PDA

Просмотр полной версии : Товары фактории и сбитый процент

Mellennium
12.07.2019, 03:10
У нас тут на Корвусе страшная ситуация! ;(

Только что грузили товары фактории предварительно проверив сколько получим акхиумных растворов, а когда приехали вместо ожидаемых тридцати получили шестнадцать!

Если что происходит такое не впервые!

У вас так же? Как могли за двадцать минут в войну сдать семь шхун?

ImGammer
12.07.2019, 04:16
1) вы что то напутали, возможно 130% не было (120 например), бывает.
2) кто то привез заготовки с пугал тракторами/в пути была шхуна

Mellennium
12.07.2019, 04:48
Семь шхун в пути? Было 122% и пока мы плыли он должен был восстановиться

Мы приехали в войну, до начала мирки

asmodej4ik
12.07.2019, 06:27
Семь шхун в пути? Было 122% и пока мы плыли он должен был восстановиться

Мы приехали в войну, до начала мирки
ну правильно, только надо было не % проверять, а отправить разведчика, на фактории стояли люди с паками и ждали, пока % подрастет, это вы спешите с шхуны сразу сдавать, а нет перегрузить в трактор и подождать

DelMaster
12.07.2019, 06:38
ну правильно, только надо было не % проверять, а отправить разведчика, на фактории стояли люди с паками и ждали, пока % подрастет, это вы спешите с шхуны сразу сдавать, а нет перегрузить в трактор и подождать
Подождать чего? Когда пакули протухнут? Сдается мне тут другая... Уличная магия...

asmodej4ik
12.07.2019, 06:43
Подождать чего? Когда пакули протухнут? Сдается мне тут другая... Уличная магия...
ну так то пакули не тухнут на кораблике руру, а шхуна прилетает вдвое быстрее

Noutbook
12.07.2019, 09:12
Только что грузили товары фактории предварительно проверив сколько получим акхиумных растворов, а когда приехали вместо ожидаемых тридцати получили шестнадцать!

пф. Это разве много? Конфликт длится 1 час, война 2 часа. Итого 3 часа. Более того, там процент восстанавливается не сразу. Я под конец мирки привозил уголь, мне предложили 16 угля за новый пак. Я плюнул и оставил до конфликта. В конфликт мне предложили 15 угля за тот же ещё новый пак))))

Mellennium
12.07.2019, 09:20
Там минимум 16 угля.

Суть вообще в том что проверили перед выездом было 30 угля, приехали минут через 25 примрно и сдавали уже по 16.

Очень сомневаюсь что там кто то привозил паки в войну, а темболее что бы сбить так сильно процент нужно сдать 5-7 шхун

Noutbook
12.07.2019, 09:34
Суть вообще в том что проверили перед выездом было 30 угля, приехали минут через 25 примрно и сдавали уже по 16.

Очень сомневаюсь что там кто то привозил паки в войну, а темболее что бы сбить так сильно процент нужно сдать 5-7 шхун
ты свечку держал? Если нет, то успокойся.

Mellennium
12.07.2019, 09:47
За двадцать минут семь шхун?

DelMaster
12.07.2019, 09:52
ну так то пакули не тухнут на кораблике руру, а шхуна прилетает вдвое быстрее

Честно говоря подумал про сверкашку. У Нуек и Харнийцев процент в любое время суток сбит руру челноками.

Noutbook
12.07.2019, 10:01
Автор темы просто непробиваем. Жаль

kanadar
12.07.2019, 10:23
как там на Арии дела?
так же?

asmodej4ik
12.07.2019, 10:46
Там минимум 16 угля.

Ну ещё, вполне возможно, что доплыл кораблик руру, а там афк-паковозеров много влазит, ему же война неважна

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

как там на Арии дела?
так же?
как и везде на 1 аук группе, цена на уголек не падает, чё на фестиваль угольку не подкинули - непонятно, там бы клад руру вмиг бы выдирали

archage202020
12.07.2019, 11:27
У нас тут на Корвусе страшная ситуация! ;(

не ной боты там сдают телепортируясь че тебе не понятно ,мыло же сказало что ботов всех побанило значит все в порядке просто не повезло

Noutbook
12.07.2019, 11:55
как там на Арии дела?
так же?
да норм. Правда, я лично, жду трансфер. Хочу на Корвус или Каиль уехать, народу там побольше.

BOCTOK
12.07.2019, 12:20
топикстартер, тебе жео бьяснили про уличную магию.Лично я повсеместно такое наблюдаю. Смотришь, процент 125, минут через 20 уже 112 и становится непонятно, кто такой быстрый чекает процент и вмиг возит.Какая-то группа быстрого реагирования. Зато клиент от этой защиты грузит 3 минуты, не чтоб руками выпилить эти сорняки и блогеров, которые рекламируют запрещенку.

slasmo
12.07.2019, 12:31
знаю как минимум 4 года целую фраку с кипрозы, которые промышляют запрещенным софтом, но администрации плевать на это.
тп тракторов с хазиры, тп на сверкаху и т.п. это 99% их рук дело + объединили сервы и с других сервов такие же тпешеры пришли, так что да, уличная магия.

Mellennium
13.07.2019, 12:24
Ну ещё, вполне возможно, что доплыл кораблик руру, а там афк-паковозеров много влазит, ему же война неважна

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

как и везде на 1 аук группе, цена на уголек не падает, чё на фестиваль угольку не подкинули - непонятно, там бы клад руру вмиг бы выдирали

На сверкающем побережье нельзя сбить ниже 16 угля.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

топикстартер, тебе жео бьяснили про уличную магию.Лично я повсеместно такое наблюдаю. Смотришь, процент 125, минут через 20 уже 112 и становится непонятно, кто такой быстрый чекает процент и вмиг возит.Какая-то группа быстрого реагирования.

Про уличную магию и так понятно

Как бы про это тема и создана, просто насколько я знаю админы запрещают про это говорить напрямую

А мне хочется узнать что делать с этим и везде ли так? Сегодня утром кстати этого волшебника не было

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ----------

slasmo и часто на Кипрозе проц с 130 до 70 падает?

Noutbook
13.07.2019, 12:36
А мне хочется узнать что делать с этим и везде ли так?
ничего, живи с этим. Везде

Mellennium
13.07.2019, 13:37
ничего, живи с этим. Везде

А это не ты там магией промышляешь?

Noutbook
13.07.2019, 13:47
У тебя излишняя подозрительность. Это свидетельствует о расстройствах психики.

XAHTOB
13.07.2019, 13:54
А это не ты там магией промышляешь?
не. это не он.
настоящие маги не будут привлекать к себе внимание излишним флудом на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Это свидетельствует о расстройствах психики.
а у тебя диплом психиатора настоящий?

Noutbook
13.07.2019, 14:04
а у тебя диплом психиатора настоящий?
а почему тебя это интересует?

XAHTOB
13.07.2019, 20:55
а почему тебя это интересует?
хобби такое. поддельных психиатров исследовать.

