PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

NCC1701D
03.04.2015, 17:31
Потом хейч собрался силами и начал приводить на кракенов чуть ли не весь запад (включая дурачка ехельсиора, который почему-то считает, что в этом есть его заслуга) и немного адвайты.
Кто-то пару дней назад сказал, что вас в ультиме зомбируют, видимо это недалеко от истины. Инициаторами всех сборов на кракена была восточная Адвайта во главе с Сюрреалом и под рльством Devilinme, а ни как не Хейч и бифесты. А на западе именно мне приходилось бегать по каналам и тормошить всех. И самым тяжелым за время совместных рейдов на кракена было добиться именно нормальной связи с бифестами. При этом я никак не принижаю заслуг в победных траях Хейча и ко, именно они вместе с несколькими из хопов сидели до утра и сбивали траи матерым утренним паковозам.
Хотя, во время одного из убийств, бифестам намеренно не сказали, где реснулся кракен, и что мы его уже бьем, потому что была 100% инфа, что именно у них идет слив инфы к Стрелку. И ребята плавали и отвлекали сурков, в полной уверенности, что мы только ищем кракена, пока им не сказали, что на нем уже 15%.

Dimasik082
03.04.2015, 17:32
Тру пвп гильдия обсуждает, как будет отбирать "печеньки" у малышей (90% сервера). Это win

NCC1701D
03.04.2015, 17:36
Тру пвп гильдия обсуждает, как будет отбирать "печеньки" у малышей (90% сервера). Это win
Ещё раз спрошу, когда вырастать-то будете? Я все понимаю, прайм с 21 до часу ночи, но смысл жаловаться тогда?

Dimasik082
03.04.2015, 17:38
но смысл жаловаться тогда?ты видишь тут жалобы с моей стороны? я просто удивляюсь, не более

CrazyRabby
03.04.2015, 17:39
Кто выкупил то?

Colgate2014
03.04.2015, 17:40
А тот факт, что с июля месяца 70% всех рейдовых эвентов в Хопах организовывал и проводил именно я, в том числе 5 удачных убийств кракена из 7, не оспорит никто.

Кто-то пару дней назад сказал, что вас в ультиме зомбируют, видимо это недалеко от истины. Инициаторами всех сборов на кракена была восточная Адвайта во главе с Сюрреалом и под рльством Devilinme. А на западе именно мне приходилось бегать по каналам и тормошить всех. При этом я никак не принижаю заслуг в победных траях Хейча и ко, именно они вместе с несколькими из хопов сидели до утра и сбивали траи матерым утренним паковозам.

Звезданутый балабол этого не видит и пофигу

miroslavko
03.04.2015, 17:40
То что вы недоноски, это только ваша проблема, так что все ОК.

да всем по пусту насрать на все эти ивенты. Ни как не могу понять проявляемый интерес сурков и френдли к ним. Туда ходят в полуслаке или рандомом. Разве что школьники бегают в 10 человек ганкают или ультима приходит рейдом в режиме автопилота. От чего испытывать горечь поражения или эйфарию победы то?

CrazyRabby
03.04.2015, 17:42
Фига паста агрится, а я только привык к добрым-дурачковским постам на расслабоне от человека под какой-то травой)

samasung88
03.04.2015, 17:43
Кто-то пару дней назад сказал, что вас в ультиме зомбируют, видимо это недалеко от истины. Инициаторами всех сборов на кракена была восточная Адвайта во главе с Сюрреалом и под рльством Devilinme, а ни как не Хейч и бифесты. А на западе именно мне приходилось бегать по каналам и тормошить всех. И самым тяжелым за время совместных рейдов на кракена было добиться именно нормальной связи с бифестами. При этом я никак не принижаю заслуг в победных траях Хейча и ко, именно они вместе с несколькими из хопов сидели до утра и сбивали траи матерым утренним паковозам.
Хотя, во время одного из убийств, бифестам намеренно не сказали, где реснулся кракен, и что мы его уже бьем, потому что была 100% инфа, что именно у них идет слив инфы к Стрелку. И ребята плавали и отвлекали сурков, в полной уверенности, что мы только ищем кракена, пока им не сказали, что на нем уже 15%.
А потом удивляются почему не хотели полноценный союз с хопами, хотя Шурша неоднократно предлагала, тут в потенциальных союзниках крыс видят, о чём может идти речь вообще?

NCC1701D
03.04.2015, 17:44
ты видишь тут жалобы с моей стороны? я просто удивляюсь, не более
Ну я тоже удивляюсь.
Просто напомню тебе, как происходили наши сборы после рестартов:
5 минут после рестарта - онлайн 21 в рейде 3
30 минут после рестарта - онлайн 35 в рейде 7.
И это как раз в то время, когда мы могли и забирали кракена. Я понимаю, что сейчас все куда печальнее.

Colgate2014
03.04.2015, 17:45
Фига паста агрится, а я только привык к добрым-дурачковским постам на расслабоне от человека под какой-то травой) Да просто бесит уже он, сам же чем то болен на голову, и тут же просит лекарств. Вы с ним там поаккуратней, никакой умственной деятельности, пусть бардит только

NCC1701D
03.04.2015, 17:48
А потом удивляются почему не хотели полноценный союз с хопами, хотя Шурша неоднократно предлагала, тут в потенциальных союзниках крыс видят, о чём может идти речь вообще?
Окстись, никто не держал вас за крыс. Путем экспериментов, в том числе с вливом дезинфы, было определено, что инфу ультиме сливал кто-то из ваших мемберов. Так же как кое-кто из мемберов восточной адвайты сливал инфу суркам. Сюр нашел засланного казачка у себя, у Хейча не получилось, вот и все. То что ни ультима, ни сурки тогда не обнаружили кракена, пока он не был убит, лишь подтверждает это.
То что Шурша вам что-то предлагала - тоже сомнительно. Потому что мы уже состояли в союзе с Адвайтой, и заключать полноценный союз с вами можно было только при условии, что на это согласны лидеры обоих тагов. А вот Хейч предлагал, и не один раз, причем предлагал не союз, а влив Хопов в Бифесты как отдельной кп. Да и помнится, за те три дня, что я бегал без тага, мне прилетал не один инвайт от него.

akaXeKc
03.04.2015, 17:49
Ну ехе какое то время был в паке инстинкта, который является главным "построителем" фри фарма для рмт. Думаю оттуда ноги растут.
да ладно? :eek: не знал :p

NCC1701D
03.04.2015, 17:58
Фига паста агрится, а я только привык к добрым-дурачковским постам на расслабоне от человека под какой-то травой)
Пасте трудно понять, что 90% важных событий на сервере проходят в стороне от него, и он не имеет к ним даже отдаленного отношения.

AtomX1
03.04.2015, 18:04
да всем по пусту насрать на все эти ивенты. Ни как не могу понять проявляемый интерес сурков и френдли к ним. Туда ходят в полуслаке или рандомом. Разве что школьники бегают в 10 человек ганкают или ультима приходит рейдом в режиме автопилота. От чего испытывать горечь поражения или эйфарию победы то?

а куда ходить то? Конечно ивент с марли круче был, но его больше нет а ультима и бф перестала туда ходить еще до окончания.
Чем богаты - тому и рады. Всяко лучше чем некоторые совсем всю игру на огородах проводить.

AntonyAtaudes
03.04.2015, 18:04
Фирма, где же были твои речи когда мы пол года с вами занимались фри-фармом всего что фармится? Я не помню недовольства что-то.
Как где были его речи, их не было, потому что фрифарм дракона был в его интересах, следую заметить как и у многих.
Но теперь он стал активным сторонником союзов, лук то уже есть xD
На лук - на работал, на микрофон - нет.

tRolleks
03.04.2015, 18:06
Как где были его речи, их не было, потому что фрифарм дракона был в его интересах, следую заметить как и у многих.

Нужно было ему вместо лука, микрофон купить !

twiceasniceasice
03.04.2015, 18:07
Мы играем ради унижения врагов, а не продажи голды.
У каждого свои цели в игре. Побеждать и унижать - разные понятия. Играть ради унижения других не меньший даунизм, чем бегать неодетым и при этом селлить. Впрочем это очень в стиле ру-пивипи-комьюнити.

tRolleks
03.04.2015, 18:09
потому что я кикнул пак елиша. До этого момента таг на таг вы не были сильнее.

Ну исходя из того, что нас в ПТ было 40, а Вас 70 (на момент разрыва союза) - пожалуй да, врятли бы мы Вас вытащили, по факту Сюрреал + Фены сильнее чем, Биферы + Ультима + Хопы, замесы на марле это подтверждают.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

Играть ради унижения других не меньший даунизм, чем бегать неодетым и при этом селлить.

Когда от 2х тагов бомбит весь сервер, чем не победа ?

akaXeKc
03.04.2015, 18:14
Когда от 2х тагов бомбит весь сервер
думаю, что никогда

tRolleks
03.04.2015, 18:16
думаю, что никогда

Красный чатик на ДШ говорит о другом, мне прямо как бальзам на душу.

miroslavko
03.04.2015, 18:20
а куда ходить то? Конечно ивент с марли круче был, но его больше нет а ультима и бф перестала туда ходить еще до окончания.
Чем богаты - тому и рады. Всяко лучше чем некоторые совсем всю игру на огородах проводить.

Ну так игра про пвп на мобах я считаю. Единственно за что можно тут драться. Ну око может быть еще. Но когда есть альянс Тагов который овнит все, на эпики никто больше не ходит...засосу приходится искать фан там, где искуственно нагоняется хоть какой то мит-массив.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

я могу включить пк на росе и сбивать зеленых с глайдара в зерг запада, получая киллы....и говна в чатик получу не меньше вашего

akaXeKc
03.04.2015, 18:22
вчера пустой уже почти был
бомбежка была 1 апреля, когда своих западных нубчиков пкшили

tRolleks
03.04.2015, 18:22
Но когда есть альянс Тагов который овнит все, на эпики никто больше не ходит...

Проблема не в том, что кто-то там кого-то овнит, а в том, что 70 Ультимы и 50 БИферов у которых был союз в момент разрыва не смогли организоваться и что-то противопоставить 40 Сюрреалам.

