PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Musipusi
23.06.2014, 12:47
Ну если так, может ты мне объяснишь, как так получилось 2 дня назад, что твоя жемчужина на дневном кракене убежала от моего галеона с 5 тысячами хп, оставив ему около 20? Бой был один на один и именно с орудий, а не зергом на глайдерах. Скажи, что такого не было?
Не спорю было) всему виной забаганный парус и рак сидевший на нем) ну думаю это не оправдание.
Про джодов скажу канешно и мы их топили) но по сравнению с ними как сказано выше вы вообще изи.
Ты друг не делай выводы по одному игравому моменту а суди о ситуации в целом) посчитай сколько потерянных ЧЖ с вашей стороны и подумай, стоит ли что то доказывать.
Ненадо мне рассказывать про честный бой на пушках бла бла бла, не смеши людей.
Задача убить врага, потапить ЧЖ а каким способом это дело пятое.
И как я говорил если ты имеешь меньшенство по команде корабля в 3 раза, зачем лезть на прыжок глайдера) навяжи бой из пушек, не получается, значет учись и признай поражение, что где то не доглядел и не затащил.

Monstre
23.06.2014, 12:52
Лол... вы уже начинаете считать что вы там одни были... То есть адвайты,муров,тлк,бандитов, хоупов на 17 часовом кракене не было и мы так же не били рисов?
Если попытаться судить не предвзято - второй алли востока облегчил противостояние райзам в определенный промежуток времени, но все-таки не сыграл в целом большой роли, так как разошелся намного раньше, чем райзы зафармили кракена)

NCC1701D
23.06.2014, 12:57
Как человек рулящий рейдом который плавал на Пакнадзоре - рейды запада ужасны, что ТЛК, что Хопы отлетают просто изи, все без еды/бафов, бить таких одно удовольствие. После того, как 15 из ~35 человек получили головы, больше 2х часов в тюрьму никто не улетал.

Адвайта поплотнее, но все наши врывы в любом случае были удачны, небыло не одного неудачного врыва где у Адвайты был бы хоть 1 шанс.

Нас элементарно в разы меньшею Хопов изначально был 20, ТЛКшников примерно столько же. Последние 2-2,5 часа вам и вовсе противостояла Адвайта и 10 хопов. Ну и да, при таком раскладе тратить расходку я лично не готов.

Morilko
23.06.2014, 12:58
Что касается, джодов, то их жемчужину мы разбивали чаще, чем какую-либо другую.
Мы когда Пакнадзор только на воду спустили и обкатывали, на нас напали одновременно 2 чж джодов и обе пошли на дно :D

Musipusi
23.06.2014, 13:03
Последние 2-2,5 часа вам и вовсе противостояла Адвайта и 10 хопов. Ну и да, при таком раскладе тратить расходку я лично не готов.
Ну тогда мне напрашиватся одно слово, ракал.
Можешь обижать, но зажать 10 голды на элементарную расходку))) у меня других эмоций не вызывает.

Нас элементарно в разы меньшею Хопов изначально был 20, ТЛКшников примерно столько же.
Браво альянс Претсосурокорпы, мы хоть головой думаем, а вот апонентному альянсу до сих пор это действие мозга не доступно.

tRolleks
23.06.2014, 13:12
Нас элементарно в разы меньшею Хопов изначально был 20, ТЛКшников примерно столько же. Последние 2-2,5 часа вам и вовсе противостояла Адвайта и 10 хопов. Ну и да, при таком раскладе тратить расходку я лично не готов.

Именно поэтому вы и отъезжали, как мобы в хазире, знаете есть там такой топ спот, собираешь мобцов, дал 2 аоехи и они умерли, вы примерно на их уровне.

Lameta
23.06.2014, 13:16
Нашли что считать... если брать по кол-ву потопленных кораблей, то кракен по-любому выигрывает в этом вопросе)

AtomX1
23.06.2014, 13:27
Роллекс, Дэн... еще пара таких постов и мы в соседней теме Инсейнов догоним))))

horroswag
23.06.2014, 13:28
все никто, сурки всё

NCC1701D
23.06.2014, 13:30
Именно поэтому вы и отъезжали, как мобы в хазире, знаете есть там такой топ спот, собираешь мобцов, дал 2 аоехи и они умерли, вы примерно на их уровне.

