PDA

Просмотр полной версии : Игру убивают токсики!

BOTHAX
23.10.2019, 12:19
Будучи новичком, я не заходил на форум, спрашивал всё в общем чате, в личку всегда кто нить да отвечал на все нубские вопросы. Но стоило мне зайти на форум что я видел: сплошная токсичная желчь.
Время идет, а тут так же в каждой теме куча токсичных ребят (ни в одной ммо столько не видел), и своими выкриками они отбивают все желание заходить на форум и читать даже новостные посты, которые немаловажны!
Ребята, будьте добрее что-ли...

Cruelest
23.10.2019, 12:37
Будучи новичком, я не заходил на форум, спрашивал всё в общем чате, в личку всегда кто нить да отвечал на все нубские вопросы. Но стоило мне зайти на форум что я видел: сплошная токсичная желчь.
Время идет, а тут так же в каждой теме куча токсичных ребят (ни в одной ммо столько не видел), и своими выкриками они отбивают все желание заходить на форум и читать даже новостные посты, которые немаловажны!
Ребята, будьте добрее что-ли...ни в одном ммо я не видел что бы на каждый вопрос по игре тебе говорили что это для самостоятельного изучения,игнорили вопросы и пожелания игроков,да и вообще много чего не видел в других проектах, столько косяков и багов например.

Vallii
23.10.2019, 12:52
Если вы адаптировались к чату АА, форум вам должен быть не страшен. А вот такого грязного чата ещё поискать

NoobyVanKenobi
23.10.2019, 12:57
Токсичность комюнити идет в полной симметрии с отношением администрации проекта к этому самому пресловутому комюнити. И в этом нет никакой новости.

BOTHAX
23.10.2019, 13:17
ни в одном ммо я не видел что бы на каждый вопрос по игре тебе говорили что это для самостоятельного изучения,игнорили вопросы и пожелания игроков,да и вообще много чего не видел в других проектах, столько косяков и багов например.

А как же пиратки вов?) Примерно так же

Landorov
23.10.2019, 13:43
Я лет 20 играю в ММО, и во всех играх у игроков претензии к разрабам. Ну не нравится вам Мейл, сходите к Нове, вам там там по головке погладят.

ErrorSend
23.10.2019, 13:45
А как же пиратки вов?) Примерно так же

Красиво сказал, ощущение что играю на пиратке, а не на официальной площадке от мейл.ру. А так всё верно, как к нам относится локализатор, также ко всем относится коммьюнити.

Я лет 20 играю в ММО, и во всех играх у игроков претензии к разрабам. Ну не нравится вам Мейл, сходите к Нове, вам там там по головке погладят.

Я бы с удовольствием поиграл с любым другим локализатором, но мыло увы монополизировало все нормальные игры.

NoobyVanKenobi
23.10.2019, 13:57
Лично я играл у них лет 7, потом вышла АА... На старте было много косяков и тд и тп, но отношение к игрокам у Мейлов было лучше чем сейчас в конкретно этом проекте. С годами оно резко ухудшилось. как и работоспособность АА в целом. ТС говорил о токсичности, но она лишь следствие, а не причина.

Пы. Сы. Простой пример. Когда вы указываете что не работает то-то и то-то, лагает массово там-то и там-то, ошибка тут и тут, а в ответ вы получаете примерно как у меня в подписи и очередную донат акцию, будет странно если вы не станете токсичным с годами.

SeaBuckthorn
23.10.2019, 15:13
вам там там по головке погладят.Скорее вам И ТАМ по губам погладят :)
И вообще то благодаря токсикам , игра не дает скучать . Спасибо им , лучшие люди :)

Underdeep
23.10.2019, 15:29
Токсичность и правда высокая на форуме. Но никакой политики не проводится (точнее есть политика мягкой модерации, которая направления не задает), отсюда и хаос. Как относиться и вести себя в проекте? Да как душе угодно. Можно паладином быть, а можно и подзаборным хамом. Все дозволено.

Tapa3ed
23.10.2019, 15:43
У этой всё токсичности были многие предпосылки,а нынче и причины крайне объективные. Только вот тут просят разжевать всё до состояния только проглотить. Особо про паки нравится ответ руководства - а вы на опишите экономическую модель паков,ее плюс,минусы и изьяны. Чтобы мы могли что-то предоставить на обсуждение.