Noutbook
13.07.2019, 20:57
хорошее хобби

Scorpior
14.07.2019, 14:28

Во времена тусовки целых рейдов на факториях в ожидании угольных паков я однажды привез трактор и на последний пак ор не хватило (в те времена срока годности на обычных паках еще не было), думаю - потом сдам, он один за спиной и вышел. Захожу через сколько-то там часов в игру (а у меня еще при прогрузе эффект сброса сна кругом отображается со звуком), а мне в лс 3 тела пишут - "как ты портанулся с паком?" "читер, я запрос пишу в тп" "используем запрещенные порталы?". Вот я поржал. По ходу автор тоже из числа этих писателей.

plstck
14.07.2019, 14:45
раскрою секрет паков в этой игре - запускается пх или любой аналог для работы с памятью/пакетами и пулятся трактора под текстуру, потом заводят второго чара и запускают скрипт на сдачу паков по принципу поднять-фаст тп к нпс и заного

LisakD
14.07.2019, 14:48
https://www.youtube.com/watch?v=J2Gv1-sTeTU

Mellennium
15.07.2019, 03:04
На корвусе сегодня волшебников замечено не было!

Noutbook
15.07.2019, 08:36
всем наплевать, кроме тебя одного)

Windowsbl
15.07.2019, 08:42
За двадцать минут семь шхун?
Вы же гопаете по 2 за раз. Тебе ли плакать ...

archage202020
15.07.2019, 09:05
всем наплевать, кроме тебя одного)
не наплевать но ныть нет смысла все все знают но как обычно не кто ни чего делать не будет

я сам пару раз снимал видео как под факторкой бегают ,как с паком телепортируется и что они так и бегали ну я смирился
смысл че то им писать им плевать

Mellennium
15.07.2019, 10:41
Вы же гопаете по 2 за раз. Тебе ли плакать ...

Гопнутые паки тоже сдавать нужно!

Windowsbl
15.07.2019, 10:59
Гопнутые паки тоже сдавать нужно!
Ну ты же халяву ловишь. Кто - то горбатиться, а ты сдаёшь и ещё тебе мало. Наглость в высшей степени открыть тему тебе!

Mellennium
15.07.2019, 12:47
Канеш мало, я хотел 30 угля получить, а там по 16 было!

Если серьёзно это как бы не нормально когда процент за минуту падает с 130% до 70%, а на факториях никого!

Windowsbl
15.07.2019, 12:53
Канеш мало, я хотел 30 угля получить, а там по 16 было!
Если серьёзно это как бы не нормально когда процент за минуту падает с 130% до 70%, а на факториях никого!
Ещё раз пишу.
Паки гопнутые затрат, никаких, хватит наглеть!)

XAHTOB
15.07.2019, 13:56
Паки гопнутые затрат, никаких, хватит наглеть!)
ты так говоришь будто гоп - не работа. человек тратился на шмот, точил руки чтоб гопать. теперь хочет достойной награды за свои труды. а не вот это всё.

Noutbook
15.07.2019, 14:15
ты так говоришь будто гоп - не работа. человек тратился на шмот ... теперь хочет достойной награды за свои труды. а не вот это всё.
рамианка почти бесплатная, там нечего тратить. Кошелей хватит, чтобы просинтезировать вкруг. А там с вероятностью 90% рамианка. Тратиться можно только на крафтовый шмот, остальное не траты. А если у чела рамианка, то пусть идёт мобов гопает, ведь именно от туда он достал свой шмот. Рамианодрочеры (и библо) вообще ничего не достойны.

Mellennium
16.07.2019, 07:14
Сегодня так резко процент не падал!

archage202020
16.07.2019, 07:56
Сегодня так резко процент не падал!
щас паки меньше будут тпешет ток совсем упоротые мыло логи шерстит

asmodej4ik
16.07.2019, 09:41
щас паки меньше будут тпешет ток совсем упоротые мыло логи шерстит
да никто ничего не тпшит и не тпшило, не дает система телепорта челу с паком, персы просто выходят из игры с паком если % низкий и заходят когда поднимется (вообще, некорректное завершение работы игры считается как начало профработ и таймер грузов останавливается)

Mellennium
16.07.2019, 09:49
Мы на днях стояли ждали на двух факториях, никого не было

Процент упал с 130 до 70

Noutbook
16.07.2019, 09:58
пичаль бида

BOCTOK
16.07.2019, 09:59
рамианка почти бесплатная, там нечего тратить. Кошелей хватит, чтобы просинтезировать вкруг. А там с вероятностью 90% рамианка. Тратиться можно только на крафтовый шмот, остальное не траты. А если у чела рамианка, то пусть идёт мобов гопает, ведь именно от туда он достал свой шмот. Рамианодрочеры (и библо) вообще ничего не достойны. вот это у тебя пригорело с ничего, психика слабая, тебе надо отдыхать чаще от игры. Человек старался, ор оплачивал, время вкладывал,а ты заливаешь о какой-то бесплатности. Какое-то однообразное мышление

Noutbook
16.07.2019, 10:30
да это у него горит, что пакулечки сдать не дают по той цене, которую он хочет

asmodej4ik
16.07.2019, 11:08

Процент упал с 130 до 70
так то когда персонаж только входит в игру - совсем не всегда он сразу же прогружается, особенно если не делает никаких действий при этом, а если он прожимает сдать пак и выйти, то часто и не прогружается вовсе

archage202020
16.07.2019, 12:08
да никто ничего не тпшит и не тпшило, не дает система телепорта челу с паком, персы просто выходят из игры с паком если % низкий и заходят когда поднимется (вообще, некорректное завершение работы игры считается как начало профработ и таймер грузов останавливается)
истинно верующим просьба не беспокоиться )

freedgine
16.07.2019, 13:21

Система не дает телепорта человеку с паком, поэтому ТПшат трактора))))

asmodej4ik
16.07.2019, 16:58
Система не дает телепорта человеку с паком, поэтому ТПшат трактора))))
и трактора то же самое, разрыв связи с сервером на факторке перед профами не дает пакам испортиться, заходишь вместе с трактором и сдаешь паки

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

истинно верующим просьба не беспокоиться )
если знаешь как технически осуществить чудо, то недоверчивые либо уверуют в твоё присшествие как божества, либо объявят богоюзером

archage202020
16.07.2019, 17:26
и трактора то же самое, разрыв связи с сервером на факторке перед профами не дает пакам испортиться, заходишь вместе с трактором и сдаешь паки

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

если знаешь как технически осуществить чудо, то недоверчивые либо уверуют в твоё присшествие как божества, либо объявят богоюзером

речь вроде как изначально шла про баги и прочий достойный софт ,а ты ток проснулся ну с добрым утром )

RokkkeR
16.07.2019, 18:15

Процент упал с 130 до 70

Там у вас еще и 2 фактории !? Жесть как жирно. На сервере Нуи , да еще и на некоторых других только одна!!! И это уже начиная со слияния.

Все в курсе и передано разрабам..и че...наши репорты льються пеной по вонючим каналкам

tor4estvo
16.07.2019, 18:35
По твоему за 15-20 минут заходит 110-120 человек с паками на спине (которых не видно) и сдает их? ты что заболел?) чтоб раскидать столько паков по спинам твинов и добраться ими до фактории нужно несколько часов (и зачем это делать если паки стухнут?). p.s + сделать это незаметно не реально без уличной магии..

BoriskaAkame
16.07.2019, 18:37
асмодейчик походу шхуны тпшит и вешает всем лапшу про то что если человек разрывает соединение то трактор отзывается вместе с игроком и паками,лечить его нужно.

