PDA

Просмотр полной версии : Императорский кулинарный турнир

ArcheAge
22.08.2019, 13:01
Друзья!

Лучшие повара вновь прибыли в Хазиру, чтобы устроить там невиданный пир! Помогите им организовать праздник — и получите в награду жетоны, которые сможете обменять на различные предметы интерьера и ресурсы. Это отличный шанс для тех, кому не хватает эссенций или украшений для дома! Событие действует с сегодняшнего дня до начала техработ 12 сентября.

Около Нефритового дворца проводится целый фестиваль! В честь этого Хазира объявляется мирной зоной. Чтобы быстро попасть на пир, воспользуйтесь специальными порталами в Ост-Терре, Мэрианхольде и на Сверкающем побережье.

40825

Прибыв на место, поговорите с Суань. Она укажет дорогу к шатрам около арены львиных бегов — непосредственному месту состязания. Отнесите письма шеф-повару Воку: от него вы получите 2 хазирских жетона и семена бальзамина на выбор. Эти предметы обмениваются на награды в специальной лавке.

Поговорите с кузнецом Фермабом. Он попросит вас передать слитки железа. Приобретите их на аукционе или создайте с помощью железной руды в плавильной печи. Для выполнения задания потребуется 20 штук. Отдайте слитки Фермабу: ваша награда — 3 хазирских жетона.

Следующее задание можно получить у мастера Фун Чо. Ему, как истинному повару, необходим острый нож! Подходящий инструмент мастер готов обменять на 2 жетона. Выполните просьбу с помощью наковальни кузнеца Фермаба — и получите заслуженную награду!

Еще одно испытание предложит кулинар Каджита. Она готова отдать 2 жетона за помощь. Воспользуйтесь станком рядом с Каджитой, чтобы напечатать секретный рецепт домашних котлет, а после передайте его смелой ферре. Вам понадобится 10 листов бумаги, которые можно приобрести на аукционе или создать с помощью упаковки строительной древесины на прессе для бумаги. Также понадобятся чернила печатника (3 штуки). Их можно приобрести в лавке полезных мелочей за 10 серебра.

Кроме того, ежедневно в 8:00, 14:00 и 20:00 мск на фестивале будут появляться Джолинь, распорядитель турнира Ван Ю и торговец Сумани. Следуйте их инструкциям — за это тоже полагается награда! Обратите внимание — задания этих NPC можно выполнять несколько раз в день.

Дополнительные хазирские жетоны можно получить за скрытые достижения.

40826

На что можно обменять заработанные жетоны? На декоративные клумбы, гадальную руну и другие полезные вещи. Полный список — в таблице ниже.

Предмет
Стоимость в жетонах
Можно передать?

Ирамийская гадальная руна
70
Нет

«Сценки из жизни торговцев» (https://aa.cdn.gmru.net/ms/3aee4c8b8be111bdbfd9836b4f094340.png)
50
Нет

Игрушка «Рогожкин»
50
Да

Клумба с красным бальзамином
8 жетонов и 1 красный цветок бальзамина
Да

Клумба с оранжевым бальзамином
8 жетонов и 1 оранжевый цветок бальзамина
Да

Клумба с розовым бальзамином
8 жетонов и 1 розовый цветок бальзамина
Да

Клумба с разноцветным бальзамином
8 жетонов и по 1 цветку бальзамина всех видов
Да

Декоративная лютня с узором из бальзаминов
15
Да

Настенное украшение «Мастер над сковородой»
15
Да

Лютня с узором из бальзаминов
15
Да

Клумба с искристым бальзамином
20 жетонов и по 1 цветку бальзамина всех видов
Да

Запечатанная эссенция света х3
8
Нет

Запечатанная эссенция хаоса х3
8
Нет

Сундук удачи
20
Нет

Сфера анимага х3
17
Нет

Настойка трудолюбивого ремесленника (https://aa.cdn.gmru.net/ms/a72e7c64b5c4ab7949a2f89fb621397b.png)
7
Нет

Фестивальная лавка доступна до начала профилактических работ 26 сентября.

Ждем ваших кулинарных шедевров!

