PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Marokko
02.04.2014, 15:22
подкаст послушай на собрании клов.
там каждый кл подписался что райзы читаки.

а разве это что-то значит? нет.

eBoosh
02.04.2014, 15:24
ЧТо так оживились рисы?
Стрел, скинь еще раз видео с их "заслугами" что бы не кудахтали тут о своем тру скиле и прочей ереси...
ПыСы:
Для упоротых, тут сейчас идет обсуждение того, что телз лицемерит, а не про то, что раисы тащят из за ботов и прочего треща

VenusWaR
02.04.2014, 15:25
А как еще им оправдывать доминирование Райз =)
вы доминируете только на кракене, и всё.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:26
Ответа так не увидел,в чём слабость призирания мразей и своей легитности.Может мразям важнне результат,мне важен процесс в игре.
Хм неочень понимаю о чем ты, почему ты проводишь параллель между слабостью ингейм и слабостью признания бла бла ? Не вижу взаимосвязи, объясни?

VenusWaR
Ты правда считаешь, что эти подписавшиеся люди для меня авторитетные? Чем они отличаются от вас, ноющих тут на форуме?
ты дурачок просто вот и всё, если тебе не важно мнение других, то зачем ты вообще играешь?, ради кракена?, я тебя огорчу, кракен пушка не дает никакого профита вашим ракам, вы убиваете чисто зергом и всё, скилла 0, в таком зерге я бы играл 1 рукой, в другой чай пил, только мне бы от этого было не интересно играть.

Surprize
там ещё про пакеты писали , тогда...
Пойду поставлю на бота радар, чтобы сдавать кровь нафармленную пакетами и куполами под текстурами, с помощью друга-гма.
опять летающего гномика с зениткой забыл:eek: видюшку скинуть?)

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:27
вы доминируете только на кракене, и всё.
Мне правда интересно, вот например ты сам веришь в то , что ты пишешь?

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

опять летающего гномика с зениткой забыл:eek: видюшку скинуть?)
Да), я блин не шарю что это )),этот чит прошёл мимо меня :D

arcftw
02.04.2014, 15:27
подкаст послушай на собрании клов.
там каждый кл подписался что райзы читаки.
= каждый сказал что терпит от райзов, и этому виной читы! а вовсе не собственная никчемность)
на самом деле из того подкаста один вывод, что мазик считает райзов читерами потому что все так говорят, т.е случай когда не собственного мнения, ни мозга, не критического подхода к получаемой информации.
ах да, то же мазик еще успел сказать что претсы доминируют, но забыл упомянуть где, но не верить ему причин нет!)

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:28
ты дурачок просто вот и всё, если тебе не важно мнение других, то зачем ты вообще играешь?, ради кракена?, я тебя огорчу, кракен пушка не дает никакого профита вашим ракам, вы убиваете чисто зергом и всё, скилла 0.
Видишь, ты уже опустился до попыток оскорбить собеседника), это выглядит жалко)

зачем я играю? Из-за кп вестимо.

Marokko
02.04.2014, 15:29
ты дурачок просто вот и всё, если тебе не важно мнение других, то зачем ты вообще играешь?, ради кракена?

если мне наплевать, под чем там подписались тат, шмазик и прочие товарищи в своих бесконечных турбозасосах, то меня это дураком не делает никак.
играть можно для себя, с кем угодно и как угодно, ради того результат, который тебя устроит, без оглядок на комментарии посторонних людей, вяло представляющих из себя оппозицию и сопротивление.

Без участия Теллзика подобные подкасты можно было бы называть "Сборище терпил, очереди в мейле s01e01", "сборище терпил, хазира занята S01e02", "сборище терпил, кракен повержен райзами, S01e03" и т.д.

ItsyBitsy
02.04.2014, 15:30
Бла бла бла бла бла Бот.
Бла бла бла бла бла Радар.
Бла бла бла бла бла Пакеты.
Под 100% современных он-лайн игрух имеют стороннее по для облегчения игрового процесса.
90 % игроков его юзают.
10% оставшихся особо упоротых испытывает от этого факта боли разного вида.
0% использующих когда либо признают, что что-то использовали.
647 страниц тупого никчемного срача. Пустая трата времени что читать, что писать.
Кого что-то не устраивает в положении дел - не играйте, есть множество альтернатив. А то как те мыши, которые кололись, плакали и продолжали жрать.
Всем остальным - больше обсудить нечего?

VenusWaR
02.04.2014, 15:31
если мне наплевать, под чем там подписались тат, шмазик и прочие товарищи в своих бесконечных турбозасосах, то меня это дураком не делает никак.
играть можно для себя, с кем угодно и как угодно, ради того результат, который тебя устроит, без оглядок на комментарии посторонних людей, вяло представляющих из себя оппозицию и сопротивление.
мы прямиком идем в ту сторону, в которой в 2010 году пришел кадмус в ла2, молодцы че, достаточно посмотреть на список героев и их кол-во взятых, замков.

Surprize
ради кракена
Опять течки по кракену в эфире. В же понимаете, что если бы чаваса было бы в таком же процентном соотношении, что и на збт, а у офецеров больше потенции чем на обт, то никому эту креветку не видать было бы?) заслуга в фарме кракена - это сбор 500 тел на забрасывание всех своими телами, ибо больше на Луце зерга сейчас уже нет

b1zumka
Хм неочень понимаю о чем ты, почему ты проводишь параллель между слабостью ингейм и слабостью признания бла бла ? Не вижу взаимосвязи, объясни?
Нужно хотя бы признать свои фейлы и как уже писали не лицемерить перед всеми как это делает,охоспади лидер клана.

arcftw
Бла бла бла бла бла Бот.
Бла бла бла бла бла Радар.
Бла бла бла бла бла Пакеты.
Под 100% современных он-лайн игрух имеют стороннее по для облегчения игрового процесса.
90 % игроков его юзают.
10% оставшихся особо упоротых испытывает от этого факта боли разного вида.
0% использующих когда либо признают, что что-то использовали.
647 страниц тупого никчемного срача. Пустая трата времени что читать, что писать.
Кого что-то не устраивает в положении дел - не играйте, есть множество альтернатив. А то как те мыши, которые кололись, плакали и продолжали жрать.
Всем остальным - больше обсудить нечего?
не) спор ради спора жи)

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:32
Кракен не даёт большого бурста, но он поджигает ваши зады, заставляя их извергать лаву как Фудзияма в 1707 году, а это стоит времени потраченного на него.

VenusWaR
02.04.2014, 15:33
Кракен не даёт большого бурста, но он поджигает ваши зады, заставляя их извергать лаву как Фудзияма в 1707 году, а это стоит времени потраченного на него.
да всем плевать на кракена, как вы этого не можете понять.

pandello
разница между ботом и макросом огромная, одно дело когда ты прожимаешь кнопку которая делает два действия, и при этом сам участвуешь, ПО для этого чуть ли не в каждой клаве и мыши, и другое когда это полностью автоматизированный процесс отдельной программой модифицирующей часть клиента, и используемый просто как комбаин для фарма без участия человека, причем зачастую не на одном персонаже.

Без проблем могу написать макрос, который будет мне фармить мобцов до усрачки без моего участия.

Пример с радаром был без выхода из хайда.

ItsyBitsy
не) спор ради спора жи)
кормушка для зеленых?
Тогда ок.

b1zumka
И кому зад подожгли то?Я бы понимаю у макса бы подгорело если бы он привёл зерг (которого у хаоса нет) и сфейлился,а так из-за чего подгорать непонятно.

AmfiUSSR
да ни у кого они не горят, просто теперь к каждому посту про вас приписывают "ну и вы сами знаете что вы читомразота". Все остальное осталось тем же.
Горят , еще как горят. Вот этими приписками ко всем своим постам. Это звучит как постоянные оправдания своей беспомощности . Читать это от мемберов якобы "труПвПсообществ" так весело.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:34
Твои сообщения выжигают пиксели на моём мониторе :D

pandello

Тут одно время райзы упрашивали ходить на кракена. Походу, они это знают и пытаются исправить, и на мой взгляд они правы.

VenusWaR
Горят , еще как горят. Вот этими приписками ко всем своим постам. Это звучит как постоянные оправдания своей беспомощности . Читать это от мемберов якобы "труПвПсообществ" так весело.
на суше полно пвп, нам фана хватает, вы же ноете что никто не приходит на кракена, смотрите от скуки не умрите.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:35
И кому зад подожгли то? Это ведь риторический вопрос?)

ItsyBitsy
02.04.2014, 15:35
Всем плевать на ботов и радар, как вы это не можете понять?

VenusWaR
02.04.2014, 15:36
Всем плевать на ботов и радар, как вы это не можете понять?
сравнил бмв и 14

b1zumka
02.04.2014, 15:36
Это ведь риторический вопрос?)
Я просто хз как в аашечке может что-то подгореть т.к крабская игра где при смерти персонаж не имеет потерь.
Хотя может гореть когда тебя убивают враги в меньшем количестве в нули,но это тоже спорный момент.

ItsyBitsy
02.04.2014, 15:37
сравнил бмв и 14
Откуда сказал?

arcftw
Опять течки по кракену в эфире. В же понимаете, что если бы чаваса было бы в таком же процентном соотношении, что и на збт, а у офецеров больше потенции чем на обт, то никому эту креветку не видать было бы?) заслуга в фарме кракена - это сбор 500 тел на забрасывание всех своими телами, ибо больше на Луце зерга сейчас уже нет
да, если бы хаоса было больше, если бы офицеры хаоса были активней, если бы райзы забили на кракена, если бы райсы забили на игру, продолжать эту ету можно бесконечно, если вам нравится рассуждать в подобном ключе вместо имеющего место и свершившегося - вы ок!

