PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

JeckFruit
06.04.2015, 11:42
С одни офицером по рекрутингу уже распрощались

Вот и второму туда дорога, один фиг язык в зазывалочках путает.

tRolleks
06.04.2015, 11:45
Вот и второму туда дорога, один фиг язык в зазывалочках путает.

Не Варежка к вам не пойдет )

JeckFruit
06.04.2015, 11:48
Не Варежка к вам не пойдет

Она собеседование со мной не осилит.

tRolleks
06.04.2015, 11:56
Она собеседование со мной не осилит.

У Вас и собеседования есть ? Я думал по плюсикам из чата народ берете :D

JeckFruit
06.04.2015, 11:59
У Вас и собеседования есть ? Я думал по плюсикам из чата народ берете

Не, мы в пираты решили не идти.

tRolleks
06.04.2015, 12:03
Не, мы в пираты решили не идти.

У нас на острове вакханалия, убиваем всех кто не в союзе, думаю это правильное решение )

Juez34
06.04.2015, 12:04
https://www.youtube.com/watch?v=7WV081UsJKI

Colgate2014
06.04.2015, 12:07
Вообще траллить за то, что слившегося бойца ресают в 2 хила неуместно: собьют каст одному - реснет 2й. И вообще ресалки полезно таскать тем же хилам, т.к у скила есть кд.
Жаль петы не ресают(((

Valette
06.04.2015, 12:18
очередные форумные полыхания и попытки агра школьника

Из тебя отличный статист "всего игрового контента" на сервере выходит. Да и комментатор ты неплохой (с ноткой юмора же) :)

как правильно заливать

Судя по той красной массе, что нас переехала потом вы не очень-то и хорошо умеете заливать! :)

Witness
06.04.2015, 12:41
ресалки полезно таскать тем же хилам, т.к у скила есть кд.

Омг, убейте кто-нибудь этого придурочного ржавым гвоздем уже.

хелпер онож никому не интресно каким способом будут утверждаться твои пве братки рано утром пока люди на работе :)
они отъедали бока полгода на утренних кракенах,теперь будут траить другую рыбу,whocares,люди которые остались играть вне пиратской фракции будут продолжать играть свои 2-3ч и получать тот же фан,ибо эндорфин для всех одинаковый,вам было так весело потому,что вы засосали всех задров и ноулайферов.Если это было кольцо баюма или некля валаклса или что-то за 1к зеленых гривен,вы бы дальше сидели и чавкали.Пойми наконец,людям ссать на бомжей они купят весь тот шлак,что вы своими первокурсниками выбиваете и продаете,чтобы сдать зачетики.
повторюсь,был бы дроп стоющим задродства-половина ваших пишалок бы уже катало теру и кореи бдо.вы мните себя хардкорщиками но вы даже не знаете,что это такое.это пожалуй первый проект где сурреал что-то представляет,первый корейский,набранный с 3-4 кошачих гильдий отожранный на зерге стрелка.
ваша мотивацмя тому доказательство,хардкорщик знают что все это уже было,и не так интересно,ед что им было интресно это марли пвп.Радуйтесь победкам в казуальной херне :D

Большой плюс этому господину.

tRolleks
06.04.2015, 12:48

Фирма, расскажи о планах Ультимы на ближайший месяц, возить паки на кубу ?

Colgate2014
06.04.2015, 12:52
Ирма, если бы ты был не лукохилом, тогда бы убили
Много ты наресаешь если находишься в бою?

Zireael
06.04.2015, 13:13
И вообще ресалки полезно таскать тем же хилам, т.к у скила есть кд.

Ирма, если бы ты был не лукохилом, тогда бы убили
Много ты наресаешь если находишься в бою?
Какие ресалки таскать хилам наркоман? Какие кд... это из разряда не могу держать трисонга?)
Вот как раз Фирме очень легко выйти из боя инвизом, но я уверена, что у него в билде нет реса, так как он всетки лук, а не лукохил.

Ps Паста, никого не слушай, если возьмешь ветку исцеления никогда не трать поинты на бесполезный рес, трать свитки воскрешения и главное, если даже увидел, что хил реснул кого то из твоего рейда перересывай его свитком особенно если пвп идет.

KoriStar
06.04.2015, 13:18
я тоже рес не беру :(

бесполезный скилл в данных реалиях

Colgate2014
06.04.2015, 13:22
Какие ресалки таскать хилам наркоман? Какие кд... это из разряда не могу держать трисонга?)
Вот как раз Фирме очень легко выйти из боя инвизом, но я уверена, что у него в билде нет реса, так как он всетки лук, а не лукохил.

Ps Паста, никого не слушай, если возьмешь ветку исцеления всегда трать поинты на полезный рес, не трать свитки воскрешения и главное, если даже увидел, что хил реснает кого то из твоего рейда не перересывай его свитком особенно если пвп идет. я не беру ни инвиз ни имитацию, и ни разу не пожалел что свитки таскаю
И уж придумайте что нибудь новое, чем тухлые вбросы про меня. Так то это не мой КЛ "жахает пороху", что бы не уснуть после ночной паковозки.
Достали кароч, слился в ЧС, всем ГЛ!

JeckFruit
06.04.2015, 13:35
Очередные прохладные отмазки самого темлого пукана запада

В моих сообщениях даже малюсенького пожарчика нет, когда твои, прекрытые "безразличием" и "оригинальным" цитированием - выдают в тебе минимум "Дарвазу".

Zireael
06.04.2015, 13:45
я не беру ни инвиз ни имитацию, и ни разу не пожалел что свитки таскаю
И уж придумайте что нибудь новое, чем тухлые вбросы про меня. Так то это не мой КЛ "жахает пороху", что бы не уснуть после ночной паковозки.
Паста, он настолько ранил твою душу, когда кикнул тебя, что ты до сих пор не можешь забыть и вспоминаешь его даже там где казалось бы речь о другом совсем. О-обиженный?

tRolleks
06.04.2015, 13:47
Ультима, кто-то скажет мне, какие у Вас планы на ближайший месяц ?

Valette
06.04.2015, 13:50
..очередной бред школьника..

Не понимаю причин твоего глупого школоло-агра в мой адрес. К тому же ты тут пытаешься вспомнить что-то, что к тебе и происходящему в принципе отношения мало имеет. Ни это ли свидетельство того, что тебе просто уже нечего сказать по теме? :)

PS: Все твои слова похожи на "прохладно-влажнау историю" (с) "школьная фирма"

Colgate2014
06.04.2015, 13:53
Паста, он настолько ранил твою душу, когда кикнул тебя, что ты до сих пор не можешь забыть и вспоминаешь его даже там где казалось бы речь о другом совсем. О-обиженный? Скажем вбросам нет! Я не о-обиженный, я р-растроенный!
Слился.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

Ультима, кто-то скажет мне, какие у Вас планы на ближайший месяц ? с запада на восток они таскать будут, что бы на кубе их школьники не встречали. Прайм тот же: с 3х до 6ти по мск

tRolleks
06.04.2015, 13:56
Мы вчера школьников встретили, которые таскают паки во время Ока по 1 шт (без шхуны даже) кстате )

JeckFruit
06.04.2015, 14:30
не уверенная попытка перевода стрелок

Да мне всеравно, на кого ты горишь и горишь ли вообще. Суть в том, что ты прозрачно выставил себя неадекватным, закомплексованым типчиком, ищет оправдания своим сливам и объективно не может признать, что кто-то лучше и боты тут не при чем.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Мы вчера школьников встретили, которые таскают паки во время Ока по 1 шт (без шхуны даже) кстате )

Последнюю нашу шхуну синглумы разбили же!

Colgate2014
06.04.2015, 14:38
Последнюю нашу шхуну синглумы разбили же! и у меня был такой вариант, но!
Скорее всего это какие то хитгые хардкорщики, которые искали ПВП, а паки у них были только для приманки гопников с какого то остгова!

Profius
06.04.2015, 15:26
Да ну ты че, он ссыкло еще то. В 6 утра только может, когда все спят :D

Может устроим в выходные фанчик в бездне/солнечных 100х100 ?)

И это пишет тот кто фармит кракена и дельфийцев в час дня? О_о. Может тогда зафармите их после ребута часов в шесть? ) тру пвпешеры )

tRolleks
06.04.2015, 15:31
И это пишет тот кто фармит кракена и дельфийцев в час дня? О_о. Может тогда зафармите их после ребута часов в шесть? ) тру пвпешеры )

Мы фармим в ПТ око и росу, особого сопротивления не видно, думаю на дельфийцах будет то же самое.

AtomX1
06.04.2015, 15:37

Мы виноваты что они респятся в это время? Как ресаются так и убиваем... сам на них не попадаю и это плохо ( Но с другой стороны я понял бы претензии еслиб вы на оке в прайм давали бой. Тогда можно было бы ванговать жару и на дельфийцах...

DDSSDD
06.04.2015, 15:42
Мы фармим в ПТ око и росу, особого сопротивления не видно, думаю на дельфийцах будет то же самое.
Какого сопротивления ? Единственный клан, который мог вам противостоять слился с вами в едином засосе .
Ты же сам писал, что ожидал другого от разрыва засоса с ультимой. Месяц перекатывали всех каточком и ждали интересной игры..ю
КОрабли нафармили, увидели, что сопротивления никакого нет....
И что сделали ? Может порвали засос ? нет...засосались еще крепче + шлюхи из ультимы, адвайты, джодов.

Не жди сопротивления, его не будет. Сопротивление - это твинки 5 ур в хазире и пацаны в 44 сетах из сингулимов на оке.
Вот такой у вас теперь противник.

вы же сами это и создали
1) засосавшись с единственными активными пвп-игроками протиположной фракции
2) открыв двери для топовых-одетых игроков из других тагов.

Ведь куда легче вступить в френдли/сурки и перекатывать зергом сингулимов и бичерстов, чем сидеть в какой то загнивающей адвайте или бичерстах и по кд лежать мордой в пол.
Согласись же ;)

Profius
06.04.2015, 15:44

Не ври. Прекрасно знаеш что будет с кракеном если он до живет до вечера и с дельфийцами то же. Хотя до конца ивента дельфийцы не особо интересны. Прибыль не та.
Ну да, про ДШ уже не вспоминаеш. ) Роса сейчас к сожалению топ гильдиям не интересна. Но поверь если туда прийдет тот же состав что и на ДШ, результат будет тот же. Как в общем и на оке. Вы сейчас фармите спокойно око, только потому что умные люди во всю фармят ивент. И пока он не закончится, вряд ли кто пойдет на око. ( Кроме нашей консты Валея и клана Хопов, но там свои мутки)

Owwwny
06.04.2015, 15:45
Какого сопротивления ? Единственный клан, который мог вам противостоять слился с вами в едином засосе .
Ты же сам писал, что ожидал другого от разрыва засоса с ультимой. Месяц перекатывали всех каточком и ждали интересной игры..ю
КОрабли нафармили, увидели, что сопротивления никакого нет....
И что сделали ? Может порвали засос ? нет...засосались еще крепче + шлюхи из ультимы, адвайты, джодов.