Tapa3ed
22.08.2019, 13:04
У вас ошибка в описании ивента в игре. ТАм сундук удачи,а не набор Анимага:-(

CuriousCapybara
22.08.2019, 13:07
У вас ошибка в описании ивента в игре. ТАм сундук удачи,а не набор Анимага:-(
Да, об этом написано в новости (https://aa.mail.ru/news/314826.html).

TonnyKot
22.08.2019, 13:08
А можно уже не ставить ивенты где нужно расходовать какой либо ресурс или тратить очки работы....

Cubinez
22.08.2019, 13:10
Капибара, выложите пожалуйста gif-ку с эмоцией за 50 жетонов.

ShadowVol
22.08.2019, 13:11
скока за эвент можно собрать жетонов?

xbremx
22.08.2019, 13:15
ИМПЕРАТОРСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ТУРНИР
22.08.2019
.tablica a {font: 12px Cambria, Georgia, "Times New Roman", Times, serif;} Лучшие повара вновь прибыли в Хазиру, чтобы устроить там невиданный пир! Помогите им организоват...

НОВАЯ ВЕРСИЯ КЛИЕНТА [22 АВГ

ну емае даже в лаунчере косячить...

igorkozin
22.08.2019, 13:17
игрушка что нибудь делает ?

Goowee
22.08.2019, 13:17
Одно и тоже, одно и тоже... каждый год...! Ничего нового, тратьте ресы и ОР.

Carmelitta
22.08.2019, 13:18
Зеленая тоска

Cerberus20
22.08.2019, 13:19
йееей, спасибо за сценку%-) кстати да, можно про игрушку поподробнее? Это пет-куколка? Это предмет мебели для дома?

parallaxo
22.08.2019, 13:19
Хмм а что с игромаркетом, почему главная новость на англ, языке, часть на славянском? :)

CuriousCapybara
22.08.2019, 13:23
Капибара, выложите пожалуйста gif-ку с эмоцией за 50 жетонов.
Пожалуйста (https://media.giphy.com/media/XFvBP2GiZ986ryLBvw/giphy.gif) :-)

скока за эвент можно собрать жетонов?
Если я не ошиблась в подсчётах, то минимум 294 жетона.

ИМПЕРАТОРСКИЙ КУЛИНАРНЫЙ ТУРНИР
22.08.2019
.tablica a {font: 12px Cambria, Georgia, "Times New Roman", Times, serif;} Лучшие повара вновь прибыли в Хазиру, чтобы устроить там невиданный пир! Помогите им организоват...

НОВАЯ ВЕРСИЯ КЛИЕНТА [22 АВГ

ну емае даже в лаунчере косячить...
Спасибо, поправили — обновится через какое-то время и в Игровом Центре.

игрушка что нибудь делает ?
Не-а. Просто радует глаз :-)

Cubinez
22.08.2019, 13:26
Да кстати, вы шоп забыли обновить, ларцов нет, хранилище осталось)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Пожалуйста (https://media.giphy.com/media/XFvBP2GiZ986ryLBvw/giphy.gif) :-)

Спасибо (10 спасибо)

CuriousCapybara
22.08.2019, 13:27
Да кстати, вы шоп забыли обновить, ларцов нет, хранилище осталось)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Спасибо (10 спасибо)
Есть такое :-S Скоро обновится, простите!

WarHooi11
22.08.2019, 13:28
Не-а. Просто радует глаз :-)

А чё только один глаз радует, а второй нет?

CuriousCapybara
22.08.2019, 13:30
А чё только один глаз радует, а второй нет?
Ну, не знаю, как вы, я одним глазом слежу за форумом, а вторым — на всякий случай! — за тем, что в игре творится, мало ли B-)

Neptunium
22.08.2019, 13:58
Чёт ну хз. В целом чисто ради эмоции и руны можно сделать (как будто эта рунка поможет:-S). Из нового только сферы анимага, ларец с 20-25 голд и эссенки.

RadioMan
22.08.2019, 14:12
CuriousCapybara, насколько я понял бафы все одинаковые (судя по описанию). Тем не менее "Карп" не лутается. пришлось отменять квест дабы получить ресурсы. Я надеюсь что в этот раз ваш банхаммер будет более точным.

