PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Mizuki
26.05.2014, 19:29
он оказался в тряпках, был выдан сет и пошел пулить, что ты до*пался до этих 13к хп.

Какой рак носит нынче хеви, когда даже танки в робе....

Strelok
26.05.2014, 19:44
Какой рак носит нынче хеви, когда даже танки в робе....
Полностью поддерживаю. Только роба. Все луки видят танков и хилов только в робе. Вот сейчас иди к вредке в латах и скажи что она рак.

*а то её сложнее чем 2х терцусов задамагать.

AwsomeHandsome
26.05.2014, 19:46
Полностью поддерживаю. Только роба. Все луки видят танков и хилов только в робе. Вот сейчас иди к вредке в латах и скажи что она рак.

*а то её сложнее чем 2х терцусов задамагать.

она рак, ходить в хеви не имеет смысла.

b1zumka
26.05.2014, 19:52
к гарро тоже пусть подойдут и скажут, что он рак в хеви бегает)
Его его хеви не спасает.

AwsomeHandsome
26.05.2014, 19:54
Его его хеви не спасает.
что бы рак не одел суть не изменится.

Mizuki
26.05.2014, 19:54
А смысл в масс пвп, да и на кракене роба ? В ней отлично танчится, вон Терциус не жалуется. Кто ходит в хеви ? Барды с виллом ? Ну это отдельные представители трех кнопочной игры, в контроле дольше стоит=дольше поднимает сонги. Так....кто дальше. Мб милишники какие нибудь, все. Тактики сейчас чаще в робе ходят, редко вижу танка в хеви

pasha2222
26.05.2014, 20:12
Дешевая провокация? Странно, что на каждый мой пост приходится пара страниц ответов. Видать, недешевая.: - Единственная твоя заслуга, это то , что приходя на работу и скучая можно прочитать всю ту хе*ню , которую ты пишешь и поднять себе настроение. ;)Дешевые, поскольку только идиот не понимает , что все что ты пишешь на 99% вранье или выпендрежь.

Шлюшка? : В рейд Зергера шлюховал же, да только не прижился ибо му*ак ну и криворукий заодно, в итоге оказался в самом донном рейде Гнома и даже там ты был нах никому не нужен, хз де ты сейчас обитаешь, но на осадах тебя нет. На момент, пока я был в Райзах на босов тебя тоже не брали. Вывод сам догадаешься? Хотя на фоне каких-нить Джод ты явно топ. (Ну да шлюховать внутри тага из кп в кп? это не считается :D)

Тявкает за спинами?: - ну это даже разьяснять не надо, только ты тут веруешь в свою значимость.

П.С.: Вроди все по полочкам, как ты любишь, но только без вранья)
нуяснопонятно. Опять избитые фразы. Кстати, я никогда не был в рейде Зергера, балабол.
Ну и по поводу "не брали на боссов, пока я был в райз" - это вообще пять.
"У нас Кракен. Мы тебя не возьмём, ты недостаточно факторный". Так чтоли? )
И сменил я только две КП. С ребятами из пати Дреморы не сошлись характерами, ну а Гном - ливнул из клана, а остался.

Я знаю кто в рейде зергера и те кто всех ломают состоят только в рейде зергера. Тебя ни в одном рейде никто никогда не видел. Даже в тех где присутствуют другие консты.

Найтли не был на осаде. Найтли стоял за территорией осады, а кого ты встречал никто не знает, тебя в рейде с Найтли и в рейде с Телзом никто не видел. У тебя хотя бы конста есть?
Ну и? "я знаю", а по никам? Назови хотя бы половину ников в КП Зергера и хотя бы половину конст из "его рейда"?
Пока - только пустое балабольство от какого-то нонфактора, который ничего не стоит.

Воу-воу... скрины хп, упоминание нашей чж в каждом посте... фига ты подготовился) Я думал мы так, небольшой кланчик, плаваем-стреляем. А оказывается у нас есть фанаты аж из самих райзов) Жаль всего-лишь какой-то Терциус, которого я если честно видел, но внимания как-то не обращал(
Ну, я именно и считаю ваш клан небольшим, которые плавают-стреляют.
Это ваш гавнотактик Хелпер мнит себя факторным, а ваш таг - великим.

Причём тут моя игра или не игра в ПВ?Вега второй сервер,а какой там был твой сервер?Через сколько там он открылся?Через год?
Что значил топил за таг?Ты пишешь откровенную хуйню,я лишь этим пользуюсь и доставляю себе удовольствие от того,что ты из раза в раз пишешь очередную хуйню.Я до сих пор не понимаю,как тебя обидели стронги находясь на 2м сервере?Залётные стронги которые были на многих серверах нассали тебе в рот что ли?
Шлюхануть клан на более выгодный - привет мармульке и вредке.Ты забыл ещё упомянуть реноватио,в который я тоже шлюхал xD
Кстате я разве писал что играл в ПВ серьёзно?Что-то я не помню таких заявлений.
Ультима развалилось?Что-то я не вижу этого.Активные игроки из ультимы играют под тагом ревивал,а остальная ультима которая играет немного в другую игру так же существует.
Когда ривавалы нагнуться - в аа возможно меня уже не будет,т.к цель рививалов была заключена <...закрытые разделы форума..>
Но возможно даже если поменяется таг,то 90% людей если не забьют будут всё те же.
Факт чего?Что сервера ложили специально?Ебать ты долбаёб,я знал что чурки тупые,но ты просто :facepalm:
Ну понятно. Теперь ты уже нигде не играл и вообще не при делах.
Ты сам понял, что ты написал? "Ультима развалилась? Нет! Активные игроки играют под тагом ревивал". супер!
Когда ваш кланчик сольётся ты ливнёшь из игры? или в новый клан? ) Суть то одна и та же.
Ну, кароч по поводу сервера - фактов нет. Только сплетни шлюх из ПВ, типа тебя.

Пупсик мой, гоха в теме, тема в трейде, где? Ссылочку можно? А хотя да, чего я прошу того чего нет :)
Где ты пойман на лжи? Да ты лично мне втирал, что Леван продается так же как и сейчас Зерг и даже предлагал фрапс этого дела. Который, кстати, так и не был предъявлен. Балабол? Да!
По поводу "Зерглин имеет нас", вот честно, мне все равно продастся он или нет - это его личное дело, это его собственность. Что вы там называете скамом я хз - он Телзу в верности не клялся, контракт не подписывал, так что мимо.
Кто я? :) Я Маша, только не запоминай эту информацию, лишнее, ничего общего иметь с тобой я не собираюсь.
И это, заканчивай работать по методичке, ты такой предсказуемый, что уже скушен. Ни у кого от тебя уже ничего не рвет.
Так, что у нас там выше было? "Вы все бомжи и ничего не добились" - было уже сегодня. "Вы шлюхаете" - было. "Вы скаманули клан на эпик" - обсудили.
Так, тема крови еще не охвачена. Обсуждаем!
На этом, крошки мой, я с вами прощаюсь, хорошего вечера. Надо в игру, не вся кровь еще собрана!
Фрапс у нас на форуме лежит уже неделю как )
С каких пор эпик, который ему выдали его собственность? ) я думал по понятиям - это собственность Райзов. Не? И он с этой собственностью убежал за Гномом из Райзов и теперь впаривает эту собственность. не? )
Маша? Ты очень тупая, Маша, но я рад, что ты находишься в гавноклане с такими же, как ты.

Я его заметил на видио своём,где он упал как бомж.Тогда он ещё находился в консте драма.Второй раз узнал что он танчит кракена,всё.
Пруф? Не ты ли под Кракеном чёто пытался там дёргаться и в итоге сдох?
Жду видео, где я упал "как бомж".
И я никогда не находился в консте Драмы. Вы определитесь, бичи, я или у Зергера или у Драмы.

Омг, нужен был плотный хил без креста, чтоб запулить кракена, он оказался в тряпках, был выдан сет и пошел пулить, что ты до*пался до этих 13к хп.

Как минимум за Райсами закрепилось клеймо читомразей, после куполов Эвила, который был у вас по тагом и не был кикнут после этого.

Домой прийду дам пруфы

Это вы тут ноете про переигровку осад, не ?

Вчера ЧЖ умерла 1 раз (и то в самом конце, когда меня убили и прожали баф), позавчера раза 3-4.

Даже с учетом того, что опыта пула кракена нет, вчера был удачный с доведением до 200к хп

У вас прокачан съеб до 80 уровня, сами бои чж vs чж вы неочень

Я не считаю ЧЖ достижением( А вот овер дохера отнятых шхун у Райсов (хз кто их там возил, помню во все разы была шхуна Гарро) - да норм, или осада которой я командовал на ПТС против Ультимы тоже норм, тот же кракен пусть пока и не получается, но у Райсов был год подготовки).

Множество тагов уже слилось, а мы набираем обороты.
Ну я и говорю. Или ты бич, или вся твоя КП бичи, если у вас один топсэт общественный.

Клеймо? Потому-что Эвил спецом это сделал на паблик, чтобы "обратить внимание"? Ну, лол. Клеймо в обществе днищ, типа вашего кланчика - это даже приятно. Всегда приятно, когда твои достижения приписывают к "читерству".

Переигровка осад? Дык, если за 25 минут снесли 70% кристалла, а потом час катали вату в лагах - очевидно же, что осады нелигитные в таком формате. И ТЛК тут стонет, т.к. понимает, что в равной борьбе - их за полчаса переедут, а если не будет переигровки - у них будет 30 лишних костюмчиков, а это лишние 45к голды.

Сравни с ЧЖ у Exe. Сколько раз слили они и сколько раз вы? Я говорил о том, что элементарно с кораблём рейд управится не может.

Опыта нет? Да лол. Какой там опыт. Какие 200к ХП. Вы всем сраным сервером не смогли его убить засосавшись, потому-что у топтанка вашей шаражки 13к хп, а кракена пулил Хил, ну а потом пришли Райзы и переехали весь ваш засос. Такие дела.

Ну, про "съёб 80 уровня" - угорали ещё на ЗБТ, когда ЧЖ была только у нас и все плакали, мол "РАЙЗЫ УБИГАЮТ!11", а потом Шыза выложила видео, где потопили овер20 кораблей. Зачем иметь самый быстрый корабль если у тебя тактика 1-2 ЧЖ против 10+ кораблей будет ВРИЗАЕМСЯ И РАШИМ!11"

Какой год подготовки? Какие шхуны? Чем вы гордитесь, что раз в неделю отжали паки на ЧЖ? Я не думал, что вы настолько жалкие.

Его его хеви не спасает.
Поэтому ваш гавнозасос не смог ни разу убить меня под Кракеном, а последний раз я тебя даже с кракеном на шее склеил ладошками, пока ты крутился вокруг меня и пытался чёт сделать? окееей.

вон Терциус не жалуется.
Жалуюсь. Ты просто этого не слышишь xD
Когда об тебя убивается 20 рускорпосюрреалопретсоадв айт - это эмоционально.

редко вижу танка в хеви
Всем привет, с вами Гарро!

Mizuki
26.05.2014, 20:14
Всем привет, с вами Гарро!

Я же написала редко хД Гарро особенный

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ----------

Жалуюсь. Ты просто этого не слышишь xD

Изредка доносятся твои жалобные крики до меня хД

AwsomeHandsome
26.05.2014, 20:17
Ну и? "я знаю", а по никам? Назови хотя бы половину ников в КП Зергера и хотя бы половину конст из "его рейда"?
Пока - только пустое балабольство от какого-то нонфактора, который ничего не стоит.

Конста Экзе, Аделы, Ксабера, Готика и с недавнего времени к ним вступил Стратег. И какие еще вопросы будут? Ты так и не ответил за то что много пиздишь на форуме и мало что делаешь в игре.

b1zumka
26.05.2014, 20:21
Ну понятно. Теперь ты уже нигде не играл и вообще не при делах.
Ты сам понял, что ты написал? "Ультима развалилась? Нет! Активные игроки играют под тагом ревивал". супер!
Когда ваш кланчик сольётся ты ливнёшь из игры? или в новый клан? ) Суть то одна и та же.
Ну, кароч по поводу сервера - фактов нет. Только сплетни шлюх из ПВ, типа тебя.
Предоставь мне пожалуйста пост,где указано что я играл в ПВ в составе стронгов.О истории сервера я знаю от игроков разных сторон.
По каким констам ты бегаешь в райзах уже никому не интересно.
Ты серьёзно думал что хил может что то сделать танку под 3мя хилами и дд который не разу не смогли убить?

Ну, кароч по поводу сервера - фактов нет.
Чурке доказывать очевидные веши - хз,для тебя наверно и куполов не было и дюпа.

Поэтому ваш гавнозасос не смог ни разу убить меня под Кракеном, а последний раз я тебя даже с кракеном на шее склеил ладошками, пока ты крутился вокруг меня и пытался чёт сделать? окееей.
Меня убил кракен,сказочник.

Holy6bukv
26.05.2014, 20:24
Переигровка осад? Дык, если за 25 минут снесли 70% кристалла, а потом час катали вату в лагах - очевидно же, что осады нелигитные в таком формате. И ТЛК тут стонет, т.к. понимает, что в равной борьбе - их за полчаса переедут, а если не будет переигровки - у них будет 30 лишних костюмчиков, а это лишние 45к голды.

Я помню, что когда инсейны потеряли замок и я перебежал без маунта на ногах в локу к вашей осаде с ТЛК, минут через 5-10 вылетела табличка, что было снесено 50%. Я думаю, если клиника выложит видео у себя на канале, % кристалла будет легко проверить. Попросишь его, чтобы были пруфы?

За сколько там адвайты замок взяли по времени?

А вообще Терциус мне Джолли времен Аиона, когда ещё Хоуп играли напоминает. Вроде пишет по событиям которые действительно были, но настолько односторонне, преувеличивая или преуменьшая факты, что ппц.

IMatreshkaI
26.05.2014, 20:31
Я помню, что когда инсейны потеряли замок и я перебежал без маунта на ногах в локу к вашей осаде с ТЛК, минут через 5-10 вылетела табличка, что было снесено 50%. Я думаю, если клиника выложит видео у себя на канале, % кристалла будет легко проверить. Попросишь его, чтобы были пруфы?