TERABLEID
16.07.2019, 18:43
кто то из за 116% плачится а кто то от 97% охреневает

asmodej4ik
16.07.2019, 21:29
асмодейчик походу шхуны тпшит и вешает всем лапшу про то что если человек разрывает соединение то трактор отзывается вместе с игроком и паками,лечить его нужно.
лапша-лечить - не вижу логики

Mellennium
16.07.2019, 22:52
кто то из за 116% плачится а кто то от 97% охреневает

Не 116, а 70

asmodej4ik
16.07.2019, 23:35
Не 116, а 70
ой, ладно, такое было один раз то... наверное % не посмотрели и поплыли на авось, типа война, некому сбить %

manul8
16.07.2019, 23:45
чтоб раскидать столько паков по спинам твинов и добраться ими до фактории нужно несколько часов (и зачем это делать если паки стухнут?).
ну стухнут - и что? это как-то помешает получить 20 угля по квесту? :-D

Noutbook
16.07.2019, 23:48
Там у вас еще и 2 фактории !? Жесть как жирно. На сервере Нуи , да еще и на некоторых других только одна!!! И это уже начиная со слияния.
а на каких серверах эта единственная факторка на востоке? А то может трансфер починят, а факторки нет, можно будет тп'шнуться на этот сервер.

u_a5ff2c7a25
17.07.2019, 00:56
:) Серьезные основания для проверки логов сервера. Попахивает запрещенным программным обеспечением.(читами)

asmodej4ik
17.07.2019, 07:54
:) Серьезные основания для проверки логов сервера. Попахивает запрещенным программным обеспечением.(читами)
очередная байка из мира архейдж... любой чужой успех на фоне собственной неудачи попахивает...

tor4estvo
17.07.2019, 12:43
ну стухнут - и что? это как-то помешает получить 20 угля по квесту? :-D еще 1 заболевший? на сверке нельзя сдавать по квесту...а даже если можно было бы то причем тут процент?!? тему прочитай прежде чем что то вываливать...

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

очередная байка из мира архейдж... любой чужой успех на фоне собственной неудачи попахивает...
попахивает защитой чела юзающего софт...

asmodej4ik
17.07.2019, 13:32
попахивает защитой чела юзающего софт...
так и удачная заточка паруса в мифы намекает и попахивает, и точка эрнарда в миф попахивает, а уж как попахивает золотой кабриолет на ауке... у-у-у
я ж говорю, любой чужой успех на фоне собственных неудач пахнет нечестной игрой

еще 1 заболевший? на сверке нельзя сдавать по квесту...а даже если можно было бы то причем тут процент?!? тему прочитай прежде чем что то вываливать...

так то и сдача протухших паков учитывается факторией и сбивает %

Noutbook
17.07.2019, 17:08
не учитывается. Совсем тухлые паки, у которых уже нет срока годности (бессрочные), не идут в учёт, они на проценты не влияют. Сколько раз сдавал "совсем тухляк", знакомые игроки сдавали, можно хоть тракторами сдавать тухляк, процент не шевельнётся.

RokkkeR
17.07.2019, 19:49
На серваке Нуи такая же магия наблюдается. Мирка только что наступила а паки стоят 20 раствора. Ровно как и по семейке. Мне даже шутить про это не хочется. Кто то крутит эту тему как колесо..и рукодельные товары тоже конвертироваться начинают

u_a5ff2c7a25
17.07.2019, 20:26
Под текстуры телепортируются челики с паками.:) Инсайд инфа

tor4estvo
17.07.2019, 21:17

Тебе сколько раз сказать что паки никто не сдавал, а процент падал...

Noutbook
17.07.2019, 21:18
Тебе сколько раз сказать что паки никто не сдавал, а процент падал...
значит процент упал сам по себе. Игровая механика

Tapa3ed
17.07.2019, 21:28
Давным давно воевал я с ТП по поводу этого баяна - % на паки падает,в округе никого. Потом были скрины с тумбами паков под факторией,которые оперативно удалили и отправили плакаться в ТП. Сейчас опять же стал замечать,что % падает,людей в округе нет. Встает вопрос - когда честные игроки будут защищены от подобного дурдома? Ведь игра просто погрязла в ботах и запрещенке. И жаловаться в ТП смысла нет,т.к они борются,и то не всегда,с последствиями,а не с причиной.:-S
Капибарка,мб ты нам ответишь - это все при нашей жизни случится не? А то настроение и желание играть в чито-бото игру пропадает часто от таких вот ваших "игровых моментов" и отписками ТП - мы всё сделаем по высшему разряду,дарагоу! Только вот проблема была не столь заметна до слияния,теперь когда людей много,это уже острая проблема:-(

Hopgoblin2018
17.07.2019, 22:05
Отменили бесплатные сиоли и о чудо на Хазе запад % паков держится в районе 126-130% с топовых лок падает до 120.
Считаю правильно что отменили бесплатную сиоль.

Noutbook
17.07.2019, 22:11
сиоль на паки влияла чуть менее, чем никак, если это не компост и не вексельные. Сиоль влияла только на компостные и вексельные паки, остальные не были завязаны на бесплатных сиолях.

asmodej4ik
17.07.2019, 23:00
сиоль на паки влияла чуть менее, чем никак, если это не компост и не вексельные. Сиоль влияла только на компостные и вексельные паки, остальные не были завязаны на бесплатных сиолях.
да ладно... твином делаешь паки и складываешь в трактор - экономия

Mellennium
18.07.2019, 02:32
За факторией не следили, но в период с 00:00:00 до 01:00:00 по мск процент на Корвусе упал с ~110 до 70% на товары восточного материка

Intelv
18.07.2019, 07:52
Кстати, да. Удивляют люди (если они действительно люди, а не программа), которые возят паки при низком проценте. Допустим, аргумент, что "уже накрутил и таймер тикает - нужно сдавать по любой цене" прокатит для дорогих т1 паков. Но есть паки рукодельные, которые от таймера не зависят. Вот как можно до 70% сбить процент в ППЗ на духов леса из Гвинедара? С упорством ботов сдавать один трактор за другим по цене, которая ниже себестоимости ресурсов на треть, если не больше? У меня, лично, два варианта ответа: либо крафтят и сдают младшие школьники, неспособные посчитать стоимость и радующиеся 60 голды за пак вместо 100+, либо кто-то нашел способ дюпа ресурсов (сродни показанному Полтосом) и тогда сдача паков из дармовых ресурсов оправдывает любой, даже самый низкий, процент.

Windowsbl
18.07.2019, 07:56
Кстати, да. Удивляют люди (если они действительно люди, а не программа), которые возят паки при низком проценте. Допустим, аргумент, что "уже накрутил и таймер тикает - нужно сдавать по любой цене" прокатит для дорогих т1 паков. Но есть паки рукодельные, которые от таймера не зависят. Вот как можно до 70% сбить процент в ППЗ на духов леса из Гвинедара? С упорством ботов сдавать один трактор за другим по цене, которая ниже себестоимости ресурсов на треть, если не больше? У меня, лично, два варианта ответа: либо крафтят и сдают младшие школьники, неспособные посчитать стоимость и радующиеся 60 голды за пак вместо 100+, либо кто-то нашел способ дюпа ресурсов (сродни показанному Полтосом) и тогда сдача паков из дармовых ресурсов оправдывает любой, даже самый низкий, процент.
Странные вы люди.
Если человеку просто нравится возить паки на тракторе то он и будет возить.
К примеру хочет отвезти пока у него выходной 300 паков и возит.
А если гопнутые паки так тем более сдаёт при любом проценте как это делает Mellennium

