PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Monstre
05.06.2014, 13:07
Этим составом можно полетать по кораблям повырезать энеми
Так мы так пару раз и делали, но на последнем трае неудачно нарвались на вашу ЧЖ, вайпнулись, и пока вернулись всё уже было (почти) кончено - успели убить то ли одну, то ли две команды на галеонах, когда кракен уже упал.

за вчера 6 раз отсидел + сейчас на суд отправлюсь, думаю что это еще не конец
7+ раз, уже точно не помню и еще одна голова уже висит с большим запасом =D

Nightly
05.06.2014, 13:10
gz . Вспоминал баюма то? xD

Ты знаешь Эвил, по сравнению с Баюмом, кракен нервно курит =\
В ла2 пвп гораздо динамичнее, да и вартаги совсем другие. Кто в ла2 дожил до Баюма на 4+ часа, на рейтах х1 не чета аое зергу из аашечки.
Парни молодцы, что пришли, но все это не то =(

SuFeaR
05.06.2014, 13:19
Это всё потому что ладвашечка первая игра для многих из нас,и мы были моложе.О фильмах/об играх старых тоже самое говорим ведь.
Хотя,когда за два месяца до аа вернулся в ла2 поиграть спустя 3-4 года перерыва,задротил так же,и радовался так же как раньше,может что-то и есть в ней тайное привлекательное;3
Тот же вов времён класики и бк врятли такие же впечатления бы сейчас принёс хоть и нравился в своё время.

Deynnone
05.06.2014, 13:23
не стоит забывать, что из бывшего рейда на кадмусе играет ща дай бог 10-15 человек. Рейд на кадмусе (он же рейд зергера) месяц назад изи убивал все, что попадалось ему на пути даже в численном превосходстве противника.

не стоит забывать, что именно этот рейд тот единственный на сервере, который доставлял хлопот. не стоит забывать, что большинству людей именно из этого рейда мы, будучи уверенными в своей силе, проиграли осаду рекордно быстро. речь-то о другом. для нас поражения - это стимул, возможность осознать ошибки и стать сильнее. это абсолютно не наша вина, что осталось лишь "10-15 человек". говорить, что рейд "уже не тот" это то же самое, как если бы мы начали рассказывать, какое количество старых Претс вообще дошло до ОБТ АА. это никого не волнует, назвались - извольте соответствовать, а не ссылаться на потери, которые есть у всех.

Этим составом можно полетать по кораблям повырезать энеми

что и было сделано раза 4. но таким количеством нельзя ошибаться, а мы после 17 часов мясорубки таки ошиблись 1 раз.

Dehorn
05.06.2014, 13:23
Это всё потому что ладвашечка первая игра для многих из нас,и мы были моложе.О фильмах/об играх старых тоже самое говорим ведь.
Хотя,когда за два месяца до аа вернулся в ла2 поиграть спустя 3-4 года перерыва,задротил так же,и радовался так же как раньше,может что-то и есть в ней тайное привлекательное;3
Тот же вов времён класики и бк врятли такие же впечатления бы сейчас принёс хоть и нравился в своё время.
Была цель и конкуренция, было ради чего сражаться.

Deynnone
Ошибка была ранее, когда ультима стояла на 4х катамаранах - и мы беспроблемно вырезали всех, причина тому - половина афкающих... и на тот момент (предпоследний бой) вас было более 20, очередная неудача и позднее время подкасило... итог - 11 человек vs 30

Deynnone
05.06.2014, 13:27
вот вот, в очередной раз убеждаюсь, что с годами игры оказуаливаются. и даже здравым примером по сравнению с АА выглядит лодва, о которой на момент выхода кроме как "казуальная помойка" нечего и сказать-то было. пройдёт ещё 10 лет и АА или Оён будет венцом творения по сравнению с ещё чем-то - так получается?=)

Nightly
05.06.2014, 13:29
Итого получаем

Сурреал+Претс+Адвайта+ Ультима +ТЛК+Хоупы+Муры vs Rise, как бы намекает =)
Да братоки, сколько пафосных речей про топ ногиб и во что все вылилось? Было Rise vs BlackBird, стало Rise vs Луций.

Deynnone
05.06.2014, 13:29
Deynnone
Ошибка была ранее, когда ультима стояла на 4х катамаранах - и мы беспроблемно вырезали всех, причина тому - половина афкающих... и на тот момент (предпоследний бой) вас было более 20, очередная неудача и позднее время подкасило... итог - 11 человек vs 30

зато удалось таки почувствовать, что такое кататься и убивать по несколько галеонов в большом бою на ЧЖ в 7 тел=))

Nightly
05.06.2014, 13:30
вот вот, в очередной раз убеждаюсь, что с годами игры оказуаливаются. и даже здравым примером по сравнению с АА выглядит лодва, о которой на момент выхода кроме как "казуальная помойка" нечего и сказать-то было. пройдёт ещё 10 лет и АА или Оён будет венцом творения по сравнению с ещё чем-то - так получается?=)

Блин, ну зачем ты так =\ Чот так грустно грустно стало =\

Dehorn
05.06.2014, 13:31
зато удалось таки почувствовать, что такое кататься и убивать по несколько галеонов в большом бою на ЧЖ в 7 тел=))
Если бы в далекий вчерашний обед, мы не ступили... а именно долгий пул кракена и как оказалось - большая часть до сих пор не умеет расставлять галеоны... 17 часовых сражений могло бы и не быть

Nightly
05.06.2014, 13:35
Если бы в далекий вчерашний обед, мы не ступили... а именно долгий пул кракена и как оказалось - большая часть до сих пор не умеет расставлять галеоны... 17 часовых сражений могло бы и не быть

Ну хз, старички ла2 не вспомнили бы былое, бомжи из третьесортных проектов не поняли бы никогда, что такое осада Баюма\Тараса\Валакаса\хб.
Правда вот, мне кажется мало кто из них 10+ часов то отсидел, в отличие от наших

Deynnone
05.06.2014, 13:38
Блин, ну зачем ты так =\ Чот так грустно грустно стало =\

хз, меня уже эта тема не цепляет за живое. у мамонтов древние люди тоже на бегу небось мясо отгрызали (ухххх, хардкор!!!), а теперь строго вилочкой с ножиком и салфеточкой (оказуалЕлЕ, но всёж за мамонтом зубами вгрызаться уже не побегу)

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

это иллюзия, мы всегда приходили когда нужно, может не просто так?=)) не стоит недооценивать противника, тем более создающего видимые невооружённым взглядом проблемы

Slowly
05.06.2014, 13:40
Шавки так и не смогли зафармить, зато вылезли на форум с криками "Да мы щас, вот уже скоро,когда-нибудь, возможно, наконец зафармим". На месте телза, я бы отдал спецом одного кракена, чтоб посмотреть на скам и на ваш анальный пожар. Ну так по приколу знаетe чтоб чисто поржать

DarkAvenger
05.06.2014, 13:41
Вот вам 2 рейда Мурров (на видео максимум, что у нас было)
http://youtu.be/HutGc2lBQLE
А где все основные ники? Bkayne там и козырные Мурры все? Похоже на второй рейд.
Cообщение в Чат: "По Ультиме не стреляйте!" - объяснило всю суть фарма xD
Ну и 14к ХП под фуллбаффом у Тактика - это очень маловасто. Замазал бы.
P.S. А вот музыка вообще огонь! Напиши название трэка, пожалуйста!
Рейд один был, остальные забили на игру. Под фул бафом 16к, но это всё ерунда, мы на корее и 40к под асситом сливали во время осады. А зачем замазывать? Что есть то есть, я не задрочу как некоторые 24/7 в игры и не доначу по 20к в месяц, поэтому и не нафармил ещё рыж 50-2, у меня есть семья, дети, мне с ними тоже нравится проводить время!

А что до трека, пожалуйста: Brian Tyler — Redemption.

Dehorn
05.06.2014, 13:43
это иллюзия, мы всегда приходили когда нужно, может не просто так?=)) не стоит недооценивать противника, тем более создающего видимые невооружённым взглядом проблемы
Ну если регруп на нуи это иллюзия...

Alivka
05.06.2014, 13:44

это ностальгия)) как молоды мы были...

Anders0n
05.06.2014, 13:56
Шавки так и не смогли зафармить, зато вылезли на форум с криками "Да мы щас, вот уже скоро,когда-нибудь, возможно, наконец зафармим". На месте телза, я бы отдал спецом одного кракена, чтоб посмотреть на скам и на ваш анальный пожар. Ну так по приколу знаетe чтоб чисто поржать
Что за пафосный бомж то выполз?

PushMyButton
05.06.2014, 14:10
не стоит забывать, что именно этот рейд тот единственный на сервере, который доставлял хлопот. не стоит забывать, что большинству людей именно из этого рейда мы, будучи уверенными в своей силе, проиграли осаду рекордно быстро. речь-то о другом. для нас поражения - это стимул, возможность осознать ошибки и стать сильнее. это абсолютно не наша вина, что осталось лишь "10-15 человек". говорить, что рейд "уже не тот" это то же самое, как если бы мы начали рассказывать, какое количество старых Претс вообще дошло до ОБТ АА. это никого не волнует, назвались - извольте соответствовать, а не ссылаться на потери, которые есть у всех.

Дей, ты вроде один из немногих адекватных людей своего клана, но сейчас пишешь такую чушь. От рейда "зергера", которого кстати в игре уже месяца полтора минимум нет, было от силы человек 10-20. 20 из 50. Я не буду говорить, чем занимались оставшиеся 30 рандомов, но по слухам все было очень плохо. Говорить о победе над статиком зергера во вчерашних замесах равносильно тому, как я бы говорила о победе над претс или над тобой, убивая какого нибудь вашего арчера-ньюфага, с 200 пвпкаунта, ладошками. Мол претс уже не тот, скатился в гавно. Сравнивать потери клана с потерями статика, ну это в ту же копилку эпик лулзов я хз. Вы уже не сможете победить рейд зергера, просто потому, что его больше нет. Остались самые стойкие оптимисты, верующие, что игра не подошла к своему логическому завершению, которые все так же смогут начистить лица в гвг любому, но говорить о рейде из 15-20 тел увы не приходится, хотя возможно новый рл и подарит новое дыхание, пересобрав рейд, но пока об этом говорить рано.

///цифра 20 со вчерашнего дня взята с примерных подсчетов, так что на 1-5 могла ошибиться, придираться не стоит.

Anders0n
05.06.2014, 14:28
Сурреал+Претс+Адвайта+ Ультима +ТЛК+Хоупы+Муры vs Rise, как бы намекает =)
Да братоки, сколько пафосных речей про топ ногиб и во что все вылилось? Было Rise vs BlackBird, стало Rise vs Луций.
Тоесть ты бы предпочел, чтобы вообще никто на кракена не приходил, да и на осады к вам никто не регался (впрочем итак вполне возможно, что никто и не регнется)? Если бы не было этого альянса, то вообще никакой политики сервера не было вообще.
Какбэ в самом начале очень много игроков, не самых плохих и с опытом пвп игр, например в туже Л2, сразу же пошли писать заявки в райзы. Затем к этому добавились прочие кланы, которые на данный момент составляют более 50% состава райзов. причем в условиях вашего доминирования вы вполне можете отбирать себе лучших. Вот только шли многие из них к вам не за фаном, интересной игрой и т.д. и т.п., а просто шли целенаправленно в доминирущий клан, чтобы получить свою часть плюшек и славы и держать свою задницу в теплом месте, и ничего страшного, что некоторых из них в самом же клане считают говном.
Весь секрет доминирования райзов в том, что люди предпочитают идти в теплое местечко, где они гарантированно будут доминировать, а не пытаться забрать у сильного клана что-то. Зачем стараться, если можно вступить к сильным и получить все без особых усилий? Это основной недостаток ММОРПГ на данный момент - все рвутся в один таг, который доминирует. Как он теряет лидирующие позиции - то эти игроки просто вступают в другой, который его заменяет. Изначально было понятно, что райзы задоминируют и конкурентов у них особых нет, уж не брать же за конкурентов коммерческий проект хавас, руководство которого срубило на хомячках бабла и свалило. Будет у ва фракция - уверен, ваши ряды пополнит немало народу и с востока.
так имей уважение к тем, кто всетаки делает тут фан - не было бы их, ты сам бы сидел и ныл - "как все скучно и нечего делать", а потом бы свалил на какойнить другой проект, где скорее всего история повторилась бы.

pasha2222
05.06.2014, 14:34
Добавим ко всему превосходство в эквипе райзов над остальными. :p
Ах да, и как можно разогнать ХП у тактика в робе, не вкладывая 6-7к голды в иферийский сет, щит на вын и бла бла бла? Самому интересно послушать.
Ну, да. Ведь топгир доступен только Райзам.
За 6-7к ты купишь максимум 4-5 вещей из рыжего сэта Хранителя. А рыжий фуллкон стоит ещё 6-7к ))))
Ну а так, у меня сегодня новый рекорд был. С бафом Нуи канеш не считово, но всё ж )))
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/8.png
А по поводу "и 1к это много" - вчера на Кракене вкатал расходки на 500з и это уже не первый раз.
500з в день фармится изи с одним персонажем.

