PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Lokius
30.03.2014, 08:10
Если вы одно и то же действие проворачиваете по нескольку раз и удивляетесь, что вас начинают просчитывать наперед - это не радар, это мозги.

То есть когда я с аквалангом в инвизе ползу по дну и прямо на меня почти с поверхности, более чем за 40 метров, несётся маг и выбивает меня копьями из инвиза - это просчитали ? Да вам надо поголовно всем в лотерею играть, миллионерами станете http://mrfanta.com/g/grin.gif. Я то понимаю, что радарщики есть во всех кланах, но юзать их так нагло это перебор.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ----------

какое количество радарщиков? вы то и дело вылезали в одном и том же месте из хайда и пытались убить танка. вас даже хилы без вреда для танка выцеливали и убивали. и это я говорю только по последнему пулу. возможно, до него что-то было иначе.
Я говорю про радары, а ты о тех кто спалился в инвизе, разные вещи, этих случаев было много и не возле креветки.

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ----------

Применяете инвиз, двигаясь в воде, и удивляетесь, что вас видят?
Вы, что все поголовно играете на 14" мониках и калькуляторах?
Да, когда по дну и на расстоянии более 50 метров + наверху куча народу - удивляет. Когда по поверхности - нет.

Xergio
30.03.2014, 08:15
То есть когда я с аквалангом в инвизе ползу по дну и прямо на меня почти с поверхности, более чем за 40 метров, несётся маг и выбивает меня копьями из инвиза - это просчитали ? Да вам надо поголовно всем в лотерею играть, миллионерами станете . Я то понимаю, что радарщики есть во всех кланах, но юзать их так нагло это перебор.
Может не будем уподобляться балаболу Мазику и начнем ники радароюзеров писать, хотя бы из вражеских кланов. Пара проверок по публикациям и таких людей резко уменьшится. Радар палится, не так легко, как купола, но сотрудники мыла за это деньги получают.

grafZero
30.03.2014, 08:17
Я говорю про радары, а ты о тех кто спалился в инвизе, разные вещи, этих случаев было много и не возле креветки.

тут, к слову, история вспомнилась, рассказанная мне одним из восточников.
иду, говорит, в инвизе по кубе. радар включен все как надо, и вижу как за мной гонится пак хаосов, тоже в инвизе.

Lokius
30.03.2014, 08:52
тут, к слову, история вспомнилась, рассказанная мне одним из восточников.
иду, говорит, в инвизе по кубе. радар включен все как надо, и вижу как за мной гонится пак хаосов, тоже в инвизе.
Дык я не говорил, что в юзе радаров виноваты именно райзы, не они их придумали, и не они дырявой игру сделали, просто говорю, что мне испортило впечатление о пвп на креветке. А применительно к вам я говорил просто по той причине, что на Кракене я дрался только против вас.

Xergio
30.03.2014, 09:04
Если вы говорите "А": в Райзе есть радарщики - то не останавливайтесь и произнесите "Б", ники подозреваемых в студию. Когда человек палится на инвизире, а вы точно уверены, что игровыми методами вас не могли найти, не надо бросать тень на весь таг, будьте конкретнее.
У каждого есть пара историй про внезапно вихляющие и отзываемые тримараны, резкий уход в локаут без причины и т.д.

Strelok
30.03.2014, 09:12
а ультима во время кракена фул рейдом в хазире сидела)
А представь Ультима бы пришла,и место убивания райзов лила бы котов?)

Lokius
30.03.2014, 09:15
Если вы говорите "А": в Райзе есть радарщики - то не останавливайтесь и произнесите "Б", ники подозреваемых в студию. Когда человек палится на инвизире, а вы точно уверены, что игровыми методами вас не могли найти, не надо бросать тень на весь таг, будьте конкретнее.
У каждого есть пара историй про внезапно вихляющие и отзываемые тримараны, резкий уход в локаут без причины и т.д.
Ок, я назову ники - вы попросите пруфами фрапсы, даже если предположить, что мне захочется убить на это время, то как по фрапсам доказать юз радара? И каким я образом могу бросить тень на таг райзов после эвилсмайла? Как это вообще возможно? Не думаю, что райзам стоит ещё переживать по этому поводу, это как хаосу переживать из за того что их зергом называют http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

Не выдумывай, Ата котов любит, она бы их не обидела http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Strelok
30.03.2014, 09:41
Не выдумывай, Ата котов любит, она бы их не обидела .
Та мне просто непонятны претензии. Если восток пошел мешать Райзам на кракена - мы то тут причем?) У нас предварительных договоренностей с ними вроде нет.

Или на патриотизме,как стадо, в общем порыве, не для себя а вопреки -пусть кто угодно,но не Райс?) Чота не тянет. (тут имхо)

Xergio
30.03.2014, 09:48
Ок, я назову ники - вы попросите пруфами фрапсы, даже если предположить, что мне захочется убить на это время, то как по фрапсам доказать юз радара?
Радар палится - это было доведено до каждого Райзовца через ПЛ'ов. Сейчас его использование, из-за реальной опасности ухода в бан с КПшным или клановым имуществом, скрывают, не то что от остального клана, но даже перед своими ПЛ'ами. Имя, сестра, имя!

Bleed4me
30.03.2014, 10:29
Ок, я назову ники - вы попросите пруфами фрапсы, даже если предположить, что мне захочется убить на это время, то как по фрапсам доказать юз радара? И каким я образом могу бросить тень на таг райзов после эвилсмайла? Как это вообще возможно? Не думаю, что райзам стоит ещё переживать по этому поводу, это как хаосу переживать из за того что их зергом называют .

Естественно тебя попросят фрапсы, на которых видно как "с аквалангом в инвизе ползу по дну и прямо на меня почти с поверхности, более чем за 40 метров, несётся маг и выбивает меня копьями из инвиза"(с).

Ты же это все видел, камера в нужную сторону была повернута и тебе все было очевидно. На это дело посмотрят все и им тоже все будет очевидно.

Вот так примерно и доказать. Ты либо обвиняешь кого-то по делу и у тебя на то есть доказательства, которые сделать весьма просто. Либо, ну ты знаешь как таких называют.

Ranaway
30.03.2014, 10:39
о да,на меня вчера натыкалось по 3 человека райзовских инвизеров одновременно,одни и те же ники. Определенно случайность. Как зафрапсить,если радарщики на тебя "случайно" натыкаются )

LucyaSkill
30.03.2014, 10:40
Неужели ни у одной жертвы радаромразей райзовских нет видеокарты от нвидиа? Там же в шадоуплее великолепная функция фоновой записи на такой случай есть

Xergio
30.03.2014, 10:49
Я так думаю, что ники мы увидим, только через недельку. Когда у подозреваемых кончится место на диске и они начнут удалять старые фрапсы.
Lokius, давай ники, хотя бы со скринами или Маззик.

PushMyButton
30.03.2014, 11:02

У Мазика тогда бы точно прорвало на тему "подсосов".

Mind2013
30.03.2014, 11:24
Ждем видео от Зергера.
Считал лично. в основном это захват корабля 1 на 1, или же при минимальном участии других кораблей.
Итого около 25 потоплено. потеряли своё корабль 3 раза.
Можете не верить.
Спасибо за отличные бои на море.

Lokius
30.03.2014, 11:32
Неужели ни у одной жертвы радаромразей райзовских нет видеокарты от нвидиа? Там же в шадоуплее великолепная функция фоновой записи на такой случай есть
У меня стоит щадоуплей, просто играю в оконке всегда.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Я так думаю, что ники мы увидим, только через недельку. Когда у подозреваемых кончится место на диске и они начнут удалять старые фрапсы.
Lokius, давай ники, хотя бы со скринами или Маззик.
Ок, если этим вопросом действительно серьёзно занимаются, в следующий раз будут фрапсы, либо скрины ( в крайнем случае), ники не запомнил, как то в тех моментах не до этого было, но никто из известных мне райзов, хотя известные мне радаром и не палились бы.

Dazhbog
30.03.2014, 12:04
А я то все думал, какие же будут отмазы... Молодцы, что про радары придумали! Напишите масс петишку, если считаете, что кто-то нарушает правила.

Marokko
30.03.2014, 12:26
отправил петишку на зергира!!11

Vilmond
30.03.2014, 12:58
То что маг с радаром запакетил локиуса и решило исход битвы.
Почему я до сих пор не увидел фразы "север жи круче чем ваши ПВЕ" - не понимаю.
От хоупов слишком много неадекватности и слюней, в форумных битвах вы не выживете.

PushMyButton
30.03.2014, 12:59
То что маг с радаром запакетил локиуса и решило исход битвы.
Почему я до сих пор не увидел фразы "север жи круче чем ваши ПВЕ" - не понимаю.
От хоупов слишком много неадекватности и слюней, в форумных битвах вы не выживете.

Вчера эта фраза неоднократно звучала от мазика. Исходя из его утверждений, в л2 эпики тоже были пве гавном, никому не нужным C:

Vilmond
30.03.2014, 13:10
Вчера эта фраза неоднократно звучала от мазика. Исходя из его утверждений, в л2 эпики тоже были пве гавном, никому не нужным C:
Ну надо поддержать посона же, поддержать его позицию. Ладно, придётся отдуваться за всех.
http://ipic.su/img/img7/fs/mazzik-chumazik.1396170445.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/mazzik-chumazik2.1396170781.jpg

classiQ
30.03.2014, 13:14
стоял позавчера на севере
пришли какието говнари из мидл вара типо претсов, убили маунта, потом ускакали на глайдере
прошло 10 минут, смотрю один придурок снова идет, ушел в инвиз за 10 метров от нас, я подбежал на это место, убил его
он написал "радаромразь"
а потом такие клоуны на форуме чето пишут

Zikorz
30.03.2014, 13:33
Ну надо поддержать посона же, поддержать его позицию. Ладно, придётся отдуваться за всех.
http://ipic.su/img/img7/fs/mazzik-chumazik.1396170445.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/mazzik-chumazik2.1396170781.jpg

Это 5 !

Пвп кланы захватившие теру за 4 минуты не смогли своим альянсом отжать Кракена =)
пвп за кракена не считается за пвп =DDD

Themis
30.03.2014, 14:00
Пвп кланы захватившие теру за 4 минуты не смогли своим альянсом отжать Кракена =)
А пытались? - Нет.
Пве бичам дают фармить, скажите спасибо.

Mizuki
30.03.2014, 14:01
А пытались? - Нет.

Фармите дальше зеленные шмотки на севере, когда основная движуха в море .

Пве крабы фу фу фу

Zikorz
30.03.2014, 14:07
А пытались? - Нет.
Пве бичам дают фармить, скажите спасибо.

Пвп контект - за 4 минуты после рестарта дойти до точки это пвп =D

а вот отбить кракена у топ клана - это пве

что то уже не понимаю ^^

Areki05
30.03.2014, 14:25

Пве крабы фу фу фу

Кто нибудь раскажите мне, что же такого класного на лукаря падает с Кракена? Щит? Кракен апает лишь танков и карателей, на остальные классы там ничего нет.

SpeedTime
30.03.2014, 14:28
такими темпами и захват теры, при осаде станет ПВЕ ивентом :(

Кто нибудь раскажите мне, что же такого класного на лукаря падает с Кракена? Щит? Кракен апает лишь танков и карателей, на остальные классы там ничего нет.

1 хороший танк, обеспечивает победу даже в случаях когда противников в 2 раза больше. (в маштабе 20 vs 40)
Многократно в этом убеждался.

classiQ
30.03.2014, 14:33
ГОВНАРИ ПВЕШНИКИ РАЙЗЫ ПО 5 ЧАСОВ ПВЕШАТСЯ ЗА ССАНОГО ПВЕ МОБА С ССАНЫМИ ПВЕ ПУШКАМИ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПВП ПРЕТСЫ ФАРМЯТ ПВП СЕВЕР

Testaburger
30.03.2014, 14:36
Задолбали своим Кракеном, вам больше похвастаться нечем?

Anders0n
30.03.2014, 14:37
Хм, почему-то мне кажется, что убийство кракена это в первую очередь престиж клана и показатель его силы, а уже затем какойто дроп. Почему-то мы пришли на кракена пофаниться, хотя нас в рейде было меньше 40 и зафармить кракена шансов не было, д и в море биться галеон вс галеон на данный момент практически не умеем из-за отсутствия опыта (лично я 2й раз воевал на галеоне за всю эту игру). А альянсы, которые заявляют, что "мы топ и бла бла бла" говорят "а зачем нам кракен - нам не нужно ПВе и ждем осад". Да и большинство тех, кто пришел быстро сдулись, предоставив инициативу райзам.
P.S. про радары - их массово юзает весь сервер, а не только одни райзы, так как они общедоступны и наказаний за них не видно. И про это нужно не на форуме писать а давить на администрацию, чтобы они что-то предприняли.

Marokko

А есть что-то более значительное в этой версии игры?

Areki05
такими темпами и захват теры, при осаде станет ПВЕ ивентом :(

1 хороший танк, обеспечивает победу даже в случаях когда противников в 2 раза больше. (в маштабе 20 vs 40)
Многократно в этом убеждался.

Мне как лучнику интересно выбить с севера фиолет перчатки, которые апнут пулемет на 10%, чем 7 часов онанировать на Кракене, чтобы в итоге выбить пушку для одного! гавномага.

Strongo1

Пве крабы фу фу фу
Ох Райзы райзы...Чё вы из себя строите?Таких важных нагибаторов... 30 чел остались из 3 рейдов и доставляли вам неприятности почти полтора часа против вашего зерга,когда галеон Хопов начал бамбить вашу джонку,Гарро красиво смылся с корабля.
P.S Каждый день вас вижу рейдами,как вы фармите зелёные шмоточки на севере...

classiQ
30.03.2014, 14:38
сразу палятся пацаны с говнопроектов
ктоб в л2 мог додумапться сказать ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ БАЮМОМ\ТАРАСОМ, вам больше похвастаться нечем?
а вы то чем можете похвастаться кроме быстрых ног?

SpeedTime
30.03.2014, 14:41
Мне как лучнику интересно выбить с севера фиолет перчатки, которые апнут пулемет на 10%, чем 7 часов онанировать на Кракене, чтобы в итоге выбить пушку для одного! гавномага.
Я как лучник с первого дня бегаю с такими перчатками.

