиму всего 3, а не 30! Кабриолет не упал с 1 попытки, подкрутка! Гадальная руна не роллит нужный стат в костюме (кстати когда починят стирающий концентрат?B-))! Случайно нажал на иконку подарка не на нужном персонаже - теперь не могу нафармить деревце в виде большой или малой жэппы! Слишком долго! Два часа надо собирать дерево, а жабка душит оставаться без грушевого напитка! Шо делать, почему не 1 минута откат?B-)

Vindoweld
20.06.2019, 11:36
Старый конфуз с ивентом в мираже и полученными костюмами уже забыли? будет решение с тем ивентом или будут повторяться старые ивенты чтоб все забыли ?

DisastersPanther
Чтобы взяться за дело, кликните на иконку подарка в левом нижнем углу экрана и используйте полученный «Запечатанный конверт».
этот конвертик 1 раз на аккаунт?

CuriousCapybara
Если тебя это успокоит, я могу сходить покурить как-нибудь не так B-)
Не особенно...

берете сажаете своих горе-тестеров и пусть бегают по локам. в Куче локаций тонны мест с провалами фпса.
Вот 2 из них - рисовое поле в поющей и первая лестница в Аль харбе если заходить с южного входа, это только по памяти, так на вскидку

По эвенту -кабрик персональный?
Если бы у нас проблема воспроизвелась, я бы не просила уточнения.
А кабриолет передаваемый до распаковки — это указано прямо в новости.

Добрый день, можно ли собрать дерево другим персонажем если было дерево посажено на придомовой территории?
Насколько я могу судить, деревья совсем персональные.

Kandrilan
20.06.2019, 11:39
Ивент огонь как по мне) Всё нужно, очень нужно и актуально)) Каждый день теперь будешь заходить и думать а что же выпадет!!!))

Побольше бы таких ивентов!) Я бы кстати ещё раз прошёл ивент который был за 400кри или похожий. Сглупил не гонял ивент тот на твинах.

Кабриолет конечно не вытащить но попытаемся) Зашёл за двумя вещами: 1. сказать спасибо команде, 2. орнуть с того что народу опять что-то не понравится :)

XAHTOB
20.06.2019, 11:41
этому бояну уже года три?

TiriTim
Если бы у нас проблема воспроизвелась, я бы не просила уточнения.
так у вас не воспроизводится и 50% косяков... которые годами существуют в игре, а потом "мифическим образом" или кладутся серваки, или кладется с прибором на проблемы.
А вы знаете, кстати, доказанный факт, что когда удаляешь Майл Гейм центр этот с компа, то интернет становится лучше ( проверял как у себя 100мб/с, так и у кучи людей с разных стран)
Как такая новость, тоже не знали?

очередной вопрос - ГДЕ ТРАНСФЕР?
Спасибо за эвент ( нет)

CuriousCapybara
Ну давайте соберу эссенцию вайна в своём сообщении (ну чтобы не искать по страницам)B-).
Сфер анимага мало! Пачиму всего 3, а не 30! Кабриолет не упал с 1 попытки, подкрутка! Гадальная руна не роллит нужный стат в костюме (кстати когда починят стирающий концентрат?B-))! Случайно нажал на иконку подарка не на нужном персонаже - теперь не могу нафармить деревце в виде большой или малой жэппы! Слишком долго! Два часа надо собирать дерево, а жабка душит оставаться без грушевого напитка! Шо делать, почему не 1 минута откат?B-)
Спасибо!!

Старый конфуз с ивентом в мираже и полученными костюмами уже забыли? будет решение с тем ивентом или будут повторяться старые ивенты чтоб все забыли ?
Не забыли. Помните, мы обещали, что будет событие с этим костюмом? Оно будет. Нет, не подскажу, когда именно.

этот конвертик 1 раз на аккаунт?
Раз в день.

Kiselev2014
20.06.2019, 11:42
А костюмов все нет и нет в марте обещали в след марте получим

Elstan
20.06.2019, 11:42
Если через пол часа не собрал плод новый расти не начнет? Или можно прийти в конце дня и собрать все сразу?

KotoKoto
20.06.2019, 11:43
не пойму людей, которые считают этот ивент "бесполезным", в связи с изменениями в фарме хонора и необходимости сферок (не говоря уже об свитках и эссенках) - очень даже неплохие награды (ну, для кого то терпимые). Спасибо за, кои в веке, щедрость. Хороший ивент.

TiriTim
20.06.2019, 11:46
Нет, не подскажу, когда именно.
очередной лик без для ваших горе-маркетологов.

Если люди что то просят, значит они готовы платить за это, значит уровень "удовлетворенности" вырастет в разы. А мы получаем недо эвент и станок, который корейцы вообще вывели с игры.....Эм.. это как
Люди, да и я тоже, готовы просто заплатить за трансфер туда-обратно, чтобы сменить ник допустим. Многие меняли ник, так сказать по фану, перемещаясь по серверам на пару месяцев.....а зависли уже на сколько? пол года чи сколько там.

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ----------

не пойму людей, которые считают этот ивент "бесполезным", в связи с изменениями в фарме хонора и необходимости сферок (не говоря уже об свитках и эссенках) - очень даже неплохие награды (ну, для кого то терпимые). Спасибо за, кои в веке, щедрость. Хороший ивент.
походи на пвп, мпвп рейды.. оторвись от мобов и огорода, может тогда поймешь почему.

CuriousCapybara
20.06.2019, 11:47
Если через пол часа не собрал плод новый расти не начнет? Или можно прийти в конце дня и собрать все сразу?
Если не собрать плод — новый не растёт.

TiriTim
20.06.2019, 11:50
Если не собрать плод — новый не растёт.
описываю ситуацию для "играющих админов"
Многие заходят на 3-4 часика в прайм ( взрослые люди, семьи и тд) И как раз эти часа 3 и длится фул прайм. ( образно)
ФАрм эпика идет , не важно какого .... тут голос в чате " ой, мне надо дерево собрать по эвенту...." и сваливает собирать плодик.. через пол часа- "блииин так второй вырос, я ща..."

серьезно?

Sin2018
20.06.2019, 11:51
Письмо и квест у NPC-аукциониста обновляется после 00 или в 6:00?

fajerus
20.06.2019, 11:51
этому бояну уже года три?

