PDA

Просмотр полной версии : Обновленный Гардум

plstck
19.09.2019, 22:31
ку великая компания, предлагаю вам доказать, чо вы не лсы, а шарите в игре.
собираете всех сотрудников на птс сервере(которого нет, как и тестировок патчей) одеваете ЛЮБОЙ обвес и идете на хардума.
я даже не о том, чо вы сделали пве инст, а не пвп, как он был введен в корее... просто покажите чо вы можете.
у меня чот не вышло, так как не вижу закастов, просто ловлю опрокид и бомбу сверху, за час потраченного времени я смог лишь 3 раза нанести удар...
научите нубов и лсов потеть за 2к хонора и стекло:-D

plstck
19.09.2019, 23:55
я не так называл тему, тут нет подоплеки челленджа:-(

MagneticEyes
20.09.2019, 00:22
Снесли 80% хп боссу, потом Алтарь закрыл умерших наверху и без дотекания мы не смогли добить. Но это первый день, думаю, получится.

Интересно другое, кто разбирается. ПОЧЕМУ убрали пвп-Росу? Почему ПВЕ Гардум её заменил? Так как Гардум был и в обычной версии Росы, получается, что ее просто вырезали.
Как это устроено на Корее?

zKeller
20.09.2019, 00:47
Убили Гардума за 37 минут, умирая по кд. Надеюсь тем, кого закрыло наверху, лут тоже достался...

SPSPSP
20.09.2019, 02:19
Коротко по пунктам, как я понял суть патча и как решил все проблемы патча:
1) Зашёл в игру в поисках ПвП, ПвП нигде не оказалось, зарегался в 17:40 на новую как мне казалось ПвП РОСУ! Вииииииииииии, нехт левел плей пвп контент, подумал я.
2) Попал на Росу и осознал, что Роса онли ПвЕ, где +14к ГС игроки вместо драки зачем-то занимаются ПвЕ в ПвП шмоте.
3) Максимально сгорел и всех оскорбил до 7-го колена, включая и разработчика, т.к. не смог совладать с эмоциями, ибо игрокам +14к ГС в пвп шмоте ввели банально ПвЕ арену.
4) Вышел с Росы и из игры.
5) Выдернул шнур, выдавил стекло, лёг спать.

Только после этого 5-го пункта решились все вопросы с проблемами данного патча.
Не пытайтесь повторить это дома, все трюки были выполнены профессионалом.

P.S. Есть скрины у Полтоса, где ДШ запустился для 2-х игроков, они бегали на ДШ и дрались 1х1.

plstck
20.09.2019, 04:43
Вииииииииииии, нехт левел плей пвп контент, подумал я

Вышел с Росы и из игры

ДШ запустился для 2-х игроков, они бегали на ДШ и дрались 1х1
зато хилов "пофиксили" B-)

uralblack
20.09.2019, 05:05
Снесли 80% хп боссу, потом Алтарь закрыл умерших наверху и без дотекания мы не смогли добить. Но это первый день, думаю, получится.

Интересно другое, кто разбирается. ПОЧЕМУ убрали пвп-Росу? Почему ПВЕ Гардум её заменил? Так как Гардум был и в обычной версии Росы, получается, что ее просто вырезали.
Из игры планомерно выводят пвп ибо мободрочь наше всё
Минус роса, минус корвус
Со временем и даск уберут, будет только аренка(в формате честного ристалища) и всё
Красота же:)

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ----------

P.S. Есть скрины у Полтоса, где ДШ запустился для 2-х игроков, они бегали на ДШ и дрались 1х1.
Вот эт я понимаю норм арена!
Не то что нынешний загончик
Я б такое порегал:)

asmodej4ik
20.09.2019, 06:35
Из игры планомерно выводят пвп ибо мободрочь наше всё
Минус роса, минус корвус
Со временем и даск уберут, будет только аренка(в формате честного ристалища) и всё
Красота же:)