Marokko
30.03.2014, 14:41

господин лучник с гайдом по стрижке баранов в подписи, вряд ли твои убеждения "нет дропа на лука - не пойду на пита" кому-то интересно.
типичный хомяк.

AmfiUSSR
30.03.2014, 14:44
Пацаны вы что не в курсе: ПвП за топ босса - это ПвЕ, фарм мобов - это ПвП :)

Marokko
30.03.2014, 14:46
у них своя реальность там, альтернативная..

Areki05
30.03.2014, 14:46
господин лучник с гайдом по стрижке баранов в подписи, вряд ли твои убеждения "нет дропа на лука - не пойду на пита" кому-то интересно.
типичный хомяк.
Вижу тебе понравился гайд:)

Vilmond
30.03.2014, 14:50
Где пони какают фиолетовыми перчатками на луков, где есть просто прекрасный асист без реасиста как такового, где мобцы являются большим фаном чем гильдийные евенты с 5+часовой битвой (и это не первый проект, где это подтверждается).

LygerS
30.03.2014, 14:53
Ночной бой был конечно эпичен, хотя почитав форум, осознал что всех, на самом бы деле нагнули Хопы, если бы не (тут можно вставить свою версию происшедшего).
Почаще бы некоторые гильдии обоих континентов в море выходили. Задолбали на севере пастись, как кони, ей богу..

Marokko
30.03.2014, 14:58
Вижу тебе понравился гайд:)

не открывал, для меня люди с "гайдами в подписи" выведены в отдельную категорию тупых идиотов.

Anders0n
30.03.2014, 15:01
Ночной бой был конечно эпичен, хотя почитав форум, осознал что всех бы на самом деле нагнули Хопы, если бы не (тут можно вставить свою версию проишедшего).
Почаще бы некоторые гильдии обоих континентов в море выходили. Задолбали на севере пастись, как кони, ей богу..
ну ситуация на севере - 2 локи заняты райзами, одна различными кланами востока и одна в перемешку остальными кланами запада + восток + немного райзов. И чтот я особо не наблюдаю активности кого-то кроме райзов по отбитию спотов, сборов рейда, чтобы выбить варов и подобного. Так что говорить, что все эти люди активно фармят север вместо кракена тоже не слишком то объективно, на севере их тоже не слишком то и видно. Кроме райзов из запада вообще только пару раз ультима приходила на спот ито после неудачного врыва как правило не приходила :(

LucyaSkill
30.03.2014, 15:12
Пацаны вы что не в курсе: ПвП за топ босса - это ПвЕ, фарм мобов - это ПвП :)
Ты не прав. Фарм топ-босса с топ-пушками перед которым полночи пвп - это пве. Быстро зайти и потратить 20 секунд на каст - это пвп. Более того, что самых быстрогов стоит считать минимум основателями оплота скила всея луция

SpeedTime
30.03.2014, 15:13
Стоит ждать гайдов :D

Testaburger
30.03.2014, 15:18
А есть что-то более значительное в этой версии игры?
Отбирать баржи, владеть севером, держать Хазиру, Кубу, море и другие пвп локи, отжимать рыбок по 50+ голды, например.

л2 мог додумапться сказать ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ БАЮМОМ\ТАРАСОМ
Причем тут ла2? Мы тут вроде в АА играем, выбивать одну пушку в 500 рыл - офигеть достижение.

LucyaSkill
30.03.2014, 15:26
ну ситуация на севере - 2 локи заняты райзами, одна различными кланами востока и одна в перемешку остальными кланами запада + восток + немного райзов. И чтот я особо не наблюдаю активности кого-то кроме райзов по отбитию спотов, сборов рейда, чтобы выбить варов и подобного. Так что говорить, что все эти люди активно фармят север вместо кракена тоже не слишком то объективно, на севере их тоже не слишком то и видно. Кроме райзов из запада вообще только пару раз ультима приходила на спот ито после неудачного врыва как правило не приходила :(
Решил пойти на север днем вчера. Мимо меня пробежало хз сколько красных - всем пофиг. Пошел фармить красных у их нуи - всем пофиг. Пошел пофармить мобов - чуть не блеванул. В итоге консттайм стою в афке на аоефарме в надеждах на пвп. Пару раз за три дня оно даже было. Воистину за север! За пвп! За мазика!

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Отбирать баржи, владеть севером, держать Хазиру, Кубу, море и другие пвп локи, отжимать рыбок по 50+ голды, например. отбирать баржи у дуо-плееров или окон?
Владеть северными территориями по принципу быстрой ноги?
Стоять на хазире в пистайм или у своей нуи? Хотя нет, сейчас же там нет райзов, можно повладеть.
Держать кубу это как? Марли фармится в т.ч. и райзами, или имеется ввиду отбирание шхун у все тех же дуалбоксеров?
Отбирать рыбок :D странно что нет в списке "воровать нычки"
Контроль моря ваш вчера все уже видели.
А под другими пвп локами имеются ввиду саванна или рокочущие перевалы?

Testaburger
30.03.2014, 15:28
хз сколько красных - всем пофиг
Ничего не дают, вот и не напрягаются. Пора писать петишку, петишка сама себя не напишет http://img12.imageshack.us/img12/9533/pbyf.png

leserman
30.03.2014, 15:31
У кого горит после вчерашнего , но мне мазик понравился с юмором :D

Я просто удивляюсь , экономика на сервере в полной жопе , цена на призмы по 2 голды ( и это учитывая что сервер закрыт и полупустой ) а вы горите что в интернете кто то неправ .

zibazmeypro
30.03.2014, 15:33
цена на призмы по 2 голды
Только после введения севера цены на акхиум (ожидаемо) посыпались, до этого стабильно цена на призмы была около 6г.

Areki05
30.03.2014, 15:33
не открывал, для меня люди с "гайдами в подписи" выведены в отдельную категорию тупых идиотов.
А в какую категорию у тебя вынесены те, кто занимает для себя чужие женские ники? Это очень важно!

И еще, вывеси свою фотку с голой жопой вконтактик, сразу айкью повышается, как говорит одна ваша дамочка:)

Я просто удивляюсь , экономика на сервере в полной жопе , цена на призмы по 2 голды ( и это учитывая что сервер закрыт и полупустой ) а вы горите что в интернете кто то неправ .
С Кракена за 7 часов выбивается больше призм, чем за это же время на севере!

Testaburger
30.03.2014, 15:36
отбирать баржи у дуо-плееров или окон?
У всех и у вся, как фрс например, хотя вроде говорили, что они райзов не трогают. хз почему.

Владеть северными территориями по принципу быстрой ноги?
Да.

Хотя нет, сейчас же там нет райзов, можно повладеть.
Так где вы? Почему я отправляюсь в море с баржой думаю о ФРС, а не о вас? Кракен убивается за 10 минут, пвп за него довольно редкое явление, мало этого это фан, Максу захотелось пофаниться - пятичасовое пвп, не захотелось - 10 минут и по домам.

Отбирать рыбок странно что нет в списке "воровать нычки"
Нычки искать надо, долго и нудно, а отбирать рыбок - просто и вкусно.

Контроль моря ваш вчера все уже видели.
Не увидели.

А под другими пвп локами имеются ввиду саванна или рокочущие перевалы?
Пвп локи где сдают паки и разломы.

П.С.: Задаешь какие-то глупые вопросы.

Vilmond
30.03.2014, 15:54
Теперь, если тех, кто говорил, что север важнее нет на севере, то можно с уверенностью сказать, что они гопают рыбаков. Это важнее, а вы не шарите ссаные ПВЕшры

PushMyButton
30.03.2014, 15:57

Суть не в том, что падает на отдельно взятые класс, суть в том, что альянс, позиционирующий себя как пвп направленный, считает 4х минутный захват теры без сопротивления - ниипически сложным пвп, а дэф кракена на протяжение 5ти часов чуть ли не от всего сервера - пве. Думаю следующим заявлением от "топ восточного альянса", после просера 2-3 тер, прозвучит утверждение того, что осады пве и единственным пвп ивентом был первоначальный захват тер с яйцами.

Berillium
30.03.2014, 16:04
... считает 4х минутный захват теры без сопротивления - ниипически сложным пвп...Никто и не считает, всем понятно что это рандом, однако почему в этом рандоме нет вас? Кракен прошлепал и все 4 яйца вам разбил? И поэтому у вас так пригорает что вы собсна и не фармите этот самый север, а только носитесь по нему и сливаете крабящих мобцов?:D

LucyaSkill
30.03.2014, 16:06
Суть не в том, что падает на отдельно взятые класс, суть в том, что альянс, позиционирующий себя как пвп направленный, считает 4х минутный захват теры без сопротивления - ниипически сложным пвп, а дэф кракена на протяжение 5ти часов чуть ли не от всего сервера - пве. Думаю следующим заявлением от "топ восточного альянса", после просера 2-3 тер, прозвучит утверждение того, что осады пве и единственным пвп ивентом был первоначальный захват тер с яйцами.
Ты не права во всем. Даже твоя задница - пве. И пока ты на ней сидишь топ восточный альянс мира по версии маззика захватывает очередного влажного тунца за 50г

PushMyButton
30.03.2014, 16:07
Никто и не считает, всем понятно что это рандом, однако почему в этом рандоме нет вас? Кракен прошлепал и все 4 яйца вам разбил? И поэтому вас так пригорает что вы собсна и не фармите этот самый север, а только носитесь по нему и сливаете крабящих мобцов?:D

За 2 дня 60+ призм, с голдой пока не везет да, но ты прав, не фармим. Вам уже 100500 раз объяснили, почему в рандоме нет нас, но вы судя по всему не знаете, что такое рандом, поэтому продолжаете твердо верить в том, что +5 см вам дал захват тер, которые вы не удержите.

Ты не права во всем. Даже твоя задница - пве. И пока ты на ней сидишь топ восточный альянс мира по версии маззика захватывает очередного влажного тунца за 50г

О нет, тунца то за что :'<<

LucyaSkill
30.03.2014, 16:09
Никто и не считает, всем понятно что это рандом, однако почему в этом рандоме нет вас? Кракен прошлепал и все 4 яйца вам разбил? И поэтому вас так пригорает что вы собсна и не фармите этот самый север, а только носитесь по нему и сливаете крабящих мобцов?:D
Та, чей пост ты заквотил, вчера изи стояла чуть ли не соло фармила возле вашей нуи. Я еще хилиться к ней бегал если во время убийства очередного элитного пвпшера держателя севера случалось так, что хп уходило вниз.

fakepropwnz
30.03.2014, 16:11
какие же теперь отмазки будут?
РАДАААААААААРЫ РАДААААРЫ РАДАРОМРАЗИ :o

Berillium
30.03.2014, 16:23
За 2 дня 60+ призм, с голдой пока не везет да, но ты прав, не фармим. Вам уже 100500 раз объяснили, почему в рандоме нет нас, но вы судя по всему не знаете, что такое рандом, поэтому продолжаете твердо верить в том, что +5 см вам дал захват тер, которые вы не удержите.

О нет, тунца то за что :'<<А я говорил конкретно про тебя? Или ты это весь клан? Честна в вашем артобстреле говном по позициям как то не увидел нормальных объяснений (мб в подкасте есть, надо посмотреть). Да отличный ответ - мы не пришли потому что все равно отберем. Не забудьте только все 4 итема выкупить (4 твинаря то у вас остались с "захвата") чтоб не сказали, что вы зассали на кого-либо нападать.:D

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ----------

Та, чей пост ты заквотил, вчера изи стояла чуть ли не соло фармила возле вашей нуи. Я еще хилиться к ней бегал если во время убийства очередного элитного пвпшера держателя севера случалось так, что хп уходило вниз.Наша это которая? Ниодин из занявших терру кланов (ну мб Претсы оспорят) нив одном посте не позиционировали себя как отцов пвп, так что хз с кем ты там ПвПшился.

Testaburger
30.03.2014, 16:26
однако почему в этом рандоме нет вас?
Ну так он им не нужен, а четыре яйца, ценой более чем в двадцать тысяч золотых (это без подсчета ОР) они просто так скрафтили, а потом их в унитаз смыли, тоже просто так. На подходе к итему просто бросили их и сказали - "Пусть ноунеймы берут, мы пвп гильдия, осады введут - отберем. Посоны, бросайте яйца, го на Кракена!", хардкора им не хватало, нам - бомжам не понять. Все это не важно, важен только Кракен с одной пушкой на 500 рыл.

LucyaSkill
30.03.2014, 16:26
Известно с кем, с элитой сервера, которая гнушается пве на кракене и во всю держит север

Berillium
30.03.2014, 16:30
Известно с кем, с элитой сервера, которая гнушается пве на кракене и во всю держит северТы давай евилсмайла то не включай. Че там на Кракене делается мне пофиг, по конкретней, ага.

LucyaSkill
30.03.2014, 16:38
Ты давай евилсмайла то не включай. Че там на Кракене делается мне пофиг, по конкретней, ага.
По конкретней что тебе? Ники? Прости, не записал.

PushMyButton
30.03.2014, 16:46
А я говорил конкретно про тебя? Или ты это весь клан?

Лол, да я себе спот обыно еле нахожу, потому что все занято сокланами =D

Berillium
30.03.2014, 16:55
По конкретней что тебе? Ники? Прости, не записал.Вообще разговор был про теги. Также интересно про статую Нуи, которая "наша".

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Лол, да я себе спот обыно еле нахожу, потому что все занято сокланами =DПоэтому приходится побираться рядом с Нуи? КПшка не берет на фарм, топового хила?:D

SuFeaR
30.03.2014, 17:00
Моя в растройстве,от того что хонор не дают.Фри пвп лока и нет профита.Хоть волосы вырывай,я не знаю как корейцы до этого додумались.Всё что ввели с севером,это краборыбалка и крабосевер.Хонор ещё сложней стало фармить,хоть иди и тоже крабь йети =(

PushMyButton
30.03.2014, 17:01
Побираться у красной нуи где зергачи варов стоят? На споте с 4мя самыми вкусными мобами на севере, по мимо вкусной элитки с тонной дропа? Попутно унижая бичье вроде тебя? Да, конечно ты прав, я побираюсь, а ты сказочный долбаеб.