AntonyAtaudes
03.04.2015, 18:23
Ну исходя из того, что нас в ПТ было 40, а Вас 70 (на момент разрыва союза) - пожалуй да, врятли бы мы Вас вытащили, по факту Сюрреал + Фены сильнее чем, Биферы + Ультима + Хопы, замесы на марле это подтверждают.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ----------

Когда от 2х тагов бомбит весь сервер, чем не победа ?
Ты понимаешь что из этих 70, 20 только - пак Элиша, а из 9 хилобардов на рейд, 6 - это пак Элиша, из 1 тактика на рейд, 1 - из пака Элиша? Уловил суть? xDDDDD

tRolleks
03.04.2015, 18:25
вчера пустой уже почти был
бомбежка была 1 апреля, когда своих западных нубчиков пкшили

Вчера не были выполнены все цели, обычно после проката нами лагеря западников и убийстве колодца полыхает дай боже.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Ты понимаешь что из этих 70, 20 только - пак Элиша, а из 9 хилобардов на рейд, 6 - это пак Элиша, из 1 тактика на рейд, 1 - из пака Элиша? Уловил суть xDDDDD
Суть в том, что не нужно было набирать 70 бесполезных человек, а потом понимаю свою бесполезность пытаться союзиться с единственной многочисленной оппозицией - Хейчем.

akaXeKc
03.04.2015, 18:25
Вчера не были выполнены все цели, обычно после проката нами лагеря западников и убийстве колодца полыхает дай боже.
когда "обычно"-то? ты вообще точно пират?) уже целый 1 день?

tRolleks
03.04.2015, 18:26
когда "обычно"-то? ты вообще точно пират?) уже целый 1 день?

Я говорю о том времени когда кошки катали :)

aaru2014
03.04.2015, 18:38
Доброго времени суток Всем.

Я редко пишу на форумах , особенно в подобных топиках ( в силу их одинаковости во всех играх, банальности и не интересности лично для меня … почитав в одном проекте можно не открывать в других – на 1 листе все обсирают друг друга/целую друг друга ..на 100 все переворачивается с точностью наоборот .. на 200 ( если участники доиграют ) опять все переворачивается с ног на голову и так до бесконечности)
Так вот поскольку в этом проекте «альтернативный «топ»-топик Кланов Архейджа» так и не реализовался .. а «событие» стоит того что бы отписаться …
Напишу тут.

Я хочу поблагодарить два клана/тэга ( клан Сюрриал и клан Френдли)
уходящих во фракцию НПС
за динамичную и местами действительно интересную игру , когда они были ( по сути ведь уже все решено так ? и можно сказать «были» ) кланом игроков.

Расскажи, что в твоем понимании "интересная игра" ?
В нашем - полное доминирование на сервере с самым высоким прогрессом (левиафан)

Интерес в игре ( в разрезе ПВП) складывается :
- из взаимных интересов кланов/игроков в эту игру играющих
-из меняющихся взаимоотношений и возможности БЫСТРО ( если это требуют ОБСТОЯТЕЛЬСТВА и есть на то Желание) «провести рокировку»/смену союзника ( что проделывалось на этом сервере не раз : Райзы против …Потом Ультима и Сурки против .. потом Френдли и Сурки против … )
- и САМОЕ ГЛАВНОЕ из ПРИТОКА новых людей/кланов ЖЕЛАЮЩИХ поучаствовать во всей этой «канетели-ПВП» поскольку им действительно интересно во всем этом «повариться» в игре, а не на «тролололо-форуме».

Именно поэтому , когда сервер «много-кланово-фракционен» ( иными словами когда практический каждый клан может найти себе противник/союзника «по плечу»/ «по собственному интересу в игре» и место где с ним/ними «поПИВипишится») – это самый интересный в плане ПВП сервер

Если ты считаешь, что мы должны делать интересную игру для фирмы, или может быть для каких-то паковозов-огородников, то ты глубоко заблуждаешься. Сделать игру интересной мы в первую очередь стремимся для себя, а уж нравится это кому-то или нет, это дело десятое. Тем более таким как ты, которые проецируют беспомощность своего тага на других.

Вот тут ты на 100% прав ))) Вы сделаете на какой-то отрезок времени интересную игру для себя.
Причем интересной она будет в 90% случаев именно в разрезе ПВЕ .

От ПВП ( лично я ) получаю удовольствие/интерес когда есть противник с которым интересно ПВП-шиться ( для проведения аналогии понятной для многих – это как арена 5 на 5 где каждая пачка дерется до конца тайминга , начав изначально с более менее равного состава по уровням/эквипу .. выигрывает та сторона которая лучше взаимодействует внутри пачки , лучше использует «препятствия на местности» , свои классы и так далее ).
Если проводить параллель в разрезе «клановых войн» то более менее «ПВП» было на ивентовых-Марли

Так вот в РАЗРЕЗЕ ПВП :
Для других , превратив два самый одетых кланов Запада и Востока в единую «фракцию пиратов» ( иными словами усилившись в определенную единицу времени «до нельзя») + «выбрав вариант фракции» обладающей кучей порезок, ограничений по выходу/присоединению, передвижению по локам игры , «воскрешению после смерти» и так далее – вы превращаетесь во фракцию/клан НПС.

Что-то вроде введенного админами « нового ивента : забей « рейд-НПС» получи кусочек шкурки , скрафти из него пласчиК» место встречи с «ивентом» ….тут….

Вот только «массового профита» с вас не падает , одно « вредительство» - пожимаем плечами = обходим в 90% стороной.

Не получается обходить = пожимаем плечами пробуем снова / или кричим в «мир» желающие на разлом …тьфу тоесть «на рейд НПС есть ?» Бифесты ? Ультима ? Адвайта ? и т.п. не ? ну и хрен с ними значит не пойдем.

Или как вариант : кто хочет сходить в «Новую Локу НПС» … на квестик « убей 100 пиратов» ?
Есть желающие ? = ( собралась пачка) … окей поскакали…

Я не жалуюсь ))) божеупаси , я всегда найду себе фан/цель в игре какой хочу и постараюсь найти его/реализовать для своего клана . Я не тороплюсь, ибо мне интересно посмотреть как будет развиваться эта игра .

Я просто благодарю уходящие кланы Френдли и Сюрриал за тот «кусок» интересной игры который был с ними у нашего Клана.

КЛ «HOPE» Шурша

Colgate2014
03.04.2015, 18:45
Чей та Шурша запозднилась с постом, это выше и короче отписали я и Кекс

jonnybob
03.04.2015, 18:46
Тётя Наташ, ты не теряйся, приходи на росу)

tRolleks
03.04.2015, 18:47
Ничего не понял 0_о

miroslavko
03.04.2015, 18:49
..........

так ведь рерольнутся, через месяцок пиратской жизни....интресно только пой дут в один таг? и за какую фракцию)

pppkkk
03.04.2015, 18:51
Ничего не понял 0_о
Спасибо нам сказали же.

tRolleks
03.04.2015, 18:54
Спасибо нам сказали же.
За что ?

CrazyRabby
03.04.2015, 18:55
Точнее сказали спасибо и то, что мы ролимся в пираты - убьет желание остальных людей сервера вылезать в военные локации в прайм. Хотя, имхо, ничего подобного не будет

pppkkk
03.04.2015, 18:55
За что ?
Ну типа что раньше норм играли и движуху наводили.
Уход в пираты подводит черту под некоторым игровым промежутком, кроме того оттуда еще никто не возвращался.

tRolleks
03.04.2015, 18:57
Точнее сказали спасибо и то, что мы ролимся в пираты - убьет желание остальных людей сервера не вылезать в военные локации в прайм. Хотя, имхо, ничего подобного не будет

спс за перевод.

Colgate2014
03.04.2015, 18:57
Ну типа что раньше норм играли и движуху наводили.
Уход в пираты подводит черту под некоторым игровым промежутком, кроме того оттуда еще никто не возвращался. С чего бы?
(10 возвращений)

Witness
03.04.2015, 19:00

http://screenshot.ru/685a7583bd4e8ed368700469c206a450.png

Со лживыми лицемерами, играющими ради своей шкуры, общаться нужно только скринами.

Holy6bukv
03.04.2015, 19:01
Процентов 30-40 ультимовцев уже во френдли :D уже сейчас союз больше напоминает С+У(просто под руководством екзе)

Dimasik082
03.04.2015, 19:02
а го ивент устроим. уйдем все в пираты. пусть всем "интересно" будет ))

pppkkk
03.04.2015, 19:03
Вот это поворот!

miroslavko
03.04.2015, 19:05
Процентов 30-40 ультимовцев уже во френдли :D уже сейчас союз больше напоминает С+У(просто под руководством екзе)

так сурков не ультима не устраивала. А политика Стрелка же.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

и все будем антагами! а пкашить будем вспомниная, где какой ник под каким тагом бегал!

AtomX1
03.04.2015, 19:08
В двух словах, шурша сейчас сказала что ей похрену что какая-то фракция пиратов заблочит все ивенты и всех рб, т.к. им ничего этого не нужно. Не нужен дракон, не нужен кракен, на дш, око и росу в целом класть и замковый контент их не интересует так же. Вот если бы с нас что-то падало - был бы смысл, а так - проще эвейдить нас и рубиться с олдскулами в ППЗ.

Но она не учла один простой момент - нам точно так же не доставляет никакого фана в формате когда они ничего не хотят сделать для победы.

Когда-то я написал на этом форуме, что мне наплевать сколько нас будет - у нас будут осады. Если понадобится, я буду в мир кричать "кто хочет осаду ставим плюсик" и лично раздавать им расходку.
Заключали союзы, ночами крабили пвп-посохи, копали руду и крафтили динамит на весь союз, обсуждали в тсе, тестили урон по стенам и тд и тп. Потому что был интересен этот контент и нам было насрать на тот факт, что сурков всего 50 человек. Мы дефили и атаковали замки.
А им не интересен ни этот контент ни какой-то другой.
Зашли в игру порубились ради того что бы порубиться - вышли.

Такой стиль игры не открытие - но нам то что с того?

Profius
03.04.2015, 19:09
То что сделали Френдли и Сурки здорово. На конец-то можно убивать не боясь крови. ( Я правда и так ее не боялся, фигли бардом боятся, но когда после 20 минут пвп, 40% рейда сидит в тюрьме, это как-то печально). Главное преимущество Сурков+ Френдли потеряно. Как пример, раноше всегда было так - Сурки держат на себе запад, а в это время друзяхи тихонько фармят боссов. Теперь такое не прокатит.

Первое время, да вы будите рулить. Но потом произойдет следующие:

1. Кракен/Лева - убивать танко групу может кто угодно, при этом на верху будет война. Произойдет это примерно через недельки две я думаю. Месяцок будут мешать, а потом просто будут убивать крячку, леву после 1.8, раньше вряд ли кто убьет.

2. Дракон будет держатся дольше. Отсутствие нормальных договоренностей между БФ+Афтер, Хопы+ Адвайта , Ультима + (пока одни, но не думаю что на долго) задержит этот процес на месяц полтора. Хотя думаю попытки фарма, будут уже через недельки две максимум.

3. ДШ - Не смешите мои тапочки. ДШ в основном пока не интересно главным тагам запада. Как будет 1.8, запад будет опять сносить все, огромной волной, и пофиг ему будет на ваш рейд, или полтора рейда. Ибо 400+ мяса сносит все, по факту. Будите умерать 3-4 раза в лагах, и потом забьете.

