PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Vredka
20.03.2014, 11:20
Может я какой то не такой и не пригораю вместе со всеми.. Хотя может мне просто нравится читать "стены плача" стихийно возникающие по форумам.
Можно ли самое интересное кидать мне линками?)

Strelok
20.03.2014, 11:22
Можно ли самое интересное кидать мне линками?)
Нет, ищи еду сама ^^

Vredka
20.03.2014, 11:26
Нет, ищи еду сама ^^
оболтус http://mrfanta.com/g/panda.gif

destroy
20.03.2014, 11:44
Из за таких у... играть не хочется за 3дня в игре был 30мин
http://www.youtube.com/watch?v=M6ero-robbg&feature=youtu.be
ещ 3ое на червей бегало ну там их райсы сливали aezor тор и kotex
http://ipic.su/img/img7/tn/Bezymyannyj.1395289190.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1395289190.jpg)
это всё фотошоп и видео монтаж, райзы читеры, а хаос белый и пушистый

kimiru
20.03.2014, 11:59
Может я какой то не такой и не пригораю вместе со всеми.. Хотя может мне просто нравится читать "стены плача" стихийно возникающие по форумам.

Вот к чему придет и уже частично пришло:
- Нужен голд или еще что?
- Да не, я забил.
- А че так?
- Да там купола какие-то всех убивают. Нах в это играть?

Я вот очень пригораю.
Не знаю, как у вас на западе, а у нас на востоке демпинг всего в несколько раз. И это второй день.

dilandau
20.03.2014, 12:10
конечно же мир делится только на белое и чёрное. конечно же рисы всё это время доминировали благодаря куполам и пакетам, а не своей организованности. у всех остальных кланов скилл всегда был гораздо выше, а теперь, когда всё вскрылось, они знают почему нищмагли против райзов.
мне стыдно смотреть как вы позоритесь. :| тоже мне противники.
багоюзеры - это всеобщая проблема, которая никем не поощряется, все выявленные так или иначе по шарам получат очень больно.

arcftw
20.03.2014, 12:14
Вот к чему придет и уже частично пришло:
- Нужен голд или еще что?
- Да не, я забил.
- А че так?
- Да там купола какие-то всех убивают. Нах в это играть?

Я вот очень пригораю.
Не знаю, как у вас на западе, а у нас на востоке демпинг всего в несколько раз. И это второй день.
какие же вы упоротые, какие несколько раз, какое такое "все"?

GosPod
20.03.2014, 12:15
конечно не все рисы читаки, но у вас есть такие и не один человек. Вопрос в другом насколько эти люди повлияли на развитие вашей ги в целом.

dilandau
20.03.2014, 12:21
конечно не все рисы читаки, но у вас есть такие и не один человек. Вопрос в другом насколько эти люди повлияли на развитие вашей ги в целом.

не на развитие, а на деградацию, потому что они идиоты в бане. но таких идиотов, к счастью, всего несколько человек.

Lokius
20.03.2014, 12:23
не на развитие, а на деградацию, потому что они идиоты в бане. но таких идиотов, к счастью, всего несколько человек.
Понабирали по плюсам http://mrfanta.com/g/grin.gif.

JeremyKillo
20.03.2014, 12:23
Думаю ответ ничем не повлияли тебя устроит?
Один человек в формате ги - слишком маленькая ячейка чтоб на что то повлиять и чесн гря даже отдельное КП вряд ли на что то влияет.
Кстати если ты знаешь что они у нас есть - кинь ники их хоть - буду знать хоть =D

arcftw
20.03.2014, 12:24
очень сильно повлияли, раз как вы выразились "читаки" даже не надюпали себе то, что другие нафармили)
сколько можно обсуждать, как ребенок, видимо страдающий от недостатка внимания, набивающий посты на форуме читерском, чтобы получить доступ в ограниченные разделы, дорвался наконец до такого раздела) и не выдержав решил показать всем насколько он нереально крут)

YellowSnow
20.03.2014, 12:25
На самом деле всех этих споров можно было бы избежать, если бы мыло опубликовало список банов, я давно это предлагал.http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=79575

Lokius
20.03.2014, 12:27
На самом деле всех этих споров можно было бы избежать, если бы мыло опубликовало список банов, я давно это предлагал.http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=79575
Этого не будет.

GosPod
20.03.2014, 12:27

а пятно легло на весь ваш клан. Как тут до этого говорили зайки огородники, но у нас таких нет людей. Так что все ваши достижения в данный момент времени будут спорными, и тут уже не чего не изменить.

YellowSnow
20.03.2014, 12:29
Этого не будет.
Ну некоторых локализаторов игрокам удалось продавить и они выкладывали списки банов за массовые серьёзные нарушения.

leserman
20.03.2014, 12:29
КОКОКО РАЙЗЫ ЧИТАКИ КОКОКО

Вы хоть 1 РАЗ попробуйте нам ПОМЕШАТЬ зафармить кракена , на всех серверах бои за кракена ведутся почти сутками а у нас почти все гильдии паковозы и фармеры хазиры .

Ну вот вы такие крутые и все в белом , давайте попробуйте нам помешать зафармить кракена ROLF

Хаос у вас овердофига мяса , киньте хоть раз всех своих бомжей на кракена .

dilandau
20.03.2014, 12:31
а пятно легло на весь ваш клан. Как тут до этого говорили зайки огородники, но у нас таких нет людей. Так что все ваши достижения в данный момент времени будут спорными, и тут уже не чего не изменить.

от этого никто не защищён, но мы по крайней мере с этим боремся. в отличие от некоторых.
а достижения наши спорны только для тех, кто не смог и даже не захотел попробовать их у нас отобрать. если бы мы юзали баги на всяких там кракенах, то все улетели бы в бан.

JeremyKillo
20.03.2014, 12:32
Ты сейчас очень много поставил - ведь если увидим парней с радаром / ботов или еще какую мракобесию с тагом бандитов, то пятно ляжет на весь ваш клан, как это якобы случилось с нами...

Vredka
20.03.2014, 12:33
Ты сейчас очень много поставил - ведь если увидим парней с радаром / ботов или еще какую мракобесию с тагом бандитов, то пятно ляжет на весь ваш клан, как это якобы случилось с нами...
он же не кл?

Strelok
20.03.2014, 12:38
Я вот очень пригораю.
Ну ты хотя бы делаешь это конструктивно. Снял видео, поднял бучу - это отличная реакция. Но у большинства нет конструктива, только мифотворчество, повторение чужого мифотворчества с преувеличением и слезы - уйду из игры! Как буд то не всем на тебя(не на тебя кими) насрать.

arcftw
20.03.2014, 12:38
открою тебе секрет, всем насцать на кланы и пятна на них) пока ты там плетешься в хвосте у райзов, подхватывая и подъедая то, что упало с их стола, можешь хоть сколько считать их достижения спорными)

GosPod
20.03.2014, 12:40

для начала надо увидеть, но увы и ах. мы играем честно

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

открою тебе секрет, всем насцать на кланы и пятна на них) пока ты там плетешься в хвосте у райзов, подхватывая и подъедая то, что упало с их стола, можешь хоть сколько считать их достижения спорными)

ты кто такое вообще ?

JeremyKillo
20.03.2014, 12:41
он же не кл?
И? если мне не изменяет память (а если изменяет то сделайте пруф), то наш КЛ тоже не говорил, что читеров нет - он сказал, что мы против этого и это запрещено. Да и про наше отношение к согрешившим уже написала дил.

kimiru
20.03.2014, 12:42
какие же вы упоротые, какие несколько раз, какое такое "все"?

Ты какой тезис защищаешь? Что всё нормально? Или что "всё ненормально, но об этом нельзя писать на форуме, потому что станет еще хуже?"

Все это призмы и шмот, несколько раз это несколько раз. Я пишу об этом на форуме, потому что у меня пригорает. Мне насрать на ризов и кракена, я не хочу видеть спам в союз чате "продам сто синих призм за 300г".

Xergio
20.03.2014, 12:45
Ты так смело это заявляешь, потому что мыло пообещало не выкладывать списки забаненных?
Тебе напомнить про осень в декабре и другие обещания мыла?

Lokius
20.03.2014, 12:46
Хаос у вас овердофига мяса , киньте хоть раз всех своих бомжей на кракена .
О каком овердофига ты говоришь ? Ты его хоть раз где то видел ? Или веришь цифрам мылофорума ? http://mrfanta.com/g/grin.gif.
Послушай последний подкаст Гарро, там есть кусок о численности райзов и хаосов где выяснили, что при вашем онлайне в 400 человек онлайн Хаоса за обе фракции 700, т..е онлайн райзов и восточного хаоса одинаковый. Прости что разрушаю твои иллюзии по поводу зерга.

arcftw

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ----------

ты кто такое вообще ?
из тех, кто с паками за спиной переезжает рейд бандитов, пытающийся гопнуть кого-нибудь на кубе) тот, что с нейтралами антагами даже без рейда опять же напинывает гангающий рейдик бандитов) рл которого настолько упорот, что не отводит свое глупое войско от вражеского респа у нуи) бандиты настолько шлаковый сейчас таг, что я даже не могу вспомнить чтобы меня за все обт убил бандит)

Vredka
И? если мне не изменяет память (а если изменяет то сделайте пруф), то наш КЛ тоже не говорил, что читеров нет - он сказал, что мы против этого и это запрещено.
сказал один раз Телз и во всеуслышание.
Я не верю что под каким либо тагом нет ботов. Такое в принципе не возможно в реалиях ру локализации. То что по факту найденыша ботоводика\радарщика\etc он будет кикнут и то скорее всего если в массы такая находка ушла - в это я верю. А пушистость увольте, прошли те времена когда все чистенькие и беленькие. Или ты все еще веришь в сказки и на примере себя можешь сорвать с себя телогрейку и всем поведать что даже макросы не биндил?)

sokol10
20.03.2014, 12:48
Все это призмы и шмот, несколько раз это несколько раз. Я пишу об этом на форуме, потому что у меня пригорает. Мне насрать на ризов и кракена, я не хочу видеть спам в союз чате "продам сто синих призм за 300г".

