PDA

Просмотр полной версии : Время строчить жалобы?

InnerBloom
15.07.2019, 13:46
Несомненно, полнейший развал империи достиг апогея и если раньше можно было жаловаться "задавили донатом", то сейчас это всё выглядит как "ПОТРАЧЕНО" (с)
Полный беспредел в функционале, разгул преступности, поломаны сервисы. И это даже речь не о лагах, фризах прогрессирующих вылетах.
Вы пишите петиции корейцу, но корейцу это не интересно, пока он получает свои денежки и продлевает договор. А кому вообще до нас, честных, стреднестатистических пользователей есть дело? Кому жаловаться?

XAHTOB
15.07.2019, 13:53
стреднестатистических пользователей есть дело? Кому жаловаться?
в зеркало жаловаться. никто, кроме тебя не виноват, что ты "обычный игрок".

InnerBloom
15.07.2019, 13:54
в зеркало жаловаться. никто, кроме тебя не виноват, что ты "обычный игрок".
Я спросил у зеркала - где моя любимая? Зеркало не ответило мне

RaigeMax
15.07.2019, 13:55
Понятно. Тему можно закрывать.

XAHTOB
15.07.2019, 13:58
Никуда не жаловаться, это всего лишь временные трудности
слово "постоянные" как-то странно написано.

Silente
15.07.2019, 14:00
Корейцам далеко не все равно. Это исконно российский только менталитет: плевать на комьюнити. На 110% уверен что, если будет организованная жалоба, к ней прислушаются.

InnerBloom
15.07.2019, 14:04
лэл. Кто то пользуется бонусным вариантом ответа. Типа если его нажать, сразу вбежит капбара и скажет:
"Трансфер будет открыт 10го августа"
"Ваш патч на хазе будет 15го августа"
"Синтез заработает 17го июля"
"Все кто хотя бы раз использовал синтез будучи при переходе в инст будет забанен до выяснения дальнейших обстоятельств"
"Все кто хотя бы раз использовал синтез при переходе в инст при этом это были эфен шмотки - будет перманентно забанен без выяснения обстоятельств"
"Костюм который прозрачная пижама будет введен со следующим предзаказом"
"Сиольные банки будут с кд 6 часов"

вот так да?

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

слово "постоянные" как-то странно написано.
у меня в школе всегда 2 по русскому была. Но жалко я не могу опрос переписать :D

Noutbook
15.07.2019, 14:04
Корейцам далеко не все равно. Это исконно российский только менталитет: плевать на комьюнити. На 110% уверен что, если будет организованная жалоба, к ней прислушаются.
ну я настрочил петишку на счёт крафта глайдеров, даже тему создал об этом на форуме, её даже не удалили (внезапно) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290113 - Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации

Ну и что? Проголосовало 50 человек, в теме особо никто не писал. Всем было пофиг. Вроде бы, есть готовая петишка, только проголосуй, но даже этого делать не стали.

Строчить жалобы тут бесполезно. Сообщество лучше будет вариться в дерьме, но голосовать за жалобы не будет никто.

Есть такой анекдот (нет) ©

Если еврей попадёт в дерьмо и он сможет выбраться от туда, то он вытянет всех евреев за собой.
Если русский попадёт в дерьмо и он сможет выбраться от туда, то остальные русские затащат его обратно.

Silente
15.07.2019, 14:05
Да хорош вам Капибару трепать=) Она просто представитель, далеко не корень всех проблем=) Мне доводилось как то работать на саппорте, то еще удовольствие, скажу я вам.

InnerBloom
15.07.2019, 14:08
ну я настрочил петишку на счёт крафта глайдеров, даже тему создал об этом на форуме, её даже не удалили (внезапно) https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290113 - Петишка в спортлото (XLgames) по поводу ввода крафта глайдеров на ру-локализации

Ну и что? Проголосовало 50 человек, в теме особо никто не писал. Всем было пофиг. Вроде бы, есть готовая петишка, только проголосуй, но даже этого делать не стали.

Строчить жалобы тут бесполезно. Сообщество лучше будет вариться в дерьме, но голосовать за жалобы не будет никто.
Извини братан, ты конечно старался, и мы с тобой тонем в одной лодке - но твоя петишка ДНИЩЕ. Просто забей. Петишки это вообще не твоё.