За сколько там адвайты замок взяли по времени?

А вообще Терциус мне Джолли времен Аиона, когда ещё Хоуп играли напоминает. Вроде пишет по событиям которые действительно были, но настолько односторонне, преувеличивая или преуменьшая факты, что ппц.
Когда взяли инсейнов у тлк ещё было 680к,а инсейнов брали 38 минут,кто то явно запизделся.(При том лагов ещё не было,это было видно даже по стриму,но райзов уже раскатали.)

ArienC
26.05.2014, 20:32
Интересно сколько все это еще продержится ))

b1zumka
26.05.2014, 20:33
Когда взяли инсейнов у тлк ещё было 680к,а инсейнов брали 38 минут,кто то явно запизделся.(При том лагов ещё не было,это было видно даже по стриму,но райзов уже раскатали.)
Это всё обман!Ты лжёшь!Этого не может быть!

Holy6bukv
26.05.2014, 20:38
Нашел запись
http://www.twitch.tv/offgun/b/532078530
с 30 минут начало осады
Рандомно тыкнул на 1:15 (спустя 45+ минут) у кристалла 65% (620к хп)

пс там ещё 2 часть есть

Chelyabinets
26.05.2014, 20:38

ой иди гуляй, вылез тут ещё один. в Лагах они катались, а у нас типо все нормально работа, фигню не говорите. Да и лагов не было, не работали лишь некоторые скилы. То что вы там за 20мин что то снесли это ни чего не значит, на тот момент было лишь 50 тел, а подкрепление зажали на нуи, и мы потом еще мин 15-20 прорывались до замка. Так что у вас было около 40минут форы. Переигровка ну если вы такие нытики, пусть Теллз позвонит мылу и поплачется им в плече.

Corvinus
26.05.2014, 20:39
Это всё обман!Ты лжёшь!Этого не может быть!подтверждаю, стрим от клиники тоже "лжет" беспощадно)))

b1zumka
26.05.2014, 20:40
Теллз позвонит мылу и поплачется им в плече.
Уже позвонил.

Chelyabinets
26.05.2014, 20:51
Уже позвонил.

Пусть еще расскажут, что у нас было 10 костюмов, а у них нет. Это же не честно, надо у них отобрать и переиграть.

Holy6bukv
26.05.2014, 20:56
Пусть еще расскажут, что у нас было 10 костюмов, а у них нет. Это же не честно, надо у них отобрать и переиграть.
ну такто у них скорее всего было больше костюмов, чем у вас =)

ArienC
26.05.2014, 20:57

Ты глупый? Или просто притворяешься? ;)

Chelyabinets
26.05.2014, 21:03
Ты глупый? Или просто притворяешься?

Ну если не может отличить шутку от не, ну сочувствую.

ItsyBitsy
26.05.2014, 21:05
Фрапс у нас на форуме лежит уже неделю как )
С каких пор эпик, который ему выдали его собственность? ) я думал по понятиям - это собственность Райзов. Не? И он с этой собственностью убежал за Гномом из Райзов и теперь впаривает эту собственность. не? )
Маша? Ты очень тупая, Маша, но я рад, что ты находишься в гавноклане с такими же, как ты.

Попытаюсь еще раз, хотя мне кажется это уже безнадежным, но я попытаюсь максимально доступно, так как у кого-то, видимо, что-то с пониманием написанного.
2 недели назад ты мне в игре доказывал, что мой пл и сопартиец Леван продается на гохе, обещал в подтверждение своих слов (иначе балабол) этот фрапс выкинуть на гоху. Сегодня ты утверждаешь, что продается зерглин и опять же прикрываешься каким-то фрапсом, который где-то там лежит. Внимание вопрос, сосредоточься, пожалуйста: кто продается?
Максимально понятно? И с первым, и со вторым общаюсь ежедневно и оба утверждают, что ты балаболишь. Ответишь? Или конструкция вопроса всё еще сложна?

aaTIRaa
26.05.2014, 21:07
нуяснопонятно. Опять избитые фразы. Кстати, я никогда не был в рейде Зергера, балабол.
Ну и по поводу "не брали на боссов, пока я был в райз" - это вообще пять.
"У нас Кракен. Мы тебя не возьмём, ты недостаточно факторный". Так чтоли? )
И сменил я только две КП. С ребятами из пати Дреморы не сошлись характерами, ну а Гном - ливнул из клана, а остался.

Врушка. Кракен это ги ивент, не в счет.

ArienC
26.05.2014, 21:12
Ну если не может отличить шутку от не, ну сочувствую.

Ты во всех своих постах шутишь? Или только в некоторых?
Я без наездов, просто что бы понимать ...

b1zumka
26.05.2014, 21:15
Зерглинг активно играет,чё это ему продаваться?

Chelyabinets
26.05.2014, 21:20
Ты во всех своих постах шутишь? Или только в некоторых?
Я без наездов, просто что бы понимать ...

Без комментарий )

pasha2222
26.05.2014, 21:44
ой иди гуляй, вылез тут ещё один. в Лагах они катались, а у нас типо все нормально работа, фигню не говорите. Да и лагов не было, не работали лишь некоторые скилы. То что вы там за 20мин что то снесли это ни чего не значит, на тот момент было лишь 50 тел, а подкрепление зажали на нуи, и мы потом еще мин 15-20 прорывались до замка. Так что у вас было около 40минут форы. Переигровка ну если вы такие нытики, пусть Теллз позвонит мылу и поплачется им в плече.
ЛОЛ.
Неужели не очевидно, что если вы респитесь без КД с фуллхп - можно прожаться, сдохнуть, появится, прожаться, сдохнуть, а Атакующим нужно добежать до Кристалла, раскидать вас и долбить кристалл.
Не вызывались петы и танки, не юзались банки, не менялся шмот, не юзались пушки кракена.
В условиях "не переехать стенки", "не заюзать банку на МП" - закидывать телами - проще.

Врушка. Кракен это ги ивент, не в счет.
Ага. Теперь Кракен это эвент и не в счёт. Окееееей.
Морфеус тоже не в счёт? А что с Марли? Или меня "не взяли" на Голема в Хазиру?
Ты сам то понял, что ты сказал, петушок? Кикнули из Райзов, теперь аналитика началсь.

AwsomeHandsome
26.05.2014, 21:48
Терциус, до недавнего времени пока всех не заебало, марли и т.д. фармил рейд Зерга, много ли раз ты ходил на уже клан сбор на этих боссов?

Chimera
26.05.2014, 21:52
Терциус, до недавнего времени пока всех не заебало, марли и т.д. фармил рейд Зерга, много ли раз ты ходил на уже клан сбор на этих боссов?

Он тебе сейчас расскажет что он ахрененый меин танк Райза и танчит кракена и морфа уже месяц или 2

Chelyabinets
26.05.2014, 21:55
ЛОЛ.
Неужели не очевидно, что если вы респитесь без КД с фуллхп - можно прожаться, сдохнуть, появится, прожаться, сдохнуть, а Атакующим нужно добежать до Кристалла, раскидать вас и долбить кристалл.
Не вызывались петы и танки, не юзались банки, не менялся шмот, не юзались пушки кракена.
В условиях "не переехать стенки", "не заюзать банку на МП" - закидывать телами - проще.

Я уже писал что у вас была фора в 40мин, пока подкрепление пробилось, в эти 40мин все прекрасно работало. Антиглайдер не работал, можно было глайдера использовать, что бы до кристала дойти. Не нравится что рес у замка, а вам бедный и несчастным надо бегать туда сюда. пищите петицию корейцам.

ArienC
26.05.2014, 22:05
Я уже писал что у вас была фора в 40мин, пока подкрепление пробилось, в эти 40мин все прекрасно работало. Антиглайдер не работал, можно было глайдера использовать, что бы до кристала дойти. Не нравится что рес у замка, а вам бедный и несчастным надо бегать туда сюда. пищите петицию корейцам.

Фора? 40 минут? Что?
Осада вроде должна идти полтора часа, а не 40 минут.

Chelyabinets
26.05.2014, 22:09
Фора? 40 минут? Что?
Осада вроде должна идти полтора часа, а не 40 минут.

Если не понял о чём речь, сиди тихо.

b1zumka
26.05.2014, 22:44
Он тебе сейчас расскажет что он ахрененый меин танк Райза и танчит кракена и морфа уже месяц или 2
Он уже это писал )

aaTIRaa
26.05.2014, 22:47
Ты сам то понял, что ты сказал, петушок? Кикнули из Райзов, теперь аналитика началсь.
кря кря, дружек.

Holy6bukv
26.05.2014, 22:47
Нашел запись
http://www.twitch.tv/offgun/b/532078530
с 30 минут начало осады
Рандомно тыкнул на 1:15 (спустя 45+ минут) у кристалла 65% (620к хп)

пс там ещё 2 часть есть

А то что я видео сбросил проигнорили :(

AtomX1
26.05.2014, 23:04
Ну, я именно и считаю ваш клан небольшим, которые плавают-стреляют.
Это ваш гавнотактик Хелпер мнит себя факторным, а ваш таг - великим.

Все верно, тактик он отличный, а наш таг - великий. Потому что пока вы тут сретесь первый вы сервак доминируете или второй, говнофришку или тру-локализацию, и понтуетесь адовыми успехами в игре которой 3 месяца и которая не факт что проживет пол года - в активе нашего тага есть репутация сразу в нескольких проектах на уровне первых евросерверов, а так же множество WW1 достижений. Хотя и нельзя не признать, тот факт что наше руководство допустило большой просчет решив не играть плотно на корее - именно на ПТС-кореи вы и стали ТОП-1 Ру-АА. Все что надо было сделать - Райз сделал именно там, но к тебе это никакого отношения не имеет - ты лишь мит-шилд, мясо, которым оброс скелет, сформированный совсем другими людьми.

Dehorn
26.05.2014, 23:20
Тем не менее с вами столкнулись только в этом проекте, о котором и складывается впечатление... для каждого сугубо индивидуальное. Мне как человеку не имевшему опыта в ПВЕ проектах, мало что скажет - "150ыми убили Медузу" или первыми прошли данж "Обитель зла"

Ev1LSm1Le
26.05.2014, 23:21
репутация сразу в нескольких проектах на уровне первых евросерверов, а так же множество WW1 достижений

пруфни плс, а то как пиздабол чеслово.

b1zumka
26.05.2014, 23:22
Когда-то я говорил что милишник не убивающий за прокаст хила это гавно милишник,но тут.
http://ipic.su/img/img7/fs/podgorelye.1401132088.jpg

Dehorn
26.05.2014, 23:24
у него в подписи ссыль на форум, там достижения, посмотрел, почитал - ниче не понял :/

Holy6bukv
26.05.2014, 23:35
Насколько сложно положить сервер для рестарта? :)

b1zumka
26.05.2014, 23:37
Насколько сложно положить сервер извне?
Паша2222 говорит это не возможно и не разу не делалось,верь паша2222 xD

AtomX1
26.05.2014, 23:41
у него в подписи ссыль на форум, там достижения, посмотрел, почитал - ниче не понял :/

А что там особо понимать... из действительно значимого - 2 миллиона ворлдфесткиллов в ЭК2, 1 или второе место в голосовании на лучшую гильдию ЭК2-эвер среди ворлд-комьюнити - это все есть на eq2flames. Одна из лучших пвп-корп ив-онлайн по версии батлклиник да и вообще, какое-то время топ-2 гильдия первого евро-сервера АОК, доигравшаяся до того что пол-рейда интернациональным было - буржуи вступали, пох на русский язык что бы поиграть с нами. В нашей гильдии играли главреды журналов пс-игры, навигатор-игрового мира что бы увидеть весь контент и писали статьи на основе увиденного. Кто играл не только в корейские игры - знает, а отшибленным тролям типа паши222 что-то доказывать - накой черт это надо... Это на самом деле было довольно давно (хотя вон в ололодах и сейчас вроде топ-1) и то что райз топ-1 в ру-аа никто не спорит в общем-то... это вы все пытаетесь говнецом полить окружающих.

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 00:06
Насколько сложно положить сервер для рестарта? :)
от 3ех до 5ти минут. На старте можно было уронить менее чем за 30 секунд.

pasha2222
27.05.2014, 00:18
Если на "клансбор", то на все. Если до клансборов - то когда в КЧ видел, что собираются или помощь нужна - прилетал.
Так эпично, когда нонфактор на форуме сидит и ищет к чему придраться, фейлиться и ищет следующую причину.

Ну, у тебя 44-ый голдовый шмот и пуха с кракена, которую тебе выдали, когда ты была в 40-ом, а я 50-ой легендарке.
Ты стопудова факторней.

Зачем писать какие-то петиции? Не было бы лагов, вы бы проиграли.
Из-за лагов - вы отбились, поэтому мы и требуем переигровки.
Ясен день, что если вам дадут ещё неделю-три, это лишние 45к за костюмы.
Вот и вся мотивация.

кря кря, дружек.
Он уже это писал )
Быстро слились, петушки.

Все верно, тактик он отличный, а наш таг - великий. Потому что пока вы тут сретесь первый вы сервак доминируете
или второй, говнофришку или тру-локализацию, и понтуетесь адовыми успехами в игре которой 3 месяца и которая не факт что проживет пол года - в активе нашего тага есть репутация сразу в нескольких проектах на уровне первых евросерверов, а так же множество WW1 достижений. Хотя и нельзя не признать, тот факт что наше руководство допустило большой просчет решив не играть плотно на корее - именно на ПТС-кореи вы и стали ТОП-1 Ру-АА. Все что надо было сделать - Райз сделал именно там, но к тебе это никакого отношения не имеет - ты лишь мит-шилд, мясо, которым оброс скелет, сформированный совсем другими людьми.
Отличный тактик с 13к ХП. Не более.
Ну и все "достижения" клана о котором лично я даже не слышал, а в АА не увидел даже подобия "сопротивлению" - не внушает мне доверия, кроме как "ко-ко-ко, вы должны бежать, только потому-что мы в ПВ ногибали на 27-ом сервере". Срать кто где играл. Тут все где-то играли, где-то чего-то достигли, но тут - вы все обосрались. Это важно. У меня тоже заслуг и достижений хватает, но я пришёл и играл молча, пока не появился гир, какие-то заслуги и прочее. У вас же - их пока так и не появилось, но понтов Хелпер раскидывает не по масти.

