PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Givanshy
19.03.2015, 11:32
кстате чот Стесняшки не видать, она играет то хоть ?

pppkkk
19.03.2015, 11:39
кстате чот Стесняшки не видать, она играет то хоть ?
Да, кстати, куда дели?

JeckFruit
19.03.2015, 11:45
"а вот у нас..."

"А вот у нас в гильдии" потому что не "А вот у меня в гильдии", каждый равен каждому, все равны всем.

Насчет союзов, ну фз.. Стесняха будучи у вас бегала потанчить дракона для ультимы же

Ну, суть в том, что мы своих бывших членов гавном не поливаем, связи не разрываем и вновь вступивших это делать не заставляем. Будучи в сурках она плотно общалась с ультимой и нет ничего странного, что она, возможно, помогла по их просьбе. Просьбе к НЕЙ, а не ГИЛЬДИИ в целом. На кубу мы приходили исключительно в обзорных целях, били и красных и флагнутых зеленых, с нашей стороны (за исключением единичных случаев) ПК не было.

При условии, что "у вас нет союзов с западом" и "нет агра на сурков" на лицо противоречие.

У нас нет союзов с западом, и у большей части гильдии нет агра на сурков в целом, несмотря на ваши заявления про ваших же бывших товарищей, вступивших к нам, и ваше отношение к бывшим союзникам и другим игрокам в целом.

Да ну, скучно же будет!

Даешь интересную игру!

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Да, кстати, куда дели?

Шпионом в сурки заслали.

Colgate2014
19.03.2015, 11:58
Один мой пост заинвайтил аж трех олдскулов на форум оправдываться)))))

JeckFruit
19.03.2015, 11:59

Трех? 2х же, да и то в общем зачете.

SnowLeopardos
19.03.2015, 12:03
Какую только хрень не нафантазируешь, чтобы хоть чьё-то внимание на себя привлечь))) Паста такой паста)

CrazyRabby
19.03.2015, 12:05
Я не вкладываю, я плАчу за развлечение.
Фиговенько

JeckFruit
19.03.2015, 12:07
Фиговенько.

Ну, ок, че.

Зато зубы об кости не порчу ;)

Valette
19.03.2015, 12:14
Оке, "квотинг за квотинг" :)

"А вот у нас в гильдии" потому что не "А вот у меня в гильдии", каждый равен каждому, все равны всем.

А причем тут "ровность в гильдии"? Я лишь ответил Обломинго на то, что "у ОС в целом нет агра на сурков". Ну а раз у вас все в ответе за всех, то на лицо именно то противоречие, о котором я пишу.

Ну, суть в том, что мы своих бывших членов гавном не поливаем, связи не разрываем и вновь вступивших это делать не заставляем.

Зато "бывшие члены" поливают "бывшую гильдию" вполне нормально. Так что вполне логично .что тут присутствует взаимное "поливание/удобрение".. :)

Будучи в сурках она плотно общалась с ультимой и нет ничего странного, что она, возможно, помогла по их просьбе. Просьбе к НЕЙ, а не ГИЛЬДИИ в целом.

Ну вот снова противоречия и двойные стандарты. "У нас нет союзов, у нас в ги все равны", а когда нужно пишите "просьбе к НЕЙ, а не к гильдии"... а она что, не часть вашей гильдии? Где ваши принципы про отсутствие союзов с красными? Таг есть таг. Вступая под него каждый должен соблюдать основные правила гильдии. У вас не так? Вы играете по принципу "ну.. союзов нет, но почему бы не помочь?"

PS: Да и "будучи в сурках" Стесняшка достаточно часто и резко высказывалась в отношении У и особенно тех, кому она пошла помогать.

На кубу мы приходили исключительно в обзорных целях, били и красных и флагнутых зеленых, с нашей стороны (за исключением единичных случаев) ПК не было. У нас нет союзов с западом, и у большей части гильдии нет агра на сурков в целом, несмотря на ваши заявления про ваших же бывших товарищей, вступивших к нам, и ваше отношение к бывшим союзникам и другим игрокам в целом.

Да мы поняли, поняли, что "у вас нет союзов..." и это был всего-лишь "легкий флирт по-настроению" :)

PS: Если что, то у меня лично нет негатива к Стесняшке лично, хотя, некоторые её посты в этой теме и было читать противно т.к. они сквозят ложью (я про боязнь сурков потерять замки).

Witness
19.03.2015, 12:28
Чет не получилось :D

Просто не было меня и моего волшебного пинка.

JoofJi
19.03.2015, 12:29
Подскажите какой клан ( союз) сейчас на луции забирает топовых рб , есть ли у них какое то сопротивление ? Кто забирает око ?

Witness
19.03.2015, 12:30
некоторые её посты в этой теме и было читать противно т.к. они сквозят ложью (я про боязнь сурков потерять замки).

Ну, вы же не стесняетесь делать тоже самое, обвиняя стрелка в союзе с хейчем.

em3res
19.03.2015, 12:36
Давайте лучше поговорим как Валет хейтит хекса чтоль?азазазазаз

CrazyRabby
19.03.2015, 12:40

А, ты про те моменты, когда ты ивейдишь пвп, пока ультима дерется, а потом подбегаешь и пинаешь мертвых сурков? :D

Witness
19.03.2015, 12:42
А, ты про те моменты, когда ты ивейдишь пвп, пока ультима дерется, а потом подбегаешь и пинаешь мертвых сурков? :D

http://lurkmore.so/images/3/32/Facepalm.jpg

JoofJi
19.03.2015, 12:47
Ну вы лалки молчите то ? Кто вас всем защеку пихает на кракене и драконе ? Ультимы топ или Сурки ?

CrazyRabby
19.03.2015, 12:48
Ну вы лалки молчите то ? Кто вас всем защеку пихает на кракене и драконе ? Ультимы топ или Сурки ?

Ультима :(

JoofJi
19.03.2015, 13:12
Ультима :(

Спасибо)) 10

Colgate2014
19.03.2015, 13:25
Какую только хрень не нафантазируешь, чтобы хоть чьё-то внимание на себя привлечь))) Паста такой паста) ну ведь скучно! И часто прокатывает!

Valette
19.03.2015, 13:32
Ну, вы же не стесняетесь делать тоже самое, обвиняя стрелка в союзе с хейчем.

Т.е. ты сейчас публично отрицаешь факт наличия такого союза на момент развода пары "у+с"? Да и никто его не обвиняет. Он же хотел "всосать весь запад"... хз что там не срослось с биферами, но все предпосылки к этому были.

А если ты "про сейчас", то, мы наоборот за наличие такого союза, но опять хз что там не срастется у вас. "Знающие люди" говорят - "паки не поделили".. оО

Colgate2014
19.03.2015, 13:36
Трех? 3х же, да!
Ваш КЛ сойдет за 2х

AntonyAtaudes
19.03.2015, 14:35
Сын собаки адвайтовский!
Что мотивирует этих людей страдать этим?

http://www.pictureshack.ru/images/26292_ScreenShot0447.jpg

pppkkk
19.03.2015, 14:39
Фу быть таким гнусным обосратком :(

xDEMANDREDx
19.03.2015, 14:55
У трольфейса новый ученик?

SnowLeopardos
19.03.2015, 14:57
Хз, всех это бесит) Мб личные счёты?
Вроде в 1.8 колодцы добавят, если не ошибаюсь, как раз для таких ситуаций.
И аренки 3х3 вроде появятся -_- быстрей бы

Tallya
19.03.2015, 14:58
Валетте, дружище, в твоем посте и выразился весь смысл разницы между Сурками и Олд Скулами. Понимаешь, так бывает, что люди решают сами за себя, что им делать. Пришел ко мне человек, к которому я хорошо относилась, попросил помочь. Я помогу ему в любом случае, красный он, зеленый, фиолетовый, и ничьи комплексы или амбиции, которые ты называешь правилами гильдии, не заставят меня отказать другу в поддержке. Именно поэтому я считаю коллектив Обломинго лучшим выбором для игры. Здесь с уважением относятся к праву самостоятельно решать за себя. И только это нормальное состояние для любого адекватного человека. Наверное поэтому поговорить и потусить в ОлдСкуловский ТС заходят многие ребята и с востока, и с запада. С точки зрения игры, то именно в скулах лучший пвп состав игроков, я просто кайфую играя вместе с ними. Мы в 15ром можем сделать больше, чем вы с добором фенчиков. :)

Относительно противности поведения на форуме. Я высказала и обосновала свою точку зрения. О том, что именно страх основа нового союза, я знаю совершенно точно, и оскорблением для кого то эта информация не является. Попытки выдать событиям любую другую интерпретацию - это ваше право, но гнать такую мерзость, поливать людей помоями, я хз. После этого лично у меня отрубило всю лирику, я просто не хочу иметь с такими людьми ничего общего, уверенна, что вам отлично живется в ваших какашках, так что никаких столкновений интересов и противоречий.

Хорошо, что Крас вернулся :) Плохо, что забыл, где кнопки.

trollface
19.03.2015, 15:05
Валетте, дружище, в твоем посте и выразился весь смысл разницы между Сурками и Олд Скулами. Понимаешь, так бывает, что люди решают сами за себя, что им делать. Пришел ко мне человек, к которому я хорошо относилась, попросил помочь. Я помогу ему в любом случае, красный он, зеленый, фиолетовый, и ничьи комплексы или амбиции, которые ты называешь правилами гильдии, не заставят меня отказать другу в поддержке. Именно поэтому я считаю коллектив Обломинго лучшим выбором для игры. Здесь с уважением относятся к праву самостоятельно решать за себя. И только это нормальное состояние для любого адекватного человека. Наверное поэтому поговорить и потусить в ОлдСкуловский ТС заходят многие ребята и с востока, и с запада. С точки зрения игры, то именно в скулах лучший пвп состав игроков, я просто кайфую играя вместе с ними. Мы в 15ром можем сделать больше, чем вы с добором фенчиков. :)

Относительно противности поведения на форуме. Я высказала и обосновала свою точку зрения. О том, что именно страх основа нового союза, я знаю совершенно точно, и оскорблением для кого то эта информация не является. Попытки выдать событиям любую другую интерпретацию - это ваше право, но гнать такую мерзость, поливать людей помоями, я хз. После этого лично у меня отрубило всю лирику, я просто не хочу иметь с такими людьми ничего общего, уверенна, что вам отлично живется в ваших какашках, так что никаких столкновений интересов и противоречий.

Хорошо, что Крас вернулся :) Плохо, что забыл, где кнопки.