Так что нынешняя токсичность это прямые последствия действия нынешнего руководства проекта. Точнее бездействия .:-)А именно - полное отсутствие диалога и нежелание идти хоть на какой-либо адекватный контакт.

XAHTOB
23.10.2019, 15:47
сплошная токсичная желчь.
ну и ссылок бы не помешало на вот это всё. для тех, кто не очень понимает о чем вы тут.

Malkovich
23.10.2019, 17:27
Тут хотя бы баны не раздают за косые взгляды в сторону святой администрации, как на каком-нибудь фогее. Не дай бог, мессага не понравится модеру, сразу бан. А апелляции на неправомерные действия модераторов там рассматривают те же самые модераторы :) Вот там реально токсично.

BOTHAX
23.10.2019, 17:27
ну и ссылок бы не помешало на вот это всё. для тех, кто не очень понимает о чем вы тут.Ну ссылки то зачем, их будет огромное кол-во. Видно это практически в каждой теме. Да и вроде всем все понятно=) Я просто призываю всех к доброте, уважаемый тезка наоборот, ХАНТОВ=)

Cruelest
23.10.2019, 17:31
Ну ссылки то зачем, их будет огромное кол-во. Видно это практически в каждой теме. Да и вроде всем все понятно=) Я просто призываю всех к доброте, уважаемый тезка наоборот, ХАНТОВ=)начни с призывов майлам,а там глядишь и игроки начнут менять мнение о локализаторе

XAHTOB
23.10.2019, 18:07
Я просто призываю всех к доброте
сложно оставаться добрым, играя в корейские игры. очень уж у нас разное понятие о мироустройстве.

BOTHAX
23.10.2019, 18:52
сложно оставаться добрым, играя в корейские игры. очень уж у нас разное понятие о мироустройстве.ну чем то же цепляет русского человека корейщина всяческая?

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

начни с призывов майлам,а там глядишь и игроки начнут менять мнение о локализатореБыл бы у них в штате тот кто играет, и был бы поближе к игре сам продюссер, было бы и отношение другое. Просто бизнес есть бизнес, и я незнаю как можно быть наркобароном и "употреблять" одновременно.

Cruelest
23.10.2019, 18:57
ну чем то же цепляет русского человека корейщина всяческая?

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Был бы у них в штате тот кто играет, и был бы поближе к игре сам продюссер, было бы и отношение другое. Просто бизнес есть бизнес, и я незнаю как можно быть наркобароном и "употреблять" одновременно.мне кажется что наркобарон хотя бы знает что продаёт,в отличии от представителей мыла:D

BOTHAX
23.10.2019, 19:11
мне кажется что наркобарон хотя бы знает что продаёт,в отличии от представителей мыла:Dну если я был бы наркобароном, который продает незная чего и получает прибыль, не напрягаясь... я бы был самым счастливым наркобароном=)))

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Сейчас для интереса пробежался по форумам корейщины разных мастей и направлений( называть ммо не буду, их не так и много осталось). Вывод один: токсики всюду и везде! Я сейчас был честно ошарашен=) Раньше читал эти форумы, все на единорогах по радуге катаются и локализаторы супер и контента море и ошибки не существенны. Нынешние форумчане пишут: все локализаторы гумно, контента нет, все ломается и не работает, нет оптимизации, обнова встала криво, сплошной донат. И не только на ру, повсеместно! Наверно поколение сменилось, а старики тип меня уже и давно ниче не обсуждают на форумах в играх и не парятся. Сидят в своих хибарках и покуривают трубку=)

XAHTOB
23.10.2019, 19:34
так другого-то нет почти.

Topotoks
23.10.2019, 21:21
Тут хотя бы баны не раздают за косые взгляды в сторону святой администрации

Раздают :) Обзывают это "Публичное обсуждение или упоминание модерирования (п. 3.28)" и выдают банчики :D

Scorpior
24.10.2019, 02:01
ну если я был бы наркобароном

Если бы у бабушки был он...
Вы ваши фантазии о злой и недоброй ру-коммуне оставьте в своей голове. Нам и без ваших подлизываний локализатору хватает корейского бреда. Как вы правильно подметили