Не жди сопротивления, его не будет. Сопротивление - это твинки 5 ур в хазире и пацаны в 44 сетах из сингулимов на оке.
Вот такой у вас теперь противник.

вы же сами это и создали
1) засосавшись с единственными активными пвп-игроками протиположной фракции
2) открыв двери для топовых-одетых игроков из других тагов.

Ведь куда легче вступить в френдли/сурки и перекатывать зергом сингулимов и бичерстов, чем сидеть в какой то загнивающей адвайте или бичерстах и по кд лежать мордой в пол.
Согласись же ;)
Это контент для самостоятельного изучения ЖЕ!!!

Profius
06.04.2015, 15:46
Мы виноваты что они респятся в это время? Как ресаются так и убиваем... сам на них не попадаю и это плохо ( Но с другой стороны я понял бы претензии еслиб вы на оке в прайм давали бой. Тогда можно было бы ванговать жару и на дельфийцах...

В обще-то я писал не тебе. И если так интересно вернись на пару страниц прочти к чему там был ответ. А так написал ни о чем.)

tRolleks
06.04.2015, 15:58
Не ври. Прекрасно знаеш что будет с кракеном если он до живет до вечера и с дельфийцами то же. Хотя до конца ивента дельфийцы не особо интересны. Прибыль не та.

Чо там на ивенте, норм идет чтоль голда ? Я даже не ходил не разу если честно :)

Strelok
06.04.2015, 16:08
Чо там на ивенте, норм идет чтоль голда ?
я ленивый , вчера 3к. А кто дошел до лимита твинков - 5к день. А кто то копит, чтобы продать потом и дороже.(Это без учета свитка и катализаторов, которыми точишь болванки и тоже продаешь)

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Я про то что вы его скрафтили или с аука выкупили?
Почему ему никто не расскажет, что крафтится итем только для установки в локу, где ещё нет замка? А на осаду право продает система на аукционе ?

pppkkk
06.04.2015, 16:10
Почему ему никто не расскажет, что крафтится итем только для установки в локу, где ещё нет замка? А на осаду право продает система на аукционе ?
Но зачем?!

tRolleks
06.04.2015, 16:13
я ленивый , вчера 3к. А кто дошел до лимита твинков - 5к день. А кто то копит, чтобы продать потом и дороже.(Это без учета свитка и катализаторов, которыми точишь болванки и тоже продаешь)

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

У твинков есть лимит ?

AtomX1
06.04.2015, 16:22
Вы че реально фармите сундуки всеми твинками? О.о и че с таким потоком голды сделаете? Вангую кучу гильдий с гс4500 через месяц. Или нет? (

tRolleks
06.04.2015, 16:26
sdf1213113

Kailly
06.04.2015, 16:28
пачаны,расскажите про сервер.
кто тащит,кого больше,кто играет как "лев"?

CrazyRabby
06.04.2015, 16:29

Как раз таки вечерние марли показали, что сопротивление может быть и очень сильное

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

пачаны,расскажите про сервер.
кто тащит,кого больше,кто играет как "лев"?

Хера кто зашел, приветик, не уж то планируешь на луций переходить? xD

Strelok
06.04.2015, 16:31
У твинков есть лимит ?
Ну при регистрации с одного айпи больше определенного кол-ва мэйл аккаунтов идет автобан. Это было ещё при накрутках в прошлом. И сейчас есть.Так что если у тебя не динамический айпи и не пользуешься впн - то лимит есть.

tRolleks
06.04.2015, 16:32
Ну при регистрации с одного айпи больше определенного кол-ва мэйл аккаунтов идет автобан. Это было ещё при накрутках в прошлом. И сейчас есть.Так что если у тебя не динамический айпи и не пользуешься впн - то лимит есть.
Автобан с основой вместе ? Кто был проверившим счастливчиком ?)
ps Регить можно с бессплатного ВПН который ставится за 10 минут..

DDSSDD
06.04.2015, 16:32
Как раз таки вечерние марли показали, что сопротивление может быть и очень сильное

ключевое слово "вечернее"
Ведь игроков , которые могли противостоять целыми сутками, пвпнонстоп, приходить и утром и ночью и вечером вобрали в одинтаг-однуфракцию.
Остались только мужички "подпивконачасикпослеработ ы". По моему только слепой этого не увидит
Так какого соперничества вы ждёте ?
Лицемерие ?

Strelok
06.04.2015, 16:35
О.о и че с таким потоком голды сделаете?
В себя вкладываем http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-Pft.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

CrazyRabby
06.04.2015, 16:36
ключевое слово "вечернее"
Ведь игроков , которые могли противостоять целыми сутками, пвпнонстоп, приходить и утром и ночью и вечером вобрали в одинтаг-однуфракцию.
Остались только мужички ............... По моему только слепой этого не увидит
Так какого соперничества вы ждёте ?
Лицемерие ?

Причем тут лицемерие? Я как раз таки всегда был сторонником того, чтобы респ всех рб не был привязан к рестартам сервера. Как раз таки речь шла, что если бы кракен\дельфийцы были вечером, то сопротивление будет - я об этом и говорю

Strelok
06.04.2015, 16:37
Автобан с основой вместе ?
Без основы, только новые аки. Но ты попадаешь в реестр нарушителей..зачем это надо. Ну и естественно большинсто лайферков не парятся с регами,а делают только на себя и забивших сокпшников.

DDSSDD
06.04.2015, 16:37
Причем тут лицемерие? Я как раз таки всегда был сторонником того, чтобы респ всех рб не был привязан к рестартам сервера. Как раз таки речь шла, что если бы кракен\дельфийцы были вечером, то сопротивление будет - я об этом и говорю
ну как бы наше мнение мало волнует мейл ру )
но опять же ключевое слово "если бы", но дельфийцы и кракен не вечером и на них никакого сопротивления нет и не будет.
верно ?

CrazyRabby
06.04.2015, 16:39
ну как бы наше мнение мало волнует мейл ру )
но опять же ключевое слово "если бы", но дельфийцы и кракен не вечером и на них никакого сопротивления нет и не будет.
верно ?

Не будет не потому, что нет народу, а потому, что нет желающих это сопротивление организовать. Хотя, если у хейча снова появится желание, то все возможно. Тем более, если учесть тот факт, что он выкупил замок френдлей за 25к - все-таки это значит, что он что-то хочет делать и дальше, иначе какой смысл вкладывать такие деньги в замок, который окупится только,если они его удержат месяц.

tRolleks
06.04.2015, 16:45
Не будет не потому, что нет народу, а потому, что нет желающих это сопротивление организовать. Хотя, если у хейча снова появится желание, то все возможно. Тем более, если учесть тот факт, что он выкупил замок френдлей за 25к - все-таки это значит, что он что-то хочет делать и дальше, иначе какой смысл вкладывать такие деньги в замок, которые окупятся только,если они его удержат месяц.
Не ну месяц то он продержится и окупит себя _) у нас же осады не раз в неделю.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Без основы, только новые аки. Но ты попадаешь в реестр нарушителей..зачем это надо. Ну и естественно большинсто лайферков не парятся с регами,а делают только на себя и забивших сокпшников.

Странно, если бы я бегал бомжом и задался такой целью, можно было бы выфармить под 100-200к за ивент

Strelok
06.04.2015, 16:46
Не ну месяц то он продержится
Хейч выкупит все 4 замка и сделает то,что никому не удавалось в 1 гильдию. Потом ливнет. хD

DDSSDD
06.04.2015, 16:47
Не будет не потому, что нет народу, а потому, что нет желающих это сопротивление организовать.
нет лидеров.
если вспомнишь раньше была ось френдли-адвайта-бичи-хоупы-претс-всякиеподсосы
и сурки-фены-глафи-ультима-всякиеподсосы

тогда были кракены, которые не забирались неделями. пвп нон стоп и ночью и утром и днем.
фанчик ? да. думаю никто спорить не будет

но нужна твердая рука лидера. которому будут верить все... как миккизор на востоке, который поведет и договорится если нужно со всякими бастионами маскарадами фенами и прочим )
или ехе на западе, который без труда соберет 70 человек на осаду и выиграет её.

но что мы видим сейчас ? люди которые могли организовать фан, пвп, замесы выбрали легкий путь. засосались.

кто теперь соберет какую то оппозицию? из кого ?
хейч, над которым ржет почти весь сервер ? или стрелок , возящий паки ?

ты сам всё прекрасно понимаешь :)

два лидера, которые могли построить ось и сделать интересную игру, предпочли создать фрифарм и выбрали "лёгкий путь"
или будешь спорить ?

Colgate2014
06.04.2015, 16:52
Strelok, Друк, нет смысла что то цитировать мне: ты у меня в чс, и сообщений твоих я не вижу. Ты закинул меня в чс на ультимовском, я тебя здесь, так что мы квиты.
pppkkk, и верно зачем? многие кланы ссут на осады ходить, а я такой выкупил (если цена по карману сойдет) и в 1го перса на замок пришел, 0_о

CrazyRabby
06.04.2015, 16:55
нет лидеров.
если вспомнишь раньше была ось френдли-адвайта-бичи-хоупы-претс-всякиеподсосы
и сурки-фены-глафи-ультима-всякиеподсосы

тогда были кракены, которые не забирались неделями. пвп нон стоп и ночью и утром и днем.
фанчик ? да. думаю никто спорить не будет

но нужна твердая рука лидера. которому будут верить все... как миккизор на востоке, который поведет и договорится если нужно со всякими бастионами маскарадами фенами и прочим )
или ехе на западе, который без труда соберет 70 человек на осаду и выиграет её.

но что мы видим сейчас ? люди которые могли организовать фан, пвп, замесы выбрали легкий путь. засосались.

