PDA

Просмотр полной версии : Исправления некоторых ошибок на ЗБТ

Страницы : 1 2 [3] 4

arss2000
23.01.2014, 18:14
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ В ЗБТ =(

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

огромное спасибо жаль что я не в ЗБТ =(

Rossory
С ярлыка самой игры, запуститься вроде можно. Но Скажет что не пропатчился. Попробуйте.

Anime74
Когда закончится ЗБТ???((

Detinushka
23.01.2014, 18:15
Никогда-это фантастика!!!)))

nimestel
23.01.2014, 18:16
Кто-то сталкивался?

многие сталкивались, некоторые рекомендуют "Запуск от имени администратора"
лично мне не помогло =(

поковыряла пункт "Управление игрой", "Проверить и исправить..."
в какой-то момент он начал скачивать Исправляющие данные

сейчас нормально запустилось ;)

4Jeeck
Раз вы не гарантируете,то какого х...ра извините за выражение,вы берёте деньги с людей?!
Делайте ЗБТ общедоступным...или у нас в России ориентируются на забугорных разработчиков и админов?!
Так извините меня они - если какая то проблемма сделают всё для своих пользователей,а тут как я погляжу даже никто не хочет ни в чём разбираться!кинули ссылку и ищи как хочешь,что это такое?!
Напомните мне какие забугорные разработчики и админы сделали всё для своих пользователей и я вам приведу столько же обратных аргументированных версий. Вас не обязывают платить (как например любая игра в стиме или любом другом сторе) вам предлагают за определенную плату попасть на Закрытый бета тест (прошу обратить внимание на первое и последнее слово) что бы вы помогли людям доделать игру (опять же акцентирую внимание на помогли и доделать)

Banson
Во первых ты платиш деньги сугубо по личному желанию, никто тебя не заставляет.

Да хароооооош?!)))Ахахахаха))))
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!Если никто не заставляет,то почему другие не могут играть просто так даже без сраных бонусов,а?!

Uglovz
23.01.2014, 18:18
во первых по данной ссылке http://games.mail.ru/support/aa/ нет ответа на решение данной проблемы...что за беспорядок,люди платят деньги что бы потом сидеть и ждать пока исправят ошибки?!Когда закончится этот бардак?!У кого то вылетает,у кого то не заходит,у кого то установиться не может...
привыкай к реалиям игр от майл.ру

4Jeeck
23.01.2014, 18:19
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!Если никто не заставляет,то почему другие не могут играть просто так даже без сраных бонусов,а?!
потому что на данном этапе идет "закрытое" бета тестирование, что по определению означает, что доступ к нему будет только у определнного круга лиц, который выбираться может абсолютно по разному. Вы понимаете суть слов "бета тест\альфа тест\релиз" ?

Wizard22
23.01.2014, 18:19

Потому что игра на стадии бета-теста. Дождись выхода релиза и играй.

assasin123321
23.01.2014, 18:20
эта игра слишком хороша для школолошников

mixa1287
23.01.2014, 18:21
угу гуу угу спс

LapinBlanc
23.01.2014, 18:21
потому что на данном этапе идет "закрытое" бета тестирование, что по определению означает, что доступ к нему будет только у определнного круга лиц, который выбираться может абсолютно по разному. Вы понимаете суть слов "бета тест\альфа тест\релиз" ?
Ключевое слово "по разному". Те же Близзард тестируют свои новые продукты исключительно в семейных кругах.

Miracl
23.01.2014, 18:23
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!!Если никто не заставляет,то почему другие не могут играть просто так даже без сраных бонусов,а?!Вот тут ты прав, почему приходя в ресторан и заказывая еду которая стоит денег я за неё должен платить. А играя на чужом сервере который сам по себе стоит денег - я должен платить?

Banson
23.01.2014, 18:24
эта игра слишком хороша для школолошников

Пфффффф.....Ты сначала читать научись и смотреть в корень проблеммы и диалога,а потом и называй людей школьниками)))

Anekey
23.01.2014, 18:24
Ребят что у вас там за программисты сидят?Вроде столько денег заработали. А патч на 130 метров нормально поставить не можете. 99.3%. Сапорта никакого. Вернее его вообще 0. За месяц игры они поправили "В тексте задания «Бревна для костра» название «Брево» исправлено на «Бревно». Самим не смешно такие новости выкладывать?

NightRustle
23.01.2014, 18:26
И вам, и нам, всем спс!

Banson
23.01.2014, 18:30
Вы ребята странные люди...Сначала я написал о некомпетентности рабочих и админов данной игры,так как патч работает не у всех и если работает то не корректно...далее я выразил недовольство в плане:"Почему люди должны платить деньги и сидеть ждать пока всё исправят,моё мнение что каждый патч перед выходом для скачивания в массы должен тестироваться самими админами и т.д.",я вроде как тут пытаюсь выразить не довольство от пользователей,а получается что эти же пользователи меня пытаются "обделать"...странно,первый раз такое вижу...

Uglovz
23.01.2014, 18:30
Ребят что у вас там за программисты сидят?Вроде столько денег заработали. А патч на 130 метров нормально поставить не можете. 99.3%. Сапорта никакого. Вернее его вообще 0. За месяц игры они поправили "В тексте задания «Бревна для костра» название «Брево» исправлено на «Бревно». Самим не смешно такие новости выкладывать?
в аллодах как то был хот фикс та написано жужжание пчел уменьшено:D

Momina
23.01.2014, 18:31
Banson, забей школьникам лижбы пофлудить

RoneCompany
23.01.2014, 18:33
МЫЛО ВЫЛОЖИ НАБОРЫ НЕТ БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ.

Trionika
Из всех изменений наиболее прем интересен

LapinBlanc
А видимо, Вас эти чудесные годы обошли стороной.

4Jeeck
23.01.2014, 18:35
Вы ребята странные люди...Сначала я написал о некомпетентности рабочих и админов данной игры,так как патч работает не у всех и если работает то не корректно...далее я выразил недовольство в плане:"Почему люди должны платить деньги и сидеть ждать пока всё исправят,моё мнение что каждый патч перед выходом для скачивания в массы должен тестироваться самими админами и т.д.",я вроде как тут пытаюсь выразить не довольство от пользователей,а получается что эти же пользователи меня пытаются "обделать"...странно,первый раз такое вижу...
Просто ты пытаешся выразить недовольство со словами "за что я плачу если вы ничего не делаете" а мы тебе говорим, что это бессмысленно потому что деньги ты туда вкладываеш по собственному желанию и так как она в бета тесте, то хоть высказывай, хоть не высказывай. Лучше больше баг репортов отправь. Вот мне интересно ты хоть 1 отправил? А требовать надо будет уже на релизе. Потому что "ну вы же игру выпустили" вон как valve сделала, пока для китая клиент не допилила по их требованиям, в релиз не шли иначе бы их там запретили и все.

SANILIUS777
23.01.2014, 18:36
запарили своими дайджестами и непутевыми заметками , обт давайте !!!

4Jeeck
23.01.2014, 18:36
А с чего ты взял, что тут одни школьники?

Anekey
23.01.2014, 18:39
Короче админы так и будут говорить пишите нашему бота по сцылке. Он спросит у вас сис. данные компа. 2 дня подождете ответа=) Он на автомате скажет переустановите операционку=)

Voviks
Не недоумеваю. Столько времени прошло, а сделано несколько некритичных поправок, ну кроме "поиска на рынке".
Вы закрытую бету походу до выхода WOW будете делать такими темпами, а половине данная игра нафиг будет не нужна к выходу аддона. Вопщем моя недовольна и тревожится за будущее проекта.

Banson

Ну не обошли стороной,а просто давно прошли)))

1feniks1
23.01.2014, 18:45
Ну не обошли стороной,а просто давно прошли)))
во-первых меня интересует почему ты решил что здесь школото
во- вторых даже если здесь присутствуют дети то ты им подаешь плохой пример
и лет через 10 они будут себя так же вести с твоими внуками или детьми( я сказал примерно)
в третьих если уж ты сам был ребенком( по другому и не могло) и ты знаешь что в детстве в голове все беспорядочно для них сейчас все что они видят развлечение не более и они не понимают главного смысла а сам смысл им надо расстолковывать

Dordmynd
23.01.2014, 18:51
Каждые переговоры индивидуальны, поэтому нельзя спрогнозировать, сколько они могут занять времени. Вот теперь я вам верю . Политика майла просто . Я так понимаю вам не рекомендуется называть конкретные цифры ?