Рейд один был, остальные забили на игру. Под фул бафом 16к, но это всё ерунда, мы на корее и 40к под асситом сливали во время осады. А зачем замазывать? Что есть то есть, я не задрочу как некоторые 24/7 в игры и не доначу по 20к в месяц, поэтому и не нафармил ещё рыж 50-2, у меня есть семья, дети, мне с ними тоже нравится проводить время!

А что до трека, пожалуйста: Brian Tyler — Redemption.
Скоро вольётесь в какой-нибудь Прэтс? ) 16к под фуллбафом - это хз. Мерки видимо у всех разные, я до сих пор стремаюсь видео свои выкладывать в Паблик, т.к. всегда мелочи какие-нибудь глаз режут. А по поводу "у меня реал" - это всегда была прохладная отмазка. За музон спасибо, скачал, слушаю.

Anders0n
05.06.2014, 14:40
Ну хз, старички ла2 не вспомнили бы былое, бомжи из третьесортных проектов не поняли бы никогда, что такое осада Баюма\Тараса\Валакаса\хб.
Правда вот, мне кажется мало кто из них 10+ часов то отсидел, в отличие от наших
Ну контингент не тот. Да и лично я уже стар для всего этого говна сидеть до утра на эпиках, а потом ползти на работу (хотя у меня в добавок +2 МСК). Кстати в претсах, по крайней мере были люди, сидевшие почти весь фарм, но увы, таких мало. Уж не знаю, никуда идти вам сутра не надо чтоли, что вас так много остается на утренние фармы...

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ----------

Ну, да. Ведь топгир доступен только Райзам.
За 6-7к ты купишь максимум 4-5 вещей из рыжего сэта Хранителя. А рыжий фуллкон стоит ещё 6-7к ))))
Ну а так, у меня сегодня новый рекорд был. С бафом Нуи канеш не считово, но всё ж )))
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/8.png
А по поводу "и 1к это много" - вчера на Кракене вкатал расходки на 500з и это уже не первый раз.
500з в день фармится изи с одним персонажем.

И поведай нам как, не юзая бота и радара? Я чтот такой способ не встречал. И почему-то могу себе позволить только золотой лоу 50 сет с 3 золотыми частями с севера, а тотже золотой иферийский куплю себе походу только тогда, когда введут дельфийские и он подешевеет :(

Deynnone
05.06.2014, 14:47
Говорить о победе над статиком зергера во вчерашних замесах

я говорил о победе над ЧЖ Кадмус, кажется я ещё давно писал, что мне несказанно жаль, что Зергер ушёл.
а дальнейший текст скорее вот о чём - те самые 10-20 человек оставшихся вполне могут сделать 50 не хуже, чем было. для этого есть вся база. а сравнил я с кланом вот почему - представь, ты идёшь в игру про зерги с костяком из человек 20 старичков, заслуживших уважение. выбора два - набирать новых и делать из них таких же, а мб и лучше (пусть возможно это и долго), либо сложить ручки наплевав на имя, славную историю и сказать "ну мы так, заглянули на чучуть, так-то мы ещё огогого, но игра гавно".

да какая нахрен разница, сколько пошло с тобой и тагом, если ты тут, ты играешь, ты не терпишь поражений, даже не рассматриваешь для себя другого тага? по-русски это называется "затерпеть" или потратить немалые силы на важное дело.

то же самое - сказать про рейд с историей - его больше нет, потому что стареньких всего 15-20. и тут такой же выбор.

Вы уже не сможете победить рейд зергера, просто потому, что его больше нет.

если дело именно в названии то да, именно рейд зергера как это ни печально уже нам не встретится. только вот не кажется ли тебе, что судить обо всей политике и рейтингу какой-то ММО по двум первым месяцам - это как-то слишком по-ждуновски? вышла поделка - погонял месяцок, дальше ещё годик ждать. понятно, что судить по себе неправильно, но я не привык приходить в игру на месяцок, потому такое не одобряю. ИМХО либо серьёзно, либо никак

pasha2222
05.06.2014, 14:52
И поведай нам как, не юзая бота и радара? Я чтот такой способ не встречал. И почему-то могу себе позволить только золотой лоу 50 сет с 3 золотыми частями с севера, а тотже золотой иферийский куплю себе походу только тогда, когда введут дельфийские и он подешевеет :(
Ну, тебе всё расскажи ) Ну, я сужу по себе - я в АА вообще почти не доначу. Максимум, на баночки раз в месяц, а фарм - легитный, да наверное тебе любой скажет, что способов куча, но 300-500з в день - это реально изи.
Это вопрос, такой же как "а как разогнать ХП танку?". Ну вот, я разогнал )) завтра кое-что поменяю и можно гордые 22к скринить ) А по поводу фарма - это вопрос "затрат - прибыли". Элементарно - перевозка паков на Болиде - 100з в час. У многих ещё по 5-10 пугал с Яттами, которые в сутки столько приносят )

ArienCalaelen
05.06.2014, 14:55
Изначально было понятно, что райзы задоминируют и конкурентов у них особых нет, уж не брать же за конкурентов коммерческий проект хавас, руководство которого срубило на хомячках бабла и свалило. Будет у ва фракция - уверен, ваши ряды пополнит немало народу и с востока.

Великие форумные войны обещали 2000+ тел в хаосе и показать нам кузькину мать, Топ разбойник из претс тоже угрожал всех задоминировать и махал своей палкой, в опасной близости к лицу ... Поэтому райзы и собрали под 500 тел, что бы быть способными воевать против всех. А как оказалось 500 слишком много, и с успехом хватит 200. Поэтому такое болото и получилось, из за неспособности форумных войнов хотя бы немного приблизиться к своим обещаниям в игре.

Сейчас осталось 200, потому что в односайдовом болоте всем в падлу играть, включая доминирующую сторону.

Я вот например вчера 15 часов отвоевал на кракене, хотя уже месяц как забил на игру и не захожу туда вообще.

pasha2222
05.06.2014, 14:59
Я вот например вчера 15 часов отвоевал на кракене, хотя уже месяц как забил на игру и не захожу туда вообще.
Пока ты 15 часов воевал на Кракене - оппозиция 15 часов воевала на форуме. Пацаны в деле.

Anders0n
05.06.2014, 15:01
Ну, тебе всё расскажи ) Ну, я сужу по себе - я в АА вообще почти не доначу. Максимум, на баночки раз в месяц, а фарм - легитный, да наверное тебе любой скажет, что способов куча, но 300-500з в день - это реально изи.
Я хз, суммарный прайм примерно 6 часов в день - из них 4 часа с КП. Остается 2 часа. Слив очков на руду дает примерно 150 голды в 3 дня с непрокаченной профой и по мелочи еще 10-15 голды в день доход. Не, ну если находиться в игре целый день, то возможно, однако както не получается. Фарм мобов вызывает категорическое отвращение, да и профита с этого с учетом порезанного дропа мало. Возить паки не на чем и не с кем. Так что хз хз на счет 300+ это изи...

Pullya
05.06.2014, 15:10
Зашла передать спасибо котикам :)
Спасибо вам котики за помощь нашем кораблике, за оборону, за помощь на пушках, когда кого-то из наших выбивали.
Мне лично вчера все понравилось, кроме финала в 3-30, когда внезапно стало 4 фпс, а потом все сдохло.
:(

GarroGoha
05.06.2014, 15:21
Хороший замес все же вышел, случись он месяца два назад и вовсе было бы идеально.

Holy6bukv
05.06.2014, 15:26
Великие форумные войны обещали 2000+ тел в хаосе и показать нам кузькину мать
Верю что хаос мог набрать 2к изи, если бы не очереди и не закрытие регистрации.
а так их митшилд, бабло приносящий пошел на всякие анны и неверы

FakeAngel
05.06.2014, 15:29
Спасибо вам котики за помощь нашем кораблике, за оборону, за помощь на пушках, когда кого-то из наших выбивали.
Мне лично вчера все понравилось, кроме финала в 3-30, когда внезапно стало 4 фпс, а потом все сдохло.
Какая прелесть :D

Pullya
05.06.2014, 15:35
Какая прелесть :D
Ага, от чистого сердца ж.

LucyaSkill
05.06.2014, 15:48
я говорил о победе над ЧЖ Кадмус, кажется я ещё давно писал, что мне несказанно жаль, что Зергер ушёл.
а дальнейший текст скорее вот о чём - те самые 10-20 человек оставшихся вполне могут сделать 50 не хуже, чем было
ты глупый? из кого делать? :D из всяких диландау с катанами, которые гнут только на форумах? Спасибо, вчера пробовали. Одно дело когда в нашем рейде были адекватные люди в адекватном гире и с адекватными возможностями для игры, другое дело когда идет речь о попытках реинкарнировать рейд с полным отсутствием адекватных замен ушедшим.
Откровенно говоря, 90% играющих ща в райз - митшилд на уровне хаоса/муров/претсов/ультимы (ну грубо говоря ничем не отличающийся от любого другого клана), который с трудом изучил абилки своего класса (хотя некоторым даже это оказалось непосильной задачей), и тащится все лишь на Теллзе. Если, скажем, всять 50 человек из ультимы и поменять их местами с 50 человек райза - картина не изменится ни на йоту.
Единственной движущей к победам силой был тот самый рейд Зергера, он мог выйграть любое сражение у любого противника. Сейчас из него играет человек 5-7 из пати Зергера и несколько человек из пати Готика (в т.ч. я). Поэтому не стоит путать теплое с мягким.

PushMyButton
05.06.2014, 15:53
Начнем с того, что чж кадмус = рейд зергера.

а дальнейший текст скорее вот о чём - те самые 10-20 человек оставшихся вполне могут сделать 50 не хуже, чем было. для этого есть вся база. а сравнил я с кланом вот почему - представь, ты идёшь в игру про зерги с костяком из человек 20 старичков, заслуживших уважение.

Я поняла твою основную мысль про клан еще в самом начале, но ты забываешь одну существенную деталь. Рейд зергера в большинстве своем уже отдоминировал сервер со всех концов и подходов, поэтому банально наигрался, а вы не наигрались и не отдоминировали, поэтому в вас еще жив интерес на переформирование. Так что если статик не пересобирется, это вовсе не будет значит то, что слабы духом или что-то в этом роде.

/кстати да, база есть лишь в плане костяка, в плане откуда набирать остальное - базы нет.

если дело именно в названии то да, именно рейд зергера как это ни печально уже нам не встретится. только вот не кажется ли тебе, что судить обо всей политике и рейтингу какой-то ММО по двум первым месяцам - это как-то слишком по-ждуновски? вышла поделка - погонял месяцок, дальше ещё годик ждать. понятно, что судить по себе неправильно, но я не привык приходить в игру на месяцок, потому такое не одобряю. ИМХО либо серьёзно, либо никак

По двум первым месяцам? Прошло пол года и за это время почти ничего не поменялось. Я не все это время была в рейде зергера, поэтому судить по личному опыту не могу, но опыт олд мемберов статика подсказывает мне, что они доминировали все это время, а доминировать все время и не иметь противника, который может предоставить хоть какую-то вразумительную, постоянную силу на противовес - скучно. Скучно = наигрались. Безусловно спасибо всем тем, кто иногда приходил и составлял конкуренцию на питарах, но это было раз в 3-4-5-6 дней. А это не "наша любимая лашка", в которой можно было доминировать 2 года и почти не терять интерес, где даже мид вары получали свой фан, просто потому что аа не "единственная в своем роде" и не "первая".
Возможно именно отсутствие этого статика пошатнет силы, да что там, уже пошатнуло, ибо силами 10-20 тел просто невозможно выдавать кпд того уровня, что выдавало 50, и игра на сервере станет интересной. Возможно на столько, что однажды статик вернется, ибо ждушки апдейта другого проекта ожидается вплоть до декабря. Возможно когда-нибудь, но не сейчас.

upd. Блид норм, не гони

LucyaSkill
05.06.2014, 15:56
upd. Блид норм, не гони
даа, норм, правда отлетел 0-3 от сборной солянки из трех лучников, голого милишника, двух хилеров и барда с тактиком секунд по 40 каждого боя, убив за 3 боя аж двух человек (милишника два раза) суммарно. Воистину, сила, вера, надежда тега.

PushMyButton
05.06.2014, 15:57
И все равно Блид норм !

LucyaSkill
05.06.2014, 15:58
И все равно Блид норм !
потому что ты с ним играла в какую нить гриндилку типа айона? окей :D
Хотя, спору нет, он хорошо монтирует видяшки

b1zumka
05.06.2014, 16:00
Ну да,он хоть под асистом убить хила может.Может конечно это просто кракен пушка хз.

AtomX1
05.06.2014, 16:01
Мне нравятся ваши разговоры.
Вот есть такая гильдия - РусКорп. И когда они идут в проект со своими отцами ака Фарел, Ронин, Трупер - то обычно они там делают адский низкий старт, овнят весь сервер месяц, потом им становится скучно и они переключаются.
А вся гоха их за это тролит. Типа три месяца не считаются.
А тут оказывается считаются...

