PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Akachi
06.06.2014, 18:38
Ну это нормальное желание, но только зачем после этого вайн устраивать, что "нет равных", изначально сгребя почти всех "равных" +/- под себя и имея в рекрутинге неоспоримый буст (хоть я и считаю вполне заслуженный)) Я бы еще понял такие выпады, если бы "коренных" райзов в ру-АА было хотя бы 50%. Но ведь это далеко не так.

Ну не знаю как на востоке, но на западе не было ни одного стоящего Гильд Лидера, кроме Теллза, который из себя представлял хоть что-то похожее на того, за кем пойдут хотя бы 100 человек. Поэтому не удивительно что любой стоящий игрок хотел попасть в райзы, потому что тупо больше не куда, нету альтернатив куда можно было бы пойти. К Джольке, который живет в другом пространстве? Может быть к Вейсу, который канул в лету? К Бриду, в его клан с онлайном дай бог 30 человек, зато культурно ведущих себя на форумах? Мб В ультиму, чей Гл - Ата вообще в АА не играет а за рулем хрен пойми кто? Хоупы, об их ГЛ кто нибудь слышал вообще, такой есть? Ревивалы, которых вел гном в котором лидерских качеств нет вообще, и только слепому не было ясно что клан развалится через пару недель. Стронги? Их на сервер изначально пришло не больше 80, помешали очереди. Рассуждения на пустом месте водите, о каких то делениях, альянсах и т.п. На сервере тупо нету лидера, обладающего достаточной харизмой, волей, и умом чтобы повести за собой хотя бы 300 человек. Даже у писаной оппозиции райзам нету единого лидера, что в итоге приведет к очередному развалу...

Monstre
06.06.2014, 18:52
Ну не знаю как на востоке, но на западе не было ни одного стоящего Гильд Лидера, кроме Теллза, который из себя представлял хоть что-то похожее на того, за кем пойдут хотя бы 100 человек. Поэтому не удивительно что любой стоящий игрок хотел попасть в райзы, потому что тупо больше не куда, нету альтернатив куда можно было бы пойти.
Далеко не любой стоящий. Это первое. И второе, кроме запада есть еще восток. И третье, ГЛов, "за которыми пойдут хотя бы 100 человек", изначально было более чем достаточно. Это потом масса народа позабивала по известным причинам и упал общий тонус сервера.

PushMyButton
06.06.2014, 18:54
всё очень просто - против рб они тянут, а против игроков они устали и решили забить, и решили уйти непобежденными, чем оказаться лицом к лицу с равными-в-скором-будущем

Против рб? Лолшто? Пулить пиратов по 7 часов и убивать можете только вы.

И с кем же вы там сидели? =D Я так понимаю, что сидели вы там не одни.
Ок - 8 часов райз тянет, 17 часов только один раз.

Явно не с тобой, потому что ты предпочитаешь сидеть на форуме :3

Monstre
06.06.2014, 18:57
Явно не с тобой, потому что ты предпочитаешь сидеть на форуме :3
На 17 часовом кракене я был от начала и до финала. В отличии от некоторых =) А 8 часов... "Изи катка" (с) Пашацифры

PushMyButton
06.06.2014, 18:59
На 17 часовом кракене я был от начала и до финала. В отличии от некоторых =) А 8 часов... "Изи катка" (с) Пашацифры

О, ты таки смог понять как зайти в игру? Ну тогда гц.

Strelok
06.06.2014, 19:09
Мб В ультиму, чей Гл - Ата вообще в АА не играет а за рулем хрен пойми кто?
Ата ирграла в АА. Так вышло,что ультима очень сильно уступала райз, но была топ2 1го сервера. Потом был потом, а сейчас "назначенный_сходняком" лидер ультимы я. Если ты меня не знаешь - спроси у своих факторов в гильдии,думаю 2 из 3х про меня что нить расскажут.

Diezk0
06.06.2014, 19:11
Почему у этих типов так горит?

PARTYXABERA
06.06.2014, 19:11
Так вышло,что ультима очень сильно уступала райз, но была топ2 1го сервера.
http://s01.yapfiles.ru/files/138295/pandaredlol.gifhttp://s01.yapfiles.ru/files/138295/pandaredlol.gifhttp://s01.yapfiles.ru/files/138295/pandaredlol.gif

Strelok
06.06.2014, 19:18
Jediques
это было определено онлайном и активностью. Твой рейдлидер не зря дал зеленый свет всем из ультимы,кто хотел в райс. Ата - умная девочка,и правильно повторно повела согильдяев на птс кореи. Просто этого уже было недостаточно.

AwsomeHandsome
06.06.2014, 19:22
это было определено онлайном и активностью. Твой рейдлидер не зря дал зеленый свет всем из ультимы,кто хотел в райс. Ата - умная девочка,и правильно повторно повела согильдяев на птс кореи. Просто этого уже было недостаточно.
Один данилос с ультимы?

Strelok
06.06.2014, 19:24
Один данилос с ультимы?
серьёзно?)

AwsomeHandsome
06.06.2014, 19:26
серьёзно?)
Ну назови еще ники с Рейда Зерга с ультимы

Strelok
06.06.2014, 19:40
Jediques
Ты зря пригораешь просто. Ну убивали и грабили мы вас - вы вполне достойно мешались и мешаетесь. Просто для тебя это что то значит,а для меня значит что то только система.

Ну назови еще ники с Рейда Зерга с ультимы
Reds .

AwsomeHandsome
06.06.2014, 19:46
Reds
Стрелок я надеюсь, что хоть на форуме твоим историям кто-то верит :D

termit
Jediques

Наверное это было определено ихним "сходняком" (как он выразился), там они себя назвали топ2.

Jediques
Ты зря пригораешь просто. Ну убивали и грабили мы вас - вы вполне достойно мешались и мешаетесь. Просто для тебя это что то значит,а для меня значит что то только система.

Кого нас? Я паки возил два вечера и мне этот однообразный процесс сразу же надоел, как и ещё примерно 90% составу моей консты. И в течение последнего месяца паки регулярно возят только 2 человека из 15. Они достойно мешают вам что ли?

Monstre
06.06.2014, 19:47
Стрелок я надеюсь, что хоть на форуме твоим историям кто-то верит :D
Еще скажи, что Редса вы не взяли в состав, лол.

LucyaSkill
06.06.2014, 19:48
кто такой Редса?

AwsomeHandsome
06.06.2014, 19:49
В составе рейда Зерга не было такого человека, поищите еще.

Strelok
06.06.2014, 19:53
Кого нас? Я паки возил два вечера и мне этот однообразный процесс сразу же надоел,
Когда мы у вас увели торгушку в инистре или недавно 3 торгушки на кубе?

Мешались вы кпшкой +терциус. Сейчас джевс остался и флайэмиратес.

Monstre
06.06.2014, 19:55
В составе рейда Зерга не было такого человека, поищите еще.
Рейд Зергера ты вписал в тему, когда речь шла вообще о райзах. В каком он рейде был я хз.

Strelok
06.06.2014, 20:10
Рейд Зергера ты вписал в тему, когда речь шла вообще о райзах. В каком он рейде был я хз.
Забей монс. про зеленый свет для ультимы я цитировал самих райзов с их же форума. Пусть они там сами разберутся.

Пачка готика сейчас вполне вероятно чего то стоит, но они себя так поставили, что их внутри клана больше хотят слить,чем видеть рядом. Я уже молчу про помочь.

pasha2222
06.06.2014, 20:25
http://i54.fastpic.ru/big/2012/1215/1f/fde60baf23950e3be177d045cae8071f.jpeg
Ты как Хоупы. Те тоже на Кракене увидели 2 раза мой корабль и один раз на нём мы потопили их ЧЖ в бутерброде с Кадмусом, но какой-то бич из Хоупов зашёл на этот форум и выдал тут что-то типа "вот, Терциус лах и корабль его ведро". Ты по этой же системе "отжимаешь" в своём мире паки у людей на которых у тебя больше всего пригорает? Я вообще на Кубе бываю раз в неделю на пиратке, т.к. я никакого отношения не имею ни к рейду Зергера, ни к пати Готика соответственно и насколько я знаю (могу ошибаться, если что ребята поправят) - КП Готика вообще не возят паки. Ты странный тип Стрелок. Вся суть Ультимы - это глубокой ночью возить торгушки на кубу и вы через эту призму убиваете КП, которая может соло переехать целый рейд ультимы, причёмм вы делаете это на Кубе, когда они с паками, которые они вообще не возят, а им при этом помогает ещё и Терциус, который к этой пати вообще отношения не имеет и тоже на Кубу приплывает раз в неделю и точно не за паками. Как так?

Пачка готика сейчас вполне вероятно чего то стоит, но они себя так поставили, что их внутри клана больше хотят слить,чем видеть рядом. Я уже молчу про помочь.
:( Всегда радовался тому, что "глава оппозиции" знает про мой клан больше, чем я сам.

Jediques
06.06.2014, 20:31

Два человека из 15 в консте мешают Стрелку сдавать паки по утрам?

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Внутри клана сидят такие же обиженные, которые отлетают от нас в ноль, при этом имея опыт игры как минимум в пять-десять раз больше. И их сопли нас мало волнуют, хоть они и считают себя передовыми и крайне сильными.

Внутри клана есть такие же лузеры, как претсы, которые авойдят всё равное пвп, а потом случайно оказываясь на нём - сразу же переосмысливают бытие и чуть не разваливаются.

К сожалению, игровая элита в Райзах, которая реально УМЕЕТ играть практически забила на игру, в которой они так и не встретили себе равных (вы все вылезли на кракенах именно после того, как они забили и вылезли вы только по этой причине). Теперь даже ГвГ трениться не с кем толком, чтобы прогрессировать и ещё лучше играть.

AwsomeHandsome
06.06.2014, 20:33
Забей монс. про зеленый свет для ультимы я цитировал самих райзов с их же форума. Пусть они там сами разберутся.

Ты не задавал себе вопрос нужна ли эта помощь пачке Готика? Если у них есть свой рейд? Пока что турнир в Райзах показал, что слить их никто не может за исключением их же пачек с рейда.

ArienCalaelen
06.06.2014, 20:36
Внутри клана сидят такие же обиженные, которые отлетают от нас в ноль, при этом имея опыт игры как минимум в пять-десять раз больше. И их сопли нас мало волнуют, хоть они и считают себя передовыми и крайне сильными.