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

В общем нужно потестировать . Ключи продавать ещё будете ?

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

Там тема по поводу ранних наборов уже растолстела . А народ уже закипает .

Citiman
23.01.2014, 18:51
Ну что, кто-то ответить на вопрос, почему патч зависает на 99,3% и как с этим бороться? Или админы так и будут отмалчиваться по этому поводу? Или работаем по схеме - одно правим, другое ломаем?))) Адвокатов с ответами, что это ЗБТ, и тд... прошу воздержаться.. Вопрос адресован не вам!

Anekey
23.01.2014, 18:56
Народ совету отключить антивирусники! Что бы 99.3%.

Dordmynd
23.01.2014, 18:57
Имей терпение он повисит потом упадет на 60% и всё заработает нормально .

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

5 минут повисело и пошло норм .

Ichgo123
23.01.2014, 18:58
во-первых меня интересует почему ты решил что здесь школото
во- вторых даже если здесь присутствуют дети то ты им подаешь плохой пример
и лет через 10 они будут себя так же вести с твоими внуками или детьми( я сказал примерно)
в третьих если уж ты сам был ребенком( по другому и не могло) и ты знаешь что в детстве в голове все беспорядочно для них сейчас все что они видят развлечение не более и они не понимают главного смысла а сам смысл им надо расстолковывать
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - держите

Dordmynd
23.01.2014, 18:58
У сибирских провайдеров наблюдаются проблемы с интернетом после урагана .

Rossory
23.01.2014, 19:05
Проблема с загрузкой РЕШЕНА! У кого Аваст антивирус, вырубайте его нахрен...!!!

Barbariska
23.01.2014, 19:08
Проблема с загрузкой РЕШЕНА! У кого Аваст антивирус, вырубайте его нахрен...!!!
спс помогло

MrPepper
23.01.2014, 19:11
нажал проверить клиент проверка прошла с ошибкой.теперь не могу зайти в игру

ThunderCross
23.01.2014, 19:17
очень мало ошибок исправлено... с такими темпами обт начнется через пару лет...

+1......сколько можно тянуть резину не понятно

screamsam
23.01.2014, 19:19
когда обт уже выйдет?сколько можно колдавать ?

NeloAngelo
23.01.2014, 19:27
купил на 2к все длс ассассин блек флаг буду играть :D как раз до обт думаю хватит его

infaaa
23.01.2014, 19:41
Ну ещё месяцев 12 и все ошибки будут исправлены,И ОБТ тогда наверное нагрянет как гром с неба.не ждано не гадано.

Forzzme
23.01.2014, 19:43
спасибо за прем,а так же за всю работу,что вы проделали

FessABHS
23.01.2014, 19:49
Ну вот, хотя бы видно стало, что люди не зря мучились)) В смысле баги репортили )

Bih1988
23.01.2014, 19:50
Вот могут же когда хотят, но обт еще не скоро :(

ArhanGe1
23.01.2014, 19:52
при установки обновления - при проверки установленного клиента игры на 99.3% останавливается и дальше не загружает ((

nomoquests
23.01.2014, 19:53
Вот могут же когда хотят, но обт еще не скоро :(
а что тут "мочь" ? Исправления (читай внимательно) касаются только транслейт текста, шрифтов... и Усё, еще 3 месяца 6удут запятые доставлять и потом еще 3 месяца заглавные 6уквы до6авят туда, где не хватает )))

kikili
23.01.2014, 20:04
Ключевое слово "по разному". Те же Близзард тестируют свои новые продукты исключительно в семейных кругах.

Доступ к бете пандарии давали ровно вот так же: оформляешь годовую подписку на ВоВ, получаешь D3 когда выйдет, маунта и инвайт в бету.

VedunRB
23.01.2014, 20:05
а что тут "мочь" ? Исправления (читай внимательно) касаются только транслейт текста, шрифтов... и Усё, еще 3 месяца 6удут запятые доставлять и потом еще 3 месяца заглавные 6уквы до6авят туда, где не хватает )))

Хе хе...попробуй прочитать новость еще внимательнее,прем баф починили(многие сейчас качают твинков+) и огромный плюс исправлена работа аукциона-поиск по одному слову очень удобно...а текст можно и на ОБТ подправлять на игровую механику не влияет))))
Даёшь ОБТ с 14 февравля!!!)))

SemPaD
23.01.2014, 20:06
при установки обновления - при проверки установленного клиента игры на 99.3% останавливается и дальше не загружает (( Та же проблема...(

Tardise
23.01.2014, 20:06
Хы, из консты человека без обновления клиента в игру как-то запустило, он даже в пати успел войти, а потом только выкинуло и попросило обновить клиент.

kikili
23.01.2014, 20:07
Ребят что у вас там за программисты сидят?Вроде столько денег заработали. А патч на 130 метров нормально поставить не можете. 99.3%. Сапорта никакого. Вернее его вообще 0.

А вы не ставьте распальцованные бесплатные антивирусы, у которых вирлаб работает методом воровства чужих детектов с вирустотала.

ArhanGe1
23.01.2014, 20:14
что же это может быть вот думаю уже игру перезаливать ((

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ----------

А вы не ставьте распальцованные бесплатные антивирусы, у которых вирлаб работает методом воровства чужих детектов с вирустотала.
хз стоит аваст и причем на время запуска отключил его и все равно на 99.3 останавливается и все тут

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

ахаха не знаю что случилось но проблема решилась минут 15-20 стояло на 99.3% потом в трее надпись что игра установлена))) все пошел играть))

Diablo
23.01.2014, 20:15
У меня аваст и все норм установилось. Хотя смысла устанавливать и нету, ключа все равно нет.

hellfireson
23.01.2014, 20:15
Да да и еще раз да! Спасибо за довольно оперативный патч. Ждём не дождёмся ОБТ :cool:

OtStYpNiK
23.01.2014, 20:19
обт то ждать можно в европе то он раньше по любому.у нас сейчас скоро на днях скорей всего продажа раннего доступа с ключем снова!

Sedemn
23.01.2014, 20:24
исправлено функционирование HackShield: проведены работы на сервере обновления системы защиты, исправлена ошибка, при которой игра у некоторых пользователей не запускалась или вылетала.

у меня продолжает вылетать клиент, может вылететь как в локации с большим количеством объектов, так и в практически пустой локации.
Dx обновлен, драйвера видеокарты установлены последние, интернет стабилен, температура в пределах нормы.

1. intel core i5-3330
2. radeon hd 7870
3. 4gb оперативной памяти

Viitto
23.01.2014, 20:29
Уважаемые игроки!

исправлено функционирование HackShield: проведены работы на сервере обновления системы защиты, исправлена ошибка, при которой игра у некоторых пользователей не запускалась или вылетала.

Т.е. впустили ботов для голдселеров типа РоА и RISE??? Естественно хакшилд не пускал их, потому как они юзали стороннее ПО, юзали не обновленный виндовс, кривой софт, вмешивающийся в процессы windows и попутных программ! Почему то на нормальных машинах с лицензионной windows и включенным на макс безопасность Kaspersky Crystal нет никаких проблем при запуске. Вы потом как собираетесь с ботами бороться? Так же как и Иннова?

Pavlin71
23.01.2014, 20:37
обт то ждать можно в европе то он раньше по любому.у нас сейчас скоро на днях скорей всего продажа раннего доступа с ключем снова! о знаках препинания не слышали?

ThunderCross
23.01.2014, 20:39
Хе хе...попробуй прочитать новость еще внимательнее,прем баф починили(многие сейчас качают твинков+) и огромный плюс исправлена работа аукциона-поиск по одному слову очень удобно...а текст можно и на ОБТ подправлять на игровую механику не влияет))))
Даёшь ОБТ с 14 февравля!!!)))