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ----------

Вот эт я понимаю норм арена!
Не то что нынешний загончик
Я б такое порегал:)

НЕ, будет красивый пвп-инвент на штурмах замков и по красоте вырезают остальной пвп-контент, чтобы все пвп-игроки обязательно туда приходили, а то вам же дай выбор и вы выберете чёнить другое

u_9c78a1f2b1
20.09.2019, 09:44
Убили Гардума за 37 минут, умирая по кд. Надеюсь тем, кого закрыло наверху, лут тоже достался...
Не достался. Ибо мы тож убили, а они так под куполом и сидели. Я думала, купол должен открываться после убийства...

u_c3bea1dfa1
20.09.2019, 11:12
Били час, умирали по кд - тут же ресали своих, чтобы не улетать на нуи. Гс у всех в рейде был приличный, от 10к+, повезло. Убили, получили все по 1-2 стекла новых и 3 обычных. Больше никто не пойдет, оно того не стоит.

KotKihot
20.09.2019, 11:55
о вы сделали пве инст, а не пвп, как он был введен в корее.

В оригинале Роса тоже ПВЕ.
На видео, опубликованном в группе МаТТа еще в мае (https://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fwall-125374098_87328), в инстансе находится 50 персонажей союзной фракции, без врагов поблизости.

https://www.youtube.com/watch?v=8qJn3RCvdnw

https://www.youtube.com/watch?v=R6VjOHNBTv4

https://www.youtube.com/watch?v=7zDfqj2dDxQ

Из роликов выше можно сделать вывод что событие в руАА соответствует оригинальной задумке разработчиков.

Соглашусь что Роса в таком виде не стала интереснее или выгоднее, несоответствие награды усилиям - очевидно.
Даже когда игроки приноровятся убивать Гардума быстрее, минут за 15-20, для сбора 115 стекол (на самую ценную гравировку) уйдет от 19 до 38+ часов. Выходит что за время добычи "доступного" аналога можно нафармить и полноценную версию.

Что касается прохождения, то очевидно что труднее всего бойцам ближнего боя:
• малый обзор
• нахождение в эпицентре самых мощных атак (те же бомбы поднимаются каплями за спиной Гардума, но даже заметив их ближник может не успеть покинуть зону поражения),
• усложненный рес: поднимающий попадает в бой под боссом, попадание персонажа за камни где он "вне зоны видимости" и.д, повышается риск застрять на алтаре после закрытия купола.
Подозреваю что ближникам которые захотят посещать этот данж придется выбирать между спеком лука/стоика и очень долгим крестом.
:(

Worohobbit
20.09.2019, 13:58
Почему автоматически ресает погибших? На 10% упала под корни, где меня не могли реснуть, а после автоматически воскресла у Нуи. Какого фига?

Niktoon
20.09.2019, 13:59
Хочется услышать ответ Кма. Закрытие альтаря куполом, который появляется после преодоления планки в 30% хп от максимального у Гардума; и не дающим пройти залутать награду после убийства это так задумано или является багом?

CuriousCapybara
20.09.2019, 14:16
Хочется услышать ответ Кма. Закрытие альтаря куполом, который появляется после преодоления планки в 30% хп от максимального у Гардума; и не дающим пройти залутать награду после убийства это так задумано или является багом?
Пока у меня нет комментариев по ситуации, как появятся — напишу.

VitaMortis
20.09.2019, 15:45
Что касается прохождения, то очевидно что труднее всего бойцам ближнего боя:
• малый обзор
• нахождение в эпицентре самых мощных атак (те же бомбы поднимаются каплями за спиной Гардума, но даже заметив их ближник может не успеть покинуть зону поражения),
• усложненный рес: поднимающий попадает в бой под боссом, попадание персонажа за камни где он "вне зоны видимости" и.д, повышается риск застрять на алтаре после закрытия купола.
Подозреваю что ближникам которые захотят посещать этот данж придется выбирать между спеком лука/стоика и очень долгим крестом.
:(

Для миликов это вообще садо-мазо.

