PDA

Просмотр полной версии : Борьба с жуликами которые имеют несколько ПК.

TWinKon2
12.08.2019, 08:08
Все мы знаем что есть куча уловок в правилах игры.
И сегодня мы разберём одну из них, кратко.
В игре присутствуют люди имеющие несколько "Экранов/Компьютеров", которые возят паки в два аккаунта.
Ладно, пусть возят. Правилами игры это не запрещено. Я даже уточнял у поддержки игры.

Есть второй тип хитрых игроков, которые ставят на важные точки свои аккаунты и наблюдают за ними (Фактории).
Так они получают информацию и пользуются ей в своих целях.
Что уже претендует на "Получение преимущества над другими игроками".
Они тоже не нарушают правил игры.

Я хочу донести способ борьбы с такими жуликами, которые мониторят игровые зоны.
Надо просто внести в игру таймер, чтобы игрок уходил в окно выбора сервера, если тот является неактивным в игре, спустя некоторое время бездействия.

Так мы решим две проблемы:
-Нагрузка на сервера будет снижена, чутка пропадут лаги и пинг будет стабильнее.
-Жулики которые мониторят игровые зоны будут частично выведены из игры.

Ну а если жулики поставят скрипт от бездействия, можно будет их легко вычислять и нещадно банить.
Ведь мониторить зону 24/7 тут уже никто не сможет не отходя от компьютера!

Разработчики должны узнать об этом. Прошу модераторов донести идею до нужных лиц.
Не отправляйте эту тему в предложения по улучшению игры, это не предложение контента.
Это "заплатка" от жуликов в игре.

Testbagov
12.08.2019, 08:17
https://vk.com/vhgroup?w=wall-123305769_21378
Это все, что нужно знать о ваших предложениях. Ваше мнение очень важно (нет) для нас.

TWinKon2
12.08.2019, 08:26
Ну если забабахать твинам СО (Систему оповещения) в чат фракции, которые мониторят игровые зоны (Фактории), вообще весело будет (нет).
И им точно придется обратить внимание на это предложение.

Duality45
12.08.2019, 08:40
С таким успехом надо банить всех у кого старая расходка осталась, у кого шмот лучше, кто играет лучше. Получение преимущества подразумевает использования каких либо багов как минимум. А сидеть с двух компов и мониторить ну тут человек как минимум потратил деньги на второй ПК, если у вас нет денег на второй ПК то можете просто завидовать.

Sanger
12.08.2019, 09:02
Использование багов можно как минимум отследить по логам - кто это будет делать, вопрос другой :) А чтобы не играли с нескольких компов ... не факт даже, что у них общий IP будет, даже если они в одной комнате стоят. И возможен еще вариант, что, например, в одной квартире играют двое - муж и жена. Банить их за это? Или все-таки разбираться в активности персов на подозреваемых аккаунтах?

А выбрасывать из игры за неактивность - не вариант. Мало ли почему игрок не трогает комп - необязательно потому, что едет на буксире за другим трактором или мониторит зону. Многих выбесит подобный "нежданчик" и полчаса загрузки игры, даже с окна выбора персонажа! И маловероятно, что даже по логам и с использованием ИИ, можно точно установить, это твин - афкшер или игрок просто отошел от компа.

Topotoks
12.08.2019, 09:13
Давайте бороться с ветряными мельницами, у нас то реальных проблем нет :D

Okasya
12.08.2019, 09:26
Вообще не увидели ни в одном пункте жульничества

человек может играет только что бы мониторить локи и паки возить - это его контент

Мониторящему локи ничего не стоит раз в 15 минут делать персом шаг на месте

NuclearTitBit
12.08.2019, 09:26
Что за бредятина, может человек тупо только в это и играет (контент это его), кто то пвп, кто то данжи, а тут локи мониторит. Я знаю человека так он просто на ауке торчал целыми днями и что называется "барыжил". Этот пост теперь для меня как показатель маразма игроков АА

Dusker
12.08.2019, 09:29
С таким успехом надо банить всех у кого старая расходка осталась, у кого шмот лучше, кто играет лучше. Получение преимущества подразумевает использования каких либо багов как минимум. А сидеть с двух компов и мониторить ну тут человек как минимум потратил деньги на второй ПК, если у вас нет денег на второй ПК то можете просто завидовать.

