PDA

Просмотр полной версии : Группы-пустышки в поиске порта аргенто

Breybern
17.11.2019, 13:30
Часто наблюдаю в поиске групп на Порт Аргенто группы пустышки, то есть лидер группы никак не реагирует на то,
что пишут в чате, порой один из участников группы вне игры, а порой и лидер группы вне игры.
Если лидер группы вне игры, как долго такая группа вообще будет висеть в поиске? Сегодня одна такая висела часов 8.
А если лидер просто афкашит. Я согласен, мало ли что случилось.
Но такое чувство складывается, что люди специально создают такие группы.
Чтобы люди вступали в них и ждали впустую.
Новый способ развлечения из серии афкающих на танке на пакосдаче, блокируя нпс, который принимает паки.
Может быть как-то попросить разработчиков, чтобы группы висящие в поиске больше двух часов автоматически распускались?
Смысл в таких группах? Если группа не собралась в течение двух часов, то можно и пересоздать.
А группы висящие по 8 часов с лидером, который в игре, но не запускает группу в данж, смысл от таких групп?

Breybern
17.11.2019, 16:02
Уже не говоря про группы, в которых лидер висит вне игры :)

FierySabaz
17.11.2019, 16:23
Зайти, поздороваться, спросить живые ли не судьба?

manul8
17.11.2019, 17:06
А что - так можно? :-D

Хотя наверно всплывающее через полчаса неактивности окошечко "вы желаете покинуть группу ввиду её неактивности? (ок, 59 сек)" наверно тоже не помешало бы

DelMaster
18.11.2019, 03:02
Было такое, собрал группу, сходил в ПА, а расформировать забыл. Через пол часа только заметил, а там новые люди уже набрались, сидят ждут. Неудобно получилось.

BezBawni
18.11.2019, 10:27
А вариант что люди собрались, сходили, и оставили висеть пати до завтра, не не канает?

Scorpior
18.11.2019, 12:47
А группы висящие по 8 часов с лидером, который в игре, но не запускает группу в данж, смысл от таких групп?

Может быть как-то попросить разработчиков, чтобы группы висящие в поиске больше двух часов автоматически распускались?

Вам реально полегчает, если такие брошенные группы будут висеть не 8, а 2 часа?

SmallBell
18.11.2019, 15:38
Иногда лучше жевать

лидер группы никак не реагирует на то,
что пишут в чате

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

Вам реально полегчает, если такие брошенные группы будут висеть не 8, а 2 часа?Да. Еще тупые вопросы будут?

RadioMan
18.11.2019, 20:10
Некоторое неудобство есть, но не более.

Как правило если группа собралась и лидер группы не але, то все тут же разбегаются, ибо сидеть ждать мало кто будет.

Другой вопрос что в другой игре можно было оставить заявку "пойду туда или сюда, могу то се, гс такой то" и желающие подберут если захотят.
Проверять же наличие нужной группы довольно унылое занятие, особенно когда библа или порт не имеют границ по времени.

CrazyJey
18.11.2019, 22:32
Как-то подруга вылетела из игры когда вышла из инста. Ну и забила, перезаходить не стала. Группа продолжала висеть, несмотря на то, что персонаж с короной вне игры. Несколько часов висело, пока она не зашла и не расформировала группу.

Scorpior
19.11.2019, 08:37
Да. Еще тупые вопросы будут?

Ну, раз вы так хотите.
Скажите пожалуйста, вы себе пати в Норьетт по 8 часов ищете, хотите на 2 перейти?
Или вы 8 часов сидите и здороваетесь с рлом в надежде, что он ответит?
Думаете за 2 часа те, кто прошли Норьетт, не успеют начать афкать?
Достаточно или вам еще насыпать какими дурнями вас тут можно выставить? Это главная проблема игры для вас по ходу - группы-пустышки по 8 часов висящие в наборе... Как же они мешают вам жить и искать пати... 8 часов невозможно найти пати в Норьетт...