Сейчас себя передовыми и сильными может кто подряд считать, и 50% окажутся правы. Но учитывая что я фактически не играю уже 1,5 месяца, а гир у меня лучше чем у половины рейда, это забей вообще.

AwsomeHandsome
06.06.2014, 20:38
Сейчас себя передовыми и сильными может кто подряд считать, и 50% окажутся правы. Но учитывая что я фактически не играю уже 1,5 месяца, а гир у меня лучше чем у половины рейда, это забей вообще.
Все хотят считать себя передовыми, проблема в райзах в том, что никто не задал эту самую планку, после которой кто-то может вякать о своей топовости. Из-за этого и началась куча говна.

Jediques
06.06.2014, 20:42
Пока что турнир в Райзах показал, что слить их никто не может за исключением их же пачек с рейда.

Турнир в Райзах показал, что многие умеют только из пушек стрелять по Кракену и убивать рандомов в Хазире. Любое равное ПвП даже от средних групп из оппозиции для них может элементарно стать фатальным. А когда есть вероятность проиграть равному по численности противнику, то что уже говорить про 100 vs 200 кракенах и т.д. если флагманский Кадмус потерял 80% своего состава?

И ещё турнир в Райзах показал, что первые 4-5 мест взяли бы все консты (С ГРАНДИОЗНЫМ ЖОПОРАЗДИРАЮЩИМ ОТРЫВОМ В УРОВНЕ ИГРЫ), входящие в экс-рейд Зергера-Керрада.

Strelok
06.06.2014, 20:56
Ты по этой же системе "отжимаешь" в своём мире паки у людей на которых у тебя больше всего пригорает?
Меня 1 раз попросили тебя тормознуть. Ты правда ушел на торгушке, и может что то сдал на машинке, но я просьбу выполнил.

КП Готика вообще не возят паки.
Я про бой на кубе около 2х недельной давности. Ты там был,готик,нинтенда и остальные.
Я не уверен что есть видео, но можем поискать. Просто мы не постим видео с убитыми и ограбленными райзами,может по традиции ещё со времен когда зергер играл.Потому что его я как противника уважал,он делал дела и не пустословил.

Jediques
06.06.2014, 20:59
Я про бой на кубе около 2х недельной давности. Ты там был,готик,нинтенда и остальные.
Я не уверен что есть видео, но можем поискать.

Покажи, будет интересно. Т.к. я сам в бане за покупку голды уже продолжительное время и не помню, чтобы я возил паки недавно или давно, или вообще на протяжении последнего месяца.

Strelok
06.06.2014, 21:06
нутри клана сидят такие же обиженные, которые отлетают от нас в ноль, при этом имея опыт игры как минимум в пять-десять раз больше. И их сопли нас мало волнуют, хоть они и считают себя передовыми и крайне сильными.
если честно то мне плевать. Вы обычные юниты в пассионарной теории этногенеза, которые выпиливают друг друга.И я с вами общаюсь только потому, что я не гл-от -проекта-к-проекту , а обычный пл.

К сожалению, игровая элита в Райзах, которая реально УМЕЕТ играть практически забила на игру,
Сожалений много.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ----------

Покажи, будет интересно. Т.к. я сам в бане за покупку голды уже продолжительное время и не помню, чтобы я возил паки недавно или давно, или вообще на протяжении последнего месяца.
Ты не возил, ты мешал вроде. Нас было больше.Но видео попрошу найти,если его снимали.

Jediques
06.06.2014, 21:13
Вы обычные юниты в пассионарной теории этногенеза, которые выпиливают друг друга.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь высокую пассионарность.

pasha2222
06.06.2014, 23:18
Меня 1 раз попросили тебя тормознуть. Ты правда ушел на торгушке, и может что то сдал на машинке, но я просьбу выполнил.

Я не уверен что есть видео, но можем поискать. Просто мы не постим видео с убитыми и ограбленными райзами,может по традиции ещё со времен когда зергер играл.Потому что его я как противника уважал,он делал дела и не пустословил.
дык мы везли паки с Готиком и его КП и вступили с вами в драку?
Вы нас убили и ограбили, отжав паки?
Или я всё таки уехал на торгушке с паками?
Ты уже или запутался или перепутал.
1. Я на Кубе бываю только после Кракена и на Марли (редко).
2. Пати Готика со слов Готика - не возит паки.
3. Я вообще не знал, что Готик играет Тактиком, пока его не забанили, а кем играет Нинтенда - не знаю до сих пор. Мы не общаемся и едва ли пересекались в формате "ТЕРЦ БРАТИШКА, НАС УЛЬТИМА НА КУБЕ ЛОМАЕТ, ПАКИ СДАТЬ НЕ МОЖЕМ - ПОДКАТИ НА МАШИНКЕ, ВПРЯГИСЬ", поэтому то что ты написал похоже на "пригорает на КП Готика и на Терциуса, в игре вожу только паки, поэтому расскажу кулстори, как Терциус с КП Готика возили паки, а мы их отжали. Готиков шломали, а Терц сбежал

SuFeaR
07.06.2014, 11:18
Это скорее вы все печальны, 1 райз стоит 20 бойцов любого другого клана. Самый слабый, самый плохо одетый райз нагнет самого топчега любой другой гильдии. Парень не имеющий понятия о скилле,говорят о топовости.Это как бест оф зе бест оф зе бест,от сами знаете кого звучит.Или как пост королей востока-претсах от дейноникса/топ2 сервера ультимы от стрелка.Люди вообще думают когда такую чушь несут?

Diezk0
07.06.2014, 12:32
Парень не имеющий понятия о скилле,говорят о топовости.Это как бест оф зе бест оф зе бест,от сами знаете кого звучит.Или как пост королей востока-претсах от дейноникса/топ2 сервера ультимы от стрелка.Люди вообще думают когда такую чушь несут?
Открой нам глаза на правду о великий кто король востока и кто топ2!1!

Corvinus
07.06.2014, 13:09
Открой нам глаза на правду о великий кто король востока и кто топ2!1!ну это точно не ультима))

Diezk0
07.06.2014, 13:11
ну это точно не ультима))
Всё что то скрывают!1!

Corvinus
07.06.2014, 13:18
Всё что то скрывают!1!да почему скрывают, есть номер один Всем известный клан. только полный идиот это будет отрицать, если такие вообще есть.
Остальные кланы полностью равны, я даже как КЛ Бандитов это признаю.
Из всех других кланов кроме райзов не кого не выделишь они все на одном уровне. Выделять из них кого то и говорить что они топ это бред полный так как они все одинаковы.
Выделять можно только альянсы есть два альянса один с сурками, другой али с ТЛК, вот тут можно выделять, но это уже али а не кланы.

Diezk0
07.06.2014, 13:21
равны? азазаза

Corvinus
07.06.2014, 13:22
равны? азазазадокажи мне обратное, и я возможно с тобой соглашусь.

SuFeaR
07.06.2014, 13:41
Открой нам глаза на правду о великий кто король востока и кто топ2!1!Никогда не делал громких заявлений.По крайней мере это глупо выглядит.Всё что происходит на сервере и так всем ясно.

nightres
07.06.2014, 18:02
Не перестаю уважать райзов. Такое шоу устроили своей сменой приоритетов. И как же приятно наблюдать над тем как те кого 5 минут назад объединял общий враг, грызут глотки друг другу. Спасибо райзы, большое спасибо)

Welius
07.06.2014, 19:50
За сколько там ушли очередные осадные итемы?

Holy6bukv
07.06.2014, 20:19
За сколько там ушли очередные осадные итемы?
1 бесплатно гмы отдадут райзам
2 за какую-то смешную цифру вроде

Lokius
07.06.2014, 20:27
Дык они им вроде особо и не нужны уже http://mrfanta.com/g/troll.gif.

ArienCalaelen
07.06.2014, 21:14

Только это будет на следующей неделе, гений.

Anders0n
07.06.2014, 21:15
Дык они им вроде особо и не нужны уже http://mrfanta.com/g/troll.gif.
Я думаю, что на ТЛК мы увидим фулл состав райзов. http://mrfanta.com/g/troll.gif. Ну хотя посмотрим, конечно.

ArienCalaelen
07.06.2014, 21:18
Я думаю, что на ТЛК мы увидим фулл состав райзов. http://mrfanta.com/g/troll.gif. Ну хотя посмотрим, конечно.

Нет, не увидите. =)

Anders0n
07.06.2014, 21:21
Нет, не увидите. =)
Ну как осады будут, тогда и будем говорить. Я бы пока на месте многих тут не стал говорить "азазазаза, райзы свалили, сфейлились, сдулись и бла бла бла".

Eskosi
07.06.2014, 21:32
Нет, не увидите. =)

Ну кого то с райзов мы точно увидим!а вот полный или не полный состав будет видно на следующей неделе.

ArienCalaelen
08.06.2014, 02:00
Ну как осады будут, тогда и будем говорить. Я бы пока на месте многих тут не стал говорить "азазазаза, райзы свалили, сфейлились, сдулись и бла бла бла".

Никто не говорит что райзы сфейлились или сдулись =)
Они просто забили.

nightres
08.06.2014, 14:11
Райзы будет стрим вашей осады на русскорпов?

Strelok
08.06.2014, 14:23
Выбили 2й щит подряд с кракена. Ушел союзным котанам.Нужно чтобы в этом месяце падали тоолько щиты и одноручки.

pandello
08.06.2014, 14:32
Выбили 2й щит подряд с кракена. Ушел союзным котанам.Нужно чтобы в этом месяце падали тоолько щиты и одноручки.
такими темпами райзам скоро опять понравится ходить на кракена- за 17тичасового дали двуручку :D

Deynnone
08.06.2014, 14:44

котаны довольны

довольный кот - чистые тапочки

Holy6bukv
08.06.2014, 14:45
такими темпами райзам скоро опять понравится ходить на кракена- за 17тичасового дали двуручку :D
Не надо, нам и так не плохо.
Лучше пусть тлк хоуп адвайта мурры и бандиты подтягиваются

ArienCalaelen
08.06.2014, 15:06

Ну за пол года, пора бы.
Глядишь, через месяц, другой и драться с кем нибудь за него будете =)

Strelok
08.06.2014, 15:29
Это вполне вероятный расклад. Но у Райзов карма плохая, им всё равно только глайдеры и двуручки должны падать >_<

pasha2222
08.06.2014, 15:33
Кстати да, но они не локазитаторы, а разработчики.

ПС в кп был сотрудник варгейминга, говорил начальство с понманием относилось, когда он с работы через удаленку в очередь ставил аккаунт :)
Да, локализаторы\разработчики - не суть. Суть, компания, которая занимается играми.
А по политики компании - да. Роскошная во всех смыслах.