Моя в растройстве,от того что хонор не дают.Фри пвп лока и нет профита.Хоть волосы вырывай,я не знаю как корейцы до этого додумались.Всё что ввели с севером,это краборыбалка и крабосевер.Хонор ещё сложней стало фармить,хоть иди и тоже крабь йети =(

А вот кстати ты меня еще не поздравлял, да =DD

Zerger
30.03.2014, 17:04
Пару эпичных скринов. :p

http://puu.sh/7Pm3F.jpg (http://puu.sh/7Pm3F.jpg)

Нужно больше золота.

http://puu.sh/7PmTB.jpg (http://puu.sh/7PmTB.jpg)

Добиваем кракена.

http://puu.sh/7PmYl.jpg (http://puu.sh/7PmYl.jpg)

Поймали очередную ЧЖ.

http://puu.sh/7Pn1o.jpg (http://puu.sh/7Pn1o.jpg)

Нужна древесина.

http://puu.sh/7Pn7z.jpg (http://puu.sh/7Pn7z.jpg)

Млечный путь.

http://puu.sh/7PnaA.jpg (http://puu.sh/7PnaA.jpg)

Есть.

http://puu.sh/7PngF.jpg (http://puu.sh/7PngF.jpg)

Нету.

http://puu.sh/7PnhV.jpg (http://puu.sh/7PnhV.jpg)

Вели вольный подсчет убитым кораблям. Считали за убийства лишь те, которые потопили лично своим рейдом. В целом затопили порядка 30!!!! вражеских галеонов, джонок и чж. :confused:

Постараемся быстрее обработать видео, чтобы не было сомнений)

Пс. В целом пвп понравилось. Вспоминались ночи баюмов в л2 и тд. Райз выдержал натиск. Не понравилась кровь, которая багала игру до 1 фпс, и просто мешала. На своих не действует анти глайдерка и вообще тупо как-то драться получается с зелеными.

Пс.2 Всеми инвизерам, которых мучает паранойя с радаром, советую подучить механику игры, прежде чем делать очередные глупые заявления о читах. Называйте конкретные ники, если хотите кого-то обвинить. Слишком много слюней пускаете, но ничего другого я не вижу. Про меня такое в комп клубах говорили, когда в контру играл. =0 За свою пати ручаюсь лично. Можете верить.

Пс.3 Что до подкаста, то всем спасибо. Было интересно послушать в первую очередь женский взгляд на игру. :D На счет доминирования Претсов... Ну это просто лол. :D Хз кто такой мазик и что из себя представлет. Я их то и видел только на назаре. Когда увиливают от ответа и переводят тему на счет "где доминируете" - это забей. Ответ очевиден - нигде. В архейже доминация может быть на боссах, на осадах (которых сейчас нету), на отдельных локациях. Все. Ну и перебивать всех КЛов тоже не очень красиво с ехидной улыбкой и предвзятым отношением. Сосо-Пикассо и использование других кланов для личных целей..Мне бы было противно с такими "союзниками" играть, когда поражение списывают на радары и тд. Разочарование №2. :( Брасян, с кем ты играешь.:eek:

Пс.4 что до терр. Тут сыграла против райза своя же тактика. Переиграли. Решили действовать более сейвово, а надо было бежать сломя голову. Про какие то достижение в этом плане сложно говорить, когда 5 человек могут захватить себе территорию таким образом. Да - это большой шаг для некоторых кланов в плане развития и становления. Искренне рад, что кому-то это помогло найти мотивацию для игры. Но тот же кракен дает конкретный профит - топ пушки. Терра же не даст ничего, пока не будет осад(но это не значит, что она нам не нужна, престиж и все такое никто не отменял). В плане голды кракен в раз 10 выгодней, если так сравнивать. :) А поражение на своей же терре может послужить таким же демотиватором. Подумайте на этот счет тоже.

Всем удачи. Берегите себя. )

Berillium
30.03.2014, 17:08
Побираться у красной нуи где зергачи варов стоят? На споте с 4мя самыми вкусными мобами на севере? Попутно унижая бичье вроде тебя? Да, конечно ты прав, я побираюсь, а ты сказочный долбаеб.Я не буду уподобляться вашему Паше и писать что у тебя подгорело и ты перешла на оскорбления, хотя разговор был полумирный. Я вообще не указывал какая у тебя Нуи ближняя (я даж не получил ответа на вопрос какая их них "наша"), тем более я хз с чего это Нуи внезапна покраснела - зоны нейтральные не? Ниразу лично с твоим чаром не пересекался (разве только в вашем зерге). Тем не менее ты именно побираешься в одно рыло, хотя неоднократно заявлялось что вас там дофига бегает. Значит ты или жадная (дилитсо нихочишь) или склочная (ближе к истине) и с тобой не хотят водиться, берут только в рейды как +1 зерглинга.:D

NotMyProblem
30.03.2014, 17:11
Ты не права во всем. Даже твоя задница - пве. И пока ты на ней сидишь топ восточный альянс мира по версии маззика заГЛатывает очередного влажного тунца за 50г

Так наверное правильнее

Testaburger
30.03.2014, 17:11
Терра же не даст ничего
Поэтому туда все ломанулись, за "Ничем"? Когда уже закончат писать подобные высеры, читаешь и смеху даешься.

Vilmond
30.03.2014, 17:12
тем более я хз с чего это Нуи внезапна покраснела - зоны нейтральные не?
amazing (10 красных нуи)

Berillium
30.03.2014, 17:14
amazing (10 красных нуи)Проста уличная магия. (100500 зеленых)

Innokentiy
30.03.2014, 17:16
Итак, переломный момент на ночном кракене. Телзу надоело всасывать от инвизиров, и видимо была дана команда тем, у кого есть радары, вычистить море. Знакомьтес, мой персональный радарщик - Nathan. У парня настолько подгорало, что он бросал все дела и преследовал меня до последнего.

http://www.youtube.com/watch?v=rXDoK8tgZ9Y
Ну и конечно ждем отмазок от местных клоунов про то, что он просто плавал/летал/бегал/прыгал рядом со мной из-за того, что видел рябь или отблеск заточки.

PushMyButton
30.03.2014, 17:18
"Побираешься", это когда фармишь соло-дуо то, что хомяки фармят пачками-рейдами, имея х10 профит от того, что имеют хомяки. Ок. Красная нуя в нетральной зоне не существует. Если ты такой зайка, что при отсутствие хонор поинтов с вара - ты банально его не бьешь, то... ты зайка. Ок. Это было не оскорбление, это была констатация факта, ибо ту ересь, что написал ты про "конста не берет на фарм" и "побираешься", мог написать лишь хомяк, принадлежащий к озвученному мной выше, типу людей. Ez.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ----------

Поэтому туда все ломанулись, за "Ничем"? Когда уже закончат писать подобные высеры, читаешь и смеху даешься.

Очередной мастер читать. Букварик подарить или сам найдешь строку про "престиж"?

tonygks
30.03.2014, 17:21
Ну выглядит как рандомное плавание. Плюс ты в поле зрения обновлял инвиз несколько раз(а это палится, если ты не знал). Никакого "я плыву к тебе за 100500 км" не наблюдаю.

PushMyButton
30.03.2014, 17:25
Парень плавая в воде просто переюзывает инвиз под носом у риса и кричит "радар", при том, что его так и не вывели из хайда. Щеееедеврально!

Zerger
30.03.2014, 17:26

Есть возможность и шанс - вот и ломанулись. Я про то, что месяц нечего фармить для захвата. Одно другому не мешает. Терра нужна, но это не повод евейдить все остальное. А именно терра и послужила отмазкой. Это тупо)

Innokentiy
30.03.2014, 17:27
Ну выглядит как рандомное плавание. Плюс ты в поле зрения обновлял инвиз несколько раз(а это палится, если ты не знал). Никакого "я плыву к тебе за 100500 км" не наблюдаю.
Ок, ок. с 0:48 по около 1:30 я в инвизе постоянно менял направление движения, а он его просто постоянно угадывал. После чего отплыл за баллоном на 70+ метров и вернулся ко мне. Ванга б завидовала такой точности предсказания.

Berillium
30.03.2014, 17:30
"Побираешься", это когда фармишь соло-дуо то, что хомяки фармят пачками-рейдами, имея х10 профит от того, что имеют хомяки. Ок. Красная нуя в нетральной зоне не существует. Если ты такой зайка, что при отсутствие хонор поинтов с вара - ты банально его не бьешь, то... ты зайка. Ок. Это было не оскорбление, это была констатация факта, ибо ту ересь, что написал ты про "конста не берет на фарм" и "побираешься", мог написать лишь хомяк, принадлежащий к озвученному мной выше, типу людей. Ez.
Вообще не заморачиваюсь хонором. В игре где есть вынужденные друзья и назначеные враги рассказывать про вары вмеру тупо. Мой стиль игры в данном случае вообще не показатель, вроде не про меня речь - я играю в Веселую ферму, отдыхаю от былого задротства в ладвашечке.
Эк тебя задело то про побирушку - выше уже все написал, а ты только подтвердила, что ты классический хомяк (не тот что ты имеешь ввиду - у вашего поколения все термины перемешаны и сбиты), любишь грести под себя.:D

destroy
30.03.2014, 17:32
Итак, переломный момент на ночном кракене. Телзу надоело всасывать от инвизиров, и видимо была дана команда тем, у кого есть радары, вычистить море. Знакомьтес, мой персональный радарщик - Nathan. У парня настолько подгорало, что он бросал все дела и преследовал меня до последнего.

http://www.youtube.com/watch?v=rXDoK8tgZ9Y
Ну и конечно ждем отмазок от местных клоунов про то, что он просто плавал/летал/бегал/прыгал рядом со мной из-за того, что видел рябь или отблеск заточки.
боже ты что даун? на твоём же фрапсе видно, как ты выходишь из инвиза и входишь обратно, надо быть слепым дегенератом, что бы не увидеть тебя

Berillium
30.03.2014, 17:32
Ок, ок. с 0:48 по около 1:30 я в инвизе постоянно менял направление движения, а он его просто постоянно угадывал. После чего отплыл за баллоном на 70+ метров и вернулся ко мне. Ванга б завидовала такой точности предсказания.Хм если он тебя видел, почему ни разу не атаковал? Я против радаров, но такие "пруфы" только вредят, ибо ничего не доказывают.

destroy, я б на твоем месте в теме про радары помалкивал, ага. Как там Анжела поживает?:D

Innokentiy
30.03.2014, 17:34
боже ты что даун? на твоём же фрапсе видно, как ты выходишь из инвиза и входишь обратно, надо быть слепым дегенератом, что бы не увидеть тебя
От гавнарей, собственно, ниче другого тут прочитать и не ожидал. ;)

Хм если он тебя видел, почему ни разу не атаковал? Я против радаров, но такие "пруфы" только вредят, ибо ничего не доказывают.

Тактика "беспалевного" юза радара от райзов:
1. Плаваешь над целью, пока у нее не кончится кислород.
2. Подходишь на расстояние, на котором инвиз палится без радара.
3. Получаешь в щи/убиваешь.
4. PROFIT!

Жаль, что при первом столкновении с этим перцем у меня игра в окне была, так бы был материальчик еще более палевный, чем тот, что я выложил. Там он вообще нон-стоп на поверхности метрах в 50 плавал надо мной минут 5, пока у меня акваланг не кончился.

PushMyButton
30.03.2014, 17:35
блахблаъблах

Быть самодостаточной и самостоятельной - быть хомяком. Ок. Очередной фейл в твою копилочку, пока она не лопнула - иди копай марковку.

Ev1LSm1Le
30.03.2014, 17:36
я играю в Веселую ферму ко-ко-ко

Сильный воен. Дай угадаю... ты из Претс? Очередной петушок без могза зашедший что то доказать. А у тебя что в достижениях? Мы уже видели петушков с 1кк хила налитого по рекаунту, посонов с рейтингом в омг 2х2 и т.д. и т.д. А ты чем знаменит?

LucyaSkill
30.03.2014, 17:38
Ща выложу кучу фрапсов где меня красные ребятульки палят на реинвизе, шах и мат, радаромрази.
З.ы. епгп то начислили за кино? :D

destroy
30.03.2014, 17:40
destroy, я б на твоем месте в теме про радары помалкивал, ага. Как там Анжела поживает?
как был терпилой в ла2, так же им и остался, ещё и клан под стать себе выбрал

PuBoWaR
30.03.2014, 17:41
Скажи мне незнающему,чем так полезна терра кроме статуса для топ гильдий?Акхиума на деревьях ты зарабатываешь гроши,что еще?Территория это просто доказательство топвости гильдии.А если брать в расчет,то как её захватывали,то даже топовость он не доказывает,до того момента пака не введут осады.

Berillium
30.03.2014, 17:42
Быть самодостаточной и самостоятельной - быть хомяком. Ок. Очередной фейл в твою копилочку, пока она не лопнула - иди копай марковку.Быть самодостаточной в игре, где дофига социальной составляющей, ок. И какая то ты несамостоятельная раз вона эвил засумонился девачку подефить, хотя я вроде особо и не наезжал.:confused:

Ev1LSm1Le
30.03.2014, 17:43
как был терпилой в ла2

сильно он там терпел? т.к. видно, что у человека по кд порван пердак, а кем хз.

Berillium
30.03.2014, 17:48
как был терпилой в ла2, так же им и остался, ещё и клан под стать себе выбралНе агрись, можно было и не сомневатся где ты всплывешь. В отличие от тебя я не ищу место где жопа в тепле.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ----------

сильно он там терпел? т.к. видно, что у человека по кд порван пердак, а кем хз.Моих постов в этой теме и десятка не наберется и наверн половина за сегодня, но ты уже выводы сделал, малацца. Чокак нового чара успел создать, когда вам окно после падения открыли? Или все АА пройдена, го некст?