(ни в одной ммо столько не видел)
в других играх почему-то таких "токсиков" нет. Наверное, это потому что именно здесь совершенно случайно и совершенно беспричинно собрались отборнейшие "токсики", дышащие желчью в горячо любимого локализатора, направо и налево, просто от того, что они такие токсики... Дайте пожалуйста определение "токсиков", а то мне очень сложно понять, что именно вы имеете ввиду. А зодно и расскажите, как ваши "токсики" убивают игру.
Создается впечатление, что вы что-то корейское где-то нашли, употребили и полезли тут писать. Тут уже и нет никого особо-то, что ж было бы, если бы форум для себя во время арбузных банов открыли или во время обьединения? Хотя все это тоже бред - ни один новичок не смог бы взять себе ник ХАНТОВа наоборот (читая который, мы прям все испытываем бурю добрейших эмоций от скакания на единороге по радуге), он просто его не открыл бы еще для себя.
А в других играх собрались добрейшие люди, обсуждающие скакание на единороге по радуге, а все "токсики" собрались здесь и дышат на всех своей недобротой - как-то так выглядит то, что вы тут пишете. Вы же именно это имеете ввиду, да?

перечислите мне пожалуйста некорейские игры на рынке мморпг в РФ. А следом - корейские. Раз уж вы не можете - посчитаем вместо, сколько тех и сколько не тех.

Хотя, что я тут распинаюсь перед очередным скучающим тролем... Больше не буду - дальше сами, своим ходом.

virjka
24.10.2019, 09:18
Наверное, это потому что именно здесь совершенно случайно и совершенно беспричинно собрались отборнейшие "токсики", дышащие желчью в горячо любимого локализатора

Так не случайно жеж , отбор шёл 5+ лет. Если бы даже майл не косячил , они бы всё равно ныли и испорожняли из себя токсичность. Выросло поколение нытиков , играли вот 20 лет назад в ммо и всё было замечательно и дружелюбно.

lilios
24.10.2019, 09:41
Ребята, будьте добрее что-ли... что- ли ? - будь увереннее в своих мыслях , эту игру покинет большинство , если тут все станут добрячками )))

Dusker
24.10.2019, 10:28

Ну так зайди на арену/ристалку, там ты вкусишь сладкий аромат дисбаланса. Зайди в масс пвп, где 30 фпс считается огого как круто. Повози паки и получи неописуемое наслаждение от этого процесса + со всеми его прелестями, вылетами, гопами, варами в мирку которые заставляют быть в ги 2 лвл. Посиди на огороде, где все что ты производишь не стоит ничего если нет армии твинов. Начни качать рамианку, и осознай что до фул сэта эпохи 12, тебе нужно тратить все ор в течение 2 лет, и потом твой рамиан будет уже не актуален. Зайди на ивенты, где 90% геймплея сдать кв нпс в двух шагах и 90% наград это декор.

Как тут стать не токсичным?

Vintel
24.10.2019, 10:39
О какой токсичности Вы вообще ведете речь, если все (поголовно), кто высказывает хоть минимальную критику проекту, а тем более команде, тут же отправляются в длительные баны? Тут санаторий и благолепие. Всем идейным борцам заткнули рты на месяц и более. Приходится иметь 2-3 учетки, чтобы хоть иногда писать тут иную точку зрения, кроме одобренной КМом.

XAHTOB
24.10.2019, 12:10
Ну так зайди на арену/ристалку, там ты вкусишь сладкий аромат дисбаланса. Зайди в масс пвп, где 30 фпс считается огого как круто. Повози паки и получи неописуемое наслаждение от этого процесса + со всеми его прелестями, вылетами, гопами, варами в мирку которые заставляют быть в ги 2 лвл. Посиди на огороде, где все что ты производишь не стоит ничего если нет армии твинов. Начни качать рамианку, и осознай что до фул сэта эпохи 12, тебе нужно тратить все ор в течение 2 лет, и потом твой рамиан будет уже не актуален. Зайди на ивенты, где 90% геймплея сдать кв нпс в двух шагах и 90% наград это декор.

Как тут стать не токсичным?
нетоксичный человек посмотрит на такое, поднимет руку, резко опустит, скажет "хрен с вами" и пойдет играть в какой-нибудь другой тетрис.

asmodej4ik
24.10.2019, 13:00
О какой токсичности Вы вообще ведете речь, если все (поголовно), кто высказывает хоть минимальную критику проекту, а тем более команде, тут же отправляются в длительные баны? Тут санаторий и благолепие. Всем идейным борцам заткнули рты на месяц и более. Приходится иметь 2-3 учетки, чтобы хоть иногда писать тут иную точку зрения, кроме одобренной КМом.
именно про ту самую токсичность и речь... новость про жутковин, открываем читаем первые две-три страницы: нафиг оно нам надо, опять то же самое, нам не интересно... открываем новость ездюков из бочки, читаем первые две-три страницы: нафиг оно нам надо, опять то же самое, нам не интересно...
Чего народ такой токсичный то? Если ты не хочешь писать позитивный отзыв - дело твоё, но зачем нужно написать негативный? Банить таких надо вместе с игровыми акками