Marokko
Я просто хз как в аашечке может что-то подгореть т.к крабская игра где при смерти персонаж не имеет потерь.

скучаешь по евке ты, о юный падаван..

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:38
Солидарен, но как видишь, сие правило распространяется не на всех.

Surprize
02.04.2014, 15:38
Да), я блин не шарю что это )),этот чит прошёл мимо меня :D
первый довольно забавный:
https://www.youtube.com/watch?v=a0BDcKQyCao
второй - старые песни о главном:
https://www.youtube.com/watch?v=1ltxF8bjBl4
:D

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:39
Ехал кракен через кракен
видит кракен в реке кракен
сунул кракен в реку кракен
кракен кракен кракен кракен

arcftw
02.04.2014, 15:40
И кому зад подожгли то?Я бы понимаю у макса бы подгорело если бы он привёл зерг (которого у хаоса нет) и сфейлился,а так из-за чего подгорать непонятно.
что делает райз? собирает, идет, убивает.
что делают остальные? рассуждают о том что их слишком мало, вместо того чтобы собрать.
вот и все, что тут обсуждать? одни делают, другие рассуждают почему не могут сделать, вместо того чтобы сделать что-то чтобы смочь)

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:40
на суше полно пвп, нам фана хватает, вы же ноете что никто не приходит на кракена, смотрите от скуки не умрите.
Фарм Кракена никак не мешает участвовать в других событиях и не скучать :)

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:41
первый довольно забавный:
https://www.youtube.com/watch?v=a0BDcKQyCao
второй - старые песни о главном:
https://www.youtube.com/watch?v=1ltxF8bjBl4
Спасибо), гном особенно доставил))))

ItsyBitsy
02.04.2014, 15:41
Замутили бы турнир что ли - 1 на 1, 10 на 10, 20 на 20 и тд.
Было бы что посмотреть и почитать. Видева бы поснимали.
Понятно бы сразу стало у кого скилл толще.
Можно даже попытаться призовой фонд у мыла выбить.
А то какие-то сопли и слюни в разделе, еще и в теме "боевые действия".

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:43
Кстати эту тему и правда стоило бы переименовать в что-то типа : горящий лес имени Луция

ItsyBitsy
02.04.2014, 15:44
Кстати эту тему и правда стоило бы переименовать в что-то типа : горящий лес имени Луция
Плюсану десять раз.

Bleed4me
02.04.2014, 15:44
вы убиваете чисто зергом и всё, скилла 0

Пати Маззика на ганке качающихся Rise : )
Убивают одной рукой)
7 rise vs 9 Prets

http://www.youtube.com/watch?v=yn0mzj_a3t8

VenusWaR
02.04.2014, 15:45
надоело общаться с тупорогими райзами.

arcftw
02.04.2014, 15:47
Без проблем могу написать макрос, который будет мне фармить мобцов до усрачки без моего участия.

Пример с радаром был без выхода из хайда.
кто же спорит, что можете, другое дело, что 1 - не любое макросовое по это обеспечивает, 2 - что кто-то именно такое из "обвиняемых" использует.
Пример с радаром был без выхода из хайда. -> вода, кусты, да и не говорю я что никто не использует, речь о том, на 100 сообщений о пожаре приходится 1 пожар.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Замутили бы турнир что ли - 1 на 1, 10 на 10, 20 на 20 и тд.
Было бы что посмотреть и почитать. Видева бы поснимали.
Понятно бы сразу стало у кого скилл толще.
Можно даже попытаться призовой фонд у мыла выбить.
А то какие-то сопли и слюни в разделе, еще и в теме "боевые действия".
к сож по факту, боевых действий куда больше на форуме чем в игре)

BegpoYkpona
мне надоело общаться как холопу с хозяевами . fxd
Беги, Лола, беги ©

VenusWaR
я начал писать про вас в тот момент, когда я будучи в хайде, на меня нападали из хайда с прыжка.
затем бежали прямиком на меня когда я в хайде был.

за другие кланы я говорить не буду, замечены не были.

Themis
Пати Маззика на ганке качающихся Rise : )
Убивают одной рукой)
7 rise vs 9 Prets

http://www.youtube.com/watch?v=yn0mzj_a3t8
Тебя также поставили на фарм ракушка. Скрины ещё не перестала обрезать? Все знают, что у тебя радар.

b1zumka
02.04.2014, 15:49
что делает райз? собирает, идет, убивает.
что делают остальные? рассуждают о том что их слишком мало, вместо того чтобы собрать.
вот и все, что тут обсуждать? одни делают, другие рассуждают почему не могут сделать, вместо того чтобы сделать что-то чтобы смочь)
Начало старта:райз фармит питов из-за быстрого старта
Прошло время:у райзов начинают отбирать питов.
Прошло время:у райзов отбирают всех питов и райз начинает фармить кракена.
Прошло время:райз фармит кракена,другие фармят остальных питов изредка давая фармить других босов т.к в подкастах говорят что райзов не видно.
Прошло время:люди подкисают,им уже скушно фармить питов и что бы подкисших людей заинтересовать в игре лидеры думают наводить движуху на кракене,но не знают с кем фармить т.к своих людей не хватит.
Прошло время:???????????????
Что будет в итоге увидим через пару неделек,надеюсь.

BegpoYkpona
я начал писать про вас в тот момент, когда я будучи в хайде, на меня нападали из хайда с прыжка.
затем бежали прямиком на меня когда я в хайде был.
за другие кланы я говорить не буду, замечены не были.

Ну на меня тоже много раз так прыгали), и что ?) Интересно почему например мне на это плевать, а ты обиделся?

Bleed4me
Тебя также поставили на фарм ракушка. Скрины ещё не перестала обрезать? Все знают, что у тебя радар.
Что такое поставить на фарм?)
У тебя ник-то есть игровой и клан? Али ты халоп безтаговый?)

VenusWaR
02.04.2014, 15:50
он это видео уже кидает хз в какой раз, такой тугой этот катана.. убивается как дно, заливает обрезанные скрины, никому не интересные.

Surprize
да, если бы хаоса было больше, если бы офицеры хаоса были активней, если бы райзы забили на кракена, если бы райсы забили на игру, продолжать эту ету можно бесконечно, если вам нравится рассуждать в подобном ключе вместо имеющего место и свершившегося - вы ок!
да уймись, мне глубоко пофиг. я пошел на луций в клане, численность которого была 30 человек к старту збт и основная мотивация сделать игру на луце интересной, убивать зерги, тащить на скилле. Все так и случилось) А то, что так вышло, что нас заметили и люди подтянулись, организация подтянулась и клан Prets теперь 150 хороших игроков, со своей террой, замком, одетый и не забивший на аа (пониманая что игра - ведро и читами тут можно сделать все что хочешь), играющий по fair play принципам без читов - это круто, похвально, интересно.

Пошел бы я в рис на старте ру - мясил бы всех зергом, думал про свою очередь на лут, думал бы зачем я играю под тагом, где куча ракалов и дюперов, зачем тащу их, почему должен отвечать на форуме за их сливы и фейлы.

Вот и вся разница ;)

BegpoYkpona
Прошло время:райз фармит кракена,другие фармят остальных питов изредка давая фармить других босов т.к в подкастах говорят что райзов не видно.
Прошло время:люди подкисают,им уже скушно фармить питов и что бы подкисших людей заинтересовать в игре лидеры думают наводить движуху на кракене,но не знают с кем фармить т.к своего людей не хватит.
Всё тлен

10символов

Berillium
Интересно у вас тут посты с "райзы легиты" перетекли на "да, все все юзают в ммо, и нам положить на ваши мнения о нас".:D

ItsyBitsy
кто же спорит, что можете, другое дело, что 1 - не любое макросовое по это обеспечивает, 2 - что кто-то именно такое из "обвиняемых" использует.
Пример с радаром был без выхода из хайда. -> вода, кусты, да и не говорю я что никто не использует, речь о том, на 100 сообщений о пожаре приходится 1 пожар.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

к сож по факту, боевых действий куда больше на форуме чем в игре)
Не, ну если почитать чатик, то тут одни авторитетные и скилловые собрались.
Неужели из всех авторитетных не найдется никого, кто бы замутил нечто подобное?
Сразу бы понятно стало кто папка, а кому яйца мешают.
И на 700 страниц никому ничего доказывать не надо.

Marokko
Прошло время:люди подкисают,им уже скушно фармить питов и что бы подкисших людей заинтересовать в игре лидеры думают наводить движуху на кракене,но не знают с кем фармить т.к своего людей не хватит.

все что после первой строчки - чья-то неудовлетворенная фантазия?)

VenusWaR
Ну на меня тоже много раз так прыгали), и что ?) Интересно почему например мне на это плевать, а ты обиделся?
потому что такие прыжки из хайда в хайд были только от вас.

Surprize
02.04.2014, 15:51
Прошло время:люди подкисают,им уже скушно фармить питов и что бы подкисших людей заинтересовать в игре лидеры думают наводить движуху на кракене,но не знают с кем фармить т.к своих людей не хватит.
пожалуй, соглашусь

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:52
потому что такие прыжки из хайда в хайд были только от вас.
Тю, ну я тебе говорю что ан меня так прыгали, в том числе когда я был под водой ко мне плыли с оч большого расстояния напрямую (нет не в пузыриках дело)
но почему мне плевать, а тебя это оскорбляет?

b1zumka
02.04.2014, 15:53
все что после первой строчки - чья-то неудовлетворенная фантазия?)
Краткое изложение месяца игры без подробностей.

arcftw
вспышки снизу-сзади вас выдают

Marokko
Тю, ну я тебе говорю что ан меня так прыгали, в том числе когда я был под водой ко мне плыли с оч большого расстояния напрямую (нет не в пузыриках дело)

потому что у него каникулы в школе, а ему игру портят коварные райзики!11

BegpoYkpona
нужно вбросить немного добра..... ща...