Когда-то я говорил что милишник не убивающий за прокаст хила это гавно милишник,но тут.
http://ipic.su/img/img7/fs/podgorelye.1401132088.jpg
Мы тебя 4 раза убили, чисто проверить впрягуться за тебя твои "сокланы" или нет. Но видимо шлюхи должны страдать и твои сокланы смотрели, как мы тебя убиваем три раза подряд. Потом перерыв и мы тебя ещё раз убили возле Нуи. И только на 5-ый раз ты успел портануться обратно под Нуи, просиживая Войну в Хазире под статуей, потому-что злые Райзы над тобой угорают, а сокланы отказываются протектить. И это без сомнения стоило того, чтобы выложить на форум скринчик АЗАЗЗА Я 4 РАЗА СЛИЛСЯ И НА ПЯТЫЙ УСПЕЛ НА ТП УЙТИ ОТ РАЙЗОВ

Паша2222 говорит это не возможно и не разу не делалось,верь паша2222 xD
Да лол. Предоставь хоть один пруф того, что это делали "извне".
Я видел видос автоассиста, радара, телепорта, кротов - не вопрос.
Но пока, все сплетни про "ложили сервера извне" на фоне "райзам это выгодно" - звучат, как нытьё бичей, которые уже не знают, как обратить на себя внимание Райзов, поэтому пишут всякую чушь. Я попросил пруф - ты съехал. Вывод? Балабольство, пока не доказано обратное и Гном, как главный программист, который знает супербаги и рассказы про "на любого чара можно зайти без проблем и без пароля" - меня убедил в том, что верить можно только конкретным доказательствам. Всё остальное - трёп.

Chimera
27.05.2014, 00:30
Ну, у тебя 44-ый голдовый шмот и пуха с кракена, которую тебе выдали, когда ты была в 40-ом, а я 50-ой легендарке.
Ты стопудова факторней.

У тебя инфа устарела месяца этак 2 назад. И с памятью проблемы так как я тебе уже говорила что скрафтила себе 50 золотой сет) И да, пуха с кракена факторней твоего оранж лоу сета за 40 тысяч рублей)))

Holy6bukv
27.05.2014, 00:40
Да лол. Предоставь хоть один пруф того, что это делали "извне".
Я видел видос автоассиста, радара, телепорта, кротов - не вопрос.
Но пока, все сплетни про "ложили сервера извне" на фоне "райзам это выгодно" - звучат, как нытьё бичей, которые уже не знают, как обратить на себя внимание Райзов, поэтому пишут всякую чушь. Я попросил пруф - ты съехал. Вывод? Балабольство, пока не доказано обратное и Гном, как главный программист, который знает супербаги и рассказы про "на любого чара можно зайти без проблем и без пароля" - меня убедил в том, что верить можно только конкретным доказательствам. Всё остальное - трёп.
Евилсмайл вон пишет что сервер кладется за 3-5 минут, раньше за 30 секунд можно было положить.
Врет?

b1zumka
27.05.2014, 00:43
Евилсмайл вон пишет что сервер кладется за 3-5 минут, раньше за 30 секунд можно было положить.
Врет?
Конечно врёт.

Holy6bukv
27.05.2014, 00:44
Конечно врёт.
И видос осады от лица клиники я тоже сам смонтировал :(

Mizuki
27.05.2014, 00:54
У тебя инфа устарела месяца этак 2 назад. И с памятью проблемы так как я тебе уже говорила что скрафтила себе 50 золотой сет) И да, пуха с кракена факторней твоего оранж лоу сета за 40 тысяч рублей)))

Так у Терциуса же мид 50 не ? =)

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 00:54
дело не в том врет или нет. ддос уголовно наказуем и досить мыло могут только хохлы (я не хохол) ибо их не найдут. Даже имея мощности, ддосить сервера нет смысла если тебе за это не платят.

PS.Хотя современный софт позволяет даже школьнику положить такой гавносервер как у мыла.

b1zumka
27.05.2014, 00:55
дело не в том врет или нет. ддос уголовно наказуем и досить мыло могут только хохлы ибо их не найдут. Даже имея мощности ддосить сервера нет смысла если тебе за это не платят.

PS.Хотя современный софт позволяет даже школьнику положить такой гавносервер как у мыла.
Не,то что ддосеров нашли и пригрозили это понятно,он говорит что ддоса вообще не было не разу и это извне невозможно )
Видио ддоса потерял (

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 00:58
он говорит что ддоса вообще не было не разу и это извне невозможно )

хз. клали сальфиру. норм все.

PS. Луций не клали ни разу. честно xD

Malytka
27.05.2014, 01:05
ЛОЛ.

такой олень, что в игре что в жизни )))

pasha2222
27.05.2014, 01:05
4 раза?Крест был только от 3х раз,сказочник )
Возле нуи убили?Что?Вы такие изи,что даже без подхила со стороны успевал убегать,тренеруйте асист и контроль я хз что вам посоветовать.
То что у чурки пуган горит и он просит кого-то сливать это так мило.
Это делали не райзы,тем кто этим занимался пох было на райзов (если они вообще о них знали).
Я же написал "перерыв" и убили четвёртый. Крест уже спал. Так что ко-ко-ко, шлюхан.
Ну и отмазываться "я один раз из 5 успел портнуться на нуи" - это пять.
Хотя конечно набором мата и оскорблений рассказывать про "горит" в твоём стиле.

Это делали не райзы,тем кто этим занимался пох было на райзов (если они вообще о них знали).
ну дык пруфы то будут?

50-ый Эрноанский голдовый? Да ты растёшь, Хим! Респектос!
Но у тебя уже тоже устаревшая информация! У меня уже оранж мид на фуллкон :P
Ну хотя конечно я рад, что мой сэт по-твоему мнению стоит 40000 рублей.
Щит мне предлагали купить за 13 xD Значит я всё равно факторней!

Врет?
Путин - вор. Вру?
Эвилсмайл, которому хватило ума просто скачать программку и показать всему свету как она работает - у нас теперь король преступного мира Архейдж? Это только Гном считает его мега-хакером на которого работает целая команда разрабатывающая читы, аля "можно зайти на любого перса без пароля", но для меня Эвилсмайл - не авторитет. Никоим образом.

Не,то что ддосеров нашли и пригрозили это понятно,он говорит что ддоса вообще не было не разу и это извне невозможно )
Видио ддоса потерял (
Ну, балабол короче. Я понял.
Я вроде постов 5 назад написал, что взломать можно всё. Можно вообще какого-нибудь суперчувака нанять, чтобы тот проник в Дата-центр и всё там взорвал. Вопрос в том, что сервера АА стоят в очень престижном Датацентре, поэтому как говорит Эвил - школьник его не положит и чтобы заДДосить такой сервер - надо как минимум оооочень хорошо разбираться в этом. Кто будет этим заниматься? Да это нафиг никому не надо. Мотива нет, т.к. процедура стоит слишком больших затрат, поэтому я и не верю в "положили извне", разумеется, пока мне не докажут обратное пруфами, а слова Эвила - не пруф.

такой олень, что в игре что в жизни )))
Вася, ты? Как школу закончил, братан? Мамка за оценки не ругала? Сто лет тебя в жизни не видел.

Caperca
27.05.2014, 01:07
КРАКЕН

http://www.youtube.com/watch?v=0_20IgnusH4&feature=youtu.be

Holy6bukv
27.05.2014, 01:11
хз. клали сальфиру. норм все.

PS. Луций не клали ни разу. честно xD

На ААплей предварительно предупреждая через комменты ложили сервера, чтобы ребята могли себе персонажей посоздавать когда рега закрыта была. Тоже не вы?
Помоему потом на рфчитс ещё темка была о том, что за некоторое вознаграждение положат сервер xD

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ----------

Путин - вор. Вру?
Ну хз, когда только рвался к власти - да.
Сейчас - наврятли. :D

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Эвилсмайл, которому хватило ума просто скачать программку и показать всему свету как она работает - у нас теперь король преступного мира Архейдж? Это только Гном считает его мега-хакером на которого работает целая команда разрабатывающая читы, аля "можно зайти на любого перса без пароля", но для меня Эвилсмайл - не авторитет. Никоим образом.
а какже врыв к гарро о том что дюпы работают? до того как это всплыло всему серверу наглядно

Dremora
27.05.2014, 01:12
Сервер не ДДОСом ложился, а багом, вызывающим критическую серверную ошибку. В подробности не вдавался, но суть в этом.

b1zumka
27.05.2014, 01:13
Сервер не ДДОСом ложился, а багом, вызывающим критическую серверную ошибку. В подробности не вдавался, но суть в этом.
Ддос это образно же.

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 01:16
Терц ты по сути норм пишешь, но касательно ддоса полный бред. Мы сами за 2 минуты клали сервер тупо залив в подсеть килотону трафика. Делали просто ради прикола. Моё мнение по ддосу ты прав не пруф, ибо не мой профиль, но это не отменяет того факта, что мы сидели експились в ТСе с кп мемберами и по прриколу "под пиво" положили сервер. Щас яхз как там с фильтрами мб уже так просто не положить, но зная мыло и их "сисов" которые откровенный кал, я готов спорить на 1к баксов, что положу луций сразу же как только мне вышлют бабки.

про баг не в курсе. клиента на компе давно нет.

PS. Ну и пускай тебе посоны знакомые расскажут, к кому на канал они заходили, когда им сидеть в очереди надоедало. Если они играют еще.

b1zumka
27.05.2014, 01:24
Сколько людей кстати забанили за покупку голды за сегодня?
*за голду которую покупали 2 месяца назад xD

Holy6bukv
27.05.2014, 01:26
PS. Ну и пускай тебе посоны знакомые расскажут, к кому на канал они заходили, когда им сидеть в очереди надоедало. Если они играют еще.
Ни читеры ниразу =)
Впрочем и не обидно уже ниразу тоже =)
Больше досаден тот факт, что JP вроде к райзам неготивно на птс относились, а на ру к ним пошли :(
Я больше ожидал, что вы вокруг себя сплотите ещё человек 40-50 и будете сильным осадным кланом

Strelok
27.05.2014, 01:30
а ты у карди спроси. Он нам давно предлагает ложить сервер перед пакосдачей,а то задемплено всё.хD Просто тема не на алчитсе,а на другом портале и с большим хайдом.

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 01:34
Больше досаден тот факт, что JP вроде к райзам неготивно на птс относились,а на ру к ним пошли
как ко всем своим енеми, не говоря уже о том, что кроме райз на птс воевать было не с кем. А на ру приняли решение, что райз даст нам то, что нужно. Хай вар со всем сервером в меньшинстве. Кто знал, что весь сервер обосрется....

а ты у карди спроси. Он нам давно предлагает ложить сервер перед пакосдачей,а то задемплено всё.хD Просто тема не на алчитсе,а на другом портале и с большим хайдом.

не сижу на рф. мб познакомишь с кем? xD

Strelok
27.05.2014, 01:39
не сижу на рф. мб познакомишь с кем? xD
я же легит, у меня даже радара нет. хD

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 01:40
я же легит, у меня даже радара нет. хD

радар и я не юзал. он для ракалов без яиц типа претс.

Kal1ct0
27.05.2014, 01:46
радар и я не юзал. он для ракалов без яиц типа претс.Значит ты свои читы на аллчитсе берешь? Мб и для меня пару хайдов сольешь?

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 01:47
Значит ты свои читы на аллчитсе берешь? Мб и для меня пару хайдов сольешь?

с легитами не работаем.

PS.Я сейчас разделом БДО занимаюсь. АА мне не интересна. На данном форуме нахожусь ради здорового трештолка онли.

Kal1ct0
27.05.2014, 01:49
с легитами не работаем. Чисто как другу все таки в одну и ту же игру играли.

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 01:50
Чисто как другу все таки в одну и ту же игру играли.

в приват на ач свои пожелания.

Kal1ct0
27.05.2014, 01:54
в приват на ач свои пожелания.У тебя доступ в подполье АА был?

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 01:55
У тебя доступ в подполье АА был?

и есть, только яхз ни для кого не секрет, что подполье АА там пустое.

AwsomeHandsome
27.05.2014, 05:03
Если на "клансбор", то на все. Если до клансборов - то когда в КЧ видел, что собираются или помощь нужна - прилетал.
Так эпично, когда нонфактор на форуме сидит и ищет к чему придраться, фейлиться и ищет следующую причину.

Укажи место моего фейла :) Пока что ты очень пытаешься примазаться к заслугам рейда Зергера и топаешь ножками о том, какой ты важный. Но по факту ты рандомный бомж из райзов, который портит впечатление о клане на форуме из-за своего пиздежа. И ты рассуждаешь об осадах как будто у тебя есть опыт.

Diezk0
27.05.2014, 05:12
Укажи место моего фейла :) Пока что ты очень пытаешься примазаться к заслугам рейда Зергера и топаешь ножками о том, какой ты важный. Но по факту ты рандомный бомж из райзов, который портит впечатление о клане на форуме из-за своего пиздежа. И ты рассуждаешь об осадах как будто у тебя есть опыт.
просто в чс петушка добавь, он такую анальную боль испытывает, когда его игнорят)

Morilko
27.05.2014, 07:13
http://www.twitch.tv/morilka1/b/532130846

я просто оставлю тут запись стрима, чтобы паша-сказочник глянул.

и гф кадмус, на 02:30:00 красиво всё сделали, а хелпер днище тринадцатикахэповое бафф прожал :(

Chimera
27.05.2014, 07:44
50-ый Эрноанский голдовый? Да ты растёшь, Хим! Респектос!
Но у тебя уже тоже устаревшая информация! У меня уже оранж мид на фуллкон :P
Ну хотя конечно я рад, что мой сэт по-твоему мнению стоит 40000 рублей.
Щит мне предлагали купить за 13 xD Значит я всё равно факторней!

