PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Monstre
05.05.2014, 14:41
Райзам просто от безысходности приходиться бить себя кулаком в грудь, давайте их простим :D
Они вджобывали 1.5 года, задрачиваясь днями и ночами, проводили рекрут-компании с отбором всех "шлюхозадротов", пиарились на каждому углу с гигабайтами подкастов, написали тонны гайдов, и по факту они вложили бездну сил в ... Пшик, оставшийся к моменту ОБТ от изначально перспективной игры... В проект, оказавшийся в итоге одним из худших проектов последних лет (особенно под специфическим "соусом" локализатора), если не самым худшим и фейловым из проектов ААА класса.

Это как собрать "формулу-1" и в итоге гонять по грунтовой дороге (хотя и обещали специальный трек) и возмущаться, почему с вами никто особо не хочет ездить. Просто "русская дорога" оказалась г*ом и все это понимают, ну кроме Райзов, которые с каждым днем всё больше разваливают на ухабах "локализации и прочих прелестей игры" свой победоносный болид.

Mizuki
05.05.2014, 14:46
Это ты так отмазываешься из-за того,что твой таг захотели распустить из-за никчемности ? =)

Monstre
05.05.2014, 14:56
Это ты так отмазываешься из-за того,что твой таг захотели распустить из-за никчемности ? =)
На основании чего сделан такой вывод?) Мой пост лишь констатация фактов или близких к фактам выводов. Да и у нас не было роспуска тэга, было реформирование.

И я, в отличии о тебя, всё еще играю в АА, но это только из-за нескольких людей, а не игры как таковой =)

Mizuki
05.05.2014, 15:15
На основании чего сделан такой вывод?)

Просто знаю об этом =) Что значит в отличии от меня, я вообщето тоже играю >.<

Просто прикол в том, что почему то на тех же бомже серверах было норм противостояние между кланами, у нас же попались слишком убогие кланы с овер чсв, что они затащят, а в итоге через пол месяца-месяц о них мало где особо слышно. Зато сейчас отмазки по типу локализация и игра говно

Chelyabinets
05.05.2014, 15:49
Отмазки или нет, но как не крути игра подана плохо, в таки сырые ммо я давно не играю. Казуальная blade and soul даже взять Русскую пиратку выглядит намного лучше, чем АА локализованая специалистами из мыла.

Lokius
05.05.2014, 15:50
Райзам просто от безысходности приходиться бить себя кулаком в грудь, давайте их простим :D
Они вджобывали 1.5 года, задрачиваясь днями и ночами, проводили рекрут-компании с отбором всех "шлюхозадротов", пиарились на каждому углу с гигабайтами подкастов, написали тонны гайдов, и по факту они вложили бездну сил в ... Пшик, оставшийся к моменту ОБТ от изначально перспективной игры... В проект, оказавшийся в итоге одним из худших проектов последних лет (особенно под специфическим "соусом" локализатора), если не самым худшим и фейловым из проектов ААА класса.

Это как собрать "формулу-1" и в итоге гонять по грунтовой дороге (хотя и обещали специальный трек) и возмущаться, почему с вами никто особо не хочет ездить. Просто "русская дорога" оказалась г*ом и все это понимают, ну кроме Райзов, которые с каждым днем всё больше разваливают на ухабах "локализации и прочих прелестей игры" свой победоносный болид.
Позволю себе с тобой Монстря не согласиться, райзы из ни кому не известного клана -дцатого сервера лодвы благодаря АА превратились в крупное игровое сообщество известное всему игровому рукомьюнити и для них то точно АА не фейл, который к тому же дал им мощную базу для дальнейшего развития в других проектах, так что их вложение сил себя оправдало с лихвой.
Ну это так, если абстрагироваться :)

Nightly
05.05.2014, 16:35
Райзам просто

Читать слезки гавнагильдий типа Ультимы, Бандитов, Строгнов...(хотел дальше продолжать перечислять, но понял что достойного противника то и нет, слились тупо все.) Одни слишком криворуки, других слишком мало =\

Все ваши гильдии из проектов 3 эшалона, типа ойонов, лфк, рф и прочего трэша оказались аое бичами =(
И это прискорбно друзья =(
Кто виноват? Мыло? Серьезноштоли.... А то вы (офк сейчас об безвольной ультиме), игравшие на птсе кореи не видели, что в АА песочница в которой ты либо мутишь мутки сам либо играешь в дотец\лолец =)

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Позволю себе с тобой

Позволю себе не согласиться с тобой Локиус. Благодаря АА про Райз теперь знают даже рандомы (такое даже гильдиями то не назовешь) из игрушек третьего эшелона.

dilandau
05.05.2014, 16:41
Просто "русская дорога" оказалась г*ом и все это понимают, ну кроме Райзов, которые с каждым днем всё больше разваливают на ухабах "локализации и прочих прелестей игры" свой победоносный болид.

можно подумать, что вы не заметили что игра абсолютно сырая и мало того, что в ней долго не будет нового контента, так он у нас будет с опозданием как МИНИМУМ на 6 месяцев. я поняла бы позицию "в АА делать нечего", если бы вы сделали себе топ эквип, отняли у рисов кракена и унизили их во всех отношениях, в противном случае это всё пшик и унылые отмазы.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ----------

Просто прикол в том, что почему то на тех же бомже серверах было норм противостояние между кланами, у нас же попались слишком убогие кланы с овер чсв, что они затащят, а в итоге через пол месяца-месяц о них мало где особо слышно. Зато сейчас отмазки по типу локализация и игра говно

sad but true.

Nightly
05.05.2014, 16:47
отняли у рисов кракена

Ну хотя бы одного, ну чисто для галочки =\ Ну пожалуйста.....

dilandau
05.05.2014, 16:50
вангую, что они на него не соберутся даже если райз вообще не придёт. раньше им флота не хватало. теперь флот есть, но игра говно. хрр-тьфу.

Chelyabinets
05.05.2014, 16:59
вангую, что они на него не соберутся даже если райз вообще не придёт. раньше им флота не хватало. теперь флот есть, но игра говно. хрр-тьфу.

а скажите когда вы не придете )) может мы подтянемся )

Monstre
05.05.2014, 17:33
Сколько нытья от райзов-то вызывают очевидные факты, сколько желчи и батхерта. Даже в монитор плюют через пост. Вас действительно жаль :D
А насчет "все вокруг говно, одни мы дартаньяны" есть такое выражение, которое очень подходит рисам: "когда вокруг вас одни дураки - значит вы центральный".

P.S. И не нужно сравнивать игру на корее и то что подал местный локализатор - это разные игры. А за несколько месяцев на корее ни об одном чите не слышал даже, не то чтобы приходилось видеть в живую. А на том же евро даже на альфе контент подан вменяемо и в адекватном объеме.

PushMyButton
05.05.2014, 17:45
Монстре ныл на гохе... Там всем на него было насрать. Теперь пришел ныть тут... У меня для тебя плохие новости.

LucyaSkill
05.05.2014, 17:52
Igra gavno pacani go plakat' ya sozdal (c) любой мембер любого топ клана доминатора сервера Луцший.

Monstre
05.05.2014, 17:54
Увы и ах, больше всего в этой теме слёз от райзов. Никто с ними в это играть не хочет, обидно, да :D

DartKain
05.05.2014, 18:12
Даже на форуме одни райзы остались.

LucyaSkill
05.05.2014, 18:23
Вы стяг своей никчемности главное выше перед собой несите) с лозунгами "райзы лохи всех победили везде ахаха"

SuFeaR
05.05.2014, 18:27
В целом то они правы.Никто же не виноват что другие кланы не набрали овер тысячу задротов,способных сидеть в игре сутками.Все пошли на первый сервер заявив о себе.В итоге не один эпик ворлд босс не был забран.
Я их понимаю.Хотели интересной игры,получили односайдовое болото.Ладно,не смогли набрать задротов в одном клане.Ну дык собрались бы в 3-4-5-6,и так до тех пор пока не забрали.Уже было бы что-то.Можно было бы дойти до планки где замесы идут равномерно а не в одни ворота.Но этого же ничего нет?
P.S.Хорошо я рядовой,и мне этот геморой не светит.Сказали-сделал.Но обидно.
P.S.Мыло тоже виновато.Начиная запуском первым сервером луция,задержкой первых монет/очередями в 24+ часа и долгим запретом на создание регистрации.

foxylovesyou
05.05.2014, 18:37
Но этого же ничего нет?
Все очень крутые для этого, у каждого в доме свч с наклейкой чвс++ стоит. Множество раз предлагали "го-го под один таг", "нет спасибо сами затащим нам наши таги с тристатысячлет истории дороги", почесали репу "ну го хотя бы в один тс", "нет давайте лучше вы в наш тс", "нет давайте вы в наш". Так и сидят в разных.
Многие любили еще и мускулами форумными поиграть на старте. Теперь мазанки строят, ну не понимаю такое. Не затащил, скажи честно - пацаны не затащил, го-го под один таг и раздуем. Нет, надо мазанку строить. Будем все в великой мазанке сдуция жить, когда зима настанет, будет тепло. :D

Monstre
05.05.2014, 18:43
Я их понимаю.Хотели интересной игры,получили односайдовое болото.Ладно,не смогли набрать задротов в одном клане.Ну дык собрались бы в 3-4-5-6,и так до тех пор пока не забрали.Уже было бы что-то.
Можно было бы, но большинство просто забили на игру. Те что остались (по крайней мере со стороны запада) и хотели фана - и объединились под одним тэгом.

И тем не менее очень много людей и в т.ч. действительно хороших пачек, по сравнению с другими проектами потери до 70% если не больше, ушли. При этом потери у тех же райзов тоже были и есть, и далеко не всегда это "кик бомжей и слакеров" - внутренних проблем у райзов не мало, что видно в их иногда не вовремя не закрытых темах. Но за счет больших "вложений" в игру, в пиар, рекрутинг (в чем, безусловно, их основная заслуга) райзы всё ещё остаются на плаву и притягивают к себе любителей изи-сайда. Но даже при этом у райзов состав поредел с 5-6 рейдов онлайн до 1.5-2. И они после этого еще говорят, что игра ЗБС, просто все прочие говно. Хотя ротации состава на них тоже отражаются, но не так фатально как для других гильдий.