Surprize
Ехал кракен через кракен
видит кракен в реке кракен
сунул кракен в реку кракен
кракен кракен кракен кракен
эт с гохи же? Стихи Smooth Criminal'a пошли в народ)

Marokko
02.04.2014, 15:54

далековато от реальности, либо написано в альтернативной, где доминируют хаосы с ультимой, а шмазик трулегит)

VenusWaR
потому что тебе плевать во что ты одет, тебе плевать во что ты играешь, тебе плевать на всё, а я за честную игру.

Bleed4me

Ты себе врать пытаешься?)

У вас какой-то особый сорт людей наверно в клане, да? Быстрозакисающий, ведь в остальных кланах никто не закисает и посасываете вы только поэтому!) угу)

ItsyBitsy
Запости котика.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:55
потому что тебе плевать во что ты одет, тебе плевать во что ты играешь, тебе плевать на всё, а я за честную игру.
Путин тоже плохой?

VenusWaR
02.04.2014, 15:56
Путин тоже плохой?
причем тут путин?

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:56
Запости котика.
так пойдёт?)
http://troll-face.ru/static/mg/5d070ca0a4e3201a047e46bb66a31f1b.jpg

ItsyBitsy
02.04.2014, 15:57
Ладно, вбрасываю самостоятельно.
http://ipic.su/img/img7/fs/203757_original.1396439622.jpg

VenusWaR
02.04.2014, 15:57
уже совсем больные на тему кракена.

BegpoYkpona
02.04.2014, 15:58
причем тут путин?
Ну там 146% у партии, тыры пыры.

эт с гохи же? Стихи Smooth Criminal'a пошли в народ)
Я уже несколько лет не читаю гоху, но постил это энное кол-во времени в этой вроде бы ветке)

Surprize
Путин тоже плохой?
вообще да:
http://youtu.be/zvQJdKSpY20?t=2m31s

Bleed4me
Ты пиздабол и такого никогда не было. Ты ничем не можешь подтвердить свои слова.

AmfiUSSR
02.04.2014, 15:59
без подробностей, но с богатой фантазией=)

BegpoYkpona
вообще да:
http://youtu.be/zvQJdKSpY20?t=2m31s
Уруру )))))))))

Сюрп, тебе ник Виртуоз ничего не говорит?

Surprize
Я уже несколько лет не читаю гоху, но постил это энное кол-во времени в этой вроде бы ветке)
нужно срочно запилить копирайты тогда!

Мне по нраву стих)

arcftw
02.04.2014, 16:00
да уймись, мне глубоко пофиг. я пошел на луций в клане, численность которого была 30 человек к старту збт и основная мотивация сделать игру на луце интересной, убивать зерги, тащить на скилле. Все так и случилось) А то, что так вышло, что нас заметили и люди подтянулись, организация подтянулась и клан Prets теперь 150 хороших игроков, со своей террой, замком, одетый и не забивший на аа (пониманая что игра - ведро и читами тут можно сделать все что хочешь), играющий по fair play принципам без читов - это круто, похвально, интересно.

Пошел бы я в рис на старте ру - мясил бы всех зергом, думал про свою очередь на лут, думал бы зачем я играю под тагом, где куча ракалов и дюперов, зачем тащу их, почему должен отвечать на форуме за их сливы и фейлы.

Вот и вся разница ;)
все так и получилось, примерно как в видосе аделы)
сначала мы терпели потому что нас было 30, и мы были против зергования, потом мы терпели потому что нас стало 150 но зерга райсов было все же больше, мы захватили земли, достижение которое стоит упомянуть, потому как это было очень сложно, и вытянули зерг райсов при захвате мы только на скиле, сейчас мы продолжаем доминировать, а в борьбе за боссов или споты не участвуем, потому как это все удел крабов.

Surprize
02.04.2014, 16:00
так пойдёт?)
блевануло (10 кракенов) :eek:

b1zumka
02.04.2014, 16:01
Ты себе врать пытаешься?)

У вас какой-то особый сорт людей наверно в клане, да? Быстрозакисающий, ведь в остальных кланах никто не закисает и посасываете вы только поэтому!) угу)
Почему врать?Ещё скажи что не было отмзок наподобие

нам не нужны мировые боссы,у нас есть кракен.
Наблюдая за разными гильдиями от каких-то ввв до ультимы я вижу эту ситуацию.Люди не готовились год что бы поиграть в игру,они не видят чем заняться и поэтому идёт огромный отток.Как дела происходят с восточными гильдиями я хз,но уверен что так же.
Люди поиграли,оделись в голдец какой-то 44й и всё,им скучно.Заходят коров подоить да коз постричь.

без подробностей, но с богатой фантазией=)
Ну не буду я же пиарить восточный союз хД

BegpoYkpona
02.04.2014, 16:02
Мне по нраву стих)
нужно порыться... там ещё эпичнее было .... про "мимо белого кракена луны" Но начал этот стих не я..)

ItsyBitsy
сначала мы терпели потому что нас было 30, и мы были против зергования, потом мы терпели потому что нас стало 150 но зерга райсов было все же больше, мы захватили земли, достижение которое стоит упомянуть, потому как это было очень сложно, и вытянули зерг райсов при захвате мы только на скиле, сейчас мы продолжаем доминировать, а в борьбе за боссов или споты не участвуем, потому как это все удел крабов.
Мужчина! Вы такой, вы такой! Правильный!

Bleed4me
клан Prets теперь 150 хороших игроков

150 скилловиков во главе с Маззиком, ганкером Йети)

Нет, серьезно.
Во-первых Маззик заявляет, что "вам зерг не нужен", но как только "люди потянулись")
Во-вторых 150 скилловиков? rly?)))

BegpoYkpona
02.04.2014, 16:05

Мне по нраву стих)
вторая часть :

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Кракена из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.

Кракена, белогривые лошадки,
Кракена, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы пожалуйста, свысока,
А по морю прокатите нас, кракена! © Aokaze

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущего Кракена на небосклоне,
К нам неслышно опустится звезда
И Кракеном останется в ладони. © йа

destroy
02.04.2014, 16:06
Я тебе по фому, а ты мне про ерему... Я тебе про то, что вы на каждом угле трезвоните что нет пвп на кракене, а сами в это время всеми силами стараетесь убить это пвп напрочь... К чему тогда эти холивары на форуме?
ты называешь пвп когда 20 человек в инвизе убивает танка тупо срывая фарм?

splayqa
02.04.2014, 16:07
Читая форум становится понятно почему сервер такое болото. Одни клоуны и нытики списывающие свои кривые руки на наличие софта у энеми. Один тащил на скилле зерги в численности 30 человек, вот только сфейлился спустя 2 недели после старта. Да и в игре его не видно было, откуда сразу самой собой находится определение для такого человека - балабол.
Второй до сих пор вспоминает байки из склепа про кровь на птс и кликеры с збт. Стрелок, ты то куда опускаешься еще ниже? Засоситесь уже по нормальному в десна, замутите достойную оппозицию. А то только ноете на сотни страниц о том как вас мало,а райзы плохие зергуют. Мне самому уже стыдно что энеми такие слабые, и это млять первый сервер. хрр тьфу

PushMyButton
02.04.2014, 16:08
клан Prets теперь 150 хороших игроков

Но как же тогда fury, василиски и им подобные умирают от пве билдов "ракушек"? Кактаккактак.

Surprize
02.04.2014, 16:10
молодец, что все переврал. я могу тебе повыкладывать кучу видосов, где звезды твоего клана лежат мордой в землю, скринов еще больше. Да только все это отражает моменты среди череды противостояний.

То что вы вдули теру и мажетесь кракеном не мои проблемы. Сделали бы по уму (зачистили зоны, отправили бы сразу людей на точки пкшить всех) - не мазались бы и историями про касты в 5 минут, хотя сами на корее ставили за 20 сек.

Смысл моего поста еще раз: играть в зерге не прикольно. И я не жаловался на то, что вас овердохуя, мне параллельно. Остальные твои комменты - чистые комплексы.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

Но как же тогда fury, василиски и им подобные умирают от пве билдов "ракушек"? Кактаккактак.
Ты же понимешь, что все умирают?(((( мы все когда-нибудь умрем)

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

вторая часть :

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Кракена из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.

Кракена, белогривые лошадки,
Кракена, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы пожалуйста, свысока,
А по морю прокатите нас, кракена! © Aokaze

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущего Кракена на небосклоне,
К нам неслышно опустится звезда
И Кракеном останется в ладони. © йа

Когда публикуете сборник?)

Strelok
02.04.2014, 16:14
Второй до сих пор вспоминает байки из склепа про кровь на птс и кликеры с збт. Стрелок, ты то куда опускаешься еще ниже? Засоситесь уже по нормальному в десна, замутите достойную оппозицию. А то только ноете на сотни страниц о том как вас мало,а райзы плохие зергуют. Мне самому уже стыдно что энеми такие слабые, и это млять первый сервер. хрр тьфу
Ни 1го моего упоминания про зерги или не обоснованного обвинения в читах. На всё есть пруфы. Так что твоя легитность на фоне твоих согильдийцев тоже под сомнением. Про кровь -это ваша тема, ни дня без нытья,что на вас кто то собрал.

Рибята, вы доноетесь до того,что вас будут фидить специально. Это же довольно просто - приводишь твинков на спот к Райзу и начинаешь флагать мобов - даже если не передамажишь,то лут на общее поставишь. И это ,заметь, игровая возможность, а не софт.

А так я считаю что удачно кинул спичку 17 страниц назад.

