PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

JollyInsane
02.04.2014, 08:48
Ребят вы себя то послушайте... вы пишите о готовности засосаться со всем сервером лишь бы не дать Райз кракена... это яхз, как расписаться в том, что вы немощи.

Ты слил тег своего клана джастплеерс первым на луции, стал самым известным читаком сервера и опозорил навечно тег райзов. Теперь я их кроме как читомрайзами и не считаю. И теперь ты рассуждаешь о немощи? Лалка

classiQ
02.04.2014, 08:50
Ты слил тег своего клана джастплеерс первым на луции, стал самым известным читаком сервера и опозорил навечно тег райзов. Теперь я их кроме как читомрайзами и не считаю. И теперь ты рассуждаешь о немощи? Лалка господи немощный парал который 2 месяца качал 50 уровень снова на форум вылез
но ты пиши не стесняйся, всем очень важно твое мнение

PuBoWaR
02.04.2014, 08:52
господи немощный парал который 2 месяца качал 50 уровень снова на форум вылез
Ты что?Он же спортсмен,видал как бегает,а таких надо уважать.

JollyInsane
02.04.2014, 08:52
господи немощный парал который 2 месяца качал 50 уровень снова на форум вылез

2 месяца качал 50й, за 2 минуты взял терру. Давай расскажи мне про важность наших с тобой мнений.

PuBoWaR
02.04.2014, 08:53
2 месяца качал 50й, за 2 минуты взял терру. Давай расскажи мне про важность наших с тобой мнений.:facepalm:

classiQ
02.04.2014, 09:07
2 месяца качал 50й, за 2 минуты взял терру. Давай расскажи мне про важность наших с тобой мнений.
твоя заслуга то где? успел быстро залогиниться?
и ты теперь возгордился и снова решил нас своим присутствием на форуме порадовать?
смотри не проеби ее за те же 2 минуты

JollyInsane
02.04.2014, 09:27
твоя заслуга то где? успел быстро залогиниться?
и ты теперь возгордился и снова решил нас своим присутствием на форуме порадовать?
смотри не проеби ее за те же 2 минуты

Ну да, моя заслуга. Поставил задачу собрать яйцо, привезли его к нужной мне территории в нужное место, разлогинились в 1.5 рейда инсейн и рейд Джодов у границы, зашли в нужное время и выполнили задачу. Терра с неба мне не упала, мы ее в равных условиях забрали. То, что у мыла и корейцев фейловые захваты терр - не моя вина. В условиях конкурентной ситуации мы сделали нужное для нас дело успешно, а всякие бичи типа вас - нет. Причем в случае с райзами фейл был конкретно Теллза. То , что читомрайзы без терр - 100% его "заслуга". И пофиг быстрее он меня взял писятый или нет. Я вообще со времен ПВ не задрот. И как-то все ок.

Sollaress
02.04.2014, 09:31
Скорее бы осады ввели, чувствую, на форуме будет полыхать знатно)

Lokius
02.04.2014, 09:36
Скорее бы осады ввели, чувствую, на форуме будет полыхать знатно)
Ну если райзы ничего не заберут, то форум сгорит http://mrfanta.com/g/grin.gif , хотя сомнительно конечно.

PuBoWaR
02.04.2014, 10:01
Ну если райзы ничего не заберут, то форум сгорит http://mrfanta.com/g/grin.gif , хотя сомнительно конечно.
Если Хаос не захватит,то скорей всего они распадутся.

Sollaress
02.04.2014, 10:04

Самое главное будет жара в любом случае, если Райзы не возьмут ничего (что маловероятно конечно) и если возьмут что-то или вообще все, тут будут дикие пожары) Хочу пожары, сейчас уныние...

LucyaSkill
02.04.2014, 10:09
надо брать пример с ризов и вливать в себя людей гильдиями и кпшками не обращая внимания на их пряморукость и адекватность

То ли дело в чавасах, что не рекрут - оплот скила, что не ник - храм адекватности

Lokius
02.04.2014, 10:11
Если Хаос не захватит,то скорей всего они распадутся.
Хаос? лолшто ? http://mrfanta.com/g/grin.gif

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ----------

Самое главное будет жара в любом случае, если Райзы не возьмут ничего (что маловероятно конечно) и если возьмут что-то или вообще все, тут будут дикие пожары) Хочу пожары, сейчас уныние...
С осадами будет активность форумная в любом случае)

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ----------

То ли дело в чавасах, что не рекрут - оплот скила, что не ник - храм адекватности
Так и есть, спасибо http://mrfanta.com/g/troll.gif.

PuBoWaR
02.04.2014, 10:50
А тебе только драмы подавай.В любом случае Райз будет плохие и будет очень много срача.

Consul
02.04.2014, 10:52
Тему о боевых действия на збт и то было интереснее читать...

AmfiUSSR
02.04.2014, 10:57
Хаос? лолшто ? http://mrfanta.com/g/grin.gif
Да действительно, что за Хаос, Хаоса уже нет , это миф :D

Marokko
02.04.2014, 11:01

джолли опять ворвался, чтобы обосраться, это вин ящитаю.

Lokius
02.04.2014, 11:07
Да действительно, что за Хаос, Хаоса уже нет , это миф :D
Тебя тоже нет и ничё, живёшь же http://mrfanta.com/g/grin.gif.

tRolleks
02.04.2014, 11:17
Вчера тут разгорелась дискуссия про северный. Райсы, как и ожидалось пришли всеми доступными силами на северный континент, все их топ рейды. Мы выставили чуть меньше одного рейда, чисто пофанить. Что из этого получилось можно посмотреть в небольшом ролике.

Ессно мы тоже довольно много раз отъезжали, но это уже выложат Райсы, если снимали.

good game нам еще есть к чему стремиться.

http://www.youtube.com/watch?v=JfhBvVMhGFw

Пару комментариев к ролику.

В начале видимо не считая нас за врагов, райсы шли лоб в лоб, тут мы действуем достаточно хорошо и замесы оставались за нами, много раз ловили Райсов на регрупах, когда они пытались выбрать позицию получше. Когда данная позиция выбиралась, мы отъезжали. Мои косяки, хотели пвп, а Райсы не шли( приходилось самим ехать к ним.

turochak
02.04.2014, 11:26
Вчера тут разгорелась дискуссия про северный. Райсы, как и ожидалось пришли всеми доступными силами на северный континент, все их топ рейды. Мы выставили чуть меньше одного рейда, чисто пофанить. Что из этого получилось можно посмотреть в небольшом ролике.

Ессно мы тоже довольно много раз отъезжали, но это уже выложат Райсы, если снимали.

good game нам еще есть к чему стремиться.

http://www.youtube.com/watch?v=JfhBvVMhGFw

Пару комментариев к ролику.

В начале видимо не считая нас за врагов, райсы шли лоб в лоб, тут мы действуем достаточно хорошо и замесы оставались за нами, много раз ловили Райсов на регрупах, когда они пытались выбрать позицию получше. Когда данная позиция выбиралась, мы отъезжали. Мои косяки, хотели пвп, а Райсы не шли( приходилось самим ехать к ним.
меня вчера порадовал ваш танк,который еще до начала замеса,ворвался в наш рейд поставил стенку и умер,это мува не понял никто,но что началось потом не описать ни одним матерным словом. Зачем ставить стенки там где стоишь? ну пвп настолько уныло же становится...просто вчера посмотрел как на ваш же рейд,ваши же ребята разрезают стенками...втф?

AmfiUSSR
02.04.2014, 11:28
Вчера тут разгорелась дискуссия про северный. Райсы, как и ожидалось пришли всеми доступными силами на северный континент, все их топ рейды. Мы выставили чуть меньше одного рейда, чисто пофанить. Что из этого получилось можно посмотреть в небольшом ролике..
Ну вообще-то Райз и так каждый день на северном континенте , не ради вас собирались. А вот вас судя по всему вчерашняя дискуссия вынудила сделать клановый сбор =)
P.S Про сами замесы ничего не скажу, меня не было, а ролики не смотрел. Но по комментам вроде все остались довольны=)

Morita
02.04.2014, 11:29
Мм, поговаривают о трансфере после профилактики.)

turochak
02.04.2014, 11:30
я буду только рад если откроют регу, подзатянули уже...

tRolleks
02.04.2014, 11:32
меня вчера порадовал ваш танк,который еще до начала замеса,ворвался в наш рейд поставил стенку и умер,это мува не понял никто,но что началось потом не описать ни одним матерным словом. Зачем ставить стенки там где стоишь? ну пвп настолько уныло же становится...просто вчера посмотрел как на ваш же рейд,ваши же ребята разрезают стенками...втф?

У меня достаточно много пвп моя пачка vs х 1.5-2 (для троллей в 1.5-2раза превосходящего) противника, где достаточно эффективно танкам отрезать в стенки противника, особенно хилов/магов. Как показала вчерашняя практика Райсы тоже теряются, когда их хилы/маги не могут дамажить/хилить из стенок. По поводу второго - скорее всего стенки ставились перед рейдом, что в принципе тоже эффективно когда противника больше и они активно пушат и давят кол-вом.

Ну вообще-то Райз и так каждый день на северном континенте. не ради вас собирались.

Я каждый день фармлю северный, на всем известном споте. Ваших рейдов за дни после открытия северного не видел не разу (именно рейды от 50 человек) Можно сделать вывод, что после вчерашних срачегов, вы все же ради нас приехали)

А вот вас судя по всему вчерашняя дискуссия вынудила сделать клановый сбор =)

Объеденились пара КП которые так же фармят и пошли искать Райсов)

Но по комментам вроде все остались довольны=)

Мы тоже остались довольны.

Eriniya
02.04.2014, 11:34
Скорее бы осады ввели, чувствую, на форуме будет полыхать знатно)Основной вопрос - у кого?

turochak
02.04.2014, 11:37
У меня достаточно много пвп моя пачка vs х 1.5-2 (для троллей в 1.5-2раза превосходящего) противника, где достаточно эффективно танкам отрезать в стенки противника, особенно хилов/магов. Как показала вчерашняя практика Райсы тоже теряются, когда их хилы/маги не могут дамажить/хилить из стенок. По поводу второго - скорее всего стенки ставились перед рейдом, что в принципе тоже эффективно когда противника больше и они активно пушат и давят кол-вом.