LucyaSkill
05.06.2014, 16:02
Мне нравятся ваши разговоры.
Вот есть такая гильдия - РусКорп. И когда они идут в проект со своими отцами ака Фарел, Ронин, Трупер - то обычно они там делают адский низкий старт, овнят весь сервер месяц, потом им становится скучно и они переключаются.
А вся гоха их за это тролит. Типа три месяца не считаются.
А тут оказывается считаются...
если честно, абсолютно все равно на то что считается, а что нет, равно как и на тролинг. Просто высказывание типа "мы наконец научились убивать ЧЖ Cadmus" немного не верно. И в текущих реалиях его может потопить абсолютно любой. Это не ваша заслуга. Это наше текущее состояние.

dilandau
05.06.2014, 16:06
http://www.nigetadiru.ru/mmo/advaitaflotilia.jpg

Deynnone
05.06.2014, 16:07
Рейд зергера в большинстве своем уже отдоминировал сервер со всех концов и подходов, поэтому банально наигрался, а вы не наигрались и не отдоминировали, поэтому в вас еще жив интерес на переформирование. Так что если статик не пересобирется, это вовсе не будет значит то, что слабы духом или что-то в этом роде.

вот я хз, у меня за много разных игр сложился только один вывод - либо ты доминируешь здесь и сейчас, либо ты не доминируешь. жить прошлым в ММО ещё сложнее, чем в РЛ. как ты понимаешь, клан может быть сверхзаслуженным, но он является сильным только, если он в каждом проекте доказывает, что имеет право на жизнь. а кстати это не значит всегда выигрывать, это значит также уметь проигрывать и подниматься - в большей степени. сейчас ещё свежи воспоминания, но пройдёт немного времени, и об этом никто даже толком и не вспомнит - увидишь. вспомнят единицы.

Clamant
05.06.2014, 16:12
немного влезу в разговор:p
подскажите как у вас на луции обстоят дела с гильдиями и народом? есть казуальные? интересует запад

NCC1701D
05.06.2014, 16:19
Во всех вчерашних замесах на кракене больше всего доставил безграмотный Паша2222 с его галеоном Interprise.

Mizuki
05.06.2014, 16:21
Во всех вчерашних замесах на кракене больше всего доставил безграмотный Паша2222 с его галеоном Interprise.

С учетом того, что Терц под конец только присоединился =)

NCC1701D
05.06.2014, 16:22
Ну мы тоже только вечером подошли, и было нас 2 рей... 25 человек на жемчужине.

Holy6bukv
05.06.2014, 16:24
немного влезу в разговор:p
подскажите как у вас на луции обстоят дела с гильдиями и народом? есть казуальные? интересует запад
Народа много, казуального х2, чем много.
Каждую вторую гильдию ткни - казуальная. :)

Clamant
05.06.2014, 16:26
Народа много, казуального х2, чем много.
Каждую вторую гильдию ткни - казуальная. :)

благодарствую за ответ :p

NCC1701D
05.06.2014, 16:31
Ну мы тоже только вечером подошли, и было нас 2 рей... 25 человек на жемчужине.

Даже 23
http://rghost.ru/56187019/image.png

pasha2222
05.06.2014, 16:36
пришлось поутру идти пылесосить кровь?

Минутка объективной реальности, для тех, кто эту реальность потерял: Учитывая, что я весь день пролежал вчера в больнице и в игру зашёл около 10 вечера, мой Галеон потопили 2 раза из которых 1 раз в моё отсутствие на нём, а митшилд из подсосных Хоупов только и успевал "регрупаться" в Сальфимаронуимаре. Я понимаю, что я объект ненависти у вас, но вы бы хоть объективные бы причины находили.

Я хочу запомнить этот день, как "после 8 часов фарма, на оставшиеся 7 часов" так что как минимум на середине!

dilandau
05.06.2014, 16:39
по-моему, хоупы, зеленые хаосы и мурры там вообще чисто мимо проходили, в основном была ультима и сурки.

PushMyButton
05.06.2014, 16:41
вот я хз, у меня за много разных игр сложился только один вывод - либо ты доминируешь здесь и сейчас, либо ты не доминируешь. жить прошлым в ММО ещё сложнее, чем в РЛ. как ты понимаешь, клан может быть сверхзаслуженным, но он является сильным только, если он в каждом проекте доказывает, что имеет право на жизнь. а кстати это не значит всегда выигрывать, это значит также уметь проигрывать и подниматься - в большей степени. сейчас ещё свежи воспоминания, но пройдёт немного времени, и об этом никто даже толком и не вспомнит - увидишь. вспомнят единицы.

Жить прошлым? Рейд в большинстве своем забил дней 5 назад, до этого доминировал все и это не такое уж и "прошлое". А еще, расскажешь как мы можем доминировать, если не играем? Это в тему про "здесь и сейчас". Ты опять написал чушь, ты начинаешь меня огорчать. Рейд зергера будут помнить долго, я в этом уверена и ты в этом убедишься, если конечно не забьешь :3

PARTYXABERA
05.06.2014, 16:43
Когда в следующий раз в заявке меня спросят про мой опыт и достижения в ММО - тоже напишу, что важно только то, что "здесь и сейчас":D

SuFeaR
05.06.2014, 16:44
мурры там вообще чисто мимо проходили7 часов ходили мимо:D

Holy6bukv
05.06.2014, 16:47
Рейд зергера будут помнить долго, я в этом уверена и ты в этом убедишься, если конечно не забьешь :3
Бедняшка :(

PushMyButton
05.06.2014, 16:48
Бедняшка :(

Попытки нонеймов сагрить меня, всегда забавляли, давай некст трай :3

b1zumka
05.06.2014, 16:48
Рейд зергера...только вот ники в этом рейде я помню всего парочку это при учёте того,что всякие люси туда себя приплетают которых я там вообще не видел ;D

Holy6bukv
05.06.2014, 16:50
Попытки нонеймов сагрить меня, всегда забавляли, давай некст трай :3
Я тебя не агрил же. Просто посочувствовал. :)

dilandau
05.06.2014, 16:53
7 часов ходили мимо:D

ты противоречие видишь какое-то? )
7 часов это ни о чём, так что да, мимо.

Mizuki
05.06.2014, 16:54
7ч ? Пф.....лайферки

AtomX1
05.06.2014, 16:55
Минутка объективной реальности, для тех, кто эту реальность потерял: Учитывая, что я весь день пролежал вчера в больнице и в игру зашёл около 10 вечера, мой Галеон потопили 2 раза из которых 1 раз в моё отсутствие на нём, а митшилд из подсосных Хоупов только и успевал "регрупаться" в Сальфимаронуимаре

лол)
- На метке Интерпрайз
- Го на метку
- О! Появился Кадмус!
- В жопу интерпрайз, разворот на Кадмус.

Ну или:
- Интерпрайз+Кадмус
- Фокус по кадмусу!

Так что не обольщайся)

Anders0n
05.06.2014, 16:55
Жить прошлым? Рейд в большинстве своем забил дней 5 назад, до этого доминировал все и это не такое уж и "прошлое". А еще, расскажешь как мы можем доминировать, если не играем? Это в тему про "здесь и сейчас". Ты опять написал чушь, ты начинаешь меня огорчать. Рейд зергера будут помнить долго, я в этом уверена и ты в этом убедишься, если конечно не забьешь :3
Тоесть исходя из этого я могу сказать, что мы тоже доминировали и шатали и немного нагнули свервер? не, ну до зергера всеже не дотягивали (хотя, мое мнение, что основная проблема была в недостаточном эквипе), однако даже с тем, что было показывали весьма и весьма неплохой результат :D

AtomX1
05.06.2014, 16:58
Рейд зергера будут помнить долго, я в этом уверена и ты в этом убедишься, если конечно не забьешь :3

Готов поспорить, что в какой-то дальнейшей игре, при предстартовом срачике вам скажут лишь что-то типа

"Базару нет, были такие. Дюпанули сначала, вдротили кап, на откатах нафармили кракенвипонов а потом месяцок в овергире поовнили врагов. Как все подтянулись - быстренько слились"
Я не говорю что так и есть, но то что говорить будут именно так - к гадалке не ходи.

tRolleks
05.06.2014, 17:02
лол)
- На метке Интерпрайз
- Го на метку
- О! Появился Кадмус!

Тут дело не в Терце на самом деле, а скорее в том, что развлекать Кадмус кроме нашей ЧЖ было некому)

Меня порадовал момент когда мы задралисьна регрупе рисов, прыгнули на первый корабль, убили всех, прыгнули на второй - убили, а тут еще 2 подплыло и пришлосб убегать. Еще понравился момент когда я застрял в корме Кадмуса и Райсы как леминги пытались спрыгнуть на выступ на корме, что б убить меня и падали в воду :)

dilandau
05.06.2014, 17:03
вы так говорите будто галеон Терциуса это Терциус сквад или типа того. у кого из рейда был галеон под рукой тот и вызвал, в данном случае Терц.

SmallBell
05.06.2014, 17:12
вы так говорите будто галеон Терциуса это Терциус сквад или типа того. у кого из рейда был галеон под рукой тот и вызвал, в данном случае Терц.Вообще первый коммент про его галеон был стебом над названием - там выделено. И не более.

NCC1701D
05.06.2014, 17:12
Минутка объективной реальности, для тех, кто эту реальность потерял: Учитывая, что я весь день пролежал вчера в больнице и в игру зашёл около 10 вечера, мой Галеон потопили 2 раза из которых 1 раз в моё отсутствие на нём, а митшилд из подсосных Хоупов только и успевал "регрупаться" в Сальфимаронуимаре. Я понимаю, что я объект ненависти у вас, но вы бы хоть объективные бы причины находили.

За все три с половиной часа, которые мы участвовали, только 1 раз встали на нуи, и то на Кубе.
Ненависть? Да кому ты нужен? Мы над тобой тупо посмеялись. Мне, как фану трека, твоя безграмотность особенно доставила, вот и все.

Dehorn
05.06.2014, 17:13
Готов поспорить, что в какой-то дальнейшей игре, при предстартовом срачике вам скажут лишь что-то типа

"Базару нет, были такие. Дюпанули сначала, вдротили кап, на откатах нафармили кракенвипонов а потом месяцок в овергире поовнили врагов. Как все подтянулись - быстренько слились"
Я не говорю что так и есть, но то что говорить будут именно так - к гадалке не ходи.
А в next проэкте десятки заявочек - Играл в АА ХопАдвайтаМурр

Nightly
05.06.2014, 17:26
Тоесть ты бы предпочел, чтобы вообще никто на кракена не приходил

Воувоувоу это где я такое написал о.О Копирни =)

Уж не знаю, никуда идти вам сутра не надо чтоли, что вас так много остается на утренние фармы...

Надо, такие же люди как и вы =)
Ла2тим детка ©

dilandau
05.06.2014, 17:27
Вообще первый коммент про его галеон был стебом над названием - там выделено. И не более.

а ну тут такой маразм иногда пишут что сложно отличить от несмешных шуток, простите.

b1zumka
05.06.2014, 17:33
А в next проэкте десятки заявочек - Играл в АА ХопАдвайтаМурр
Чем больше людей отсеются в сообществе тем лучше сообществу.

Nightly
05.06.2014, 17:35
Как все подтянулись - быстренько слились

Куда подтянулись? Люди массово ливают из проекта. Кто куда подтягивается омг :D

PushMyButton
05.06.2014, 17:36
Я тебя не агрил же. Просто посочувствовал. :)

Ага, продолжай http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0 %D0%BB%D1%8C

Тоесть исходя из этого я могу сказать, что мы тоже доминировали и шатали и немного нагнули свервер? не, ну до зергера всеже не дотягивали (хотя, мое мнение, что основная проблема была в недостаточном эквипе), однако даже с тем, что было показывали весьма и весьма неплохой результат :D

А ты кто?

AtaliS
05.06.2014, 17:40
Куда подтянулись? Люди массово ливают из проекта. Кто куда подтягивается омг :D
Имеется ввиду шмот легитимно добытый.

Nightly
05.06.2014, 17:44
диландау с катанами,

Еслиб не они, мы б сасали и кракена зафармили бы вартаги. Факт.

Сейчас из него играет человек 5-7 из пати Зергера и несколько человек из пати Готика (в т.ч. я). Поэтому не стоит путать теплое с мягким.

Напомню тем кого заинвайтили в рейд Зергера чутка попозже. Рейд Зергера это 3 пака, Его + Ксабера +Аделы. И только спустя время, когда люди начали отваливаться потихонечку, стала пати Готика, в которую тебя заинвайтили многим позже. В это же время наш рейд со Стратегом стал фармить с рейдом Зергера, сначала по очереди потом вместе. В дальнейшем слилось в один "рейд Зергера". Что сейчас называют Рейдом Зергера вообще не понятно =) Некая боевая единица которая тащит всех остальных Райз на своем горбу, но которая давно уже не та ))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ----------

Имеется ввиду шмот легитимно добытый.

Ну так и надо выражаться, к тому моменту когда с сервера свалило 2\3 и от ваших кланов осталось меньше чем на рейд, Райзы по быстрому свалили. Так правильнее.

Хз как там где, нас было 500+ сейчас 150-, кто куда подтягивается даже не знаю.

b1zumka
05.06.2014, 17:48
Ну так и надо выражаться, к тому моменту когда с сервера свалило 2\3 и от ваших кланов осталось меньше чем на рейд, Райзы по быстрому свалили. Так правильнее.