Vintel
24.10.2019, 13:15
Банить таких надо вместе с игровыми акками
А кто в игре останется? Кому вы голд втюхивать будете со своих 100500 твинков? Люди выражают свое мнение. Вместо банов надо выстраивать диалог. Но это требует ума и усилий. Проще забанить всех, кто говорит негатив по текущей ситуации.

asmodej4ik
24.10.2019, 13:22
А кто в игре останется? Кому вы голд втюхивать будете со своих 100500 твинков? Люди выражают свое мнение. Вместо банов надо выстраивать диалог. Но это требует ума и усилий. Проще забанить всех, кто говорит негатив по текущей ситуации.
Веришь-нет, не знаю, но кто вдоначивает с игру стока, сколько большинство не может себе позволить - те негатива не испытывают, токсичность как раз-таки у тех, кто либо донатит по минимуму, либо считает себя хардкорщиком, играющим без доната

По сути - игра создана - чтобы играть, форум - чтобы получить советы по игре, а токсичные негативки переводите на корейский и отправляйте разрабам

Cruelest
24.10.2019, 13:23
Сегодня выходной походу или конкретно на всё забили,тему ещё не закрыли оч странно....

asmodej4ik
24.10.2019, 13:36
Вот реально, если банить вместе с акками начнут всех, кто гавкает на игру во всех играх всех локализаторов, то гавкать отучат сразу

XAHTOB
24.10.2019, 13:52
новость про жутковин, открываем читаем первые две-три страницы: нафиг оно нам надо, опять то же самое, нам не интересно... открываем новость ездюков из бочки, читаем первые две-три страницы: нафиг оно нам надо, опять то же самое, нам не интересно...
Чего народ такой токсичный то?
а зачем/почему/для чего ставить скучные и неполезные ивенты три года подряд? это не токсичность? или это корейские особенности? я вообще не понимаю зачем и кому нужны вот эти вот ивенты? довольные есть? пусть придут и напишут 100500 страниц благодарностей. смайлова же не обламывало в каждой теме писать "спасибо". почему остальные "нетоксичные" ленятся? если было бы больше позитивных отзывов, то и у "токсичных" закралась бы мысль, что это не ивент - полное говно, а просто у людей интересы разные.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

тему ещё не закрыли оч странно
анекдот:

Заходит мужик в магазин, озирается по сторонам и, записывая в
блокнот что-то, приговаривает:
- Так! Колбасы нет, консервов нет, молока нет, сыра нет...
К нему подходит пожилой человек и говорит:
- Эх, если бы сейчас был 37-ой год, я бы на тебя пули не пожалел!
- Так, и патронов тоже нет...
нас бы всех побанили, только некому.

manul8
24.10.2019, 14:00
нафиг оно нам надо, опять то же самое, нам не интересно...
Чего народ такой токсичный то? Если ты не хочешь писать позитивный отзыв - дело твоё, но зачем нужно написать негативный?
негативный пишут для того, чтоб донести до локализатора свою негативную реакцию на копипастный старый эвент и отсутствие нормальных - и это нормально.

Ну а если тебе какой-то эвент нравится - чье-то чужое мнение не должно на это влиять, приходишь и пишешь спасибо и чем именно понравился.
отличающиеся от твоего отзывы можешь не читать и не лить негатив на игроков с другим мнением.
Надо добивайся чтоб мыло делало для тебя хорошо, а не возмущаться что что-то нравится или не нравится соседу.

Вот сейчас идет жутковин. в который раз. Ну ладно что он повторяется то большей частью из года в год, но почему он год от года хуже то становится, это опять корейцы виноваты что за жетоны нельзы купить жутковинских внешек или что поломка конфетометалок выясняется уже после старта эвента?

u_c95fae7a02
24.10.2019, 15:24
Сейчас для интереса пробежался по форумам корейщины разных мастей и направлений( называть ммо не буду, их не так и много осталось). Вывод один: токсики всюду и везде! Я сейчас был честно ошарашен=) Раньше читал эти форумы, все на единорогах по радуге катаются и локализаторы супер и контента море и ошибки не существенны. Нынешние форумчане пишут: все локализаторы гумно, контента нет, все ломается и не работает, нет оптимизации, обнова встала криво, сплошной донат. И не только на ру, повсеместно! Наверно поколение сменилось, а старики тип меня уже и давно ниче не обсуждают на форумах в играх и не парятся. Сидят в своих хибарках и покуривают трубку=)
вообще-то такая ситуация во всей игровой индустрии сейчас. как только в игродел пришли успешные менеджеры, которые работают по принципу: "у нас есть отличный план монетизации, придумайте под него игру" все стало хреново.