Как показала вчерашняя практика
я говорю не об этом рейде,я вчера в рейде зергера был,и наблюдал как раз обратное, вы инициируете,пушите,и при этом ставите миллион стенок на себя же,пару раз я это заметил,а вот как раз врыв и смерть просто так вашего танка так никто и не поянл,бой толком не начался,отрезано 3 дд и бард,которые тут же вылетели из клетки,а при этом у вас уже -1.

leserman
02.04.2014, 11:38
Основной вопрос - у кого?

Она верит что осады "оживят" сервер . Но она ошибается .

И на форуме сидят "человек" 20 форумные барды и хилы =) Всем остальных похер на форум и на горенья задниц.

Eriniya
02.04.2014, 11:40
Пару комментариев к ролику.Молодцы, что ролики делаете.
А я вот не успеваю, фрапсю фрапсю и все лежит мертвым грузом.
Но на северном это был так себе рейдик, мы его тоже раскатывали неоднократно, а вот на Кубе вчера было как-то больно )

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Всем остальных похер на форум и на горенья задниц.Ты бард или хил?

tRolleks
02.04.2014, 11:46
Но на северном это был так себе рейдик, мы его тоже раскатывали неоднократно, а вот на Кубе вчера было как-то больно )

Судя по ощущениям там изначально бегали 2 пачки по 30-35 тел, потом они объеденились, видимо раскладывали вы одну из этих пачек.

Alexandre
02.04.2014, 11:50
Райсы тоже теряются, когда их хилы/маги не могут дамажить/хилить из стенок.
особенно когда этих стенок не видно.

Eriniya
02.04.2014, 11:52
Возможно, мы с вами тоже неоднократно там пересекались

AtomX1
02.04.2014, 11:52
Ну вообще-то Райз и так каждый день на северном континенте , не ради вас собирались. А вот вас судя по всему вчерашняя дискуссия вынудила сделать клановый сбор =)
P.S Про сами замесы ничего не скажу, меня не было, а ролики не смотрел. Но по комментам вроде все остались довольны=)

Ой не рассказывай)) Не часто встретишь на северном в одном рейде КП аделаиды, зергера, дварфа, катаны и тд)
Уверен противостояние с таким рейдом закончилось в целом не в нашу пользу, но по отзывам всем понравилось...
Наш рейд был это три КП рядом фармившие и объединившиеся .

AmfiUSSR
02.04.2014, 11:57
Ой не рассказывай)) Не часто встретишь на северном в одном рейде КП аделаиды, зергера, дварфа, катаны и тд)
Уверен противостояние с таким рейдом закончилось в целом не в нашу пользу, но по отзывам всем понравилось...
Наш рейд был это три КП рядом фармившие и объединившиеся .
Ну так может они также как вы , просто ради фана собрались, а потом вы нашли друг друга :D Это нужно у Зергера и Ко спросить =)

tRolleks
02.04.2014, 11:57
Возможно, мы с вами тоже неоднократно там пересекались

Угу, я негодовал, как вы постоянно находите Райсов и мешаете нам :)

особенно когда этих стенок не видно.

На то и расчет.

Eriniya
02.04.2014, 12:01
Угу, я негодовал, как вы постоянно находите Райсов и мешаете нам :)
Аналогично, скачем в поисках, видим светятся бардобафы впереди, ускоряемся, блин, это же Сурки )

AmfiUSSR
02.04.2014, 12:04
Аналогично, скачем в поисках, видим светятся бардобафы впереди, РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ, ускоряемся, блин, это же Сурки )
Ты слово пропустила одно, подправил :D

GosPod
02.04.2014, 12:08
как то скучно и одно и тоже, форумные воены одни и те же. Как гвардейцы возле дворца королевы лимонников.

BegpoYkpona
02.04.2014, 12:11
как то скучно и одно и тоже, форумные воены одни и те же. Как гвардейцы возле дворца королевы лимонников.
Во славу Марселин!

Mizuki
02.04.2014, 12:12

Ишь он какой требователен к форумным воинам

grafZero
02.04.2014, 12:13
насколько мне известно, рейд на север был далеко не из-за сурков. именно поэтому рейд зерга пролетел по всем локах севера и улетел в закат, то есть на хазиру

Alexandre
02.04.2014, 12:13
На то и расчет.
ну только и остается вам расчитывать на глюки отображения.

fatarimka
02.04.2014, 12:17
Первый пошел:"Нам было не нужно это пвп".
Жду, когда появятся комменты вида "Вас было 20 рейдов а нас - три полуафкшных калеки, ну а потом мы вышли из афк и вы три часа сидели на нуи"

Eriniya
02.04.2014, 12:19
Ты слово пропустила одно, подправил :DТы вынуждаешь меня потратить время на создание мувика, и боюсь он тебе не понравится )

AmfiUSSR
02.04.2014, 12:22
Первый пошел:"Нам было не нужно это пвп".
Жду, когда появятся комменты вида "Вас было 20 рейдов а нас - три полуафкшных калеки, ну а потом мы вышли из афк и вы три часа сидели на нуи"
Интересно , а где было написано "Нам было не нужно это пвп"

Sollaress
02.04.2014, 12:22
Она верит что осады "оживят" сервер . Но она ошибается .

Не, ну если осады будут такими же как захват территории, то сервер уже ничего не оживит. А вообще говоря про осады я верю в то, что осады оживят форум ;)

pro100XaH
02.04.2014, 12:23
недавний кряк
http://www.youtube.com/watch?v=PVrvTvBHyaQ

AmfiUSSR
02.04.2014, 12:23
Ты вынуждаешь меня потратить время на создание мувика, и боюсь он тебе не понравится )
Да, ты плохо делаешь ролики, они мне не нравятся :(

Sollaress
02.04.2014, 12:24
Основной вопрос - у кого?

Да у всех. Сейчас тоже полыхает, но слабенько. Не хватает драматичности.

Marokko
02.04.2014, 12:25

Не знаю, что у вас там ожидалось, но ходили туда вчера далеко не все.
И уж явно не за тем, что бы вам, сирым и убогим, по щщам навалять.

PushMyButton
02.04.2014, 12:30
Не, ну если осады будут такими же как захват территории, то сервер уже ничего не оживит. А вообще говоря про осады я верю в то, что осады оживят форум ;)

Север оживит вартайм по принципу кубы и моря. Инфа соточка.

eBoosh
02.04.2014, 12:44
Сервер оживет если откроют регу...
ПыСы: Мыло, твою мыльницу , надеюсь после этого рестарта будет введено хоть что то путное, ибо вы задолбали сбивать респ кракена :D

Alexandre
02.04.2014, 12:45
Сервер оживет если откроют регу...
если открют регу, то оживут только боты.

Lokius
02.04.2014, 12:50
если открют регу, то оживут только боты.
Ботам открытая рега не нужна, кто хотел ботоводить на Луции тот давно уже ботит. А желание и возможности казуала поиграть на Луции несравнимо меньше ботовода, так что открытая рега нужна.

Alexandre
02.04.2014, 12:53
так что открытая рега нужна.
если только хавасям, которые загибаются без притока нового мяса в ряды своего зерга.

Lokius
02.04.2014, 12:55
если только хавасям, которые загибаются без притока нового мяса в ряды своего зерга.
Вот именно, а на остальных насрать http://mrfanta.com/g/troll.gif.

Areki05
02.04.2014, 12:57
Ботам открытая рега не нужна, кто хотел ботоводить на Луции тот давно уже ботит. А желание и возможности казуала поиграть на Луции несравнимо меньше ботовода, так что открытая рега нужна.
Количество мест под застройку строго ограничено, все что можно застроить - уже занято. Это несомненно должно привлечь новых игроков на Луций. Чего нельзя сказать про ботов.

Хавасям остается лишь засос, притока зерлингов вам не видать, даже при открытой реге.

Mizuki
02.04.2014, 13:01
Количество мест под застройку строго ограничено, все что можно застроить - уже занято.

А зачем зергу иметь пугала, есть же горы =)

Areki05
02.04.2014, 13:05
А зачем зергу иметь пугала, есть же горы =)
Кто хотел - давно уже купил аккаунты и играет где хотел. А новичка, чтобы завлечь на Люций, нужно его пугалами заманивать.

А пугалами заманить могут лишь владельцы терр:)

Lokius
02.04.2014, 13:08
Количество мест под застройку строго ограничено, все что можно застроить - уже занято. Это несомненно должно привлечь новых игроков на Луций. Чего нельзя сказать про ботов.

Хавасям остается лишь засос, притока зерлингов вам не видать, даже при открытой реге.
Кому они к чёрту нужны эти места под застройку, если есть север ? Тем более больше половины занятых мест - пусты, пугала и фундаменты домов которые держат барыги в надежде получить хоть что то за них, без новых людей всё рано сервер сдохнет.
Да и не нам решать про регу, увидим как будет по факту.
ПыСы А про засосы ты это у фришнегов райзов научился ? Нормальные офф серваки без альянсов никогда не обходились и топ кланы всегда в них участвовали на разных стадиях игры.

Zerger
насколько мне известно, рейд на север был далеко не из-за сурков. именно поэтому рейд зерга пролетел по всем локах севера и улетел в закат, то есть на хазиру

У нас был другой ивент. Сурриалы тут не при чем.

Marokko
Кто хотел - давно уже купил аккаунты и играет где хотел. А новичка, чтобы завлечь на Люций, нужно его пугалами заманивать.

А пугалами заманить могут лишь владельцы терр:)

новички, которых берут в хавас, обычно не знают, что такое пугало, так что отсутствие места под них вовсе не проблема.

tRolleks
02.04.2014, 13:13
У нас был другой ивент. Сурриалы тут не при чем.