разработчики крайне помойных игр, но с хорошим саппортом, да. хз даже как их отнести к локализаторам
Крайне помойная игра - это Линейка, локализованная Инновой.
А Танки - одна из лучших игр современности по мнению публики. Такие дела.

Жаль они не локализуют, тем более не занимаются жанром фэнтези.
---------- Сообщение добавлено в 14:11 ----------
Райзы будет стрим вашей осады на русскорпов?
Да )) Я тоже хотел бы поиграть в ММО от WG )))
Вот, где была бы игра без багов \ читов и с отличной поддержкой.

Чего тебя бомбит то так юродивый ?) Я во всё играл, кроме танков и ПВ и владею достаточным количеством информации, что бы рассуждать об отечественном игропроме. Как может нонеймный лох из пвшки и танчиков писать мне что то про игровые достижения ?http://mrfanta.com/g/panda.gif И я не говорил что АА гавно, тем более играть не бросал, но за твоими фантазиями возникшими на почве твоих анальных трещин наблюдать забавно http://mrfanta.com/g/king.gif.
Меня? Бомбит? Юродивый? Во что там играл? Линейка, Айон и какая-нибудь "терра онлайн" ?
Откуда у тебя есть информация, если ты ни в одном проекте ничего не добился?
Нонейм? Как ты сделал такой вывод? Поделись. Хотя можешь и не делиться.
Дешевые отмазки от бича из хаосов, который не смог ответить за свои слова в игре.

nightres
08.06.2014, 16:12
Да )) Я тоже хотел бы поиграть в ММО от WG )))
Вот, где была бы игра без багов \ читов и с отличной поддержкой.

Вот какая она утопия оказывается :D ты еще досих пор в супертестерах в вот?

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ----------

Осады, все в осады:( Наши ведь в пару человек были сегодня?

Diezk0
08.06.2014, 16:27
То неловкое чувство, когда какойто нонейм на Локиуса агриться

Monstre
08.06.2014, 17:16
То неловкое чувство, когда какойто нонейм на Локиуса агриться
Ставлю 10 к 1 в пользу Локиуса. Не, даже 20 к 1 xD Кстати, Локиус один из тех людей, кто с руками, но при этом не вые*ывается как некоторые форумно-пафосные райзы)

Наши ведь в пару человек были сегодня?
Было немного, но серьезных помех не оказали =(

Holy6bukv
08.06.2014, 17:18
Осады, все в осады Наши ведь в пару человек были сегодня?
ТЛК не видел, видел адвайту и мурров. Но мало, очень мало пришло, а ведь воскресенье.
Хотя все наверно по дачам и за городом.

Chelyabinets
08.06.2014, 17:21
Было немного, но серьезных помех не оказали =(

Ну видать сон, хорошая погода и шашлыки сделали своё дело и онлайн нам не позволил. Был бы он вечерком.
И уже 2 раз каток красных нас просто переезжает((

Holy6bukv
08.06.2014, 17:26
Был бы он вечерком.
я кстати хз, но на мой взгляд выбираться на улицу раньше 8 вечера щас вообще не в радость xD
Если в городе офк

Chelyabinets
08.06.2014, 17:28
я кстати хз, но на мой взгляд выбираться на улицу раньше 8 вечера щас вообще не в радость xD

Ну если в понедельник не на работу )

Мне больше интересно где тот красный каток на встряске с нашими союзниками их было бы прилично и можно было бы повоевать

Lokius
08.06.2014, 18:00
Меня? Бомбит? Юродивый? Во что там играл? Линейка, Айон и какая-нибудь "терра онлайн" ?
Это все проекты ААА класса, в отличии от дерьма в которое играл ты http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Откуда у тебя есть информация, если ты ни в одном проекте ничего не добился?
Я во всех всего добился, хз о чём ты.

Нонейм? Как ты сделал такой вывод? Поделись. Хотя можешь и не делиться.
Не пиши мне больше? Стандартные отмазки ТП. О тебе никто не знал и не слышал до АА, кроме таких же как ты танкистов и то предпологаю что в танках ты был такой же рак как и в АА.

Дешевые отмазки от бича из хаосов, который не смог ответить за свои слова в игре.
Я хоть не пошёл в заведомо топовый сайд, а в Хаосе уже хз сколько лет и не ищу лёгких путей http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Ev1LSm1Le
08.06.2014, 18:02
lokius lah! tersius bog! xD

Lokius
08.06.2014, 18:09
lokius lah! tersius bog! xD
ti rewil stat' zastupnikom vseh daunov ?)

Ev1LSm1Le
08.06.2014, 18:16
ti rewil stat' zastupnikom vseh daunov ?)

da! 10 daunov!

Diezk0
08.06.2014, 18:27
Это все проекты ААА класса, в отличии от дерьма в которое играл ты http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Ну короч вот ещё аа проект http://forum.jdgame.ru/showthread.php?t=4473

Lokius
08.06.2014, 18:27
da! 10 daunov!
9ia tebe kak zastupnik chaosa skajy wto na blagodarnoe eto delo, oni bystro dobro zabyvaiyt http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Ev1LSm1Le
08.06.2014, 18:29
9ia tebe kak zastupnik chaosa skajy wto na blagodarnoe eto delo, oni bystro dobro zabyvaiyt http://mrfanta.com/g/grin.gif.

da mne mama vsegda govorila "slabix nado zashishat`" vospitanie hule ((

Lokius
08.06.2014, 18:30
Blin, togda mne mojno pisat wto 9ia v aike norm byl http://mrfanta.com/g/goplol.gif.

Deynnone
08.06.2014, 18:43
Крайне помойная игра - это Линейка, локализованная Инновой.

согласен

А Танки - одна из лучших игр современности по мнению публики. Такие дела.

ой, прекращай. по мнению "публики" и попса - лучшая музыка. танчики - криворукая сессионка, надоедающая через 2 дня своим однообразием. на фоне многих других сессионок смотрится крайне блекло. а признание танчиков видом киберспорта - это вообще забей.

Monstre
08.06.2014, 18:59
Жесткий ты человек, Диез) Я думал там есть что интересного почитать.

Anders0n
08.06.2014, 19:06
разработчики крайне помойных игр, но с хорошим саппортом, да. хз даже как их отнести к локализаторам
Дейн, вот в этом ты не прав, танки достаточно неплохая игра в жанре онлайн симуляторов. Даже сама идея создать такую игру заслуживает уважения. Да и обеспечение всего этого на достаточно высоком уровне. Добавим к этому каких разработчиков игр такого уровня ты знаешь на просторах бывшего СССР?

pasha2222
08.06.2014, 19:25
Вот какая она утопия оказывается :D ты еще досих пор в супертестерах в вот?
Доступ возможно остался, но не заходил уже больше полугода.

Я во всех всего добился, хз о чём ты.

Не пиши мне больше? Стандартные отмазки ТП. О тебе никто не знал и не слышал до АА, кроме таких же как ты танкистов и то предпологаю что в танках ты был такой же рак как и в АА.

Я хоть не пошёл в заведомо топовый сайд, а в Хаосе уже хз сколько лет и не ищу лёгких путей http://mrfanta.com/g/dunno.gif.
Какое ты имеешь отношения к "ААА" проектам? "Поиграл и забил" ? Мальчик из Айона.

Чего ты добился? Давай конкретно: проект+пруф.

Серьёзно? Никто не слышал? Странно, все и даже ты слышал, ведь агрился ещё на ЗБТ на форуме. не?
Причём тут Танки. До Танков, в которых суммарная аудитория больше, чем в Линейке наверное - я отыграл ещё полдюжины игр и во всех - остался след. А кто такой Локиус? Я тебя встретил тут на форуме, когда ты на ЗБТ отмазывался, что даже 40-ой лвл не апнул и не собрал 40-ой шмот, потому-что у тебя семья, бизнес и только идиоты, типа Райзов ногибали ЗБТ, а вот начнётся ОБТ и ты дашь тут всем просраться. Началось ОБТ, а ты так и остался бичём, которым и являешься по сей день. Мальчик из клана, который сфейлился за два месяца и ты теперь сидишь тут рассуждаешь на форуме.

Какой заведомо топовый сайд? Если помнишь ЗБТ\начало ОБТ вас там зерг был в 10 раз больше нашего клана и "заведомо топовым" - был как раз сайд Хаосов, который успешно развалился. А ты остался форумным мемом, дурачек.

норм был проект ) привлекла фишка легального бота, как фичи игры.
поиграть в перерывах между Танками, учитывая, что там всё решал донат - вполне сойдёт.

ой, прекращай. по мнению "публики" и попса - лучшая музыка. танчики - криворукая сессионка, надоедающая через 2 дня своим однообразием. на фоне многих других сессионок смотрится крайне блекло. а признание танчиков видом киберспорта - это вообще забей.
Немного не так. Попса - это жанр. Как Рок. Так и в играх. Есть ММОРПГ, есть Стратегии и т.д. - её признали лучшей игрой в своём жанре и она собрала все самые популярные премии "Игры Года" два или три раза ) Тут жеж как бы не чьё-то мнение взяли, а мнение большинства ) и если тебе она не понравилась, то..ну бывает игры не нравятся. это не делает тебя каким-то конченным. Мне вот понравилась и 70кк игроков, видимо тоже. А что до киберспорта - ну, если сравнивать до ТИ4 (Дота2), то Танки были топ1 по призовым фондам )

Дейн, вот в этом ты не прав, танки достаточно неплохая игра в жанре онлайн симуляторов. Даже сама идея создать такую игру заслуживает уважения. Да и обеспечение всего этого на достаточно высоком уровне. Добавим к этому каких разработчиков игр такого уровня ты знаешь на просторах бывшего СССР?
Тут не в этом суть. Суть, чтобы спорить с Терциусом )

Жесткий ты человек, Диез) Я думал там есть что интересного почитать.
что может быть интересного в интервью, в рамках игрушки, у которой суммарный онлайн на 2 серверах меньше, чем ботов на Луции? Хотя у тамошних форумных бомжей там норм бомбило :D

SuFeaR
08.06.2014, 19:44
то Танки были топ1 по призовым фондам )Каков максимальный фонд у танков?
Гугл говорит что 1кк максимальный.Ти1 столько имел,не говорю о дальнейших.

Ev1LSm1Le
08.06.2014, 19:46
Каков максимальный фонд у танков?

