PDA

Просмотр полной версии : Корейский контент

CrazyFelis
01.09.2019, 15:09
Вы издеваетесь? Я играю в эту игру с самого начала, я не хочу качать нового персонажа чтобы пощупать костюмы глайдеры и т.д.
Дайте остальным серверам полный контент , одумайтесь

sinafay1
01.09.2019, 15:12
Издевательство над игроками . Отдайте проект нормальному локализатору !!!!!

SeaBuckthorn
01.09.2019, 15:14
Издевательство над игроками . Отдайте проект нормальному локализатору !!!!!Например какому ?

sinafay1
01.09.2019, 15:21
Да хоть кому , надоело такое отношение к игрокам

archage202020
01.09.2019, 15:27
донат бойцы и рмт становимся в очередь на новый сервер

lKinamy
01.09.2019, 15:43
Уважаемые локализаторы, проведите нормальный опрос игроков о том хотят ли они ввод корейского контента или нет. И вы увидите что надо делать не новый сервер с этим контентом а новый сервер где его не будет!!! А НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВЕРЕ ЕГО ДОБАВИТЬ! И все потому что игроков которые хотят поиграть в "средневековье" минимальное количество. ДОБАВЬТЕ ВЕСЬ КОНТЕНТ НА ВСЕ СЕРВЕРА УМОЛЯЮ!

SeaBuckthorn
01.09.2019, 15:48
Да хоть кому , надоело такое отношение к игрокамНу примеры есть? Контора на Гей , намного хуже.Есть еще ?Нету

sinafay1
01.09.2019, 15:50
Ну примеры есть? Контора на Гей , намного хуже.Есть еще ?Нету

Значит сделать как сделали в одном всем известном проекте.

Gembo0
01.09.2019, 16:11
Так запилите темку с голосованием, хотят ли люди на старых серверах подобное или нет.

CrazyFelis
01.09.2019, 16:16
Запилил опрос, голосуйте

SeaBuckthorn
01.09.2019, 16:20
Значит сделать как сделали в одном всем известном проекте.Я тогда бы сразу ливнул , этот вариант не чем не лучше.Они нас совсем не понимают , у них свой мир
И вопрос был про более лучшую контору локализатора , а не про отдать игру на родину

Pusichmeow
01.09.2019, 16:32
Уважаемые локализаторы, проведите нормальный опрос игроков о том хотят ли они ввод корейского контента или нет. И вы увидите что надо делать не новый сервер с этим контентом а новый сервер где его не будет!!! А НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВЕРЕ ЕГО ДОБАВИТЬ! И все потому что игроков которые хотят поиграть в "средневековье" минимальное количество. ДОБАВЬТЕ ВЕСЬ КОНТЕНТ НА ВСЕ СЕРВЕРА УМОЛЯЮ!

Ой, да вам же уже сказали, что Вася Пупкин и Галя Петрова не хотят ятт и лесовичков, поэтому идите туда, где Вась и Галь не будет и покупайте свои внешки за руру.

Marjana
01.09.2019, 16:32
а где ответ - уже все равно?

Lalilalu
01.09.2019, 16:42
Например какому ?
предлагаю отдать перл абиссу

ShadowVol
01.09.2019, 16:47
если что мы играем в корейскую игру и игроки сюда и идут за корейским контентом если что

KaamuKish
01.09.2019, 17:04
новый сервер, новые аккаунты, новые траты, соответственно новый контент, не хочешь тратиться - не ходи на новый сервер

Vesegon
01.09.2019, 20:12
смотрю многие "не хотят" корейский контент, но не нужно ходить к Ванге -старые сервера потеряют 90% + онлайна,интересно как справится адм проекта и их железо:-D ,по итогу мы получим 3-4 новых сервера "Ренессанс" и 1 старый сервер где останутся те кто не хочет расставаться с хламом и "не хотящие" корейского контента,ведь с 0 нам не привыкать?:-( (вспомним введение рамианки и ставшим мусором хищником в связи с этим событием)

XAHTOB
01.09.2019, 20:24
по итогу мы получим 3-4 новых сервера "Ренессанс"
скорее полтора. история с арией кагбе намекает.

BoriskaAkame
01.09.2019, 22:31
новые внешки.костюмы и прочие плюшки нужны и на старых серверах,мнение тех кто бегунки,ждуны и просто нытики меня не волнует.я играю с начала ОБТ-на ЗБТ не пошел так как был главой гильдии в другой ММО пока не закрыли сервера (фришка была короче) и я например желаю все то что показано в трейлере,мне надоело нытье игроков,боты и просто те кто заходит в игру зарабатывать тогда как мы заходим отдыхать от будней реала и нам хотелось бы иметь игру поярче и интереснее,так что не плохо бы и об тех игроках подумать кто не желает бегать по серверам как тараканы.