Окей, пусть это будет совпадением.

Areki05
02.04.2014, 13:17
Кому они к чёрту нужны эти места под застройку, если есть север ? Тем более больше половины занятых мест - пусты, пугала и фундаменты домов которые держат барыги в надежде получить хоть что то за них, без новых людей всё рано сервер сдохнет.
Да и не нам решать про регу, увидим как будет по факту.
ПыСы А про засосы ты это у фришнегов райзов научился ? Нормальные офф серваки без альянсов никогда не обходились и топ кланы всегда в них участвовали на разных стадиях игры.

Ну уж вы сфейлились еще похлеще раисов. Если у раисок есть шанс отбить терру, то у хавасей это полный фейл. Север неудобно застраивать без клана, нужны станки, да и не для новичков север. Их там на каждом шагу будут убивать. У вас был шанс привлечь зерлингов, если бы взяли терру, а так полная шляпа.

Eriniya
02.04.2014, 13:19
Да, ты плохо делаешь ролики, они мне не нравятся :(А мне нравится, что на них райзы дохнут, даже если оператор ниочень ), а уж про убегают не нужно тут звездеть, мы всегда принимаем бои, даже в меньшенстве, ну мой рейд точно.

Lokius
02.04.2014, 13:20
Ну уж вы сфейлились еще похлеще раисов. Если у раисок есть шанс отбить терру, то у хавасей это полный фейл. Север неудобно застраивать без клана, нужны станки, да и не для новичков север. Их там на каждом шагу будут убивать. У вас был шанс привлечь зерлингов, если бы взяли терру, а так полная шляпа.
Зачем север застравивать ? Там дом поставит только полный даун, на севере фармяться мобы и всё, до фракций по крайней мере.

Eriniya
02.04.2014, 13:20
Да у всех. Сейчас тоже полыхает, но слабенько. Не хватает драматичности.Имхо, конечно, но драматичность присутствует и в данный момент все-таки у вас полыхает больше всех )
Мне вот и интересно, какой дальше будет расклад и кто засветится огнем после осад )

Alexandre
02.04.2014, 13:21
Нормальные офф серваки без альянсов никогда не обходились и топ кланы всегда в них участвовали на разных стадиях игры.
на нормальных офф серверах альянсы были только те, которые предусмотрены игрой. все остальное называется засос.

Chelyabinets
02.04.2014, 13:23
У райз прям пожарище. Уже просто мимо пробегают оравой сливают 5 тел в пк и дальше убегают ))

AmfiUSSR
А мне нравится, что на них райзы дохнут, даже если оператор ниочень ), а уж про убегают не нужно тут звездеть, мы всегда принимаем бои, даже в меньшенстве, ну мой рейд точно.
Ну ладно ладно, молодцы :)

Fury1983
на нормальных руофф серверах альянсы были только те, которые предусмотрены игрой. все остальное называется засос.
fixed. (10 fixed)

AmfiUSSR
У райз прям пожарище. Уже просто мимо пробегают оравой сливают 5 тел в пк и дальше убегают ))
У кого еще и пожарище лол :D

Eriniya
А зачем зергу иметь пугала, есть же горы =)Особенно улыбает это читать, вспоминая срачи про вырубленные райзовские посадки на старте )

Lokius
на нормальных офф серверах альянсы были только те, которые предусмотрены игрой. все остальное называется засос.
http://mrfanta.com/g/face.gif
Ты что плять несёшь ? http://mrfanta.com/g/grin.gif Какие альянсы в лодве предусмотрены игрой ? http://mrfanta.com/g/redlol.gif

AtomX1
02.04.2014, 13:24
Не знаю, что у вас там ожидалось, но ходили туда вчера далеко не все.
И уж явно не за тем, что бы вам, сирым и убогим, по щщам навалять.

Ну там засветились Зергеры, Аделаида, Найтли, Дварф, Катана и ко...
по нашим понятиям это "все". Остальной зерг вроде тебя понятное дело в расчет не берется.

Lokius
02.04.2014, 13:26
Особенно улыбает это читать, вспоминая срачи про вырубленные райзовские посадки на старте )
Ну так она всё верно сказала - райзов зерг и для них есть горы, а ты придираешься http://mrfanta.com/g/grin.gif.

AmfiUSSR
02.04.2014, 13:27
У Райзов зерг, кто мы мог подумать , что это будут писать :)

Areki05
02.04.2014, 13:27
....райзов зерг.....http://mrfanta.com/g/grin.gif.
И это говорит хавасёнок...куда мир катится?

Lokius
02.04.2014, 13:28
Вот что бы такое не писали на открывать регу ! http://mrfanta.com/g/troll.gif

eBoosh
02.04.2014, 13:29
На данном этапе да, на замесах вас больше чем кого либо

Lokius
02.04.2014, 13:29
И это говорит хавасёнок...куда мир катится?
Всё течёт, всё меняется, таковы нынешние реалии.http://mrfanta.com/g/dunno.gif

Eriniya
02.04.2014, 13:30
Ну так она всё верно сказала - райзов зерг и для них есть горы, а ты придираешься http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fgrin .gif.Я не придираюсь, я впервые оценила, что Мизуки способна быть самокритичной )

eBoosh
02.04.2014, 13:30

Проблема купить место под бп от 50 голды? Я тебя умоляю, кто захочет, тот заведет себе пугало
И вообще я не понимаю, тут 90% позиционируют себя как пвп игроки, но сука, всем надо какое то пугало :D

VenusWaR
02.04.2014, 13:31
500 онлайн клана разве не зерг?, с учетом того, что на сервере нет такого онлайна ни у одного клана.
хаосов вообще мало вижу теперь после бан хаммера.

eBoosh
02.04.2014, 13:33
500 онлайн клана разве не зерг?, с учетом того, что на сервере нет такого онлайна ни у одного клана.
По моему, он-лайн хаосов после бан хамера не изменился....

Marokko
02.04.2014, 13:34
И вообще я не понимаю, тут 90% позиционируют себя как пвп игроки, но сука, всем надо какое то пугало

у меня нет большого пугала, только маленькое в марианхольде :(

PushMyButton
02.04.2014, 13:35
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fface .gif
Ты что плять несёшь ? http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fgrin .gif Какие альянсы в лодве предусмотрены игрой ? http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fredl ol.gif

Это цорказьм или ты и правда забыл об альянсах?._.

grafZero
02.04.2014, 13:36
Проблема купить место под бп от 50 голды? Я тебя умоляю, кто захочет, тот заведет себе пугало
И вообще я не понимаю, тут 90% позиционируют себя как пвп игроки, но сука, всем надо какое то пугало :D

собирает, значит, РЛ нас на кракена, говорит идем со мной, друг, там столько пвп. я как наивная и добрая душа ему верю и прихожу. а в действительно один локиус плавает кругами и снимает видео для гринписа об уничтожении бедного кальмара. естественно я в расстройствах иду копать грядки на огородах. на старте игры я доказывал луку из КП, что больше двух пугал не нужно будет, а теперь, чтобы занять себя я сижу на 5. бзсхднст.

Eriniya
02.04.2014, 13:37
По моему, он-лайн хаосов после бан хамера не изменился....Хватит палить нашу численность.

AmfiUSSR
Просто до ОБТ у многих кланов заявленный онлайн был гораздо выше , Райзов даже в десятке не было. А вышло вон оно как.

Ushima
Дочитал последних страниц так 100, чтобы быть в курсе. Понабрали по объявлению все фришардное отродье в райз и теперь позиционируют себя как клан со скиллом. Правильно вас RS на хер послали когда им предложили поучаствовать в свалке нонфакторов

Eriniya
02.04.2014, 13:39
я как наивная и добрая душа ему верю и прихожу. а в действительно один локиус плавает кругами Да у нас просто все работают, кроме Локиуса )

eBoosh
собирает, значит, РЛ нас на кракена, говорит идем со мной, друг, там столько пвп. я как наивная и добрая душа ему верю и прихожу. а в действительно один локиус плавает кругами и снимает видео для гринписа об уничтожении бедного кальмара. естественно я в расстройствах иду копать грядки на огородах. на старте игры я доказывал луку из КП, что больше двух пугал не нужно будет, а теперь, чтобы занять себя я сижу на 5. бзсхднст.
Советую посоветовать своим играть хоть изредко чесно ( сюда входит и историю смайла, и "радары" и посиделки в тс у хаоса) и может быть тогда, тебе не так будет скучно, пве-зайки :D

Marokko
Дочитал последних страниц так 100, чтобы быть в курсе

http://ipic.su/img/img7/fs/tp-pyatnichnye-nyashki-nyashki-loh-462743.1396431397.jpg

eBoosh
02.04.2014, 13:40
Хватит палить нашу численность.
Так они у нас каждый рейд и так в гостях сидят, вкурсе че да как :D

Eriniya
02.04.2014, 13:42
Понабрали по объявлению все фришардное отродье в райз и теперь позиционируют себя как клан со скиллом. Правильно вас RS на хер послали когда им предложили поучаствовать в свалке нонфакторовМне показалось, или кто-то наконец оспеределился с сайдом? )

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

Так они у нас каждый рейд и так в гостях сидят, вкурсе че да как :D"Они" - ты про Райз, а "Вирус" с Претсов, не хочешь ли ты сказать, что и Претсы у нас пасутся?

И вообще, ты давно в Хаос перебрался? )

eBoosh
02.04.2014, 13:44
"Они" - ты про Райз, а "Вирус" с Претсов, не хочешь ли ты сказать, что и Претсы у нас пасутся?

И вообще, ты давно в Хаос перебрался? )

Относительно давно, как понял что хаос лучшие :D

AtomX1
02.04.2014, 13:44
Просто до ОБТ у многих кланов заявленный онлайн был гораздо выше , Райзов даже в десятке не было. А вышло вон оно как.