+-. Только лут он по актуальнее

u_5a7979e441
20.06.2019, 11:58
Отличный ивент, судя по наградам. Спасибоа что желать тем кто только начал играть и у кого еше нет дома

DisastersPanther
20.06.2019, 11:59
а что желать тем кто только начал играть и у кого еше нет дома
так деревце можно тыкать в любом месте, своровать не смогут

KotoKoto
20.06.2019, 11:59
TiriTim, может лучше уже сменишь игру? Что уж всем так не доволен... и, да, предвидя твои "не указывай что делать" - попытайся не указывать сам, что делать остальным, ок?

CuriousCapybara
20.06.2019, 12:02
Письмо и квест у NPC-аукциониста обновляется после 00 или в 6:00?
Письмо — как «Сиоль», в шесть утра. Задание у аукциониста появляется после сдачи письма, так что тоже в шесть.

fajerus
20.06.2019, 12:03
Многие заходят на 3-4 часика в прайм ( взрослые люди, семьи и тд) И как раз эти часа 3 и длится фул прайм. ( образно)
ФАрм эпика идет , не важно какого .... тут голос в чате " ой, мне надо дерево собрать по эвенту...." и сваливает собирать плодик.. через пол часа- "блииин так второй вырос, я ща..."

серьезно?

семья напрочь блокирует доступ к компу и категорически препятствует тому, чтобы оставить перса афк на полтора часа возле дерева? А, ну да, надо же будет подходить к компу на целую минуту для сбора плода!!111 "Тупые мэйлы, почему бы сразу не отправлять рандомный итем из плода на почту??" - так что ли? :D

XAHTOB
20.06.2019, 12:03

серьезно?
описываю ситуацию с точки зрения организованной банды:
собрались, по команде рл-а посадили деревце, ушли зафармили кракена (не важно, 40 мин или полтора часа, плод не пропадет), вернулись, собрали плоды, ушли фармить дельфа или корвуса. зафармили, вернулись, собрали.
этим и отличается регулярная армия от ополчения, где каждый сам за себя.

saykawaiiordie
20.06.2019, 12:20
Вопрос к Капибаре, увы, не по теме записи. Починят ли костюмы торговца? Или после 5.5 возможность передачи через обноски костюма теперь работает иначе? :) Заранее большое спасибо за ответ!

manul8
20.06.2019, 12:23
Будет круто, если вы сделаете видеозапись и отправите её в техподдержкубудет круто если ваши тестеры будут не только получать зарплату, но ещё и иногда немного работать - проблемы с падением фпс наблюдаются у всех, если тестеры три недели не могут их повторить то их пора увольнять.

EsperroBritish
20.06.2019, 12:29
будет круто если ваши тестеры будут не только получать зарплату, но ещё и иногда немного работать - проблемы с падением фпс наблюдаются у всех, если тестеры три недели не могут их повторить то их пора увольнять.

да на самом деле может багло в трекере уже пол года лежит с низким приоритетом и всем пофиг)
Но иногда прям обидно что очевидные критикал баги прямо на лайв летят, так что думаю в команде тестирования максимум пара человек

Samazar
20.06.2019, 12:31
проблемы с падением фпс наблюдаются у всех
Капибара, а есть возможность поделиться спецификациями ПК тестировщиков? Может быть, если мы будем знать на какой конфигурации у них нет проблем, можно будет понять отличие от нашей конфигурации и найти что может вызывать лаги?
И такой еще вариант, тестировщики катаются на сферическом коне в вакууме? Или на боевой версии?

TiriTim
20.06.2019, 12:33
TiriTim, может лучше уже сменишь игру? Что уж всем так не доволен... и, да, предвидя твои "не указывай что делать" - попытайся не указывать сам, что делать остальным, ок?
может ты пойдешь в дотку поиграешь? Я все пишу по сути и с конкретными примерами, не занимаясь некропостингом в отличие от тебя знатока.

собрались, по команде рл-а посадили деревце, ушли зафармили кракена (не важно, 40 мин или полтора часа, плод не пропадет), вернулись, собрали плоды, ушли фармить дельфа или корвуса. зафармили, вернулись, собрали.
Рл - скажет сажать деревья? серьезно?
нука покажи мне такого ГЛа гильдии, который во время прайма и мпвп будет командовать " так а теперь все на сажаем семена "...
там как с фантазией?

Flegma
20.06.2019, 12:34
Подскажите по ивенту есть достижения?

TiriTim
20.06.2019, 12:36
семья напрочь блокирует доступ к компу и категорически препятствует тому, чтобы оставить перса афк на полтора часа возле дерева? А, ну да, надо же будет подходить к компу на целую минуту для сбора плода!!111 "Тупые мэйлы, почему бы сразу не отправлять рандомный итем из плода на почту??" - так что ли?
причем семья блокирует.. господи откуда ты вылез..
люди заходят на 3 часа после работы, а это время идут мпвп, фарм эпика (хотя откуда тебе о них знать) и в конкретное время уходят.
Какие полтора часа афк? что ты несешь...

RadioMan
20.06.2019, 12:36
хрень сморозил.

Это невозможно. А вот постоянные отлучения возможны. Я не понимаю в чем была сложность сделать откат в несколько минут.

XAHTOB
20.06.2019, 12:38
нука покажи мне такого ГЛа гильдии, который во время прайма и мпвп будет командовать " так а теперь все на сажаем семена "...
там как с фантазией?
ну у нас был такой. который заботился выполнением ивентов и прочего.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Это невозможно.
почему? всем рейдом портнуться и собрать - это займет минут семь. или три.

CuriousCapybara
20.06.2019, 12:39
Вопрос к Капибаре, увы, не по теме записи. Починят ли костюмы торговца? Или после 5.5 возможность передачи через обноски костюма теперь работает иначе? :) Заранее большое спасибо за ответ!
Тактично напоминаю, что для этого вопроса есть даже отдельная тема (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290157), и там, как видите, ничего нового.

Капибара, а есть возможность поделиться спецификациями ПК тестировщиков? Может быть, если мы будем знать на какой конфигурации у них нет проблем, можно будет понять отличие от нашей конфигурации и найти что может вызывать лаги?
И такой еще вариант, тестировщики катаются на сферическом коне в вакууме? Или на боевой версии?
Возможности нет. Большая часть сообщений проверяется на тестовых серверах, но просадка FPS — не такой случай.

