PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Anders0n
09.06.2014, 22:54
Привет тому, кто флагнулся за восток. Желаю ему попасть в руки в 20 лицам кавказской национальности и чтобы они над ним жестоко надругались в течении 10 часов =/ Так была бы ничья.

Lokius
09.06.2014, 23:15
Омайгад, я прочитал последние 4 поста Паши и даже согласен на 100% с ними... куда катится этот мир(

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ----------

мы оставили колодцу западников 30% когда у нашего кристалла было аж 95... но тут они просекли че происходит, и поставили многовато людей на деф своего(
А потом одна ошибочка и они таки прорвались к нашему кристаллу всего за 8 минут до конца эвента... Был шанс победить, а уж на ничью точно... но зато весело, хоть и лаги адские
Хорошая новость, на следующую вечернюю всряску надо будет пойти, а то прошлые в онсновном возле нуи проходили.

Eriniya
10.06.2014, 01:01
вспомни какой хаос был в ПВ, как там ваш союз? А ваш? Там было два сайда с основополагающими гильдиями.
Сурки мне стали союзниками? Ты спишь чтоли?

JollyInsane
10.06.2014, 01:52
У паши нонейма я смотрю пожарище. Чувак, всем плевать на твое мнение. Темы на форуме я создавал исключительно для лулзов, чтобы райзы не скучали. Если ты был в числе тех, кто не видел стеба - мне вас жаль. В моем блоге запись вообще что теллз ушел из игры. Дискасс

Narkota
10.06.2014, 02:27
чтобы райзы не скучали
Я бы докопался до этой фразы,но это банально.

pandello
10.06.2014, 02:36
В моем блоге
Ссылку плз. Контента такого формата как от тебя действительно нехватает.

Narkota
10.06.2014, 02:43
http://insane.su/forum/blog/2-blog-njashnoi-propagandi/

RavenEye
10.06.2014, 08:00
Мда. Не думал что у райзов все будет так плохо из за потери одного рейда ...

Паша хоть и в кассу и говорит за последние 5-10ть страниц (практически в кассу) но все равно непонятно с чего вдруг ливать прожект который по сути только только встает на ноги ? Щас поотваливаются всякие "ждунообразные" и "окновыходящие" и пойдет норм катка. Без овергира и читов ... хотя насчет читов я не уверен ибо ру сегмент.
Вон кто помнит сколько Ваха загибалась ? ) И это не смотря на "сотни" вангующих и недовольных.
Потом еще патчик будет с переработкой механики, авось он внесет разнообразия в билды и тактику боя. Или мы тут что в ферму играть пришли ? )
Как то рановато для топ1 клана баулы паковать.
Да и потом что там следующее ? БДО ? Совсем не факт что это бДо будет побдее чем АА ... хотя сам то куплю игруху посмотреть. А там посмотрим где кошернее ПвП и наших поболее.

Я просто немного расстроен тем что так и не успел повоевать против противника "нагибающего взглядом" ... и пофигу что надюпано.
Некрасиво господа поступаете.
Просто если реально посмотреть историю Луция то про райзов можно сказать только следующее в хронологическом порядке:
1) Старт шикарный, полет проходит нормально, крупное соединение скиллованых игроков, серьезный соперник в энд гейм.
2) Постоянное обвинение в читах и дюпах, "нереальный" буст эквипа за считаные недели.
3) Ферсткил топ РБ и уверенное доминирование в опен ворлд ПвП. (Имхо овергир но могу ошибаться ибо только читаю, а в игре небыл)
4) Фейл на захвате территорий.
5) Фейл на первой атаке кипа против ТЛК, противника который не считался способным обыграть Райз.
6) Высосанная из пальца переигровка ибо если вы продолжили атаку после явного наличия бага игровой механики то по сути вы согласны играть на этих условиях. Вот если бы вы не стали атаковать и вызвали ГМа или записали всю ситуацию и выложили на форум тогда другой разговор, а так парни это просто лулз. После драки руками не машут.
7) Успешная защита кипа, фейл при атаке кипа вс РусКорп.
8) Выбиты с кракена (или я не так что то понял)

В итоге все это дело растянулось всего лишь на 4ре+- месяца. Не рановато ли для топ1 покидать поле брани ?
Понятное дело что падение с трона оно всегда в 10ть раз больнее чем со ступенек к нему.
Ну а риторика в виде "вон там вчера пасаны были такие круууутые, а сегодня это не те что вчера, потому что вчера были нуууу таааакккиииеее крутые". Они были. Теперь их нет. Но таг то есть. Или таг для вас ничего не значит ?

GosPod
10.06.2014, 08:30
забыл добавить что к тагу теперь приклеилось второе название ЧМ (Читомрази) а так все верно.

rardbittiboy
10.06.2014, 09:19

Паша хоть и в кассу и говорит за последние 5-10ть страниц (практически в кассу) но все равно непонятно с чего вдруг ливать прожект который по сути только только встает на ноги ? Щас поотваливаются всякие "ждунообразные" и "окновыходящие" и пойдет норм катка. Без овергира и читов ... хотя насчет читов я не уверен ибо ру сегмент.
Вон кто помнит сколько Ваха загибалась ? ) И это не смотря на "сотни" вангующих и недовольных.
Потом еще патчик будет с переработкой механики, авось он внесет разнообразия в билды и тактику боя. Или мы тут что в ферму играть пришли ? )
Как то рановато для топ1 клана баулы паковать.
Да и потом что там следующее ? БДО ? Совсем не факт что это бДо будет побдее чем АА ... хотя сам то куплю игруху посмотреть. А там посмотрим где кошернее ПвП и наших поболее.

Я просто немного расстроен тем что так и не успел повоевать против противника "нагибающего взглядом" ... и пофигу что надюпано.
Некрасиво господа поступаете.
Просто если реально посмотреть историю Луция то про райзов можно сказать только следующее в хронологическом порядке:
1) Старт шикарный, полет проходит нормально, крупное соединение скиллованых игроков, серьезный соперник в энд гейм.
2) Постоянное обвинение в читах и дюпах, "нереальный" буст эквипа за считаные недели.
3) Ферсткил топ РБ и уверенное доминирование в опен ворлд ПвП. (Имхо овергир но могу ошибаться ибо только читаю, а в игре небыл)
4) Фейл на захвате территорий.
5) Фейл на первой атаке кипа против ТЛК, противника который не считался способным обыграть Райз.
6) Высосанная из пальца переигровка ибо если вы продолжили атаку после явного наличия бага игровой механики то по сути вы согласны играть на этих условиях. Вот если бы вы не стали атаковать и вызвали ГМа или записали всю ситуацию и выложили на форум тогда другой разговор, а так парни это просто лулз. После драки руками не машут.
7) Успешная защита кипа, фейл при атаке кипа вс РусКорп.
8) Выбиты с кракена (или я не так что то понял)

В итоге все это дело растянулось всего лишь на 4ре+- месяца. Не рановато ли для топ1 покидать поле брани ?
Понятное дело что падение с трона оно всегда в 10ть раз больнее чем со ступенек к нему.
Ну а риторика в виде "вон там вчера пасаны были такие круууутые, а сегодня это не те что вчера, потому что вчера были нуууу таааакккиииеее крутые". Они были. Теперь их нет. Но таг то есть. Или таг для вас ничего не значит ?

1. Так и было, но как показала практика, за этим сюда пришли лишь Райз, остальные голду вывести.
2. Не встречал на своем пути еще ни 1го ТОП клана, который бы не обвиняли в багах, читах, радарах, дюпах.
3. Читаем пункт 1.
4. Стоит признать как факт.
5. Тут можно все описывать долго и нудно, но бестолку, в чем убедился лично я, слушая подкаст, тролям, либо дибилам доказывать что-то бесполезно, если в их понимании, то что происходило на той осаде норма, то пусть так и будет.
6. Эту переигровку высосал не Райз, пишите петиции в мыло/нцсофт, оспаривайте выдачу монет лорда и т.п., делайте что-н, а не сидите на форуме как бабки, лично мне также не ясен смысл выдачи 100 монет, но это мало кого волнует из здесь присутствующих, на этом и закончим.
7. Я бы назвал это не успешной защитой, а успешным провалом атаки, Русскорп переиграли, молодцы, видно, что что-то делали.
8. Прочти все, что будет ниже.

70%+ основного состава ушедшего за последний месяц-два, это никак не один рейд, причем с учетом оттока людей именно с проекта во главе с mail и полного отсутствия хоть какого-либо рекрутинга не оставляет никакой возможности, да и смысл в данном, полностью запущенном проекте видят по большей части те, кто все предыдущие месяца отсиживался не известно где, теперь же они вылезли на форум с возмущениями, вопросами, обвинениями, что им внезапно стало скучно, да кого это теперь уже должно волновать, кроме как самих вас, у вас все карты, делайте интересную игру, мы свое взяли и продолжать доказывать что-то попросту уже нет никакого желания, причин много, но основные это похабное отношение к проекту и игрокам, итог известен всем и коснулся не только Райз, отрицать это глупо и конечно же отсутствие того фана, который ожидался и в этом явно не Райз виноват.
Так же заметно, что многие видят лишь то, что хотят видеть, Райз не идет ни куда дальше (покрайней мере пока), ни в какие БДО и т.п., он все еще тут и об этом черным по белому написано в соответствующей статье, но уже в составе тех, кто хочет играть фофан и тех, кто его все еще видит тут, но не в качестве того, кому необходимо сидеть с работы в будни, в выходные вместо отдыха с семьей, тому, кому необходимо сидеть по N часов на томже Кракене, без возможности по желанию развернувшись уйти спать, ибо если ты претендуешь на что-то, то у тебя такой возможности нет, не насиловать себе мозг в проекте, который для большинства Райз в прошлом, отстаивая свое первенство без права на ошибку, в таком режеме играть нет желания и Райз уже не будет. Райз поддерживал такой режим первые 2 месяца, последующие уже были действиями по инерции, которые рано или поздно привели бы к тому, что есть сейчас ибо болото, в котором небыло ни 1го адекватного лидера в оппозиции (лично ждал чего-то стоящего от Mazzik'a и Corvinus'a, но увы).

Monstre
10.06.2014, 10:12
Какая эпик-отмазка, сколько патетки, ппц :D Мог бы просто написать: ушел зерг рейдера... Тьфу, рейд зергера и райзы стали сразу прое*бывать по всем фронтам =D Впрочем, это и так очевидные вещи.
Причем, когда им писали, что массовый лив из проекта был еще до их "доминации", они писали "ну как так - игра тру, всё чотко, мы тащим же, а кто ушел - слабые". А теперь, всего через 3 месяца, пишут "игра *овно, всем скучно, соперников нет, мы забиваем". И это сразу на утро, после первого же серьезного противостояния, и я уверен мало кто поверит, что это просто совпадение. До этого утра всё было чотко xD Похоже вы не интереса в игре ищите и противостояния, а изи-вей доминейшн.

Holy01
10.06.2014, 10:21
Очень странно слышать от райза о том, что все ливнули, потому что игра уг. И о их достижениях за последние 3 месяца.
Когда основная волна ливов из игры из других кланов пошла на 2 неделе очередей и читов и именно тогда начали разваливаться другие кланы (например в нашем клане ушла кп старичков, основной костяк гильдии можно сказать, и вообще очень много хороших игроков ещё были стронги, евы и тд) и именно тогда очень много людей из этих кланов ливнуло в райзы, некоторые из них до сих пор там. Что и позволило к концу месяца клану райз набирать максимальный онлайн из всех кланов на питов и дать необходимый митшилд рейду зергера.

CancelBot
10.06.2014, 10:28
А где ты был последние 4 месяца?
Или ты только начал, к тому времени как все уже ушли из игры?
И как ты себе представлял эту войну, когда всё надюпано, а ты в синем с севера?
Падать с 1-й плюхи, для тебя интересно?

rardbittiboy
10.06.2014, 10:40
Какая эпик-отмазка, сколько патетки, ппц :D Мог бы просто написать: ушел зерг рейдера... Тьфу, рейд зергера и райзы стали сразу прое*бывать по всем фронтам =D Впрочем, это и так очевидные вещи.
Причем, когда им писали что, массовый лив из проекта был еще до их "доминации", они писали "ну как так - игра тру, всё чотко, мы тащим же". А теперь, всего через 3 месяца, пишут "игра *овно, всем скучно, соперников нет, мы забиваем". И это сразу на утро, после первого же серьезного противостояния. До этого утра всё было чотко xD Похоже вы не интереса в игре ищите и противостояния, а изи-вей доминейшн.

Очень странно слышать от райза о том, что все ливнули, потому что игра уг. И о их достижениях за последние 3 месяца.
Когда основная волна ливов из игры из других кланов пошла на 2 неделе очередей и читов и именно тогда начали разваливаться другие кланы (например в нашем клане ушла кп старичков, основной костяк гильдии можно сказать, и вообще очень много хороших игроков ещё были стронги, евы и тд) и именно тогда очень много людей из этих кланов ливнуло в райзы, некоторые из них до сих пор там. Что и позволило к концу месяца клану райз набирать максимальный онлайн из всех кланов на питов и дать необходимый митшилд рейду зергера.

"Просто" это вариант для слабых, которые выползли спустя 3 месяца, да еще и в составе 69. Более того, "Рейд Зергера", да, это лучший рейд в РУ комьюнити, но это наш рейд, а что есть или было у вас я даже не знаю.
Те кто тут что-то писали это их дело, для меня игра и сейчас приемлема, я именно так и пишу, но для многих ушедших нет, ты их тут и не увидешь (видимо логике это не поддается, слишком сложно), а те кто и заходят, так и пишут ГОВНО, делать выводы на основе постов пары десятков форумвариоров из 3х сотен игроков на то время это конечно успех, а для того чтобы сопоставить факты необходим мозг, с этим видимо проблема.

JollyInsane
10.06.2014, 10:49
Райзов тупо мыло и Гоха зафорсили жутко на старте. Безусловно зерг зергера парни скиллованные, к ним претензий нет, молодцы. но остальная шушера вообще ниочем, просто клюнули на зафорсенность мылом и гохой. Не было бы онлайна 500 человек - сосали бы райзы на всех углах

Holy01
10.06.2014, 10:56
составе 69.
Райзы и есть 69 из огромного количества западных кланов. Когда на 2 недели очередей кланы начали разваливаться все пошли в райзы. 80%~ вашего нынешнего состава не играло с вами со старта, а пришло из ультим, стронгов, ев, инсейнов, хаосов и тд

не считая 69 the night, waytothefamous, фаллен феникс и тд

rardbittiboy
10.06.2014, 10:59
...бы...

Райзы и есть 69 из огромного количества западных кланов. Когда на 2 недели очередей кланы начали разваливаться все пошли в райзы. 80%~ вашего нынешнего состава не играло с вами со старта, а пришло из ультим, стронгов, ев, инсейнов, хаосов и тд

Чушь не неси или озвуч это огромное кол-во конст с огромного кол-ва только западных кланов, кто к нам ушел спустя 2 недели, при том, что рекрутинг был закрыт.

Monstre
10.06.2014, 11:04
"Просто" это вариант для слабых,
Вариант для слабых - идти в заведомо выигрышный изи-сайд, не будучи в нём изначально. Вне зависимости от личного скилла. Что и сделало думаю не меньше 80% ваших перебежчиков, которых райзы до ЗБТ в глаза не видели.