Meraklin
15.07.2019, 14:13
Если заморочится и собрать группу из человек 100-150, нанять юриста и составить письмо на отдел защиты прав потребителей. Так как сервис официальный, оплаты идут с банковских карт, на лицо нарушение предоставление услуг в подобающем качестве.

Oyagathebest
15.07.2019, 14:13
А если это все косяки корейцев - куда будем жалобы писать? Мож сразу Путину будем?

InnerBloom
15.07.2019, 14:24
InnerBloom
братан. ты не понимаешь. я ценю твою труд и ты молодец. просто петишки так не делаются. это хрень полная? нытьё про дорогой глайдер. Либо ты перечисляешь список глобальных ПРОБЛЕМ, либо это всё "нытьё о том, что я хочу глайдер а он дорогой"
Ты понимаешь ход мыслей? И сама по себе петишка - ни к чему не обязывает. Только крупные корпорации на них ведутся, чтоб изобразить любовь к толпе. Бомжатнику как XLGAMES пофигу. Ты должен письмом в 10 страниц объяснить, что сотрудничество с мэйл ру - убивает архейдж в российском сегменте. Объяснить, что команда не справляется. Затем тебе нужно собрать доказательной базы 10 страниц. А может и видео. Затем тебе нужно предложить альтернативу. Предлагать "кого то там" в качестве замены локализатора - ты не можешь. Это словоблудие. Остаётся предложить, только самих же корейцев, объяснив что это будет им очень даже выгодно (на 10 страниц). Ты посмотри видео с их студией? Это аниме бомжатник чистой воды. Они не потянут поддержку ещё и ру серверов (но это тоже уже словоблудие).
Поэтому мы все поголовно ценим, что ты как то трепыхаешься. Но поверь - это всё вообще не в ту степь. То что ты сделал - обыкновенное нытьё с элементами запугивания. Его даже удалять никто не стал, потому что это дно.
Не обижайся.

А вот (по мне) гораздо проще писать письмо руководителю игрового направления в мейл.ру. Позвонить секретаршам. 10 раз тебя куда то направят. Через 5 часов ты узнаешь электронную почту человека который тебе нужен и который над всеми этими мошенниками и крахоборами. Написать письмо по русски (уже плюс), собрать доказательную базу в 5 страниц. А далее - тебе и предлагать альтернативу не надо будет. Или их уведомят всех о скоращении а сам проект продадут кому нибудь. Либо половину уволят а остальных заставят работать день и ночь. Либо все останутся без премии и сами захотят поработать на хлебе и воде день и ночь.
Моя позиция ясна?

Noutbook
15.07.2019, 14:26
Ты должен письмом в 10 страниц объяснить, что сотрудничество с мэйл ру - убивает архейдж в российском сегменте. Объяснить, что команда не справляется. Затем тебе нужно собрать доказательной базы 10 страниц. А может и видео. Затем тебе нужно предложить альтернативу. Предлагать "кого то там" в качестве замены локализатора - ты не можешь. Это словоблудие. Остаётся предложить, только самих же корейцев, объяснив что это будет им очень даже выгодно (на 10 страниц). Ты посмотри видео с их студией? Это аниме бомжатник чистой воды. Они не потянул поддержку ещё и ру серверов (но это тоже уже словоблудие).
Поэтому мы все поголовно ценим, что ты как то трепыхаешься. Но поверь - это всё вообще не в ту степь. То что ты сделал - обыкновенное нытьё с элементами запугивания. Его даже удалять никто не стал, потому что это дно.
ЧСВ поразило мозг полностью или около того.

Мне тебя жаль.

Silente
15.07.2019, 14:28
я? должен? Ты чё опух, цветастый? ЧСВ поразило мозг полностью?

Я должен только себе и тем, у кого есть расписки (таких нет). А ты можешь катиться колобком куда подальше.

Тебе надо, ты и строчи на 10 страниц что-нибудь. Я сделал свою петишку такой, какой посчитал нужной и на твоё мнение мне вообще пофигу.

Свободен.

Ну как бы вот... поэтому на коммьюнити наше и плюют. Сами виноваты. Мы даже петицию обсудить не можем без отсыла кого то в пешее эротическое...