По моему мнению это все можно достать в игре не вливая реал. Что мы собственно и сделали с Рокку скрафтив твой оранжевый сет ему и не потратив ни копейки.

а в 50 сете я хожу уже второй месяц и сейчас крафчу себе мид голд, и про растешь ты мне писал еще месяц назад, когда я тебе собственно сказала все тоже самое. Походу реально с памятью проблемы)

pasha2222
27.05.2014, 09:20
Ну хз, когда только рвался к власти - да.
Сейчас - наврятли. :D
В голове - пустота, в душе Евромайдан (с)

а какже врыв к гарро о том что дюпы работают? до того как это всплыло всему серверу наглядно
Ну, Гарро сам знаешь какой "авторитет", раз Эвил сказал Гарро - значит правда.
Мейл вроде проверяли на предмет дюпа. Сказали, что не было (могу ошибаться, давно было) и Эвила с его друганами забанили за купола, когда они "привлекать внимание" пошли.

Ну молодцы что уж,только ресали меня 3 раза а с нуи я не бежал,так что тренеруйте ассист и возможно мы сможете хотя бы за секунд 5 забрать цель которая будет знать что она будет атакована )
Ну а то что ты чурка это не оскорбление,это напоминание того что ты чурка.

Копаться на ачитсе ради доказать дауну который не верит в купола,ботов,дюпы и прочее в то,что сервера ложили специально для открытии регистрации?

Дрочи на мыловарню,там же главные у них такие же хачики как в инове xD

Это делали насколько я помню тигря и ещё какие-то люди.
:( Убили 4 раза, а пацан рассказывает, что он царь, потому-что не слили напятый.
Ну и твои этнические познания ещё хуже, чем познания в мат.части игры.

То есть теперь их ложили для открытия регистрации, но пруфов всё равно не будет? яснопонятно.

Терц ты по сути норм пишешь, но касательно ддоса полный бред. Мы сами за 2 минуты клали сервер тупо залив в подсеть килотону трафика. Делали просто ради прикола. Моё мнение по ддосу ты прав не пруф, ибо не мой профиль, но это не отменяет того факта, что мы сидели експились в ТСе с кп мемберами и по прриколу "под пиво" положили сервер. Щас яхз как там с фильтрами мб уже так просто не положить, но зная мыло и их "сисов" которые откровенный кал, я готов спорить на 1к баксов, что положу луций сразу же как только мне вышлют бабки.

Это прохладная история, про "ложили сервера под пиво", учитывая обстоятельства.
Я уже сказал, Эвил. Будут пруфы - тогда ок. Пока нет пруфов - это пустой трёп.

Зачем к чему-то примазываться, если сами же Райзы ржут над клише "рейд зергера", а бичи вроде тебя верят и усераются, доказывая, как всё в нашем клане на самом деле. Это так мило <3

По моему мнению это все можно достать в игре не вливая реал. Что мы собственно и сделали с Рокку скрафтив твой оранжевый сет ему и не потратив ни копейки.

а в 50 сете я хожу уже второй месяц и сейчас крафчу себе мид голд, и про растешь ты мне писал еще месяц назад, когда я тебе собственно сказала все тоже самое. Походу реально с памятью проблемы)
Это уже не мой сэт. Как только вышел сэт лучше - я свой продал и собрал новый. Ну и по поводу вливаний реала - я думал, Хим, ты понимаешь, что я невсерьёз говорил про "надо всё покупать задонатив", т.к. на деле я топгир собрал вдонатив в игру в сумме около 250$ (с учётом всех премов, петов, баркасов, костюмов и прочего), а остальное тупо нафармил. Это вопрос онлайна и опыта, а остальное - твои предубеждения.

Monstre
27.05.2014, 10:07
В любом случае, если будет переигровка - вас просто напросто переедут, т.к. до лагов 70% кристалла улетело за 25 минут.

Тактика была верная. Эффективная. За первые 25 минут, пока не начало лагать снесли 70%. Потом всё.

Они же понимали головой, что если потеряли 70% за 25 минут - они ничего не отдефили бы при отсутствии лагов. Зачем усераться сейчас про "легитную победу" ?

Какой же ты убогий со своими очередными простынями пист*больства и фантазий. Паша222 - ни дня без фейла. Что, страдалец, на осаду не взяли и пишешь всякую ересь? Вопрос риторический, ибо и так все прекрасно видно по вашим же стримам:
http://pics.monstre.ru/image.php?di=V3CI
http://pics.monstre.ru/image.php?di=OOVS
http://pics.monstre.ru/image.php?di=AVFN

P.S.Как и ожидалось,райзы не любят признавать поражений,как маленькие дети начинают ныть.
Не все. Но к сожалению ложка говна портит целую бочку райзов. Хотя у них там не одна такая вот ложка =D

Chimera
27.05.2014, 10:19
Это уже не мой сэт. Как только вышел сэт лучше - я свой продал и собрал новый. Ну и по поводу вливаний реала - я думал, Хим, ты понимаешь, что я невсерьёз говорил про "надо всё покупать задонатив", т.к. на деле я топгир собрал вдонатив в игру в сумме около 250$ (с учётом всех премов, петов, баркасов, костюмов и прочего), а остальное тупо нафармил. Это вопрос онлайна и опыта, а остальное - твои предубеждения.

На самом деле мне совершенно до лампочки на твой шмот и сколько ты задонатил ради него) Просто мне смешно читать как второй месяц ты пишешь про то что я одета в 44 фиолете, когда я его сменила на 50 голд почти сразу как тебя кикнули из нашей консты. Видать это единственное что у тебя осталось в памяти о нас)

ps к слову как появится топ 50 я собираюсь себе достать легендарный сет. Это я к тому чтоб ты потом еще полгода не писал что я хожу в золотом лоу 50 сете :DDD

IMatreshkaI
27.05.2014, 10:23
В голове - пустота, в душе Евромайдан (с)

Ну, Гарро сам знаешь какой "авторитет", раз Эвил сказал Гарро - значит правда.
Мейл вроде проверяли на предмет дюпа. Сказали, что не было (могу ошибаться, давно было) и Эвила с его друганами забанили за купола, когда они "привлекать внимание" пошли.

:( Убили 4 раза, а пацан рассказывает, что он царь, потому-что не слили напятый.
Ну и твои этнические познания ещё хуже, чем познания в мат.части игры.

То есть теперь их ложили для открытия регистрации, но пруфов всё равно не будет? яснопонятно.

Это прохладная история, про "ложили сервера под пиво", учитывая обстоятельства.
Я уже сказал, Эвил. Будут пруфы - тогда ок. Пока нет пруфов - это пустой трёп.

Зачем к чему-то примазываться, если сами же Райзы ржут над клише "рейд зергера", а бичи вроде тебя верят и усераются, доказывая, как всё в нашем клане на самом деле. Это так мило <3

Так вы ещё и не были на осаде...нонфактор тут вы,ибо всё на что вы способны это форумные войны.От вас не было ни 1 пруфа,вы балабол,вы ведёте себя как маленький ребёнок,вы лишь дно которое прикрывается тагом райз.

CrazRU
27.05.2014, 10:29
Сколько людей кстати забанили за покупку голды за сегодня?
*за голду которую покупали 2 месяца назад xD
интересно как они докажут покупку голды..

pasha2222
27.05.2014, 10:52
Какой же ты убогий со своими очередными простынями пист*больства и фантазий. Паша222 - ни дня без фейла. Что, страдалец, на осаду не взяли и пишешь всякую ересь? Вопрос риторический, ибо и так все прекрасно видно по вашим же стримам:

Не все. Но к сожалению ложка говна портит целую бочку райзов. Хотя у них там не одна такая вот ложка =D
Бомбит, обиженный? 32% на Кристалле. Ну выйграли, благодаря мылу. Будет переигровка - вас изи переедут. Не будет переигровки - продадите на 30 костюмов больше, но результат то всё равно один. Я разве не это писал?

На самом деле мне совершенно до лампочки на твой шмот и сколько ты задонатил ради него) Просто мне смешно читать как второй месяц ты пишешь про то что я одета в 44 фиолете, когда я его сменила на 50 голд почти сразу как тебя кикнули из нашей консты. Видать это единственное что у тебя осталось в памяти о нас)

ps к слову как появится топ 50 я собираюсь себе достать легендарный сет. Это я к тому чтоб ты потом еще полгода не писал что я хожу в золотом лоу 50 сете :DDD
Я помню, как тебе до лампочки xD
Не, когда я ушёл - в памяти много осталось, но теперь смотрю на это, как на ерунду какую-то )
По поводу топ-легендарки - все собираются, ток кто сколько будет собираться - хз ))

Так вы ещё и не были на осаде...нонфактор тут вы,ибо всё на что вы способны это форумные войны.От вас не было ни 1 пруфа,вы балабол,вы ведёте себя как маленький ребёнок,вы лишь дно которое прикрывается тагом райз.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/pictures/jpg/new/Kz2bMIyMDdI.jpg

AtomX1
27.05.2014, 10:57

А что, тут кто-то еще не в теме?
Ну представь, чувак имеет адовое ЧСВ, от много дротит и чутка донатит. Оделся в действительно неплохой шмот. Вступил в топовый Таг.
Но его нет на видюшках где "несуществующий" рейд Зергера фармит питов и врагов... его нет на стримах с Осад... И нет на тех ЧЖ что действительно неплохо сражаются в море. Собственные сокланы - тролят. Враги - не уважают. Он пишет простыню за простыней - но там сплошные фейлы.
От окна спасает только то, что из-за одетости ему таки дают постоять попрожимать 4 скила под кракеном.
Короче, пожалейте человека.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

интересно как они докажут покупку голды..

Согласно условиям лиц. соглашения никто игрокам ничего никогда не доказывает. Они просто берут и банят. Так что баны за покупку голда, причем аж 2х месячной давности, на старте проекта - реальность...

Monstre
27.05.2014, 10:59
Бомбит, обиженный? 32% на Кристалле. Ну выйграли, благодаря мылу. Будет переигровка - вас изи переедут. Не будет переигровки - продадите на 30 костюмов больше, но результат то всё равно один. Я разве не это писал?
Это не я тут пишу простыни текста и леплю нелепое пис*больство. 32% на кристале на последних минутах. 50% через час после начала осады. И еще раз:

т.к. до лагов 70% кристалла улетело за 25 минут.

За первые 25 минут, пока не начало лагать снесли 70%.

если потеряли 70% за 25 минут

Chimera
27.05.2014, 11:09
Я помню, как тебе до лампочки xD

Только это ты все время про шмот мой вспоминаешь, а не я про твой.

По поводу топ-легендарки - все собираются, ток кто сколько будет собираться - хз ))

Время не важно. Важно что результат будет один и тот же.

pasha2222
27.05.2014, 11:22
А что, тут кто-то еще не в теме?
Ну представь, чувак имеет адовое ЧСВ, от много дротит и чутка донатит. Оделся в действительно неплохой шмот. Вступил в топовый Таг.
Но его нет на видюшках где "несуществующий" рейд Зергера фармит питов и врагов... его нет на стримах с Осад... И нет на тех ЧЖ что действительно неплохо сражаются в море. Собственные сокланы - тролят. Враги - не уважают. Он пишет простыню за простыней - но там сплошные фейлы.
От окна спасает только то, что из-за одетости ему таки дают постоять попрожимать 4 скила под кракеном.
Короче, пожалейте человека.
ох как бомбит :D на шмот, на таг, на весь геймплэй :D вот же вас зачморили :D

Это не я тут пишу простыни текста и леплю нелепое пис*больство. 32% на кристале на последних минутах. 50% через час после начала осады. И еще раз:
простыни получаются, потому-что на каждое моё сообщение - приходится 20 сообщений от бичей из Сюрреалов, ТЛК, Ревивалов и прочей погани. Отойдёшь чаю попить, а тут уже 20-ть опущенных нытиков настрочило про очередное "ты разбомбил наши пуканы москаль, путинская собака, умри"

Diezk0
27.05.2014, 11:44
Я помню у нас в пв был такойже чсвшный чувак, а потом ему свои же ибальник разбили на сходке и он продал перса)

AtomX1
27.05.2014, 11:46

С чего это интересно?
Своим тагом я горд, играю под ним уже 10 лет, ниразу в жизни его не менял и не поменяю. Мой шмот до ввода 50-мид - был не хуже твоего. Сейчас из-за того что мне нужен самый дорогой и популярный сет, я еще не успел его обновить, но средства есть и максимум через неделю я буду снова одет лучше тебя (ну если не считать кракен-итемов).
Бомбить не от чего, то что ты пишешь не считает адекватным никто...
З.Ы. И вообще, судя по тому что тебя не брали на питов и не берут на осады, в то время как на видюшках полно Райзов в северном фиоле, шмот таки не самое главное.

Eriniya
27.05.2014, 11:53
Я помню у нас в пв был такойже чсвшный чувак, а потом ему свои же ибальник разбили на сходке и он продал перса)Говорят он играл в ПВ, может это он и есть? )

Diezk0
27.05.2014, 11:54
Говорят он играл в ПВ, может это он и есть? )
Всё возможно ;)

Nightly
27.05.2014, 11:55
Апчем речь если в кратце, читать влом.

з.ы. Эвил, а ты то тут какими судьбами? Бдо это ужасная пвешечка ты чего =\ Пшена отсыпать, бандюган?