Для себя сделала вывод - без личного хила нет смысла ходить, ибо на последних минутах ресают в основном своих, а ты отправляешься под купол)

Выдаваемый хонор не оправдывает слом шмота. Да и в целом - событие не интересное, 5 секунд дамажишь и сушишь очередной крест. Очень интересно, спс :)

Niktoon
20.09.2019, 16:34
Заодно узнайте пожалуйста почему в патчноуте сказано, что крылья кровавого легиона не работают на даскшире, а на деле это не так.

Pusichmeow
20.09.2019, 17:02
Заодно узнайте пожалуйста почему в патчноуте сказано, что крылья кровавого легиона не работают на даскшире, а на деле это не так.

Кстати, да. Как дурачки разлетаилсь во все стороны, так и разлетаются.

TixRax
20.09.2019, 18:02

Для себя сделала вывод - без личного хила нет смысла ходить, ибо на последних минутах ресают в основном своих, а ты отправляешься под купол)

Для миликов даже со своим хилом будет садо-мазо, этот Гардум не для тех, у кого ГС ниже 10к... технику битья знаем уже, а толку?
Капибара, ты ведь "много" знаешь, может ответишь, почему нет отсчета времени до исчезновения Гардума? Ну или как это время узнать? Совпадает ли оно с реальным - например, Гардум стоит в промежутке 1 час и потом исчезает (как Кракен)?
Ситуация в следующем: зашли, начали бить, 80% - полет нормальный, вроде все бьют, дохнут, "лечат" кресты и снова в бой, жмут факелы, ХР Гардума уменьшается медленно. но уменьшается, народ дохнет, выходит из рейда, часть афк-ашащих кикают, остается 20 тел с крестами, но пытаются... 30% сливаем дальше, народ по возможности хилы ресают, кто не в болоте за деревом, до кого не дотянулись или кто тупанул и встал на Нуе, уже под куполом... появляется надпись, что Гардум скоро покинет этот мир, но ни таймера, ни "бафа" на нем нет... продолжаем бить... остается 1кк ХР и опа-на... Гардум исчез!!!

asmodej4ik
20.09.2019, 18:09

Выдаваемый хонор не оправдывает слом шмота. Да и в целом - событие не интересное, 5 секунд дамажишь и сушишь очередной крест. Очень интересно, спс :)
как то мобы в аа почему то не критуют и у них нет пвп-дамага, возможно игрок, одетый в пве-шмот выживет без крестов

MagneticEyes
20.09.2019, 18:33
как то мобы в аа почему то не критуют и у них нет пвп-дамага, возможно игрок, одетый в пве-шмот выживет без крестов
Не выживет, разве что Тяж, щит и ветка Обороны на хп.
Нет, это дамаг без креста и абордажки.

https://sun9-99.userapi.com/c852228/v852228061/1d2c00/MrW6LrRspWM.jpg

manul8
20.09.2019, 19:03
Нет, это дамаг без креста и абордажки.ноль полглощенного урона - это он осадным лупит что ли?

BezBawni
20.09.2019, 19:29
Для миликов даже со своим хилом будет садо-мазо

Милики животные созданные лишь для того чтобы дать расправу с инвиза и если не критануло, поджав хвост улепетывать. В остальных случаях извольте страдать и унижаться!

Ratlub
20.09.2019, 23:43
Ну очень долго Гардум убивается....

Griff1n
20.09.2019, 23:51
Не выживет, разве что Тяж, щит и ветка Обороны на хп.
Нет, это дамаг без креста и абордажки.

https://sun9-99.userapi.com/c852228/v852228061/1d2c00/MrW6LrRspWM.jpg
ну норм, хоть думать-двигаться-эвейлить скиллы будете, а то привыкли к манекенам в виде узурпаторов ;D

Pusichmeow
21.09.2019, 00:28
Ну очень долго Гардум убивается....

Пока еще не все поняли тактику и не приноровились. Ну и лоугсов, конечно, много..