Ну эта фишка с 10 компами ради палева, это не здоровая хрень. Представь, что какой-то хай гир игрок, или пачка, или даже целый клан, будут палить не только места сдачи/производства паков но и места респа рб, заводить против себя или подсовывать в команду противника твинов, в случае особо упоротых могут палить споты фарма эсенок, что бы мешать конкретным личностям. В обычной ситуации, у игрока более слабого есть шанс хитростью, как то отвезти паки или убить рб, тут он обречен если не обладает грубой силой. Но как с этим бороться даже если вводить какое то правило в игре, я хз.

asmodej4ik
12.08.2019, 09:33
Ну эта фишка с 10 компами ради палева, это не здоровая хрень. Представь, что какой-то хай гир игрок, или пачка, или даже целый клан, будут палить не только места сдачи/производства паков но и места респа рб, заводить против себя или подсовывать в команду противника твинов, в случае особо упоротых могут палить споты фарма эсенок, что бы мешать конкретным личностям. В обычной ситуации, у игрока более слабого есть шанс хитростью, как то отвезти паки или убить рб, тут он обречен если не обладает грубой силой. Но как с этим бороться даже если вводить какое то правило в игре, я хз.
И какая разница будет это один человек с нескольких компов или лоу гс разведчик, сидящий в одном тс с кланом?

TWinKon2
12.08.2019, 09:36
Вы все уехали от темы, думаете что бан нужно выдавать всем кто имеет 2 ПК.
Но это не так. Я уже отписал это правилами не запрещено.
Но те люди которые мониторят локации (фактории) они получают информацию, делятся с товарищами.
И когда вы грузите пакульки на вас прилетает целое стадо игроков чтобы их забрать.
И предложил способ чтобы активные окна не вылетали, а афк "глаза" которые могут стоять 24/7 на зонах (факториях) имели некие трудности.

Dusker
12.08.2019, 09:39
И какая разница будет это один человек с нескольких компов или лоу гс разведчик, сидящий в одном тс с кланом?

Да никакой, суть не в его гс, а суть в том, что это явно не добротный геймплей.

Duality45
12.08.2019, 09:51
Ну, человек может себе позволить. Для кого то такие перевозки паков контент, знаю вон чела, который сутками сидит на факторках и ждет паков. На вопрос зачем ему это - ему нравится возить паки. А РБ это давно уже так делают, заводят твина под конкретного рб и палят респы после профы, потом просто по таймингам приходят, какой респ у рб думаю все знают.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

И когда вы грузите пакульки на вас прилетает целое стадо игроков чтобы их забрать.
Вот в этом и раскрывается суть темы. Тебя гопают, но вместо того чтобы задуматься а стоит ли тогда возить факторку, может дело в тебе, ты просто желаешь запретить потенциальных противников. Давайте вообще тогда мирку сделаем в море, и вары кидать запретим, а то собираются и гопают же.

asmodej4ik
12.08.2019, 09:55
Да никакой, суть не в его гс, а суть в том, что это явно не добротный геймплей.
Ну твой добротный геймплей тогда 100 человек на один сервер и все эти 100 человек в одном клане, фрифарм, все друзья и братья...
Как по мне, так наоборот, сделали бы вообще один сервер, пусть карта будет больше раз в 5, актуального контента больше раз в 5, чтобы везде и сразу никто не мог успеть ну никак, с респом рб круглосуточным, с круглосуточными инвентами... Играл давненько в одну игру, там крепы можно было штурмовать круглосуточно, а потом опошлили, люди донатят, не высыпаются, сначала штурмы 2 раза в неделю, потом ваще по часам

Duality45
12.08.2019, 10:01
Ну твой добротный геймплей тогда 100 человек на один сервер и все эти 100 человек в одном клане, фрифарм, все друзья и братья...
Как по мне, так наоборот, сделали бы вообще один сервер, пусть карта будет больше раз в 5, актуального контента больше раз в 5, чтобы везде и сразу никто не мог успеть ну никак, с респом рб круглосуточным, с круглосуточными инвентами... Играл давненько в одну игру, там крепы можно было штурмовать круглосуточно, а потом опошлили, люди донатят, не высыпаются, сначала штурмы 2 раза в неделю, потом ваще по часам
В такое бы никто не играл, потому что за всем контентом тогда не успеешь. Да и фармить сразу всех рб будет одна безымянная фракция, которая наберет еще 500 человек и будет говорить что нет пвп.

