PDA

Просмотр полной версии : [Конкурс руководств ««Квесты, достижения, персонаж»] Archeage 5.5 - Ачивки / Острова

flotilia
08.07.2019, 03:42
Продолжаем в игре MMORPG Archeage исследовать локации на наличие ачивок. Взбираемся в самый высокие, необычные места каждой из локаций игры. И в данном видео будем исследовать острова, а это 29 ачивок.
Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=wz6EGC3Aes8

TaIitha
08.07.2019, 09:35
Ачивка №24 убрана из игры давным-давно. Ещё в версии 4.сколько-то или даже раньше.

Ачивка №28 находится не на том камне, который ты показал, и не под ним. С того камня видны торчащие из воды обломки корабля. Это остов "Мэрианика". Ачивка находится внутри этих обломков.
Примечание: все остальные части "Мэрианика" находятся совершенно в другом месте.

Всего в картографе морских островов сейчас 28 ачивок, как и было в версии 4.сколько-то или даже раньше.

D0M1NUS
10.07.2019, 19:21
а какой собственно смысл от этого всего ?

XAHTOB
10.07.2019, 19:46
так тут не факультет философии. тут нет смысла. просто люди пытаются забавно провести время.
но время не проведешь. ©

flotilia
13.07.2019, 15:38
Раньше за нахождение каждой ачивки давали монеты "слёзы нуи", которые можно было обменять на некоторые предметы, но сейчас их нет. Сейчас же от нахождения ачивок немного прокачивается ремесло "исследование", а так же в достижении отмечается каждая ачивки... точно не знаю, но может за нахождение всех ачивок дадут титул неплохой, а может догонят и ещё дадут. :)
Ну и так же это просто ради своего интереса, ведь ачивки есть во многих играх, ярким примером является как по мне это ачивки в играх из Steam, когда играя в какую нибудь игру выполнив то или иное действие стим показывает ачивку игры.
,

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Ачивка №24 убрана из игры давным-давно. Ещё в версии 4.сколько-то или даже раньше.

Ачивка №28 находится не на том камне, который ты показал, и не под ним. С того камня видны торчащие из воды обломки корабля. Это остов "Мэрианика". Ачивка находится внутри этих обломков.
Примечание: все остальные части "Мэрианика" находятся совершенно в другом месте.

Всего в картографе морских островов сейчас 28 ачивок, как и было в версии 4.сколько-то или даже раньше.
На счёт ачивки №28 скорее всего вы правы... я некоторые ачивки ещё в начале игры нашёл, некоторые места на 100% не знаю. :)
Все иногда ошибаются, но на ошибках нужно учиться. Спасибо за замечание!

TaIitha
14.07.2019, 00:20
может за нахождение всех ачивок дадут титул неплохой, а может догонят и ещё дадут.
Ни то, ни другое.
Никакого супертитула не дадут. Но и не догонят, т.к. никто догонять не станет, а, следовательно, и не поддадут (пинка, или чего-нибудь похуже).
Я знаю, я все эти ачивки давно уже взяла.

UPD:
Кстати, я тут недавно обнаружила, что ачивка картографа остовов сейчас не одна, как раньше, а их — две: "Картограф островов" и "Картограф островов II". Это ввели в v.5.5.
Для первого картографа нужно взять — я буду использовать твою нумерацию — ачивки с номерами: 2, 3, 7, 18–23, 25–29.
А для второго — 1, 4, 5, 6, 8–17.

Ты, вроде как, пишешь гайд для v.5.5. Но сам при этом говоришь, что всё это делал давным-давно, и что там сейчас творится не знаешь.
Ты точно пишешь гайд для v.5.5, или про "слёзы Нуи", которые даже я не застала?

А что такое сумки путешественника? Забыл? Или не знаешь? В гайде можно было бы о них упомянуть.

Roman2518
14.07.2019, 14:45
все ачивки сделаны, жаль что контент всегда был заброшен, кроме старта игры когда были капли и предметы за них

flotilia
29.07.2019, 15:00
Ни то, ни другое.
Никакого супертитула не дадут. Но и не догонят, т.к. никто догонять не станет, а, следовательно, и не поддадут (пинка, или чего-нибудь похуже).
Я знаю, я все эти ачивки давно уже взяла.

UPD:
Кстати, я тут недавно обнаружила, что ачивка картографа остовов сейчас не одна, как раньше, а их — две: "Картограф островов" и "Картограф островов II". Это ввели в v.5.5.
Для первого картографа нужно взять — я буду использовать твою нумерацию — ачивки с номерами: 2, 3, 7, 18–23, 25–29.
А для второго — 1, 4, 5, 6, 8–17.

Ты, вроде как, пишешь гайд для v.5.5. Но сам при этом говоришь, что всё это делал давным-давно, и что там сейчас творится не знаешь.
Ты точно пишешь гайд для v.5.5, или про "слёзы Нуи", которые даже я не застала?

А что такое сумки путешественника? Забыл? Или не знаешь? В гайде можно было бы о них упомянуть.

Я не говорил, что все ачивки давно нашёл, лишь только те которые случайно, когда бегал по игре, специально я их ищу для создания видео. И данное видео про ачивки расположенных около или на островах игры. Система ачивок давно уже заброшена Корейскими разработчиками и в целом не менялась. Те единичные случаи, где произошли изменения, ни в Корейских ни в Русских патчноутах, конкретно не указаны.