Множество раз предлагали "го-го под один таг", "нет спасибо сами затащим нам наши таги с тристатысячлет истории дороги", почесали репу "ну го хотя бы в один тс", "нет давайте лучше вы в наш тс", "нет давайте вы в наш". Так и сидят в разных.
Фокси, как всегда, шарит - подобное тоже имело место быть. Может в этом корень проблемы? =D

Chelyabinets
05.05.2014, 19:02
Фокси, как всегда, шарит - подобное тоже имело место быть. Может в этом корень проблемы? =D

Ну так ни кто и не мешал это сделать. Как это сделали мы. Все же гордые ) и куда ваши друзьяшки стронги подевались ? Я смотрю их даже на встречу пригласили 13го

Monstre
05.05.2014, 19:21
Ну так ни кто и не мешал это сделать. Как это сделали мы. Все же гордые ) и куда ваши друзьяшки стронги подевались ? Я смотрю их даже на встречу пригласили 13го
Вообще-то большая часть активного состава из ультимы и ex.стронгов уже это сделали. Да и я собсно тоже с ними.

Chelyabinets
05.05.2014, 19:22
Просто честно давно стронгов не видел, даже на огородах.

Monstre
05.05.2014, 19:23
Просто честно давно стронгов не видел, даже на огородах.
Посмотри в "оппозиции" =D

AtomX1
05.05.2014, 19:32
В целом то они правы.Никто же не виноват что другие кланы не набрали овер тысячу задротов,способных сидеть в игре сутками.Все пошли на первый сервер заявив о себе.В итоге не один эпик ворлд босс не был забран.
Я их понимаю.Хотели интересной игры,получили односайдовое болото.Ладно,не смогли набрать задротов в одном клане.Ну дык собрались бы в 3-4-5-6,и так до тех пор пока не забрали.Уже было бы что-то.Можно было бы дойти до планки где замесы идут равномерно а не в одни ворота.Но этого же ничего нет?
P.S.Хорошо я рядовой,и мне этот геморой не светит.Сказали-сделал.Но обидно.
P.S.Мыло тоже виновато.Начиная запуском первым сервером луция,задержкой первых монет/очередями в 24+ часа и долгим запретом на создание регистрации.

Где нет задротов? В бандитах и муррах которые в 3 утра месяцок назад на секхемета в 3-4 ночи под 100 чел приходили? Или в адвайте где есть консты с праймом под 14 часов? Или в претсах? Или в ультиме? Или у нас? Да полно и задротом и донатеров и пряморуких люедй и кого угодно. Другой вопрос что все они оказались под не особо амбициозным и казуальным руководством, живущим своими прошлыми победами и нет сильных пати/рейд-лидеров.
Но лично я верю что 2-3 мес со старта это не конец серьезного ММО-проекта и все еще будет. А если 2 месяца это конец - значит грош-цена такому проекту и победам в нем. Поживем-увидим.

Deynnone
05.05.2014, 20:13
ох как было бы классно если бы местные ораторы задали бы себе вопрос "а что сделал лично ты? или где хотя бы попробовал?". я знаю, как ответить на этот вопрос самому себе. а вы?

JackFrost
05.05.2014, 21:09
Но лично я верю что 2-3 мес со старта это не конец серьезного ММО-проекта и все еще будет. А если 2 месяца это конец - значит грош-цена такому проекту и победам в нем. Поживем-увидим.

Конец или нет, это лишь взгляд со стороны, а если присмотреться к самому серваку на котором мы обитаем, то вон уже игра из социалки с уклоном в пвп превращается в Огородопакокрафт игру. Будет обещанный трансфер люди ливнут на более оживленные серваки к таким же тагам по другим известным проектам.

PushMyButton
05.05.2014, 21:57
Конец или нет, это лишь взгляд со стороны, а если присмотреться к самому серваку на котором мы обитаем, то вон уже игра из социалки с уклоном в пвп превращается в Огородопакокрафт игру. Будет обещанный трансфер люди ливнут на более оживленные серваки к таким же тагам по другим известным проектам.

У меня для тебя плохие новости. Очень многие игроки ждут трансфера для перехода на луций, просто потому, что, цитирую "у нас одни безрукие бичи, а у вас можно райзов попробовать попинать".

Deynnone
05.05.2014, 23:03
а с каких пор чтобы втаптывать в Нуи понадобился радар? я просто понять логику бомжей в целом хочу, ничего личного

владелец танка топ разбойник, он только выкатывал гавно гусеницами из под Нуи, ему уж точно радар не впился для этого=))

Narkota
05.05.2014, 23:03
Джолька раньше фармил ппз,но теперь джольке не дают фармить ппз.

Chelyabinets
05.05.2014, 23:06
Маззик из БДО вернулся ))

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Джолька раньше фармил ппз,но теперь джольке не дают фармить ппз.

Да было такое помню ) когда он стоял на нуи и смотрел как другие фармят )

BloodBan
06.05.2014, 00:47
Ребят многие говорят про уйму потраченного времени Райзами...
А давайте вспомним адвайту на 1 Корейском?Хаос на Японии,Тлк на ПТСе,и еще много много всяких говно-кланов,что заявляли о своем скиле так же подготовленном к РУ,на узкоглазых серверах.
Что мы имеем в итоге?-Райз в абсолюте сделал все и вся.Единственный просчет Райза был с осадами,думали что будет как на норм серверах,получилось как всегда.
В остальном Райзы полностью задоминировали и начали проводить специальные чистки внутри клана,оставляя только лучших из лучших внутри,и избавляясь от всех лишних(я не имеюю ввиду рейд Гнома,они вышли сами),а остальных из Райз тупо покикали.
Сейчас в открытом поле не 1 клан не может противостоять Райз.
Единственные кто вселяют надежду-Претсы,Мазик гоняет своих,они регулярно чет мутят на Кубе\Хазире.

Можно сколько угодно метать свои недоразвитые коменты и тд,но друзья-признайте правоту,успокойтесь и просто наблюдайте...или,мутите развивайтесь и на деле,на серваке показывайте свой скил,а то многих ораторов я давно уже не видел ни то что в пвп,в игре вообще.

Monstre
06.05.2014, 01:00
Можно сколько угодно метать свои недоразвитые коменты и тд
Фокус в том, что большинство "недоразвитых" комментов исходит как раз от неких представителей вашего тэга xD А лично мои комменты вполне обоснованы и разумны ^^ Нельзя же быть такими мелочными и злыми - желчь вас съест.

PARTYXABERA
06.05.2014, 01:03
Единственные кто вселяют надежду-Претсы,Мазик гоняет своих,они регулярно чет мутят на Кубе\Хазире.

69 альянс (мурры, бандиты, тлк, хоуп, адвайта, дальзоны, кто-то там еще) куда большую надежду вселяет, чем эти нытики-претсы.

Narkota
06.05.2014, 01:10
А давайте вспомним адвайту на 1 Корейском?Хаос на Японии,Тлк на ПТСе,и еще много много всяких говно-кланов,что заявляли о своем скиле так же подготовленном к РУ,на узкоглазых серверах.
Адвайта заявляли что-то?Тлк заявляли что-то?Хаос да,но это хаос.

В остальном Райзы полностью задоминировали и начали проводить специальные чистки внутри клана,оставляя только лучших из лучших внутри,и избавляясь от всех лишних(я не имеюю ввиду рейд Гнома,они вышли сами),а остальных из Райз тупо покикали.
Бомжи везде и в райзах тоже.

Можно сколько угодно метать свои недоразвитые коменты и тд,но друзья-признайте правоту,успокойтесь и просто наблюдайте...или,мутите развивайтесь и на деле,на серваке показывайте свой скил,а то многих ораторов я давно уже не видел ни то что в пвп,в игре вообще.
Наблюдать за райзами не интересно.А вот союз тлк + муры + бандиты + кто-то ещё очень интересен.

Corvinus
06.05.2014, 02:44
69 альянс (мурры, бандиты, тлк, хоуп, адвайта, дальзоны, кто-то там еще) куда большую надежду вселяет, чем эти нытики-претсы.мурры, бандиты, тлк, хоуп, адвайта, других нет, ток эти кланы.

Hello1
06.05.2014, 03:17
По мне так, если бы не было Зергера и ко в Райзах, то ничем бы этот таг от других на луции не отличался. Просто есть паровоз, который тащит остальных за собой.

BKayne
06.05.2014, 03:20
Завидую сыгранности указанных ребят.

pasha2222
06.05.2014, 03:24
По мне так, если бы не было Зергера и ко в Райзах, то ничем бы этот таг от других на луции не отличался. Просто есть паровоз, который тащит остальных за собой.
Зергер и его КП уже покинули Райз и проект Архейдж, после заявления топового разбойника Луция из клана Претс.

Strelok
06.05.2014, 04:25
Примерно так и есть. Тащит Зергер,а на форум лезет всякая фигня.

aaTIRaa
06.05.2014, 06:10
Тащит Зергер,а на форум лезет всякая фигня.
Зергер талантливый РЛ, который знает механику и умеет ее применять на деле, умеет быстро реагировать на ситуацию, таких найти сложно. А вот остальное легко достижимо на мой взгляд.

Sollaress
06.05.2014, 08:48
Позволю себе с тобой Монстря не согласиться, райзы из ни кому не известного клана -дцатого сервера лодвы благодаря АА превратились в крупное игровое сообщество известное всему игровому рукомьюнити и для них то точно АА не фейл, который к тому же дал им мощную базу для дальнейшего развития в других проектах, так что их вложение сил себя оправдало с лихвой.