поржал , спасибо

AntonyAtaudes
19.03.2015, 15:07
Хз, всех это бесит) Мб личные счёты?
Вроде в 1.8 колодцы добавят, если не ошибаюсь, как раз для таких ситуаций.
И аренки 3х3 вроде появятся -_- быстрей бы
хз, ничего плохого никому не делал, видимо и вправду ученик троллфейса xD
колодцев не будет в 1.8, просто чар будет сразу падать вниз и уже внизу открывается решетка.
ага, скорей бы.

Givanshy
19.03.2015, 15:08
Нормальный такой лицемерный постик, не изменяешь себе <3

Стесняшь купи у меня перчи :)

JeckFruit
19.03.2015, 15:25
А причем тут "ровность в гильдии"?

А фиг знает. Я ответил по поводу причин частого упоминания гильдии в контексте нас.

Ну а раз у вас все в ответе за всех, то на лицо именно то противоречие, о котором я пишу.

Не правильный вывод, у нас все равны и и именно поэтому каждый отвечает сам за себя.

Зато "бывшие члены" поливают "бывшую гильдию" вполне нормально.

Да это дело каждого, лично видел скрин ЛСа той же Стесняшке. После того, что вы там пишете, вам, как приличным людям, нужно на ней жениться.

Ну вот снова противоречия и двойные стандарты. "У нас нет союзов, у нас в ги все равны", а когда нужно пишите "просьбе к НЕЙ, а не к гильдии"... а она что, не часть вашей гильдии?

И где же тут двойные стандарты? У нас нет союзов, мы не общаемся ни с кем из представителей гильдий. Просьбы к друзьям лично я считаю обсалютно нормальным явлением. К слову, тот же Кронас спокойненько возил паки с Ультимовской КП после разрыва.

PS: Да и "будучи в сурках" Стесняшка достаточно часто и резко высказывалась в отношении У и особенно тех, кому она пошла помогать.

П*д*ар*ми пади называла?)

легкий флирт по-настроению

Нет, не соглашусь. Хотя, чего я спорю? Ваши 50 оттенков серого сложно переплюнуть.

PS: Я даже и не знаю, зачем ты пишешь про Стесняшку в ответе мне, я не ее личная армия, мне все равно)

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

Приятнее, когда лучник в упор сливается, ага?)
Беда, когда пытаешься посильнее вгрызаться в кость, а кость эвейдит и обидно пинается.

Alialde
19.03.2015, 15:29
Мы в 15ром можем сделать больше, чем вы с добором фенчиков. :)

Перевожу) У Стесняшки появилась новая пассия...чем больше преувеличение, тем сильней любовь))Уже поменялась "селфочками"?) Кто он, этот счастливчик? С кем вдвоем вы скоро будете рвать наш замок?) Кстати очень ждем вашей осады) Покажите серверу свою нереальную круть)

tRolleks
19.03.2015, 15:52
Каждый пост Стесняшки - абсолютная фигня :) Я то ее знаю, масс ПВП против превосходящего численностью врага, метания говна в нубов ее любимые занятия, жить в ГИ где все друг друга целуют в десна - не для нее.

Предлагаю трансфер Стесняшки !

Shaiya
19.03.2015, 15:59
я один заметил такой момент?
"ОС начали вылазить в этот топик, только с того момента когда у них появилась Стесняха под тагом?
просто раньше ну хз не помню ОС тут, да дальше хазиры я их не видел"

dalmanchek
19.03.2015, 16:03
Сын собаки адвайтовский!
Что мотивирует этих людей страдать этим? ом мне 3 раза подряд попался вчера,а потом пришло сообщение
http://i.imgur.com/EfiKigC.png Tak chto dalbaebam net poko9

JeckFruit
19.03.2015, 16:03
"ОС начали вылазить в этот топик, только с того момента когда у них появилась Стесняха под тагом?

Да-да! Точняк!
Ну, а если серьезно, меня снитч засумонил, а штатный школьник так вообще всегда тут был, просто у него ЕГ скоро ;)
Ну, и ,следуя моде, я должен спросить, Снитч, полюбасику тебя Стесняшка подговорила?
И почему Хазиры? ППЗ же, норка.

NoBuff
19.03.2015, 16:06
Мы в 15ром можем сделать больше, чем вы с добором фенчиков. :)
Может и можете, но почему-то ни разу замечены не были) Как вообще нужно упороться, чтобы такое написать? О_О

tRolleks
19.03.2015, 16:09
Может и можете, но почему-то ни разу замечены не были) Как вообще нужно упороться, чтобы такое написать? О_О

Так-то она права, мы никогда не выращивали деревья на кубе ")

JeckFruit
19.03.2015, 16:11
Так-то она права, мы никогда не выращивали деревья на кубе

Ага, там и украсть могут.

Shaiya
19.03.2015, 16:13
И почему Хазиры? ППЗ же, норка.
а что не прав? я вас в ппз видеть начал совсем не давно, хотя сам туда редкий гость был, но вы чаще хазиру полируете по всем дорогам

JeckFruit
19.03.2015, 16:14
а что не прав? я вас в ппз видеть начал совсем не давно, хотя сам туда редкий гость был, но вы чаще хазиру полируете по всем дорогам

Прикольно, буду знать

tRolleks
19.03.2015, 16:28
но вы чаще хазиру полируете по всем дорогам

Ну дык набивать ПВП каунт, проще всего в хазире на нубах, на большее их не хватает )

Colgate2014
19.03.2015, 16:38
Ну дык набивать ПВП каунт, проще всего в хазире на нубах, на большее их не хватает ) в ппз средний лвл перса 30+, имхо там данж арсенал. ППЗ у нас это как Рокочка у вас. Хазира посложнее будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

просто раньше ну хз не помню ОС тут, да дальше хазиры я их не видел" Ага, а до этого она была в ДЕВ, т.к я сам вылез на форум только осенью прошлого года

JeckFruit
19.03.2015, 16:46
Ну дык набивать ПВП каунт, проще всего в хазире на нубах, на большее их не хватает )

Шутки за 300? У тебя типичная женская проблема - ты путаешься в показаниях. То ничего, роме ОС, то ничего кроме хазиры. А где набивал пвп каунт ты?) Интересно, а если кто-нибудь вкинет про Рокочущие, поддержишь?)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

в ппз средний лвл перса 30+, имхо там данж арсенал. ППЗ у нас это как Рокочка у вас. Хазира посложнее будет.

Ага( на разломы никто не ходит, в пристани никто не тусуется. Кстати, интересный вопрос, почему вайнят ПВЕ сурки и не вайнит Ультима?) Думаю потому, что ультима ходит на пвп фан, а сурки про него пишут.
Ах да, откуда ж знать вгрызающимся в интересную игру о наличии бегающих по ППЗ пачках.

Colgate2014
19.03.2015, 16:56
А где набивал пвп каунт ты?)
Ага( на разломы никто не ходит, в пристани никто не тусуется.
ну из 1400+ пвп каунтов за барда я 200+ набил на ботах (есть пруф с форума Райзов), 700+ играя за ульту, остальные не помню откуда.
Разломы? Не знаю что это, т.к в ппз бываю только зеленым твинком копая метеоритку и камень

JeckFruit
19.03.2015, 16:58
ну из 1400+ пвп каунтов за барда я 200+ набил на ботах (есть пруф с форума Райзов), 700+ играя за ульту, остальные не помню откуда.
Разломы? Не знаю что это, т.к в ппз бываю только зеленым твинком копая метеоритку и камень

Да в этой игре вообще беда с пвп.

Colgate2014
19.03.2015, 17:00
Да в этой игре вообще беда с пвп. если чувствуешь что сливаешь пвп, прыгай в мираж /старая восточная мудрость/

Покину ваше приятное общество - домой ехать надо
Всем чмоки в этом чате)))

JeckFruit
19.03.2015, 17:08
прыгай в мираж

Мираж от стражи же!

Brut666
19.03.2015, 17:10
Сын собаки адвайтовский!

http://www.pictureshack.ru/images/26292_ScreenShot0447.jpg
Помнится тут кто-то хейтил лучников с обороной, а сам играешь в наитерпильнейшем билде оборона+хил. Ну ты и ханжа однако.

em3res
19.03.2015, 17:47
Лол, рейты х2 бомбеж х4 а в нектоторых случаях х8 :D

AntonyAtaudes
19.03.2015, 18:07
Помнится тут кто-то хейтил лучников с обороной, а сам играешь в наитерпильнейшем билде оборона+хил. Ну ты и ханжа однако.
на дворе ивент хонор х2, грех не воспользоваться моментом, взял лука с обороной (и им бегаю лишь на арене 1vs1) для изи вина, так что твой врыв так себе...
а по факту, не осилил:
http://www.pictureshack.ru/images/72715_ScreenShot0425.jpg

п.с. хоть я и играю на время ивента в "наитерпильнейшем билде", это не как некторые играть "в терпило билде всю игру". :D да и оборона - чит ветка, ты ведь поэтому с ней бегаешь?

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ----------

Вброс в сторону Ирмы засчитан :D
причем тут Фирма?) прочти еще раз о чем речь.

SXRON1
19.03.2015, 18:10
Ну спроси у БФ или Ультимы, как нас нигде не бывает, с ними при мне (а онлайн у меня не очень) было пвп на этой неделе (чтобы далеко не ходить).

когда я появился же

Набиваем там же, где и вы
http://s010.radikal.ru/i313/1503/70/db0a81fbf538t.jpg (http://radikal.ru/fp/f31f0a044b8c47c8ac90726456fa4605)

в ппз средний лвл перса 30+, имхо там данж арсенал. ППЗ у нас это как Рокочка у вас. Хазира посложнее будет.

разлом же. 2 рейда тупого мяса

AntonyAtaudes
19.03.2015, 18:13
Ну спроси у Ультимы, было пвп на этой неделе
ппз - война - 18vs22 - было фаново ^_^
придется открывать пока снова не накосячили xD
http://www.pictureshack.ru/images/61456_ScreenShot0457.jpg

AtomX1
19.03.2015, 18:27
ппз - война - 18vs22 - было фаново ^_^

Хорошо что вам было фаново) Я раньше не был в ппз, но щас под разлом несколько раз прилетал - все одно и тоже - через минуту все красные под нуи и фан-овер.
Не знаю за что хейтят нас олдскулы и не знаю за что некоторые наши хейтят их. Мы играем немного в разные игры, в общем-то и поводов сраться быть не должно.
По этой теме могу только одно сказать, тролите аккуратнее и не переборщите со вбросами всякой фигни про то как 15 олдскулов зарешают или про ПВЕ гильдию, а то вдруг нашим просто надоест это читать, они отвлекуться от пве-фарма и предложат вам ГВГ 15 на 15 например. Неудобно получится.