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Я помню у нас в пв был такойже чсвшный чувак

пф унылое гавнище. дискас не требуется :D

IMatreshkaI
27.05.2014, 11:56

простыни получаются, потому-что на каждое моё сообщение - приходится 20 сообщений от бичей из Сюрреалов, ТЛК, Ревивалов и прочей погани. Отойдёшь чаю попить, а тут уже 20-ть опущенных нытиков настрочило про очередное "ты разбомбил наши пуканы москаль, путинская собака, умри"
Ути бедненький :D Ктож тебя так обидел что тебя печёт и печёт?Разве ты не видишь что ты форумный клоун?:)

pasha2222
27.05.2014, 12:01
Я помню у нас в пв был такойже чсвшный чувак, а потом ему свои же ибальник разбили на сходке и он продал перса)
Отличная история! Расскажи ещё! Хотя по фразе "у нас в пв", ты сам себя слил xD

С чего это интересно?
Своим тагом я горд, играю под ним уже 10 лет, ниразу в жизни его не менял и не поменяю. Мой шмот до ввода 50-мид - был не хуже твоего. Сейчас из-за того что мне нужен самый дорогой и популярный сет, я еще не успел его обновить, но средства есть и максимум через неделю я буду снова одет лучше тебя (ну если не считать кракен-итемов).
Бомбить не от чего, то что ты пишешь не считает адекватным никто...
З.Ы. И вообще, судя по тому что тебя не брали на питов и не берут на осады, в то время как на видюшках полно Райзов в северном фиоле, шмот таки не самое главное.
10 лет? А где Сюрреалы были 10 лет назад (не троллинг, чисто интересно).
Шмот не хуже моего? Ну лол. ты бы ещё вспомнил 44-ый шмот, когда ты бы одет не хуже моего. Или через год бы сказал, что до ввода мида - ты был одет не хуже кого-то. Через неделю одет лучше меня? Это как? В смысле за счёт чего? Я понимаю, что ты балабол, но ты хотя бы примерно представляешь мой эквип и почему ты считаешь, что будешь одет лучше? Мне чисто интересно.
Если бы я хотел чтобы меня считали адекватным - я бы писал в других темах. А здесь - место чтобы повоевать в "форумном" смысле этого слова и когда на каждое моё сообщение прибегает ответить весь рой - это показательно "у кого на кого бомбит".
И откуда инфа, что меня куда-то там "не брали". Откуда вообще инфа, что у нас кого-то куда-то берут или не берут? Вы сами придумываете байки и сами в них верите, а потом пытаетесь других в этом убедить. Просто, вы этим выдаёте свою жопаболь, придумывая истории про "мы в бомжетаге шарим, что тебя в райзах не брали пофармить Морфеуса". Ты реально думаешь, что приходит короче кто-нибудь на Морфеуса и если его "не брали" - его что? Сливают свои же сокланы? или как? Вы по 100 раз повторяете один и тот же бред и не понимаете "Почему мой пукан от паши всё больше горит? Где же я сфейлился?"

К вопросу о бомбёжке. Вчера тут бомбил Бизумка, шлюханувший из Стронгов, за которых топил в Ультиму, а теперь уже и в Ревивалы. Отбомбил за то что его сливали, а теперь в полшестого утра - решил отвезти шхунку. В итоге - 20 ревивалов на хвосте сидело, бежало, топило, пока не заплыл в 2 короны. Потом пацаны час караулили и ещё час смотрели, как я вожу паки на машинке на сдачу. Когда всё сдал - единственный аргумент был "А ТЫ ДУМАЛ ЗА 10 МИНУТ ВСЁ СДАШЬ А ИЗ-ЗА НАС ЧАС ПРОВОЗИЛСЯ!111". Ну такое, когда соло возишь паки и 20 человек рассказыват, что хоть ты и не потерял ниодного пака - они всё равно вин, ведь на час тебя задержали".
Спустя два часа - 14 паков (думал 18, но оказалось там часть наших была) оказались на моём пугале, благодаря тракторам этих же самых Ревивальских-пЕратов, а сами ператы побросали паки и убежали в пис, когда им набили кресты под Нуи. Жалкое зрелище, но дюжина дельфиек никогда не лишняя, особенно когда она досталась тебе от бомжей, которые час назад гордились тем, что на час задержали сдачу паков.

Говорят он играл в ПВ, может это он и есть? )
Ещё одна форумная воительница из слившегося клана. Тут становится интересно. Так и джолли недолго засумоннить )

Ути бедненький :D Ктож тебя так обидел что тебя печёт и печёт?Разве ты не видишь что ты форумный клоун?:)если тебя бомбит и кончились аргументы - срочно пиши "печёт тебя!11", даже если тебе перед этим написали тоже самое.

Diezk0
27.05.2014, 12:08
пф унылое гавнище. дискас не требуется :D
Шмотец дропался а знач збс было всё хомяки страдали
Зы радуют потуги посона который одел тряпки на кон и вдруг одет в топовый шмот, хотя его фул сет стоит дешевле одного моего лука)

pasha2222
27.05.2014, 12:19
Зы радуют потуги посона который одел тряпки на кон и вдруг одет в топовый шмот, хотя его фул сет стоит дешевле одного моего лука)
Понятно. Опять съезд от петушка. Пруфы то будут? выложи скрин шмота, сравним.

IMatreshkaI
27.05.2014, 12:22
Отличная история! Расскажи ещё! Хотя по фразе "у нас в пв", ты сам себя слил xD

Шмот не хуже моего? Ну лол. ты бы ещё вспомнил 44-ый шмот, когда ты бы одет не хуже моего. Или через год бы сказал, что до ввода мида - ты был одет не хуже кого-то. Через неделю одет лучше меня? Это как? В смысле за счёт чего? Я понимаю, что ты балабол, но ты хотя бы примерно представляешь мой эквип и почему ты считаешь, что будешь одет лучше? Мне чисто интересно.
Если бы я хотел чтобы меня считали адекватным - я бы писал в других темах. А здесь - место чтобы повоевать в "форумном" смысле этого слова и когда на каждое моё сообщение прибегает ответить весь рой - это показательно "у кого на кого бомбит".
И откуда инфа, что меня куда-то там "не брали". Откуда вообще инфа, что у нас кого-то куда-то берут или не берут? Вы сами придумываете байки и сами в них верите, а потом пытаетесь других в этом убедить. Просто, вы этим выдаёте свою жопаболь, придумывая истории про "мы в бомжетаге шарим, что тебя в райзах не брали пофармить Морфеуса". Ты реально думаешь, что приходит короче кто-нибудь на Морфеуса и если его "не брали" - его что? Сливают свои же сокланы? или как? Вы по 100 раз повторяете один и тот же бред и не понимаете "Почему мой пукан от паши всё больше горит? Где же я сфейлился?"

К вопросу о бомбёжке. Вчера тут бомбил Бизумка, шлюханувший из Стронгов, за которых топил в Ультиму, а теперь уже и в Ревивалы. Отбомбил за то что его сливали, а теперь в полшестого утра - решил отвезти шхунку. В итоге - 20 ревивалов на хвосте сидело, бежало, топило, пока не заплыл в 2 короны. Потом пацаны час караулили и ещё час смотрели, как я вожу паки на машинке на сдачу. Когда всё сдал - единственный аргумент был "А ТЫ ДУМАЛ ЗА 10 МИНУТ ВСЁ СДАШЬ А ИЗ-ЗА НАС ЧАС ПРОВОЗИЛСЯ!111". Ну такое, когда соло возишь паки и 20 человек рассказыват, что хоть ты и не потерял ниодного пака - они всё равно вин, ведь на час тебя задержали".
Спустя два часа - 14 паков (думал 18, но оказалось там часть наших была) оказались на моём пугале, благодаря тракторам этих же самых Ревивальских-пЕратов, а сами ператы побросали паки и убежали в пис, когда им набили кресты под Нуи. Жалкое зрелище, но дюжина дельфиек никогда не лишняя, особенно когда она досталась тебе от бомжей, которые час назад гордились тем, что на час задержали сдачу паков.

Ещё одна форумная воительница из слившегося клана. Тут становится интересно. Так и джолли недолго засумоннить )

если тебя бомбит и кончились аргументы - срочно пиши "печёт тебя!11", даже если тебе перед этим написали тоже самое.

Какой опасный парнишка.Я и не знал что у меня печёт :D Или может вы не вкурсе значения этого слова?На счёт балабола и протявканье за спиной тага вы согласились уже?

Holy6bukv
27.05.2014, 12:25
как ко всем своим енеми, не говоря уже о том, что кроме райз на птс воевать было не с кем. А на ру приняли решение, что райз даст нам то, что нужно. Хай вар со всем сервером в меньшинстве. Кто знал, что весь сервер обосрется....
В БДО опять в райз пойдете? :)

AtomX1
27.05.2014, 12:27

Ну если интересно, мне не сложно ответить, свой клан люблю, лишний раз написать не парит.
в 2004г. образовались в первой российской ММОРПГ Сфера. Игра конечно не ААА-класса, но была чем-то типа ЛА2 только наверное похардкорнее. Игра так же про замки, шмот, политику, клан-вары, слив экспы, войну за боссов.Вот старый скринчик http://forum.surreal.ru/index.php?act=attach&type=post&id=28222
- одновременный захват и удержание 38ми замков (осады каждого из 38ми замков там к слову сказать были не раз в три недели, а ... в зависимости от уровня и крутизны замка от часа до восьми вроде, а сама осада длилась от получаса до четырех).
З.Ы. Шмотом меряться в игре, где самый дорогой эпик-итем стоит максимум 15к рублей это полный бред, заниматься этим не собираюсь... фапай на него сам.

Strelok
27.05.2014, 12:28
Едем на кубу в 10 торговиков, спалили пашу на погрузке. Портнулось 6-7 человек, паша втопил на топливе в 2 короны,ушел. Оставили с ним 1 человека на катере пошли сдавать свои 10 торгушек на кубе. Сдали, паша всё сидел. Потом поехал на тракторах в ппз. Пришли в троем, заставили ездить на машинке. Машинку сломали. Много смеялись.
За это время погрузили опять 10 торговиков.

Поехали с грибами, нас спалило пара райзов, 1 жесткий милик. Потом пришло 9 тел, на 7 нас (живых)(9 если считать 2х антагов без тс). Сняли паки из за спин, подождали своих , раздали райзам ,увели трактора через город в марианхольд. Потеряли по 1 паку на человека, убили много райзов.

Но ты пиши ещё сказочник.

IMatreshkaI
27.05.2014, 12:28
На бдо уже надежды нет,мейл по сравнению с гейнетом отлично работают.

Holy6bukv
27.05.2014, 12:39
На бдо уже надежды нет,мейл по сравнению с гейнетом отлично работают.
Помимо мыла самый крупный фейл допустили сами разработчики.
кстати интересно было бы узнать от шарящих пацанов как там в бдо обстоит дело с защитой и пакетами

Monstre
27.05.2014, 12:41
Какого еще коммента можно было ожидать от дегенерата? Тебе не чай надо пить, а в клинику. А то что вас, отдельно взятых петушков из райз, перманентно бомбит на форуме с момента еще первого отсоса на осаде у ТЛК, а теперь уже второй раз - видно что тут, что на гохе. И как вы там говорили про осаду на ПТС - "факт есть факт - не взяли замок, значит слили осаду". Это не проблемы ТЛК, это ваши очередные, заметь, отмазки.

В общем как главный пи*бол райзов уходишь в игнор лист, надоело твои бредни читать уже.

Diezk0
27.05.2014, 12:50
Понятно. Опять съезд от петушка. Пруфы то будут? выложи скрин шмота, сравним.
Задело бомжару(((

HappyNewYer
27.05.2014, 12:57
Вот старый скринчик http://forum.surreal.ru/index.php?act=attach&type=post&id=28222 (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fforum.surreal.ru%2F index.php%3Fact%3Dattach%26amp%3Btype%3Dpost%26amp %3Bid%3D28222)
Регистрация требуется, под гостем не пускают. Можно первыложить куда-нибудь, любопытно посмотреть

AtomX1
27.05.2014, 13:05
Регистрация требуется, под гостем не пускают. Можно первыложить куда-нибудь, любопытно посмотреть

Блин, я не очень дружу с этими фотохостингами... ничего там особенного, просто скрин ингейм статистики, согласно которому все 38 замков игры принадлежат Surreal`у

Diezk0
27.05.2014, 13:07
Блин, я не очень дружу с этими фотохостингами... ничего там особенного, просто скрин ингейм статистики, согласно которому все 38 замков игры принадлежат Surreal`у
http://ipic.su/

ItsyBitsy
27.05.2014, 13:29
А праздник все продолжался :)
Чо вы его в игнор не кинете? Дурачкам все равно ничего не докажешь, только время тратить.
Чувак из альтернативной реальности, у него свой аа, свои факты и свое мнение.

Lokius
27.05.2014, 13:37
А праздник все продолжался :)
Чо вы его в игнор не кинете? Дурачкам все равно ничего не докажешь, только время тратить.
Чувак из альтернативной реальности, у него свой аа, свои факты и свое мнение.
Зачем игнор? Он смешной же ).

ItsyBitsy
27.05.2014, 13:49
Зачем игнор? Он смешной же ).

Это уже не смешно ,это уже наркомания какая-то.

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 14:06

нет. У нас там неплохой сквад вырисовывается. Пойдем сами по себе.

PS.С пакетами в БДО все ок - их нет.

HappyNewYer
27.05.2014, 14:24
PS.С пакетами в БДО все ок - их нет.
И как же клиент с сервером данными обменивается? )))

AtomX1
27.05.2014, 14:29
Пока БДО родится пройдет еще куча корейских бетатестов и релиз, сквад успеет 10 раз нарисоваться и назад срисоваться.
Нет пакетов - будет что-то другое... сайт пентагона ломают, данные о банковских картах утекают... а корейскую игрушку не разломают и не найдут багов? Это фантастика.

Ev1LSm1Le
27.05.2014, 14:42
И как же клиент с сервером данными обменивается? )))

ты понял о чем я. траль из тебя нулевый.

PS. Обменивается с помощью сверх разума.

Пока БДО родится пройдет еще куча корейских бетатестов и релиз, сквад успеет 10 раз нарисоваться и назад срисоваться.
Нет пакетов - будет что-то другое... сайт пентагона ломают, данные о банковских картах утекают... а корейскую игрушку не разломают и не найдут багов? Это фантастика.

ставлю десятку, что такого говна как в аа, там не будет.