кто теперь соберет какую то оппозицию? из кого ?
хейч, над которым ржет почти весь сервер ? или стрелок , возящий паки ?

ты сам всё прекрасно понимаешь :)

два лидера, которые могли построить ось и сделать интересную игру, предпочли создать фрифарм и выбрали "лёгкий путь"
или будешь спорить ?

В тот момент, экзе ничего не организовывал (я про кракена), основными инициаторами были шурша, сюрреал и хейч, френдли приезжали и безвозмездно помогали (и то не всегда,а когда сами захотят). В итоге из-за ухода Сюрреала из игры не нашлись новые контакты для организации адвайты на это сопротивление, а КЛ неособо хотел участвовать в какой-либо борьбе перейдя в режим "если позовут - пойдем, а так, в принципе, пофиг". Т.е. основные организаторы все-таки остались - это Шурша и Хейч.

tRolleks
06.04.2015, 16:57
Так и сейчас есть Ось
Сюрреал-Френдли-Фены

Хопы-Биферы-Ультима-Олдскулы-Глафи (их кстате каждый день в ПТ больше рейда)

Вопрос в том, как это организовать, думаю для начала нужно на ОКЕ попробовать.

ОлдСкулы + Глафи + Адвайта - на востоке, почему бы и нет ? Численость поверьте позволяет им собирать больше рейда.

Хопы (20) + БФ (40) + Ультима (30-40) = почти 2 рейда.

Поверьте нас намного меньше, а если начнете гнуть вообще все разбегутся.

DDSSDD
06.04.2015, 17:00
Брось.
Был месяц фарма на двухпалубники.
Неужели ты ничего не увидел и не понял ? Не верю ;)
Кто то приходил на дельфийцев-драконов-кракенов? Или вставали по будильнику на респы марли-морфа не в праймтайм ?

tRolleks
06.04.2015, 17:03
Что бы вставать ночью должна быть цель, думаю помешать кому-то собрать 3тий кораблик - недостаточная цель.

Реально, я не понимаю, что мешает собраться Хейчу, Стрелку, Шурше, Алику, Обломинго и новому ГЛ'у Адвайты и обсудить. Хотите я Вас всех соберу и Вы поговорите ?

Kailly
06.04.2015, 17:07
Хера кто зашел, приветик, не уж то планируешь на луций переходить? xD
да я хз,после европы поиграл на джине(марли) - невкатило,пошел на гартарейн со знакомыми - клан сфейлился;
в итоге думаю,че бы поделать

DDSSDD
06.04.2015, 17:09

ОлдСкулы + Глафи + Адвайта - на востоке, почему бы и нет ? Численость поверьте позволяет им собирать больше рейда.

Есть прекрасная цитата - если бы войны подчинялись цифрам, нами бы уже давно правили математики;)
Это все сухая статистика, не отображающуя действительности

Что бы вставать ночью должна быть цель, думаю помешать кому-то собрать 3тий кораблик - недостаточная цель.

Реально, я не понимаю, что мешает собраться Хейчу, Стрелку, Шурше, Алику, Обломинго и новому ГЛ'у Адвайты и обсудить. Хотите я Вас всех соберу и Вы поговорите ?
Правильно. Все потому что

игроков , которые могли противостоять целыми сутками, пвпнонстоп, приходить и утром и ночью и вечером вобрали в одинтаг-однуфракцию.
Остались только мужички "подпивконачасикпослеработ ы". По моему только слепой этого не увидит

AtomX1
06.04.2015, 17:09
Насчет Глафи эт ты роллекс перестарался имхо)

Witness
06.04.2015, 17:10

Не надо вляпывать нас в свою интересную игру. У вас с ехе есть какой-то там фан, вот и устраивайте себе свои парады петаров, раз так интересно.

Dokole
06.04.2015, 17:10
Свечку держать что ли собрались? :) вот ей богу, все сами разберуться что, как и когда им делать.

AtomX1
06.04.2015, 17:12
Не надо вляпывать нас в свою интересную игру. У вас с ехе есть какой-то там фан, вот и устраивайте себе свои парады петаров, раз так интересно.

Замок будете брать?

Strelok
06.04.2015, 17:14
Хопы-Биферы-Ультима-Олдскулы-Глафи
Ты там хмурого жахнул чтоли? Ультима с бф ещё как то контактирует, олдскулы и глафи - просто таргеты, хопы ведут дела с бф, но с нами дерутся.

Сурки-френдли-фены-батерфляи-глафи
против
Ультима и бф(и те без союза)

Witness
06.04.2015, 17:16
Замок будете брать?

Мб хватит спрашивать у рядовых мемберов про намерения тага?)

Profius
06.04.2015, 17:20
Дневного онлайна всей перечисленной оппозиции не хватит что бы зафармить кракена даже без сопротивления, а уж с войной я молчу. Все они играют вечером, и я согласен что вы впитали в себя 90% более мение нормально одетых игроков с задротцким онлайном.

Фан есть, и он нормальный. Мне нравится. Если хотим, то собираемся и фанимся, не хотим не фанимся. Так что вы ждите когда в следующий раз у нас будет желание пофанится ).

П.С, И да после ивента, если появится желание, то мы договоримся с ультимой, хопами, афтеры и адвайтой придем у бьем вас на оке. И поверь ни чего сложного в этом нет, кроме одного. Желания нет гемороится ради ока. Когда появится желание, вы об этом сразу узнаете. )))

tRolleks
06.04.2015, 17:25
Ты там хмурого жахнул чтоли? Ультима с бф ещё как то контактирует, олдскулы и глафи - просто таргеты, хопы ведут дела с бф, но с нами дерутся.

против
Глафи больше не с нами, батерфляи тоже не с нами.

Стрел, было бы желание заняться оппозицией - думаю многие захотят спустить нас с небес на землю.

Witness
06.04.2015, 17:26
думаю многие захотят спустить нас с небес на землю.

Левиафанн спустит.

AtomX1
06.04.2015, 17:27
Мб хватит спрашивать у рядовых мемберов про намерения тага?)

а я слышал ты зам стрелка был) у него не буду спрашивать, он злой какой-то в последнее время.

Dokole
06.04.2015, 17:28
нас с небес на землю
Солнцеликие, вашу дивизию)) монитор мироточит от таких эпитетов.

tRolleks
06.04.2015, 17:30
Левиафанн спустит.

Скорее всего

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ----------

Солнцеликие, вашу дивизию)) монитор мироточит от таких эпитетов.

Мы зазвездились, не считаем Вас за противников, когда АОЕшим, Вы падает настолько быстро, что мобы в библе кажутся более трудным таргетом. Думаю нужно что-то менять !

Имхо Стрелок, который прогнал Райсов с сервера справится с этой задачей, благо опыт есть.

NCC1701D
06.04.2015, 17:32
Правильно. Все потому что

Возможно таким игрокам было скучно сидеть в тагах, где на круглосуточное противостояние собирается 3-4 человека?

Dokole
06.04.2015, 17:33
Мы зазвездились, не считаем Вас за противников, когда АОЕшим, Вы падает настолько быстро, что мобы в библе кажутся более трудным таргетом. Думаю нужно что-то менять
Не зацепило, попробуй еще)

NCC1701D
06.04.2015, 17:33
против
:facepalm:

Tallya
06.04.2015, 17:45
М... Ясно, значит, из списка планов интересных пиратов мы вычеркиваем замки, вычеркиваем ДШ, на чем там пафос держаться остался? На оке? Ок. Так и запишем.

DDSSDD
06.04.2015, 17:55
Возможно таким игрокам было скучно сидеть в тагах, где на круглосуточное противостояние собирается 3-4 человека?
Я и на этот вопрос ответил ;)

Согласись же ;)

AtomX1
06.04.2015, 17:57
М... Ясно, значит, из списка планов интересных пиратов мы вычеркиваем замки, вычеркиваем ДШ, на чем там пафос держаться остался? На оке? Ок. Так и запишем.

Это все вычеркнуто не успев вписаться из планов олдскулов. А в наших планах есть весь контент игры, а не только на 8 твинков сундуки в хазире фармить. За своими замками мы вернемся, не сомневайтесь.

tRolleks
06.04.2015, 17:57

В момент перехода в фракцию пираты, мы владели 4мя замками из 4х, на которые никто не ходил, до момента пока пустые замки не перекупят, нам это действительно не интересно, это развлечение мы оставим на потом, когда вернемся мы выгоним временных жильцов из наших законных владений.

ДШ - из 3х ДШ после перехода во фракцию мы забрали 2, чем не результат ? Думаю когда мы сыграемся получше у Вас вообще шансов не будет, хотя по правде говоря у Востока и сейчас нет шансов.

Кстате Стесняшка, что с твоим онлайном ? Будучи у нас, ты была нужна практически 24/7, в Олдах твои услуги нужны только на росу 2 раза в день ? Очень интересная игра наверное )

DDSSDD
06.04.2015, 18:00
Это все вычеркнуто не успев вписаться из планов олдскулов. А в наших планах есть весь контент игры, а не только на 8 твинков сундуки в хазире фармить. За своими замками мы вернемся, не сомневайтесь.
ну не скажи.
видел олдскулов 2 часа ночи и в 9 утра набивающих войну в хазире и вырезающих в 7 человек рейды твинков.
так что тут ты мимо ;)

Holy6bukv
06.04.2015, 18:00
В момент перехода в фракцию пираты, мы владели 4мя замками из 4х
Ого :D ( А 69 то оказалось проще, чем захватить их у френдли )

samasung88
06.04.2015, 18:02
Не льсти себе про ДШ, если туда будут ходить организованно западные гильдии, то всё будет заканчиваться как вчера, то есть 2-3 минуты пвп и вы все в тюрьме. А если ты называешь победой зергом пиратов разложить западных рандомов, то ок крутые победы.

tRolleks
06.04.2015, 18:08
Не льсти себе про ДШ, если туда будут ходить организованно западные гильдии, то всё будет заканчиваться как вчера, то есть 2-3 минуты пвп и вы все в тюрьме. А если ты называешь победой зергом пиратов разложить западных рандомов, то ок крутые победы.

Очень надеюсь, что туда будут ходить организованно.

Witness
06.04.2015, 18:09
Ого :D ( А 69 то оказалось проще, чем захватить их у френдли )

Тоже фраза позабавила ;D

tRolleks
06.04.2015, 18:12
Френдли близки нам по духу, в отличии от селлеров из Ультимы + скоро будут полноценные фракции и новые слияния серверов, вообщем думаю будет весело, даже если наша оппозиция не соберет в кулак.