4. Роса, смотрим пост выше. Запада будет столько, что вы просто с нуи не сможете улететь. А пока да, пока вы там будите рулить. Ибо умных людей думающих на перед увы всегда мало.

5. Око. Тут где-то месяц будет перетягивание каната, причем скорее всего первые две недели 90% будет за вами. А вот потом вас будут сносить. Так как на западе у вас союзников не осталось, все мощные кланы против вас.

Вопрос а почему так произойдет? Все просто при переходе в пираты, вы потеряите примерно 30% состава или сразу, или в течении 2-х недель.
Начнется большой буст топовых кланов, в которые пойдут те кто собирался к вам, но не хочет хардкора в пиратах. И с каждым днем колличество людей в этих кланах будет рости, а у вас уменьшатся.

Так что мой прогноз 3 месяца максимум. Ваш вариант был бы хорош, если бы у вас 80% состава - селеры. Но это не так, а значит без подпитки, боссами, и оком вы или вернетесь обратно, или поступите как райзы/вертексы, проесть останитесь в истории.

П.С, Два года воевал против Пачки Инстинкта на кадмусе, первый раз слышу что там был чар с ником ехе.

CrazyRabby
03.04.2015, 19:10
В двух словах, шурша сейчас сказала что ей похрену что какая-то фракция пиратов заблочит все ивенты и всех рб, т.к. им ничего этого не нужно. Не нужен дракон, не нужен кракен, на дш, око и росу в целом класть и замковый контент их не интересует так же. Вот если бы с нас что-то падало - был бы смысл, а так - проще эвейдить нас и рубиться с олдскулами в ППЗ.

Но она не учла один простой момент - нам точно так же не доставляет никакого фана в формате когда они ничего не хотят сделать для победы.

Когда-то я написал на этом форуме, что мне наплевать сколько нас будет - у нас будут осады. Если понадобится, я буду в мир кричать "кто хочет осаду ставим плюсик" и лично раздавать им расходку.
Заключали союзы, ночами крабили пвп-посохи, копали руду и крафтили динамит на весь союз, обсуждали в тсе, тестили урон по стенам и тд и тп. Потому что был интересен этот контент и нам было насрать на тот факт, что сурков всего 50 человек. Мы дефили и атаковали замки.

Не совсем то она сказала. А конкретнее, если ультима скажет, что пойдет нас бить, если бифесты скажут, что пойдут нас бить, если хопы скажут, что пойдут нас бить, то они придут все вместе. Иными словами, если рейд не соберет кто-то, то никто никуда не пойдет

AtomX1
03.04.2015, 19:10
Жаль, что Ехе не попытался замутить 3 сайд, на всё остальное строго пох.

Ярт, допустим он сделал бы это. Но как бы это повлияло на игру Адвайты? Что с этого было бы для вас?

CrazyRabby
03.04.2015, 19:12
То что сделали Френдли и Сурки здорово. На конец-то можно убивать не боясь крови. ( Я правда и так ее не боялся, фигли бардом боятся, но когда после 20 минут пвп, 40% рейда сидит в тюрьме, это как-то печально). Главное преимущество Сурков+ Френдли потеряно. Как пример, раноше всегда было так - Сурки держат на себе запад, а в это время друзяхи тихонько фармят боссов. Теперь такое не прокатит.

1. Кракен/Лева - убивать танко групу может кто угодно, при этом на верху будет война. Произойдет это примерно через недельки две я думаю. Месяцок будут мешать, а потом просто будут убивать крячку, леву после 1.8, раньше вряд ли кто убьет.

2. Дракон будет держатся дольше. Отсутствие нормальных договоренностей между БФ+Афтер, Хопы+ Адвайта , Ультима + (пока одни, но не думаю что на долго) задержит этот процес на месяц полтора. Хотя думаю попытки фарма, будут уже через недельки две максимум.

3. ДШ - Не смешите мои тапочки. ДШ в основном пока не интересно главным тагам запада. Как будет 1.8, запад будет опять сносить все, огромной волной, и пофиг ему будет на ваш рейд, или полтора рейда. Ибо 400+ мяса сносит все, по факту. Будите умерать 3-4 раза в лагах, и потом забьете.

4. Роса, смотрим пост выше. Запада будет столько, что вы просто с нуи не сможете улететь. А пока да, пока вы там будите рулить. Ибо умных людей думающих на перед увы всегда мало.

5. Око. Тут где-то месяц будет перетягивание каната, причем скорее всего первые две недели 90% будет за вами. А вот потом вас будут сносить. Так как на западе у вас союзников не осталось, все мощные кланы против вас.

Вопрос а почему так произойдет? Все просто при переходе в пираты, вы потеряите примерно 30% состава или сразу, или в течении 2-х недель.
Начнется большой буст топовых кланов, в которые пойдут те кто собирался к вам, но не хочет хардкора в пиратах. И с каждым днем колличество людей в этих кланах будет рости, а у вас уменьшатся.

Так что мой прогноз 3 месяца максимум. Ваш вариант был бы хорош, если бы у вас 80% состава - селеры. Но это не так, а значит без подпитки, боссами, и оком вы или вернетесь обратно, или поступите как райзы/вертексы, проесть останитесь в истории.

П.С, Два года воевал против Пачки Инстинкта на кадмусе, первый раз слышу что там был чар с ником ехе.

Этот пост веет надеждой и интересными перспективами, что хорошо)

miroslavko
03.04.2015, 19:12

ну так и народу интересней играть с олдскулами, нежиди с топкланами в засосе. И ничего удивительного, что никто не хочет напрегать сидалища ради вас, что бы попытаться сделать невозможное.

CrazyRabby
03.04.2015, 19:14
ну так и народу интересней играть с олдскулами, нежиди с топкланами в засосе. И ничего удивительного, что никто не хочет напрегать сидалища ради вас, что бы попытаться сделать невозможное.

Что значит невозможное? Вон ультима + бф + хопы несколько раз катали же нас на марли. Иногда из-за наших ошибок, иногда из-за того, что четче все сделали, иногда из-за количества, иногда потому что мы лажали. Значит, все возможно.

Witness
03.04.2015, 19:16

Я хочу, лол.

AtomX1
03.04.2015, 19:17

фишка в том, что напрягать седалища надо не ради нас, а ради контента игры в которую вы играете. Осады, ворлд-боссы и ивенты это главный ПВП контент игры. Так было задумано разработчиками и так оно и есть. Еще был такой пвп-контент как "фарм-споты" но его переросли игроки а новых не вводится, и еще был морской гоп-стоп паков но его так же оказуалили в гавно. И если вы не видите цели отхватить хотя бы половину этого контента - то накой черт вы вообще играете? Вот конкретно под такой стиль игры тера-онлайн в 100раз круче игра.

pppkkk
03.04.2015, 19:17
Profius такой ты оптимист)

xDEMANDREDx
03.04.2015, 19:25
Господа, дракопосох на ауке не с нашего сервера? Поторговаться бы...

CrazyRabby
03.04.2015, 19:27
Господа, дракопосох на ауке не с нашего сервера? Поторговаться бы...

Не, вряд ли

b1zumka
03.04.2015, 19:28
Осады, ворлд-боссы и ивенты это главный ПВП контент игры.
Аренка всё это перевешивает.

em3res
03.04.2015, 19:28
фишка в том, что напрягать седалища надо не ради нас, а ради контента игры в которую вы играете. Осады, ворлд-боссы и ивенты это главный ПВП контент игры. Так было задумано разработчиками и так оно и есть. Еще был такой пвп-контент как "фарм-споты" но его переросли игроки а новых не вводится, и еще был морской гоп-стоп паков но его так же оказуалили в гавно. И если вы не видите цели отхватить хотя бы половину этого контента - то накой черт вы вообще играете? Вот конкретно под такой стиль игры тера-онлайн в 100раз круче игра.
всё чтобы потягаться против банды отожранных донатеров и/или ноулайферов которые приводили 30-40чел уже в хазиру после рестарта после фарма 3 кораблей :О
Ваш уход в пираты понятен,керри фармил всю игру а трон упал без него,так же не интересно)
где то с баша был скрин знамениты про "противник ниже на 5лвл,хуже одет и его меньше-Время ногибать"
кто-то привязан к своим тагам из-за общение с людьми,а не за целью 12ч прайма ногиба сервера и перегорания на стульях.
Это игра,зачем людям рвать жопу чтобы устроить фан семидясити н/л?
В худшей ситуации вас могут опять же тупо эвейдить и "не давать фана", в то вреям как все остальные в ппз будут его получать
зы уход в пираты одобряю,сам ждал фракий для такого ивента с начала игры.
но увы у нас не менталитет кореи,и все крабят кто как может,А не ходят рейдами на войну 4fun

CrazyRabby
03.04.2015, 19:31
но увы у нас не менталитет кореи,и все крабят кто как может,А не ходят рейдами на войну 4fun

Через полгода-год так и будет

jonnybob
03.04.2015, 19:32

что ты куришь?:D
1.флагнуться раньше была проблема?)
2.кто сказал, что дракона отдадут?
3.400 мяса это где? что за мечты, людишек не более 300 тел было изначально на ДШ, потом только меньше. Сейчас у них -50 считай, причем не середничков. 100 пиратов будет делать все очень быстро с краснотой, а против вас еще и кошаки будут иногда заходить.
4. на росу не ходит весь зергач людей, который ходит на дш, итог 2 фулл рейда будут в разные стороны чистить локу.
5. дай бог вам уходить с ока сделав квест на 500 хонора :D

Profius
03.04.2015, 19:37
что ты куришь?:D
1.флагнуться раньше была проблема?)
2.кто сказал, что дракона отдадут?
3.400 мяса это где? что за мечты, людишек не более 300 тел было изначально на ДШ, потом только меньше. Сейчас у них -50 считай, причем не середничков. 100 пиратов будет делать все очень быстро с краснотой, а против вас еще и кошаки будут иногда заходить.
4. на росу не ходит весь зергач людей, который ходит на дш, итог 2 фулл рейда будут в разные стороны чистить локу.
5. дай бог вам уходить с ока сделав квест на 500 хонора :D

Уйди не позорся. Или читать внимательние научись, в жизни пригодится.

miroslavko
03.04.2015, 19:38
Я хочу, лол.

а стрелок хочет?

JeckFruit
03.04.2015, 19:47
Или посылать твинков с прокачанным воровством, чтоб украсть флаг на Даскшире?

Шта?)

а потом кричите о своих честных победах?

ШТА?) Пруф?

Если наш зергач так не тащит, что же вы начали набирать нубов с гс 3000- после того как получили по щам в нашем домике и убежали под ную?

ШТА?))))
Ваш зергачь не тащит, меньше 4к рейта у нас - минимум и это очень хорошие друзья, либо крафтеры, так что остуди пукан, Аня. Видео задокументировано, показать?)