SuFeaR
30.03.2014, 17:54
А вот кстати ты меня еще не поздравлял, да =DDГрац,я бы не смог круглосуточно на них сидеть,хотя учитывая населённость кладбища драконов,теперь и в ней не пофармишь.Придётся терпеть =(
И да,обидно что громобоя апать ещё нельзя,он няшечка ^_^

destroy
30.03.2014, 18:03
Не агрись, можно было и не сомневатся где ты всплывешь. В отличие от тебя я не ищу место где жопа в тепле.
в отличии от меня? :D
я играю в АА, ещё с кореи, а там выбор был не большой, поэтому твой высер не удался

Testaburger
30.03.2014, 18:18
Есть возможность и шанс - вот и ломанулись.
Но шанс упустили, точнее лоханулись, это именно так называется, а не "Переиграли" и теперь мы читаем отмазки про "Ненужно" или "Тупо престиж". Райзы, а точнее Теллз - лоханулся, захотел 4 терры. а в результате остался ни с чем, и вместо того что бы извиниться перед гильдией, заявляет - переиграли, все норм, не нужен, на осаде возьмем и т.д. Бред. Возьми Райзы хотя бы одну терру, мы бы наверно ослепли от вашего пафоса.

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ----------

Скажи мне незнающему,чем так полезна терра кроме статуса для топ гильдий?
Скажи мне зачем Теллз сделал, аж 4 яйца? Для чего? Если все это не важно, нафига было пилить твинкогильдии, раздавать им яйца, плыть на север, заходить сразу после рестарта? К чему были все эти действия? Ради престижа? Но ведь Кракен престижнее, и это слова Теллза. Кракен престижнее севера, нафига тогда было смывать в унитаз 20 тыс. золота с копейками на захват Севера? Где логика? Ваши действия противоречат словам.

Areki05
30.03.2014, 18:18
Раиски обосрались по-крупному с терой, и пытаются выставить Кракена, которого им никто не мешал бить как показатель успешности.
Но вчерашний бой все показал.Им понадобилось согнать 300+ тел, и они не смогли "на скиле" затащить, а убили лишь тогда когда основная масса врагов ушла спать. Это не скил, это железная усидчивая жопа.

destroy
30.03.2014, 18:27
Это не скил, это железная усидчивая жопа.
твоя железная усидчивая жопа в это время фармила сервер :D

Testaburger
30.03.2014, 18:29
Но вчерашний бой все показал.
Да достаточно почитать форум "До" и "После" ввода севера, то север нужен был топ гильдиям в том числе и Райзам, и они строили на него планы, а теперь он никому не нужен, ну только типа "для престижа" и все.

Areki05
30.03.2014, 18:30
Днари без теры не могут быть топами.

твоя железная усидчивая жопа в это время фармила сервер
Моя жопа фармила в это время простыни. Зажевала однако.

PuBoWaR
30.03.2014, 18:32
Скажи мне зачем Теллз сделал, аж 4 яйца? Для чего? Если все это не важно, нафига было пилить твинкогильдии, раздавать им яйца, плыть на север, заходить сразу после рестарта? К чему были все эти действия? Ради престижа? Но ведь Кракен престижнее, и это слова Теллза. Кракен престижнее севера, нафига тогда было смывать в унитаз 20 тыс. золота с копейками на захват Севера? Где логика? Ваши действия противоречат словам.
Я сказал,что терра не важна?4 яйца,где инфа,я просто не из Райз,может ты больше знаешь моего.Ну не успели ребятки добежать,походу скилл бега у них плохо прокачан.Если Кракена фармит одна гильдия уже месяц,то это только доказывает насколько ничтожны другие гильдии.И на данный момент если быть адекватным,Кракен профитней и престижен....там хотя бы хонор дают за пвп.А насчет терры"Не получилось,не срослось"

Mizuki
30.03.2014, 18:39
Но вчерашний бой все показал.Им понадобилось согнать 300+ тел, и они не смогли "на скиле" затащить, а убили лишь тогда когда основная масса врагов ушла спать. Это не скил, это железная усидчивая жопа.

ХЗ, всегда на кракене столько народа.

Testaburger
30.03.2014, 18:41
Если Кракена фармит одна гильдия уже месяц,то это только доказывает насколько ничтожный другие гильдии.
Лично мне это ничего не доказывает, кроме того, что остальным он или не нужен или они тупо не хотят убивать своих ребят об зерг, не более.

Кракен профитней
Ага, если ты фармишь его в три рыла, но не в пятьсот. Мало этого, я еще раз задам вопрос, если от севера нет никакого профита, зачем было вкладывать в терру столько бабла? И не в одну, а во все четыре. Раз вкладывали, видимо был план по возрасту этих денег, а так же дальнейшей прибыли, никто в здравом уме не будет выкидывать деньги на ветер, никто.
Теперь когда деньги в унитазе, идут настолько тупые и настолько никчемные оправдания, что диву даешься. И вы реально думаете, что хоть кто нибудь здесь поверит, что вам Север нужен был только для престижа? Не смеши, меня. Кончайте уже эту клоунаду.

Rastafari
30.03.2014, 18:43
Я сказал,что терра не важна?4 яйца,где инфа,я просто не из Райз,может ты больше знаешь моего.Ну не успели ребятки добежать,походу скилл бега у них плохо прокачан.Если Кракена фармит одна гильдия уже месяц,то это только доказывает насколько ничтожны другие гильдии.И на данный момент если быть адекватным,Кракен профитней и престижен....там хотя бы хонор дают за пвп.А насчет терры"Не получилось,не срослось"
ну говорить что райзы слабый клан по мойму не стоит.Они достойны как клан называться топом, но вот говорить мол они скилловые а остальные бомжи это уже глупо.Они тянут только зергом, что вчера было наглядно показано...

Mizuki
30.03.2014, 18:52
Ага, если ты фармишь его в три рыла, но не в пятьсот. Мало этого, я еще раз задам вопрос, если от севера нет никакого профита, зачем было вкладывать в терру столько бабла? И не в одну, а во все четыре. Раз вкладывали, видимо был план по возрасту этих денег, а так же дальнейшей прибыли, никто в здравом уме не будет выкидывать деньги на ветер, никто.
Теперь когда деньги в унитазе, идут настолько тупые и настолько никчемные оправдания, что диву даешься. И вы реально думаете, что хоть кто нибудь здесь поверит, что вам Север нужен был только для престижа? Не смеши, меня. Кончайте уже эту клоунаду.

Просто со слов топов с севера, терра профитнее сейчас, чем кракен. Хотя это не так =)

PuBoWaR
30.03.2014, 18:54
Насчет того,что Райз просрали терры,да не добежали(курить надо меньше) бывает.Осады покажут.Кракен одевает топ пачки Райз,это себя с полной окупит на осаде.Когда в рейде зергера где уже уйма эпиков,я даже боюсь их считать.И вы считаете,что Кракен это пустое место по славлению с терро?Все взаимосвязано!Вы исключили одно,из-за этого кто-то просрет терры.

LucyaSkill
30.03.2014, 19:06
Лично мне это ничего не доказывает, кроме того, что остальным он или не нужен или они тупо не хотят убивать своих ребят об зерг, не более.

Что ты все голду нашу считаешь? :D Маззик же сорвал покровы, она от эвила. Что нам какие-то жалкие 20к? Я в чара соло.вложил больше 2.5к, и еще планирую тыщу точно на этой неделе.
Воспользуйся гайдом уринии по перевозке паков, что ли, если всерьез думаешь что райзам нужны были терры ради прибыли.

Testaburger
30.03.2014, 19:08
Просто со слов топов с севера, терра профитнее сейчас, чем кракен. Хотя это не так =)
Ну тогда можешь объяснишь мне, зачем теллзу нужны были все 4 локи? Потому как для меня это загадка. Я не понимаю, зачем идти на север если от этого нет профита? Я не владею гильдиями, у меня нет никого в подчинении, читая гайды про север я сделала вывод для себя, что переносить туда фермы - не буду, мне это не выгодно, кидать деньги на ветер я не привыкла. Но возможно для КЛов крупных гильдий там есть профит, иначе бы они туда не пошли. Раз пошли - профит есть. Видимо были планы, но они сорвались и теперь оказывается профита - нет.
Если бы Райзы и другие гильдии не крафтили этих яиц, у меня бы не было никаких вопросов. Пришли, попытались отнять у других - не фортануло, но и фиг с ним. Но это не так. Вы просрали куча денег, а теперь делаете вид, что все нормально и ничего не случилось. а все остальные должны поверить, что для вас это копейки и вообще у вас уже вся гильдия одета, хонора хоть отбавляй, ОР тоже полно, почему ы не выкинуть все это на ветер. тупо для претижа - смотрите какие мы рутые, кидаем деньги на ветер и ничего нам не печет.
Ты скидывала кров. акхиум Теллзу, может руду ему кидала или баночки ОР ? Что ты за это получила? Что тебе пообещали?

Mizuki
30.03.2014, 19:11
Ну тогда можешь объяснишь мне, зачем теллзу нужны были все 4 локи? Потому как для меня это загадка. Я не понимаю, зачем идти на север если от этого нет профита? Я не владею гильдиями, у меня нет никого в подчинении, читая гайды про север я сделала вывод для себя, что переносить туда фермы - не буду, мне это не выгодно, кидать деньги на ветер я не привыкла. Но возможно для КЛов крупных гильдий там есть профит, иначе бы они туда не пошли. Раз пошли - профит есть. Видимо были планы, но они сорвались и теперь оказывается профита - нет.
Если бы Райзы и другие гильдии не крафтили этих яиц, у меня бы не было никаких вопросов. Пришли, попытались отнять у других - не фортануло, но и фиг с ним. Но это не так. Вы просрали куча денег, а теперь делаете вид, что все нормально и ничего не случилось. а все остальные должны поверить, что для вас это копейки и вообще у вас уже вся гильдия одета, хонора хоть отбавляй, ОР тоже полно, почему ы не выкинуть все это на ветер. тупо для претижа - смотрите какие мы рутые, кидаем деньги на ветер и ничего нам не печет.
Ты скидывала кров. акхиум Теллзу, может руду ему кидала или баночки ОР ? Что ты за это получила? Что тебе пообещали?

Есть одно преимущество у тех, кто захватил терру- не надо участвовать в ауке за осадный итем. Все

Testaburger
30.03.2014, 19:11
Я в чара соло.вложил больше 2.5к
Ну так иди и выкинь это на ветер, давай, а я посмотрю.

если всерьез думаешь что райзам нужны были терры ради прибыли.
Ага, а Теллз у вас - Абрамович. Абрамович, который ради престижа торговал голдой ладве. Чушь не пиши.

LucyaSkill
30.03.2014, 19:14
Ну так иди и выкинь это на ветер, давай, а я посмотрю.

Ага, а Теллз у вас - Абрамович. Абрамович, который ради престижа торговал голдой ладве. Чушь не пиши.

Яснопонятно :D тебе точно надо в чавас, там еп за сданное начисляют

pro100XaH
30.03.2014, 19:17
Есть одно преимущество у тех, кто захватил терру- не надо участвовать в ауке за осадный итем. Все
а налоги не преимущество?

PuBoWaR
Все понятно,Райз просто хотели продать терры за реал.Только в этом я вижу профит=)

Testaburger
Есть одно преимущество у тех, кто захватил терру- не надо участвовать в ауке за осадный итем
Вот видишь, значит таки преимущество есть, причем довольно большое, сколько будет стоит осадный имтем? Я думаю - много, очень много. Т.е. яйца крафтились не ради престижа и понта, так нафига вы пишите обратное? Теперь вы будете возить паки в течении месяца, что бы купить этот итем и еще не факт, что вам повезет, ибо паковозов в игре - полно. Возможно придется торговать вещичками с Кракена и вам - рядовым, ничего с него не светит. Кончайте уже эту клоунаду, про "Претиж" и " Не нужно".

PuBoWaR
30.03.2014, 19:24
Зачем ставить дом на северном если он не дает профит?Это исключает налоги напрочь.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ----------

Теперь вы будете возить паки в течении месяца, что бы купить этот итем
Мдя.....500 голды с кп и у них уже будет уйма денег.В формате консты 500 голд это 2 торговых отвести на кубу,дело 30 минут.Ты что вообще несешь?

LucyaSkill
30.03.2014, 19:24
Всем кланом возим паки по 47 часов 50 минут. Потом убьем кракена за 10 минут и по новой. Вы вчерашним пвп.подорвали нашу экономику.

Testaburger
30.03.2014, 19:28
500 голды с кп
Даже у бомжегильдий найдется, а вот 500 с каждого игрока, очень даже возможен такой расклад. Но опять таки не факт, что выкупят или захватят. В любом случае, захват итемов был очень важен, это факт. Остальное уже не имеет значение.

Mizuki
30.03.2014, 19:31

Больше профита с паков у кракена =)

LucyaSkill
30.03.2014, 19:32
Я устал смеяться уже, правда, чей это троль?

Zerger
30.03.2014, 19:33

За собой следи. Не понимаешь - не лезь. Дело далеко не в деньгах. И если думаешь, что это как то повлияло на нас, то только в лучшую сторону. Есть повод стать лучше.

LucyaSkill
30.03.2014, 19:39
К слову, 500г с человека - это 2.5кк голды. Если фастселлить то лямов 5 выйдет. Пойду Теллзу идею подкину за небольшой процент.

Testaburger
30.03.2014, 19:40
Не понимаешь - не лезь.
Да, сейчас выключу комп и свалю.

Дело далеко не в деньгах.
Очень даже в них.

Есть повод стать лучше.
Ага, есть повод вернуться к истокам - огородам и начать догонять тех кто в течении всего ОБТ таскал паки, а не играл в пивипи. Чем вы собственно уже и начали заниматься.

PuBoWaR
30.03.2014, 19:48
К слову, 500г с человека - это 2.5кк голды. Если фастселлить то лямов 5 выйдет. Пойду Теллзу идею подкину за небольшой процент.
Про меня не забудь,я кинул зерно для размышления.Согласен на 0.50%."Райз-мечты сбываются".Надо добавить в ММО гильдии формата ОАО....скупать акции гильдии этж профит=)А вместо аука,биржа!Захватили терру и акции взлетели до небес....продаем все,продаем пока не сфейлились.

Zerger
30.03.2014, 19:52
Очень даже в них.

Ты хочешь слышать, но не хочешь слушать. Захочешь нормально поговорить - напиши. Так вести диалог не получится.

PushMyButton
30.03.2014, 20:05
Грац,я бы не смог круглосуточно на них сидеть,хотя учитывая населённость кладбища драконов,теперь и в ней не пофармишь.Придётся терпеть =(
И да,обидно что громобоя апать ещё нельзя,он няшечка ^_^

Не круглые сутки же, по 4 часа, редко по 6. Но да, долго ._. Спс :3

Теперь вы будете возить паки в течении месяца, что бы купить этот итем

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Testaburger
30.03.2014, 20:07
Так вести диалог не получится.