Killian116
01.09.2019, 23:08
Вы че, в самом деле по внешкам упоролись?
Вы дебилы?

MagneticEyes
01.09.2019, 23:14
смотрю многие "не хотят" корейский контент, но не нужно ходить к Ванге -старые сервера потеряют 90% + онлайна
А я смотрю, ты вообще не играешь в эту игру. Эти 90% уже имеют всё, что душе угодно на старых серверах и бОльшая часть никогда и никуда не уйдет, ибо ценит то, чему добилась за эти 5 лет игры. Новый сервер нужен тем, кто хочет "красиво" вернуться в игру + барыги.

wAstedl
01.09.2019, 23:17
А я смотрю, ты вообще не играешь в эту игру. Эти 90% уже имеют всё, что душе угодно на старых серверах и бОльшая часть никогда и никуда не уйдет, ибо ценит то, чему добилась за эти 5 лет игры. Новый сервер нужен тем, кто хочет "красиво" вернуться в игру + барыги.
АХАХАХ
ахаха
хаха
ха

IstarTano
02.09.2019, 02:01
И все потому что игроков которые хотят поиграть в "средневековье" минимальное количество.
Не такое уж "минимальное" как вам кажется - нас достаточно, чтобы просить не вводить такой "контент" на текущих серверах.

з.ы. И если лично я не против знаменитого "костюма горничной", то все эти лесовики, оружие в виде конфеты - ФУ!

FargWell
02.09.2019, 02:18
Не такое уж "минимальное" как вам кажется - нас достаточно, чтобы просить не вводить такой "контент" на текущих серверах.

з.ы. И если лично я не против знаменитого "костюма горничной", то все эти лесовики, оружие в виде конфеты - ФУ!

+100 идеально сказал!

AuryNever
02.09.2019, 05:53
А я вот хочу не корейский стиль и не средневековый. Я хочу Древнюю Русь. Мы ж российская локализация, так почему бы нам российское средневековье не нарисовать? Даешь костюмы Кощея Бессмертного, Бабы Яги, Домового, Кикиморы и Лиха Одноглазого! И трехголовых драконов а-ля Змей Горыныч! Терема и избушки на курьих ножках! Жар-птицу вместо феникса!

Cruelest
02.09.2019, 06:10
Да успокойтесь,на самом деле мылу плевать кто тут чего хочет, просто надо деньги на вас заработать и всё,ну и да кроме как новый сервак делать в игре других проблем нету....

KnightErrant
02.09.2019, 06:22
Я хз что за человеки с старых серверов бросят своих персонажей и рванут в очередной донат марафон заради внешек, если только очередная волна "недобившихся", например с хазе...но таких явно не 90%. Хотя создать твинка на пару часов в неделю многие себе позволят, да

KaamuKish
02.09.2019, 07:03
Ты там открой топ игроков и посчитай сколько игроков имеют эфенское снаряжение, как раз топ 100 и останется, ну ещё сотня с эфенскими пухами, и пара сотен бывших фракционных вагончиков не умеющими без паравозика... а рамианки на всех хватит, это же не реальная жизнь, где бросив всё что есть - трудно снова начинать жить, это игра, тут не важно гордиться недодостижениями, тут интересно играть... чего там ценить?
Как бы не гордился старенькой обкомовской волгой, но автопром не стоит на месте...

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ----------

Вы че, в самом деле по внешкам упоролись?
Вы дебилы?
Так то тыкать кнопочки можно и в браузерку без графики вообще... Хотя, есть подозрение, что половина пвпшеров в архейдж так и играют, ориентируясь на команды рла и таргеты противников... в архейдж большинство играют за красивую графику, геймплей вторичен, да и не идеален

Scorpior
02.09.2019, 07:46
И если лично я не против знаменитого "костюма горничной", то все эти лесовики, оружие в виде конфеты - ФУ!