Локи, тебе нельзя писать на форуме, ты для него слишком адекватный:D Я, это уже говорила, вроде %)

Подпишусь под каждым словом.

DreDaPro
06.05.2014, 11:11
А с каких пор адекватов не пускают на форумы?! Это чтобы их самих не испортить?

Nightly
06.05.2014, 11:31
Никто же не виноват что другие кланы не набрали овер тысячу задротов,способных сидеть в игре сутками.

Хотя ведь вспомни, Волки 500 тел, Бандиты 500 тел муры 500+ тел Стронги человек 200-300 Ультима 200-300 ТЛК (не помню толи 300 обещали толи эти же 500) Эвил собирался набрать пару сотен скиловичков + Сурреалы + Претсы + Инсейны+ Рускорпы + Хоупы + Хаосы со своим овер 2к зергом (кого забыл сори). Большинство на форуме била себя пяткой в грудь тыча всем в странненькие проекты. И где это все было на старте? Где это все сейчас?
Сплошное разочарование =\

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Другой вопрос что все они оказались под не особо амбициозным и казуальным руководством, живущим своими прошлыми победами

Даже и добавить то нечего...

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Но даже при этом у райзов состав поредел с 5-6 рейдов онлайн до 1.5-2

Но даже при этом вы ничего вообщесовсемнуникак не можете сделать с Райзом =( Никчемыши. Даже гнома вам заслали, вот вам отличный рейд лидер и клан лидер со своим рейдом. Ну сделайте уже хоть, что-то.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

мурры, бандиты, тлк, хоуп, адвайта, других нет, ток эти кланы.

Огромное человеческое вам спасибо за это. Я серьезно, как приятно видеть на пиратке красные ники.

Marokko
06.05.2014, 11:33
Примерно так и есть. Тащит Зергер,а на форум лезет всякая фигня.

я обиделся :(

Nightly
06.05.2014, 11:33
Тащит Зергер

У меня для тебя плохие новости :D Зергера давно нет в игре, ты бы хоть иногда заходил что-ли.

Eriniya
06.05.2014, 11:42
Даже гнома вам заслали, вот вам отличный рейд лидер и клан лидер со своим рейдом.Ну вот только не надо подавать под таким соусом то )

Lokius
06.05.2014, 12:41
У меня для тебя плохие новости :D Зергера давно нет в игре, ты бы хоть иногда заходил что-ли.
Он забил ?

Strelok
06.05.2014, 12:48
Зергера давно нет в игре, ты бы хоть иногда заходил что-ли.
Его не давно нет в игре,а только несколько дней. Я захожу не иногда,я каждый день в игре. Оранжевый сет охотника покупать пытаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

Он забил ?
он куда то там уехал.(С)

tRolleks
06.05.2014, 12:49
Картошку сажает небось :)

Marokko
06.05.2014, 12:51
Холодно для картошки еще там, где он живет.

LucyaSkill
06.05.2014, 13:00
Холодно для картошки еще там, где он живет.
там где он живет, для картошки любое время хорошо :D

Marokko
06.05.2014, 13:01
там где он живет, для картошки любое время хорошо :D

Люся спец по картофану? =)

iMirra
06.05.2014, 13:06
очень много дизморали последние три страницы. люди начитаются, и действительно подумают, что все плохо

а ведь каждый день в игре видно рейд претсов, рейд огд, рейд сурков на суше, на море часто можно встретить вражеский корблик, груженный до верху

к чему все это: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. тот же Колючий, в которого не плюнул только самый ленивый, каждый день в игре и воюет отбивается старается.

а не скулит на форуме как все плохо. и такие люди вызывают гораздо больше уважения чем те, которые несут вайн и дизмораль

будут осады, станет веселее. а так и щас неплохо

SuFeaR
06.05.2014, 13:13
А я вскопал и посадил картофан уже =(

pandello
06.05.2014, 13:54
мурры, бандиты, тлк, хоуп, адвайта,других нет, ток эти кланы.

Это надо срочно исправлять!

PushMyButton
06.05.2014, 13:57
Его не давно нет в игре,а только несколько дней.

Его уже неделю нет, хотя для многих пара дней в этой игре = неделя.

Eriniya
06.05.2014, 14:11
очень много дизморали последние три страницы. люди начитаются, и действительно подумают, что все плохо

а ведь каждый день в игре видно рейд претсов, рейд огд, рейд сурков на суше, на море часто можно встретить вражеский корблик, груженный до верху
Предполагаешь, что Райзы ослепли? Хотя до этого за ними тоже часто замечали, что они никого не видят вокруг.

Sollaress
06.05.2014, 14:35

Он щас скажет, что его "несколько" дней это и есть неделя)

iMirra
06.05.2014, 14:41
Предполагаешь, что Райзы ослепли? Хотя до этого за ними тоже часто замечали, что они никого не видят вокруг.

банальное преувеличение на фоне лива игроков. те кто остались, их много и есть с кем воевать

DreDaPro
06.05.2014, 15:28
Даже гнома вам заслали, вот вам отличный рейд лидер и клан лидер со своим рейдом.

откуда инфа? )

Nightly
06.05.2014, 15:58
откуда инфа? )

Инфа соточка :D Вспомнить хотя бы ББ! Кто возглавлять хорошую оппозицию? хRise =) И в АА Верим в гнома!!!! Ну лично я очень верю, гном хороший =)

Nightly
06.05.2014, 16:03

Ну чот уже больше чем неделю то =)

PushMyButton
06.05.2014, 16:08
Ну чот уже больше чем неделю то =)

Да вроде нет. Хотя хрен его знает, каждый день в аа почти идентичен прошлому, так что иногда временные рамки и правда как-то размываются '_'

AtomX1
06.05.2014, 16:12
Инфа соточка :D Вспомнить хотя бы ББ! Кто возглавлять хорошую оппозицию? хRise =) И в АА Верим в гнома!!!! Ну лично я очень верю, гном хороший =)

Гном скорее хГринФайр.
А Райзом он судя по всему так и не стал.

Tembl4
06.05.2014, 16:19
Райзы отметились флагом в кошачьей безопаске в порту лютни.
флаг в пис зоне это не пакеты, не смеши даже.

NCC1701D
06.05.2014, 16:32
флаг в пис зоне это не пакеты, не смеши даже.

Тебе виднее что ты там использовал, явно не привыкать юзать баги, пакеты и прочую читодрянь.

Tembl4
06.05.2014, 16:34
Тебе виднее что ты там использовал, явно не привыкать юзать баги, пакеты и прочую читодрянь.
Никогда ничего не использовал из читов и остальной хрени, а ты видимо даже мозгами не пользуешься :D

Eriniya
06.05.2014, 17:55
Хопы, как настрой атаковать Райзов?

А кто-то волков видел в игре вообще?

NCC1701D
06.05.2014, 18:03
Никогда ничего не использовал из читов и остальной хрени, а ты видимо даже мозгами не пользуешься :D
Да да, пушка вашего торгового сама начала стрелять по нашему под гвардами лютни, а флаги от вас полетели без всяких манипуляций с клиентом. Надпись "представители вашей фракции не могут первыми начинать бой" видимо не для райзов.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Да нормально, не на корову же играем.

Fury1983
06.05.2014, 18:10
Да нормально, не на корову же играем.
почему? высадите корову в центре замка, и играйте на корову!

Chelyabinets
06.05.2014, 18:25

Там же где и стронги наверно ))

А вы как Хаос готовы померится силушкой богатырской ?)

dilandau
06.05.2014, 18:48

кто-кто? а это клан с какого сервера?

pandello
06.05.2014, 18:48
Полагаю, они с другого сервера.

Chelyabinets
06.05.2014, 19:03

я тоже без понятия кто такие Райз))

NCC1701D
06.05.2014, 19:21
Спросишь это, когда будешь отдавать очередной торговый.

Eriniya
06.05.2014, 19:32
А вы как Хаос готовы померится силушкой богатырской ?)Что значит как Хаос? Мы и есть Хаос.
Или вопрос в чем-то другом был?

Chelyabinets
06.05.2014, 19:37
Что значит как Хаос? Мы и есть Хаос.
Или вопрос в чем-то другом был?

Да знаю что вы Хаос) просто поинтересовался как настрой ?

Eriniya
06.05.2014, 19:55
Да знаю что вы Хаос) просто поинтересовался как настрой ?Ну мы тестить идем, а какой может быть настрой?

dilandau
06.05.2014, 19:56

у кого спрошу-то? вряд ли кто-то слышал.

Narkota
06.05.2014, 20:49
Хаос на птс будет тестить клетки.

Стронги человек 200-300
Была окола 100 заявленных.Это так,уточнение.

В 2 рейда на шнуху собираете?Молодцы.

BKayne
06.05.2014, 21:27
Несколько вклинюсь в беседу по поводу торговых и количества людей, нужных для их захвата.

Насколько мне известно, представители Rise в 6-7 утра ежедневно возят по 2-5 торговых корабля в 5-6 человек в Инистру и Долгую косу.
По крайней мере встречаю их каждый день и радуюсь тому, как легко ребята расстаются с двумя кораблями и довозят остальные три. Полагаю, что такая потеря - как капля в море.

Двух рейдов на подобные приключения не требуется, достаточно группы от двух до десяти человек. Большей группой уже не так удобно. Бывали случаи, когда и в одиночку удавалось захватить такой торговый и без проблем разгрузить на острове. После перевести паки в комфортное время.

Прибыль с подобных мероприятий мизерная, хотя не для прибыли такие фан-группы собираются.
Денег с подобного хватает разве что расходку окупить.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F139941220019_kiss_334kb.jpg

NCC1701D
06.05.2014, 21:30
В 2 рейда на шнуху собираете?Молодцы.

Боюсь, у нас не наберется на морской гоп даже 1 рейда. 10-12 человек максимум.

Vilmond
06.05.2014, 21:37
Боюсь, у нас не наберется на морской гоп даже 1 рейда. 10-12 человек максимум.
Тогда что вы собрались делать на осадах?