З.Ы. Зацитировал ОК, пост обращен к Олдскулам) К Ультиме вопросов нет)

Brut666
19.03.2015, 18:32
на дворе ивент хонор х2, грех не воспользоваться моментом, взял лука с обороной (и им бегаю лишь на арене 1vs1) для изи вина, так что твой врыв так себе...
а по факту, не осилил:
http://www.pictureshack.ru/images/72715_ScreenShot0425.jpg

п.с. хоть я и играю на время ивента в "наитерпильнейшем билде", это не как некторые играть "в терпило билде всю игру". :D да и оборона - чит ветка, ты ведь поэтому с ней бегаешь?

Мне приятно что ты и твой друг фирма скрините все бои с моим участием. и тот единстенный бой ты тоже заснял, баф то свой че обрезал? :) Мои истинные фанаты, что бы я без вас делал :)
Пастырь играбельный билд только против других лучников. Фанатики, милики с норм дпс, дают просраться такому билду только в путь.
Так себе вброс.
Подпишу открытку, шли на почту.

AtomX1
19.03.2015, 18:34
Просто Идол не посмотрел видео Бекза с секретной комбой. А я ему советовал ведь.

Brut666
19.03.2015, 18:35
Просто Идол не посмотрел видео Бекза с секретной комбой. А я ему советовал ведь.
:D (10 пек )

miroslavko
19.03.2015, 18:39

заставлю жену запилить видос, как этот ТОП пытался свою убогою комбу провести на хранителе:facepalm:

самый днищавый лук с рейтингом 5к+

JeckFruit
19.03.2015, 18:44
Мы играем немного в разные игры

Ну, я рад, что хоть кто-то из С это П.

тролите аккуратнее и не переборщите

Где тролли?

нашим просто надоест это читать, они отвлекуться от пве-фарма и предложат вам ГВГ 15 на 15

15 олдскулов зарешают

Читай сообщения внимательнее. Да ради бога, всегда готовы повеселиться, хотя учитывая тему срача "Сурки: Оральные маневры для чайников" ни победа, ни проигрыш ничего не решит. Главное, что б по ИП не вычислили)

AtomX1
19.03.2015, 18:54
заставлю жену запилить видос, как этот ТОП пытался свою убогою комбу провести на хранителе:facepalm:

а мне кажется что Бекз норм. А у вас просто в гильдии не зовут, стримы ваши не лайкают и красный шмот с эрнардскими луками вам не дарют - вот вы и беситесь.

miroslavko
19.03.2015, 18:57
а мне кажется что Бекз норм. А у вас просто в гильдии не зовут, стримы ваши не лайкают и красный шмот с эрнардскими луками вам не дарют - вот вы и беситесь.

что есть, то есть.

AntonyAtaudes
19.03.2015, 19:16
Мне приятно что ты и твой друг фирма скрините все бои с моим участием. и тот единстенный бой ты тоже заснял, баф то свой че обрезал? :) Мои истинные фанаты, что бы я без вас делал :)

Скриню бои только с теми кто балаболит на форуме - т.е. с такими как ты.
Твои фанаты? По мне так ты рак играющий через оборону, взявший эту ветку, да бы неотхватывать леща от других луков, а уж тем более миликов, так что о каких фанатах речь я хз, чисто изи игра xD по крайней мере я это не скрываю, а вот ты считаешь что играть через оборону это скилл xD
http://www.pictureshack.ru/images/74508_4324.jpg
Твои проблемы, что у тебя нет 20 голды на баф, некоторые еще жрут хонор и пдеф банки...
Вон Овню бегает без бафов и ниче "не затрагивает эту тему", а вот ты какой то странный, хм ну ладно...

Фанатики, милики с норм дпс, дают просраться такому билду только в путь.
кэп, сам догадался? тот кто мне дает просраться и так знает xD

а мне кажется что Бекз норм
и это правда, наверное единственный следак, который имел шансы поболее других.

Witness
19.03.2015, 19:16
Мне приятно что ты и твой друг фирма скрините все бои с моим участием.

Что это за поклеп? Фирма скринит только лучшие моменты.

http://screenshot.ru/67e448ba3d2ce3a778cda9600a315e4a.png

http://screenshot.ru/b09e0cbd721619580373be2caaa6c0ae.png

http://screenshot.ru/876b6d60ab200842d306fe179f16f089.png

http://screenshot.ru/b2b41f2583362bd2fd8bfc26ba0613f1.png

em3res
19.03.2015, 19:35
интересно,в 1.8 эти рандом проки с копья уберут?:)

Owwwny
19.03.2015, 19:37
я бы оставил)))

miroslavko
19.03.2015, 19:44
значит зря меня бомбило.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

и это правда, наверное единственный следак, который имел шансы поболее других.

ну судя по его игре, он не знает кучи классов и как их контрить, тоже.

Chairvan
19.03.2015, 20:16

http://screenshot.ru/67e448ba3d2ce3a778cda9600a315e4a.png

http://screenshot.ru/b09e0cbd721619580373be2caaa6c0ae.png

http://screenshot.ru/876b6d60ab200842d306fe179f16f089.png

http://screenshot.ru/b2b41f2583362bd2fd8bfc26ba0613f1.png
С бафом на 50% ДМГ, ага:D:facepalm:

CrazyRabby
19.03.2015, 20:26

а теперь почему?

AntonyAtaudes
19.03.2015, 20:39
С бафом на 50% ДМГ, ага:D:facepalm:
увидел баф на 1ом из 4х скринов и решил вброс сделать? :facepalm:

Witness
19.03.2015, 20:41
а теперь почему?

Не дали волшебный пинок закастовать ;D

А если серьезно, то новый РЛ, новый стиль, опыт нужен, все дела.

А, ну и еще координации с бифестами нет.

trollface
19.03.2015, 20:54

ну вы это дайте им свой тс или они вам свой говорят так можно.

NCC1701D
19.03.2015, 20:55
Блин, фирма, ты реально школьник, фапающий на циферки на скринах из лога боя.

JeckFruit
19.03.2015, 21:05

Почему бы не пофапать, если есть над чем?

em3res
19.03.2015, 21:08
нотку зависти в посте твоем чую я,сам цифрами не магёшь похвастаться ты :P
там можно настроить скоко ты набрадил нахилил->но это поставит тебя в иерархическую лестницу Данилоса :D

CrazyRabby
19.03.2015, 21:18

Ну про координацию не спорю, было забавно вайпнуть сначала бифестов на горе, потом сразу вас.

А РЛ у вас каждую кубу меняется? тестите?

NCC1701D
19.03.2015, 21:29
нотку зависти в посте твоем чую я,сам цифрами не магёшь похвастаться ты :P
там можно настроить скоко ты набрадил нахилил->но это поставит тебя в иерархическую лестницу Данилоса :D
Я переболел этим лет 5-7 назад, да и то скринчики на каждого не делал при этом.

Formula1
19.03.2015, 21:42
Всем здорова, пару страниц протиснул, в чем собственно прикол скринить пораша ногиб луком или мили? Там кто первый напал тот и победил , дэф же режется, это вам не пвп маг виз маг , где самый продолжительный бой и есть хоть какой то гейм, в отличие от параши которую кидаете да луками или мили, реально какие то бомжи в аа остались:cool:

miroslavko
19.03.2015, 21:46
Всем здорова, пару страниц протиснул, в чем собственно прикол скринить пораша ногиб луком или мили? Там кто первый напал тот и победил , дэф же режется, это вам не пвп маг виз маг , где самый продолжительный бой и есть хоть какой то гейм, в отличие от параши которую кидаете да луками или мили, реально какие то бомжи в аа остались:cool:

Я СКУЧАЛ(10)

Formula1
19.03.2015, 21:57
Я СКУЧАЛ(10)
Играй пророком с эпохой мифов, тебе не будет скучно от физиков с реликами

SXRON1
19.03.2015, 22:11
У меня тоже есть скрин с Идолом!!!

http://s020.radikal.ru/i706/1503/a3/660727c025d3t.jpg (http://radikal.ru/fp/cf6a20c9e959486aa34f5d8348384c7c)

Formula1
19.03.2015, 22:16
Идол в 1й день 1.2 уже ходил в релике на арену фанатиком, и ходил туда месяца 2 точно, остальные видимо дружно упали в нагашар, где пахнет залупами, так что не гоните на него

Witness
19.03.2015, 23:47
ну вы это дайте им свой тс или они вам свой говорят так можно.

Зачем? У нас нет союза, и каждый сам за себя но все вместе против зла.

Обладатель маленького решающего завидует? :С

Brut666
19.03.2015, 23:48
У меня тоже есть скрин с Идолом!!!

http://s020.radikal.ru/i706/1503/a3/660727c025d3t.jpg (http://radikal.ru/fp/cf6a20c9e959486aa34f5d8348384c7c)

ДА! больше скринов со мой! :)

Owwwny
19.03.2015, 23:53
пора треба видео))) ;)

miroslavko
20.03.2015, 00:07

как нибудь я тоже не промажу тебе в спину, и выдам прокаст. на один скрин будет больше:D

Witness
20.03.2015, 00:17
Наконец-то! Теперь мы знаем, где же сурки находят пвп, когда все вокруг говорят, что их не видно на войнах и эвентах!

Это была суровая битва, но хардкорные пвпшники все же одержали победу:

http://screenshot.ru/fcbe8247462920c46b25ce3bc2fe1b62.png

miroslavko
20.03.2015, 00:21
Наконец-то! Теперь мы знаем, где же сурки находят пвп, когда все вокруг говорят, что их не видно на войнах и эвентах!

к 1.8 готовишься? почему не нафирме милика делаешь?

xDEMANDREDx
20.03.2015, 01:22
И у меня есть скрин с Идолом.) Бай зе вей, сегодня заточил фул сет в релик, поздравьте.)

Formula1
20.03.2015, 01:44
И у меня есть скрин с Идолом.) Бай зе вей, сегодня заточил фул сет в релик, поздравьте.) пол года точил?, пиноккио станешь))

xDEMANDREDx
20.03.2015, 07:14
пол года точил?, пиноккио станешь))

Ну, по сути, да. Все, что за последние полгода заработал в игре, ушло на это.) Вкр жи. Но мне не жалко.)

JeckFruit
20.03.2015, 07:50

Беееедааааа...