SmallBell
19.11.2019, 15:22
Ну, раз вы так хотите.
Скажите пожалуйста, вы себе пати в Норьетт по 8 часов ищете, хотите на 2 перейти?
Или вы 8 часов сидите и здороваетесь с рлом в надежде, что он ответит?
Думаете за 2 часа те, кто прошли Норьетт, не успеют начать афкать?
Достаточно или вам еще насыпать какими дурнями вас тут можно выставить? Это главная проблема игры для вас по ходу - группы-пустышки по 8 часов висящие в наборе... Как же они мешают вам жить и искать пати... 8 часов невозможно найти пати в Норьетт...
Я не хочу видеть эти пустышки по 1 человеку. Когда их не будет то мой поиск будет намного эффективнее и соответственно затратит меньше времени.
Все познается в сравнении. 2 меньше 8. Будете это оспаривать?
Пока ваши потуги лишь также как и эти группы тратят мое время. А идиотом выглядите вы. Хотя таких навалом в любой теме на любом ресурсе.

Scorpior
19.11.2019, 18:18
Я не хочу видеть эти пустышки по 1 человеку. Когда их не будет то мой поиск будет намного эффективнее и соответственно затратит меньше времени.
Все познается в сравнении. 2 меньше 8. Будете это оспаривать?
Пока ваши потуги лишь также как и эти группы тратят мое время. А идиотом выглядите вы. Хотя таких навалом в любой теме на любом ресурсе.

Я много чего не хочу, а еще больше - хочу, но от моих хотелок или не хотелок мир не меняется. :) Я трачу твином в 8к гс на сбор группы в ПА около 10 минут. Может быть, вы все же в рандомных пачках что-то не то, что может дать рандомная пачка, пытаетесь найти?

FierySabaz
19.11.2019, 21:10
Я не хочу видеть эти пустышки по 1 человеку.

А я хочу чтобы ты тратил своё время, заходил в каждую группу и спрашивал актуальность, твоя группа была на 50 странице и ты продолжал ныть как это плохо. Думаешь кого-то волнуют сопли додиков как ты? Волнуют, но для этого есть тема предложений по игре, там и ной, поборник справедливости ты наш.

DelMaster
20.11.2019, 02:38
А я хочу чтобы ты тратил своё время, заходил в каждую группу и спрашивал актуальность, твоя группа была на 50 странице и ты продолжал ныть как это плохо. Думаешь кого-то волнуют сопли додиков как ты? Волнуют, но для этого есть тема предложений по игре, там и ной, поборник справедливости ты наш.

Чего вы агритесь? Если вдруг будет таймер по которому автоматом будут закрываться продолжительно неактивные наборы, вам разве плохо от этого станет?
Человек рацуху предложил, может и не в тот раздел, но это дело модераторов поправить.

Развели тут понимаеш...

asmodej4ik
20.11.2019, 06:29
не, надо сделать автовход в данж, если фулка собралась, если кто-то не онлайн минус проходка, после автороспуск, сидите на унитазе, обложившись бутерами с ноутом на коленях, а то казуалы собрались, отошёл он...

XAHTOB
20.11.2019, 08:57
надо сделать автовход в данж
да. и еще автопроход данжа и автовыдача лута.

manul8
20.11.2019, 09:17
не, надо сделать автовход в данж, если фулка собралась,
ну вообще-то готовность группы прожимает глава группы после подтверждения готовности всех, так что дополнительно запрашивать подтверждение на вход как бы и незачем, если кто после прожатия готовности вызвал барабан или крест поймал - ссзб (и почему нельзя в данж с крестом или при вызванном барабане - мне не понять).

если кто-то не онлайн минус проходка, после автороспуск,
это ещё зачем - если кто-то не зашел это его проблемы, а не остальных.
Остальные пусть в урезанном составе идут или сами распускаются.
ну и конечно нужна галка на запрет донабора группы - захотели только втроем в библу или ПА - флаг в руки и попутного ветра.

asmodej4ik
20.11.2019, 12:31
ну вообще-то готовность группы прожимает глава группы после подтверждения готовности всех
Я ж и говорю, как только в набор добавляется 5й игрок сразу происходит автовход без подтверждений вообще, хочешь подобрать команду - подбирай вручную, а с автопоиском рандомный подбор

manul8
20.11.2019, 14:39
хочешь подобрать команду - подбирай вручную, а с автопоиском рандомный подбор
ну и какая связь между автопоиском и висящими страницами недособранных групп ручного набора, на которые жалуется ТС?