наверное больше 8.8 кк $ как в доточке xD

SuFeaR
08.06.2014, 19:49
наверное больше 8.8 кк $ как в доточке xDВалвы хороший ход сделали на ти3.На ти4 ещё более лучший.Считай 9 лямов игроки заплатили практически ни за что)
P.S.Всё что нашёл в гугле,так это 300к.Больше не видел.Если это так то паша в очередной раз сбалаболил.

Ev1LSm1Le
08.06.2014, 19:56
Валвы хороший ход сделали на ти3.На ти4 ещё более лучший.Считай 9 лямов игроки заплатили практически ни за что)
P.S.Всё что нашёл в гугле,так это 300к.Больше не видел.Если это так то паша в очередной раз сбалаболил.

4ый TI будет эпиком. Я еще не видил таких призовых.. За 9 лямов баксов будут биться... 9 лямов баксов... в доточку... это пздц.

Chelyabinets
08.06.2014, 20:12
От райз то будет стрим ?

ArienCalaelen
08.06.2014, 20:18
4ый TI будет эпиком. Я еще не видил таких призовых.. За 9 лямов баксов будут биться... 9 лямов баксов... в доточку... это пздц.

Ты подожди августа, вангую что будут все 15.
Первое место - по ляму баксов в лицо.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ----------

От райз то будет стрим ?

У райзов сегодня 2 осады, тебя какой стрим интересует?

Chelyabinets
08.06.2014, 20:21

ну можно сразу 2 )

Anders0n
08.06.2014, 20:28
Райзы свой замок засейвили своей ставкой, не?

Monstre
08.06.2014, 20:28
ну можно сразу 2 )
Со стороны рускорп http://www.twitch.tv/morilka1

SuFeaR
08.06.2014, 20:32
Райзы свой замок засейвили своей ставкой, не?Наивный
10 раз

Anders0n
08.06.2014, 20:38
Наивный
10 раз
Лал, была ошибочная инфа)

ArienCalaelen
08.06.2014, 20:53
Райзы свой замок засейвили своей ставкой, не?

Лол, зачем? =)

Lokius
08.06.2014, 21:26
Какое ты имеешь отношения к "ААА" проектам? "Поиграл и забил" ? Мальчик из Айона.
Я в лодву с л2 хроник играл на мелке потом на Кадмусе и в Айон с збт евро, ты же их вообще в глаза не видел в совей обосранной китайщине http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Чего ты добился? Давай конкретно: проект+пруф.
Фрапсы не пишу, так как на себя не дрочу, скрины с кадмуса, перенто и гардарики могу накидать, но хз зачем тебе это, у тебя же с нормальных игр скринов нет, так как ты в них никогда не играл http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Причём тут Танки. До Танков, в которых суммарная аудитория больше, чем в Линейке наверное - я отыграл ещё полдюжины игр и во всех - остался след. А кто такой Локиус? Я тебя встретил тут на форуме
Ты меня раньше и не мог нигде встретить, я же не играл в твои гавно игры, кто тебя тут знал ?

когда ты на ЗБТ отмазывался, что даже 40-ой лвл не апнул и не собрал 40-ой шмот, потому-что у тебя семья, бизнес и только идиоты, типа Райзов ногибали ЗБТ, а вот начнётся ОБТ и ты дашь тут всем просраться.
Я тебе в который раз лошара говорю что ты меня с кем то путаешь, либо у тебя влажные фантазии розыгрались,во первых я такого никогда не писал, так что либо пруфани, либо балабол, во вторых я апнул 40-ой один из первых и собрал максимальный шмот для збт, на котором тебя вообще не видел, да и на обт тебя сначала никто не видел, ты выполз только когда уже позабивала большая часть, как и сюда на форум, видимо перестал бояться что тебя свои же будут лошить нонстопом как обычно.http://mrfanta.com/g/panda.gif

Monstre
08.06.2014, 21:41
Надо было ставить 50 к 1.

Musipusi
08.06.2014, 21:46
Кто пари на 2 к голды, Райзы всосут у РусКорпов.

nightres
08.06.2014, 21:46
Оо че творится у рисов на осаде у Рускорпов...где те рисы что претсов брали?

Musipusi
08.06.2014, 21:49
Всасывают Рисы

Mezafrenia
08.06.2014, 21:49
Что там с осадами?

Diezk0
08.06.2014, 21:52
муры до стен не дошли

Musipusi
Пока дерутся, но у райзов по моему шансов уже нет.
Щас их будут развлекать еще 35 минут на поле и как бы все)
Ребята заплатили за фан, они его получают.

Ev1LSm1Le
Оо че творится у рисов на осаде у Рускорпов...где те рисы что претсов брали?

дефают мейн замок вертекса от мурров?

муры до стен не дошли
вот собсно и ответ

pasha2222
08.06.2014, 21:55
Каков максимальный фонд у танков?
Гугл говорит что 1кк максимальный.Ти1 столько имел,не говорю о дальнейших.
Берут обычно не максимальный, а суммарный ) в Игромании статья была. Считали.
И я уточнил, что до Интернейшнл.

Я в лодву с л2 хроник играл на мелке потом на Кадмусе и в Айон с збт евро, ты же их вообще в глаза не видел в совей обосранной китайщине http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Фрапсы не пишу, так как на себя не дрочу, скрины с кадмуса, перенто и гардарики могу накидать, но хз зачем тебе это, у тебя же с нормальных игр скринов нет, так как ты в них никогда не играл http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Ты меня раньше и не мог нигде встретить, я же не играл в твои гавно игры, кто тебя тут знал ?

Я тебе в который раз лошара говорю что ты меня с кем то путаешь, либо у тебя влажные фантазии розыгрались,во первых я такого никогда не писал, так что либо пруфани, либо балабол, во вторых я апнул 40-ой один из первых и собрал максимальный шмот для збт, на котором тебя вообще не видел, да и на обт тебя сначала никто не видел, ты выполз только когда уже позабивала большая часть, как и сюда на форум, видимо перестал бояться что тебя свои же будут лошить нонстопом как обычно.http://mrfanta.com/g/panda.gif
И чего ты добился в Л2? Тут объективно, каждый школьник играл в Л2. Какие достижения?
Ну а что до Айона...тут вроде угорают над теми, кто ставит это в почёт. Так же как и ПВ.
"Доказательств нет, потому-что я слишком крут, чтобы показать что-то другим".
Дык и те, кто играли в Айон и в Л2 - никогда не слышали о Локиусе, биче из Хаоса.
В чём суть спора? Что ты был бичём в "факторных" по местным меркам играх? В чём крутотенечка то?
Ты такой балабол, Локиус. Ты даже хуже Эринии.
На ЗБТ, ещё темы этой на форуме не было. Была другая и ты там вафлил.
На ОБТ - я точно так же как на ЗБТ, сразу собрал топовый гир на всех этапах и изначально на форуме активно общался, т.к. в отличии от тебя, вафла, я не списывал свой бомжешмот на "неинтеренсость игры", сидя в клане, где КЛ вывел всё что можно в реал за счёт вас хомячков.

Musipusi
08.06.2014, 21:55
Разговор про другую осаду, РК vs Райз.

nightres
08.06.2014, 21:56

вот собсно и ответ

а если бы выигрывали то основной статик в атаке?)

Musipusi
08.06.2014, 22:00
а если бы выигрывали то основной статик в атаке?)
Ну как бы Муры не очень))
От кого дефать непонятно.)

nightres
08.06.2014, 22:03
Ну как бы Муры не очень))
От кого дефать непонятно.)

Я бы поспорил насчет не очень....но смысл доказивать сурку что то?)

Musipusi
08.06.2014, 22:05
Ну можешь не доказывать)
Я говорю про то что вайн райзов про осаду против вас полное УГ.
Фильм повторился первые 20 мин, хоть что то потом , НИЧЕГО.

Diezk0
08.06.2014, 22:07
Я бы поспорил насчет не очень....но смысл доказивать сурку что то?)
у вас стример скилы мышкой прожимает((

Musipusi
08.06.2014, 22:10
Ну это его дело) результата это не меняет.)

nightres
08.06.2014, 22:13
у вас стример скилы мышкой прожимает((

у Рускорпов банки мышкой юзает)

Holmov
08.06.2014, 22:19
что сегодня у райзов лагало??? или мешало то что мешает обычно плохому танцору???

Deynnone
08.06.2014, 22:20
изи катка, сорри, не удержался

ArienCalaelen
08.06.2014, 22:22
что сегодня у райзов лагало??? или мешало то что мешает обычно плохому танцору???

Ничего не мешало, танцоров не осталось =)

Anders0n
изи катка, сорри, не удержался
Ты меня опередил( Гавнюк! :(
А вообще я ожидал большего, ребята.

Musipusi
Райзы, ливанули с осады)))
Не забудьте проглотить, много слов а дела 0.

ArienCalaelen
08.06.2014, 22:25
Не забудьте проглотить, много слов а дела 0.

Да всем давно насрать, успокойтесь =)

Chelyabinets
08.06.2014, 22:25
Райз хорошо палатку отдефили от рускорпа ))

Diezk0
08.06.2014, 22:27
переигровка!1!

Holmov
08.06.2014, 22:28
переигровка!1!палюбэ, ща телз только речь придумает о том что у них другие приоритеты...

Chelyabinets
08.06.2014, 22:31
А пока была осада зеленый хаос вайпался на морфе )))

Garrison22
08.06.2014, 22:35
палюбэ, ща телз только речь придумает о том что у них другие приоритеты...
Вангую петишку в мейл от райзов и переигровку :D

SuFeaR
08.06.2014, 22:35
Ну подрались неплохо,не хватило урона пронести вторую стену и завязли в бою на целый час =(

nightres
08.06.2014, 22:36

Они дефили мостик, ты не понимаеш xD

Monstre
08.06.2014, 22:44
Атака, конечно, сложнее, но такого про*ба (у кристалла сняли вообще понты) я не ожидал от великих и могучих форумных говномётов. Видать и правда, без Зергера райзы < других кланов.

Mudflow
08.06.2014, 22:45
Вангую петишку в мейл от райзов и переигровку :D
Вполне законное требование))
Кто придумал осады в выходной день и вечером, когда нормальные люди могут в игру зайти?
Надо в будни часов на 8-10 утра! Тогда все по честному было бы)) Благо с школе каникулы, а так избиение взрослыми дядьками школьников на каникулах. НЕ честно!