asmodej4ik
12.08.2019, 10:06
В такое бы никто не играл, потому что за всем контентом тогда не успеешь. Да и фармить сразу всех рб будет одна безымянная фракция, которая наберет еще 500 человек и будет говорить что нет пвп.
Не, это когда серверов больше чем один, тогда вася ляжет под петю ради фрифарма, а коля будет фрифармить второй сервер, а когда собираются несколько челов с раздутым чсв на одном сервере и свалить некуда - как раз и начинается бесконечная войнушка, при том что всем места и контента хватает и при желании можно вообще не пересекаться, ищут, ищут этих самых пересечений

Duality45
12.08.2019, 10:52
Не, это когда серверов больше чем один, тогда вася ляжет под петю ради фрифарма, а коля будет фрифармить второй сервер, а когда собираются несколько челов с раздутым чсв на одном сервере и свалить некуда - как раз и начинается бесконечная войнушка, при том что всем места и контента хватает и при желании можно вообще не пересекаться, ищут, ищут этих самых пересечений
Жаль что ты играешь в игру на форуме, в реальности петя давит васю, вася вливается к пете и потом все вместе вливаются к коле, потому что коля превосходит их количеством раза так в 4. Половине фракционников и нахер не нужно это пвп, им главное босиков забрать и лутик получить. А с учетом что лидерам нужен тоже лут, они будут заливать в себя сколько угодно людей, лишь бы весь контент был их.

EliotNess
12.08.2019, 11:05
В игре присутствуют люди имеющие несколько "Экранов/Компьютеров", которые возят паки в два аккаунта.
Ладно, пусть возят. Правилами игры это не запрещено. Я даже уточнял у поддержки игры.

Есть второй тип хитрых игроков, которые ставят на важные точки свои аккаунты и наблюдают за ними (Фактории).

Надо просто внести в игру таймер, чтобы игрок уходил в окно выбора сервера, если тот является неактивным в игре, спустя некоторое время бездействия.

-Нагрузка на сервера будет снижена, чутка пропадут лаги и пинг будет стабильнее.

Ну а если жулики поставят скрипт от бездействия, можно будет их легко вычислять и нещадно банить.

Разработчики должны узнать об этом. Прошу модераторов донести идею до нужных лиц.
Не отправляйте эту тему в предложения по улучшению игры, это не предложение контента.

те кто используют донат, тоже получают преимущество исходя из этой логике

ZLOYMILIK
12.08.2019, 11:14
Ну, у меня стоит пк и ноут. На ноуте (с египетскими лагами) играет девушка, а на пк - я. Мб, нас нужно забанить?

Okasya
12.08.2019, 11:18
Мб, нас нужно забанить? обязательно) у вас перед многими преимущество - у вас есть девушка :-D

SeaBuckthorn
12.08.2019, 11:40
Но те люди которые мониторят локации (фактории) они получают информацию, делятся с товарищами.
И предложил способ чтобы активные окна не вылетали, а афк "глаза" которые могут стоять 24/7 на зонах (факториях) имели некие трудности.Есть некоторые лайвхаки которые позволяют тебе не уходить в афк.Уже была раньше система которая кикала за афк , от неё отказали из множества проблем.
С факторкой все просто - не умеешь грузиться без палива или не можешь отбиться - этот контент не для тебя.
Чтоб не кидали вар , тоже есть много фишек как этого избегать .Например кидать вар твино гильдиям.Возить без гильдии (ибо гильдия сейчас вообще не нужна особо).На европе есть итем , который на пару часов не дает возможности кидать войну (может быть не пару часов , кто нибудь поправит)

Witness
12.08.2019, 11:58
Отличный никнейм у того, кто создал такую тему. Мое почтение.

BOCTOK
12.08.2019, 13:25
зачем с онлайна сразу кикать, можно просто на ную тпшить спустя 5 мин и пусть там афкашит, а после 15-20 выкидывать с онлайна. Заодно плюс тем, кто афкашит и им кидают войну и убивают афк

RikiTavy
12.08.2019, 13:54

а чего бы сразу не банить на недельку всех с сиолью\премом - ведь именно с них начинается игровое преимущество перед игроками према не имеющими?!
а донатеров, реализовавших свыше 50 жетонов - сразу в перманентный бан - ибо нефиг получать мгновенно преимущество перед игроком без према !!!!

