PDA

Просмотр полной версии : Смена провайдера .

Kirico21
25.12.2019, 17:25
Как известно у ростелекома и мыла расширенное сотрудничество и тариф * игровой*.
Так вот у меня возник вопрос почему мне теперь звонят с ростелекома на мой мобильный который они не должны знать и предлагают сменить провайдера и перейти на их тариф?

CuriousCapybara
25.12.2019, 17:44
У ArcheAge в принципе нет вашего мобильного телефона, мы не собираем такие данные.

В случае таких звонков вы можете напрямую спросить у оператора, где они получили ваш номер, и указать, что вы не давали разрешение на его использование. Насколько я знаю, отказать в исключении номера из базы вам права не имеют.

leefly
25.12.2019, 18:05
У ArcheAge в принципе нет вашего мобильного телефона, мы не собираем такие данные.

В случае таких звонков вы можете напрямую спросить у оператора, где они получили ваш номер, и указать, что вы не давали разрешение на его использование. Насколько я знаю, отказать в исключении номера из базы вам права не имеют.
Ну и зачем врать! Ответ будет один-вас выбрали произвольным набором.)Всем понятно что мыло слило базу игроков.

Chogde
25.12.2019, 19:08
А еще подозрительно, лаги интернета появились после новости Ростелеком и MY.GАMES — тарифный план «Игровой»
Сговор о выдавливании на более дорогие тарифы?