Думаешь, если бы мы вдесятером заюзали расходки, итог был бы другим? Я так не думаю.

Monstre
23.06.2014, 13:32
Думаешь, если бы мы вдесятером заюзали расходки, итог был бы другим? Я так не думаю.
Бороться надо до конца и в полную силу, даже если вас 5 против 20. Либо не бороться вовсе. Имхо.

Musipusi
23.06.2014, 13:38
Как я и сказал работа головой не для вас) вы даже понять не можете о чем идет речь.)
На этом умолкаю, оставляя вас обдумывать про что же вам толдычат уже около 5 страниц.;)

все никто, сурки всё
:eek::D

Lameta
23.06.2014, 13:41
Бороться надо до конца и в полную силу, даже если вас 5 против 20. Либо не бороться вовсе. Имхо.
не наступайте на грабли райзов, не надо думать что для нас это серьезно) Часа в 3 ночи уже все было понятно. Но за последнее время так редко удается увидеть кракена, поэтому мы не спешили расходиться)

Monstre
23.06.2014, 13:49
не наступайте на грабли райзов, не надо думать что для нас это серьезно) Часа в 3 ночи уже все было понятно. Но за последнее время так редко удается увидеть кракена, поэтому мы не спешили расходиться)
Ну я хз, я жру расходку даже тогда, когда ПвП только МОЖЕТ быть будет, не говоря уже _во время любоого пвп_. Как минимум еду/барабан и тп. Топ банки физ/маг деф + свитки на 1к хп уже по ситуации, но на кракене были по откату.

Diezk0
23.06.2014, 13:51
просто бичары эти норы!11

Lameta
23.06.2014, 13:54
Ну я хз, я жру расходку даже тогда, когда ПвП только МОЖЕТ быть будет, не говоря уже _во время любоого пвп_. Как минимум еду/барабан и тп. Топ банки физ/маг деф + свитки на 1к хп уже по ситуации, но на кракене были по откату.
Вот когда мы 10 торговок притащили на кубу в прайм, мы это все жрали) а тут уж простите нас)

AtomX1
23.06.2014, 13:58
Вот когда мы 10 торговок притащили на кубу в прайм, мы это все жрали) а тут уж простите нас)

Прощаем конечно) Когда у нас пол рейда с головами - нам нужно не просто убивать красненьких, а убивать так что бы по-возможности ниодин наш не умирал, а то сдох и на час в тюрягу, пока сидишь - уже новый срок пора мотать... Так что в топку еду, бесполезная трата денег)

NCC1701D
23.06.2014, 14:03

Мы так и делали. Под итогом, имелся итог конкретной стычки, а не всего боя за кракена. Мы свою задачу выполняли успешно.

Еда кстати на нас была, не было как раз банок на пдеф/мдеф и свитков. Заюзать их, слиться за 5 минут, сорвав пул кракена и сидеть под бафами в тюрьме как-то не очень.

Lameta
23.06.2014, 14:11
Прощаем конечно)
вот и ладненько)

Еда кстати на нас была, не было как раз банок на пдеф/мдеф и свитков.
тсс... не пали...не ели мы нечего и не пили ,и вообще морская болезнь мучает, какая тут еда

NCC1701D
23.06.2014, 14:17
вот и ладненько)

тсс... не пали...не ели мы нечего и не пили ,и вообще морская болезнь мучает, какая тут еда

Ну я же... Всего лишь хотел поблагодарить ультиму за щедро предоставленную еду, заботливо расставленную у респа.

Кстати, чьи боты после боя остались пылесосить? Явно не адвайтовские.

tRolleks
23.06.2014, 14:34
Ну я же... Всего лишь хотел поблагодарить ультиму за щедро предоставленную еду, заботливо расставленную у респа.

Кстати, чьи боты после боя остались пылесосить? Явно не адвайтовские.