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ----------

Чувак не понимает, что там по таймингу захватывается..

Конечно не понимаю, тайминг со счетом за 40 такой тайминг

jonnybob
03.04.2015, 20:18
Уйди не позорся. Или читать внимательние научись, в жизни пригодится.
Что читать внимательнее, твои выдумки?:D Или это были пожелания?

JeckFruit
03.04.2015, 20:38
Пацаны, че с часами?

http://s019.radikal.ru/i624/1504/4a/2bca5ba92500t.jpg (http://radikal.ru/fp/dbba2c6e862841f09349de3832de5152)

gryadki
03.04.2015, 20:40
это не тот экз

NCC1701D
03.04.2015, 20:44
Пацаны, че с часами?

http://s019.radikal.ru/i624/1504/4a/2bca5ba92500t.jpg (http://radikal.ru/fp/dbba2c6e862841f09349de3832de5152)

К чему вброс? Победу в очередной раз принесли сурки, что будете делать без них?

JeckFruit
03.04.2015, 20:50

Те, которые перелились в пиратов и не умеют следить за таймингом?)

jonnybob
03.04.2015, 20:54
Перелилось пока 3 человека, которые мгновенно могут вернуться назад. Весь состав пока на востоке. Сегодня ночью, либо в воскресенье после осады будем там.

miroslavko
03.04.2015, 20:56

коты не знают цифер

JeckFruit
03.04.2015, 21:06
Перелилось пока 3 человека, которые мгновенно могут вернуться назад. Весь состав пока на востоке. Сегодня ночью, либо в воскресенье после осады будем там.

Кстати, какого играть за фракцию, которую пол года называли аутистами?)

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ----------

Чувак не понимает, что там по таймингу захватывается..

Без них? Даж хз, кто ж без них шлюховать на востоке будет?

em3res
03.04.2015, 21:27
сложно следить за таймингом на 3 фракции =) в этом прелесть этого ивента на ТРИ фракции
Чую,что ребята еще не до конца уверены в своем выборе
скорее актив пираты+восточный сайд будет proffitnee xD

jonnybob
03.04.2015, 21:32
Кстати, какого играть за фракцию, которую пол года называли аутистами?)

Откуда я знаю, мне еще 14 человек в инистре хлопнуть метеорчиком осталось. Но те, кто уже там говорят, что очень весело. Нету крови и только красные таргеты, красота.

Owwwny
03.04.2015, 21:35
такими темпами к вам на остров будут за фаном приплывать , убивать афкашеров

NCC1701D
03.04.2015, 21:48
Это было просто какое-то аое месиво, что на анталлоне, что на морфе :D

MrDanilos
03.04.2015, 21:52

дак мы друг друга там аоешим, забегайте :DDDD

JeckFruit
03.04.2015, 22:19
Откуда я знаю, мне еще 14 человек в инистре хлопнуть метеорчиком осталось. Но те, кто уже там говорят, что очень весело. Нету крови и только красные таргеты, красота.

Мне не нравятся адекватные ответы.

Colgate2014
03.04.2015, 22:30
Не нашел поста про то, что:
Сегодня на Оке попробуйте нафармить 500 хонора
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=34374&d=1428089065
руками сломал накрен, xDDD

CrazyRabby
03.04.2015, 22:57
Не нашел поста про то, что:
Сегодня на Оке попробуйте нафармить 500 хонора
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=34374&d=1428089065
руками сломал накрен, xDDD

Герой))) А у нас зато в это время было норм пивипи с бф, афтерами, ультимой, единственное, что жалко - то, что этот фан привязан к моменту появления маринита :(

Colgate2014
03.04.2015, 23:25
Герой))) А у нас зато в это время было норм пивипи с бф, афтерами, ультимой, единственное, что жалко - то, что этот фан привязан к моменту появления маринита :(
4орт, 4орт, 4орт, ведь думал же что главное на Оке - это выкопать маринит, а оказалось ПиВиПи, каюсь, xDDD :D

ArienC
03.04.2015, 23:26

Бурления 99% тут отписавшихся понятны, но вот этот индивид воплощение истинного лицемера и балабола, какие посты он сейчас пишет, это забей вообще, клиника, 8 месяцев он делал с сервера болото, оправдывался тут извиваясь как уж за то, что якобы и есть интересная игра, а теперь он травит тут за десятерых о прелестях контенкта, интересной игре и поднятии боевого духа.
Такому лицимеру в лицо плюнуть при встрече разве что можно.

xDEMANDREDx
03.04.2015, 23:38
Вобщем, побегал на даскшире в новых реалиях, побардил, попел, поиграл,порассказывал анекдоты.) Конечно, загиренные и организованные ператы дают просраться всем. Но тут возникает вопрос мотивации. Помню, полгода назад тоже развлекался, бегал в войну по кошачьему материку и сливал нубов с цепной. Было какое-то время весело, но потом надоело. Так что думаю, новой фракции скоро тоже надоест «карать» всех подряд, и ивент вернется в обычное русло.

Бтв, че это котам дали сломать колодец, а не нам?(

NCC1701D
03.04.2015, 23:39
Вас больше, из котов было 15 школьников да 10 глафи.

xDEMANDREDx
03.04.2015, 23:44
Вас больше, из котов было 15 школьников да 10 глафи.

А, вы типа поборники справедливости?))

AtomX1
04.04.2015, 00:41
Бурления 99% тут отписавшихся понятны, но вот этот индивид воплощение истинного лицемера и балабола, какие посты он сейчас пишет, это забей вообще, клиника, 8 месяцев он делал с сервера болото, оправдывался тут извиваясь как уж за то, что якобы и есть интересная игра, а теперь он травит тут за десятерых о прелестях контенкта, интересной игре и поднятии боевого духа.
Такому лицимеру в лицо плюнуть при встрече разве что можно.

Кому ты плюнеш чертила? Ты в инете ник то не подписываешь.
я всегда говорил только одно и повторю - нам на всех кроме своего клана и его друзей плевать с высокой колокольни.

Witness
04.04.2015, 01:14
я всегда говорил только одно и повторю - нам на всех кроме своего клана и его друзей плевать с высокой колокольни.

А друзья постоянно меняются, и приоритеты клана вместе с ними.

ArienC
04.04.2015, 01:36

Тебе плюну. Куда тебе его нужно подписать двуличный пес ? Мой ник = тому что ты видеш, да я не играю сейчас, но я прекрасно помню что ты тут писал, как писал, как балаболил, как лицемерил, как евейдил атаки на вертекс, как по факту выставил себя балаболом перед всем сервером, когда скосил под дурачка в терке с претсами на счет щита и т.п. и т.д., все уже и не припомниш, да и не нужно, в какой-то момент ты сделал себе имя балабола и этого уже достаточно, чтоб не вникать во все твои фейлы.
Что бы ты там не говорил, ты балабол, понимаеш ? Человек не отвечающий за свои слова, ты сказал что будет так, но ты не сделал так и не важно какие побуждения тебя сподвигли сделать иначе, тот кто отвечает за свои слова не искал бы предлогов аля "они стали вартагами", "я лучше клан забусчу", "меня поймут не так союзники" ты не просто сказал и не сделал, ты еще и кинул по сути, так что засунь свой клан в одно место и не высовывай его, темболее твой клан уже как раз туда засунут и по факту имеет название уже не твоего клана.
Ровно также, как вы опрокинули своих друзей, а именно ультиму, были 8 месяцев друзьями, но стали врагами и тутже ты пишеш о том, что вам не плевать на свой клан и его друзей, боже мой, на сколько же ты убогий, оспаривая свое лицемерие в одном моменте тутже создаеш прицидент для нового, своими же действиями и словами, а точнее очередным балабольством...
Твой клан прогнулся под союз с единственным сильным противником, который мог вам противостоять и прогнулся не из-за замков конечно, как тут многие пишут, а потому, что вы, Суреал ссыкуны, всегда ими были, есть и останитесь, вы зассали за 3-4 месяца придти на атаку вертекса, вы всегда эвейдили пвп где вам с шансом 50 на 50 могли набить лицо и вылазили лишь зергом, и сейчас вам разорвали бы хвосты через месяц -два максимум, но вы ссыкуны решившиеся прогунться дабы не упасть лицом в свой кал, но по факту вы именно это и сделали и об этом пишут ВСЕ на этом форуме, кто не из вашего числа ссыкунов.

jonnybob
04.04.2015, 03:02
тетя Наташ, спасибо за фанчик на нашем островке)

em3res
04.04.2015, 03:07
нужно сюда для освежения памяти тот подкастик с гохи запилить,после осады чтоль где пафос овер 9000 и "все так и было задумано" хД

Colgate2014
04.04.2015, 08:44
ЛФ на осаду за западный сайд, расходка моя
Маг или саппорт

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

такими темпами к вам на остров будут за фаном приплывать , убивать афкашеров рейд за халявным хонором? Они же все на твинах афкашить будут в кладбище, там ведь пиратом мирку не набьешь

Snakino
04.04.2015, 09:09
Теперь в пираты много людей пойдет. Если они будут брать око то будет очень выгодно. Пиратов мало а паков 200...круто...( зря я это написал наверное)

SXRON1
04.04.2015, 10:03
Теперь в пираты много людей пойдет. Если они будут брать око то будет очень выгодно. Пиратов мало а паков 200...круто...( зря я это написал наверное)

Если ты не в гильдии пиратов, то идти в пираты - это вообще ололо

Witness
04.04.2015, 11:41
100 паков максимум.

Brut666
04.04.2015, 12:29
Тебе плюну. Куда тебе его нужно подписать двуличный пес ? Мой ник = тому что ты видеш, да я не играю сейчас, но я прекрасно помню что ты тут писал, как писал, как балаболил, как лицемерил, как евейдил атаки на вертекс, как по факту выставил себя балаболом перед всем сервером, когда скосил под дурачка в терке с претсами на счет щита и т.п. и т.д., все уже и не припомниш, да и не нужно, в какой-то момент ты сделал себе имя балабола и этого уже достаточно, чтоб не вникать во все твои фейлы.
Что бы ты там не говорил, ты балабол, понимаеш ? Человек не отвечающий за свои слова, ты сказал что будет так, но ты не сделал так и не важно какие побуждения тебя сподвигли сделать иначе, тот кто отвечает за свои слова не искал бы предлогов аля "они стали вартагами", "я лучше клан забусчу", "меня поймут не так союзники" ты не просто сказал и не сделал, ты еще и кинул по сути, так что засунь свой клан в одно место и не высовывай его, темболее твой клан уже как раз туда засунут и по факту имеет название уже не твоего клана.
Ровно также, как вы опрокинули своих друзей, а именно ультиму, были 8 месяцев друзьями, но стали врагами и тутже ты пишеш о том, что вам не плевать на свой клан и его друзей, боже мой, на сколько же ты убогий, оспаривая свое лицемерие в одном моменте тутже создаеш прицидент для нового, своими же действиями и словами, а точнее очередным балабольством...
Твой клан прогнулся под союз с единственным сильным противником, который мог вам противостоять и прогнулся не из-за замков конечно, как тут многие пишут, а потому, что вы, Суреал ссыкуны, всегда ими были, есть и останитесь, вы зассали за 3-4 месяца придти на атаку вертекса, вы всегда эвейдили пвп где вам с шансом 50 на 50 могли набить лицо и вылазили лишь зергом, и сейчас вам разорвали бы хвосты через месяц -два максимум, но вы ссыкуны решившиеся прогунться дабы не упасть лицом в свой кал, но по факту вы именно это и сделали и об этом пишут ВСЕ на этом форуме, кто не из вашего числа ссыкунов.
Еще один с недостатком хромосом выполз на форум :D
форумная шавка с нереализованными возможностями.