Krakkk
22.08.2019, 14:17
Нда... Архейдж как обычно. Плюшевые и никчемные петы. Над вами вся Россия потухает с вашими "ивентами". Вы хоть реально представляете, что такое ивент? И какие должны быть призы?

Keccuan
22.08.2019, 14:26
CuriousCapybara, насколько я понял бафы все одинаковые (судя по описанию). Тем не менее "Карп" не лутается. пришлось отменять квест дабы получить ресурсы. Я надеюсь что в этот раз ваш банхаммер будет более точным.не только карп,некоторые ресурсы которые нужны не появляются в инвентаре,разрешение тратится а реса нет,только один из рецептов удалось сварить.

mtrSem
22.08.2019, 14:37
Капибара, вы не будете банить за отмену квеста в этом ивенте? Ресурсы не лутаются, а талоны тратятся

Afkaka
22.08.2019, 14:42
НЕ МОГУ взять рис на рецепт каши, предмет не юзабельный, как ивент то выполнять?!
Пы.Сы. народ черните пжл что вообще можно там сварить?!
Заранее спс.
А всё нашла, глупое расположение предметов (

u_d9dc5a5c38
22.08.2019, 14:48
НЕ МОГУ взять рис на рецепт каши, предмет не юзабельный, как ивент то выполнять?!
Пы.Сы. народ черните пжл что вообще можно там сварить?!
Заранее спс.тыква+рядом зелень+бобы

Keccuan
22.08.2019, 14:48
Капибара, вы не будете банить за отмену квеста в этом ивенте? Ресурсы не лутаются, а талоны тратятсячто то не подумал об этом О_О приходилось кв отменять, что бы найти тот ингредиент, который появится в инвентаре после использования талона.

Olgarkinda
22.08.2019, 14:50
На прошлом ивенте минимальная цена приза была 5 жетонов. Если у тебя остается 4 жетона - они пропадут зря.
На этом ивенте минимальная цена приза 7 жетонов. Если у тебя остается 6 жетонов - они пропадут зря.
Не противно так по мелочи жадничать?

SeaBuckthorn
22.08.2019, 15:04
Прибежал за 5 минут до конца , тоже пока бегал искал ресурс , потратил время ,в итоге пришлось 2жды отменять чтоб сварить то что нужно ,но все равно не успел.Надеюсь и меня не забанят за отмену B-)

Kardinalius69
22.08.2019, 15:58
В основном опять хлам который ни кому не нужен! С очередным ХЛАМ-ФЕСТОМ вас господа!!!

DaJlADHO
22.08.2019, 17:50
Этот ивент проводите уже 2 или 3-й раз и всё равно допускаете ошибки.

Alliee
22.08.2019, 19:48
CuriousCapybara, ответьте в ЛС, пожалуйста. ;-(

Простите за оффтоп в теме.

CHWARCNEHER
22.08.2019, 21:39
ГОСПОДЗЯЯЯЯ очередной старый гггивент. Ну и по традиции с гггнаградами)) налетай.

UchihaSiel
22.08.2019, 22:18
подскажите задание с готовкой (в 8, 14 20 по мск) можно делать 3 раза в день?
или это баг?

k06paArZ
22.08.2019, 22:25
подскажите задание с готовкой (в 8, 14 20 по мск) можно делать 3 раза в день?
или это баг?
Первое сообщение темы

Обратите внимание — задания этих NPC можно выполнять несколько раз в день.

Augsburg
22.08.2019, 23:19
с какого уровня фестиваль?

timytika
22.08.2019, 23:24
У всех банка на ор после даска слетает или у меня одного?

InSpace
23.08.2019, 05:32
А что за скрытые достижения и как их получить?

TpeHep
23.08.2019, 09:03
Говорят, что есть какой то странствующий нпс который даст еще жетонов, как его найти? )

Zak0042
23.08.2019, 09:16
Говорят, что есть какой то странствующий нпс который даст еще жетонов, как его найти? )

1 жетон даёт. Видел около станка для бумаги.

u_9e0639b2dd
23.08.2019, 09:38
Банка ОР не только у тебя слетает......Видимо данный контент для личного изучения.