и никаких преимуществ! шмота это тоже касается :)

по признаку АФК - совсем хорошо. Собрался рейд за 10 мин до события.... К началу события - все уже успешно покиканы противоботной охраной
крюк на трактор за 10г на 20мин - совсем прям реальный билет на свободу с чистой совестью :) или как соло игрок про такой итем кто-то не слышал?
пати в два тела слила сольника? - это тоже недопустимое преимущество!

в вар зоне стоит "глаз" в АФК и следит за перевозкой паков?! - так приди и убей его, а потом грузись.
А если сам "ложишься" от АФК персонажа - может рано в соло по вар-локам еще выходить?

и да... для человека с двумя ПК потратить 200 руб на мышь чтобы сделать механический кликер на таймер 4минуты 58сек - дабы персонаж хоть подпрыгивал с переодическим интервалом - совсем не запредельно тяжело
а вот простым игрокам, кому на телефон позвонили, телеграмму принесли, чайник вскипел и т.д - будет прикольно :)

asmodej4ik
12.08.2019, 14:47
Жаль что ты играешь в игру на форуме, в реальности петя давит васю, вася вливается к пете и потом все вместе вливаются к коле, потому что коля превосходит их количеством раза так в 4. Половине фракционников и нахер не нужно это пвп, им главное босиков забрать и лутик получить. А с учетом что лидерам нужен тоже лут, они будут заливать в себя сколько угодно людей, лишь бы весь контент был их.
а я тебе про что говорю? именно про это... играл как то в игрушку, там рмт цвело и пахло, так вот вася к коле там не вливался, потому как своя копейка васе ближе, потому как коля всё равно отобрать её не успевал... забудь ты про фракционников, их к нг распустят и обратно не соберут, будем играть 100 рыл в ги, 150 в пи.. и не будут они в себя заливать сколько угодно людей, потому как автобус не резиновый

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

зачем с онлайна сразу кикать, можно просто на ную тпшить спустя 5 мин и пусть там афкашит, а после 15-20 выкидывать с онлайна. Заодно плюс тем, кто афкашит и им кидают войну и убивают афк
стоит себе перс 5 уровня и палит факторку... ну кинь ему войну...

EliotNess
12.08.2019, 15:16
так у факторки же нуя работает, там разве тоже можно убивать?

Pusichmeow
12.08.2019, 15:16
Я, конечно, все понимаю, у меня тоже иногда пригорает от такого человека с 10 аккаунтами, который круглые сутки стоит с двух компов на факторке и сбивает процент бесконечным количеством паков ..
Но с другой стороны его жаль. Сидеть и караулить эти чертовы паки 20 часов в день не каждый сможет. Только если это не является его работой.
Вот тут уже стоит попросить тех.поддержку проверить его на наличие других нарушений, а именно - продажу голды. :-)

manul8
12.08.2019, 15:22
стоит себе перс 5 уровня и палит факторку...ничего же не нарушает, от слова совсем.
если вместо этого одного перса будет цикличный перезаход между 6 персами на всех факторках - кто-то станет счастливее?

zyzaqw
12.08.2019, 15:26
если вместо этого одного перса будет цикличный перезаход между 6 персами на всех факторках - кто-то станет счастливее
Да. будет время закупиться паками и уплыть пока гопник перезаходит.

Rakzal
12.08.2019, 15:30
Я вообще считаю, нужно разрешить запускать всем пару окон. Вот почему какой-то Вася имея 2-3 компа имеет право на преимущество в игре над теми у кого нету 30-60 к рублей чтобы купить себе 1-2 ноута ради лишних окно, где справедливость? либо запретить всем запуск 2-3 окна и не важно как это делают, либо разрешить всем!

asmodej4ik
12.08.2019, 15:32
Да. будет время закупиться паками и уплыть пока гопник перезаходит.
ну будет гопник не афкашить, а рыбу ловить, 1 в 2 минуты, закупиться не успеешь... ты ваще радуйся, завтра перекроют тебе факторку галеонами, хз как будешь покупать паки, тупо оттого, что тока от шхуны отошёл - вытянули и раздолбали

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Я вообще считаю, нужно разрешить запускать всем пару окон. Вот почему какой-то Вася имея 2-3 компа имеет право на преимущество в игре над теми у кого нету 30-60 к рублей чтобы купить себе 1-2 ноута ради лишних окно, где справедливость? либо запретить всем запуск 2-3 окна и не важно как это делают, либо разрешить всем!
где 2-3 там и 8-10, будут бегать по локам паровозики хилов...