PushMyButton
02.04.2014, 16:15
Ты же понимешь, что все умирают?(((( мы все когда-нибудь умрем)

Но зачем утверждать, что у вас все бойцы отборные, если это не так. Тогда уж давай так "у нас в большинстве народ скиловый, но в семье не без урода" C:

Surprize
02.04.2014, 16:18
Во-первых Маззик заявляет, что "вам зерг не нужен", но как только "люди потянулись")
150 нормальных людей, за которых не надо краснеть каждый день. с особо ракующими есть практика расставаний. например Дейв Джонс, который откатал корею с райз и збт, не прошел испытательный срок

На сервере есть пати сильные, я клеймил, что наш состав не отличается безнадежными ракалами:D

С Маззиком сам отношения выясняй, я так, заглянул на огонек на форуме пока на работе делать нечего)

Да и в игре его не видно было
ну что поделать, я в печали. Так то на обт одним из первых на сервере оделся, со всеми пушками-хуюшками и заточками на хонор. За первую неделю килов побольше чем у половны твоего тага за всю игру на луце. На договорняки всегда ходил, пох если енеми приходил на них нормально или с петами, с пакетами, с чем угодно. С вашими тоже есть: http://www.twitch.tv/zomowner/c/3616089.

В игру про целование космоцветочков на арене был в 4ке америкосов, которая в мире взяла первое место и всю эту муть показывали на Twitch в официальном канале Bioware. Побегал в пачке Беха, которую все знающие ваху и йойон считают тру пвп, в других играх. Вообще да, ноунейм:) Уверен рядом с тобой по скиллу не стою и близко

Strelok
02.04.2014, 16:18
Игра запускается.

Surprize
02.04.2014, 16:19
Но зачем утверждать, что у вас все бойцы отборные, если это не так. Тогда уж давай так "у нас в большинстве народ скиловый, но в семье не без урода" C:
угу, выше. только со своими мы прощаемся, если медицина бессильна и мне эта практика очень симпатична)

Fury1983
02.04.2014, 16:31
Что? Я еще живой, а ты кто?
Последний раз когда я много умирал это было соло я 1 вс 10 с хреном райзов на севере, много раз, я хотел потискать Ленку и интроса фаерболлом, но об этом я бы на твоем месте не стал писать, так как я камикадзил метеором + припрыг + заморозка в своих ексдрузей. А когда выцеплял соло милика и классик давал им пощам.

Displaced
02.04.2014, 16:42
Мне кажется, или я постоянно в этой теме на любой странице вижу одних и тех же 2-3 райзов, которые тут ведут адовые боевые действия 24/7

http://forum.allnokia.ru/files/13/28/futurama_fry_looking_squint_1465.jpg

AmfiUSSR
02.04.2014, 16:44
Мне кажется, или я постоянно в этой теме на любой странице вижу одних и тех же 2-3 райзов, которые тут ведут адовые боевые действия 24/7

тебе кажется http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/37.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

PushMyButton
02.04.2014, 16:48
Что? Я еще живой, а ты кто?
Последний раз когда я много умирал это было соло я 1 вс 10 с хреном райзов на севере, много раз, я хотел потискать Ленку и интроса фаерболлом, но об этом я бы на твоем месте не стал писать, так как я камикадзил метеором + припрыг + заморозка в своих ексдрузей. А когда выцеплял соло милика и классик давал им пощам.

Тебя очень сладко было заливать 1 vs 1 даже в аое пве билде, где-то неподалеку от йети, особенно были забавны твои попытки кастануть молнию, спс посмеялась. Теперь можешь сидеть и обтекать.

BegpoYkpona
02.04.2014, 16:50
заглянул на огонек на форуме пока на работе делать нечего)
Как много в этой фразе...))

Surprize
02.04.2014, 16:55
Как много в этой фразе...))
Снимаю шляпу за стихи и адекватное общение с легкими элементами троллинга;)
Удачной рыбалки после релода серва, а я, пожалуй, поеду постою в пробке домой)

BegpoYkpona
02.04.2014, 17:09
Снимаю шляпу за стихи и адекватное общение с легкими элементами троллинга;)
Удачной рыбалки после релода серва, а я, пожалуй, поеду постою в пробке домой)
All the best ) , поменьше пробку)

Fury1983
02.04.2014, 17:09
Тебя очень сладко было заливать 1 vs 1 даже в аое пве билде, где-то неподалеку от йети,
Уверен что обо мне пишешь? я ети никогда не фармил, а последний раз там был неделю назад на твинко ветках

PushMyButton
02.04.2014, 17:15
Уверен что обо мне пишешь? я ети никогда не фармил, а последний раз там был неделю назад на твинко ветках

Ник Fury или у вас с таким ником овердохрена странноватых магов со странноватыми молниями?

BeKz34
02.04.2014, 17:24
Странно,я что-то не увидел тут того,что может разогреть тему.Обычный соло ганг с нарезками"как я божественно тащу".Есть пару моментов когда ты сливаешь под мобами,ладно слил,но гордиться этим низко.А то,что на практически всех гангах на тебе висит крест это ты упускаешь.А где нарезка"я сливаю как дно"?

Ну вот и разогрел)

Где сливаю инсейнов чтоле? есть фрапс где и без мобов сливаю,просто этот выбрал момент т.к он эпичней смотрится)

То есть креста не должно висеть и я просто не могу умирать да?)

Bleed4me
02.04.2014, 18:10
молодец, что все переврал. я могу тебе повыкладывать кучу видосов, где звезды твоего клана лежат мордой в землю,
Повыкладывай)
Интересно посмотреть, кто у нас в клане звезды : )

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ----------

150 нормальных людей, за которых не надо краснеть каждый день. с особо ракующими есть практика расставаний. например Дейв Джонс, который откатал корею с райз и збт, не прошел испытательный срок

Ой вот только не нужно про 150 тру игроков. Нереал это, за все время игры в ММО ни одного такого клана не встречал.
Тут либо что нибудь вроде клана на 2-3 пати. В АА это мог бы быть например Зергер и ко. Либо клан, в 100 или там 500 человек, не суть важно. И там уже при любых раскладах будет хватать тех, кто ниже среднего на сервере.

Кланов, в которых не было бы партий, которые "ниже среднего" сейчас на Луции просто нет. Ни одного.

b1zumka
02.04.2014, 20:12
Для ловителей лузлов.
http://www.chaos-online.ru/topic118802/page-2

Ev1LSm1Le
02.04.2014, 20:17
Для ловителей лузлов.
http://www.chaos-online.ru/topic118802/page-2

thx. Забавно. судя из треда вейс слился и затерпел как питушок, ну и набор на осаду по объявлению это ок...

Areki05
02.04.2014, 20:25
thx. Забавно. судя из треда вейс слился и затерпел как питушок, ну и набор на осаду по объявлению это ок...

Ох щиии... с таким набором не видать хаосятам терр еще очень долго. Скорей ищите засос, хотя кто захочет с хаосом в десна жахаться?

Ev1LSm1Le
02.04.2014, 20:30
Ох щиии... с таким набором не видать хаосятам терр еще очень долго. Скорей ищите засос, хотя кто захочет с хаосом в десна жахаться?

есть шансик, что ребята вытащат на +кон и все таки наберут 70щей сносных петушков с 10к хп бафед и отожмут теру у таких же петушков, но сдается мне, щас вся их био масса начнет бустить +кон в ущерб вообще всему, ради того что бы "ПОПАСТЬ НА ОСАДУ" и в итоге выйдет вообще печалька даже по меркам чаваса. Хотя и враги у них конечно пичальбеда. Одни Претс играть умеют, остальных тупо нет на сервере.

b1zumka
02.04.2014, 20:31
Рускорпы своими силами не смогут отбиться,на них будет основная ставка.
Если хаосы наскребут деньжат,шансы отнять у них теру есть.

Ev1LSm1Le
02.04.2014, 20:33
Рускорпы своими силами не смогут отбиться,на них будет основная ставка.
Если хаосы наскребут деньжат,шансы отнять у них теру есть.

и отожмут теру у таких же петушков

ну прямо 1в1 не?

PS. Ну и да не стоит забывать, что не все осады в один день. Что мешает осадному рейду Претс перекочевать в Рускорп на время осады? xD

b1zumka
02.04.2014, 20:36
ну прямо 1в1 не?
Я хз кто там у них питушки,но на рускорпов просто жалко смотреть.Илюминати на их фоне просто тру скилованые пачаны.

PS. Ну и да не стоит забывать, что не все осады в один день. Что мешает осадному рейду Претс перекочевать в Рускорп на время осады? xD
И признать что рускорпы неспособны своими силами задефить теру?

Ev1LSm1Le
02.04.2014, 20:40
И признать что рускорпы неспособны своими силами задефить теру?

они и так там друг к другу дёснами прилипли. Хуже не будет.

PS. Зато на ближайших осадах мы увидим "ТУ САМУЮ!!!" "ЭЛИТУ ХАВАСА!!"

Dremora
02.04.2014, 21:03
Молодцы, что ролики делаете.
А я вот не успеваю, фрапсю фрапсю и все лежит мертвым грузом.
Но на северном это был так себе рейдик, мы его тоже раскатывали неоднократно, а вот на Кубе вчера было как-то больно )
Вылезла с грядок, теперь привыкай. Жизнь - боль.
http://i.imgur.com/u9MSr5f.png

Zerger
02.04.2014, 21:06
Спасибо Иллюминатам за ГвГ. Куда веселее, чем эти катки. =)

BRaiNCore
02.04.2014, 21:07
Спасибо Иллюминатам за ГвГ. Куда веселее, чем эти катки. =)
гф (6546546456)

MsKykca
02.04.2014, 21:13
Zerger, давайте как нибудь еще? ^^

LucyaSkill
02.04.2014, 21:17
Счет? Видео?