а для того чтобы сопоставить факты необходим мозг, с этим видимо проблема.
А что сопоставлять, когда все предельно прозрачно: был рейд зергера в полном составе - райз тащил. Его рейд рассыпался - райз даже кристалл на осаде не может поцарапать, причем противнику, которого они на всех форумах говном поливали, как последних ансикллов и ничтожеств. Я хз, такой эпик фейл никакие 60 ваших успешных кракенов не обелят и тем паче "усталость от игры спустя 3 месяца". И самое забавное - это голые факты. И не важно тут кто забил или нет - на ту же осаду можно было зайти, если дорожишь тэгом. Вот только тэгом у вас я вижу не особо дорожат.

GosPod
10.06.2014, 11:05
С какого времени зергер в райзах ты в курсе ? :facepalm:

Holy01
10.06.2014, 11:06
Чушь не неси или озвуч это огромное кол-во конст с огромного кол-ва только западных кланов, кто к нам ушел спустя 2 недели, при том, что рекрутинг был закрыт.
открой свой рекруитинг раздел и посмотри откуда к вам игроки идут
не констами офк, потому что консты развалены, а соло
а сколько в обход заявок приняли или спрятали их в закрытый щас вообще не известно

rardbittiboy
10.06.2014, 11:17

Ты стрелки не переводи, не я заявил о том, что к нам никто не шел, ты заявил о огромном кол-ве, так будь любезен покажи мне пальцем в эти консты, буду очень признателен.
А я лишь напомню про рейд из 70+ бойцов ливнувших из Райз именно в то самое 69 и 2 фулконсты обиженных.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Вариант для слабых - идти в заведомо выигрышный изи-сайд, не будучи в нём изначально. Вне зависимости от личного скилла. Что и сделало думаю не меньше 80% ваших перебежчиков, которых райзы до ЗБТ в глаза не видели.

А что сопоставлять, когда все предельно прозрачно: был рейд зергера в полном составе - райз тащил. Его рейд рассыпался - райз даже кристалл на осаде не может поцарапать, причем противнику, которого они на всех форумах говном поливали, как последних ансикллов и ничтожеств. Я хз, такой эпик фейл никакие 60 ваших успешных кракенов не обелят и тем паче "усталость от игры спустя 3 месяца". И самое забавное - это голые факты. И не важно тут кто забил или нет - на ту же осаду можно было зайти, если дорожишь тэгом. Вот только тэгом у вас я вижу не особо дорожат.

Заведомо выигрышный ? Мб ты уже забыл о всех тех сообществах, которые заявляли о себе до ЗБТ, кол-во которых превышало в несколько раз Райз, тебе в голову даже и не приходит то, что многие шли в Райз именно как в клан которому предстоит дать отпор тысячным зергам ? То что все эти кланы на деле оказались лишь ****** это не проблема Райза и темболее не вина тех, кто шел в Райз ожидая многократно привышающие зерги в оппозиции.

О каком кристале ты говоришь ? О том который был у ТЛК когда мыло зафейлило осаду ? Или о Русскорп, когда по мимо рейда Зергера ливнуло более чем достаточно.
Хотя не стоит отвечать, дискутировать с форумвариором бесполезно.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

не считая 69 the night, waytothefamous, фаллен феникс и тд

не констами офк, потому что консты развалены, а соло
а сколько в обход заявок приняли или спрятали их в закрытый щас вообще не известно

Слив засчитан.

Deynnone
10.06.2014, 11:20
Ты стрелки не переводи, не я заявил о том, что к нам никто не шел, ты заявил о огромном кол-ве, так будь любезен покажи мне пальцем в эти консты, буду очень признателен.
А я лишь напомню про 70+ бойцов ливнувших из Райз именно в то самое 69.

мы очень дорожим нашими союзниками из Ультимы, но так уж сложилось - на осаду в РК их не заинвайтить, зелёный и красный слишком разные цвета. как раньше, так и сейчас скажу то же самое - в райз был 1 рейд. его нет: сидж-ГФ-свободны. кракен - занят. лучше быть властелином преисподней, чем рабом небес. а теперь окинь весь клан глазами и пойми, где и чьё место.

rardbittiboy
10.06.2014, 11:25
мы очень дорожим нашими союзниками из Ультимы, но так уж сложилось - на осаду в РК их не заинвайтить, зелёный и красный слишком разные цвета. как раньше, так и сейчас скажу то же самое - в райз был 1 рейд. его нет: сидж-ГФ-свободны. кракен - занят. лучше быть властелином преисподней, чем рабом небес. а теперь окинь весь клан глазами и пойми, где и чьё место.

Окинул, даже в нынешней ситуации не вижу ни 1го клана равному Райз, лишь 69

Monstre
10.06.2014, 11:27
Заведомо выигрышный ?
Очевидно выигрышный. И это было вполне понятно любому, кто мог хоть сколь-нибудь адекватно анализировать доступную ифну и следил за проектом. Еще был варик, что вас Хаос переедет зергом, но зерга им мейл не дал. Другие в соло изначально не расположены были вас переехать. Я хз насколько нужно было быть слепым, чтобы не видеть это еще до старта ру-збт.

Мб ты уже забыл о всех тех сообществах, которые заявляли о себе до ЗБТ, кол-во которых превышало в несколько раз Райз, тебе в голову даже и не приходит то, что многие шли в Райз именно как в клан которому предстоит дать отпор тысячным зергам ? То что все эти кланы на деле оказались лишь ****** это не проблема Райза и темболее не вина тех, кто шел в Райз ожидая многократно привышающие зерги в оппозиции.
Весь этот абзац говорит только о полной слепоте людей, которые не способны проанализировать элементарные доступные факты на тот самый момент выбора сайда. А в несколько раз вас превышал только чаос, и то только формально, так как им не дали такой возможности. Я лично не строил иллюзий и всё случилось почти точно так как и должно было случиться, исключая изоляцию зерга чаосов + кучу фейлов локализации.

И это им в голову не приходило немного подумать. Тем кто посмотрел на ололо рейтинг кликеров на гильд-ростере мейла и поперся в райз.

О каком кристале ты говоришь ? О том который был у ТЛК когда мыло зафейлило осаду ? Или о Русскорп, когда по мимо рейда Зергера ливнуло более чем достаточно. Хотя не стоит отвечать, дискутировать с форумвариором бесполезно.

Последняя осада против РК. А "ливнуло достатачно" это плохая отмазка, у других "это ливнуло" случилось еще спустя пару недель после старта.

Начиная с ЗБТ райз и есть натуральный 69. Единственное различие - один тэг.

RavenEye
10.06.2014, 11:34
70%+ основного состава ушедшего за последний месяц-два, это никак не один рейд ... .

По пунктам в целом согласен. Игра как бы реально намекает на вывод денег всякими домиками и прочей бородой но в данном конкретном случае меня лично, это мало волнует. Те кому надо пусть зарабатывают, и как порядочный человек я не сую нос в чужие кошельки. У меня свои источники доходов. В игру я иду только за ПвП, остальное не важно. Уверен что не я один здесь такой.
По теме проигрыша Райзов ТЛК ... если творилась такая вот ерундистика по вине мыла то надо было звать мойдадыра в виде ГМ и решать вопрос ребром. Просто даже если Райз не инициировали переигровку, в чем я очень сильно сомневаюсь, сам ее факт это минус тагу.
Но и это не столь важно.
Важно лишь то что в то время как основной енд гейм ПвП контент АрчЕйджа по факту набирает обороты топ1 просто расходятся кто куда.
Я конечно понимаю всякое и в том числе насыщение однотипным контентом в хардкор моде но позвольте заметить что все это дело попахивает и далеко не духами.
Я ознакомился с той статьей и сходу возник вопрос за правила на сервере Луций. То есть вы сами себе их придумали потом оказались в единственном экземпляре и решив что "надоело" решили перекурить ?
Кто вас обманул в том что АрчЕйдж это игра под хардкор мод ?
Лично как по мне самый адский хардкор в АА это когда у тебя картошка вянет, а ты с паком на кубу в стелсе пол пути проплыл и тп нету ... за исключением осад как, единственного на данный момент енд гейм ПвП контента. ПакоКрякены и прочая туфта из серии "я вам потопил лодочку" это просто фан, эквип, тест и тренинг. Ну и некоторое кол-во лулзов на форумах и запах "горелый анус" в ТС если вайп на вайпе.

Просто сам подумай как это дело выглядит со стороны.
Минус мораль на тему фейлов по атаке кипов накладываем на потери личного состава и смазываем выходом шмотолевела сервера на вменяемый уровень когда вы уже не можете ваншотить просто потому что противник +- равен по силе. Отсутствие кипа не даст буста казны и как следствие малые доходы для выкупа атаки. Паки возить некому. Да и стыдоба. По сути перспективы туманные. Выгоднее отписаться что прожект умер, а мы устали. Имхо.
Единственное что вы доказали на сейчас так это то что в АА реально решает шмотолевел и классический зерг мод с ударным рейдом в опен ворлде как в ВхО или ГВ2.
То есть быринько качнулись, оделись (не важно как), пофармили чувкаков в "зеленке", а после пары тычков по дых решили что все задачи выполнены и мы сильнее всея Луций так что можно и по домам ?
Ладно Хаосы со своей "войной всему миру" но вы то имели реальные амбиции и четкие задачи.

Насчет того что "иГра УмИрЛа" тоже большие сомнения. Мыло собрало своих денег так что громкой рекламы не будет с наплывом свежака, а помаленьку будет устаканиваться кол-во игроков на серверах. Какие то мерганут, а какие то нет, но по сути впереди валом контента который прошел ПТС и Игровой в корее и который можно легко ожидать к концу года.
В целом то игра только начинается.

Strelok
10.06.2014, 11:37
то многие шли в Райз именно как в клан которому предстоит дать отпор тысячным зергам ?
ха ха ха.В Райз шли за изивином.

Причем рейд зерегра,я так понял, был укомплектован вообще только ребятами с кадмуса. И если в следующем проекте,какой-нибудь инстинкт поведет РОА ,то они спокойно сменят знамена.
Ток эта Монс, усталость усталостью, но ты райс не хорони так рано. Они в любой момент могут прийти и доставить нам достаточно неприятностей на любом поле. Их там всё ещё овердохера крепких среднячков и топ игроков.

rardbittiboy
10.06.2014, 11:39
Другие в соло изначально не расположены были вас переехать. Я хз насколько нужно было быть слепым, чтобы не видеть это еще до старта ру-збт.

И где по твоему это мы должны были увидеть, до логина в игру на РУ ? Лично я до этого момента видел лишь заявления практически всех КЛов о их факторности, видел засосы на форумах мейла в списках кланов, все это было до логина в игру, спустя месяц после логина все стало на свои места, да я не сомневался в том, что Райз будет доминировать, но я и практически каждая адекватная конста ожидали иной доминации. Остальное лишь теория.

Последняя осада против РК. А "ливнуло достатачно" это плохая отмазка, у других "это ливнуло" случилось еще спустя пару недель после старта.

Тем не мение, даже спустя 3+ месяца вас свободно может собраться в несколько раз больше чем Райз, но это так, к слову.

Начиная с ЗБТ райз и есть натуральный 69. Единственное различие - один тэг.

Это говорит тот, у кого договоренность со всем западом и востоком о взаимопомощи на Кракене против 1 тага.
Давай до свидания.

Anders0n
10.06.2014, 11:48
"Просто" это вариант для слабых, которые выползли спустя 3 месяца, да еще и в составе 69. Более того, "Рейд Зергера", да, это лучший рейд в РУ комьюнити, но это наш рейд, а что есть или было у вас я даже не знаю.
Те кто тут что-то писали это их дело, для меня игра и сейчас приемлема, я именно так и пишу, но для многих ушедших нет, ты их тут и не увидешь (видимо логике это не поддается, слишком сложно), а те кто и заходят, так и пишут ГОВНО, делать выводы на основе постов пары десятков форумвариоров из 3х сотен игроков на то время это конечно успех, а для того чтобы сопоставить факты необходим мозг, с этим видимо проблема.
О боже, просто в ваши ряды влился почти весь митшилд сервера. И шел он в райзы не за интересной игрой и пвп, а за тоталдоминейтом. Многих из них я знал - эти пасаны сидели на разных проектах Л2 в топ кланчиках и точно также ныли - "ааа, игра пройдены, все вокруг бомжи, а мы классные и бла бла бла". однако они так ныли годами, продолжая все также сидеть в топ клане. И я не думаю, что они не предвидели, что райз задоминирует, вот как раз по этому и шли туда. Более того, их заявки на вашем форуме без смеха читать нельзя было - "пойду в любое КП райзов за востребованную профу. Пока планирую качать барда". Даа, ребята точно за интересной игрой в райз шли.
Почему-то наша пачка, когда решала куда идти перед стартом, всеже решила идти за восток, так как с райзами интересней воевать, а не писать как большинство заявочку в райзы.
Вы же набрали на старте 500 человек "топанов", часть из которых правда слилась из-за очередей (привет радаромразь и ботомразь реневан), которые и численно и качественно превосходили большинство пришедших сюда кланов. Однако точно также из-за очередей слились люди в других кланах. Вы серьезно будете утверждать, что против бомжей из хаосов 500 человек набирали? Против тех, кто набирал по плюсикам в чат всех подряд, прямо заявлял, что эпик будет уходить за реал и про которых любой здравомыслящий человек понимал, что они быстро сфелятся? Против 50 человек адвайты? Против муров, в состав которых не принимали организованные КП? Против 80 человек претсов, в лучшие времена? Против кого же вы понабрали столько народу, причем стараясь забрать в свои ряды все более менее качественное? Может стоит называть вещи своими именами - вы сделали все, чтобы без какойто конкуренции нагибать сервачек и чтобы никто вам не мог помешать.
А теперь оппозиция наконецто смогла отбросить разногласия, желание самому стать топ и подобное, сумела организовать и скоординировать свои действия. У вас же ушел зергер и много тех, кто действительно тащил. И остался весь тот мидлшилд, который вы добрали для доминации. Вот только есть проблема - большинство из этих пасанов далеко не такие скиловые, как вам хотелось бы и как сами эти пасаны пытаются заявить на форуме. И начали вы потихоньку скатываться в низ. Сначала оказалось, что "бомжи" смогли нормально прийти на кракена и, о чудо, вы уже не можете его зафармить, пока с вами дерутся. более того, их действия раз за разом становились все эффективней. И заявление о том "что мы больше не будем ходить на кракена" больше выглядит попыткой сохранить лицо и признанием, что клан оказался неспособен выдерживать обострившуюся конкуренцию. Осада замков тоже показала, что далеко не все так радужно. Ваши лучшие силы в равном количестве были отброшены и зажаты на респе, а муры вполне успешно атаковали, пока были в большинстве ваш собственный замок.
Вы сами тут много говорили, что "хотим конкуренцию и интересную игру". Так вот вам интересная игра - фан, пвп, теперь исход боев далеко не очевиден, как раньше. Однако почему-то вы начинаете говорить совсем противоположное и многие ваши говорят о сливе с проекта. так всетаки за интересной игрой вы сюда пришли или же за топдоминейтом и теперь боитесь, что корону с вашей головы могут сорвать?
P.S. Данный пост ни коим образом не относится к зергеру и ко и телзу, несмотря на все, эти люди достойны уважения.

RavenEye
10.06.2014, 11:51
А где ты был последние 4 месяца?
Или ты только начал, к тому времени как все уже ушли из игры?
И как ты себе представлял эту войну, когда всё надюпано, а ты в синем с севера?
Падать с 1-й плюхи, для тебя интересно?

