PDA

Просмотр полной версии : Блокировка аккаунта или как меня поимела тех. поддержка.

LaMorte
13.02.2020, 20:28
Вечерок всем, вопрос такой - существует ли возможность пересмотра блокировки аккаунта по пункту 5 (боты)?
Немного предыстории: я получал множество блокировок на разных аккаунтах, в большей части без причины но все из них были успешно обжалованы и блокировку снимали дня через 4, с подачей радуйся что разбанили.
Я человек простой, разбанили - уже хорошо. Просить компенсацию... Да боже упаси, терять ещё неделю - две, ради ответа по типу - "вы сами виноваты, мы тут не при чём".
К сути - 12-го числа после очередной волны банов, у меня забанили основу и ещё 4-ре акка твинов. При этом не тронули другие 3 акка твинов и несколько основ моих друзей (заходил собирать банки пока были проблемы в реале).
Смиренно написав в тех. поддержку и ожидая обычных вопросов по типу - когда был зареган акк и т.д., мне ответили: "Факт нарушения зафиксирован системой защиты и был перепроверен перед вынесением решения о необходимости блокировки. Блокировка правомерна. Материалы расследования не предоставляются в целях сохранения эффективности системы выявления нарушений." т.е. я нарушил что-то не зная что, когда-то не зная когда?
И как спрашивается быть, назначили наказание - которое и обжаловать то по факту нельзя, за неимением материалов этого самого наказания.
Может кто сталкивался с таким "Профессионализмом" нашей тех. поддержки?
Жалко профу на твинах и упущенные дейлики на основе.
П.С. Ботов не использую.
П.С.С. Желаю большей части тех. поддержки - всего наилучшего, чтобы вас и ваших детей судили так же, как и меня.

Tapa3ed
13.02.2020, 21:04
Факт один - у мейла крайне дырявая защита и и крайне кривой банхаммер,ибо ботов не банит,а вот живых банит просто на ура. Недавние блоки невиновных людей после волны банов тому подтверждение.
При этом,чтобы добиться подробностей своего блока,нужно сплясать кучу танцев с бубном и ожидания по 1.5 суток,пока они там соизволят прочитать сообщение.

Volhano
13.02.2020, 21:13
Ходят слухи, что если имеешь больше 3 акков, могут забанить насовсем. Но это неточно.
и вот это вот насчет акков друзей - это ты зря. Погорячился. Перечитай правила.

u_21bf530537
13.02.2020, 21:24
Флаг им в руки, акку более 6 лет, пермач - достойная смерть. Вопрос открыт - есть кто с умными мыслями?

Volhano
13.02.2020, 21:30
Не совсем понятно, чего автор хочет услышать. Правила нарушал? Нарушал - читаем:

я получал множество блокировок на разных аккаунтах, в большей части без причины
Ну и передача акка сюда же. И мультиакки.
Каких умных мыслей ему хотелось бы?

LaMorte
13.02.2020, 21:39
Не совсем понятно, чего автор хочет услышать. Правила нарушал? Нарушал - читаем:

Ну и передача акка сюда же. И мультиакки.
Каких умных мыслей ему хотелось бы?
Читай полностью или не читай вовсе, вырываешь из контекста - вырывай полностью. Умных точно не от тебя, если читать не научили.

asmodej4ik
13.02.2020, 22:05
Фигня происходит в тот момент, когда сам начинаешь вести себя как бот, зашел, взял банку, вышел, только дощёлкали секунды и игра закрылась - открываешь игровой центр и перезаходишь (а между тем защита игры от предыдущего акка ещё не выключилась и фиксирует перезаход), заходишь на перса, жамкаешь банку и выходишь, и о5 как робот одни и те же действия, автоматизм, не теряя ни секунды, не размышляя... ничего удивительного нету, что защита игры вас ловит и банит, разбанивают, но алгоритм запоминают, раз, два и на третий приехали

u_898bb182a6
13.02.2020, 22:18
Я - "Что за игровые ценности вы можете ответить?" [ Operator87 ] - Советую вспомнить самостоятельно какие ценности вы передавали с указанного мной персонажа.:-)

asmodej4ik
13.02.2020, 22:21
Я - "Что за игровые ценности вы можете ответить?" [ Operator87 ] - Советую вспомнить самостоятельно какие ценности вы передавали с указанного мной персонажа.:-)
сплошные проблемы с эфенским шмотом, с акка на акк переодеваешь, ловят... с рамианкой таких проблем нет

KotKihot
14.02.2020, 00:38
Здравствуйте!

Все вопросы по блокировке решаются с техподдержкой и их ответ как правило окончателен.
Кроме того, упомянутый факт передачи аккаунтов третьих лиц - уже достаточное основание для блокировки: https://aa.mail.ru/game_rules

Если же вы уверены что блокировка ошибочна - обратитесь в ЛС к аккаунту ArcheAge кратко описав ситуацию и прикрепив номер запроса: https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=270924