Marjana
12.08.2019, 15:35
маразм крепчал ... и да .. если у гипотетического Васи есть 2 компа, то с двмя окнами у него будет 4 ... опять преимущество ..бяяда ..

Rakzal
12.08.2019, 15:42
маразм крепчал ... и да .. если у гипотетического Васи есть 2 компа, то с двмя окнами у него будет 4 ... опять преимущество ..бяяда ..

А то что я еду на тракторе, везу 9 паков, а Вася едет в 4 трака как паровоз и везет 36 паков, это норма?

Marjana
12.08.2019, 15:45
норма, в двух словах я описала в чем ошибка в данном предложении, он все равно будет в преимуществе причем в 2 раза.. и да .. у меня дома 2 компа и 2 ноута, хороших компа, прикинь сколько я тракторов загрузить смогу? И да на старте АА все это стояло без выключения неделю, но сейчас АА запущена только на 1, ибо остальное мне нафиг не надо. А у них если загружены - это их право. С вашей точкой зрения надо забанить тех, кто может донатить в игру круглую сумму, так как ты не можешь. Это же преимущество . Дичь несете.

asmodej4ik
12.08.2019, 15:49
А то что я еду на тракторе, везу 9 паков, а Вася едет в 4 трака как паровоз и везет 36 паков, это норма?
так ты сдашь свои 9 паков по цене от 125% до 123%, а он свои 36 паков от 125% до 117%, а пока тыц съездишь второй раз - цена то и подрастет... попросишь сокланов, они ему расклинят трактора, так у него и паки протуцхнут пока он доедет, на крюке не тпшатся траки через препятствия

Marjana
12.08.2019, 15:57
Вы реально понять не можете, что мне никто не помешает купить ту же многооконку? И опять мы получаем преимущество, оно будет ВСЕГДА, причем полученное вполне добропорядочным путем. И да у меня комп хороший я смогу загрузить на ней 2-3 -4, хз сколько там можно, не вникала, а ты сможешь со скрипом запустить 2.. тоже преимущество. Оно будет всегда и банить можно только за прямое нарушение - за ту же чертову левую многооконку, которая у нас под запретом. Хотя на той же Европе вполне легально запускается 2-3 окна.
На тему процентов, поверьте, когда человек возит трактора на десятке акков, там не трясутся за 2- 3 -5 % возят до упора, берут объемами.

Kaprizulinka
12.08.2019, 21:01
На евро мой комп тянул только 10 окон на минималках. Дальше все висит и невозможно везти паки...

WEB2007
12.08.2019, 22:50

Если так сделать то игроки играющие без према(ведь ОР регенеться только онлайн)остануться без ОР так как оставляют кто может для их регена на ночь.

На щет мониторинга ето игровая активность кто же тебе не даст поставить мелкого вражеского твинка у их фактории и через голосовую связь собщать кто поплыл с паком а там уже друзья встретят плывущего.
Ето игровой момент а ловля паковозов в локах с войной обычное дело.

И да я часто бывает оставляю персонажа не на один час так как могу отойти или задремать. Примите игру как есть и не несите бреда.

Topotoks
12.08.2019, 22:54
А есть ещё боты радары :)
На корвусе таких двое сидят у факторий в кустах. Сидят 24 часа в сутки, всегда отсутствуют, но палят прилично :)

archage202020
12.08.2019, 23:39

какой то бред

Topotoks
12.08.2019, 23:50
Человек просто не понимает, что серверу лишние пара тысяч аккаунтов вообще нагрузки не сделают. Если сервер оптимизирован...
А сделан тяп ляп и без заплаток, то будет лагать в любое время.

fodoros
13.08.2019, 00:39
А выбрасывать из игры за неактивность - не вариант.