Noutbook
15.07.2019, 14:31
Silente, я там чуть подредактировал своё сообщение. Смысла не вижу разводить полемику)

InnerBloom
15.07.2019, 14:33
Silente, я там чуть подредактировал своё сообщение. Смысла не вижу разводить полемику)
теперь непонятно ниче изза этого. у тебя тоже права модерирования надо забрать. либо удаляй за нарушение правил, либо оставляй. тебя тоже надо в список беспредельщиков внести

ZEMA185
15.07.2019, 14:53
Бардак полный творится в проекте.
Выходит дополнение либо патч,и о части механик и изменений в новостях ни слова(к примеру как было с костюмами),и так постоянно.
Постоянный багаюз,дюп шмота.
Непонятные поломки и невозможность починки старых(к примеру трансфер).
Думаю сюда можно много чего ещё добавить.

Windowsbl
15.07.2019, 14:55
Критиковать не стану. Просто, удачи. Я бы ответил вам официально письменно: Просто не играйте!
Хотя я сам пользователь но чувствую это война с ветряными мельницами.
Хотя если достаточно свободного времени ...
https://a.radikal.ru/a17/1907/76/bab8306b4982.jpg

InnerBloom
15.07.2019, 15:12
ЧСВ поразило мозг полностью или около того.

Мне тебя жаль.
братан, ты же должен понимать, что есть люди умней тебя. не обязательно чсв. я уверен кто то лучше меня (кто угодно) в медицине, зоологии, правописании, истории христианства, теплоэнергетике. Я же не буду говорить что у них чсв? Просто они лучше в чем то разбираются. Если у тебя петишки походи на нытьё ниочем - это не означает, что у меня чсв. Если ты врач и лучше лечишь людей, чем я - этож не значит, что у тебя чсв? Если ты играешь в покер лучше чем я - этож не значит что у тебя чсв? Просто покер это твоё. А петишки не твоё. Отставь свои обиды

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

Ну как бы вот... поэтому на коммьюнити наше и плюют. Сами виноваты. Мы даже петицию обсудить не можем без отсыла кого то в пешее эротическое...
Но зато я понял смысл его месседжа. Он говорит о том, что хочет пойти по простому пути. Написать страницу нытья и это сработает. Это не работает. Поэтому он возмутился, что нужно писать 10 страниц. И его возмущение оправданно. Скорее всего он просто корчится в агонии от безысходности. И понимает в глубине души, что жалоба про глайдер это дно. И понимает, что нужно что то похожее на полноценное письмо описывающее ситуацию со всех сторон. И поэтому он на реактивной тяге улетает в космос. И думает что я в этом виноват. Но в этом не виноват...
Зато видишь: 3 человека считает всё хорошо. Скорее всего это багоюзеры, которые боятся быть забанеными :D

archage202020
15.07.2019, 15:12
она просто не попадет туда где может возыметь какой то эффект это же россия)

InnerBloom
15.07.2019, 15:27
она просто не попадет туда где может возыметь какой то эффект это же россия)
Да во все стороны рассылаешь. Фамилию только меняешь..... Уважаемый ---- \\ ----. И в XLGAMES через гугл транслейт. У них контракт на обслуживание архейджа с ещё 14 странами, возможно даже свой переводчик есть и на корейский не придётся переводить. Да и в 2017 ещё с 3мя странами договор заключили. Мне кажется, что АА умирает тока у мыла, а у остальных не умирает?

business@xlgames.com - вот пожалуйста, шли письмо сразу куда надо, если есть что отправить.
А можно вообще бобмануть с жалобами туда О_О со всех почт сразу. вот это будет дааааа

archage202020
15.07.2019, 16:20
Да во все стороны рассылаешь. Фамилию только меняешь..... Уважаемый ---- \\ ----. И в XLGAMES через гугл транслейт. У них контракт на обслуживание архейджа с ещё 14 странами, возможно даже свой переводчик есть и на корейский не придётся переводить. Да и в 2017 ещё с 3мя странами договор заключили. Мне кажется, что АА умирает тока у мыла, а у остальных не умирает?

business@xlgames.com - вот пожалуйста, шли письмо сразу куда надо, если есть что отправить.
А можно вообще бобмануть с жалобами туда О_О со всех почт сразу. вот это будет дааааа
корейцам пофиг можешь в ту сторону даже не ныть)

InnerBloom
15.07.2019, 16:40
корейцам пофиг можешь в ту сторону даже не ныть)
да я и не собирался, я тоже думаю, что корейцам категорически пофиг на нас

ognenna9l
15.07.2019, 19:20
да я и не собирался, я тоже думаю, что корейцам категорически пофиг на нас
Пили петишку, давайте собирать подписи, голоса.

raitok
16.07.2019, 00:16
когда все нытики свалят с проекта?!
в могилку желательно

InnerBloom
16.07.2019, 09:41
когда все нытики свалят с проекта?!
в могилку желательно
когда тебя за багаюз забанят, поймут что город может спать спокойно и разойдутся по могилам

Dusker
16.07.2019, 10:20
а я и не собирался, я тоже думаю, что корейцам категорически пофиг на нас

Тогда в чем смысл темы?