Подскажите по ивенту есть достижения?
Насколько я вижу, нет.

TiriTim
20.06.2019, 12:43
почему? всем рейдом портнуться и собрать - это займет минут семь. или три.
эм.....покажите мне этих фракционников))))) вы в какую игру играете то?))) бугагага
Открою секрет.
если идет команда - все в порт , а часть людей на регрупе ( даже 2-3 минуты) окажется не там..... люлей таких отхватите, что мама не горюй.... и ПЛ и сами виновники...
Хотя у вас какая то иная игра видимо я хз

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Возможности нет. Большая часть сообщений проверяется на тестовых серверах, но просадка FPS — не такой случай.
если у вас " грубо говоря" , тестовый сервер за пол ляма рублей, то вы и " бревна в глазу " не увидите...
Какой смысл проводить проверки там, где можно , образно " писать новую игру" и запускать 100500 окон.....

я надеюсь доходчиво донес посыл.

Это тоже самое что сравнивать комп с заявленными ВАМИ системными требованиями к АА ( там 2х ядерный проц и тд..) с компом за 100+к рублей.

А потом вы еще спрашиваете , почему тут всем недовольны.....почему столько негатива...
да потому что отношение к рассмотрению проблем провходит через сферический вакуум в полете на лобзике...

XAHTOB
20.06.2019, 12:49
окажется не там
а где? почему "не там"?

iOscar
20.06.2019, 12:56
Капибарушка скажите пожалуйста 5 листочков нужно накопить чтобы получить итем из которого можно достать кабриолет?1 попытка за 5 дней получается?

KiskaSosiska
20.06.2019, 12:58
Квест один на аккаунт?

Noutbook
20.06.2019, 12:58
Почему дерево с плодами стоит всего 3 часа? Сделайте хотя бы сутки (24 часа). Это же бред, 3 часа делать. Один раз собрал, ушёл, оно пропало.

Я что, караулить его буду по 1,5 часа? Да нафиг оно мне не всралось. Я даже эвент этот делать не буду. Очередной высер без капли продуманного смысла. Последний действительно хороший эвент был, это на доставку игрушек. После него (эвента на игрушки), одна нелепость бессмысленная.

KiskaSosiska
20.06.2019, 12:59
Капибарушка скажите пожалуйста 5 листочков нужно накопить чтобы получить итем из которого можно достать кабриолет?1 попытка за 5 дней получается?
Написано про плоды.
На «раскрытие» каждого плода тратится 50 очков работы. Внутри обнаружите случайный предмет из списка под спойлером.

KoraCarrera
20.06.2019, 13:16
семья напрочь блокирует доступ к компу и категорически препятствует тому, чтобы оставить перса афк на полтора часа возле дерева? А, ну да, надо же будет подходить к компу на целую минуту для сбора плода!!111 "Тупые мэйлы, почему бы сразу не отправлять рандомный итем из плода на почту??" - так что ли? :D
Комп маслает 1,5часа в нагрузке (летом!), а автор отрывается от домашних активностей в реале бегает лутить фигню эвентовую или просит это делать остальных? А потом еще на других акках те же 1,5 часа. Ну, такое...
Игрушка-игрушкой, но реал подвергать страданиям и ущемлениям из-за виртуальной фигни - НЕТ.

Конфиг не скажут.
Катают на своем тестовом, а не на лайве.
Он сильно отличается от обывательских. Была масса примеров, когда упорно не могли воспроизвести баг. Особенно ярко было с отзывом кораблей и три стадии принятия длинной в месяц.

ИМХО просадки фпс когда клиент игры пытается воспроизвести кучу объектов (причем не важно видите их вы или нет) и их свойства.

Вчера вот было интересненько - езда на тракторе под +70% топлива у Хаторы при 50-65 фпс картинка сильна дерганая. Там же через час+, но на болиде и ВПН подключен на другой пул, то фпс в районе 30, но картинка уже более-менее норм.

Даж не знаю, что и думать - то ли мой инет причиной, то ли в поселении кой-чего убрали за это время.

CrazyFelis
20.06.2019, 13:20
Сори за оффтоп, но вот вначале теме красивый такой домик грибника нарисован. А его двухэтажная версия путем перепланировки, у нас планируется?

fajerus
20.06.2019, 13:28
причем семья блокирует.. господи откуда ты вылез..
Какие полтора часа афк? что ты несешь...

ты совершенно спокойно можешь поставить афкать перса около деревца и сидеть со своей семьей или заниматься своими делами, изредка подходя к компу для сбора. Или сделать выбор в пользу реала и не делать ивент

люди заходят на 3 часа после работы, а это время идут мпвп, фарм эпика (хотя откуда тебе о них знать) и в конкретное время уходят.
ну да, откуда фракционнику знать что такое фарм эпиков, бред же :D почему после работы я успеваю сделать все дела, пройтись по 4 учеткам с твинами, сходить на прайм и заниматься своими делами, а ты не можешь?
как же ты рамианку фармишь? или у тебя крафтовый эрнард/эфен шмот? тогда зачем тебе лут с деревьев, если эссенки/свитки не нужны, а кабриолет ты сможешь купить за донат?))

Pupsonchik
20.06.2019, 13:29
Почему дерево с плодами стоит всего 3 часа? Сделайте хотя бы сутки (24 часа). Это же бред, 3 часа делать. Один раз собрал, ушёл, оно пропало.

Я что, караулить его буду по 1,5 часа? Да нафиг оно мне не всралось. Я даже эвент этот делать не буду. Очередной высер без капли продуманного смысла. Последний действительно хороший эвент был, это на доставку игрушек. После него (эвента на игрушки), одна нелепость бессмысленная.

Помнится, в прошлые такие ивенты можно было сажать деревья все одновременно и не надо тратить каждый день столько времени.

Noutbook
20.06.2019, 13:43
тогда зачем тебе лут с деревьев, если эссенки/свитки не нужны, а кабриолет ты сможешь купить за донат?))
не знаю ни одного человека, который купил кабрик за донат.

Да и шанс вытащить его откровенно мизерный. В сумме с временем жизни деревьев (3 часа), можно даже не начинать делать этот эвент. Я посадил одно дерево и на нём же закончу.

