PDA

Просмотр полной версии : кикают с инстанса

krickyn
28.10.2019, 14:50
Здравствуйте,недавно в игру добавили такую функцию в инстансы как "Голосование" которой можно кикать членов отряда/рейда по какой либо причине,но люди умудряются кикать людей за просто так без какой либо причины.Можно это как нибудь исправить? потому что уходит время то которое ты затратил уходит всё в пустую в месте с наградой которую ты не получил,и такая проблема часто проявляется.И появляется желание не ходить вообще ни в какие инстансы.

Underdeep
28.10.2019, 15:05
Тебе сюда (https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291769). Не благодари. И не порть себе пожизненную карму множа обсуждаемые темы.

manul8
28.10.2019, 15:50
люди умудряются кикать людей за просто так без какой либо причины.
киков без причин не бывает - кикают всегда чтобы сделать себе лучше.
почему большинству проголосовавших кажется, что кикнув вас им станет лучше - вопрос отдельный и вообще говоря зависит от инстанса.

И появляется желание не ходить вообще ни в какие инстансы.так не ходите, если вам не нужно - кому от этого станет хуже?

применительно к библоданжу - лучше ходить туда заранее собранной группой, а не пытаться через обычный вход для рандомов внезапно обрадовать великолепным собой какую-то собранную тройку, которая фармит гравы/шмот и которым лишние (и непробаффаные) люди там заведомо не нужны: кикнут и с претензиями переадресуют к корейцам.
В остальных инстах игрок в общем-то должен отличиться, чтоб его кикали.

krickyn
28.10.2019, 19:38
киков без причин не бывает - кикают всегда чтобы сделать себе лучше.
почему большинству проголосовавших кажется, что кикнув вас им станет лучше - вопрос отдельный и вообще говоря зависит от инстанса.

Вот как раз кикают наоборот и встречаются многие такие, а что касается то кикают практически везде не именно библа.

asmodej4ik
28.10.2019, 19:48
Вот как раз кикают наоборот и встречаются многие такие, а что касается то кикают практически везде не именно библа.
Кроме Хантова других, видящих чужое прошлое тут нет, не можешь показать видео - хоть на словах распиши - чем ты отличаешься от остальных? Может никнейм неприличный, или бегаешь без частей доспеха, или с удочкой в руках, чем то же ты не такой как все, что тебя кикают, вот только чем?

Griff1n
28.10.2019, 20:05
Можно это как нибудь исправить?
нет. /close

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

кикают всегда чтобы сделать себе лучше.
помню рейдом цыгана кикнули от скуки

asmodej4ik
28.10.2019, 20:46
помню рейдом цыгана кикнули от скуки
Это куда ж настолько скучный рейд был?

Топикстаптера кикают постоянно, оттого и вопрос: в чём его фишка, выделяющая его среди других? Мишень на спине?

Tapa3ed
28.10.2019, 20:57

Топикстаптера кикают постоянно, оттого и вопрос: в чём его фишка, выделяющая его среди других? Мишень на спине?
Стояние с каменным лицом в стороне с темой - "МИЙНЯ ЖИ УПЬЮТЬ!",как вариант,который кстати довольно таки популярен...

Griff1n
28.10.2019, 20:58
манекен-гардум

Gravitorbox
28.10.2019, 21:49
Здравствуйте,недавно в игру добавили такую функцию в инстансы как "Голосование" которой можно кикать членов отряда/рейда по какой либо причине,но люди умудряются кикать людей за просто так без какой либо причины.Можно это как нибудь исправить? потому что уходит время то которое ты затратил уходит всё в пустую в месте с наградой которую ты не получил,и такая проблема часто проявляется.И появляется желание не ходить вообще ни в какие инстансы. Да вообще ужас просто! Меня это тоже дико раздражает! Темболее когда у тебя DDR-2!:(

manul8
29.10.2019, 08:03
помню рейдом цыгана кикнули от скукину поржать рейдом над цыганом - это же к лучшему?
ради одного цыгана отменять кик ведь не будут (тем более что и его кикают не каждый раз).
А ТС кикают "практически везде" - он куда круче цыгана...

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ----------

Стояние с каменным лицом в стороне с темой - "МИЙНЯ ЖИ УПЬЮТЬ!",хз, у меня твинов почему-то не кикают, если я не забываю с них флаг афк снимать.
Ну кроме ирамканда - там ещё желательно что-то поделать, народа мало и все видны, так что однажды кикнули вроде без флага.

