PDA

Просмотр полной версии : Маг или хил

Nochkat
02.01.2020, 09:20
Всем привет! Эта тема скорее для размышления и советов от других игроков.
В общем, играла я всю дорогу только магами (с перерывами и бросаниями игры). Наиграла 11к гс (знаю что ни о чем), много плюшек и т.д.
Не скажу что пряморукая, в пве держусь, в пвп ни о чем ))) ну да оно меня не сильно-то интересовало. И вот все чаще меня посещают мысли переобуться в хила.
Пугает, что я соло игрок, в большинстве случаев полагаюсь только на себя. А хил вроде ж саппорт, подмога кому-то (ключевое слово "кому-то").
Ну и переодевание время займет прилично, и сил, и ресурсов.
Помогите мне найти причины, почему стоит слезть с мага и начать играть хилом! )

VrSZX6R
02.01.2020, 09:49
ты просто ждёшь, что кто то за тебя сделает выбор...ждёшь, что тебя переубедят, что хил лучше мага и ты со спокойной душой переобуешься с мага в хила. Так вот знай, хочешь играть хилом - играй, не хочешь не играй, всё очень просто!

mafasuil71
02.01.2020, 09:52
причина тока одна...ты предательница...я вот всегда играю магом и никогда его не брошу...я вобще во всех играх играю тока магом...

Nochkat
02.01.2020, 10:03
Благодарю, ваше мнение тоже мнение )

Carmelitta
02.01.2020, 10:15
переобувайся в хила и счастье тебя найдет само,в виде любящих ДДшек,похилишь-хорошо,не успеешь -подуешь на ранку.Игра станет другой ,однозначно.

asmodej4ik
02.01.2020, 11:11
В общем, играла я всю дорогу только магами (с перерывами и бросаниями игры). Наиграла 11к гс (знаю что ни о чем), много плюшек и т.д.
Не скажу что пряморукая, в пве держусь, в пвп ни о чем ))) ну да оно меня не сильно-то интересовало. И вот все чаще меня посещают мысли переобуться в хила.
Пугает, что я соло игрок, в большинстве случаев полагаюсь только на себя. А хил вроде ж саппорт, подмога кому-то (ключевое слово "кому-то").
Хил в аа это не саппорт, хил в аа это полноценная боевая единица, которой кроме всего прочего ещё и банок на хп требуется намного меньше, чем магу

mafasuil71
02.01.2020, 11:50
вобщем хилы захватили весь игровой мир...во всех онлайн играх хилы доминируют...

asmodej4ik
02.01.2020, 13:46
вобщем хилы захватили весь игровой мир...во всех онлайн играх хилы доминируют...
не, ну ты хоть раз рогу с баблом видел? а ханта? а паладин мало того, что хил, так ещё и с баблом

mafasuil71
02.01.2020, 15:09
не, ну ты хоть раз рогу с баблом видел? а ханта? а паладин мало того, что хил, так ещё и с баблом не видел а потому вот я и говорю что хилы доминируют во всех онлайн играх...

Scorpior
03.01.2020, 21:01
Не скажу что пряморукая, в пве держусь, в пвп ни о чем )))

если ты думаешь, что, переобувшись в хила повысишь себе выживаемость, то огорчу - нет. Чтобы жить в пвп, нужно много чего нажимать и много за чем следить, в пве - поменьше, но результат всегда один - упала твоя пачка, ты тоже упадешь по-любому, раньше или позже. На тебе ответственность будет за тех, кого ты будешь хилить. Возьмем даже пве. Посмотри Кхалеси - вот таким хилом быть не надо. С таким хилом и 40 волну не одолеть, да и 35 тока время от времени. А одета она неплохо. Кем бы ты не играла, либо ты делаешь то, что нужно, либо бегаешь с эфенской булавой и кричишь: "Не умирайте, пожалуйста-пожалуйста". Ну, можешь еще такие же стримы делать, мы их как комедию смотрим иногда.
Так что без разницы будешь ты не пряморуким магом или не пряморуким хилом. Жизнь твоя в АА не сильно поменяется - и те, и другие особо нигде и никому не нужны. Лучше поменяй подход - стань пряморуким хилом или магом, без разницы кем, найди себе пачку, которым тоже интересно пве или же они тебя убедят, что пвп интереснее, не развиваясь нет смысла менять классы. В общем-то все, что хотел написал. Старался не обидеть. Если вдруг обидел, то извини.

asmodej4ik
04.01.2020, 07:12
если ты думаешь, что, переобувшись в хила повысишь себе выживаемость, то огорчу - нет. Чтобы жить в пвп, нужно много чего нажимать и много за чем следить, в пве - поменьше, но результат всегда один - упала твоя пачка, ты тоже упадешь по-любому, раньше или позже. На тебе ответственность будет за тех, кого ты будешь хилить. Возьмем даже пве. Посмотри Кхалеси - вот таким хилом быть не надо. С таким хилом и 40 волну не одолеть, да и 35 тока время от времени. А одета она неплохо. Кем бы ты не играла, либо ты делаешь то, что нужно, либо бегаешь с эфенской булавой и кричишь: "Не умирайте, пожалуйста-пожалуйста". Ну, можешь еще такие же стримы делать, мы их как комедию смотрим иногда.
Так что без разницы будешь ты не пряморуким магом или не пряморуким хилом. Жизнь твоя в АА не сильно поменяется - и те, и другие особо нигде и никому не нужны. Лучше поменяй подход - стань пряморуким хилом или магом, без разницы кем, найди себе пачку, которым тоже интересно пве или же они тебя убедят, что пвп интереснее, не развиваясь нет смысла менять классы. В общем-то все, что хотел написал. Старался не обидеть. Если вдруг обидел, то извини.
ну или можно бегать хилом в пати хилов, в пвп пачка однозначно упадет, но скорее не рано, а поздно, и тут ещё большой вопрос: будут ли вашу пачку ковырять или побегут искать противника попроще...

Dusker
04.01.2020, 08:48

Найди себя парня, и хиль его.

KoraCarrera
08.01.2020, 16:25
В общем, играла я всю дорогу только магами ...
...Помогите мне найти причины, почему стоит слезть с мага и начать играть хилом! )
Кто надоумил на такую смену - с того и спрос причин и обоснований. В сабже ТС нет ни одной.