Выкинули кучу денег на ветер - факт. Сдавали кучу ресурсов "За спасибо" - факт. В течение месяца, а то и двух придется зарабатывать в десять раз больше - факт. Опровергнуть можешь? Нет. "Все с тобой ясно" и "Тебе не понять" - на меня не действует. Будет опровержение - сольюсь, а пока - прекращайте смешить народ и смеяться через слезы над своим фейлом, это очень бросается в глаза.

Dremora
30.03.2014, 20:10
Ты хочешь слышать, но не хочешь слушать. Захочешь нормально поговорить - напиши. Так вести диалог не получится.
Диалоги с табуреткой о политике и экономике. Скука одолела?

Zerger
30.03.2014, 20:22
Выкинули кучу денег на ветер - факт. Сдавали кучу ресурсов "За спасибо" - факт. В течение месяца, а то и двух придется зарабатывать в десять раз больше - факт. Опровергнуть можешь? Нет. "Все с тобой ясно" и "Тебе не понять" - на меня не действует. Будет опровержение - сольюсь, а пока - прекращайте смешить народ и смеяться через слезы над своим фейлом, это очень бросается в глаза.

Если мы это можем себе позволить, то почему нет?) Считать чужие кошельки - это такое дело.. Не понимаю вообще откуда речь про деньги зашла. Важно было саму терру взять, а о деньгах в тот момент никто не думал, и не думает сейчас) На самом деле это капля в море. Отказываешься в это верить ? Твое дело. Вижу в вас только злорадство.

Пс. Просто не понимаю, чего ты хочешь? Чтобы я голду линканул или что? Не захватили - пошли заниматься своими делами. Плакать и тд никто не собирался изначально. Тем более захват был не совсем честный на мой взгляд. Кланы, которые захватили по праву заслужили терру в таких условиях, но сам факт, что не было никакой битвы 5 часовой и тд особо и не дал повода расстраиваться.

Хорошенько подготовьтесь к осадам.)

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Диалоги с табуреткой о политике и экономике. Скука одолела?

:D Пытаюсь вести диалог. И не понимаю, откуда столько ненависти в людях.

turochak
30.03.2014, 20:23
Спецом пересмотрел рецепт на итем,что там такого дорогое? дельфинад нее так дорого выходит...

Testaburger
30.03.2014, 20:24
Диалоги с табуреткой о политике и экономике.
Так никто о ней тут и не говорит, только жалкие попытки оправдать бессмысленную трату денег. Может ты все прояснишь? Расскажи нам о политике и экономике Райзов, а то мы тут все в неведении и недоумении.

Zerger
30.03.2014, 20:31
Так никто о ней тут и не говорит, только жалкие попытки оправдать бессмысленную трату денег. Может ты все прояснишь? Расскажи нам о политике и экономике Райзов, а то мы тут все в неведении и недоумении.

Ну, скажу лишь то, что на развитие пачек сборы на итем не повлияли вообще. Так устроит?). Костьми никто не ложился. А попытки выдать свою правду за действительность без доказательств - тоже не очень красиво с твоей стороны. Как хотим так и тратим, и сколько хотим. Но видимо я не смогу тебя убедить.

Marokko
30.03.2014, 20:31
Расскажи нам о политике и экономике Райзов, а то мы тут все в неведении и недоумении.

Вам - это кому? рандомным персонажикам, что-то изображающих на форуме? зачем?)

Testaburger
30.03.2014, 20:39
Считать чужие кошельки - это такое дело.
Так я и не хотела считать, просто вы сводите разговор к втростепеным вещам, совершенно игнорируя тот факт, что от вас ушли денюжки, причем неплохие такие денюжки. Почему-то речь идет о Кракене, в то время как вам сейчас нужно думать совершенно о другом. Когда я подняла вопрос об этом, в ответ посыпалась чушь о престиже и ненужности, в то время как все как раз наоборот.

но сам факт, что не было никакой битвы 5 часовой
Ну вот опять, вы сводите все к битвам. При чем тут битвы?

откуда столько ненависти в людях.
Где ненависть-то? Если вы считаете себя такими скилловыми в политике и экономике, то будьте уж любезны ответить на вопрос, в чем профит кидать деньги на ветер? Его нет. Даже если у вас полно денег. Так почему вы пишите, что терра вам не нужна или нужна была только для престижа? Вы вложили деньги в яйца? Вложили. Профит получили? Нет. Так почему вы тут сидите и уверяете народ, что профита нет и не было с самого начала и все это вы делали, просто так или ради "Престижа". Идиоту понятно. что вы хотели извлечь из захвата терры профит. вы его не извлекли, так чего же вы тут упираетесь-то? так и напишите, просрали кучу бабла, могли бы сэкономить на покупке терры при введение осад, но теперь придется таскать паки, зарабатывать кучу денег, что бы получить право на осаду и владеть замком. Написали бы так и никто бы вам не задавал подковыристых вопросов. Нет. Не хочу признавать, своего фейла. Буду до последнего упираться и визжать, что ничего не нужно.

PushMyButton
30.03.2014, 20:40
20к голды, это же аж по 40 голды с каждого мембера!11 http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Ffacepalm.gif

//я каждый день расходки сжираю на суммы в 2 раза больше, так что просто уходи.

Testaburger
30.03.2014, 20:44
Как хотим так и тратим, и сколько хотим. Но видимо я не смогу тебя убедить.
Почему же - убедил, просто пришли к честным выводам, а не "Все в порядке, мы ничего не потеряли, разве что "престиж", но Кракен престижнее".
И к чему вы пыль в глаза кидали 20 страниц?

LucyaSkill
30.03.2014, 20:44
Господа, Вас троллят, причем откровенно, неужели Вы не видите?

Zerger
30.03.2014, 20:49
Где ненависть-то? Если вы считаете себя такими скилловыми в политике и экономике, то будьте уж любезны ответить на вопрос, в чем профит кидать деньги на ветер? Его нет. Даже если у вас полно денег. Так почему вы пишите, что терра вам не нужна или нужна была только для престижа? Вы вложили деньги в яйца? Вложили. Профит получили? Нет. Так почему вы тут сидите и уверяете народ, что профита нет и не было с самого начала и все это вы делали, просто так или ради "Престижа". Идиоту понятно. что вы хотели извлечь из захвата терры профит. вы его не извлекли, так чего же вы тут упираетесь-то? так и напишите, просрали кучу бабла, могли бы сэкономить на покупке терры при введение осад, но теперь придется таскать паки, зарабатывать кучу денег, что бы получить право на осаду и владеть замком. Написали бы так и никто бы вам не задавал подковыристых вопросов. Нет. Не хочу признавать, своего фейла. Буду до последнего упираться и визжать, что ничего не нужно.

По моему я четко в подкасте услышал, что ни один клан не планирует выкупать итемы за голду. Зачем тогда куда-то что-то собирать? Была возможность захватить 4 терры - попытались, не получилось. Было бы 10 терр - было бы 20 итемов. И никто бы ничего не сказал. Терра нужна исключительно для престижа, тк реального профита кроме плащей и небольшого (очень маленького) притока голды с налогов в ней нет. Механику мы изучили более чем. Ответь мне: в чем профит терры? Сколько стоит 1 яйцо? Боюсь, что ответов я не дождусь, потому и говорю, что к деньгам тут никакого отношения нету. Если же ответишь, то я приведу пример тому, что все это настолько маленькие суммы, что о них даже заикаться не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Почему же - убедил, просто пришли к честным выводам, а не "Все в порядке, мы ничего не потеряли, разве что "престиж", но Кракен престижнее".
И к чему вы пыль в глаза кидали 20 страниц?

Ну это действительно так) Профит есть - есть.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Господа, Вас троллят, причем откровенно, неужели Вы не видите?

Пофигу) :D

Testaburger
30.03.2014, 20:52
20к голды, это же аж по 40 голды с каждого мембера!11

Ну так ты ее сжираешь в мираже и ничего с этого не получаешь? Чушь не пиши. Если суть не уловила - промолчи. Еще несколько страниц назад, был визг о "Все норм", а теперь когда мы сели и разобрались, оказалось, что не "Все норм".

LucyaSkill
30.03.2014, 20:53
Овертролинг (сущ.) - тролинг троля тем, что якобы ведешься на тролинг, но на деле ты лишь тролишь его, потому что он думает, что тролит тебя.

Zerger
30.03.2014, 20:58
Овертролинг (сущ.) - тролинг троля тем, что якобы ведешься на тролинг, но на деле ты лишь тролишь его, потому что он думает, что тролит тебя.

Так тонко, что толсто. (С) :)

Strelok
30.03.2014, 20:59
за 2 дня ты нафармила 60 призм - это 120г , делим на 2 получаем 60. Расходки ты сжираешь на 80г - итого в день -20г. Предположу что мешочков ты открываешь на 50г .. итого твой доход 30г в день.

Да,тут лучше не быть самодостаточной. хD

Testaburger
30.03.2014, 21:06
Ответь мне: в чем профит терры?
Я этот вопрос задавала сама и ребята с гильдии Райз (Вроде) ответили, что его - нет. Зачем Теллз скрафтил 4 яйца, если профита как такового - нет? Мне ваш согильдиец сказала, что бы не выкупать итемы. В принципе в этом есть смысл, ведь стоить они будут дороже чем все яйца вместе взятые. Теперь ты заявляешь, что Райзы не пойдут брать замок, момент упущен и выкупать итемы вы не собираетесь. У вас там что - хаос? Одни говорят, что "Осады все покажут", ты говоришь, что Райзам не нужны замки. Кому нам верить?

что к деньгам тут никакого отношения нету
Если вы не пойдете на осады, то нет, а если пойдете - очень даже есть.

П.С.: Если у гильдии нет денег - она не может претендовать на замок, и не о каких осадах и речи быть не может, так что деньги тут играют большую роль и игнорировать данные вищи - глупо. Если КЛ кидает деньги гильдии - на ветер, и оправдывает это тем, что у них их полно, то этот КЛ - не в себе. Так весь бюджет можно просрать кидая пыль в глаза ради "престижа". Смотрите с голой задницей не останьтесь.

LucyaSkill
30.03.2014, 21:11
Да нам все равно на деньги, у нас они безлимитные, спасибо эвилсмайл

Zerger
30.03.2014, 21:11
еперь ты заявляешь, что Райзы не пойдут брать замок, момент упущен и выкупать итемы вы не собираетесь. У вас там что - хаос? Одни говорят, что "Осады все покажут", ты говоришь, что Райзам не нужны замки. Кому нам верить?

Кл сказал пойдем - значит пойдем. Значит и деньги на выкуп есть. ) Если есть деньги, то с голой задницей не останемся. Все просто ) Так понятней?

Testaburger
30.03.2014, 21:29
Кл сказал пойдем - значит пойдем.
Да конечно пойдете, а бред типа "У нас полно денег, кидаем их куда хотим и нам пофиг, главное престиж!1", оставьте для девочек с Инистры :p.

Это не круто, а глупо.

Vilmond
30.03.2014, 21:32
А тролль то довольно хорош.

Zerger
30.03.2014, 21:33
Это не круто, а глупо.

Глупо, что это механика игры? Играем по правилам - вот и все. Нужно будет выкупить - выкупим. Не нужно будет - не будем тратить. Если ты намекаешь на то, что терра не стоит тех 10-20к голды, то это правда. На данном этапе так точно, но без терры не создать фракцию. Это как минимум цель. :p Мы поняли друг друга?

Strelok
30.03.2014, 21:35
Если ты намекаешь на то, что терра не стоит тех 10-20к голды, то это правда. На данном этапе так точно, но без терры не создать фракцию. Это как минимум цель. :p Мы поняли друг друга?
У меня вопрос. Если вы создаете фракцию, выставляете другим фракциям вар - то в нынешних пислоках людей, вас будет можно бить,а вы только в ответ?

Zerger
30.03.2014, 21:37
У меня вопрос. Если вы создаете фракцию, выставляете другим фракциям вар - то в нынешних пислоках людей, вас будет можно бить,а вы только в ответ?

Да. Только пис локи и пис тайм разные понятия. В целом -да.

Consul
30.03.2014, 21:38
da(10simv)

PushMyButton
30.03.2014, 21:41
за 2 дня ты нафармила 60 призм - это 120г , делим на 2 получаем 60. Расходки ты сжираешь на 80г - итого в день -20г. Предположу что мешочков ты открываешь на 50г .. итого твой доход 30г в день.

Да,тут лучше не быть самодостаточной. хD

Ты забываешь о дропе по-мимо призм и о крафте, на который уходят призмы. В минус я не ухожу, даже скорее наоборот, в плюс, а если вдруг, мне станет не хватать денег, я как и раньше, пойду выбью 5-6 кусков чж и снова заживу с малиной. Так что можешь перестать считать мои деньги.

Ну так ты ее сжираешь в мираже и ничего с этого не получаешь? Чушь не пиши. Если суть не уловила - промолчи. Еще несколько страниц назад, был визг о "Все норм", а теперь когда мы сели и разобрались, оказалось, что не "Все норм".

Я ее сжираю пкаша каких нибудь инсейнов, или убивая хавасов на севере, то есть при нулевом профите. От того, что мои 40 голды ушло на нужды клана раз в месяц - мне ни горяче, ни холодно, как и остальным.

Strelok
30.03.2014, 21:46
Так что можешь перестать считать мои деньги.
А могу и не перестать.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ----------

От того, что мои 40 голды ушло на нужды клана раз в месяц - мне ни горяче, ни холодно, как и остальным.
У тебя просто не было выбора - или отдай, или пока-пока.

TOPETTO
30.03.2014, 21:47
Ответь мне: в чем профит терры?
на данном этапе этого профита нет!!! Даже если говорить о ставках на итем, то для тех у кого терра уже есть и не надо тратить на него деньги то профита все равно нет. поясняю что-бы дефить эту территорию нужно построить крепость а по ресурсом это очень дорого. а вот для тех кто ее потом отвоюет можно будет ее просто отремонтировать и окупить затраты на итем(может не полностью а может и в плюсе останешься)

Marokko
30.03.2014, 21:48

так еще же не отдавала ничего?