Я вот этот момент тоже не понял...
У нас численность как была по стате примерно так и есть. А где 500+ мурров, бандитов и тд - не понятно. Походу накручивали и правда. Не понятно зачем только...

grafZero
02.04.2014, 13:48
Да у нас просто все работают, кроме Локиуса )

как хорошо, что у нас никто не работает. ведь если бы работали, наверняка, спали бы.

Советую посоветовать своим играть хоть изредко чесно ( сюда входит и историю смайла, и "радары" и посиделки в тс у хаоса) и может быть тогда, тебе не так будет скучно, пве-зайки :D

ну все мы прекрасно понимаем, что смайл: а) сделал это нарочито, чтобы, наконец таки, работа над дырами хоть какая-то зашевелилась; б) он за орла побегал не более 3-х месяцев, чтобы по нему ровнять весь таг.
радары проблема всех кланов. даже у белых и пушистых баранов претсов она имеется. не далее как пару дней назад лично наблюдал чудную картину. и пока не начнутся показательные публичные казни она останется.
посиделки в тс, всегда были и будут. и поверь, люди зачастую делают это не потому, что им охота слить какую-то важную инфу от вас, хотя в открытой тс какой может быть доступ? а чтобы просто послушать ваш батхерт и наловить лулзов.

splayqa
02.04.2014, 13:49
Диалог в ТСе хаосов:
-Сколько их по радару?
-двести
Да они вообще не стесняются, их РЛ иреалити в наглую на глобал уже спрашивает об этом :D
Бомжи помельче из хаоса хвастаются заработками благодаря радару, когда они на дне находят чужие паки и сдают их в сутки на 50г :d

eBoosh
02.04.2014, 13:57
он за орла побегал не более 3-х месяцев, чтобы по нему ровнять весь таг.
радары проблема всех кланов. даже у белых и пушистых баранов претсов она имеется. не далее как пару дней назад лично наблюдал чудную картину. и пока не начнутся показательные публичные казни она останется.
посиделки в тс, всегда были и будут. и поверь, люди зачастую делают это не потому, что им охота слить какую-то важную инфу от вас, хотя в открытой тс какой может быть доступ? а чтобы просто послушать ваш батхерт и наловить лулзов.
а) А я все думал шо за птица, гусь не гусь, а оказалось Орел :D
б) Признайтесь уже что вам главное не въ...ть кракена кому то, а не сраное пвп, о котором вы на каждом угле трезвоните. Называйте вещи своими именами, к чему это лицемерие?

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

Да они вообще не стесняются, их РЛ иреалити в наглую на глобал уже спрашивает об этом :D
Бомжи помельче из хаоса хвастаются заработками благодаря радару, когда они на дне находят чужие паки и сдают их в сутки на 50г :d
какие плохие, не лицемерят на форумах и подкастах что в клане запрещено стороннее по

Lokius
02.04.2014, 13:59
Это цорказьм или ты и правда забыл об альянсах?._.
Ды до этого посты прочти, какие из альянсов в лодве были предусмотрены игрой, а какие были засосами?

arcftw
какие плохие, не лицемерят на форумах и подкастах что в клане запрещено стороннее по
радары юзают, зато не лицемерят, аха, да) успех

Marokko
Признайтесь уже что вам главное не въ...ть кракена кому то, а не сраное пвп, о котором вы на каждом угле трезвоните. Называйте вещи своими именами, к чему это лицемерие?

фармить кракена и не давать его фармить другим - давний челендж, который ни для кого не является секретом.
Стоит понимать, что если мы его не зафармим, ни у кого другого сделать этого тоже не получится, цена марки.

Lokius
02.04.2014, 14:00
Да у нас просто все работают, кроме Локиуса )
Не надо тут, я тоже работаю, просто работают на меня и у меня есть свободное время.

Strelok
02.04.2014, 14:01
б) он за орла побегал не более 3-х месяцев, чтобы по нему ровнять весь таг.
а Дынька,Зезе,Найтли и другие засветившиеся в видео на боте - это типа не позорит "Орла" ?)

eBoosh
02.04.2014, 14:04
радары юзают, зато не лицемерят, аха, да) успех
С русским языком плохо или читаешь через слово? Перечитай еще раз смысловую нагрузка поста

arcftw
02.04.2014, 14:05
а Дынька,Зезе,Найтли и другие засветившиеся в видео на боте - это типа не позорит "Орла" ?)
с ультимой только и говорить о морали)
тагом, где едва ли не каждый считает нормой, приходить чтобы отдаваться в пк дабы потом собрать кровь)

Strelok
02.04.2014, 14:06
с ультимой только и говорить о морали)
тагом, где едва ли не каждый считает нормой, приходить чтобы отдаваться в пк дабы потом собрать кровь)
А как ты кровь и ботомразей в один ряд поставил?

И да, не вам с легитной Ультимой говорить о морали -это уж точно.

eBoosh
02.04.2014, 14:07
фармить кракена и не давать его фармить другим - давний челендж, который ни для кого не является секретом.
Стоит понимать, что если мы его не зафармим, ни у кого другого сделать этого тоже не получится, цена марки.
Я тебе по фому, а ты мне про ерему... Я тебе про то, что вы на каждом угле трезвоните что нет пвп на кракене, а сами в это время всеми силами стараетесь убить это пвп напрочь... К чему тогда эти холивары на форуме?

arcftw
02.04.2014, 14:09
С русским языком плохо или читаешь через слово? Перечитай еще раз смысловую нагрузка поста

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

все хорошо с русским) и пониманием,
если для тебя ок что люди пользуются радаром, открыто об этом говорят, и официальные лица клана подтверждают что это не запрещено,
>> ситуацию в другом клане, где это официально запрещено, и за это даже кикали мемберов) хотя и признают что уследить за этим невозможно, о чем тут еще говорить?

eBoosh
02.04.2014, 14:10
если для тебя ок что люди пользуются радаром, открыто об этом говорят, и официальные лица клана подтверждают что это не запрещено,
Так в чем разница между тем кто открыто говорит о том что юзает радар и тем кто об этом не говорит?

arcftw
02.04.2014, 14:13

а ты думал, будет кто-то проблемы чистоты с проститутками обсуждать?)
ну да оправдывай поведение своего тага как тебе угодно) раз уж можно назвать любого ботомразью и рядом упороть какую-то хню, считая себя при этом нормальным)
кстати, ты бы сходил, в реале, обозвал бы кого плохими словами, чтобы потом получить по морде, дабы написать заяву) как раз уровень ультимы)

Marokko
02.04.2014, 14:14

о да, новый мем - легитная ультима.
смешной ты)
я слышал, что преты тоже легиты, такого же походу формата.

arcftw
02.04.2014, 14:15
Так в чем разница между тем кто открыто говорит о том что юзает радар и тем кто об этом не говорит?
такая же, как, между гос-вом в котором разрешены наркотики, которые продаются всюду открыто, с гос-вом где это нелегально и достать можно только из под полы, и это по-моему только последнему дебилу может быть не очевидно)

grafZero
02.04.2014, 14:16
б) Признайтесь уже что вам главное не въ...ть кракена кому то, а не сраное пвп, о котором вы на каждом угле трезвоните. Называйте вещи своими именами, к чему это лицемерие?

признаний хочешь? и вы и мы отлично знаем, что кракена зафармить в одну калитку пока под силу только нам. вы приходите ради пвп и новые мувики морских сражений наснимать. даже больше скажу. пока макса не загорится лампочка "PvP time", он даже пятку не почешет, а без его стартера вы даже на пиратку и морфа ходить перестали. хоупы, спасибо, что живые. бандиты даже засветились, наверняка, чтобы показать своим казуалом, что такое хард рок аллиллуя. ну и адвайта на своей жемчужине это прекрасный неуловимый джо.

слишком много даже. пора заканчивать тут писать

eBoosh
02.04.2014, 14:17
такая же, как, между гос-вом в котором разрешены наркотики, которые продаются всюду открыто, с гос-вом где это нелегально и достать можно только из под полы, и это по-моему только последнему дебилу может быть не очевидно)
Еще какие-нибудь будут красочные сравнения или остановимся на наркоте? Славу богу не привел в сравнение проституток...
Следую логике твоей мысле, если в клане запрещен радар то его сложнее достать, так?

VenusWaR
смешной ты)
радаромразь говорит о легитности?

PushMyButton
Я считаю оппозиция риса просто обязана создать аналогичную темку:
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=112344&p=4696827#post4696827

VenusWaR
02.04.2014, 14:18
признаний хочешь? и вы и мы отлично знаем, что кракена зафармить в одну калитку пока под силу только нам. вы приходите ради пвп и новые мувики морских сражений наснимать. даже больше скажу. пока макса не загорится лампочка "PvP time", он даже пятку не почешет, а без его стартера вы даже на пиратку и морфа ходить перестали. хоупы, спасибо, что живые. бандиты даже засветились, наверняка, чтобы показать своим казуалом, что такое хард рок аллиллуя. ну и адвайта на своей жемчужине это прекрасный неуловимый джо.
а остальные кланы приходят разве не с той же целью? D:DDD

eBoosh
02.04.2014, 14:19
Отличный вброс пыщпыщтвойбатон, ушел писать петишку к кореякам :D

VenusWaR
02.04.2014, 14:19
пофиг на кракена, и на суше норм

eBoosh
02.04.2014, 14:20
а остальные кланы приходят разве не с той же целью? D:DDD
Нет, если ты не понял, все кроме раис приходят пивипи, а те приходят за лутом :D

Strelok
02.04.2014, 14:20
а ты думал, будет кто-то проблемы чистоты с проститутками обсуждать?)
ну да оправдывай поведение своего тага как тебе угодно) раз уж можно назвать любого ботомразью и рядом упороть какую-то хню, считая себя при этом нормальным)
кстати, ты бы сходил, в реале, обозвал бы кого плохими словами, чтобы потом получить по морде, дабы написать заяву) как раз уровень ультимы)
Ещё один нытик из райз,которому не нравится ,что на него собрали кровь. Наверно не игравший в райзе в корее и не знающий,как они собирали кровь на корейцев,что бы "победить хоть как-нибудь" .
овнед.

arcftw
02.04.2014, 14:21
Еще какие-нибудь будут красочные сравнения или остановимся на наркоте? Славу богу не привел в сравнение проституток...
Следую логике твоей мысле, если в клане запрещен радар то его сложнее достать, так?
ты уже начал за меня писать) следуя моей логике, в клане где официально он не запрещен, и открыто используется, его уж точно будет в 100500 раз больше, чем в клане где это запрещено и где за это кикают, снова очевидная очевидность, которую приходится писать только для тебя.

