PDA

Просмотр полной версии : "Спасибо" за грифона

iluxa55
20.02.2020, 15:38
Хочу сказать спасибо, что просто обесценили белого грифона. раньше на сервере их было от силы штук 10, теперь у каждого нуба будет.
Видимо не надо было, в то время, транить овер дофига денег на этого пета, ведь его уникальность вы разрушили своим подарком.
круто чо

SeaBuckthorn
20.02.2020, 15:42
Хочу сказать спасибо, что просто обесценили белого грифона. раньше на сервере их было от силы штук 10, теперь у каждого нуба будет.
Видимо не надо было, в то время, транить овер дофига денег на этого пета, ведь его уникальность вы разрушили своим подарком.
круто чоДа его не будут юзать , он бесполезен :)

AdrenalineS
20.02.2020, 15:48
круто чо
Сопли утри, это копейки, а не деньги. Сделали очень классные подарки.
Это не когда пуху за 300к голды сделали доступной всем за счёт халявных квейсаров, коих были десятки на твинках одного игрока.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Да его не будут юзать , он бесполезен :)
Самая высокая дальность планирования.
Нормальные подарки, но некоторым лишь бы понять (про автора).

ShadowVol
20.02.2020, 15:49
халява приди вот и пришлаB-)

argani
20.02.2020, 15:56
хм вот пухи то и были полезными верней квейсары хоть кто то и сделах пухи это реальный подарок ощущаемый а этот пет так и будет у большинства в сундуке валятся я даже с корзины забирать не буду чтоб не засорять перса ну может когда нибудь твину пригодится(но все равно спасибо новичкам в самый раз

SeaBuckthorn
20.02.2020, 16:00
Вааааааааааааааааааааааау B-)

argani
20.02.2020, 16:02
адреналин тебя почему всегда жлобит когда делают что то доступное всем,блин ну задонил ты на пуху ну умница ты это для собственного комфорта и благотворительности в пользу мыла,почему другие то донить должны?не раз видел в твоих постах такие слова как нищеброды,халявщики и тд,какой то злой ты ну и если не донят люди не факт что они нищеброды в реале,мне вот просто интересно на чем ты в реальной жизни ездиешь не нищеброд?

iluxa55
20.02.2020, 16:07
Сопли утри, это копейки, а не деньги. Сделали очень классные подарки.
Это не когда пуху за 300к голды сделали доступной всем за счёт халявных квейсаров, коих были десятки на твинках одного игрока.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Нормальные подарки, но некоторым лишь бы понять (про автора).

ага, копейки, когда его покупал он стоил 12к, и паки сдавались тогда по 20г макс.

Mracxd
20.02.2020, 16:09
ага, копейки, когда его покупал он стоил 12к, и паки сдавались тогда по 20г макс.и ресы на пак стоили 1г макс

Gitana2S
20.02.2020, 16:20
А у мантикоры разве не дальше получается с учетом скорости и абилок? Не знаю, кого выбрать %)

asmodej4ik
20.02.2020, 16:37
А у мантикоры разве не дальше получается с учетом скорости и абилок? Не знаю, кого выбрать %)
мехдракона бери за коллекцию, он круче всех из коллекции

BoriskaAkame
20.02.2020, 16:38
прикольно.забрал мантикору так как грифона делал за анимага для ачивки,давно хотел эту зверюгу.:-*

asmodej4ik
20.02.2020, 16:49
прикольно.забрал мантикору так как грифона делал за анимага для ачивки,давно хотел эту зверюгу.:-*
так белый грифон отличается от палевого грифона, у него более тощая тушка, но бОльшая скорость

Korcarec
20.02.2020, 16:53
Так кого брать то???

asmodej4ik
20.02.2020, 17:09
Так кого брать то???
да кого хочешь, ни тот, ни тот к коллекции маунтов отношения не имеют и на баланс не влияют, единственное грифон двухместный, а мантикора одноместная