Ratlub
21.09.2019, 00:55
хоть думать-двигаться-эвейлить скиллы будете слишком быстро, а с таким карнавалом разноцветных и ярких анимаций вокруг это считай не выполнимо.

VitaMortis
21.09.2019, 10:04
Для миликов даже со своим хилом будет садо-мазо, этот Гардум не для тех, у кого ГС ниже 10к...

Основная суть не в том, чтобы хил заливал тебе ХП по кд, а чтобы на последних минутах внизу был чел со скилом воскрешения или свитком, который тебя реснет. До чужих можно не докричаться, когда пол рейда валяется под корнями и априори ресают сначала своих. Без такой подстраховки лезть под Гардума хоть с 10к ГС, хоть с 14к гс, -это русская рулетка под названием "Авось успеют поднять".

asmodej4ik
21.09.2019, 11:39
Основная суть не в том, чтобы хил заливал тебе ХП по кд, а чтобы на последних минутах внизу был чел со скилом воскрешения или свитком, который тебя реснет. До чужих можно не докричаться, когда пол рейда валяется под корнями и априори ресают сначала своих. Без такой подстраховки лезть под Гардума хоть с 10к ГС, хоть с 14к гс, -это русская рулетка под названием "Авось успеют поднять".
а хил то сможет и нанести урон и выжить?

MagneticEyes
21.09.2019, 12:11
ну норм, хоть думать-двигаться-эвейлить скиллы будете, а то привыкли к манекенам в виде узурпаторов ;D
Был бы в этом смысл...
забрали пвп-ивент, так дайте в награду за Гардума не 2к хонора, а 50 драконов и мотивация станет совсем другой.

Colgate2014
21.09.2019, 12:43
Был бы в этом смысл...
забрали пвп-ивент, так дайте в награду за Гардума не 2к хонора, а 50 драконов и мотивация станет совсем другой. получение драконов как таковых давно пора упростить.

asmodej4ik
21.09.2019, 13:06
получение драконов как таковых давно пора упростить.
да куда ж проще? идешь на аренку и получаешь, неважно выиграл или проиграл - сходил и получил

Worohobbit
21.09.2019, 13:42
Вылет - и под куполом. Что за издевательство над игроками!

asmodej4ik
21.09.2019, 15:02
Вылет - и под куполом. Что за издевательство над игроками!
ну так комп обновляй, связь чини, вылетают далеко не все

Steklashka
21.09.2019, 15:50

Конечно. Как банить всех игроков не разбираясь в ситуации, так вы самые первые. А как помочь игрокам получать удовольствие от игры, а не боль и страдания - так у вас специ не профпригодные.

Ведь так сложно, подредактировать конфиг этого рб. Ну да... это нужно же найти нужный файл, нужную строчку и поменять значение...
На фришках такое могут делать любители. А Ваши спецы не в состоянии. Мне одному кажется, что у вас набор в команду идёт без экзамена на знание азов программирования?

Griff1n
21.09.2019, 15:54
с гардумом всё норм, править ничего не надо ( а ничего и не будут ;D )

Steklashka
21.09.2019, 17:17
с гардумом всё норм, править ничего не надо ( а ничего и не будут ;D )

Хочешь сказать, что ваншоты от соплей, дикое количество хп и купол после 30% это норм?) Видимо ты не ходишь на него вообще. НУ а то что править ничего не будут, тут согласен. Мыло слишком лениво и не знает как это делать

Grennetss
21.09.2019, 17:28
в том же видео которое тут скидывал модер, под ним есть комент 4х месячной давности, что у них такой же гардум, с таким же куполоном. Это типо его скилл такой.