Какой же ты по жизни ущерб, если не в состоянии в пару дней нафармить эти 100 призм легитно.
А это без проблем делается ручками, главное УМЕТЬ это делать и иметь руки не из задницы, два критерия, которые, судя по всему - 1 в дауне, второй - ярко выраженно произрастают из мягкого места.
Тебе сто раз сказали, если ты не в состоянии этого сделать, то другие, кто делает, не все читеры и багоюзеры.

arcftw
20.03.2014, 12:49
Ты какой тезис защищаешь? Что всё нормально? Или что "всё ненормально, но об этом нельзя писать на форуме, потому что станет еще хуже?"

Они по 6 были, и то в розницу, какие "несколько раз"? и при чем тут дюп? какие такие все товары? если ты сейчас говоришь о призмах и шмоте?
неужели нельзя фильтровать мозгом, а потом изливать на форум?
а тезис обычный, ненавижу балаболов и истеричек

sokol10
20.03.2014, 12:49
Прости что разрушаю твои иллюзии по поводу зерга.

О зерге и 6к мяса, кстати кричали вы, радостно потирая ручки. еще за долго до начала ОБТ.
700?
То есть вы сами подтверждаете, что 1 райз стоит 3 хавасов?
А где ж остальные? о сих пор в очередях стоят?
Или те несколько несчастных галеонов и куча катамаранов, что сегодня была на кракене, все то что вы успели навозить паками?
Я хз чем вы занимались весь месяц со старта, при таком количестве людей на две фракции.

Я хз сколько вы еще будете искать оправдания своей никчемности.
Сначала вам мешало - ПТС и Корея, на котором райз оказывается играл 3 года уж.
Потом ЗБТ, потому то не все ваши нищеброды смогли купить ключики, да и контент порезанный 40 лвл.
Теперь на ОБТ, дюпы и купола.
Что дальше?

Если вы в 700 те не в состоянии отбить кракену у 400 тел, то о каких осадах может идти речь?

Епт, так это еще север не открыли и топ крафт.
Что дальше вам будет мешать?

JeremyKillo
20.03.2014, 12:51
сказал один раз Телз и во всеуслышание.
Я не верю что под каким либо тагом нет ботов. Такое в принципе не возможно в реалиях ру локализации. То что по факту найденыша ботоводика\радарщика\etc он будет кикнут и то скорее всего если в массы такая находка ушла - в это я верю. А пушистость увольте, прошли те времена когда все чистенькие и беленькие. Или ты все еще веришь в сказки и на примере себя можешь сорвать с себя телогрейку и всем поведать что даже макросы не биндил?)
Я на орбе играю - какие там макросы, боже упаси! =D Но мы сейчас говорим не о макросе на "бард лфп судьбу".
Я и не говорю про пушистость, я говорю, что ваша попытка окунуть весь клан - никчемна и попахивает способом оправдать свою, надеюсь временную, беспомощность.

Lokius
20.03.2014, 12:52
Какой же ты по жизни ущерб, если не в состоянии в пару дней нафармить эти 100 призм легитно.
А это без проблем делается ручками, главное УМЕТЬ это делать и иметь руки не из задницы, два критерия, которые, судя по всему - 1 в дауне, второй - ярко выраженно произрастают из мягкого места.
Тебе сто раз сказали, если ты не в состоянии этого сделать, то другие, кто делает, не все читеры и багоюзеры.
Конечно можно, убивая 50-ых рб по кд, хули тут уметь то, только он не про это.

YellowSnow
20.03.2014, 12:52
Ты так смело это заявляешь, потому что мыло пообещало не выкладывать списки забаненных?
Тебе напомнить про осень в декабре и другие обещания мыла?
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=98229 собственно, сообщество пока активно плюсует за список банов, подождём реакцию мыла.

kabahat
20.03.2014, 12:53
700?
Рисы вообще ничего не стоят, коллективный мозг выполз и отмазки пошли.По факту признание рисов было.А потом как всплывать началось, красивыми хотите показаться.
Интересно,кто антаг читерил,будут ли банить тех ,кто в пати с ним был.Вы преуспели,слов нет.

Lokius
700?
Или те несколько несчастных галеонов и куча катамаранов, что сегодня была на кракене, все то что вы успели навозить паками?
Я хз чем вы занимались весь месяц со старта, при таком количестве людей на две фракции.
Ты дебил, мне больше нечего тебе сказать. http://mrfanta.com/g/dunno.gif

arcftw
Конечно можно, убивая 50-ых рб по кд, хули тут уметь то, только он не про это.
ну на самом деле и с мобов эта сотка делается за день, на нужных мобах конечно)
а зерга у хавосов действительно нет)

leserman
20.03.2014, 12:54
Ну нам конечно же приятно , что многие нам завидуют и пытаются очернить нас .

Но прошу вас попробуйте нам помешать в убийстве кракена ( а убиваем мы кракена скилом и тактикой )

Не превращайте сервер в болото , соберитесь в какой то бомже альянс и попробуйте забрать у нас устрицу !

На Кипрозе ( бомже сервере ) 48 часов дерутся за кракена , на Милисаре 17 часов .

ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !

Vredka
Я на орбе играю - какие там макросы, боже упаси! =D Но мы сейчас говорим не о макросе на "бард лфп судьбу".
Я и не говорю про пушистость, я говорю, что ваша попытка окунуть весь клан - никчемна и попахивает способом оправдать свою, надеюсь временную, беспомощность.
погоди, давай ты начнешь за здравие:
1. Лично я никого не пытаюсь окунуть.
2. Да, мне всегда не нравился радар
3. Я понимаю что в каждом таге есть люди, которые не юзали сторонний софт, но посмотрев на минимальные поверхностные баны начали его юзать.
4. при чем тут Райз?

JeremyKillo
Рисы вообще ничего не стоят, коллективный мозг выполз и отмазки пошли.По факту признание рисов было.А потом как всплывать началось, красивыми хотите показаться.
Интересно,кто антаг читерил,будут ли банить тех ,кто в пати с ним был.Вы преуспели,слов нет.
О сливающийся всплыл. Ты тут с самого открытия орешь кто че стоит, однако я так и не понял кто из моих фрагов именно ты)

kabahat
20.03.2014, 12:56
О сливающийся всплыл. Ты тут с самого открытия орешь кто че стоит, однако я так и не понял кто из моих фрагов именно ты)
Ты ушлёпок, не неси хрень. Ваши сливаются и неплохо.
Когда вас убогих,хватают за одно место, вылезаете толпой и тролите,обходя суть.

Vredka
20.03.2014, 12:56
тебе сказать. http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fdunn o.gif
Кстати, Локи, а в Чаосе были баны? процентное содержание их? Или за всем не уследишь\пофиг?

CarnageAA
20.03.2014, 12:57
конечно же мир делится только на белое и чёрное. конечно же рисы всё это время доминировали благодаря куполам и пакетам, а не своей организованности. у всех остальных кланов скилл всегда был гораздо выше, а теперь, когда всё вскрылось, они знают почему нищмагли против райзов.
багоюзеры - это всеобщая проблема, которая никем не поощряется, все выявленные так или иначе по шарам получат очень больно.
больно? да ладно, 3 твинка уже забанили, но всё нафармленное при мне, хватит сказки рассказывать :facepalm:

JeremyKillo
20.03.2014, 12:58
погоди, давай ты начнешь за здравие:
1. Лично я никого не пытаюсь окунуть.
2. Да, мне всегда не нравился радар
3. Я понимаю что в каждом таге есть люди, которые не юзали сторонний софт, но посмотрев на минимальные поверхностные баны начали его юзать.
4. при чем тут Райз?
А к чему тогда тот врыв?) Я мож гдет просто отвлекся и потерял нить разговора?)
Отрадно видеть, что еще один человек понимает, что если среди людей есть те кто нарушают правил - это отнюдь не значит, что нарушают все ну и соответственно в обратную сторону правило тоже работает)

Morita
20.03.2014, 12:58
Инфографику банов предоставьте, будьте так любезны)

Vredka
20.03.2014, 12:59
А к чему тогда тот врыв?) Я мож гдет просто отвлекся и потерял нить разговора?)
Отрадно видеть, что еще один человек понимает, что если среди людей есть те кто нарушают правил - это отнюдь не значит, что нарушают все ну и соответственно в обратную сторону правило тоже работает)
ишь ты врыв, врываюсь я в двери что заперты, а тут форум. Позитивное общение.
Так чего там, именно ты белый и пушистый или нет?)

Lokius
20.03.2014, 13:00
Кстати, Локи, а в Чаосе были баны? процентное содержание их? Или за всем не уследишь\пофиг?
Лол, я даже не знаю кто в моём клане находиться пока по большей части, идёт отсев и ники меняються ежедневно, из старичков не банили никого, мы же легитный клан http://mrfanta.com/g/goplol.gif.

AmfiUSSR
20.03.2014, 13:01
Тебе по сути уже тысячу раз сказали. Если в клане какой-то индивидуум использует запрещенный софт - это не значит, что весь клан поголовно читеры и багоюзы. Это справедливо для каждого клана, для Хаоса в том числе.