Хз как там где, нас было 500+ сейчас 150-, кто куда подтягивается даже не знаю.
Тише едешь,дальше будешь xD

Holy6bukv
05.06.2014, 17:48
Ага, продолжай http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0 %D0%BB%D1%8C

Порядочные люди на лурке не сидят ;)

RenessansMe
05.06.2014, 17:53
все люц пошел в разнос, такое чувство что он с 5 лет играет с зергером в одном рейде, а Пак готика это вовсе и не пак Готика, а Люся сквад

Nightly
05.06.2014, 17:57
все люц пошел в разнос, такое чувство что он с 5 лет играет с зергером в одном рейде, а Пак готика это вовсе и не пак Готика, а Люся сквад

:D:D:D:D:D:D

PARTYXABERA
05.06.2014, 18:08
Ты же из иллюминатов? О вас помню только что вы клепали мувики и кидали понты форуме. А еще писали ерунду в том числе в адрес нашей пати. Ну, зато после гвг тише стали :)

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

В дальнейшем слилось в один "рейд Зергера".
Вы в рейд Зергера не вступали.

Chelyabinets
05.06.2014, 18:14
Хороший, веселый фан. Нет что бы радоваться, что на сервере иногда есть чем заняться и вам кто то мешает фармить этих рб. Так нет Райз заходит на форум и сразу поливает всех, чем только можно. Аж противно читать, вроде взрослые люди, а это просто игра. Где ваша адекватность. Про посты Паши я вообще молчу, почти в каждом есть фраза "вы все говно", чего ты сам добился в реальной жизни, и что из себя представляешь, что бы так говорить. Аминь :D

Mizuki
05.06.2014, 18:16
Chelyabinets, назови мне любой игровой ру форум, где друг друга благодарят после несколько часовых пвп ? Я таких не знаю

TheSexyOne
05.06.2014, 18:18
Ты же из иллюминатов? О вас помню только что вы клепали мувики и кидалы понты форуме. А еще писали ерунду в том числе в адрес нашей пати. Ну, зато после гвг тише стали :)

xsaber i pati
http://youtu.be/hrtX964pVVA?t=1m20s

PushMyButton
05.06.2014, 18:28
xsaber i pati
http://youtu.be/hrtX964pVVA?t=1m20s (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FhrtX964p VVA%3Ft%3D1m20s)

Кажется у парня со 100500ого сервера подгорело.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Хороший, веселый фан. Нет что бы радоваться, что на сервере иногда есть чем заняться и вам кто то мешает фармить этих рб. Так нет Райз заходит на форум и сразу поливает всех, чем только можно. Аж противно читать, вроде взрослые люди, а это просто игра. Где ваша адекватность. Про посты Паши я вообще молчу, почти в каждом есть фраза "вы все говно", чего ты сам добился в реальной жизни, и что из себя представляешь, что бы так говорить. Аминь :D

Не читала посты Паши, но выделенное это такой эпик вин, что лучше просто уходи.

Chelyabinets
05.06.2014, 18:32
Chelyabinets, назови мне любой игровой ру форум, где друг друга благодарят после несколько часовых пвп ? Я таких не знаю

Всё зависит от людей. Провели хорошо время. заходишь на форум, а тут школьники друг друга какафками закидывают. Супер )

Anders0n
05.06.2014, 18:33
Воувоувоу это где я такое написал о.О Копирни =)

Надо, такие же люди как и вы =)
Ла2тим детка ©

Ты же возмущаешься, что несколько кланов объединились против вас? Следователньо ты не хочешь, чтобы они приходили на кракена. Или что ты имел ввиду, возмущаясь против "пхохого зерга, пришедшего отобрать кракена"?

Ну я досидел до 3х часов вечера по моему времени и плюнул на этого кракена. Сколько то лет назад я уже так не спал ночь и ушел с валакаса на работу - после этого такими извращениями не занимаюсь в будние дни.

Mizuki
05.06.2014, 18:36
Всё зависит от людей. Провели хорошо время. заходишь на форум, а тут школьники друг друга какафками закидывают. Супер )

Зависит, это да. Но на форумах всегда такие посты =(

Chelyabinets
05.06.2014, 18:37
Не читала посты Паши, но выделенное это такой эпик вин, что лучше просто уходи.

Да я уже понял, что он дурачок. Как то не дали ему на встряске в барабан постучать "бедный, не дали дитю с игрушкой поиграть" так он начал как обычно обзывать нас своим любимым словом.

Anders0n
05.06.2014, 18:38
А ты кто?
Иллюминати :(

PushMyButton
05.06.2014, 18:39
Да я уже понял, что он дурачок. Как то не дали ему на встряске в барабан постучать "бедный, не дали дитю с игрушкой поиграть" так он начал как обычно обзывать нас своим любимым словом.

То, что Паша дурачек, знают все его сокланы, но я так и не поняла, причем тут реал лайф ._.

Иллюминати :(
А, ну тогда ладно, не буду добивать :(

Nightly
05.06.2014, 18:39
Вы в рейд Зергера не вступали.

Истинно так =) Мы так то вообще играем только когда оч надо =)

b1zumka
05.06.2014, 18:41
Лукоморка до добра не доводит.

Nightly
05.06.2014, 18:42
Ты же возмущаешься

Я констатирую факт, и вспоминаю как все было до старта збт, затем сравниваю и опать констатирую факт =)

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ----------

Лукоморка до добра не доводит.

Истину глаголишь

Chelyabinets
05.06.2014, 18:44
но я так и не поняла, причем тут реал лайф ._.

Да так, может Паша зайдёт на форум и начнет ))

Anders0n
05.06.2014, 18:48
Ты же из иллюминатов? О вас помню только что вы клепали мувики и кидали понты форуме. А еще писали ерунду в том числе в адрес нашей пати. Ну, зато после гвг тише стали :)

Против зергера? Чтот особо не припомню. однако весьма многие ваши пачки катали в поле весьма успешно. Более того, на предложения на ГВГ, разосланные 15 вашим ПЛам ответили только рейд зергера и гаро, который сказал, что у них недобор. Тише стали не из-за этого ГВГ, поверь, а по другим причинам, которые в итоге и привели к забиванию пачки.

sokol10
05.06.2014, 18:55
6 июня с 9:00 до 11:00 по московскому времени в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы.
Новый марафон? :p
Или наконец, у нас будет преждевременная фракция? :facepalm:

SuFeaR
05.06.2014, 18:57
Или наконец, у нас будет преждевременная фракция?Ахахах,ахаха,прекр ти.

PARTYXABERA
05.06.2014, 19:01
Против зергера? Чтот особо не припомню
Вы дрались в один день и с Зергером, и с нашей пати.

champ1k
05.06.2014, 19:01
несколько человек из пати Готика (в т.ч. я).

таким факторным стал вступив туда , открою секрет на твое место можно взять любого милишника. даже в 44 фиоле и тот будет лучше , ты просто подлизал нифигово )

b1zumka
05.06.2014, 19:02
Чем дальше - тем интересней.

Holy6bukv
05.06.2014, 19:04
Или наконец, у нас будет преждевременная фракция?
пока райзы 4 замка не захватят, фракции не будет же :)

Mizuki
05.06.2014, 19:04
Через день опять кракен...за что....нужно выспаться сегодня =(

b1zumka
05.06.2014, 19:06
пока райзы 4 замка не захватят, фракции не будет же :)
Захватят ли?И сомневаюсь что они её вообще делать будут.

sokol10
05.06.2014, 19:10
пока райзы 4 замка не захватят, фракции не будет же
:(:facepalm:

Mizuki
05.06.2014, 19:13
И сомневаюсь что они её вообще делать будут.

Потому что уже у райзов будет своя фракция-пираты, когда введут пользовательские хД

AwsomeHandsome
05.06.2014, 19:13
Напомню тем кого заинвайтили в рейд Зергера чутка попозже. Рейд Зергера это 3 пака, Его + Ксабера +Аделы. И только спустя время, когда люди начали отваливаться потихонечку, стала пати Готика, в которую тебя заинвайтили многим позже. В это же время наш рейд со Стратегом стал фармить с рейдом Зергера, сначала по очереди потом вместе. В дальнейшем слилось в один "рейд Зергера". Что сейчас называют Рейдом Зергера вообще не понятно =) Некая боевая единица которая тащит всех остальных Райз на своем горбу, но которая давно уже не та ))))))

Напомню тем, кого вообще не инвайтили в рейд зергера, пати Готика попала в рейд, как только взяла на луции 50 лвл и синий шмот и является рейдом Зергера, как и пати Стратега, которых потом взяли, после ухода Зерга и нового рла великого Керрада. А то что ты на подсосе бегал за стратегом, единственная причина почему тебя наверно не послали в задницу открыто. Люся неадекватный конечно, но ты то что впадаешь в крайности? Но ты забавно пытаешься подмазаться под репутацию рейда уже не в первый раз тут.

Anders0n
05.06.2014, 19:27
Вы дрались в один день и с Зергером, и с нашей пати.
Я про то, что писали что-то такое про рейд зергера - чтот я не припомню.

pasha2222
05.06.2014, 19:44
Под спойлером закину, т.к. стена текста.

лол)
- На метке Интерпрайз
- Го на метку
- О! Появился Кадмус!

Ну или:
- Интерпрайз+Кадмус
- Фокус по кадмусу!

Так что не обольщайся)
дык да ) я и говорю, что мой корабль был нужен для подстраховки, когда БлэкБёрд был в откате, поэтому он там особо и не светился и в сумме был вызван...ну может 5% от всего эвента, да и больших сил на нём тоже не было. хз, почему Хоупов бомбануло именно на него, учитывая, что наших кораблей там были 10-ки. Кстати ЧЖ их потопили как раз таки с Интерпрайса :D

Тут дело не в Терце на самом деле, а скорее в том, что развлекать Кадмус кроме нашей ЧЖ было некому)
Адекватный пост. Я даже заскриню, вдруг сотрёшь.

вы так говорите будто галеон Терциуса это Терциус сквад или типа того. у кого из рейда был галеон под рукой тот и вызвал, в данном случае Терц.
Не пали меня, жопа. Пусть Хоупы думают, что на моём Галеоне был именно мой рейд, в котором были все, включая Теллза и "кривым" корабль стал только потому-что пустил ЧЖ Хоупов на дно, а ведь они и правда считают себя "пвп-кланом".

За все три с половиной часа, которые мы участвовали, только 1 раз встали на нуи, и то на Кубе.
Ненависть? Да кому ты нужен? Мы над тобой тупо посмеялись. Мне, как фану трека, твоя безграмотность особенно доставила, вот и все.
Да мамочки, хочешь я устрою конкурс на лучшее название для Галеона?
И кстати с со стратрека фанатеют только очкарики, дрыщи и ботаны. Искренне рад, что я ошибся в названии.

Про посты Паши я вообще молчу, почти в каждом есть фраза "вы все говно", чего ты сам добился в реальной жизни, и что из себя представляешь, что бы так говорить. Аминь :D
Если серьёзно, ты просто предвзят и поэтому по умолчанию всё воспринимаешь негативно.
Ну вот к примеру, тут три страницы угорали над бичём из Хоупов, которые вчера вытекли на своей ЧЖ и хз..что были что не были на Кракене, но надо ж отметится на форуме, решили написать про Терца и его корабль. Жаль не угадали, ведь корабль я вызывал пару раз ток и то на пятиминутки, а пацанов бардит там. Не будь идиотом и старайся сохранять объективность.
Что по поводу реала - тут наезд не прокатит, т.к. всё до мельчайших подробностей моей жизни можно найти в бесчисленных интервью, репортажа и других источниках в интернетах. Такие дела.

Не читала посты Паши.
ты чё бардило своё разбардила тут? Читай и учи наизусть. Завтра спрошу.

бичи? бомжи? гавно? Просто, у меня много любимых слов, когда дело доходит до кланов-засосников.
Ну а по поводу барабана - встряка, типа общий эвент. когда я тачку вызвал и повёз флаг, ваш рейд как обезьянки кружились возле меня, лезли на машинку, нажимали кнопочки и т.д. Это нафига было? Вы сами провоцируете негатив, а потом удивляетесь, что вы "косо посмотрели".

Eriniya
05.06.2014, 20:02
после ухода ЗергаСтранно вообще рассуждать о рейде Зергера, без самого Зергера

AwsomeHandsome
05.06.2014, 20:05
Странно вообще рассуждать о рейде Зергера, без самого Зергера
Очень легко в данном случае, Зерг хороший рл, но незаменимых нет, тем более когда в рейде почти все с руками и мозгами.

Strelok
05.06.2014, 20:06
Зашел в игру сел ещё на 81 минуту. 700+ кармы за вчера и 200 отмыли на суде. Итого 900+ . Вывод - я убил очень много. 1.5 рейда пятен крови.хD

Chelyabinets
05.06.2014, 20:09
бичи? бомжи? гавно? Просто, у меня много любимых слов, когда дело доходит до кланов-засосников.
Ну а по поводу барабана - встряка, типа общий эвент. когда я тачку вызвал и повёз флаг, ваш рейд как обезьянки кружились возле меня, лезли на машинку, нажимали кнопочки и т.д. Это нафига было? Вы сами провоцируете негатив, а потом удивляетесь, что вы "косо посмотрели".

Ты и твой клан бомжы, у вас нету своего барабана ?
Общий эвент, это громко сказано )) И без вас бы смогли флаг донести. Котов просто нет, пусть хоть один западник придет, он спокойно в соло донесет.

Если серьёзно, ты просто предвзят и поэтому по умолчанию всё воспринимаешь негативно

Я тоже тебя люблю какафка. ))

Lokius
05.06.2014, 20:09
Странно вообще рассуждать о рейде Зергера, без самого Зергера
Зергер имя нарицательное, так что норм ).