Dorstan
31.10.2019, 09:00
Твиноводы и любители постоять в афк у кузницы на драконе ляпают сотню тем и ноют,что их якобы просто так кикать начали. А вот не фиг,раньше если на том же драконе из 50 человек били человек 30 максимум, то теперь все. Я только за это возможности, кикнуть к на свой сервак афкашера. Правда за последнее время их мавло почему то стало,бывают рейды без киков обходятся вообще,максимум 1-2 кикнут

hoholoid
31.10.2019, 10:31
не понимаю почему но не могу создать новую тему на форуме потому напишу сюда в надежде на ответ
у меня заблокировали несколько аккаунтов по пункту 16 в связи чем прошу обьяснить как может быть заблокирован аккаунт не нарушающий ничего в соглашении
в связи с ограничением по очкам работы вынужден быль создать несколько аккаунтов один занимался исключительно пугалом и посадками второй алхимией
и так далее В ЧЕМ ТУТ НАРУШЕНИЕ где в соглашении написано что игрок не имеет права создать несколько аккаунтов на одном сервере укажите пожл пункт это запрещающий
либо обьясните ЧТО НАРУШИЛ АККАУНТ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОГОРОДНИЧЕСТВОМ ИЛИ АЛХИМИЕЙ?????

Tapa3ed
31.10.2019, 10:44
не понимаю почему но не могу создать новую тему на форуме потому напишу сюда в надежде на ответ
у меня заблокировали несколько аккаунтов по пункту 16 в связи чем прошу обьяснить как может быть заблокирован аккаунт не нарушающий ничего в соглашении
в связи с ограничением по очкам работы вынужден быль создать несколько аккаунтов один занимался исключительно пугалом и посадками второй алхимией
и так далее В ЧЕМ ТУТ НАРУШЕНИЕ где в соглашении написано что игрок не имеет права создать несколько аккаунтов на одном сервере укажите пожл пункт это запрещающий
либо обьясните ЧТО НАРУШИЛ АККАУНТ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОГОРОДНИЧЕСТВОМ ИЛИ АЛХИМИЕЙ?????
Видимо кривая система защиты обнаружила однотипные действия в деятельности ваших аккаунтов,вот и дала банан. Вам только в ТП.
З.Ы. Интересно,а раз людей по п 16 банят,чего же не прекращается конвейерный поток ботов с багрового? Там же с такой системой боты только в путь должны улетать,а не каждые 2 минуты по боту из под текстур делают кв\собирают ресурсы и бла бла бла.

manul8
31.10.2019, 11:00
это тебе с техподдержкой общаться - туда и пиши. ссылка - кнопка в игровом центре.
на форуме всё равно ни у кого нет информации почему тебя заблокировали.

хотя пункт по которому заблокировали - весьма странен

16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей, а также совершать действия с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил Игры или с целью получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов) не предусмотренных механикой игры. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом
чего такого можно в игре сделать, чтоб по нему заблокировали (ну, кроме афкающих на мостах танкистов) - интересно...

HealMeTender
31.10.2019, 11:00
Как по мне, эта система боле щедящая.
Раньше ЧСВшный РЛ мог тебя просто кикнуть, а теперь игроки голосуют.

Понятное дело, что у каждого регулярного РЛ есть группа фанатов, готовых отдать себя целиком за его респект, но...

Если человек чат не читает на Даскшире, и тем более не передает корону нормальному лидеру, то я конечно голосуют за кик.

А если резон мне не ясен, я всегда жму НЕТ.

П.С. Люди такие люди. Чем больше у них прав и свободы, тем больше жалуются. B)

Scorpior
31.10.2019, 11:43
чего такого можно в игре сделать, чтоб по нему заблокировали (ну, кроме афкающих на мостах танкистов) - интересно...

за афк на мостах на транспорте не банят. Это не нарушает правил игры. Однажды озаботился данным аспектом ибо очень много кричали на блокировщиков и угрожали банами. Обратился в тп за разьяснениями.
Ответ ТП: "Игрокам не запрещено иметь несколько аккаунтов и заходить в игру с разных компьютеров, а "непроходимые" объекты в игре предусмотрены разработчиком. Описанная вами ситуация не нарушает Правил игры, за исключением случаев, описанных в п. 20 Правил."
Давай, вываливай сюда 20-й пункт правил, будем с ним разбираться :)

А вообще, по п.16 получается, что все эти розыгрыши в игре, проводимые игроками (кто быстрее ответит - получит 100 голды, гонки всевозможные с призами, розыгрыши и бесплатная раздача жетонов и шмота) как раз таки попадают под этот пункт и являются нарушениями Правил Игры. Но это - версия, за разьяснениями лучше в ТП обращаться.

пс... я однажды 100 голды в таком розыгрыше выиграл, чот теперь заволновался :) Надо у ТП уточнить, а то забанят лет через 5 - поди потом разберись за что?

по теме: согласен с данным высказыванием

применительно к библоданжу - лучше ходить туда заранее собранной группой, а не пытаться через обычный вход для рандомов внезапно обрадовать великолепным собой какую-то собранную тройку, которая фармит гравы/шмот и которым лишние (и непробаффаные) люди там заведомо не нужны: кикнут и с претензиями переадресуют к корейцам.
В остальных инстах игрок в общем-то должен отличиться, чтоб его кикали.
с оговоркой, что и пробафанные и в 20к гс, но ЛИШНИЕ /ЧУЖИЕ люди там не нужны. Пачка фармить идет, а не проводить одиночек, поэтому - да, лучше пачку найти в поиске группы, а не входить в неизвестность, гадая - кикнут или не кикнут? Хотя, у каждого своя игра.