AtomX1
06.04.2015, 18:13
Френдли близки нам по духу, в отличии от селлеров из Ультимы + скоро будут полноценные фракции и новые слияния серверов, вообщем думаю будет весело, даже если наша оппозиция не соберет в кулак.

во-воу полегче!

Dokole
06.04.2015, 18:17
скоро будут полноценные фракции и новые слияния серверов
перезасосотесь заново, к гадалке не ходи. Кончал бы ты свои популистские заявления, так себе выглядит)

pppkkk
06.04.2015, 18:18
Новости из параллельной вселенной всегда любопытны! А доллар почем там у вас? А голда?

KoriStar
06.04.2015, 18:19
ролекс ты бы лучше работал, а не посты фармил :D

tRolleks
06.04.2015, 18:20
ролекс ты бы лучше работал, а не посты фармил :D

Еще 40 минут :(

Witness
06.04.2015, 18:24
Хелпер у вас типа хацкеля от сурков?

pppkkk
06.04.2015, 18:30
Он сам по себе)

DDSSDD
06.04.2015, 18:34
Хацкель - агрессивный даун-сосальщик без рук
А хелпер - интеллегентный кот, верящий в человеческую честность и бескорыстность :D

AtomX1
06.04.2015, 18:43

нет просто он оптимист)

JeckFruit
06.04.2015, 18:46
Хопы-Биферы-Ультима-Олдскулы-Глафи

Хелпер, если ты десять раз повторишь, это не станет реальностью.

Мы ни с кем из них не имеем даже контактов.

Bubb1es
06.04.2015, 18:48
Сервер Невер загнулся из-за таких союзов)))) сейчас там как в пустыни)

JeckFruit
06.04.2015, 19:00
Хотите я Вас всех соберу и Вы поговорите ?

Есть мнение, что без тебя разберемся. Зачем нам помощь пирата-аутиста?)

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Хотите я Вас всех соберу и Вы поговорите ?

Урок грамматики.
Вас и Вы - уважительное обращение в единственном числе ;)

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

Ультима с бф ещё как то контактирует, олдскулы и глафи - просто таргеты

Ага, эт тебе звезды подсказали?)

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ----------

А папик одобряет, что ты его замок своим называешь?)

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

ну не скажи.
видел олдскулов 2 часа ночи и в 9 утра набивающих войну в хазире и вырезающих в 7 человек рейды твинков.
так что тут ты мимо

Видел сегодня рейд пиратов, вырезающих в рейд 7 твинков в хазире ;)

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

Френдли близки нам по духу

Тоже кидают союзников?) Тебе стоит задуматься

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

А хелпер - интеллегентный кот, верящий в человеческую честность и бескорыстность

Что, б*ятЬ?)

Dokole
06.04.2015, 19:03
Что, б*ятЬ?)
что-что, яйца себе (и не только) лижет интеллегентно, иногда отрываясь на написание очередного пафоса на форуме)

Gertsera
06.04.2015, 20:17

Глафи больше не с нами, батерфляи тоже не с нами.

О каких замках речь? У вас никогда не было 4 замка.

Haeckel
06.04.2015, 20:19
Хацкель - агрессивный даун-сосальщик без рук

Нет, я просто школьник без ног.
Кстати ты кто ?

em3res
06.04.2015, 20:38
хз,я не вижу логики.Мы убиваем боссов по кд(чтобы максимизировать число убийств/время) после рестартов и в 2дня,но хотим пвп
нам нравится пвп на марли в прайм (кто не знает,прайм-это 20-01 мск +-) но это пвп ради пвп,а пофармить лучше пофармить.
Стрелок хотябы не скрывал что он банчит всем делом =) главное-это себе не врать.Скажите прямо-Мы хотим шпынять нубов и бомжей вагноами,неорганизованных, в рандом билдах,вне рейда,без бафа и шмота и лучше в фармате 50 вс100-150,потому что мы спартанские воены.И чтоб еще вайна на форуме было побольше торгда чсв овер 9000.Вы говорили про мнимый фанчик запирая людей на нуи с превосходством силы и числа и писали про оргазмы,что как бы прув моих слов.В ответ ожидаю-"в ммо скил и есть нафармить быстре других и тд тп".Ну или можно просто
заигнорить,как с предыдущим постом ;)
Если получится убить левиафана-это будет прорыв пве на версии клиента,но судя по корее я сомневаюсь,но желаю удачи.Это хотябы ачивка руаа будет в 1.Семь

miroslavko
06.04.2015, 20:58
Так и сейчас есть Ось
Сюрреал-Френдли-Фены

глафи лижут жопу суркам, а с ос вместе в рейд наверно не пойдет ни один игрок адвайты...

JeckFruit
06.04.2015, 21:03
глафи лижут жопу суркам, а с ос вместе в рейд наверно не пойдет ни один игрок адвайты...

Та же фигня(

miroslavko
06.04.2015, 21:04
Та же фигня(

ты это написал только из за обиды на мой пост, же)

Witness
06.04.2015, 21:28

Между прочим, всякие инвалиды с невера вставляют обидные цитаты сникча себе в подпись. Это напрягает :/

SXRON1
06.04.2015, 21:46
Так и сейчас есть Ось
Сюрреал-Френдли-Фены

Хотели интересной игры, - кушайте не обляпайтесь.

Я в это играть не буду.

Owwwny
06.04.2015, 22:44
он главное это на полном серьезе втирает)))

ounstoyple
06.04.2015, 23:20
Пираты почему вас убили? Вас наверное мало было?

xDEMANDREDx
06.04.2015, 23:22
Даскшир комплит по фасту и снова на жетончики. Запад тащит норм.

CrazyRabby
06.04.2015, 23:24
Пираты почему вас убили? Вас наверное мало было?

Ну рейд же xD мы только учимся :)

jonnybob
06.04.2015, 23:32
тем временем, рейд бф получает по плу на морфе :D

упс, бф портанулись в мэрик, обоссаны :D

Dokole
06.04.2015, 23:38
jonnybob, очень удобно поскуливать за спинами вольными пиратами, морфа, пушек и что у вас там есть.

Profius
06.04.2015, 23:39
тем временем, рейд бф получает по плу на морфе :D

упс, бф портанулись в мэрик, обоссаны :D

И вот таких "умных" в пиратах сейчас стало большинство... печально..

Surrealbank
06.04.2015, 23:39
http://imgur.com/HyXg4et ddos norm ebashit guild after life

Dokole
06.04.2015, 23:41
Surrealbank, паки твинками на кубу? )) паковоз в вас никак не умер смотрю... и эти люди радеют тут за пвп и интересную игру.

Holy6bukv
06.04.2015, 23:42
Хонор банки даже на панельке нет, позорник.

ounstoyple
06.04.2015, 23:42
http://imgur.com/HyXg4et ddos norm ebashit guild after life
Жаль на работу, а так бы оказал помощь в здаче паков

Surrealbank
06.04.2015, 23:43
почему бы и нет пиратами трудно грузить а вот дефить изи

Strelok
06.04.2015, 23:44
Surrealbank, паки твинками на кубу?
Я думаю они всегда мечтали быть на моем месте и водить рейдики на кубу. Вчера возили для мизуки , охрана человек 10, 1 торгушка.

samasung88
06.04.2015, 23:45
Опять дш, опять 3 минуты пираты простояли, ну молодцы хоть под своими нпсами затащили хоть на морфе)

Surrealbank
06.04.2015, 23:46
Я думаю они всегда мечтали быть на моем месте и водить рейдики на кубу. Вчера возили для мизуки , охрана человек 10, 1 торгушка.

сегодня ещё повезем приводи людей пофаним или из всех твоих друзей пакавозов остался тока ты и ты?

CrazyRabby
06.04.2015, 23:48
Господи ребят, вы переехали 50 человек, которые ошиблись и решили пойти в лоб против зерга ультимы + бф + рандомы, больше такой ошибки не будет :)

samasung88
06.04.2015, 23:51
Я думал 40 как обычно.

Witness
06.04.2015, 23:51
25 ультимы и 40 (или сколько там их) бф без рандомов против 50 скилловичков.

Единственная потеря сил добра и света - фирма где-то в стороне от рейда и хилов в медитации.

Хотя, о чем тут говорить - меня в первый раз начали дамажить только уже у крематория, где вас поджали к горе. Авантюрист на передовой в сторонке ото всех - ваши луки сообразили взять в таргет уже под самый конец пвп, лол. Только обоюд и ок одупляли, что надо делать, остальные - фарш.

ounstoyple
06.04.2015, 23:53
Господи ребят, вы переехали 50 человек, которые ошиблись и решили пойти в лоб против зерга ультимы + бф + рандомы, больше такой ошибки не будет :)

Ультима + БФ как раз таки переехала зерг, кстате есть инфа на сколько человек нас было больше? На рейд?

Dokole
06.04.2015, 23:55
вот как речь идет о "охотника за удачей", так сразу человек

вы переехали 50 человек

зерга ультимы + бф + рандомы
а тут сразу зерг))

Strelok
Господи ребят, вы переехали 50 человек, которые ошиблись и решили пойти в лоб против зерга ультимы
Против 25 УЛЬТИМЫ. ВОТ ЭТА ЗЕРГ

Dazhbog
Опять дш, опять 3 минуты пираты простояли, ну молодцы хоть под своими нпсами затащили хоть на морфе)
Я правильно понял, что вас отпистохали пиратские НПСы?

CrazyRabby
06.04.2015, 23:58

Хаха, т.е. бифестов ты и тут не видел? А еще ничего, что мы были около вашего лагеря, не уж-то там не было ни одного рандома?)) Ладно, попробуем в следующий раз

Надо записать, 25 ультимы в пух и прах разнесла 50 пиратов

Strelok
06.04.2015, 23:58
сегодня ещё повезем
Ну так вы на поле карамболя и елиша больше лезете,чем на мое. Я был заядлым паковозом до 1.2.

jonnybob
07.04.2015, 00:02
jonnybob, очень удобно поскуливать за спинами вольными пиратами, морфа, пушек и что у вас там есть.

так давайте забьемся на морфе, рейд на рейд?) Без вольных пиратов и т.п.
Мы ведь не против.