Я был в рейсе ... работа у меня такая суда водить по 3-5ть месяцев ...
Согласен что войной это не назвать но вот хардкором уж точно можно :D
Своеобразный прикол в этом есть ибо один дохлый надьюпаный читер стоит сотни ганков :D
И пофигу на смерти ...

rardbittiboy
10.06.2014, 12:00
RavenEye,

Я прекрасно понимаю, как это выглядит с вашей стороны и это наша проблема, ты задал адекватный вопрос, мне захотелось на него адекватно ответить, как это есть с моей стороны, хоть я и не оставил за 3+ месяца тут ни одного поста.
В подобном ключе можно вести диалог, но видимо я стал стар и забыл, что подобные диалоги на форуме бессмысленны, примером тому форумные бойцы выше.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ----------

...

>

И где по твоему это мы должны были увидеть, до логина в игру на РУ ? Лично я до этого момента видел лишь заявления практически всех КЛов о их факторности, видел засосы на форумах мейла в списках кланов, все это было до логина в игру, спустя месяц после логина все стало на свои места, да я не сомневался в том, что Райз будет доминировать, но я и практически каждая адекватная конста ожидали иной доминации. Остальное лишь теория.

Ну и да, я не настаиваю на том, что не было тех, кто шел где теплее, но лично я верил в то, что будет жарко.

RavenEye
10.06.2014, 12:00
RavenEye,

Я прекрасно понимаю, как это выглядит с вашей стороны и это наша проблема, ты задал адекватный вопрос, мне захотелось на него адекватно ответить, как это есть с моей стороны, хоть я и не оставил за 3+ месяца тут ни одного поста.
В подобном ключе можно вести диалог, но видимо я стал стар и забыл, что подобные диалоги на форуме бессмысленны, примером тому форумные бойцы выше.

Согласен. Жаль что под осады на одну интересную команду стало меньше. Хотя как опять же пишут выше "середнечки" еще есть.

rardbittiboy
10.06.2014, 12:10
И если в следующем проекте,какой-нибудь инстинкт поведет РОА ,то они спокойно сменят знамена.

Я вижу ты очень хорошо знаешь огонька *redlol* Поверь, если кто и пойдет за Инстинктом, то лишь такие как ты, надеюсь намек понятен.

Deynnone
10.06.2014, 12:54

да и я окинул. Райз без ок посанчеков отсасывает... как-то союз Муркобандиток и то посолиднее теперь выглядит. попробуй поспорь

rardbittiboy
10.06.2014, 13:06
а теперь окинь весь клан глазами и пойми, где и чьё место.

да и я окинул. Райз без ок посанчеков отсасывает... как-то союз Муркобандиток и то посолиднее теперь выглядит. попробуй поспорь

Лучше молчи, как ты это делал 3+ месяца.

Monstre
10.06.2014, 13:26
Ток эта Монс, усталость усталостью, но ты райс не хорони так рано. Они в любой момент могут прийти и доставить нам достаточно неприятностей на любом поле. Их там всё ещё овердохера крепких среднячков и топ игроков.
Стрел, не порти интригу небольшой провокации =D Райзов я не хороню.

Заведомо выигрышный ? Мб ты уже забыл о всех тех сообществах, которые заявляли о себе до ЗБТ, кол-во которых превышало в несколько раз Райз, тебе в голову даже и не приходит то, что многие шли в Райз именно как в клан которому предстоит дать отпор тысячным зергам ? То что все эти кланы на деле оказались лишь ****** это не проблема Райза и темболее не вина тех, кто шел в Райз ожидая многократно привышающие зерги в оппозиции.

Это проблема тех, кто ожидал "тысячного противостояния". Ещё раз повторюсь "заведом выигрышный сайд" - именно так. Кто следил за проектом, читал форумы, новости и тп, анализировал эту инфу и прочее - те вполне могли сделать обоснованное предположение с очень высокой вероятностью о том какие сайды будут в первых рядах. А верить ололо рейтингам и голословным "мы всех нагнем" - могут разве что очень наивные люди или дети.
Кстати, это еще при том, что уже на ЗБТ сервер умирал в лагах при сборе на кубе в 300-400+ человек. Такие шахматные лаги _сервера_ даже айону не снилось с их 1000+ человек на осаде.

Или о Русскорп, когда по мимо рейда Зергера ливнуло более чем достаточно.
Какая разница сколько ливнуло, если на осаде у вас было достаточно людей, причем даже из тех, кто дох*я на форуме из себя факторов строит. Вы топ сайд, как вы заявляете, или тряпки, которые на форуме только могут себя бить пяткой в грудь? Или всё-таки без рейда Зергера вы решили больше не воевать? Это все равно что расписаться в собственной беспомощности без "папы".

pandello
10.06.2014, 13:35
Я оспорю песней!
http://www.youtube.com/watch?v=HbcjAA9xmh4 - под конец катали 11 vs 15 если я не ошибаюсь.

Taborg
10.06.2014, 13:49
Сервер........Локация........Гиль дия (защита)........Гильдия (атака)........Победитель
Луций........Сальфимар........RUS corp......................Rise.................... ...RUS corp

Сервер........Локация........Гиль дия (защита)........Гильдия (атака)........Победитель
Даута........Нуимар...........Rise..... ..................... —........................... Rise
:D
PS
не стоит мне рассказывать что к чему, но направление движения вы ж поняли?
А че Даута звуит круто.

Lokius
10.06.2014, 13:54
Я оспорю песней!
http://www.youtube.com/watch?v=HbcjAA9xmh4 - под конец катали 11 vs 15 если я не ошибаюсь.
Я бы такое видео никому не показывал http://mrfanta.com/g/face.gif.

JetonZik
10.06.2014, 14:03
А че Даута звуит круто.
тебе пора выдать медаль слоупока :D

Nightly
10.06.2014, 14:19

Онлайн на старте 500+ тел
Онлайн сейчас 80-100. На осаду выставили 2 осадных рейда с учетом пачек которые ушли из проекта.
Фигово у вас с математикой.

Я просто немного расстроен тем что так и не успел повоевать

4 месяца ты чем занимался О_О?

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Последняя осада против РК

Хз чо обсуждать, парни переиграли с тактикой. Красавчики. Стали ли они сильнее? Нет не стали, пояснять думаю не нужно почему. Стало ли нам интереснее играть? Да безусловно, нужно капельку теперь подумать, что делать, а не как раньше просто переезжать котком анскилаоегавнище. За что Восточному 69 спасибо.

Форумные никчемыши у меня к вам вопрос, вы тут покукарекали про осаду с РК, но как то себе не оставили шагов для отступления если Райзы возьмут ТЛК?

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

А Клана и никогда не будет. У нас такие враги что ситуация может быть только сервер Луций против Райз. Только так и никак иначе =)

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Очевидно выигрышный.

Ну хз. Было столько ТОП КЛАНОВ!!!!! Столько заявлений о союзах, Райзы сразу сказали "Будем stand alone". К нам шли люди готовые воевать против всего сервера, Востока и Запада. А это ой какая большая разница между засосаться в альянсик и пытаться что то кому то сделать =)

SuFeaR
10.06.2014, 14:22
но как то себе не оставили шагов для отступления если Райзы возьмут ТЛК?Дак тлк то я здесь и не заметил.Сурки/претсы/рускорпы/ультима.

Nightly
10.06.2014, 14:23
в то время как основной енд гейм ПвП контент АрчЕйджа по факту набирает обороты

Ты там под чем? Вы мне объясните какие обороты? Люди массово ливают из проекта. Восток, Запад, Райз, народ сваливает констами. Те кто остаются заходят за идею, Весь остальной сервер вынужден в едином порыве объединяться против одной гильдии Райз, чтобы хоть как то, хоть что то противопоставлять в игре.
Ты это называешь набирать обороты? У меня для тебя фиговые новости братишка =)

Monstre
10.06.2014, 14:25
Даже если райзы возьмут замок ТЛК, в чем теперь будут очень большие сомнения - это _уже_ ничего не изменит. Прос*ная в ноль осада против РК уже никуда не денется и на глюки сервера её не спишешь) И именно она является тем эпик-фейлом, который разбил вашу квинтэссенцию форумного пафоса без шанса реабилитации.

Ну хз. Было столько ТОП КЛАНОВ!!!!! Столько заявлений о союзах, Райзы сразу сказали "Будем stand alone".
Неужели можно быть такими наивными? У вас там что, школьники одни, которые верят всем форумным лозунгам?

К нам шли люди готовые воевать против всего сервера, Востока и Запада.
Как показывают факты - совершенно не готовые. После первого же серьезного противостояния - сразу полная сдача позиций.

Люди массово ливают из проекта. Восток, Запад, Райз, народ сваливает констами.
Ты какой-то медленный. Это было почти сразу после старта ОБТ. Это райз начал _только сейчас_ сваливать констами, наверное.

Narkota
10.06.2014, 14:26
Нужно ещё написать было,что весь восток обьеденился что бы шатать райзов на встряске.Ну а чего,с той же оперы заявления.

pppkkk
10.06.2014, 14:29
не оставили шагов для отступления если Райзы возьмут ТЛК
Мы будем рады и счастливы, если вы это сделаете, ведь тогда мы сможем записаться на атаку на Райз. Это, кажется, единственный неосвоенный контент.

Musipusi
10.06.2014, 14:32
Ой я вас умоляю, то райзы ноют что никто не приходит на кракена, никто не хочет отличного хардкорного пвп и как только они получают что сами и просили бегут поджавщи хвост.
Где ваша логика господа?

Nightly
10.06.2014, 14:36
Дак тлк то я здесь и не заметил.Сурки/претсы/рускорпы/ультима.

таг форумногобалабола не важен =)

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ----------

Мы будем рады и счастливы, если вы это сделаете, ведь тогда мы сможем записаться на атаку на Райз. Это, кажется, единственный неосвоенный контент.

Еще один абдолбыш =\ Что мешало создать клан, купить айтем за гроши и прийти на осаду под этим тагом. Заинвайтив свой ТЛК под новосозданный таг? Обосраться и заинвайтиться обратно для дефа замка ?

Mizuki
10.06.2014, 14:38
Как показывают факты - совершенно не готовые. После первого же серьезного противостояния - сразу полная сдача позиций.

Да еще до вашей раскачки, все давным давно забили на игру. Не из-за 17ч кракена народ то свалил явно. Еще в апреле многие паки ушли в слак мод или забили вообще, тк по сути на тот момент оппозиции не было вообще, тупо болото

pppkkk
10.06.2014, 14:39
Я из РК. Мешает то, что у вас только один замок, осаждаемый одновременно с нашим.

Greenstram
10.06.2014, 14:40
Хз чо обсуждать, парни переиграли с тактикой. Красавчики. Стали ли они сильнее? Нет не стали, пояснять думаю не нужно почему. Стало ли нам интереснее играть? Да безусловно, нужно капельку теперь подумать, что делать, а не как раньше просто переезжать котком анскилаоегавнище. За что Восточному 69 спасибо.
Отчего же не нужно объяснять, думаю как раз нужно. Идя на осаду с муррбандитами, я ожидал того, что их союз покажет себя сильнее,чем показал, идя на осаду с райзами я ожидал сильного боя, в котором исход был для меня не ясен, так как мне все же казалось, что вы доберетесь до кристалла и уже возле него будут самые ожесточенные бои, да и даже когда за 12 минут до конца боя вы ушли я все еще надеялся на дерзский маневр, который способен за эти 10 минут привнести существенное изменение в положение дел на осаде.
Тактика очень важна в любом бою, именно она способна разбить тысячные войска противника о стены осажденных или повернуть ход битвы в то направление, которое было изначально задумано и как мне кажется как раз таки следующие характеристики решают исход битвы во многом: подбор личного состава по эквипу + билду, распределение обязанностей, постановка цели и задач всем и каждому и многое другое... все это как раз таки и показывает то, что называют Победой на всех фронтах.
Тем не менее бой был насыщенный на события и динамичный, было весело :p

Nightly
10.06.2014, 14:41
Ой я вас умоляю, то райзы ноют что никто не приходит на кракена, никто не хочет отличного хардкорного пвп и как только они получают что сами и просили бегут поджавщи хвост.
Где ваша логика господа?

Браток, у меня два вопроса:
Когда Райз убили Кракена?
Когда Топ сообщества рунета собрались, чтобы обосраться масштабненько?

Monstre
10.06.2014, 14:42
Да еще до вашей раскачки, все давным давно забили на игру.
Многие, а лично у нас большинство в гильдии, забили на игру еще ДО ВАШЕЙ раскачки. Вот как только полезли все прелести РУ-АА воплощения.

Не из-за 17ч кракена народ то свалил явно. Еще в апреле многие паки ушли в слак мод или забили вообще
Конечно не из-за него. Это просто чистая случайность, что через несколько часов после _этого_ кракена у вас на форуме появилась "декларация об усталости". Это примерно как шанс попасть в спичечный коробок с расстояния 1 км. Рогаткой =D
И еще раз, не важно кто ушел, важно что народе еще остался, если вы считаете себя доминантой на сервере. Марку нужно либо держать, либо не выё*ться.

Musipusi
10.06.2014, 14:46
Браток, у меня два вопроса:
Когда Райз убили Кракена?
Когда Топ сообщества рунета собрались, чтобы обосраться масштабненько?
Уважаемый не ваши ли сокланы ныли здесь на форуме что игра начинает наскучивать, так как вы играете в одиночестве, вам составили компанию и что?
Ваша реакция всем известна.
Не за тем ли вы шли в игру, ради хорошего пвп фана.
3 месяца доминирования и такой резкий откат, друг не катай вату, лично мне кракен и даром не нужен, я хотел хороших масштабных сражений, но вы ушли а честно говоря жаль.

Nightly
10.06.2014, 14:51
Тактика очень важна в любом бою, именно она способна разбить тысячные войска противника о стены осажденных или повернуть ход битвы в то направление, которое было изначально задумано и как мне кажется как раз таки следующие характеристики решают исход битвы во многом: подбор личного состава по эквипу + билду, распределение обязанностей, постановка цели и задач всем и каждому и многое другое... все это как раз таки и показывает то, что называют Победой на всех фронтах.

Все очень просто. Хзкто из РК уделил достаточно много времени тактике и все сделал правильно и красиво. Плод его\их трудов, результат осады. Билды\сетап (позволь на шмот положить болт). Разница в том, что Райз пришел на осаду играющим рейдом, который мы выставляет кудаугодно. Восточное 69 подобрали сетап онли под защиту и не прогадали. В таком сетапе на атаке делать ничего, в дейли тоже НО на осаде показали себя хорошо. С чем парней можно и поздравить.
Теперь ход за Райзами подобрать контру РК.
Справедливости ради хочу обратить внимание, что захватывать теру сложнее чем ее дефить. Ибо нужно не только убивтаь и не умирать, но и разрушать. Пока Райз единственный таг кто это делает. (Адвайты не обидятся если я не буду считать избиение Бомжей из Инсейнов полноценным захватом замка?)

Когда\если мы сможем посмотреть на другие атаки мы сможем что то сказать и про другие кланы. Пока кроме Райз обсуждать нечего =\ К Великому моему сожалению =(

HappyNewYer
10.06.2014, 14:52
Не за тем ли вы шли в игру, ради хорошего пвп фана.
Вы бы еще через год собрались в 69 и выдавили из себя жалкое подобие "пвп фана". А на старте -то воплей было.. от всех кланов какие они топ и ногебатели, куда ни плюнь - кругом одни же ногебатели были. Тьфу.