Strelok
02.04.2014, 14:22
смешной ты)

Какие то пруфы будут про нелигитность, или всё что осталось райзам -это говорить что вы все что то юзаете,чтобы прикрыть свой позор?)

eBoosh
02.04.2014, 14:23
и где за это кикают
на этом месте поподробнее пжлст... так кого кикнули там у вас?

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

следуя моей логике, в клане где официально он не запрещен, и открыто используется, его уж точно будет в 100500 раз больше, чем в клане где это запрещено и где за это кикают, снова очевидная очевидность
Разница между 5 радарами на замесе и 50 какая?

Areki05

слишком много даже. пора заканчивать тут писать

Осознали наконец, что распиареный "топ сервер" оказался уныленьким болотцем? И ведь не свалишь никуда, заперты тут навсегда.

Marokko
Какие то пруфы будут про нелигитность, или всё что осталось райзам -это говорить что вы все что то юзаете,чтобы прикрыть свой позор?)

а какие-то пруфы про позор были?)

arcftw
02.04.2014, 14:26
Ещё один нытик из райз,которому не нравится ,что на него собрали кровь. Наверно не игравший в райзе в корее и не знающий,как они собирали кровь на корейцев,что бы "победить хоть как не будь" .
овнед.
ахах) теперь оправдания перешли с потомушта они ботомрази, на потомушта райзы делали так в корее,
ты случайно ничего не замечаешь в нашем разговоре,
где ты считаешь это оправданным действием, а я унылым терпиловом?) мне насрать что делает другой райз, или делал в корее,
он будет для меня таким же терпилой, а для тебя это было и будет оправданной техникой!)

Strelok
02.04.2014, 14:27
видео с найтли на боте писал не я - но оно было в этой теме,а зезе и дыньку выкладывал лично я. Конечно это позор,разве нет?)

Surprize
02.04.2014, 14:28
смешной ты)
как человек, следивший за составом клана претс в аа и выводящий список на кики, могу тебе сказать, что софт/пакеты запрещены в пвп в клане. мы кикали за это еще на збт, пока вы ходили на договорные пвп с пакетами лол. из своей консты мы кикали человека за радар, не были исключений ни для кого.

правда смешно видеть какие-то наезды от самых известных на все сообщество радаромразмотных читаков. если у вас руки из жопы, это не значит, что надо молоть языком что попало.

Спасибо.

Vilgeforts
02.04.2014, 14:28
То есть забаненные Евил и Ко для тебя не пруф?
Он вас знатно обмакнул к это дерьмо, так что яхз что тебе надо пруфануть

Strelok
02.04.2014, 14:29
ахах) теперь оправдания перешли с потомушта они ботомрази, на потомушта райзы делали так в корее,
где ты считаешь это оправданным действием, а я унылым терпиловом?) мне насрать что делает другой райз, или делал в корее,
он будет для меня таким же терпилой, а для тебя это было и будет оправданной техникой!)
у нас нет разговора. Ты полыхаешь ,а я подливаю.

На меня райзы собирают кровь после каждого замеса на кубе - и мне до лампочки, а ты просто слабый ленивый нытик,которому лень делать квестики на отмывку.

VenusWaR
Нет, если ты не понял, все кроме раис приходят пивипи, а те приходят за лутом :D
пвп на море разве интересно?, лично мне нет, другое дело новые боссы.

eBoosh
видео с найтли на боте писал не я - но оно было в этой теме,а зезе и дыньку выкладывал лично я. Конечно это позор,разве нет?)
Подожди, щас тебе расскажут прохладные истории о том, что за использование стороннего софта у них кикают :D

arcftw
02.04.2014, 14:30
на этом месте поподробнее пжлст... так кого кикнули там у вас?

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Разница между 5 радарами на замесе и 50 какая?
это 100500 раз обговаривалось, нужна информация, в поиск ->>> от того что ты этого не знаешь, но п****ш об обратном, отнюдь не я в ответе
какие 5 лять? если в одном случае открыто сообщается об использовании, и подтверждается офицерами что не запрещено, а в другом за это кикают? ты реально настолько туп что не видишь разницы?

AmfiUSSR
02.04.2014, 14:31
Я прям весь сгораю от стыда. На форуме кто-то называет нас читаками , как теперь с этим жить, не знаю :(

arcftw
у нас нет разговора. Ты полыхаешь ,а я подливаю.

На меня райзы собирают кровь после каждого замеса на кубе - и мне до лампочки, а ты просто слабый ленивый нытик,которому лень делать квестики на отмывку.
съезд защитан, терпилка из клана терпил) скажи почту, буду отсылать координаты с кровью, дабы ультима доминировала через кровь, как претсы доминируют у нуи

eBoosh
это 100500 раз обговаривалось, нужна информация, в поиск ->>> от того что ты этого не знаешь, но п****ш об обратном, отнюдь не я в ответе
какие 5 лять? если в одном случае открыто сообщается об использовании, и подтверждается офицерами что не запрещено, а в другом за это кикают? ты реально настолько туп что не видишь разницы?
Найтли, зезе, дынька в клане?

Strelok
02.04.2014, 14:34
Подожди, щас тебе расскажут прохладные истории о том, что за использование стороннего софта у них кикают :D
Но у них кикают же.По факту бана. хD

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

Я прям весь сгораю от стыда. На форуме кто-то называет нас читаками , как теперь с этим жить, не знаю :(
одно дело когда вас называют читаками,потому что у гарро замазаны бафы , а другое дело ,когда вас с видео называют ботомразями.

eBoosh
То есть как эвила? Сперва мыло забанило, потом они кикнули :D

AmfiUSSR
Ну так если игрока забанили - значит он нарушил правила и его следует кикнуть. Если игрока не забанили, значит он ничего не нарушил. за что его кикать тогда?

grafZero
Осознали наконец, что распиареный "топ сервер" оказался уныленьким болотцем? И ведь не свалишь никуда, заперты тут навсегда.

болотом его делают разного рода казуалы, которые возомнили себя труотцами всея рунета и еунета. а как оказалось, кто-то приходит в 4 утра в 30 лиц фармить пиратку, но мало того, что сливается под боссом 4 раза к ряду, так еще и 14 ультимы их добивает вдогонку. те же казуалы забили на кубу вообще с последним патчем. ведь зачем теперь плыть по морю 30 минут, а потом еще попасть на рейд ганкеров, когда можно на тракторе возить паки по пис зоне круглосуточно и получая прибыль в 70 серебря копить на синь с севера. и все эти труотцы наперегонки бьют себя кулаком в грудь доказывая свою крутизну в пвп.

VenusWaR
этого найтли даже не забанили, о чем тут говорить?
хотя на видео было наглядно видно, что стоит на кликере или боте, один хрен софт.

Alexandre
02.04.2014, 14:35
Ды до этого посты прочти, какие из альянсов в лодве были предусмотрены игрой, а какие были засосами?
засосами было то, что не предусмотрено игрой. что тут непонятного-то?

eBoosh
Ну так если игрока забанили - значит он нарушил правила и его следует кикнуть. Если игрока не забанили, значит он ничего не нарушил. за что его кикать тогда?
Ты сделал мой день :D

Strelok
съезд защитан, терпилка из клана терпил) скажи почту, буду отсылать координаты с кровью, дабы ультима доминировала через кровь, как претсы доминируют у нуи
Твой съезд на кровь не защитан,потому что вы так же собираете кровь на нас. Зато в нашу сторону никто не пишет про радары, ботов ,пакеты и прочие ваши достижения. Смирись юноша, мы тут легитная гильдия. А вы просто жадные дети.

AmfiUSSR
02.04.2014, 14:36
Ты сделал мой день :D
еще скажи, что это не логично :)

VenusWaR
02.04.2014, 14:37
ни одна гильдия не получила статус радаромразей в отличие от райзов.
это я говорю со стороны востока и запада.
со мной согласятся все кроме радаромразей, коих 500 человек.

arcftw
Найтли, зезе, дынька в клане?
как только появятся доказательства о том что они стоят на боте, их кикнут, а пока есть только балобольство на форуме, от дебилов которые даже бот от макроса отличить не могут, но при это на глаз определяют и радар и бота, в то время как даже поддержка меила, не может этого установить имея все техн условия для этого.

eBoosh
Я просто возьму себе в подпись и все)

VenusWaR
02.04.2014, 14:38
я играю за восток, со стороны ультимы, хаосов, стронгов, тлк, инсейнов я не замечал радаров, хотя они мне тоже враги.

eBoosh
02.04.2014, 14:38
как только появятся доказательства о том что они стоят на боте, их кикнут, а пока есть только балобольство на форуме, от дебилов которые даже бот от макроса отличить не могут, но при это на глаз определяют и радар и бота, в то время как даже поддержка меила, не может этого установить имея все техн условия для этого.
Короче, уеби отсюда, пиздабол чертов!
Можешь заоодно глянуть видео с збт как твои сокланы ботят

AmfiUSSR
02.04.2014, 14:39
я играю за восток, со стороны ультимы, хаосов, стронгов, тлк, инсейнов я не замечал радаров, хотя они мне тоже враги.
или не хотел замечать

Strelok
02.04.2014, 14:39
Да всё логично. Потушите там вашего дурачка,который сейчас начнет нам рассказывать о принципиальной разнице между стоящим на макросе и стоящим на боте. хD

JollyInsane
02.04.2014, 14:40

Я вчера решил глянуть замок рускорпов, вышел с респа и меня человек 10-15 райзов переехали. Догнали и давай скилл показывать. Я был впечатлен.