UdarOFF
20.06.2019, 13:46
Награды хоть норм.давно такого не было

hasan95
20.06.2019, 13:49
да хароший если выпадет кабриолет вчом я очень самневаюсь

kirillFurmanov
20.06.2019, 14:01
хоть бы 100-1000г сделали из сундучка за 200 ор. получить 23г такое себе пусть и без траты ресурсов

mafasuil71
20.06.2019, 14:47
ну так то норм ивент...полтора часа на деревце это немного...канеш если у тебя мильон твинов и акков как принято у игроков архейджа то канеш ...времени много уходит...ну они сами себе враги и никто тут не виноват...завёл мильон твинов и акков то будь добр и заниматся ими а не ходить по всяким ивентам...а то хотят и рыбку сьесть и на...стул сесть...

Thuscub
20.06.2019, 15:08
Краткие наблюдения по эвенту:
1) Сажать дерево можно где угодно. А значит Че Ловек составлявший описание должен принять смерть через чумбу-юмбу.
2) После созревания плодов начинается трех-часовой отсчет. Что будет по истечении этого срока, почему то не хочется проверять.
3) Таймеры созревания идут не зависимо от присутствия в игре. Так что стоять рядом имеет смысл при отсутствии премиума.
4) Собрать плоды очевидно может только хозяин, во всяком случае никаких операций с чужими деревьями проделать вроде как нельзя.

Malkovich
20.06.2019, 16:07
Посадил дерево, собрал 1 раз, ушел по делам. Вернулся часа через 3-4. Дерева нет. Оно еще с таймером что-ли? Мало того что откат сбора по полчаса, так еще сидеть караулить, чтобы не исчезло. Ивент УГ. Сами собирайте свой мусор.

AdrenalineS
20.06.2019, 16:10
Зажрался народ.
Пора вводить прем только в игромаркете.

Rdianuj
20.06.2019, 16:28
интересно-сколько человек поймает бан отсистемы.... с перезаходами на кучу аков каждые пол часа дляивента !!!!!
будит абидна многим чую

BoriskaAkame
20.06.2019, 16:48
интересно-сколько человек поймает бан отсистемы.... с перезаходами на кучу аков каждые пол часа дляивента !!!!!
будит абидна многим чуюда ничего не будет,зайди за восточника варборна и постой у нпс квестового,кто то постоянно каждую минуту поклоны бьет а нет рядом никого,так что пока не будут банить и прекращать выдачу сиолей за афк так и будут абузить.читерить и пользоваться багами.

Exaustt
20.06.2019, 17:17
Все предметы из списка персональные? Включая кабриолет?

Rdianuj
20.06.2019, 17:28
да ничего не будет,зайди за восточника варборна и постой у нпс квестового,кто то постоянно каждую минуту поклоны бьет а нет рядом никого,так что пока не будут банить и прекращать выдачу сиолей за афк так и будут абузить.читерить и пользоваться багами.

ммм ?? тоесть типы с инвиза или че ? или кими то хитрыми прогами типа ?

ПСЫ: прокрутил щас аки по евенту.. 10 шт ... убил около 3 часов нон стоп перезахода по очереди-зашел\собрал\вышел...
лучшее что было- сундук на 27 голд и 2 раза есенки хаоса\3 раза синии есенки.......три часа.... лучше бы огород собрал а то свинки уже шатаются от голода и кукуруза засохла :)

Malkovich
20.06.2019, 17:30
Когда уже будет ивент типа коробок в Мираже? Зашел, слил ОР, вышел, доволен. К чему эти многочасовые замутки, тем более летом?

TarkaLu
20.06.2019, 17:35
Когда уже будет ивент типа коробок в Мираже? Зашел, слил ОР, вышел, доволен. К чему эти многочасовые замутки, тем более летом? Потому что ивенты разные бывают. А так ограничение по времени позволяет хоть как-то бороться с твиноводством.

AdrenalineS
20.06.2019, 18:23
Потому что ивенты разные бывают. А так ограничение по времени позволяет хоть как-то бороться с твиноводством.
По мне супер ивент.
А что бы бороться с твиноводством, надо прем продавать только через игромаркет.

tvin3dis
20.06.2019, 18:28
Норм был бы ивент, если бы снимать плод можно было часов пять. Или он зрел бы не полчаса, а хотя бы 15 минут. А так забава не для живых игроков, а для тех, чье имя упоминать нельзя.

Dahr07
20.06.2019, 18:33
Зашел в игру поставил дерево, и благополучно забыл про него, когда напомнили, его уже не оказалось))
вышлите плиз кабриолет в корзину...

Noutbook
20.06.2019, 19:05
Закройте этот позорный "типа эвент". Лучше без эвентов играть, чем с таким дерьмом. Караулить дерево полтора часа (120 минут), да вы в своём уме?

Я обойдусь без этого, и куча народу тоже обойдётся без этого.

Зашел в игру поставил дерево, и благополучно забыл про него, когда напомнили, его уже не оказалось))
вышлите плиз кабриолет в корзину...

Норм был бы ивент, если бы снимать плод можно было часов пять. Или он зрел бы не полчаса, а хотя бы 15 минут. А так забава не для живых игроков, а для тех, чье имя упоминать нельзя.

Посадил дерево, собрал 1 раз, ушел по делам. Вернулся часа через 3-4. Дерева нет. Оно еще с таймером что-ли? Мало того что откат сбора по полчаса, так еще сидеть караулить, чтобы не исчезло. Ивент УГ. Сами собирайте свой мусор.

1,5 часа игрового времени на ивент. Скажите, вот зачем оно надо? Ивенты это круто и классно. Но зачем так долго? В чем разница если тайм аут будет 5 минут?

добавлю от себя, это уже 3-й или 4-й по счёту эвент, в котором я не принимаю участие. Последний настоящий эвент, в котором я принимал участие, это был эвент на доставку игрушек, после него было одно дерьмо. Рыбалку в мираже я не считаю за эвент, т.к. это просто "зайти в мираж, взять в руки удочку и отойти на 20 минут", да и в наградах там не было ничего, кроме сфер анимага, а они сейчас уже почти ничего не стоят.

BezlikiyPillager
20.06.2019, 19:09
Машинка! Божемой, машинка!!! В 2019м! Спасибо, дорогие мои! Если бы там еще двухместный трактор падал, то вообще считай обеспечили всем необходимым!