Colgate2014
20.03.2015, 08:09
Ирма, если начать реально разбирать твои скрины, ты выдашь огненную феерию, начиная от того что запилил на форум скрин с Джинхае, который вообще оказался не при делах и на котором виден твой бафф нуи, из чего можно сделать вывод, что если ты пкашил Джиньку, то до этого дох сразу несколько раз

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

причем тут Фирма?) прочти еще раз о чем речь. так то я стер пост

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ----------

Главное, что б по ИП не вычислили) опасаешься что вычислят по Ай-Пи и набьют морду? Ставь антивирусник и в карантин вычислятелей, а потом удали "Де-Ле-Те"!

JeckFruit
20.03.2015, 08:39
опасаешься что вычислят по Ай-Пи и набьют морду? Ставь антивирусник и в карантин вычислятелей, а потом удали "Де-Ле-Те"!

Это ты сейчас смеешься, а вот придет к тебе Слива с 15ю пацанами с травматами рассказывать, что луки/милики не очень, что делать будешь? Или Атом гвп 15vs1 устроит? Тут не до шуток, безопасность - высшее благо!

Colgate2014
20.03.2015, 08:49
Это ты сейчас смеешься, а вот придет к тебе Слива с 15ю пацанами с травматами рассказывать, что луки/милики не очень, что делать будешь? Или Атом гвп 15vs1 устроит? Тут не до шуток, безопасность - высшее благо! а у меня динамичный, и Пермь - миллионный город, пусть ходят и спрашивают: где тут у вас Паста живет?
Кстати поздравляю с прошедшим ис в ОлдСкулах - тебе дали право подписи "ОС". А вот "чье то загружаемое окно" ис еще не прошло, потому права подписи "Френдли" нет.

JeckFruit
20.03.2015, 09:00
поздравляю с прошедшим ис в ОлдСкулах

тебе дали право подписи "ОС"

Спасибо, друг! После ИС нам разрешают раскрыть ник. Для права подписи нужно минимум 3х сурков наагрить.

Colgate2014
20.03.2015, 11:39
Спасибо, друг! После ИС нам разрешают раскрыть ник. Для права подписи нужно минимум 3х сурков наагрить.
Угумс, можешь добавиться
А право дадут за фап 3х олдскулов?

Shaiya
20.03.2015, 11:40
Скоро затмение)

JeckFruit
20.03.2015, 11:43
А право дадут за фап 3х олдскулов?

Ну, у нас серьезная организация, правила не меняем!

http://s017.radikal.ru/i437/1503/08/03547dbe28ce.png (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i151/1503/27/455db5d6d0b8.png (http://www.radikal.ru)

Witness
20.03.2015, 12:20
Ирма, если начать реально разбирать твои скрины, ты выдашь огненную феерию, начиная от того что запилил на форум скрин с Джинхае, который вообще оказался не при делах и на котором виден твой бафф нуи, из чего можно сделать вывод, что если ты пкашил Джиньку, то до этого дох сразу несколько раз

Ммм, всегда было интересно почитать аналитику скринов от неудачника, разбирающегося в игру чуть менее чем никак. Что же, вперед. Судя по пассажу про кресты и пк, это будет тот еще эпик ;D

JeckFruit
20.03.2015, 12:23
Ммм, всегда было интересно почитать аналитику скринов от неудачника, разбирающегося в игру чуть менее чем никак. Что же, вперед. Судя по пассажу про кресты и пк, это будет тот еще эпик ;D

Кстати, мне кажется или ты почти уработал сурка 40м лвлом?)

SnowLeopardos
20.03.2015, 12:35
Отвлекитесь немного, там солнечное затмение началось xD

Shaiya
20.03.2015, 12:35
все очки намутили? или дискетки на худой конец

miroslavko
20.03.2015, 12:39

ну спасибо, выглянул в окно, посмотрел на солнце и чуть не ослеп

Colgate2014
20.03.2015, 12:39
Ммм, всегда было интересно почитать аналитику скринов от неудачника, разбирающегося в игру чуть менее чем никак. Что же, вперед. Судя по пассажу про кресты и пк, это будет тот еще эпик ;D ты ж вроде обещал закинуть меня в игнор, что не так?

Witness
20.03.2015, 12:45
ты ж вроде обещал закинуть меня в игнор, что не так?

Еще и проблемы со зрением. Омг.

Shaiya
20.03.2015, 12:46
ну спасибо, выглянул в окно, посмотрел на солнце и чуть не ослеп
не?

все очки намутили? или дискетки на худой конец
в 13:20 закроет 60% солнца, но это не значит что можно смотреть без защиты глаз.

Brut666
20.03.2015, 12:53

Нас не видно на войнах и ивентах? Лолшто?
Так уж вышло, что если в конфликте не участвуют сурки -значит это максимум битва за паки.
А вот ультима перестала куда либо выползать после того как в очередной раз получила вместе с бф в щи на кубе.
И мне не надо ничего скринить и пинать трупы извергая желчь чтобы кому то что-то тут доказать.
Превосходство нашего союза неоспоримо. Все остальное бесполезна болтовня и бессмысленные отмазки неудачников.
Есть мнение что фирма качает нового перса что в тайне свалить из у в другой таг.
Дискасс:

tRolleks
20.03.2015, 12:54
Помниться вчера (сегодня) на ночном разлом в солнечных - ушатали в 7 человек 15 человек Ультимы в т.ч. Фирму

Givanshy
20.03.2015, 12:56
Кстати, мне кажется или ты почти уработал сурка 40м лвлом?)

Почему то я не удивлен что его 40 лвл убил :(

Brut666
20.03.2015, 12:59
Почему то я не удивлен что его 40 лвл убил :(
40 лвл и 5 гвардов на подхвате - считай соло.

JeckFruit
20.03.2015, 13:05
Так уж вышло, что если в конфликте не участвуют сурки -значит это максимум битва за паки.

Очень жаль, что ты считаешь, что кроме пвп вокруг боссов, шира и росы пвп больше нет. К слову туже ультиму я очень часто встречаю бегающей пачками 5-10 человек, что не сказать о сурках. Ивенты закончились - остальное битвы за паки. Ок-ок.

пинать трупы извергая желчь

Обычно желчь извергают те, кого пинают.

Превосходство нашего союза неоспоримо.

Косвенное подтверждение теории о смене союзников? ;)

бесполезна болтовня и бессмысленные отмазки неудачников

У - уважение.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

40 лвл и 5 гвардов на подхвате - считай соло.

У него нет половины хп, на нем нет заморозки от гвардов, он не лежит лицом в землю от мили гвардов.

AntonyAtaudes
20.03.2015, 13:11
было пвп на этой неделе (чтобы далеко не ходить).
было много моментов, но постоянно забывал включить кнопку записи...
естественно, напишу заранее, вырезал вайпы (делал видео для себя и для пати ну и чтобы поржать немножко, есть моменты), а они были, не скрываю, вообщем посидел часок выбрал моменты, правда не спец по вегасу, поэтому что то качество не пойму как лучше сделать ><

http://www.youtube.com/watch?v=bP5DU8h_3Ac

Если кто объяснить сможет, как сделать качество лучше или даст ссылочку на гайд, был бы признателен.

JeckFruit
20.03.2015, 13:55
естественно, напишу заранее, вырезал вайпы (делал видео для себя и для пати ну и чтобы поржать немножко, есть моменты), а они были, не скрываю, вообщем посидел часок выбрал моменты, правда не спец по вегасу, поэтому что то качество не пойму как лучше сделать ><

Ставлю ментальный лайк! Даже не смотря на то, что сурки, как обычно, зажали вас на нуи. Только и можете необкушаных ОС ущемлять!

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

качество не пойму как лучше сделать

Возможно, качество кушает Ютюб при заливе.

AtomX1
20.03.2015, 14:10
Уважаемая пвп-гильдия олдскул! Почему вы ганкаете по кд нубов в ппз, но игнорируете вечерний даскшир?
А адвайта где?
Нам реально совсем не много не хватает для победы... оч долго держим оборону против западного зерга, но некому бить их колодец. Думая добавь ваших человек 20 у востока был бы шанс. А если еще и адвайта прийдет - вообще ок. Реально все ноют про пве, про засосы с красными. Но игнорируют фракционный ивент. Противника много, фана много, хонор х2, снежинки в 1.8 нужны - что вам еще надо? Почему там от востока только сюрреал и рандом игроки?

Morilko
20.03.2015, 14:14
Если кто объяснить сможет, как сделать качество лучше или даст ссылочку на гайд, был бы признателен.
У тебя ресайз кажись. В каком разрешении играешь и чем пишешь?

JeckFruit
20.03.2015, 14:27
Уважаемая пвп-гильдия олдскул! Почему вы ганкаете по кд нубов в ппз, но игнорируете вечерний даскшир?
А адвайта где?
Нам реально совсем не много не хватает для победы... оч долго держим оборону против западного зерга, но некому бить их колодец. Думая добавь ваших человек 20 у востока был бы шанс. А если еще и адвайта прийдет - вообще ок. Реально все ноют про пве, про засосы с красными. Но игнорируют фракционный ивент. Противника много, фана много, хонор х2, снежинки в 1.8 нужны - что вам еще надо? Почему там от востока только сюрреал и рандом игроки?

Ну, если отбросить в сторону троллинг, то всему виной не удобный тайминг. Я, например, просто сплю. И ты, как человек имеющий представление о гильдиях, должен понимать, что не все мемберы могут поднять людей на игру, поэтому в отсутствии РЛов все бегают как на душу упадет.

http://s020.radikal.ru/i702/1503/15/c4f5c4dfb670.png (http://www.radikal.ru)

Сурки, а чего добились вы?

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ----------

Почему вы ганкаете по кд нубов в ппз

Это заявление, сразу за роликом Ок очень смахивает на под***б ;)

AtomX1
20.03.2015, 14:38
Ну обычно у гильдий прайм 20.00-00.00. Вечерний даск щас проходит толи в 22.30 толи в 23.00 поэтому и спрашиваю, время вроде не позднее. Реально не понятно... те же афтерлайфы на нуи постоять под марли приходят а на даск нет. Рейд глафи око покопать приходит а на даск нет. И тд. Хотя там соперники на любой вкус, весело и профитно и по хонору и по снежинкам.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Я с калькулятора пишу, ролик не смотрел. Но на даске можно подраться с той же ультимой а еще с шуршей, хейчем, экзе и тд.

JeckFruit
20.03.2015, 14:38
Ну обычно у гильдий прайм 20.00-00.00.

Я не однократно говорил, что нет у нас прайма. Все мероприятия по наитию и желанию. 23.00 для доброй части 01.00+
С хейчем и в ппз подраться можно.