RadaiLuchezar
23.08.2019, 11:04
у вас не все золотые карпы попадают в инвентарь по талонам при готовке!

manul8
23.08.2019, 11:08
Этот ивент проводите уже 2 или 3-й раз и всё равно допускаете ошибки.в прошлые разы проблем с невыдачей ресурсов на готовку не было же, не?
а сейчас кого вон на карпов кинули, кому риса не дали, мне вот два раза из четырех не дали овощей...

Breybern
23.08.2019, 14:26
Попытался взять рис, талон исчез из инвентаря, рис не появился, повторно взять рис не могу, нет талона, в итоге не могу приготовить блюдо, так как нет одного из компонентов, и посолить тоже, а это минус 4 жетона фестиваля. До конца дня это не пофиксят, а остальные ингредиенты пропадают через час, то есть один день ивента пропадает. Что делать? Писать в ТП? Мне компенсируют 4 жетона? Надеялся собрать 4 руны закройщика за ивент, но для этого нужно делать всё, без потери жетонов. Но если подобные баги будут повторятся, это не получится сделать, без продления ивента.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Для тех, у кого забагалось получение ингредиентов, можно отменить квест повара и взять повторно, дадут 3 талона на ингредиенты. Тогда можно будет взять тот ингредиент, который не взялся, ещё раз.

RaigeMax
23.08.2019, 14:26
Попытался взять рис, талон исчез из инвентаря, рис не появился, повторно взять рис не могу, нет талона, в итоге не могу приготовить блюдо, так как нет одного из компонентов, и посолить тоже, а это минус 4 жетона фестиваля. До конца дня это не пофиксят, а остальные ингредиенты пропадают через час, то есть один день ивента пропадает. Что делать? Писать в ТП? Мне компенсируют 4 жетона? Надеялся собрать 4 руны закройщика за ивент, но для этого нужно делать всё, без потери жетонов. Но если подобные баги будут повторятся, это не получится сделать, без продления ивента.
Отмени квест и заново делай, но могут забанить.

Breybern
23.08.2019, 14:27
Ув. Капибара, в свете имеющегося бага с получение квестовых ингредиентов для создания блюда, не будет ли считаться отмена квеста повара, чтобы получить талоны снова и взять нужный ингредиент, багом? Это можно делать? Просто иначе квест не выполнить, если по причине бага нужный ингредиент не оказался в инвентаре.

RaigeMax
23.08.2019, 14:32
Ув. Капибара, в свете имеющегося бага с получение квестовых ингредиентов для создания блюда, не будет ли считаться отмена квеста повара, чтобы получить талоны снова и взять нужный ингредиент, багом? Это можно делать? Просто иначе квест не выполнить, если по причине бага нужный ингредиент не оказался в инвентаре.
У Капибары обеденный перерыв, но думаю, вряд ли.

Cruelest
23.08.2019, 18:53
Ув. Капибара, в свете имеющегося бага с получение квестовых ингредиентов для создания блюда, не будет ли считаться отмена квеста повара, чтобы получить талоны снова и взять нужный ингредиент, багом? Это можно делать? Просто иначе квест не выполнить, если по причине бага нужный ингредиент не оказался в инвентаре.капибара может и ответила бы,но она не в курсе даже про какую игру вы её спрашиваете,не говоря уже о каких то механиках в этой игре,всё что она может ответить это мы уточним у разработчиков,или это так задумано разработчиком,в общем как всегда одна вода и ни одного конкретного и чёткого ответа ни на один вопрос,короче бесполезный км создаёт имитацию бурной деятельности а по факту даже не знает как в клиент зайти:D

Cubinez
24.08.2019, 20:21
Пожалуйста (https://media.giphy.com/media/XFvBP2GiZ986ryLBvw/giphy.gif) :-) Капибара твою за ногу!? Зачем обманывать людей? Это не та эмоция! Долбаное кидалово!

Вот просто интересно, вас когда всех там на работу брали вас учили тому чем вы будете заниматься?
Вот Капибар, комьюнити менеджер, новости наверное на сайте пишешь, с игроками общаешься, неужели ума не хватает проверить и написать: "Эмоция в зависимости от пола персонажа выглядит по-разному! И 2 гифки"
Это ********* сложно?

Иди в пень, пиши сама в тп чтобы жетоны мне возвращали, бесите!