Intelv
18.07.2019, 08:09
Странные вы люди.
Если человеку просто нравится возить паки на тракторе то он и будет возить.
К примеру хочет отвезти пока у него выходной 300 паков и возит.
А если гопнутые паки так тем более сдаёт при любом проценте как это делает Mellennium
2 пака на 1%. 120 паков (примерно) или 12 тракторов в два перса (водитель и грузчик) для того, чтобы опустить со 130 до 70%. Стоимость 1 ОР при 130% порядка 23-25 серебра. При 70% - 10-12 серебра. Действительно, только воистину влюбленные в паковозку люди способны на такой подвиг. Учитывая, что дорога занимает с топливом и в костюме не менее 20 минут, то целые артели паковозов работают. Впору снимать сериал про суровых парней-дальнобойщиков, крутящих баранки тракторов с паками.

mafasuil71
18.07.2019, 08:12
Кстати, да. Удивляют люди (если они действительно люди, а не программа), которые возят паки при низком проценте. Допустим, аргумент, что "уже накрутил и таймер тикает - нужно сдавать по любой цене" прокатит для дорогих т1 паков. Но есть паки рукодельные, которые от таймера не зависят. Вот как можно до 70% сбить процент в ППЗ на духов леса из Гвинедара? С упорством ботов сдавать один трактор за другим по цене, которая ниже себестоимости ресурсов на треть, если не больше? У меня, лично, два варианта ответа: либо крафтят и сдают младшие школьники, неспособные посчитать стоимость и радующиеся 60 голды за пак вместо 100+, либо кто-то нашел способ дюпа ресурсов (сродни показанному Полтосом) и тогда сдача паков из дармовых ресурсов оправдывает любой, даже самый низкий, процент. люди разные...вот когда у меня появляется настроение повозить паки то я сажусь и вожу...и пофиг мне на процент...я в игру пришёл играть а не высчитывать чего то там...мне этих высчитываний и на работе в реале хватает...

Windowsbl
18.07.2019, 08:16
2 пака на 1%. 120 паков (примерно) или 12 тракторов в два перса (водитель и грузчик) для того, чтобы опустить со 130 до 70%. Стоимость 1 ОР при 130% порядка 23-25 серебра. При 70% - 10-12 серебра. Действительно, только воистину влюбленные в паковозку люди способны на такой подвиг. Учитывая, что дорога занимает с топливом и в костюме не менее 20 минут, то целые артели паковозов работают. Впору снимать сериал про суровых парней-дальнобойщиков, крутящих баранки тракторов с паками.
Открою вам секрет.
Если вы думаете что это ТПшат шхуны трактора то там тоже откат.
Скорее всего мальчик просто не туда посмотрел, ошибся пацан.

Intelv
18.07.2019, 08:22
люди разные...вот когда у меня появляется настроение повозить паки то я сажусь и вожу...и пофиг мне на процент...я в игру пришёл играть а не высчитывать чего то там...мне этих высчитываний и на работе в реале хватает...
С Вами свяжется наш продюсер. На основе вашей и других историй мы создадим собирательный образ Дальнобойщика АА.

http://okko.tv/static/24ef/3ebf/f927/4369/9f6b/9722f8a1de1c/output_1138x640.jpg

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

Открою вам секрет.
Если вы думаете что это ТПшат шхуны трактора то там тоже откат.
Скорее всего мальчик просто не туда посмотрел, ошибся пацан.
Про ТП речи не шло. Если уж искать "вселенский заговор и рептилоидов", то я поверю в дюп ресурсов. Недаром говорят, что "у халявного пива соотношение цена/качество не имеет себе равных". За ресурсы, появляющихся из воздуха, можно даже по 10% сдавать, все равно, халява. Если же отбросить теорию заговоров, то надо быть реально упоротым паковозом, просто сливающим ОР и ресурсы ради фана от действия.

Windowsbl
18.07.2019, 08:25
Дюп паков?
Не понял.
Если дюп ресов на паки , то всё равно надо упороться и возить, тогда ты споришь сам с собой )
Мальчик попутал просто про 130-70.
Он гопник и про % плохо понимает.

Intelv
18.07.2019, 08:44
Дюп паков?
Не понял.
Если дюп ресов на паки , то всё равно надо упороться и возить, тогда ты споришь сам с собой )
Мальчик попутал просто про 130-70.
Он гопник и про % плохо понимает.
Время для многих в игре - бесплатный ресурс. За свет и интернет платит мама/бабушка. Можно тратить уйму человекочасов, ради эфемерного дохода, который соразмерен с простым открытием кошельков.
Гипотетический вопрос: зачем везти 120 паков, себестоимость которых колеблется даже при куче твинков-огородников и твинков-маршруточных углевозов в районе 70-75 голды и сдавать по 60?
Допустим, гопнику можно сдать при любом %, он все-равно в профите. Но если бы гопники отжимали в ППЗ только одного наименования товаров по 5-10 тракторов, то при общей линейке паков речь должна идти о сотне траков ежедневно, которые "поменяли хозяев" (вулканирующие пуканы из-за гопа на маршрутке видны, а вот темы аля "Сделайте что-то с гопниками, невозможно возить паки" или "Поднимите стоимость объявления гильдваров в 10 раз, чтобы не бросали за 1 трактор" - не видно).
Я же просто для примера привел паки Гвинедар-ППЗ. С остальными такая же картина. То есть на каждом маршруте с рукодельными паками сидит артель фанатов паковозки, которые получают фан от траты 2-3 часов в дороге и слива 50к ОР ради прибыли, соразмерной с открытием кошельков в автоматическом режиме.

virjka
18.07.2019, 08:45
Луций так же был % сбитый до 70% , какая то секта паковозов активировалась на всех серверах ?

Windowsbl
18.07.2019, 08:46
Луций так же был % сбитый до 70% , какая то секта паковозов активировалась на всех серверах ?
со 130% резко?

tor4estvo
18.07.2019, 09:08
Предлагаю майлам начать проверять эту инфу... ибо уже много кто об этом говорит.
Ну и к тому же в посте №74 есть примерное время возможных нарушений...

asmodej4ik
18.07.2019, 09:23
Предлагаю майлам начать проверять эту инфу... ибо уже много кто об этом говорит.
Ну и к тому же в посте №74 есть примерное время возможных нарушений...
три человека на 3 тысячи игроков? и видео можно?

Tapa3ed
18.07.2019, 09:52
три человека на 3 тысячи игроков? и видео можно?
Поверь их не 3 человека,просто есть некоторые факторки,которые влияют на освещение данной фигни:
1. Люди пишут в ТП,надеясь,что тамошние ребята что-то предпримут.
2. Люди не пишут об этом на форуме,т.к. надеются,что ТП что-то предпримет.
3. Люди не пишут об этом на форуме, после отписки ТП - "Усё буит в Ажури,дарагой!",т.к. это было давно и смысла от этого 0
4. Люди пишут про читерастов,но темы быстро прикрывают\удаляют,т.к. это якобы пропаганда запрещенки ПО,а не донесение проблемы до общественности.

Получается порочный замкнутый круг Надо идти написать о проблеме на форуме - На форуме нельзя подобное писать,пишите в ТП - Написать в ТП,получить от них отписку,что все будет ок, далее наблюдать тот же результат без изменений - Надо идти написать о проблеме на форуме .
Так и ходим кругами,точнее стоим на одном месте

asmodej4ik
18.07.2019, 11:05
Поверь их не 3 человека,просто есть некоторые факторки,которые влияют на освещение данной фигни:
1. Люди пишут в ТП,надеясь,что тамошние ребята что-то предпримут.
2. Люди не пишут об этом на форуме,т.к. надеются,что ТП что-то предпримет.
3. Люди не пишут об этом на форуме, после отписки ТП - "Усё буит в Ажури,дарагой!",т.к. это было давно и смысла от этого 0
4. Люди пишут про читерастов,но темы быстро прикрывают\удаляют,т.к. это якобы пропаганда запрещенки ПО,а не донесение проблемы до общественности.

