PDA

Просмотр полной версии : Задание с тыквенной головой

LUFFYking
02.07.2019, 23:17
Выполнял новое задание на тыквенную голову, после её выполнения, мне так и не дали эту тыквенную голову, перезаходил и ждал, ничего не изменилось, в чем может быть вызвана такая причина ? Мне бы хотелось сделать наконец-то это пугало с дальнейшим развитием, но из-за вот такой проблемы я не могу это сделать

TaIitha
03.07.2019, 00:20
Выполнял новое задание на тыквенную голову, после её выполнения, мне так и не дали эту тыквенную голову...
Какую такую новую тыквенную голову?
Уже давным-давно не выдают тыквенную голову, а дают сразу готовое пугало.
Что ты делал?

Сейчас, для получения пугала 16х16 нужно сначала выполнить квесты "Котелка" для получения малого пугала в Золотых равнинах. Потом, когда малое пугало будет получено, а ты будешь 50лвл или выше, то в штабе командования Эшер (а для востока аналогичный НПС, имя которого я не помню) даст начало квестам для получения пугала 16х16.

Если у тебя перс старый, и в стародавние времена ты уже получал и малое пугало и тыквенную голову (по старым квестам), то сейчас ты сможешь получить по новым квестам ещё одно малое пугало, а второе пугало с тыквенной головой тебе уже не дадут.
Так говорят. Хотя я сама не проверяла, но, думаю, что всё так и есть.

manul8
11.07.2019, 03:50
то в штабе командования Эшер (а для востока аналогичный НПС, имя которого я не помню)
Саул. но там перепутать сложно - в штабе лишь один нпц из Консорциума.