Narkota
06.05.2014, 21:38
Насколько мне известно, представители Rise в 6-7 утра ежедневно возят по 2-5 торговых корабля в 5-6 человек в Инистру и Долгую косу.
А другие в это время возят на кубу с десяток торгашей.

Lokius
06.05.2014, 21:39
Тогда что вы собрались делать на осадах?
А какое отношение морской гоп имеет к осадам ? http://mrfanta.com/g/redlol.gif

BKayne
06.05.2014, 21:44
А другие в это время возят на кубу.
Тоже верно.

Сегодня утром около 08:00 встретили 4-5 торговых сообщества Revival на Свободе.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F139941268013_kiss_71kb.jpg

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F139941306378_kiss_369kb.jpg

Спасибо им, что двумя они смогли поделиться с желающими! :3

Vilmond
06.05.2014, 21:52
Кланы, которые не могут собраться на морской гоп в составе более чем 12 человек смогут собраться на осаду?
окай http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png

Chelyabinets
06.05.2014, 21:59
Кланы, которые не могут собраться на морской гоп в составе более чем 12 человек смогут собраться на осаду?
окай

Идите собирайте себе на осаду в чатик хаос+

pasha2222
06.05.2014, 22:30
Сегодня утром около 08:00..
Сегодня встретил тебя в Хазире. Трижды отпиздил, хотя у меня были 30-ые ветки.
Не помог даже "протекторат" из двух Хаосов. Такие дела.
Спасибо, что вселяешь веру в превосходство, даже там, где его быть недолжно.
P.S. Маг с инвизом - хуета.

BKayne
06.05.2014, 22:39
pasha2222, да, помню. Было дело, только вот хаосов не наблюдал. Правда урона от тебя особо не встретил, там больше МДД из неизвестной мне гильдии мешался, да и кто-то третий на заднем плане затесался.
Ты же не один там стоял, лапушка.

Если есть желание, с удовольствием проведу серию дуэлей с тобой в заранее оговоренном месте.
Можно на игровое золото, привык за каждую дуэль по 5-10 золотых платить, особенно если противник хороший.
Благо почта между континентами работает.

Как раз билд сменю с ПВЕ на стандартный, ведь в Хазире колдуном долго не простоишь, если не возьмешь все пассивки на регенерацию маны. А так терпимо.

Тем более какой с меня спрос, мне Mind еще в сентябре в переписке в ВК прояснил, что с моим праймом в Rise делать нечего, хотя специально уточнял этот момент, баловался и интересовался.
Буду дальше продолжать на своем Острове хлопок сажать, дело то не хитрое! :3

И да, ты ничего не понимаешь, у меня диагноз: "Колдун головного мозга", как любят выражаться знакомые.
Вот такие пироги.

pasha2222
06.05.2014, 22:50
pasha2222, да, помню. Было дело, только вот хаосов не наблюдал. Правда урона от тебя особо не встретил, там больше МДД из неизвестной мне гильдии мешался, да и кто-то третий на заднем плане затесался.
Ты же не один там стоял, лапушка.

Если есть желание, с удовольствием проведу серию дуэлей с тобой в заранее оговоренном месте.
Можно на игровое золото, привык за каждую дуэль по 5-10 золотых платить, особенно если противник хороший.
Благо почта между континентами работает.

Как раз билд сменю с ПВЕ на стандартный, ведь в Хазире колдуном долго не простоишь, если не возьмешь все пассивки на регенерацию маны. А так терпимо.

Тем более какой с меня спрос, мне Mind еще в сентябре в переписке в ВК прояснил, что с моим праймом в Rise делать нечего, хотя специально уточнял этот момент, баловался и интересовался.
Буду дальше продолжать на своем Острове хлопок сажать, дело то не хитрое! :3

И да, ты ничего не понимаешь, у меня диагноз: "Колдун головного мозга", как любят выражаться знакомые.
Вот такие пироги.
У МДД синий северный шмот и тоже 30-ые ветки :D
А по поводу Райзов, я думал ты авторитетный Мурр или типа того.

BKayne
06.05.2014, 22:58
У МДД синий северный шмот и тоже 30-ые ветки
Ну если так, то я слился как последний нуб, вероятно! :3

Как-нибудь отслежу тебя, повторим. Заметил, что вы собираетесь в локации, где дракон должен стоять.
Тренируетесь, отрабатываете командное взаимодействие и работу по ассисту.
Nightly точно там наблюдал с его ребятами, вроде еще Ditrum заявлялся. На меня тут зуб положил товарищ из вашего состава с ником Benji, постоянно долбится об меня, когда на нем вороны висят или на мне "Доспехи мести". Уныло.

Да. Однако в сентябре месяце я в Murr временно не состоял, а точнее был исключен по причине того, что моё пожелание перевести состав с Аранзебии на ПТС для игры с русскоязычными сообществами не совпадало с планами Совета.

Вот я и рассматривал варианты. Поиграл в консте LostSpirit в JustPlayers с 4R2NA и Evilsmile,
поиграл по приглашению Хидео в Волках немного.
Правда быстро оттуда ушел. Ребята час грузили один торговый в Махадеби, это грустно.
Вот и на Rise поглядывал, такие дела, а тут Mind подвернулся с поиском хила в КП в группе в ВК.

Теперь то да, я давно снова в составе на удобных должностях. Спасибо за уточнение.

Lokius
06.05.2014, 23:04
окай http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png
Может просто в клане нет любителей морского гопа ? http://mrfanta.com/g/dunno.gif

Rastafari
06.05.2014, 23:08
Ну если в отношении хопов,то прямое...ни в коем случае не хочу их обидить ,просто констатирую факт...

Vilmond
06.05.2014, 23:45
Может просто в клане нет любителей морского гопа ? http://mrfanta.com/g/dunno.gif
Если в клане нет любителей пвп тогда что им делать на осадах?
В последнее время замечаю, что вожу паки не потому что капает голда, а потому что только на паки можно заманить варов :<

Идите собирайте себе на осаду в чатик хаос+
WAT?

Chelyabinets
07.05.2014, 00:32
Вот оно как, мы развалились, а я то и не знал ))

Мыло в очередной раз четко обозначили то, что ничерта в своем проекте не понимают. Из всех кланов владельцев терр Луция с террой только развалившийся тлк. Хаосы, которые почти забили на проект. Ультима, которой почти нет. Волки, которых вообще нет. Хоупы, мурры и бандиты, у которых тупо не хватит ни денег, ни сил атаковать.

Причем почти все не имеют опыта осад кланом. Ну кроме райзов.

Работа км-ов отвратительная весь год и с каждым разом все хуже.

GosPod
07.05.2014, 00:35
У МДД синий северный шмот и тоже 30-ые ветки :D

Дуэли не будет ? Беда,печаль.

Ev1LSm1Le
07.05.2014, 00:43
У бича Джоляна бомбануло? гавнаинсейн не позвали на осадку... плак плак..

Strelok
07.05.2014, 00:51
Тоже верно.

Сегодня утром около 08:00 встретили 4-5 торговых сообщества Revival на Свободе.

Спасибо им, что двумя они смогли поделиться с желающими! :3
7торговиков по 2 человека на лодку.

NCC1701D
07.05.2014, 02:24

Все просто, мы гопаем составом семьи.

pasha2222
07.05.2014, 06:21
Как-нибудь отслежу тебя, повторим.
го подуэлимся. чо откладывать то в долгий ящик)

SuFeaR
07.05.2014, 06:30
го подуэлимся. чо откладывать то в долгий ящик)Гоу( 10 гоу)

---------- Сообщение добавлено в 05:30 ----------

7торговиков по 2 человека на лодку.+ 1 стронг+ левые красные.А нас всего 10 по началу было.

Strelok
07.05.2014, 07:54
+ 1 стронг+ левые красные.А нас всего 10 по началу было.
Ты ещё всех твинков посчитай, стронг не_стронг. В пвп вы отлетели и вначале и в конце и на море на галеонах. Но 2 или 3 торгушки угнали, было дело.

SuFeaR
07.05.2014, 08:22
Конечно я буду считать.10 50ых или 20.Совсем никакой разницы:D
2-3 торговых украли,ваших человек 20 убили.Но в пвп мы отлетали.Фантастика
P.S.Сейчас на кубе,нпс скупщик портился.Я так полагаю посаны крафтят пак-->портят к себе и сдают-->портят обратно?)
Норм чо.

Strelok
07.05.2014, 09:47
Конечно я буду считать.10 50ых или 20.Совсем никакой разницы:D
2-3 торговых украли,ваших человек 20 убили.Но в пвп мы отлетали.Фантастика

твинков вы убили. Пати 9-10 всегда твинки.

https://www.youtube.com/watch?v=RlIydpkjNc8

SuFeaR
07.05.2014, 09:53
Музычка норм.До того как вы регрупнулись,у тракторов были люди.Которые перевозили паки.Джонку вызвали что бы потопить хаосовский торговый(который вы потом кстати и потопили).На нём 4 человека было,остальные дефили наши торговые.Жалко что не подрались да,но целью было паки отжать и сохранить =(

Nightly
07.05.2014, 10:49
Гном скорее хГринФайр.
А Райзом он судя по всему так и не стал.

Нене я про BB говорил, у нас там свой "гном" был =) Но было оч интересно!

Vilmond
07.05.2014, 11:26
Все просто, мы гопаем составом семьи.
Семья это 10-12 человек? Что-то тут не сходится http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png
А тут заявлялось прост, что вы нас гопаете, хотя я вас никогда в море не видел :(

-------

Хотя нет, вспомнил, видел одного хопа, который из инвиза разгруженные паки крысил. Именно так мы теряем торгушки? http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-ddc6e3a8732cb50f-25x28.png

UriyaG
07.05.2014, 12:04
твинков вы убили. Пати 9-10 всегда твинки.

https://www.youtube.com/watch?v=RlIydpkjNc8
чу Вотаке плохо хилите? Бедный тактик бегал 15сек с лоу хп без дела, нехорошо(

GosPod
07.05.2014, 12:36
http://www.youtube.com/watch?v=qijZwhmhNvo

с наступающим ) Самый главный праздник страны.