В теме чуть выше был ник адвайтавского друга, который пылесосил кровь.

Corvinus
23.06.2014, 15:43
Ps Я правильно понимаю, что Адвайта влила Бандитов в себя ? Такой численности раньше от них не наблюдалось (2 недели назад)нет не правильно. не бандитов они влили. бандиты как были так и есть.
Скорее всего просто народ на рекрутили. а кого влили не влили это лучше мембары адвайты знают.
а вообще их что сейчас что две три недели назад сколько было столько и есть по тим спику видно

AtomX1
23.06.2014, 15:49
бандиты как были так и есть.

Ну хз, скорее как не были так и нет)) Но если раньше вас хотя-бы с муррами было видно, то сейчас максимум пара-тройка человек на эвентах алли Адвайта-Мурр-ТЛК-Хоуп

Corvinus
23.06.2014, 15:51
Ну хз, скорее как не были так и нет)) Но если раньше вас хотя-бы с муррами было видно, то сейчас максимум пара-тройка человек на эвентах алли Адвайта-Мурр-ТЛК-Хоуплето все разъехались нас 50 человек сейчас играет остальные забили. Я сам месяц не играл только сейчас приехал с отпуска второй день играю. а так нас вчера на кракене 30 человек было.

sspat123
23.06.2014, 16:00
Тлк и хоупы еще сопротивлялись, сами атаковали, адвайта была абсолютно недееспособна. Единственный более-менее нормальный момент у них был когда они ворвались всей толпой под воду на танка. Остальное время тупо мотали круги на топливе удирая от нас и улетали как мобы как только мы их догоняли. Влетая на корабль красных хоть пару фиров-станов ловил. Влетаешь на корабль с 30 адвайтами и делаешь все что хочешь, в ответку ничего, ни контролей, ни аое, как мобы ей богу. Зато кровь начинала капать уже через 10 секунд после отлета очередной пачки на нуи, тут они всех превзошли.

AtomX1
23.06.2014, 16:08
А мне Адвайта нравицо) Все они правильно делают. Хоть они и люто нас не любят. Клан, у ГМа которого столь прекрасный ник не может быть плохим :)))

pppkkk
23.06.2014, 16:14
А мне Адвайта нравицо) Все они правильно делают. Хоть они и люто нас не любят. Клан, у ГМа которого столь прекрасный ник не может быть плохим :)))
Зеленых катапульт коммент.

Yarttt
23.06.2014, 16:26
Ну всё, теперь точно, настоящие "повелители сервера", достойная замена, теперь не только на форуме, но и на словах. Всю дорогу лопались как пузыри, а тут смотри ка, отцы прям. )

Хоть они и люто нас не любят.
Что ещё за глупости? Вы с нами в альянсе замечательно существовали, пока претсы своим ЧСВ его не похерили, и вас похоже заразили этой чумкой, ведь это не нас, а вас в чат бомбит и на форуме именно вы пишете все эти умилительные понты. )

Anders0n
23.06.2014, 16:40
Учитывая, что они насобирали крови на 34 минуты моего нахождения в тюрьме, то мне как раз не нравятся, поверь. :( Пылесосы, такие пылесосы :facepalm:

tRolleks
23.06.2014, 16:42
Учитывая, что они насобирали крови на 34 минуты моего нахождения в тюрьме, то мне как раз не нравятся, поверь. :( Пылесосы, такие пылесосы :facepalm:
4часа отсидки :(

Anders0n
23.06.2014, 16:43
Что ещё за глупости? Вы с нами в альянсе замечательно существовали, пока претсы своим ЧСВ его не похерили, и вас похоже заразили этой чумкой, ведь это не нас, а вас в чат бомбит и на форуме именно вы пишете все эти умилительные понты. )
Тебе может напомнить, что вас выгнали из-за хазиры. Пока претсы воевали все время, вы спокойно занимали спотик и фармили рунки, не вмешиваясь особо в конфликт. А когда претсы приходили ночью пофармить, то вы уже стояли на спотах и "извините, ребята, мы первые пришли". Естесно претсам не понравилось расчищать для вас споты и они решили, что нафиг такую обузу, от которой никакой пользы, а только самим себе гемор. У вас кстати на претсов смотрю неплохо так бомбит, так же как и на бывших иллюминати ;)

NCC1701D
23.06.2014, 16:43
Пришел с работы, запустил клиент, новая голова, 10 страниц заявителей из Ультимы, сел в тюрьму на 180 минут, пошел спать.