Rakshasska
24.08.2019, 22:32
вы на столько нищие там, что активировав банку с ор за 7 фестивальных жетонов, после выхода с игры эту банку удаляете? серьезно? то есть если я вылетаю с игры, мне банку никто компенсировать не будет? 7 жетонов в задницу, хорошо работаете, кривые как обычно

Topotoks
24.08.2019, 23:09
А чего вы ожидали? Чтоб бесплатные ОР были? :D

UchihaSiel
25.08.2019, 10:26
эмоция "зазывала" отличается от той, что скидывала Копибара -_-
может конечно для мужских и женских персонажей они разные (о чём надо предупреждать!!!), но обидно! зря потратила жетоны.
P.S. у меня женский перс, а на гифке копибары мужской.

Topotoks
25.08.2019, 13:11
Всё что говорят КМмы можно делить на два, а то и на 0. Ну и говорят они настолько нечасто нормальные вещи, что можно вообще не слушать, ничего не теряешь :D
Ведь все их изречения, это цитата Mail Group "личное мнение КМ".

Flegma
25.08.2019, 13:59
На этом фестивале барда где можно найти?

FaTAX666
25.08.2019, 14:39
какие ачивки есть по фестивалю, кто подскажет? нашёл только "поболтать с бардом 1 раз"

Olgarkinda
25.08.2019, 23:07
какие ачивки есть по фестивалю, кто подскажет? нашёл только "поболтать с бардом 1 раз"
Ода к пиршеству - поговорить с бродячим бардом - 1 жетон
Принять участие в изобильном пиршестве - выполнить задания "Три сестрицы" 10 раз, "Блюдо, которое подается холодным" 10 раз, "Эклектика в котлетах" 10 раз - 5 жетонов

archage202020
26.08.2019, 03:40
почему салаты не стакаются а падают рандомного цвета что бы инвентарь забивать?

Scorpior
26.08.2019, 05:11
а на других где можно было найти? Так вот, чтобы не парить тебе мозг - на этом там же, где и на других. Ничем не отличается поиск барда на этом фестивале от всех других фестивалей.

Bilayn
26.08.2019, 07:54
По идее бард может быть в любом месте локи. По собственным наблюдениям понял что ингридиенты не лутаются если во время сбора тебя толкнули или задели, так что встань в сторонке и собирай пока никто не видит )))

Cubinez
26.08.2019, 09:06
1) в шатре на входе 2) шатер как входишь справа, за кучей дров 3) высокая такая башня, вот наверху 4) вроде как ещё здание аля конюшня или трибуна, поднялся по лестнице и смотри там.

Olgarkinda
26.08.2019, 09:07
Ода к пиршеству - поговорить с бродячим бардом - 1 жетон
Принять участие в изобильном пиршестве - выполнить задания "Три сестрицы" 10 раз, "Блюдо, которое подается холодным" 10 раз, "Эклектика в котлетах" 10 раз - 5 жетонов
Мой инвентарь - выполнить задание "мастер над сковородой" 15 раз - 5 жетонов

FaTAX666
26.08.2019, 16:17
Мой инвентарь - выполнить задание "мастер над сковородой" 15 раз - 5 жетонов
благодарю. а за купленные за жетоны итемы нет ачивок?

1Dilemma1
26.08.2019, 18:19
не только карп,некоторые ресурсы которые нужны не появляются в инвентаре,разрешение тратится а реса нет,только один из рецептов удалось сварить.

тоже самое овощи не появились в рюкзаке(. из-за работы попадаю на ивент редко, сделали бы вечером появление нпс не в 20.00, а в 21.00 или 22.00.часа

Olgarkinda
26.08.2019, 19:15
благодарю. а за купленные за жетоны итемы нет ачивок?
Это надо коллекционеров пытать на скрытые ачивки. ЕМНИП, про клумбы что-то писали, но про фестивальные или про те, что с бабочками - не в курсе.

AkkNorr
26.08.2019, 21:16
Я не понял: зачем эта тема, если не отвечают на вопросы игроков?!
Прежде, чем писать - просмотрел все вопросы, нашел свой... но, вот, ответа на него так и не последовало!