P.S. Нет, правда! Машинка это круто! Особенно в 2019м, когда чтоб одеть чара нужно продать свой бизнес или свою девственность, у кого что есть!

XAHTOB
20.06.2019, 19:16
Караулить дерево полтора часа (120 минут), да вы в своём уме?
в твоей пещере будильника нет?

papinaradost
20.06.2019, 19:18
Помнится, в прошлые такие ивенты можно было сажать деревья все одновременно и не надо тратить каждый день столько времени.

Блин, если в этот раз то же так можно, то хорошо.

DriadoS
20.06.2019, 19:33
А что бы бороться с твиноводством, надо прем продавать только через игромаркет.
а вот и мейн донатер всея серверов АА вваливший однажды в гейм 2к и не считающий себя доширачником в отличие от ненавистных ему "борщеварок" как же ты затрахал своей простотой))

igorkozin
20.06.2019, 19:36
почему дерево пропало ? зашол в игру посадил срочно надо было уйти в реал пришол захожу в игру дерева нет ни разу не собрал !!!

BoriskaAkame
20.06.2019, 19:51
а вот и мейн донатер всея серверов АА вваливший однажды в гейм 2к и не считающий себя доширачником в отличие от ненавистных ему "борщеварок" как же ты затрахал своей простотой))Тсс,его хилы обидели .он там ноет,тут он еще тихий:-D

u_d9dc5a5c38
20.06.2019, 20:19
Машинка! Божемой, машинка!!! В 2019м! Спасибо, дорогие мои! Если бы там еще двухместный трактор падал, то вообще считай обеспечили всем необходимым!

P.S. Нет, правда! Машинка это круто! Особенно в 2019м, когда чтоб одеть чара нужно продать свой бизнес или свою девственность, у кого что есть!
на новый год тоже машинку выбить можно было,но чет никому болен она не выпала.. тут скорей эссенками хаоса засыпит,которые многим нафиг не нужны

TaIitha
20.06.2019, 20:29
почему дерево пропало ? зашол в игру посадил срочно надо было уйти в реал пришол захожу в игру дерева нет ни разу не собрал !!!
Дерево растёт 30 минут. Потом оно стоит три часа. Если ты за это время успел собрать плоды, то запускается ещё 30 минут до следующего сбора.
Если, после созревания плодов, пройдёт больше трёх часов, то дерево пропадёт.

Думаю, это у тебя и произошло.

mafasuil71
20.06.2019, 20:40
Дерево растёт 30 минут. Потом оно стоит три часа. Если ты за это время успел собрать плоды, то запускается ещё 30 минут до следующего сбора.
Если, после созревания плодов, пройдёт больше трёх часов, то дерево пропадёт.

Думаю, это у тебя и произошло. а вот и нет...я собрал плоды три раза через каждые полчаса и дерево пропало окончательно....так что после сбора никакие 30 минут до следующего сбора не запускается...

Sanger
20.06.2019, 20:46
Самая главная непонятка : сердце-дерево дают за 5 листиков, а эвент будет идти 2 недели - 14 дней. Результат - 4 листика будут выброшены на ветер. Что помешало сделать так, чтобы листики не оставались? Например, продлить эвент еще на неделю = 21 день? Или - уменьшить количество листиков для получения сердце-дерева, например, до 4-х - тогда останется всего 2? Я уж молчу про необходимость сидеть в игре 2 часа - это не для тех, кто ходит на работу :(

Lolchtototutneto
20.06.2019, 21:17
Бестолковые подарки для тех у кого эфен .
Зачем нам эсенки света и хаоса и свитки пробуждения ?
Нельзя было все это убрать и оставить только фантома ?
:D

AdrenalineS
20.06.2019, 21:39
Закройте этот позорный "типа эвент". Лучше без эвентов играть, чем с таким дерьмом. Караулить дерево полтора часа (120 минут), да вы в своём уме?

Я обойдусь без этого, и куча народу тоже обойдётся без этого.

добавлю от себя, это уже 3-й или 4-й по счёту эвент, в котором я не принимаю участие. Последний настоящий эвент, в котором я принимал участие, это был эвент на доставку игрушек, после него было одно дерьмо. Рыбалку в мираже я не считаю за эвент, т.к. это просто "зайти в мираж, взять в руки удочку и отойти на 20 минут", да и в наградах там не было ничего, кроме сфер анимага, а они сейчас уже почти ничего не стоят.
Так полтора часа (90) или два часа(120)?

TaIitha
20.06.2019, 21:48
Так полтора часа (90) или два часа(120)?
Полтора часа = 120 минут.
Всё — относительно.

Не знал?

XAHTOB
20.06.2019, 21:56
Полтора часа = 120 минут.
https://i2.wp.com/arts-dnevnik.ru/wp-content/uploads/2018/01/D0E06E1A-9EA3-48FE-885A-206E36A60DF8.jpeg

candycry
20.06.2019, 23:01
Полтора часа = 120 минут.:D это такая шутка? я ее не понял, но было смешно

Quarker2947
20.06.2019, 23:09
это такая шутка? я ее не понял, но было смешно
Человек просто прошарен в ОТО Энштейна, учитывая релятивитское замедление времени, ее полтора часа это 120 мин для окружающего мира.
И не спрашивайте зачем я это написал. Скучно, арены нифига не работают.

TaIitha
20.06.2019, 23:12
Пикассо.

И? Что?

Если он размазал механические часы по столу, то он время остановил, или ускорил?
Нет же!
Павел Руисович ведь просто прикалывался.
Художники зачастую бывают приколистами.

XAHTOB
20.06.2019, 23:16
то он время остановил, или ускорил?
изогнул? на 90 градусов.

TaIitha
20.06.2019, 23:28
изогнул? на 90 градусов.
Он изогнул обычные часы, простые механические часы. Часы — это такой механический предмет, который тикает сам по себе, и более ни на что не влияет.

А время изогнул Альберт Генрихович. Случайно. Не умышленно. Он не хотел, но... так получилось.

Bambii
20.06.2019, 23:37
3*по 30 мин - ЗАЧЕМ?????????????????????? зачем вы сделали созревание 30 мин - это вы типа так к игре хотите привязать чтобы онлайн был?
я не пойму - вы там больные что ли? Любители делать гадости?
почему нельзя сделать 3!!! яблока собранных с разрывом минуту?
твинков боитесь - ну так сделайте все привязанное.
ваша жадность победила разум!!!