Получается порочный замкнутый круг Надо идти написать о проблеме на форуме - На форуме нельзя подобное писать,пишите в ТП - Написать в ТП,получить от них отписку,что все будет ок, далее наблюдать тот же результат без изменений - Надо идти написать о проблеме на форуме .
Так и ходим кругами,точнее стоим на одном месте
баг синтеза видел? так вот, то против чего вы тут ноете на самом деле точно так же прописано в механике игры и улучшение защиты против механике помогает как сам понимаешь никак, играйте вы уже наконец в игру сами, а не по гайдам, есть контент для самостоятельного изучения и там сокрыты и быстрые пути для тракторов, и другие маршруты для кораблей

Tapa3ed
18.07.2019, 11:15
есть контент для самостоятельного изучения и там сокрыты и быстрые пути для тракторов, и другие маршруты для кораблей
Под текстурами?B-) Больше топового контента богу неочемного контента B-)

asmodej4ik
18.07.2019, 11:22
Под текстурами?B-) Больше топового контента богу неочемного контента B-)
найдешь и пройдешь контент - увидишь другие очертания некоторых земель
некоторые про отмычки такие сказки сочиняют - заслушаешься, а подсказки в игре всё-таки есть

virjka
18.07.2019, 13:27
со 130% резко?

Ну не резко , но забавно было наблюдать что % падает , а тракторов или шхун с компостом не видать.

Windowsbl
18.07.2019, 13:50
Ну не резко , но забавно было наблюдать что % падает , а тракторов или шхун с компостом не видать.
Раньше так работали пакоделки сами по себе.
Выныривал бот из под земли в саму пакоделку крафтил и уходил вниз.
Ноги только было видно под тумбой.
Видимо хакеры лучше знают код игры чем "охрана".

Tapa3ed
18.07.2019, 16:35
Видимо хакеры лучше знают код игры чем "охрана".
Или код сливают втихаря. Иначе я не знаю,как можно делать защиту так,что ее ломают на следующий день. Не иначе...https://blogsqt.files.wordpress.com/2018/01/gate.jpg?w=768

mafasuil71
18.07.2019, 17:42
найдешь и пройдешь контент - увидишь другие очертания некоторых земель
некоторые про отмычки такие сказки сочиняют - заслушаешься, а подсказки в игре всё-таки есть ой...напиши мне как под текстурами хотя бы ходить...хочу посмотреть как тама в зазеркалье живётся...

XAHTOB
18.07.2019, 18:00
хочу посмотреть как тама
тебя зобанят быстрее чем посмотришь.

mafasuil71
18.07.2019, 18:47
тебя зобанят быстрее чем посмотришь. чё эт забанят то? я белый и пушистый...а таких не банят в архейдже...

XAHTOB
18.07.2019, 18:48
а таких не банят в архейдже
вот только таких и банят.

mafasuil71
18.07.2019, 18:51
вот только таких и банят. аа..ну если в этом смысле...тада ты прав...вобщем новичков нигде не любят;(

XAHTOB
18.07.2019, 18:56
вобщем новичков
да не про новичков. а про белых и пушистых. тру-игрок должен быть загорел и гладко выбрит.

asmodej4ik
18.07.2019, 19:00
тру-игрок должен быть загорел и гладко выбрит.
а ещё пузат и в памперсе

XAHTOB
18.07.2019, 19:05
а ещё пузат и в памперсе
ну это сам собой разумеется.

Mellennium
18.07.2019, 23:24
Сегодня процент не падал, посмотрим что будет дальше!

asmodej4ik
19.07.2019, 07:13
Сегодня процент не падал, посмотрим что будет дальше!
послушай добрый совет, если догадливый - разберешься сам: сделай твина 30 уровня, найди протухший пак, одень твину на спину и встань возле фактории, после профработ зайди в любое время в игру и сдай этот пак, посмотри почём сдал, удивись, а уж потом... потом зайди на форум и попроси закрыть тему!

archage202020
19.07.2019, 07:31
послушай добрый совет, если догадливый - разберешься сам: сделай твина 30 уровня, найди протухший пак, одень твину на спину и встань возле фактории, после профработ зайди в любое время в игру и сдай этот пак, посмотри почём сдал, удивись, а уж потом... потом зайди на форум и попроси закрыть тему!
логика вообще железная как у вас вяжутся не связываемые вещи ,просто диву даюсь)

EliotNess
19.07.2019, 10:14
На самом деле протухшие паки проще на пугале складывать а как появится окно возможностей то сдать либо трактор либо болидом каким нибудь, а грузить твинов такими паками дело неблсгородное, на них лучше вешать более дорогие паки и без срока годности

asmodej4ik
19.07.2019, 12:05
логика вообще железная как у вас вяжутся не связываемые вещи ,просто диву даюсь)

На самом деле протухшие паки проще на пугале складывать а как появится окно возможностей то сдать либо трактор либо болидом каким нибудь, а грузить твинов такими паками дело неблсгородное, на них лучше вешать более дорогие паки и без срока годности
Для особо непонятливых - прямым текстом - в одной из последних обнов, никогда такого не было и вот о5, что то у нас пошло не так, и после профработ все протухшие паки снова становятся новенькими, только что изготовленными, поэтому запускаем поочередно твинов и гасим % в минимум, такой вот лайвхак

EliotNess
19.07.2019, 12:10
Для особо непонятливых - прямым текстом - в одной из последних обнов, никогда такого не было и вот о5, что то у нас пошло не так, и после профработ все протухшие паки снова становятся новенькими, только что изготовленными, поэтому запускаем поочередно твинов и гасим % в минимум, такой вот лайвхак

кстати не знал... правда из за сбитого процента я пока перешёл на подножный корм и пока не вожу паки, не знал об этом

asmodej4ik
19.07.2019, 12:58
кстати не знал... правда из за сбитого процента я пока перешёл на подножный корм и пока не вожу паки, не знал об этом
тоже случайно узнал, в одной из непопулярных локаций у меня есть дом, я в доме рнегиональных общин сдаю ресы и крафчу недорогой по ресам пак, получаю за него вексель общины на факторке, а сам пак около станка бросаю, иногда за него приходила чуток голды, как производителю просроченного пака и вот после позапрошлой обновы вдруг один потоком приходят шесть писем с одной и той же суммой, как производителю хорошего пака, но крафтил то я их по одному в день, поэтому решил проверить... хз, не могу сразу сказать, что это игровая ошибка, вдруг это особенности игровой механики для самостоятельного изучения, но работает... так и паки на уголь, хозяин твинов заходит, сдает и всё, % падает... нет паков - не сдает и % не падает...

tor4estvo
19.07.2019, 14:59
тоже случайно узнал, в одной из непопулярных локаций у меня есть дом, я в доме рнегиональных общин сдаю ресы и крафчу недорогой по ресам пак, получаю за него вексель общины на факторке, а сам пак около станка бросаю, иногда за него приходила чуток голды, как производителю просроченного пака и вот после позапрошлой обновы вдруг один потоком приходят шесть писем с одной и той же суммой, как производителю хорошего пака, но крафтил то я их по одному в день, поэтому решил проверить... хз, не могу сразу сказать, что это игровая ошибка, вдруг это особенности игровой механики для самостоятельного изучения, но работает... так и паки на уголь, хозяин твинов заходит, сдает и всё, % падает... нет паков - не сдает и % не падает...
сори конешн... но ты походу заболел... даже если окей чел как то возит 6 шхун каждые несколько часов... окей он раскидывает их на 120 твинов хорошо.. но как можно незаметить на фактории 120 твинов за 10-15 минут?
Темболее если ты говоришь что после проф...(но после проф паки фактории не обновляются) так вот представь сколько паков нужно отвести на сверку до проф , чтоб всю неделю сбивать процент по 3-5раз в день...
Даже если взять по 300 паков в день то выходит это 2100 паков = 2100 твинов? ты реально думаешь что такое реально? что чел каждый день возит по15-25 шхун и раскидывает по 300-500 паков на твинов, но никто не видит как они их сдает?
Ну и совет на будушее если ты не шариш в чем то... то незачем вываливать в тему полную бредятину.