Strelok
05.06.2014, 20:49
Стрелок ищет друзей себе среди мусора в Райзах? Что гном, что классик.
Гном нормальный мужик и хороший рл. Если бы не его рейд и не рейд ЕвилСмайла, не было бы у Райз такого старта. Был бы брейд зергера, который бы залили кровью и отправили в пираты. Кто ты такой(ая) я вообще без понятия.

AwsomeHandsome
05.06.2014, 20:52
Гном нормальный мужик и хороший рл. Если бы не его рейд и не рейд ЕвилСмайла, не было бы у Райз такого старта. Был бы брейд зергера, который бы залили кровью и отправили в пираты. Кто ты такой(ая) я вообще без понятия.
Не было бы у райзов так много людей на старте ты хотел сказать? Их можно заменить любыми рандомами из ультимы. Ничего не изменилось бы.

Strelok
05.06.2014, 20:56
Не было бы у райзов так много людей на старте ты хотел сказать? Их можно заменить любыми рандомами из ультимы. Ничего не изменилось бы.
Их нельзя заменить рандомами из Ультимы, потому что рандомы из Ультимы - в Ультиме.(кэп) И некоторые рандомы, типа меня например, не пойдут в клан, где говно льется водопадами между согильдяями.

Мне не настолько важна какая то игровая доминация, к которой я ещё и не приложид руку. А руку там приложили не так много людей, типа зергера и гарро. 1 играл,второй снимал с 4го збт кореи. Ну и дреморы там с диландавами наверно. хD

AtomX1
05.06.2014, 20:57
А вы понимаете что рейд зергера был бы рейдом зергера до готика и ко, был с ними и был бы без них? Дело ведь скорее всего Зергере ...

PushMyButton
05.06.2014, 20:58
А вы понимаете что рейд зергера был бы рейдом зергера до готика и ко, был с ними и был бы без них? Дело ведь скорее всего Зергере ...

Если там пропущена буковка "в", то смею ответить, что рейд Зергера оставался прежним и без самого Зергера.

AwsomeHandsome
05.06.2014, 21:03

Я не очень понял твой вопрос. Причем тут пачка Готика? У вас горит от того факта, что их взяли сразу, а всяким Найтли так и не прокнуло?
Без Зергера рейд слабее не стал, просто сейчас большинство забивает и не заходит уже даже на кракена. Сила рейда Зергера была в том, что в нем состоят люди с руками. Вот и все.

classiQ
05.06.2014, 21:04
люди с руками которые регаются на форуме под говнониками чтобы не отвечать за свои слова, один из готиков даже вон лого хаоса на аватарку нацепил, зачем так жить то?

Lokius
05.06.2014, 21:06
даже вон лого хаоса на аватарку нацепил
Это +3 к ловкости даёт.

LucyaSkill
05.06.2014, 21:08
Это +3 к ловкости даёт.
а какая на выносливость? я себе поставлю

Lokius
05.06.2014, 21:13
а какая на выносливость? я себе поставлю
Выносливость ТЛК, скорость атаки претсы http://mrfanta.com/g/grin.gif.

ArienCalaelen
05.06.2014, 21:14
Без Зергера рейд слабее не стал, просто сейчас большинство забивает и не заходит уже даже на кракена. Сила рейда Зергера была в том, что в нем состоят люди с руками. Вот и все.

пфф, то что было вчера, это фееричный пипец.
никакого командования, никакой координации, все сами себе командиры.
забей вообще.

поэтому то что было месяц назад, и то что есть сейчас это 2 совершенно разные вещи.
если бы не старания стратега, кракена скорее всего бы отдали =)

AwsomeHandsome
05.06.2014, 21:16
пфф, то что было вчера, это фееричный пипец.
никакого командования, никакой координации, все сами себе командиры.
забей вообще.

поэтому то что было месяц назад, и то что есть сейчас это 2 совершенно разные вещи.
если бы не старания стратега, кракена скорее всего бы отдали =)
Так я и пишу об этом

PushMyButton
05.06.2014, 21:16
Выносливость ТЛК, скорость атаки претсы http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fgrin .gif.

тлк = +4 кон -20 инт, претс = +4 декс, -20 кон, не?

Lokius
05.06.2014, 21:20
тлк = +4 кон -20 инт, претс = +4 декс, -20 кон, не?
Не, - инт хаосы, тлк - декс.

ArienCalaelen
05.06.2014, 21:20
Так я и пишу об этом

Сила рейда зергера была в том что все слушали и делали что он говорит. А не в прямых руках, в подобных пвп руки не нужны, ворваться и нажать 3 кнопки сможет даже тупой рак. А сейчас половина паникеров без яиц, и половина командиров.

AwsomeHandsome
05.06.2014, 21:24
Сила рейда зергера была в том что все слушали и делали что он говорит. А не в прямых руках, в подобных пвп руки не нужны, ворваться и нажать 3 кнопки сможет даже тупой рак. А сейчас половина паникеров без яиц, и половина командиров.
Я конечно понимаю, что вам хочется верить, что такой рл как Зерг спас бы вас от позора на турнире, позора на кракене и так далее. Но это не так. Когда из 50 человек в рейде, никто не способен снять водителя с корабля это печально.
А когда пришел Стратег, в рейде как раз и остались только пачки Аделы, Экзе, Готика и самого Стратега.

Strelok
05.06.2014, 21:27
Не, - инт хаосы, тлк - декс.
А Ультима +5 хар. - ?

fokita
05.06.2014, 21:29
в подобных пвп руки не нужны, ворваться и нажать 3 кнопки сможет даже тупой рак.
Каждодневная практика пвп типа 40 на 120 показала обратное, зачем ты людей обманываешь на публичном форуме такими заявлениями

ArienCalaelen
05.06.2014, 21:29
Я конечно понимаю, что вам хочется верить, что такой рл как Зерг спас бы вас от позора на турнире, позора на кракене и так далее. Но это не так. Когда из 50 человек в рейде, никто не способен снять водителя с корабля это печально.
А когда пришел Стратег, в рейде как раз и остались только пачки Аделы, Экзе, Готика и самого Стратега.

Мне ни во что не хочется верить, я бегал с зергом 2 месяца назад, на очень многие клановые мероприятия, и фарм босов, и воевал на кракене вчера, разница есть и она огромная. И про какой позор на кракене ты говоришь? Мы пока что вроде забрали 100% кракенов с начала сервера, или я что то пропустил?

AwsomeHandsome
05.06.2014, 21:32
Мне ни во что не хочется верить, я бегал с зергом 2 месяца назад, на очень многие клановые мероприятия, и фарм босов, и воевал на кракене вчера, разница есть и она огромная. И про какой позор на кракене ты говоришь? Мы пока что вроде забрали 100% кракенов с начала сервера, или я что то пропустил?
Так разница в том что люди забили, в рейде вчерашнем было 15 человек с рейда Зергера, ты читать не умеешь?
Я описал уже в чем суть позора на примере сбивания водителя с корабля.

ArienCalaelen
05.06.2014, 21:32
Каждодневная практика пвп типа 40 на 120 показала обратное, зачем ты людей обманываешь на публичном форуме такими заявлениями

1. Из контекста должно быть понятно что я говорил про вчерашний бой за кракена. Если это не так, то извиняюсь.
2. Там было не 40 на 120, а 30+ на 30+, т.е. всегда более менее равные составы.
3. Ворваться на корабли и нажать 3 кнопки - скил не слишком серьезный
4. Водить корабль - это не скил пвп.
5. В морских баталиях, скил в пвп не нужен, нужно уметь водить корабль и стрелять из пушек. Точка.

AwsomeHandsome
05.06.2014, 21:35
1. Из контекста должно быть понятно что я говорил про вчерашний бой за кракена. Если это не так, то извиняюсь.
2. Там было не 40 на 120, а 30+ на 30+, т.е. всегда более менее равные составы.
3. Ворваться на корабли и нажать 3 кнопки - скил не слишком серьезный
4. Водить корабль - это не скил пвп.
5. В морских баталиях, скил в пвп не нужен, нужно уметь водить корабль и стрелять из пушек. Точка.
В масс пвп вообще скилл не нужен, но тем не менее рейды отличаются.

Lokius
05.06.2014, 21:45
А Ультима +5 хар. - ?
Ну пока Ата была +5 харизма - 5 выносливости, сейчас +10% к дропу - 5 к шансу забрать замок http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Welius
05.06.2014, 22:32
4. Водить корабль - это не скил пвп.В таком случае, как это называется? Способность оценивать обстановку и принимать соответствующие решения? Удача?

LucyaSkill
06.06.2014, 00:29
Вброшу
http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2#comments_start

Holy6bukv
06.06.2014, 00:37
Неужели оставшиеся райзы настолько слабы, что как только кто-то начал приходить мешать фармить, слились на третьем фарме кракена? :) (1 сколько то дней назад, 1 вчера и 1 завтра)

Dehorn
06.06.2014, 00:39
Вброшу
http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2#comments_start
поеду куплю путевочку на кипр :E

Holy6bukv
06.06.2014, 00:40
пс а вообще забавно, что теллз осознал что так задротить в ААшечке нет смысла и против некого только сейчас =)

Dehorn
06.06.2014, 00:47
Неужели оставшиеся райзы настолько слабы, что как только кто-то начал приходить мешать фармить, слились на третьем фарме кракена? :) (1 сколько то дней назад, 1 вчера и 1 завтра)
ты еще забыл пару десятков по звонку...

Да игра то норм, были бы противники, не только на креведках но и в дейли. Судя по встряске у востока вообще большие проблемы

ArienCalaelen
06.06.2014, 00:48
пс а вообще забавно, что теллз осознал что так задротить в ААшечке нет смысла и против некого только сейчас =)

Это осознавали все и давно, основной костяк райза перестал задротить 2 месяца назад =)

Просто еще пару таких кракенов и на луции не будет никого вообще.

Holy6bukv
06.06.2014, 00:50
ну когда бгшки введут часть вернется ещё недельки на две
а вообще если все сервера щас объединить в одну тройку и оставить только её, то игра продержится ещё какое-то время
да и потом останется играть 10% от нынешнего онлайна, ведь в всякие нынешнии аионы или джейд династи играют же, не думаю что АА хуже тех же "вставь сюда любую китайско/корейскую ф2п игру от мыла/геймнета" в которые щас играю домохозяйки и дети 16-

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ----------

Просто еще пару таких кракенов и на луции не будет никого вообще.
я конечно хз, но у НЕрайзов последнии кракены как раз таки норм, в отличии от 99% других траев когда никто не приходил вообще =)

SuFeaR
06.06.2014, 00:52
я конечно хз, но у НЕрайзов последнии кракены как раз таки норм, в отличии от 99% других траев когда никто не приходил вообще =)Вся проблема в преступной славе.За каждый махыч по 700-900 преступной ловить не вариант.Люди задротили очень долго,и пиратом малом кто хочет становится)

Chimera
06.06.2014, 00:52
я конечно хз, но у НЕрайзов последнии кракены как раз таки норм, в отличии от 99% других траев когда никто не приходил вообще =)

А как ты думаешь долго они еще проходят на кракена по 18 часов не получая лута? Думаю нет.

Holy6bukv
06.06.2014, 00:54
Вся проблема в преступной славе.За каждый махыч по 700-900 преступной ловить не вариант.Люди задротили очень долго,и пиратом малом кто хочет становится)
Гильдия Фремен Сиетч ждет их, будут тоже по 300 голды попрашайничать :D:D
стоило райзов раньше утопить в крови :D

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

А как ты думаешь долго они еще проходят на кракена по 18 часов не получая лута? Думаю нет.
ты же понимаешь, что на такое количество людей, если разделить лут получится по 10~ голды, как на морфа или пиратку сходить 1 рейдом
ходили не за лутом

Caperca
06.06.2014, 00:57
http://www.youtube.com/watch?v=sK5JYU-5PZw&feature=youtu.be

GaeRang
06.06.2014, 00:58
ходили не за лутом

А зачем? Доказать что могете? Так не смогли. Еще несколько таких обломов и болото. Не вы первые. Проходили с хаосом.

Chimera
06.06.2014, 01:02
ты же понимаешь, что на такое количество людей, если разделить лут получится по 10~ голды, как на морфа или пиратку сходить 1 рейдом
ходили не за лутом

Поломанные корабли и куча крови ради... исключительно фана? Ну да 1 такой кракен это весело) но 10 таких кракенов по 18 часов без лута и какой либо компенсации... думаю выдержит не каждый)

Holy6bukv
06.06.2014, 01:09
Поломанные корабли и куча крови ради... исключительно фана? Ну да 1 такой кракен это весело) но 10 таких кракенов по 18 часов без лута и какой либо компенсации... думаю выдержит не каждый)
Подряд конечно. Но так-то кракен раз в 2 дня. А мы же казуалы, мы можем и пропустить 1 и приходить допустим раз в 4 дня или когда инициативне ребята подефают его часиков до 5 и подраться за него часика 4 в вечерний пт. =)
У нас так-то никогда по звонку и не было сборов на кракена и завтра утром сбор не обязательный в том числе, приходит кто хочет.

Alivka
06.06.2014, 01:12

а че еще делать то? кто хотел оделся заработал, самое время фаниться:p

Slowly
06.06.2014, 01:28
кто хотел оделся заработал, самое время фаниться Фаниться? Летать в тюрьму по 5 раз это фан? У райз как небыло оппозиции, так её и не появилось, лишь кучка бомжей, натренированная собирать кровь (привет ультима) и засос всего сервера против 100 человек.