Strelok
Я не совсем белый и пушистый,но без радара ,бота и пакетников.

arcftw
что, где собираемся для проверки патча, после профработ?

Vredka
Лол, я даже не знаю кто в моём клане находиться пока по большей части, идёт отсев и ники меняються ежедневно, из старичков не банили никого, мы же легитный клан http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fgopl ol.gif.
Блин жаль, я радела за Рукожопа после того как он выставил на аук в начале лук )

JeremyKillo

Моей хрени весь этот форум служит пруфом))
Я конечно понимаю, что в свете меня великого ты себя чувствуешь униженным и это порождает в тебе лишнее чувство агрессии и необъяснимых высеров словесного типа, но давай ты снова по тихому сольешься пока тебя не заовнили, а то твоя репа итак ниочень =)

arcftw
20.03.2014, 13:02
Я не совсем белый и пушистый,но без радара ,бота и пакетников.
хм) кликер стопудова! и макросы! читерас!

JeremyKillo
20.03.2014, 13:03
ишь ты врыв, врываюсь я в двери что заперты, а тут форум. Позитивное общение.
Так чего там, именно ты белый и пушистый или нет?)
Не воспринимай врыв как негативный термин - больше позитива =))
Я кстати да - без единственного макроса - даже кнопочки неперебинжены и бутылочки я из инвентаря юзаю =D

sokol10
20.03.2014, 13:03
Ты дебил, мне больше нечего тебе сказать.

А ну ок.
Отмазка у куяваса теперь, все дебилы, а мы вот такие неудачники, что пошли на сервер дебилов и не фига не тащим xD

Strelok
20.03.2014, 13:04
хм) кликер стопудова! и макросы! читерас!
Не ну я могу макрос на посадку 100 сделать и сбора, но пока обходился руками. Так что нет.

Lokius
Блин жаль, я радела за Рукожопа после того как он выставил на аук в начале лук )
Да не, мы вообще в доту шпилим пока это говно из АА не выведут, нет даже настроения особо играть с куполами.

AmfiUSSR
и бутылочки я из инвентаря юзаю =D
Ты забыл уточнить, из чужого инвентаря

kabahat
20.03.2014, 13:05
Моей хрени весь этот форум служит пруфом))
Я конечно понимаю, что в свете меня великого ты себя чувствуешь униженным и это порождает в тебе лишнее чувство агрессии и необъяснимых высеров словесного типа, но давай ты снова по тихому сольешься пока тебя не заовнили, а то твоя репа итак ниочень =)
Райз и ты сам,одно большое г... Ты туп, снова тролишь. Слив-где, уточни. Вчера ваш коллективный мозг слился и что,я кричу?

Vredka
20.03.2014, 13:05
Не воспринимай врыв как негативный термин - больше позитива =))
Я кстати да - без единственного макроса - даже кнопочки неперебинжены и бутылочки я из инвентаря юзаю =D
ага и билд аля волшебство\мистицизм\исцел ение и главное дудка на реген мп чВ
шучу шучу)

JeremyKillo
20.03.2014, 13:06
ага и билд аля волшебство\мистицизм\исцел ение и главное дудка на реген мп чВ
шучу шучу)
Ващемта дез-форти-артистри. И дудка на реген всего =D

GosPod
20.03.2014, 13:07
из тех, кто с паками за спиной переезжает рейд бандитов, пытающийся гопнуть кого-нибудь на кубе) тот, что с нейтралами антагами даже без рейда опять же напинывает гангающий рейдик бандитов) рл которого настолько упорот, что не отводит свое глупое войско от вражеского респа у нуи) бандиты настолько шлаковый сейчас таг, что я даже не могу вспомнить чтобы меня за все обт убил бандит)

ты там не усрался случайно от натуги слоупок ?:facepalm:

Strelok
Райз себе репутацию слил - это факт. Наверняка в каждой гильдии можно найти чувака под говном, но попадаются только райзы. Сначала с ботами на основах, теперь с пакетами, с данжефармом на пакетах и радаром. Думаю скоро ваши действия перекроют позитивную рекламу от Гарро, и вас всё таки массово побанят, что бы не порочили проект.А то у всех на виду и такая помойка.

Vredka
Кстати, вчера наблюдала картинуц как твоя кп резко метнулась в сторону 1-го инвизера за 120 рэнжи)
Все хорошо, правда же?)

JeremyKillo
20.03.2014, 13:08
Ладно, ладно из инвентаря Амфи юзаю, но по правилам арифметики от перемены мест бутылочек сумма фрагов не меняется - поэтому щетаю данное действие полностью легитным =D

arcftw
20.03.2014, 13:08
ты там не усрался случайно от натуги слоупок ?:facepalm:
тебе с земли виднее) да ты кушай её сырую, не стесняйся)

Vredka
20.03.2014, 13:09
Ващемта дез-форти-артистри. И дудка на реген всего =D
не по феншую это http://mrfanta.com/g/panda.gif

JeremyKillo
20.03.2014, 13:09
Райз себе репутацию слил - это факт. Наверняка в каждой гильдии можно найти чувака под говном, но попадаются только райзы. Сначала с ботами на основах, теперь с пакетами, с данжефармом на пакетах и радаром. Думаю скоро ваши действия перекроют позитивную рекламу от Гарро, и вас всё таки массово побанят, что бы не порочили проект.А то у всех на виду и такая помойка.
Возможно потому что и внимания к нам побольше.

Vredka
20.03.2014, 13:10
тю, да перестань. Столько таких прогнозов было на кадмусе не счесть, а как итог все живут и здравствуют.

JeremyKillo
20.03.2014, 13:11
не по феншую это http://mrfanta.com/g/panda.gif
один хилл из западного хаваса так же сказал =D потом ему маг с танком мп дудками регенить пытались, в дуэли, под дружный хохот меня и моего тиммейта =D

arcftw
купите уже все по радару, и узбагойтесь) неужели вам не надоедает эта тупая ежедневная драма, о том как кто-то куда-то метнулся, где кто-то стоял в инвизе) :facepalm:

AmfiUSSR
Кстати, вчера наблюдала картинуц как твоя кп резко метнулась в сторону 1-го инвизера за 120 рэнжи)
Все хорошо, правда же?)
Может там наш в инвизе рядом с ним был и ты его не заметила :)

Lokius
20.03.2014, 13:12
А ну ок.
Отмазка у куяваса теперь, все дебилы, а мы вот такие неудачники, что пошли на сервер дебилов и не фига не тащим xD
Я не говорил про всех, дебил конкретно ты, если не смог понять такого простого поста http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

AmfiUSSR
Ладно, ладно из инвентаря Амфи юзаю, но по правилам арифметики от перемены мест бутылочек сумма фрагов не меняется - поэтому щетаю данное действие полностью легитным =D
Только банки мне не забудь обратно отсылать :)

Vredka
Может там наш в инвизе рядом с ним был и ты его не заметила :)
ну да, слонов то не заметить - мечтай :Р

AmfiUSSR
20.03.2014, 13:13
ну да, слонов то не заметить - мечтай :Р
На твоем радаре там было чисто ? :D

arcftw
лабуда это все, первый ботец, которого я увидел на обт вообще был из бандитов, второй из райзов, потом пара из хаоса, сейчас наблюдаемые боты в основном антаги.

Strelok
Возможно потому что и внимания к нам побольше.
К кому вам?) Я тебя не разу в игре не видел, может тебя вообще по ошибке на только на форуме мыла в райз приняли..хD

Vredka
Да не, мы вообще в доту шпилим пока это говно из АА не выведут, нет даже настроения особо играть с куполами.
Печально слышать, кстати у нас из-за закрытой реги ситуация еще более менее нормальна. Только одно но - скоро даже всех ботов по никам будешь помнить.

GosPod
купите уже все по радару, и узбагойтесь) неужели вам не надоедает эта тупая ежедневная драма, о том как кто-то куда-то метнулся, где кто-то стоял в инвизе) :facepalm:

Для тебя это будет новостью, но не все такое УГ как ты, что бегать с радаром. Так что слоупок из ноунейм толпы врывайся дальше на форуме, в надежде что тебя заметят.

leserman
20.03.2014, 13:14
Не ну я могу макрос на посадку 100 сделать и сбора, но пока обходился руками. Так что нет.

Стрелочек где ты нас видел с читами ? Ты же по ночам паки возишь . Для тебя игра это паки и огород

А у нас свободный фарм Кракена , некто на сервере нам даже конкуренцию составить не может .

Вангую у нас будет 4 терры =) Ибо таких упоротых огородников и паковозов мало где встретишь .

Вот на других серверах движуха =(

dilandau
20.03.2014, 13:14
больно? да ладно, 3 твинка уже забанили, но всё нафармленное при мне, хватит сказки рассказывать

ты не умеешь читать или слово "выявленные" для тебя незнакомое? погугли его.

Vredka
20.03.2014, 13:15
На твоем радаре там было чисто ? :D
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

kimiru
Они по 6 были, и то в розницу, какие "несколько раз"? и при чем тут дюп? какие такие все товары? если ты сейчас говоришь о призмах и шмоте?
неужели нельзя фильтровать мозгом, а потом изливать на форум?
а тезис обычный, ненавижу балаболов и истеричек

6 в розницу или 3 оптом? Два это не несколько? Я не сказал ни слова о дюпе. Ты серьезно это обсуждать хочешь? Мне казалось, ты не хочешь это обсуждать. Ты же ненавидишь вайн.
Я сказал, что пошел резкий демпинг. В несколько раз и всего. Ты пытаешься докопаться, что не всего, а только дропа, ресы как стоили, так и стоят. Ты пытаешься докопаться, что не в несколько раз, а в ДВА. Игру включат, зайди на аук и сделай фильтр "Легендарный", я думаю, там много шмота останется.
Мне кажется, упоротый в этом споре ты. Вернее, лицемеришь, мол, всё нормально. Нет, всё не нормально.