Tapa3ed
20.07.2019, 17:03
Есть нынче такой момент про то,что людей вокруг фактории нет,а % падает.
Сегодня пошел в Дом Региональной общины Багрового Каньона поспать твином(от я рак то).:-)Поставил перса спать и отошел.И наблюдают картину -каждые 2 минуты вылазиют фразы "Моё почтение,Гаффер" и наместника.:-S
Причем ники часто напоминают удар лицом об клаву. B-)Решил я взять при помощи команды таргет+ имя персонажа одного из таких. Вывод ошарашил,я его не вижу,до него расстояние с значком ???м,но он успешно делает кв из под текстур. :-S:-S:-S
Так что ребятки,вывод такой. Боты были,есть и будут,и падение % из под земли так же будет,пока мейл не перестанет вешать лапшу на уши всем подряд и не начнет реальную работу. А то,что они там переименовались в площадку с Мировым Именем - это полный профанация,так же как их "борьба"(нет) с ботам.;-(;-(
З.Ы. Коллеги из Европы таких ботоводов тупо и беспощадно банят,причем по железу.А мы страна толерантности и кактусогрызенияB-)
https://pp.userapi.com/c854320/v854320548/95b4e/LnE0jt_dYL8.jpg
https://pp.userapi.com/c854320/v854320548/95b71/GOYTy3LjLiA.jpg

Они там как с конвейера сходят.....

archage202020
20.07.2019, 17:21
Сегодня пошел в Дом Региональной общины Багрового Каньона поспать твином(от я рак то).:-)Поставил перса спать и отошел.И наблюдают картину -каждые 2 минуты вылазиют фразы "Моё почтение,Гаффер" и наместника.:-S
Причем ники часто напоминают удар лицом об клаву. B-)Решил я взять при помощи команды таргет+ имя персонажа одного из таких. Вывод ошарашил,я его не вижу,до него расстояние с значком ???м,но он успешно делает кв из под текстур. :-S:-S:-S
Так что ребятки,вывод такой. Боты были,есть и будут,и падение % из под земли так же будет,пока мейл не перестанет вешать лапшу на уши всем подряд и не начнет реальную работу. А то,что они там переименовались в площадку с Мировым Именем - это полный профанация,так же как их "борьба"(нет) с ботам.;-(;-(
З.Ы. Коллеги из Европы таких ботоводов тупо и беспощадно банят,причем по железу.А мы страна толерантности и кактусогрызенияB-)

они же давно закончили с этим работу и отчитались ,что тп с паком невозможно а ботов нет это все новые игроки

Tapa3ed
20.07.2019, 17:29
они же давно закончили с этим работу и отчитались ,что тп с паком невозможно а ботов нет это все новые игроки
я за 10 минут насчитал 18 ботов-текстурщиков.

tor4estvo
20.07.2019, 19:46
качают до 30 чтоб паки можн было брать...

Noutbook
20.07.2019, 21:19
можешь ещё постоять в лагере строителей в багровом, где стартовая лока варбонов (битворождённых). там есть домик и рядом NPC. У этого NPC каждые 3-5 минут новый "поклонник из под текстур", которых не видно. Через таргет взять можно, но расстояние не определяется)))

plstck
21.07.2019, 07:47
бож зачем вам т2 паки на сверкаху возить, если можно попросить у друга(зайти на фп) чаров 30лвл и крутить их по семейке, не понимаю вас...
а насчет вексельных паков - есть старый баг с повтором квеста(кто помнит кв на 10г и продажи голды в лямах поймет) мб вексельный кв можно крутить повтором взяв самый дешевый рес. пусть сапп проверит логи чаров, на которых пишут жалобы с темой паков
:-*

archage202020
21.07.2019, 08:03
бож зачем вам т2 паки на сверкаху возить, если можно попросить у друга(зайти на фп) чаров 30лвл и крутить их по семейке, не понимаю вас...
а насчет вексельных паков - есть старый баг с повтором квеста(кто помнит кв на 10г и продажи голды в лямах поймет) мб вексельный кв можно крутить повтором взяв самый дешевый рес. пусть сапп проверит логи чаров, на которых пишут жалобы с темой паков
:-*
логи чаров ты им такие напряги предлагаешь ,им на дюпаный шмот насрать а ты про паки ,ботов ,о чем ты вообще)

Hopgoblin2018
21.07.2019, 08:15

Они там как с конвейера сходят.....Ну насчет этих понятно их много,как и во всех играх.А то что будут банить имено их,то это бесмыслено,так как они тут же еще создадут аков 10 -15.Банить надо имено кто покупает голду у них,но если этим займутся.То список топ 100 игроков быстро с 15к гс упадут до 13к гс.Так как давно уже известно что они покупают на староне.
И чтоб добить их запретить торг и расылка писем,тока аук для сделки оставить.Так как аук легче отследить,на отмывание.А раз такое не водят значит все при делах начиная с разработчиков и заканчивая локализаторами.

asmodej4ik
21.07.2019, 09:47
Ну насчет этих понятно их много,как и во всех играх.А то что будут банить имено их,то это бесмыслено,так как они тут же еще создадут аков 10 -15.Банить надо имено кто покупает голду у них,но если этим займутся.То список топ 100 игроков быстро с 15к гс упадут до 13к гс.Так как давно уже известно что они покупают на староне.
И чтоб добить их запретить торг и расылка писем,тока аук для сделки оставить.Так как аук легче отследить,на отмывание.А раз такое не водят значит все при делах начиная с разработчиков и заканчивая локализаторами.
ах-ха... банить, если уж на то пошло, нужно выгодопреобретателей, то есть тех, кто голду продает, со всем их имуществом, семьями, гильдиями и фракциями, перманентно... банить надо стримеров, в видео которых есть в данный момент или в более ранних роликах ссылки на сайты... банить надо тех, кто пишет в игровой чат: 65к голды в лс, а тех кто покупает банить не за что, хотя штрафуют именно их

Noutbook
21.07.2019, 10:02
банить надо тех, кто пишет в игровой чат: 65к голды в лс, а тех кто покупает банить не за что, хотя штрафуют именно их
дак всё правильно делают. Отлавливать пишуших "70к голд в лс", это забей. Безрезультатно, потому что там однодневки, на которых нет никакой голды вообще, это просто рекламные персонажи. Вся голда там на других персонажах, причём малыми партиями. Эти 70 там раскиданы по 10 на каждого, чтобы если ты решил спалить одного, ещё 6 были в безопасности.