а теперь попробуй обьяснить по каким признакам костюмы горничной и суккуба попали в компанию к этим лесовичкам, яттам, конфетам и т.д. и оказались тоже несоответствующими заявленному средневековому стилю :)

KaamuKish
02.09.2019, 07:51
а теперь попробуй обьяснить по каким признакам костюмы горничной и суккуба попали в компанию к этим лесовичкам, яттам, конфетам и т.д. и оказались тоже несоответствующими заявленному средневековому стилю :)
Фига себе... в средние века девушку в костюме суккуба сожгли бы даже те, кто никогда не слышал про инквизицию

Scorpior
02.09.2019, 07:53
Фига себе... в средние века девушку в костюме суккуба сожгли бы даже те, кто никогда не слышал про инквизицию

В средние века костюмы носили только на карнавалах, а в сказках и легендах описывали нагих русалок, соблазнительных ведьм, тех же полураздетых суккубов с плетками (Суккуб – это мифический персонаж, вытягивающий из сильного пола всю его силу, порабощающий волю) и т.д., т.е. именно то, за что жгли :)

KaamuKish
02.09.2019, 07:54
В средние века костюмы носили только на карнавалах, а в сказках и легендах описывали нагих русалок, соблазнительных ведьм и т.д., т.е. именно то, за что жгли :)
ты на стриме суккубу видел? разница между нагой русалкой и одетой суккубой сильно различима?

Scorpior
02.09.2019, 07:55
ты на стриме суккубу видел? разница между нагой русалкой и одетой суккубой сильно различима?
в средневековых легендах — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны. Как думаешь, во что должен быть одет суккуб при таком его определении?

KaamuKish
02.09.2019, 08:01
в средневековых легендах — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны. Как думаешь, во что должен быть одет суккуб при таком его определении?
Ну, учитывая, что в средние века женская мода на платья была до пола, то сладострастные сны у молодых мужчин могли возникать и от юбок, открывающих колени
и современный мужик ведется на девушек в юбках до середины бедра, а уж в мини

Scorpior
02.09.2019, 08:03
Ну, учитывая, что в средние века женская мода на платья была до пола, то сладострастные сны у молодых мужчин могли возникать и от юбок до колена

Как раз потому, что юбки были до пола сладострастные сны вызывались вообще нагими суккубами :)
Вспомни, Эпоху Возрождения - там все картины полных женщин, абсолютно нагих :) Вот ремни, кожанные всякие наручи и туфли на высоком каблуке - это да, современные интерпретации.

KaamuKish
02.09.2019, 08:09
Как раз потому, что юбки были до пола сладострастные сны вызывались вообще нагими суккубами :)
Вспомни, Эпоху Возрождения - там все картины полных женщин, абсолютно нагих :) Вот ремни, кожанные всякие наручи и туфли на высоком каблуке - это да, современные интерпретации.
Официальные советские историки сознательно заблуждались, голые полные женщины на картинах эпохи возрождения - это отнюдь не идеал женской красоты, а как раз-таки отражение действительности на фоне античной скульптуры
Та же Афина, ни разу не обнаженная, гораздо привлекательнее

Scorpior
02.09.2019, 08:23
Официальные советские историки сознательно заблуждались, голые полные женщины на картинах эпохи возрождения - это отнюдь не идеал женской красоты, а как раз-таки отражение действительности на фоне античной скульптуры
Та же Афина, ни разу не обнаженная, гораздо привлекательнее

У меня это. Квестик по рыбалке выполнился у параллельных, я, короче, ушел - там дальше ручками надо играть. Про суккубов сам можешь погуглить, без официальных советских историков :)

пс. Добавлю про привлекательнее - это с нынешней точки зрения привлекательнее, а в средние века и ранее очень ценились полные женщины. По одной из версий - потому что кушать было нечего в средние века и обьемы женщины были показателем её достатка и принадлежностью к касте сильных мира сего. Но это не точно.
А вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные. И сейчас многих не привлекают эти худенькие девочки на подиумах, хотя вроде как под них вся мода делается. В общем - каждому свое :)

KaamuKish
02.09.2019, 08:29
Про суккубов сам можешь погуглить, без официальных советских историков :)

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ----------

пс. Добавлю про привлекательнее - это с нынешней точки зрения привлекательнее, а в средние века и ранее очень ценились полные женщины. По одной из версий - потому что кушать было нечего в средние века и обьемы женщины были показателем её достатка и принадлежностью к касте сильных мира сего. Но это не точно.
А вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные. И сейчас многих не привлекают эти худенькие девочки на подиумах, хотя вроде как под них вся мода делается. В общем - каждому свое :)
Про суккубов, в том числе, я кандидатскую защитил.
Понимаешь, если бы не интернет с свободным доступом к порнухе с симпатичными, но немного худощавыми тельцами, то как и в Союзе женская фигура бы была рост минус сто плюс десять кило

Scorpior
02.09.2019, 08:31
Про суккубов, в том числе, я кандидатскую защитил.
Понимаешь, если бы не интернет с свободным доступом к порнухе с симпатичными, но немного худощавыми тельцами, то как и в Союзе женская фигура бы была рост минус сто плюс десять кило

Опять афкашный квестик нашелся...
Так я ж тебе то же самое и пишу :) В разные времена - разные понятия о привлекательности женщин. У разных наций они тоже разные. Но суккубы одетыми в легендах никогда не были. Они принимали любое обличие, желанное для мужчины, которого соблазняют. А желанная женщина у каждого своя. У кого-то может и в рясе монашеской :)

Кстати, если б кореяки хотя бы открыли гугл по поводу суккубов, то им должна была бы придти в голову мысль о том, что у костюма нужно сделать несколько вариантов ибо смена обличия наводит на такие мысли. Но у корейцев особенная трава.