BKayne
07.05.2014, 18:49
Готов дефиться! :3

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F139948842067_kiss_494kb.jpg

Jediz0r
07.05.2014, 18:50
Что за зелья в правом нижнем углу? Не видел таких.

BKayne
07.05.2014, 19:02
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F139948935688_kiss_268kb.png

SuFeaR
07.05.2014, 19:25
Это модные зельзя которых нет ещё на лайв сервере.На 700 хп/либо увеличение силы атаки в ближнем/дальнем/магии.

AtaliS
07.05.2014, 19:35
Готов дефиться! :3

Вы не дефится готовтесь, а атаковать на Live server

MrStronger
07.05.2014, 19:37
маззику из мурров привет http://i.imgur.com/kks4JM0.gif

Strelok
07.05.2014, 19:38
Стрелочек, я тебя прям боюсь((( Как там гениального учёного звали ,который орал о перенаселии и чистке человечества?

http://www.youtube.com/watch?v=p80VYtj3RQ0
основной момент с 2.0 до 3.

SuFeaR
07.05.2014, 19:48
маззику из мурров привет http://i.imgur.com/kks4JM0.gifhttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2Fkks4JM0. gif

BKayne
07.05.2014, 19:50
Наверное он продал костюм на Луции за то, чтобы поучаствовать на осаде.

Deynnone
07.05.2014, 20:20
в прямом эфире война овощей...

Ev1LSm1Le
07.05.2014, 20:25
комментатор на стриме блевотный...

SuFeaR
07.05.2014, 20:46
Это нормально что кд на смерть нет при осаде?:D

Ev1LSm1Le
07.05.2014, 20:47
Это нормально что кд на смерть нет при осаде?:D

это нормально, что Райзам в енеми Хопачей дали? XD

Fury1983
07.05.2014, 20:54
зато на нуимар, можете пооблизываться и потренироваться на нем =)

Ev1LSm1Le
07.05.2014, 20:58

мне так то похуй. я в БДО играю.

RussianRocket
07.05.2014, 21:00
На вас не пойдут, у вас топ разбойник же в клане)

Fury1983
07.05.2014, 21:03
мне так то похуй. я в БДО играю.
Мне то как бы тоже, я уже забил ;D

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ----------

На вас не пойдут, у вас топ разбойник же в клане)
;D (10 ;) )

Ev1LSm1Le
07.05.2014, 21:05
Мне то как бы тоже, я уже забил ;

а че так? хорошая игра же xD

Eriniya
07.05.2014, 21:57
мне так то похуй. я в БДО играю.Что акк нашел?

GosPod
08.05.2014, 00:40
с днём кородара ватник ! Зиг o/

P.S как же 8 марта для тебя это главный праздник

мразишь малолетний ? туп как пробка

leserman
08.05.2014, 00:58
мразишь малолетний ? туп как пробка

корорат , ты как истинный ватник который мечтает о ошейнике и рабстве ещё и ненавидишь мразиша =(

Хотя мне жаль тебя , плохо ты знаешь свою историю особенно Пакт Молотова и Захват Финляндии и Венгерское восстание .

GosPod
08.05.2014, 03:03
корорат , ты как истинный ватник который мечтает о ошейнике и рабстве ещё и ненавидишь мразиша =(

Хотя мне жаль тебя , плохо ты знаешь свою историю особенно Пакт Молотова и Захват Финляндии и Венгерское восстание .

ахахаха школьник меня учить будет )) польский раб ? или щирый ? кто ты там есть пес ?

Fury1983
08.05.2014, 04:20
кто ты там есть пес ?
http://forum.exler.ru/uploads/126/post-1291607956.jpg
этот?

GosPod
08.05.2014, 06:54
не это вымышленный персонаж, а тот судя по всему малолетняя поклонница стефана заднеприводного, он же степка бандера.

Brut666
08.05.2014, 07:10
Да просто ссытца он, т.к. боится очень вот и желчь льет прикрываясь авой на форуме.
Хохол пацриот :D

iMirra
08.05.2014, 09:25
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F139948935688_kiss_268kb.png

бедные бандиты. не помогли корейские осады QQ

http://www.pictureshack.ru/images/83252_12.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Ev1LSm1Le
08.05.2014, 09:39
бедные бандиты. не помогли корейские осады QQ

так там за них корейцы осады катали. бандиты были однонюковым гавном отлетающим по кд от первой аое.

lashtyvka
08.05.2014, 10:31

для гаро уже добавили на птс плюшки за рубли? Ато как то как то "не на равных" когда все в одинаковом шмоте

Testaburger
08.05.2014, 11:29
Что акк нашел?
На ютубе. (10)

Nightly
08.05.2014, 11:37

Смысл было Райзов ставить в деф я вообще не понимаю =( давить аое на палатку 2 часа это просто забей =(
Вся надежда на то, что ребята из альянса подтянутся к Хоупам =\

Ev1LSm1Le
08.05.2014, 11:54
Смысл было Райзов ставить в деф я вообще не понимаю

яхз Найтли... вас ждет такое увлекательное пвп и такой дикий челенж, что просто забей. Тот же эффект был бы, если бы вам предложили 2 часа постоять на кристалле в афк.

На ютубе. (10)

на твиче

Hakami
08.05.2014, 12:20
так там за них корейцы осады катали.

Чушь. С корейцами мы катали только их осады. На осаде нашего замка не было ни одного корейца.

RussianRocket
08.05.2014, 12:24
Смысл было Райзов ставить в деф я вообще не понимаю =( давить аое на палатку 2 часа это просто забей =(
Вся надежда на то, что ребята из альянса подтянутся к Хоупам =\
Не выставляйте топовый состав) Дайте молодежи порулить)))

Mazzik
08.05.2014, 14:18
http://www.youtube.com/watch?v=yqQ7PrVr-_Y

from Zomber !

RussianRocket
08.05.2014, 16:20
http://www.youtube.com/watch?v=yqQ7PrVr-_Y

from Zomber !

Смотреть стоит? На видео присутствует ваш "топовый" разбойник?

Lokius
08.05.2014, 18:37
Норм видео.

Mazzik
08.05.2014, 19:56
и сходу еще

http://www.youtube.com/watch?v=WsZsFttmkYY

RussianRocket
08.05.2014, 21:43
и сходу еще

http://www.youtube.com/watch?v=WsZsFttmkYY
Нормас)
Маззик, у вас что 90% состава буфоны?)

Deynnone
08.05.2014, 22:49
буфоны?)

хто эта а??

Chertilo2
08.05.2014, 23:25
хз спрашивалось или нет просто лень листать и читать всякий бред. есть вопросик замки на пст строют сами гильдии или они уже стоят(если стоят то какие, как на люце? или другие?)

SuFeaR
09.05.2014, 06:01
Сторона защиты сама строит замок.

RussianRocket
09.05.2014, 07:37
хто эта а??
У мыла это чародей по-моему) (маг-скрыт-воодуш)

Nihilist
09.05.2014, 17:43
Первая осада на PTS. Murr vs Bandits.

Первый рейд, запись с голосом:

https://www.youtube.com/watch?v=1WgrkyPN-FM

Второй рейд, запись в полной тишине, включайте музычку что бы было веселее:

https://www.youtube.com/watch?v=Y5Stm_kW8Kk

P.S. да, мы нубасы, на Корее только атаковали, поэтому всех фишек защиты не знали ^_^ Миру - Murr!

eBoosh
11.05.2014, 00:35
тема превратилась в мертвяк ...

Monstre
11.05.2014, 07:34
Какая игра - такая и тема :D

GosPod
12.05.2014, 13:19
просто тухло, лето убьет АА ))

pandello
12.05.2014, 13:20
тема превратилась в мертвяк ...
всему виной дота2!

SuFeaR
12.05.2014, 13:23
Все пошли дротить компендиумы:D

Nightly
12.05.2014, 14:03
яхз Найтли... вас ждет такое увлекательное пвп и такой дикий челенж, что просто забей. Тот же эффект был бы, если бы вам предложили 2 часа постоять на кристалле в афк.

Ну давай накаркай мне еще =( Блин икать будешь если все сбудется!!!!

Lokius
12.05.2014, 21:25
Всё, Хаос первые на руоффе взяли замок осадой, GGWP, мы всех нагнули, можно ливать http://mrfanta.com/g/panda.gifhttp://mrfanta.com/g/panda.gifhttp://mrfanta.com/g/panda.gif.

Narkota
12.05.2014, 21:29
Ну давай накаркай мне еще =( Блин икать будешь если все сбудется!!!!
Это не карканье,хопы слишком слабы для осад даже в равном шмоте.

Всё, Хаос первые на руоффе взяли замок осадой, GGWP, мы всех нагнули, можно ливать http://mrfanta.com/g/panda.gifhttp://mrfanta.com/g/panda.gifhttp://mrfanta.com/g/panda.gif.
*рандомным составом

SuFeaR
12.05.2014, 21:36
посаны составом в 70 человек дрались против 50 тлк,из за фейла мейл ру,и на это у них ушло 1 час 10 минут.Позор.Нет,честно.Был лучшего мнениях.Чуть больше организации у тлк,и вы даже в превышающем кол-ве лапу сосали.

RUkomeTT
12.05.2014, 22:00
никто не знал что делать. не было рла. 70% состава сильными игроками оценивалась ниже 4 по десятибальной. играли без всякой надежды и задора. стихийно копошившимися юнитами, выполняя 3 команды разом, бросая их и начиная выполнять другие, еще и победили. итог- будь противник чуть слабее и неорганизованней он бы не разобрался как зайти на птс.

Chelyabinets
12.05.2014, 22:35
Ультима и Волки а вы где вообще ? Осада да то будет ?))