JeremyKillo
К кому вам?) Я тебя не разу в игре не видел, может тебя вообще по ошибке на только на форуме мыла в райз приняли..хD
Ходят слухи, что я баржу из под текстур ибо мои песни ваншотают кракена и это нужно чтоб сразу не спалится.

sokol10
20.03.2014, 13:17
Я не говорил про всех, дебил конкретно ты, если не смог понять такого простого поста

Тебе задал конкретный вопрос, ты вместо ответа - сказал "ты дебил".
Ок... Я дебил шатаю и кручу тебя не дебила в любой ситуации.
Слабый юнит.
Даже не буду говорить, что, когда на конкретику не отвечают, а съезжают на личности и оскорбления, это вверх моветона.
Проще тебе умному-разумному было промолчать, ака из песни, я потерял твой пост-ответ.
Но ты ж его нашел, мало того даже заквотил :-)
В прочем что еще ожидать о куяваса :-)

arcftw
20.03.2014, 13:17
Для тебя это будет новостью, но не все такое УГ как ты, что бегать с радаром. Так что слоупок из ноунейм толпы врывайся дальше на форуме, в надежде что тебя заметят.
радар, это скорее отмазка для угшников которые и юзать его боятся и всем подряд сливают, успокаивая себя тем, что противник читер)
на текущий момент ничем, кроме обнаружения и автоассиста радар удивить не может, так что это "еще те" преимущества в игре где порой решает один врыв и метеор поверх)

Strelok
20.03.2014, 13:20
Стрелочек где ты нас видел с читами ? Ты же по ночам паки возишь . Для тебя игра это паки и огород

Юноша, паки - это приличное кол-во голды, и пвп за них. Сабля с рб мне тоже с куста картошки прокнула.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ----------

Ходят слухи, что я баржу из под текстур ибо мои песни ваншотают кракена и это нужно чтоб сразу не спалится.
Эти слухи ходят в слишком узких кругах,я их не слышал.

leserman
20.03.2014, 13:22
Юноша, паки - это приличное кол-во голды, и пвп за них. Сабля с рб мне тоже с куста картошки прокнула.

Но стрелочек возить паки в 4-5 утра и убивать боссов в 5 утра это большое достижение =)) ( sarcasm)

Стрелок давай собирай рейды на Кракена и гоу фармить его ! У вас есть всё для фарма ( кроме яиц )

JeremyKillo
20.03.2014, 13:22
Эти слухи ходят в слишком узких кругах,я их не слышал.
Не ну а как ты думал...мне даже банки вон не кидают почтой, что бы не спалить - все отдают амфи, а я юзаю их из его инвентаря...Секретность понимаешь ли, а теперь мне придется выкопать ту картошку с которой ты саблю взял ибо ты знаешь слишком много и надо подсадить тебя на крючок.

arcftw
20.03.2014, 13:26
6 в розницу или 3 оптом? Два это не несколько? Я не сказал ни слова о дюпе. Ты серьезно это обсуждать хочешь? Мне казалось, ты не хочешь это обсуждать. Ты же ненавидишь вайн.
Я сказал, что пошел резкий демпинг. В несколько раз и всего. Ты пытаешься докопаться, что не всего, а только дропа, ресы как стоили, так и стоят. Ты пытаешься докопаться, что не в несколько раз, а в ДВА. Игру включат, зайди на аук и сделай фильтр "Легендарный", я думаю, там много шмота останется.
Мне кажется, упоротый в этом споре ты. Вернее, лицемеришь, мол, всё нормально. Нет, всё не нормально.
конечно я упорот, если у тебя предложение из "всё в несколько раз" превратилось в обсуждение предложения "100 призм за 300 и какого-нибудь шмотья"
а я тебе не буду советовать зайти в игру) я лучше посоветую тебе почитать, о том, какой еще шмот и вообще контент будет в игре в скором времени, и сколько будет стоить при этом текущий легендарный) потом открыть учебник по экономике и почитать о том, как формируются цены) если еще короче, можно сказать, что некоторые вещи сейчас сливаемые по 200, будут стоить в скором времени 30, и их при этом не будут покупать) и это никакой не демпинг)

Lokius
20.03.2014, 13:28
Тебе задал конкретный вопрос, ты вместо ответа - сказал "ты дебил".
Ок... Я дебил шатаю и кручу тебя не дебила в любой ситуации.
Слабый юнит.
Даже не буду говорить, что, когда на конкретику не отвечают, а съезжают на личности и оскорбления, это вверх моветона.
Проще тебе умному-разумному было промолчать, ака из песни, я потерял твой пост-ответ.
Но ты ж его нашел, мало того даже заквотил :-)
В прочем что еще ожидать о куяваса :-)
Я написал что онлайн восточного хаоса равен онлайну райзов, ты же по неизвестной мне логике сделал вывод из этого что 1 райз стоит 3 хаосов, исходя из этого я вполне логично сделал вывод что ты дебил, всё просто.

Marokko
20.03.2014, 13:29
Пользуясь случаем, хотел спросить, почему те бомжи из стронгов типа вредки\повара и прочих криворуких нубов, теперь бегают антагами?)

Strelok
20.03.2014, 13:30
Но стрелочек возить паки в 4-5 утра и убивать боссов в 5 утра это большое достижение =)) ( sarcasm)
Похоже мы за тебя паки сдали в 5 утра..

Стрелок давай собирай рейды на Кракена и гоу фармить его ! У вас есть всё для фарма ( кроме яиц )
Эта.. а можно я сам решу ,чем мне заниматься?) Я так то не рл даже, у меня моя кп +несколько соги + кп эксрайзов - маловато пока на кракена.

arcftw
20.03.2014, 13:31
Похоже мы за тебя паки сдали в 5 утра..

Эта.. а можно я сам решу ,чем мне заниматься?) Я так то не рл даже, у меня моя кп +несколько соги + кп эксрайзов - маловато пока на кракена.
асоциалов привечаете? :D

Strelok
20.03.2014, 13:34
нет, асоциал кп мне частично знакома,но общих дел не имею.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Суд в АА и настроение большинства на форуме :

https://www.youtube.com/watch?v=2zAA2ZhlFHw
(ток что в скайп пришло)

Lokius
20.03.2014, 13:35
Их же вроде не взяли в райзы, или нет ?

dilandau
20.03.2014, 13:35
Пользуясь случаем, хотел спросить, почему те бомжи из стронгов типа вредки\повара и прочих криворуких нубов, теперь бегают антагами?)

мечтают вступить в райз и готовятся к этому заранее, почему же ещё. )

Vredka
20.03.2014, 13:36
Похоже мы за тебя паки сдали в 5 утра.
За тобой следят в любое время чВ

arcftw
20.03.2014, 13:37
Суд в АА и настроение большинства на форуме
(ток что в скайп пришло)
:D райзов кстати вообще не оправдывают в суде)

Strelok
За тобой следят в любое время чВ
я по этому и не под говном. Это правда не дает гарантий,что меня не забанят, но хоть с причиной пусть потрудятся,как в иннове. хD

Zerger
У страха глаза велики.

Лично мне очень жаль, что достойных соперников по сути в игре нет. Лайферы, нытики и тд.

Пс. Слюни по поводу багов и читов - это вообще смех. Выглядит так, как будто школьники в контру играют, жалуясь, что их через стену прострелили. Называйте конкретные ники, и уверяю вас - разберемся. Тема про всеобщий заговор как минимум нелепа. Включите мозги.

Пс.2 Ну пришли хаосы сегодня. Ну отдались на кракене. Купала и тд были? Нет. Зафармили - да. В чем проблема?

А то, что в замесах у 90% врага еды нету нормальной, не говоря уже о банках п дефа м дефа - никто не учитывает. То, что для крика в шаут о покупке легендарной шмотки нужно, как минимум, задонатить, и как максимум - приложить усилия для заработка голды - тоже никто не учитывает. Если не можете себе это позволить, то что жаловаться, когда вас переезжают.

Vredka
20.03.2014, 13:38
я по этому и не под говном. Это правда не дает гарантий,что меня не забанят, но хоть с причиной пусть потрудятся,как в иннове. хD
Ну прям не мужчина, а мечта ) Опасаешься бана?

YellowSnow
20.03.2014, 13:38
мечтают вступить в райз и готовятся к этому заранее, почему же ещё. )
Мечтают? О, а я и не знал)

Vesselchak
20.03.2014, 13:41
:D райзов кстати вообще не оправдывают в суде)
Не правда, меня уже дважды оправдывали:)

Vredka
Мечтают? О, а я и не знал)
забей, у них горит на Повара за 2 отобранных домика, как грится не щелкай...

arcftw
У страха глаза велики.

Лично мне очень жаль, что достойных соперников по сути в игре нет. Лайферы, нытики и тд.

Пс. Слюни по поводу багов и читов - это вообще смех. Выглядит так, как будто школьники в контру играют, жалуясь, что их через стену прострелили. Называйте конкретные ники, и уверяю вас - разберемся. Тема про всеобщий заговор как минимум нелепа. Включите мозги.

Пс.2 Ну пришли хаосы сегодня. Ну отдались на кракене. Купала и тд были? Нет. Зафармили - да. В чем проблема?