Yarttt
23.06.2014, 16:45
У вас кстати на претсов смотрю неплохо так бомбит, так же как и на бывших иллюминати
Хм... любопытно даже и у кого же тут реально бомбит? )

Narkota
23.06.2014, 16:46
Пришел с работы, запустил клиент, новая голова, 10 страниц заявителей из Ультимы, сел в тюрьму на 180 минут, пошел спать.
180 минут?Что-то пистапольством очередным попахивает )
Свои слова нужно пруфами подкреплять )

Anders0n
23.06.2014, 16:55
Хм... любопытно даже и у кого же тут реально бомбит? )
Судя по одному ПМу, который на позапрошлом кракене поступил от одного вашего мембера, то у него просто полыхает на меня и на иллюминатов :D Да и к претсам вы ой как неровно дышите.

Yarttt
23.06.2014, 16:56
по одному ПМу

от одного вашего мембера
Ты неистово доставляешь. )) Благодаря этому ПМу ты тут уже войну и мир бомбёжки накатал. )

Да и к претсам вы ой как неровно дышите.
Если откровенно, в вашем альянсе, после той слитой осады, мы их почти не различаем. Ну рейд и рейд союзников, не более.

Anders0n
23.06.2014, 17:01
Ты неистово доставляешь. )) Благодаря этому ПМу ты тут уже войну и мир бомбёжки накатал. )

Если откровенно, в вашем альянсе, после той слитой осады, мы их почти не различаем.
Доставляют ваши высказывания, хотя по сути как бомжами были, так и остаетесь ;) А вообще было бы строго срать на вас, если бы вы не собирали кровь после каждого боя с маниакальным упорством.

Yarttt
23.06.2014, 17:02
Доставляют ваши высказывания
Например? )

Deynnone
23.06.2014, 17:11
на самом деле жаль адвайту, посоны помнится не меньше Райз готовились, а выхлоп... выхлопнул выхлоп в общем

зато теперь речь про ЧСВ Претсов... и это притом, что я помню как я лично, например, орал матом в нашем ТСе сетуя на тыловых крыс, фармящих спотики пока мы их отбивали и ничего кроме крестов не зарабатывали.

Yarttt
23.06.2014, 17:15
на самом деле жаль адвайту, посоны помнится не меньше Райз готовились, а выхлоп... выхлопнул выхлоп в общем
Ты за нас не переживай, мы играем как нам хочется, ни кому на форумах ни чего не предъявляли, пустых понтов не колотили, что бы потом в трейд раздел плюхнуться. )

NCC1701D
23.06.2014, 17:36

зато теперь речь про ЧСВ Претсов... и это притом, что я помню как я лично, например, орал матом в нашем ТСе сетуя на тыловых крыс, фармящих спотики пока мы их отбивали и ничего кроме крестов не зарабатывали.

Хм, ну Адвайта добилась побольше чем вы. Как минимум есть терра, которую они захватили, а не тыкнули, добежав. Они её защитили, без помощи союзников. А чего добились вы?

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

180 минут?Что-то пистапольством очередным попахивает )
Свои слова нужно пруфами подкреплять )
Заглянул бы в тюрьму да посмотрел.

Yarttt
23.06.2014, 17:38
Они её защитили, без помощи союзников.
Не совсем так. На дефе нам помогали ~13 Бандитов.

Narkota
23.06.2014, 18:45
Заглянул бы в тюрьму да посмотрел.
120 минут это почти 3к кармы,а на предыдущем скрине там мало кармы.Запистелся )

Хм, ну Адвайта добилась побольше чем вы. Как минимум есть терра, которую они захватили, а не тыкнули, добежав. Они её защитили, без помощи союзников. А чего добились вы?
Захват как и защита это просто изи у адвайты было )
Что такое адвайта без своей клетка клетка неуяз мы уже увидели,печальное зрелище.