Corvinus
27.05.2014, 15:27
ставлю десятку, что такого говна как в аа, там не будет.поддерживаю.

IMatreshkaI
27.05.2014, 16:03
ты понял о чем я. траль из тебя нулевый.

PS. Обменивается с помощью сверх разума.

ставлю десятку, что такого говна как в аа, там не будет.
Просто гмы гейнета будут рисовать шмотки за денюжку,по мне так это ещё хуже.

Diezk0
27.05.2014, 16:08
Норм, они в айке у меня в кп были xD

StoneAA
27.05.2014, 16:37
100% так будет ... и будет разочарование как с АА.

dilandau
27.05.2014, 16:40
у вас, патологических ждунов, любая игра - разочарование.

StoneAA
27.05.2014, 16:45
предположение от бога прям

IMatreshkaI
27.05.2014, 16:46
Вы играли игры от гейнета,вы знаете какой там донат?)Вы знаете кто такие гейнеты?Их уволили из иновы за то что они рисовали шмотки за деньги,думаю не стоит объяснять что будет с бдо.

StoneAA
27.05.2014, 16:47
Норм, они в айке у меня в кп были xD
интересно в Айке до сих пор радар работает?

AwsomeHandsome
27.05.2014, 17:32

Кто же из Райзов ржет над таким клише? Нам тут всем просто не хватает ников таких же бесполезных кусков говна, которые пытаются перетянуть одеяло на себя и примазаться к чужим заслугам. Интересно сильно ли ты расстроишься, если узнаешь, что мы под одним тагом. :(

IMatreshkaI
27.05.2014, 18:04
Кто же из Райзов ржет над таким клише? Нам тут всем просто не хватает ников таких же бесполезных кусков говна, которые пытаются перетянуть одеяло на себя и примазаться к чужим заслугам. Интересно сильно ли ты расстроишься, если узнаешь, что мы под одним тагом. :(
Он назовёт тебя шлюхой и нонфакторным бомжом,ибо ничего другого он не умеет :D

Lokius
27.05.2014, 18:16
Он назовёт тебя шлюхой и нонфакторным бомжом,ибо ничего другого он не умеет :D
Ещё картинки постить.

classiQ
27.05.2014, 18:52
Кто же из Райзов ржет над таким клише? Нам тут всем просто не хватает ников таких же бесполезных кусков говна, которые пытаются перетянуть одеяло на себя и примазаться к чужим заслугам. Интересно сильно ли ты расстроишься, если узнаешь, что мы под одним тагом. :(че стесняешься то
ник сразу пиши

Mizuki
27.05.2014, 18:55
че стесняешься то
ник сразу пиши

Действительно.....че скрываться я хз

AwsomeHandsome
27.05.2014, 19:19
Действительно.....че скрываться я хз
нет потребности в рекламе.

Eriniya
27.05.2014, 19:20
Действительно.....че скрываться я хзЯ бы после такого позора Райзов, тоже бы стеснялась

AwsomeHandsome
27.05.2014, 19:27
Я бы после такого позора Райзов, тоже бы стеснялась
вряд ли тебе вообще знакомо это чувство, идейный лидер Хаоса.

Dremora
27.05.2014, 20:09
Я бы после такого позора Райзов, тоже бы стеснялась
Какого позора?

Holy6bukv
27.05.2014, 20:12
Какого позора?
Мне порой кажется, что существует много реальностей, которые соприкасаются через форумы интернета.
У Эринии своя, у Терциуса своя. И у остальных xD

Mainproc
27.05.2014, 20:31
Какого позора?

Адвайта успела и смогла взять замок, а Райзы не смогли (в равных условиях лагов и багов) - фейл же :p

Dremora
27.05.2014, 20:36
Адвайта успела и смогла взять замок, а Райзы не смогли (в равных условиях лагов и багов) - фейл же :p
У мертвого Инсейна. И взяли они до лагов и багов (максимум застали их под самый конец).

Eriniya
27.05.2014, 20:55
Какого позора?Наличия в составе пашицифры на АА форуме и Палмза на гохе (последнего правда заткнули уже)

Dremora
27.05.2014, 21:01
Наличия в составе пашицифры на АА форуме и Палмза на гохе (последнего правда заткнули уже)
Это не серьезно.

IMatreshkaI
27.05.2014, 21:11
Это не серьезно.
Это очень портит вашу репутацию и отношение к вам.Есть какие то причины держать таких неадекватов в клане?

Dehorn
27.05.2014, 21:22
Это очень портит вашу репутацию и отношение к вам.Есть какие то причины держать таких неадекватов в клане?
Если судить о репутации клана лишь по 2м мемберам любящим вбросить на форум, а не по его заслугам... то надо играть в Парапа

Eriniya
27.05.2014, 21:45
Если судить о репутации клана лишь по 2м мемберам любящим вбросить на форум, а не по его заслугам... то надо играть в ПарапаСтранно, почему тогда большая часть Райзов на старте АА не ушла в Парапа?

IMatreshkaI
27.05.2014, 21:46
Если судить о репутации клана лишь по 2м мемберам любящим вбросить на форум, а не по его заслугам... то надо играть в Парапа
"Есть какие то причины держать таких неадекватов в клане?"
У нас за любой трештолк кикают из клана и я считаю это правильным.

ArienC
27.05.2014, 21:53

У меня на работе есть один ответсвенный и работящий таджик с прямыми руками, который все понимает с полуслова. И один таджик тупой, который делать нихера не умеет и руки у него из жопы. Поэтому он таскает мешки с цементом.

После знакомства с этими 2 товарищами, затрудняюсь каким именно образом относиться ко всем остальным таджикам...

Dremora
27.05.2014, 21:58
Это не портит нашу репутацию. Негативное же отношение для большинства является стандартным по отношению к противнику.

Narkota
27.05.2014, 23:00
Шлюханул в ультиму кстате.

Monstre
27.05.2014, 23:47
Это не портит нашу репутацию. Негативное же отношение для большинства является стандартным по отношению к противнику.
Ложка говна всегда портит репутацию. А в вашем случае такая ложка даже не одна. А если представители противника ведут себя как дегенераты - а именно это и происходит что на гохе, что на мейл.ру форуме - то невольно задумываешься о том, что заставляет других, вроде вполне нормальных игроков, держать рядом с собой олигофренов. Ведь такое поведение не может оправдать никакой скилл - ты либо адекватный человек, либо быдло, вне зависимости от успехов в игре.

Mizuki
27.05.2014, 23:59
Ложка говна всегда портит репутацию. А в вашем случае такая ложка даже не одна. А если представители противника ведут себя как дегенераты - а именно это и происходит что на гохе, что на мейл.ру форуме - то невольно задумываешься о том, что заставляет других, вроде вполне нормальных игроков, держать рядом с собой олигофренов. Ведь такое поведение не может оправдать никакой скилл - ты либо адекватный человек, либо быдло, вне зависимости от успехов в игре.

Честно, по форуму почти каждый клан унылое г. с кучкой дегенератов, но форум это форум =) А насчет гохи, там особая атмосфера

Monstre
28.05.2014, 00:02
Честно, по форуму почти каждый клан унылое г. с кучкой дегенератов, но форум это форум =)
Пока по количеству дегенератов вы очень уверенно лидируете. Не смотря на ваши успех ингейм =Р Такого количества говна как от вашего тэга нет ни от одного "говно-клана". Хз, стоит ли этим гордиться)

Dehorn
28.05.2014, 00:05
"Есть какие то причины держать таких неадекватов в клане?"
У нас за любой трештолк кикают из клана и я считаю это правильным.
Т.е. вам запрещают выражать свое личное мнение?

Странно, почему тогда большая часть Райзов на старте АА не ушла в Парапа?
Те кого не устроил клан - покинули его

Monstre
28.05.2014, 00:07
Выражать своё мнение не = лить своё говно направо и налево. Так-то дебилы тоже могут выражать своё мнение, вы их тоже культивируете в свете борьбы за свободу слова?

Mizuki
28.05.2014, 00:07
Такого количества говна как от вашего тэга нет ни от одного "говно-клана". Хз, стоит ли этим гордиться)

Соперники всегда с любовью поливают говном врага, который более успешный. Для меня форум как форум: треш,срач, троллинг, все как надо. Я так же могу сказать и про других, что они пишут и как пишут, но не люблю я это.

Dehorn
28.05.2014, 00:09
Выражать своё мнение не = лить своё говно направо и налево.
Это его личное мнение о каких либо событиях...

Monstre
28.05.2014, 00:20
Соперники всегда с любовью поливают говном врага, который более успешный. Для меня форум как форум: треш,срач, троллинг, все как надо. Я так же могу сказать и про других, что они пишут и как пишут, но не люблю я это.
Далеко не все так делают. Это делают не соперники, а дети, которые еще школу не окончили =Р К тому же у вас получается вроде совсем наоборот - это ваши поливают всех вокруг говном, т.е. вообще всех, которые вроде совсем не успешны =D

Это его личное мнение о каких либо событиях...
Они своё личное мнение проецируют на весь тэг, что его совсем не красит. Я за такое говно на форумах в своё время из гильдии кикал людей, ибо из-за нескольких человек засирать тэг = не уважать свой тэг.

Mizuki
28.05.2014, 00:34
К тому же у вас получается вроде совсем наоборот - это ваши поливают всех вокруг говном, т.е. вообще всех, которые вроде совсем не успешны =D

Я вообще не считаю, что кто то поливает свой таг из тех постов на форумах. Даже в постах Терциуса я не вижу унижение тага. Опять же форум это форум, по нескольким людям оценивать репутацию тага это тупизм =) Это лично мое мнение

Monstre
28.05.2014, 00:54
Я вообще не считаю, что кто то поливает свой таг из тех постов на форумах. Даже в постах Терциуса я не вижу унижение тага.
Т.е. ты не видишь ничего крамольного в том, что ПашаЦифры несет откровенный бред и пиз*больство на форуме, льет говно на всех, и _при этом прикрывается тэгом райз_? =D Норм такая позиция x)

Опять же форум это форум, по нескольким людям оценивать репутацию тага это тупизм =) Это лично мое мнение
Форум это лишь одна из форм общения между людьми, не более того. Но ничто не оправдывает вести себя при этом на форуме как свинья. Ну кроме чувства собственно анонимности и безнаказанности. Очень этого не хватает на форумах, в реале бы так язык не распускали =Р

Mizuki
28.05.2014, 01:05
Т.е. ты не видишь ничего крамольного в том, что ПашаЦифры несет откровенный бред и пиз*больство на форуме, льет говно на всех, и _при этом прикрывается тэгом райз_? =D Норм такая позиция x)

Ни холодно, ни жарко, что тут вообще народ пишет. Ну не все посты у него откровенный бред и балобольство, многие посты нормальные. Просто флудераст еще тот, стены текста тут пишет

ArienC
28.05.2014, 01:07

Форум это лишь одна из форм общения между людьми, не более того. Но ничто не оправдывает вести себя при этом на форуме как свинья. Ну кроме чувства собственно анонимности и безнаказанности. Очень этого не хватает на форумах, в реале бы так язык не распускали =Р

Просто разные люди воспиринимают сообщения одних и тех же людей по разному. Не задумывался над этим?
Например для меня, лица беспрестрастного вы все несете такую ахинею, караул. Ну разве только эвилсмайл пишет по делу.

Mizuki
28.05.2014, 01:10
Просто разные люди воспринимают сообщения одних и тех же людей по разному.

Вот кстати да, согласна

Dremora
28.05.2014, 01:12
Кстати, напомни мне, ложкой для какого клана являешься ты?

AtaliS
28.05.2014, 01:22
Соперники всегда с любовью поливают говном врага, который более успешный.
Верните Пашу.

Mizuki
28.05.2014, 02:10
Верните Пашу.

А чем именно тебе не нравится моя фраза ? Чисто мое мнение

Narkota
28.05.2014, 02:13
А чем именно тебе не нравится моя фраза ? Чисто мое мнение
Просто ты девушка.

AnokRu
28.05.2014, 03:14
Спасибо гильдиям Ultima, Advaita, Hope за фан и отдельно TLK за предоставленные шхуны. Было весело)

Sollaress
28.05.2014, 04:28
Они своё личное мнение проецируют на весь тэг, что его совсем не красит. Я за такое говно на форумах в своё время из гильдии кикал людей, ибо из-за нескольких человек засирать тэг = не уважать свой тэг.

Я вообще посты Терциуса пропускаю, ибо не вывожу такие объемы текста, а вы читаете)) Это, имхо, обратная сторона. Чо хоть пишет-то?)

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ----------

И, кстати, что за обсуждения Паши и Палмза, у вас драмы закончились?

IMatreshkaI
28.05.2014, 07:37
Портит,ибо вы держите в клане дегенератов.

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ----------

Те кого не устроил клан - покинули его
Своё мнение?Я его выражаю,но я умею его выражать без оскорблений в сторону собеседника.Вы считаете такое не возможно?Или вы пытаетесь всеми способами оправдать действия этого полоумного?

Nightly
28.05.2014, 08:38

На самом деле, после ла2, любая игра разочарование, так и есть =\ Достойнее ее ничего и не вышло, надо признать.
Наобещают мотивированного пвп, мотивированную борьбу за север,акхиум который будет рости ТОЛЬКО на севере, а с мобов падать ничтожнейшая часть. Куча фри пвп за боссов паки и Замки и... где это все в АА? Я даже сейчас про класные фишки мыла не говорю уже =\

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ----------

если узнаешь, что мы под одним тагом.

Для этого у тебя слишком мало инфы про "рейд зергера". Была б под тагом, знала бы, что Зергеры уже давно не ходили в один рейд на боссов, а сначала чередовались с нашим рейдом, потом объединились в один.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

Мне порой кажется, что существует много реальностей, которые соприкасаются через форумы интернета.
У Эринии своя, у Терциуса своя. И у остальных xD

Соглашусь пожалуй ;D

pasha2222
28.05.2014, 08:42
И, кстати, что за обсуждения Паши и Палмза, у вас драмы закончились?
Кучка гавнорей плачится психотерапевту Мизуки, что Терциус вчера разбомбил их пердаки на Форуме.
Комитет по Этике галактического-засоса это не одобряет и угрожает нам санкциями в виде "мы будем судить весь клан по плохому парню, который зачморил нас".