если ты не в курсе то аук сделали еще дней 5 назад) только в оф новостях этого не было...
твинки в печенках сидят, качаем твинков потому что збт затянули... многим игра уже надоедать стала так как делать нечего и твины по паре штук 40 уже есть
дотянут збт до того что народ предзаказ отбегает и уйдет... почти 2 ой месяц збт уже..., можно подумать несколько азиатских збт не было до этого...

nomoquests
23.01.2014, 20:59
если ты не в курсе то аук сделали еще дней 5 назад) только в оф новостях этого не было...
твинки в печенках сидят, качаем твинков потому что збт затянули... многим игра уже надоедать стала так как делать нечего и твины по паре штук 40 уже есть
дотянут збт до того что народ предзаказ отбегает и уйдет... почти 2 ой месяц збт уже..., можно подумать несколько азиатских збт не было до этого...
во-во и я о том же! Даешь перевод через Google translate !:p

Nazguls
23.01.2014, 21:11
130 мб за месяц.... ржу не могу...
Мне вот интересно, мейловцы сами писали ,что им збт нужно чтобы серверы под нагрузкой проверить итд , поэтому и не открывают весь контент игры(50 лвл, новые локи).Что все остальное будет тестится и исправляться уже в ходе ОБТ, однако :
"В тексте задания «Бревна для костра» название «Брево» исправлено на «Бревно»." :facepalm: Если они продолжат в том же духе то на обт будут играть наши внуки...

overline
23.01.2014, 21:12
я был фанатом старого перевода perfect world

Dannti
23.01.2014, 21:12
По этому отчету видно, что почти все баги были незначительны и с ними можно было нормально играть, поэтому тянуть уже нечего и мэйл должен будет запустить обт.
Даже по новостям на гохе и archeagerussia в последнее время стали бурно обсуждать, что же будет на обт, думаю ждать осталось не долго...

overline
23.01.2014, 21:17
на обт будет куча даунов, которые расставят чучел по даунски
ставили бы по нормальному было бы ещё куча места, но нет
руоф чо

tellz444
23.01.2014, 21:18
руоф чо

ставят чтобы занять место для клана, одиночки и не купившие раннего доступа будут страдать..

WhoCS28
23.01.2014, 21:25
руоф чо
ага, а еще ходили 6ы все строем и кв мо6ов по-очереди у6ивали, со6людая порядок) те6е самому не смешно? менталитет не тот)

3613nbvf
23.01.2014, 21:26
ставят чтобы занять место для клана, одиночки и не купившие раннего доступа будут страдать..
Да я смотрю это наболевшая проблема)))Что будет к ОБт

xEvo59x
23.01.2014, 21:29
Установка игры: проверка установленного клиента
Выполнено 99,3%
Дальше не идет и комп тормозить стал ппц как сильно

8Lait8
23.01.2014, 21:31
После крайнего обновления игра перестала запускаться вовсе. После двойного нажатия на значок вообще ничего не происходит. 7 винда. Раньше такого соответственно не было.

Мой косяк, не привык к ручному обновлению. Нужно было обновить в игровом центре.

LediAllisiya
23.01.2014, 21:35
=) ну замечательно. осталось открыть ОБТ)

Wrangele
23.01.2014, 21:39
Прошу прощения что так без стука в Ваш диалог))) В мое время не было компов и мы в ножЫчки играли. Рисовали круг и делили на участников поровну. А потом кидали нож в землю....долго объяснять.http://fotohost.kz/images/2014/01/23/opGVJ.jpg

Xaon66
23.01.2014, 22:02
Не тут та было как выкидывает так и выкидывает :(:(:(

WhoCS28
23.01.2014, 22:07
почти за 2 месяца ЗБТ АЖ 13 пунктов Ысправлений! маладца ! так держать
Исправления на 18.03.14
* исправлено название НПС с "Пипкина" на "Пупкин"

BlacckJack
23.01.2014, 22:19
Могу посоветовать только переустановить ОС на Windows 8.Никаких ошибок,вылетов все отлично идет. Да и с играми меньше проблем.

artkrut
23.01.2014, 22:20
Спасибо, давно ждали!

1Fdges
23.01.2014, 22:35
за поиск на ауке пасиб

Evolution59
23.01.2014, 22:36
Ну что за бред...
Уже час идет установка обновлений, ресурсов ноута жрет ппц сколько, ничего сделать не могу, ни в интернет выйти и ничего вообще.

AMoren
23.01.2014, 22:38
Ну что за бред...
Уже час идет установка обновлений, ресурсов ноута жрет ппц сколько, ничего сделать не могу, ни в интернет выйти и ничего вообще.\С ноутбука нормально установил..

Kombloody
23.01.2014, 22:44
:(:(:(:(:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ----------

Kombloody,

Arsenchik
23.01.2014, 22:53
обт 1го февраля.

TheMik
23.01.2014, 22:57
вообщем ниче нового

Temhus
23.01.2014, 22:58
Работа проделана огромная!!!!
Не хватает графы заработано за время ЗБТ!!!
Я считаю мыло молодцы!!!!
У нас обычно за такое увольняют и в спину плюют.

Wooolto
23.01.2014, 23:05
Дистрибутив скачивается на диск D: , сама игра стоит на диске С: , для обновления игры он зачем то требует от меня 22гига на диске С, все бы не чего но диск С системный и ССДшный, где я ему стока места там найду для скачивания обновления, обновления 130мб и я для них должен 22гига выделить?

Naitik
23.01.2014, 23:06
Извините что не в тему но кто решил проблему 99.3 напишите как?

bubliksz212
23.01.2014, 23:09
прикольная тема
Исправления некоторых ошибок на ЗБТ

а остальные к лету исправят и запустят ОБТ?
или они тоже в 100 этапов будут исправляться потом обновление и опять ошибки исправлять короче не судьба поиграть

WhoCS28
23.01.2014, 23:22
пойди кофе попей, или покури... время, время, я пока покурил и кофе выпил - уже готово

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

http://s020.radikal.ru/i705/1401/a5/91af8a5c8dd5.jpg

Holodochek
23.01.2014, 23:25
Поставила на обновление и ушла..
Вернулась через 6 часов. Скачано 6 Мб и до окончания загрузки осталось 11ч. Круто..че..

shkalopenio
23.01.2014, 23:28
Подскажите пожалуйста ! Скачал обновления, установил. Захожу в игру и через 3 сек выкидывает, что делать? Запускаю от имени администратора

Wooolto
23.01.2014, 23:30
заходи и по 3 секунды уходи из того места где стоишь, особенно может быть такое если в городе

shkalopenio
23.01.2014, 23:31
Это реально?

Syringa
23.01.2014, 23:35
Это реально?
да, смени виртуальную память, точнее ее размер, 3гига не хватает, ставь от 6гигов и выше

Evolution59
23.01.2014, 23:37
ну в общем несколько раз альт+кнтрл+делет, так как кнопка приостановить ничего не давала, просто зависал игровой центр. Потом заново устанавливал и спустя 1,5 часа ожидания закончил установку обновления.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

ну в общем несколько раз альт+кнтрл+делет, так как кнопка приостановить ничего не давала, просто зависал игровой центр. Потом заново устанавливал и спустя 1,5 часа ожидания закончил установку обновления.

shkalopenio
23.01.2014, 23:44
у меня 8 стоит

Santann
23.01.2014, 23:47
После обновления пропал глайдер купленный в премиум магазине

Kentel
23.01.2014, 23:50
WTF IS THIS ?!!!! THIS IS BUG FIXES ?? THIS IS WHAT ARE YOU DOING WHOLE MONTH ? AND HOW ARE YOU NOT ASHAMED TO ANUMERATE 3 DIFFERENT WORD SPELLING FIX WITH DIFFERENT NUMBER IN REPORT ? ARE YOU BUSY WITH MASTURBATION THERE , YOU FIXING REALLY BUGS ?

Stalagn1d
23.01.2014, 23:55
WTF IS THIS ?!!!! THIS IS BUG FIXES ?? THIS IS WHAT ARE YOU DOING WHOLE MONTH ? AND HOW ARE YOU NOT ASHAMED TO ANUMERATE 3 DIFFERENT WORD SPELLING FIX WITH DIFFERENT NUMBER IN REPORT ? ARE YOU BUSY WITH MASTURBATION THERE , YOU FIXING REALLY BUGS ?
да-да! мазафака! так их! уахахаха! ржунемагу!!! агроафроамерошколота

TakeshiGanTa
24.01.2014, 00:05
"устранена проблема получения некорректного количества денег при открывании кошельков;"

ах пичаль, пичаль, я не успел
А в смысле некорректное количество?То что падает 50+г? так этож игровой момент?о_О На корее вродь до сих пор так.

dzetsy
24.01.2014, 00:07
нет на корее не так

GrafVonFaber
24.01.2014, 00:08
а поправили баф прем? после просмотра ролика по квестам основным баф прем слетал.