Кстати для справки. На евро при не активности выбрасывало из игры. Для того чтоб не выбрасывало перед выходом садились на скамейке в зале суда. Это если без према, когда на апексы не хватало, чтоб ор генерить.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ----------

И предложил способ чтобы активные окна не вылетали, а афк "глаза" которые могут стоять 24/7 на зонах (факториях) имели некие трудности.

Аааа, теперь понял. Надо банить всех, кто мешает автору возить паки. Кстати, я мобов как то фармил, нашёл хороший спот, а кто то прибежал отправил меня на респ и начал там сам фармить. Можно этого нечестного человека тоже забанить?

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

Глупо. Лучше потребовать у мыла, в виде компенсации, выдать всем остальным игрокам, по 2-3 ноута, чтоб справедливо было.

archage202020
13.08.2019, 03:42
Я вообще считаю, нужно разрешить запускать всем пару окон.
щас 20% рейда слакает на драконе и прочих подобных данжах а с окнами больше половины будет,так что да я за го всем по 5 окон

TWinKon2
13.08.2019, 06:19
Если вы возите в несколько окон, это не запрещено "пока".
На вас в аду есть отдельный котёл.
Развели флуд не по теме...
Вопрос решается с твинами которые 24/7 мониторят фактории.

manul8
13.08.2019, 06:44
Вопрос решается с твинами которые 24/7 мониторят фактории.
так я все же не услышал аргументов - чем плохо что фактории 24/7 мониторятся, почему это нельзя делать твинами и что они собственно нарушают?
ТС это некомфортно? Но это личные проблемы ТС.

DelMaster
13.08.2019, 07:19
Напомните пожалуйста на торговом складе свежесть теряется?

Neytiri2154
13.08.2019, 09:26
Напомните пожалуйста на торговом складе свежесть теряется?
теряетса) там не теряетса только "пропадет через......"(испаритса пак), ну типо как будто он в траке лежит но срок годности тикает

DelMaster
13.08.2019, 09:55
теряетса) там не теряетса только "пропадет через......"(испаритса пак), ну типо как будто он в траке лежит но срок годности тикает

Я тут просто подумал что проблема приобрела остроту с введением свежести, раньше когда паки возили с перевалкой через пугала - народ грузился на шхуны где придется и перекрыть "глазами" все возможные точки погрузки было не просто.
А сейчас да, на факторках с т2 паками постоянно дежурят АФК твины и палят погрузку шхун ) Это очень удобно делать квестики на компе, а рядом ноут с твином на факторке, 6-7 таких джентельменов удачи в одной ТС полностью мониторят весь грузопоток т2 паков.
Зачем терять время на охоту в море когда ты точно знаешь куда откуда и когда? Быстро собрались, отобрали поделили и дальше по своим делам.

manul8
13.08.2019, 11:10
народ грузился на шхуны где придется и перекрыть "глазами" все возможные точки погрузки было не просто.
ну вот корейцы решили что гопа маловато (непонятно где искать паковозера) и сделали чтоб его стало больше (мимо фактории не проедет).
А народ и тут умудряется ныть что гопники-с-твинами гопают больше чем гопники-без-твинов...

Malkovich
13.08.2019, 13:27
Осень еще не наступила, а обострения уже начались.

archage202020
13.08.2019, 15:36
Вопрос решается с твинами которые 24/7 мониторят фактории
а проблема в чем ,видят как ты грузишься ну так напиши мылу они тебе инвиз и неуяз на шхуну продадут за пару лямов будешь особенным

fodoros
13.08.2019, 16:46
Я иногда пользуюсь читами

Так это вам в службу поддержки надо писать, а не сюда

Dzyanka
13.08.2019, 17:43
нет человека- нет проблем! В обще сделать чтоб для паковозов не было "мирки", А лучше совсем паки отменить, вот и не будет нытья и проблем)))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

А всех читеров и багеров надо банить нещадно, и не на две недели, а навечно!

asmodej4ik
13.08.2019, 17:45
нет человека- нет проблем! В обще сделать чтоб для паковозов не было "мирки", А лучше совсем паки отменить, вот и не будет нытья и проблем)))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

А всех читеров и багеров надо банить нещадно, и не на две недели, а навечно!
Ну так то можно наоборот сделать - одел пак за спину и вокруг тебя голубь нуи с вечной миркой летает, а пвпшеры пусть ищут фан себе сами