Gitana2S
20.02.2020, 17:37
У меня глайдеров и крыльев очень много, и по большому счету, ни мантикора, ни белый грифон не нужны. Но если дают за просто так, одного какого-то возьму, конечно. Только пока не знаю, какого выбрать))

asmodej4ik
20.02.2020, 17:51
У меня глайдеров и крыльев очень много, и по большому счету, ни мантикора, ни белый грифон не нужны. Но если дают за просто так, одного какого-то возьму, конечно. Только пока не знаю, какого выбрать))
если из иммергунки вылететь в белый лес на глайдере и закрыть его, то около земли не везде успеешь снова открыть, а если вылететь на мантикоре и отозвать, то глайдер можно открыть на любой высоте

Gitana2S
20.02.2020, 18:05
если из иммергунки вылететь в белый лес на глайдере и закрыть его, то около земли не везде успеешь снова открыть, а если вылететь на мантикоре и отозвать, то глайдер можно открыть на любой высоте
Я в таких случаях обычно использую глайдеры со спуском - биплан или феникс, но совет интересный, спасибо.

1stArkana
20.02.2020, 18:20
да кого хочешь, ни тот, ни тот к коллекции маунтов отношения не имеют и на баланс не влияют, единственное грифон двухместный, а мантикора одноместная

Есть инфа, что мантикору нельзя отозвать в бою, соответствено на воде её блинк неюзабелен.
У всех так?

Olifem
20.02.2020, 18:43
подарки нормальные но рассчитанные на более ранний период игры
а т.к в игре 80-90 процентов зубров шестилеток то что вы хотите
конечно будут ныть
грифон конечно классный но... от шестилетия ожидал чего то более... что то типа халявного према или сиоль(ладно ладно закатываю обратно)
но шляпа и столик.... дайте угадаю на 7-и летие(надеюсь не дотянет проект) нас ждет очередной столик со шляпой только с циферкой 7
а теперь дружно посмотрите в зеркало и пересчитайте свои головы(мутантам гидрычам просьба не отвечать)

много нытья но хоть дали кроме "шляпок со столиком" что то уже норм не хорошо а просто норм

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

Есть инфа, что мантикору нельзя отозвать в бою, соответствено на воде её блинк неюзабелен.
У всех так?
ага это уже давно так еще с первого появления ее в магазе
тоже самое с драконами(на счет всех не в курсе а вот штормовой тупит)

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

вопрос к человечеству и другим расам "Как часто вы летаете на глайдере с Иммергрунда в белый лес?"
это очень важный вопросB-)

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

ага "Задонь как на нормальную машинку и получи кучку пикселей и подыми свое ЧСВ на своем сервере!" %)

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ----------

круто чо
Ыыыы ты еще вспомни как раньше сделали свитки Оружейника/бронника/ювелира когда народ делал шмотки по 50 за раз что бы поймать следующий грейд и цвер повыше
ну или тот случай с раздачей обсидианового шмота вроде предпоследнего грейда
а ну или тот случай когда ввели рамианку и похерили все крафтовые шмотки
продолжать?;(

InsideRuRu
20.02.2020, 19:18
вопрос к человечеству и другим расам "Как часто вы летаете на глайдере с Иммергрунда в белый лес?"
это очень важный вопросB-)

Сегодня летал, буквально пару часов назад) Векселя по 20 в гряде, в нагорье и лесу, вот такой променад из гряды)

Tongust
20.02.2020, 19:30
Грифон у меня есть, причем палевый. Не важна мне дальность планирования, да и не такая уж там большая разница. А без нее белый мне внешне не нравится. Страшный он какой то. А вот палевый симпатяжка, еще и навевает ностальгические воспоминания об орле на пакетах кофе golden eagle. Эх, детство) А вот мантикору возьму. Собственно, тем, кто думает кого брать исходя из пользы, берите мантикору. Во-первых, у нее есть прыжок, так что можно и как пета использовать и в море хоть как то применить. Во-вторых мантикора не падает камнем вниз при получении урона. Понятно что пета итак убьют за секунду, но все же. Так что летают одинаково, но от Мантикоры пользы больше.

GrimmJoel
20.02.2020, 19:32
Я так понял у Мантикоры скорость передвижения побольше будет чем у грифона? Скорость планирования и дальность мне не особо важны.