Strelok
30.03.2014, 21:49
Да. Только пис локи и пис тайм разные понятия. В целом -да.
вот тут крабы и отыграются. Может не на твоем рейде и не на рейде аделаиды, но на 2/3 вашего состава. хD

И я так подумал, надо пару пугал где-нить в вулканах намутить. А то вдруг наши тоже там назахватывают.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

так еще же не отдавала ничего?
а 4 итема вы дюпнули?)

Vredka
30.03.2014, 21:50
Послушала подкаст, понравилось что: баюм это пвп, а вот бомжи что без замков были забыли добавить сравнение.
В чем профит терр? В ЧСВ сейчас.

Zerger
30.03.2014, 21:52
вот тут крабы и отыграются. Может не на твоем рейде и не на рейде аделаиды, но на 2/3 вашего состава. хD

И я так подумал, надо пару пугал где-нить в вулканах намутить. А то вдруг наши тоже там назахватывают.

Если что, то Адела с нами в рейде. Но ее пачку за рейд можно посчитать.:D

Ну да, будет весело. Мы на корее это прошли уже.

Xergio
30.03.2014, 21:56
Мне надоели ваши рассуждения о выгодно-невыгодно.
Играю в АА ради масс-ПвП. На старте северного рассчитывал это масс-ПвП получить и обломался.
Претсы и Русскорпы создали алли с хорошей численностью скилованых игроков и пообещали хороший замес на единственном доступном эпике. Но по-факту пробалаболились. Если у нового алли была цель обломать мне фан от игры, то у них это почти удалось. Хорошо, что на сервере хватает других кланов, у которых есть яйца, а не пустые понты.

PushMyButton
30.03.2014, 21:57

Ну да, я же ни в каком-нибудь клане друзяшек с безвольной женщиной клом C:

Strelok
30.03.2014, 21:57
Если что, то Адела с нами в рейде.:D

Ну да, будет весело. Мы на корее это прошли уже.
Ну я не очень разбираюсь, кто у вас там с кем. Буду знать.

Надеюсь будет так же прибыльно,как и эта обнова.

Testaburger
30.03.2014, 21:59
Если ты намекаешь на то, что терра не стоит тех 10-20к голды
Я собственно не только об этом, а о вашем поведение на форуме "до" и "после" введения севера. К чему эти понты? Все крафтили яйца, конечно не по четыре, но все равно это деньги и каждый из нас это понимает и осознает. Каждый осознает, что теперь им нужно работать еще больше, дабы получить право на осаду. От вас же мы только и слышим, что "не нужно", "для престижа", "У нас полно бабла, делаем че хотим!1", "Да это копейки, мы ничего не потеряли" и т.д. Вы потеряли больше всех и если вы это не осознаете, то мне остается только порадоваться за вашего КЛа, нашел лошков которые не умеют считать деньги, и разбрасываются ими направо - налево, таких доить - святое дело.

Xergio
30.03.2014, 22:00
но на 2/3 вашего состава.
Ну мы эту ситуацию с самого начала прокачали и поэтому на полях в мирных локах в основном твинки батрачат.

Strelok
30.03.2014, 22:02
Ну да, я же ни в каком-нибудь клане друзяшек с безвольной женщиной клом C:
которой ещё и не было на обт практически из за междусобойчика на Украине. Как мы не развалились та..

Зато у нас всё любят кл-а,а у вас боятся. Вот тебя кикни с райз - ты пропадешь с форума,а через неделю забьешь на игру.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ----------

Ну мы эту ситуацию с самого начала прокачали и поэтому на полях в мирных локах в основном твинки батрачат.
Не все. Мне так то до лампочки, а вот соседей своих с солрида я выживу. хD

Testaburger
30.03.2014, 22:05
Я ее сжираю пкаша каких нибудь инсейнов, или убивая хавасов на севере, то есть при нулевом профите
Бедняжка, каждый день работает на огородах, что бы потом сливать в никуда расходники. Мои поздравления Теллзу. Таких идиотов найти, ляпота. Можно крафтить итемы за их счет, напрягать на перевозку паков, фарм кракена, выкуп осадного итема. Ради тега будут ботрачить за спасибо. Ладно, живи дальше в своем сказочном мирке, когда проснешься без штанов - вини только себя.

Zerger
30.03.2014, 22:11
Я собственно не только об этом, а о вашем поведение на форуме "до" и "после" введения севера. К чему эти понты? Все крафтили яйца, конечно не по четыре, но все равно это деньги и каждый из нас это понимает и осознает. Каждый осознает, что теперь им нужно работать еще больше, дабы получить право на осаду. От вас же мы только и слышим, что "не нужно", "для престижа", "У нас полно бабла, делаем че хотим!1", "Да это копейки, мы ничего не потеряли" и т.д. Вы потеряли больше всех и если вы это не осознаете, то мне остается только порадоваться за вашего КЛа, нашел лошков которые не умеют считать деньги, и разбрасываются ими направо - налево, таких доить - святое дело.

Я играю не для себя, потому не жалею сил и денег. Если у вас каждый думает о своей жопе, то хз еще что лучше. На лево деньги не уходят, потому не вижу ничего плохого в том, чтобы их использовать. Страна живет на налоги. Каждый понимает, что случилось, и ничего такого тут нет) Если вы рассчитывали на взрыв пукана, то зря. Теперь пену со рта вытирайте) Сколько и чего мы там потеряли не ваша проблема и никогда ей не была. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Да и вообще.. Повторюсь. Это не те суммы на которых стоит акцентировать внимание. Хз что ты к ним придралась. Если бы не нужна была терра - не крафтили бы итемы, но если не вышло захватить, то убиваться о потраченных силах тоже смысла нет. Есть смысл двигаться дальше) К осадам. Для чего нужна терра я уже сказал выше.

LucyaSkill
30.03.2014, 22:21
Бедняжка, каждый день работает на огородах, что бы потом сливать в никуда расходники. Мои поздравления Теллзу. Таких идиотов найти, ляпота. Можно крафтить итемы за их счет, напрягать на перевозку паков, фарм кракена, выкуп осадного итема. Ради тега будут ботрачить за спасибо. Ладно, живи дальше в своем сказочном мирке, когда проснешься без штанов - вини только себя.
Бля, один я сплю без штанов?(( Пушми ваще походу тока фоткается без штанов, а все остальное в них

Xergio
30.03.2014, 22:23
Мне вот интересно вдруг стало, а после захвата замка, его можно снести и построить на другом месте?

b1zumka
30.03.2014, 22:23
Зергер на форуме,что-то тут не так.

Areki05
30.03.2014, 22:27
Я играю не для себя, потому не жалею сил и денег. Если у вас каждый думает о своей жопе, то хз еще что лучше. На лево деньги не уходят, потому не вижу ничего плохого в том, чтобы их использовать. Страна живет на налоги. Каждый понимает, что случилось, и ничего такого тут нет) Если вы рассчитывали на взрыв пукана, то зря. Теперь пену со рта вытирайте) Сколько и чего мы там потеряли не ваша проблема и никогда ей не была. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Да и вообще.. Повторюсь. Это не те суммы на которых стоит акцентировать внимание. Хз что ты к ним придралась. Если бы не нужна была терра - не крафтили бы итемы, но если не вышло захватить, то убиваться о потраченных силах тоже смысла нет. Есть смысл двигаться дальше) К осадам. Для чего нужна терра я уже сказал выше.
Вот, есть же у вас нормальные люди. Которые понимают ситуацию. А негатив весь от того, что некоторые моськи из вашего клана, прикрываясь тагом и говоря якобы от имени всего тага начинают кидать на форумах никому не нужные понты. Их и начинать мокать мордочками в кучки.

В одной небезизвестной игре, один из топовых кланов запретил своим мемберам постить на внешних ресурсах. Было назначено несколько дипломатов, которые постили. И это дало свои плоды. Никакого шитпостинга от имени клана, и этот клан уважали даже враги. Возьмите на заметку.

Xergio
30.03.2014, 22:32
Зергер на форуме,что-то тут не так.
Сегодня ночь без Кракена.

Testaburger
30.03.2014, 22:37
Я играю не для себя
Звучит довольно странно.

Если у вас каждый думает о своей жопе
Ну да, вот только не надо тут этого.

Если вы рассчитывали на взрыв пукана, то зря.
Нет, просто надоело читать бред который пишут твои сокланы.

Это не те суммы на которых стоит акцентировать внимание.
Копейка рубль бережет, остальное лишь оправданием своего фейла, не более.
Мы ходим по кругу, смысла нет продолжать разговор, я привела тебе факты, в ответ получила отмашку "Пофиг, у нас есть еще деньги". Ну ладно. Есть так есть. Хотите закрывать глаза и не видеть очевидных вещи - вперед. Однако не морочьте голову другим. Я вижу, что на яйца были потрачены деньги, причем довольно большие, профита это не принесло, а значит деньги смыты в толчок, уверять меня в обратном тыча пальцем на Кракена смысла нет. Кракен - это Кракен, а владение территорией - это владение территорией.

LucyaSkill
30.03.2014, 22:44
Упоротость тестабургера и адекватность Зергера в диалоге с оным намекают на то что Зергер укурился и хуярит с форумтвинком своим же беседу

Xergio
30.03.2014, 22:44
Если бы с ведением севера появились бы и пользовательские фракции, то наш фейл с захватом территорий был бы эпичным. А по текущему положению, мы потеряли только ресы на крафт энного числа яиц. Для простого сравнения, на ТС и сайт за неделю тратится больше.

Bleed4me
30.03.2014, 22:54

lol, о чем можно с таким человеком говорить? Просто принципиально разный взгляд на игру.

Zerger
31.03.2014, 00:09
Звучит довольно странно.

Ну да, вот только не надо тут этого.

Нет, просто надоело читать бред который пишут твои сокланы.

Копейка рубль бережет, остальное лишь оправданием своего фейла, не более.
Мы ходим по кругу, смысла нет продолжать разговор, я привела тебе факты, в ответ получила отмашку "Пофиг, у нас есть еще деньги". Ну ладно. Есть так есть. Хотите закрывать глаза и не видеть очевидных вещи - вперед. Однако не морочьте голову другим. Я вижу, что на яйца были потрачены деньги, причем довольно большие, профита это не принесло, а значит деньги смыты в толчок, уверять меня в обратном тыча пальцем на Кракена смысла нет. Кракен - это Кракен, а владение территорией - это владение территорией.

А если я скажу, что на одного кракена можно купить 10 яиц? И что эти "большие суммы" равны 4 жвачкам "Love Is.."? Ты же не станешь рвать на себе волосы, когда пожевав их, выплюнешь. Фейл в том, что нет терры, но не в том, что якобы "ушли миллионы" на эти яйца. Твои ответы вызывают умиление, тк видно, что понятия не имеешь о каких суммах речь. Давай еще Пушмайбатн обвини в том, что 40 голды на расходники - это очень много. И она должна признаться, что тратит много денег. =0 Даже не знаю, что тебе еще сказать. Видимо зря потратил время. Но все равно спасибо за разговор. Твою позицию я понял.

Marokko
31.03.2014, 00:10
Я вижу, что на яйца были потрачены деньги, причем довольно большие, профита это не принесло, а значит деньги смыты в толчок, уверять меня в обратном тыча пальцем на Кракена смысла нет. Кракен - это Кракен, а владение территорией - это владение территорией.

Деньги были потрачены на попытку клайма, за это тоже надо платить.
Примечательно, что нам этого бабла не жалко, а вы зачем то считаете.

При этом фарм кракена - многочасовое регулярное действо, требующее большого числа людей и организации, а клайм - 5-минутный одноразовый экшн, гордиться успехом в котором я считаю уделом слабаков, ведь ничего другого в свои "достижения" записать им нечего.

Areki05
31.03.2014, 00:21
При этом фарм кракена - многочасовое регулярное действо, требующее большого числа людей и организации, а клайм - 5-минутный одноразовый экшн, гордиться успехом в котором я считаю уделом слабаков, ведь ничего другого в свои "достижения" записать им нечего.
Вам уже не раз говорили, что Кракен многочасовым действом стал лишь вчера, и то лишь по прихоти Макса и тех кто пришел. До этого, Кракен ни чем не отличался от захвата клайма.

Мне иногда кажется, что Теллз специально доплачивает Максу, чтобы тот кидал орды зерлингов под колеса вашего зерга, иначе вы совсем забьете на игру без экшена.

Marokko
31.03.2014, 00:49
Мне иногда кажется, что Теллз специально доплачивает Максу, чтобы тот кидал орды зерлингов под колеса вашего зерга, иначе вы совсем забьете на игру без экшена

очень даже может быть)

classiQ
31.03.2014, 01:21
господибожемой
кланы мидл вара заклаймили себе землю и сразу повылазили на форум
скорее бы уже осады первые, устал читать эту чушь

Testaburger
31.03.2014, 01:44
А если я скажу, что на одного кракена можно купить 10 яиц?
Ну вот, опять Кракен, оставь его хотя бы на минутку. Твои сокланы несколько страниц усирались, что они ничего не потеряли, когда вас ткнули носом, что потеря есть - причем значительная, пошли отмазки - "Это копейки!1". Чего вы постоянно переводите разговор в другое русло?
Сначала север был нужен всем и вся, об этом говорили, его обсуждали и строили планы. Планы провалились и пошли тупые разговоры о его ненужности или нужности только ради какого-то престижа. Народ не клюнул на этот бред, завели песенку "Нам пофиг, у нас полно бабла - купим все и вся!". Одни отмазки, причем поверит в них только пятилетний ребенок.

Примечательно, что нам этого бабла не жалко, а вы зачем то считаете.
Никто бы и не стал считать деньги и обсуждать потери, если бы вы не несли той чуши, что я читаю уже на протяжении двух дней.

Marokko
31.03.2014, 02:03
Никто бы и не стал считать деньги и обсуждать потери, если бы вы не несли той чуши, что я читаю уже на протяжении двух дней.

никто, кроме тебя, ибо с восприятием простых, казалось бы, аспектов, у обычных людей просто беда порой.

