PDA

Просмотр полной версии : Двурук или дуалы после ввода новой ветки и бафа грав на двурук?

LaR1oN
13.07.2019, 20:28
Вопрос в теме. Ваши мнения ниже.
Мои мысли:
По-идее, с двуруком можно будет сделать 300 крита+больше базы, чем у дуалов. Тогда какие статы в рамиан ловить?
Пассивки новой ветки дадут буст Крита с дуалами(смысл, если у тебя и так 300?) и ускорят кд с дуалами.
Амбидекстрия(или как там эту пассивку) будет работать и с дуалами, и с двуруком.

Короче, собрал 1к синих эссенок и думаю во что их вливать.

MagneticEyes
13.07.2019, 23:24
Ты ж сейчас с 2руком, не?
Будущий ап 2рука звучит очень привлекательно и если бустить перса в овер дамаг, то 2рук однозначно. Дуалы же остаются максимально мобильным оружием, как в плане свапа, так и очень низкого ГКД.
Фактический дамаг нужно смотреть на Корее.

LaR1oN
14.07.2019, 00:53
У меня сейчас копьё однорук т3 2эп. Вот думаю его пробуждать, делать дуалножи или двурук.
Опять же если двурук - топор или ятаган?

Elstan
14.07.2019, 13:30
Вроде ж новая ветка, которая теневого танца на полную работает только с дуплами. Соответственно надо решить хочешь ли ты через нее играть

MagneticEyes
14.07.2019, 14:59
Вроде ж новая ветка, которая теневого танца на полную работает только с дуплами. Соответственно надо решить хочешь ли ты через нее играть
Как это можно решить на стадии фантазий? В этом то и вопрос, что хочется конкретики, а ее пока нет.

NeNastya
14.07.2019, 15:23
Весь перебор по криту заменяется на пробив гравами при необходимости, это не проблема. Ну, если двурук дракона куплю - буду с двуруком))

tuilipus
14.07.2019, 16:53
Двурук - алебарда или топор?

LaR1oN
14.07.2019, 23:12
Алебарда вряд ли, ибо 15% по хеви и 5% по робе ни туда ни сюда.
Тогда уж топор 20% по хеви или ятаган 20% по коже.

tuilipus
15.07.2019, 11:31
Алебарда вряд ли, ибо 15% по хеви и 5% по робе ни туда ни сюда.
Тогда уж топор 20% по хеви или ятаган 20% по коже.
где - то я слышал, что не только в этом дело

Elimeni
15.07.2019, 16:25
где - то я слышал, что не только в этом дело
Если ты о скорости атаки, то это добирается гравами в трусы и дудку.

Windowsbl
15.07.2019, 16:46
Значит что я заметил:
Да, сноровка прикольная тема - персонаж прыгает как молодой козлик всё это прикольно - это с дуалами само собой.
Но мне просто больше нравится с одноруком и щитом.
Достал гравы из труселей заменил на СА ну фиг знает не ощущаю что прям туплю.
Я так понимаю сноровка нужна что бы не "тупить как зомби" от дебафов в моём случае, фиг знает - норм всё.
Если в цифрах скорость 1.0 (3.5) было вроде бы 0.9.
С кинжалами и пассивками до 0.6 тестировал.
Честное слово снял бы с инструмента всю сноровку под замену, но хонор, голд так что потом, на минимуме сноровки тоже проверю, интересно прям.
Пока что 144 сноровки. Силы пока мало 1862, СА 1629
Конечно дуалы выигрывают по дамагу за счет грав крита
P.S. И вот что я подумал бегая с эфеном:
дуалы если делать то тоже надо делать эфенские про 4 стата, наверное.

Noutbook
15.07.2019, 18:02
скилы просто быстрее прожимаются, если сравнивать 144 сноровки и 300. Даже без дебафов, просто на ровном месте быстрее.

Windowsbl
15.07.2019, 18:32
скилы просто быстрее прожимаются, если сравнивать 144 сноровки и 300. Даже без дебафов, просто на ровном месте быстрее.
Да. мечется как "скотина бешенная" когда инет не проседает.
А мне хочется что бы пусть не так быстро но ощутимее.

tuilipus
15.07.2019, 19:35
Есть те кто делал анализ? Говорят у алебарды урон больше...

MagneticEyes
16.07.2019, 00:54
Если в цифрах скорость 1.0 (3.5) было вроде бы 0.9.
Это время ГКД. Именно на нём строится бОльшая половина механик, от него зависит скил перса.
Банальный пример. Высокая сноровка - низкий гкд 0.6сек. Кидаем Молот и Расправу = цель опрокинута.
Низкая сноровка - долгий гкд 1сек+. Кидаем Молот и у врага есть ЦЕЛАЯ СЕКУНДА до твоей Расправы, чтобы среагировать на прожатие антистана. А если тебя дебафнут? Молот можно вообще не кидать.
Если взять 1.3к сноровки на песнях это 0.3-0.5сек ГКД - чем меньше цифра, тем сложнее врагу среагировать, и тем быстрее произойдет твой прокаст.
Второй банальный пример. Вихрь ударов имеет доп урон от кровотока на 33% и стана на 52%. С хорошей сноровкой за время Стана ты успеешь прокрутиться все 3 раза. С низкой - нет = потеря дамага = цель выжила и откусила тебе голову.

З.Ы: к сожалению, для пвп щит на постоянку крайне не актуален, только цель именно просто дольше жить, а не убивать на равне с другими миликами.

Windowsbl
16.07.2019, 02:26
Всё правильно пишет, как всегда, MagneticEyes .
Только в моём билде нет таких скилов как рассправа.
Единственно что, и сова верно, дольше рисуется вихрь ударов как будто докручивает ещё один, а по факту просто медленнее ну и раскол земли 0.5 сек.
Но остальные то все в билде у меня мгновенные скиллы, поэтому за сноровкой и не гонюсь.
Надо ещё сказать что если интернет медленный то преимуществ сноровка не даёт.
Как говорит один умник, когда его убивают на арене : рассинхрон , рассинхрон :D

MagneticEyes
16.07.2019, 10:24
Но остальные то все в билде у меня мгновенные скиллы
Мгновенных скилов в этой игре на одной руке хватит пересчитать. У милика нет таких, кроме Победного клича. Все остальные имеют задержку на анимацию перед нанесением дамага.

Noutbook
16.07.2019, 11:31
Копья, оковы, вороны, хилорез из мистицизма, заряды духа не имеют задержки)))