Sailent152
24.01.2014, 00:17
а поправили баф прем? после просмотра ролика по квестам основным баф прем слетал.
Да, поправили, у меня не слетает.

shkalopenio
24.01.2014, 00:35
Только что играл минут 20, полетел в инистру и после начала войны выкинуло( теперь захожу и через 3 сек выкидывает. Что делать ?

atsymiko
24.01.2014, 00:42
после обновы зашол 3-и раза был в городе чар пробежал завис выкинуло ( после таких 3-ех раз ) решил проверить клиент через игровой центр , перепроверило повисело на 99.3% докачало жму зайти начинает грузить кусок травы на которой текст написан ( белыми очень быстро становятся все слова кроме последних двух , раньше долго слова прогружали ) и выдает ето Failed to load game data! перезагрузка компютера , и танци с бубоном не помогают , пытаюсь в корень переустановить клиент ( сомнения чтопоможет )

мб кто сталкивался что делать ?

FastSex
24.01.2014, 00:51
у меня hcshield не загружается и выкидывает на страничку с решением проблемы, ток раньше такого не было, да и все что там было не помогло.

Stalagn1d
24.01.2014, 01:05
у меня hcshield не загружается и выкидывает на страничку с решением проблемы, ток раньше такого не было, да и все что там было не помогло.
чувак, обнова же вышла! :mad:

Stator
24.01.2014, 01:09
после обновы зашол 3-и раза был в городе чар пробежал завис выкинуло ( после таких 3-ех раз ) решил проверить клиент через игровой центр , перепроверило повисело на 99.3% докачало жму зайти начинает грузить кусок травы на которой текст написан ( белыми очень быстро становятся все слова кроме последних двух , раньше долго слова прогружали ) и выдает ето Failed to load game data! перезагрузка компютера , и танци с бубоном не помогают , пытаюсь в корень переустановить клиент ( сомнения чтопоможет )

мб кто сталкивался что делать ?
На моменте загрузки обновы 99,3% все немного остановилось, затем пошли распаковка и установка. Не знаю как помочь, если дальше процесс никак не идет, то, видимо, порекомендую Вам установить все заново, увы :(

Shunt22
24.01.2014, 01:24
Когда наконец пофиксят совместимость с антивирусом Аваст?!

Maular
24.01.2014, 01:24

Та же фигня, видимо "хорошо" поправили hackshield ((

FastSex
24.01.2014, 01:26
Та же фигня, видимо "хорошо" поправили hackshield ((
это точно, теперь те кто раньше играл - наигрались и будут теперь играть те, кого не пускало раньше:)

Romeus
24.01.2014, 01:32
для тех, кто не имеет нрд будут добавлены сервера.

Прошу прощения что так без стука в Ваш диалог))) В мое время не было компов и мы в ножЫчки играли. Рисовали круг и делили на участников поровну. А потом кидали нож в землю....долго объяснять.http://fotohost.kz/images/2014/01/23/opGVJ.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Ffotohost.kz%2Fimage s%2F2014%2F01%2F23%2FopGVJ.jpg)
о да, было время ;)
ps вротмненоги, из ножей на фото у меня не было только второго сверху)

Makcert
24.01.2014, 01:40
минут 10 уже висит на 99.3 % ..в чем дело?

333daduda333
24.01.2014, 01:43
у меня все норм а толку обт еще нет

OtStYpNiK
24.01.2014, 01:47
будет в 2014 году обязательно!

Tasmanec
24.01.2014, 01:50
минут 10 уже висит на 99.3 % ..в чем дело?
это нормально, это же майл клиент))))

Absidianaz
24.01.2014, 02:08
Зачем мешки поломали - непонятно.
Была в игре как лотерея, получить что то большее чем 20 серебра и так был шанс очень низкий.
Скудоумке гарро привет.

Igor2013
24.01.2014, 02:27
Мда, помню из кошеля 70 голды выпало, поправили:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ----------

Зачем мешки поломали - непонятно.
Была в игре как лотерея, получить что то большее чем 20 серебра и так был шанс очень низкий.
Скудоумке гарро привет.
О, тебе скок выпадало?

AMATIST
24.01.2014, 03:19
как насчет капа 50???

FastSex
24.01.2014, 04:16
как насчет вернуть старую версию хакшилда?)

---------- Сообщение добавлено в 03:41 ----------

А то с новой мы не в корешах, она меня в игру не пускает( уже с бубном полдня бегаю и так и сяк, не в какую(

---------- Сообщение добавлено в 04:16 ----------

такой абсурд, запустил интернет эксплоер и заработал хакшилд:)(Пройдите в меню Пуск -> Панель управления -> Программы -> Включение или отключение компонентов Windows -> далее снимите галку с Internet Explorer -> ОК. Попробуйте запустить клиент.) только наоборот)

GBA404
24.01.2014, 04:50
да, смени виртуальную память, точнее ее размер, 3гига не хватает, ставь от 6гигов и выше да была и у меня проблема увеличил размер ,и больше вылетов не было .

sylar54
24.01.2014, 05:46
у меня проблемка сложилась...смешнее, сижу в WarFace, почти добили верт на профи и все, миссия пройдена, тут скачалось обновление на игровом центре и с ошибкой игра вылетела))))как?!)))

Khaleesi
24.01.2014, 06:04
как насчет капа 50???
Контент на этапе ЗБТ добавляться не будет.

Absidianaz
24.01.2014, 07:07
Мда, помню из кошеля 70 голды выпало, поправили:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ----------

О, тебе скок выпадало?

1 раз за всю игру выпало ~85 голды.
3к+ мешков было вскрыто.

Maul041
24.01.2014, 07:16
Было бы здорово, если бы список исправлений был написан полностью.
За статую Нуи пасиъа!+++)

Idot01
24.01.2014, 07:48

Раньше у меня регулярно запускалось с 5 попытки из за HackShield. Теперь регулярно запускается со второй :) И на том спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ----------

да была и у меня проблема увеличил размер ,и больше вылетов не было .
8 ГБ памяти ОЗУ. Вылетало, когда клиент непрерывно работал часов 6+. Ставил файл подкачки, но с ним игра лагает, так что не вариант. После патча пока что вылетов не наблюдалось.

artemish
24.01.2014, 07:59
Открывайте уже игру для всех , побаловались и хватит.

Arsenchik
24.01.2014, 08:18
Открывайте уже игру для всех , побаловались и хватит.

1го откроют.

Devald
24.01.2014, 08:38
Спасибо, обнадежили

I7rorok
24.01.2014, 08:49
Дайте ключ блин!

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ----------

Когда она уже выйдет?

brigadir170
24.01.2014, 08:51
после обновы действительно вылетов стало меньше)) но всё же остались...вчера после непрерывных 4-х часов онлайн...всё же вылетел...и аук тормозил..весь вечер ничего купить немог

screamsam
24.01.2014, 08:51
Удивляет пассивность админов в чате.....можете хотябы примерную дату обт нахвать на збт зодить очредного твинка нет никакого желания

knipex
24.01.2014, 08:56
Аук! :eek:

j0keRr
24.01.2014, 09:01
Обт не будет :D

Animal
24.01.2014, 09:06
Поставила на обновление и ушла..
Вернулась через 6 часов. Скачано 6 Мб и до окончания загрузки осталось 11ч. Круто..че..

А ранее скорость скачивания / раздачи в настройках ИЦ не ограничивали?

useroneeee
24.01.2014, 09:09
эх, блин такие офигенные ошибки исправили

j0keRr
24.01.2014, 09:10
:D хочу играть

Sneara
24.01.2014, 09:38
Пол года слежу за новостями. Наконец не выдержала и зарегистрировалась, чтобы добавить свои 35 копеек. Исправили часть ошибок. Молодцы! Процесс идет! У мну только 1 вопрос. И это все, что было сделано за месяц? Игра подается как перспективный и прибыльный проект для компании, а работают над ним по принципу "поделаем что нить в свободное от основных задач время".

DanDark
24.01.2014, 09:42
Так Обт они походу планируют лет через пять куда спешить ведь наборы берут.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

И вылетать стало реже но вылетает хотя 8 гиг оперативки.