TaIitha
20.06.2019, 23:53
??????????????????????
Я тоже обычно люблю задавать вопросы.
Но... ох!
В одном посте столько вопросов, что я и за месяц столько не задам.

Ох! Я отстала по вопросам. Мне нужно стараться.

Buritos80
21.06.2019, 05:38
https://cdn.discordapp.com/attachments/112439939840348160/591456210868240407/21-06-2019_123402.png

Чо, вот на ЭТО реально собирать 5 дней фиговые листочки?)))) :-D

О, Нуя, какая же веселая стала игра))))

пысы: да лучше бы просто раздали такое за то, что просто к аукционисту подошел, поздоровался)

TRINNN
21.06.2019, 06:45
Боитесь засилья твинов? Ну так те упоротые люди и так запускают с 2х 3х и более компов аккаунты.

Повторюсь ивент хороший. Но исполнение ужасное. Ну вот нет летом времени. Итак нужно много всего успеть. В игре опять же есть чем заняться.
И портоваться в дом каждые 30 минут тоже так себе вариант, потому что забыл/рейд/данж. кароче спасибо конечно, но ждать 3 раза по 30 минут это тупо.
Это сделано для того чтоб твинами меньше делали этот квест.Ботоводство в игре зашкаливает очень сильно.

Andrei198309
21.06.2019, 06:55
А то что на пламенеющем листе у меня время стоит 22 часа это норм? как я соберу их 5 штук если через 22 часа у меня этот ищезнет?

---------- Сообщение добавлено в 06:54 ----------

а листик рас в день можно получить или нет?

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ----------

во и на плодах 22 часа время стало что за глюк?

Buritos80
21.06.2019, 07:03
Вот вспоминаю старые ивенты и пытаюсь понять - Архейдж все еще ММО ?) Все последние фестивали и ивенты заточены под соло выполнение.. Где старые, добрые ивенты с массовым участием игроков?) С рб, появляющимся в определенное время , бить которого собиралось куча народа.. Пообщаться, перезнакомиться, подуэлится в ожидании "чуда". Были же такие: в древние-предревние времена в Лилиотах били сестренку Гартарейн, ивент в Плато Соколиной Охоты.. есть что вспомнить)
А сейчас что запускают? Между бесконечным гриндом мобов отвлекись на пару минут и камней телепорта погриндить свое супер-пупер дерево-сердечко?))

Дааа... теперь есть мега развлечения в таком шикарном (когда то) мире приключений) :-D

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ----------

А то что на пламенеющем листе у меня время стоит 22 часа это норм? как я соберу их 5 штук если через 22 часа у меня этот ищезнет?

---------- Сообщение добавлено в 06:54 ----------

а листик рас в день можно получить или нет?

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ----------

во и на плодах 22 часа время стало что за глюк?

Зачем тебе эти листики) Посмотри скрин на 2 поста выше) тебе жизненно необходимы эти кадки и клумбы с сердечками?) Их на ауке как грязи еще с прошлого ивента, а он был года три назад

mafasuil71
21.06.2019, 08:24
листики канеш не нужны....нужны плоды...ибо есть огромная надежда на то что прокнет малюсенький шанс на машинку.....

Flegma
21.06.2019, 10:14
а мне нравиться, играю пол года, вот не знаю куда только эссенки хаоса пристроить, надеюсь пригодятся, вот если б еще и кабриолет бы выпал ))

Dahr07
21.06.2019, 11:03
Кто там что вытянул с сундука удачи? написано разбег 20-1000г, мне дали 28 золотых монет, карл!
в чате писали - 26 голды..

щедрость корейцев не знает границ)

пс. еще статистика :
22 золотых монет
23 зол монет
судя по чату игры)))

Quarker2947
21.06.2019, 12:27
есть огромная надежда на то что прокнет малюсенький шанс на машинку
Вчера банка на 1000 хонора + банка на 1000 хонора + банка на 1000 рем репы. Изи.

MageOfMind
21.06.2019, 15:43
Кто там что вытянул с сундука удачи? написано разбег 20-1000г, мне дали 28 золотых монет, карл!
в чате писали - 26 голды..

щедрость корейцев не знает границ)

пс. еще статистика :
22 золотых монет
23 зол монет
судя по чату игры)))
26 г
27 г
и 29 г
из трех сундуков на личном опыте
в чате так же многие отписались, что не больше 29 золотых выпадает.

может там описание поменять и поставить от 20 до 30 золотых?

u_0c1575f176
21.06.2019, 16:04
Вот вспоминаю старые ивенты и пытаюсь понять - Архейдж все еще ММО ?) Все последние фестивали и ивенты заточены под соло выполнение.. Где старые, добрые ивенты с массовым участием игроков?) С рб, появляющимся в определенное время , бить которого собиралось куча народа..
совсем недавно в энный раз в Поючке пчелу били. Тоже мне веселье B)

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

26 г
27 г
и 29 г
из трех сундуков на личном опыте
может там описание поменять и поставить от 20 до 30 золотых?
Тоже выпадает только 20+. Еще и за 200 ор.... зато только что 3 сферы анимага выпали, от счастье то :S

tvin3dis
21.06.2019, 16:15
Сундуки лучше не открывать, пустая трата ор. Наверное, так нам мстят за выброшенные кошельки, другого объяснения не нахожу.x(

Colgate2014
21.06.2019, 16:54
26 г
27 г
и 29 г
сегодня утром на твина выпало 32г

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

зато только что 3 сферы анимага выпали, от счастье то :S на мейн перса две банки по 1000 хонора и 30 сфер

mafasuil71
21.06.2019, 17:25
Вчера банка на 1000 хонора + банка на 1000 хонора + банка на 1000 рем репы. Изи. вот если бы ты написал что вчера 1000 голд+машинка...изи….а баночки и мне падают...

Colgate2014
21.06.2019, 18:22
в чате так же многие отписались....
В чате Луция вчера вечером отписались, что кому то выпало три (3) машины сразу, и начат сбор средств на лечение оного игрока от подобного нервенного стрессу.

Quarker2947
21.06.2019, 19:11
В чате Луция вчера вечером отписались, что кому то выпало три (3) машины сразу
Как говорится, пи...ть - не мешки таскать. Можно было и написать что выпало не 3, а 9 подряд.