Nightly
10.06.2014, 14:52
Уважаемый

Сударь, несколько не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Прошу ответьте мне и я отвечу Вам =)

Mizuki
10.06.2014, 14:55
Конечно не из-за него. Это просто чистая случайность, что через несколько часов после _этого_ кракена у вас на форуме появилась "декларация об усталости". Это примерно как шанс попасть в спичечный коробок с расстояния 1 км. Рогаткой =D
И еще раз, не важно кто ушел, важно что народе еще остался, если вы считаете себя доминантой на сервере. Марку нужно либо держать, либо не выё*ться.

Ну случайность или нет, я хз. Но то что за месяц до наших дней паки забили на игру это факт . Сейчас, когда у нас макс 2 рейда в пт против всего сервера, тут можно кричать, азазаза Райзы сдулись. Но, если бы те паки не забили на игру из-за скучного болота, уверен ли ты, что вас вообще был бы хоть какой то шанс ? =) И самое печальное, что у вас очередь на кракена...пвешники. :facepalm: Вы пока раскачаетесь, все уже свалят давным давно. Где же вы 4 месяца были...морковку на гильд нужды зажали? =(

Narkota
10.06.2014, 14:59
Вы бы еще через год собрались в 69 и выдавили из себя жалкое подобие "пвп фана". А на старте -то воплей было.. от всех кланов какие они топ и ногебатели, куда ни плюнь - кругом одни же ногебатели были. Тьфу.
Не 1 разй не может до сих пор предоставить пруфы этих слов.Дам подсказку.Вы всерьёз думали что бандиты,муры и кто-там ещё про 800 тел зявлял что-то смогли бы?Смог бы хаос,но увы закрытая регистрация мб у них всё не так печально было бы.

И самое печальное, что у вас очередь на кракена...пвешники.
Что?Ты можешь подкинешь идею?Срачики между собой ты для райзов оставь.

Musipusi
10.06.2014, 15:00
Сударь, несколько не вежливо отвечать вопросом на вопрос. Прошу ответьте мне и я отвечу Вам =)
Продолжание катания ваты.:(

HappyNewYer
10.06.2014, 15:02
Не 1 разй не может до сих пор предоставить пруфы этих слов.
В глаза долбишься? Иди рекрутинг почитай, хотя там терли основательно одно время хз осталось или нет, подкасты послушай ранние с клами, гилд стату вспомни пока ее не закрыли, где овер 5к хаоса, инсейнов всяких, мурров, ультим, бандитов с их численностью.. И только райз был скромно на второй странице вообще) "пруфы", жжошь блять. это надо вообще с закрытми глазами было ходить мимо всего, чтобы не замечать.

Mizuki
10.06.2014, 15:02
Ты можешь подкинешь идею?

А оно мне надо ? =) Это в ваших интересах интересную игру устраивать

Narkota
10.06.2014, 15:03
А оно мне надо ? =) Это в ваших интересах интересную игру устраивать
Мало кто видит райзов в дальнейшем развитии на сервере и какую-то весомую роль в жизни сервера.А союз тлк+хопы+адвайта+мур+бандит ы может дать очень интересный виток и фан.

В глаза долбишься? Иди рекрутинг почитай, хотя там терли основательно одно время хз осталось или нет, подкасты послушай ранние с клами, гилд стату вспомни пока ее не закрыли, где овер 5к хаоса, инсейнов всяких, мурров, ультим, бандитов с их численностью.. И только райз был скромно на второй странице вообще) "пруфы", жжошь блять. это надо вообще с закрытми глазами было ходить мимо всего, чтобы не замечать.
Помню пендос заявлял про 100 человек,помню бандиты заявляли про 600-800 человек,муры про 700-800,ультима 300-400.Хаосов было всё же в начале овер много,но инвайты по плюсам должны быть постоянны,что с закрытой регой невозможно.

Monstre
10.06.2014, 15:09
Справедливости ради хочу обратить внимание, что захватывать теру сложнее чем ее дефить.
А кто ж спорит. Только вспомни, ЧТО ВЫ говорили, когда Ультима+частично солняка на ПТС (Кореи) была в атаке против вас. И то мы у вас снесли почти половину ХП кристалла, а на осаде были вообще впервые и думали, что нужны акхиумные паки xDDD

А на старте -то воплей было.. от всех кланов какие они топ и ногебатели, куда ни плюнь - кругом одни же ногебатели были. Тьфу.
Ох блин, откуда в райзах столько детей? Плюнь в себя, наивное ты дитя)

Ну случайность или нет, я хз. Но то что за месяц до наших дней паки забили на игру это факт . Сейчас, когда у нас макс 2 рейда в пт против всего сервера, тут можно кричать, азазаза Райзы сдулись.
И еще раз, большинство очень неплохих игроков ушли уже давно. Задолго до вашего "масс-лива". Это очевидный факт. То что вы продержались в лучшем сетапе дольше других - это ваша заслуга. То что сдулись сразу после появления серьезного противостояния - это ваша слабость. И пользоваться этой отмазкой именно с вашей стороные - моветон. Потому что именно вы говорили, что игра ЗБС, всё чётко, а кто ливнул, те просто слабаки.

Но, если бы те паки не забили на игру из-за скучного болота, уверен ли ты, что вас вообще был бы хоть какой то шанс ? =)
Если бы у бабушки был... Если бы у нас не свалили топ пачки изначально (в ультиме) и еще куча норм игроков, если бы не забили наши союзники Стронги - да, у нас был бы более чем не призрачный шанс вам противостоять.

И самое печальное, что у вас очередь на кракена...пвешники.
Какая очередь? Или ты хочешь сказать, что у вас в клане очереди не было - Телз даёт пушки кому хочет, а остальные сосут лапу раз за разом?)

Вы пока раскачаетесь, все уже свалят давным давно. Где же вы 4 месяца были...морковку на гильд нужды зажали? =(
Это из разряда той же оперы: вы просто пересидели кракена. Потому что: "пока вы его зафармите, все уже спать разойдуться" (с) Что и случилось)

rardbittiboy
10.06.2014, 15:15
Бл**ть, откуда в райзах столько детей? Плюнь в себя, наивное ты дитя.

Лучше быть детем, чем долбоебом как ты.

InokTruehard
10.06.2014, 15:18
Рускорпы красавчики, горжусь вами!

HappyNewYer
10.06.2014, 15:24
Бл**ть, откуда в райзах столько детей? Плюнь в себя, наивное ты дитя.
Че, задело, аж про детей пошло упоминание в ход? Ннаа: тьфу - утирайся, повылазили блин ногебаторы, которые уже успели организовать очередь на кракена, лол и фейспалм сплошной. Вас блин ничто не исправит ракообразные.

Monstre
10.06.2014, 15:33
В глаза долбишься? Иди рекрутинг почитай, хотя там терли основательно одно время хз осталось или нет, подкасты послушай ранние с клами, гилд стату вспомни пока ее не закрыли, где овер 5к хаоса, инсейнов всяких, мурров, ультим, бандитов с их численностью.. И только райз был скромно на второй странице вообще)
За других говорить не буду. Давай пруф на балабольство о численности и прочих балабольствах ультимы, откуда угодно: из подкастов, с форумов и тп.

Это в ваших интересах интересную игру устраивать
Да что ты) А я вот помню об этом постояно только райз и писал xD

Narkota
10.06.2014, 15:33
Че, задело, аж про детей пошло упоминание в ход? Ннаа: тьфу - утирайся, повылазили блин ногебаторы, которые уже успели организовать очередь на кракена, лол и фейспалм сплошной. Вас блин ничто не исправит ракообразные.
Ключевая фраза - успели организовать.

AtomX1
10.06.2014, 15:37
Могу одно сказать) Перебарщивать с форумным гнумлением над Райзами не стоит... а то вот В5 писал много, а потом нежданчик-окно-продажа чара.
Когда не колотишь много понтов, то и проигрывать не больно.
Замки предназначены для захвата - их можно терять и захватывать назад. А чрезмерные понты приводят к тому, что одна единственная осада из просто одного проигрыша может превратиться в глобальный эпик-фэйл.

На месте Райзов я бы попробовал таки вернуть ушедших и попробовать показать всем кузькину мать, а именно сделать то, на что вы явно были нацелены - забрать все территории, громко хлопнуть дверью.
А мы со своей стороны, попробуем сделать то же самое - 4 замка должны принадлежать Ультиме, РК, Сюрр и Претс.
Я знаю что такое забивать на игру из-за отсутствия противников, это и правда скучно когда неделя за неделей все твое и ничего не меняется, когда-то давно мы тоже так делали. Но с другой стороны, это и время для небольшого отдыха, слак-мода который нужен всем кроме совсем конченых. И каждый раз, когда наш враг поднимал голову и начинал думать о себе слишком дохера, мы проплачивали аккаунты и ставили их на место. Хотя конечно для этого нужно быть одной гильдией и тебе должно быть реально не похер на тех кто остался.

Так что не вижу причин плясать на трупах Райзов, они пока что живы и сам факт что отдефить (а даже не захватить) у них замок вызывает столько положительных эмоций - о чем-то говорит.

Monstre
10.06.2014, 15:44
Лучше быть детем, чем долбоебом как ты.
А вот это далеко не факт! Ибо факт твой наивности более очевиден, чем мой долбо*бизм :D

Что тут могло задеть? Очевидные факты - всему подряд верят либо дети, либо очень наивные люди. Мне уже просто надоело вам одно и тоже говорить, тем кто принимает за чистую монету ВСЁ, что пишут в форумных лозунгах о нагибе и тп.

Так что там про очередь? Никто так и не ответил.

Перебарщивать с форумным гнумлением над Райзами не стоит...
А как их иначе вытащить в игру теперь?)

Могу одно сказать) Перебарщивать с форумным гнумлением над Райзами не стоит... а то вот В5 писал много, а потом нежданчик-окно-продажа чара.
Когда не колотишь много понтов, то и проигрывать не больно.
Замки предназначены для захвата - их можно терять и захватывать назад. А чрезмерные понты приводят к тому, что одна единственная осада из просто одного проигрыша может превратиться в глобальный эпик-фэйл.

На месте Райзов я бы попробовал таки вернуть ушедших и попробовать показать всем кузькину мать, а именно сделать то, на что вы явно были нацелены - забрать все территории, громко хлопнуть дверью.
А мы со своей стороны, попробуем сделать то же самое - 4 замка должны принадлежать Ультиме, РК, Сюрр и Претс.
Я знаю что такое забивать на игру из-за отсутствия противников, это и правда скучно когда неделя за неделей все твое и ничего не меняется, когда-то давно мы тоже так делали. Но с другой стороны, это и время для небольшого отдыха, слак-мода который нужен всем кроме совсем конченых. И каждый раз, когда наш враг поднимал голову и начинал думать о себе слишком дохера, мы проплачивали аккаунты и ставили их на место. Хотя конечно для этого нужно быть одной гильдией и тебе должно быть реально не похер на тех кто остался.

Так что не вижу причин плясать на трупах Райзов, они пока что живы и сам факт что отдефить (а даже не захватить) у них замок вызывает столько положительных эмоций - о чем-то говорит.

А вообще по твоему посту плюсую, всё правильно.

HappyNewYer
10.06.2014, 15:58
За других говорить не буду. Давай пруф на балабольство о численности и прочих балабольствах ультимы, откуда угодно: из подкастов, с форумов и тп.
Только куски не надо дергать из контекста, в начале речь шла о топ, что куда не плюнь - все метили в топы. Касаемо ультимы:
[MeRona]: Хорошо, а, на твой взгляд, при наличии уже существующих «соперников», получится ли у гильдии удерживать топовые позиции на русскоязычных серверах?
[Ата]: Иначе мы бы не начинали =)
И че? и где?
про численность - закрыли гильд стату уже давно, но по численности ультима там превосходила, либо примерно как райз - посмотреть уже возможности нет.
я когда играл уже запутался, то ультима распадется на части, то обратно восстанавливается.. ну да, "топ". Щас вроде у вас вообще стрелок какой-то рулит, а той, кто обещала "удерживать топовые позиции", уж и след простыл?.. топы ру офа они такие.

Эпичнее всех конечно обосрался хаос, вот уж где понты лились рекой.

Narkota
10.06.2014, 16:00
На нервах уже нормально цитировать не может бедняжка.

Musipusi
10.06.2014, 16:05
Эпичнее всех конечно обосрался хаос, вот уж где понты лились рекой.
Тут с человеком не поспоришь.:D

InokTruehard
10.06.2014, 16:12
Самый интересный в игре был старт и первый месяц игры. Го рест?

Monstre
10.06.2014, 16:29
Только куски не надо дергать из контекста, в начале речь шла о топ, что куда не плюнь - все метили в топы. Касаемо ультимы:
[MeRona]: Хорошо, а, на твой взгляд, при наличии уже существующих «соперников», получится ли у гильдии удерживать топовые позиции на русскоязычных серверах?
[Ата]: Иначе мы бы не начинали =)
И че? и где?

А тут, фармим вон с альянсом (не совсем в том союзе, с кем предполагалось изначально, но это сути ничуть не меняет) кракена, с которого вы неожиданно сбежали. Что не так-то? Про топ-1 речь вроде не шла, хотя к этому вектор всегда был. А так в топ-5/10 гильдий луция ультима, имхо, сейчас вполне попадает.

про численность - закрыли гильд стату уже давно, но по численности ультима там превосходила, либо примерно как райз - посмотреть уже возможности нет.
По ололо-рейтингу нас, кстати, было примерно столько, сколько было в реале на старте. В отличии от "других зергов с тысячами". Но как я и говорил у нас ливнуло около 60-70% состава в виду, мягко-говоря, странной подачи контента и невероятного количества дыр в игре ААА класса, которые не снились даже второсортной РФ Онлайн.

я когда играл уже запутался, то ультима распадется на части, то обратно восстанавливается.. ну да, "топ".
Щас вроде у вас вообще стрелок какой-то рулит, а той, кто обещала "удерживать топовые позиции", уж и след простыл?.. топы ру офа они такие.
Фейлы были, не отрицаю. Смена/переразбивка состава/массовые ливы и переходы между союзными/алли тэгами и тп.
Сейчас более-менее устаканилось. Стрелок взял на себя ГЛа - так и есть. Человек который еще хочет и может играть в АА, и за которым готов идти народ. Изначальному ГЛу - Ате - как бы совсем не до игры стало, когда в стране, на Украине, начался полный пи*дец твориться.

Mizuki
10.06.2014, 16:46
А союз тлк+хопы+адвайта+мур+бандит ы может дать очень интересный виток и фан.

Вопрос против кого такой союз собирается, если райз уже особо не будет участвовать в жизни сервера ? Союз просто так, а вдруг ? =) Типо, а давайте мы в 69 соберем все кланы, а вдруг райзы вернутся, страшно же.