Zar1nch
24.01.2014, 09:44
Контент на этапе ЗБТ добавляться не будет.
Ога, угу, слышали, знаем. И то что наборов не будет якобы продаваться до завершения ЗБТ, НО ВНЕЗАПНО, 14 января они снова стали доступны для покупки и то, что клиент не будет изменятся\правится во время ЗБТ, тоже слышали, НО ВНЕЗАПНО, вчера в него внесли изменения\фиксы, так что остаётся мыльцу последнюю свою же "оф. информацию" опровергнуть и ввести 50кап на ЗБТ, после этого уже можно смело, даже тем кто ещё верить мыльцу, бросать всякую надежду что мыло хоть в чём-то не будет нагло лгать всем и каждому, ок.

Animal
24.01.2014, 09:54
Контент и фиксы - разные вещи.

gordon777
24.01.2014, 09:55
админы дайте мне ключ на збт надоело ждать обт плз

Sneara
24.01.2014, 09:56
Уже так долго ждем, что подождать еще пару лет не проблема. Лично я уже перегорела немного и свой летний отпуск жду много больше чем игру. Отпуск всетаки наступит раньше (мне кажется)

Animal
24.01.2014, 09:56
админы дайте мне ключ на збт надоело ждать обт плз

Не дайте, а продайте - разные вещи. Или самый дерзкий?

j0keRr
24.01.2014, 09:58
Если Они несколько лет будут вести ЗБТ смысл ждать эту игру тогда ? Скорее выйдет другая игра .

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ----------

Ключ я давно просил в ответ молчание

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

продайте наз ЗБТ КЛЮЧ ПОКУПАТЬ ?

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Это глупо тратить деньги на тестирование игры

Zar1nch
24.01.2014, 09:59
Контент и фиксы - разные вещи.
Кто спорит? Я о том что мыльцо с самого начала ЗБТ себя пяткой в грудь било со словами: "Не будет правки\фикса клиента во время ЗБТ", но мы уже видим, как оно есть на самом деле, поэтому остаётся подождать 50кап и прочую ересь на ЗБТ и тестить ещё пол годика.

Vikentii
24.01.2014, 09:59
Какая норма выпадения денег с кошельков? Только что 41г упало с "Добротного кошелька", сравнивая с остальными (60 шт открывал за раз) это несколько многовато, но приятно.

zelmda
24.01.2014, 10:09
Насчёт вылетов, они у меня ослались, их стало ни больши ни меньше. Хе народ, который постоянно задаёт вопрос: когда же збт, этот вопросс маил сам задаёт корейцам, мож и вам обратится к перво иточнеку? Ну а если серьёзно то дополнение у корее вушло, так что они теперь займутся и нами так что глидишь и к первому февралю обт поспеет.

Lafitael
24.01.2014, 10:11
Красавцы! :) так держать! И быстро!))))
Надеюсь остальные баги исправят, хотя уже вполне так все функционирует не плохо) Мэилы респектик вам ;)

MetroGill
24.01.2014, 10:14
После исправлений игра начала подлагивать чутка. И похоже не только у меня, так же вырос ни с того ни с сего пинг.
Но со статуями это конечно огонь, наконец не придется их за километр оббегать и ругаться если не увидел из-за стены или еще чего.
Скачивание на 99,3% подвисало но отошло, а так вроде больших проблем не видно было.

Zar1nch
24.01.2014, 10:16
Насчёт вылетов, они у меня ослались, их стало ни больши ни меньше. Хе народ, который постоянно задаёт вопрос: когда же обт, этот вопросс маил сам задаёт корейцам, мож и вам обратится к перво иточнеку? Ну а если серьёзно то дополнение у корее вушло, так что они теперь займутся и нами так что глидишь и к первому февралю обт поспеет.
Да кто спрашивает? Все уже давно знают что его не будет, т.к. у мыльца, оказывается ЗБТ "в самом разгаре", они даже не в курсе что ЗБТ уже в начале этой недели стало максимально неактуально, но у них на всё свой взгляд...

Wahabit
24.01.2014, 10:34
Да кто спрашивает? Все уже давно знают что его не будет, т.к. у мыльца, оказывается ЗБТ "в самом разгаре", они даже не в курсе что ЗБТ уже в начале этой недели стало максимально неактуально, но у них на всё свой взгляд...
и чем оно стало неактуально в начале этой недели?)

Zar1nch
24.01.2014, 10:44
и чем оно стало неактуально в начале этой недели?)
Тем что все уже прошли ЗБТ, всех уже с него тошнит, корабли, дома, пугала, подводные фермы построены, 40 шмот скрафчен, боссы пофармлены, пвп тоже уже 100500 раз запилено, критических багов не найдено (баг с кошельками, ауком и шерифами это всё тлен), что делать на ЗБТ? Зачем оно нужно? Для каких таких высоких целей проводить его больше месяца? Зачем этот фикс багов был сделан в ЗБТ клиенте, ещё и так поздно? Что вообще за бред творится? Я хз...

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

Вот конкретно этот фикс, зачем он был нужен? Чтобы ребята из мыльца, сделав важные морды сказали: "Оооо дааа, мы такие классные, мы сделали вид что заботимся о своих игроках, дооооо, мы молодцы, доооо" и всё? Потешили сами себя и остались этим довольны, больше никому кроме самих мыловарцев эти фиксы нахрен ненужны...

Skalolez
24.01.2014, 10:53
больше никому кроме самих мыловарцев эти фиксы нахрен ненужны...
Не надо иметь привычку говорить за всех

Zar1nch
24.01.2014, 10:56
Не надо иметь привычку говорить за всех
Тебе они жизненно необходими на ЗБТ? Ты без них играть не можешь или что? Жизнь - боль была без фиксов, которые как минимум не актуальны уже? Эти фиксы может быть и были нужны, но только вот недели 2 назад, но никак не сейчас...

Blackallod
24.01.2014, 11:01
За прем да спс и с глайдером тоже норм исправление а то свой в начале удалил так как в магазине купил))жаль,оказывается когда мне с кошелька упало 76г это не игровой процесс (

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

То что збт всех достало это 100%, я и френды в игру не заходят потому что уже все есть и крабить на супер дорогие дома нет смысла ,пвп надоели, разнообразия уже нет,а крабить профы смысл?народу намного меньше стало я уже как неделю не видел когда заходил в игру что бы серв был загружен на "высоко" средне это максимум)

Chegdee
24.01.2014, 11:06
Обновление скачалось и установилось автоматически в фоновом режиме без всяких проблем посредством игрового центра мэйл.ру, более сказать не могу ввиду отсутствия ключа к збт.
Жду распродажи НРД.

DoomedKnight
24.01.2014, 11:27
Фикс премиум бафа это хорошо конечно, но блин, что делать с рандомно слетающими доп-панелями? Надоело каждый раз перетаскивать панельки как надо.

dnzzzl
24.01.2014, 11:28
За прем да спс и с глайдером тоже норм исправление а то свой в начале удалил так как в магазине купил))жаль,оказывается когда мне с кошелька упало 76г это не игровой процесс (

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

То что збт всех достало это 100%, я и френды в игру не заходят потому что уже все есть и крабить на супер дорогие дома нет смысла ,пвп надоели, разнообразия уже нет,а крабить профы смысл?народу намного меньше стало я уже как неделю не видел когда заходил в игру что бы серв был загружен на "высоко" средне это максимум)
умные люди давно уже на збт не заходят, задроты лишь

AMATIST
24.01.2014, 11:32
Кто спорит? Я о том что мыльцо с самого начала ЗБТ себя пяткой в грудь било со словами: "Не будет правки\фикса клиента во время ЗБТ", но мы уже видим, как оно есть на самом деле, поэтому остаётся подождать 50кап и прочую ересь на ЗБТ и тестить ещё пол годика.

зачем тестить половину игры на тесте непанятна...или опять сэкономили и купили пол контента?))))))

Pincher
24.01.2014, 11:58
Как были вылеты из игры так они и остались а то что Норрис сказал это правда растянули Збт

Demmos
24.01.2014, 13:14
На то он и ЗБТ - играют тестеры, ищут баги и ошибки. Заодно создается ажиотаж вокруг игры , как только откроют ОБТ - туда ломанут толпы бросив л2 и танки

Amu4ka
24.01.2014, 13:39
Я вот уже одну неделю с чем-то не захожу т.к крабить не хочется на ЗБТ, максимум все посмотрел, уровень взял, в общем скучно стало от одного и того же.