Colgate2014
21.06.2019, 20:34
Можно было и написать что выпало не 3, а 9 подряд. "Если бы у оленя на голове вырос бы вишневый сад, я бы так и сказал: вишневый сад. Но у оленя на голове выросло только одно вишневое дерево, поэтому я так и сказал: одно вишневое дерево. И где же я соврал?" (с)

kondor13
22.06.2019, 19:04

возьмите в вашу армию

Sin2018
23.06.2019, 09:58
Письмо — как «Сиоль», в шесть утра. Задание у аукциониста появляется после сдачи письма, так что тоже в шесть.
Письмо в шесть утра, вот только если сделал квест после полуночи, то после шести утра этого дня письмо взять можно, а квест не доступен (Пишет что вы уже выполнили этот квест). Выходит обновляется на стыке суток квест у аукциониста.

KnightErrant
23.06.2019, 10:45
сундучок на голду доставляет. открыл штук 5-6 разброс голды от 21 до 29... щедро чо...

Dahr07
23.06.2019, 12:31
Подозреваю что в сундуке удачи перевод неверный, на самом деле там "сундук удачи позволяет получить от 20 до 30 золотых монет"

Alliee
23.06.2019, 14:33
Подозреваю что в сундуке удачи перевод неверный, на самом деле там "сундук удачи позволяет получить от 20 до 30 золотых монет"

похоже на то, у всех знакомых выпадало максимум 27г.
Может Капибара отпишет в понедельник.

Ну, либо тот, кто вытащил хотя бы 31г :D

mafasuil71
23.06.2019, 14:48
нее...максимум 29...

Gitana2S
23.06.2019, 19:20
нее...максимум 29...
Аналогично
И у меня еще по разу в день сферы анимага выпадают.

u_1d4698f66a
23.06.2019, 22:11
Вытащил 1 раз 154г

Andukar
24.06.2019, 07:51
Есть те кто вытащил кабрик с этих чудофруктов?

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ----------

Да и акции от майл заставляют желать лучшего. К счастью я уже оч оч оч давно не вкладывают Реал в эту игру, прем и сиоль не считаю.

XaLLij
24.06.2019, 15:14
вопрос а что за фигня?если я не собрал дерево,какого хера оно исчезло? в описание не где не указано что я должен его сразу и собрать!!!

Samazar
24.06.2019, 15:17
вопрос а что за фигня?если я не собрал дерево,какого хера оно исчезло? в описание не где не указано что я должен его сразу и собрать!!!
да? Уверен?

Внимание: если вы посадите саженец, но не соберете плоды через 3 часа — дерево исчезнет!

u_fa9c38b022
24.06.2019, 17:20
безпонтовое отсталое евентовая акщия с 30 попыток ничего нужного ток 1 баночка и 21 и 28 золотых монет. такого ненужного борохла и даром ненужно. ето очередной плевок от мыла:(

Animegg
24.06.2019, 18:47
хоть на каком-нибудь сервере есть счастливчики с ключами от машинки? Или в розыгрыше 1 машина на все сервера? Или ее забыли туда вложить?)

AlikaLi
24.06.2019, 20:17
насколько я помню все ивенты, этот ивент по наградам считаю лучшим за всё время игры. и пусть мне не повезёт с наградами, но более полезных штучек ещё не видел. конечно не помешал бы хотя бы 1 имбирный напиток для полноты счастья, но всё же хоть раз за всё время игры доволен наградами за столь простой ивент и говорю спасибо!

Wasistdas30
25.06.2019, 00:01
Если машина и будет, то одна на сервер, да и то у Капибары)).

liss95
25.06.2019, 02:47
Если машина и будет, то одна на сервер, да и то у Капибары)).
угу,да и то в ручную получит,чтоб на аук закинуть для вида

OgorodniiVoin
25.06.2019, 10:33
Несколько сундуков удачи открыто 20-30 г не более.Уже чет даже твинами напрягает это делать

Andukar
25.06.2019, 15:12
Несколько сундуков удачи открыто 20-30 г не более.Уже чет даже твинами напрягает это делать
Я не парюсь делаю когда получается...все равно все ивенты от мыла бесполезная трата времени, как и сама игра к сожалению, а так все хорошо начиналось.

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

А по поводу новой жертвы мыла, я не думаю, что будет по-другому))).

Windowsbl
25.06.2019, 18:13
Корейцы видимо все дети и взрослые и ребёнки. Много няшного в игре. Вот и сердечки - деревья ) Ну для девочек норм наверное, но мужики сердечки, надо быть корейцем )

Marinchella2
25.06.2019, 22:48
По закону подлости падают в основном эссенции хаоса, которые мне вообще не нужны(
Убитые в пустую ОР и время(

Sanger
26.06.2019, 11:28
Спасибо за подарки. И эссенции света и хаоса, и рамианские свитки очень даже нелишние. Да и все остальное в ход идет.

Dahr07
26.06.2019, 15:39
хоть на каком-нибудь сервере есть счастливчики с ключами от машинки? Или в розыгрыше 1 машина на все сервера? Или ее забыли туда вложить?)
сегодня в чате игры как раз это обсуждали, что забыли положить кабриолет в яблоки, так же как и больше 29г в сундук удачи)
мне падало всё кроме:
Кабриолет «Черный фантом»
Руна рамианского закройщика
Сфера анимага

Самое частое - Большой фиал с эликсиром чести...

mafasuil71
26.06.2019, 18:51
мне падало-29 голд...сферы анимага 3 штуки...элексир чести...грушевый напиток...

Severein
27.06.2019, 11:03
С одного дерева прокнуло аж три сундучка с голдой, но больше 28 голд не выпало) мой тайный якубович упорно подсовывает мне деньги вместо ключей от автомобиля

mafasuil71
27.06.2019, 20:47
сегодня меня завалило грушами....

Rorshih
28.06.2019, 16:24
Почему в из сундучка падает 20-30 голды, когда в описании написано 20-1000? У меня скринов с десяток и уже слышал от всех знакомых что падает как раз 20-30 голды. Зачем же такой разброс, где мои 69, 228, 322, 666, 911 голды?

u_66fbb2a897
28.06.2019, 17:02
Этот ивент развод и мошенничество. Нет ни одного человека кому упадет кабриолет:-D

Shmallyan
28.06.2019, 20:22
Сегодня из сундука удачи упало 165 голд!а следом руна рамианского закройщика!Что-то я волнуюсь...бан бы не дали за такое))ыыыы

SanchAge
01.07.2019, 09:12
Мне в первый день упало 426голды с сундука, а сегодня 2 руны закройщика. Остальное все - ХЛАМ!!!