AtomX1
23.06.2014, 18:49

там же не так вроде...
важно не скок кармы, а скок очков преступлений на момент когда оказался в тюрьме.
У меня всего 1+к кармы но мне впаяли сначала 40 мин за 80 очков, потом 50 за 80+ очков, а щас вот улетел с 65 очками - дали 30 мин.
З.Ы, Но все равно гонит)

tRolleks
23.06.2014, 18:50

Что такое адвайта без своей клетка клетка неуяз мы уже увидели,печальное зрелище.

250кармы 2часа отсидел, сейчас вот еще под 300 накапало.

AtomX1
23.06.2014, 18:52
грубо говоря, если все пылесосят и пылесосят а ты не умираешь и не умираешь - потом таки впаяют много. Но с Хоупом такого не могло произойти, т.к. умирали по КД...

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

250кармы 2часа отсидел, сейчас вот еще под 300 накапало.

на след замесе мы тебя привяжем к радару на ЧЖ и запретим слазить))

Narkota
23.06.2014, 18:53
там же не так вроде...
Я смотрю по катане и люсе у которых ~2.5к кармы и никаких 2х часов я не помню у них.

tRolleks
23.06.2014, 18:58
Я смотрю по катане и люсе у которых ~2.5к кармы и никаких 2х часов я не помню у них.
2к кармы, 300 набежало, отпишусь вечером на сколько посадили.

AtomX1
23.06.2014, 18:59

ну так я о том и говорю... не важно сколько у тебя всего, важно сколько насобирали пока ты не загремел. Пусть у тебя всего 500 кармы, но в этом бою на тебя насобирали так что получилось 200/50 и потом убили - загремишь на час+

SURReaL
23.06.2014, 19:26
Адвайта, я прошу прощения за трешь в чат от некоторых наших игроков.
Какая разница, все равно ты не в силах ничего изменить, а нам веселее.

Спс за фан говорить не буду, наблюдать с самого начала замеса плавающих по крови адвайтовцев было необычно - никогда такого не видел раньше.
Хотя определенный челендж в этом был, благодаря вашим кровососам, умер за 5 часов всего 3 раза - 1 раз в самом начале, потом от нехватки воздуха под водой и третий раз - через пять часов улетев на час в тюрьму (а когда вышел из нее - крови было собрано еще часа на полтора).
Чуть выше я привел скрин, единственного суда на котором был после кракена в качестве присяжного. Ники говорят сами за себя. Впрочем нам до профессионализма в этом деле вашего альянса далеко, очень далеко, а уж в плане технического оснащения сторонним софтом вообще бесконечно далеко, ибо запрещен. Ну и до соплей и слез размазанных по форуму и чатикам еще дальше, не без этого.
А по поводу этого скрина.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2FSnimok945.1403215879.jpg

Ничего, придет время перефразируется. Подобное к подобному, как говорится. Вполне естественный ход событий. :)

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Слушайте, а зачем Ультиме
Куда им деваться, одни не тащат, а если не с ними то против кого играть?

NCC1701D
23.06.2014, 19:28

Не знаю, как ты считаешь мою карму, а у меня её 1400 сейчас, крови было собрано 276.

AtomX1
23.06.2014, 19:29
Какая разница, все равно ты не в силах ничего изменить, а нам веселее.

Я и не собираюсь ничего менять потому что нам так тоже веселее :)
О каких соплях и слезах ты говоришь не понятно. Как видишь порубились до утра и постов "мы устали - мы уходим нет". Мы еще не устали и готовы снова дать вам по щщам, приходите.

NCC1701D
23.06.2014, 19:31
грубо говоря, если все пылесосят и пылесосят а ты не умираешь и не умираешь - потом таки впаяют много. Но с Хоупом такого не могло произойти, т.к. умирали по КД...