А то, что в замесах у 90% врага еды нету нормальной, не говоря уже о банках п дефа м дефа - никто не учитывает. То, что для крика в шаут о покупке легендарной шмотки нужно, как минимум, задонатить, и как максимум - приложить усилия для заработка голды - тоже никто не учитывает. Если не можете себе это позволить, то что жаловаться, когда вас переезжают.
да и в райзах банки, и даже еда не у всех) и даже не у многих)

Strelok
20.03.2014, 13:42
Ну прям не мужчина, а мечта ) Опасаешься бана?
Мечта с большими ушами и пузом.хD Да опасаюсь, не прям сейчас, но мутно как то на луции.

Vredka
20.03.2014, 13:43
Мечта с большими ушами и пузом.хD Да опасаюсь, не прям сейчас, но мутно как то на луции.
яснопонятно. Даже не буду спрашивать причину опасений)

arcftw
20.03.2014, 13:45
яснопонятно. Даже не буду спрашивать причину опасений)
да есть за ним грешки, придет время, нужно просто больше контактов его установить до изоляции :D

Vredka
20.03.2014, 13:45
да есть за ним грешки, придет время, нужно просто больше контактов его установить до изоляции :D
фуфу собирать досье!

leserman
20.03.2014, 13:46
Вредка куда шлюханула ? В Хаос али к нам собираешься =)

Cancel
20.03.2014, 13:46
Светик, штА, всё таки выпрыгнула из стрингов как я тебе пророчил?=)

Vredka
20.03.2014, 13:47
Ироды! 10 часов без тага и уже все знают (следите там чтоль), куда не знаю. У меня тут командир Повар. В данной игре своей судьбой не я распоряжаюсь

Eriniya
20.03.2014, 13:48
Хаос у вас овердофига мяса , киньте хоть раз всех своих бомжей на кракена .Я давно жду этих сообщений.
Вас перестали ценить как противника?
Вам не хватает фана, т.к. вы прошли игру, когда другие только набирают обороты?
Все интересные бои проходят мимо, пока вы ждете на Кракене?
Так вы ждите-ждите, все обязательно прийдут, когда посчитают нужным. Вы даже будете об этом знать.
И пожалуйста, не нужно звать Хаос, мы не мать Тереза, чтобы спасать "вашу" игру.

Vredka
20.03.2014, 13:50
Эри, иди отседова. тут сейчас не о чаосе.http://mrfanta.com/g/da.png

Marokko
20.03.2014, 13:50
Вредка куда шлюханула ? В Хаос али к нам собираешься =)

Точно не к нам, с таким то стилем игры)

http://i.gyazo.com/0ef0b07a42f2decb456b2f471abba250.png

Cancel
20.03.2014, 13:51
Зато к нам подходит.=)
Принята в Хаос!

Vredka
20.03.2014, 13:53
Вау вау, скрины со старта игры )

Кансел - не ко мне вопросы, иди мучай Повара, но если в Чаос- я ливну с игры.

Strelok
20.03.2014, 13:54
Зато к нам подходит.=)
Принята в Хаос!
Она с Вейсом в контрах, а Макс на востоке ,да и будет ли у вас фракция пока под сомнением.

Marokko
20.03.2014, 13:54
Вау вау, скрины со старта игры )

Кансел - не ко мне вопросы, иди мучай Повара

А дай скрин сегодняшний? сколько там, уже 4 пвп на каунте?)

Morita
20.03.2014, 13:55
Фурион ливнул? Все ливнули? А меня кикнули? :О

Vilmond
Вредка отдалась в анальное рабство к повару и потеряла своё волеизъявление. Скандалы/интриги/расследования. Может не анальное.

Vredka
А дай скрин сегодняшний? сколько там, уже 4 пвп на каунте?)
Твое дело маленькое, раб, катать куда тебе покажут на лошадке, не забывайся чВ

Strelok
Кансел - не ко мне вопросы, иди мучай Повара, но если в Чаос- я ливну с игры.
Зачем с игры, приходи к нам в утренний рейдик.

Vredka
20.03.2014, 13:56
Фурион ливнул? Все ливнули? А меня кикнули? :О
Куда это тя кикнули, а Фурион да, он такой. Топнул ногой и все.

Marokko
20.03.2014, 13:57
Твое дело маленькое, раб, катать куда тебе покажут на лошадке, не забывайся чВ
Кажется, забываешься тут ты, казуальная пве-шница)

RussianRocket
20.03.2014, 13:58
Точно не к нам, с таким то стилем игры)

http://i.gyazo.com/0ef0b07a42f2decb456b2f471abba250.png

:D Я щас вспомнил двух бомжей из Раис, они бегают в ганк билдах бесполезных как для кп, так и для клана, но ты такой эксперт сидишь тут и обсуждаешь других :D

Vredka
20.03.2014, 14:00
Кажется, забываешься тут ты, казуальная пве-шница)
Не спорь со мной женщина белобрысая, ручки-ниточки) Сказала так, знач так )
Да и вообще хоть единожды побудь мужиком. Разово сделай мне подарок.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

:D Я щас вспомнил двух бомжей из Раис, они бегают в ганк билдах бесполезных как для кп, так и для клана, но ты такой эксперт сидишь тут и обсуждаешь других :D
стоп стоп, мой билд основной вообще другой. Это прокачка фул веток идет. Типун те на язык чтоб у меня такой билд был.

Marokko
20.03.2014, 14:01

Ну ты можешь почмырить этих "бомжей из райс", когда они тут появятся, никто ведь не запрещает :)
Я вот мараю об вредку руки и ноги, она ж бесполезный криворукий бард, который ничо не может, но вопит зато, как пуп земли)

Bleed4me
20.03.2014, 14:01
они бегают в ганк билдах бесполезных как для кп
В этой игре можно менять билд. Не благодари)

FastIncoming
20.03.2014, 14:02
Когда же эта унылость закончится, заходишь в раздел посмотреть не появилось ли новых пвп видосов и натыкаешься на 40 страниц срача, на ЗБТ ито больше выкладывали.

Vesselchak
20.03.2014, 14:03
В этой игре можно менять билд. Не благодари)И некоторые по 5 раз за вечер могут его поменять для разных нужд КП и гильдии.

sokol10
20.03.2014, 14:04
Я написал что онлайн восточного хаоса равен онлайну райзов, ты же по неизвестной мне логике сделал вывод из этого что 1 райз стоит 3 хаосов, исходя из этого я вполне логично сделал вывод что ты дебил, всё просто.

что при вашем онлайне в 400 человек онлайн Хаоса за обе фракции 700, т..е онлайн райзов и восточного хаоса одинаковый.

Окай.
Но вы себя ранее позиционировали, что хаос это хаос, а западникам ни кто не запрещал включать кнтр+Ф, или у них на столько кишка тонка?
Хотя о чем это я.
Вы до сих пор считаете, что 4 рейда, которые обычно собирается по вечерам на ганг равно 400 тел райзов.
Пусть будет по вашему.
Так и запишем куявас 1 на 1 не тянет, как не тащит 400 на 400 и в обе фракции.
Я все еще жду дальнейших отмазок.
Купола, дюр в прошлом.
Теперь пошла отмазка, что вы не можете затащить 400 на 400.
Что дальше?

Eriniya
20.03.2014, 14:04
мы же легитный клан http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fgopl ol.gif.Я до сих пор помню разговор.
- Чет ощущение, что Райзов много. Кто-то может сказать, сколько их?
Молчание.
-Так сколько Райзов то?
Молчание.
- Что даже никто радар не поставил?

leserman
20.03.2014, 14:05
Когда же эта унылость закончится, заходишь в раздел посмотреть не появилось ли новых пвп видосов и натыкаешься на 40 страниц срача, на ЗБТ ито больше выкладывали.

Просто мы задоминировали , и все кланы поняли что они не могут быть конкурентоспособными . И многим приходятся возить паки в 5 утра , и проводить 90% игры за грядками .

Надеюсь когда откроют регу и трансфер то придут нормальные противники а не "то" что сейчас играет на луции .

Marokko
20.03.2014, 14:05
стоп стоп, мой билд основной вообще другой.

Этот ?)

http://i.gyazo.com/1a23109ff4cc937762bb11d004f4b934.png

Vesselchak
20.03.2014, 14:08
Этот ?)

http://i.gyazo.com/1a23109ff4cc937762bb11d004f4b934.pngУ тебя открыта охота?:)

Eriniya
20.03.2014, 14:11
К кому вам?) Я тебя не разу в игре не видел, может тебя вообще по ошибке на только на форуме мыла в райз приняли..хDКак не видел, это же, это же, знаменитые, как их там...
я вот тоже ему говорю, что он ноунейм, он обижается.

RussianRocket
20.03.2014, 14:13
стоп стоп, мой билд основной вообще другой. Это прокачка фул веток идет. Типун те на язык чтоб у меня такой билд был.
В тебе я не сомневался, а вот в интелекте марокко, пожалуй да)

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

В этой игре можно менять билд. Не благодари)
Реально? Да не... да не может быть... Если бы так можно было, марокко не писал бы херню)

b1zumka
20.03.2014, 14:14
Просто мы задоминировали , и все кланы поняли что они не могут быть конкурентоспособными . И многим приходятся возить паки в 5 утра , и проводить 90% игры за грядками .

Надеюсь когда откроют регу и трансфер то придут нормальные противники а не "то" что сейчас играет на луции .
Кошка,голем,пиратка,морф не за райзом.Как же так?А у тебя видимо горит когда каких-то 3х бомжей убили и забрали их торговую шхуну после пиратки.

AmfiUSSR
20.03.2014, 14:14
Этот ?)