KaamuKish
02.09.2019, 08:47
Опять афкашный квестик нашелся...
Так я ж тебе то же самое и пишу :) В разные времена - разные понятия о привлекательности женщин. У разных наций они тоже разные. Но суккубы одетыми в легендах никогда не были. Они принимали любое обличие, желанное для мужчины, которого соблазняют. А желанная женщина у каждого своя. У кого-то может и в рясе монашеской :)

Кстати, если б кореяки хотя бы открыли гугл по поводу суккубов, то им должна была бы придти в голову мысль о том, что у костюма нужно сделать несколько вариантов ибо смена обличия наводит на такие мысли. Но у корейцев особенная трава.
Смена обличья имеет отношение не к смене внешнего вида, есть старинное поверье, что суккубы, соблазняющие молодых мужчин, и инкубы, приходящие в снах к созревшим девушкам - суть один и тот же демон, соответственно смена обличья это смена пола, в зависимости от пола жертвы.
И ещё немного про суккубов - вообще описаний суккубов история не сохранила, однако же, как и в случае с сиренами бытует мнение, что модуляции привлекательного женского голоса для всех мужчин одинаковы, соответственно и женщина с приятным голосом в темноте для мужчины привлекательна вне зависимости от его личных предпочтений по внешности...

Scorpior
02.09.2019, 08:54
И ещё немного про суккубов - вообще описаний суккубов история не сохранила, однако же, как и в случае с сиренами бытует мнение, что модуляции привлекательного женского голоса для всех мужчин одинаковы, соответственно и женщина с приятным голосом в темноте для мужчины привлекательна вне зависимости от его личных предпочтений по внешности...

тут опять же - вкусы-то разные. Кому-то нравятся глубокие, проникновенные голоса, кому-то няшные, кому-то истеричные, кому-то шепелявые, кому-то картавые, потому модуляции модуляциями, а фломастеры всё же у каждого свои. :)

KaamuKish
02.09.2019, 08:59
тут опять же - вкусы-то разные. Кому-то нравятся глубокие, проникновенные голоса, кому-то няшные, кому-то истеричные, кому-то шепелявые, кому-то картавые, потому модуляции модуляциями, а фломастеры всё же у каждого свои. :)
Суть привлекательности не в том, кому что нравится, а в том, что приятен и не вызывает отвращения, а голос девушки без отклонений, типа картавости, визгливости и заиканий, отвращения у молодого мужчины, особенно обделенного женским обществом, вызвать не может

Scorpior
02.09.2019, 09:02
Суть привлекательности не в том, кому что нравится, а в том, что приятен и не вызывает отвращения

Суть привлекательности как раз в том, что он выделяется для данного мужчины из всех остальных, вызывая какие-то эмоции, а не просто не вызывает отвращения :)

Привлекательность – это обаяние и внутренний свет.
Привлекательность – это ваш эстетический феномен.

KaamuKish
02.09.2019, 09:10
Суть привлекательности как раз в том, что он выделяется для данного мужчины из всех остальных, вызывая какие-то эмоции, а не просто не вызывает отвращения :)

Привлекательность – это обаяние и внутренний свет.
Привлекательность – это ваш эстетический феномен.
Ты просто забыл себя молодого, вспомни, какие девушки тебя привлекали

Scorpior
02.09.2019, 09:11
Ты просто забыл себя молодого, вспомни, какие девушки тебя привлекали

в молодости меня привлекало почти всё, что говорило женским голосом. Как охотничья собака: услышал женский голос - встал в стойку. С возрастом какие-то голоса начали звучать привлекательно, какие-то отталкивающе, но поначалу все женские голоса звучали сладко и привлекательно.
Это сейчас я стал старый и привередливый в выборе :)
Кстати, именно поэтому суккубы являлись во снах молодым мужчинам - там не надо особо обличия-то выбирать. Попробовал бы суккуб сейчас ко мне явиться, я б его раскритиковал и отправил домой восвояси :)