Vilgeforts
02.04.2014, 14:41
Постоянно вижу как райзы пылесосят кровь только как представляется возможность, со за бред он несет вообще? Предъявы про кровь были бы уместны если вы бы ее не собирали, так что завязывай с этим бредом

VenusWaR
02.04.2014, 14:42
или не хотел замечать

конечно же лучше написать таким образом, но вы уже заслужили статус такой, и занесли в книгу истории сервера себя как радарщики, багоюзеры, читаки.

AmfiUSSR
Я вчера решил глянуть замок рускорпов, вышел с респа и меня человек 10-15 райзов переехали. Догнали и давай скилл показывать. Я был впечатлен.
Ты на особом счету, за тобой пристроено персонально 15 человек для нон стоп убийства. Ходи и оглядывайся теперь :)

arcftw
Короче, уеби отсюда, пиздабол чертов!
Можешь заоодно глянуть видео с збт как твои сокланы ботят
здабол, это тот, кто съехал от лицемерия против юза ботов, на 5 радаров или 50 какая разница.

grafZero
02.04.2014, 14:43

я бы сказал так. ни у одной гильдии не хватило смелости признать, что они существуют. и ни у одной гильдии не шевельнулось, что с этим надо что-то делать. и показательно кикнуло далеко не слабый пак. когда на сервере появится еще хоть одна гильдия, которая по факту доказательства ботоводства или читов начнет избавляться от порочащих их славные имена людей, тогда и тыкайте в нас тем же дерьмом, в кое имели несчастье вмазаться сами. а до тех пор плевать на мнение серой влажной массы

Morita
02.04.2014, 14:45
В моем мире только пони, кушающие радугу.

Читов не существует.

Areki05
Читомрайзы такие мрайзы...

Marokko
То есть забаненные Евил и Ко для тебя не пруф?
Он вас знатно обмакнул к это дерьмо, так что яхз что тебе надо пруфануть

Нет, не в райзе его учили и принуждали читомазить - он сам пришел, обсорался и ушел.

правда смешно видеть какие-то наезды от самых известных на все сообщество радаромразмотных читаков. если у вас руки из жопы, это не значит, что надо молоть языком что попало.

ну хоть посмеялись, но легитности это вам не прибавит.

о, трустори про видиво на ботах, только так никого и не забанили.
что-то пошло не так?)

DartKain
Ух ты, в АА есть макросы?

arcftw
Постоянно вижу как райзы пылесосят кровь только как представляется возможность, со за бред он несет вообще? Предъявы про кровь были бы уместны если вы бы ее не собирали, так что завязывай с этим бредом
я понимаю что писать при этом не читая, и обвинять при этом не понимая о чем речь, это дело победителей форумных, поэтому просто процитирую себя

grafZero

знаю не один пак, в котором после каждого пк-пвп принято собирать свою кровь и чужую попутно, дабы отлететь сразу в тюрьму, а не оказаться в тюрьме на время важного ивента. логика, сэр

Marokko
02.04.2014, 14:46

вообще ты это пишешь со стороны великого дна, джоллику привет передавай - ваше с ним мнение всегда было крайне важно для всех нас.

arcftw
02.04.2014, 14:46
Ух ты, в АА есть макросы?
ух ты, они есть и без АА.

AmfiUSSR
02.04.2014, 14:47
конечно же лучше написать таким образом, но вы уже заслужили статус такой, и занесли в книгу истории сервера себя как радарщики, багоюзеры, читаки.
Мы себя никуда не заносили, это просто такой мейнстрим на сервере : если тебя убил Райз, то пиши, что он читер , даже если это не так. Это было/есть/будет по отношению ко всем известным кланам во всех играх.

Vilgeforts
я бы сказал так. ни у одной гильдии не хватило смелости признать, что они существуют. и ни у одной гильдии не шевельнулось, что с этим надо что-то делать. и показательно кикнуло далеко не слабый пак. когда на сервере появится еще хоть одна гильдия, которая по факту доказательства ботоводства или читов начнет избавляться от порочащих их славные имена людей, тогда и тыкайте в нас тем же дерьмом, в кое имели несчастье вмазаться сами. а до тех пор плевать на мнение серой влажной массы
То есть не могли взять левый как и устроить такой же цирк? Есть уйма способов не засрать таг и годные акки и объявить о читах, так что завязывай со своей кулстори

VenusWaR
дуралей, если бы не мы, ты бы с кем воевал то?, а ну кракен же есть

Areki05
В моем мире только пони, кушающие радугу.

Читов не существует.

То есть одни пони какают радугой, а вторые её кушают? Ну вы мадам и извращенка, насмотрелись наверное первой и второй части "Человеческая многоножка".

eBoosh
здабол, это тот, кто съехал от лицемерия против юза ботов, на 5 радаров или 50 какая разница.
Ты тупой? тебе объяснить что нет разницы сколько радаров на кракене, что 1 будет что 50 будут показывать одну и ту же инфу!!! А лицемерия заключается в том, что телз на публику говорит что кикнет за староннее по, а ваши кликере\макросники\боты как были в клане, так и состоят!!!
Все, свободен

VenusWaR
02.04.2014, 14:48
Мы себя никуда не заносили, это просто такой мейнстрим на сервере : если тебя убил Райз, то пиши, что он читер , даже если это не так. Это было/есть/будет по отношению ко всем известным кланам во всех играх.
вас сервер внес, а не вы.
спроси у любого с любой стороны, кроме твоих сокланов, все подтвердят что вы радарщики и всё.

Surprize
02.04.2014, 14:48
тебе 2мя страницами раньше объяснили как претс относится к читам и пакетам, что ты тут развел?

Vilgeforts
02.04.2014, 14:49
знаю не один пак, в котором после каждого пк-пвп принято собирать свою кровь и чужую попутно, дабы отлететь сразу в тюрьму, а не оказаться в тюрьме на время важного ивента. логика, сэр
Так я с этим согласен, но ваш поехавший утверждает что ультима например собирает кровь по кд, а райзы белые и пушистые и кровь не собирают.

JollyInsane
Ты на особом счету, за тобой пристроено персонально 15 человек для нон стоп убийства. Ходи и оглядывайся теперь :)

Весь день провел у себя на замке. Там меня тока зерг хаоса слил, убив лошадку "Мечта теллза"

Marokko
тебе 2мя страницами раньше объяснили как претс относится к читам и пакетам, что ты тут развел?

"юзаем молча" - нормальное отношение.

DartKain
ух ты, они есть и без АА.
Тоесть в клиенте макросы не предусмотрены? Но это же, это же получается...... стороннее ПО:o

arcftw
02.04.2014, 14:50
Ты тупой? тебе объяснить что нет разницы сколько радаров на кракене, что 1 будет что 50 будут показывать одну и ту же инфу!!! А лицемерия заключается в том, что телз на публику говорит что кикнет за староннее по, а ваши кликере\макросники\боты как были в клане, так и состоят!!!
Все, свободен
да конечно, нет разницы, будет радаров 5 или 50, будет ли он у одной пачки(а вернее не будет, а какой-то упоротый просто будет об этом бездоказательно утверждать) и у всего клана(где об этом открыто говорят и открыто используют, не отрицая!)
притом что даже разговор не об этом, даже в этой фигне ты умудряешься напороть уеты

Strelok
02.04.2014, 14:51
о, трустори про видиво на ботах, только так никого и не забанили.
что-то пошло не так?)
Как это отменяет факт ботомразей у вас ,что свидетельствует о нелегитности тага?)Поддержка сообщает,что "нужно больше доказательств" обычно.

leserman
02.04.2014, 14:51
Сейчас откроют регу и цена на призмы упадёт до 10 серебра =)

Surprize
02.04.2014, 14:52
"юзаем молча" - нормальное отношение.
совсем ослеп или мне прямо заквотить для тугих?

Strelok
Сейчас откроют регу и цена на призмы упадёт до 10 серебра =)
До 14серебра.

Vilgeforts
Нет, не в райзе его учили и принуждали читомазить - он сам пришел, обсорался и ушел.

Они были такими же райками как и все остальные, мне глубоко насрать например по одному они там вступали или сразу 10.

VenusWaR
что говорить с упоротыми радарщиками?, они как один все будут отрицать, а на деле все юзают радар.
бесполезно народ.

arcftw
02.04.2014, 14:53
Тоесть в клиенте макросы не предусмотрены? Но это же, это же получается...... стороннее ПО:o
стороннее ПО как и акшаринг запрещены официально практически в каждой игре, что никак не отражается на наказаниях как за акшаринг так и за использование стороннего по, притом что сама администрация часто заигрывает на эту тем с игроками, заявляя местами что не все что с макросами - сторонее ПО

eBoosh
02.04.2014, 14:53
да конечно, нет разницы, будет радаров 5 или 50, будет ли он у одной пачки(а вернее не будет, а какой-то упоротый просто будет об этом бездоказательно утверждать) и у всего клана(где об этом открыто говорят и открыто используют, не отрицая!)
притом что даже разговор не об этом, даже в этой фигне ты умудряешься напороть уеты
какие тебе доказательства нужны? в паблик выкладывали видео ваших "макросников" но как оказалось - это не доказательство... Я тебе еще раз повторю, вы клан 3,14здаболов во главе с телзом... не пишите вообще ничего о пвп и ботах\радарах, вы сами казуалите и юзаете по...

Marokko
02.04.2014, 14:55
Как это отменяет факт ботомразей у вас ,что свидетельствует о нелегитности тага?)Поддержка сообщает,что "нужно больше доказательств" обычно.

но это не подтверждает факт наличия ботомразей, доказательств то недостаточно.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

совсем ослеп или мне прямо заквотить для тугих?

ты можешь хоть обквотиться до фиолетового ершика, но ведь это не изменит ничего, тыжпонимаешь.