EliotNess
13.08.2019, 18:37
Если вообще убрать мирку для паковозеров, то как вариант, ввести такую систему при 3оторой у гопника с некоторой долей вероятности либо полность сломается рамианка, ли о если это не персональная шмотка то дропнется тому кто убил такого.... будет хоть какое то развлечение для паковозеров, грать роль наживки для таких гопников

KotepoH
13.08.2019, 19:44
лучше убрать твинов и ограничеть одним акком .

manul8
14.08.2019, 05:45
для кого лучше то?
Кстати, раздать всем по миллиону долларов - ещё лучше, проси сразу его, чего мелочь то всякую требовать :-D

archage202020
14.08.2019, 16:32
тогда придется убрать ор ,иначе тока донат играть будет некому

XAHTOB
14.08.2019, 16:35
раздать всем по миллиону долларов - ещё лучше
поддержу. только мне - два. нупожалуйста.

archage202020
14.08.2019, 16:37
поддержу. только мне - два. нупожалуйста.
обойдешься ты не играешь

XAHTOB
14.08.2019, 16:44
обойдешься
не, так не пойдет.

ты не играешь
ну вот же. мне положена коньпеньсация.

kairara
14.08.2019, 17:01
а даваите запретим петов,телепорты и крылья и трактора,ведь есть же люди у которых их нет,пусть все плавают и ходят между городами пешком ,и за бег бан,думаю игра приобретет новые краски

XAHTOB
14.08.2019, 17:21
а даваите

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
...............

zyzaqw
14.08.2019, 19:52
и за бег бан
За бег бан это слишком жестко. А вот за бег с ускорением вполне можно раскидывать бананы.

Kerrovitar80
14.08.2019, 20:24
Человек просто не понимает, что серверу лишние пара тысяч аккаунтов вообще нагрузки не сделают. Если сервер оптимизирован...
А сделан тяп ляп и без заплаток, то будет лагать в любое время.
Максимальное количество играющих было зафиксировано в WOT 102000 одновременно на одном сервере вот показатель качества и лагов небыло

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

Ну насчёт багов это как посмотреть Км встанет не стой ноги и багом станет любое твоё действие в игре))) почитай правила

LisakD
15.08.2019, 10:19
тема СКОТилась в рофлянку и шутеечки. А ведь все потому что
1)Неправильно поставлен вопрос
2)Человечество всегда пытается обмануть систему
3)Вы забыли в какой стране живете? Кто наш локализатор?
5)Зависть и злоба порождают бомбежку и рейдж!!!

Попробуйте посмотреть на вещи под другим углом, это всего лишь игра, главная составляющая которой - мы, комьюнити.
А что мы делаем? Обманываем,хитрим,багоюзим , всяческими уловками упрощаем себе жизнь и ПОЛУЧАЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО над теми кто не играет в аа :)

Я призываю общество начать с себя. Правда. Живите по правде!

Lelekl
15.08.2019, 10:59
а даваите запретим петов,телепорты и крылья и трактора,ведь есть же люди у которых их нет,пусть все плавают и ходят между городами пешком ,и за бег бан,думаю игра приобретет новые краскикак это ходить,просто стоять в игре ,все остальное за донат ,уголь после демарша арбузников дорожает ,спасибо им ,что довели до админов про 2 квеста,что там у нас еще можно запретить,давайте воду из колодцев за деньги набирать,1 ведро -100 голда)

IstarTano
15.08.2019, 11:07
5)Зависть и злоба порождают бомбежку и рейдж!!!
А где пункт 4? ))

А что мы делаем? Обманываем,хитрим,багоюзим , всяческими уловками упрощаем себе жизнь и ПОЛУЧАЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО над теми кто не играет в аа

Я призываю общество начать с себя. Правда. Живите по правде!
Очень немногие могут жить сами "по правде" - для этого нужно хорошее воспитание и нехилая самоорганизация. А для остальных нужны кнут и пряник, кому-то больше одного, кому-то другого.
И вот как раз с раздачей кнутов и пряников происходит ХАОС - никто не понимает как, за что, кому и почему их раздают. Кто-то где-то успел, схитрил, получил прибыль или протукал, был оштрафован, забанен - и все это на свой страх и риск. И при этом без понятия как это с ним произошло, а с другими нет.

Вы ,кстати, сами ответили на свой вопрос