Mazzik
31.03.2014, 02:09
Хз кто такой мазик и что из себя представлет.
хз у меня отличный клан, кл уже как 10 лет. валим вас перодически. у нас территория, имба костюм и коняга.
а кто ты такой я хз, вижу первый раз. аааа у тебя наверно кракен? лол
имей хотя бы достоинство признавать силу оппонентов, со многими из вас мы хорошо общаемся, но сейчас ты стал похож на палмса. вас там зомбируют чтоли и превращают в дебилов?

http://i.imgur.com/r6iNVWD.jpg

Bleed4me
31.03.2014, 02:15
а кто ты такой я хз

:BIGPANDAREDLOL:

Лидер сильнейшего рейда на сервере. Обратного пока не доказал никто. Ты вот тоже слился на гохе.
О признании какой силы речь? Тебе предложили ее продемонстрировать, в ответ тишина.

Mazzik
31.03.2014, 02:25
ааааааааа блид ты меня преследуешь по всем форумам. какого сильнейшего? кого он убил? кракена? кто сказал что сильнейший?

а вообще лови!
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/09/26/11/1380217520_1346043379.jpg

я спать.

Testaburger
31.03.2014, 02:35
никто, кроме тебя, ибо с восприятием простых, казалось бы, аспектов, у обычных людей просто беда порой.
Ну да, ну да. Ультима просрала пак - "Вот ведь лохи, аха ха столько бабла утопили в море, днори!". Но уже через пару часов, трое суток подряд, просрав аж четыре пака, мы только и слышим от Райзов - "Все норм", " Мы ничего не потеряли", "Кракен важнее", "Север не нужен", "Север нужен, но только для престижа!", "Мы такие копейки не считаем", "У нас полно бабла" и т.д. Вы прежде чем что-то написать - думайте головой.
Фейлы знаете ли у всех бывают, только кто-то это признает, а кто-то ищет глупые отмазки. Просто перечитай форум за последние три дня и поймешь как глупо вы сейчас выглядите. Я уже молчу про чат в игре, благо не все ваши нагибаторы заходят сюда.

AmfiUSSR
31.03.2014, 02:44
хз у меня отличный клан, кл уже как 10 лет. валим вас перодически. у нас территория, имба костюм и коняга...]
....и куча понтов :)

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

а вообще лови!.
твой личный наверное

TIxREDxGerasim
31.03.2014, 02:47
Пхаха..Претсы бомжи,зашакалили терру и теперь вайнят на форуме))))
ЛоЛ...что за людишки) очередные иллпамы)

Bleed4me
31.03.2014, 02:50
Ну да, ну да. Ультима просрала пак - "Вот ведь лохи, аха ха столько бабла утопили в море, днори!". Но уже через пару часов, трое суток подряд, просрав аж четыре пака, мы только и слышим от Райзов - "Все норм", " Мы ничего не потеряли", "Кракен важнее", "Север не нужен", "Север нужен, но только для престижа!", "Мы такие копейки не считаем", "У нас полно бабла" и т.д. Вы прежде чем что-то написать - думайте головой.
Фейлы знаете ли у всех бывают, только кто-то это признает, а кто-то ищет глупые отмазки. Просто перечитай форум за последние три дня и поймешь как глупо вы сейчас выглядите. Я уже молчу про чат в игре, благо не все ваши нагибаторы заходят сюда.

Скажи хоть, сколько я как мембер клана потерял денег. Я не считал, мы не голдой всеж скидывали. Ты тут про мои деньги уже 3 страницы строчишь, о какой хоть сумме речь идет?

Testaburger
31.03.2014, 03:01
про мои деньги
Ты Теллз? Что-то я в этом сомневаюсь. Про "твои деньги" тут и слова не было. Не сочиняй давай.

Mizuki
31.03.2014, 03:04
Просто вы пишите про какую то огромную сумму за эти 4 яйца, но, господа, разделите ее на 500 человек и поймете, что вообще копейки :facepalm:

Strongo1
31.03.2014, 03:05
Хоупы и Адвайта знатно пошатали ночью райзов.Победить с таким численным перевесом было просто не реально. Однако продержались 6 часов и не давали зафармить кракена, ушатали Телза, испугали Гарро, даже есть инфа, что нытье на форуме Райза таки поднялось. Фри фарма не получилось. Теперь респ кракена сдвинут на 5 часов утра вторника, пускай встают по будильнику:mad:
P.S спасибо за 2 торговых.

turochak
31.03.2014, 03:08
пускай встают по будильнику:mad:

зачем? его все равно никто не фармит

sorbus
31.03.2014, 03:08
Хоупы и Адвайта знатно пошатали ночью райзов.Победить с таким численным перевесом было просто не реально. Однако продержались 6 часов и не давали зафармить кракена, ушатали Телза, испугали Гарро, даже есть инфа, что нытье на форуме Райза таки поднялось. Фри фарма не получилось. Теперь респ кракена сдвинут на 5 часов утра вторника, пускай встают по будильнику:mad:
P.S спасибо за 2 торговых.
Херовый у тебя информатор, все были только рады что ребята собрались и приплыли, а то скучновато было...

Mizuki
31.03.2014, 03:12
Для веселья нужен респ днем,чтобы пвп до ночи. А то некоторым по часу-два спать до работы приходится из-за кракена

Testaburger
31.03.2014, 03:17
про какую то огромную сумму
Цифры уже озвучивались, не то что бы сумма большая, но на нее можно было неплохо одеть человек так 30, тем более сейчас. когда цены на шмот падают с катастрофической скоростью, но речь-то собственно не об этом. Выдирать слова из контекста - не есть хорошо.
Я иду спать, но сегодня мы сели подумали хорошенько и пришли к выводу, что Райзы - лгуны, которые не отвечают за свои слова, а так же, что владеть территорией на севере - есть хорошо. Не надо будет покупать осадный итем за большие бабки. Тем кто получил севере, не придется сейчас напрягаться и таскать паки, дабы заработать бабла на этот итем. Мало этого, налоги приносят деньги, не очень много, но можно их поднять - выселить халявщиков и застроить всю территорию фермами своей гильдии, что принесет кучу денег. Вся территория забита фермами гильдии - красота. Кончайте рассказывать сказки о ненужности Севера, вроде взрослые люди, а такую чушь несете, что даже уже не смешно.

Mizuki
31.03.2014, 03:21
Цифры уже озвучивались, не то что бы сумма большая, но на нее можно было неплохо одеть человек так 30, тем более сейчас. когда цены на шмот падают с катастрофической скоростью, но речь-то собственно не об этом. Выдирать слова из контекста - не есть хорошо.
Я иду спать, но сегодня мы сели подумали хорошенько и пришли к выводу, что Райзы - лгуны, которые не отвечают за свои слова, а так же, что владеть территорией на севере - есть хорошо. Не надо будет покупать осадный итем за большие бабки. Тем кто получил севере, не придется сейчас напрягаться и таскать паки, дабы заработать бабла на этот итем. Мало этого, налоги приносят деньги, не очень много, но можно их поднять - выселить халявщиков и застроить всю территорию фермами своей гильдии, что принесет кучу денег. Вся территория забита фермами гильдии - красота. Кончайте рассказывать сказки о ненужности Севера, вроде взрослые люди, а такую чушь несете, что даже уже не смешно.

Просто кракен профитнее твоих налогов. Кракен раз в два дня, а налоги раз в неделю =) Голды в 3 раза больше

b1zumka
31.03.2014, 03:24
Сколько там щупалец падает с кракена?

Mizuki
31.03.2014, 03:26
Сколько там щупалец падает с кракена?

Честно, не считала, но много+ они различаются по весу-цене

b1zumka
31.03.2014, 03:27
Ну щупалец явно не хватает на все рейды,а ракам даже оружие с кракуна не поможет.Диртумоподобные это уже не раз доказали.

Mizuki
31.03.2014, 03:29
Ну щупалец явно не хватает на все рейды.

Ну с щупалец около 1к голды выручить можно.

b1zumka
31.03.2014, 03:31
Ну с щупалец около 1к голды выручить можно.
6-8 шхун это.
Поэтому как-то странно видеть писанину о прибыли огромной с него.Да когда райзам не мешали его фармить,это было для вас лёгким зароботком,сейчас же это заработком нельзя будет назвать,только поиском пвп.

Mizuki
31.03.2014, 03:34
6-8 шхун это.
Поэтому как-то странно видеть писанину о прибыли огромной с него.Да когда райзам не мешали его фармить,это было для вас лёгким зароботком,сейчас же это заработком нельзя будет назвать,только поиском пвп.

А теперь подумай, сколько голды в неделю с налогов у терр. Ибо я сравниваю профит терр и кракена(а тут еще и эпики) сейчас

b1zumka
31.03.2014, 03:39
А теперь подумай, сколько голды в неделю с налогов у терр. Ибо я сравниваю профит терр и кракена(а тут еще и эпики) сейчас
Около 2-3к в неделю.

Mizuki
31.03.2014, 03:41
Около 2к в неделю.

Только с одного кракена около 1к голды, те без проф работ можно 3 раза фармануть, но у нас часто профилкатики на недели, а это еще больше голды+ падают эпики. Поэтому слова "топовых" кланов, что им не нужен кракен, терра круче, как то глуппо звучат

Bleed4me
31.03.2014, 03:43
6-8 шхун это.

Справедливости ради сюда еще стоит докидывать стволы тогда уж. Где нибудь на 15к они тянут имо с учетом того что по статам шмотки равны top50 craft золотого цвета + активный скилл, ну и недоступность топ50 крафта на данный момент собственно. Это не 6-8 шхун.

Consul
31.03.2014, 03:44
Уговаривать кланы придти на эпик босса с которого идет голда и топ пушки...
я еще то кого не где не видел =)

Bleed4me
31.03.2014, 03:45
на нее можно было неплохо одеть человек так 30
~5% клана?)

AmfiUSSR
31.03.2014, 03:51
костюм и лошадь профитнее=)

Testaburger
31.03.2014, 04:22
кракен

Кракен

Кракен
Мало Кракена, надо больше, еще больше! Что бы тебе не говорили и о чем бы с тобой не вели беседу - всегда упоминай Кракена, Кракен наше все. Ладно, я сливаюсь.

п.с.:
Райзы: Вау, ты такая классная! Хочу тебя!
Север: Фууу.. Отвали, задрот.
Райзы: Да пошла ты на ***!1 Ты реально думала, что ты мне нравишься?!! Уродина!1 Да кому нужна? Ты никому не нужна и мне тем более!!1 Я вообще слышал что ты шалава, а подкатил я просто так, для престижа!1 Вообще у меня Кракен есть!11 Я каждый день с ним кувыркаюсь!! Он лучше тебя в сотни раз!!! Ааааа!!1
Север: .....?

destroy
31.03.2014, 04:25
п.с.:
Райзы: Вау, ты такая классная! Хочу тебя!
Север: Фууу.. Отвали, задрот.
Райзы: Да пошла ты на ***!1 Ты реально думала, что ты мне нравишься?!! Уродина!1 Да кому нужна? Ты никому не нужна и мне тем более!!1 Я вообще слышал что ты шалава, а подкатил я просто так, для престижа!1 Вообще у меня Кракен есть!11 Я каждый день с ним кувыркаюсь!! Он лучше тебя в сотни раз!!! Ааааа!!1
Север: .....?
АХХААХХАХАХ
как смешно, щяс обассусь
спасибо, что ты есть, пиши на форум больше, пожалуйста

jindale
31.03.2014, 05:19
Вот, есть же у вас нормальные люди. Которые понимают ситуацию. А негатив весь от того, что некоторые моськи из вашего клана, прикрываясь тагом и говоря якобы от имени всего тага начинают кидать на форумах никому не нужные понты. Их и начинать мокать мордочками в кучки.

В одной небезизвестной игре, один из топовых кланов запретил своим мемберам постить на внешних ресурсах. Было назначено несколько дипломатов, которые постили. И это дало свои плоды. Никакого шитпостинга от имени клана, и этот клан уважали даже враги. Возьмите на заметку.

Неужели ты про EVE?

Consul
31.03.2014, 07:07
костюм и лошадь профитнее=)
профитнее 1к голды каждый день+пушка за 5к+ голды?

Vilmond
31.03.2014, 07:26
То что мы фармим кракена по откату не мешает нам держать лучшие споты севера. http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png

VenusWaR
31.03.2014, 08:19
Пве+++))
Ракушки

aaTIRaa
31.03.2014, 08:33
Какие-то дешевые вбросы от мразика и ко, ну порадуйте свое чсв хоть чем-то... Превратить фейл мыла.сру , из-за которого самое фановое событие серверов превратилось в 5 минутные побегушки, в свою победу... Ну, ок,- гордитесь пока есть повод, да только каждый идиот понимает,что это мыльный пузырь до осад, коотрый вы сами раздуваете и который ничем не подкреплен. Не слейтесь как только этот пузырь лопнет, а то и так сервер луций уже давно "луций" только на форуме.

Sollaress
31.03.2014, 08:34

Да пофиг голда и пушки. Фарм, при котором можно замутить самое эпичное пвп. Но, видимо, гопать торговые и сливать под мобами это более показывает скил "тру-певепешеров" нашего сервера)

TOPETTO
31.03.2014, 08:37
когда райзам не мешали его фармить
вот в том все и дело что кто то просто мешает фармить, что на самом деле не так сложно, а кто то его фармит даже при этих помехах.
я бы понял эти понты если бы кто то пришел и не просто помешал а выбил райз с кракена и зафармил его сам а так это похоже на подсирушки(сам не ам и другому не дам).

Lokius
31.03.2014, 08:54
Блин, кланы начали профитами мерятся http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Sollaress
31.03.2014, 08:59
Блин, кланы начали профитами мерятся http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Да норм пвп игра - кто больше голды нафармил. Ты чего-то другого ожидал?))

Lokius
31.03.2014, 09:01
Да норм пвп игра - кто больше голды нафармил. Ты чего-то другого ожидал?))
Да,но я рыбу ловлю и мне норм ).