LediDeVinter
07.04.2015, 00:02
Ну вот так... с этим монтажом видео снова пропустила что то интересное, обидно (((

Strelok
07.04.2015, 00:03
Хаха, т.е. бифестов ты и тут не видел?
Шо на? Я твою звиздящую харю поправляю, что вы пришли зергом в 2 рейда и отлетели от биферстов (40+-) и ультимы 25. Скил овер 10000

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ----------

так давайте забьемся на морфе, рейд на рейд?)
под шконарь забейся, пес!

CrazyRabby
07.04.2015, 00:05
что вы пришли зергом в 2 рейда

Фига у тебя в глазах двоится)

Strelok
07.04.2015, 00:06
Фига у тебя в глазах двоится)
Ну может 1.5 рейда, там ексельсиор мой сапог укусил,может и двоится.

Yazary
07.04.2015, 00:06
Мы можем и тебе помочь с паками, хочешь?)

jonnybob
07.04.2015, 00:07
под шконарь забейся, пес!
нюхни кучку от собаки и помажь ей лысину cвою :D

Yazary
07.04.2015, 00:07
Ну может 1.5 рейда, там ексельсиор мой сапог укусил,может и двоится.
В ТС было ровно 53 человека. мб 1-2 в афк.

LediDeVinter
07.04.2015, 00:08
Мы можем и тебе помочь с паками, хочешь?)
Паки в 1,7 не профитны.... и абсолютно не интересны)

evlise
07.04.2015, 00:08
так давайте забьемся на морфе, рейд на рейд?) Без вольных пиратов и т.п.
Мы ведь не против.
Ты че несешь? Клоун, ты предлагаешь подраться против всех ШЛЮХ ЗАПАДА И ВОСТОКА против ребят со средним ГС 3.4к. +
Сидишь в шлюхосборнике сиди и не вякай, и слушайте ваших сутенеров

Yazary
07.04.2015, 00:09
Стрел, а на оке что не так, то пошло у вас?) Ветер не в ту сторону дул?

Strelok
07.04.2015, 00:10
Скрин тс и видео

Yazary
07.04.2015, 00:10
Ты че несешь? Клоун, ты предлагаешь бифестам подраться против всех ШЛЮХ ЗАПАДА И ВОСТОКА против ребят со средним ГС 3.4к. +
То есть ты подтверждаешь, что биферы полные бомжи?)

Strelok
07.04.2015, 00:12
Стрел, а на оке что не так, то пошло у вас?)
На оке нас было 7 человек,без свзи с бф.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

Паки в 1,7 не профитны....
всё относительно. 10 ходок по фул торгушке на лицо = 4к голды.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ----------

Вы проигрываете пвп полным бомжам? Думаю это шлюхи с ультимы всё фейлят, при ехе такого не было!

Yazary
07.04.2015, 00:13
Скрин тс и видео
Сори братан, забыл, что ты как обычно удваиваешь кол-во врагов. В следующий раз обязательно сделаю)

Dokole
так давайте забьемся на морфе, рейд на рейд
с собой забейтесь, скучающие вы наши. а мы лучше "вечеркомподпивко" на дш погоняем.

Owwwny
я бы успел забить на АА за 10 ходок :D

LordKeiden
07.04.2015, 00:14
А еще ничего, что мы были около вашего лагеря, не уж-то там не было ни одного рандома?))

Эээ, я там был, даже успел дать вам стяжку анталона.

evlise
07.04.2015, 00:14
Ты чмошник или чмошник не умеющей читать? Ребята, там.
Ты же конченый, в вашей ги, бущенные люди, все кроме пару говнарей типа хитсуги, и ты что то смеешь вякнуть? Да вы все де всосали в себя, всё!

Yazary
07.04.2015, 00:17
На оке нас было 7 человек,без свзи с бф.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ----------

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ----------

Вы проигрываете пвп полным бомжам? Думаю это шлюхи с ультимы всё фейлят, при ехе такого не было!
На замке с биферами норм пофанились) И о каком проигрыше идёт речь? Роса? Око? А ха да ДШ... ну вас же было меньше и вы такие нагибаторы убили нас, я забыл :(

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Кстати Стрел засос с БФ уже офицальный или будете продолжать отрицать?)

jonnybob
Ты че несешь? Клоун, ты предлагаешь подраться против всех ШЛЮХ ЗАПАДА И ВОСТОКА против ребят со средним ГС 3.4к. +

как лысый обмажется кучкой, возьми у него остатки и поешь, может успокоишься.

Yazary
Ты чмошник или чмошник не умеющей читать? Ребята, там.
Ты же конченый, в вашей ги, бущенные люди, все кроме пару говнарей типа хитсуги, и ты что то смеешь вякнуть? Да вы все де всосали в себя, всё!
Мороженку в студию! :D

evlise
07.04.2015, 00:21
---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

Если ты называешь союз которого нет "засосом" тогда скажи что у вас там?) анальная дружба? Как бы вы из серии - "лучше нет влагалища чем очко товарища" продолжай, мне интересно

Yazary
07.04.2015, 00:24
Если ты называешь союз которого нет "засосом" тогда скажи что у вас там?) анальная дружба? Как бы вы из серии - "лучше нет влагалища чем очко товарища" продолжай, мне интересно
Друг с тобой все понятно, иди гори дальше) я тебе предложил решение с мороженкой )))

Strelok
07.04.2015, 00:26
Засос у вас,а у нас совместные действия без обязательств. И стрел я для друзей, а для тебя я "Господин Стрелок".

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ----------

как лысый обмажется кучкой, возьми у него остатки и поешь, может успокоишься.
Твоя мамаша не отдала мне кучку,сказала ей ещё детей мазать!

akaXeKc
07.04.2015, 00:39
может я чего не понимаю, но нахождение в одной фракции всегда было "засосом" по механике игры

Yazary
07.04.2015, 00:44
Засос у вас,а у нас совместные действия без обязательств. И стрел я для друзей, а для тебя я "Господин Стрелок".

Ты на столько уныл, что кроме шуток про мамку, ничего не можешь придумать) унылый....

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ----------

может я чего не понимаю, но нахождение в одной фракции всегда было "засосом" по механике игры
Дык я вроде ничего плохого не сказал, просто спросил)

tRolleks
07.04.2015, 00:49
Да все норм было на ДШ - нас переехали, о чем спор ?
Я рад, что на сервере появляются движухи, бф, ультима, афтеры вылезли в море, на ДШ, фанимся на морфе - именно этого мы и добиваемся, мб скоро и на РБ будите претендовать.

Witness
07.04.2015, 00:54
Ты на столько уныл, что кроме шуток про мамку, ничего не можешь придумать) унылый....

Соринка и бревно, лицемерчики.

jonnybob
07.04.2015, 01:20

ахаха, горишь лысый петар :D

Strelok
07.04.2015, 01:47
ахаха, горишь лысый :D
Угораю над вами.

JeckFruit
07.04.2015, 08:50

Ну нет же!

---------- Сообщение добавлено в 07:22 ----------

Прикол, мало того, что не бафаются, еще и в тс не заходят ;)

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Кстати, тут мои паладины вчера ИНТЕРЕСНУЮ игру сурков спалили:

http://s017.radikal.ru/i434/1504/91/c7a011170855.jpg (http://www.radikal.ru)

AtomX1
07.04.2015, 09:58
Вот реально кол-во помоев которые выливают все стороны, никак не соответствует накалу боевых страстей.
Ппц новости... бф не смогли забрать марли... пираты проиграли дш... 10 пиратов охраняют шхуну мизуки.

JeckFruit
07.04.2015, 10:02
Вот реально кол-во помоев которые выливают все стороны, никак не соответствует накалу боевых страстей.

Просто вас никто не любит :)

twiceasniceasice
07.04.2015, 10:35
eto evreev nikto ne lubit

tRolleks
07.04.2015, 10:44

Не любят людей, которых видно только на форуме, а в игре они не представляют из себя ничего( Таких, как наш еврейчик

Dimasik082
07.04.2015, 10:45
eto evreev nikto ne lubitвы просто не умеете их готовить

JeckFruit
07.04.2015, 10:52

Esli nikto ne lubit evreev, i vas nikto ne lubit - vi evrei

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Не любят людей, которых видно только на форуме, а в игре они не представляют из себя ничего( Таких, как наш еврейчик

Первая часть сообщения вызвала у меня ассоциацию с тобой, но ты обманул мое доверие.

Кстати, "Бекз: "лучшее"

http://s017.radikal.ru/i416/1504/0d/53e5942ba8cd.jpg (http://www.radikal.ru)

Alialde
07.04.2015, 10:55

Вчера, в хазире на пауках, просила тебя не добивать, чтоб успеть пнуть ногой твой труп, даже на панельку скилл выставила... но ни когда не успевала.. подними гир что ли...

JeckFruit
07.04.2015, 10:57
Вчера, в хазире на пауках, просила тебя не добивать, чтоб успеть пнуть ногой твой труп, даже на панельку скилл выставила... но ни когда не успевала.. подними гир что ли...

4600 после не удачной точки - мало? Ок, подниму. Ты, главное, от рейда не отставай.

Alialde
07.04.2015, 10:59
4600 после не удачной точки - мало? Ок, подниму. Ты, главное, от рейда не отставай.

а какой у тебя класс?

miroslavko
07.04.2015, 11:00
раньше сурки пинали эксельсиора, теперь они с ним в десна жмахаються и пинают еврев.

pbpbpbpb
07.04.2015, 11:02
Ппц новости... бф не смогли забрать марли... пираты проиграли дш... 10 пиратов охраняют шхуну мизуки. Тут дело не в том, что на вас много агра идет, да большинству даже срать на вас, вон на феноменов и адвайту дерьма больше выливали в союзе, чем на вас. Просто тут стрелок, который скучает по вашему засосу и завидует теперь френдлям и пару тролей которым просто делать нечего. "Лол" оглянись вас тут на форуме по пальцам одной руки можно пересчитать можно и ты считаешь, что против вас весь мир хD.

JeckFruit
07.04.2015, 11:04
а какой у тебя класс?

Господи, какая ж ты тупая :(

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

раньше сурки пинали эксельсиора, теперь они с ним в десна жмахаються и пинают еврев.

Что не сделаешь ради интересной игры?

miroslavko
07.04.2015, 11:06
какой класс мне нужно выбрать, что бы у меня поднялся гс? подскажите народ.

Alialde
07.04.2015, 11:09

Чувствую зависть в твоих речах, тоже хочешь пожмакаться в десны с кем то?)