Работает ли "Стремительный прыжок" у Мантикоры на земле? А то вон кто-то написал, что в воде не работает. Кто его знает, может сломали пету скилл во время обновления и теперь он не может делать прыжок вперед на твердой поверхности.

manul8
20.02.2020, 19:32
Во-вторых мантикора не падает камнем вниз при получении урона.так и грифоны вроде не падают, в чем во-вторых то?

GrimmJoel
20.02.2020, 20:19
Взял этого красавчика

https://a.radikal.ru/a28/2002/41/d136f8f06e3e.jpg
Прыжок работает. Маунтом доволен. Выглядит стильно и брутально! %)

Sanger
20.02.2020, 20:46
Спасибо за подарки :) взял себе мантикору, так как грифон уже есть (палевый, за сферы).

AdrenalineS
20.02.2020, 21:16
адреналин тебя почему всегда жлобит когда делают что то доступное всем,блин ну задонил ты на пуху ну умница ты это для собственного комфорта и благотворительности в пользу мыла,почему другие то донить должны?не раз видел в твоих постах такие слова как нищеброды,халявщики и тд,какой то злой ты ну и если не донят люди не факт что они нищеброды в реале,мне вот просто интересно на чем ты в реальной жизни ездиешь не нищеброд?
Ты за мной следишь?
Мне не жалко что сделали доступным и прикинь я за ввод рамийки был и даже ее усиление сейчас.
Но вот когда куча народа пыталась точиться и этот процесс был бесконечным и у большинства был стимул после сборки среднего шмота к усилению на годы, то столь бездарная раздача десятков тысяч квейсаров привела к гонке из которой выбыла куча игроков.
Крайне не разумный шаг был.

Tongust
20.02.2020, 23:44
так и грифоны вроде не падают, в чем во-вторых то?
У Мантикоры есть баф "Мантикора расправила крылья" Получения урона не прервет полет. У грифона, Пегаса и других летунов (крмое топ дракона) такого нет. Любой чих и твой мега пафосный птЫц поджимает крылья и вы летите камнем вниз.

asmodej4ik
21.02.2020, 00:12
у большинства был стимул после сборки среднего шмота к усилению на годы
Да ты мечтунец ещё тот... ты хотел, чтобы от твоих щедрот, которые ты вдонатил на хищника чтобы разраб кормился долгие годы?

Tongust
21.02.2020, 11:26
Да ты мечтунец ещё тот... ты хотел, чтобы от твоих щедрот, которые ты вдонатил на хищника чтобы разраб кормился долгие годы? Мне кажется, он немного про другое. Не про «я хочу разок влить в шмот и до старости в нем бегать и быть актуальным» Бесконечное развитие и поддержание актуальности снаряжения это основа всех ммо. Но раньше было постоянное движение и круговорот игровых (да и не только) денег на развитие шмота. Будь ты хоть долларовый миллионер, готовый купить эрнард мифов, из воздуха такой шмот не появится. Его надо крафтить, ломать, точить. Кто проще, делали релик и был стимул постепенно точиться. Тратиться, добиваться, была ценность шмота. А потом бац! И у тебя куча квейсаров, поломок нет. Потом снова бац! Поломок и без квейсаров нет , куча «халявной рамы». Скучно, просто, неинтересно.

Kyky111ka
21.02.2020, 12:12
круто чо Глупый я уже его убрал так как он беспонтовый ))) кому нужны все ваши шкурки , а ты еще и заз донат эту бесполезность брал ну ну

asmodej4ik
21.02.2020, 12:17
Глупый я уже его убрал так как он беспонтовый ))) кому нужны все ваши шкурки , а ты еще и заз донат эту бесполезность брал ну ну
не, он то как раз понтовый был и долго, считай как золотой фантом - точно такой же как и другие, но золотой, прикинь

mafasuil71
21.02.2020, 17:45
я мантикору взял...львы нравятся...тем более что это никак не влияет на колекцию...

KotKihot
22.02.2020, 01:26
Здравствуйте!

На всем жизненном цикле игры многие предметы со временем становятся более доступными, будь то питомцы или снаряжение.
Эта тенденция прослеживается и в оригинальной версии ArcheAge.

Продолжить обсуждение подарков можно тут: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=292713

Тема закрыта.