Вчера отсидел 4 раза по 50-60 крови, когда умер кракен, было 47 набито, ушел на работу, вернулся, уже 276 насобирали.

SURReaL
23.06.2014, 19:38
Если хотите - мы можем договориться не собирать кровь вообще.
К сожалению это невозможно, не соберете вы соберет ультима, не соберет ультима соберут рк, как вчера так же абсолютно плавали и собирали, или вообще чьи то непонятные альты. Этот процесс невозможно контролировать, потому разумней как делает это Брид с ТЛК. Собирать всю кровь и свою и чужую, а потом дружно мыться, чтобы не было внезапных непоняток. А по итогу кто крепче окажется. Вот и все.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

Ты видимо не в теме, к чему ты это написал?)
Он думает видимо, что это хитрый ход Теллза, чтобы оппозиция начала ругаться, только не в курсе видимо он, что и так ругались, уж очень разные. Разные люди, разный подход, разный фан.
А Rise что, не вернутся, а если и сделают попытку, то печальна она будет. Медиа пузырь был надут, он лопнул. Все. Остались брызги и клан Rise, которым он всегда был, топ клан второго сервера в своем ядре. Гарродиландавры вощем. Когда нибудь какие нить Клиффы c iddqd придут куда нить и тоже будут рассказывать как они везде прекрасны были
На осаде против РК это было особенно заметно, Теллза даже жалко стало по человечески как-то. Какие то ошибки детские, непонимание игры, осад что ли. Хотя видимо просто не очень уже все это нужно ему было, на авось думал прокатит. Только инерция она такая штука. Иссякает.

AtomX1
23.06.2014, 19:52
потому разумней как делает это Брид с ТЛК. Собирать всю кровь и свою и чужую, а потом дружно мыться, чтобы не было внезапных непоняток. А по итогу кто крепче окажется. Вот и все.

То что делает Брид кажется разумным до тех пор пока на одного убитого ТЛКшником приходится три убитых ТЛКшника. Как станет наоборот - он чудесным образом поймет что квестов на отмывку не может хватить когда ты за вечер набиваешь 600 кармы а отмыть можешь только 100.
Лично я попробовал бы, Рейд Сюрр-РК-Претс думаю смог бы не собирать кровь. Если замесов подобного вчерашнему станет много победит не тот кто окажется крепче и сильнее, а тот кто меньше убивает и круче собирает.
Но это только ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ----------

Он думает видимо, что это хитрый ход Теллза, чтобы оппозиция начала ругаться, только не в курсе видимо он, что и так ругались, уж очень разные. Разные люди, разный подход, разный фан.

Думаю все понимают что это был не хитрый ход, а простая гипножаба объясняющая слив.

Deynnone
23.06.2014, 19:52
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2FSnimok945.1403215879.jpg

Ничего, придет время перефразируется. Подобное к подобному, как говорится. Вполне естественный ход событий. :)

Я безмерно рад, что мои вбросы достойны целых скринов. Печально, что есть те, кто не понимает сакрального смысла треша в чЯтике. Война в такой игре должна быть мотивирована лютой ненавистью, мы вас старательно мотивируем перестать уже полировать статую Нуи.

NCC1701D
23.06.2014, 19:54
Проблема в том, что ультима не согласится не собирать кровь.

SURReaL
23.06.2014, 20:02
Я и не собираюсь ничего менять потому что нам так тоже веселее :)
Вот и хорошо. Каждый будет играть в свой Арчейдж. :)

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ----------

Доставляют ваши высказывания, хотя по сути как бомжами были, так и остаетесь
Если судить обьективно то бомжи сейчас как раз клан Prets. Тот самый который 34 минуты.

А вообще было бы строго срать на вас
Угу, это было особенно заметно по вашему словесному ролеплею, после того как попросил Резину нас покинуть и в чате на форуме. Это мне было безразлично и ни одного поста в ваш адрес не было. Ни хорошего ни плохого.

Deynnone
23.06.2014, 20:06
Если судить обьективно то бомжи сейчас как раз клан Prets.