Anders0n
02.04.2014, 21:47
ГФ, было интересно.

eBoosh
02.04.2014, 22:34
Сдается мне что это не 1 сервер ру офа, а шлак какой то, тут даже запад с востоком дружит (адвайте + хоупы)...

destroy
02.04.2014, 22:36
Сдается мне что это не 1 сервер ру офа, а шлак какой то, тут даже запад с востоком дружит (адвайте + хоупы)..
ливай (1231)

PARTYXABERA
02.04.2014, 22:55
гф иллюминатам, наконец-то норм пвп в рамках одной пати

Anders0n
02.04.2014, 23:04
гф иллюминатам, наконец-то норм пвп в рамках одной пати
Да я бы не сказал, что с ксабером было норм, вот с зергером норм, а с ксабером чтот неочень показали результат мы :(

NCC1701D
03.04.2014, 00:38
Сдается мне что это не 1 сервер ру офа, а шлак какой то, тут даже запад с востоком дружит (адвайте + хоупы)...
Как бы альянс и в перспективе фракция, не?

Eriniya
03.04.2014, 01:15
thx. Забавно. судя из треда вейс слился и затерпел как питушок, ну и набор на осаду по объявлению это ок...Ну тебе то осада теперь вообще не светит )

ImperialDwarf
03.04.2014, 01:16
Ну тебе то осада теперь вообще не светит )
Он еще придет поджигать попцы! xD

Alexandre
03.04.2014, 01:19
Как бы альянс и в перспективе фракция, не?
до фракций еще хз сколько времени, а вы уже засосались с котанами.

Eriniya
03.04.2014, 01:28
PS. Ну и да не стоит забывать, что не все осады в один день. Что мешает осадному рейду Претс перекочевать в Рускорп на время осады? xDТак слово Маззика же на паблик, что ротации составов не будет.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Вылезла с грядок, теперь привыкай. Жизнь - боль.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fu9MSr5f. pngТы что впервые в жизни меня убил, что аж заснял? У меня на грядках твинк, а я с 35 лвл в рейдах )

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Сдается мне что это не 1 сервер ру офа, а шлак какой то, тут даже запад с востоком дружит (адвайте + хоупы)...Они как бы в Альянсе

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ----------

Он еще придет поджигать попцы! xDНу... либо он придет, либо Телз балабол, не? ;)

SAFIRIS
03.04.2014, 02:46
http://www.youtube.com/watch?v=F-a8QJtdH9s

вот собственно нашел видео с гвг райзов с илюминатами на котором видно как райзы "не используют" стороннее ПО для асиста))

destroy
03.04.2014, 02:52
вот собственно нашел видео с гвг райзов с илюминатами на котором видно как райзы "не используют" стороннее ПО для асиста))
:facepalm:

Mizuki
03.04.2014, 02:54

ХЗ , но асист как асист, в чем там необычного ?

fakepropwnz
03.04.2014, 02:57
дестрой как дурак кликает мышкой, да так, что даже слепой инвалид заметил бы.
НА ВИДЕО 100% СТОРОННЕЕ ПО!
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И ЗАБАНИТЬ ПАДЛЕЦА!

SAFIRIS
03.04.2014, 02:58
положение указателя запрограммировано из вне ну и подергивания при попытке сместить.

destroy
03.04.2014, 03:01
положение указателя запрограммировано из вне ну и подергивания при попытке сместить.
:facepalm::facepalm:

f1K1ss
03.04.2014, 03:01
боже какой же ты даун)

destroy
03.04.2014, 03:02
у тебя положение мозга запрограммировано из вне и подергивается при попытке написать ху*ню

SAFIRIS
03.04.2014, 03:07
ну уж это не тебе решать. всего лишь высказал свою точку зрения увиденного. координаты указателя при смене цели указывают на это.

Rezizinable
03.04.2014, 03:18

у тебя проблемы если видишь то чего нет

BeKz34
03.04.2014, 03:30
делит.....

PARTYXABERA
03.04.2014, 03:33
Таргет Exe посмотри,когда он меняет таргеты у него они тоже меняются.
Это фрейм цели цели. А слева от неё фрейм фокуса:facepalm:
И меняются таргеты не когда Ехе их меняет, а когда сам Дестрой выбирает кого-то нового в таргет (ну или его цель кого-то нового выбирает):facepalm:

f1K1ss
03.04.2014, 03:34
Таргет Exe посмотри,когда Exe меняет таргеты у него они тоже меняются рядом с дополнительной целью.
ох уж эти проффесионалы которые элементарного не знают в игре :facepalm:

PARTYXABERA
03.04.2014, 03:40
ох уж эти проффесионалы которые элементарного не знают в игре :facepalm:
Ща претсов научим по ассисту играть - и их не остановить будет! :D

fokita
03.04.2014, 03:41
Погодите, а как же хваленые ТАРГЕТ-КОЛЛЕРЫ?

Bleed4me
03.04.2014, 03:43
150 элитных бойцов, за которых не стыдно че)

fakepropwnz
03.04.2014, 03:43
координаты указателя при смене цели указывают на это.
на таб пробовал нажимать?

BeKz34
03.04.2014, 03:46
Это фрейм цели цели. А слева от неё фрейм фокуса:facepalm:
И меняются таргеты не когда Ехе их меняет, а когда сам Дестрой выбирает кого-то нового в таргет (ну или его цель кого-то нового выбирает):facepalm:
Ок понял,значит он просто себе так замудрено интерфейс сделал :)

fakepropwnz
03.04.2014, 03:51
Ок понял,значит он просто себе так замудрено интерфейс сделал :)
ты тут смайлики не рисуй. сфейлился скиловой пвпшер, не зная такой элементарной фичи, хз.

fokita
03.04.2014, 03:54
Ок понял,значит он просто себе так замудрено интерфейс сделал
Как же тогда вы ассистите людей в пвп, если командир топ пвп клана узнает про работу ассита в АА спустя 2 года после ее релиза? Это какие-то хитрые макросы? Ведь на подкасте было что-то про отличный, проработанный до мелочей ассист, про заоблачный скилл таргет-назывателей, ну и конечно же про космический скилл таргет-выделяторов

BeKz34
03.04.2014, 03:58
ты тут смайлики не рисуй. сфейлился скиловой пвпшер, не зная такой элементарной фичи, хз.
Что бы быть скилованым не обязательно знать всех аспектов игры ;)

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Как же тогда вы ассистите людей в пвп, если командир топ пвп клана узнает про работу ассита в АА спустя 2 года после ее релиза? Это какие-то хитрые макросы? Ведь на подкасте было что-то про отличный, проработанный до мелочей ассист, про заоблачный скилл таргет-назывателей, ну и конечно же про космический скилл таргет-выделяторов
Про дополнительные цели давно все знают, у нас своя система ассиста.
Автор видео просто поставил в недоумение на первый взгляд своей настройкой интерфейса - вот и всё

fakepropwnz
03.04.2014, 03:58
т.е. и про то, как не бить фиолетовых сокланов не в своем рейде АОЕшками вы тоже не знаете? Оо

f1K1ss
03.04.2014, 03:59
Автор видео просто поставил в недоумение на первый взгляд своей настройкой интерфейса - вот и всё
бекз ты уже старик иди отсюда :facepalm:

fakepropwnz
03.04.2014, 04:02
у нас своя система ассиста.
какая же может быть иная система асиста в АА? если даже и есть, то она дико будет уступать в кпд данной, а по вашим словам вы за счет "вашей" системы как раз и "тащите".

fokita
03.04.2014, 04:05

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ----------

Вот наше кп играет в эту игру уже с збт, но других методов мы не нашли, было бы интересно рассмотреть другие варианты

BeKz34
03.04.2014, 04:21
какая же может быть иная система асиста в АА? если даже и есть, то она дико будет уступать в кпд данной, а по вашим словам вы за счет "вашей" системы как раз и "тащите".
Она на самом деле очень проста и проще той что автор использует на видео,но всем известно что идеальной системы ассиста на данный момент в этой игре нет,что на самом деле делает весь процесс пвп немного дольше по времени.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Вот наше кп играет в эту игру уже с збт, но других методов мы не нашли, было бы интересно рассмотреть другие варианты
Она очевидна,нужно просто лучше рассмотреть все настройки которые предоставляются игрой в менюшке.

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

бекз ты уже старик иди отсюда
не видать мне осад:(

Bleed4me
03.04.2014, 04:24

Джанглер офк :D

Норм так палево)

Deynnone
03.04.2014, 04:42
во докопались до Бекза. парень любитель бегать соло, да и ошибку признал.

VenusWaR
03.04.2014, 04:54
в отличие от райзов я могу предоставить любые свои логи с игры, в тех поддержку.

fokita
03.04.2014, 05:00
во докопались до Бекза. парень любитель бегать соло, да и ошибку признал.
У меня никаких проблем, просто поинтересовался. Потыкаю менюшку, может найду что

Кстати, раз уж мы выяснили кто его личный секретарь, передай ему что нельзя удалить полностью свои сообщения, если их зацитировали

в отличие от райзов я могу предоставить любые свои логи с игры, в тех поддержку.
Не люблю когда обобщают, пусть даже и не на пустом месте. К тому же техподдержка здесь если и поможет, то только через месяц+, когда вопрос будет уже неактуальным: у нас раздели персонажа в кп, а ответ "мы начали разбираться" пришел спустя 4 дня после петишки размером с "Война и мир", так что надежды нет.

BeKz34
03.04.2014, 05:07
любитель бегать соло
После сегодняшних рейдов статиком,желания изменились :D

Sollaress
03.04.2014, 05:32

Ммм...я тоже могу предоставить любые логи с игры в техподдержку. Я Райз, что-то не сходится.