Anders0n
08.06.2014, 22:46
Это был их шанс! А вообще они и на во время первого кракена возили паки :D

Greenstram
08.06.2014, 22:47
Эта осада была намного интересней, чем осада мурров + бандитов. Спасибо за фан.

Lortverum
08.06.2014, 22:51
подкаст то будет?)

Dremora
08.06.2014, 22:55
Дефал Нуимар. Спасибо за посещение.

SuFeaR
08.06.2014, 23:05
Дефал Нуимар. Спасибо за посещение.Фу тактиком играть.

Anders0n
08.06.2014, 23:10
Фу тактиком играть.
Ты тактиков тут не трожь :mad:

MipsiMips
08.06.2014, 23:11
Эта осада понравилась больше, спасибо.

SuFeaR
08.06.2014, 23:15
Ты тактиков тут не трожь :mad:Как это не трожь,а убивать кого?Тактика убить проще чем аскета:D

Dremora
08.06.2014, 23:22
Фу тактиком играть.
Мне без разницы кем играть.

pandello
08.06.2014, 23:24
Ехал стенка через стенку
Видит стенка, в стенке стенка
Сунул в стенку стенку стенка
Стенка стенка стенка стенка.

Anders0n
08.06.2014, 23:25
Как это не трожь,а убивать кого?Тактика убить проще чем аскета:D
Ну не скажи - неуяз и на блинках уносишься в даль под защиту своих хилов ;)

SuFeaR
08.06.2014, 23:26
Мне без разницы кем играть.Почему люди не играю стражами?Замена дез ветки на гипноз,да и более живуч.

Eriniya
08.06.2014, 23:34
Не забудьте проглотить, много слов а дела 0.А вы не забыли, что вас три клана было, а они делились, или все, одна осада и можно на себя маску Райза одевать?
Я поняла почему меня Сурки раздражают, они долго были никем, сидели молча засунув язык в одно место, стоило народу разойтись, как они типа поднялись и варежку открыли.

Narkota
08.06.2014, 23:36
А вы не забыли, что вас три клана было, а они делились, или все, одна осада и можно на себя маску Райза одевать?
Я поняла почему меня Сурки раздражают, они долго были никем, сидели молча засунув язык в одно место, стоило народу разойтись, как они типа поднялись и варежку открыли.
И здесь я напишу - убей себя.

Eriniya
08.06.2014, 23:38
И здесь я напишу - убей себя.Надеюсь ты от изжоги скончаешься раньше ) Или это твой твинк, что ты за него впрягаешься?

OMGVeryLongName
08.06.2014, 23:45
Интересуется другой сервер
Райзы на осаде соснули чтоль?

AtaliS
08.06.2014, 23:48
стоило народу разойтись.
Вы из проекта в проект через пару месяцев сливаетесь.
Вот и райз потопал за вами следом.

Eriniya
08.06.2014, 23:52
Вы из проекта в проект через пару месяцев сливаетесь.
Вот и райз потопал за вами следом.
Дольше раскачивайтесь.

Holy6bukv
08.06.2014, 23:53
Не захватили сальфимар
Защитили свой твинкозамок

leserman
08.06.2014, 23:55

prosto kto to na slovah lev tolstoi a na dele prosto dwene kotoroe krome sratsa v chatike 0

koroshe tellz i mnogie ebachut v WildStar :3

a eriniya ti tam ne sdohla ? mne runaway skazal cho tebya mashina sbila ..

OMGVeryLongName
08.06.2014, 23:56
Мы тож в WS ушли

SonicBlow
08.06.2014, 23:56
Сет оккультиста брать или гладиатора?

http://bkayne.ru/screenshots/140193698395_kiss_208kb.jpg

Eriniya
08.06.2014, 23:57
mne runaway skazal cho tebya mashina sbila ..да, но меня спасли, чтобы у тебя еще больше подгорало

Narkota
09.06.2014, 00:00
koroshe tellz i mnogie ebachut v WildStar :3
После такого я думаю им нужно открывать туда рекрутинг.

leserman
09.06.2014, 00:04
да, но меня спасли, чтобы у тебя еще больше подгорало

bombit . podgoraet . gorit pukan .... ebanoe pokolenie biomusora .

AtomX1
09.06.2014, 00:09
А вы не забыли, что вас три клана было, а они делились, или все, одна осада и можно на себя маску Райза одевать?

Во-первых никто ничего не открывал.
Во-вторых у нас разошлось народу не меньше, а может и побольше. От 11 конст осталось 4.
В-третьих мы еще до релиза говорили что приходим в игру не на 2 месяца и кап не рашим. Если из игры за 3 мес все слились - то игра говно, все достижения в ней говно и говорить не о чем.

А в-четвертых, в отличие от вас, мы не имеем привычки 34здеть не сделав вообще ничего. И только когда появляются какие-то достижения - уже вступаем в дискуссию. То о чем я говорю - яркий пример. Я только что пришел с удачной осады и почему-то отвечаю на трешь от тебя, которая давно слилась, вообще не играет но рот открывает. Поэтому естественно - как зафармился кракен, как прошли успешные осады - так люди посчитали возможным ответить на ваш треш. А вы мололи языками что "до", что сейчас. Господа "нас 2000 война со всем миром"

Lokius
09.06.2014, 00:15
И чего ты добился в Л2? Тут объективно, каждый школьник играл в Л2. Какие достижения?
Ты даун что ли ? Просто взять вторую профу в лодве уже большое достижение чем весь твой опыт китайских говноигр, на айонщиками тут угорать могут только лодвашники , но ни как такое лоускильное гавно как ты http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Дык и те, кто играли в Айон и в Л2 - никогда не слышали о Локиусе, биче из Хаоса.
У кого с Гардарики ты спрашивал? Если они обо мне не слышали, значит они там не играли http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

В чём суть спора? Что ты был бичём в "факторных" по местным меркам играх? В чём крутотенечка то?
Я ч тобой и не спорю, просто кормлю гавном как ты любишь http://mrfanta.com/g/goplol.gif.

Ты такой балабол, Локиус. Ты даже хуже Эринии.
Ты вряд ли кого то можешь называть балоболом, можно поспорить и создать тему на звание самого большого балабола этого форума - это будет твой однозначный вин, ещё ты выиграешь звание почётного лоха в придачу.

На ЗБТ, ещё темы этой на форуме не было. Была другая и ты там вафлил.
Тебя разве что, я никогда не рассказывал про какой то свой бизнесс и семью, и уже тем более никогда не рассказывал что Хаоса в АА кого то затащит, у меня на счёт своего клана нет никаких розовых очков.

На ОБТ - я точно так же как на ЗБТ, сразу собрал топовый гир на всех этапах и изначально на форуме активно общался, т.к. в отличии от тебя, вафла, я не списывал свой бомжешмот на "неинтеренсость игры", сидя в клане, где КЛ вывел всё что можно в реал за счёт вас хомячков.
Где ты был на ЗБТ и в начале ОБТ ? Тебя не было ни на ганках, не на питах, не в Хазире, мобов херачил в топ гире ? И я не писал никогда, что АА не интересна, ты сперму со зрачков мою сотри и читай внимательнейhttp://mrfanta.com/g/grin.gif

SuFeaR
09.06.2014, 00:21

http://bkayne.ru/screenshots/140193698395_kiss_208kb.jpgБикейн залогинься:D

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 00:22
Бикейн залогинься

я на Бикейне щас бегаю. че те надо? xD

Anders0n
09.06.2014, 00:22
Хм, а ты не забыла, что ни один из этих кланов на данный момент не способен выставить необходимое количество народу на осаду? Про несколько замков - так они же регнулись, значит были уверены в своих силах, не?
Про суреалов... Хм, а стоит ли это говорить представителю клана, который набирал по плючикам в чате всех желающих, а потом эпично слился, когда руководство подняло бабло на хомячках и кинуло вас?

SuFeaR
09.06.2014, 00:24
я на Бикейне щас бегаю. че те надо? xDТот чувак которого я квотил бкейн.Скрин из дс2 который он мне в скайпике кидал,а то что ты на бикейне я знаю.Кирсан-это я.

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 00:33
Тот чувак которого я квотил бкейн.Скрин из дс2 который он мне в скайпике кидал,а то что ты на бикейне я знаю.Кирсан-это я.

яснопонятно xD

DarkAvenger
09.06.2014, 00:48
Мне одно не понятно - зачем было ставить 21к, если послали туда трешевый состав?
Я следил за торгами, сначала была ставка 21к, потом мы поставили 4к, т.е. можно было и не ставить, если не могли сделать 2 состава.

Райзам за осаду спасибо, пофанились на славу, жаль динамита мало взяли, в следующий раз возьмём больше.

И да кстати, первую стену мы сломали, у второй 100к+ хп осталось. Просто динамит кончился.

sorbus
09.06.2014, 00:49
Мне одно не понятно - зачем было ставить 21к, если послали туда трешевый состав?
Я следил за торгами, сначала была ставка 21к, потом мы поставили 4к, т.е. можно было и не ставить, если не могли сделать 2 состава.

Райзам за осаду спасибо, пофанились на славу, жаль динамита мало взяли, в следующий раз возьмём больше.
Ну как бы второй состав был на дефе)

hisense
09.06.2014, 00:50
garro не очень)гарро во втором составе?)

Anders0n
09.06.2014, 00:51

Там был далеко не трешевый состав, во главе с телзом.

DarkAvenger
09.06.2014, 00:53
Там был далеко не трешевый состав, во главе с телзом.
Т.е. райзы уже не очень? ) или рускорпы апнулись? помнится когда мурры не смогли взять рускорпов (опыта мало было) на смех подняли, а тут в чем беда? Рускорпы топ1 на сервере?

Ехал стенка через стенку
да да, так всё и было ) коней ещё мало сделали.

Anders0n
09.06.2014, 00:56
Т.е. райзы уже не очень? ) или рускорпы апнулись? помнится когда мурры не смогли взять рускорпов (опыта мало было) на смех подняли, а тут в чем беда? Рускорпы топ1 на сервере?
Не не не, муры, вот истинные топы. Вы на кракена когда придете кстать?

DarkAvenger
09.06.2014, 01:00
Скоро, многие в отпуска уехали на лето, а мы пока чистим состав от крыс и нытиков.

Narkota
09.06.2014, 01:05
Воу воу,полегчи.

Anders0n
09.06.2014, 01:06
Скоро, многие в отпуска уехали на лето, а мы пока чистим состав от крыс и нытиков.
Будем ждать. А про то, райзы топ или нет - напиши телзу - он точно знает.