Zar1nch
24.01.2014, 13:42
Я вот уже одну неделю с чем-то не захожу т.к крабить не хочется на ЗБТ, максимум все посмотрел, уровень взял, в общем скучно стало от одного и того же.
Мало того что скучно, дак ещё и вайп, смысл чего-то добиваться запредельного, если всё в пустую.

Xertus
24.01.2014, 14:27
Могли бы с исправлениями и обт замутить.Смысл теперь от прем бафа если будет вайп?Какой толк растягивать збт когда народу уже не интересно качатся?

Mariko
24.01.2014, 14:33
Смысл теперь от прем бафа если будет вайп?

чтобы распробовали прем и на ОБТ (и далее) все побежали, раскрыв кошельки, покупать этот самый премиум =) нет?

Zar1nch
24.01.2014, 14:37
чтобы распробовали прем и на ОБТ (и далее) все побежали, раскрыв кошельки, покупать этот самый премиум =) нет?
Этот прем с 19 декабря пробуют, думаешь ещё не напробовались?

MegaladoN
24.01.2014, 15:05
Могли бы с исправлениями и обт замутить.Смысл теперь от прем бафа если будет вайп?Какой толк растягивать збт когда народу уже не интересно качатся?

Смысл ЗБТ не в том, чтобы ты прокачался до последнего уровня и все посмотрел, а в том, чтобы найти как можно больше ошибок, багов, эксплойтов, неточностей перевода, глюков и прочего. Чем дольше будет збт, тем больше ошибок устранят разработчики, и тем более приятна будет игра на релизе.

Liolio154
24.01.2014, 16:03
Что делать-у меня клиент обновляется,обновился до 99,3% и дальше никак. Что можно сделать?

OtStYpNiK
24.01.2014, 16:10
не по адресу.тебе в тему тех.поддержки надо!

fnkfynblf2012
24.01.2014, 16:11
жди у меня тоже так было скачяеца не ссцы

SANILIUS777
24.01.2014, 16:27
ну все теперь можно и обт запускать

shkalopenio
24.01.2014, 16:53
После обновления не могу зайти на своего перса, на сервере кипроза, он находится в Инистре(загружаю игру выбираю сервер и как только заходит в мир, через 3 сек сразу выкидывает, пробывал уходить с того места или улетать и все равно , все так же)). На других персонажей зайти
могу и играю норм. До этого такого не было. Куда можно обратиться, чтобы мне помогли решить эту проблемму

SANILIUS777
24.01.2014, 17:32
че то энтузиазма играть уже поубавилось на збт , нет смысла все равно будет вайп .

ArcherUBW
24.01.2014, 17:44
хахахаха,не могу) Они уже ЗБТ обновляют)

CannibaL000
24.01.2014, 20:43
Да когда же ОБТ !!!!

VedunRB
24.01.2014, 20:57
Обновил клиент с выходом ч/з usb-модем в тундре с "никакой" скоростью и играю норм без вылетов)))
Если, что то у вас не обновляет...может проще попробовать установить клиент с нуля?
По поводу продажи "Наборов раннего доступа"(читаем в новостях, что он дает)... не надо путать с простым ключом для доступа на ЗБТ .Кстати 600х30000=18.000.000 :confused:
С ЗБТ затянули согласен...но если принять во внимание,что мейл всего лишь локализатор игры,а все ошибки исправляют ч/з корею...
Правильнее будет закрыть ЗБТ и доделать ,допилить игру в узком "семейном" кругу , дабы не росло число "недовольных"...и недельки ч\з 2-3 выдать нам доведенный до ума клиент на ОБТ))),ну а мы за это время "изголодавшиеся" схаваем!!!

xLaskAx
25.01.2014, 00:49
Кхм... А будет ли исправлена ошибка, из-за которой при штатном выходе из игры, машинка частенько уходит в ребут? О ней пишут уже давно, а воз и ныне там.

Inkomman
25.01.2014, 01:22
5мин 1 очко?,это полный бред. Я конечно знал что мыло будет нас радовать,но такого сюрприза я не ожидал,СПАСИБО ВАМ.

Diablo
25.01.2014, 12:57
У нас как на кореи, а на ней ток в январском ввели очки бесплатным аккам (если не ошибаюсь). А вы еще и ноете, скажите спасибо что хоть что то дают и игра распространена на фтп

Romeus
25.01.2014, 14:33
5мин 1 очко WTF?,это полный бред. Я конечно знал что мыло будет нас радовать,но такого сюрприза я не ожидал,СПАСИБО ВАМ.
подключи па, будет 5 ор каждых 5 мин.

krosh1488
25.01.2014, 14:54
5мин 1 очко?,это полный бред. Я конечно знал что мыло будет нас радовать,но такого сюрприза я не ожидал,СПАСИБО ВАМ.

о Боже,когда же до вас дойдет,что Мыло ничего тут не решает,что им скажут делать,то они и будут делать,они лишь локализаторы игры,а не разработчики

Yakudzy
25.01.2014, 23:23
о Боже,когда же до вас дойдет,что Мыло ничего тут не решает,что им скажут делать,то они и будут делать,они лишь локализаторы игры,а не разработчики
Странно такое слышать.Если Вы считаете,что маил ничего не решает,смею Вас заверить,это не так.Хотя каждый,останется,при своем мнении)

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Видимо Вы думали,что без ПА,Вы сможете делать всё,и даже больше)Купите прем и наслаждайтесь.
P.S.Это не реклама)

PetrOVIch01
26.01.2014, 02:16
Почему не пишут примерное число ОБТ ? Военная тайна что ли ? Я понимаю что ЗБТ штука сюрьёзная, идет то хорошо то плохо... Напишите хоть какое то число для успокоения души задротской( Сижу со скаченным клиент и слюни пускаю((((((

Romeus
26.01.2014, 02:36
Почему не пишут примерное число ОБТ ? Военная тайна что ли ? Я понимаю что ЗБТ штука сюрьёзная, идет то хорошо то плохо... Напишите хоть какое то число для успокоения души задротской( Сижу со скаченным клиент и слюни пускаю((((((
да, потом в это самое "какое-то число" лицом будут мокать всем рунетом. глупости. проще мороз включить. кому интересна аа, тот дождется.

PetrOVIch01
26.01.2014, 02:59
да, потом в это самое "какое-то число" лицом будут мокать всем рунетом. глупости. проще мороз включить. кому интересна аа, тот дождется.
Как говорят надежда умирает последней. Ты все правильно сказал, но дата ПРИМЕРНАЯ и ее в случаи чего можно перенести. Просто скоро диплом надо будет писать, хотелось бы до этого кошмарного времени расслабится и получить массу эмоций от игры дабы потом с удовлетворенной задротской душой кануть в этот диплом...

Teranin
26.01.2014, 18:38
у меня наоборот начало выкидывать из игры до патча не выкидывало

Romeus
27.01.2014, 14:24
у меня наоборот начало выкидывать из игры до патча не выкидывало
хз, не выкидывало ни до обновления ни после.

Anadriel
27.01.2014, 20:12
А скажите, на Збт не будет поднятие левела до 50 ? А то качаю хилера, а его без 50-го левела даже хилом назвать тяжело.
На ЗБТ добавлять этот контент не планируется.

После обновления не могу зайти на своего перса, на сервере кипроза, он находится в Инистре(загружаю игру выбираю сервер и как только заходит в мир, через 3 сек сразу выкидывает, пробывал уходить с того места или улетать и все равно , все так же)). На других персонажей зайти могу и играю норм. До этого такого не было. Куда можно обратиться, чтобы мне помогли решить эту проблемму
В случае проблем с игрой обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки (http://games.mail.ru/support/aa/).

Mazerath
28.01.2014, 09:45
Я знаю как узнать дату ОБТ!!!;)

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Надо обратиться к экстрасенсам!:cool:

perk0n
28.01.2014, 10:13
Как говорят надежда умирает последней. Ты все правильно сказал, но дата ПРИМЕРНАЯ и ее в случаи чего можно перенести. Просто скоро диплом надо будет писать, хотелось бы до этого кошмарного времени расслабится и получить массу эмоций от игры дабы потом с удовлетворенной задротской душой кануть в этот диплом...