LiqvidatoR
03.04.2014, 05:32
Везде софт!!1111 Пакеты!!111АдынАдын

Я тут пытался одному объяснить... как-то так вот :

"В свое время многие играли в ла2. И были ТОПами. Потом они забили, и в игре остались ракалы. Ракалы долго бились с другими ракалами. А потом столкнулись с парой сотен.. тех пацанов... И странным образом оказалось, что есть кто-то, кто сильнее ракалов, против которых ребята пвпшились последние 2-3 года прыгая с фришки на фришку. Просто банально - сильнее. Чутка онлайна больше, чутка опыта больше. Всего по чуть-чуть. Чутка... , но больше. Не у всех. Но в ЦЕЛОМ больше. И это "больше", перерастает в преимущество еще и по шмоту. Благодаря общему тагу(общая координация действий). "+" + "+" = .i. И людям просто сложно принять... что противник - сильнее. И просто выигрывает, имея преимущество. Преимущество, которое и достигается благодаря - индивидуальному и коллективному "скиллу". Ведь в этом и цель - получить преимущество. И использовать его. Вся игра - погоня за преимуществом, обогнать или догнать..."

Просто в голове не укладывается, что можно выигрывать.. просто руками. Без всякого софта и тд и тп.

Именно по этому, я не обращаю внимания на выпады типа: "софт!!1111". Ибо это значит, что человек написавший это.. имеет такой низкий "скилл" в игре. Что даже в кланах сильных видимо не был ни разу в своей жизни. И по его личному опыту, это не возможно без "софта". Он просто не пересекался в своей жизни с людьми, которые могут...

Трешат по поводу софта, только малоопытные игроки. Остальные могут, в тех или иных условиях, это повторить.

Когда человек пишет: " Райзы - софтоюзеры" и тд и тп, то это автоматом ставит на него метку - лузера.

Есть те или иные нюансы и моменты... порой спорные даже. Люди это берут, и обсуждают.
А лузеры лишь "кладут кучки" на форме и в чатиках. Ибо им даже в голову прийти не может в силу индивидуального скила(опыта). Что к примеру - ВСЕ райзы могут точно так-же дать свои логи... Это просто не может быть реальностью. Нет... не может... 100%.

Занесло... как обычно. Форум - зло.

Deynnone
03.04.2014, 05:36
У меня никаких проблем, просто поинтересовался. Потыкаю менюшку, может найду что

Кстати, раз уж мы выяснили кто его личный секретарь, передай ему что нельзя удалить полностью свои сообщения, если их зацитировали

ну в принципе я не удивлён, что даже мирный пост ничего кроме очередной бомбёжки не вызвал.

fokita
03.04.2014, 05:37
Везде софт!!1111 Пакеты!!111АдынАдын

Я тут пытался одному объяснить... как-то так вот :

"В свое время многие играли в ла2. И были ТОПами. Потом они забили, и в игре остались ракалы. Ракалы долго бились с другими ракалами. А потом столкнулись с парой сотен.. тех пацанов... И странным образом оказалось, что есть кто-то, кто сильнее ракалов, против которых ребята пвпшились последние 2-3 года прыгая с фришки на фришку. Просто банально - сильнее. Чутка онлайна больше, чутка опыта больше. Всего по чуть-чуть. Чутка... , но больше. Не у всех. Но в ЦЕЛОМ больше. И это "больше", перерастает в преимущество еще и по шмоту. Благодаря общему тагу(общая координация действий). "+" + "+" = .i. И людям просто сложно принять... что противник - сильнее. И просто выигрывает, имея преимущество. Преимущество, которое и достигается благодаря - индивидуальному и коллективному "скиллу". Ведь в этом и цель - получить преимущество. И использовать его. Вся игра - погоня за преимуществом, обогнать или догнать..."

Просто в голове не укладывается, что можно выигрывать.. просто руками. Без всякого софта и тд и тп.

Именно по этому, я не обращаю внимания на выпады типа: "софт!!1111". Ибо это значит, что человек написавший это.. имеет такой низкий "скилл" в игре. Что даже в кланах сильных видимо не был ни разу в своей жизни. И по его личному опыту, это не возможно без "софта". Он просто не пересекался в своей жизни с людьми, которые могут...

Трешат по поводу софта, только малоопытные игроки. Остальные могут, в тех или иных условиях, это повторить.

Когда человек пишет: " Райзы - софтоюзеры" и тд и тп, то это автоматом ставит на него метку - лузера.

Есть те или иные нюансы и моменты... порой спорные даже. Люди это берут, и обсуждают.
А лузеры лишь "кладут кучки" на форме и в чатиках. Ибо им даже в голову прийти не может в силу индивидуального скила(опыта). Что к примеру - ВСЕ райзы могут точно так-же дать свои логи... Это просто не может быть реальностью. Нет... не может... 100%.

Занесло... как обычно. Форум - зло.

Пздц ты там не с чашкой кофе на подоконнике сидишь? Теплый плед, и мысли о ней - аркейдж родимой

Sollaress
03.04.2014, 05:52

Забей, из проекта в проект наблюдаю обвинения в читах тех, кто тащит на скиле. Никто не может признаться в своей никчемности, а вот обвинить в строноннем софте, это пожалуйста.

LucyaSkill
03.04.2014, 06:40
Лф таргетколера в консту из претсов, рассказать о своих способах ежесекундно сменять десяток полосок азарта мстителя с цели в цель

BeKz34
03.04.2014, 06:45
@кто тащит на скиле.
Кто тащит на шмоте и численности
:eek:http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Fsdayus.gif

Sollaress
03.04.2014, 06:56
:eek:http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Fsdayus.gif

Да тот же Кракен никому профита не дает и не нужен, так при чем тут "тащит на шмоте"?) А вообще я имела в виду не только АА.

BeKz34
03.04.2014, 06:58
Да тот же Кракен никому профита не дает и не нужен, так при чем тут "тащит на шмоте"?) А вообще я имела в виду не только АА.
С вами не поспоришь http://s020.radikal.ru/i716/1404/27/433e876da403.gif (http://www.radikal.ru)

Sollaress
03.04.2014, 07:45
С вами не поспоришь http://s020.radikal.ru/i716/1404/27/433e876da403.gif (http://www.radikal.ru)

Печаль какая:( А я может быть хочу, чтобы со мной поспорили)

MullerWar
03.04.2014, 07:53
Печаль какая:( А я может быть хочу, чтобы со мной поспорили)
я могу с тобой поспорить xD

CyberDis
03.04.2014, 07:54
666 страниц срача - зачем? Во славу сатане конечно!!!

Sollaress
03.04.2014, 07:58
я могу с тобой поспорить xD

Хм, ну ок) Начинай :D

MullerWar
03.04.2014, 08:00
Хм, ну ок) Начинай :D
эм.... а с чего начинать, предлагай тему для спора:D

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ----------

666 страниц срача - зачем? Во славу сатане конечно!!!
Изыди нечистый!!))

Jinhae
03.04.2014, 08:43
в этом топике интересней чей будет пост #6666, чем парочка унылых претсов играющих с радаром и обвиняющих в этом других

MrStronger
03.04.2014, 09:13
в этом топике интересней чей будет пост #6666, чем парочка унылых претсов играющих с радаром и обвиняющих в этом другихМне тоже так кажется http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

Sollaress
03.04.2014, 09:17
эм.... а с чего начинать, предлагай тему для спора:D

Ну не знаю, хотя бы то, что рулит не скил, а шмот/ зерг/ сторонее ПО) Хотя, АА игра не совсем про скил.

VenusWaR
03.04.2014, 09:26
стронги под тагом ботить, это норм?

McTank
03.04.2014, 09:30
Ну не знаю, хотя бы то, что рулит не скил, а шмот/ зерг/ сторонее ПО) Хотя, АА игра не совсем про скил.
Леночка, рулит всё в совокупности. Спор ни о чем, предлагай другой.

Lokius
03.04.2014, 09:33
У меня теперь черепашка есть, писта всем врагам http://mrfanta.com/g/grin.gif.

VenusWaR
03.04.2014, 09:33
Забей, из проекта в проект наблюдаю обвинения в читах тех, кто тащит на скиле. Никто не может признаться в своей никчемности, а вот обвинить в строноннем софте, это пожалуйста.
в чем скилл райзов?, переезжать катком меньшее кол-ва людей?, о да.. это скилл.. не смеши.

Aokaze
03.04.2014, 09:39
лок, скинь статы черепашки без шмоток... хочу понять, кого качать )
а то судя по отзывам с кореи пет полное говно )

McTank
03.04.2014, 09:42
в чем скилл райзов?, переезжать катком меньшее кол-ва людей?, о да.. это скилл.. не смеши.

... переезжать катком большее количество людей. И зачастую такое происходит.
Как ты думаешь, если подавляющее большинство людей, подавших заявку в райзы, не доходят до стадии тестирования - это о чем-то говорит?
Или средний скил будет одинаковым у гильды набирающей всех подряд и у отбирающей лучших игроков?

VenusWaR
03.04.2014, 09:42
Как ты думаешь, если подавляющее большинство людей, подавших заявку в райзы, не доходят до стадии тестирования - это о чем-то говорит?
Или средний скил будет одинаковым у гильды набирающей всех подряд и у отбирающей лучших игроков?
ты с хаосами не сравнивай

Sollaress
03.04.2014, 09:48
Леночка, рулит всё в совокупности. Спор ни о чем, предлагай другой.

Когда меня называют по имени с незнакомого мне ника, я начинаю подозрительно оглядываться по сторонам:D

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ----------

Ну мы в большинстве случаев и большее количество переезжаем, это тогда как назвать?

Lokius
03.04.2014, 09:49
Да статы там не важны, это ж танк, там скилы норм - провоцирование, сбивает с ног на 2 секунды и аое отталкивание как в конжуре ветке 50-ый скил.

Strelok
03.04.2014, 09:50
У райзов был и скилл и пиар - готовились они хорошо.