Как приятно читать такую бомбежку :)

Raaakal
04.04.2015, 13:35
Что за сказки рассказывает Бекз?
Мол раньше нельзя было отмыться......

miroslavko
04.04.2015, 13:51

Откуда ему знать то? он в виде про пиратов, говорит в точь точь, что писали тут сурки? Подозреваю и те и те, пересказывают слова екзе

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Сурки, не пинайте вы меня там в инестре. Мне вот лично пофиг на ваши сборы. Но пасаны умирающие на 2 бэка, просто не будут плавать с вами на леву/дельфийца.

Juez34
04.04.2015, 13:58
Имелось в виду эффективно и быстро :)

Colgate2014
04.04.2015, 14:00
Праздник "День Нептуна" сегодня продолжится? Те и эти снова будут макать в воде этих и тех?

Raaakal
04.04.2015, 14:02
Имелось в виду эффективно и быстро :)
Эм нельзя отмыться! я отлично слышал!

pppkkk
04.04.2015, 14:53
Сурки, не пинайте вы меня там в инестре. Мне вот лично пофиг на ваши сборы. Но пасаны умирающие на 2 бэка, просто не будут плавать с вами на леву/дельфийца.
Может мы любя!

miroslavko
04.04.2015, 15:17
Может мы любя!

мне хватает любвиобильности джабога

Lamuelt
04.04.2015, 16:20
Эм нельзя отмыться! я отлично слышал!

Можно было отмыться до появления баночек. Долго и нудно, выполняя ежедневный квест в бухте. Даже в подсказках игры это упоминается же.

Raaakal
04.04.2015, 16:53
Можно было отмыться до появления баночек. Долго и нудно, выполняя ежедневный квест в бухте. Даже в подсказках игры это упоминается же.
Ну еще можно было делать кв в Маринхольде, остере, долгой косе и рокочущих перевалах.....

Lamuelt
04.04.2015, 18:58
Ну еще можно было делать кв в Маринхольде, остере, долгой косе и рокочущих перевалах.....
Точно и там еще ;)

KoriStar
04.04.2015, 19:52
Откуда ему знать то? он в виде про пиратов, говорит в точь точь, что писали тут сурки? Подозреваю и те и те, пересказывают слова екзе

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

эт самое :)

в личку не написать :) пиши тут :D

JeckFruit
04.04.2015, 20:43
Кори, кадила?

Witness
04.04.2015, 20:50
Ну, кори ватный, а так все нормально.

JeckFruit
04.04.2015, 20:52
Ну, у него еще и фантазии нет.

miroslavko
04.04.2015, 21:15
эт самое :)

в личку не написать :) пиши тут :D

тебя не видел

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

на осаду то не идете получается?

KoriStar
04.04.2015, 21:46
Ну, у него еще и фантазии нет.

фантазия нинужна

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ----------

тебя не видел

где ? ________________________________________

jonnybob
04.04.2015, 21:50
тебя не видел

на нас даже ставки не было, ушли в пираты.
око скучновато прошло.

miroslavko
04.04.2015, 22:13
где ? ________________________________________

среди пиратов.

Jinhae
04.04.2015, 22:15
Враги настолько боятся мощи новой фракции что даже не показываются на ивентах.. похоже весь мусор прибран на сегодня(

miroslavko
04.04.2015, 22:27
Враги настолько боятся мощи новой фракции что даже не показываются на ивентах.. похоже весь мусор прибран на сегодня(

это победа, я считаю!

em3res
04.04.2015, 22:47
комбa весны и выходных канешно не является факторной чтобы сидеть и получать беджики :D
ты же так долго терпел,чтобы вылезти на форум и показать всем какой ты вырос,да джихад?

Witness
04.04.2015, 22:56
Вообще-то, все фармят хазиру.

В библиотеку приходите через неделю, должно быть весело.

SXRON1
04.04.2015, 23:39

интересная игра же

KoriStar
05.04.2015, 00:31
интересная игра же

наверно интересно сдохнуть раза 3 подряд, да ?

jonnybob
05.04.2015, 01:09
интересная игра же
отлично пофанились в хазире! :D

DDSSDD
05.04.2015, 01:12
отлично пофанились в хазире! :D
А че там было ?

SXRON1
05.04.2015, 01:19
наверно интересно сдохнуть раза 3 подряд, да ?

Я дох, когда бегал в хранителе в одном из наших минипаков. Это как раз то, что нужно для хазиры и чем интересно там бегать.
Это то, что дает хоть какой-то челлендж. И да, когда есть челлендж, - это интересно.

А бегать в хазире рейдом - это, видимо, как раз та "интересная игра", про которую вы говорили.

Кстати, когда я спекнулся в тактика, ты первым же рейсом улетел в тюрьму на час. Как там в тюрьме, интересно было?

jonnybob
05.04.2015, 01:20
А че там было ?
фармерков и их ботов били

Я дох, когда бегал в хранителе в одном из наших минипаков. Это как раз то, что нужно для хазиры и чем интересно там бегать.
Это то, что дает хоть какой-то челлендж. И да, когда есть челлендж, - это интересно.

А бегать в хазире рейдом - это, видимо, как раз та "интересная игра", про которую вы говорили.

Кстати, когда я спекнулся в тактика, ты первым же рейсом улетел в тюрьму на час. Как там в тюрьме, интересно было?

лол вас там было не меньше чем нас, а с рандомами заметно больше чем нас.

SXRON1
05.04.2015, 01:34

А со вторыми лвлами на полях вообще в 5 раз больше!!! Давай еще западников за нас напиши, они же исключительно вас били=D

Я те говорю, было 2 минипака, которые потом объединили в рейд на 15 рыл. Вас тоже было 15?

miroslavko
05.04.2015, 01:35
фармерков и их ботов били

с твинками фармящими итемы?:D

NCC1701D
05.04.2015, 01:43
с твинками фармящими итемы?:D
Зачем вы приводите твинков фармить итемы?

Sha1ya
05.04.2015, 01:59
я туда и так плаваю за пивипи, иногда с желающими

jonnybob
05.04.2015, 02:05
А со вторыми лвлами на полях вообще в 5 раз больше!!! Давай еще западников за нас напиши, они же исключительно вас били=D

Я те говорю, было 2 минипака, которые потом объединили в рейд на 15 рыл. Вас тоже было 15?

14 нас было, скрин с фрапса приложить?)

я туда и так плаваю за пивипи, иногда с желающими
для афка есть мираж и сверкашка)

Sha1ya
05.04.2015, 02:34
для афка есть мираж и сверкашка)
о чём ты?
если мы там и сливаемся как было вчера, смысла выходить из под нуи с крестом в 80сек нету....проще подождать и выйти

miroslavko
05.04.2015, 02:43
Зачем вы приводите твинков фармить итемы?

а ответ не очевиден?

Strelok
05.04.2015, 02:47
а ответ не очевиден?
Им по 5к голды в день лишние.

Surrealbank
05.04.2015, 02:53
Им по 5к голды в день лишние.

зачем нужна голда если в итоге никуда не ходить? неужели поселить?

Strelok
05.04.2015, 03:10
зачем нужна голда если в итоге никуда не ходить? неужели поселить?
Гравировки потыкать.

Правда бают, что больше 30 аккаунтов с одного айпи лучше не регать, начинается автобан после заставки. хD

jonnybob
05.04.2015, 05:15
лысый, как погодка в инистре? :D

Strelok
05.04.2015, 05:40
лысый, как погодка в инистре? :D
Лысая твоя мамка, а я бритый.

Lonsifk
05.04.2015, 06:12
Стрелок, что с лицом? Лицо в говне?.. Говоришь, это усы?

jonnybob
05.04.2015, 06:48
Лысая твоя мамка, а я бритый.
боишься фанить на оке и дш?)

Raaakal
05.04.2015, 07:00
Стрелок, что с лицом? Лицо в говне?.. Говоришь, это усы?
А ты остроумен братишка....

Strelok
05.04.2015, 07:40
боишься фанить на оке и дш?)
А какой резон приходить в 20 человек против 40 френдлей и 40+ сурков.. и там ещё феномены,неизвестно сколько. Тебе там мио на кубе лицо сломал, ты на форум прибежал,пес?

jonnybob
05.04.2015, 08:06
А какой резон приходить в 20 человек против 40 френдлей и 40+ сурков.. и там ещё феномены,неизвестно сколько. Тебе там мио на кубе лицо сломал, ты на форум прибежал,пес?

Фенчиков не было вчера. У тебя же есть властелин хейч, поговори с ним, пофаним.
Да, мио сказал, что у тебя больше голду не будет "просить". Ты же зассал шхунки нам прикатить :D

Colgate2014
05.04.2015, 08:37
мне хватает любвиобильности джабога Жена в курсе? :)

Strelok
05.04.2015, 08:58
Фенчиков не было вчера. У тебя же есть властелин хейч, поговори с ним, пофаним.
Ты утомляешь. Это у тебя есть властелин ехе, а у нас никого нет. А если ты хочешь поговорить с Хейчем- сделай это.

Да, мио сказал, что у тебя больше голду не будет "просить". Ты же зассал шхунки нам прикатить
Мио у меня ничего не просил, мы с ним катали ещё в айоне. И он говорит, что у тебя пукан как обычно разлетелся в клочья на кубе, и не зная что написать, ты стал нести пургу ,что меня забанят по пункту 4 скоро.

По-поводу шхунок - 7 торгушек за день я откотал на кубу успешно,2 неуспешно, ещё уголь и желатин. И когда мы приехали на кубу сегодня, то забили ваших под ную. Нам стало скучно и мы улетели. Так что тут опять у тебя просто батхерт.

Colgate2014
05.04.2015, 09:55
на нас даже ставки не было, ушли в пираты.