InnerBloom
16.07.2019, 10:27
Тогда в чем смысл темы?
там голосание короч вверху, ты не заметил. там надо выбрать что тебе больше нравится и используя свой личный опыт и абстрактные образы написать сюда почему ты сделал такой выбор.

Ну или просто тупые вопросы задавать мне.
Ты сам волен выбирать свою судьбу.

Dusker
16.07.2019, 10:32
там голосание короч вверху, ты не заметил. там надо выбрать что тебе больше нравится и используя свой личный опыт и абстрактные образы написать сюда почему ты сделал такой выбор.

Ну или просто тупые вопросы задавать мне.
Ты сам волен выбирать свою судьбу.

Зачем нужно голосовать и расписывать почему я сделал такой выбор, если все равно всем пофигу?

Qwuatro
16.07.2019, 10:37
Почему нет варианта НЕ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ? Или хотя бы не вкидывать ни копейки реальных тугриков?:D

InnerBloom
16.07.2019, 11:38
Почему нет варианта НЕ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ? Или хотя бы не вкидывать ни копейки реальных тугриков?:D
как можно играть бесплатно? совесть у тебя есть? может ты и в метро через турникеты прыгаешь антихрист?

Dusker
16.07.2019, 11:47
Тему можно закрывать.

Asxa15
16.07.2019, 11:54
Очередное нытье, закрыли бы уже тему.

NeNastya
16.07.2019, 11:55
Да игра же изначально сделана через жопу в вопросах безопасности и стабильности клентской части. Работать это может только за счет угрозы уголовной ответственности в корее. На ру и евро на багах архейджа посто делаются деньги довольно неглупыми людьми, которые продолжат находить эти сверхмассивные черные дыры в алгоритмах и защите пока это выгодно.

agr1kk
16.07.2019, 12:16
Логично. Но кто-то же приносит эти деньги? Получается, это в основном вертится среди топов, когда одни люди готовы давать огромные суммы за "погонять хомячков без усилий", а другие, кхм, обеспечивают такую возможность вместо разработчика и издателя?

NeNastya
16.07.2019, 12:41
В основном это "вертится" среди мидл звена. Топы, ну настоящие топы, не парясь донят через майл - не знаю уж есть ли там прямые контакты и негласные скидки о которых любят шептаться за углами "знатоки", но в любом случае суммы слишком большие чтоб что-то мутить. Хотя и они фактически выигрывают от того что мид звено как раз мутит, и создает недостачу чистого шопа на рынке.
А вот как раз в серединке, ну условно на уровне топ 10-200гс по серверу, где большинство одеты без колоссального доната и дышат друг другу в пятую точку с разницей в 10гс, большниство пытается и рубчик сэкономить, и на пару строчек по возможности подняться, пересев на диетический дошик-паек пару раз в месяц.

agr1kk
16.07.2019, 13:08
Любопытно, да. Но относительно ожидаемо.

А вот как раз в серединке, ну условно на уровне топ 10-200гс по серверуПонятно, вопрос терминологии. Я под "топом" понимал нечто порядка топ-100 на сервер, а не 10 человек на сервер, тем более, что этих серверов-то уже...

NeNastya
16.07.2019, 13:39
Я под "топом" понимал нечто порядка топ-100 на сервер, а не 10 человек на сервер
Я ж о топовости доната а не силе персонажей в целом. Да, рамианка позволяет иметь хорошего персонажа с уверенными 15к гс, без доната если хоть немного готовиться заранее благодаря инфе которая полгода как общедоступна была, ну или с несущественным донатом на то чтоб добить гравки или покупать лицензии на дейлики. И вот таких как раз весь топ-100 кроме нескольких действительно донящих людей, пробуждающих себе эфены. Да и 100-200 которых не видно плюс-минус такие же, чисто пара шмоток не пробуждается с невезухи. Вот они и подкидывают тыщу-две через "самое дешевое предложение" регулярно чтоб гравку докрафтить или кубы потыкать, большинству таких людей рейтинг и гс очень даже важен, тк они то по сути вчерашние фермеры, которых игра наконец одела в околотоповый шмот, и они держатся за это всеми пальцами рук и ног.

agr1kk
17.07.2019, 05:08
Я ж о топовости доната а не силе персонажей в целом.Эээ... никогда не измерял "топовость" по донату, бо не финансист как-то, чтобы ранжировать людей по занесенной сумме, больше геймплейно игры рассматриваю. Но ладно, думаю, поняли друг друга.