Griff1n
21.09.2019, 17:30
Хочешь сказать, что ваншоты от соплей, дикое количество хп и купол после 30% это норм?)
хочу сказать,что 90% местных хомячков рассчитывало на гардума в виде манекена, как те же, приведенные выше в пример, узурпаторы

Мыло слишком лениво и не знает как это делать
мыло и не имеет права в это лезть как бэ

BoriskaAkame
21.09.2019, 17:52
привыкли избивать деревяшку на изи? вот вам месть буратино во всей красе:-D

MagneticEyes
21.09.2019, 18:03
Мне одному кажется, что у вас набор в команду идёт без экзамена на знание азов программирования?
Мне одному кажется, что ты нубяра? Изменения в код вносят корейцы, особенно такие, которые придумывают игроки. До конца неизвестно, купол это ошибка или повышенная сложность.

Worohobbit
21.09.2019, 18:22
ну так комп обновляй, связь чини, вылетают далеко не все

Из всех игр, в которые играю, вылетаю лишь в этой. Так что тут дело не в моём железе. Оно у меня новое и мощное.

Cessiann
21.09.2019, 19:49
1 раз сходила на гардума... держала своего дд...ресала по кд упавших до которых дотянулась при этом надо умудрится быть вне боя так как рес в бою отменили...ххххх.......нь полнейшая!!!!! больше туда не ногой. чуство бессилия -когда люди улетают на алтарь в купол......жесть..

просто верните прежнюю росу.

Colgate2014
21.09.2019, 20:37
Так старый Буратино был слобак. Этот новый, апгрейнутый

manul8
21.09.2019, 20:44
чуство бессилия -когда люди улетают на алтарь в купол......жесть..вон выше по теме ролик корейцев на гардуме, так у них меньше 10 тел вообще померло за 13 минут фарма. Руки прямить надо.

BoriskaAkame
21.09.2019, 21:22
вон выше по теме ролик корейцев на гардуме, так у них меньше 10 тел вообще померло за 13 минут фарма. Руки прямить надо.ну привык народ на старой росе стоять афк за столбами че поделать то,а тут буратино озверел.

Cessiann
21.09.2019, 21:24
вон выше по теме ролик корейцев на гардуме, так у них меньше 10 тел вообще померло за 13 минут фарма. Руки прямить надо.

как бы я не прямила руки -ресать в бою так и не научилась за 5 лет и кд отката хилящих скилов не смогу сократить до 1 сек.... видно я бесполезна..

Colgate2014
21.09.2019, 21:33
просто верните прежнюю росу. так апнули только Буратину.
В самом эвенте изменений нет вроде

Cessiann
21.09.2019, 21:52
так апнули только Буратину.
В самом эвенте изменений нет вроде

в смысле изменений нет? ты не заметил что в мзрике убрали телепорт на росу? и что роса по корейски сейчас -это кв убей апнутого гардума??

KotKihot
21.09.2019, 21:54
вон выше по теме ролик корейцев на гардуме, так у них меньше 10 тел вообще померло за 13 минут фарма. Руки прямить надо.
Скоро и ру игроки не будут отставать, сегодня уже заметно лучше: меньше погибших, довольно много и тех, кто вовсе за заход не умер.

Под колья уже никто вроде не попадает, от кроны иногда пара человек падает, если летит после стяжки не в ту сторону.

Основные потери от капель и лоз:
• На обстреле бомбами часть игроков еще не замечает анимацию и не пытается уйти, а некоторые остаются на месте и пытаются уворачиваться, но умирают;
• На колючих лозах, несмотря на долгий каст, пока не все понимают что к его завершению надо быть за 70+ метров.

Улетать лучше крыльями, довольно удобны те, что имеют пассивное ускорение (кристаллические, зонтик, бабочка и т.д).
Простые глайдеры почему-то почти сразу прибивает к земле, не получается улететь достаточно далеко.

С ресом тоже проблем нет: отмачивающим кресты скучно, так что на одного персонажа по 3 долблестных ресальщика собирается. Проблемой может стать разве что попадание в текстуры камня.

Потихоньку уже приходит понимание: факелы бросают, пытаются разбивать бочки, зараженные отходят. Красота одним словом (или мне с рейдом повезло).