Deynnone
13.05.2014, 00:45
Волки

а это кто?оО

Narkota
13.05.2014, 02:14
Ультима и Волки а вы где вообще ? Осада да то будет ?))
Конечно,думаю "волки" покажут хорошую игру.Ну если всё будет так как кто-то задумал.

JollyInsane
13.05.2014, 08:48
Как и говорил - на осаду взяли оленей. Никогда хаосы не тащили гвг, но то, что творили мурротлк это просто фейспалм. Пофиг на меньшинство, это не отмазы бездарным действиям дефящихся

pasha2222
13.05.2014, 09:03
Не позвали, вот и бесишься.

AtomX1
13.05.2014, 09:28
Посмотрел оба стрима и Бандитс-Мурр и Хаос-ТЛК.
Первое что можно сказать - осады как небо и земля.
Бандитс-Мурр - было полное непонимание того, что вообще происходит со стороны Бандитов. Было ощущение, что их пустили на ПТС за 15 минут до осады и они ее впервые видят (хоть они вроде как с опытом на корее). На этом фоне действия Мурров оценить не возможно... походу даже если бы они так и простояли на стенах всю осаду - бандиты до кристалла не добрались бы. В общем из стрима ничего подчерпнуть даже человеку, ниразу не ходившему на осаду не удалось. Вырубил стрим на половине.
Хаос-ТЛК - реально фановое зрелище и отличное качество стрима от Гарро.
Да, ТЛК было меньше + сетап рейда испорченный и не ясно чем бы все кончилось, будь врагов равное количество. Но говорить, что Хаосы зарешали тупо потому что их было на 20 больше я бы не стал. Было очень интересно смотреть. У хаосов явно прослеживалась осмысленность в действиях, у них был план, они знали что делать и как делать. Можно тролить их сколько угодно, но ИМХО они показали хорошую игру.

SuFeaR
13.05.2014, 09:30
но ИМХО они показали хорошую игру.Facepalm.:D

Eriniya
13.05.2014, 09:34
+ сетап рейда испорченный ну и все забывают, что мы тоже готовилиь на 100 человек, 30 из которых отпали. В тот момент анализировать какие классы было некогда, действовали тем, что было.
Но да, нам было легче по численности.

Lokius
13.05.2014, 10:04
Как и говорил - на осаду взяли оленей. Никогда хаосы не тащили гвг, но то, что творили мурротлк это просто фейспалм. Пофиг на меньшинство, это не отмазы бездарным действиям дефящихся
Где я был всё тащили, правда был я с Хаосом только в Айоне и Айке.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ----------

сетап рейда испорченный и не ясно чем бы все кончилось, будь врагов равное количество.
Перебор с форти на всех классах, в результате чего от них практически не было дпса.

Taborg
13.05.2014, 14:04
Да, что критиковать, это ж ПТС, тестим с ВМР+ВКР, проверили 100 на 100, не получилось. Майлу будет чем заняться для решения проблемы. Чем больше косяков вылезет сейчас, тем лучше нам всем будет, на ОБТ серверах. А так все круто, фан и тренировка!

pandello
13.05.2014, 14:54
Меня печалит только то, что оба комментатора перед эфиром такое ощущение, что говна поели (без обид, но теже комментаторы доты показывают уровень значительно более высокий и скорее всего проблема в том, что нет второго комментатора и опыта как такового). То, что сейчас показывается на стриме, на шоу никак не похоже (а, на мой взгляд, должно быть). Эту проблему надо решать, так как только такого рода ивенты и их качественное освещение могут хоть как то спасти игру. Игроков критиковать не за что, так как наверняка многие кланы попросту туда запутсили ребят, которые осады видят в первый раз, чтобы не соснуть на лайве.

Eriniya
13.05.2014, 15:12
А мне понравилось комментирование Гарро, правда сложилось впечатление, что как ни странно он болел за Хаос ), хотя всячески это скрывал.

Taborg
13.05.2014, 15:23
Меня печалит только то, что оба комментатора перед эфиром такое ощущение, что говна поели (без обид, но теже комментаторы доты показывают уровень значительно более высокий и скорее всего проблема в том, что нет второго комментатора и опыта как такового). То, что сейчас показывается на стриме, на шоу никак не похоже (а, на мой взгляд, должно быть). Эту проблему надо решать, так как только такого рода ивенты и их качественное освещение могут хоть как то спасти игру. Игроков критиковать не за что, так как наверняка многие кланы попросту туда запутсили ребят, которые осады видят в первый раз, чтобы не соснуть на лайве.
Да Занзи + Гара было б веселей. :)

А мне понравилось комментирование Гарро, правда сложилось впечатление, что как ни странно он болел за Хаос ), хотя всячески это скрывал.
Просто, чем то ТЛК Гаре не симпатичны, либо он представлял себя на осаде Hope и старался не набираться любви к будущим врагам :)

Chelyabinets
13.05.2014, 15:28
Надеемся на 15число реванш, да и тренировка обеим сторонам лишней не будет.

Eriniya
13.05.2014, 15:39
Надеемся на 15числоВряд ли )

leserman
13.05.2014, 15:55
Вряд ли )

Много ливнуло в Претсы ?

Chelyabinets
13.05.2014, 15:57
Вряд ли )

Возможно, ну так хоть побегать и посмотреть тем кто не смог поучаствовать из-за технических проблем.
Да и мыло не отказалось бы провести еще одну проверку.

Eriniya
13.05.2014, 16:10
Много ливнуло в Претсы ?Понятие много растяжимо, тут наверно лучше у Претсов спросить, у них же заявки, учет, все дела.

Но ливнули до осады на птс, поэтому вопрос не уместен.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ----------

мыло не отказалось бы провести еще одну проверку.впереди еще две осады плановые, можно успеть потестить на них после исправления.
Я еще багрепорт по скилам не составила, там проблемы были, но там нужно куски с ролика нарезать.

Chelyabinets
13.05.2014, 16:30
впереди еще две осады плановые, можно успеть потестить на них после исправления.

Ну зная мыло, 2 осады может не хватить )) Но если смогут тоже +

BaDBriD
13.05.2014, 18:19
Вряд ли )
ни кто другого и не ожидал...

CancelBot
13.05.2014, 18:58
Напишу тут ибо на форуме Хаоса меня забанили.
Хаос загибается из проекта в проект из за не играющего КЛ.
Если уж взял на себя такую ношу, то терпи до конца.
Поэтому Претсы так выстрелили ибо я, их главу видел чаще, чем своего.
И я не удивлюсь если он профукает все остальные осады, однако я не приемлю праституцию в клане.
Во всех 3-х проектах когда я был в Хаосе я был там до самого конца.
Менять таг после чего тебя не обзовут шлюхой, можно всего в 2-х случаях.
1 Перед началом проекта
2 После официально закрытия гильдии в проекте.

Eriniya
13.05.2014, 19:20
ни кто другого и не ожидал...Никто, это конкретно ты? Мы свои пожелания высказали по срокам, дальше уже не от нас зависит.
А вам это так нужно?

PuppeteerRU
13.05.2014, 20:18
Напишу тут ибо на форуме Хаоса меня забанили.
Хаос загибается из проекта в проект из за не играющего КЛ.
Если уж взял на себя такую ношу, то терпи до конца.
Поэтому Претсы так выстрелили ибо я, их главу видел чаще, чем своего.
И я не удивлюсь если он профукает все остальные осады, однако я не приемлю праституцию в клане.
Во всех 3-х проектах когда я был в Хаосе я был там до самого конца.
Менять таг после чего тебя не обзовут шлюхой, можно всего в 2-х случаях.
1 Перед началом проекта
2 После официально закрытия гильдии в проекте.
Золотые слова(с)

Morita
13.05.2014, 23:28
Время анархии,посаны!

NCC1701D
14.05.2014, 00:28
Перебор с форти на всех классах, в результате чего от них практически не было дпса.
Всех кто был без форти выкинуло на нуи, не забывай. Да и 20 катапульт - явно вам перебор дали. Если бы дали как бандитам 6 штук, сам понимаешь, чем бы все это закончилось.

Diezk0
14.05.2014, 00:41
Посоны пришлите плз бабла на птсе на ник Diez!1!

Narkota
14.05.2014, 00:42
Всех кто был без форти выкинуло на нуи, не забывай. Да и 20 катапульт - явно вам перебор дали. Если бы дали как бандитам 6 штук, сам понимаешь, чем бы все это закончилось.
На лайве будут намного больше и танков и катапульт.

NCC1701D
14.05.2014, 00:57
На лайве будут намного больше и танков и катапульт.
Главное, чтобы багов не было.

Vilgeforts
14.05.2014, 12:36
Посоны пришлите плз бабла на птсе на ник Diez!1!

А ты задонать!!!