AntonyAtaudes
20.03.2015, 14:47
У тебя ресайз кажись. В каком разрешении играешь и чем пишешь?
1920х1080
ShadowPlay

что делать то, а то мб проблема в настройках вегаса или в сохранении не в том формате?
настройки в вегасе:
http://www.pictureshack.ru/images/73325_fyvfyafa.jpg
сохраняю в mpeg-2

Morilko
20.03.2015, 14:53
что делать то, а то мб проблема в настройках вегаса или в сохранении не в том формате?

Попробуй сохранить в 1080p, а не 1440

AtomX1
20.03.2015, 14:54
а зачем 1920 конвертить в формат 2560?

AntonyAtaudes
20.03.2015, 14:55
ок, попробую

а зачем 1920 конвертить в формат 2560?
думал качество получше будет)

Diomich
20.03.2015, 15:13
... те же афтерлайфы на нуи постоять под марли приходят а на даск нет...

Ну, не надо =) Мы не только под нуи постоять приходим на марли =) Да, нас мало, лоб в лоб на данный момент не можем себе позволить подраться с фулрейдом, но это не значит, что из-под нуи мы не выползаем =)

Общая проблема востока - большое количество человек, у которых "ой, у них там 4-5к+, мы ничего не можем сделать, пойдем на грядки, чтобы накрабить себе на шмот". Я очень хорошо помню, что случается с той же росой, когда туда перестают ходить кланы. Сейчас начали побеждать, потому что подтягиваются сурки и адвайта на вечернюю росу, еще пару недель назад не одну и не две росы выиграли потому, что активничали там мы. А все потому, что весь восток приходит на пвп ивент потупить на алтаре. Но на росе принцип такой, что небольшая организованная группа вполне может принести победу.

А вот даск - другое дело. Дефать тот же зерг возле своего лагеря в 20 человек просто нереально. Лично мои подхилы влетали вчера под фонтаном во всех восточников, до которых доставал) И пофиг было, в общественном они были рейде, или в рядом бегающем рейде суриков) Но запада там уж больно много. Мы небольшим рейдом тож пару раз приходили, но были одни и нас переезжали) Я думаю, у всех есть дипломаты в кланах - найдитесь в игре, договоритесь и выберите день, когда придут одновременно несколько кланов =) Даж если не вытянем победу, как минимум, думаю, будет весело =)

P.S. Кста, безо всяких подколов, сурикам спасибо за спонатнное ночное пвп в саванне =) Правда, столько много народу могли и не звать) Можно было бы подраться подольше =) А то на 5 нас + 3 бифера по итогу налетело и сурков и фенов далеко не 10 даже =) Но было весело =)

SXRON1
20.03.2015, 15:42
А адвайта где?

Не надо говорить про ДС человеку, который пол 55 лвла апнул на бомбардировках

З.Ы. хонор не х2 в будни + не прайм это для ОС, а впятером там ловить нечего, не тот формат. Проще соло прыгнуть 4 снежинки лутнуть и улететь. В выходные мож придем.

AtomX1
20.03.2015, 16:36
Вечерний даск х2 хонор даже в будни же... хоть это и не главное.

Diomich
20.03.2015, 16:43
Вечерний даск х2 хонор даже в будни же... хоть это и не главное.

Вообще-то, нет =)

Даск жеж ровно в 23.00 мск =) "...в будние дни — с 14:00 до 16:00 и с 20:00 до 23:00 по московскому времени..."
https://aa.mail.ru/news/312377.html

Но согласен, что это не главное =)

AtomX1
20.03.2015, 16:51
Не обратил внимание)

JeckFruit
20.03.2015, 17:01
Ну, не надо =) Мы не только под нуи постоять приходим на марли =) Да, нас мало, лоб в лоб на данный момент не можем себе позволить подраться с фулрейдом, но это не значит, что из-под нуи мы не выползаем =)

Общая проблема востока - большое количество человек, у которых "ой, у них там 4-5к+, мы ничего не можем сделать, пойдем на грядки, чтобы накрабить себе на шмот". Я очень хорошо помню, что случается с той же росой, когда туда перестают ходить кланы. Сейчас начали побеждать, потому что подтягиваются сурки и адвайта на вечернюю росу, еще пару недель назад не одну и не две росы выиграли потому, что активничали там мы. А все потому, что весь восток приходит на пвп ивент потупить на алтаре. Но на росе принцип такой, что небольшая организованная группа вполне может принести победу.

А вот даск - другое дело. Дефать тот же зерг возле своего лагеря в 20 человек просто нереально. Лично мои подхилы влетали вчера под фонтаном во всех восточников, до которых доставал) И пофиг было, в общественном они были рейде, или в рядом бегающем рейде суриков) Но запада там уж больно много. Мы небольшим рейдом тож пару раз приходили, но были одни и нас переезжали) Я думаю, у всех есть дипломаты в кланах - найдитесь в игре, договоритесь и выберите день, когда придут одновременно несколько кланов =) Даж если не вытянем победу, как минимум, думаю, будет весело =)

P.S. Кста, безо всяких подколов, сурикам спасибо за спонатнное ночное пвп в саванне =) Правда, столько много народу могли и не звать) Можно было бы подраться подольше =) А то на 5 нас + 3 бифера по итогу налетело и сурков и фенов далеко не 10 даже =) Но было весело =)

Есть серьезное подозрение, что под "стоянием под нуи" он имел ввиду ваше присутствие, а не непосредственное стояние, ага!

AtomX1
20.03.2015, 17:36
Есть серьезное подозрение, что под "стоянием под нуи" он имел ввиду ваше присутствие, а не непосредственное стояние, ага!

Нет, просто вот там куда они ходят у них реально мало возможностей. Они восточники, френдли их убивают за секунду, поэтому вариант только ждать под нуи пока мы зарубимся с бф и сзади как-то пытаться поставить клеточку или что-то в этом роде. А вот на ДШ даже несмотря на зерг красных у 20 человек оч много возможностей для фана. Всегда можно отрезать кусок зерга, въехать как-то вбок, скооперироваться с другими восточниками и тд. И там полно людей, равных по эквипу. Реально много не натренируешься в пвп против френдлей на кубе. А вот против например хоупов на ДШ - вполне. Да, запада там много но он не скоординирован и очень много незабафаных в плохом эквипе.

pbpbpbpb
20.03.2015, 18:02
Но игнорируют фракционный ивент. Око бури разве не фракционный ивент?

Witness
20.03.2015, 18:05
Нас не видно на войнах и ивентах?

Именно.

Помниться вчера (сегодня) на ночном разлом в солнечных - ушатали в 7 человек 15 человек Ультимы в т.ч. Фирму

У вас галлюцинации, шататели. Когда вы туда залетели, фирмы там не было. А потом вы, шататели, решили посидеть на горке и за 20 секунд вмялись в травку как картонные 7 вс 11. Всухую.

AtomX1
20.03.2015, 18:20
Именно.

ххх:-киньте рейд на росу
Стрелок: я не буду собирать. Вообще фармить идите. :mad:))))

tRolleks
20.03.2015, 18:43
Именно.

У вас галлюцинации, шататели. Когда вы туда залетели, фирмы там не было. А потом вы, шататели, решили посидеть на горке и за 20 секунд вмялись в травку как картонные 7 вс 11. Всухую.

Что ? Я лично помню командовал убиваем Фирму, такой ты сказочник.

ps Это не отменяет того, что вы всрали 7 vs ~15, не спорю когда вы регрупнулись - вы нас переехали :)

AntonyAtaudes
20.03.2015, 18:51
не получается нормального качества, а вот если рендеринг 4к делать, то гуд, но там 7 секунд = 70мб :(
пчму... не могу разобраться :(

JeckFruit
20.03.2015, 19:27
Хотел написать, что все подозрительно адекватно. К счастью, засумонился хелпер.

KPACEH
20.03.2015, 19:43
пользуясь случаем, западные топчики проведите в нагашар за итемом на колечко Дауты бомжика 55 лвла, за скромное вознаграждение и огромное спасибо)))

Witness
20.03.2015, 19:56
Что ? Я лично помню командовал убиваем Фирму, такой ты сказочник.

Это похоже на какую-то болезнь, потому что в это время у фирмы было увлекательное путешествие в поисках горы, откуда можно было сбить вашего на глайдере летуна.

miroslavko
20.03.2015, 20:38
https://www.youtube.com/watch?v=_AR5p0I9G3M

5.07 я пропиарился у бекза на канале))

Yarttt
20.03.2015, 21:24

5.07 я пропиарился у бекза на канале))
Немного забавно смотреть это видео, судя по всему, по версии Бекза, победой считается даже один раунд из трех. Но такое бывает, когда относишься к противнику не серьёзно. Даже любопытно стало, хоть один бой на этом видео был выигран полностью? )

miroslavko
20.03.2015, 21:28
Немного забавно смотреть это видео, судя по всему, по версии Бекза, победой считается даже один раунд из трех. Но такое бывает, когда относишься к противнику не серьёзно. Даже любопытно стало, хоть один бой на этом видео был выигран полностью? )

По моему 1 все таки выиграл. Когда он зажрался, после первого лива, а я решил его на селфаг убить. Ну и вот тут откровенного говоря полное невезения и промахи всем чем можно) в тот день 2 раунда проиграл из 5 арен, где то)

Yarttt
20.03.2015, 21:33
Помоем 1 все таки выиграл. Когда он зажрался, после первого лива, а я решил его на селфаг убить. Ну и вот тут откровенного говоря полное невезения и промахи всем чем можно) в тот день 2 раза ему проиграл из 5 арен, где то)
Да мне то не жалко, просто забавно. Это как мои походы на арену с удочкой, думаю Бекз бы победил. )

AntonyAtaudes
20.03.2015, 22:35

я не попал в список топчиков, как дальше жить то...
мне интересно сколько раз ему пришлось мордой в пол полежать, чтобы заснять как он убивает орбена, хекса? :D

Даже любопытно стало, хоть один бой на этом видео был выигран полностью? )
сомниваюсь что хотя бы 1, потому, что когда я встретил его на аренке, думал попаду в кадр, и вот сижу гляжу ролик, но оказывается что меня тут нет...
http://www.pictureshack.ru/images/51717_ScreenShot0411.jpg

возник такой вопрос, у него "топ" определяется по "РЭ" ? :D
потому что назвать загила топ, это прям как крест на охотниках поставить :facepalm:
топ = это фен, хейч (из охотников), но предполагаю он об них слился и решил выложить мувик с раком загилом xD

Witness
20.03.2015, 22:59

http://www.youtube.com/watch?v=bP5DU8h_3Ac

Ящитаю, давать беспощадный перед началом стычки не надо, там весь дамаг бардом отхилится. Только по метке, чтобы слить за прокаст или в толпу недобитых красных. Ну а в остальном все нормально, особенно чатик <__<

Owwwny
20.03.2015, 23:05
возник такой вопрос, у него "топ" определяется по "РЭ" ?
Топ сам решает кто топ)))

AntonyAtaudes
20.03.2015, 23:08
Ящитаю, давать беспощадный перед началом стычки не надо, там весь дамаг бардом отхилится.
тем не менее он удачно вошел под шаровую Nwolf'а тем самым минуснув сразу Гриффина, я бы сказал случайное совпадение что так получилось, но удачно xD

miroslavko
20.03.2015, 23:12
вы просто хейтеры

em3res
20.03.2015, 23:30
возник такой вопрос, у него "топ" определяется по "РЭ" ?
потому что назвать загила топ, это прям как крест на охотниках поставить
если Вяичк взять за х,а х=топ,то по системе уравнений загил=х

SXRON1
20.03.2015, 23:32
У меня тоже есть скрин с Бэкзом!!!

http://s011.radikal.ru/i318/1503/6d/0d5b90d87c41.jpg (http://www.radikal.ru)

Witness
20.03.2015, 23:36
Как лук может проиграть такому терпиломагу?