Tiaman
01.07.2019, 13:48
Выпало все кроме кабрика да, от 20 до 30 голды с сундука удачи, где то в шансе ошибка имхо.

DelMaster
02.07.2019, 02:19
Выпало все кроме кабрика да, от 20 до 30 голды с сундука удачи, где то в шансе ошибка имхо.

Казино от Майлру =) Мне со 120 сундуков с рунами не выпало ни одной руны ) А вся прелесть в таких ситуации, что ты никогда точно не знаешь забагалось там что-то или просто жестокий рандом )

Dahr07
02.07.2019, 05:54
Казино от Майлру =) Мне со 120 сундуков с рунами не выпало ни одной руны ) А вся прелесть в таких ситуации, что ты никогда точно не знаешь забагалось там что-то или просто жестокий рандом )
тут видишь какая фишка дропа, он идет волнами, даже по открытию тех же эссенций света, то 10 штук желтых падает из 10, то всего 1, остальные легенд и релик.
с рероллом статов тоже хапнул горя, нельзя подряд в одно время все руны сливать - потратишь зря.
то есть если делаешь какое то действие не в тот промежуток времени, то ничего не получишь)

пс. а вот сундук удачи реально кривой, шанс выловить больше 30г еще ниже чем у топового приза в ларцах)

biiiba
02.07.2019, 09:42
2 сундука всего было. 88 и 42.просто у вас руки-крюки

Rorshih
03.07.2019, 02:12
2 сундука всего было. 88 и 42.просто у вас руки-крюки
Пруф или мылобот.

DelMaster
03.07.2019, 07:55
Пруф или мылобот.
700 голды было в сундучке по письму из роддома )

biiiba
03.07.2019, 12:29
Не скриню.скринить открывание всего подряд? Такое себе.

Rodney001
03.07.2019, 13:32
Реальные суммы голды с сундуков от 20 до 30г.

WiFirouter
03.07.2019, 13:45
Пруф или мылобот.
о, тут из-за 40 голды (сорок голды!!!!1111) полемику устраивают и "мыло ботов" ищут.

Ты на каком сервере играешь, о несчастный? Я теб 40 голды скину, чтоб ты успокоился.

XAHTOB
03.07.2019, 13:46
Я теб 40 голды скину, чтоб ты успокоился.
а вот и мылобот голду раздает.

TaIitha
03.07.2019, 15:07
Мне из этих орешков тоже выпадали сундучки удачи. И всегда из них выпадало от 20 до 29+ голд.
Но, вот, вчера вдруг выпало 185.85 голд.
Скриншота нет. Но я не мылобот, честно-честно.

Morita
03.07.2019, 15:23
на твине разок 500 выпало (примерно). а так по 20-29 стабильно :>
ps хотет кабриолет q_q

mafasuil71
03.07.2019, 16:06
мне эти сундуки тока в первый день упали...с тех пор больше не падают...падает тока эсенки...хонор...груша...

Cruelest
03.07.2019, 20:14
А где счастливые обладатели кабрика?:D

WiFirouter
03.07.2019, 21:00
А где счастливые обладатели кабрика?
жди, капибара выложит скрин

u_d312e63654
04.07.2019, 01:34
На третье ненужное деревце не хватает одного листочка, разрабы просчитались?

Midgardsome
04.07.2019, 04:15
у них всегда что-то так да не сяк, а вот возвращаясь к завершающемуся ивенту ...Копибара, может скажешь хотя бы ты всем нам примерный процент выпадения кабриолетас этого ивента, Он такой же как и вытащить глайдер или маунта с ларцов?) или это все "ловушка"

CuriousCapybara
04.07.2019, 11:20
у них всегда что-то так да не сяк, а вот возвращаясь к завершающемуся ивенту ...Копибара, может скажешь хотя бы ты всем нам примерный процент выпадения кабриолетас этого ивента, Он такой же как и вытащить глайдер или маунта с ларцов?) или это все "ловушка"
Не-а, не скажу.

DelMaster
04.07.2019, 12:19

is not valid integer value =D

u_0c1575f176
07.07.2019, 12:59
ну и что имеем в итоге? никто не отписался, что ему выпало из этого сундучка не то что 1000, но хотя бы больше 500 голды %)

а ведь народ у нас приврать любит - вот Colgate2014, например, уже на второй день хвастался, что ему на основу выпало 30 сфер :S

на мейн перса две банки по 1000 хонора и 30 сфер хотя даже если бы 4 раза выпадали только сферы, больше 12 никак не набралось бы - то есть ложь и провокация :D

Topotoks
07.07.2019, 13:48
CuriousCapybara, а вы не могли бы запросить статистику ивента, сколько плодов было открыто и сколько кабриолетов выпало? :) Ну или что-то одно из этого.

XAHTOB
07.07.2019, 14:01
а вы не могли бы запросить статистику ивента, сколько плодов было открыто и сколько кабриолетов выпало?
а смысл? ну, допустим, 256983 плодов и 9 кабриолетов, или, например, 359687255 плодов и 3 кабриолета. что и кому даст эта инфа?
только набежит 100500 хейтеров и будут кричать "хватит нас дурить", "сколько можно подкручивать шансы" и прочую чушь.
как показывают наблюдения, любое высказывание капибары вызывает народный гнев. лучче не злить народ.

CuriousCapybara
08.07.2019, 11:16
CuriousCapybara, а вы не могли бы запросить статистику ивента, сколько плодов было открыто и сколько кабриолетов выпало? :) Ну или что-то одно из этого.
Не-а.

а смысл? ну, допустим, 256983 плодов и 9 кабриолетов, или, например, 359687255 плодов и 3 кабриолета. что и кому даст эта инфа?
только набежит 100500 хейтеров и будут кричать "хватит нас дурить", "сколько можно подкручивать шансы" и прочую чушь.
как показывают наблюдения, любое высказывание капибары вызывает народный гнев. лучче не злить народ.
https://sdl-stickershop.line.naver.jp/products/0/0/1/1207601/android/stickers/8432621.png;compress=true