KaamuKish
02.09.2019, 09:15
в молодости меня привлекало почти всё, что говорило женским голосом. Как охотничья собака: услышал женский голос - встал в стойку :)
Это сейчас я стал старый и привередливый в выборе :)
Про то же и речь, а ты картавые, визгливые, шепелявые, фломастеры на вкус... вкус складывается к 30, если до этого был разнообразный выбор, а у некоторых и не складывается, если особого выбора не было

пы.сы. Мне вон как дворфка больше тетка нравится около котла у дома региональной общины в белом лесу, а не енти худенькие фейри

Scorpior
02.09.2019, 09:20
пы.сы. Мне вон как дворфка больше тетка нравится около котла у дома региональной общины в белом лесу, а не енти худенькие фейри

вот - каждому свои фломастеры. Мне вот маленькие девочки совсем не нравятся :)
Что русскому хорошо, то немцу - смерть :)

u_b3d4f8722f
02.09.2019, 09:24
Угараете чтоль, нафига нам эта педофелия и анимешная шляпа? Итак уже 90% населения смотрящих аниме можно сажать в тюрьму...

KaamuKish
02.09.2019, 09:26
вот - каждому свои фломастеры. Что русскому хорошо, то немцу - смерть :)
ну, так то в одной пачке по форме все фломастеры одинаковые, как костюм суккуба, а в игре 6 рас и каждого персонажа женского пола можно покрасить в отличные от других цвета

IstarTano
02.09.2019, 09:44
А зачем мне объяснять?!))) Если господа разработчики ввели все что их душа пожелала в корейскую версию игры, то право нашего локализатора (имхо) выбрать все нужное для нашей версии. И все)
Никаких объяснений не требуется, просто "это нравится, а это не нравится".
О чем я и написал.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ----------

нафига нам эта педофелия и анимешная шляпа? Итак уже 90% населения смотрящих аниме можно сажать в тюрьму...
Вы, по-видимому, смотрели только то аниме, за которое могут посадить? ))) А о других направлениях и не слышали? )) Может и фильмы такие же смотрите?))

Andukar
02.09.2019, 09:58
Так я удачно решил вернуться, а есть инфа от майлов по поводу даты открытия нового сервера?

KaamuKish
02.09.2019, 10:03
Угараете чтоль, нафига нам эта педофелия и анимешная шляпа? Итак уже 90% населения смотрящих аниме можно сажать в тюрьму...
Да у нас 99,99% населения старше 12 лет можно сажать в тюрьму и остальные будут громко поддерживать, за что найдется

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ----------

Так я удачно решил вернуться, а есть инфа от майлов по поводу даты открытия нового сервера?
новости открой, стрим посмотри, там всё есть, уже скоро, 10 сентября

archage202020
02.09.2019, 10:11
беги глупец беги

KaamuKish
02.09.2019, 10:13
беги глупец беги
он уже побежал бабло собирать на новый сервер

Andukar
02.09.2019, 10:34
он уже побежал бабло собирать на новый сервер
Оно есть, но не для мыла.

iSalat
02.09.2019, 10:36
Ну хз, я хоть и тоже хотел бы вернуться, но на такое подписываться, ну нее знаю, хазе 2.0, ток с доп внешками, если вспомнить сколько было проблем на хз, сколько лилось доната, не, я пожалуй слишком беден для этой игры :D

AAKoza
02.09.2019, 10:41
Ну хз, я хоть и тоже хотел бы вернуться, но на такое подписываться, ну нее знаю, хазе 2.0, ток с доп внешками, если вспомнить сколько было проблем на хз, сколько лилось доната, не, я пожалуй слишком беден для этой игры :D
Донат льют те кто не умеет ждать, кому охото папкануться через пару дней после старта. Лично знаю таких донеров, правда они не мыло кормят) чтобы играть на новом серве достаточно занести мылу 300 рублей 1 раз - на первый месяц премиума, а потом можно делать голд.

wAstedl
02.09.2019, 10:42
. 10.09.19

iSalat
02.09.2019, 10:56
Донат льют те кто не умеет ждать, кому охото папкануться через пару дней после старта. Лично знаю таких донеров, правда они не мыло кормят) чтобы играть на новом серве достаточно занести мылу 300 рублей 1 раз - на первый месяц премиума, а потом можно делать голд.
Да ладно, голда в начале тоже нужна, чтобы еще больше получать голды, шоп сыпет всякими нужными штуками, которые зачастую потом не купить, типа станки, костюмы всякие и тд, трусишки и тд.
Либо ты делаешь голд при постоянном онлайне и спускаешь его на кри, либо донатишь, особенно когда в слак режиме играешь.(2-4 часа в день)