Только какое отношение к тем райзам имеют обычные соски,типа солярес,батона,мизуки,кат аны и остальных, вся заслуга которых -это написание заявки к очевидному лидеру. Это не воины.

Lokius
03.04.2014, 09:52
В райзах и прошедших тестирование много полных днищ, потому что под конец набора тоже брали всех подряд практически, это не о чём не говорит http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

VenusWaR
03.04.2014, 09:55
я могу выделить только нескольких игроков с райзов, которых можно пересчитать по пальцам, которые заслуживают уважение, остальные просто никчемные бичи.

Sollaress
03.04.2014, 09:58
Только какое отношение к тем райзам имеют обычные соски,типа солярес,батона,мизуки,кат аны и остальных, вся заслуга которых -это написание заявки к очевидному лидеру. Это не воины.

Стрелок, ты продолжай, ибо какой я воен совсем не тебе решать и это хорошо. А наблюдать за попытками взрослого мужика оскорбить всех женщин в округе наблюдать очень интересно:)

MullerWar
03.04.2014, 10:06
да тут нет скила вообще)) тут система даже не ноу таргет систем))) о каком скиле мб речь) а читаки как были во всех играх так и остались

AmfiUSSR
03.04.2014, 10:17
я могу выделить только нескольких игроков с райзов, которых можно пересчитать по пальцам, которые заслуживают уважение, остальные просто никчемные бичи.
Это только твое мнение, субъективное. Оно , я думаю, мало кого будет волновать из тех, кого ты не уважаешь. А может у тебя обида, что тебя не взяли в Райз? :)

Sollaress
03.04.2014, 10:23
А может у тебя обида, что тебя не взяли в Райз? :)

У них где-то со Стрелком напару зудит от этого)

Strelok
03.04.2014, 10:27
Сагрил как котенка. А почему?Потому что правду написал.

и эта..
Нельзя не взять того, кто не шел. (кэп)

AmfiUSSR
03.04.2014, 10:28
И теперь дружно рассказывают мол "да я очень рад, что меня тогда не взяли" , но мы знаем правду :)

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

и эта..
Нельзя не взять того, кто не шел. (кэп)
Смирись , ты шел, но тебя не взяли :mad:

Strelok
03.04.2014, 10:30
И теперь дружно рассказывают мол "да я очень рад, что меня тогда не взяли" , но мы знаем правду :)

Смирись , ты шел, но тебя не взяли :mad:
Ты сейчас очень близок к походу в архив заявок на райзе и поиску моей ,а если не найдешь- то к статусу балаболки.http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/107.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

А так можешь посмотреть в заявке кубы в комментах, когда писали,что ждут заявку от меня, куба сразу написал - что это пустое.

И это логично,вы не выгодны .(Так же как и Хаос)Рынок голда внутри гильдии у вас поделен,а на сторону(особенно сейчас с вашей репутацией) продавать не очень. Так же как и дроп с рб и другие плюшки. Зачем мне это,я всё возьму и продам сам.

Sollaress
03.04.2014, 10:33
Сагрил как котенка. А почему?Потому что правду написал.

Кого ты сагрил, котик?) Я же вижу, что ты своими постами добиваешься внимания, оно есть у меня, мне не жалко даже. А знаешь почему ты меня никогда не сагришь по настоящему? Потому что это неправда. Не может мне про мой скил писать человек, у которого заслуг в двух проектах, что я играла, было меньше, чем у меня:)

Strelok
03.04.2014, 10:37
Кого ты сагрил, котик?) Я же вижу, что ты своими постами добиваешься внимания, оно есть у меня, мне не жалко даже. А знаешь почему ты меня никогда не сагришь по настоящему? Потому что это неправда. Не может мне про мой скил писать человек, у которого заслуг в двух проектах, что я играла, было меньше, чем у меня:)
Никто не знает солярес из айона,а стрелка с гардарики знают все. А в рфо я пришел спустя 2.5 года от старта сервера. И я же не про скил твой пишу,а про личные качества.
Скилом вон с симфом меряйтесь,у него челенджер на весте.

А тебя я сагрил,потому что написал правду.Приспособленка не может быть воином )

PuBoWaR
03.04.2014, 10:42
Женоненавистник!Ты голубой что ли?Если так,то ты тоже не воен.=DЛично мне нравиться когда в кп есть девушка,становиться приятней играть,но главное что бы у нее было чувство юмора,а то по другому ...плохо.А насчет воинов,я с тобой не соглашусь.Конечно я встречал не так много девушек на просторах ММО,но у всех у них был отличный скилл,особенно за сапов.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ----------

а стрелка с гардарики знают все.
Трепло!Я тебя не знаю.

Morita
03.04.2014, 10:43
Большинство девушек играет за саппорт. Другие классы по пальцам пересчитать можно :>

PuBoWaR
03.04.2014, 10:44
Большинство девушек играет за саппорт. Другие классы по пальцам пересчитать можно :>
Основа всех игр это сапорты(конечно там где они есть),не умеешь играть за сапа,вообще не умеешь играть!

Sollaress
03.04.2014, 10:44
А тебя я сагрил,потому что написал правду.Приспособленка не может быть воином )

А при чем тут в игре личные качества? Т.е. к скилу придраться нельзя, напишем, что приспособленка?) Это еще смешнее звучит, если бы ты меня криворукой назвал. Так что над причиной агра тебе еще стоит подумать:) А если ты всех женщин считаешь приспособленками, тогда уже вопросы точно не ко мне.

Ну и вся твоя популярность в Айоне была на форуме, так что хвастаться точно нечем)

AmfiUSSR
03.04.2014, 10:46
Ты сейчас очень близок к походу в архив заявок на райзе и поиску моей ,а если не найдешь- то к статусу балаболки.http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/107.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Не все заявки есть в архиве http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-Troll.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

ItsyBitsy
03.04.2014, 10:56
Никто не знает солярес из айона,а стрелка с гардарики знают все.
Хм, с гардарики... ни разу не видела... чот нонфактор какой-то.

Strelok
03.04.2014, 10:56
А при чем тут в игре личные качества?
При том, что кто то ищет противостояния,а кто то прячется за статиком зергера и обижается на стрелка на форуме. Падумай об этом.

Ну и вся твоя популярность в Айоне была на форуме, так что хвастаться точно нечем)
Девочке откуда то с низу таблицы конечно было видней, но моя популярнось на 4гее зарабатывалась сначала в игре. Как человека собравшего союз нях заново(после дамасскуса), как рейд лидера,в разные эпохи игры отжимавшего топ рб у топ гильдий, по моему гайду фармили валона (пока не запретили).*Немного самолюбования и настольгии*
А ты ,писюка, чем там занималась?)

Strelok
03.04.2014, 10:58
Не все заявки есть в архиве http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-Troll.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
Не ко всем у тебя хватает доступаhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-Pft.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

ItsyBitsy
03.04.2014, 10:58
Кстати. Создайте тему что ли "Атцы Луция" или "Они опасны - роняйте тапки". А то что здесь, что на гохе все пишут о каких-то опасных типах, а я не в курсе от кого щемиться.

AmfiUSSR
03.04.2014, 10:59
Не ко всем у тебя хватает доступа
Я про это и говорю, тебе значит отказали на самом высшем уровне :D:D

BegpoYkpona
03.04.2014, 11:05
а стрелка с гардарики знают все.

Простите, что вкидываю свои 5 копеек, но Айон же для раков \discuss

+added Точнее девушкам ещё простительно в него играть, милые костюмчики и тд тп, но тру самцу гордиться айоном негоже..

ItsyBitsy
03.04.2014, 11:07

+added Точнее девушкам ещё простительно в него играть, милые костюмчики и тд тп, но тру самцу гордиться айоном негоже..
Чем нужно гордится тру самцу?

BegpoYkpona
03.04.2014, 11:21
Чем нужно гордится тру самцу?
Товарищч не мешайте мне вбрасывать, своими провокационными вопросами)

PushMyButton
03.04.2014, 11:48
У райзов был и скилл и пиар - готовились они хорошо.

Ты предпочел добиваться статуса топ игрока в клане, в котором конкуренции ровно 0, видимо адекватно осознав, что ни в каких других, ты этого статуса не получишь. А теперь ты приходишь сюда и пишешь какие все вокруг "невоены". Это очень мило, продолжай.

/Перечисленные "заслуги аиона" это вообще атас, если я, "невоен", начну перечислять свои, ты просто будешь сидеть и обтекать. Но увышечки, аион это довольно посредственная соло игра, которой тут гордится как минимум не к месту. Спасибо за веселое утро.

Marokko
03.04.2014, 11:49

все боевые петы уг :)

Aokaze
03.04.2014, 11:57
все боевые петы уг

с учетом того, что играю в соло, эти уг петы чуточку, но добавляют дамажечки :)

ItsyBitsy
03.04.2014, 11:59
Товарищч не мешайте мне вбрасывать, своими провокационными вопросами)
:( :( :( (10)

Lokius
03.04.2014, 12:02
все боевые петы уг :)
Это ты моей черепахе расскажешь когда упадёшь на жопу на 2 секунды ! http://mrfanta.com/g/grin.gif.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Если бы динамику боёвки перенести с аёна сюда - была бы збс игра (

BegpoYkpona
03.04.2014, 12:03
Мне динамика боё в ЛКФ очень нравилась, но игры хватило на месяц :(

ItsyBitsy
03.04.2014, 12:04
Это ты моей черепахе расскажешь когда упадёшь на жопу на 2 секунды ! http://mrfanta.com/g/grin.gif.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Бог ты мой.
Боевка в Аионе такая же унылая как и здесь.
Одно уг на другое уг смысл менять?
АП. Вернее и там, и там уг, так что можно ничего не менять.

PushMyButton
03.04.2014, 12:04

Разве что динамику боевки сина ._.