AtomX1
31.03.2014, 09:18

Топ пушки? Это что?
Ну вот просто когда-то я играл в игру где было очень просто - с босса падала роба, одевая которую я начинал убивать любого персонажа в игре с 2х молний (4 сек. времени). А мои параметры увеличивались раза эдак в 2.
Подробностей уже не помню, но в целом весь дроп давал примерно вот такой бурст персонажей.
А палка с кракена как? 0,01% прироста дает?
Вы говорите про какие-то 1к голды и прочее. Ок, лично для меня это нормальная сумма.
Но давайте вот конкретно посчитаем. Для того, чтобы клану обеспечить фарм Кракена, как показывает практика райзам требуется 500+ активных игроков. И 300 онлайн.
Сколько там на человека то получается?
Вообще, гильдии типа Райз, Хаос, Мурр, Ультима и им подобные на текущий момент создали в игре такую ситуацию, что из-за их реально огромной численности все эпик-боссы абсолютно потеряли какую-либо экономическую или стратегическую значимость.
Т.е. для убийства даже Тини требуется такой зерг, что лут в пересчете на 1 человека становится совершенно нонфакторным и неинтересным.
Реально, какое нам дело до того что в зерге из 350 райзов у 10 из них щиты с кракена и еще у 10 какие-то топ-пушки, которые равны голд хазирским или лучше на 1%?
Война на боссах на текущий момент это фан и повод для обсуждения. Но не более того. Пиратка в воскресенье днем стоит особо никому не нужная. Тини? Уже доходит что красные и зеленые тупо бьют его с разных сторон даже не борясь за лут - лишь бы квест выполнить и улететь. Потому что, что бы зафармить беспонтового босса нужно пригнать 100 человек. В пересчете на одного человека выйдет профит по пол-бруска акхиума.
Выход из такой ситуации я вижу только один - огромный бурст от замков для каждого из 70 атакующих. Ну или скажем для 120 человек из клана. Что бы даже если скажем Хаос захватывал замок, то 120 человек получали бы значительное усиление, а остальные 880 не попадающих на осады просто выходили бы в окно и распределялись по кланам, в составе которых у них есть шанс победить в осаде и тоже получить что-то.

Sollaress
31.03.2014, 09:58
Да,но я рыбу ловлю и мне норм ).

А мы ловим рыбаков и нам тоже норм xD

JeremyKillo
31.03.2014, 10:01
Вся суть игры на Луцие: Все орут, что топы.
Нужно больше орать, что топы.
Делаешь какую то шнягу, которую скорее всего потеряешь через месяц и орешь что ты богоподобный топ и с тобой надо считаться ибо ты скилловик и фактор и сокланы твои такие же.
Ловишь агро от других орущих, что они ТОП и тащишь своих топов на мегастрелку недалеко от мегакальмара. Тут у нас 2 кальмара, тьфу пути всмысле: а) победил и орешь - я нилюбица ТОП, а вы все днари и еще у меня есть вон та шняга (именно та которую скорее всего потеряешь через месяцок), так что овнед овнед; б) огребаешь веслом по морде и благополучно отправлешься по адресу: Статуя НУИ, Общежитие крабов, после чего начинаешь орать, что ты пвп топ и фарм всяких там кальмаров это удел пвешников и он тебе не интересен, а огреб ты в полуафке и вообще не помнишь, чтоб туда приходил - наверное акк взломали или драйвер шалил.

TIxREDxGerasim
31.03.2014, 10:19
Вся суть игры на Луцие: Все орут, что топы.
Нужно больше орать, что топы.
Делаешь какую то шнягу, которую скорее всего потеряешь через месяц и орешь что ты богоподобный топ и с тобой надо считаться ибо ты скилловик и фактор и сокланы твои такие же.
Ловишь агро от других орущих, что они ТОП и тащишь своих топов на мегастрелку недалеко от мегакальмара. Тут у нас 2 кальмара, тьфу пути всмысле: а) победил и орешь - я нилюбица ТОП, а вы все днари и еще у меня есть вон та шняга (именно та которую скорее всего потеряешь через месяцок), так что овнед овнед; б) огребаешь веслом по морде и благополучно отправлешься по адресу: Статуя НУИ, Общежитие крабов, после чего начинаешь орать, что ты пвп топ и фарм всяких там кальмаров это удел пвешников и он тебе не интересен, а огреб ты в полуафке и вообще не помнишь, чтоб туда приходил - наверное акк взломали или драйвер шалил.
А Гильдии,которые не орут на форуме,что они топы,тоже топы??
Ведь я думаю,что на данный момент ето тоже достижение))))

GaeRang
31.03.2014, 10:22
Как то это все скучно звучит.

Lokius
31.03.2014, 10:31
А мы ловим рыбаков и нам тоже норм xD
Я удочкой, меня не словишь )

Sollaress
31.03.2014, 10:35
Я удочкой, меня не словишь )

Вот ведь незадача) Я может быть мечтаю гопнуть Локи))

BegpoYkpona
31.03.2014, 11:02
Вчера решили посмотреть, что это такое "паковая рыбалка".. в 7 человек приплыли на баркасе... закинули удочки...
Ну клевало ерунда. т-к ~ 10к профы, но тут у барда клюнула рыба на 40 + к НР ! Явно вешать сзади на крюк... Тянет, борется с рыбиной, и когда остаётя уже фигня НР , вылетает катамаран Мурров с 30-40 рыл на борту и разносят всё нахрен ..
У барда бардонуло http://forum.asima.ws/images/smile_asima/redlol.gif

PuBoWaR
31.03.2014, 11:08
Вот ведь незадача) Я может быть мечтаю гопнуть Локи))
Он из красной книги или зверь какой опасный?

Sollaress
31.03.2014, 11:10
Он из красной книги или зверь какой опасный?

Из красной книги зверь такой опасный.

PushMyButton
31.03.2014, 11:11
Пве+++))
Ракушки

Почанам, отбиравшим у вашего тага баюма, вы так же писали? Просто интересно.

AmfiUSSR
31.03.2014, 11:11
Топ пушки? Это что?
Ну вот просто когда-то я играл в игру где было очень просто - с босса падала роба, одевая которую я начинал убивать любого персонажа в игре с 2х молний (4 сек. времени). А мои параметры увеличивались раза эдак в 2.
Подробностей уже не помню, но в целом весь дроп давал примерно вот такой бурст персонажей.
.
С такой логикой нужно бегать в квестовом шмоте и ничего не улучшать :) Даже если есть шанс улучшить экипировку на 0,01 % , им нужно пользоваться всегда. Порой для победы тебе может не хватить этих самых процентов.

JeremyKillo
31.03.2014, 11:15
Вчера решили посмотреть, что это такое "паковая рыбалка".. в 7 человек приплыли на баркасе... закинули удочки...
Ну клевало ерунда. т-к ~ 10к профы, но тут у барда клюнула рыба на 40 + к НР ! Явно вешать сзади на крюк... Тянет, борется с рыбиной, и когда остаётя уже фигня НР , вылетает катамаран Мурров с 30-40 рыл на борту и разносят всё нахрен ..
У барда бардонуло http://forum.asima.ws/images/smile_asima/redlol.gif
Нифигась она не на крюк =D

Sollaress
31.03.2014, 11:15
С такой логикой нужно бегать в квестовом шмоте и ничего не улучшать :) Даже если есть шанс улучшить экипировку на 0,01 % , им нужно пользоваться всегда. Порой для победы тебе может не хватить этих самых процентов.

Зачем ты ему это объясняешь) Человек даже не вдумался в то, что написал. Рукалицо на весь коммент просто.

BegpoYkpona
31.03.2014, 11:17
Нифигась она не на крюк =D
Ну мы ж как добрые друзья его давай дёргать мол "ты че , ты прикинь там рыбила была на овер 100500 голды, ВОТ ЭТО ТЫ ПРОСРАЛ РЫБЁШКУ :=D
Короче рыбалка и гопать баркасы, сейчас самое весёлое в АА имхо)

JeremyKillo
31.03.2014, 11:21
Ну мы ж как добрые друзья его давай дёргать мол "ты че , ты прикинь там рыбила была на овер 100500 голды, ВОТ ЭТО ТЫ ПРОСРАЛ РЫБЁШКУ :=D
Короче рыбалка и гопать баркасы, сейчас самое весёлое в АА имхо)
Тоже вчера купили блесен и выплыли порыбачить....После парочки гопнутых баркасиков пришли к выводу, что тот кто выкладывает блесна по 25 голд - балбес...ведь на пи...ли лучше ловится))
Кстати у барда вашего если 10к, то он не вытащил бы эту рыбку полюбэ =D

BegpoYkpona
31.03.2014, 11:22
Тоже вчера купили блесен и выплыли порыбачить....После парочки гопнутых баркасиков пришли к выводу, что тот кто выкладывает блесна по 25 голд - балбес...ведь на пи...ли лучше ловится))
Кстати у барда вашего если 10к, то он не вытащил бы эту рыбку полюбэ =D
Всмысле не вытащил бы ? там же вроде главное не тупить и кликать вовремя?

JeremyKillo
31.03.2014, 11:24
Всмысле не вытащил бы ? там же вроде главное не тупить и кликать вовремя?
неа - там еще какой то таймер своеобразный есть. Я тоже на 10к такую пытался вытащить - хрен, просто исчезают....хп у них оставалось 1-2к..
Вчера у нас маг с 0 рыбалки так ели 20к вытаскивал))

BegpoYkpona
31.03.2014, 11:27
неа - там еще какой то таймер своеобразный есть. Я тоже на 10к такую пытался вытащить - хрен, просто исчезают....хп у них оставалось 1-2к..
Вчера у нас маг с 0 рыбалки так ели 20к вытаскивал))
Ээээ но я вытащил то ли 20 то ли 30 к рыбку , короче 4 голды стоила. Дык у меня даже 10 к небыло рыбалки.
там таймер 30 сек, чтобы прожать скил и он обновляется при заюзе скила вроде как.

JeremyKillo
31.03.2014, 11:29
Ээээ но я вытащил то ли 20 то ли 30 к рыбку , короче 4 голды стоила. Дык у меня даже 10 к небыло рыбалки.
там таймер 30 сек, чтобы прожать скил и он обновляется при заюзе скила вроде как.
Я вытаскивал на менее 10к профы и по 7 голд тунцов, но как показывает практика это скорее лак чем правило - просто попробуйте вытащить 40/50к при профе в 10к)

BegpoYkpona
31.03.2014, 11:35
Я вытаскивал на менее 10к профы и по 7 голд тунцов, но как показывает практика это скорее лак чем правило - просто попробуйте вытащить 40/50к при профе в 10к)
Да я хз, мы сколько раз пытались доплыть до лунки, а в итоге приплываем, а там стоят баркасы уже с рыбой, приходится гопать их :(
и как тут порыбачишь?

JeremyKillo
31.03.2014, 11:39
Да я хз, мы сколько раз пытались доплыть до лунки, а в итоге приплываем, а там стоят баркасы уже с рыбой, приходится гопать их :(
и как тут порыбачишь?
Да я вот думаю надо трюмы расширять...гопаешь 2 барика и плывешь сдавать...моя Розовая Пони уже устала туда сюда плавать=(

Marokko
31.03.2014, 12:07

Ты правильно описываешь ситуацию, но она таковой выглядит только с твоей стороны.
Кракен действительно важнее, а отношение к фейлам у каждого сугубо индивидуальное - кого-то бомбит, как тебя, а кто-то не акцентирует на этом внимания от слова "вообще".
План у нас был, реализация подкачала, но на этом ничего не закончилось - мало кто сомневается в том, что Rise свое заберет на первых же осадах.

вангую, как потом мазик будет слезки лить на гохамыле, обвиняя читоботомразей и мейл в том, что его игра не удалась.

Bleed4me
31.03.2014, 13:28
Топ пушки? Это что?
Вы говорите про какие-то 1к голды и прочее. Ок, лично для меня это нормальная сумма.
Но давайте вот конкретно посчитаем. Для того, чтобы клану обеспечить фарм Кракена, как показывает практика райзам требуется 500+ активных игроков. И 300 онлайн.
Сколько там на человека то получается?
Вообще, гильдии типа Райз, Хаос, Мурр, Ультима и им подобные на текущий момент создали в игре такую ситуацию, что из-за их реально огромной численности все эпик-боссы абсолютно потеряли какую-либо экономическую или стратегическую значимость.
Т.е. для убийства даже Тини требуется такой зерг, что лут в пересчете на 1 человека становится совершенно нонфакторным и неинтересным.
Реально, какое нам дело до того что в зерге из 350 райзов у 10 из них щиты с кракена и еще у 10 какие-то топ-пушки, которые равны голд хазирским или лучше на 1%?
Война на боссах на текущий момент это фан и повод для обсуждения. Но не более того. Пиратка в воскресенье днем стоит особо никому не нужная. Тини? Уже доходит что красные и зеленые тупо бьют его с разных сторон даже не борясь за лут - лишь бы квест выполнить и улететь. Потому что, что бы зафармить беспонтового босса нужно пригнать 100 человек. В пересчете на одного человека выйдет профит по пол-бруска акхиума.
Выход из такой ситуации я вижу только один - огромный бурст от замков для каждого из 70 атакующих. Ну или скажем для 120 человек из клана. Что бы даже если скажем Хаос захватывал замок, то 120 человек получали бы значительное усиление, а остальные 880 не попадающих на осады просто выходили бы в окно и распределялись по кланам, в составе которых у них есть шанс победить в осаде и тоже получить что-то.

Человек не играл в L2 : )

AmfiUSSR
31.03.2014, 13:35
Человек не играл в L2 : )
Более того, он не играл в ММОРПГ =)

BegpoYkpona
31.03.2014, 13:35
Либо он дует

AmfiUSSR
31.03.2014, 13:37
Либо он дует
и не выдыхает

Kely05
31.03.2014, 13:52
Дак на Луции кто топ ?

JeremyKillo
31.03.2014, 14:02
Дак на Луции кто топ ?
Крикни что ты топ и тоже будешь одним из топов.

Marokko
31.03.2014, 14:04
Дак на Луции кто топ ?

инсейны, претсы, рускорпы и TLK, а так же все ги, которые связаны с ними союзными отношениями.

В этих ги играют только легитные, сыгранные, активные, скиллованные и адекватные игроки, у них отличная организация и опыт, благодаря которым они смогли добиться невероятных результатов.
Кроме того, они безоговорочно доминируют в пвп, имею развитую экономику и серьезные планы на будущее.

При всем при этом стоящих конкурентов у них нет, так что если вы ищете, с кем поиграть - смело пишите заявки в эти ги.