От Данжеров я еще в конце февраля писал тут что в марте не прийдем, оба итема на ауке видели
а так да, :

Потом постриг гусей, потом уток, (перья для рунич\камней) подоил коров, посеял клевер (порошок на расходку), накопал руды (на динамит), собрал морковку, а тут снова гусей стричь и клевер сажать.
и одно дело когда на аук уже сделанный итем выкидывают, а другое дело когда его самому крафтить: там же хонор и ресы надо тратить, 98% КЛов сервера жаба задушит от растрат

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

а по поводу Ока то это вообще спорный вопрос кому сейчас легче стало 500 хонора получить: если раньше приходилось к флагу через тучу персов прыгать, которые еще и барьеры ставили, то сейчас спокойно можно у кристалла курить

JeckFruit
05.04.2015, 11:41
У тебя же есть властелин хейч

У сурков новая тенденция переносить свои пороки на других?)

Mizuki
05.04.2015, 11:47
А какой резон приходить в 20 человек

Тот неловкий момент,когда раньше могло спокойно собираться рейд,а осталось 20= ГЛ ваще не очень

evlise
05.04.2015, 11:52
Тот неловкий момент,когда раньше могло спокойно собираться рейд,а осталось 20= ГЛ ваще не очень
То есть ты сейчас играя в окружении шлюх из Ультимы, не думаешь о том что если ситуация повторится у вас они не шлюханут?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Раньше ты играла в 20 человек которых ты знала и была уверена в них, сейчас ты играешь в рейд, но ты никого не знаешь, так вот зато в ультиме теперь по чище

Mizuki
05.04.2015, 11:59
evlise, бедняги, 50+ тел на халявный маренит собирали,а теперь " все шлюхи,все ушли". Окай =)

Strelok
05.04.2015, 12:05
ГЛ ваще не очень
Чтобы такое иметь право писать, тебе сначало нужно стать ГЛ-ом, потом победить Райз, потом продоменировать 7 месяцев на 1м сервере. Не меньне и не раньше.И вообще вас скоро кикнут с урией и хитсуги.

Holy6bukv
05.04.2015, 12:06
а как их ещё называть? Шлюханули из разваливающихся райзов в место где потеплее тогда, теперь тоже самое с ультимой, если останутся играть и от вас куда нибудь в данжеры шлюханут, если они подвинут вас на фарме рб.

Colgate2014
05.04.2015, 12:14
А у нас прям таки борделя, ля :facepalm:
"Ласкаво просимо до нашого ресторанту!"

Mizuki
05.04.2015, 12:17
Чтобы такое иметь право писать, тебе сначало нужно стать ГЛ-ом, потом победить Райз, потом продоменировать 7 месяцев на 1м сервере. Не меньне и не раньше.И вообще вас скоро кикнут с урией и хитсуги.

А зачем мне быть ГЛ-ом, если и так видно даже со стороны обычного мембера, что ты только паки можешь организовать на кубу,на большее не способен. Так бы и я ливнула нафиг и вообще на игру забила бы с таким чудо-лидером. Победитель Райз он =) Чет этот победитель как только стало трудно,вообще перестал куда то ходить и что то организовывать,кроме своих ходок на кубу. ХЗ,такое ощущение,что даже в "победе" над Райз все как обычно делали за тебя.

NCC1701D
05.04.2015, 12:21
победить Райз
Хватит приписывать это себе, другие таги не меньше просидели на кракене, мешая фармить райзам. Квинтэссенция твоей значимости на этом сервере это "ледяные ноги и огненная земля".

Witness
05.04.2015, 13:07
А зачем мне был ГЛ-ом, если и так видно даже со стороны обычного мембера, что ты только паки можешь организовать на кубу,на большее не способен. Так бы и я ливнула нафиг и вообще на игру забила бы с таким чудо-лидером. Победитель Райз он =) Чет этот победитель как только стало трудно,вообще перестал куда то ходить и что то организовывать,кроме своих ходок на кубу. ХЗ,такое ощущение,что даже в "победе" над Райз все как обычно делали за тебя.

Все неправда от первого до последнего слова. А правда написана вот тут:

То есть ты сейчас играя в окружении шлюх из Ультимы, не думаешь о том что если ситуация повторится у вас они не шлюханут?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Раньше ты играла в 20 человек которых ты знала и была уверена в них, сейчас ты играешь в рейд, но ты никого не знаешь, так вот зато в ультиме теперь по чище

Monstre
05.04.2015, 13:09
Хватит приписывать это себе, другие таги не меньше просидели на кракене, мешая фармить райзам. Квинтэссенция твоей значимости на этом сервере это "ледяные ноги и огненная земля".
Расскажи-ка нам, летописец, какие тэги, кроме ультимы+сурки+претс просидели все 17 часов того самого кракена, после которого Райзы решили ливнуть из АА.

NCC1701D
05.04.2015, 13:14
Расскажи-ка нам, летописец, какие тэги, кроме ультимы+сурки+претс просидели все 17 часов того самого кракена, после которого Райзы решили ливнуть из АА.

Напомни мне пожалуйста, кто срывал пулы кракена райзам, когда ультима, сурки и претсы плыли с нуи? И кто убивался об рейд Зергера, пока вы пробовали танковать?

Colgate2014
05.04.2015, 13:16
Правда от Сильки-мордочка-в-пол (с) Стесняшка, скрыта где то тут:

А тот факт, что с июля месяца 70% всех рейдовых эвентов в Хопах организовывал и проводил именно я, в том числе 5 удачных убийств кракена из 7 :D, не оспорит никто.

Инициаторами всех сборов на кракена была восточная Адвайта во главе с Сюрреалом и под рльством Devilinme. А на западе именно мне приходилось бегать по каналам и тормошить всех. :facepalm:

Witness
05.04.2015, 13:20
Напомни мне пожалуйста, кто срывал пулы кракена райзам, когда ультима, сурки и претсы плыли с нуи? И кто убивался об рейд Зергера, пока вы пробовали танковать?

После 2 часов ночи - никто.

Monstre
05.04.2015, 14:31
То что там мешали и другие - никто и не спорит, речь же не об этом. Ведь ты же сам заявил:

другие таги не меньше просидели на кракене, мешая фармить райзам

NCC1701D
05.04.2015, 14:41
То что там мешали и другие - никто и не спорит, речь же не об этом. Ведь ты же сам заявил:
Ну я просидел там 15 часов, да, ушел за пару часов до конца, как и ещё 3-4 хопа, Стрелок тоже не сидел там все 17 часов, однако написал так, что именно он один победил кого-то там, хотя даже РЛил ультимой большую часть из 17 часов не он.

CharlyBazooka
05.04.2015, 15:09
А какой резон приходить в 20 человек против 40 френдлей и 40+ сурков.. и там ещё феномены,неизвестно сколько.
Однако, когда ты еще совсем недавно спокойно копал каждый день себе марлинг, Френдли регулярно приходили в 20 человек против 60+ ульт и 40+ сурков... Какой им был резон, как ты думаешь?

Ответив себе на этот вопрос ты может и догадаешься почему все неожиданно "показали свое скрываемое годами истинное лицо, стали вдруг шлюхами и п..сами и внезапно кинули тебя гордого Робин Гуда победителя Райзов (заставившего встать их перед тобой на колени и покинуть проект) и державшего Луций 24/7 в страхе не много не мало, а 7 месяцев, 7 дней , 7 часов и 7 минут".

А может, как в итоге всегда в жизни то получается, "дело было не в бабине"? А, Strelok? )

pbpbpbpb
05.04.2015, 16:07
Победить Райз, это ты не про тот момент как вы с сурками пересидели сутки на кракене мизерные остатки Райзов?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ----------

Произнес красиво, а еще приятнее это читать от того, кто постоянно оправдывается и ноет, что олдскулы не приходят на ДШ хD

ounstoyple
05.04.2015, 16:08
Стрим с осады будет?

pbpbpbpb
05.04.2015, 16:09
Кстати AtomX1,а вы планируете когда нибудь стать Топ 1 ГИ Луция?

Monstre
05.04.2015, 16:12
Ну я просидел там 15 часов, да, ушел за пару часов до конца, как и ещё 3-4 хопа, Стрелок тоже не сидел там все 17 часов, однако написал так, что именно он один победил кого-то там, хотя даже РЛил ультимой большую часть из 17 часов не он.
Всё 17 часов до упора Стрелок был, последний час или около того провел в тюрьме. А кто РЛил Ультимой тогда, расскажи нам. Мне вот интересно узнать, ибо я там был все эти 17 часов - с обеда и до следующего утра.

pbpbpbpb
05.04.2015, 16:17
Поздравляем гильдию BeFirst с захватом пустого замка!))

Surrealbank
05.04.2015, 16:38
ребят а стрим то с осады был? а то я чего то пропустил все

NCC1701D
05.04.2015, 16:47
Поздравляю Хейча с замком, он давно хотел им владеть, наконец-то у него получилось.

Dazhbog
05.04.2015, 17:04
Без сарказма: то что я видел в исполнении BeFirst во время сбора на осаду (не смотря на пустой замок они собрали рейд) и на Росе - мне понравилось. Фулл обожратый рейд даже трудно убить было! Давайте в том же духе ;)

Witness
05.04.2015, 17:07
Без сарказма: то что я видел в исполнении BeFirst во время сбора на осаду (не смотря на пустой замок они собрали рейд) и на Росе - мне понравилось. Фулл обожратый рейд даже трудно убить было! Давайте в том же духе ;)

Осторожнее, а то у него получится, и все ваше новонабранное мяско сбежит к нему под крыло.

DDSSDD
05.04.2015, 17:12
Я смотрю, все больше и больше "абсолютно незаинтересованных" любителей интересной игры образуется во ракции охотников за удачей.
Кто еще ???:(

CrazyRabby
05.04.2015, 17:12
Только сейчас пришла в голову мысль, что фирма все больше и больше становится похож на сникча.

miroslavko
05.04.2015, 17:22
Только сейчас пришла в голову мысль, что фирма все больше и больше становится похож на сникча.

ну а ты похож на пол состава бывших ультимовсцев:D

NCC1701D
05.04.2015, 17:26
Осторожнее, а то у него получится, и все ваше новонабранное мяско сбежит к нему под крыло.
Дай бог у него получится, если он соберет запад, нам будет только интереснее.

Dazhbog
05.04.2015, 17:34
Я не против ;)

Profius
05.04.2015, 17:49
Замок был пустой, но пвп с пиратами 30 минут было. На росу пришли когда там оставалось 15 минут, что успели то и сделали. В общем репетиция клан сбора прошла успешно.

CrazyRabby
05.04.2015, 17:51
Замок был пустой, но пвп с пиратами 30 минут было. На росу пришли когда там оставалось 15 минут, что успели то и сделали. В общем репетиция клан сбора прошла успешно.

Ну вот, обнадеживающе. А ультима пускай дальше будет рассказывать сказки о своей былой факторности.