Monstre
10.06.2014, 16:50
Вопрос против кого такой союз собирается, если райз уже особо не будет участвовать в жизни сервера ? Союз просто так, а вдруг ? =)
Претс+РК+Сурки+Ультима
Но без Райз будет, несомненно, скучновато. Как-то без остроты особой) Так что хватит отдыхать =Р

Mizuki
10.06.2014, 16:53
Но без Райз будет, несомненно, скучновато. Как-то без остроты особой)

Где же вы были раньше =( Оппозиция слоупоки

Anders0n
10.06.2014, 16:55
Ну хз. Было столько ТОП КЛАНОВ!!!!! Столько заявлений о союзах, Райзы сразу сказали "Будем stand alone". К нам шли люди готовые воевать против всего сервера, Востока и Запада. А это ой какая большая разница между засосаться в альянсик и пытаться что то кому то сделать =)

Пафоса поменьше. Топ кланов тут особо и не было. Репутация на старте была только у райз, претсов и на ЗБТ и подкастах выдвинулась адвайта. остальные кланы были никак не известны, да и те игры, откуда они пришли както доверия не вызывали.
К вам шли люди, которые хотели подоминировать, держа жопу в тепле, и, так как все знали, что райзы будут доминировать и воевать с ними особо будет некому лкклан на клан, то нахибать сервер. таких деятелей в райзах оказалось никак не меньше половины.
Или ты считаешь, что, например, весь наш пак, когда шел играть за восток знал, что райзы будут шатать всех, фармить кракена, заберут замки и бла бла бла, а те люди, которые массово рвались в ваш клан, а те, кто к вам шел не знал. Ну ну, чушь то не пори.
Про то, что кланом нагибали сервер... Вы набрали зерг и им нагибали. С учетом, что тут половина сервера веселые фермеры и подобные непойми во что играющие, то задоминировать было не сложно. Добавим к этому зергера и подобных. Добавим к этому оттток игроков во многих гильдиях за счет очередей, дюпов, радаров, ботов, пакетов и подобное. Не так уж сложно в такой ситуации задоминировать, имея лучшие кадры на рекрутинге, рейд зергера, в районе 500 человек (это при том, что максимум против вас клан на клан могут выставить 100 и то 1-2 клана) и т.д. и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

Ты там под чем? Вы мне объясните какие обороты? Люди массово ливают из проекта. Восток, Запад, Райз, народ сваливает констами. Те кто остаются заходят за идею, Весь остальной сервер вынужден в едином порыве объединяться против одной гильдии Райз, чтобы хоть как то, хоть что то противопоставлять в игре.
Ты это называешь набирать обороты? У меня для тебя фиговые новости братишка =)
Тогда свали уже с этого проекта и не ной.

Monstre
10.06.2014, 16:55
Где же вы были раньше =( Оппозиция слоупоки
Было много перестановок/ливов/переговоров и тп. Лучше скажите где вы сейчас) Так-то мы всегда вас ждем =Р Если вы норм вернётесь может вполне получится 3 сайда, даже учитывая летний слак-мод)

Mizuki
10.06.2014, 16:56
Добавим к этому оттток игроков во многих гильдиях за счет очередей, дюпов, радаров, ботов, пакетов и подобное.

А ты думаешь райз это не тронуло ? =)

Monstre
10.06.2014, 17:02
Я думаю райз это затронуло меньше других. Потому что у вас и заявленная планка выше - марку-то надо держать - и народ пришедший более задротист и готов играть некоторое время на чистом энтузиазме, не смотря на всю эту хрень.

AtomX1
10.06.2014, 17:04
Претс+РК+Сурки+Ультима
Но без Райз будет, несомненно, скучновато. Как-то без остроты особой) Так что хватит отдыхать =Р

хз скучно не будет... и вообще, кто сказал что Райзов нет? Они только что привели 1 клан одновременно на 2 осады, значит там есть 140 тел бойцов.
И Союз ТЛК-МУРР-ХОУП-АДВАЙТА-БАНДИТС это сильный союз, он плавает на ЧЖ, атакует замки, имеет замок...Как по мне у них один недостаток - основная их масса коты и это оч грустно(

horroswag
10.06.2014, 17:09
Оппозиция какая то ебанутая в этой игре,хотя оппозиция везде ебанутая.
и какой гон от кланов мол все в райз шли а к нам не шли и не идут,к вам бы пошли если вы вели политику как райз а не политику валетов)

Mizuki
10.06.2014, 17:11
Я думаю райз это затронуло меньше других. Потому что у вас и заявленная планка выше - марку-то надо держать - и народ пришедший более задротист и готов играть некоторое время на чистом энтузиазме, не смотря на всю эту хрень.

Да не, достаточно много народу ушло из-за этого. Просто представь: боты,баги, купала + к этому болото односайдовое, скука. Почему бы не уйти ? =)

Monstre
10.06.2014, 17:12
Оппозиция какая то ебанутая в этой игре,хотя оппозиция везде ебанутая.
и какой гон от кланов мол все в райз шли а к нам не шли и не идут,к вам бы пошли если вы вели политику как райз а не политику валетов)
Ну главное, что ты совсем не еба*утый xD

Да не, достаточно много народу ушло из-за этого. Просто представь: боты,баги, купала + к этому болото односайдовое, скука. Почему бы не уйти ?
Потому что всё еще есть люди, с которыми приятно/интересно/фаново играть) Даже не смотря на все это го*но. Я только по этому еще играю в АА, хотя прихожу в основном на какие-либо глобальные движняки)

Narkota
10.06.2014, 17:15
к этому болото односайдовое
На кракене.

Mizuki
10.06.2014, 17:16
Потому что всё еще есть люди, с которыми приятно играть)

Вот и остались такие люди, остальные ушли целыми паками =) + Еще отсутствие фракции повлияло на уход, тоже одна из причин

Chelyabinets
10.06.2014, 17:19
Вопрос против кого такой союз собирается, если райз уже особо не будет участвовать в жизни сервера ? Союз просто так, а вдруг ? =) Типо, а давайте мы в 69 соберем все кланы, а вдруг райзы вернутся, страшно же.

Ну это союз был создан еще до начала ЗБТ, правда немного сменился в составе.

Monstre
Вот и остались такие люди, остальные ушли целыми паками =)
Так у нас та же история, только те же топ-паки ушли почти сразу после старта ОБТ. Они даже не смогли нормально поучаствовать в противостоянии, ибо ушли давным-давно. А что мешает фаниться с теми, с кем приятно играть? Не Зергером единым жива игра xD

Еще отсутствие фракции повлияло на уход, тоже одна из причин
Такая же история. У меня уже 1к кармы почти (не отмываю) на тактике. При том, что почти половину оправдали. У человека cо 2-ым уже 50ым персом, который играет раз-два в неделю по несколько часов (иногда по 17) =D

Anders0n
В меньшей сепени, чем остальных. В райзах во многом линеечный контингент - он и к не такому привык и его меньше испугаешь всякими там софтом или дюпом, они скорее сами начнут этим пользоваться, чем из -за этого забьют.

SmallBell
10.06.2014, 17:23
Mizuki, а чо тебя в осадный состав не взяли?

Monstre
10.06.2014, 17:29
Mizuki, а чо тебя в осадный состав не взяли?
Вообще Мизуки хоть и вредина, но хил хороший, помню по ПТС Кореи на БГ) Поэтому вполне могли взять. А её там разве не было?

Mizuki
10.06.2014, 17:34
Вообще Мизуки хоть и вредина, но хил хороший, помню по ПТС Кореи на БГ) Поэтому вполне могли взять. А её там разве не было?

КП мою не взяли на осаду . Сам ты вредина, я же хорошая >.<

AtomX1
10.06.2014, 17:36

на осаде не нужны хорошие хилы)) там фир-фир-волна-крылья) ну и 1 кнопочка про массовое исцеление)

Monstre
10.06.2014, 17:37
КП мою не взяли на осаду.
Зря не взяли, может быть затащили бы тогда ^^

Сам ты вредина, я же хорошая >.<
Согласен. Хорошая вредина =D

на осаде не нужны хорошие хилы)) там фир-фир-волна-крылья) ну и 1 кнопочка про массовое исцеление)
Главное одна большая кнопка - "СТЕНКА" =D

ArienCalaelen
10.06.2014, 18:13

Там стенки, стенки, стенки и невидимые стенки =)

Deynnone
10.06.2014, 18:27
Лучше молчи, как ты это делал 3+ месяца.

зачем? есть союз - он на то и союз, чтоб добиваться одной цели. ноете что сами не можете? сами виноваты - орали про стенд элоун. у вас ливнули топ игроки? у нас старые игроки на 90% после ЗБТ даже не пошли в игру. не понимаю вашего плача. и кстати где это я молчал 3 месяца?оО

Я оспорю песней!

клёво=)

Holy01
10.06.2014, 23:19
Файт на кубе мне понравился, гф
почаще бы

Deynnone
11.06.2014, 03:36
та ну... в итоге оказалось, что дрались вообще за пустое место, т.к. пиратка реснулась раньше

Sollaress
11.06.2014, 07:04

Это всех тронуло в равной степени. И может Райз даже больше, у многих были очень высокие ожидания от игры и когда они стали таять с бешеной скоростью, люди с такой же скоростью стали забивать. И энтузиазма с каждым разом становиться все меньше и меньше даже у самых упорных)

Mainproc
11.06.2014, 08:13
когда откроют для захвата все 30+ замков - тогда народ и вернется

Strelok
11.06.2014, 09:03
когда откроют для захвата все 30+ замков - тогда народ и вернется
никогда т.е

На Луции и так полно народу. И новичков тоже прилично ,сейчас просто идет смена поколений,как было и в других играх.

п.с. 3 месяца - отличный срок, Хоупы_Дамаскуса продержались 2 на Гардарике.Тоже был всесметающий зергач,из разных гильлий и проэктов.

Monstre
11.06.2014, 09:31
Это всех тронуло в равной степени. И может Райз даже больше
Ну ты понимаешь, что это очень спорный момент, а оснований для обратной теории как бэ больше?)
1) Райз дольше и больше всех готовился к игре - факт? факт. В несколько раз дольше, чем 3 месяца.
2) Райз имел наибольшую и наилучшу пиар-медийную поддержку и соответственно большую и, надо заметить, лучшую подпитку в рекрутах. Факт.
3) Райз больше других делал ставку на АА - тоже факт.
По всем трём пунктам - это нормально, это уровень топ-гильдии.
Но тут портит всё один нюанс - декларативный "слак-мод" спустя _всего_ 3 месяца ОБТ, причем для этого выбран крайне неудачный момент - на следующий день после самого затяжного противостояния. Из этого можно сделать пока только один вывод - вы спринтеры, но никак не марафонцы. Есть/была сила, но нет выносливости.
Это как, например, в боксе: ронять соперника в первых раундах, устраивать дикое рубилово в начале, пока соперник держит удар (хоть и падает, но встаёт), а к концу поединка просто потерять силы и сдаться в виду ТКО - неспособности продолжать бой.

Strelok
11.06.2014, 10:06
Это как, например, в боксе: ронять соперника в первых раундах, устраивать дикое рубилово в начале, пока соперник держит удар (хоть и падает, но встаёт), а к концу поединка просто потерять силы и сдаться в виду ТКО - неспособности продолжать бой.
Ну 1 на 1 в гвг они нас и сейчас вынесут (имхо). только не солярисы с мизуки конечно.хD

HappyNewYer
11.06.2014, 10:14
На Луции и так полно народу. И новичков тоже прилично ,сейчас просто идет смена поколений,как было и в других играх.
Ну надо понимать, что это за контингент такой "скилованный" подваливает новый.. если человек только собрался играть в аа.. спустя сколько там месяцев.. то это полный финиш. Конечно среди этой кучки кто-то обязательно будет рулить.. и потом можно классные истории рассказывать, да только это все уже не то, второй сорт какой-то.

pandello
11.06.2014, 11:12
Ну 1 на 1 в гвг они нас и сейчас вынесут (имхо). только не солярисы с мизуки конечно.хD
вангую ровную каточку с пачкой мизуки xD.

А вообще ниразу не видал вас в 10на10

Holy01
11.06.2014, 11:48
А вообще ниразу не видал вас в 10на10
я вообще хз, есть ли у нас щас консты с численностью 10 человек :D
может только у экс-рейда гнома
слишком много людей ливает, а добирать с каждым днем все сложней и все хуже кандидаты

Greenstram
11.06.2014, 11:49
Вообще период стагнации был во многих играх, где-то не вводили сразу кап лвл, где-то поздно вводили захват терр, так же и тут - не все сразу, да это бьет по онлайну и желанию играть, добавим к этому дырявую защиту и получим большой отток игроков, но все же игра интересная, к примеру,я постоянно вижу новых игроков, которые недавно начали играть в игру/новые гильдии собранные этими игроками, а главное в игре есть куда развиваться (франции,тот же 55 лвл, битвы за левиафан, библиотека, возможно, в скором времени корейцы задумаются об открытии всего северного и как факт главной целью для гильдий может послужить захват новых земель) да и честно говоря АА не идеальна, но она во многом лучше того, что мы имеем сейчас на рынке игр. Тут даже дело не в игре а в психологии людей, есть четыре типа игроков:
1. Ждуны (приходят в игру на пару месяцев, ничего не добиваются, сливаются ждать след. проект)
2. Зажравшиеся графодрочеры (им все не нравится и при малейшей ошибке разраба/локализатора поливают его гомном и орут как все херово)
3. Стальнояйцые задроты (им пофиг на баги/дюпы/купола и прочие фичи, они играют чтобы ногебать и если хотят, то сами юзают их)
4. Казуалы (любят машинки и мишек,огороды,фермы,красив е домики и прочие прелести; Такие всегда будут играть)
Так что по сути с кем играть решаем мы сами, но другие дело будет ли это интересно.
Многие сейчас берут отдых от игры на лето/ до новой значимой обновы так всегда было и будет, я вот вообще беру отдых на год :D (но это уже совсем другая история).Собственно я это пишу к тому, что как бы мы не любили/не любили райз уж лучше с ними,чем с огородами, поэтому возвращайтесь все иначе играть будет скучно.

Holy01
11.06.2014, 12:19
Ближайшее время откроют максимум контент, который был когда все играли на птс кореи. (до 55 лвла) Т.е нашагар, 2 локи на северном, дракон, субмаринки и фракции. Это ооочень мало.
55 лвл патч будет слишком не скоро.. судя по развитию игры
А новые игроки на сервере это беженцы с других полупустых серверов. (сужу по нашим заявкам например в гильдию или крикам в союз с вопросами о сервере)

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

4. Казуалы (любят машинки и мишек,огороды,фермы,красив
я всегда знал что я казуал и лайферок, и я горжусь этим :D
Вообще надеюсь, что игры и дальше будут идти по вектору оказуаливания, а то ишь ты
Заводы стоят в стране, все лишь валюту сейлят

Dehorn
11.06.2014, 12:25
Что то мне подсказывает, что фракцию в ближайшие 2 месяца ждать не стоит

Nightly
11.06.2014, 12:35
Топ кланов тут особо и не было. Репутация на старте была только у райз, претсов и на ЗБТ и подкастах выдвинулась адвайта. остальные кланы были никак не известны, да и те игры, откуда они пришли както доверия не вызывали.