хочешь в автонабор - жмешь вход и тебя запихивают куда бог пошлет и подтверждение там как бы незачем.
хочешь в конкретную группу - глава группы должен иметь возможность и время отказать тебе, т.е. никакого автостарта.
ТС хотел найти готовую группу, которая бы его устроила.

SmallBell
20.11.2019, 21:00
А я хочу чтобы ты тратил своё время, заходил в каждую группу и спрашивал актуальность, твоя группа была на 50 странице и ты продолжал ныть как это плохо. Думаешь кого-то волнуют сопли додиков как ты? Волнуют, но для этого есть тема предложений по игре, там и ной, поборник справедливости ты наш.Вареник как всегда бессмыслен и беспощаден. Чувак, я не создавал эту тему и мне хватает ума просто не заходить в группы, где сидит один человек. Но твое горение - бесценно.

FierySabaz
20.11.2019, 22:28
Вареник как всегда бессмыслен и беспощаден. Чувак, я не создавал эту тему и мне хватает ума просто не заходить в группы, где сидит один человек. Но твое горение - бесценно.

Тебе хватает ума с пеной у рта кидаться на всех и внушать всем своё нытьё за первостепенную истину, но конечно как только ты слился нужно свести к тому что оппонент горит. Не за что о очередной ноунейм который якобы меня на что-то развёл.

mafasuil71
20.11.2019, 23:13
предлагаю всех кто ходил в порт до сегодняшнего дня считать багоюзерами и забанить на 14 дней

SmallBell
21.11.2019, 03:41
Тебе хватает ума с пеной у рта кидаться на всех и внушать всем своё нытьё за первостепенную истину, но конечно как только ты слился нужно свести к тому что оппонент горит. Не за что о очередной ноунейм который якобы меня на что-то развёл.Гори гори ясно...
Чувак, ты сфейлился на первом же камменте когда не смог в текст больше одного абзаца, на что тебе прямо ткнули носом. Другой мой оппонент хотел ответа на прямой вопрос, но получив его решил поиграть в умного. Не преуспел. Так где я слился, чудило?
Ты горишь потому, что твой текст мало того, что кроме эмоциональной нагрузки не имеет никакого смысла, так и в очередной раз фейловый, ибо не по адресу.

И да то, что твой ник сопоставлен с форумным, не делает тебя неймом.

DelMaster
21.11.2019, 05:44
предлагаю всех кто ходил в порт до сегодняшнего дня считать багоюзерами и забанить на 14 дней
Мы узнали вас Валерий )

Scorpior
21.11.2019, 11:23
Гори гори ясно...
Чувак, ты сфейлился на первом же камменте когда не смог в текст больше одного абзаца, на что тебе прямо ткнули носом. Другой мой оппонент хотел ответа на прямой вопрос, но получив его решил поиграть в умного. Не преуспел. Так где я слился, чудило?
Ты горишь потому, что твой текст мало того, что кроме эмоциональной нагрузки не имеет никакого смысла, так и в очередной раз фейловый, ибо не по адресу.

И да то, что твой ник сопоставлен с форумным, не делает тебя неймом.

Боже, какой бред... Действительно,

Иногда лучше жевать, чем пытаться шутить и тролить... За сим прощаюсь.

SmallBell
21.11.2019, 13:49
Боже, какой бред... Действительно,
, чем пытаться шутить и тролить... За сим прощаюсь.У вас там семейный подряд, что один отвечает за другого, а потом другой за первого? Если ты туговат, ну что ж фигово быть тобой.

FierySabaz
21.11.2019, 16:55
SmallBell, умный ноунейм, где это мой форумный ник сопоставлен с игровым? Я уже понял как ты горишь на меня, видимо не раз сломал тебе хребет, как и описал уже - очередной лающий ноунейм. Сам ворвался на агре, обосрался, но горю я, ок. :-D