AntonyAtaudes
05.04.2015, 18:33
амок был пустой, но пвп с пиратами 30 минут было. На росу пришли когда там оставалось 15 минут, что успели то и сделали. В общем репетиция клан сбора прошла успешно.
ждем таких сборов от вас каждый день =)
было фаново и интересно, продолжайте в том же духе.

Profius
05.04.2015, 18:35
ждем таких сборов от вас каждый день =)
было фаново и интересно, продолжайте в том же духе.
Ждите. кто вам мешает. )

Когда решим тогда и соберемся. Планов пока особых нет. Нам спешить уже не куда )

jonnybob
05.04.2015, 18:40
Через 3 недели не забудьте собраться)

samasung88
05.04.2015, 18:42
Снова весь восток собирать будете?

jonnybob
05.04.2015, 18:44
Вози паки, бомжара. Для вас игра окончена.

Witness
05.04.2015, 18:46
Ну вот, обнадеживающе. А ультима пускай дальше будет рассказывать сказки о своей былой факторности.

Такие вещи нельзя вообще говорить вгрызунам в кость из адвайты.

Tamatu
05.04.2015, 21:29
Такие вещи нельзя вообще говорить вгрызунам в кость из адвайты.
Вот я бы поправила:

Такие вещи нельзя вообще говорить вгрызунам в кость из сурков.

Strelok
05.04.2015, 23:38
Ну я просидел там 15 часов, да, ушел за пару часов до конца, как и ещё 3-4 хопа,

Стрелок тоже не сидел там все 17 часов,
в 2 рейда. И я там был от начала и до конца, прийдя после ночной паковозки и просто жахнув пороха,чтобы не уснуть.

хотя даже РЛил ультимой большую часть из 17 часов не он.
Рл-ил я. И даже когда была глубокая ночь, нас было 20 человек. Правда 11 в тюрьме. И 5-6 котов из суркопретсов.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

Я не против
Т.е тебе не нравятся мои шлюхи под вашим тагом?)

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

Тухлый даскшир с пиратами на самом деле. Они одноразовые,а расходка висит 30 минут.

RammusZ
05.04.2015, 23:42
в 2 рейда. И я там был от начала и до конца, прийдя после ночной паковозки и просто жахнув пороха,чтобы не уснуть.

Рл-ил я. И даже когда была глубокая ночь, нас было 20 человек. Правда 11 в тюрьме. И 5-6 котов из суркопретсов.

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

Тухлый даскшир с пиратами на самом деле. Они одноразовые,а расходка висит 30 минут.
Го паки возить, ТруНагибатор Луция xD

Strelok
05.04.2015, 23:57
Поехали,черепашка!

jonnybob
05.04.2015, 23:58

Да ну ты че, он ссыкло еще то. В 6 утра только может, когда все спят :D

Может устроим в выходные фанчик в бездне/солнечных 100х100 ?)

Strelok
06.04.2015, 00:15
Да ну ты че, он ссыкло еще то. В 6 утра только может, когда все спят
http://coub.com/view/4o2y7

Dazhbog
06.04.2015, 00:24

Мне всегда без разницы кто куда переходит. А у тебя хорошие отношения в гильдии я посмотрю...

Silllver
06.04.2015, 00:32

А что, нубиков на Встряске уже надоело нагибать?)

Qwuatro
06.04.2015, 00:33
Да ну ты че, он ссыкло еще то. В 6 утра только может, когда все спят :D

Вас жи всегда 20 а сурков 40. Откуда 100?:D

Strelok
06.04.2015, 00:34
А у тебя хорошие отношения в гильдии я посмотрю...
Сейчас отличные.Основное ноющее конфликтное говно уже у вас. хD

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ----------

Нубики на встряске дали им сегодня просраться и отправили на час в тюрьму. Хейч молодец, его инициатива.

Silllver
06.04.2015, 00:40
Нубики на встряске дали им сегодня просраться и отправили на час в тюрьму.

Да, какие-то "однаразовые" пираты.
Такими темпами Ехе снова откроет свои широкие обьятия для всех желающих. Больше пиратов! Бoоольше! \("0")/

Owwwny
06.04.2015, 00:42
я опять проспал даск :facepalm:

jonnybob
06.04.2015, 01:19
боитесь просраться?)

Strelok
06.04.2015, 01:44
Чемодан -->вокзал --> Морфеус !

SXRON1
06.04.2015, 01:53
я опять проспал даск :facepalm:

А я бомбардой половину даска накрыл. Никто не ходит, хоть по 5 ящиков тыкай.

Silllver
06.04.2015, 02:14
боитесь просраться?)

Мальчик еще не вырос из стадии "пвп или зассал?!". :D

jonnybob
06.04.2015, 02:22
Мальчик еще не вырос из стадии "пвп или зассал?!". :D
сходи попрыгай, может отойдет :D

Sha1ya
06.04.2015, 02:28
Любой вайп будучи пиратом учит не вайпаться, вайп будучи восточником/западником учит быстрее бежать от нуи.
ps Хорошо одетым антагам, которые готовы перейти в пираты, жрать расходку и выполнять команды всегда рады.

а тем временем, наверно, в другой вселенной....
http://ipic.su/img/img7/fs/rashodka.1428276468.jpg

Raaakal
06.04.2015, 04:40
А вот как дракона фармить собираются эти недо пираты?

jonnybob
06.04.2015, 04:43
узнай как сегодня зафармили, ничего сложного.

Raaakal
06.04.2015, 04:45
узнай как сегодня зафармили, ничего сложного.
Ну и как же?

JeckFruit
06.04.2015, 07:36
Ну и как же?

Тру пвп пираты убивают драконов в мирку.

Tallya
06.04.2015, 07:44
Жаль, когда форумный пафос разбивается о суровую игровую реальность. Экзе мутит, Лера как всегда ссытся, Хелпер бессмысленно прыгает, а пираты всё равно огребают. Удивительно, что нормальные люди повелись, жаль, что пострадали.

Raaakal
06.04.2015, 08:36
Мама амма креминал:D стать пиратами это конечно же сильно.... считай лешиться всего кроме моря:D

JeckFruit
06.04.2015, 08:39
Мама амма креминал стать пиратами это конечно же сильно.... считай лешиться всего кроме моря

Зато получить интересную игру!

И да, Мобиус, хватит называть меня евреем, если ты еврей - это не обидно ;)

Raihorn57
06.04.2015, 08:46
Помню играл я на Анне:cool:там были самые крутые пираты))

Raaakal
06.04.2015, 08:53
Помню играл я на Анне:cool:там были самые крутые пираты))
Ага норм черти:D не то что эти отбросы:)
и ДА микизору не идет фракция "охотник за удачей"...

Raihorn57
06.04.2015, 08:59
Блин а я хотел пиратам стать,титулы заработать:(а теперь там куча народа

Raaakal
06.04.2015, 09:02
Блин а я хотел пиратам стать,титулы заработать:(а теперь там куча народа
Неудачник, че сказать:D

Raihorn57
06.04.2015, 09:05
А самое интересное в том ,что бухта самое профитное место фарма хонора)))

Valette
06.04.2015, 10:08
бла-бла-бла

Пока только видел 3.5 калеки школьников, умирающих по КД на пиратке и лежащих по 180 секунд. Потом видел нуботолпу школьников в хазире, которых "огребающие пираты" переезжали по КД, потом был на росе, где фракция "Охотники за удачей" побеждает который раз, око, туда не хожу, но штандарт стоит на пиратке, паки с маринитом наши сдают постоянно...

Кто там и где огребает я хз, может школьники там афкающих фармят на пиратке... Дык да, можете тогда говорить, что "пираты огребают" :)

JeckFruit
06.04.2015, 10:12
Потом видел нуботолпу школьников в хазире, которых "огребающие пираты" переезжали по КД

А, это ту толпу в 15 рыл, которую перезжает 2 рейда ссущих уйти в тюрьму пиратов?)

Пока только видел 3.5 калеки школьников, умирающих по КД на пиратке

Вы, болезные, даже на 3х калек в 10 рыл сбежались ;) 180 секунд?) прикололся чтоль?

Valette
06.04.2015, 10:23
А, это ту толпу в 15 рыл, которую перезжает 2 рейда ссущих уйти в тюрьму пиратов?)
Вы, болезные, даже на 3х калек в 10 рыл сбежались ;) 180 секунд?) прикололся чтоль?

Ты и еще пара октябрят приперлись к пиратам сами как бы. Ты чего хотел? Точнее, не так, вы хотели огрести? Вы огребли :)

PS: Эх, ты реально скучный форумный боец :(

JeckFruit
06.04.2015, 10:27
Ты и еще пара октябрят приперлись к пиратам сами как бы. Ты чего хотел? Точнее, не так, вы хотели огрести? Вы огребли

Не, мы хотели интересной игры же!

Эх, ты реально скучный форумный боец

Знаешь, что весело?) Когда у Валета горит туз ;)

tRolleks
06.04.2015, 10:28
Жаль, когда форумный пафос разбивается о суровую игровую реальность. Экзе мутит, Лера как всегда ссытся, Хелпер бессмысленно прыгает, а пираты всё равно огребают. Удивительно, что нормальные люди повелись, жаль, что пострадали.

Cтесняшка, всем нравится хз о чем ты, то что мы будем умирать и сидеть в тюрьме на ДШ - было понятно сразу и все к этому были готовы, не повезло вчера на ДШ - повезет сегодня.

К примеру мой ПТ (роса/око/нага/ДШ/даута) от перехода в пираты не пострадал ничуть. Зато играя в одной фракции, где только свои и нет скамеров заходящих постоять на нуи, пока все дерутся, все юзают расходку, в кого не тыкни все под хонор потами, в ТС и готовы нагибать.

Мне даже знакомые с других серверов стали писать, с просьбами рассказать, как тут у нас и реролящиеся за пиратов с других серверов.

Вообщем, пока у Вас есть шанс - можете захватывать пустые замки, мутить засосики. После убийства левиафана и поставки его на фарм мы вернемся и отнимем назад, свои 4 замка !

JeckFruit
06.04.2015, 10:30
где только свои и нет скамеров заходящих постоять на нуи

:o:D:D:D:D:D

tRolleks
06.04.2015, 10:32
:o:D:D:D:D:D

1 смайлик очень хорошо показывает, что делает весь сервер на оке и росе :)

Dokole
06.04.2015, 10:32
мне манеры Роллекса отчаяно напоминают стиль работы Геббельса. Вот интересно, надолго ли хватит этого пафоса еще.

JeckFruit
06.04.2015, 10:37
1 смайлик очень хорошо показывает, что делает весь сервер на оке и росе

Не, он очень хорошо показывает взаимотношения С и Ф. Я прям проржаться не могу, Мастер-сосастер (IntimacyHelper) приписывает серверу свои заслуги.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ----------

манеры Роллекса

Ну какой Гебельс, этот дауненок свои показания на прошлой странице не помнит.