Ты только что описал мои мысли год назад. Но смею тебя расстроить, мы в меньшинстве. Каждая гильдия из третьесортного проекта била себя пяткой в грудь и говорила про свои 500 илитных бойцов с ПВ ойона рфонлайн и прочее. И они вели за собой хомячков оттуда же.
Таким образом, то что понимал ты и понимал я не значит что наше мнение 80%. Мы в тех 20%. Хотя реальность говорит о том, что мы были правы, к сожалению =\

Tembl4
11.06.2014, 12:36
Что то мне подсказывает, что фракцию в ближайшие 2 месяца ждать не стоит
Если бы 2. Скорее всего ближе к концу года.

pandello
11.06.2014, 12:47
А я тем временем 10ое ожерелье зафейлил :)
http://i.imgur.com/HnOFIH1.jpg

Dehorn
11.06.2014, 12:51
Говорили же тебе не иди на встряску
GZ

SmallBell
11.06.2014, 13:23
Ну надо понимать, что это за контингент такой "скилованный" подваливает новый.. если человек только собрался играть в аа.. спустя сколько там месяцев.. то это полный финиш. Конечно среди этой кучки кто-то обязательно будет рулить.. и потом можно классные истории рассказывать, да только это все уже не то, второй сорт какой-то.Полная чушь. Человек сидел у себя на сервачке (пофиг каком) катал например в линеечку, да слышал про проект, но не рванулся туда как раненый, ибо откуда ему знать что АА это не очередные айончики и пвшечки? По подкастам Гарро? Бугага. Он собирается играть долго, а не как сервджамперы, что долше пары месяцев на серве не живут и ему нужны пруфы, что серв не загнулся за столь короткое время. Счас всякая быстрокончающая шелупонь 24/7 офнулась в очередной проект и можно играть, осваивать контент, обсуждать новые изменения и ждать новых патчей. Вашу мать, проект еще даже не в релизе, а вы уже в состоянии "го некст".:facepalm: Это как погонять в С1 (зуб даю 99% местных вообще не видели его в глаза) и сказать, что вся л2 полный треш вплоть до нынешних хронов.

Taborg
11.06.2014, 13:30
хз скучно не будет... и вообще, кто сказал что Райзов нет? Они только что привели 1 клан одновременно на 2 осады, значит там есть 140 тел бойцов.
И Союз ТЛК-МУРР-ХОУП-АДВАЙТА-БАНДИТС это сильный союз, он плавает на ЧЖ, атакует замки, имеет замок...Как по мне у них один недостаток - основная их масса коты и это оч грустно(
Не только грустно но и тяжело.
1) Приходится флагаться и сыпать кровью, что бы защитить союзников.
2) Часто нельзя юзать масухи, что бы не зацепить красных союзников.
3) Райзы, кроме вас есть еще Претс+РК+Сурки+Ультима. Нда и ваши выпады типо: "есть только Райз vs Луций" БРЕД.

Ну и да Райзы вы сами виноваты, стартанули слишком резко, начали всех гнуть, хотя другие гильдии были заняты развитием, разборками, перетрубациями и тд и тп, а теперь когда вас начали догонять, стало проявляться противостояние, вы делаете ноги с пафосным видом.
Как бы через год проекта, да можно было бы что то говорить, а на начальном этапе игры это ........ И весь ваш пафос просто убивает,
уходим в слак, чтобы дать другим развиться, может стоило дать другим развиться вначале, а не гнуть всех подряд с криками в ПК этих нубов ?
И да закрытая рега дала Вам больше плюсов по сравнению с остальными, потому что люди из разбитых конст и подорванных этим кланов, ливали к ВАМ оголяя другие кланы.

SuFeaR
11.06.2014, 13:30
проект еще даже не в релизеЧто значит проект не в релизе?Надоели посты леммингов о том что идёт обт.Статус открытого бета теста-сплошная условность.Когда было объявлено что после обт вайпа не будет,и стали возможны тразакции уже всем стало понятно,что это и есть релиз.

Nightly
11.06.2014, 13:41
Вообще период стагнации был во многих играх,

Дада расскажи про многие игры. Берем общепринятых титанов Ла2 и Вов (ну так чтобы совсем разные). На оффе ла2 люди годами брали кап и народ только подходил.
Спустя 3 месяца ла2руофф на бб была такая жара что мама не балуй. Свалили в самом начале те кто рассчитывал на кх и его не получил, на новые сервера в поисках лучшей жизни.
В Вове люди месяцами траили Твинов и Муру и ни о какой речи свалить забив на игру не было (я про времена бк сейчас).

Я вспоминаю свое юношество и новый контент Интерлюда (когда пришел на Теон там только ц3 поставили) я бегал с открытым ртом в охреневая.Да что там интерлюд, я и от ц3 охренел! Просто перейдя с инфорса на Теон.

А то что сейчас контент выходит медленнее чем на корее, то что в АА помимо хк игроков играет куча хомяков. Ну хз. Внимание мы выпустили новый контент!!!! Долгожданный хардкормод в одном единственном данже! Игроки могут опробовать свои силы... Друзья серьезно? Какие силы, данж проходится в 1 хилотанка +дд катаясь по клаве лицом =((((((

Есть один вопрос "Зачем"?
В Райзе уже давно люди на него не могут ответить. Лично мой ответ уже больше месяца "Ну....хз, за таг..."

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Полная чушь. Человек сидел у себя на сервачке (пофиг каком) катал например в линеечку, да слышал про проект, но не рванулся туда как раненый, ибо откуда ему знать что АА это не очередные айончики и пвшечки?

Скажи братан, ну ты посидел посмотрел. Увидел статистику. Эти ушли кланом, эти развалились, те развалились, у этого клана - 70%. На сервере минус 70% населения. И тут ты думаешь "Настало мое время!!!!! Пойду посмотрю, ведь проект удался!"

Серьезноштоли?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Ну и да Райзы вы сами виноваты, стартанули слишком резко

Добавлю в подпись?

Taborg
11.06.2014, 13:48
Боже ж мой куда катится мир!
Репост с рекрутинга Ultima в SF :

АА бросили окончательно и бесповоротно?
нет. в аа занимаем лидирующие позиции на 1 сервере. поглотили много разных кланов. на днях бились за кракена 18 часов с рисами, после чего они официально ливнули с игры. на данный момент одна из самых многочисленных гильдий, контролируем всех рб, сдачу паков на кубе.
Божеж я задохнулся почти от смеха, сахорочки,ч то ж вы делае те, нельзя же так.
:facepalm:

HappyNewYer
11.06.2014, 13:50
Полная чушь. Человек сидел у себя на сервачке (пофиг каком) катал например в линеечку, да слышал про проект, но не рванулся туда как раненый, ибо откуда ему знать что АА это не очередные айончики и пвшечки? По подкастам Гарро? Бугага. Он собирается играть долго, а не как сервджамперы, что долше пары месяцев на серве не живут и ему нужны пруфы, что серв не загнулся за столь короткое время. Счас всякая быстрокончающая шелупонь 24/7 офнулась в очередной проект и можно играть, осваивать контент, обсуждать новые изменения и ждать новых патчей. Вашу мать, проект еще даже не в релизе, а вы уже в состоянии "го некст".:facepalm: Это как погонять в С1 (зуб даю 99% местных вообще не видели его в глаза) и сказать, что вся л2 полный треш вплоть до нынешних хронов.
Все кто хотел врываться в АА - уже дааавно ворвались, на корее, на збт, на обт - правдами и неправдами прорубаясь через очереди, лаги, баги т.д. Кто посильнее - врывался на луций, кипрозу, мелисару.. потом еще туева хуча серваков открылась - и туда врывались. Потом первые сервера открылись для реги -кто хотел тоже перешел.
Кто еще остался, кто? Самые слоупоки и раки и остались. Второй сорт и есть.
Или ты скажешь, что кто-то уровня роа вдруг - "ба пацаны там аашечка из обт релиз перешла!! го всех гнуть!11" ?
Смешно.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

нет. в аа занимаем лидирующие позиции на 1 сервере. поглотили много разных кланов. на днях бились за кракена 18 часов с рисами, после чего они официально ливнули с игры. на данный момент одна из самых многочисленных гильдий, контролируем всех рб, сдачу паков на кубе.
Ну вот да, настало время ох.ительных историй)

Taborg
11.06.2014, 13:51
Nightly, всегда пожалуйста ;)

Nightly
11.06.2014, 13:52

Блин ты сделал мой день дважды....

Festio
11.06.2014, 13:55

Это края )

Nightly
Ну вот да, настало время ох.ительных историй)

Еще парамесяцев и в следующем проекте появятся заявления от Хаоса как они тащили Луций xD

SuFeaR
Тех кто это написал пинать ногами до кореи надо:DD

horroswag
11.06.2014, 14:03
Не только грустно но и тяжело.
1) Приходится флагаться и сыпать кровью, что бы защитить союзников.
2) Часто нельзя юзать масухи, что бы не зацепить красных союзников.
3) Райзы, кроме вас есть еще Претс+РК+Сурки+Ультима. Нда и ваши выпады типо: "есть только Райз vs Луций" БРЕД.

Ну и да Райзы вы сами виноваты, стартанули слишком резко, начали всех гнуть, хотя другие гильдии были заняты развитием, разборками, перетрубациями и тд и тп, а теперь когда вас начали догонять, стало проявляться противостояние, вы делаете ноги с пафосным видом.
Как бы через год проекта, да можно было бы что то говорить, а на начальном этапе игры это ........ И весь ваш пафос просто убивает, , может стоило дать другим развиться вначале, а не гнуть всех подряд с криками в ПК этих нубов ?
И да закрытая рега дала Вам больше плюсов по сравнению с остальными, потому что люди из разбитых конст и подорванных этим кланов, ливали к ВАМ оголяя другие кланы.

может ваши кланы были не очень раз уходили от вас к райзам?)

Taborg
11.06.2014, 14:05
Ох как не вежливо с моей стороны забыл про ссыль на источниг. А то еще балаболом буду.
Петросянщина (http://portal.sf.mail.ru/comments/5388f066b1d06c2123cf0994?page=1)

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

может ваши кланы были не очень раз уходили от вас к райзам?)
А может пендосы небыли на луне, а может и были. А сколько всего МОЖЕТ в нашей жизни ухххх.

Nightly
11.06.2014, 14:13
Ох как не вежливо с моей стороны забыл про ссыль на источниг. А то еще балаболом буду.
Петросянщина

Мб это стеб?
Паш ты балуешься, или фанаты твои?

Monstre
11.06.2014, 14:45
Тех кто это написал пинать ногами до кореи надо:DD
Ну там ДядяПаша писал, чего вы хотите =D Хотя ему ещё далеко до Дитрума из Райз.

Holy01
11.06.2014, 14:50
Как можно пойти в игру от мейл.ру после АА? :facepalm:
от разработчиков аллодов :facepalm:
зазывалка от ультимы там тоже :facepalm:

Greenstram
11.06.2014, 14:55
Дада расскажи про многие игры. Берем общепринятых титанов Ла2 и Вов (ну так чтобы совсем разные). На оффе ла2 люди годами брали кап и народ только подходил.
Спустя 3 месяца ла2руофф на бб была такая жара что мама не балуй. Свалили в самом начале те кто рассчитывал на кх и его не получил, на новые сервера в поисках лучшей жизни.
В Вове люди месяцами траили Твинов и Муру и ни о какой речи свалить забив на игру не было (я про времена бк сейчас).

Я вспоминаю свое юношество и новый контент Интерлюда (когда пришел на Теон там только ц3 поставили) я бегал с открытым ртом в охреневая.Да что там интерлюд, я и от ц3 охренел! Просто перейдя с инфорса на Теон.

А то что сейчас контент выходит медленнее чем на корее, то что в АА помимо хк игроков играет куча хомяков. Ну хз. Внимание мы выпустили новый контент!!!! Долгожданный хардкормод в одном единственном данже! Игроки могут опробовать свои силы... Друзья серьезно? Какие силы, данж проходится в 1 хилотанка +дд катаясь по клаве лицом =((((((

Есть один вопрос "Зачем"?
В Райзе уже давно люди на него не могут ответить. Лично мой ответ уже больше месяца "Ну....хз, за таг..."

Примеры хорошие не спорю, но я говорил о периоде, когда вроде бы и есть контент сейчас и есть контент дальше, весьма не плохой и его просто не вводят,а уже имеющийся ввиду того, что игра сама по себе быстрая люди успели освоить,это и вызывает этот самый застой. Давай посмотрим на это с другой стороны:
1. Стали бы люди играть в ту же ААшечку если нужны было бы брать тут кап месяцами ? - большинство нет,потому как прежде всего это не сходится с системой прокачки самой игры, плюс к тому, люди банально отвыкли или вообще не брали кап лвл месяцами и просто не знают что это такое,да и все больше число разработчиков избавляются от долгого кача/убирают или минимизируют штрафы при смерти, тем самым они идут на поводу у большинства, что в любом случае феил сразу
2. Стало бы столько народу ломиться в игру, если при той же смерти в пвп с тебя дропался твой шмот ? - Большинство нет, но хардкорные игроки да.Опять же это феил, т.к разрабы срубили мало бабла, слишком маленкьая целевая аудитория.

Короче так можно и дальше продолжать, игру обещали для хк игроков, а вышла и для тебя вася и для тебя петя, но в нее играют потому как нет другой альтернативы. В ждуны записываться думаю ни мне, ни вам не хочется, поэтому "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" )))

С контентом беда - он вообще не выходит, хотя и есть,а если и выходит, то это не то что может прибавить или вернуть в игру людей в данный момент(отдельный привет реализации этого контента на примере Встряски).Самое главное, что игру кушают сейчас и хомяки и все остальные => она приносит деньги локализатору и тому особо нет разницы до того что ушло 10 человек, ведь придут другие 10,но про отношения локализатор - комьюнити не будем говорить.
Я думаю стоит смотреть на перспективу: да-да эти банальные фракции, тот же дракон и левиафан за которых можно устраивать кровавые бои, может добавят больше тер. на севере спустя год (хотя с нашим отставанием от Кореи).
Мне кажется что уже большинство игроков топ кланов играет просто за таг, есть те кому просто играть не во что другое не хочется, опять же хомяки или упоротые, которым хоть много чего и не нравится, но они продолжают играть. Больше от мотивации зависит, если контент освоен полностью и все побеждены, то тут я согласен в игре уже смысла мало.

SmallBell
11.06.2014, 15:05
Что значит проект не в релизе?Надоели посты леммингов о том что идёт обт.Статус открытого бета теста-сплошная условность.Когда было объявлено что после обт вайпа не будет,и стали возможны тразакции уже всем стало понятно,что это и есть релиз.Я не отношусь к тем, кто оправдывает бардак тем, что "сичас жи ОБТ", это было сказано в контексте того, что еще половина контента вообще не введена.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

Петросянщина (http://portal.sf.mail.ru/comments/5388f066b1d06c2123cf0994?page=1)

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

А может пендосы небыли на луне, а может и были. А сколько всего МОЖЕТ в нашей жизни ухххх.Ага и создатель темы с аватаркой пашимногадвоек, так беспалевна эта шота.:facepalm:

Corvinus
11.06.2014, 15:06
Еще парамесяцев и в следующем проекте появятся заявления от Хаоса как они тащили Луций xDнайтли они будут кидать всем видио с птс что замкам владели збрали его у тлка)))

Lokius
11.06.2014, 15:32
найтли они будут кидать всем видио с птс что замкам владели збрали его у тлка)))
Так и будет, мы первые на руоффе выигравшие атаку http://mrfanta.com/g/grin.gif. Если победить не вышло, то всегда себе можно победу придумать, история вещь такая http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

Musipusi
11.06.2014, 15:44
Еще парамесяцев и в следующем проекте появятся заявления от Хаоса как они тащили Луций xD
вчера красные хауситы решили разлом пофармить, тел 20 неверно, пришли мы в 12 чел наваляли им раза так 4, они призадумались, чтож делать)
Покубаторив чутка позвали своих восточных собратьев, мы и тем наковыряли, так и бегали между красной и зеленой хавасней раздавая оплиухи по очереди.
А так то да твоя правда Хавасята топ 1 на луции.

Taborg
11.06.2014, 15:48
Musipusi, в хазире поздним вечером, было тоже призабавненько, особенно зажатые на нуи красные не товарищи. ;)

Многие вообще в лемингов играть начали, даже тоску развеивает.