Malytka
06.06.2014, 01:51
Фаниться? Летать в тюрьму по 5 раз это фан? У райз как небыло оппозиции, так её и не появилось, лишь кучка бомжей, натренированная собирать кровь (привет ультима) и засос всего сервера против 100 человек.

воу воу полегче, пылесосы

Strelok
06.06.2014, 01:54
А зачем? Доказать что могете? Так не смогли. Еще несколько таких обломов и болото. Не вы первые. Проходили с хаосом.
Кстати да. Победивший Райс вышел вообще не ок, но победивший Хаос был бы ещё хуже. Так что за это райзам спасибо, задачу выполнили. (это не сарказм)

По крови. Да это проблема, но я думаю так и предусмотрено корейцами. Я на завтра искал себе заряженного лука-кота, добивать асист. Иначе 3й кракен и пират. Или не бить. Бить только флаг не вариант - это даже не 50% кпд будет,хорошо если 10.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ----------

У нас так-то никогда по звонку и не было сборов на кракена и завтра утром сбор не обязательный в том числе, приходит кто хочет.
Не кто хочет, а кто может. А то я не очень хочу так то.хD

Alivka
06.06.2014, 02:31
Фаниться? Летать в тюрьму по 5 раз это фан? У райз как небыло оппозиции, так её и не появилось, лишь кучка бомжей, натренированная собирать кровь (привет ультима) и засос всего сервера против 100 человек.

ну так ливай, в чем проблема?)) или иди паки вози на следующий итем

Slowly
06.06.2014, 02:38
ну так ливай, в чем проблема?)) или иди паки вози на следующий итем 34 минуты сами за себя всё говорят

ArienCalaelen
06.06.2014, 02:48

Всех кракенов забрали райзы, и последних и тех которые были до этого. В связи с этим я не очень понимаю, каким образом "последние кракены" отличаются от тех которые были до этого.

И я могу сказать, что кракен после подкаста гарро, перед открытием территорий, было гораздо веселее. И опозиция там была более организована, и пвп было более динамичное. Сейчас просто ушли все, и нет одновременных схваток 5 на 5 кораблей, где на каджом по 30-50 человек.

Так, тут и там пару бомжей бьют других бомжей.Не более того.

Timger
06.06.2014, 02:55
Не знаю, я готов был бы еще пвп) 15 часов веселья)))

ArienCalaelen
06.06.2014, 03:00
Не знаю, я готов был бы еще пвп) 15 часов веселья)))

Ну у кого то все только начинается, а кто то уже навеселился =)
И то что было на кракене, не пвп, а какая то ерунда, стыдно даже.

Timger
06.06.2014, 03:04
Ну у кого то все только начинается, а кто то уже навеселился =)
И то что было на кракене, не пвп, а какая то ерунда, стыдно даже.
Интересно где же? По крайне мере на РУ ОФФ не было не 1 пвп которое хотя бы рядом стояло, Ну ладно паза прошлые выходные и кракен по 6 часов.

ArienCalaelen
06.06.2014, 03:19
Интересно где же? По крайне мере на РУ ОФФ не было не 1 пвп которое хотя бы рядом стояло, Ну ладно паза прошлые выходные и кракен по 6 часов.

Ну только я на вскидку вспомню еще с десяток. Если тебя там не было, это не значит что их не было вообще.

SpeedFire
06.06.2014, 07:57
на Кипрозе за кракена по 2-3 дня дрались до этого месяца.
так что крабо Люций сосенди.

FakeAngel
06.06.2014, 08:15
на Кипрозе за кракена по 2-3 дня дрались до этого месяца.
так что крабо Люций сосенди.
Уже обсуждали это вопрос.
Драться 2-3 дня в их понимании, подраться вечерок и спать лечь, потом опять и так 3 дня.
17 часового кракена они бы не выдержали.

SpeedFire
06.06.2014, 08:24
Уже обсуждали это вопрос.
Драться 2-3 дня в их понимании, подраться вечерок и спать лечь, потом опять и так 3 дня.
17 часового кракена они бы не выдержали.
караул просто менялся.замесы были всегда,кракена никто не мог зафармить.

FakeAngel
06.06.2014, 08:33
Я и говорю, подрались вечерок и спать. :D
Остались по 10 человек с каждой стороны, ну и фанились в своё удовольствие.
Но эти 10 человек не смогли бы его фармануть. На луции же на протяжении 17 часов у обеих сторон была возможность фармануть.

Eriniya
06.06.2014, 08:42
Очень легко в данном случае, Зерг хороший рл, но незаменимых нет, тем более когда в рейде почти все с руками и мозгами.Я знаю какой РЛ Зергер, и знаю на что был способен его рейд с ним, без него, и без половины его людей, которых в итоге заменили.
Так что это уже никакой не рейд Зергера. Хотя если вы его перевели в имя нарицательное, назыввая таким образом тех, кто в данный момент представляет самую скиллованную часть Райз, то наверно да.

AtomX1
06.06.2014, 09:09
Лол, это что вообще?
2 месяца тролили что вам скучно без врагов, что хотите фана, что вокруг сплошные днища не способные договориться между собой.
Устали? От чего вы устали? Вы раз за разом фармили Кракена просто заходя и убивая его за полчасика. Раз в неделю кто-то вам мешал пару-тройку часов - устали? После первого же раза когда поняли что за вас взялись?
Райз сильный, оч сильный клан... но ММОРПГ за 3 мес не проходятся.

CyberDis
06.06.2014, 09:10
По поводу замесов, вчера, в войну на кладбоне драконов, тлк и адвайта теребонькали друг с другом, может хонорпереливали или ещё что. Вся это свистопляска была в логове какогото там дракона(такая большая вызженая поляна), так что кто хочет приходите и фантись с ними:)

SpeedFire
06.06.2014, 09:12
Я и говорю, подрались вечерок и спать. :D
Остались по 10 человек с каждой стороны, ну и фанились в своё удовольствие.
Но эти 10 человек не смогли бы его фармануть. На луции же на протяжении 17 часов у обеих сторон была возможность фармануть.
такого не было,оставались зерги.что за бред от человека,который там не был?(

anselm37rus
06.06.2014, 09:15
Друзья, возможно оффтоп. Перешел с друзьями с мертвого сервака на Луций. Не подскажете не Зерг гильдию, с адекватным КЛ, реально с взаимопомощью?

Holy6bukv
06.06.2014, 09:15
По поводу замесов, вчера, в войну на кладбоне драконов, тлк и адвайта теребонькали друг с другом, может хонорпереливали или ещё что. Вся это свистопляска была в логове какогото там дракона(такая большая вызженая поляна), так что кто хочет приходите и фантись с ними
там все гвгшаться

Welius
06.06.2014, 09:16
Друзья, возможно оффтоп. Перешел с друзьями с мертвого сервака на Луций. Не подскажете не Зерг гильдию, с адекватным КЛ, реально с взаимопомощью?Хаос (10 Хаосов)

splayqa
06.06.2014, 09:16
Я знаю какой РЛ Зергер, и знаю на что был способен его рейд с ним, без него, и без половины его людей, которых в итоге заменили.
Так что это уже никакой не рейд Зергера. Хотя если вы его перевели в имя нарицательное, назыввая таким образом тех, кто в данный момент представляет самую скиллованную часть Райз, то наверно да.
Судя по всему нифига ты не знаешь какой РЛ Зергер.Я знаю зергера лучше всех из того рейда, и хватало у него своих заморочек которые мешали всему рейду.Я не стану на форум выносить все подробности РЛьства и прочее. Но сам рейд как боевая единица слабее не стал. И Керрад и Готик отлично справлялись со своими обязанностями РЛов, не хуже того же Зергера. Да и вообще тут уже говорили о том, что в самом рейде были люди с мозгами и руками руководить которыми легко и просто.
По поводу того что каких то людей заменили- никого не меняли.Люди забивали на игру потому что игра такая, становилось скучно.Но не один в пати не забил из за какого то плохого отношения. Да и в рейде не знаю таких случаев.

anselm37rus
06.06.2014, 09:23
Хаос (10 Хаосов)
Я дуамл ХАос - это Зерг гильдия...нет?

Lokius
06.06.2014, 09:29
Я дуамл ХАос - это Зерг гильдия...нет?
Нет конечно, наговаривают злые люди, гильдия дружных скиловичков, 10 лет вместе, в клан попадают только по личному собеседованию в реале.

anselm37rus
06.06.2014, 09:32
Короче адекватного ответа я видимо не получу...

SuFeaR
06.06.2014, 10:08
Иди в раздел рекрутинга и читай темы.Достаточно внятный ответ?

Monstre
06.06.2014, 10:08
Еще бы вы его зафармили с 5-ю галеонами на весь сервер.

убивая его за полчасика.
С норм ДПСом он за несколько минут улетает - вот таков "самый эпичный" босс на данное время. За это время даже от севера не доплыть xD

Anders0n
06.06.2014, 10:15
Лично я туда хожу не за лутом, а за фаном. Если вы ходите туда только чтобы побыстрее и без проблем зафармить моллюска, то лично мне вас жаль.

Holy6bukv
06.06.2014, 10:17
мне вас жаль.
Щас на тебя накинутся, уж очень они неадекватно на эту фразу реагируют :)

ПС. зато понятно почему слились после 1 затяжного пвп

Monstre
06.06.2014, 11:47
Кракен зафармлен. Райзы сдулись, не прийдя на него после 17 часового фарма. Факт.

Devilhead
06.06.2014, 11:48
Райзы сдулись, не прийдя на него после 17 часового фарма
gde vas otimeli i zafarmili ego? :D

ArienCalaelen
06.06.2014, 11:57
Кракен зафармлен. Райзы сдулись, не прийдя на него после 17 часового фарма. Факт.

гз, топор?

Anders0n
06.06.2014, 12:00
Где все ушли спать и вы зафармили.

Monstre
06.06.2014, 12:00
Где вы чотко пересидели?) Ну молодцы, чо) А сейчас-то что не пришли? Вы ж сами тут больше всех кричали "пару таких замесов и опозиция сольется". А по факту слились вы.

гз, топор?
Спс. Щит.

FakeAngel
06.06.2014, 12:25
Да простит меня Дил. :p
http://i.gyazo.com/f762881f0c2b9db7e04015157e37bc9a.png
Го го война :D

Eriniya
06.06.2014, 12:25
Интересно где же? По крайне мере на РУ ОФФ не было не 1 пвп которое хотя бы рядом стояло, Ну ладно паза прошлые выходные и кракен по 6 часов.То, что вы в тех замесах не участвовали, не говорит о том, что их не было.

Narkota
06.06.2014, 12:27
У ультимы нет договорённостей с мурами на паках.

Eriniya
06.06.2014, 12:29
Судя по всему нифига ты не знаешь какой РЛ Зергер.Я знаю зергера лучше всех из того рейда, и хватало у него своих заморочек которые мешали всему рейду.Возможно, а я знаю, что когда мы сталкивались своим мини-рейдикоv, когда нt было Зергера и Аделы, вы не отличались от большой массы типичных Райзов, и ты там был в том числе.

NCC1701D
06.06.2014, 12:29
Это после того как 2 хопа помешали тридцатке рисов Марли зафармить? :D

Eriniya
06.06.2014, 12:37
Кракен зафармлен.Грац, Монстря.

Monstre
06.06.2014, 12:39
У нас свой альянс, а у Мурров свой. Нейтралитет на Кракене был только вчера, сегодня к примеру муры и адвайта пытались помшеать фарму кракена - ибо райзы решили, что 17 часов на эпике это слишком казуально.

Грац, Монстря.
Спс. Но там такое, райзы не пришли, нигадяи, потому весь процесс занял минут 30 что ли.

SuFeaR
06.06.2014, 12:41
сегодня к примеру муры и адвайта пытались помшеать фарму кракенаНас пять человек на кракене было(

splayqa
06.06.2014, 12:43
Пересидели и зафармили против всего сброда луция. Одному клану противостояло около 7-8 других кланов, которые договорились не бить друг друга и объявили общим врагом Райзов. Вы имели возможность меняться, ваше общее большее количество людей позволяло получать подкрепления на протяжении всех этих 17 часов- одни уходили другие приходили,и ваше кол-во не уменьшалось, а наоборот увеличивалось. И если сперва против 50 райзов в основном выступал засос из ультимы и престов, то к вечеру против 100 райзов подключились еще всякие тлк,хопы,муры,адвайты и прочие. И факт заключается в том, что сколько раз вы не собирались засосаться(а это была далеко не единственная попытка) вы всегда уходили обмазаные гавном. Лично мне было бы стыдно и стремно драться в 5+ кланов против одного, и при этом еще умудряться проигрывать регулярно. На луции нет и не было достойных кланов против которых было бы интересно играть и сражаться в равных количествах. На протяжении последнего месяца на сервере четко просматривалось лишь одно противостояние, это Райз vs Остальной сервер. И Райз в этой битве регулярно выходил победителем.Я ни разу не получал какого то особого фана в этих морских пвп за кракена. Потому что как правило на тебя быстро соберут кровь, а враги будут без остановок плыть с респа добираясь до места фарма за 2-3 минуты. В связи с чем большинство пвп становились бессмысленными. Нет смысла убивать зеленый рейд на корабле, если по итогу они запылесосят и вернуться обратно через 5 минут. А пока они будут регрупаться к тебе приплывет еще пару рейдов красных+зеленых и так по кругу. Но даже в таких казалось бы нереальных условиях райз фармили кракена, и фармили не доводя дело до раннего утра. Чего собственно говоря не могла сделать оппозиция. И не нужно рассказывать байки про то что у вас нет опыта фарма кракена.У вас была возможность пофармить его на птсе, чем вы и занимались.
P.S. Первая игра и первый сервер где даже некого отметить из энеми за достойную игру

dilandau
06.06.2014, 12:44
Это после того как 2 хопа помешали тридцатке рисов Марли зафармить?