Aristocracy991
26.10.2019, 08:48
фу нытик иди в сапера играй. там не никаких токсикоф

xSyber
26.10.2019, 09:00
фу нытик иди в сапера играй. там не никаких токсикоф

Зря ты так, вообщет сапер - неплохая игра, которая заставляет немного напрячь мозги и просчитывать ходы, если играть на самом большом поле (и даж там бывает пригораешь от зафейленного уровня из-за неправильного открытия ячейки ;() , это не шахматы, но тож неплохая тренировка для мозга, в отличие от ммо, где ты тупо кидаешь бабки в монитор и уже можешь нагибать одной клешней :)

Aristocracy991
26.10.2019, 09:10
Зря ты так, вообщет сапер - неплохая игра, которая заставляет немного напрячь мозги и просчитывать ходы, если играть на самом большом поле (и даж там бывает пригораешь от зафейленного уровня из-за неправильного открытия ячейки ;() , это не шахматы, но тож неплохая тренировка для мозга, в отличие от ммо, где ты тупо кидаешь бабки в монитор и уже можешь нагибать одной клешней :)
так я и не говорю что плохая. но там же не токсикоф

SeaBuckthorn
26.10.2019, 14:09
вообще-то такая ситуация во всей игровой индустрии сейчас. как только в игродел пришли успешные менеджеры, которые работают по принципу: "у нас есть отличный план монетизации, придумайте под него игру" все стало хреново.А еще повлиял мобильный рынок. На нем можно рубить больше денег , чем заниматься пк проектами B-)

slayer9353
27.10.2019, 11:00
Вот реально, если банить вместе с акками начнут всех, кто гавкает на игру во всех играх всех локализаторов, то гавкать отучат сразу

А всем любителям лизнуть-по сиольке на 3 дня.

DelMaster
28.10.2019, 06:46
Не такое уж и токсичное на самом деле. Во многих других проектах в которых есть РУ-сектор, форумные тролли намного ядовитее.
Особенно если глобальные модераторы англоязычные, а в русскоязычном сегменте раздали модерку студентам - за активность.
В Eng ветках там еще прилично, а в Ру - лучше вообще не заходить.

В любой теме, под любым вопросом, в любом обсуждении, увешенные форумными орденами челоботы изливают тоны желчи на новичков )
Здесь-же хотя бы около половины завсегдатаев старается ответить по существу, а не облить помоями, хотя конечно многое зависит от самого вопроса =D
По крайней мере тут в не в каждой теме о рекрутинге, к примеру, по 100 листов гадостей на 1-2 листа полезной переписки )

mafasuil71
28.10.2019, 08:35
согласен с постом выше...на форуме той же теры тебя втопчут в грязь просто потому что им скучно и ответа на свой вопрос по игре ты так и не получишь....а тут на форуме архи хотя бы можно поучить ответ и даже ответ с разьяснением...так что тут как раз токсичность встречается нечасто...

asmodej4ik
28.10.2019, 12:31
согласен с постом выше...на форуме той же теры тебя втопчут в грязь просто потому что им скучно и ответа на свой вопрос по игре ты так и не получишь....а тут на форуме архи хотя бы можно поучить ответ и даже ответ с разьяснением...так что тут как раз токсичность встречается нечасто...
тут обратный прогресс - тролли за администрацию форума, а токсики дышат против

mafasuil71
28.10.2019, 14:03
тут обратный прогресс - тролли за администрацию форума, а токсики дышат против ну эт понятно...просто если смотреть широко то форум архи не такой уж и токсичный по сравнению с другими...видимо автор темы или нечасто заходит на форум той игры в которую играет...либо вобще не имеет представления как обстоят дела на других форумах...

Underdeep
28.10.2019, 15:07
тут обратный прогресс - тролли за администрацию форума, а токсики дышат против
А кого в этой теме больше? И сам ты каких будешь? :)