DarkAvenger
09.06.2014, 01:12
Посмотрим 15 июня... 61к не 21к...
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_21kb.1402262016.png

pppkkk
09.06.2014, 01:14
1. Я не знаю, райзы разбили составы примерно поровну или как, но у них был точно не трешевый состав на атаке. Телз, ехе, вот это вот всё.
2. Да, рускорпы апнулись. Старички активно ливают в вайлдстары и прочее, многие заходят только под осады, набираем новых не одетых, но средний уровень защитников был выше, чем на первой защите от мурбандита за счет претсов. Тогда претсов не было.
3. "когда мурры не смогли взять рускорпов (опыта мало было) на смех подняли" а зря подняли, весь сервер одни нагибаторы, но почему-то первый итем с рисами купили именно муры. В поле дрались нормально, но тактически к осаде были совсем не готовы.
4. "Рускорпы топ1 на сервере?" да

DarkAvenger
09.06.2014, 01:17
Хотелось бы посмотреть видео от райзов с обоих осад, есть у кого?

Demosfen
09.06.2014, 01:19
Было приобретено много полезного и интересного опыта :)

Dremora
09.06.2014, 01:27
Почему люди не играю стражами?Замена дез ветки на гипноз,да и более живуч.
Я билд стража обкатал еще до того, как многие тут об АА узнали. У него свои задачи, которых на тот момент не было.

Kpi3ic
09.06.2014, 01:31

http://bkayne.ru/screenshots/140193698395_kiss_208kb.jpg

Лохмотья заключенного =)

pandello
09.06.2014, 01:36
Хотелось бы посмотреть видео от райзов с обоих осад, есть у кого?
Не учитесь грамматике у Гарро- "обеих осад", т.к. осада- она моя (ж.р.)

Strelok
09.06.2014, 01:44
Ехал стенка через стенку
вся суть осад в 4х строчках.

Formula1
09.06.2014, 02:01
у кого больше макрос мышек тот и победил

Musipusi
09.06.2014, 02:15
Дольше раскачивайтесь.
Вся проблема в том что вы вообще не раскачались, не ДО не ПОСЛЕ.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ----------

А тут никто никого не заставлял делиться, надо адекватно оценивать свои силы.
Продолжайте дефить мостик у Морфа, Чавос форева)))

GosPod
09.06.2014, 03:23
Телз еще не все распродал ? А то денег то не хватает наверное на маникюр и педикюр ))))

Deynnone
09.06.2014, 04:09
пожалуй, стоит многим поучиться на этой ситуации. и осада и кракен достались нам только потому, что 4 клана (быть может даже 5) наконец-то засунули себе в жопу своё "Я" и научились играть вместе. к сожалению ставку на райз тоже перебили в последний момент, а то, думаю, мы бы вдвойне посмеялись.

те, кто держит удар, даже самый жестокий, рано или поздно научатся побеждать.

Sollaress
09.06.2014, 04:25
А по-моему все стало очень интересно, наконец-то. Теперь есть интрига, кто победит, а кто проиграет. А не так, что один 100% выигрывает и сервер умирает.

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 04:52
те, кто держит удар

ты хотел сказать "те кто терпят по кд 3 месяца"?

PS.Я рад, что на сервере появилась движуха, но отложите пафосные речи про "мы смогли". Вы смогли только потому, что из Райз ливнул Зергер,рейд Гнума и рейд анлегитов xD

ArienCalaelen
09.06.2014, 05:13

PS.Я рад, что на сервере появилась движуха, но отложите пафосные речи про "мы смогли". Вы смогли только потому, что из Райз ливнул Зергер,рейд Гнума и рейд анлегитов xD

Люди никак не могут понять, что они путают причину и следствие =)

Deynnone
09.06.2014, 05:16

да наплевать почему. а вы могли только потому, что готовились на корее 1.5 года пока кто-то играл в хардкорные игры, потому, что рекрутили хз сколько времени и потому, что добывали ресурсы "быстрым способом" в игре про шмот. всем насрать кто почему мог, кто почему смог и на все "если бы". любой бомж у метро расскажет, какие надежды он в детстве подавал. всегда и везде есть "здесь и сейчас".

А по-моему все стало очень интересно, наконец-то. Теперь есть интрига, кто победит, а кто проиграет. А не так, что один 100% выигрывает и сервер умирает.

интриги больше нет. теперь всё очевидно.

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 05:24
всегда и везде есть "здесь и сейчас".

забавная позиция. Где это "здесь и сейчас" было еще полтора месяца назад?

Deynnone
09.06.2014, 05:29
забавная позиция. Где это "здесь и сейчас" было еще полтора месяца назад?

покажи мне хоть одно место, где лично я бил себя в тот момент пяткой в грудь с пафосными возгласами. я лично как и многие наши признавал, что на тот момент был 1 рейд в Райз сильнее нас. больше кстати никого там не упомню.

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 05:34
покажи мне хоть одно место, где лично я бил себя в тот момент пяткой в грудь с пафосными возгласами

если и было, то найти это анрил ты сам прекрасно понимаешь.

был 1 рейд в Райз сильнее нас

их как минимум было 2(Zerg и Eternya(Гнум). Не говоря уже о том, что с твоими ребятами мой рейд встречался в Хазире ни один раз, и назвать это кроме как мидлваром, ну никак нельзя было, хотя не отрицаю, что мб то был не статик а рендом микс на фарм.

PS.1 кп из моего рейда (32см), там где играл ВедроУкропа(Джей), ЛуисДеЛестат, Регрет и Кроматар, клали рейд с Мазиком на кубе в соотношении 1к2ум. Я хз о чем ты. Мб ты и скиловичек, но претсы в АА, это лоускилл аутисты.

Deynnone
09.06.2014, 05:46
их как минимум было 2(Zerg и Eternya(Гнум). Не говоря уже о том, что с твоими ребятами мой рейд встречался в Хазире ни один раз, и назвать это кроме как мидлваром, ну никак нельзя было, хотя не отрицаю, что мб то был не статик а рендом микс на фарм.

PS.1 кп из моего рейда (32см), там где играл ВедроУкропа(Джей), ЛуисДеЛестат, Регрет и Кроматар, клали рейд с Мазиком на кубе в соотношении 1к2ум. Я хз о чем ты. Мб ты и скиловичек, но претсы в АА, это лоускилл аутисты.

спроси потом у Гнома, что он думает о Претс после наших с их рейдом встреч. Но их да, помним, про какой-то ещё мифический рейд я в рыло не знаю. Хазира в хотя бы примерно равной численности оставалась за нами. я может чё не видел?

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 06:04
я может чё не видел?

походу, много че ты не видил(

Dremora
09.06.2014, 06:12
спроси потом у Гнома, что он думает о Претс после наших с их рейдом встреч.
Когда с ним бегал, вайпали ваш засос с Сурками. Ничего особенного.

Ev1LSm1Le
09.06.2014, 06:16

Дремор забей. Сейчас, когда "99.9%" Райз забили хой на АА, столько факторов вылезет, что общаться с каждым это моветон.

PS.Ты то сам серьезно играешь?

Deynnone
09.06.2014, 06:17

пля прекращай, ты-то кого можешь вайпнуть...

опа, я даже нашёл видео ещё того времени, когда будущие ОГД были в Претс, а я в их КП. смотрим, ищем знакомые лица (с 2:55).

http://www.youtube.com/watch?v=l2yoO7RLa5c

SXRON1
09.06.2014, 07:33
Может это тактика такая была, полгода на ферме отсидеть, чтобы самые активные враги завалили.

А потом раз под шумок из всяких танчиков, дотушек и лольчиков вернуться и затащить. Че, имхо, норм придумали.

Radiocity
09.06.2014, 07:39
Может это тактика такая была, полгода на ферме отсидеть, чтобы самые активные враги завалили.
Может не все играли на корее и збт, поэтому контент осваивали медленнее остальных?

Dremora
09.06.2014, 07:56
Дремор забей. Сейчас, когда "99.9%" Райз забили хой на АА, столько факторов вылезет, что общаться с каждым это моветон.

PS.Ты то сам серьезно играешь?
Уже давно нет. Захожу на кракенов/осады.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ----------

пля прекращай, ты-то кого можешь вайпнуть...

опа, я даже нашёл видео ещё того времени, когда будущие ОГД были в Претс, а я в их КП. смотрим, ищем знакомые лица (с 2:55).

http://www.youtube.com/watch?v=l2yoO7RLa5c
Связь этого видео со мной какая?
Последнее, что снимал.

http://www.youtube.com/watch?v=uivS_8z9Ijg

Mainproc
09.06.2014, 08:52
если исходить из логики и политики райзов о непобедимости, то немцы победили в вов в ноябре 1941г. :cool:

(для справки - в декабре 1941 Красная армия остановила движение организованных, скилловых и овергиренных немцев к Москве, а в 1945 Красная армия победила немцев)

Eriniya
09.06.2014, 08:55
Хм, а ты не забыла, что ни один из этих кланов на данный момент не способен выставить необходимое количество народу на осаду?Я то нет, но они походу забыли, вот гавно и полилось.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

Хм, а стоит ли это говорить представителю клана, который набирал по плючикам в чате всех желающих, а потом эпично слился, когда руководство подняло бабло на хомячках и кинуло вас?А стоит ли открывать рот мемберу пачки, которая возомнила себя на уровень гильдии, слилась и теперь отдельные игроки влились куда-то?

Dremora
09.06.2014, 08:56
если исходить из логики и политики райзов о непобедимости, то немцы победили в вов в ноябре 1941г. :cool:

Если исходить из твоей логики, то вторая мировая должна была бы идти и по сей день. Иначе не считается! Еще не все страны достаточно развились для противостояния!

Eriniya
09.06.2014, 09:06
А вы мололи языками что "до", что сейчас. Я не считаю засосы чем то значимым. Райзы в этой игре как стали ТОПами, так и ушли. Ну а вы да, трепыхайтесь дальше.

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

Рускорпы топ1 на сервере? Получается да )

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Вся проблема в том что вы вообще не раскачались, не ДО не ПОСЛЕ.Ну это определенно ваша проблема, пока вы там грядки копали, мы повоевали, поняли, что нам обломало мыло все и ушли. А вы да, ждите подрастающих Муров теперь. ВОзможно когда и они будут кидать то же дерьмо, что вы сейчас в сторону ушедших мечете.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

Вся проблема в том что вы вообще не раскачались, не ДО не ПОСЛЕ.Ну это определенно ваша проблема, пока вы там грядки копали, мы повоевали, поняли, что нам обломало мыло все и ушли. А вы да, ждите подрастающих Муров теперь. ВОзможно когда и они будут кидать то же дерьмо, что вы сейчас в сторону ушедших мечете.