Акстись. Вспомни, что было, когда майл указал "примерную" дату ЗБТ. Ты один порадуешься, а те овощи которые твой порыв, несомненно, благородный, не поняли - начнут ныть и истекать соплями.. и таки посадят в нуль ЖД сервера под форум своим многотонным срачем)

п.с. доделай диплом...

sankasanka
29.01.2014, 11:14
кто нибудь из КМ-ов прокомментирует темы снифферах и пигне?
о спаме пакетов скилов

Romeus
29.01.2014, 13:43
о спаме пакетов скилов
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=35334&page=5

SinFxRu
29.01.2014, 17:22
Ну и че, не будет списка исправлений за сегодня?

nosignal
29.01.2014, 17:24
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=35334&page=5

Так вроде обсуждение читов и прочих нечестностей - запрещено, не?

Evgesh09
29.01.2014, 17:41
Ну и че, не будет списка исправлений за сегодня?

Anadriel
29.01.2014, 17:46
о спаме пакетов скилов

Информация передана разработчикам. Они ведут работу над изменением ситуации.

fimmajotto
29.01.2014, 17:59
никто не в курсе даты начала обт? прем кончается 14 февраля и не продлевается)
3ccc03ad58b2f4a640bd82ee3a67c836/0fe6802c977472d529914c0794588670

PetrOVIch01
29.01.2014, 18:36
никто не в курсе даты начала обт? прем кончается 14 февраля и не продлевается)
3ccc03ad58b2f4a640bd82ee3a67c836/0fe6802c977472d529914c0794588670
Значит 14 февраля ОБТ

OtStYpNiK
29.01.2014, 18:44
14 февраля.не факт!могут еще продлить время есть.

fimmajotto
29.01.2014, 19:23
14 февраля.не факт!могут еще продлить время есть.
ну конечно желательно бы что бы 14 февраля было обт) но есть там мелкие недоработки еще, ну будем ждать
P.S. линеечник?) по аве заметил)

Nazguls
29.01.2014, 19:32
ну конечно желательно бы что бы 14 февраля было обт) но есть там мелкие недоработки еще, ну будем ждать
P.S. линеечник?) по аве заметил)
как вы выразились ,мелкие не доработки и не должны на збт исправляться, на это есть обт! На збт тестят оборудование и сервера под нагрузкой. Если все мелкие не доработки на збт будут ченить игра до релиза не доживет

fimmajotto
29.01.2014, 19:39
как вы выразились ,мелкие не доработки и не должны на збт исправляться, на это есть обт! На збт тестят оборудование и сервера под нагрузкой. Если все мелкие не доработки на збт будут ченить игра до релиза не доживет
Соглашусь, к тому же 2 волны збт по моему мнению достаточно для запуска обт.

Heedge
29.01.2014, 20:15
Будут продлевать пока деньги идут. Игроки не глупые, видят ситацию на корее, где пугало за реал, всё за реал скоро будет,а в такой АА играть 30-50% не будет. Как всегда никакой информации после Техобслуживания. Не мейл, а ЦРУ. Как будто если напишут, что исправили-подправили то у них украдут что-то или я хз по каким причинам не пишут ничего. Максимум 10 сообщений в день КМ оставляет типо"Вы не в тот раздел написали" "Зависит от окончания ЗБТ" и бла бла бла.

Смеритесь. Если бы они чуть понимали игроков, что они ждут ОБТ, то информация была, а спустя полтора месяца. Узнали только, что на обт будут цены на транспорт другие и еще пару вещей.

LapinBlanc
29.01.2014, 20:28
Тупые мэйлы.запарили со своими исправлениями .черти криворукие.даже исправить нифига н могут не запаганив что -то еще!!!Тока после обновы ХакШилд норм стал работать.очередная профилактика.очередной краш Шилда.бесит уже.за что там им деньги платят только нифига не могут сделать,ток паганят все!!!Сиди теперь снова жди пока они там починят его.писец фиг в игру !зайдешь!!!!

ути - пути

fimmajotto
29.01.2014, 20:43
Тупые мэйлы.запарили со своими исправлениями .черти криворукие.даже исправить нифига н могут не запаганив что -то еще!!!Тока после обновы ХакШилд норм стал работать.очередная профилактика.очередной краш Шилда.бесит уже.за что там им деньги платят только нифига не могут сделать,ток паганят все!!!Сиди теперь снова жди пока они там починят его.писец фиг в игру !зайдешь!!!!
Ну хз у меня никаких проблем с шилдом не было и нету, а по поводу доната то это мейл смирись, они всегда заоблачный донат делали и будут делать и класть им на мнение игроков ) если Ру АА будет стремиться к корее(где донат за рис) то этот проект долго не протянет , но думаю там не глупые люди сидят ,а за донат можно не плохо заработать продавая ПА и какую-нибудь фигню для дома и внешнего вида

bubliksz212
29.01.2014, 21:06
а вы сколько хотели? 3,4 а кому мало берите прем)
это было сделано для ознакомления с игрой хотя зря найдутся те кто будит пытаться их копить подгружая сервера лишним онлайном
надо было выдать фиксированное количество и всё а кто хочет играть дальше покупает прем

Morgat
29.01.2014, 22:10
устранена проблема получения некорректного количества денег при открывании кошельков;
85 голды только что выпало.

IMax1mus666
29.01.2014, 22:40
85 это нормал! Комуто просто в 10 раз больше падало!)

ize4ka
29.01.2014, 23:03
устранена проблема получения некорректного количества денег при открывании кошельков;
85 голды только что выпало.
Это мейл боится,что кому-то из всей толпы упадет крит в размере 15к.)Видать порезали,что крит 100 стал.)

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ----------

Будут продлевать пока деньги идут. Игроки не глупые, видят ситацию на корее, где пугало за реал, всё за реал скоро будет,а в такой АА играть 30-50% не будет. Как всегда никакой информации после Техобслуживания. Не мейл, а ЦРУ. Как будто если напишут, что исправили-подправили то у них украдут что-то или я хз по каким причинам не пишут ничего. Максимум 10 сообщений в день КМ оставляет типо"Вы не в тот раздел написали" "Зависит от окончания ЗБТ" и бла бла бла.

Смеритесь. Если бы они чуть понимали игроков, что они ждут ОБТ, то информация была, а спустя полтора месяца. Узнали только, что на обт будут цены на транспорт другие и еще пару вещей.
Ну так,если ф2п модель это все в магазин.)Я не против такого,но игра надоедает быстро,а если все покупать тем более.Да и пвп 1 донат не убьет 10 нубов,а помрет быстро.)А на збт я на бегался рейд на 3-5 врагов.Это было восхитительно успей нажать абилку.)

Kentaki
29.01.2014, 23:13
Ув. Администрация, ответьте пожалуйста. Я не спрашиваю КОГДА будет ОБТ, я всё понимаю. Вопрос: ВЫ ОБЪЯВИТЕ ЗАРАНЕЕ до старта ОБТ или это будет неждан за один день?

4eshire
29.01.2014, 23:41
Игроки тоже влияют на игру,если мэйл зайдет с донатом слишком далеко,то 100500 петиций от игроков вполне могут некоторые замашки исправить...надеюсь..

Romeus
29.01.2014, 23:55

что плохого в пугале из шопа? оно ведь замечательное ;)

Ув. Администрация, ответьте пожалуйста. Я не спрашиваю КОГДА будет ОБТ, я всё понимаю. Вопрос: ВЫ ОБЪЯВИТЕ ЗАРАНЕЕ до старта ОБТ или это будет неждан за один день?
объявят. и клиент дадут скачать\обновить заранее.

Игроки тоже влияют на игру,если мэйл зайдет с донатом слишком далеко,то 100500 петиций от игроков вполне могут некоторые замашки исправить...надеюсь..
ну да, арки же "победили".

fimmajotto
30.01.2014, 00:25
Мне кажется не зря вот так прем кончается 14 числа) может АДМ хотят нам подарок на День Святого Валентина сделать) этакая валентинка,типа спасибо что вы нас выбираете вот вам нате..)