И вот таких как раз весь топ-100 кроме нескольких действительно донящих людей, пробуждающих себе эфены. Да и 100-200 которых не видно плюс-минус такие же, чисто пара шмоток не пробуждается с невезухи. Вот они и подкидывают тыщу-две через "самое дешевое предложение" регулярно чтоб гравку докрафтить или кубы потыкать, большинству таких людей рейтинг и гс очень даже важен, тк они то по сути вчерашние фермеры, которых игра наконец одела в околотоповый шмот, и они держатся за это всеми пальцами рук и ног.Хм. Кого знаю из этих рейтингов, люди слишком простые, чтобы лезть в левые схемы. Но мб это у меня выборка такая. Совсем небольшая, спорить не буду.

InnerBloom
17.07.2019, 10:45
Эээ... никогда не измерял "топовость" по донату, бо не финансист как-то, чтобы ранжировать людей по занесенной сумме, больше геймплейно игры рассматриваю. Но ладно, думаю, поняли друг друга.

Хм. Кого знаю из этих рейтингов, люди слишком простые, чтобы лезть в левые схемы. Но мб это у меня выборка такая. Совсем небольшая, спорить не буду.
а в чем простота заключается?
И вообще, вот ХАНТОВ тоже кажется простым как 5 копеек. А ты уверен что он простой? Простота - это не аргумент, чтоб выгораживать топов. И я уверен среди них найдутся багоюзеры. Типа нашего друга лискайта.

Очередное нытье, закрыли бы уже тему.

Тему можно закрывать.
Очередное нытьё про закрытие темы про нытьё. Нытьё на нытье едет и нытьём погоняет.

Windowsbl
17.07.2019, 11:02
а в чем простота заключается?
И вообще, вот ХАНТОВ тоже кажется простым как 5 копеек. А ты уверен что он простой? Простота - это не аргумент, чтоб выгораживать топов. И я уверен среди них найдутся багоюзеры. Типа нашего друга лискайта.
Очередное нытьё про закрытие темы про нытьё. Нытьё на нытье едет и нытьём погоняет.
Он на самом деле не прост, его ник читается наоборот с вопросительной интонацией

InnerBloom
17.07.2019, 11:13
Он на самом деле не прост, его ник читается наоборот с вопросительной интонацией
он ещё менее прост чем ты думаешь.
ХАНТОВ если перевести на цифры, то будет 23-1-15-20-16-3
А в сумме это 75.
А 75 - это регион забайкальского края.
А что у нас в забайкальском крае? Правильно! Озеро Алёнушка.
ХАНТОВ на самом деле женщина и зовут её Алёна.
Так что не надо недооценивать тех, кто показался тебе деревенским простачком.

archage202020
17.07.2019, 11:21
не чесе у вас теории))

mafasuil71
17.07.2019, 16:29
ничё та вы не знаете...хантов-это замаскированый сонг….

XAHTOB
17.07.2019, 17:43
вот же ж нифига себе. у меня этот ник овер десять лет. и до сих пор никому в голову не приходило вот такое логичное объяснение. даже мне.

А что у нас в забайкальском крае? Правильно! Озеро Алёнушка.
одно озеро на весь забайкальский край? бедновато там у вас.

TaIitha
17.07.2019, 20:25
ХАНТОВ если перевести на цифры, то будет 23-1-15-20-16-3
А в сумме это 75.
А 75 - это регион забайкальского края.
На самом деле 23 + 1 + 15 + 20 + 16 + 3 = 78.
А 78 — это Санкт-Петербург.
И это всё меняет основательно.

agr1kk
18.07.2019, 05:23
а в чем простота заключается?Не полезут они разбираться в левых схемах, что там где куда. Или не захотят участвовать в этих манипуляциях. Но повторю, если кто выковыривал изюм из булочки, моя выборка почти единичная.