DDSSDD
06.04.2015, 10:40
Мне даже знакомые с других серверов стали писать, с просьбами рассказать, как тут у нас и реролящиеся за пиратов с других серверов.

А что, того зерга, что есть, не хватает ? :(

tRolleks
06.04.2015, 10:41
Не, он очень хорошо показывает взаимотношения С и Ф.

Ты такой скучный и предсказуемый (

А что, того зерга, что есть, не хватает ? :(

Мы ищем людей близких нам по духу, смысл игры которых ПВП, с учетом жесткого отбора и постоянными киками слабых новые кадры - необходимы.

Colgate2014
06.04.2015, 10:42
мне манеры Роллекса отчаяно напоминают стиль работы Геббельса. Вот интересно, надолго ли хватит этого пафоса еще.
Биферы сами осадный итем варили или Микки держит слово?

Dokole
06.04.2015, 10:43
Colgate2014, я ничо не варил) мне сказали придти в 3, я пришел.

CorWin19
06.04.2015, 10:47
Cтесняшка, всем нравится хз о чем ты, то что мы будем умирать и сидеть в тюрьме на ДШ - было понятно сразу и все к этому были готовы, не повезло вчера на ДШ - повезет сегодня.

К примеру мой ПТ (роса/око/нага/ДШ/даута) от перехода в пираты не пострадал ничуть. Зато играя в одной фракции, где только свои и нет скамеров заходящих постоять на нуи, пока все дерутся, все юзают расходку, в кого не тыкни все под хонор потами, в ТС и готовы нагибать.

Вообщем, пока у Вас есть шанс - можете захватывать пустые замки, мутить засосики. После убийства левиафана и поставки его на фарм мы вернемся и отнимем назад, свои 4 замка !

А если не захватите? Так как и захватывать будет некому)) Пердсмертная агония сурков.

JeckFruit
06.04.2015, 10:48
Ты такой скучный и предсказуемый (

Предсказуемый?) Нет. Просто отсос зафиксирован и задокументирован.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

Мы ищем людей близких нам по духу, смысл игры которых ПВП, с учетом жесткого отбора и постоянными киками слабых новые кадры - необходимы.

Да ты верно шутишь!) Рыбка - вот твой смысл игры.

em3res
06.04.2015, 10:48
хелпер онож никому не интресно каким способом будут утверждаться твои пве братки рано утром пока люди на работе :)
они отъедали бока полгода на утренних кракенах,теперь будут траить другую рыбу,whocares,люди которые остались играть вне пиратской фракции будут продолжать играть свои 2-3ч и получать тот же фан,ибо эндорфин для всех одинаковый,вам было так весело потому,что вы засосали всех задров и ноулайферов.Если это было кольцо баюма или некля валаклса или что-то за 1к зеленых гривен,вы бы дальше сидели и чавкали.Пойми наконец,людям ссать на бомжей они купят весь тот шлак,что вы своими первокурсниками выбиваете и продаете,чтобы сдать зачетики.
повторюсь,был бы дроп стоющим задродства-половина ваших пишалок бы уже катало теру и кореи бдо.вы мните себя хардкорщиками но вы даже не знаете,что это такое.это пожалуй первый проект где сурреал что-то представляет,первый корейский,набранный с 3-4 кошачих гильдий отожранный на зерге стрелка.
ваша мотивацмя тому доказательство,хардкорщик знают что все это уже было,и не так интересно,ед что им было интресно это марли пвп.Радуйтесь победкам в казуальной херне :D

JeckFruit
06.04.2015, 10:49

Тебе папик разрешит его замок трогать?)

Colgate2014
06.04.2015, 10:50
Colgate2014, я ничо не варил) мне сказали придти в 3, я пришел.
Я про то что вы его скрафтили или с аука выкупили?

Dokole
06.04.2015, 10:51
вроде выкупили

Colgate2014
06.04.2015, 10:57
Ну так то 1,8 на корее с января стоит а Лева и там не убит. И в 1,8 чей та никто не нашел каких то плюшек что бы вальнуть кита-рыбу, а если принять во внимание что руофф от кореи по обновам отстает на 5 месяцев, то ИДрузьяшкам фан минимум до октября обеспечен. Или суммоньте на форум 2х Гоховских знатоков: Кори и Димасика082))

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

вроде выкупили окау, значит есть у Микки иайца, не хочет что бы его на форуме затраллили

JeckFruit
06.04.2015, 11:00
есть у Микки иайца

Они у Ехе на сохранении ;)

samasung88
06.04.2015, 11:02
При чём здесь миккизор если замок был френдлей?

Dokole
06.04.2015, 11:04
samasung88, всё смешалось в доме Облонских

tRolleks
06.04.2015, 11:07
хелпер онож никому не интресно каким способом будут утверждаться твои пве братки рано утром пока люди на работе :)
они отъедали бока полгода на утренних кракенах,теперь будут траить другую рыбу,whocares,люди которые остались играть вне пиратской фракции будут продолжать играть свои 2-3ч и получать тот же фан,ибо эндорфин для всех одинаковый,вам было так весело потому,что вы засосали всех задров и ноулайферов.Если это было кольцо баюма или некля валаклса или что-то за 1к зеленых гривен,вы бы дальше сидели и чавкали.Пойми наконец,людям ссать на бомжей они купят весь тот шлак,что вы своими первокурсниками выбиваете и продаете,чтобы сдать зачетики.
повторюсь,был бы дроп стоющим задродства-половина ваших пишалок бы уже катало теру и кореи бдо.вы мните себя хардкорщиками но вы даже не знаете,что это такое.это пожалуй первый проект где сурреал что-то представляет,первый корейский,набранный с 3-4 кошачих гильдий отожранный на зерге стрелка.
ваша мотивацмя тому доказательство,хардкорщик знают что все это уже было,и не так интересно,ед что им было интресно это марли пвп.Радуйтесь победкам в казуальной херне :D

Тезисно:
- гильдия Surreal никогда не была направлена на монетизацию
- главное для нас это ПВП (конкретно в АА) и прогресс игрового контента (осады, руфк, доминирование на игровых ивентах)
- ну и конечно, куда-же без сплоченной команды, люди в онлайн играх - главная ценность.

Собственно это легко проверить, можно посмотреть на наши предыдущие проекты, к примеру ЕК2, где у нас было огромное кол-во мировых ферст киллов и в мировом прогрессе мы находились на первых местах, или к примеру взять ПВП игру Сфера, где мы держали все замки, ЕВЕ онлайн, где наши мемберы находятся на первых местах в мировом рейтинге ПВП, вообщем примеров море и говорить, что эта игра первый проект, где мы, что-то из себя представляем - достаточно забавно. Во времена когда мы нагибали, ты еще не знал, что такое компьютер.

DDSSDD
06.04.2015, 11:10
Кого кикнули то из пиратов ?:(

iHaTka
06.04.2015, 11:11
плин прям улыбнуло) перетабывая ваш рейд на оке по никам: один певепешник лучше другого))) от зерга бояться отойти на пару метров и ресают трупики в два хила) Хелпер ничего личного, ты классный чувак) но вам нужна бездумная серая масса, которая из за страха потерять дкп будет терпеть унижения и принимать по команде нужные позы)
Пы. Сы. Форум читаю, в тролинге не учавствую, так что не старайтесь)

Colgate2014
06.04.2015, 11:18
При чём здесь миккизор если замок был френдлей? гы)) я прост не вкурсе вчерашнего фана - со вчерашнего утра в игру не заходил и тут на сайте не смотрел кто чего отжал. Пардоньте.

tRolleks
06.04.2015, 11:20
Кого кикнули то из пиратов ?:(

Пока никого, но Натка вон пишет, что кто-то без расходки на Оке, думаю скоро кого-нить кикнут.

AtomX1
06.04.2015, 11:22
плин прям улыбнуло) перетабывая ваш рейд на оке по никам: один певепешник лучше другого))) от зерга бояться отойти на пару метров и ресают трупики в два хила) Хелпер ничего личного, ты классный чувак) но вам нужна бездумная серая масса, которая из за страха потерять дкп будет терпеть унижения и принимать по команде нужные позы)

Натка, не отходить от зерга это так-то часть дисциплины. И нам еще далеко до должной организации в этом плане. Одна из задач пребывания в пиратах как раз в том что бы люди осознали всю важность этой мелочи и сидя по 40 мин в тюрьме размышляли как класно они могли бы ща и6рать если бы не погнались за одиночкой недобитком.
Пост твой странный, учитывая что этот бездумный зерг вы покинули не совсем по своей воле предварительно заработав дкп и получив за него ништячки. Конечно когда итемы в сумме на 100к голды уже экиперованы то что раньше называлось дисциплиной, вдруг становится унижением прав и свобод. Обычная история.

Yazary
06.04.2015, 11:23
Я не много не понял, а что такого в том ,что люди держутся вместе, а не как бараны бегают по маяку? И то, что хилы ресают трупики?

Alialde
06.04.2015, 11:24

А ты предлагаешь бегать всем разрозненно и ни кого не ресать?) Я думала это организация и взаимопомощь, а оказывается это признаки серой массы.

JeckFruit
06.04.2015, 11:25
все юзают расходку, в кого не тыкни все под хонор потами

Пока никого, но Натка вон пишет, что кто-то без расходки на Оке, думаю скоро кого-нить кикнут.

это так по хелперски.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

А ты предлагаешь бегать всем разрозненно и ни кого не ресать?) Я думала это организация и взаимопомощь, а оказывается это признаки серой массы.

Варежка, я так скучал, будь другом, напиши что-нить не связное)

tRolleks
06.04.2015, 11:29
это так по хелперски.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Все юзают, кто не юзает - кикают, все просто помом, не ?

JeckFruit
06.04.2015, 11:33
Все юзают, кто не юзает - кикают, все просто помом, не ?

Просто, но ввиду имелась твоя неспособность отвечать за свои же слова. Если уж не бафаются, к чему эта влажная реклама?)

tRolleks
06.04.2015, 11:35
Просто, но ввиду имелась твоя неспособность отвечать за свои же слова. Если уж не бафаются, к чему эта влажная реклама?)

Наверное потому, что все бафаются, но раз Натка говорит, что это не так, имеет смысл проверить и кикнуть когонить.

DDSSDD
06.04.2015, 11:36
Наверное потому, что все бафаются, но раз Натка говорит, что это не так, имеет смысл проверить и кикнуть когонить.
Картавыйхитсуги! ;)

tRolleks
06.04.2015, 11:38
Картавыйхитсуги! ;)

:) Хитсуги нужно пару десятков микстур для реса петов подарить.

JeckFruit
06.04.2015, 11:39

Вон, офицера-рекрутера кикни, ее провал.

tRolleks
06.04.2015, 11:41
Вон, офицера-рекрутера кикни, ее провал.

С одни офицером по рекрутингу уже распрощались :D