Morita
То есть одни пони какают радугой, а вторые её кушают? Ну вы мадам и извращенка, насмотрелись наверное первой и второй части "Человеческая многоножка".
мадам не согласна с вашим выводом. ну и не люблю я трешаки вроде многоножек (

за обвал рынка! даешь трансфер и регу! дать всем хонора на севере и мне зебру.

VenusWaR
рейд зергера бегает фармит боссов по кд, в то время как в другое время хз где.
в ла2 мы посвящали раньше целые вечера на чисто пвп ганк.

grafZero
02.04.2014, 14:56
То есть не могли взять левый как и устроить такой же цирк? Есть уйма способов не засрать таг и годные акки и объявить о читах, так что завязывай со своей кулстори

главное создать резонанс и чем громче, тем действеннее. плохо ли, что пострадало имя тага? да. но эффект имел место быть и с этим ни ты, ни я поспорить не можем. а значит сработало.

дуралей, если бы не мы, ты бы с кем воевал то?, а ну кракен же есть

мне кажется, это в твоем пубертатном мозгу еще не все шестеренки встали на свои места, ведь до тебя еще не доходит, что именно от Райз пошла инициатива бороться на уровне игроков с радарщиками и читерами, именно Райз первыми начали кикать своих игроков. Так как руководство клана прекрасно понимает, что если не начать это душить на корню, то люди начнут покидать проект в целом, а не только отдельно взятый сервер.
К примеру. Возьмем некий таг N, в котором ни радары ни читы не запрещены. В этот таг приглашаются играть все желающие. 80% мемберов этого тага за честную игру, так как в этом, собственно и весь цимес, но 20% активно используют софт. Естественно, что если эти 80% не избавятся от 20%, то им придется покинуть и сам таг и саму игру. А значит у тага N будут проблемы с количеством мемберов и все ниже следующее.

Vredka
Попахивает союзиком против сил зла и всеобщей демобилизацией.

Неужели движуха?)

arcftw
какие тебе доказательства нужны? в паблик выкладывали видео ваших "макросников" но как оказалось - это не доказательство... Я тебе еще раз повторю, вы клан 3,14здаболов во главе с телзом... не пишите вообще ничего о пвп и ботах\радарах, вы сами казуалите и юзаете по...
обычные док-ва, по которым банят, а не по которому любой здабол на глаз определяет радар, бота, макрос.
уахаха, казуалите, если уж райзы казуальщики, то остальной сервер рп

AmfiUSSR
02.04.2014, 14:57
вас сервер внес, а не вы.
спроси у любого с любой стороны, кроме твоих сокланов, все подтвердят что вы радарщики и всё.
99 % со стороны просто кукарекают за компанию, что Райз якобы радарщики, на деле они могли вообще не пересекаться с нами. Я же говорю, это мейнстримчик такой на сервере. Есть какой-то известный сильный клан на сервере , про него всегда противники будут кричать, что они играю нечестно.

VenusWaR
02.04.2014, 14:58
главное создать резонанс и чем громче, тем действеннее. плохо ли, что пострадало имя тага? да. но эффект имел место быть и с этим ни ты, ни я поспорить не можем. а значит сработало.

мне кажется, это в твоем пубертатном мозгу еще не все шестеренки встали на свои места, ведь до тебя еще не доходит, что именно от Райз пошла инициатива бороться на уровне игроков с радарщиками и читерами, именно Райз первыми начали кикать своих игроков. Так как руководство клана прекрасно понимает, что если не начать это душить на корню, то люди начнут покидать проект в целом, а не только отдельно взятый сервер.
К примеру. Возьмем некий таг N, в котором ни радары ни читы не запрещены. В этот таг приглашаются играть все желающие. 80% мемберов этого тага за честную игру, так как в этом, собственно и весь цимес, но 20% активно используют софт. Естественно, что если эти 80% не избавятся от 20%, то им придется покинуть и сам таг и саму игру. А значит у тага N будут проблемы с количеством мемберов и все ниже следующее.
ахаха не смеши.. если бы вы кикали, то клан был бы с 1 мембером (теллз)
люди уже уходят многие чисто из-за вас, потому что они хотели играть в честную игру, а на деле.. ты погляди на онлайн сервера, вас 500 допустим каждый день, у оппозиции все меньше и меньше, рега закрыта, свежей крови нет, трансфера нет, что дальше?, вы портите игру норм пацанам.

eBoosh
02.04.2014, 14:58
Хватит прекрываться благими целями эвила, он сам публично писал что он таскал паки под текстурами за долго до этого, но почему то не сообщил сразу о дыре

grafZero
02.04.2014, 14:59
Так я с этим согласен, но ваш поехавший утверждает что ультима например собирает кровь по кд, а райзы белые и пушистые и кровь не собирают.

лично видел как на кракене после того как мы разбили галеон ультимы (или может хоупов) остался один выживший и просто собирал кровь, пока мы двигались к следующей цели. и это было практически в самом начале всего пвп. то есть сам понимаешь. одно дело после, другое нарочито попытаться избавиться от противника

pandello
02.04.2014, 15:00
даже бот от макроса отличить не могут

Разница есть? и то, и другое автоматизирует что либо путем повторения определенных действий.

но при это на глаз определяют и радар и бота

А радар довольно просто определяется, когда на тебя прямолинейно едут (а ты в кустах в хайде) и включают скилл коня заранее. Чтоже касается масспвп- все еще веселее- ты просто нажимаешь таб (не просто нажимаешь, а прям зажимаешь) и видишь как теже претс почти полным рейдом сменили таргет менее чем за секунду на один и тотже. Конечно, возможно, что они "дрочат луков" и вообще у них "очень хорошо развит таргетколлинг", но в таком случае с таким скиллом им следует идти выигрывать интернешнл и лцс и делать на этом деньги, а не играть в ммо, потому что даже там команда из пяти человек зачастую действует менее слаженно (чем толпа из пятидесяти человек) и на коллы реагируют в разы дольше.

Впрочем, им это далеко не всегда помогает.

Strelok
но это не подтверждает факт наличия ботомразей, доказательств то недостаточно.

Недостаточно для перманента,но вполне достаточно для порицания. Не вынуждай меня снова постить эти видива,там же всё понятно и без тех поддержки.
Это конечно не полностью нивелирует ваши достижения, чего то вы добились и за счет опыта и рук, но для большинства одного "душка" достаточно, чтобы всё списать на софт.

eBoosh
обычные док-ва, по которым банят, а не по которому любой здабол на глаз определяет радар, бота, макрос.
уахаха, казуалите, если уж райзы казуальщики, то остальной сервер рп
Смотрел видео? нет? так иди посмотри, а потом пиши

Areki05
02.04.2014, 15:01
99 % со стороны просто кукарекают за компанию, что Райз якобы радарщики, на деле они могли вообще не пересекаться с нами. Я же говорю, это мейнстримчик такой на сервере. Есть какой-то известный сильный клан на сервере , про него всегда противники будут кричать, что они играю нечестно.
Есть мнение довольно большой группы людей, что мрайзики обосрались с террой, по причине ненастроеного софта.

b1zumka
02.04.2014, 15:01
Забавно читать сообщения подобия

не забанили - значит не нарушал!
Уже 2 недели висит только на райзов 10 тикетов из-за бота и они не забанены,но дибилы считают,что раз не забанили - значит не виновен.

Хватит прекрываться благими целями эвила, он сам публично писал что он таскал паки под текстурами за долго до этого, но почему то не сообщил сразу о дыре
Обнаружение дыр игры это не заслуга эвила,он лишь пользовался тем что было в паблике,сам он ничего не нашёл.
Ну и тп с паком не было на старте,просто тп лишь было.

VenusWaR
02.04.2014, 15:02
да эти мрази не понимают, что к лету, они останутся одни на сервере)

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:02
Это конечно не полностью нивелирует ваши достижения, чего то вы добились и за счет опыта и рук, но для большинства одного "душка" достаточно, чтобы всё списать на софт.
Нормальные игроки должны понимать, что под одного человека весь таг не ровняют. Списывать все победы на софт удел слабых игроков.

PuBoWaR
02.04.2014, 15:03
Почему вы отвечаете на эти посты...фу даже противно. Предлагаю всем кто сейчас на форуме,просто нажать красный крест на недельку и все.Что этих ущербов слушать которые могут только на форумах,кричать на тех кто сильнее,то что они читеры,ботоводы и т.д т.п.
P.S Просто троль, как и многие другие.

eBoosh

Уже 2 недели висит только на райзов 10 тикетов из-за бота и они не забанены,по дибилы считают,что раз не забанили - значит не виновен.
Они просто упоротые, это же так удобно говорить если не доказано "мылом" значит не было :D

BegpoYkpona
В жаре пламени этой темы, можно ковать оружие для мордора....

eBoosh
02.04.2014, 15:04
Нормальные игроки должны понимать, что под одного человека весь таг не ровняют. Списывать все победы на софт удел слабых игроков.
Если бы один...

Marokko
02.04.2014, 15:04
Недостаточно для перманента,но вполне достаточно для порицания. Не вынуждай меня снова постить эти видива,там же всё понятно и без тех поддержки.

мне ведь все равно, правда, но я немного удивлен тому, что ТЫ столько внимания акцентируешь на стороннем софте, который всегда будет сопровождать любой из онлайн-проектов, в которые еще придется играть, мемберами всех без исключения сообществ, не смотря на всю болтовню в подкастах и интервью.

VenusWaR
02.04.2014, 15:05
Если бы один...
еще +499 (10 символов)

Marokko
02.04.2014, 15:06
Они просто упоротые, это же так удобно говорить если не доказано "мылом" значит не было :D

если мыло говорит "не было", а рандомный бомжара (не ты, просто пример) на форуме говорит, что было - это как воспринимать?)

AmfiUSSR
Уже 2 недели висит только на райзов 10 тикетов из-за бота и они не забанены,но дибилы считают,что раз не забанили - значит не виновен.