Nambrot
14.05.2014, 12:55
Посоны пришлите плз бабла на птсе на ник Diez!1!А ты задонать!!!
не уж то продают голду с ПТСа??? :eek:

MipsiMips
14.05.2014, 15:21
Как-то тухло тут :(

pasha2222
14.05.2014, 18:02
Изнищали деятели.
Эриния - сидит поджав хвост, поскольку их шаражка на грани развала и видимо скоро мы прочитаем рассказ про "игра слишком скучная, мейлы плохие, тут неинтересно, мы бы всё захватили, но в таких условиях мы играть не будем, поэтому закрываемся", а спустя года три мы увидим на форуме очередной онлайн игры рассказ о том, как Хаос были топ1 кланом на Луции в АА.
Вредка - теперь в Райзах и кстати отлично справляется. Конфликтов нет, прижилась.
Бизумка - шлюханул из Стронгов в Ревивалы. Он и раньше то был жалким, а теперь ещё и шлюха.
Стрелок - жалкий тип из Ревивалов. Вся суть игры "отвезти шхуны так, чтобы Райзы не отобрали". Когда получается - у Ревивалов хороший день, они оппозиция, вот вот дадавят Райзов и всё такое. Когда отобрали - это норма.
Локиус - так же, как и Эриния. Сидит, поджав хвост и строит из себя дурачка, хотя три месяца назад петушился про то, как он и его шаражка всех заовнят. Ну, на словах он даже и на Льва Толстого не тянул, а на деле и вовсе - обычный балабол.
Такие дела. Противостояние на Форуме должно быть подковано политическими играми в рамках клановой борьбы в которой активисты форума принимают участие. Так или иначе. В текущих реалиях Луция - все просто занимаются своим делом. Стронги - развалились и канули в небытье. Ультима - засосалась с Ревивалами и плавно перетекает туда (в рамках тестовых осад "угловым" от Ультимы назначили Гнома), Хаос стрельнул не высоко и скатился. Макс забил, Вейс забил, набирают 30+, потенциала не имеют. Райзы - продолжают фармить всех возможных РБ и так же, как и остальные кланы занимаются своими делами. Откровенно говоря - я не понимаю чего люди ждут от Осад? Какого экшена? Махач в сто человек, исход которого - знают все, ведь подобные махачи были нередкостью в Хазире? Ну, да. С той лишь разницей, что они будут закреплены игровыми моментами. Такие вот дела.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

(на правах вброса. попытаюсь разжечь костёр. ничего личного. любые совпадения - случайны)

SuFeaR
14.05.2014, 18:50
Кто этого идиота из хаосов пустил на конфу по бдо?:D
Так позорить свой таг..

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ----------

1.42.50 секунд (http://www.youtube.com/watch?v=pdqdyM8hCe4#t=20)
Это надо видеть.

Chelyabinets
14.05.2014, 18:50
Кто этого идиота из хаосов пустил на конфу по бдо?
Так позорить свой таг..

Наркоман он просто ) но это было забавно

SuFeaR
14.05.2014, 18:54
это было забавноВсегда забавно на даунов смотреть.Сразу видно интелектуальный порог.

Mizuki
14.05.2014, 18:56
Он у меня на всю квартиру заорал......ох уж этот хаос

Chelyabinets
14.05.2014, 19:00
Щас он колнется и на второй круг ))

SuFeaR
14.05.2014, 19:02
О ГОСПОДИ.АЛЕКС ВСПЫШКА!!!11
Встал бы и с ноги ***** пип пип пип *****
Извините.

RussianRocket
14.05.2014, 20:48
О ГОСПОДИ.АЛЕКС ВСПЫШКА!!!11
Встал бы и с ноги ***** пип пип пип *****
Извините.
Кирсан, что это вдруг у тебя полыхать начало на хаос?) Раньше вроде такого не замечал

SuFeaR
14.05.2014, 20:54
Ты бы видео посмотрел:))
Официальный разработчик приехал,ему комьюнити задаёт вопросы.И тут бухой/укуренный/тупой хаос начинает орать на официальном мероприятии утырок начинает не вопрос задавать,а рассказывать какой хаос крутой,а он алекс вспышка,и пошли пвп в бд,или зассали и тд и тп.Не,ну это просто смотреть надо).
И всё это он проорал в микрофон писклявым голосом на офф мероприятии.
P.S.У меня не полыхает,я не люблю клоунов/дебилов.

NeloAngelo
14.05.2014, 20:55
http://s019.radikal.ru/i606/1405/24/bc7d4a1fe5ec.jpg

RussianRocket
14.05.2014, 21:08
Ты бы видео посмотрел:))
Официальный разработчик приехал,ему комьюнити задаёт вопросы.И тут бухой/укуренный/тупой хаос начинает орать на официальном мероприятии утырок начинает не вопрос задавать,а рассказывать какой хаос крутой,а он алекс вспышка,и пошли пвп в бд,или зассали и тд и тп.Не,ну это просто смотреть надо).
И всё это он проорал в микрофон писклявым голосом на офф мероприятии.
P.S.У меня не полыхает,я не люблю клоунов/дебилов.
Не спасибо, хватит и чужих впечатлений)
Да я не конкретно про этот случай спрашивал, а как бэ в совокупности с предыдущими постами)

SuFeaR
14.05.2014, 21:25
в совокупности с предыдущими постами)Я нейтрально отношусь.Если бы был утырок из другой ги,так же бы сказал.

NeloAngelo
14.05.2014, 21:36
ведущий ручкой лицо даже закрыл,когда чувак вышел орать)хавасям ключей не видать

Chelyabinets
14.05.2014, 21:48
Ой спасибо Райз за фан, было весело, хоть и многое не получилось ))

Strelok
14.05.2014, 21:48
Изнищали деятели.
Эриния - сидит поджав хвост, поскольку их шаражка на грани развала и видимо скоро мы прочитаем рассказ про "игра слишком скучная, мейлы плохие, тут неинтересно, мы бы всё захватили, но в таких условиях мы играть не будем, поэтому закрываемся", а спустя года три мы увидим на форуме очередной онлайн игры рассказ о том, как Хаос были топ1 кланом на Луции в АА.
Вредка - теперь в Райзах и кстати отлично справляется. Конфликтов нет, прижилась.
Бизумка - шлюханул из Стронгов в Ревивалы. Он и раньше то был жалким, а теперь ещё и шлюха.
Стрелок - жалкий тип из Ревивалов. Вся суть игры "отвезти шхуны так, чтобы Райзы не отобрали". Когда получается - у Ревивалов хороший день, они оппозиция, вот вот дадавят Райзов и всё такое. Когда отобрали - это норма.
Локиус - так же, как и Эриния. Сидит, поджав хвост и строит из себя дурачка, хотя три месяца назад петушился про то, как он и его шаражка всех заовнят. Ну, на словах он даже и на Льва Толстого не тянул, а на деле и вовсе - обычный балабол.
Такие дела. Противостояние на Форуме должно быть подковано политическими играми в рамках клановой борьбы в которой активисты форума принимают участие. Так или иначе. В текущих реалиях Луция - все просто занимаются своим делом. Стронги - развалились и канули в небытье. Ультима - засосалась с Ревивалами и плавно перетекает туда (в рамках тестовых осад "угловым" от Ультимы назначили Гнома), Хаос стрельнул не высоко и скатился. Макс забил, Вейс забил, набирают 30+, потенциала не имеют. Райзы - продолжают фармить всех возможных РБ и так же, как и остальные кланы занимаются своими делами. Откровенно говоря - я не понимаю чего люди ждут от Осад? Какого экшена? Махач в сто человек, исход которого - знают все, ведь подобные махачи были нередкостью в Хазире? Ну, да. С той лишь разницей, что они будут закреплены игровыми моментами. Такие вот дела.
пукан-вулкан.

(на правах вброса. попытаюсь разжечь костёр. ничего личного. любые совпадения - случайны)
Жалкая попытка скрыть пукан-вулкан.

Narkota
14.05.2014, 22:05
Долбаёб паша222 в очередной раз написал хуйню,кто на этот раз его обидел?Признавайтесь.

Причём этот долбаёб в очередной раз ничего толком не знает,но пытается угадать.

Dremora
14.05.2014, 22:05
пукан-вулкан.
Мотива нет. Слабый деф.

Nightly
14.05.2014, 22:06
Результат ожидаем, а вот замок конечно каранул с ноги :D

Chelyabinets
14.05.2014, 22:11
Результат ожидаем, а вот замок конечно каранул с ноги

Мы уж подумали, что вы без стен будите, так затащите ))

Strelok
14.05.2014, 22:15
Молчите про постройки замков.

LucyaSkill
14.05.2014, 22:16
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=133038&page=6&p=5157438#post5157438
запись стрима осады (rise side) от лица мили. мили, в условиях лабораторных билдов 70форти+70дес гавно чуть большее, чем невидимые клетки.

Chelyabinets
14.05.2014, 22:18
Кстати можете еще завтра посмотреть. Мы будем в дефи против Претс )))

pasha2222
14.05.2014, 22:18
пукан-вулкан.
Долбаёб паша222 в очередной раз написал хуйню,кто на этот раз его обидел?Признавайтесь.

Причём этот долбаёб в очередной раз ничего толком не знает,но пытается угадать.

Получилось :D Разгорелось неплохо так.

Narkota
14.05.2014, 22:20
Я лишь написал в очередной раз правду про тебя.Совпадений в твоих словах 0,какай-то правдивой информации с самого збт от тебя 0.Ну,а то что ты долбаёб это просто общеизвестных факт.

Strelok
14.05.2014, 22:32
Мотива нет. Слабый деф.
Как это мотива нет - личная обида на перечисленных.Ну и попытка как то пиариться на известных личностях,мелкому зерлингу из райзов хочется внимания.

Chelyabinets
14.05.2014, 22:38
Все декларации на осаду уже на ауке )) Первые Претс и Рускорп )

Nightly
14.05.2014, 22:41
Мы уж подумали, что вы без стен будите, так затащите ))

Мысль была, но отказались ибо в Райзе тоже есть люди которые не были на осадах, собственно потому и состав меняли периодически.

imbioz
14.05.2014, 22:44
Волки vs Ультима кто затащил?

Chelyabinets
14.05.2014, 22:51

А так кто то вообще был ?

Narkota
14.05.2014, 22:55
А так кто то вообще был ?
Сборные солянки.

Strelok
14.05.2014, 23:00
Затащила дружба.

Kal1ct0
14.05.2014, 23:23
кто то уже поставил на рускорп хоть мелочи ,но уже началось.

Ev1LSm1Le
15.05.2014, 02:36
Слова: обосраться и Хаус пора считать синонимами.)

с ютуба из коментов к презе по бдо. имхо эпик.

pasha2222
15.05.2014, 06:14
Я лишь написал в очередной раз правду про тебя.Совпадений в твоих словах 0,какай-то правдивой информации с самого збт от тебя 0.Ну,а то что ты долбаёб это просто общеизвестных факт.

Как это мотива нет - личная обида на перечисленных.Ну и попытка как то пиариться на известных личностях,мелкому зерлингу из райзов хочется внимания.