Потому и штрафуют покупателей. Всё правильно делают.

asmodej4ik
21.07.2019, 10:15
дак всё правильно делают. Отлавливать пишуших "70к голд в лс", это забей. Безрезультатно, потому что там однодневки, на которых нет никакой голды вообще, это просто рекламные персонажи. Вся голда там на других персонажах, причём малыми партиями. Эти 70 там раскиданы по 10 на каждого, чтобы если ты решил спалить одного, ещё 6 были в безопасности.

Ничего правильного нету, блочить перманентно надо тех, кто некомпенсировано хотя бы 10 голды перекинул тому, кто по цепочке в итоге некомпенсировано передал или переслал голду, отслеживая в том числе и сделки 1 ед руды за 100 к голды...

Tapa3ed
21.07.2019, 10:39
Ага,канешн...Вот только помимо покупателя наркоты еще и ловят наркоторговца. Тобишь отвечать должны и продавец и покупатель. А не только покупатель.

Noutbook
21.07.2019, 10:46
в случах, когда продавца поймать невозможно или затруднительно, то ловят покупателей и их штрафуют, чтобы меньше покупали)

Tapa3ed
21.07.2019, 10:53
в случах, когда продавца поймать невозможно или затруднительно, то ловят покупателей и их штрафуют, чтобы меньше покупали)
Поймать можно,перекидывание полностью отслеживается,было бы желание.

archage202020
21.07.2019, 10:53
банить надо тех, кто пишет в игровой чат: 65к голды в лс, а тех кто покупает банить не за что, хотя штрафуют именно их
ну так продавцы и штрафователи в данном случае одни и те же лица ,как ты себе представляешь бан самим себе выписывать)

asmodej4ik
21.07.2019, 11:21
ну так продавцы и штрафователи в данном случае одни и те же лица ,как ты себе представляешь бан самим себе выписывать)
а вот тут то ты и не угадал, увы-увы, на сайтах голдселлеров нет эмблемы работаем с мылом, однако штрафуют далеко не всех, тех кто приобретает на сторонних сайтах обычно штрафуют, а тех, кто приобретает на сторонних сайтах по рекламе стримеров (которых не банят за реклу сайтов) не штрафуют

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

когда продавец продает голду и выручку донатит в архейдж - такого банить просто тупо жалко

plstck
21.07.2019, 15:50
логи чаров ты им такие напряги предлагаешь ,им на дюпаный шмот насрать а ты про паки ,ботов ,о чем ты вообще)

зря так думаешь, логи смотрят когда по петишке бота банят, перадачу и получению. когда масс бан за софт то кнч не будут сареть. не надо думать чо мыло не работает, если хочешь проверить запусти сотку ботов на асишке и отпиши про баны. но тебе не дадут софт так как тебя никто не знает дальше этого форума:-S

XAHTOB
21.07.2019, 16:07
когда продавец продает голду и выручку донатит в архейдж
а какой смысл в таком?

archage202020
21.07.2019, 16:10
зря так думаешь, логи смотрят когда по петишке бота банят, перадачу и получению. когда масс бан за софт то кнч не будут сареть. не надо думать чо мыло не работает, если хочешь проверить запусти сотку ботов на асишке и отпиши про баны. но тебе не дадут софт так как тебя никто не знает дальше этого форума:-S
ну если они так усердно трудятся как ты тут топишь почему боты нескончаемым потоком бегают ,как думается либо ты чет не так понимаешь либо мейлы забили или у тебя есть еще вариант

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

а вот тут то ты и не угадал, увы-увы, на сайтах голдселлеров нет эмблемы работаем с мылом, однако штрафуют далеко не всех, тех кто приобретает на сторонних сайтах обычно штрафуют, а тех, кто приобретает на сторонних сайтах по рекламе стримеров (которых не банят за реклу сайтов) не штрафуют
админ?______мейлов

Rakzal
21.07.2019, 16:10
Пипец, собрались тут диванные эксперты, видать не в курсе что такое четверг для АСИишников)

archage202020
21.07.2019, 16:14
Пипец, собрались тут диванные эксперты, видать не в курсе что такое четверг для АСИишников)
https://blog.lookatitude.com/content/images/2017/03/blog_image_3.png

Rakzal
21.07.2019, 16:14
ну если они так усердно трудятся как ты тут топишь почему боты нескончаемым потоком бегают ,как думается либо ты чет не так понимаешь либо мейлы забили или у тебя есть еще вариант

Ты думаешь, их забанили, они обиделись и перестали ботить?)) Мейл борется с ними,а они боряться с Мейлом)

archage202020
21.07.2019, 16:16
Ты думаешь, их забанили, они обиделись и перестали ботить?)) Мейл борется с ними,а они боряться с Мейлом)
ну да и мейлы явно проигрывают....
выходит что ботоводы умнее спецов мейла ,может мейлу стоит задуматься кто у них работает

Noutbook
21.07.2019, 16:30
ну да и мейлы явно проигрывают....
выходит что ботоводы умнее спецов мейла ,может мейлу стоит задуматься кто у них работает
они просто во взаимовыгодном сотрудничестве )

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

если хочешь проверить запусти сотку ботов на асишке и отпиши про баны. но тебе не дадут софт так как тебя никто не знает дальше этого форума
асишка продаётся любому первому желающему. Были бы деньги, а продать тебе её продадут с удовольствием.

archage202020
21.07.2019, 18:00
асишка продаётся любому первому желающему. Были бы деньги, а продать тебе её продадут с удовольствием.
ему plstck походу даже в этом отказали)

plstck
21.07.2019, 19:12
для пиратки да, для евро мб, на ру года с 2015 приватка:-)

DelMaster
22.07.2019, 02:49
Я смотрю тут люди в теме.
Коли так, то подскажите, как люди меняют глайдера в воздухе игнорируя или как-то снимая или уменьшая время действия дебафа усталости? Это запрещенный софт? Или я нуб и не знаю про какую-то механику?

asmodej4ik
22.07.2019, 07:38
Я смотрю тут люди в теме.
Коли так, то подскажите, как люди меняют глайдера в воздухе игнорируя или как-то снимая или уменьшая время действия дебафа усталости? Это запрещенный софт? Или я нуб и не знаю про какую-то механику?
люди говорят, что вроде как эйфория снимает усталость

DelMaster
22.07.2019, 08:30
люди говорят, что вроде как эйфория снимает усталость

Хм, никогда не думал проверить эйфорию в таком ключе, спасибо за инфу.

EliotNess
22.07.2019, 14:29
Ботоводство и борьба с ними это как коррупция, её нельзя победить но надо бороться.. то же самое и тут, это борьба программеров, когда создаюь бота а потом против него создают систему способную определить бота и заблокировать действия с этого аккаунта

Oyagathebest
22.07.2019, 16:33
Ботоводство и борьба с ними это как коррупция, её нельзя победить но надо бороться.. то же самое и тут, это борьба программеров, когда создаюь бота а потом против него создают систему способную определить бота и заблокировать действия с этого аккаунта
Не можешь победить - возглавь!

archage202020
22.07.2019, 17:19
ммо против ботов это как пчелы против меда ,в реалях ммо игр от ботов избавиться невозможно , надо менять специфику что бы использование бота стало не актуальным,потому архейч всегда будет с ботами,но бороться надо хотя победить не выйдет

BoriskaAkame
22.07.2019, 17:32
ммо против ботов это как пчелы против меда ,в реалях ммо игр от ботов избавиться невозможно , надо менять специфику что бы использование бота стало не актуальным,потому архейч всегда будет с ботами,но бороться надо хотя победить не выйдетв одной крылатой ММО издатель избавился от ботов,жестко карая тех кто их делал по железу.так что карательные меры должны просто быть овер жесткими.