И таки да, я не отношу себя к антисемитам..) Мне все равно к какой национальности относится человек, лишь бы хорошим был... Но это форумное чудо к их числу, по моему мнению, не относится ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Господи, какая ж ты тупая :(

Эм) Вопрос был к тому, что даже если я отстану от рейда, играй ты рядом классов, мне ты сделать не сможешь ни чего, чудовище ты форумное :)

JeckFruit
07.04.2015, 11:09

Не, ну бабское-то желание пожмакаться в десны понятно, но что на счет твоих друзей-трапов?)

лишь бы хорошим был

И хоть чуть-чуть умнее варежки.

Dimasik082
07.04.2015, 11:10
какой класс мне нужно выбрать, что бы у меня поднялся гс? подскажите народ.бард же)))

JeckFruit
07.04.2015, 11:11
Вопрос был к тому, что даже если я отстану от рейда, играй ты рядом классов, мне ты сделать не сможешь ни чего, чудовище ты форумное

ПОДПИСЬ, намек на ПОДПИСЬ. Т.е. ты исключаешь тот момент, что тебя, отставшую от рейда будут бить не в 1 лицо?)

miroslavko
07.04.2015, 11:13
[QUOTE=Alialde;6835701]Чувствую зависть в твоих речах, тоже хочешь пожмакаться в десны с кем то?)

[QUOTE]

Мои вкусы очень спецефичные

JeckFruit
07.04.2015, 11:14

Зависть, ага. Засунуть хрен ЕХЕ в рот - супер ачивка.

miroslavko
07.04.2015, 11:18
бард же)))

до 1.8 подожду...игрешь ты в рейде песинку..и тут хопа ликование!врыв решающий 30к!...шаг заспину и дальше игрешь...

Alialde
07.04.2015, 11:21
Зависть, ага. Засунуть хрен ЕХЕ в рот - супер ачивка.

Ты долго пересматриваешь мои сообщения и постоянно добавляешь ответы с цитированием, каждый, спустя минуты 3. Очень долго думаешь, называя при этом тупой меня) Когда до тебя дойдут реалии сервера, боюсь все мы, уже перестанем играть) По этому прекати ты уже этот нелепый флуд, ты явно чего то не понимаешь)

Dimasik082
07.04.2015, 11:25
ты явно чего то не понимаешь)Да тут многие чего-то не понимают. Столько криков об "интересной игре", о пивипи, о противостоянии. А на деле собрали топчиков и фапаете на красный чат в ДШ от 30-х лвл в зеленке...

tRolleks
07.04.2015, 11:29
Да тут многие чего-то не понимают. Столько криков об "интересной игре", о пивипи, о противостоянии. А на деле собрали топчиков и фапаете на красный чат в ДШ от 30-х лвл в зеленке...

Только не собрали топчиков, а взрастили топчиков - это немного разные вещи т.к. такие ги, как к примеру Ультима, после получения эпиков в 1.5 раз больше чем Сюрреал, в итоге обосралась т.к. неэффективно их использовала, что-то на аук, кому-то по 3 эпика в руки (луки, мечи и т.д.)

JeckFruit
07.04.2015, 11:31
Ты долго пересматриваешь мои сообщения и постоянно добавляешь ответы с цитированием, каждый, спустя минуты 3. Очень долго думаешь, называя при этом тупой меня) :facepalm:

Alialde
07.04.2015, 11:32
Да тут многие чего-то не понимают. Столько криков об "интересной игре", о пивипи, о противостоянии. А на деле собрали топчиков и фапаете на красный чат в ДШ от 30-х лвл в зеленке...

Да..явно многие чего-то не понимают.. Думают, что мы фапаем на красный чат на ДШ, а на деле, после первого вайпа весь рейд оказывается на 40 минут в тюрьме, далеко от золотых равнин..

JeckFruit
07.04.2015, 11:32
Когда до тебя дойдут реалии сервера, боюсь все мы, уже перестанем играть

Реалии сервера? Это те реалии, в которых вы искали пвп, а потом ушли сосать писюн у самого активного пвп ГЛа?)

miroslavko
07.04.2015, 11:34
Только не собрали топчиков, а взрастили топчиков - это немного разные вещи т.к. такие ги, как к примеру Ультима, после получения эпиков в 1.5 раз больше чем Сюрреал, в итоге обосралась т.к. неэффективно их использовала, что-то на аук, кому-то по 3 эпика в руки (луки, мечи и т.д.)

да ладно взрастили...всосали почти всех донатеров сервера. Я думаю эпики с мобов тут не так уж и факторны.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Да..явно многие чего-то не понимают.. Думают, что мы фапаем на красный чат на ДШ, а на деле, после первого вайпа весь рейд оказывается на 40 минут в тюрьме, далеко от золотых равнин..

это звучало с нотками багета

WildTomato
07.04.2015, 11:36
ПОДПИСЬ, намек на ПОДПИСЬ.
Человек искренне уверен в том, что кому-то интересна его подпись или кто-то там читает/вникает что там он себе понаписал.

WildTomato
07.04.2015, 11:39
Человек искренне уверен, что спрашивать про класс, когда он висит в подписи - тупость. Дурачок.
Мог бы и ответить. Ты и не подозревал, что всем срать на твою подпись?) Ну, не хотел тебя расстраивать))

JeckFruit
07.04.2015, 11:42

Перебезчиков из Ультимы ты взрастил? Джодов ты взрастил? Френдли ты взрастил?)

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

Ты закончил, или еще подаждать?)

Ты это у Ехе спроси ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ----------

Мог бы и ответить. Ты и не подозревал, что всем срать на твою подпись?) Ну, не хотел тебя расстраивать))

Мне срать, на что кому-то срать.

Dimasik082
07.04.2015, 11:51
как к примеру Ультима, после получения эпиков в 1.5 раз больше чем Сюрреал, в итоге обосраласьэкак вы о перешедших к вам ультимовцах

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

Думают, что мы фапаем на красный чат на ДШя практически дословно слова хелпера процитировал. так что никаких домыслов

WildTomato
07.04.2015, 11:53
Мне срать, на что кому-то срать.
Засранец .

Alialde
07.04.2015, 11:54
Ты это у Ехе спроси ;)

Надеюсь все...

Форумное чудовище, пойми... Ты приводишь мои цитаты... На деле все так и получилось... Вы орали, что для нас главное замки.. Мы их бросили и ушли во фракцию терпил, дабы хоть как то расшевелить сервер, потому, что просто скучно. И все что вы тут говорите... идиотизм. Оправдание собственной несостоятельности.

Dokole
07.04.2015, 11:58
как то расшевелить сервер, потому, что просто скучно
Т.е. всосать топовых игроков по ГС с двух материков, - следствие скуки и желание расшевелить сервер? Не надо прикрывать шкурные интересы красивыми фразами про интересную игру, всё и так всем понятно.

miroslavko
07.04.2015, 12:01
да лан, щас сурки дождутся пока хейч забере все замки, а потом рерольнутся и устроят себе осады.
Ну может предварительно пропробуют зафармить леву.

Dokole
07.04.2015, 12:05
miroslavko,

а потом рерольнутся и устроят себе осады.
а потом скажут, мы молодцы, вырастили оппозицию, типа все так и задумано было.

DDSSDD
07.04.2015, 12:09
Т.е. всосать топовых игроков по ГС с двух материков, - следствие скуки и желание расшевелить сервер? Не надо прикрывать шкурные интересы красивыми фразами про интересную игру, всё и так всем понятно.

Странно другое...
Все всё видят, игроки из различных тагов, которые друг другу ломают лица.... Но все понимают, что такое "интересная игра"
И только сурки на форуме пишут "о.уенные истории". Что это ? Неужели у них там внутри тагов настолько промывают мозги и внушают эту "правду" про "интересную игру", которая видна невооруженным глазом любому человеку с логическим складом ума ?
:(

NCC1701D
07.04.2015, 12:10
бард же)))
Чувствую неприязнь к бардам, видимо потому что у вас их нет, а те что есть падают с 1 броска кобры Дажбога, это конечно не 1,5 минуты ковырять разбойником на фул пробафе кого-то на селфах.

miroslavko
07.04.2015, 12:12
Чувствую неприязнь к бардам, видимо потому что у вас их нет, а те что есть падают с 1 броска кобры Дажбога, это конечно не 1,5 минуты ковырять разбойником на фул пробафе кого-то на селфах.

нет просто бардом очень увлекательно играть...нажимаешь "следовать" за каким нибудь хиллом, ставишь песенки на автокликер, сворачиваешься и включаешь сериальчик.

Dokole
07.04.2015, 12:16
DDSSDD, да было всем проще и понятней, сказать - господа, мы собрались доминировать на всех фронтах, нам пофиг на ваше мнение, мы будем фармить по КД все что движется и шевелится, потому что можем. Вы зафармите сколько сможете, мы сколько захотим. Потому что мы можем, а вы нет.
Всё, все вопросы сняты, все честно. Но избавьте публику от вашего снобизма и лицемерия.

pppkkk
07.04.2015, 12:18
а потом скажут, мы молодцы, вырастили оппозицию, типа все так и задумано было.
Кстати так и скажем, заранее уже говорим :)

miroslavko
07.04.2015, 12:20
Кстати так и скажем, заранее уже говорим :)

скажу никвилану, что бы ничего не мутил, а то еще сурки потом припишут все себе.

NCC1701D
07.04.2015, 12:23
нет просто бардом очень увлекательно играть...нажимаешь "следовать" за каким нибудь хиллом, ставишь песенки на автокликер, сворачиваешься и включаешь сериальчик.
ультимовские барды из видео фирмы тоже так думали походу

miroslavko
07.04.2015, 12:25
ультимовские барды из видео фирмы тоже так думали походу

это 4 из 6 которые теперь у вас?:D

перестаньте уже писать "ультимовские"...пишите "френдлевские"

Dazhbog
07.04.2015, 12:31

У нас есть новые барды? А кто хоть?

NCC1701D
07.04.2015, 12:33

О чем ты? Как было у нас 2 барда так и есть.

Dimasik082
07.04.2015, 12:35
Чувствую неприязнь к бардам, видимо потому что у вас их нет, а те что есть падают с 1 броска кобры Дажбога, это конечно не 1,5 минуты ковырять разбойником на фул пробафе кого-то на селфах. А ниче, что у барда на "селфах", то бишь песнях защиты как у меня на фул пробафе? Хотя откуда тебе знать))
Дажбог, кстати, так же падает с беков и что? В этой игре, без копы, не падают с беков только латы и очень хороши щиты под глухой

miroslavko
07.04.2015, 12:40
О чем ты? Как было у нас 2 барда так и есть.