Я не знаю как выглядит бот , я должен поверить тебе и считать кого-то виновным в его использовании?

turochak
еще +499 (10 символов)
3.14здабол детектед

BegpoYkpona
Пойду поставлю на бота радар, чтобы фармить куполами под текстурами..... ( ничего не забыл? )

Surprize
Да райзам хватит до самого конца аа и еще после этой истории. Have fun как грица) Хотя не завидую тем людям, что там крабили все сами и добивались без софта. Но это уже их выбор был осознанный.

Я вот вообще не желаею, что перед збт отказался в рис пойти:D

Strelok
Я и не ровняю. И почему на 1го то?) Теллз сказал - человек 10 из рейда смайла побанили. А на боте пасанов я снимал не с рейда смайла. Достаточно же ну?)

arcftw
02.04.2014, 15:07
Разница есть? и то, и другое автоматизирует что либо путем повторения определенных действий.

А радар довольно просто определяется, когда на тебя прямолинейно едут (а ты в кустах в хайде) и включают скилл коня заранее. Чтоже касается масспвп- все еще веселее- ты просто нажимаешь таб (не просто нажимаешь, а прям зажимаешь) и видишь как теже претс почти полным рейдом сменили таргет менее чем за секунду на один и тотже. Конечно, возможно, что они "дрочат луков" и вообще у них "очень хорошо развит таргетколлинг", но в таком случае с таким скиллом им следует идти выигрывать интернешнл и лцс и делать на этом деньги, а не играть в ммо, потому что даже там команда из пяти человек зачастую действует менее слаженно (чем толпа из пятидесяти человек) и на коллы реагируют в разы дольше.

Впрочем, им это далеко не всегда помогает.

разница между ботом и макросом огромная, одно дело когда ты прожимаешь кнопку которая делает два действия, и при этом сам участвуешь, ПО для этого чуть ли не в каждой клаве и мыши, и другое когда это полностью автоматизированный процесс отдельной программой модифицирующей часть клиента, и используемый просто как комбаин для фарма без участия человека, причем зачастую не на одном персонаже.

радар никак не определяется, именно поэтому за него почти не банят, зато дебилов, которые выходят из хайда в кустах, а потом уходя опять в хайд начинают орать что их спалили радаром, видно в игре ежедневно

VenusWaR
уважение надо заслужить, а за что уважать райз?, за то что они используют стороннее ПО?, убивают противников чисто зергом?
не вижу заслуг для уважения.
вы упали в глазах всего сервера да чего сервера, всего руоффа.

AmfiUSSR
Пойду поставлю на бота радар, чтобы фармить куполами под текстурами..... ( ничего не забыл? )
фармить и сдавать кровь

grafZero
люди уже уходят многие чисто из-за вас, потому что они хотели играть в честную игру, а на деле.. ты погляди на онлайн сервера, вас 500 допустим каждый день, у оппозиции все меньше и меньше, рега закрыта, свежей крови нет, трансфера нет, что дальше?, вы портите игру норм пацанам.
вы сами себе ее портите. не я, не мой пак или весь таг в целом. а вы сами. никто не мешает или не запрещает под страхом смерти писать видео и отправлять в саппорт. поверь. все проверяется. не веришь саппорту выкладывай здесь в разделе. пусть все видят свое грязное белье. это как с нашкодившим щенком. пока носом в лужу не ткнешь, он так и будет ссаться на ковер.
а если ты думаешь, что вокруг тебя все сплошь принцы на белых пони и в руках у них радуга, то у меня для тебя плохие новости. у каждого клана есть радарщики. у каждого. и как я уже говорил выше. найдите смелость в себе признаться в этом. и начните уже действовать, а до тех пор хватит мерять чужое лицо, оно вам не идет.

все очень просто. его цели меня не интересуют. мне важен результат. а результат я видел. 60к забаненых аккаунтов. и уверен, что это не конец

b1zumka
Я не знаю как выглядит бот , я должен поверить тебе и считать кого-то виновным в его использовании?
Зачем врать то.Ты наверно в 2х коронах не 1 бота не видел.

Surprize
02.04.2014, 15:08
а пакетики и летающего гномика-арчера-крота с зениткой куда дел?

BegpoYkpona
фармить и сдавать кровь
Пойду поставлю на бота радар, чтобы сдавать кровь нафармленную куполами под текстурами.

оно ?

Strelok
мне ведь все равно, правда, но я немного удивлен тому, что ТЫ столько внимания акцентируешь на стороннем софте, который всегда будет сопровождать любой из онлайн-проектов, в которые еще придется играть, мемберами всех без исключения сообществ, не смотря на всю болтовню в подкастах и интервью.
Мне скучно. И я правда не знаю никого из ультимы с радаром. Знаю не из ультимы. хD Почему не поджечь пару задниц тем, что может мы слабее- зато мы легиты,а вы так себе?)Работает же.

PuBoWaR
02.04.2014, 15:09
Нажмите красный крест,он обычно в верхнем-правом углу.Ребята кончайте этот цирк,вам сами не противно отвечать на посты ущербов?

Marokko
02.04.2014, 15:10
уважение надо заслужить, а за что уважать райз?, за то что они используют стороннее ПО?, убивают противников чисто зергом?
не вижу заслуг для уважения.
вы упали в глазах всего сервера да чего сервера, всего руоффа.

мне райз тем и нравится, что можно плевать с высокой колокольни на уважение\неуважение и вообще любое стороннее мнение о том, как и кто в райзах играет.

VenusWaR
02.04.2014, 15:11
лично я тоже не знаю игроков с запада те кто использует радар помимо райзов, иначе я бы написал петицию, и выделил конкретных игроков.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ----------

мне райз тем и нравится, что можно плевать с высокой колокольни на уважение\неуважение и вообще любое стороннее мнение о том, как и кто в райзах играет.
значит тебе плевать на себя.

Marokko
Мне скучно. И я правда не знаю никого из ультимы с радаром. Знаю не из ультимы. хD Почему не поджечь пару задниц тем, что может мы слабее- зато мы легиты,а вы так себе?)Работает же.

Ну если ты чего-то не знаешь и не видишь, совсем не значит, что этого нет :)

b1zumka
С востока с радарами замечены в большом количестве лишь рускорпы(человек 5),но они вроде и не кричат что легитны поэтому пох.

BegpoYkpona
Столько ненависти и боли к райзам..... Это так радует)

Marokko
значит тебе плевать на себя.

нет-нет, себя я очень люблю)

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:13
Но только почему то задницы горят только у тех , кто кричит "Райзы читеры" и "Райзы радомрази".

b1zumka
02.04.2014, 15:13
К ботомразям и пиздаболам читомразям всегда "хорошеее" отношение.
Они пытаются сьехать на то,что у них лишь пара таких,но когда счёт уже идёт на десятки подобные "защитники" просто начинают съезжать с темы.

Strelok
02.04.2014, 15:14
Но только почему то задницы горят только у тех , кто кричит "Райзы читеры" и "Райзы радомрази".
а arctfv у тебя в списке игнорирования или это не ваш?)

AmfiUSSR
Зато я открыл форум и смог разогреть себе обед :D

BegpoYkpona
К ботомразям и пиздаболам читомразям всегда "хорошеее" отношение.
Есть замечательная фраза " собаки лают - караван идёт ©" Она на все 100% отображает происходящее.
Впрочем это обычное явление, искать оправдание своих неудач - удел слабых.

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:15
а arctfv у тебя в списке игнорирования или это не ваш?)
он пишет слишком большие сообщения, я их не читаю :(

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:15
Зато я открыл форум и смог разогреть себе обед :D
а у меня он сгорел, слишком жаркое пламя)), чем вы их так раззадорили в этот раз?)

Surprize
02.04.2014, 15:17
да ни у кого они не горят, просто теперь к каждому посту про вас приписывают "ну и вы сами знаете что вы читомразота". Все остальное осталось тем же. Я в аа не играю уже месяц где-то из-за реала и как-то более-менее со стороны смотрю на все, когда читаю форум за обедом.

Поменялось лишь то, что кто-то взял север на организованности, кто-то продолжает собирать зерги на кракен. Остальное все то же, только все коммьюнити теперь знает какие вы любители софта и дюпов.

b1zumka
Есть замечательная фраза " собаки лают - караван идёт ©" Она на все 100% отображает происходящее.
Впрочем это обычное явление, искать оправдание своих неудач - удел слабых.
В чём неудача тех кто легитен и тех плохо относится к мудакам на радарах и ботах?

PushMyButton

"с помощью друга-гма" забыл.

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:18
а у меня он сгорел, слишком жаркое пламя)), чем вы их так раззадорили в этот раз?)
Нам сказали, что мы играем нечестно :(

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:19
В чём неудача тех кто легитен и тех плохо относится к мудакам на радарах и ботах?

Вот я играю в ММОРПГ ну около 10ти лет, знала бы ты, сколько я насмотрелся подобных вайнов, оправданий, оскорблений доминирующей стороны и тд и тп, продолжать можно бесконечно. Твои слова вызывают усмешку мол "всё как всегда" : те кто слабее - ищут оправдания собственным ошибкам.

VenusWaR
02.04.2014, 15:20
подкаст послушай на собрании клов.
там каждый кл подписался что райзы читаки.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:21
"с помощью друга-гма" забыл.
там ещё про пакеты писали , тогда...
Пойду поставлю на бота радар, чтобы сдавать кровь нафармленную пакетами и куполами под текстурами, с помощью друга-гма.

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:21
А как еще им оправдывать доминирование Райз =)

b1zumka
02.04.2014, 15:22
Вот я играю в ММОРПГ ну около 10ти лет, знала бы ты, сколько я насмотрелся подобных вайнов, оправданий, оскорблений доминирующей стороны и тд и тп, продолжать можно бесконечно. Твои слова вызывают усмешку мол "всё как всегда" : те кто слабее - ищут оправдания собственным ошибкам.
Ответа так не увидел,в чём слабость призирания мразей и своей легитности.Может мразям важнне результат,мне важен процесс в игре.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:22
Ты правда считаешь, что эти подписавшиеся люди для меня авторитетные? Чем они отличаются от вас, ноющих тут на форуме?