Holy01
11.06.2014, 15:49
Ага и создатель темы с аватаркой пашимногадвоек, так беспалевна эта шота.:facepalm:
Это не паша222, это закнафейн, у него на форуме ультимы давно такая аватарка стояла

Lokius
11.06.2014, 16:26
вчера красные хауситы решили разлом пофармить, тел 20 неверно, пришли мы в 12 чел наваляли им раза так 4, они призадумались, чтож делать)
Покубаторив чутка позвали своих восточных собратьев, мы и тем наковыряли, так и бегали между красной и зеленой хавасней раздавая оплиухи по очереди.
А так то да твоя правда Хавасята топ 1 на луции.
Из старых игроков Хаоса не играет никто, успокойся раздавашка http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

AtomX1
11.06.2014, 16:43
Из старых игроков Хаоса не играет никто, успокойся раздавашка http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

Играет :) Но не в хаосах %)

Nightly
11.06.2014, 16:58
и все больше число разработчиков избавляются от долгого кача/убирают или минимизируют штрафы при смерти,

И от проекта в проект игры все унылее и унылее. В тоже время в ла2 и ВоВ играли миллионы. А хк и там и там (ВоВ я имею в виду классик и бк) был жесткий.
Парадокс...

Lokius
11.06.2014, 17:02
Играет :) Но не в хаосах %)
Да, так вернее, всё правильно сделали.

pasha2222
11.06.2014, 17:21
Я конечно всё понимаю, но своей аватарки у бомжа, который создал рекрут-топик Ультимы - не понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Это не паша222, это закнафейн, у него на форуме ультимы давно такая аватарка стояла
Бич тупой (в смысле тот алёша с ультимы). А ничего что эту картинку я нарисовал в 2007 ? В смысле, это персонаж из единственного анимэ, которое я в своей жизни видел и именно эту аватарку карандашом я нарисовал себе сам, когда мы после БК ушли в Иви. Так что я не знаю насколько она там давно стояла, но вроде у меня эта аватарка была во всех возможных проектах и если взять за факт, что нарисовал я её сам (у меня сохранился отсканированный рисунок) - тот этот Закнафайн, просто плагиатор и ничтожество, которое тырит чужие картинки, чтобы привлечь внимание.

Deynnone
11.06.2014, 17:22
Я конечно всё понимаю, но своей аватарки у бомжа, который создал рекрут-топик Ультимы - не понимаю.

пджи, пджи. ну там парень всё-таки офицер ультимы. а ты-то кто?

Holy01
11.06.2014, 17:33

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ----------

Бич тупой (в смысле тот алёша с ультимы). А ничего что эту картинку я нарисовал в 2007 ? В смысле, это персонаж из единственного анимэ, которое я в своей жизни видел и именно эту аватарку карандашом я нарисовал себе сам, когда мы после БК ушли в Иви. Так что я не знаю насколько она там давно стояла, но вроде у меня эта аватарка была во всех возможных проектах и если взять за факт, что нарисовал я её сам (у меня сохранился отсканированный рисунок) - тот этот Закнафайн, просто плагиатор и ничтожество, которое тырит чужие картинки, чтобы привлечь внимание.
Ну вообще, в интернете воровство аватарок довольно распрастраненная тема =)
что за аниме хоть?

Strelok
11.06.2014, 17:41
что за аниме хоть?
Тоже откуда и у меня аватарка. Хелсинг.

http://www.youtube.com/watch?v=xMAlIgzpywU

horroswag
11.06.2014, 17:46
я все время думал что это чувак из старой игры на сеге комикс зон =(

SmallBell
11.06.2014, 17:49
Хмм, мне он почему-то Привалова напоминал.

Dremora
11.06.2014, 18:03
"нет. в аа занимаем лидирующие позиции на 1 сервере. поглотили много разных кланов. на днях бились за кракена 18 часов с рисами, после чего они официально ливнули с игры. на данный момент одна из самых многочисленных гильдий, контролируем всех рб, сдачу паков на кубе."

Клоуны.

pasha2222
11.06.2014, 18:20
пджи, пджи. ну там парень всё-таки офицер ультимы. а ты-то кто?
Кто такая Ультима? Какой офицер? Да я даже если фан-клуб свой открою, он станет популярнее Ультимы.

Ну вообще, в интернете воровство аватарок довольно распрастраненная тема =)
что за аниме хоть?
П - популярность, когда какой-то бомж ворует твою аватарку, чтобы привлечь внимание публики.
Анимэ - Хеллсинг ) Мне дочка показала. Пока в самолёте летели - все серии посмотрели.

Chelyabinets
11.06.2014, 18:21
"нет. в аа занимаем лидирующие позиции на 1 сервере. поглотили много разных кланов. на днях бились за кракена 18 часов с рисами, после чего они официально ливнули с игры. на данный момент одна из самых многочисленных гильдий, контролируем всех рб, сдачу паков на кубе."

Клоуны.

А вы не знали что ли ? Видать вы не на Луций играли )

Monstre
11.06.2014, 18:21
Вот оригинал картинки, с которого потом пол-интернета клепало аватарки: http://daraneko.deviantart.com/art/Father-Anderson-49676599 Но автор как-то мало походит на Пашуцифры xD

Deynnone
11.06.2014, 18:27
Да я даже если фан-клуб свой открою, он станет популярнее Ультимы.

норм вариант. теперь осталось только чего-нибудь добиться в мире ММОРПГ, ну а дальше можно и фанклуб открыть.

nightres
11.06.2014, 19:12
" нет. в аа занимаем лидирующие позиции на 1 сервере. поглотили много разных кланов. на днях бились за кракена 18 часов с рисами, после чего они официально ливнули с игры. на данный момент одна из самых многочисленных гильдий, контролируем всех рб, сдачу паков на кубе. "

Умора, ну контролируйте я в одиначку ваш контроль на кубе обхожу тогда. Вчера то и пвп назвать нельзя. ТЛК с Хоупами 1 рейд против 1 рейдов восточников в виде РК+сур+глафи+претс еще держались отправляя на респ но потом пришло подкрепления и мы ушли слакать. Ультима же получала от нашего союза в виде 1-1.5 рейда Мурров и Адвайты. Жаль Бандитов не было. Пиратку все таки ТЛК забрали. Быстрей бы фракции, когда все восточники смешиваются приходится просто уходить так как это уже не пвп xD

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ----------

И хватит уже Мурров с Бандитами троллить, они хотя бы пытаются замки атачить в отличии от вас хомячки)

pasha2222
11.06.2014, 20:19
Вот оригинал картинки, с которого потом пол-интернета клепало аватарки: http://daraneko.deviantart.com/art/Father-Anderson-49676599 Но автор как-то мало походит на Пашуцифры xD
да лол) тут она даже отфотошоплена уже )

норм вариант. теперь осталось только чего-нибудь добиться в мире ММОРПГ, ну а дальше можно и фанклуб открыть.
И это говорит мне.....никто? Можно я буду звать тебя Никак? Даже бич, которого ты так протектишь тут слямзил аватарку у человека, который "ничего не добился в ММО" и вся факторность заключается в том, что он "офицер ультимы". Бывает.

Holy01
11.06.2014, 20:47
Да я даже если фан-клуб свой открою, он станет популярнее Ультимы. .
А у тебя в подписи не ссылка на твой фан-клуб в вк? Наполненный ботами, причем плохими, судя по 5-7 лайков на пост без репостов. :D

Narkota
11.06.2014, 20:52
Просто это ДядяПаша xD

Monstre
11.06.2014, 21:02
Забавно наблюдать, как на толстый пост ДядиПаши, в каком-то хз проекте, повелось столько людей и начали делать репосты на каждом шагу, включая гоху xD

Dremora
11.06.2014, 21:39
АХАХА ЗОТРОЛЕЛ
?

Jediz0r
11.06.2014, 21:47
Скорее всего ему тоже понравился Хелсинг и он поставил такую аву, так что нет ничего удивительного в совпадении аватарок (даже если ты сам ее рисовал). Или ты ни разу не тырил чужих картинок из инета?)

Holy01
11.06.2014, 21:58
это как у девчонок с одинаковыми платьями :D

Deynnone
11.06.2014, 22:31
ТЛК с Хоупами 1 рейд против 1 рейдов восточников в виде РК+сур+глафи+претс еще держались отправляя на респ

ЧО??? вы ребят это, прекращайте делать вид, что был хоть какой-то челлендж.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

И это говорит мне.....никто? Можно я буду звать тебя Никак? Даже бич, которого ты так протектишь тут слямзил аватарку у человека, который "ничего не добился в ММО" и вся факторность заключается в том, что он "офицер ультимы". Бывает.

я никого не протекчу. да не полыхай ты так, я просто понять хочу есть ли хоть одна причина тебе вообще появляться на форуме и тем более пытаться "с высока" что-то комментировать. просто я таковых причин не вижу.

pasha2222
11.06.2014, 23:13
А у тебя в подписи не ссылка на твой фан-клуб в вк? Наполненный ботами, причем плохими, судя по 5-7 лайков на пост без репостов. :D
Да вроде живые люди. Последний раз, когда писали петишку за спам и раскрутку - видел цены 1$ - 100 человек. Если бы была нужда в "раскрутке", сам понимаешь, было бы больше подписчиков, а так - просто публичная страничка, чтобы не забивать Друзей на личной странице и не постить посты связанные с играми в фид-ленту людей, которые в игры не играют.

я никого не протекчу. да не полыхай ты так, я просто понять хочу есть ли хоть одна причина тебе вообще появляться на форуме и тем более пытаться "с высока" что-то комментировать. просто я таковых причин не вижу.
В любой непонятной ситуации пиши, что оппонент "полыхает". Если ты не видишь причин - ты тупой.

nightres
11.06.2014, 23:16
ЧО??? вы ребят это, прекращайте делать вид, что был хоть какой-то челлендж.

Не заставляйте фрапсить это все.

Deynnone
12.06.2014, 00:13
В любой непонятной ситуации пиши, что оппонент "полыхает". Если ты не видишь причин - ты тупой.

скорее если я не вижу причин тебе говорить с высока, значит их нет. опровержений от тебя тоже. давай дуй обратно на ферму.

Не заставляйте фрапсить это все.

очень очень жду, надеюсь, верю

Eriniya
12.06.2014, 00:39
Ну и да, я не настаиваю на том, что не было тех, кто шел где теплее, но лично я верил в то, что будет жарко.Телз, ты же Телз, я права? )
Как-то в подкасте ты сказал, что Райз буду играть в одиночку, как минимум до того момента, пока так можно играть. А там все возможно, это был ответ (не дословный) на вопрос о предполагаемых союзах. Как считаешь, может уже просто пришло время объединяться, если конечно есть с кем? )
Я понимаю, что это сильно ударит по самолюбию, но все же лучше фейла и выслушивания, что Райзы оказались не очень, при таком успешном старте. Или нет?

Narkota
12.06.2014, 00:46
Эриния уже подкасты переслушивает или просто запоминает бесполезную информацию?
И это не телз,слишком много боли в его постах.

horroswag
12.06.2014, 01:01
эта она подмазывает хаос к союзу что бы в бдо написать что все таки за доминировали аа))

Narkota
12.06.2014, 01:12
Ну хаоса в бдо я не вижу вообще,мб как райзы 3 месяца и всё.

Eriniya
12.06.2014, 01:25
найтли они будут кидать всем видио с птс что замкам владели збрали его у тлка)))А вы что будете кидать? Как 2 раза просрали ставки?

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ----------

Эриния уже подкасты переслушивает или просто запоминает бесполезную информацию?У меня память хорошая, в отличие от большинства.

Если ошиблась, и не Телз, то приношу извинение, но больно стиль речи схож. Тогда просто вопрос к игроку Райз, так болеющему за несправедливость на форуме )

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ----------

эта она подмазывает хаос к союзу На чем основано данное предположение?

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ----------

Ну хаоса в бдо я не вижу вообщеНе поверишь, я тоже )

Narkota
12.06.2014, 01:27
Если ошиблась, и не Телз, то приношу извинение, но больно стиль речи схож. Тогда просто вопрос к игроку Райз, так болеющему за несправедливость на форуме )
Не с кем райзам объединяться.

Eriniya
12.06.2014, 01:30
Не с кем райзам объединяться.Ты давно в Райзах?

Narkota
12.06.2014, 01:33
Ты давно в Райзах?
С чего это мне там быть?

Dremora
12.06.2014, 05:38
Телз, ты же Телз, я права? )
Как-то в подкасте ты сказал, что Райз буду играть в одиночку, как минимум до того момента, пока так можно играть. А там все возможно, это был ответ (не дословный) на вопрос о предполагаемых союзах. Как считаешь, может уже просто пришло время объединяться, если конечно есть с кем? )
Я понимаю, что это сильно ударит по самолюбию, но все же лучше фейла и выслушивания, что Райзы оказались не очень, при таком успешном старте. Или нет?
Зачем нам с кем-то объединяться, если в том виде, в котором клан есть сейчас, мы и так сильнее любого другого клана?

Deynnone
12.06.2014, 05:52
Зачем нам с кем-то объединяться, если в том виде, в котором клан есть сейчас, мы и так сильнее любого другого клана?

хз, может чтоб хоть какую-то конкуренцию создавать раз уж те, кто мог выигрывать за таг ливнули

Dremora
12.06.2014, 06:08
Ты рановато себя сильным начал считать.

Deynnone
12.06.2014, 06:13
Ты рановато себя сильным начал считать.

я не переставал, чтобы начинать. + гложут сильные сомнения, что даже те, кто заходил и так только на осады зайдут ещё. расслабься и получай удовольствие.

Monstre
12.06.2014, 07:05
Последняя осада говорит совершенно иное.

pasha2222
12.06.2014, 07:14
скорее если я не вижу причин тебе говорить с высока, значит их нет. опровержений от тебя тоже. давай дуй обратно на ферму.
Скорее ты просто тупой.

pandello
12.06.2014, 07:38
Последняя осада говорит совершенно иное.
один засос успешно отбит, а второй засос таки смог защититься (причем, тот что защищался, имеет радар, теперь уже конфермд). Я в чем то неправ или действительно есть таг который сможет отбить тот ростер, что был у рускорп (стенкастенкастенкастенка и радар)? Если так, буду рад услышать его название. Но вот боюсь, что первыми захватят еще один замок все равно райз, причем не засасываясь всем сервером против ультимы какой нибудь.

Strelok
12.06.2014, 07:56
Просто это ДядяПаша xD
а,что ,где ?

DadaPasha
12.06.2014, 08:38
http://risovach.ru/upload/2012/11/comics_sparta_orig_1352748570.jpg:D

Chelyabinets
12.06.2014, 08:39
(причем, тот что защищался, имеет радар, теперь уже конфермд)

Ты нам ещё расскажи сказку о святых райзах, которые не использую дырки клиента.

Monstre
12.06.2014, 10:01
один засос успешно отбит, а второй засос таки смог защититься (причем, тот что защищался, имеет радар, теперь уже конфермд). Я в чем то неправ или действительно есть таг который сможет отбить тот ростер, что был у рускорп (стенкастенкастенкастенка и радар)? Если так, буду рад услышать его название. Но вот боюсь, что первыми захватят еще один замок все равно райз, причем не засасываясь всем сервером против ультимы какой нибудь.
засос... ЗАСОС...
радары... РАДАРЫ...
стенки... СТЕНКИ...
засос... ЗАСОС...
радары... РАДАРЫ...
стенки... СТЕНКИ...

Ну ты понимаешь как это выглядит. Есть факты, а есть кучи отмазок про засосы, стенки, радары и прочую ересь...