а ведь почти добежала=)

JeremyKillo
20.03.2014, 14:16
Как не видел, это же, это же, знаменитые, как их там...
я вот тоже ему говорю, что он ноунейм, он обижается.
Не обижаюсь, а напоминаю тебе, что ты исказила значение термина возникшего даже не в нашем языке...и судя по всему задолго до твоего влива с гейм коммунити =D

Vesselchak
20.03.2014, 14:16
Реально? Да не... да не может быть... Если бы так можно было, марокко не писал бы херню)Вообще-то имелось ввиду не билд, а количество киллов в пвп и очков хонора.

Vredka
20.03.2014, 14:17
Этот ?)

этот

https://www.youtube.com/watch?v=ROeQ1uGN8ZI

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

а ведь почти добежала=)
я вышла, он это знает. Стоял и бил меня минуту, потом дал по тапкам быстро. Знает почему, но галдежа от девочки как и всегда много.

RussianRocket
20.03.2014, 14:18
Вообще-то имелось ввиду не билд, а количество киллов в пвп и очков хонора.
Окей, скрин киллов марокко в студию... Гулять так гулять по полной

Vesselchak
20.03.2014, 14:20
Окей, скрин киллов марокко в студию... Гулять так гулять по полнойСкрина у меня нет. Пусть сам выложит или кто-то другой. Но по памяти 600+ киллов и 5к+ хонора.

leserman
20.03.2014, 14:21
Кошка,голем,пиратка,морфиу

Давай для гильдии эти боссы не являются приоритетными .

Рейд Зергера сейчас по КД забирает Пиратку и Морфиуса .

Иногда ( редко ) бомже Хаосы собирают всю гильдию на этих мини боссов и у них получается закидать нас мясом .

Но на данный момент есть 1 босс который показывает "элитность" сообщества это КРАКЕН . И вот уже почти месяц он наш и я больше чем уверен что будет он наш всегда .

В ваших гильдиях уже упадок и эмомоды ( см. Вредку ) а у нас сильные РЛы и отличный командный состав .

Eriniya
20.03.2014, 14:21
Мечта с большими ушами и пузом.хD Ты что уже пузом обзавелся? о_О

Vredka
20.03.2014, 14:23
Скрина у меня нет. Пусть сам выложит или кто-то другой. Но по памяти 600+ киллов и 5к+ хонора.
из них 500 твинов, а я няша не прерываю сонаты ( Как дальше жить то? http://mrfanta.com/g/face.gif

Marokko
20.03.2014, 14:23
Окей, скрин киллов марокко в студию... Гулять так гулять по полной

Я каждый день не скриню каунт же, сильно актуального скрина нет(

http://i.gyazo.com/8bd5564fac99a2c19854b9216cb7e272.png

Vesselchak
20.03.2014, 14:24
из них 500 твинов, а я няша не прерываю сонаты ( Как дальше жить то? http://mrfanta.com/g/face.gifу меня 80 с копейками киллов, а хонора хз скок. тоже песни не прерываю, ибо кроме как очарования, атакующих скиллов нет:)

b1zumka
20.03.2014, 14:25
Давай для гильдии эти боссы не являются приоритетными .

Иногда ( редко ) бомже Хаосы собирают всю гильдию на этих мини боссов и у них получается закидать нас мясом .

Но на данный момент есть 1 босс который показывает "элитность" сообщества это КРАКЕН . И вот уже почти месяц он наш и я больше чем уверен что будет он наш всегда .

В ваших гильдиях уже упадок и эмомоды ( см. Вредку ) а у нас сильные РЛы и отличный командный состав .
Ты главное верь в то,что рейд зергера забирает пиратку и морфиуса по откату.А нет,ты просто лучше на этих боссов походи.
В нашей гильдии нет эмомодов,а уход пачки никак не повлияет на нас.

Marokko
20.03.2014, 14:25
из них 500 твинов, а я няша не прерываю сонаты ( Как дальше жить то? http://mrfanta.com/g/face.gif

Да все ок, живи с мыслью о том, что ты можешь только сонатки держать)
Не буду же я учить тебя играть, в самом деле, для этого есть более приятные компании.

Eriniya
20.03.2014, 14:26
Эри, иди отседова. тут сейчас не о чаосе.http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fda.p ngНу я отвечала по мере прочтения, яне виновата, что вклинилась в обсуждение слежки за тобой )

RussianRocket
20.03.2014, 14:26
Ты главное верь в то,что рейд зергера забирает пиратку и морфиуса по откату.А нет,ты просто лучше на этих боссов походи.
В наших гильдиях нет эмомодов,а уход пачки никак не повлияет на нас.
Тсссс... Зергер там рассказывает прохладные истории как он затащил на пиратке и морфиусе, а ты все палишь)

Strelok
20.03.2014, 14:28
Ты что уже пузом обзавелся? о_О
Вредка меня убеждала,что по какой то фотке видно,что у меня пузо.

Lokius
20.03.2014, 14:28
Окай.
Но вы себя ранее позиционировали, что хаос это хаос, а западникам ни кто не запрещал включать кнтр+Ф, или у них на столько кишка тонка?
Хотя о чем это я.
Вы до сих пор считаете, что 4 рейда, которые обычно собирается по вечерам на ганг равно 400 тел райзов.
Пусть будет по вашему.
Так и запишем куявас 1 на 1 не тянет, как не тащит 400 на 400 и в обе фракции.
Я все еще жду дальнейших отмазок.
Купола, дюр в прошлом.
Теперь пошла отмазка, что вы не можете затащить 400 на 400.
Что дальше?
То есть про 1 к 3 ты уже слился и теперь про 1 к 1 ? Ну дебил же http://mrfanta.com/g/dunno.gif.
Какие отмазки ? Лезер написал что Хаоса зерг, я адекватно пояснил что такое же колличество как и райзов, вот и всё, это ты пытаешься найти в моих постах какие то отмазки.

Купола, дюр в прошлом.
Поверю на слово http://mrfanta.com/g/goplol.gif.

Vredka
20.03.2014, 14:29
Да все ок, живи с мыслью о том, что ты можешь только сонатки держать)
Не буду же я учить тебя играть, в самом деле, для этого есть более приятные компании.

у меня 80 с копейками киллов, а хонора хз скок. тоже песни не прерываю, ибо кроме как очарования, атакующих скиллов нет:)
http://mrfanta.com/g/face.gif живи с мыслью что тело с веткой мистицизма это бард дальше.
А вообще повторюсь: перестань быть склочным дниной.

Strelok
20.03.2014, 14:30
То есть про 1 к 3 ты уже слился и теперь про 1 к 1 ? Ну дебил же http://mrfanta.com/g/dunno.gif.
Какие отмазки ? Лезер написал что Хаоса зерг, я адекватно пояснил что такое же колличество как и райзов, вот и всё, это ты пытаешься найти в моих постах какие то отмазки.

Вас - Зерг. И райзов -зерг. 2 зерга,а не 0 зергов. хD

Vredka
Вредка меня убеждала,что по какой то фотке видно,что у меня пузо.
Конечно ты пузан, столько пива то пить)

b1zumka
Ультимы так-то тоже зерг ;D

JeremyKillo
20.03.2014, 14:31
http://mrfanta.com/g/face.gif живи с мыслью что тело с веткой мистицизма это бард дальше.
Не понял....и чем это не бард?)) Тем что леща еще свесить могет?

Lokius

Чего, чего ?http://mrfanta.com/g/redlol.gif

Vredka
В них же ввв влились, терь зерг :Р

Marokko

лолъ, ты меня еще играть поучи, женщина.

Zhlechker
20.03.2014, 14:32
багоюзеры - это всеобщая проблема, которая никем не поощряется, все выявленные так или иначе по шарам получат очень больно.Дил, как я писал ранее, Rise заслужили право зафармить первого Кракена. Заслужили тем, что инвестировали массу времени в игру на Корее и т.п. Я даже скажу, что вы заслужили зафармить второго, третьего, четвёртого и пятого Кракенов. Не вопрос, берите. Но вместе с опытом вы принесли с Кореи багоюз. Я понимаю, что баги есть везде и везде же используются, но в АА у меня постепенно начинает возникать впечатление, будто кто-то специально хочет уничтожить игру. И сейчас этот кто-то в глазах общественности носит тег Rise над головой. Не скажу, справедливо это или нет, но так есть. А, как говорят, нет дыма без огня. Пока рано говорить, что Rise скомпрометировали себя в нулину, но, как вы и сами знаете, на ваши победы и достижения уже смотрят с сомнением. Мне искренне жаль тех игроков из Rise, которые играют более-менее честно и вынуждены носить такую вот печать позора из-за багоюзеров. Напомню, что на ЗБТ первый бот был запечатлён на видео тоже под тегом Rise. Лично я считаю ботов и радары более-менее лёгким читерством в ММО, но когда можно суммонить мобов и разносить их куполами, это уже печально. Печально также то, что репутация Rise страдает и вы, Дил, ничего с этим поделать не можете. Ранее многие писали, что Хаос - гильдия читеров и багоюзеров, но в АА мы явно отстаём. ^_^
Надеюсь, ситуация всё же как-то выправится и Rise перестанет быть той "гильдией с душком", в которую превратилась всего лишь за 1 месяц со старта АА.

Vredka
Не понял....и чем это не бард?)) Тем что леща еще свесить могет?
Хм, действительно хочешь обсудить барда чистого ветки и существования в них мистицизма?

Strelok
Ну с пришедшей подмогой в лице друзяшек из ВВВ ,мы начинаем подзерговывать. хD

Lokius
Всё верно, я имел ввиду, что он писал о зерге Хаоса по сравнению с райзами, а так да, 2 зерга.