AtomX1
20.03.2015, 23:44
Ну а в остальном все нормально, особенно чатик <__<

так че решили то? Жрем расходку тоннами или дисбанд?

BeKz34
20.03.2015, 23:44
Сколько обсуждений на тему ролика, который я даже не публиковал тут.
P.S не буду мешать - Общайтесь девочки :)

akaXeKc
20.03.2015, 23:47
)

[10 правых скобочек]

SXRON1
20.03.2015, 23:49
Как лук может проиграть такому терпиломагу?

Ну у меня есть скрины практически со всеми топ луками сервера=))

Я лукам всего мож пару раз за всю историю проиграл, когда против меня фулл зажор с честью был, а я на фолиантах.

Тут пару страниц назад был скрин Идола с дамагом по мне, вот так и проигрывают, когда беспощадный критует на 900.
Пулемет дельф лука, например, по мне идет по единичке.

Witness
20.03.2015, 23:56
Я лукам всего мож пару раз за всю историю проиграл, когда против меня фулл зажор с честью был, а я на фолиантах.

Да и наоборот бывало.

SXRON1
21.03.2015, 00:00
Да и наоборот бывало.

Нет, не бывало. Не лукам. Хексу там или Ярту мог просрать, но не луку.

Скрин или балабол.

miroslavko
21.03.2015, 00:01

Ты просто хэйтер

Witness
21.03.2015, 00:27

Скрин или балабол.

Если попадемся еще раз, сделаю обязательно.

TEPM34rus
21.03.2015, 02:04
Бэкз, назвал бы видео более нейтрально, например: "Пвп на арене. Лучшие моменты". И не было к тебе таких претензий. Да и по эквипчику ты сам давно топчик.)

Brut666
21.03.2015, 02:15

Тут пару страниц назад был скрин Идола с дамагом по мне, вот так и проигрывают, когда беспощадный критует на 900.
Пулемет дельф лука, например, по мне идет по единичке.

хах беспощадный критует по 900+ и при этом снимает с тебя магические доспехи.

Я тоже выложу новоиспеченный скрин!
http://s017.radikal.ru/i425/1503/cb/88e52faed580.jpg

twiceasniceasice
21.03.2015, 02:47
голду надо селлить, а не на расходку тратить, ваще-та!

AntonyAtaudes
21.03.2015, 09:04
Скрин или балабол.
Вроде бы где то завалялся xD
Приеду с работы, поищу)))

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Какая разница где публиковать, тут или например где он и есть - ютуб. Смысл от этого не меняется :D

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

Этот вопрос нужно задавать когда ивент кончится, вот тогда он поставит в тупик, а сейчас можно и пофаниться вечерком на марли. ;)

splayqa
21.03.2015, 10:35
Этот вопрос нужно задавать когда ивент кончится, вот тогда он поставит в тупик, а сейчас можно и пофаниться вечерком на марли.
Главное тайминги не терять, и приходить

Witness
21.03.2015, 12:48

Сказал человек из тага, терявшего тайминги и не приходившего на боссов.

Кстати, кто может заскринить внешку штанов грифоньего всадника? Годная? Или лучше продать сразу?

splayqa
21.03.2015, 13:15
Сказал человек из тага, терявшего тайминги и не приходившего на боссов.
То что ты фуфломет мы уже выяснили, и вместо того чтобы хоть как то подтвердить свои высеры по поводу банов ты молча слился. Наверно только для аутиста из ультимы никак не доходит, что в этой игре имеет место баг из за которого боссы респятся раньше своего времени. Люди пришедшие недавно из вашего клана это подтверждают,что тот же кракен респился намного раньше, но тебе же нужно отбывать роль форумного дауненка, поэтому ты продолжаешь делать вбросы. Хотя не исключаю такой вариант что ты обыкновенный простофиля ингейм который ведется на все что скажет стрелок, и своей головой подумать ты не в состоянии

Witness
21.03.2015, 13:48
То что ты фуфломет мы уже выяснили, и вместо того чтобы хоть как то подтвердить свои высеры по поводу банов ты молча слился. Наверно только для аутиста из ультимы никак не доходит, что в этой игре имеет место баг из за которого боссы респятся раньше своего времени. Люди пришедшие недавно из вашего клана это подтверждают,что тот же кракен респился намного раньше, но тебе же нужно отбывать роль форумного дауненка, поэтому ты продолжаешь делать вбросы. Хотя не исключаю такой вариант что ты обыкновенный простофиля ингейм который ведется на все что скажет стрелок, и своей головой подумать ты не в состоянии

Вот это пожары. Мы таймим боссов, собираем рейд и приходим вовремя, а вы не можете прибавить к восьми восемь, и заливаете соплями весь форум, что все вокруг багоюзеры и читомрази, одни вы в белом пальто стоите красивые ;D Фейлитесь дальше, счетоводы, и списывайте все на баги, нам же лучше))

Zireael
21.03.2015, 14:20

Если вы так жаждите фанчика, а не профита, то могли бы на форуме создать темку с расписанием, чтоб уж точно тайминги не потеряли. Или всетки профит важней. Только вот не надо съезжать на то что если вашим аппонентам надо могут сами таймить, вы же кричите что все ради фана.

Witness
21.03.2015, 14:29
Да мы и так все знаем) Например, кракен в 14:05, морф пока в процессе)

SnowLeopardos
21.03.2015, 14:38
https://i.imgflip.com/j4k2y.jpg https://i.imgflip.com/j4lr9.jpg

BeKz34
21.03.2015, 19:38

А ты реально бронированный
http://s020.radikal.ru/i709/1503/5b/7b38f37aab35.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

А кто у нас тут?... ах да милишник который играет через слип, и его этот слип снять то он теряется и дохнет.
http://s019.radikal.ru/i637/1503/90/ca66d6017b80.jpg

CrazyRabby
21.03.2015, 19:44
Если вы так жаждите фанчика, а не профита, то могли бы на форуме создать темку с расписанием, чтоб уж точно тайминги не потеряли. Или всетки профит важней. Только вот не надо съезжать на то что если вашим аппонентам надо могут сами таймить, вы же кричите что все ради фана.

Может вам еще и деньги на расходку выслать? потом итем на осаду выкупить и вместе с динамитом прислать?)

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ----------

https://i.imgflip.com/j4k2y.jpg https://i.imgflip.com/j4lr9.jpg

Обожаю подобные шняги)) Давай еще

Monstre
21.03.2015, 19:46
Может вам еще и деньги на расходку выслать? потом итем на осаду выкупить и вместе с динамитом прислать?)

Ну, коли назвался кузовом - вози грузди нам!

muhamed79
21.03.2015, 19:53
вступлю в ги мой ник Muhamed

miroslavko
21.03.2015, 20:20
А кто у нас тут?... ах да милишник который играет через слип, и его этот слип снять то он теряется и дохнет.
http://s019.radikal.ru/i637/1503/90/ca66d6017b80.jpg

ну так удивил плащом молодец, теперь будешь сферу ловить, покупай еще один плащ:D

у меня билд построен только для убийство через контроли. я этого даже не отрицал. Зато у меня намного больше шансов с гс 3.8 убивать топов с 5к за прокаст(я в коментах и написал, что скила на игру через слип не надо)

BloodDawn
21.03.2015, 20:29
Господа, а где фрегаты? Уже же было 96 респов боссов.

Formula1
21.03.2015, 21:04
во всех играх мили быстрее лука и льет лука, падая от мага, маг падает от лука и только в аа !он прыгает с короткими ножками В надежде дать бэк всем подряд

Zireael
21.03.2015, 21:10

К тебе адвайтеных с дна сервера притензий нет, ты ж не заинтереснуюигру, а за кость

CrazyRabby
21.03.2015, 21:13
К тебе адвайтеных с дна сервера притензий нет, ты ж не заинтереснуюигру, а за кость

Недостаточно стараешься, чтобы меня хоть как-то задеть :D

Zireael
21.03.2015, 21:17
Недостаточно стараешься, чтобы меня хоть как-то задеть :D
Задевать животное, когда оно грызет кость вообще не к добру, так что даже не пытаюсь

Witness
21.03.2015, 21:18
Гф на кубе, ливни ваши зашли хорошо, жалко лог боя был слишком быстрый, чтобы рассмотреть исполнителей.

И гл на дельфийцах)

CrazyRabby
21.03.2015, 21:20
Гф на кубе, ливни ваши зашли хорошо, жалко лог боя был слишком быстрый, чтобы рассмотреть исполнителей.

И гл на дельфийцах)

И вам спс!

trollface
21.03.2015, 21:26

И гл на дельфийцах)

нужен новый рл и новая тактика

Witness
21.03.2015, 21:30
нужен новый рл и новая тактика

Да нет, катать вас без шансов и без потерь нас устраивает ^__^

LordKeiden
21.03.2015, 21:47
ну так удивил плащом молодец, теперь будешь сферу ловить, покупай еще один плащ:D

у меня билд построен только для убийство через контроли. я этого даже не отрицал. Зато у меня намного больше шансов с гс 3.8 убивать топов с 5к за прокаст(я в коментах и написал, что скила на игру через слип не надо)

Та не обращай внимания, это просто очередной пример, как топовый гир меняет людей.) Помню, было время полгода назад, когда Бекз играл фанатиком и хвастался на форуме своими видюшками, где он в эрноанском сете через слип убивал "топчиков". Спасибо, конечно, ему за те видео (ему и Фузи), в основном на них я сам учился играть фанатиком и имея 3.9 гс, умудрялся побеждать ребят вплоть до 6+. Но дело не в этом, а в том, что получив хороший гир, он стал рассказывать всем, что играть через контроли - это типа моветон.) Двойные стандарты, лицемерие, называй как хочешь.)