о да, это была великая помеха, 2 хопа на которых даж никто не отвлёкся. )

AtomX1
06.06.2014, 12:56
И факт заключается в том, что сколько раз вы не собирались засосаться(а это была далеко не единственная попытка) вы всегда уходили обмазаные гавном.

Ни разу до этого альянсы не взаимодействовали и ничего не пытались, раньше били друг друга только щепки летели.
И не рассказывайте байки против 1 вс олл. Было all vs all, т.к. назвать райз кланом - язык не повернется. Вы куча народа, объединенного под один тег ради доминации. С таким же успехом могли и мы сделать один тег с 500 человеками онлайна и дать отпор сразу, но для нас это не приемлимо - мы слишком разные, и терпеть как терпите вы, которых собственные сокланы нивочто не ставят - не горели желанием.
Вообще я думал что это закончится, но не так... Почему-то казалось что вы попытаетесь забрать все территории (коих всего 4 и для реально сильного большого клана это не должно быть проблемой) и только потом появится пост Телза типа сегодняшнего. Но вы сожрали сами себя раньше.
Фармили вы кракена так же как его зафармили сегодня мы - почти без какого-либо сопротивления, за пол-часика, лишь раз в пару недель делая усилия на затяжной бой. Когда поняли что больше 4мя часами боя не обойдется - предпочли подстраховаться. Молодцы, ваше право.

Diezk0
06.06.2014, 13:04
Да не райзы красавела, что тут спорить, а телз с зергером ваще молодчики, жаль что рип(

Monstre
06.06.2014, 13:04
Нас пять человек на кракене было(
Я к не к тому, что было серьезное сопротивление, а к тому что союза у нас нет дефакто)

и ваше кол-во не уменьшалось, а наоборот увеличивалось.
Я лично был от звонка до звонка, как многие из тех, кто начинал войну за кракена. А когда кол-во увеличивалось в прайм - у райзов не было даже шанса зафармить.

Но даже в таких казалось бы нереальных условиях райз фармили кракена
18 VS ~70 райз - действительно нереальные условия xD Мега пирова победа. До этого у вас такой возможности не было и близко. 17 часов (с)

Лично мне было бы стыдно и стремно
Лично мне было бы стыдно и стремно слиться после первого же серьезного замеса за кракена и начать ныть о засосах. Еще других говном поливаете, молчал бы уж. Ещё такая простыня текста =D

Да не райзы красавела, что тут спорить, а телз с зергером ваще молодчики, жаль что рип(
Причем те райзы, которые меньше всего говорят на форуме, но больше других форум-вариоров делают в игре) Единственный кто удивляет так Сплай, который что на ПТСе ныл постоянно в оллчат, что тут на форуме.

Eriniya
06.06.2014, 13:08
Ну за то теперь попытаетесь побадаться двумя союзами, пока Райзы снова не захотят повеселиться и не прийдут, ударив вам обоим в спину.

splayqa
06.06.2014, 13:09
Ни разу до этого альянсы не взаимодействовали и ничего не пытались, раньше били друг друга только щепки летели.
И не рассказывайте байки против 1 вс олл. Было all vs all, т.к. назвать райз кланом - язык не повернется. Вы куча народа, объединенного под один тег ради доминации
Рассказывай эти байки своим партнерам по засосу,что вы били друг друга. Несколько недель назад уже проскакивали посты на этом форуме, после очередного кракена, что вы решили наконец договориться всеми кланами и отжать у райзов кракена, не важно кому пойдет дроп, но главное наконец отобрать...но не пошло. И после этого были попытки, и позавчера самая показательная, но итог всегда один -

вы всегда уходили обмазаные гавном
Куча народу с одной целью- доминировать,всё верно. И эта цель успешно достигалась всё это время. Райзов давно не 500, такого кол-во онлайн вообще ни разу не было. Самый максимум помню около 300 на одном из первых кракенов, на которых вы в то время даже нос сунуть боялись. Последний месяц райз это 100-150 играющих людей, и если вы, бомжи из аллодов, не способны были набрать хотя бы 200 людей то делать вам нечего в таких играх.Единственный вариант для вас это быть прокладкой в чьем то засосе, чем собственно вы и занимаетесь тут. Смешно слушать рассказы о том, что вы легко могли бы сделать также, набрать народ и доминировать все вокруг.Потому что чесать языком на форуме и показывать результат в игре это разные вещи. Мы действительно слишком разные. Это не мы терпели, фармя 3 месяца по кд кракена не смотря на все ваши попытки и отговорки. Это вы терпели в ожидании вашего звездного часа. Но даже щас этот час не настал

SuFeaR
06.06.2014, 13:10
Не будет никаких баданий.Это опять пк,и пираты для всех через 2 таких битвы.Были бы фракции-другое дело.

AtomX1
06.06.2014, 13:15
Сплай, вы фапаете на своего кракена которого вы фармили в гордом одиночестве, а у нас сегодня народ написал на форуме, вместо радости от первого фарма
"в жопу такого кракена, я туда за кровью рисов пришел"

ArienCalaelen
06.06.2014, 13:15
Ну за то теперь попытаетесь побадаться двумя союзами, пока Райзы снова не захотят повеселиться и не прийдут, ударив вам обоим в спину.

Не придут. Я думаю после 15 числа все закончится =)
Лично у меня уже максимальная попаболь от НПС которые дают квесты на карму. Мыло с фракцией ну очень затянули.

Narkota
06.06.2014, 13:17
Не придут. Я думаю после 15 числа все закончится =)
Лично у меня уже максимальная попаболь от НПС которые дают квесты на карму. Мыло с фракцией ну очень затянули.
Намём на то что райзы не заберут замок у тлк?
Кстате сказали что в ост тере есть квест на отмывку 40 кармы,где взять?

AtomX1
06.06.2014, 13:20
Да уж, я еще понимаю когда Райз ПКшатся с ультимой...
Но вот война Сюрреал+РК+Претс против Бандитс+Адвайта+Мурр поидее закончится на пиратском острове даже не успев начаться... Одни восточники, ппц.
Зато для Ультимы при таком раскладе кайф будет.

ArienCalaelen
06.06.2014, 13:20
Сплай, вы фапаете на своего кракена которого вы фармили в гордом одиночестве, а у нас сегодня народ написал на форуме, вместо радости от первого фарма

В пираты не хочется, сори. У всех уже 2500+ кармы, и имущество на мейнах, у нас уже 60 пушек есть, ради еще одной половиной клана уходить в пираты, нет, спасибо =)

Narkota
06.06.2014, 13:21
В пираты не хочется, сори. У всех уже 2500+ кармы, и имущество на мейнах, у нас уже 60 пушек есть, ради еще одной половиной клана уходить в пираты, нет, спасибо =)
Если человеку лень каждый день делать квесты на отмывку - его проблемы.

PushMyButton
06.06.2014, 13:28

Хз что там было на кракене, но на пиратах помнится набивалось по 400 за 1 фарм. Отмывается 100 в день максимум. Да, все дело в том, что людям лень лол.

splayqa
06.06.2014, 13:29
Точно также мне хотелось послать в жопу кракена на котором творится черт пойми что, где на тебя нападают и зеленые, и красные, и так по кругу в течении 10 часов. Как мухи на слона.
Вся проблема в том, что вы в райзах видели достойного противника, вам было интересно их убивать и хотелось наконец победить их. Но со стороны райз вас даже определить каким то определенным сайдом невозможно. Вы просто реально сбродная солянка в которую входит 90% всех активно играющих кланов(читай весь остальной сервер) с одной целью- это поднасрать райзам.
На старте сервера лично мне было интересно драться с хаосами,потому что после их пафоса на форумах хотелось доказать им обратное. Хаосы сдулись, потом появились вроде как Претсы, надежда востока, да и как только их не называли.Вообщем самые достойные соперники,по мнению многих, на то время, если брать в расчет один клан. Рассчитывал на потную осаду против них, но результат известен многим... После тех осад многие из пати и рейда поставили крест на игре, полностью разочаровавшись как в самой игре так и в оппозиции.
Бывало еще временами интересно драться на пиратах против альянса тлк+хоп+мур+бандиты, но этот фан был не всегда. Ребята либо не знали респа, либо не хотели сливаться лишний раз, не знаю. Но по итогу они быстро забили на боссов оставив нас в одиночестве их фармить
P.S. Печально что на уровне рейд vs рейд так и не встретили равных соперников, хотя столько надежд было на топовые коллективы из всяких гавно игр

Narkota
06.06.2014, 13:30
Хз что там было на кракене, но на пиратах помнится набивалось по 400 за 1 фарм. Отмывается 100 в день максимум. Да, все дело в том, что людям лень лол.
Данилос - ~2.5к кармы,вопрос почему не отмываешь?Ответ - лень.А потом говорят что пиратом становиться не хочется.

NCC1701D
06.06.2014, 13:37
А, то есть 5 ваших луков сами упали, да и марли сам отагрился.:D

PushMyButton
06.06.2014, 13:38
Данилос - ~2.5к кармы,вопрос почему не отмываешь?Ответ - лень.А потом говорят что пиратом становиться не хочется.

Без понятия, почему не мыл Данилос, но тот же Ксаб отмывал вроде каждый день исправно, и тем не менее 2.5-2.8.

Strelok
06.06.2014, 13:50
А если как я получать 900 кармы за бой? 10 дней воздержания.

Кстати вроде 140 кармы в день моется ,но я нуп и пусть меня проведут по квесту в ост терре (чота там слышал такое про ещё 2 квеста)

Хотел написать какую-нибудь фигню типа : "Спасиба Теллз, деньги ,как договорились, вечером." но передумал.

Да и мнение свое при себе оставлю пока, а то придут, отберут , а пушки нужны. хD

AtaliS
06.06.2014, 13:51
Rise напоминают Хаос to 8)
Пришли 100 дней "подоминировали" и слились, зачем на корее было больше года дрочить?
Что значит мы доминировали в АА ? АА хомячья игра на 95% доминировать здесь не удастся.
Ваш буст за счет опыта и зерга который вы набрали благодаря " Привет с вами Garro " закончился и вы слились т.ч.к.

P.S. Продолжаем играть в удовольствие.

NCC1701D
06.06.2014, 13:53
Да уж, я еще понимаю когда Райз ПКшатся с ультимой...
Но вот война Сюрреал+РК+Претс против Бандитс+Адвайта+Мурр поидее закончится на пиратском острове даже не успев начаться... Одни восточники, ппц.
Зато для Ультимы при таком раскладе кайф будет.

Думаю, мы и ТЛК не дадим Ультиме заскучать без крови, правда все же по вечерам, в праймтайм, ибо люди все же работают.

nightres
06.06.2014, 13:54
Точно также мне хотелось послать в жопу кракена на котором творится черт пойми что, где на тебя нападают и зеленые, и красные, и так по кругу в течении 10 часов. Как мухи на слона.
Вся проблема в том, что вы в райзах видели достойного противника, вам было интересно их убивать и хотелось наконец победить их. Но со стороны райз вас даже определить каким то определенным сайдом невозможно. Вы просто реально сбродная солянка в которую входит 90% всех активно играющих кланов(читай весь остальной сервер) с одной целью- это поднасрать райзам.

Отошли отдохнуть и не знаем досих пор респ боссов. Сейчас правда насколько я знаю тайминги кто то проверят...Кроме креветки, о ней и так все знают)

Думаю, мы и ТЛК не дадим Ультиме заскучать без крови, правда все же по вечерам, в праймтайм, ибо люди все же работат.
Без крови не обойтись)

Кстати, как там с осадой 8 числа? На Вертекс кто то пойдет? Или будет как с креведкой фореве алоне?

Monstre
06.06.2014, 13:58
Вся война сведется к тому кто пересидит. Сейчас 20 человек, если всё делать правильно, достаточно чтобы помешать фарму кракена даже для райзов.

после этого были попытки, и позавчера самая показательная, но итог всегда один -
Официальный, декларативный слив райзов. Действительно показательная.

nightres
06.06.2014, 13:59
Вся война сведется к тому кто пересидит. Сейчас 20 человек, если всё делать правильно, достаточно чтобы помешать фарму кракена даже для райзов.

Вайп танка под водой делов то, что тут можна сделать не правильно?)

AtaliS
06.06.2014, 14:02
Думаю, мы и ТЛК не дадим Ультиме заскучать без крови, правда все же по вечерам, в праймтайм, ибо люди все же работат.
Давно пора ввести фракции
Ускоглазые их в июле прошлого года запилили и все пилят не допилят, что им не нравится, что у нас нет смысла вводить.
Веселей стало бы в разы в 5ть фракций.