что не запылисосили за стрелком что ли? теряете хватку.

Witness
07.04.2015, 12:40
Не любят людей, которых видно только на форуме, а в игре они не представляют из себя ничего

Сказал человек, которого видно только на форуме, а в игре он не представляет из себя ничего.

Скрин-напоминалка:

http://screenshot.ru/4ac3b87699374c5102ee170068bdb9e4.png

Только не собрали топчиков, а взрастили топчиков

Кого вы там взрастили, лол? 2 лучка, 2 мага, один хил и один бард, остальные - мяско для набивания хонора.

такие ги, как к примеру Ультима, после получения эпиков в 1.5 раз больше чем Сюрреал, в итоге обосралась т.к. неэффективно их использовала, что-то на аук, кому-то по 3 эпика в руки (луки, мечи и т.д.)

Какого черта этот клоун несет? В 1.5 раза больше эпиков? Вы что - свою очередь дропа нам отдавали или не приходили на фарм чего-либо, будучи в союзе? Какой аук? Почему я это слышу от мембера клана, продававшего первые глайдеры и двуручки? Почему клоун говорит о неэффективности эпиков, если он получал вместе со своими 40 инвалидами равную долю с кланом из 100-150 активных игроков? Сурки, очнитесь - среди вас больной на голову индивид!

На деле все так и получилось... Вы орали, что для нас главное замки..

На деле получилось так, что это вы орали, что для вас главное - замки. А после появления перспективы нормально подраться на этих самых замков против всего топа запада, вы сливаетесь в экстазе с потенциальным (хотя, на самом деле очень даже кинетическим) врагом.

Мы их бросили и ушли во фракцию терпил, дабы хоть как то расшевелить сервер, потому, что просто скучно.

Вы их бросили и ушли во фракцию терпил, потому что ехе так распорядился. Ему и вам очень нужен фк левиафанна, и это ваши слова. Шевеления сервера можно было бы добиться тремя фрегатами у трех фракций, что могли обеспечить только вы, но убогий мобец для сурков оказался важнее.

Так что ваши слова лучше всего описывают ваше нынешнее жалкое существование:

И все что вы тут говорите... идиотизм. Оправдание собственной несостоятельности.

pbpbpbpb
07.04.2015, 12:41
Alialde, давай представим с какого нибудь сервака перешли человек 50, все дикие донатеры и за месяц игры они догоняют и обгоняют по эквипу. скажим минимум у них 6к. и в 50 человек начинают ложить всех, рейд ультимы, рейд бифферов, рейд сурков, рейд френдлей. И вот тут интересно, вы откажитесь от френдлей и начнете пытаться устроить с ними подсос?

NCC1701D
07.04.2015, 12:41
А ниче, что у барда на "селфах", то бишь песнях защиты как у меня на фул пробафе? Хотя откуда тебе знать))
Дажбог, кстати, так же падает с беков и что? В этой игре, без копы, не падают с беков только латы и очень хороши щиты под глухой
Напомни плиз, сколько раз за 1,5 минуты бэки откатываются у милика? Тебе рассказать как песенки у барда сбиваются?

tRolleks
07.04.2015, 13:01
Сказал человек, которого видно только на форуме, а в игре он не представляет из себя ничего.

Скрин-напоминалка:

http://screenshot.ru/4ac3b87699374c5102ee170068bdb9e4.png

Давайте найдем еще скрин терциуса с моими 14к хп из 1.0 )

Кого вы там взрастили, лол? 2 лучка, 2 мага, один хил и один бард, остальные - мяско для набивания хонора.
Частенько вижу тебя на росе убивающего коней т.к. на большее не хватает )

Какого черта этот клоун несет? В 1.5 раза больше эпиков? Вы что - свою очередь дропа нам отдавали или не приходили на фарм чего-либо, будучи в союзе? Какой аук? Почему я это слышу от мембера клана, продававшего первые глайдеры и двуручки? Почему клоун говорит о неэффективности эпиков, если он получал вместе со своими 40 инвалидами равную долю с кланом из 100-150 активных игроков? Сурки, очнитесь - среди вас больной на голову индивид!

Напомню, что раньше эпики делились между востоком на претсов, сурков и ДЗ, по факту получается, что именно Сюрреал получил эпиков намного меньше, а то, что вы понабрали 150 скамеров - ну я уже говорил, про не эффективное использование эпиков.
Достаточно вспомнить ринкса, у которого был лук и одноруч, или я путаю ?)

На деле получилось так, что это вы орали, что для вас главное - замки. А после появления перспективы нормально подраться на этих самых замков против всего топа запада, вы сливаетесь в экстазе с потенциальным (хотя, на самом деле очень даже кинетическим) врагом.

Почему же, у Хейча и КО есть возможность перекупить все 4 замка, а потом мы на них подеремся.

Вы их бросили и ушли во фракцию терпил, потому что ехе так распорядился. Ему и вам очень нужен фк левиафанна, и это ваши слова. Шевеления сервера можно было бы добиться тремя фрегатами у трех фракций, что могли обеспечить только вы, но убогий мобец для сурков оказался важнее.

Так что ваши слова лучше всего описывают ваше нынешнее жалкое существование:

ФК левиафана с учетом того, что Ультима+БФ+Хопы+Афтер Лайфы+Олдскулы не на что не способны, лучшая цель на данный момент. Мб когда Вы будите из себя, что-то представлять мы и поговорим :)

Alialde
07.04.2015, 13:01

Ты предлагаешь нам подарить вам фрегат?) А одеть и заточить вас не надо?)

Прекратите винить нас в своей несостоятельности.

tRolleks
07.04.2015, 13:05
Ты предлагаешь нам подарить вам фрегат?) А одеть и заточить вас не надо?)

Прекратите винить нас в своей несостоятельности.

Он предлагает рерольнуться нам и уйти в Ультиму, во благо интересной игры :D
Своих то мемберов они не вырастили.

miroslavko
07.04.2015, 13:10
ФК левиафана с учетом того, что Ультима+БФ+Хопы+Афтер Лайфы+Олдскулы не на что не способны, лучшая цель на данный момент. Мб когда Вы будите из себя, что-то представлять мы и поговорим :)

зачем сплюсовывать наши таги? и что за извращенные попытки френдли+сурки превратить весь сервер в сосальню?

KoriStar
07.04.2015, 13:29
и тут остапа понесло :D

tRolleks
07.04.2015, 13:31
зачем сплюсовывать наши таги? и что за извращенные попытки френдли+сурки превратить весь сервер в сосальню?
Воевали на Марле вместе ? Воевали, значит, что ? Правильно сосалово (читать голосом Харламова)

JeckFruit
07.04.2015, 13:41
Засранец .

Сам такой.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Форумное чудовище, пойми... Ты приводишь мои цитаты... На деле все так и получилось... Вы орали, что для нас главное замки.. Мы их бросили и ушли во фракцию терпил, дабы хоть как то расшевелить сервер, потому, что просто скучно. И все что вы тут говорите... идиотизм. Оправдание собственной несостоятельности.

Варежка, ну серьезно, если ты не придуриваешься , то у тебя проблемы)

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

очарование с неуязом само не прожмется, вообще-то

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

это 4 из 6 которые теперь у вас?

Перестань, они все сами варастили

miroslavko
07.04.2015, 13:42
варежка это оцифрованое сознание стесняшки. Ящитаю

JeckFruit
07.04.2015, 13:46
Частенько вижу тебя на росе убивающего коней т.к. на большее не хватает

Ну, не тебе говорить о присутсвии на войнах\пвп вне эвентов.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Он предлагает рерольнуться нам и уйти в Ультиму, во благо интересной игры
Своих то мемберов они не вырастили.

Тебя варежка укусила, признайся же!

Dimasik082
07.04.2015, 13:46
Напомни плиз, сколько раз за 1,5 минуты бэки откатываются у милика? Тебе рассказать как песенки у барда сбиваются? все понял, признаю свои ошибки. реролюсь в барда

tRolleks
07.04.2015, 13:47
Ну, не тебе говорить о присутсвии на войнах\пвп вне эвентов.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Тебя варежка укусила, признайся же!
ПТ нашей гильдии достаточно насыщенный, что бы куда-то еще ходить :)
В свободное от ивентов время я краблю кольцо нагашарское и аренки )

JeckFruit
07.04.2015, 13:48
варежка это оцифрованое сознание стесняшки. Ящитаю

Да не, как по мне - уровень не тот. У стесняшки хоть конфликтов со своими предыдущими показаниями нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

ПТ нашей гильдии достаточно насыщенный, что бы куда-то еще ходить

Влажный оскар за самую влажную историю.

Valette
07.04.2015, 13:49
DDSSDD, да было всем проще и понятней, сказать...

ОК!

господа, мы собрались доминировать на всех фронтах, нам пофиг на ваше мнение, мы будем фармить по КД все что движется и шевелится, потому что можем. Вы зафармите сколько сможете, мы сколько захотим. Потому что мы можем, а вы нет.

Вам полегчало? :)

NCC1701D
07.04.2015, 13:50
все понял, признаю свои ошибки. реролюсь в барда
Бог с тобой, играй тем, кем тебе нравится. Проще же жаловаться на сильного и организованного противника, чем переломить себя и сменить спек по необходимости. Благо капать на мозги по этому поводу у вас больше некому.

Dimasik082
07.04.2015, 13:50
ФК левиафана с учетом того, что Ультима+БФ+Хопы+Афтер Лайфы+Олдскулы не на что не способны, лучшая цель на данный момент. Мб когда Вы будите из себя, что-то представлять мы и поговоримТо вы ушли в пираты, чтоб всему серву противостоять, то мы не очень. Тогда зачем нам противостоять? То вы за пивипи, то за батхерт в "красном чатике".
Я искренне надеюсь, что это исключительно Хелпера мысли...

tRolleks
07.04.2015, 13:51
ОК!

господа, мы собрались доминировать на всех фронтах, нам пофиг на ваше мнение, мы будем фармить по КД все что движется и шевелится, потому что можем. Вы зафармите сколько сможете, мы сколько захотим. Потому что мы можем, а вы нет.

Вам полегчало? :)

Под зафармим ведь имеется в виду хонор в виде нубасов из союза БФ+ХОПЫ+Ультима+Афтеры+ОлдС кулы ?