CrazyRabby
21.03.2015, 22:00

Странное дело, по твоим словам, вы нас в ноль раскатываете (вы, это только ултима? xD), тем не менее марлю опять забрали мы

trollface
21.03.2015, 22:00

видел сеня и шансы и потери как быть?

BeKz34
21.03.2015, 22:02
ну так удивил плащом молодец, теперь будешь сферу ловить, покупай еще один плащ

В моем случае, если слип комбинация не проходит - я не падаю.
В твоем случае без слипа+неиставства+абордажк и ты дохнешь. Типичный фанатик только через мили класс.
Я фанатиком тоже с 3500 гс могу лить топчиков с 5-6к гс.

Strelok
21.03.2015, 22:14
Странное дело, по твоим словам, вы нас в ноль раскатываете (вы, это только ултима? xD), тем не менее марлю опять забрали мы]
Не вы, а шлюхосборник.

trollface
21.03.2015, 22:17
]
Не вы, а шлюхосборник.

разве в ультиме играют бойцы которые никогда не меняли таг?

CrazyRabby
21.03.2015, 22:17
]
Не вы, а шлюхосборник.

Столько негатива от тебя исходит, тебе самому-то не стыдно за себя, как разбан на форуме получаешь, так сразу считаешь своим долгом изрыгнуть свою желчь :( фу

NCC1701D
21.03.2015, 22:20
]
Не вы, а шлюхосборник.
Когда Стрелок пишет о шлюхах, в мире грустит рейд ультимы.

Myxamor
21.03.2015, 22:26
меня билд построен только для убийство через контроли. я этого даже не отрицал. Зато у меня намного больше шансов с гс 3.8 убивать топов с 5к за прокаст

Я вот не пойму, что сложного убивать кого то без обороны? Причем тут гс в 5к? Тут же все просто, если не убил за прокаст то умер.

b1zumka
21.03.2015, 22:26
Написал человек из френдли,где собралась гниль ультимы.
И какой такой рейд?

miroslavko
21.03.2015, 22:33
Я вот не пойму, что сложного убивать кого то без обороны? Причем тут гс в 5к? Тут же все просто, если не убил за прокаст то умер.

назови мне кто ходит без обороны на арену? кроме следаков и рог?

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ----------

В моем случае, если слип комбинация не проходит - я не падаю.
В твоем случае без слипа+неиставства+абордажк и ты дохнешь. Типичный фанатик только через мили класс.
Я фанатиком тоже с 3500 гс могу лить топчиков с 5-6к гс.

ну так и делал билд на основе фанатика)...ничего в 1.8 буду бегать с воодушевлением, вместо гипноза)

и если не ерничить? я не снимал тебе 3 пула хп отожранных банками что ли?

xDEMANDREDx
21.03.2015, 22:35

Фанатики. (10фанатиков)

miroslavko
21.03.2015, 22:42
Фанатики. (10фанатиков)

убийцЫ рас рас

xDEMANDREDx
Ммм, бтв, никогда не жрал сансам, говорят, те, кто его жрут, считаются нагибаторами? :)

miroslavko
паста, как тебе разлом?XD

Witness
21.03.2015, 22:58
видел сеня и шансы и потери как быть?

Лечить глаза (или голову).

Я.

miroslavko
21.03.2015, 23:00
Я.

Не вижу тебя)

LordKeiden
21.03.2015, 23:25
Это, Сникч... Как это ни страшно звучит, но, прости, но я твою жену только что убил)))))))

miroslavko
22.03.2015, 00:19
Это, Сникч... Как это ни страшно звучит, но, прости, но я твою жену только что убил)))))))

Девочку и еле еле:D

мы щас воевали против 20ки данжеров в 5 человек)

LordKeiden
22.03.2015, 00:30
Девочку и еле еле:D

Так я хонор гравировок только по две напихал, только сегодня начал вставлять.Ъ Но в любом случае, передай мои извинения.))

За Денжеров тебе щас Паста тут вставит люлей, не боишься?)

tRolleks
22.03.2015, 00:37
http://youtu.be/3bRgAonUtOs.

SXRON1
22.03.2015, 00:55
............

Ну пришли мы на даск, все равно жопа.

Сравнить с той же росой, где седня в 3 гильды с вами и Адвайтой за 2 минуты выиграли при двукратном просере по кол-ву.

Гавно этот формат, бери больше кидай дальше зергуй дольше называется.

AtomX1
22.03.2015, 01:13
Что касается адвайты лично я всегда отлично относился к ребятам типа ярта, адми, прета и тд. А на форуме тролили за пафосного и надменного лидера.

Brut666
22.03.2015, 02:14

Ухахахаа ахахахаха :))))))

Я.

да перестань, лол :D

тебя на арене не бывает.
Там же нет зарга красных, чтобы из под тишка стрельнуть в толпу.

Strelok
22.03.2015, 02:31

Ну да-да, понятно)
создайте кооператив шлюх, или трест.

Witness
22.03.2015, 04:10
Ухахахаа ахахахаха :))))))

да перестань, лол :D

тебя на арене не бывает.

Нужно больше кулстори от подгорающего сурка ;D

Colgate2014
22.03.2015, 07:33
Это, Сникч... Как это ни страшно звучит, но, прости, но я твою жену только что убил))))))) а я вчера добил его на Оке :p. И что делают там коты на нашем празднике жизни? Запад отдал вам Даск, веселитесь там.

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ----------

мы щас воевали против 20ки данжеров в 5 человек) это ты про разлом в ппз? Так бы и писал: против рейда! Имхо что бы взять в пати 6го человека, отряд нужно переделывать в рейд. И было нас там не 20, а 38 тел, часть из которых шаталась неизвестно где, против 2х рейдов Адвайты и Бастиона. И хоть вы смогли зафармить узурпаторов, мы таки вашу солянку продавили.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

За Денжеров тебе щас Паста тут вставит люлей, не боишься?) уже, еще потом скрин залью с его трупом)))):D

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ----------

паста, как тебе разлом?XD норм, мы долго собирались, но потом катали в траве Бастион а потом и вас и таки добрались до ваших танков. :cool: А вы были не очень - за вас рейд Глафи зарешал.

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ----------

Ну обычно у гильдий прайм 20.00-00.00. Вечерний даск щас проходит толи в 22.30 толи в 23.00 поэтому и спрашиваю, время вроде не позднее. Реально не понятно... те же афтерлайфы на нуи постоять под марли приходят а на даск нет. Рейд глафи око покопать приходит а на даск нет. И тд. Хотя там соперники на любой вкус, весело и профитно и по хонору и по снежинкам.

Не знаю чем кончился вчерашний Даск т.к ушел спать - работаю сегодня. Начало было знатным - попали под сурковский каток, и никаких западников не видели. Вы зарашили нас у своей нуи и перекатили на нашей базе, еле нпса догнал что бы старый кв сдать, т.к нпс бегал как укушенный

JeckFruit
22.03.2015, 10:16
разве в ультиме играют бойцы которые никогда не меняли таг?

Стой-стой, но ведь вы тоже поливаете ушедших от вас, не?)

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

да перестань, лол

тебя на арене не бывает.

А я его встречал, все враки

miroslavko
22.03.2015, 10:32
////////////

ну ты видимо рано спать ушел...был еще 2ой разлом)))

бастионы кстати нас бросили на 2ом узурпаторе и мы его забирали и дефали в 10 человек

Colgate2014
22.03.2015, 10:35
ну ты видимо рано спать ушел...был еще 2ой разлом)))

бастионы кстати нас бросили на 2ом узурпаторе и мы его забирали и дефали в 10 человек

а то я уж подумал что на тебя эвентовый ультимовский бафф начал действовать: 5 Адвайты vs 20 Дангеров

trollface
22.03.2015, 12:17
Стой-стой, но ведь вы тоже поливаете ушедших от вас, не?)

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

А я его встречал, все враки

я вроде ещё не говорил стесняшке что она шлюшка :)

miroslavko
22.03.2015, 13:13
я вроде ещё не говорил стесняшке что она шлюшка :)

шлюхуют за выгодой куда либо. Эмолив тут совсем не подходит)

Witness
22.03.2015, 13:19
шлюхуют за выгодой куда либо.

Это как сразурабби, мэри, барбосса, преториан, ип, урия, инсигния, лилт и хитсуги?

trollface
22.03.2015, 13:20
Это как сразурабби, мэри, барбосса, преториан, ип, урия, инсигния, лилт и хитсуги?

и половина клана ультимы пришедших из райз :)

Brut666
22.03.2015, 13:25
Нужно больше кулстори от подгорающего сурка ;D

подгорающего от чего стесняюсь спросить?
Было бы от чего подгорать, я бы может подгорел.

Colgate2014
22.03.2015, 13:27
паста, как тебе разлом?XD
Нормально подрались на разломе, катали в траве тех и этих. Когда набили Бастионам 180кресты и они улетели, решил покурить и налить чая, а когда вернулся то и 2й босс мертвый был. До завтречка.
:D

Witness
22.03.2015, 13:27
и половина клана ультимы пришедших из райз :)

Таких как ип и урия? Так это они того... дважды чтоль?)

miroslavko
22.03.2015, 13:34
Нормально подрались на разломе, катали в траве тех и этих. Когда набили Бастионам 180кресты и они улетели, решил покурить и налить чая, а когда вернулся то и 2й босс мертвый был. До завтречка.
:D

бастионы улетели, потому что хотели нас вайпнуть данжерами, но не получилось)))

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

ну я не вижу ничего плохого в этом. Люди по разному относятся к нахождению в гильдии. Если изначально люди шли к вам за плюшками, то их лив вполне понятен. И толку это обсуждать?)

AtomX1
22.03.2015, 13:58
А какие плюшки могут дать например ИПу френдли, чего у него нет?
Или вот например вопрос - мы фармим боссов уже пол года, а адвайтовцы некотрые вступают только сейчас. А почему не пол года назад? Или хотя бы не месяца три назад раз им нужны эпеги?

Когда люди уходят из гильдии - дело не в них самих.

miroslavko
22.03.2015, 14:11
Или вот например вопрос - мы фармим боссов уже пол года, а адвайтовцы некотрые вступают только сейчас. А почему не пол года назад? Или хотя бы не месяца три назад раз им нужны эпеги?

Когда люди уходят из гильдии - дело не в них самих.