:)

Colgate2014
21.09.2019, 22:11
в смысле изменений нет? ты не заметил что в мзрике убрали телепорт на росу? и что роса по корейски сейчас -это кв убей апнутого гардума?? к самой "Росе" это имеет несколько другое отношение
Но стало веселее

XAHTOB
21.09.2019, 22:14
видно я бесполезна..
ничего. научишься понемногу стоять в 28 метрах , зажав азарт и вовремя неуяз прожимать.

Griff1n
21.09.2019, 22:27
• На обстреле бомбами часть игроков еще не замечает анимацию и не пытается уйти, а некоторые остаются на месте и пытаются уворачиваться, но умирают;
проблема скорее в "не замечают из-за спама хилами "цветков". частенько анимации сливаются воедино

KotKihot
21.09.2019, 22:47
проблема скорее в "не замечают из-за спама хилами "цветков". частенько анимации сливаются воедино
Там кроме кругов на земле есть анимация за пару секунд до бомбардировки - синие капли за его спиной, вот момент где ее видно:
https://youtu.be/8qJn3RCvdnw?t=169
Как раз есть время отбежать в безопасное или хорошо просматриваемое место, я про то что ее не особо замечают пока что.
:)

MagneticEyes
21.09.2019, 23:04
У нас на 20% Гардум кинул стяжку и Сферы одновременно и 70% рейда вайпнулось) От такого не застрахуешься.
Единственный вариант это при любой авешной фигне юзать глайдер, разрывая дистанцию.

KapellanLow
22.09.2019, 00:26
Ща ща ща, корейцы год за годом клепают контент, библиотеки, сады, корвусы, инсто библа, дракони там всякие, но ру комьюнити орет как стая кашалотов, «кококок, хай контента нет, кокококок, все проходиться в афк режиме, кокококок, я за хила ногой играю» и тут, из за леса, из за гор, появился эзалор, кхм, не из той оперы. Ну так вот, кореяки меняют росу, добавляют ей прилично так сложности, вот он, челендж для нашего храброго ру комьюнити, ах нет, сорян, теперь мы ноем как все сложно стало, плак плак, нипалучается райткликом убить рб(((((((( нытики, они повсюду, но в этом есть и плюсы, в такие прохладные Московские вечера, меня греют горящие пуканчики ру комьюнити АА. Спасибо :-*

RadioMan
22.09.2019, 00:39
Ща ща ща, корейцы год за годом клепают контент, библиотеки, сады, корвусы, инсто библа, дракони там всякие, но ру комьюнити орет как стая кашалотов, «кококок, хай контента нет, кокококок, все проходиться в афк режиме, кокококок, я за хила ногой играю» и тут, из за леса, из за гор, появился эзалор, кхм, не из той оперы. Ну так вот, кореяки меняют росу, добавляют ей прилично так сложности, вот он, челендж для нашего храброго ру комьюнити, ах нет, сорян, теперь мы ноем как все сложно стало, плак плак, нипалучается райткликом убить рб(((((((( нытики, они повсюду, но в этом есть и плюсы, в такие прохладные Московские вечера, меня греют горящие пуканчики ру комьюнити АА. Спасибо :-*

А я вот согласен. Помню в айоне месяцами траили некоторые данжи прежде чем могли пройти, хотя по началу вайпались и считали что невозможно пройти.
Может быть нужно уже вытащить руки из того места и наконец уже пробовать и искать верную тактику?

XAHTOB
22.09.2019, 03:52
и тут, из за леса, из за гор, появился эзалор
и люди должны были три года ждать эзалора? естественно, большинство из древних ушло, понабигали новые на халявную рамианку. для них это сложно.

---------- Сообщение добавлено в 03:52 ----------

уже пробовать и искать верную тактику?
зочем бы? заради пары стекол?

asmodej4ik
22.09.2019, 09:04
А я вот согласен. Помню в айоне месяцами траили некоторые данжи прежде чем могли пройти, хотя по началу вайпались и считали что невозможно пройти.
Может быть нужно уже вытащить руки из того места и наконец уже пробовать и искать верную тактику?
Щас бы узурпаторов усилили и сделали дроп с них очень нужным - и на узурпаторов бы рандомы не дали бы тактику верную найти, стоит толпа, лупит по кд скилов, фиг его знает, вдруг если гардума бить только автоатакой - и он скилами кидаться не будет...