То вы ушли в пираты, чтоб всему серву противостоять, то мы не очень. Тогда зачем нам противостоять? То вы за пивипи, то за батхерт в "красном чатике".
Я искренне надеюсь, что это исключительно Хелпера мысли...

Мм совмещать все это разве не возможно ? По факту мы получили больше ПВП чем будучи Восточниками, в лице восточных гильдий, проще стало взаимодействовать в ПВП и ПВЕ т.к. можно зайти в 1 рейд, мне кажется ты очень ограничен или просто пытаешься придраться к словам.

miroslavko
07.04.2015, 13:52
Бог с тобой, играй тем, кем тебе нравится. Проще же жаловаться на сильного и организованного противника, чем переломить себя и сменить таг по необходимости.

так то лучше.

Dokole
07.04.2015, 13:52
Valette, ну по крайней мере искорки разума стали появляться, а не бред от лсдшных приходов, или чем вы там обдалбываетесь.

Dimasik082
07.04.2015, 13:53
Бог с тобой, играй тем, кем тебе нравится. Проще же жаловаться на сильного и организованного противника, чем переломить себя и сменить спек по необходимости.ну что то вы не дюже вчера сильными и организованными были, коль периодически на ную отлетали

miroslavko
07.04.2015, 13:53
Под зафармим ведь имеется в виду хонор в виде нубасов из союза БФ+ХОПЫ+Ультима+Афтеры+ОлдС кулы ?

Мм совмещать все это разве не возможно ? По факту мы получили больше ПВП чем будучи Восточниками, в лице восточных гильдий, проще стало взаимодействовать в ПВП и ПВЕ т.к. можно зайти в 1 рейд, мне кажется ты очень ограничен.

слишком толсто....видимо тебе больно от того, что на сервере только один, ваш союз.

NCC1701D
07.04.2015, 13:57
ну что то вы не дюже вчера сильными и организованными были, коль периодически на ную отлетали
открою секрет, мы даже не в пачке были, так даже веселее наблюдать, как вы объедаетесь банками, чтобы в пару миликов слить одного мага

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

так то лучше.
Ещё один, который ничего не знает, но что-то пишет, вон у Марилы можешь расспросить переписанную историю моего ухода.

Dimasik082
07.04.2015, 13:59
мне кажется ты очень ограниченНаверно. Ибо пивипи для меня интересно с противником, который может дать сдачи. А лупить нубасов и я могу

miroslavko
07.04.2015, 13:59
Ещё один, который ничего не знает, но что-то пишет, вон у Марилы можешь расспросить переписанную историю моего ухода.

мне не интересно.

tRolleks
07.04.2015, 14:00
слишком толсто....видимо тебе больно от того, что на сервере только один, ваш союз.

Мне больно от того, что игроки которые доверились свои ГЛ'ам прозябают и не получают весь придуманный корейцами контент из-за неспособности 5ти человек договориться друг с другом, реально жалко мемберов ваших гильдий (

Наверно. Ибо пивипи для меня интересно с противником, который может дать сдачи. А лупить нубасов и я могу

Вчера на ДШ мы отлетели, вывод ? Вы способны дать сдачи, только делаете это очень редко (

miroslavko
07.04.2015, 14:00
Наверно. Ибо пивипи для меня интересно с противником, который может дать сдачи. А лупить нубасов и я могу

снимай щит на арене, против двуруча, тогда:cool:

NCC1701D
07.04.2015, 14:02
мне не интересно.
Ну тогда будь добр, не пиши ничего на эту тему

Dimasik082
07.04.2015, 14:02
открою секрет, мы даже не в пачке былиА еще без расходки и тса. Как вас еще екзе не кикнул.

Ещё один, который ничего не знает, но что-то пишет, вон у Марилы можешь расспросить переписанную историю моего ухода.Я не любитель кому-то что-то рассказывать. Захочешь сам расскажешь. Но в принципе он прав, miroslavko

miroslavko
07.04.2015, 14:03
Мне больно от того, что игроки которые доверились свои ГЛ'ам прозябают и не получают весь придуманный корейцами контент из-за неспособности 5ти человек договориться друг с другом, реально жалко мемберов ваших гильдий (

вы сами строите перпятсвия, а потом на них сетуете.

Dimasik082
07.04.2015, 14:03
снимай щит на арене, против двуруча, тогдаок. за интересную, здравомыслящую игру))

Alialde
07.04.2015, 14:05
Варежка, ну серьезно, если ты не придуриваешься , то у тебя проблемы)

Дада, я уже поняла, что у вас тут своя форумная реальность)
Сборище шизофреников)

tRolleks
07.04.2015, 14:05
вы сами строити перпятсвия, а потом на них сетуете.

Мы ушли, что бы не мешать Вам, в пираты перейти для большинства игроков - очень тяжело, в итоге они потянутся в Ваши таги.
По факту мы оставили набор только самых стойких, которые готовы сидеть в тюрьме, отсутствие огородов, возможности возить паки и т.д. очень сильно ограничивают круг рекрутов.

DDSSDD
07.04.2015, 14:08
Мы ушли, что бы не мешать Вам, в пираты перейти для большинства игроков - очень тяжело, в итоге они потянутся в Ваши таги.
По факту мы оставили набор только самых стойких, которые готовы сидеть в тюрьме, отсутствие огородов, возможности возить паки и т.д. очень сильно ограничивают круг рекрутов.
так скрин же был из вашего чата , как гл Миккизор призывал "го повозим паки на твинках"
Огороды проблема что ли на твинке ?

Какая тюрьма ? ДШ ? лол. кому он нужен.
на оке\кракене\драконевмирке\ осе\дельфийцах нет никакой тюрьмы
так чего вы лишились ?

опять "интересные истории про интересную игру" ? :facepalm:

tRolleks
07.04.2015, 14:16
так скрин же был из вашего чата , как гл Миккизор призывал "го повозим паки на твинках"
Огороды проблема что ли на твинке ?

Какая тюрьма ? ДШ ? лол. кому он нужен.
на оке\кракене\драконевмирке\ осе\дельфийцах нет никакой тюрьмы
так чего вы лишились ?

опять "интересные истории про интересную игру" ? :facepalm:

Да, мы протектим всех желающих повозить паки, но сложность в том, что пиратом нереально загрузить шхуну, а твинки есть не у всех.

DDSSDD
07.04.2015, 14:20
а твинки есть не у всех.
;) правда чтоли ?

Holy6bukv
07.04.2015, 14:22
По факту, вы своим союзом всосали всех беспринципных игроков с обоих фракций, которые хоть что-то стоят в пвп и готовы играть не только в вечерний прайм. Те, кто остались в своих тагах лишь капля в море.
У тебя же в сообщениях уже девятый месяц болота сервера все наклевывается оппозиция и фанчик, при том, что когда френдли действительно начали набирать силу, вы, вместо того, чтобы превратить сервер из болота во что-то стоящее, кинули своих союзников и перезасосались, а теперь опять сидите на форумах и лицемерите о фанчике.

DDSSDD
07.04.2015, 14:24
По факту, вы своим союзом всосали всех беспринципных игроков с обоих фракций, которые хоть что-то стоят в пвп и готовы играть не только в вечерний прайм. Те, кто остались в своих тагах лишь капля в море.
У тебя же в сообщениях уже девятый месяц болота сервера все наклевывается оппозиция и фанчик, при том, что когда френдли действительно начали набирать силу, вы, вместо того, чтобы превратить сервер из болота во что-то стоящее, кинули своих союзников и перезасосались, а теперь опять сидите на форумах и лицемерите о фанчике.

еще один не видящий "интересную игру"
не понимаю, что со всеми нами не так ? :(

tRolleks
07.04.2015, 14:29

Нам игра интересна, фанчик есть на росе, оке, ДШ - основной наш прайм. Есть постоянный приток эпиков и голды с дельфийцев. Люди одеваются и поднимают свой рейтинг.
Есть планы на будущее и настоящее.

Что из этого есть у вас, что бы вы говорили, что у нас не интересная игра ?
Игра не интересная у вас т.к. вы везде огребаете и единственное, что у вас есть это ночные перевозки паков.

Конечно не плохо было бы еще поиметь осады, для этого все сделано, через месяц когда все замки перекупят и мы вернемся - у нас будет 2 месяца осад и подготовки к ним, все ок же.

Holy6bukv
07.04.2015, 14:29
Я прекрасно вижу их интересную игру, для них она состоит в том, чтобы противника был зерг, но он был не одет и сидел по разным тскам, чтобы просто по откату прожимая скиллы вайпать много народу.
Весьма специфичные вкусы, просто забавно наблюдать, как некоторые пытаются выставить это под соусом "мы в плохой ситуации на скилле и опыте тащим".
Вот сразу и пруфчики

Конечно не плохо было бы еще поиметь осады, для этого все сделано, через месяц когда все замки перекупят и мы вернемся - у нас будет 2 месяца осад и подготовки к ним, все ок же.

tRolleks
07.04.2015, 14:32
Я прекрасно вижу их интересную игру, для них она состоит в том, чтобы противника был зерг, но он был не одет и сидел по разным тскам, чтобы просто по откату прожимая скиллы вайпать много народу.
Весьма специфичные вкусы, просто забавно наблюдать, как некоторые пытаются выставить это под соусом "мы в плохой ситуации на скилле и опыте тащим".
Вот сразу и пруфчики

К сожалению сделать, что-то с вашими тагами и руководствам - не в наших силах. Это вопрос самоорганизации.

WildTomato
07.04.2015, 14:32
Вы зафармите сколько сможете, мы сколько захотим. Потому что мы можем, а вы нет.
То есть мы зафармим сколько сможем, потому что мы не можем?
Ну прекрати.

DDSSDD
07.04.2015, 14:34
Нам игра интересна, фанчик есть на росе, оке, ДШ - основной наш прайм. Есть постоянный приток эпиков и голды с дельфийцев. Люди одеваются и поднимают свой рейтинг.
Есть планы на будущее и настоящее.
Что из этого есть у вас, что бы вы говорили, что у нас не интересная игра ?
Игра не интересная у вас т.к. вы везде огребаете и единственное, что у вас есть это ночные перевозки паков.
.
Разве я отрицаю это ? Это действительность
Я говорю про другое.
Если вам нужно ПВП нон стоп и вы увидели за месяц фарма, что его нет.
Почему вы засосались с единственным противником вашего уровня, способным вам его дать ? обьясни зачем ?