PS.1 кп из моего рейда (32см), там где играл ВедроУкропа(Джей), ЛуисДеЛестат, Регрет и Кроматар, клали рейд с Мазиком на кубеА мы клали ваши 32 см своим полурейдом на кубе, мы клевее :Р

AtaliS
09.06.2014, 10:01
Ну это определенно ваша проблема, пока вы там грядки копали, мы повоевали, поняли, что нам обломало мыло все и ушли.
Настало время историй, как чавас зарулил в АА.
В BDO сказки уже наверно рассказываешь о победоносном хаосе?

Musipusi
09.06.2014, 10:51
Ну это определенно ваша проблема, пока вы там грядки копали, мы повоевали, поняли, что нам обломало мыло все и ушли.Чет я вас нигде никогда не видел, а где видел везде вы отхватывали люлей.
Не надо валить на мыло, вы ТУПО слились, оставив о себе только анекдоты про 2000 чавасов и войну со всем миром и заодно проблему игрокам оставшимся в клане, потому что политика у всех на серве по отношению к вам одинаковая, "видишь чавоса, пусти его на мясо"

Anders0n
09.06.2014, 11:30

Хм, тоесть без зергера райзы ничего не могут? Хм, весьма и весьма нелесная характеристика клана.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Рейд зергера да. А остальные ваши пачки, в том числе и этерния не такие уж сильные и страшные. Не, ну хотя может все относительно, но меганагибаторскими паками бы не назвал. Тебя кстати тоже, без проблем переезжали в хазире, если вы рейдом там не бегали.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

Я то нет, но они походу забыли, вот гавно и полилось.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

А стоит ли открывать рот мемберу пачки, которая возомнила себя на уровень гильдии, слилась и теперь отдельные игроки влились куда-то?
Мы не возводили себя на уровень гильдии, не раз заявляя, что играем именно КП. Мы просто возвели себя выше очень большого количества лоускилового говна, которое сыпало громкими заявлениями, однако дальше слов пойти так и не смогли. Да и наша игра подтверждена фрапсами и бла бла бла. Да и показали, что кроме зергера, скиловички райзы далеко не такие скиловички, как пишут на этом форуме.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Ну это определенно ваша проблема, пока вы там грядки копали, мы повоевали, поняли, что нам обломало мыло все и ушли. А вы да, ждите подрастающих Муров теперь. ВОзможно когда и они будут кидать то же дерьмо, что вы сейчас в сторону ушедших мечете.
А мы клали ваши 32 см своим полурейдом на кубе, мы клевее :Р
Топ доминейт хаоса? Я хз, но ты это такому клану как хвостатые или чо-то подобное рассказывай, а не тут. И ушли вы не из-за мыла, а во многом из-за того, что крысы, стоящие во главе вашего клана, подняли на вас бабла и свалили. Помню ражали в ВТ, слушая рассказы зашедшего поболтать райза, как они в 2 рейда переезжали ваши 4. А, ну да, ну да, если бы мы не ушли!!! Хватит уже если, если бы мы не ушли, то были бы сейчас топ паком сервера, а если бы, а если бы...

JollyInsane
09.06.2014, 11:33
Кода переигровка и насильное возвращение зергера в игру руками гмов?

ArienCalaelen
09.06.2014, 11:48

(для справки - в декабре 1941 Красная армия остановила движение организованных, скилловых и овергиренных немцев к Москве, а в 1945 Красная армия победила немцев)

Если исходить из этой логики, то вы, Польша =)

Lortverum
09.06.2014, 12:10
Я не считаю засосы чем то значимым. Райзы в этой игре как стали ТОПами, так и ушли. Ну а вы да, трепыхайтесь дальше.

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

Получается да )

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

Ну это определенно ваша проблема, пока вы там грядки копали, мы повоевали, поняли, что нам обломало мыло все и ушли. А вы да, ждите подрастающих Муров теперь. ВОзможно когда и они будут кидать то же дерьмо, что вы сейчас в сторону ушедших мечете.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ----------

А мы клали ваши 32 см своим полурейдом на кубе, мы клевее :Р
Вы являетесь официальным представителем гильдии Райз? И ответственно заявляете что гильдия покинула проект АА?

Taborg
09.06.2014, 12:50
Вы являетесь официальным представителем гильдии Райз? И ответственно заявляете что гильдия покинула проект АА? МММммм Eriniya Хаос... ;)
Есть заявление где Райсы говорят что уходят в слакмод и типо всех нагнули, и дают дорогу молодым :)

просто чтобы доказать всем, что мы сильнейшие. Уверен, доказать это мы сумели, но схожих взглядов на проект не встретили. Хардкорный стиль игры в среде казуалов не приживается, лишь утомляет, изматывает и отбивает всякий интерес продолжать что-то делать. И делать этого мы больше не будем.

Мы принимаем правила, по которым всегда играл весь Луций, смещая приоритеты от необходимости что-то доказывать другим в пользу получения чистого удовольствия от игры. Нам надоело что-то кому-то доказывать в одиночестве. Сегодня Rise предлагает всем прочим гильдиям попробовать себя в роли топ-клана, мы хотим поощрить начинания, которые в настоящий момент прослеживаются на сервере, дать толчок их развитию, не позволить серверу загнуться окончательно и немного отдохнуть самим. Мы больше не придем на Кракена,

Полный текст (http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2)

Narkota
09.06.2014, 13:01
То что максик поимел бабла с хомяков хаоса и ливнул это лишь проблема хаоса.Где вы воевали я хз.

Anders0n
09.06.2014, 13:46
То что максик поимел бабла с хомяков хаоса и ливнул это лишь проблема хаоса.Где вы воевали я хз.
Хавас в 2 часа дня возил паки, чтобы не встретить никого лишнего. Получается, что на грядках и воевали.

Lortverum
09.06.2014, 13:47
МММммм Eriniya Хаос... ;)
Есть заявление где Райсы говорят что уходят в слакмод и типо всех нагнули, и дают дорогу молодым :)

Полный текст (http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2)
ну битвы кто больше приведет зерг не показатель ,а вот осады.....

Musipusi
09.06.2014, 14:01
Где вы воевали я хз.
В своем воспаленном воображении они воевали.
Ни разу не видел более менее организованного рейда Хавасят, хотя вру видел, правда на ЗБТ, когда мы одним рейдом переехали их 2, причем один красный другой зеленый.

JollyInsane
09.06.2014, 14:07
Джва года ждали эту игру и слились. А не, шесятразыармануликреведку

Taborg
09.06.2014, 14:10
Джоли хватит писать по албански, уважай чужой мозг!

ArienCalaelen
09.06.2014, 14:13
Джоли хватит писать по албански, уважай чужой мозг!

"по албански" лишнее.

JollyInsane
09.06.2014, 14:15
Меня просто переполняют эмоции, пропускаюпробелыпоэтому

Computerz
09.06.2014, 14:31
Ты кто полосатый ?

Lokius
09.06.2014, 14:49
Наступило время ахерительных историй http://mrfanta.com/g/goplol.gif.

Taborg
09.06.2014, 15:02
Ну так это же единственный выход из сложившейся ситуации. Ведь на дворе лето! Нормальный Зерг не собрать, онлайн стремится к нулю....
Ведь что делают нормальные люди летом? А вот, что:
http://www.jurgita.com/pictures/articles/w630/119073678551b86672853ed.jpg
Вот это рейд, фан.
Лето всегда было тяжкое время для мморпг. ;)

SmallBell
09.06.2014, 15:02
Джва года ждали эту игру и слились. А не, шесятразыармануликреведку Джолли, но если быть объективным ты тоже проиграл и ушел. Хоть и не ждал игру.

JollyInsane
09.06.2014, 15:39
Джолли, но если быть объективным ты тоже проиграл и ушел. Хоть и не ждал игру.

Ну я максимально эффективно (не по успеху, а по профит/приложенные_усилия) выступил. Игру не ждал вообще, как и качественной лохализации от мыла. Если бы я потратил 2 года и слился бы через 4 месяца при любом бусте читами и связями с админами - наверное бы также как теллз переживал и полыхал. Хотя наврядли:)

Computerz
09.06.2014, 15:43
Ну я максимально эффективно (не по успеху, а по профит/приложенные_усилия) выступил. Игру не ждал вообще, как и качественной лохализации от мыла. Если бы я потратил 2 года и слился бы через 4 месяца при любом бусте читами и связями с админами - наверное бы также как теллз переживал и полыхал. Хотя наврядли:)
Сильный делает что хочет, слабый что ему позволят. Найди тут себя.

Lokius
09.06.2014, 15:49
Ну он то вроде сделал всё что хотел, а райзы нет ( не забрали первыми теру, не забрали 4 теры, не сделали фракцию), так что ты вряд ли в тему это написал http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

JollyInsane
09.06.2014, 15:56

Ты называешь сильным райзов штоле? Этих долбанных нытиков, что нализали у мыла переигровку? Или юзали читы повально для победы?

Я делал в АА и в других проектах всегда то, что хотел и никогда ничего не просил. Если ты об этом. Мне никогда не нужно было включать читы, чтобы играть в игры или ночевать рейдами в игре ради сомнительного фарма пита.

Даже заработал и продолжаю зарабатывать на АА я больше, чем зарабатывал любой из райз, если не целые консты.

Monstre
09.06.2014, 16:19
Это ты сейчас мейл.ру и игроков АА описал?

JollyInsane
09.06.2014, 16:56
У эвила такой пожар, что как у нас в инсейне говорят - можно слать ему на почту бревна и он назад будет пламенеющую древесину вырабатывать

Nightly
09.06.2014, 17:06
как у нас в инсейне говорят

Это что? Это где?

Lokius
09.06.2014, 18:27
Маты потёрли все.

AtomX1
09.06.2014, 18:35
упс я нуб с телефона

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=140493

оказывается есть "правила переигровок". Вот оно че!

horroswag
09.06.2014, 18:54
во как будапештит сурка

Lokius
09.06.2014, 19:06
Правило переигровок, ахаха, придумываем правила в процессе игры, руофф чё ещё рот него ждать http://mrfanta.com/g/grin.gif.