Вооо, разгорелось и полыхает от души :D Как можно быть настолько тупыми, чтобы на фразу "пацаны, побомбите на форуме, а то скучно" (условно), начать бомбить?

Lokius
15.05.2014, 07:12
То есть Вредка не щлюха, а Безумка шлюха? Хоть бы не рядом их ставил, не позорься двойными стандартами, мелко как то.

Я не играю последний месяц практически из за домашних проблем, поэтому и писать на форуме нечего. Про то что Хаос где то и кого то заовнит я никогда не писал, не выдумывай.
ПыСы Ну и как можно написать такую тупость как про засос Ультимы с Ревивалами я вообще хз http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

aaTIRaa
15.05.2014, 08:06

Да, подлизалась она знатно, попа стратега осталась довольна:D

pasha2222
15.05.2014, 08:12
То есть Вредка не щлюха, а Безумка шлюха? Хоть бы не рядом их ставил, не позорься двойными стандартами, мелко как то.
не-не-не, "теперь в Райзах" и "шлюханул в Ревивалы" - это одно и тоже, но с разной степенью толерантности. Она же всё таки, хоть и Вредка, но наша <3 Так что я не знаю, где ты там углядел двойные стандарты, видимо ищешь их там, где их нет. Ну хотя в твоём положении "откидываться" подобными фразами - это нормально.

Я не играю последний месяц практически из за домашних проблем, поэтому и писать на форуме нечего. Про то что Хаос где то и кого то заовнит я никогда не писал, не выдумывай.
ПыСы Ну и как можно написать такую тупость как про засос Ультимы с Ревивалами я вообще хз http://mrfanta.com/g/dunno.gif.
Ага. То есть на ЗБТ ты нам обещал труногиб, мотивируя свою никчёмность бизнесом, бабой и прочими "реальными" делами. Теперь, ты ничего не добился, клан ваш провалился и ты снова мотивируешь своё безучастие "реальными" делами. яснопонятно. Ну и написать в первом сообщении "я не играю уже месяц", а потом высказаться о текущих политических реалиях - это мощно. Хотя, в стиле Хаоса. Ну и сорву покров. Ата, как и большинство Ультимы - уже в Ревивале, а на Осаде 80% их состава было с Ревивалов, а не с Ультимы.
Залезь в ту дырку, из которой я тебя присумоннил.

JollyInsane
15.05.2014, 08:47
Хаос слился, стронги слились, ультима слилась, остальные почти слились. Игра-успех.

Играем-с. Вангуем ставки на претс и рускорп. Думаю 20 и 50к

pasha2222
15.05.2014, 08:58
Ты забыл Инсейн. Ваша контора слилась в этой игре первой.

aaTIRaa
15.05.2014, 09:03
Сервер просто гавно, с самого начала не хотел идти сюда играть с всякими именитыми пиздюками, чье время прошло 300 лет назад, но они пытаются выехать на репутации, которая уже ничего не стоит.
К тому же все здесь играющие шпилят в АА годами, а мыло контентом не балует. Так что трансферчик бы, и бай бай луций)

Themis
15.05.2014, 09:07
Сервер просто гавно, с самого начала не хотел идти сюда играть с всякими именитыми пиздюками, чье время прошло 300 лет назад, но они пытаются выехать на репутации, которая уже ничего не стоит.
К тому же все здесь играющие шпилят в АА годами, а мыло контентом не балует. Так что трансферчик бы, и бай бай луций)
Мнение ноунейма очень важно для всех.

aaTIRaa
15.05.2014, 09:09
Мнение ноунейма очень важно для всех.
Откуда ж тебе знать, ноунейм)

ComeHere
15.05.2014, 09:51
Ну тебе то офк только трансфера ждать остается

JollyInsane
15.05.2014, 10:47
Ты забыл Инсейн. Ваша контора слилась в этой игре первой.

Я не забыл инсейн. Это ты забыл. Открой карту севера. Найди там инсейн и не найди там мрайзов

champ1k
15.05.2014, 11:15
Я не забыл инсейн. Это ты забыл. Открой карту севера. Найди там инсейн и не найди там мрайзов

21 мая так и поступим

Narkota
15.05.2014, 11:26
не-не-не, "теперь в Райзах" и "шлюханул в Ревивалы" - это одно и тоже, но с разной степенью толерантности. Она же всё таки, хоть и Вредка, но наша <3 Так что я не знаю, где ты там углядел двойные стандарты, видимо ищешь их там, где их нет. Ну хотя в твоём положении "откидываться" подобными фразами - это нормально.
Как можно шлюхануть в абсолютно новый таг,куда ты перешёл с теми же людьми которые и обсуждали создание нового тага?
Как можно шлюхануть не меняя сайда?Так что привет там вредке и мармульке и евам.К счастью аашка показала многим тех людей,c которыми в следующих проектах дел иметь не стоит.
Ну а то что я называю тебя долбаёбом - ты так выглядишь просто.

Ата, как и большинство Ультимы - уже в Ревивале, а на Осаде 80% их состава было с Ревивалов, а не с Ультимы.
Залезь в ту дырку, из которой я тебя присумоннил.
Опять ты пытаешься что-то написать,но в очередной раз ты даже информацию которая почти общедоступна не знаешь.
Ата в ревивале?Лол.Ты такой даун что ужс.

Themis
15.05.2014, 11:30
Откуда ж тебе знать, ноунейм)
хех, ты не знаешь кто я=)

JollyInsane
15.05.2014, 11:50
Ата в ревивал же. Или вернулась?

champ1k
15.05.2014, 11:56
http://www.pictureshack.ru/images/79473_no-ya-zhe_50563025_orig_.jpg (http://www.pictureshack.ru/)

Deceased
15.05.2014, 12:11
Ну вот, называют друг друга шлюхами, а на Гайворонского обиделись. =)

aaTIRaa
15.05.2014, 12:25
хех, ты не знаешь кто я=)
Так ты тоже не знаешь, кто я и на что способен)

Ну тебе то офк только трансфера ждать остается
Как бы руки развязаны делай что хочешь, только не вижу я будущего у сервера на котором играют люди, которые уже наигрались. Игра такова, что именно сообщество должно создавать интерес и точки соприкосновения, а тут заходят л.ди ток огороды постричь да на босов раз в 8 часов. М.б. осады чето поменяют, хотя скорей всего так же от осады до осады играть все будут.

pasha2222
15.05.2014, 12:48
Логическая Цепочка:
Сервер гавно
>
Я не хотел идти сюда играть
>
Здесь полно именитых пиздюков, чьё время прошло 300 лет назад и они ничего не стоят
>
именитые пиздюки выехали в топ, потому-что играют в АА годами
>
я остался на дне и в топ выехать не смог, потому-что Мейл не балует контентом
>
Сервер гавно, Контента нет, жду трансфера на Шатигон, где смогу быть "топом".

Давайте поможем мальчику Ване найти выход в Окно.

Джолли, я всегда считал тебя не самым умным человеком, но ты всерьёз считаешь "Достижением" тот факт, что вы просто забрали пустую территорию заюзав скилл, который кастуется 5 секунд в условиях отсутствия конкуренции и контента, который позволил бы отобрать эту территорию, поэтому вы просидели на ней месяц и в предверии текущих Осад вам не светит её отдефить? Не унижайся до такой степени. Мы оба знаем, что Территорию вашей шаражке не отдефить и если я спустя неделю напишу тоже самое об Инсейнах, чем ты парируешь? "Мы первыми в истории руоффа захватили территорию и успешно удерживали её больше месяца" ? Так?

Как можно шлюхануть в абсолютно новый таг,куда ты перешёл с теми же людьми которые и обсуждали создание нового тага?
Как можно шлюхануть не меняя сайда?Так что привет там вредке и мармульке и евам.К счастью аашка показала многим тех людей,c которыми в следующих проектах дел иметь не стоит.
Ну а то что я называю тебя долбаёбом - ты так выглядишь просто.

Опять ты пытаешься что-то написать,но в очередной раз ты даже информацию которая почти общедоступна не знаешь.
Ата в ревивале?Лол.Ты такой даун что ужс.
Ты сам понял, что написал? Или может упустил нить обсуждения?
И если говорить о "следующих проектах" - я бы никогда не стал играть с бичём, типа Бизумки, только потому-что он бич, который топил за свой таг, в игре всегда был бомжом, а потом слился в таг покрупнее. А вот с Вредкой в новом проекте я бы играл без проблем, т.к. всё что я увидел - это человека, который пришёл, не стал выёбываться, принял нормы Сообщества, в которое пришёл и соответствует им, не создавая проблем.
Ну и по поводу Ревивалов и Ультимы - форумный дурачек опять не может угадать, где правда, а где "я не знал".
http://imageshack.com/a/img845/7038/sczv.png

http://www.pictureshack.ru/images/79473_no-ya-zhe_50563025_orig_.jpg (http://www.pictureshack.ru/)
Ты хоть ники подпиши :D Эпичная картинка. Украл себе.

Themis
15.05.2014, 12:54
Так ты тоже не знаешь, кто я и на что способен)
Не отрицаю, но судя по твоему посту, таг под которым ты состоял - ни чего не добился. Это всего лишь логическое заключение. Я могу ошибаться, но тогда мне не понятен твой багет.

ImperialDwarf
15.05.2014, 13:03
Меня не было на осаде! Это все подстава!

aaTIRaa
15.05.2014, 13:29
Не отрицаю, но судя по твоему посту, таг под которым ты состоял - ни чего не добился. Это всего лишь логическое заключение. Я могу ошибаться, но тогда мне не понятен твой багет.
Ну да , собственно я из Райзов и ушел потому что нудно с ними как-то и шакалье концентрация зашкаливает, да и свою консту хотелось, а под тагом мне ее никто не дал бы собрать так-то.

2 pasha2222
Хреновая у тебя логическая цепочка, хотя откуда унылому форумному троллю знать о логике.