Lortverum
06.06.2014, 14:08
так вроде только начался хардкор для райзов, хватило только на 2 трая кракена? вот и весь топ контингент нагибаторов.Жаль что так быстро сдулись.

Monstre
06.06.2014, 14:14
Вайп танка под водой делов то, что тут можна сделать не правильно?)
"Случайно" слить эти 20 человек раньше времени. Ибо пока доплывешь обратно с нуи - кракен может уже упасть.
Я считаю слив пушкарей более простым и профитным (не нужно быть таким пафосным терциусом, чтобы танчить кракена - там почти любой вменяемый танк может это сделать, как показывает практика). Они в это время почти "голые". А сливать танка это больший риск, имхо.

Strelok
06.06.2014, 14:19
И думаю надо сказать всему активному серву спасибо. Отдельно Райзам, Ринксу, Дейну(с претс) и пасанам и девченкам с видео на которых держусь лично я.:

http://www.youtube.com/watch?v=XjAlS0LZino

SXRON1
06.06.2014, 14:29

В Аионе на Гардарике было замечательно все устроено.

Там тупо покупалось/оговаривалось участие/неучастие критической части противоположного сайда в осадах, с целью дать возможность каждой расе повладеть замками, чтобы у всех в игре осталась мотивация участвовать в осадах.

В вот в ЛА2 на Кадмусе была та же ошибка, что здесь. Тотальное болото под контролем РОА.
Я играл против РОА, была сплошная депрессуха и редкая радость, когда удавалось не дать им захватить какой-нибудь Годдард. Ты шел на ХБ выбивать их со спота, убивал одну пати - с ближайших спотов сбегалось еще 3. Ты собирал свои 4 пати, там объявляли клан сбор.
Весь фан был от противостояния с другими сайдами и кланами, от противостояния с равными тебе.

Потом моя пати ушла в РОА. Я думал станет интереснее. Куда там. Раньше у меня были равные соперники. Теперь не стало. Играть стало незачем. От меня требовался дикий онлайн, который я тратил на то, чтобы бегать с тапком и давить тараканов.

Тут просто нужно определиться. Вы хотите интересной игры или бегать с тапком, давить тараканов?
Сейчас вы похожи на ребят, которые в 2 рейда загнали 20 человек под НУИ и сидят их трактором выталкивают. Сложно отойти и дать людям собраться и одеться? В доте это решается просто, - вы перестаете издеваться над противником, идете и проносите базу. Потом начинаете новую игру и надеетесь на более сильного противника (рейтинг то вырос). В ГВ2 был рейтинг серверов, сильные играли с сильными.

Тут нет такого простого решения. Нужно выкручиваться, как в Аионе, либо перестать притворяться, что вам нужна интересная игра.

pandello
06.06.2014, 14:31

Мы около 60ти таких кракенов в жопу отправили. А еще мы отправили в жопу позавчеоашнего кракена, на котором люди сидели в тюрьме 5 раз по часу.

splayqa
06.06.2014, 14:38
Тут просто нужно определиться. Вы хотите интересной игры или бегать с тапком, давить тараканов?
Сейчас вы похожи на ребят, которые в 2 рейда загнали 20 человек под НУИ и сидят их трактором выталкивают. Сложно отойти и дать людям собраться и одеться? В доте это решается просто, - вы перестаете издеваться над противником, идете и проносите базу. Потом начинаете новую игру и надеетесь на более сильного противника (рейтинг то вырос). В ГВ2 был рейтинг серверов, сильные играли с сильными.
Мы шли за интересной игрой с равными соперниками и планировали играть по максимуму, а не в поддавки, как этого вы хотели бы. Равных соперников не нашлось,сервер превратился в болото, народ массово разошелся по другим проектам.

Strelok
06.06.2014, 14:41
В Аионе на Гардарике было замечательно все устроено.
Там тупо покупалось/оговаривалось участие/неучастие критической части противоположного сайда в осадах,
Пендос,Джолька,Дамаскусс ? Не узнаю вас в гриме.

1 раз была договоренность слить замки,о которой не знал Пендос и асмо.И то если у Джольки что то пойдет криво со сбором расы. Но у него всё ок прошло,даже ядро отжал.

SXRON1
06.06.2014, 14:43
Мы шли за интересной игрой с равными соперниками и планировали играть по максимуму, а не в поддавки, как этого вы хотели бы. Равных соперников не нашлось,сервер превратился в болото, народ массово разошелся по другим проектам.

Это легко решается дроблением клана. Или у вас там все друг с другом 10 лет играют?

Пендос,Джолька,Дамаскусс ? Не узнаю вас в гриме.

1 раз была договоренность слить замки,о которой не знал Пендос и асмо.И то если у Джольки что то пойдет криво со сбором расы. Но у него всё ок прошло,даже ядро отжал.

Нет. Я серьезно играл, когда ДЗ брали первый раз на сервере замки в Келькмаросе. Потом я еще 3 раза возвращался, но был лишь тенью самого себя.

Т.е. замки сами по себе от расы к расе переходят? Все так быстро в Аионе меняется, что 3 месяца одни сильнее других в 2 раза, а потом следующие 3 месяца вторые сильнее первых?

Там даже договариваться не обязательно. Полтора лидера "не пришло", на 150 человек в итоге меньше собралось.

Offgun
06.06.2014, 14:44
Кто такие Surreal и что они забыли в этом разделе форума?

Tembl4
06.06.2014, 14:51
я туда за кровью рисов пришел"
вся суть кракенов. насдавать кровь

splayqa
06.06.2014, 14:52
Это легко решается дроблением клана. Или у вас там все друг с другом 10 лет играют?
Предлагаешь создавать внутри клана искусственную оппозицию на первом сервере, на который пришли практически все "топовые" ру комьюнити с разных проектов? Перед стартом ру АА намечались эпические противостояния, куча различных сайдов,а на деле что вышло? Почему оказались такими слабыми нагибаторы айнов,рф онлайн, пвшек, аллодов, лкф и прочей хрени?

SXRON1
06.06.2014, 15:06
Предлагаешь создавать внутри клана искусственную оппозицию на первом сервере, на который пришли практически все "топовые" ру комьюнити с разных проектов? Перед стартом ру АА намечались эпические противостояния, куча различных сайдов,а на деле что вышло? Почему оказались такими слабыми нагибаторы айнов,рф онлайн, пвшек, аллодов, лкф и прочей хрени?

Да, предлагаю.

Нет никакого смысла обсуждать, почему кто сфейлился. Это уже факт. Проблема "неинтересности" осталась.

Либо вы ее решаете, что свидетельствует, что вы хотите интересной игры. Либо вы признаетесь сами себе, что пришли сюда самоутверждаться, водя хороводы вокруг нуи.

DragonyIIIka
06.06.2014, 15:46
Мы шли за интересной игрой с равными соперниками и планировали играть по максимуму, а не в поддавки, как этого вы хотели бы. Равных соперников не нашлось,сервер превратился в болото, народ массово разошелся по другим проектам. вы когда набирали всех топовых задротов в 1 клан о чем думали? что вдруг откуда не возьмись появится еще 450 задротов которые могут играть по 17 часов в день и будут вам мешать? на весь сервер таких макс 100 человек которые отеды и могут много играть. вы тупо давили зергом ваш онлайн это как 3 гильдии востока! вывод тут 1 нехрен было набирать всех самых сильных игроков в 1 клан!

Monstre
06.06.2014, 15:48
Это собирая все почти сливки хардкор игроков/задротов к себе в рекруты вы ожидали равного сопротивления? Пиар компания у вас была что надо + огромный опыт игры АА, но зачем после этого, впитывания считай лучших игроков под свой тэг, которые составили в итоге едвали меньше 70-80% от гилдии Райз как таковой, ныть на форуме о "неравном противнике". Вы сами этого хотели и вы сами этого добились.

Lokius
06.06.2014, 15:58
Это собирая все почти сливки хардкор игроков/задротов к себе в рекруты вы ожидали равного сопротивления? Пиар компания у вас была что надо + огромный опыт игры АА, но зачем после этого, впитывания считай лучших игроков под свой тэг, которые составили в итоге едвали меньше 70-80% от гилдии Райз как таковой, ныть на форуме о "неравном противнике". Вы сами этого хотели и вы сами этого добились.
Монстря это вроде как естественное желание любой хорошей гильдии собрать под свой таг лучших из возможных игроков, другое дело на что расчитывали те идиоты которые под этот таг шли? В особенности когда была уже видна доминация раис на сервере, как смысл и какой интерес непонятно http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Narkota
06.06.2014, 15:59
В особенности когда была уже видна доминация раис на сервере, как смысл и какой интерес непонятно
Из заявок в райз

хочется интересной игры
xD

Monstre
06.06.2014, 16:06
Монстря это вроде как естественное желание любой хорошей гильдии собрать под свой таг лучших из возможных игроков, другое дело на что расчитывали те идиоты которые под этот таг шли?
Ну это нормальное желание, но только зачем после этого вайн устраивать, что "нет равных", изначально сгребя почти всех "равных" +/- под себя и имея в рекрутинге неоспоримый буст (хоть я и считаю вполне заслуженный)) Я бы еще понял такие выпады, если бы "коренных" райзов в ру-АА было хотя бы 50%. Но ведь это далеко не так.

В особенности когда была уже видна доминация раис на сервере, как смысл и какой интерес непонятно .
Смысл простой: изи сайд, изи гейм, возможность кричать из-за спины рейда зергера на форумах. Чем большинство из таких людей любят заниматься)

PushMyButton
06.06.2014, 16:57
так вроде только начался хардкор для райзов, хватило только на 2 трая кракена? вот и весь топ контингент нагибаторов.Жаль что так быстро сдулись.

Пока вы морковку на огородиках выращивали, мы не один раз сидели по 8 часов на пиратах/кракенах, но вы об этом не знаете, потому что контент морковки для вас был слишком захватывающим.

Ev1LSm1Le
06.06.2014, 17:00
10\10 морковку в ХМе! а вам слабо!?

Chelyabinets
06.06.2014, 17:00
Пока вы морковку на огородиках выращивали, мы не один раз сидели по 8 часов на пиратах/кракенах, но вы об этом не знаете, потому что контент морковки для вас был слишком захватывающим.

ну так, так там не только морковка )) там знаешь еще сколько всего )

PushMyButton
06.06.2014, 17:05
ну так, так там не только морковка )) там знаешь еще сколько всего )

Не, ну я не спорю, что яты классные, но все же C:

Monstre
06.06.2014, 17:24
Пока вы морковку на огородиках выращивали, мы не один раз сидели по 8 часов на пиратах/кракенах.
И с кем же вы там сидели? =D Я так понимаю, что сидели вы там не одни.
Ок - 8 часов райз тянет, 17 часов только один раз.

Eriniya
06.06.2014, 17:48
"в жопу такого кракена, я туда за кровью рисов пришел"Т.е. ты хочешь сказать, что ходить туда вы не будете? )

Strelok
06.06.2014, 17:50
Т.е. ты хочешь сказать, что ходить туда вы не будете? )
Ты всё не правильно понимаешь. У меня есть твинк с ником "Жопа".

Mainproc
06.06.2014, 18:17

Ок - 8 часов райз тянет, 17 часов только один раз.
всё очень просто - против рб они тянут, а против игроков они устали и решили забить, и решили уйти непобежденными, чем оказаться лицом к лицу с равными-в-скором-будущем

хотя... возможно чисто тактический ход на время отойти и понаблюдать, дать альянсу возможность поссориться на кракене и потом не иметь опять проблем

sokol10
06.06.2014, 18:19
хотя... возможно чисто тактический ход на время отойти и понаблюдать, дать альянсу возможность поссориться на кракене и потом не иметь опять проблем

А ты умен :-)

AtaliS
06.06.2014, 18:21

Настала пора А.. веселых историй.
И чем вы там 8 часов на кракене занимались без енеми?
Хороводы галеонов вокруг кракена водили да.
Особенно улыбает тот факт, что райз говорят, что сервер односайдовый.. хы
Проснитесь уже он односайдовым никогда не был, в данный момент сайдов 3ииии и что то говорить об односайдовости сервера хмм.. (Ах как хочется верить кому то, что дед мороз все таки есть).

SuFeaR
06.06.2014, 18:21
Чего вы сейчас то на форум вылезли.Почему не противостояли им после открытия регистрации и прекращения очередей.Что вы делали 3 месяца то?Они сделали нормальный ход,дабы спасти это сраное болото,оденьтесь,и будете дратся снова,мб тогда появятся шансы.
P.S.И да я не жополизю,ненавижу лицемерство.

AwsomeHandsome
06.06.2014, 18:27
Я знаю какой РЛ Зергер, и знаю на что был способен его рейд с ним, без него, и без половины его людей, которых в итоге заменили.
Я думаю, что ты вообще мало имеешь представления о том какие бывают рлы и чем они отличаются, не говоря о твоем личном уровне игры.

AtaliS
06.06.2014, 18:28
P.S.И да я не жополизю,ненавижу лицемерство.
А кто лицемерит.
Отрицать что Rise Топ клан №1 на сервере Луций смысла нет, это так и есть.
Но они утверждают, что весь сервер зафармили, чо win, можно сливаться.

HellRain
06.06.2014, 18:28
Ну да, бичи себе не изменяют, только и могут что в догонку орать на форуме и в суде жать на максималочку.