AAKoza
02.09.2019, 11:02
Да ладно, голда в начале тоже нужна, чтобы еще больше получать голды, шоп сыпет всякими нужными штуками, которые зачастую потом не купить, типа станки, костюмы всякие и тд, трусишки и тд.
Либо ты делаешь голд при постоянном онлайне и спускаешь его на кри, либо донатишь, особенно когда в слак режиме играешь.(2-4 часа в день)
имея прем я за сутки сделаю мин 500 золота при условии 1 персонажа с ор, даже без сиоли - пакули еще никто не отменил.
зачем тебе станки костюмы и трусишки если ты играешь 2 часа в слак режиме? и какая тебе тогда разница когда они у тебя появятся - сейчас или через месяц.
и вообще донить мылу если играешь 2 часа - можно и подешевле игры найти;)

KaamuKish
02.09.2019, 11:05
300 мало, надо 650, без сиольки медленно получится, а так да, чисто один раз, ну и тройку штук на приятности держать, типа костюмчик-глайдер, потому как за голду конечно можно, но уже не скоро

Andukar
02.09.2019, 11:09
Новый сервер будет как хазе ток с корейскими плюхами? Не рамы не эфена?

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

И лвл 50?)))

Friteur
02.09.2019, 11:09
Почему нет варианта "Без разницы"? Опрос не объективный.

KaamuKish
02.09.2019, 11:10
Новый сервер будет как хазе ток с корейскими плюхами? Не рамы не эфена?
посмотри ты стрим, на 14.40 минуте таблица, развитие до фула уже в декабре
с декабря общий контент, ну кроме корейских вкусняшек

archage202020
02.09.2019, 11:13
шутник я на хазе зашел и принес 15к кристаллов на старте и потом еще столько же в течении пол года ,и был чуть выше середины а ты 300р ,забавно

правда потом я забил месяца на 4 так что в итоге все равно отстал)

Andukar
02.09.2019, 11:30
[QUOTE=KaamuKish;8983708]посмотри ты стрим, на 14.40 минуте таблица, развитие до фула уже в декабре
с декабря общий контент, ну кроме корейских вкусняшек[/QUOTE
Ага план. На хазе тоже пели, что через пол года догоним лайф сервера. А по факту как обычно.

AAKoza
02.09.2019, 11:31
шутник я на хазе зашел и принес 15к кристаллов на старте и потом еще столько же в течении пол года ,и был чуть выше середины а ты 300р ,забавно

правда потом я забил месяца на 4 так что в итоге все равно отстал)
Ну что тебе сказать - по моим наблюдениям донатят 2 типа людей - те кто сначала вкладывают а потом выводят, поэтому им нужно резко и сразу забустить перса, и те кто не умеют в играх делать голд/кристалы - ленивы или не понимают как . Есть еще отдельностоящие люди чьи доходы позволяют делать большой донат на свои развлечения.
раз ты не первая категория значит лентяй или неумеха)

KaamuKish
02.09.2019, 11:47
Ага план. На хазе тоже пели, что через пол года догоним лайф сервера. А по факту как обычно.
не правда, на хазе сказали обнова раз в три месяца и план был на год развития

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Ну что тебе сказать - по моим наблюдениям донатят 2 типа людей - те кто сначала вкладывают а потом выводят, поэтому им нужно резко и сразу забустить перса, и те кто не умеют в играх делать голд/кристалы - ленивы или не понимают как . Есть еще отдельностоящие люди чьи доходы позволяют делать большой донат.
раз ты не первая категория значит лентяй или неумеха)
по моими наблюдениям аж 4 типа, первые два, как и у тебя, но есть ещё те, кто просто тратит большие суммы ради развлечения, плюс те, кто тратит небольшие суммы и тоже, исключительно ради развлечения, и на новый сервер не пойдут только те, кто у тебя первые в списке, именно потому, что они типа своё отдонатили и сейчас качают гущу

AAKoza
02.09.2019, 12:00
и на новый сервер не пойдут только те, кто у тебя первые в списке, именно потому, что они типа своё отдонатили и сейчас качают гущу
Наоборт им то как раз и есть смысл туда врываться -у них уже схема отработана - ворвались забустились - и пошли снимать сливки.
тем более что им нечего жалеть- все что ни вкладывали в перса ранее они уже отбили на 10 раз.
а вот те кто горбом перса донатить - сначала на заводе 10 часов, а потом 2-4 часа в игре с донатом - те и не пойдут - жалко деняк.
ну а всякие там "дажбоги" не в счет. Этим вообще все равно куда донатить - они вообще могут куклу фул эфен сделать и на огороде раком поставить - картоху полоть. главное циферки в рейтинге красивые.
На Хазе к примеру Рапира такой - все купил, глайдер с кряки, 2 или 3 яйца с дракона, эфен сделал,, 2 в рейтинге - 16 к гс - никуда вообще чувак не ходит и не ходил.

