PDA

Просмотр полной версии : Что изменилось в добычи руды?

AkkNorr
27.10.2019, 14:27
В последнее время наблюдаю, как на мой взгляд, весьма неприглядную картину - у меня сложилось впечатление, что в последней частой череде обновлений разрабы подложили очередную свинью.
Хотелось бы услышать мнение игроков об этом.

Итак, заметил как минимум 2 странные вещи, которые могут быть связаны с изменением %% шанса выпадения:
1) при добычи руды "второго уровня" дико привалирует СЕРЕБРО - т.е. сыплется как мусор, к тому же никому не нужный! ((
2) акхиумных самородков не вижу(!!) вообще уже на протяжении многих недель!

Что изменилось (а я не знаю)?

Topotoks
27.10.2019, 14:34
Та вроде месяца 4 назад или даже больше при обнове завысили шанс серебрянной руды. Специально.

AkkNorr
27.10.2019, 14:49
значит, не показалось! ((

давно заметил, что игра - очень жадная: такие выбрыки со стороны разработчиков только подтверждают данное мнение!
тратьте игрочки свои ОР (которые и так достаются недешево) - взамен получайте мусор!
-20 очков!
(((

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

А что с самородками акхиума?
Их, случаем, не вывели из игры (хотя, на ауке продаются)...

Topotoks
27.10.2019, 14:54
Нет, не вывели, но из-за сверхвысокого шанса серебра, встречается редко.
железная - серебрянная - акхиумная - медная.

PS раньше копать было плюс минус выгодно. Теперь же кучками можно заниматься только если есть 230к профы.

manul8
27.10.2019, 14:57
тратьте игрочки свои ОР (которые и так достаются недешево) - в замен получайте мусор!
пойми, что вот тратишь ты 10к ор на горняшку - и в установившемся режиме средняя стоимость накопанного никак не зависит от того падает там сплошь серебро или сплошь медь: на аукционе цена быстро подстроится под то распределение руды, что падает и заработок будет так себе.

хотя то, что серебра в мыльной локализации сейчас дикий избыток - это конечно печально, наверно они какой-то популярный крафт отрезали или донатом заменили.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

А что с самородками акхиума?
Их, случаем, не вывели из игры (хотя, на ауке продаются)...не только продаются - но ещё и задешево, непопулярный материал сейчас, падает больше чем есть спроса.

AkkNorr
27.10.2019, 16:30
Всем спасибо за дискуссию! ))

Colgate2014
27.10.2019, 17:36
Пожалуй копание руды в реке МКАДья сейчас профитнее чем в пещерах Бездны
При условии что мейн перс - Стаханов

lexaurr
03.11.2019, 11:17
У меня фиг знает (горное дело 60к) как падает. 50/50. Или медь или серебро с акхиумными самородками. Которое нафиг никому не нужны. Перестал падать Горный хрусталь. Часто стала прокаться "не известная руда" или как там она,но к сожалению взять ее не могу. Уровень нужен выше. Я пришёл не давно. Много лет не играл. И заметил ,что многие вещи обесценились. Особенно в горном деле. Раньше выезжал на прочном сплаве, сейчас же это стало проблемно.

BilliBouns
03.11.2019, 17:13
Часто стала прокаться "не известная руда" или как там она,но к сожалению взять ее не могу.
А почему к сожалению? Я её не беру вообще. Невыгодна она. А вот такой вопрос. На увеличение скорости копа. Перчи есть, шапка есть. Бафф с кроватки, свиток трудолюбия зачарованный, кебаб. А бывает ещё что?

lexaurr
03.11.2019, 17:36
А почему к сожалению? Я её не беру вообще. Невыгодна она. А вот такой вопрос. На увеличение скорости копа. Перчи есть, шапка есть. Бафф с кроватки, свиток трудолюбия зачарованный, кебаб. А бывает ещё что?

Да вроде как бы и нет. По крайней мере в нынешних реалиях,что то ещё на скорость,я не видел. Меня вот только шапка смущает. Насколько помню она нужна кто тряпки шьёт вроде. Если не путаю

BilliBouns
03.11.2019, 17:57
Шляпа не консорциума. Эта шляпа) https://aa.mail.ru/news/314321.html

lexaurr
03.11.2019, 18:03
Шляпа не консорциума. Эта шляпа) https://aa.mail.ru/news/314321.html

Ясно) Меня не было тогда в игре. Сейчас я так понимаю не нигде не достать ?

BilliBouns
03.11.2019, 18:17
Да вроде нет.

Kits1812
04.11.2019, 04:06
Сейчас я так понимаю не нигде не достать ?
Эта шапка не персональная. Иногда продают на ауке, но дорого.