И вообще, вот ХАНТОВ тоже кажется простым как 5 копеек.Ну, может быть, самому себе.

На самом деле 23 + 1 + 15 + 20 + 16 + 3 = 78.С помощью InnerBloom'а, нас, конечно пытаются запутать, но не стоит радоваться, найдя только явную ошибку. Там еще ведь на самом деле 24, 1, 8, 20, 15, 2. А вот складывать или что с этим делать — не знаю, инженер-то я не настоящий.

InnerBloom
18.07.2019, 08:50
вот же ж нифига себе. у меня этот ник овер десять лет. и до сих пор никому в голову не приходило вот такое логичное объяснение. даже мне.

одно озеро на весь забайкальский край? бедновато там у вас.
Это у вас там бедновато! Я и не знал, что кол-во озёр это признак достатка населения.
З.ы я пересчитывать не стану (двузначные числа...сам понимаешь) и я вполне себе мог ошибиться, но мне гораздо приятнее думать что ты Алёнушка, а не другое нонеймовое озеро

MrArwin
18.07.2019, 09:07
Псле такого беспредела с ситезом я наконец прошел игру,но однако для поддержки ставшихся я проголосовал за непроление лицензии с Майл ру.

InnerBloom
18.07.2019, 15:54
Псле такого беспредела с ситезом я наконец прошел игру,но однако для поддержки ставшихся я проголосовал за непроление лицензии с Майл ру.
несмотря на то, что я сам этот пункт туда добавил, я его не поддерживаю потому что:
игра находится на удалённом обслуживании корейца по договору. Кореец прикладывает какие то недоусилия по четвергам, обслуживает игрулю и получает за это денежки. Отзывом лицензии и прекращение действия договора должно быть на основании невыполнения обязательств сторонами. НО какой бы фарш тут не происходил - корейцы якобы обслуживают, мыло платит. Пока платит мыло - у корейцев нет никакого повода прекращать зарабатывать денежки. Пока ты платишь - у мыла нет никакого (пока что) повода сворачивать лавочку.
Т.к никакие жалобы корейцам не помогут. Они тоже работают за деньги, а не за идею.

asmodej4ik
18.07.2019, 17:35
несмотря на то, что я сам этот пункт туда добавил, я его не поддерживаю потому что:
игра находится на удалённом обслуживании корейца по договору. Кореец прикладывает какие то недоусилия по четвергам, обслуживает игрулю и получает за это денежки. Отзывом лицензии и прекращение действия договора должно быть на основании невыполнения обязательств сторонами. НО какой бы фарш тут не происходил - корейцы якобы обслуживают, мыло платит. Пока платит мыло - у корейцев нет никакого повода прекращать зарабатывать денежки. Пока ты платишь - у мыла нет никакого (пока что) повода сворачивать лавочку.
Т.к никакие жалобы корейцам не помогут. Они тоже работают за деньги, а не за идею.
да тут т ока ты походу пишешь за идею, которую и сам себе не можешь сформулировать

Nooooort
19.07.2019, 12:57
Варианты голосования - упражнения в бесполезности.
Если есть железный запас нервов и терпения то попробуй писать везде и всем. Результат я думаю будет одинаковый:) Никто даже читать не будет, корейцы не поймут твои иероглифы, наши просто бумагу используют по назначению)))

asmodej4ik
19.07.2019, 13:03
Варианты голосования - упражнения в бесполезности.
Если есть железный запас нервов и терпения то попробуй писать везде и всем. Результат я думаю будет одинаковый:) Никто даже читать не будет, корейцы не поймут твои иероглифы, наши просто бумагу используют по назначению)))
а как же сколиоз, близорукость и усидчивость, а в последствии орден сутулого посмертно? разве не результат?

Nooooort
19.07.2019, 13:29
а как же сколиоз, близорукость и усидчивость, а в последствии орден сутулого посмертно? разве не результат?

Ну если это все принимать за результат... то бесспорное - да :)

InnerBloom
19.07.2019, 13:40
да тут т ока ты походу пишешь за идею, которую и сам себе не можешь сформулировать
а зачем мне вообще тогда ТЫ, еслиб я смог всё сам сформулировать, расставить параллельной и перпендикулярно, оформить, запаковать, отправить и получить какой то результат.
Ты то тогда зачем окажешься в этой цепочке со своим маргинальным словоблудием? Можешь что то сформулировать - формулируй. А не можешь - не пудри мозги честным налогоплательщикам