В общем как обычно пойдут рмтешеры, казуалы и те кто вернулся или думает что на новом месте ему будет легче. Ну и может пара убердонеров.

MagneticEyes
02.09.2019, 14:54
это игра, тут не важно гордиться недодостижениями, тут интересно играть... чего там ценить?
Есть те, кто развивает своего персонажа и с каждым днем пытается его сделать лучше. А есть те, кто играет ради ощущений, окунуться в ностальжи прокачку персонажа с нуля, бегать с такими же оборванцами в пати. Обычно второй тип людей ничего не достигает в игре, ибо не преследует цели развиться на максимум своих возможностей, попасть в пвп-топ, убить ворд-рб.
Например, у меня перс в рамианке 14к гс. Зачем мне идти на новый сервер и бомжевать месяцами, тратить снова сутки на фарм вонючих эсенок, чтобы попытаться добиться тех же высот, если у меня уже есть готовый конкурентно способный перс, которым я могу покорять любой контент? Правильно, потому что таким людям нравится не летать на самолете, а копить на него деньги.
Если я захожу в игру и просто играю на всём готовом, то им нужно прилагать усилия, ибо они занимаются "восстановлением" персонажа. Этакие игровые трудоголики.

Scorpior
02.09.2019, 16:26
Зачем мне идти на новый сервер и бомжевать месяцами, тратить снова сутки на фарм вонючих эсенок, чтобы попытаться добиться тех же высот, если у меня уже есть готовый конкурентно способный перс, которым я могу покорять любой контент?

помнишь в офлайн играх кнопочку сложности? Легко-средне-тяжко... Так вот лайв-сервера - это легкий уровень, Хазе - средний и нас ждет тяжелый - Ренессанс :)

XAHTOB
02.09.2019, 16:34
и нас ждет тяжелый - Ренессанс
для тех, кто может кинуть пресс долляров в монитор - он нифига не тяжелый. и для тех, кто будет доширачить на первых - тоже не тяжелый.
а вот люди, идущие туда рамианку фармить - наверное, попадут в нелегкие условия.

KaamuKish
02.09.2019, 16:40
Есть те, кто развивает своего персонажа и с каждым днем пытается его сделать лучше. А есть те, кто играет ради ощущений, окунуться в ностальжи прокачку персонажа с нуля, бегать с такими же оборванцами в пати. Обычно второй тип людей ничего не достигает в игре, ибо не преследует цели развиться на максимум своих возможностей, попасть в пвп-топ, убить ворд-рб.
Например, у меня перс в рамианке 14к гс. Зачем мне идти на новый сервер и бомжевать месяцами, тратить снова сутки на фарм вонючих эсенок, чтобы попытаться добиться тех же высот, если у меня уже есть готовый конкурентно способный перс, которым я могу покорять любой контент? Правильно, потому что таким людям нравится не летать на самолете, а копить на него деньги.
Если я захожу в игру и просто играю на всём готовом, то им нужно прилагать усилия, ибо они занимаются "восстановлением" персонажа. Этакие игровые трудоголики.
Чё, прямо таки универсальный перс 14к? 19 числав новый патч, о5 часть классов убьют и родят новые имба классы... если сделают на ренесансе цены в сферах как на корее и весь корейский контент запихнут в анимагический источник, то только на торговле сферами они поднимут офигенные суммы, ща анонсы пойдут - посмотрим

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

для тех, кто может кинуть пресс долляров в монитор - он нифига не тяжелый. и для тех, кто будет доширачить на первых - тоже не тяжелый.
а вот люди, идущие туда рамианку фармить - наверное, попадут в нелегкие условия.
врядли, во-первых наверняка будут подарочные уровневые пакеты рамианского шмота, во-вторых там же библа с библошмотом, и в-третьих, так то никто не мешает играть и на новом серве, и на старых, посмотреть-пощупать и решить- уйти или остаться

MagneticEyes
03.09.2019, 01:20
прямо таки универсальный перс 14к? 19 числав новый патч, о5 часть классов убьют и родят новые имба классы...
Я бы сказал, что ничего не изменится, но появятся новые лазейки в пвп.
Выживаемость подпортят всем, что как и обычно, на руку миликам. Порезка самоотхила добавит пару лишних кнопок хилам. Вот им придется начать думать.