потому, что из адвайты ушли люди которые пришли в адвайту не "заплюшками"(хотя и ливанувших новичков хватает), по этому не полгода назад.

JeckFruit
22.03.2015, 14:18
я вроде ещё не говорил стесняшке что она шлюшка

Ну, это, видать, только ты момент упустил ;)

Colgate2014
22.03.2015, 14:24
Хватит это обсуждать: вы либо не любите получать удовольствие, либо зарабатываете на "плюшки" сами

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Когда люди уходят из гильдии - дело не в них самих. мне кажется, или ты напрашиваешься на ласки?

Witness
22.03.2015, 15:13

Например, ему не надо как РЛу вытягивать клан, в котором он получил все свои ништяки, из проблем, ведь он сбежал под крыло к дядюшке ехе, где ничего делать не надо - только ходить и ждать, пока выдадут пятый эпик.

Та же история. Дело не в эпиках, а в том, что люди лицемерны и идут туда, где зад в тепле. При этом ливая под надуманными предлогами, вместо того чтобы попытаться что-то сделать и что-то изменить. Это именно о таких говорят - крысы.

Mizuki
22.03.2015, 15:20

Лол,что? Урия была в Райзах? Фирма такой Фирма

Colgate2014
22.03.2015, 15:29
Та же история. Дело не в эпиках, а в том, что люди лицемерны и идут туда, где зад в тепле. При этом ливая под надуманными предлогами, вместо того чтобы попытаться что-то сделать и что-то изменить. Это именно о таких говорят - крысы.
а под каким "официальным" предлогом они ушли, ну то есть что сказали вам, если не секрет?

Witness
22.03.2015, 16:40
Лол,что? Урия была в Райзах? Фирма такой Фирма

Урия была в стронгах, это что-то меняет?

а под каким "официальным" предлогом они ушли, ну то есть что сказали вам, если не секрет?

Меня не было, но, говорят, там кто-то банки не проел, когда мешали левиафанна траить.

TheButterfly
22.03.2015, 16:43

Меня не было, но, говорят, там кто-то банки не проел, когда мешали левиафанна траить.

Фирма, специально для тебя разок отпишу на форуме. Вступать в конфликты и обсуждать я это не собираюсь. Мой лив - это сумма всех проблем и притензий, которые у меня скопились за последние полтора месяца. Обсуждать их здесь и рассказывать тебе я не считаю должным т.к. не думаю, что нужно выставлять проблемы гильдии в которой я был на всеобщее обозрение.

Вывод лишь один. Мои интересы, разошлись с интересами Стрелка и гильдии. Такое бывает.

п.с. никогда не понимал людей, которые любят помыть людям косточки на форуме незная почти ничего :D Откланяюсь т.к. за редким исключением бываю на форуме ;)

Mizuki
22.03.2015, 16:45

Стрелок был в стронгах, значит он шлюха? =р Давай еще вспомни про Зерглина,Бенжика,которые шлюханули в ультиму. Ока из тлк, и прочих твоих соклановцев пришедших из других тагов. Так что про шлюх не ультиме говорить.

Поэтому Фирма думай иногда,что пишешь. Так что то написав,ты можешь оскорбить и своих соклановцев.

Witness
22.03.2015, 16:57
Фирма, специально для тебя разок отпишу на форуме. Вступать в конфликты и обсуждать я это не собираюсь. Мой лив - это сумма всех проблем и притензий, которые у меня скопились за последние полтора месяца. Обсуждать их здесь и рассказывать тебе я не считаю должным т.к. не думаю, что нужно выставлять проблемы гильдии в которой я был на всеобщее обозрение.

Вывод лишь один. Мои интересы, разошлись с интересами Стрелка и гильдии. Такое бывает.

п.с. никогда не понимал людей, которые любят помыть людям косточки на форуме незная почти ничего :D Откланяюсь т.к. за редким исключением бываю на форуме ;)

А кто говорит?

Стрелок был в стронгах, значит он шлюха? =р Давай еще вспомни про Зерглина,Бенжика,которые шлюханули в ультиму. Ока из тлк, и прочих твоих соклановцев пришедших из других тагов. Так что про шлюх не ультиме говорить.

Ну, я таг не меняю, как и многие ваши, несмотря на обстановку внутри и вокруг своего клана. Так что я имею право так говорить

Mizuki
22.03.2015, 17:02
Ну, я таг не меняю, как и многие ваши, несмотря на обстановку внутри и вокруг своего клана. Так что я имею право так говорить

То что ты не меняешь это конечно хорошо,но уж очень много, которые меняли таг и шли писать заявки в ультиму , как только все плохо стало там,где они были,именно поэтому я тебе с ходу назвала пару ников старых игроков

Colgate2014
22.03.2015, 17:02
А кто говорит? xDDDD) Ip - И-первая

b1zumka
22.03.2015, 17:30
Не обижайте Урию,она норм.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Зерглинг был в ревивалах,зачем так путать и приравнивать к бенжику.

Mizuki
22.03.2015, 17:31
Зерглинг был в ревивалах,зачем так путать.

да ты что ? А где он был до этого? Таг райз,рейд гнома. То,что он ушел вместе с Гномов,не отменяет факт того,что он шлюханул в ультиму потом. А если вот так вот вспомнить,можно и про Геру не забыть. А по факту,сколько в ультиме ультимы ? =Р

b1zumka
22.03.2015, 17:34
да ты что ? А где он был до этого? Таг раз,рейд гнома
Ушёл за доминированием под таг в 70 человек?

Rainwrath
22.03.2015, 17:35

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Зерглинг был в ревивалах,зачем так путать и приравнивать к бенжику.

стронгошлюшка дефает своих друзей шлюшек?

b1zumka
22.03.2015, 17:36
стронгошлюшка дефает своих друзей шлюшек?
Чмо с первым постом назовись хотя бы,а то претсам уже лица обоссал на эту тему.

Witness
22.03.2015, 17:36

Как-то подозрительно точно совпали ваши расхождения интересов и суммы претензий с проблемами, которые начались после развала альянса. Почему вы не ливнули месяцем раньше, когда заметили эти проблемы? Почему не пошли в жоды и не создали интересную игру? Почему вы кинули тех, кто вас кормил, и ушли в самую интересную игру, которую только можно было найти? Тот же вопрос к бомжам-адвайтенышам, метнувшимся в сурки в последний месяц.

Colgate2014
22.03.2015, 17:37
Вот мне интересно: на форуме вроде сидит постоянно человек 8-10, но иногда случается так, что стоит о ком-то написать что либо, и он бац - тут как тут. Им что ли СМСки приходят? :)

Mizuki
22.03.2015, 18:23
Стрелок, про Ока забыл,давай еще один ответ =)

Strelok
22.03.2015, 18:25
девочка с завышенным чсв и херовой дисциплиной. Я посмотрю как ей у екзе позволят быть на рейде не в тс и плавать не с рейдом. При этом на ней тоже гильдийный щит и 3 обломка иф булав, купленных с казны.

Из всех ,кто ливнул у меня меньше всех вопросов к Зови, хотя он и летает глайдере,который мог быть лично у меня.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Ок пришел к нам с Инспаером из тлк, когда Брид забил. Если я забью, думаю из Ультимы тоже очень много кто уйдет.

Вот смотри Мизуки, тебе ничего не дали в райзах,вертексе и френдлях - если ты уйдешь к нам, то никто не сможет сказать ,что ты шлюха.

Другой вариант: тебе делают с казны щит с 3мя дельфами, такую же булаву, суркам банят руководство, а мы заключаем союз всех со всеми и отжимаем босов - и тут ты решаешь,что всегда меня любила и уходишь в Ультиму. Вот тогда ты шлюха.

b1zumka
22.03.2015, 18:29
девочка с завышенным чсв и херовой дисциплиной.

Это всё плохое влияние ипа!

panatik
22.03.2015, 18:29
предлагаю стрелку составить полный список скамеров, ливнувших из ультимы. Будет весело:D:D:D:D:D

Witness
22.03.2015, 18:36
Я могу составить список заслуживших и почивших. Там вроде 11 никнеймов только с драконьим лутом.

panatik
22.03.2015, 18:40
Я могу составить список заслуживших и почивших. Там вроде 11 никнеймов только с драконьим лутом.
/target Firma
/лепестки

Strelok
22.03.2015, 19:22
Друк, не вижу что ты там написал - ты у меня в игноре на форуме, так что подкол не прокатит.

ясно-понятно, в игноре - да,
ясно-понятно.

AntonyAtaudes
22.03.2015, 19:36
Ока из тлк

прекрати =(
я добрый и пушистый, никому никогда за всю игру ничего плохого не делал и не собираюсь =)

Когда перед тобой ситуация "забивший Кл, никто ничего не хочет делать и все идет на самотек", а сам ты себя чувствуешь в разбитом состоянии, то у тебя остается два варианта, либо изменить обстановку, либо окуклиться и забить там где ты сейчас.

И Мизуки если ты играла на PTS за Rise, то должна помнить CP Inside PL Adela, ник Pony...

http://img.sc/img/dbba0b3e61f4c7252682c3b8c66513cb.jpg
http://img.sc/img/24f47948ea125735219db5affd10a5bb.jpg

Mizuki
22.03.2015, 19:45
И Мизуки если ты играла на PTS за Rise, то должна помнить CP Inside PL Adela, ник Pony...

Помню конечно =) Ммм...правда причем тут корейский птс я не поняла если честно

Colgate2014
22.03.2015, 19:54
Скажу тебе по секрету, вспомни ОКО бури когда у сурочков пригорело по поводу того , что они не успели выкопать, и начали бить Ультиму, не твои ли слова, "что надо их сливать, наглые коты, с высокой самооценкой, надо драться, разрываем союз", так что борец?
Из чего легко делается вывод что У - это таг терпил, а пацан им быть не захотел и ливнул в тру таг

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

ясно-понятно.
мне ничего не мешает иногда ставить\снимать галочку у тех кто в игноре, т.к. реально от вас один флейм
Поставил обратно, GL!

Zireael
22.03.2015, 20:35
Помню конечно =) Ммм...правда причем тут корейский птс я не поняла если честно

Ок наверно так ненавязчиво намекает, что если уж ты Стрелка приплела, что он "шлюханул" из Стронгов, то Ок "шлюханул" из Райз в ТЛК. Ты же якобы не разбираешься и думаешь, что шлюха это те кто просто поменяли таг. Ваша логика такая логика. То такие все умные, то тупнички включаются, "ничего не понимаю"

Паста походу выучил новое слово -флейм. Теперь будет в каждом посте его писать бездумно. Ок, наверно он его в твоей подписи прочитал))