Vesselchak
А вообще повторюсь: перестань быть склочным дниной.при чём тут цытата на мой пост?:)

sokol10
20.03.2014, 14:33

http://gifnet.ru/media/01/01/img_101.gif (http://gifnet.ru/101/)

Все верно, что бы ты хоть что-нибудь понял, нужно быть и изъясняться на одном уровне с тобой.
Извини, мне до тебя еще далеко и далеко, к счастью.

Vredka
20.03.2014, 14:34
лолъ, ты меня еще играть поучи, женщина.
Конечно девочка моя, приходи на огонек, я двери сегодня не запру )

Eriniya
В ваших гильдиях уже упадок и эмомоды ( см. Вредку ) а у нас сильные РЛы и отличный командный состав .И забаненые и нытье, что никто не приходит с вами подраться.

Marokko
Хм, действительно хочешь обсудить барда чистого ветки и существования в них мистицизма?

Чистого барда?)
А есть еще грязные?) мне уже нравится - грязный бард х.х

Vredka
при чём тут цытата на мой пост?:)
Крайне так вовремя написал просто про атакующие умения, попал в точку.
Съесть меня решили, я тут с добром, а вы (

Vesselchak
20.03.2014, 14:36
Съесть меня решили, я тут с добром, а вы (Я тоже по доброму, ведь смайлы ставлю же:)

FastIncoming
у всех есть по зергу, так давайте почаще собирать их в одних и тех же местах и делать игру интереснее

Marokko
Съесть меня решили, я тут с добром, а вы (

А нам твоего добра не надо, чистый ноускилловый бард)

Bleed4me
И забаненые и нытье, что никто не приходит с вами подраться.
А сколько было слов про "топовость хаоса", по факту вот уже месяц как клан в отсосе и даже ты с этим не споришь)
Интересно, рассказывая про прошлые проекты всяких там "пара-па город танцев" итд, где вы типа доминировали, доминация такая же была? Сосать до тех пор пока все серьезные противники не наиграются?

Vredka
Чистого барда?)
Конечно, яркий пример тому ты. Если б у вас не было 2-го барда в кп вашей большой и стройной, то пожалуй тебя бы не существовало.
Странно что ты не маг.

Vesselchak
20.03.2014, 14:37
А сколько было слов про "топовость хаоса", по факту вот уже месяц как клан в отсосе и даже ты с этим не споришь)
Интересно, рассказывая про прошлые проекты всяких там "пара-па город танцев" итд, где вы типа доминировали, доминация такая же была? Сосать до тех пор пока все серьезные противники не наиграются?А ведь верно подмечено:)

Lokius
20.03.2014, 14:37
http://gifnet.ru/media/01/01/img_101.gif (http://gifnet.ru/101/)

Все верно, что бы ты хоть что-нибудь понял, нужно быть и изъясняться на одном уровне с тобой.
Извини, мне до тебя еще далеко и далеко, к счастью.
Лол, конечно далеко и до моего уровня ты вряд ли когда нибудь поднимешься http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Eriniya
20.03.2014, 14:38
Вредка меня убеждала,что по какой то фотке видно,что у меня пузо.Ну может у нее целый фотоальбом, я видела лишь твое одно старое фото с фогея, на сколько помню там ты без живота )

JeremyKillo
А про прошлые проекты всяких там "пара-па город танцев" итд, где вы типа доминировали
воу воу воу ты давай палехче, там доминировал и до сих пор доминирую я.

b1zumka
у всех есть по зергу, так давайте почаще собирать их в одних и тех же местах и делать игру интереснее
У меня для тебя плохи новости,движок не может выдержать даже 500 человек на кубе.

Vredka
Гори гори, полыхает так не фигово у тебя на меня. А изначально показался вменяемым, даже порой приятным в общении.

RussianRocket
Бард должен петь, хил хилить, а дд дамажить. Хотя че это я тут объясняю, райзы же отцы, они еще на своем форуме поливали фекалиями людей с нетрадиционными билдами)

JeremyKillo
20.03.2014, 14:39
Конечно, яркий пример тому ты. Если б у вас не было 2-го барда в кп вашей большой и стройной, то пожалуй тебя бы не существовало.
Странно что ты не маг.
попахивает бардоцизмом и барданутостью со стороны вилл бардов...

Marokko
Странно что ты не маг.

но я существую :) твоя логическая цепочка прервана, ты вновь ни с чем.

leserman
И забаненые и нытье, что никто не приходит с вами подраться.

В этом виноваты вы , какого х**а вы пошли на 1 сервер . Что бы паки возить и коров доить ? =(

То что из за вас наш сервер превращается в болото , сейчас мы без проблем фармим кракена , завтра мы заберём все теры на сервере а послезавтра вы ливнёте из игры ...

Хватит быть амёбами , давайте бороться друг с другом , давайте борьбу за Кракена .

Lokius
Странно что ты не маг.
Чистый бард это какой? форт/арт/конж?

sokol10
20.03.2014, 14:40
Лол, конечно далеко и до моего уровня ты вряд ли когда нибудь поднимешься .

Ессена понимаю, и очень даже доволен. что ни когда не буду таким дурачком и идиотом как ты :-)

Vredka
попахивает бардоцизмом и барданутостью со стороны вилл бардов...
Да что ты, просто порой не понимаю потуги людей, которые пишут что они барды, когда не держут ни единой сонаты. Довольно смешно и забавно.

Eriniya
Чего, чего ?http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fredl ol.gifСудя по тому, что часть этих босов держит Хаос, а часть Ультима-Стронги, Зергер там только по щщам забирает. Хотя когда они соберутся, то могут )

Strelok
20.03.2014, 14:41
Чистого барда?)
http://ipic.su/img/img7/fs/gryaznyjbard.1395311957.jpg

FastIncoming
Цитата Сообщение от FastIncoming Посмотреть сообщение
У меня для тебя плохи новости,движок не может выдержать даже 500 человек на кубе.

Не раз присутствовал на таких действах, но нежданчики в виде паре сотен прорисовавшихся вартагов тоже привносят свой интерес.

Eriniya
В них же ввв влились, терь зерг :РИнсейны еще не влились?

RussianRocket
20.03.2014, 14:42
Чистый бард это какой? форт/арт/конж?
нет, маджик-артистри-девоушен) он и поет и хилит и дамажит) Вообщем универсальный такой)

Marokko
Бард должен петь, хил хилить, а дд дамажить. Хотя че это я тут объясняю, райзы же отцы, они еще на своем форуме поливали фекалиями людей с нетрадиционными билдами)

И какая разница, с какими ветками бард держит песни?)

JeremyKillo
Да что ты, просто порой не понимаю потуги людей, которые пишут что они барды, когда не держут ни единой сонаты. Довольно смешно и забавно.
Да лааадноооо...Вредк просто жми кнопки быстрее и у тебя все получится))

Vredka
20.03.2014, 14:43
18 минут еще фана в темке )

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

Да лааадноооо...Вредк просто жми кнопки быстрее и у тебя все получится))
Офигель?) У меня все получается, вообще троллинг не защитан :Р

Aokaze
20.03.2014, 14:43
Инсейны еще не влились?

пфф, нафига нам сдалась эта истеричка под видом клан лидера в ультиме?
не боись, у нас все отлично и я бы даже добавила: как обычно )
пока события развиваются так, как всегда и развиваются, ничего нового совершенно, суть ты примерно любой мморпг и противостояния начинаешь улавливать, если смотреть на твои некоторые посты.

RussianRocket
20.03.2014, 14:44
Один вообщем е.. , а другой дразница, вот и вся разница)
Если не видишь разницы, то какого черта я вообще с тобой что то обсуждаю? :D Бери еще ветку исцеление, что бы вообще маст хев быть)

Vredka
20.03.2014, 14:44
а ты их держишь? дай хоть одно видео где ты гангаешь с мистицизмом и держишь сонаты по кд.

JeremyKillo
20.03.2014, 14:45
18 минут еще фана в темке )

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

Офигель?) У меня все получается, вообще троллинг не защитан :Р
тады я не вкурсе каким образом окно тебе сонатки сбивает) или та же порция клинков)) (да да да я не свистю на мувспид)

destroy
20.03.2014, 14:45

не факт, что трансфер будет на загруженные сервера, с них да, а вот на них врятли

Marokko
20.03.2014, 14:46
Один вообщем е.. , а другой дразница, вот и вся разница)
Если не видишь разницы, то какого черта я вообще с тобой что то обсуждаю? :D Бери еще ветку исцеление, что бы вообще маст хев быть)

35 лвл ветка уже :D

Vredka
тады я не вкурсе каким образом окно тебе сонатки сбивает) или та же порция клинков))
Какое окно, ты о чем вообще? То есть тебе сбили сонаты, а ты такой стоишь и смотришь когда все спадут и только потом начинаешь играть?
Потеряла суть твоих слов.

Aokaze

больше слез, больше рыданий.
да, игра скучная и говно, свободен.

Vredka
20.03.2014, 14:47
Грю же нуб, 41 чВ

RussianRocket
Красава!!! Скоро выйдешь на новый уровень игры, так сказать на топовый!

JeremyKillo
Какое окно, ты о чем вообще? То есть тебе сбили сонаты, а ты такой стоишь и смотришь когда все спадут и только потом начинаешь играть?
т.е. я успеваю вжимать окно и не прослакивать спадение тоглов сонат =)

Marokko
20.03.2014, 14:48
а ты их держишь? дай хоть одно видео где ты гангаешь с мистицизмом и держишь сонаты по кд.