EliotNess
03.09.2019, 02:01
Иногда, когда запускаешь игру, можно увидеть фразу "архэйдж-мир который мы создаём сами", только вот складывается впечатление, что эта фраза обращена к игрокам, а к какой то группе админов или разрабов, которые что то и придумывают....

PorteR
03.09.2019, 10:13
Начал играть без педокостюмов и прочего непотребства-хочу продолжать это и далее.

MisterDemon
03.09.2019, 10:26
Вообще поровну

Cubinez
03.09.2019, 10:54
Против! Нафиг нужны это плюшевые игрушки и вилки/леденцы вместо оружия? Максимум что можно это расширение ассортимента тематическими костюмами/декором, как скажем поступили в Японии, юкаты, комнатные растения - что имеет "реалистичные" модели в своей основе, а не вот этих вот червяков, хеллокитти и костюмы лесовиков!

KaamuKish
03.09.2019, 12:42
Я бы сказал, что ничего не изменится, но появятся новые лазейки в пвп.
Выживаемость подпортят всем, что как и обычно, на руку миликам. Порезка самоотхила добавит пару лишних кнопок хилам. Вот им придется начать думать.
Да ладно, скорее это на руку хилам в латах, а не миликам, буст урона в пвп хилам в этой же обнове зайдёт?

CrazyFelis
04.09.2019, 17:04
В любом случае, можно добавить контент на остальные сервы, когда Ренессанс догонит по обновам остальные, а для тех кому противно, корейцам не составит труда сделать галочку, на подобии одинаковых доспехов, только скрыть стилизированные внехи, их нужно об этом только ПОПРОСИТЬ. Но зачем париться, мыло же никогда честно не скажет, что этот мув с корейщиной нужен только для того, чтобы рубануть бабла с серва, ибо если бы не внехи, сервак ваще никому бы не упал

Lalilalu
04.09.2019, 17:09
Чё, прямо таки универсальный перс 14к? 19 числав новый патч, о5 часть классов убьют и родят новые имба классы... если сделают на ренесансе цены в сферах как на корее и весь корейский контент запихнут в анимагический источник, то только на торговле сферами они поднимут офигенные суммы, ща анонсы пойдут - посмотрим

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

врядли, во-первых наверняка будут подарочные уровневые пакеты рамианского шмота, во-вторых там же библа с библошмотом, и в-третьих, так то никто не мешает играть и на новом серве, и на старых, посмотреть-пощупать и решить- уйти или остаться
не сделают там никаких сферы как на корее, все останется как сейчас
просто сначала введут в шоп глайдер ленивец, через месяц добавят какого нибудь плюшевого мишку на перса, а ещё черёд месяц платье горничной
они же обещали шоп кореи , но пооостееепееенооооо

KaamuKish
04.09.2019, 18:40
просто сначала введут в шоп глайдер ленивец, через месяц добавят какого нибудь плюшевого мишку на перса, а ещё черёд месяц платье горничной
та ты брось, имхо, они моментом, до нг вывалят весь корейский контент, надо же сманить со старых серверов побольше народу, а потом можно и ещё слияние и ещё один ренесанс, зажмут в итоге весь старый контент на одном сервере

Genzelia
04.09.2019, 19:11
та ты брось, имхо, они моментом, до нг вывалят весь корейский контент, надо же сманить со старых серверов побольше народу, а потом можно и ещё слияние и ещё один ренесанс, зажмут в итоге весь старый контент на одном сервере

Вот ни разу не интересно начинать все сначала. Разве что в новом проекте ... но это уже другой разговор.

чойто и добавить нечего) B-)

Cruelest
04.09.2019, 20:27
они же обещали шоп кореи , но пооостееепееенооооои кстати где топ отмаза про злых корейцев которые нам ничего не вводят а вот на новый сервак собираются "якобы" всё ввести?)))

archage202020
05.09.2019, 05:34
не введут они будут тянуть долго вводить его в ларцах потом запилят какой нить батлпасс для ренессанса ну все в таком духе будут тянуть и выжимать что бы не разбегались как можно дольше

IstarTano
05.09.2019, 10:02
Так это же интеееерееессснноооо! ))

Deepka
05.09.2019, 10:13
и кстати где топ отмаза про злых корейцев которые нам ничего не вводят а вот на новый сервак собираются "якобы" всё ввести?)))
об этом история умалчивает)

Underdeep
05.09.2019, 10:15
вводить его в ларцах
Сказали же, что ларцов не будет. Будут пробовать прямые продажи.

archage202020
05.09.2019, 10:34
Сказали же, что ларцов не будет. Будут пробовать прямые продажи.
ты в это веришь)