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

У нас на 20% Гардум кинул стяжку и Сферы одновременно и 70% рейда вайпнулось) От такого не застрахуешься.
Единственный вариант это при любой авешной фигне юзать глайдер, разрывая дистанцию.
эйфорию чисто под пвп бережёте?

RadioMan
22.09.2019, 12:11
зочем бы? заради пары стекол?
Ну а чоб нет то. Тем более когда тактика будет ясна, все снова сведется к конвейеру

asmodej4ik
22.09.2019, 13:17
Ну а чоб нет то. Тем более когда тактика будет ясна, все снова сведется к конвейеру
а может быть и нет никакой тактики, сделали босса, который рандомно пуляется скилами, именно с целью избежания конвейера, и если вдруг зайдёт - всех боссов сделают такими, прикинь, 20 боссов в сутки, полчаса на каждого - считай топ-контент

Odisey2000
22.09.2019, 17:55
Слишком много игроков играет. Такими ивентами всех разгоните. Теперь только пачками в игру надо приходить по 10 человек?

asmodej4ik
22.09.2019, 18:28
Слишком много игроков играет. Такими ивентами всех разгоните. Теперь только пачками в игру надо приходить по 10 человек?
а ты всех рб в соло, тыкая мышкой в скилы на экране валить хочешь? И каждому игроку по дохленькому персональному рб с дропаюшимися ништяками...

iluxa55
25.09.2019, 05:36
первые два дня было очень сложно, но за час успевали убить, причем под самый конец...сейчас минут за 20-30 убиваем...да, босс довольно сложный и шотает, но вот сегодня даже я (лук 7.5к гса) умер всего 3 раза за рейд.
берите оборону, и при любой непонятной фигне жмите неуяз хД . хотя я почти уже разобрался как выживать =) имхо единственный босс на котором не мамок любят и вместе всеми усилиями фигачат босса.
главное не забыть закупиться свитками воскрешения, а то я сегодня забыл и не смог никого реснуть(

xGlaciusx
25.09.2019, 18:57
в любой не понятной ситуации - БЕГИИИИИИИИИИИИИ)

Niktoon
01.10.2019, 10:58
Спустя вот уже дней 10 фарм Гардума превратился в обыденность. Предсказуемо всё. Уже вообще не умираешь за весь фарм. Некоторые пока не разобрались со скиллами и их периодичностью, для таких запилю гайд на ютубе. Надо только побольше эффектного видеоряда собрать, что сделать не просто с одной проходкой в сутки.
Насчет закрытия алтаря куполом, более чем уверен это всё таки так было задумано, ведь после пересечения отметки в 30% хп у Гардума, все видят соответствующее сообщение в центре экрана.

MageOfMind
01.10.2019, 14:40
Конкретно в закрытии алтаря куполом ошибки нет.
Ошибка в том, что он не открывается после убийства Гардума как на Корее.

Последние 2 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=OxNwtgvp6ok

Colgate2014
01.10.2019, 14:47
Слишком много игроков играет. Такими ивентами всех разгоните. Теперь только пачками в игру надо приходить по 10 человек? стопитьсот для себя отдельный пустой сервак чел хочет с блэкджеками...

asmodej4ik
01.10.2019, 14:57
стопитьсот для себя отдельный пустой сервак чел хочет с блэкджеками...
даешь персонального гардума каждому!!!

Niktoon
02.10.2019, 11:43
Конкретно в закрытии алтаря куполом ошибки нет.
Ошибка в том, что он не открывается после убийства Гардума как на Корее.

Последние 2 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=OxNwtgvp6ok
А вот оно чё. В принципе логично.