Посему, ставлю его еще раз:
итак, господа, ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ "скрытые достижения" и за что они даются?!

И нечего из этого делать "интригу"! Есть событие - на нем, насколько я понял из описаний в I-NETe, можно было получить "золотую рыбку" (пета) и хазирские светильники!
Дождались события, ну, и где все это добро? В "скрытых достижениях" - так извольте их объявить!

И уже надоело, когда, как тут правильно уже писали, у вас идет по нарастающей: все больше и больше с каждым ивентом остается неиспользованных жетонов!

Это что, жаба напала, что ли?! Кто-то ту правильно написал, о минимальном количестве жетонов (исходя из прейскуранта) - на фоне этого, один жетон за встречу с бардом, как "награда" за достижение выглядет даже не смехотворно, а как троллинг!
(((

И еще одна непонятка имеется. НПЦ, активно участвующие в событии, помечены [Фестеваль] - вопрос: что там (при старте) делают две девицы (Лунь Ян и Джу), если активна всегда только третья их подружка - Суань?
Это что - еще один вариант подоставать участников, типо?...

KoraCarrera
27.08.2019, 03:00
2 AkkNorr

Не надо так волноваться)) Нубских вопросов в чате игры и так предостаточно, поэтому фанаты поиграть в викторину-отвечайку особо сюда не заглядывают.

Скрытые достижения и награду за них можно увидеть открыв функционал в клиенте "Достижения", находящийся в нижнем правом углу экрана.

Награды каждый раз изменяют, поэтому можно пускать слюни на прошлые года, но в принципе ставят итемы более актуальные, чем ранее.

За разговор с бардом на фестивалях дается в пределах 0-3 жетона. Неужто трешка ппц зароляет и будет всем щасстя?)))

Не активные НПСи женского пола очень волнуют-тревожат-возбуждают? Может стоит поговорить про это со специалистами с мед.образованием по профилю поведенческих девиаций?

Cruelest
27.08.2019, 22:33
2 AkkNorr

Не надо так волноваться)) Нубских вопросов в чате игры и так предостаточно, поэтому фанаты поиграть в викторину-отвечайку особо сюда не заглядывают.

Скрытые достижения и награду за них можно увидеть открыв функционал в клиенте "Достижения", находящийся в нижнем правом углу экрана.

Награды каждый раз изменяют, поэтому можно пускать слюни на прошлые года, но в принципе ставят итемы более актуальные, чем ранее.

За разговор с бардом на фестивалях дается в пределах 0-3 жетона. Неужто трешка ппц зароляет и будет всем щасстя?)))

Не активные НПСи женского пола очень волнуют-тревожат-возбуждают? Может стоит поговорить про это со специалистами с мед.образованием по профилю поведенческих девиаций?я таки подозреваю что игроков напрягают не нпс или ачивки,а то что каждый ивент идёт без какого либо описания и даже тут не добиться ответа от "км",а сравнивать с прошлым таким же ивентом не получится так как меняются награды и условия их получения

u_e6c538f654
28.08.2019, 05:51
мдааа - жадность победила разум - рыбку пета убрали из феста - ну конечно же ее теперь за сферы анимага надо делать. Титулы тоже все выпилили - в предыдущем фесте не было и из этого выпилили титул Гурман.
Народ те кто с Капибарой пытается говорить - вы в своем уме? там дрессированный спамер-бобер сидит, какая игра - каких ответов вы ждете нипанимаю

Cubinez
28.08.2019, 10:57
мдааа - жадность победила разум - рыбку пета убрали из феста - ну конечно же ее теперь за сферы анимага надо делать. Титулы тоже все выпилили - в предыдущем фесте не было и из этого выпилили титул Гурман.
Народ те кто с Капибарой пытается говорить - вы в своем уме? там дрессированный спамер-бобер сидит, какая игра - каких ответов вы ждете нипанимаю А вот прикинь ещё какие-то дураки и к ним в офис поедут, будут читать картаво по бумажке и слушать читайте в новостях)

Maxirine
28.08.2019, 14:43
А кто-нибудь может внятно объяснить, как посолить это долбанное блюдо? Блюдо есть, соль есть... И? Ничего не тыкается, нигде нового не появляется, нпс равнодушны, в чате на вопросы молчание. Как посолить???