Marokko
03.04.2014, 12:05
с учетом того, что играю в соло, эти уг петы чуточку, но добавляют дамажечки :)

геммороя они добавляют, на гребаной дамажной гаргульке под бардом всех 150 атаки в топовых шмоточках.

ItsyBitsy
03.04.2014, 12:07
геммороя они добавляют, на гребаной дамажной гаргульке под бардом всех 150 атаки в топовых шмоточках.
Красоты и няшности они добавляют. Ты не в курсе.

Morita
Мне динамика боё в ЛКФ очень нравилась, но игры хватило на месяц :(
мне там тоже нравилось, но загнулась быстро))

BegpoYkpona
Расскажи это моему хилу через форти, который с онлайном 20 часовв на старте, качался с петом + пинками :D

Lokius
Разве что динамику боевки сина ._.
Да я вообще про динамику и управление персом, деревянные болванчики в аа напрягают немного (

Marokko
03.04.2014, 12:08
Расскажи это моему хилу через форти, который с онлайном 20 часовв на старте, качался с петом + пинками :D

да он лох просто.

BegpoYkpona
03.04.2014, 12:09
мне там тоже нравилось, но загнулась быстро))
Да там делать нечего, у меня бомбонуло от этих лимитов статов мол низя больше лимита разогнать, а лимит на шмоте достигался слишком просто. В итоге всем уравнивали параметры ,моя Лейбочка через кулаки плакала горючими слезами (

да он лох просто. Он нарк скорее )

Lokius
03.04.2014, 12:09
Бог ты мой.
Боевка в Аионе такая же унылая как и здесь.
Одно уг на другое уг смысл менять?
АП. Вернее и там, и там уг, так что можно ничего не менять.
Какая лучше айоновской ? http://mrfanta.com/g/dunno.gif Почти во все мморпг играл, лучше вроде не видел, контент в айоне дерьмо, но пвп там збс было.

Morita
03.04.2014, 12:10
Да там делать нечего, у меня бомбонуло от этих лимитов статов мол низя больше лимита разогнать, а лимит на шмоте достигался слишком просто. В итоге всем уравнивали параметры ,моя Лейбочка через кулаки плакала горючими слезами (
я тоже лейбом гнула :> но ушла скорее из-за время затратности, когда стала запускать в рабочее время и в два окна и так далее xD
потом всех забанели.

PushMyButton
03.04.2014, 12:12
Да я вообще про динамику и управление персом, деревянные болванчики в аа напрягают немного (

Единственное чего не хватает в аа, в отличии от аиона, это скролов на мс, не более =D

BegpoYkpona
03.04.2014, 12:15
я тоже лейбом гнула :> но ушла скорее из-за время затратности, когда стала запускать в рабочее время и в два окна и так далее xD
потом всех забанели.
Помню когда все лейбы фапали на цепи и мечи... как я щёлкал по носу через кулаки то их а ... <3 а эти сладкие АОЕ на осадах и отжор..
эх...

А за что забанили?)

Marokko
Единственное чего не хватает в аа, в отличии от аиона, это скролов на мс, не более =D

невыносимых мук не хватает, кому что :(

Alexandre
в ААшечке есть еще гребаный ГКД. без него гораздо пизже.

Morita
03.04.2014, 12:18
Помню когда все лейбы фапали на цепи и мечи... как я щёлкал по носу через кулаки то их а ... <3 а эти сладкие АОЕ на осадах и отжор..
эх...

А за что забанили?)

ну там волна банов пошла и еще и еще, не вдавалась в подробности. лично меня никто не банил нигде :>

ItsyBitsy
03.04.2014, 12:19
Какая лучше айоновской ? http://mrfanta.com/g/dunno.gif Почти во все мморпг играл, лучше вроде не видел, контент в айоне дерьмо, но пвп там збс было.
Мне в тере боевка понравилась.
На мой взгляд одна из лучших.
После теры на аион ваще не стояло даже с учетом новых классов и прочего.

BegpoYkpona
03.04.2014, 12:24
ну там волна банов пошла и еще и еще, не вдавалась в подробности. лично меня никто не банил нигде :>
Вот так всегда...
и вообще ты произнесла запретную фразу про "баны"... сейчас опять начнётся...)

Strelok
03.04.2014, 12:29
Ты предпочел добиваться статуса топ игрока в клане, в котором конкуренции ровно 0, видимо адекватно осознав, что ни в каких других, ты этого статуса не получишь. А теперь ты приходишь сюда и пишешь какие все вокруг "невоены". Это очень мило, продолжай.
Перечисленные "заслуги аиона" это вообще атас, если я, "невоен", начну перечислять свои, ты просто будешь сидеть и обтекать. Но увышечки, аион это довольно посредственная соло игра, которой тут гордится как минимум не к месту. Спасибо за веселое утро.
А это тоже не сагрил,солярес?)

Я думаю твои заслуги - это из одного зерга перетечь в другой,без каких либо личных вкладов в дело зерга.
Но можешь начинать травить, мы же слушали недавно твои жизненные взгляды ,что богатый хер лучше бедного хера,послушаем и новые.хD

Marokko
03.04.2014, 12:31

Я думаю твои заслуги - это из одного зерга перетечь в другой,без каких либо личных вкладов в дело зерга.
Но можешь начинать травить, мы же слушали недавно твои жизненные взгляды ,что богатый хер лучше бедного хера,послушаем и новые.хD

Штрел, а о своих заслугах ты чего умалчиваешь?)

Eriniya
03.04.2014, 12:37
150 элитных бойцов, за которых не стыдно че)Чего-то вчера Бандиты этих элитных бойцов прям в путь раскладывали. Вот не пойму, то ли Бандиты теперь факторнее Претсов, то ли Претсы на себя наговаривали?

PushMyButton
03.04.2014, 12:46

Это слишком смешно, чтобы комментировать серьезно. Но я все же попробую. Ты думаешь, что сагрил всех и вся, но проблема заключается в том, что написать пост, что написал ты, мог лишь человек с пригоревшим пуканом, от осознания того, что в этом проекте будущее у него есть лишь в том случае, если он шлюханет. В этом проекте, ты и все тобой перечисленные имеют идентичный уровень "топовости", ибо известны лишь в узких кругах, разница между нами лишь в том, что мы под топ тагом и развиваемся, а ты нет. На сим адьес, ибо тема слишком тупа, чтобы продолжать дальнейший дискас в котором субъективное мнение никогда не перестанет быть оным.

/что же касается моих заслуг в аионе, тебе поможет гугл. Единственное о чем он рассказать не в силах, это о победе в первом турнире по серверу и расе, ибо это было еще в 1.5.

BegpoYkpona
03.04.2014, 12:50
/что же касается моих заслуг в аионе, тебе поможет гугл. Единственное о чем он рассказать не в силах, это о победе в первом турнире по серверу и расе, ибо это было еще в 1.5.
Ненужно только ещё мельче, ато я не смогу прочесть :(

Strelok
03.04.2014, 12:55
Штрел, а о своих заслугах ты чего умалчиваешь?)
Я -скромный. И ленивый. Это же будет стена текста, потом прийдется лезть в архив 4гея за пруфами, потом придет кто то и скажет что все игры кроме его одной -говно. Та и тема не про меня и не про заслуги. А про то что кто то пытается любыми способами попасть на уже сильную сторону,а кто то думает как её победить. )

Т.е не про дремору,зергера и даже найтли. хD

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

что же касается моих заслуг в аионе, тебе поможет гугл. Единственное о чем он рассказать не в силах, это о победе в первом турнире по серверу и расе, ибо это было еще в 1.5.
Я то думал там история про какого -нибудь не насосаного хиро,а ты с айона. Пфффф. Можешь идти гулять значит.

Единственная девочка,которая наверно намного известнее меня в айоне - это Акси. Правда её взлет начался с принятием в иннову на работу,а так она мне денег должна за миразент. хD

Marokko
03.04.2014, 12:58
Не то что бы мне хотелось "защищать" пушми, но все эти айоновские трустори и их обсуждение смотрятся уныло(

Strelok
03.04.2014, 12:59
Я про это и говорю, тебе значит отказали на самом высшем уровне :D:D
Ну ты спроси там как нибудь у Диландау, было у нас чо или не было http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Anatoly-Wasserman.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ----------

Не то что бы мне хотелось "защищать" пушми, но все эти айоновские трустори и их обсуждение смотрятся уныло(
не вставить свои 5 копеек потому что!

Marokko
03.04.2014, 13:03
не вставить свои 5 копеек потому что!

я до 1.9 еще бегал генералом на териосе, но потом меня захавали танке :(

Morita
03.04.2014, 13:03
Все кто был не на Гардарике унижаются морально. Беги, Марокко,беги!

Zikorz
03.04.2014, 13:04

Дестрой гадал ..откуда просмотры вдруг появились =)))
Думали что просмотры это обновления страниц =)))

termit
03.04.2014, 13:09

Под динамикой боёвки ты что подразумеваешь?

Strelok
03.04.2014, 13:15
от осознания того, что в этом проекте будущее у него есть лишь в том случае, если он шлюханет.
Попробуй рассказать мне,что мне может дать к примеру Райз, чего у меня нет?

Eriniya
03.04.2014, 13:15
Ну то, что Стрелок известнее, чем мнящие себя факторами с фришек Айона, это даже я могу подтвердить, хоть он и грубиян и женоненавистник )

Marokko
03.04.2014, 13:16
Попробуй рассказать мне,что мне может дать к примеру Райз, чего у меня нет?

у тебя будет возможность поиграть вместе со мной, например - чем плохо?)

Strelok
03.04.2014, 13:24
у тебя будет возможность поиграть вместе со мной, например - чем плохо?)
Ты няшка, гоу к нам. У нас пока нет кракена, зато много вы***х врагов. хD