Holy01
12.06.2014, 10:40
Как радар помог им отбиться если у них классы были фулл аое.
даже ассист не нужен.я говорил что осады в игре уг ещё на птс, а мне никто не верил :(
стенки, стенки everywhere
дух мщения, дух мщения everywhere
ну и другие аое xD

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

Если так, буду рад услышать его название. Но вот боюсь, что первыми захватят еще один замок все равно райз, причем не засасываясь всем сервером против ультимы какой нибудь.
"Мы стендалоун, но если вы объединитесь, то это будет засос" великолепно :D
хотя справедливости ради нужно говорить засос трети сервера, а не всего.

Narkota
12.06.2014, 10:41
Просто эвил пришёл бить кристал под текстурами,но его спалили.

Holy01
12.06.2014, 13:08
Отняли щупальце :(

DadaPasha
12.06.2014, 13:10
осьминог наш, риса было много. эх, раньше на 18 часах было веселее

Dehorn
12.06.2014, 13:13
осьминог наш, риса было много, хотя они сказали, что ливнули
прохладная история

Morilko
12.06.2014, 13:14
риса 2 рейда были, вроде неполных. сплагиатили пакнадзор, думали спрятаться :)

Diezk0
12.06.2014, 13:18
риса 2 рейда были, вроде неполных. сплагиатили пакнадзор, думали спрятаться :)
а мы на кадмусе гоняли и кракена фарманули

Holy01
12.06.2014, 13:33
Отняли щупальце :(
UP убил райза, который отнял у кого-то щупальце у пакосдачи и сдал пак :D
райзов все же было ощутимо меньше чем нас+кошки, но даже 1 рейдом могли бы и подольше нас на кракене продержать

DadaPasha
12.06.2014, 13:45
UP убил райза, который отнял у кого-то щупальце у пакосдачи и сдал пак :D
райзов все же было ощутимо меньше чем нас+кошки, но даже 1 рейдом могли бы и подольше нас на кракене продержать
мы их до пяти утра мурыжили, где нас с котами суммарно было менее полрейда. а тут так все быстро(

Hello1
12.06.2014, 13:50
Снимите с Паши розовые очки

AtomX1
12.06.2014, 14:10
Какие 17 часов нафиг) Проснулись, 2 часа поплавали, получили профит, фан. Щас вот с дочкой на мультик схожу, потом даже машину помыть успею и вечером можно снова в игру) В топку 17 часовые зарубы... только если уж совсем припекает.

Strelok
12.06.2014, 14:17
Райзам спасибо за фан.

DadaPasha
12.06.2014, 14:41
http://www.youtube.com/watch?v=OdMIfT10w-I&feature=youtu.be

Monstre
12.06.2014, 15:09
Паша, тиры в конце лишние, ни к чему это.

DadaPasha
12.06.2014, 15:12
тиры в конце лишние
пусть разозлятся и на 3 часа придут)

Lokius
12.06.2014, 15:14
Все бы мувики такие http://mrfanta.com/g/ap.gif.

RenessansMe
12.06.2014, 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=OdMIfT10w-I&feature=youtu.be

что за клоун

Holy01
12.06.2014, 16:16
что за клоун
del ....................

Eriniya
12.06.2014, 23:20
Зачем нам с кем-то объединяться, если в том виде, в котором клан есть сейчас, мы и так сильнее любого другого клана?Любого клана, но уже не любого союза. Вопросом на вопрос невежливые евреи отвечают.

HappyNewYer
12.06.2014, 23:27
Хрень какую-то несет.. тебе вот непофигу? за хаос бы беспокоилась лучше )

nightres
13.06.2014, 16:00
А что хаос...неделя обт - гл получил зароботок - ливают....))

Lokius
13.06.2014, 18:25
А что хаос...неделя обт - гл получил зароботок - ливают....))
Все норм гильдии так делают и он делиться с кем надо, не завидуй.

pasha2222
13.06.2014, 19:33
Все норм гильдии так делают и он делиться с кем надо, не завидуй.
тебе то перепало? )

Strelok
13.06.2014, 20:32
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0297.1402677038.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/facepalm.1402677148.jpg

Deynnone
13.06.2014, 20:49

ахахахахахххаахххахахаахх ахааххахахахахааааааааахх хххххххаааааааааааааааааа аааааааааааааааа

Mudflow
13.06.2014, 22:44
Мда... ну откуда? Откуда они берутся? Хотя там подчеркнуто.

Lameta
13.06.2014, 22:49
ну он не в хоупах как бы... ну да ладно)

Mudflow
13.06.2014, 23:16
Ну и хорошо, гильдия вроде адекватная ( на Корее 9 серв. Если не путаю, так было). Тогда в ЧС извращенца, что бы сообщество не подставлявлял)

Strelok
14.06.2014, 00:54
твинк ночных хоупов.

Ну и хорошо, гильдия вроде адекватная ( на Корее 9 серв. Если не путаю, так было). Тогда в ЧС извращенца, что бы сообщество не подставлявлял)
когда то раньше может и была такой. А сейчас сброд хуже хаоса. Заходят в тс, покают фигню всякую.

Lameta
14.06.2014, 02:03
когда то раньше может и была такой. А сейчас сброд хуже хаоса. Заходят в тс, покают фигню всякую.

бывает и такое

Mainproc
14.06.2014, 07:43
Первая победа Востока на Луции на эвенте Даскшир
Победу одержали одним рейдом в 35 человек, из которых 19 (54%) - это гильдия Дальзон :)

http://www.picshare.ru/uploads/140614/Pb966I7Uub.jpg

З.Ы. время победы 07.01 МСК

BaDBriD
14.06.2014, 08:11
Первая победа Востока на Луции на эвенте Даскшир
поздравляю, сам там был, мёд пиво пил ))

Западники тупые, сначала флаг просрали, потом когда вы ушли в атаку, убивались об пушки, когда надо было лагерь свой дефить...

Да и вы могли всё быстрее сделать.. не в лагере своём 40 минут сидеть, а сразу пойти в атаку на лагерь запада.. так как там всю дорогу ни кого не было... а пушки бы запад не вынес бы..

З.Ы. а в чём прикол закрашивать баффы, а тем более скилы? :)

TakeMoon
14.06.2014, 08:23
поздравляю, сам там был, мёд пиво пил ))

Западники тупые, сначала флаг просрали, потом когда вы ушли в атаку, убивались об пушки, когда надо было лагерь свой дефить...

Да и вы могли всё быстрее сделать.. не в лагере своём 40 минут сидеть, а сразу пойти в атаку на лагерь запада.. так как там всю дорогу ни кого не было... а пушки бы запад не вынес бы..

З.Ы. а в чём прикол закрашивать баффы, а тем более скилы? :)
Там полюбому овербаф и купола. :D

Mainproc
14.06.2014, 08:26
З.Ы. а в чём прикол закрашивать баффы, а тем более скилы?

чтобы не расстраивать запад :D

Chelyabinets
14.06.2014, 09:30
чтобы не расстраивать запад

Там 6к хп и нет стрелочки ?))

pandello
14.06.2014, 12:24
З.Ы. время победы 07.01 МСК
Поздравляю!

horroswag
14.06.2014, 13:24
далзон топ 1

Booboo
14.06.2014, 13:29
твинк ночных хоупов.

Не в Хоупах точно, а что за неадекват с твинка использует тэг - самим интересно.

Про ТС тоже позабавило, у вас в ТС доступ всем желающим?

И да, не стоит по одному-двум шифрующимся твинкам делать вывод о клане в целом, сброд-не сброд, не развешивай ярлыки.

Monstre
14.06.2014, 13:33
Гостевой доступ не "шифруется". Да и зачем.

Chelyabinets
14.06.2014, 15:38
Кстати ни кто не хочет признаться в выкупе итема на Адвайту ?)

Monstre
14.06.2014, 16:16
Инсейны!11111

Chelyabinets
14.06.2014, 16:24
Инсейны!11111

1 Апрел ?, в начале лета ))

Narkota
14.06.2014, 16:26
Как-то раз тлкшник сидел у нас в канале,в итоге они привезли 3 шхуны зная сколько нас и где мы,но в итоге всё равно шхуны отобрали.
Кто хочет узнавать информацию,тот её всё равно узнает в любой гильдии вне зависимости от закрытости.

pppkkk
14.06.2014, 16:52

Почем хоть?

NCC1701D
14.06.2014, 16:53
твинк ночных хоупов.

Тело на испытательном сроке было, который из-за своего языка и не прошло.

Chelyabinets
14.06.2014, 17:11
Как-то раз тлкшник сидел у нас в канале,в итоге они привезли 3 шхуны зная сколько нас и где мы,но в итоге всё равно шхуны отобрали.

Он так и сказал ? Всем привет я из тлк, можно я у вас тут посижу послушаю ?

lLasTPKl
14.06.2014, 17:14
как на люции интересно?) думаю забежать) у вас шмот гораздо дешевле чем на невере :D

Greenstram
14.06.2014, 19:00
Очень интересно, убили вот креветку сегодня, без райзов было скучно =(

Mizuki
14.06.2014, 19:27
Очень интересно, убили вот креветку сегодня, без райзов было скучно =(

Воот, теперь поняли какого фармить кракена без врагов за 10 мин =)

Lokius
14.06.2014, 19:38
как на люции интересно?) думаю забежать) у вас шмот гораздо дешевле чем на невере :D
Гавно 44-е дешевле, а нормальный шмот дороже.

lLasTPKl
14.06.2014, 19:43
Гавно 44-е дешевле, а нормальный шмот дороже. норм шмот тоже дешевле чем на невере) хотя смотря что ты считаешь норм шмотом)

Diezk0
14.06.2014, 19:51
заходил я короче на невер у них там топы бегают с фиолет стрелками и типа это топ шмот!1!

Narkota
14.06.2014, 19:58
Воот, теперь поняли какого фармить кракена без врагов за 10 мин =)
Ну кто же знал что райзы только на 1 длительный замес способны ;(

lLasTPKl
14.06.2014, 20:08
заходил я короче на невер у них там топы бегают с фиолет стрелками и типа это топ шмот!1!
на невер аук бомжовый по сравнению с люцием)извини. я смотрел посох у себя на невере синий ифер 300г у вас он стоит 120г. чуешь разницу) вот и думаю зайти на люций) но скок топ ги осталось там?) и вообще есть движуха?) имеет ли смысл заходить короч)

Narkota
14.06.2014, 20:19
на невере синий ифер 300г у вас он стоит 120г.
Азазазаз.

имеет ли смысл заходить короч
Приходи,подымешь райзам боевой дух.

Monstre
14.06.2014, 20:21
на невер аук бомжовый по сравнению с люцием)извини. я смотрел посох у себя на невере синий ифер 300г у вас он стоит 120г. чуешь разницу) вот и думаю зайти на люций) но скок топ ги осталось там?) и вообще есть движуха?) имеет ли смысл заходить короч)
У Райзов донабор, там много народу устало за 3 месяца игры и все уехали на оздоровительную реабилитацию =D

lLasTPKl
14.06.2014, 20:31
лалки :D а остальные че? чаосы лост киперы. кто там еще) вроде же там много топ ги должно было пойти на старте)

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ----------

Азазазаз.

Приходи,подымешь райзам боевой дух.
не оч понял почему ты "СИНИ" выделил в слове синий. и твоё азаза) ну да ладно :)

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

а пираты у вас есть на серве?) хотяб бы 1 ги?)

issima
14.06.2014, 20:59
К вам как не заглянешь,так у вас вечный геморрой..

У Райзов донабор, там много народу устало за 3 месяца игры и все уехали на оздоровительную реабилитацию =D
В вашем понимании Райзы неотъемлемая часть игрового контента. Они 5 месяцев без перезагрузки вас имели.Может стоит охаланиться? Побойтесь бога,нельзя быть такими злоИпучими..

Narkota
14.06.2014, 21:11
В вашем понимании Райзы неотъемлемая часть игрового контента. Они 5 месяцев без перезагрузки вас имели.Может стоит охаланиться? Побойтесь бога,нельзя быть такими злоИпучими..
Единственная заслуга райзов тогда,что они могли приводить на кракена больше всех людей т.к союз какой-либо не мог противопоставить ничего.Как появился нормальный союз всё пис*ец,засосы и зерги,ребята мы не готовы,фармите кракена сами бла бла бла.Мы ливаем в вилдстар загончики няш няш круто круто,все равны бла бла бла.
Они не могли иметь кого-то там на кракене в принципе,т.к на него никто не ходил почти из противников,как противник появлися - всё,конец.

nightres
14.06.2014, 21:19
лалки :D а остальные че? чаосы лост киперы. кто там еще) вроде же там много топ ги должно было пойти на старте)

Тлк живы и дефят замок)

issima
14.06.2014, 21:30
Они не могли иметь кого-то там на кракене в принципе,т.к на него никто не ходил почти из противников,как противник появлися - всё,конец.
Это ты сейчас их обвиняешь за то ,что вы 5 месяцев сопли на рукав наматывали?.Ах, ну да! Вы же семейные люди,с личными и реальными интересами,что ни раз писалось в этой теме..Тогда встречный вопрос.. А в гильдии Райз таковых нет? В чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем...

Narkota
14.06.2014, 21:38
Это ты сейчас их обвиняешь за то ,что вы 5 месяцев сопли на рукав наматывали?.Ах, ну да!
Банальная численность не позволяла какой-то гильдии в одиночку что-то сделать,а внятного союза не было.
Не ну могли конечно хаосы что-то сделать,но это хаосы.

Вы же семейные люди,с личными и реальными интересами,что ни раз писалось в этой теме
Разве противники райзов отказались ходить на кракена из-за того что это долго?

А в гильдии Райз таковых нет? В чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем...
Конечно,сразу же появились у них семьи и прочее после 1 единственного продолжительного пвп за кракена.

Mizuki
14.06.2014, 22:00
Конечно,сразу же появились у них семьи и прочее после 1 единственного продолжительного пвп за кракена.

Печаль в том, что даже на того кракена ели ели насобирали полтора рейда. Когда еще месяца 2 назад спокойно по 4+ рейда без проблем. Где же вы были, когда все кп от скуки ливали из игры =(

pasha2222
14.06.2014, 22:02
Ну кто же знал, что потребуется 60 из 60 успешных фармов Кракена, чтобы форумная "оппозиция" наконец создала единую коалицию против нашего Клана и пришла на единственного стоющего РБ.

Narkota
14.06.2014, 22:03
Печаль в том, что даже на того кракена ели ели насобирали полтора рейда. Когда еще месяца 2 назад спокойно по 4+ рейда без проблем. Где же вы были, когда все кп от скуки ливали из игры =(
Тогда ходить на кракена и фармить за 10 минут было не скушно,а тут вдруг скушно стало.
И слышать фразы

рейд зергера отказался заходить на кракена
это лишь проблемы райзов.

Ну кто же знал, что потребуется 60 из 60 успешных фармов Кракена, чтобы форумная "оппозиция" наконец создала единую коалицию против нашего Клана и пришла на единственного стоющего РБ.
И вдруг на 61 кракен (или какой-там) райзам стало скушно после 17 часов пвп.
Клана с большой буквы,лол.

issima
14.06.2014, 22:07
Не ну могли конечно хаосы что-то сделать,но это хаосы.
это из ряда чумовых фантазий "..полетим ли мы на Марс.."

Иногда лучше отступить,чтоб разбежаться и подальше прыгнуть (с) Медичи
Но вы же,упорно горланите как детвора на улице:"Пасаны,они зассали!"...