Вы такие жалкие бичи.
Уходил, форум бурлил. Пришёл, тут разжигать некому, поэтому все сидят обсуждают, как Паша всех затроллил.

Давайте новый круг. Сабж:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/4.png

Оппозиция развалилась и вытекла, как сами знаете что, сами знаете откуда из Ревивалов в Ультиму?

Nightly
28.05.2014, 08:43
Спасибо гильдиям Ultima, Advaita, Hope за фан и отдельно TLK за предоставленные шхуны. Было весело)

Empire

Даже так....

Monstre
28.05.2014, 08:43
Ну не все посты у него откровенный бред и балобольство, многие посты нормальные.
К сожалению, очень не многие)

Например для меня, лица беспрестрастного вы все несете такую ахинею, караул.
Давай без всех, а более конкретно - где и что я написал не так?

Кстати, напомни мне, ложкой для какого клана являешься ты?
Вопрос аналогичный приведенному выше.

Я вообще посты Терциуса пропускаю, ибо не вывожу такие объемы текста, а вы читаете)) Это, имхо, обратная сторона. Чо хоть пишет-то?)
Что пишет? Очень много пиз*льства, в чем был неоднократно уличен + часто включал быдло мод.
Каюсь, читал раньше, поначалу было забавно. Сейчас добавил в ЧС, дабы не загромождать этими простынями другие, более вменяемые посты)

На самом деле, после ла2, любая игра разочарование, так и есть =\ Достойнее ее ничего и не вышло, надо признать.
Ну ты уже наверное в курсе, что сегодня в Корее перезапускают Классику ла2 (отдельной веткой проекта) - начинаая с С1 компиляции, возможно в новой обёртке)

Nightly
28.05.2014, 08:50
Кучка гавнорей плачится психотерапевту Мизуки, что Терциус вчера разбомбил их пердаки на Форуме. Комитет по Этике галактического-засоса это не одобряет и угрожает нам санкциями в виде "мы будем судить весь клан по плохому парню, который зачморил нас".

Вы такие жалкие бичи.
Уходил, форум бурлил. Пришёл, тут разжигать некому, поэтому все сидят обсуждают, как Паша всех затроллил.

Периодически с Пашей и не согласен, но тут даже и добавить то нечего =\

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Давай без всех, а более конкретно - где и что я написал не так?

Монстре у тебя своя паралельная реальность которая периодически пересекается с адекватной реальностью в которой все живут. Это почти тоже самое, что сейчас бы ворвалась Эриния и спросила бы "где и что я написала не так?". Я не говорю конечно, что вы равны, не подумай, тебе до нее еще очень далеко, но некое сходство и достаточно большое есть =)

По сути то, ты лишь кусочек троля на мыле, от несуществующей обосравшейся гильдии. Паша же, в свою очередь смотрится колоритнее да и в игре кракенов танчит, в отличае от бомжонка из ревивалов.

dumpert
28.05.2014, 09:00
реальности - они забавные, да. вот в реальности найтли, к примеру, номерной паша всех затролел. в моей это выглядит примерно следующим образом:

форум. тишина. обсуждать нечего. врывается пронумерованный:
- вы все..., а я дартаньян! а теперь скажите мне, что я - г..но!
все, пожимая плечами:
- ну... ты - г...но.
паша:
- у вас бомбит!!!!111расрас

вы как хотите, но это в моей параллельной реальности выглядит не как троллинг, а как бесплатный цирк. такие дела.

Monstre
Монстре у тебя своя паралельная реальность которая периодически пересекается с адекватной реальностью в которой все живут.
У меня нет иллюзий, я всё прекрасно и так вижу, не выдавая желаемое за действительное.

По сути то, ты лишь кусочек троля на мыле, от несуществующей обосравшейся гильдии. Паша же, в свою очередь смотрится колоритнее да и в игре кракенов танчит, в отличае от бомжонка из ревивалов.
Что значит от "несуществующей"? Ультима вполне себе живёт, не смотря на потерю ~60-70% изначального состава. Да и меня как-то мало волнует колоритность пиз*болов. Ну и танчить босса, которые улетает за несколько минут - это да, великое достижение. Как гордиться тем, что танчишь пиратку или морфиуса.

IMatreshkaI
Периодически с Пашей и не согласен, но тут даже и добавить то нечего =\

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ----------

Монстре у тебя своя паралельная реальность которая периодически пересекается с адекватной реальностью в которой все живут. Это почти тоже самое, что сейчас бы ворвалась Эриния и спросила бы "где и что я написала не так?". Я не говорю конечно, что вы равны, не подумай, тебе до нее еще очень далеко, но некое сходство и достаточно большое есть =)

Ясно всё с вами.Очередное быдло с завышенным чсв из райзов.Не зря вас форумным петушком называют.

Diezk0
28.05.2014, 09:40
Ой бичуганы опять выползли на форум

Eriniya
28.05.2014, 10:56
Соперники всегда с любовью поливают говном врага, который более успешный. Это поэтому на старте вы тонну гамна на Хаос выливали? ) Теперь понятно, вам наша успешность покоя не давала )

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

А чем именно тебе не нравится моя фраза ? Чисто мое мнениеОна очень хорошо тебя характеризует, как собственно все твои посты со старта )

ArienC
28.05.2014, 11:08
У меня нет иллюзий, я всё прекрасно и так вижу, не выдавая желаемое за действительное.

Что значит от "несуществующей"? Ультима вполне себе живёт, не смотря на потерю ~60-70% изначального состава. Да и меня как-то мало волнует колоритность пиз*болов. Ну и танчить босса, которые улетает за несколько минут - это да, великое достижение. Как гордиться тем, что танчишь пиратку или морфиуса.

Lol, расскажи мне что в этой игре можно считать великим достижением? Первая чж? У райзов, первый кракен- у райзов, все остальные кракены - у райзов, >51% пиратки, морфа, кошки тоже у райзов, но после того как акхиум упал в 0 а стоимость мечей скатилась к +-500 голды, эти босы стали вообще бесполезным говном и на них уже ходят только ради пвп или чисто по инерции. Первый захват территорий, безусловно косяк райзов, великое ли это достижение остальных? Ну тут каждый сам решает, я считаю что быстро бегать это достижение, но не в мморпг. Первые осады, без вмешательства фейл.ру за 30 минут все поставили на свои места. Вторые осады, без комментариев.

Так что тут можно считать достижением? На данном этапе ничего, можно достать шмотки и посмотреть у кого длиннее.

Единственным нормальным достижением на мой взгляд, будет отжать у райзов кракена, и зафармить его самим. Остальное - забей.

FakeAngel
28.05.2014, 11:16
Lol, расскажи мне что в этой игре можно считать великим достижением? Первая чж? У райзов, первый кракен- у райзов, все остальные кракены - у райзов, >51% пиратки, морфа, кошки тоже у райзов, но после того как акхиум упал в 0 а стоимость мечей скатилась к +-500 голды, эти босы стали вообще бесполезным говном и на них уже ходят только ради пвп или чисто по инерции. Первый захват территорий, безусловно косяк райзов, великое ли это достижение остальных? Ну тут каждый сам решает, я считаю что быстро бегать это достижение, но не в мморпг. Первые осады, без вмешательства фейл.ру за 30 минут все поставили на свои места. Вторые осады, без комментариев.

Так что тут можно считать достижением? На данном этапе ничего, можно достать шмотки и посмотреть у кого длиннее.

Единственным нормальным достижением на мой взгляд, будет отжать у райзов кракена, и зафармить его самим. Остальное - забей.
ДА!!!!111111111

ArienC
28.05.2014, 11:26
Это поэтому на старте вы тонну гамна на Хаос выливали? ) Теперь понятно, вам наша успешность покоя не давала )

Хватит уже нахваливать свой хаос, всем было изначально на него похер. (На западный во всяком случае, восточный я вообще не встречал). Напрягали хоупы, ультима, в меньшей степени стронги. На хаосов всем было насрать.

Narkota
28.05.2014, 12:41
Lol, расскажи мне что в этой игре можно считать великим достижением?
Найти дыры в системе защиты и показать мыло что оно убогое как и сама игра.
Хотя достижение профитным можно назвать заработок ~500 тысяч рублей за месяц старта.
Правда такие люди сразу свалили )

Единственным нормальным достижением на мой взгляд, будет отжать у райзов кракена, и зафармить его самим.
На кракене контент игры закончился,збс игра да.

Holy6bukv
28.05.2014, 12:55
Да ты что! Игра ААА класса от локализатора ААА класса!
в которой кроме как за кракена не за что воевать
И то, если он ресается не в прайм, кроме упоротых на него никто не пойдет =)

AtaliS
28.05.2014, 12:55
отжать у райзов кракена, и зафармить его самим.
Хомякам не спать! переведем Креведку на прайм.

dilandau
28.05.2014, 13:13

я не разочарована в АА, например.

Monstre
28.05.2014, 13:55
Lol, расскажи мне что в этой игре можно считать великим достижением?
Что ты так развозмущался-то, я не отрицаю успехов и определенных достижений райз в этой игре и на этом сервере. Тот же фарм кракена, когда райзам усиленном мешают - вполне достойное достижение. Глупо спорить с очевидными вещами =) Речь шла о конкретном человеке, который что был бы в райз, что его бы не было - картина успехов райз не изменилась бы. Которого даже на осаду не берут, но при этом, он больше всех разводит говна, прикрываясь тэгом.

JollyInsane
28.05.2014, 14:21
Райзы не взяли все замки и отменили нестираемые костюмы. Видимо планировалось что у райзов будут все замки и все костюмы. А тут такой облом.

Мыло как обычно. Еще раз утвердился во мнении, что правильно что ушел

AtaliS
28.05.2014, 14:29
Мыло как обычно.
Та нет все нормуль: за что их можно винить - за то, что контент цедят по капле и наступили на те же грабли, что и их корейские товарищи.

Eriniya
28.05.2014, 14:31
Хватит уже нахваливать свой хаос, всем было изначально на него похер. Да, ладно, если тебе было пофиг, т.к. был ты никто и тебя нигде не знали и ты никого не знал, т.к. ноунейм, или в игру пришел, когда Хаос забил, то это не значит, что всем было пофиг, или ты сейчас Телза балаболом выставить хочешь, выскочка?

AtaliS
28.05.2014, 14:37
или ты сейчас Телза балаболом выставить хочешь
Это не мембер Rise.
Но по факту да вы слились, что на востоке, что на западе.

HappyNewYer
28.05.2014, 14:49
У этой курицы простов голове не укалдывается, что на хаос может быть пофиг.
И да хаос обосрался феерично.

AtaliS
28.05.2014, 14:52
У этой курицы
Эриния у тебя куча поклонников пора в шоу бизнес двигать. Зажгем?

JollyInsane
28.05.2014, 14:53
Вы че тут раскудахтались?

NCC1701D
28.05.2014, 15:23
Lol, расскажи мне что в этой игре можно считать великим достижением? Первая чж? У райзов
Не хочу тебя расстраивать, но первая жемчужина на ОБТ была отнюдь не у райзов. Кошачья гильдия Outlaws плавала на жемчужине на 4-ый день ОБТ.

IMatreshkaI
28.05.2014, 15:26
Не хочу тебя расстраивать, но первая жемчужина на ОБТ была отнюдь не у райзов. Кошачья гильдия Outlaws плавала на жемчужине на 4-ый день ОБТ.
И даже вторая чж была не у райзов :D

NCC1701D
28.05.2014, 15:26
Райзы не взяли все замки и отменили нестираемые костюмы. Видимо планировалось что у райзов будут все замки и все костюмы. А тут такой облом.

Мыло как обычно. Еще раз утвердился во мнении, что правильно что ушел

Знаешь, у многих складывается такое ощущение, что фракции искусственно затягивают до того момента, как все замки действительно окажутся у райзов.

AtaliS
28.05.2014, 15:31
Кошачья гильдия Outlaws плавала на жемчужине на 4-ый день ОБТ.
Ты сервером не ошибся?

NCC1701D
28.05.2014, 15:34
Ты сервером не ошибся?
Нет, были даже скрины, как хаосята её топят в Инистре.:D Естественно, способ её постройки всем понятен, хотя рисы этим тоже не брезговали.

SuFeaR
28.05.2014, 15:37
Не на 4 день.Там в первые две недели.И способ был обычный,все ресы они скупали на ауке и с рук всем кланом.В первые 4 дня было слишком мало людей фармивших йети и крепость в равнинах.Просто не было к этому времени достаточно рецов чж.

Holy6bukv
28.05.2014, 15:43
Дюп.
Которого не было. :facepalm:

У Данилоса, который тогда ещё в Ультиме находился саппорт после очередной профы отнял половину~ обрывков.

NCC1701D
28.05.2014, 15:46
Не на 4 день.Там в первые две недели.И способ был обычный,все ресы они скупали на ауке и с рук всем кланом.В первые 4 дня было слишком мало людей фармивших йети и крепость в равнинах.Просто не было к этому времени достаточно рецов чж.
Дай бог памяти, 50-ый я все же в первую неделю взял, а жемчужину 43-им застал.

AwsomeHandsome
28.05.2014, 17:11
Для этого у тебя слишком мало инфы про "рейд зергера". Была б под тагом, знала бы, что Зергеры уже давно не ходили в один рейд на боссов, а сначала чередовались с нашим рейдом, потом объединились в один.

Может мне еще стоит рассказать, как тебя не взяли в рейд Зергера?
Моей инфы хватает, чтобы ты и терциус угомонились.

AtaliS
28.05.2014, 18:13
Тут же за споты не воюют с чего такая не любовь ?

AwsomeHandsome
28.05.2014, 18:48
Где ты видишь не любовь?

Ev1LSm1Le
28.05.2014, 18:56
Где ты видишь не любовь?