Милая, ну правда, меня бы давно уже кикнули нахер с райзов, если бы песен по кд от меня не было или я бы прерывал их скиллами из мистицизма)

Видео такого на компе гигов 400, но я еще думаю, что интересное можно из него сделать, творческий кризис, так сказать.

b1zumka
20.03.2014, 14:49
Война бардов.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/123.png

leserman
больше слез, больше рыданий.
да, игра скучная и говно, свободен.

Где тут слёзы , я написал не то что игра скучная и говно , а то что вы скучные и говно . Это 2 разных вещи .

У вас есть ресурсы и люди что бы нормально дать нам сопротивление . Но вместо этого вы возите паки в 5 утра и проводите 90 % игрового времени на огородах .

Может хватит ?

Или валите на Инах и ракуйте там , а нам дайте нормальных противников

Vredka
т.е. я успеваю вжимать окно и не прослакивать спадение тоглов сонат =)
а он успевает 5 мин бегать с клинками, понимаешь разницу? кстати окна не видела от него ни разу.

JeremyKillo
или я бы прерывал их скиллами из мистицизма)

.
тебе все равно никто не поверит....

а он успевает 5 мин бегать с клинками, понимаешь разницу? кстати окна не видела от него ни разу.

Это правда?! Исключить его из священного ордена бардов! Ибо соната всегда больше чем ничтожное желание заспамить клинками!

RussianRocket
Я конечно не силен в игре, но он имел ввиду скорее всего пронзающие копья из ветки мистицизм, ну и типа ты такой играешь мелодии, а тут бац враги, ты их на колья и клинками расстрелял, а песни типа, все это время сами поддерживались

JeremyKillo
20.03.2014, 14:50
Я конечно не силен в игре, но он имел ввиду скорее всего пронзающие копья из ветки мистицизм, ну и типа ты такой играешь мелодии, а тут бац враги, ты их на колья и клинками расстрелял, а песни типа, все это время сами поддерживались
ты явно не силен =DDDDDDDDDDDDDDDD

RussianRocket
20.03.2014, 14:51
ты явно не силен =DDDDDDDDDDDDDDDD
А ты явно дно, раз из за одного скила берешь ветку :D

Vredka
20.03.2014, 14:52
Милая, ну правда, меня бы давно уже кикнули нахер с райзов, если бы песен по кд от меня не было или я бы прерывал их скиллами из мистицизма)

Видео такого на компе гигов 400, но я еще думаю, что интересное можно из него сделать, творческий кризис, так сказать.
Милая? Температура у тебя?
Творческий кризис это твоя беда\печаль\забава, а нам подавай еды. И вообще займись чтоль там сексом, а то агрессивный такой как злая собака. Позитивнее на мир смотри.
Тебе прям неймется со мной поспорить каждый раз как я появляюсь РЕДКО на форуме, на что так пригорел то?)

Aokaze
20.03.2014, 14:52
Где тут слёзы , я написал не то что игра скучная и говно , а то что вы скучные и говно . Это 2 разных вещи .

У вас есть ресурсы и люди что бы нормально дать нам сопротивление . Но вместо этого вы возите паки в 5 утра и проводите 90 % игрового времени на огородах .

Может хватит ?

Или валите на Инах и ракуйте там , а нам дайте нормальных противников

тебе не кажется логичным, что если что-то кого-то не устраивает, то он сам решает эту проблему, а не стонет и слезками заливает тут форум?
меня вот устраивают более чем твои рыдания.

Marokko
20.03.2014, 14:54
Милая? Температура у тебя?
Творческий кризис это твоя беда\печаль\забава, а нам подавай еды. И вообще займись чтоль там сексом, а то агрессивный такой как злая собака. Позитивнее на мир смотри.
Тебе прям неймется со мной поспорить каждый рах как я появляюсь РЕДКО на форуме, на что так пригорел то?)

Не-не, ты ошибаешься, мне пофиг кто ты и как ты)

Vredka
Это правда?! Исключить его из священного ордена бардов! Ибо соната всегда больше чем ничтожное желание заспамить клинками!
http://mrfanta.com/g/ninja.gif зачем, защити его полностью и его оправдают)

b1zumka
Можно прерывать на клинки и играть песни начиная от приоритета если сонг прервался.
А так да,бард без обороны это не бард,т.к если противника тоже количетсво что и вас - бард улетит намного быстрее,а в зерге бегать барду без разницы в чём.

Vredka
20.03.2014, 14:55
Не-не, ты ошибаешься, мне пофиг кто ты и как ты)
это очеееееень заметно )

JeremyKillo
http://mrfanta.com/g/ninja.gif зачем, защити его полностью и его оправдают)
Я Эри к нему ревную и давно против него козни строю!

Aokaze
И вообще займись чтоль там сексом, а то агрессивный такой как злая собака. Позитивнее на мир смотри.

у, насчет этого не беспокойся, они по откату долбят пушмибаттон, у той дырень уже размером с рот.
только вот она бревно, похоже, откровенное, раз марокко реально в псину заделался.

Marokko
20.03.2014, 14:57
Можно прерывать на клинки и играть песни начиная от приоритета если сонг прервался.
А так да,бард без обороны это не бард,т.к если противника тоже количетсво что и вас - бард улетит намного быстрее,а в зерге бегать барду без разницы в чём.

дада, это грязный бард :Р

RussianRocket
Сколько сонгов ебошит бард? 4? 5? сколько это секунд? 4? 5? + гкд столько же) А теперь на сколько дольше живет бард с ветками вилл форт?

Vredka
Я Эри к нему ревную и давно против него козни строю!
Ах ты бестыдник, а как же поддержание МА? Ты отходишь от основных канонов поведения соклана (

Фига се у вас на тему бардов то пригорело, прям биг бада бум)

Strelok
20.03.2014, 14:58
тебе не кажется логичным, что если что-то кого-то не устраивает, то он сам решает эту проблему, а не стонет и слезками заливает тут форум?
меня вот устраивают более чем твои рыдания.
Да мы сегодня просто накрыли 1 торговик райзов в 6 утра, а до этого на ещё 5 не успели.(Тоже райзов). хD

И эта.. я вожу паки, очень много паков, паковый барон. Я делал это раньше,делаю сейчас,и буду делать до тех пор,пока это выгодно. А это очень выгодно,особенно если у вас есть ноут(ы).

JeremyKillo
20.03.2014, 14:58
Ах ты бестыдник, а как же поддержание МА? Ты отходишь от основных канонов поведения соклана (
Во всем виновата соллярес.

Marokko
20.03.2014, 14:59
у, насчет этого не беспокойся, они по откату долбят пушмибаттон, у той дырень уже размером с рот.
только вот она бревно, похоже, откровенное, раз марокко реально в псину заделался.

Я понимаю твою нелюбовь к Пушми, но я никогда ее не видел и в тс не слышал, потому прошу не привязывать меня к сценам твоего воображения) почитать о них порой даже забавно, но участвовать не хочется)

RussianRocket
20.03.2014, 15:00
Да мы сегодня просто накрыли 1 торговик райзов в 6 утра
Ты все врешь! Райзы паки не возят, тем более в 6 утра! Они пиупиу клан. Спросони ты перепутал их с Хаосами)

b1zumka
20.03.2014, 15:01
Ты все врешь! Райзы паки не возят, тем более в 6 утра! Они пиупиу клан. Спросони ты перепутал их с Хаосами)
Причём горит от какой-то клубники,я понимаю если бы отжали у него какие-то араматизаторы.

Lokius
20.03.2014, 15:02
Сколько сонгов ебошит бард? 4? 5? сколько это секунд? 4? 5? + гкд столько же) А теперь на сколько дольше живет бард с ветками вилл форт?
Явно меньше чем форт/конж и мистицизм бардами берётся не ради копий

Vredka
20.03.2014, 15:02
http://SSMaker.ru/b6119dd9/

эм серьезно?

Marokko
20.03.2014, 15:03

Живет бард до тех пор, пока держит песни, и на 12 секунд больше, если с форти - за счет неуяза.
как-то так.

Vredka
20.03.2014, 15:04
Живет бард до тех пор, пока держит песни, и на 12 секунд больше, если с форти - за счет неуяза.
как-то так.
Папка с взятыми клинками решил все таки поучить играть бардом?)

JeremyKillo
20.03.2014, 15:04
как-то так.
ты ща ему объяснишь и он поймет что бард имба и не контрится - создаст барда и будет среди нас еще один...

b1zumka
20.03.2014, 15:05
Внимание! Профилактические работы продлены до 15:30 мск.

arcftw
нельзя, просто так взять, и продлить профработы на 9 часов :D

Strelok
Хаосам повезло больше, они загнали торговик под пушки,и нам не удалось их выколупать, хотя ему оставалось 10%, мои нубасы нарулили на батарею и просрали галеон. хD

RussianRocket
Причём горит от какой-то клубники
Ну нифига себе, я бы тоже тут бомбил из за клубники) Сперва тебя пивипишера оскарбляют, заставляя вырашивать эту чертову клубнику, потом, тебя пивипишера оскорбляют отжав пак, который ты пивипишер вез ради фана на кубу)

Strelok
20.03.2014, 15:06
Хаосам повезло больше, они загнали торговик под пушки,и нам не удалось их выколупать, хотя ему оставалось 10%, мои нубасы нарулили на батарею и просрали галеон. хD

RussianRocket
20.03.2014, 15:06
нельзя, просто так взять, и продлить профработы на 9 часов
Я вот почему то не удивлен)

arcftw
20.03.2014, 15:09
парадоксы от меилру

http://i.imgur.com/c53JCdC.jpg