InsideRuRu
28.08.2019, 15:37
А кто-нибудь может внятно объяснить, как посолить это долбанное блюдо? Блюдо есть, соль есть... И? Ничего не тыкается, нигде нового не появляется, нпс равнодушны, в чате на вопросы молчание. Как посолить???

Возле нпс у которого берёшь квест на соль, стоят мешочки, открываешь крафт как при варке и солишь

Maxirine
28.08.2019, 17:33
Возле нпс у которого берёшь квест на соль, стоят мешочки, открываешь крафт как при варке и солишь
Спасибо, сегодня попробую

u_f99398fe2f
28.08.2019, 18:57
тоже самое овощи не появились в рюкзаке(. из-за работы попадаю на ивент редко, сделали бы вечером появление нпс не в 20.00, а в 21.00 или 22.00.часа
Тоже пару раз не появлялись предметы, талон исчезал. Открыл квест, отказался, взял заново, все получилось. До завершения квеста в инвентаре было предметов больше чем нужно для приготовления блюда, когда посолил и кв выполнился все лишние ингредиенты исчезли в момент выполнения.

umanskynikolai86
29.08.2019, 14:31
Это нормально что ивент багнутый? овощи не собираются талоны расходуются?

Flegma
29.08.2019, 15:01
пару раз тоже не оказывалось в сумке овощей, но на грядке мешочек с овощами лежал, как если бы сумка была забита, вернулась и забрала его

Evelly
02.09.2019, 17:59
Не знаю писали ли тут, но с бальзаминов этих простых, которые сажают толпами, на 5 день мне прокнул Пестрый цветок бальзамина, юзнула и с него 3 жетона дали

kpatok
04.09.2019, 13:20
круто наканец в нижем белье статы поменяю

Roman2518
06.09.2019, 20:06
починилось

Arichika
06.09.2019, 20:55
Администрация, почему вы обманываете игроков с настойкой на ор, написано что на 5 часов с общим доп регеном 2700ор, а она на 1 час по 3 доп ора регенит это 180 всего вместо обещанных и сказанных в описании. Такая настойка не стоит столько итемов. Потратил все итемы на хлам из за описания мейла.

Ну на банке написано сколько она восстанавливает ор, можно и посчитать :-)

1-ый час - 3 ор \ 5 мин = 36 ор
2-ый час - 6 ор \ 5 мин = 72 ор
3-ый час - 9 ор \ 5 мин = 108 ор
4-ый час - 12 ор \ 5 мин = 144 ор
5-ый час - 15 ор \ 5 мин = 180 ор
Итого всего 540 ор за 5 часов онлайна B-)

Причем ор копится только во время онлайна (в офлайне нет), но вне игры баф продолжает тикать.
И если вы были вне игры во время перехода этой банки между часами
(т.е. напр при переходе накопления между 3 и 9 ор), то баф просто пропадает

InsideRuRu
06.09.2019, 22:02
Итого всего 540 ор за 5 часов онлайна

Совершенно глупый итем, торчать четверть дня в онлайне ради 500 ор, бредовее не придумаешь, нет сделать обычную банку на 500 ор, пусть даже с откатом в 3-5 часов, пусть было бы даже дороже по жетонам.
Никчёмная попытка поднять онлайн, те кто в игре сутками сидят и так никуда не денутся, а тем кому кроме этой игры есть чем заняться за компом, не будут там торчать даже афк.

k4s5m3
10.09.2019, 23:12
что делать с красными цветами бальзамина, они для чего-то нужны или можно их нпц продавать по 1г?

Olgarkinda
11.09.2019, 11:34
что делать с красными цветами бальзамина, они для чего-то нужны или можно их нпц продавать по 1г?
Можно делать красивые клумбы за фестивальные жетоны. Можно продать нпс-у.
Основная плюшка бальзамина - шанс получить "пестрый цветок бальзамина", который дает 2-3 фестивальных жетона

u_aa1fb82ea1
11.09.2019, 14:24
Сервер Ренессанс - нельзя поюзать печатный стол Каджиты (10 бумаги и 3 чернил в инвентаре), нельзя использовать котлы и разделочные столы.