забей. бомжам из аек,пв и айонов не понять, что такое здоровая конкуренция в l2 кланах xD

aaTIRaa
28.05.2014, 19:01
забей. бомжам из аек,пв и айонов не понять, что такое здоровая конкуренция в l2 кланах xD
Здоровая конкуренция - это когда сокланы по любому поводу пишут "пвп или засцал" как заправские быдло школьники?)

Ev1LSm1Le
28.05.2014, 19:04
Здоровая конкуренция - это когда сокланы по любому поводу пишут "пвп или засцал" как заправские быдло школьники?)

у вас хз. Мы просто клали в пк, а потом уже решали на лидерке.

Eriniya
28.05.2014, 19:29
Это не мембер Rise.
Но по факту да вы слились, что на востоке, что на западе.При чем тут мы слились и то, что воспринимали нас на старте как противников?

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ----------

Эриния у тебя куча поклонников пора в шоу бизнес двигать. Зажгем?Так поклонники у меня, ты тут при чем?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Ты сервером не ошибся?То, что вы не вылазили с огородов, не говорит, что кто-то ошибся сервером.

AwsomeHandsome
28.05.2014, 19:51
Я просто не люблю форумный пафос, особенно когда на публику нельзя сказать прямо кто есть кто.

Mizuki
28.05.2014, 20:03
Форумный пафос это еще ладно(ибо от этого бомбит у многих и получается интересный срачик), но когда завышенное чсв это вообще жесть

pasha2222
28.05.2014, 20:03
Погоди, а как же нам тогда заработать какое-то достижение? То есть Кракен - не достижение. А отжать Кракена - достижение.
Блин, мы по твоей логике всегда в косяке (

Ещё раз утвердился во мнении, что правильно что ушел
Ты не ушёл. Ты опозорился, не смог собрать нормальный клан, т.к. эта игра посерьёзней ПВшечки в плане контингента, не добился ровным счётом ничего, попытался поиграть на Форуме, как ты это делал в ПВ, но с форума тебя тоже слили, потому-что тут опять таки - контингент другой и оставшись с кучкой неудачников, ты свалил. Не потому-что игра гавно, а потому-что ты сам гавно.

Да, ладно, если тебе было пофиг, т.к. был ты никто и тебя нигде не знали и ты никого не знал, т.к. ноунейм, или в игру пришел, когда Хаос забил, то это не значит, что всем было пофиг, или ты сейчас Телза балаболом выставить хочешь, выскочка?
Эриния, я его не знаю, но не тебе рассказывать про "никто" и "ноунейм", ведь твоего ника в игре по-прежнему не знает 90% людей, на которых ты дёргаешься, т.к. тебя собственно, кроме форума - никто и не видел. Ну и гордиться тем, что ты мамка-пионер в клане, который тоже провалился на дно, а ты топила тут, пока Максимка набивал карманы - как-то глупо.

Знаешь, у многих складывается такое ощущение, что фракции искусственно затягивают до того момента, как все замки действительно окажутся у райзов.
да-да-да, поэтому ваш Комитет по Этике поставил Мейл.ру ультиматум, что если Райзам дадут переиграть осаду с ТЛК - ваша шаражка ливнёт из проекта (кстати поржали в конфе очень над угрозами от бабоклана). Объединяйтесь с Джолли. Он тоже думает, что первую терру мы купили за реал, а Костюмы оставить стирающимися заказ

Пока тебя хватает, только на нонфаткорный трёп в стиле "Я тоже Райз1!1", но увы, ты даже состав Рейдов не смог правильно назвать (

Я просто не люблю форумный пафос, особенно когда на публику нельзя сказать прямо кто есть кто.
Почему нельзя? Ты вот даже ник не можешь свой назвать.
То есть - это как зарегать на Форуме твина с ником "V_V_Putin" и рассказывать, что я всё знаю про всех и прочее.

AwsomeHandsome
28.05.2014, 20:05
Я назвал неправильные пачки в рейде Зерга? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ты видимо совсем ебнулся.

Ev1LSm1Le
28.05.2014, 20:07
Я назвала

ищем быдлобабу в Райзах. Выведем Awsome на чистую воду!

PS.Genezia залогинься.

pasha2222
28.05.2014, 20:12
Круг сузился xD

AwsomeHandsome
28.05.2014, 20:13
Клавиатура заедает.

Narkota
28.05.2014, 20:15
ищем быдлобабу в Райзах. Выведем Awsome на чистую воду!

PS.Genezia залогинься.
На гохе она иначе выражается и манера общения иная.

makalex
28.05.2014, 20:25
хороши наверно райзы раз весь форум тут так гавном залит))

Ev1LSm1Le
28.05.2014, 20:27
На гохе она иначе выражается и манера общения иная.

на гохе за слово "хуй" не банят. А вот мне вкатают РО уже завтра.

Narkota
28.05.2014, 20:28
хороши наверно райзы раз весь форум тут так гавном залит))
Залит говном от их мемберов же.

AtaliS
28.05.2014, 20:39
+1 Дети Айонов считают что они факторные .
Терциус жаль что здесь геноцид сделать не льзя ты бы из города не выходил.

Monstre
28.05.2014, 20:42
А что вы имеете против айона, играя в это подобие пвп-игры? :D

AtaliS
28.05.2014, 20:45
Айон игра для хомяков

Narkota
28.05.2014, 20:45
Айон игра для хомяков
А АА для кого?)

AtaliS
28.05.2014, 20:46
кста для них же, я хомяк вот я опух

Monstre
28.05.2014, 20:46
Айон игра для хомяков
АА в этом смысле обошла айон на порядок, если ты конечно играл серьезно в айон. Я с таким же успехом могу заявить, что ЕК2 игра для тепличных ПвЕшеров. Однако я играл в ЕК2 и такого говорить не стану, потому что это просто далеко не так.

AtaliS
28.05.2014, 20:49
Нефик упимать тут AION
Вы хомяки и не знаете , что значит жить в клан варе

Holy6bukv
28.05.2014, 20:50
Вводят бунгала и зерговые встряски.
Не вводят фракции и бг.

Дискасс?

AtaliS
28.05.2014, 21:05
02. 40 Респ кракена !
Зафармим криведку а?

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ----------

Я с таким же успехом могу заявить, что ЕК2
Наши там мировые FK делали.

Narkota
28.05.2014, 21:09
Вводят бунгала и зерговые встряски.
Не вводят фракции и бг.

Дискасс?
Ждём бгшки ещё месяца 3 xD

Monstre
28.05.2014, 21:17
Нефик упимать тут AION
http://img.playground.ru/images/9/7/okay-face-1.jpg

pasha2222
28.05.2014, 21:29
Терциус жаль что здесь геноцид сделать не льзя ты бы из города не выходил.
Боюсь, у вашего гавнокланчика не хватит сил, чтобы устроить "геноцид".
Как показали текущие реалие драк с вами - вы слишком жалкие, для "геноцида".
Поэтому "геноцид" выглядил бы как "убили 1-2 раза, а потом стоим под Нуи.

Нефик упимать тут AION
Сохранил на память xD

AtaliS
28.05.2014, 21:54
Вы стоите на нуи?
Замечательно !!!

Holy6bukv
28.05.2014, 23:15
Сижу я такой на скамейке зрителей в суде.
http://i.gyazo.com/0ab56bd770e723a64d6c4c8c23a846cd.png
Райзы кровь не собирают

pasha2222
28.05.2014, 23:33
Когда Ревивалы, которые если чем-то и запомнились, то только сбором Крови на Райзов, постят на форуме скриншотики, что они убили Терциуса, а он собрал кровь - в мире грустит один Гном :(

Но радует, что собираешь ты кровь первый раз в своей жизни, а тут уже скриншотики на форуме Мыла :D

Strelok
29.05.2014, 00:46
Зерганули Райзов на пиратке. Мертвой Ультимой.

Diezk0
29.05.2014, 00:54
тампоны ебаные

Malytka
29.05.2014, 00:58
Погоди, а как же нам тогда заработать какое-то достижение? То есть Кракен - не достижение. А отжать Кракена - достижение.
Блин, мы по твоей логике всегда в косяке (

Ты не ушёл. Ты опозорился, не смог собрать нормальный клан, т.к. эта игра посерьёзней ПВшечки в плане контингента, не добился ровным счётом ничего, попытался поиграть на Форуме, как ты это делал в ПВ, но с форума тебя тоже слили, потому-что тут опять таки - контингент другой и оставшись с кучкой неудачников, ты свалил. Не потому-что игра гавно, а потому-что ты сам гавно.

Эриния, я его не знаю, но не тебе рассказывать про "никто" и "ноунейм", ведь твоего ника в игре по-прежнему не знает 90% людей, на которых ты дёргаешься, т.к. тебя собственно, кроме форума - никто и не видел. Ну и гордиться тем, что ты мамка-пионер в клане, который тоже провалился на дно, а ты топила тут, пока Максимка набивал карманы - как-то глупо.

да-да-да, поэтому ваш Комитет по Этике поставил Мейл.ру ультиматум, что если Райзам дадут переиграть осаду с ТЛК - ваша шаражка ливнёт из проекта (кстати поржали в конфе очень над угрозами от бабоклана). Объединяйтесь с Джолли. Он тоже думает, что первую терру мы купили за реал, а Костюмы оставить стирающимися заказ

Пока тебя хватает, только на нонфаткорный трёп в стиле "Я тоже Райз1!1", но увы, ты даже состав Рейдов не смог правильно назвать (

Почему нельзя? Ты вот даже ник не можешь свой назвать.
То есть - это как зарегать на Форуме твина с ником "V_V_Putin" и рассказывать, что я всё знаю про всех и прочее.

ебаный ты дебил, заебал ты уже всех со своими простынями, убейся сука :D

pasha2222
29.05.2014, 01:09
ебаный ты дебил, заебал ты уже всех со своими простынями, убейся сука :D

https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/pictures/jpg/new/Kz2bMIyMDdI.jpg

JollyInsane
29.05.2014, 01:28
Нефик упимать тут AION

ну куда нам до Великих фришников ла2

Ev1LSm1Le
29.05.2014, 01:58
ну куда нам до Великих фришников ла2

РОА\Трибунал фришники. Но где РОА и Т в этом ммо мире и где твой гавноклан обосравшийся.

champ1k
29.05.2014, 02:01
не так давно он ответил бы тебя "посмотри на карту севера" , но теперь этого не сделать (

pasha2222
29.05.2014, 02:19
не так давно он ответил бы тебя "посмотри на карту севера" , но теперь этого не сделать (
Навеяло :D
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/IMG_15052014_172045.png

Holy6bukv
29.05.2014, 09:27
Терциус(!) цепляется к словам. Да ещё и Джольки. :facepalm:

pasha2222
29.05.2014, 09:28
Пристыдил меня. Прям стыдно теперь.

Holy6bukv
29.05.2014, 10:16
Пристыдил меня. Прям стыдно теперь.
Ну так, мало того что сам грешен, так ещё и нашел к чьим словам цеплятся. К Джолькиным. :D

Eriniya
29.05.2014, 12:19
Зерганули Райзов на пиратке. Мертвой Ультимой.Вы вернулись снова в Ультиму?

Nightly
29.05.2014, 14:18

Таинственное никто, ты хоть в курсе что на боссов ходят люди только ради того чтобы ходить на боссов. Ибо если на них не ходить то есть шанс что вообще забьешь на игру. Оссоди наинвайтят бичуганчиков, которые зашли пару раз на кракена, друзья им рассказали последние слух и вот оно ломится на форум утвердить всех в факторности. Самоутверждаться в зеркало ок?

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

А вот мне вкатают РО уже завтра.

Пока еще держишься!!!! Еще 6 часов и ты сфейлился xD

з.ы. Да имхо маил забили даже на форум :D

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

если ты конечно играл серьезно в айон

Просто напалм, серьезно жрать пшенцо? rly?

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ----------

Когда Ревивалы, которые если чем-то и запомнились, то только сбором Крови на Райзов, постят на форуме скриншотики

доставляет, соглашусь. Единственное, что меня печалит, что Райзам на суд ходить смысла нет. Посадят 101%, это плюс хомячков =(

Diezk0
29.05.2014, 14:41
Меня тоже вечно сажают(

Monstre
29.05.2014, 14:44
Вы же упорото/серьезно жрете ААшку, где ПвП на порядок беспонтовее, чем в так ненавидимом вами айоне. И сей факт вы упорно игнорируете. После ААшки вообще глупо другие игры чмырить, я щитаю, даже такие игры 3-его эшелона как ПВшку =D

Вы вернулись снова в Ультиму?
Да.

Strelok
29.05.2014, 14:50
Вы вернулись снова в Ультиму?
Типа того .

Lokius
29.05.2014, 15:22
Ты играл в него? Айон 1.5- 2.0 одна из лучших пвп игр, где для того что бы ходить топ шмоте можно было не убить ни одного моба, а убивать только людей, в плане личного/пати скила была шикарная игра.

SXRON1
29.05.2014, 15:30
Ты играл в него? Айон 1.5- 2.0 одна из лучших пвп игр, где для того что бы ходить топ шмоте можно было не убить ни одного моба, а убивать только людей, в плане личного/пати скила была шикарная игра.
Для ла2шного контингента отвязка пве от пвп скорее минус. Это вововская фишка.

А вот механика в аионе была более-менее, ток баланс хромал.

Lokius
29.05.2014, 15:59
Для ла2шного контингента отвязка пве от пвп скорее минус. Это вововская фишка.

А вот механика в аионе была более-менее, ток баланс хромал.
Я до Айона в лодве со вторых хроник был и ничё, перестроился, хотя было не привычно.

Sollaress
29.05.2014, 16:52
Купила попкорн - начинайте :D

Chelyabinets
29.05.2014, 16:57
Райз красавчики. Теллз наплакал мылу на переигровку. http://aa.mail.ru/news/310890.html

1. С какого хрена вам 100 монет.
2. Нам главное ни чего не возвращают.
3.проигравшим гильдиям на серверах «Кипроза», «Мелисара», «Олло» выданы 30 золотых соверенов, так как во время осад были обнаружены технические проблемы. Супер, а почему у них нету переигровки.