OtStYpNiK
30.01.2014, 00:35
ага прям бегут и спотыкаются.майлу плевать на нас им главное денег побольше рубануть на 14 могут зарядить продажу наборов и ПА продлить.

fimmajotto
30.01.2014, 00:53
ага прям бегут и спотыкаются.майлу плевать на нас им главное денег побольше рубануть на 14 могут зарядить продажу наборов и ПА продлить.
тоже вариант

Romeus
30.01.2014, 00:56
Мне кажется не зря вот так прем кончается 14 числа) может АДМ хотят нам подарок на День Святого Валентина сделать) этакая валентинка,типа спасибо что вы нас выбираете вот вам нате..)
март, не раньше.

Biotoxsin
30.01.2014, 02:18
Люди збт планировалось вообще закончиться в последних числах декабря! Я уверен 14 февраля обт люди тож который ключ покупали он у них только на 2 недели... Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО 14 БУДЕТ ОБТ =)

Romeus
30.01.2014, 02:58
Люди збт планировалось вообще закончиться в последних числах декабря! Я уверен 14 февраля обт люди тож который ключ покупали он у них только на 2 недели... Почему? ДА ПОТОМУ ЧТО 14 БУДЕТ ОБТ =)
какой это ключ на 2 недели? на 2-ю волну? будет 3-я, 4-я и 5-я волна. срок жизни ключа не показатель.

FunkyAm1mal
30.01.2014, 03:06
за эти полтора месяца,что идет збт ,мне уже сама игра надоела. Учитывая, что еще будет вайп, так вообще в лом начинать все заного

Molach
30.01.2014, 07:28
это у тебя прем кончается 14, у меня 27, так что не надо тут что 14 заканчивается

bubliksz212
30.01.2014, 08:22
это у тебя прем кончается 14, у меня 27, так что не надо тут что 14 заканчивается
угу сами сидят числа обт с потолка берут и радуются

SteelPunk
30.01.2014, 08:36
Информация передана разработчикам. Они ведут работу над изменением ситуации.
Скажите, а работы ведутся с проблемой пакетчиков, или с проблемой пингозависимых абилок?

Perehvat
30.01.2014, 09:45
Скажите, а работы ведутся с проблемой пакетчиков, или с проблемой пингозависимых абилок?
скорее всего пакетчиков))) это проще ведь

А вообще ты задал неправильный вопрос. Надо было спросить про какую ситуацию передана информация.

fimmajotto
30.01.2014, 15:17
ну покажи мне скрин) ты будешь первым человеком)

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

на счет пингозависимых аболок тему поднять хорошо было , так как я лично люблю луками играть , на сколько я думаю ДЦ стоит в Москве так? я живу в волгограде и мой пинг 60-80 не позволяет на полную играть этой профой.

Qzet509
30.01.2014, 15:22
Это радует что идет работа над игрой!!!

fimmajotto
30.01.2014, 15:24
Это радует что идет работа над игрой!!!
Безусловно, но еще бы над донатом поработали и цены бы им не было

Mmonster
30.01.2014, 15:24
на счет пингозависимых аболок тему поднять хорошо было , так как я лично люблю луками играть , на сколько я думаю ДЦ стоит в Москве так? я живу в волгограде и мой пинг 60-80 не позволяет на полную играть этой профой.
У всех классов есть пингозависимые абилки.

fimmajotto
30.01.2014, 15:35
У всех классов есть пингозависимые абилки. ды это понятно, просто нужно же как то оптимизировать под
работу не только мощного Московского интернета ну и прилегающих городов и стран

Mmonster
30.01.2014, 15:41
ды это понятно, просто нужно же как то оптимизировать под
работу не только мощного Московского интернета ну и прилегающих городов и стран Живу во Владимире, пинг 7-10. А если оптимизировать, то ставить сервак на каждый регион, что-то вроде сотовой сети, но этого никто делать не будет. А оптимизировать серваки в Москве под всех просто невозможно. =)

fimmajotto
30.01.2014, 15:56
Живу во Владимире, пинг 7-10. А если оптимизировать, то ставить сервак на каждый регион, что-то вроде сотовой сети, но этого никто делать не будет. А оптимизировать серваки в Москве под всех просто невозможно. =)
ну вот видишь от Владимира до МОсквы всего 180 км ,а от ВОлгограда до Мск ~960 что то придумать то можно полюбому) ну кроме переезда ближе)

Henrich
30.01.2014, 15:57
Живу в Питере пинг около 20...

fimmajotto
30.01.2014, 17:57
Живу в Питере пинг около 20...
но вот видишь чем дальше тем пинг больше

anonymka
30.01.2014, 22:52
Скачала клиент) жду зелёную кляксу и приглашения в збт, всем удачи)

ArenGoku
30.01.2014, 23:16
Скачала клиент) жду зелёную кляксу и приглашения в збт, всем удачи)
Приглашения ждешь?
Нусс, некоторые его ждут и по сей день неделями.
А тебе остается лишь обт детка)

SteelPunk
30.01.2014, 23:34
Ребята, не там спор подняли! темка о пингозависимых скилам тут! http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=33696

Romeus
31.01.2014, 00:58
Ребята, не там спор подняли! темка о пингозависимых скилам тут! http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=33696
кликаем в ссыль из моей подписи.

DaniilE
01.02.2014, 12:34
Оптимизации не хватает, бывает за часа 2 по 5 вылетов, а игра очень реалистичная и графика самая лучшая среди ММО РПГ

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Сам ещё не играл у друга есть. Очень хочу тоже поиграть в такую игру.

Andryushka1
01.02.2014, 15:42
После ЗБТ будет ОБТ и все акки обнулят, а потом будет релиз, после ОБТ и тоже все акки обнулят? :)

EatPeople
01.02.2014, 16:00
http://aa.mail.ru/game/faq#q8 не собирались они обнулять после ОБТ

OtStYpNiK
01.02.2014, 18:00
обт еще неизвестно когда!у них блин военная тайна.

fimmajotto
01.02.2014, 20:35
После ЗБТ будет ОБТ и все акки обнулят, а потом будет релиз, после ОБТ и тоже все акки обнулят? :)
нет после обт нету вайпа, так как обт может и пол года идти и год

OtStYpNiK
01.02.2014, 20:37
обт не началось ещё рано думать о вайпе и т.д.

GrafDeep
01.02.2014, 20:46
А когда же конец ЗБТ?

Viitto
02.02.2014, 00:51
А когда же конец ЗБТ?
первые 3 сервера лягут через 10 минут после запуска на ОБТ. 100к логинится, в то время как сервер майла держит всего 5к народу. То есть хаосы войдут в игру первыми, все остальные сосайти. По этапам збт, ведется статистика о населении или переселении, от этого зависит ход разработки новых локаций. С этого момента корейская версия будет ориентироваться на российский менталитет для развития проекта. Слишком мало места для RU комюнити, да. Необходимо как можно скорее открыть еще 30% потенциала на каждом материке.

Andryushka1
02.02.2014, 02:39
первые 3 сервера лягут через 10 минут после запуска на ОБТ. 100к логинится, в то время как сервер майла держит всего 5к народу. То есть хаосы войдут в игру первыми, все остальные сосайти. По этапам збт, ведется статистика о населении или переселении, от этого зависит ход разработки новых локаций. С этого момента корейская версия будет ориентироваться на российский менталитет для развития проекта. Слишком мало места для RU комюнити, да. Необходимо как можно скорее открыть еще 30% потенциала на каждом материке.
Откуда такая инфа?) Или это просто свои мысли?)

lovepower
02.02.2014, 10:04
Скорее это его мечты в слух:)

Arolea
02.02.2014, 10:13
ЗБТ ArcheAge в самом разгаре,
Не фига себе. а я наивная думала что он подходит к концу

BusengA
03.02.2014, 09:11
Это ЗБТ будет вечным)
Если к ОБТ не пофиксят лукопулеметы и дыру допускающаю такую хрень, это будет фейл руофа.

И откройте таки регистрацию на Кипрозу, народу нифига не осталось, даже в вечерний прайм пусто(

nikin1971
03.02.2014, 09:19
все исправили теперь точно ОБТ :D
да хрен там...
вот еще пару распродаж на прем пройдет, тогда может и ОБТ будет.
:)

jucook
03.02.2014, 13:12
Ну не надо у майла довольнотаки хорошие сервера. Ведь именно Warface установил рекорд гинеса по численности людей на одном сервере сервер выдержал тогда 230к человек:)