AtomX1
09.06.2014, 19:24
во как будапештит сурка

Будапештит?)) Так себе эпитет)
На самом деле мне наплевать, не такой уж и бурст они дают. Интересна просто реакция была, т.к. мыло облажалось и это ясно любому кто дружит с головой.
А если Райзы не выиграют переигровку - это вообще эпик-фэйл мыла будет. Пацанам 30к голда авансом подогнали, а они сначала час палатку дефают, а потом на огороды портуются

Holmov
09.06.2014, 19:25
вспомни какой хаос был в ПВ, как там ваш союз? РРФТН? аж 5 гильдий и у каждой школа, вспомни и рот закрой.
зы: хотя поправлюсь, не рот а осуждение союзов.

horroswag
09.06.2014, 19:27
ну подогнали и подогнали вы уже целый месяц эту тему сосете

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

хавас в принципе и в пв ни чего не добился соло как и инсейны))

Monstre
09.06.2014, 19:27
Правило переигровок, ахаха, придумываем правила в процессе игры, руофф чё ещё рот него ждать http://mrfanta.com/g/grin.gif.
Ну тут же говорили: "Сильный делает что хочет, слабый что ему позволят." (с) xD

JollyInsane
09.06.2014, 19:41
100 соверенов и возврат атаки (даже не ставки) это тот еще фейспалм. Мыло ничерта не понимают в том как издавать и сопровождать игры. Я от них много чего ждал, но они умеют удивлять. Молодцы, могёте

pasha2222
09.06.2014, 20:18
Почему в этой теме уже третий день сидят бичи, которые ничего не добились в игре и слились, кто по тихой (Локиус, Эриния), кто с позором (привет Джолли) и обсуждают то, какая игра плохая, какой ужасный тут локализатор, как им хорошо в других проектах? Почему вы делаете это тут? Почему у вас так полыхает от политики клана, который всех вас поимел, если вы покинули проект с кучей оправдашек? Вы сидите и обсуждаете Кракена и то, как Райзы не пришли его фармить на 61-ый раз, хотя, что Джолли, что Локиус видели его только на картинках и в стримах Гарро (который как раз стримил фарм от Райзов). Почему вас так бомбит с территории, которую Райзы не смогли захватить, ведь у Хаоса не было даже шанса взять эту территорию (спасибо Максу, своевременно вывел бабки в реал), а Инсейн посидели на пустой территории месяц, пока не ввели возможность её забрать. Весь этот месяц Джолли создавал глупые темы на форуме, типа "РАЙЗЫ ЗАССУТ ИДТИ НА ПРЕТС И ПОЙДУТ НА СЛАБЫХ ТЛК", а потом рассказывал, как мы купили у Претсов территорию за реал, а он свою на изичах отдефит. Потом он потерял территорию на этих самых "изичах" и слился из проекта с кучей гавна, коим он, Джолли, и является. К чему вы тут сидите и вафлите форум игры, в которую вы уже не играете, да и не играли толком?

Narkota
09.06.2014, 20:20
А паша опять о своём любимом локализаторе,о игре без дыр и пакетов,где сервера не роняли и ничего не дюпали.
И в чём позор джоли?Почему какой-то хачик запрещает другим писать на форуме?

если вы покинули проект с кучей оправдашек?
http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2

pasha2222
09.06.2014, 20:24
А паша опять о своём любимом локализаторе,о игре без дыр и пакетов,где сервера не роняли и ничего не дюпали.
http://therise.ru/forum/content.php?232-Rise-ArcheAge-%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 1%82%D0%BE%D0%B2
Чувак, я просто играю в игру. Играю с тем, что есть и не ною, какая игра плохая и все мои фейлы от того, что кто-то там чёто юзает. Это паранойя уже. Я не жду бесконечно какую-то следующую игру, сидя в относительно новой. Это болезнь "ждуна" - не для меня. Я играю и мне нравится игра. Да, можно было бы и лучше, но ведь и хуже могло бы быть.
А по поводу ссылки - ну дык "Смена приоритетов" и "Покинули проект" - вроде разные вещи?
Там Теллз, даже для упоротых, вроде тебя написал "ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ПОКИДАЕМ ПРОЕКТ". Не?

Narkota
09.06.2014, 20:30
Чувак, я просто играю в игру. Играю с тем, что есть и не ною, какая игра плохая и все мои фейлы от того, что кто-то там чёто юзает. Это паранойя уже.
Не,смысл в том,что ты утверждаешь что игра хорошая,без косяков и уйти из неё из-за плохой поддержки,сапорта,косяков самих корейцев это как-то плохо.Если игра не нравиться - не играй.

Я играю и мне нравится игра. Да, можно было бы и лучше, но ведь и хуже могло бы быть.
Повторюсь - если тебе нравиться,не нужно упрекать других что они ушли из-за того,что игра для них была не очень со старта.Мне тоже нравиться игра,но если кто-то ливнёт обратно в предыдущие игры,то ничего ужасного в этом не будет.

А по поводу ссылки - ну дык "Смена приоритетов" и "Покинули проект" - вроде разные вещи?
Там Теллз, даже для упоротых вроде тебя написал "ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ ПОКИДАЕМ ПРОЕКТ". Не?
Просто заходить на осады это ок да,причём заходить и сливать в нули.
Может с тлк у вас такого не произойдёт и вы всё же захватите замок.

Holy01
09.06.2014, 21:40
Вообще плохо, что райз не захватили, это отдаляет нас от ввода фракций на ещё 1 день :D

пс. рад что райзы решили больше не задротить 24/7, мне как лайферку и казуалу так комфортнее играть

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

Вот эта встряска ок, коты молодцы, спасибо им. =)

Lokius
09.06.2014, 21:47
Вот эта встряска ок, коты молодцы, спасибо им. =)
Восток выиграл что ли?

Holy01
09.06.2014, 21:53
Восток выиграл что ли?
пока нет, но всё к этому идет. Сняли нашему колодцу 60%

и лаги лаги лаги

Formula1
09.06.2014, 22:04
пока нет, но всё к этому идет. Сняли нашему колодцу 60%

и лаги лаги лаги

уже никто не ходит туда уже нафармили

Holy01
09.06.2014, 22:15
уже никто не ходит туда уже нафармили
скрин 10 уровня ожерелки на тебе

pasha2222
09.06.2014, 22:28
Не,смысл в том,что ты утверждаешь что игра хорошая,без косяков и уйти из неё из-за плохой поддержки,сапорта,косяков самих корейцев это как-то плохо.Если игра не нравиться - не играй.

Повторюсь - если тебе нравиться,не нужно упрекать других что они ушли из-за того,что игра для них была не очень со старта.Мне тоже нравиться игра,но если кто-то ливнёт обратно в предыдущие игры,то ничего ужасного в этом не будет.

Просто заходить на осады это ок да,причём заходить и сливать в нули.
Может с тлк у вас такого не произойдёт и вы всё же захватите замок.
Ну ты уж утрируешь ) Я не говорю, что она идельная и кто её бросает - должны умереть.
Я считаю, что люди, которые хотят играть - играют. Которые не хотят - не играют. (как Кличко прям сказал).
А есть третий тип людей. Они уже не играют, т.к. потеряли интерес \ опозорились \ не нашли себя в игре, но продолжают сидеть на форуме, обсуждая политику топовых кланов, в которых они поиграли месяц и ушли, а кланы просто развалились. Я не осуждаю людей, я осуждаю их поведение на форуме. Мне неинтересно читать срач бича из Хаоса с бичём из Инсейнов. Я бы почитал дебаты двух "альянсов". А бесконечно читать, как нытики, которые сфейлились и сбежали из игры тут радуются поражением клана, который соло их всех переехал..ну хз

скрин 10 уровня ожерелки на тебе
8 лвл пока ток :(

Holy01
09.06.2014, 22:30
8 лвл пока ток
у меня у самого 6, 7 линковали в гильдии
вот я и удивился, кто эт уже нафармил себе

Chelyabinets
09.06.2014, 22:31
Да детка Запад затащил ))

pasha2222
09.06.2014, 22:36
West Side COOL! :D

AtomX1
09.06.2014, 22:43
Омайгад, я прочитал последние 4 поста Паши и даже согласен на 100% с ними... куда катится этот мир(

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

Восток выиграл что ли?

мы оставили колодцу западников 30% когда у нашего кристалла было аж 95... но тут они просекли че происходит, и поставили многовато людей на деф своего(
А потом одна ошибочка и они таки прорвались к нашему кристаллу всего за 8 минут до конца эвента... Был шанс победить, а уж на ничью точно... но зато весело, хоть и лаги адские

Narkota
09.06.2014, 22:45
Муры почти затащили пиратку xD

Chelyabinets
09.06.2014, 22:46
но зато весело, хоть и лаги адские

Да надо больше донатить, что бы мыло купило новый сервак, а то они же бомжи.

Anders0n
Почему в этой теме уже третий день сидят бичи, которые ничего не добились в игре и слились, кто по тихой (Локиус, Эриния), кто с позором (привет Джолли) и обсуждают то, какая игра плохая, какой ужасный тут локализатор, как им хорошо в других проектах? Почему вы делаете это тут? Почему у вас так полыхает от политики клана, который всех вас поимел, если вы покинули проект с кучей оправдашек? Вы сидите и обсуждаете Кракена и то, как Райзы не пришли его фармить на 61-ый раз, хотя, что Джолли, что Локиус видели его только на картинках и в стримах Гарро (который как раз стримил фарм от Райзов). Почему вас так бомбит с территории, которую Райзы не смогли захватить, ведь у Хаоса не было даже шанса взять эту территорию (спасибо Максу, своевременно вывел бабки в реал), а Инсейн посидели на пустой территории месяц, пока не ввели возможность её забрать. Весь этот месяц Джолли создавал глупые темы на форуме, типа "РАЙЗЫ ЗАССУТ ИДТИ НА ПРЕТС И ПОЙДУТ НА СЛАБЫХ ТЛК", а потом рассказывал, как мы купили у Претсов территорию за реал, а он свою на изичах отдефит. Потом он потерял территорию на этих самых "изичах" и слился из проекта с кучей гавна, коим он, Джолли, и является. К чему вы тут сидите и вафлите форум игры, в которую вы уже не играете, да и не играли толком?
В които веки в некоторых смыслах согласен с терциусом... :o

PuppeteerRU
Сервер не держит много народу, а так бы могло быть интересно.
Если бы не флагнулись была бы ничья.

AtomX1
09.06.2014, 22:48
А да, там в самом конце какие-то дибилы пофлагались и коты сами себя уничтожили...

Chelyabinets
09.06.2014, 22:51
А у нас в начале все флагались, тупая просто механика.