tor4estvo
22.07.2019, 20:42
в одной крылатой ММО издатель избавился от ботов,жестко карая тех кто их делал по железу.так что карательные меры должны просто быть овер жесткими.
тут плюсую

asmodej4ik
23.07.2019, 03:18
в одной крылатой ММО издатель избавился от ботов,жестко карая тех кто их делал по железу.так что карательные меры должны просто быть овер жесткими.
ну есть ещё вариант разрешить ботов и продавать наиболее удачные образцы, как вариант вместо того, чтобы каждую неделю крепить защиту игры - можно каждую неделю продавать ботов, выгода же

DelMaster
23.07.2019, 05:59
ну есть ещё вариант разрешить ботов и продавать наиболее удачные образцы, как вариант вместо того, чтобы каждую неделю крепить защиту игры - можно каждую неделю продавать ботов, выгода же

Вы должны помнить игровой чат конца 2014 и 2015 годов. Эту постоянную необходимость прокликивать добавление в ЧС, иначе вообще ничего кроме спама в ленте чата, кроме гильдейского и семейного не видно.
Нафиг это надо возвращать? Проведена огромная работа по повышению безопасности игры которую сложно не оценить.

archage202020
23.07.2019, 08:32
Вы должны помнить игровой чат конца 2014 и 2015 годов. Эту постоянную необходимость прокликивать добавление в ЧС, иначе вообще ничего кроме спама в ленте чата, кроме гильдейского и семейного не видно.
Нафиг это надо возвращать? Проведена огромная работа по повышению безопасности игры которую сложно не оценить.
)) просто щас все продажи идут через биржи в чате мало кто что пишет не было ни какой работы у торговцев подход изменился

DelMaster
23.07.2019, 09:59
)) просто щас все продажи идут через биржи в чате мало кто что пишет не было ни какой работы у торговцев подход изменился
Ага, один занял другому жетоны, второй первому вернул голдой. А через месяц у одного голду списали у другого жетоны =D
А ты говоришь биржи... Без всяких бирж списывают на право и налево. Вернется твой корефан в игру, ты ему снаряжение и голдишку отсыпешь а у него все спишут, и скажут необеспеченная продажа - докажи что не продал, как-то так.

archage202020
23.07.2019, 10:28
Ага, один занял другому жетоны, второй первому вернул голдой. А через месяц у одного голду списали у другого жетоны =D
А ты говоришь биржи... Без всяких бирж списывают на право и налево. Вернется твой корефан в игру, ты ему снаряжение и голдишку отсыпешь а у него все спишут, и скажут необеспеченная продажа - докажи что не продал, как-то так.
голда продается с сотен аков а таких списаний сколько 10-20 ?
они такие же борцы как Донкихот

manul8
23.07.2019, 10:59
голда продается с сотен аковэто ты как такое проверил - пошел и купил 100 раз?

Без всяких бирж списывают на право и налево. Вернется твой корефан в игру, ты ему снаряжение и голдишку отсыпешь а у него все спишут, и скажут необеспеченная продажа - докажи что не продал, как-то так.
так и докажи - вспомни когда ты с этим корефаном вместе играл.
А то передают кому-то голду, снаряжение, ни до ни после не общаются - а потом обижаются за что их курощают и обвиняют в нехорошем.

DelMaster
23.07.2019, 11:32
голда продается с сотен аков а таких списаний сколько 10-20 ?
они такие же борцы как Донкихот

У меня есть только один годный пример, есть игра про космос для выпускников инженерных вузов аэрокосмической отрасли, там китайские ЗК руду копают с астероидов на десятки тысяч американских рублей в месяц, экономика свободная, но хотя с РМТ борьба ведется, сама компания периодически озвучивает на сколько десятков тысяч Евро угробили альянсы игрового имущества в очередной зарубе.
И тамошний пипл таким подходом вполне доволен, никто ни кого не обвиняет. От чего тут у форумных бомбит я не понимаю, возможно образование театральное или еще что....

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

так и докажи - вспомни когда ты с этим корефаном вместе играл.

Фото с совместной игры в покер подойдет?

archage202020
23.07.2019, 11:34
У меня есть только один годный пример, есть игра про космос для выпускников инженерных вузов аэрокосмической отрасли, там китайские ЗК руду копают с астероидов на десятки тысяч американских рублей в месяц, экономика свободная, но хотя с РМТ борьба ведется, сама компания периодически озвучивает на сколько десятков тысяч Евро угробили альянсы игрового имущества в очередной зарубе.
И тамошний пипл таким подходом вполне доволен, никто ни кого не обвиняет. От чего тут у форумных бомбит я не понимаю, возможно образование театральное или еще что....

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Фото с совместной игры в покер подойдет?
о чем ты я хз,так сколько там списаний за последний месяц поделись мейлы вот со мной не делятся такой инфой

manul8
23.07.2019, 11:38
Фото с совместной игры в покер подойдет?ну если сумеешь найти способ убедить мыло, что тип слева на фото - ты, а справа - владелец аккаунта korefan@mail.ru, и вы не только в покер но и в АА совместно играли - то хз :-D

DelMaster
23.07.2019, 11:41
о чем ты я хз,так сколько там списаний за последний месяц поделись мейлы вот со мной не делятся такой инфой

С мной тоже, в ТС-ках только то один бомбит, то другой...

AmaStayTrue
23.07.2019, 11:57
А почему на восточном Каиле нет на Сверкахе торговца? Может в курсе кто?

asmodej4ik
23.07.2019, 11:58
а почему на восточном каиле никак не достроят на сверкахе форпост? Жадные, наверное

archage202020
23.07.2019, 14:50
зачем ты этот бред сюда пишешь создай себе тему и ной там

Dartron
24.07.2019, 11:54
Ну вы терпите и Реал вливайте вам это уже открытым текстом говорят.

asmodej4ik
24.07.2019, 11:56
Ну вы терпите и Реал вливайте вам это уже открытым текстом говорят.
чего ты тут распинаешься?

Dartron
24.07.2019, 12:01
чего ты тут распинаешься?
Просто забавно наблюдать за вами, вечно ноющими и вечно недовольными. Не нравится, не играйте, берите пример с меня).

Mellennium
25.07.2019, 11:33
Игра нравится, а вот то что кто то с помощью МАГИИ сбивает процент до 70 как то не очень!

DelMaster
26.07.2019, 06:37
При респе на восточной Нуи в сокрытой долине очень часто персонаж ресается в текстурах, ни воспользоваться телепортом ни уйти порталом Нуи невозможно, помогает только возврат на окно выбора персонажа и вход в игру, при этом персонаж падает в море под миром, где и может воспользоваться либо книгой порталов либо порталом нуи, либо заметками.
Мне в таких обстоятельствах всегда хотелось поплавать по "нижнему морю", изучить как там и что, может встретить местных и гопнуть как следует, но опасения нарваться на неприятность с СБ игры как-то останавливали.
Возможно именно по этому морю и плавают волшебные галеры груженные сказочными богатствами? Кто нибудь проверял?

Mellennium
26.07.2019, 15:14
Может и по нему!

tor4estvo
31.07.2019, 12:15
А сюда долго нужно писать чтоб майлы начали что то делать?x(

tor4estvo
01.08.2019, 17:39
Сегодня после проф на корвусе ( примерно через 1-1.5 часа) был сбит проц до минимума... скорее всего опять уличной магией...