PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про Щит

Garunga
22.09.2019, 19:04
Знающие люди подскажите. Я играю за милика с щитом на физ деф в тяж сете. В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Какие гравы в данной обнове есть смысл ставить в щит: на ХП или на Блокирование?
2. Стоит ли менять плащ со Сноровкой на плащ с Блокированием?
3. Какое количество Тактички желательно иметь на персе?
4. Есть ли смысл ставить гравы на Парирование в перчи, или вставить туда Тактичку?
5. Сколько процентов Парирования будет достаточно?

MagneticEyes
23.09.2019, 00:16
Я играю за милика с щитом на физ деф в тяж сете
А у меня всего один вопрос: какая цель твоей сборки.

Garunga
23.09.2019, 15:46
А у меня всего один вопрос: какая цель твоей сборки.

Не дохнуть с одного тычка от мили и луков)

XAHTOB
23.09.2019, 16:35
Какое количество Тактички желательно иметь на персе?
если любишь расправой в лицо тыкать - то 4к вполне комфортное число, насколько мне помнится. ну хотя бы 2,5к.
а если подло со спины бьешь - то оно нафиг не надо, тактичка в спину не работает.

TixRax
23.09.2019, 16:46
Не дохнуть с одного тычка от мили и луков)
:-D лучше магов берегись, луки тебе особо ничего не сделают, милики (смотря какие)... в тяже тебе сопра нужна, да и потом смотря какой тяж у тебя: рамиан или библаB-)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

Знающие люди подскажите. Я играю за милика с щитом на физ деф в тяж сете. В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Какие гравы в данной обнове есть смысл ставить в щит: на ХП или на Блокирование?
4. Есть ли смысл ставить гравы на Парирование в перчи, или вставить туда Тактичку?
5. Сколько процентов Парирования будет достаточно?
странный набор вопросов конечно...
И действительно: какая цель сборки? может тебе всё это не актуально - ни щит, ни тактичка, тем более парирование:-O

Duality45
24.09.2019, 12:21
Ставь на ХП, более универсально получится

99 сноровки профитнее выглядят

Так получилось, что из-за не очень удачных реролов статов имеется 4к тактички. Луки изи могут всю комбу рывок-тройной-х3 вихри в уклон пустить, проще уж через гипноз опрокинуть и потом бить.

Базу поставь и не парься

Garunga
24.09.2019, 14:50
Спасибо за ответы) Значит в сейчас никакого толку нет от Блокирования и Парирования?

RYUKTOPH
24.09.2019, 16:08
Спасибо за ответы) Значит в сейчас никакого толку нет от Блокирования и Парирования?

Есть конечно, но не такой как раньше.
1. Парирование бустится твоей Силой - главным статом для мили, разгоняется до 60-70% без адреналина (под адреналином 90-100% ), при парировании снижается на 40% входящий урон и удар НЕ может быть критом.
2. блокирование бустится Выносливостью (редкий мили ДД ее сейчас бустит), поэтому разогнать блок выше 30-40% врядли получится (с глухой обороной можно прибавить еще 10-20% шанса блока, но почти все берут глухую на защиту), при блокировании снижается на 60% входящий урон и удар НЕ может быть критическим.

Оба стата очень хороши, выбирай на свой вкус и цвет.

Раньше, когда блок зависел и от Силы и от Выносливости, и парир/блок полностью блокировали урон, щит был имбой, сейчас же это лишь приятный бонус к живучести, который лишает тебя львиной доли дамага.

Garunga
24.09.2019, 16:26
Есть конечно, но не такой как раньше.
1. Парирование бустится твоей Силой - главным статом для мили, разгоняется до 60-70% без адреналина (под адреналином 90-100% ), при парировании снижается на 40% входящий урон и удар НЕ может быть критом.
2. блокирование бустится Выносливостью (редкий мили ДД ее сейчас бустит), поэтому разогнать блок выше 30-40% врядли получится (с глухой обороной можно прибавить еще 10-20% шанса блока, но почти все берут глухую на защиту), при блокировании снижается на 60% входящий урон и удар НЕ может быть критическим.

Оба стата очень хороши, выбирай на свой вкус и цвет.

Раньше, когда блок зависел и от Силы и от Выносливости, и парир/блок полностью блокировали урон, щит был имбой, сейчас же это лишь приятный бонус к живучести, который лишает тебя львиной доли дамага.

Ясно. Буду гравировать щит на ХП, как советовали выше, и придется оставить в Щите в доп.статах Силу-Парирование-Силу Атаки.

TixRax
24.09.2019, 17:41
Ясно. Буду гравировать щит на ХП, как советовали выше, и придется оставить в Щите в доп.статах Силу-Парирование-Силу Атаки.
подумай лучше о дуалах, с щитом мало кто сейчас играет...

Garunga
24.09.2019, 17:55
подумай лучше о дуалах, с щитом мало кто сейчас играет...

для дулей уже вибит и пробужден проклятый ятаган, но хотца все таки побегать со щитом, вспомнить былое так сказать)