Если судить объективно, то Претс не проигрывают Адвайте на моей памяти (дай Бог хоть у 1 вашего мембера есть столько ОЧ, как у меня на хиле) дай-ка подумать... никогда. Сможете доказать обратное?

SURReaL
23.06.2014, 20:18
Я безмерно рад, что мои вбросы достойны целых скринов. Печально, что есть те, кто не понимает сакрального смысла треша в чЯтике. Война в такой игре должна быть мотивирована лютой ненавистью, мы вас старательно мотивируем перестать уже полировать статую Нуи.
Вся суть. :)

http://www.youtube.com/watch?v=1z2sFYco8Gk

Все лень старый подкаст перепилить, где твой предшественник и иже с ним тож тьму бездарной еды накидали. Правда там как то даже жестоко бы получилось.

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

ОТКАЗАНО НА
Так же как и по поводу ботов/радаров.

У нас не так. Я сам радар не юзаю и не поощряю, но и бороться внутри гильдии не буду.
C'est la vie

Deynnone
23.06.2014, 20:23
Вся суть. :)

Шикарная запись. Вся суть в том, что Претс не боялись делать громких заявлений, в то время как кто-то играл в "свой Арчейдж" на задворках цивилизации. Мы не боимся проиграть, потому что игры из одних только побед не бывает. А побед предостаточно.

Holy6bukv
23.06.2014, 20:28
К сожалению это невозможно, не соберете вы соберет ультима, не соберет ультима соберут рк, как вчера так же абсолютно плавали и собирали, или вообще чьи то непонятные альты. Этот процесс невозможно контролировать, потому разумней как делает это Брид с ТЛК. Собирать всю кровь и свою и чужую, а потом дружно мыться, чтобы не было внезапных непоняток. А по итогу кто крепче окажется. Вот и все.
Когда с райзами ещё ПКшились, на меня пираты вообще собирали xD

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ----------

C'est la vie
По моему нормальная политика, честная хотя бы, а все эти заявления о том, что у других кланов нет софта и с ним борятся внутри клана это лицемерие.
Сам софт не юзаю, милику или аое магу автоассист не нужен.

SURReaL
23.06.2014, 20:54
По моему нормальная политика, честная хотя бы, а все эти заявления о том, что у других кланов нет софта и с ним борятся внутри клана это лицемерие.
Никто не говорит что она ненормальна, каждому свое, если нет возможности справиться, то ни к чему бороться. Такова жизнь, как и сказал. Для Стрелка это разумно. Для меня бы было равносильно ливу в реал. Просто не суди по себе и тому что тебе известно, у нас даж за шарфы кики были прописаны.
К примеру подобное для меня дико. Как цитата ниже.

Но при всем при этом, все кого я знаю с радарами используют его только с одной целью - тупо интересно посчитать сколько энеми на карте. Ну мб еще ДПС-чек.

Да и Эвил аудит наших на осаде провел. И рейда RС+Prets+Surreal

Я просто никого не знаю. Ну а в клане если узнаю, а в подавляющем большинстве случаев узнаю с пруфом, то исключу невзирая на регалии и стаж. Брезглив просто. И нагиб неважен, если подобным образом произведен, буст с помощью ботов, радаров нивелируется все равно, пусть и медленнее, но суть не исправит. Вчера вон 14 искряшек с ботозасадки Сурков собрали ж. Но на кракене конечно доставляют дельтапланеристы, слаженно летящие на разведку инвизеров с 90 метров. Как когда то доставляли дарящие друг другу букеты цветов претсы, чтобы хоть что то укусить, урвать из барж. Петишки ж на них не писали. Просто жалко это выглядело.

Проблемы ботов, радаров и прочего бреда это даже не проблема игры. Это больше проблема людей. Слабых людей.

AtomX1
23.06.2014, 21:13
Ой лол) ты че думаешь кто-то будет оправдываться или что-то доказывать? Да насрать, я взрослый человек, мне достаточно годков что бы не строить из себя мать терезу и делать вид что ничего нет. Если весь сервер в ботах и их не банят - я ни слова не скажу тому кто юзает бота. Если весь сервер ходит с радарами - я ни слова не скажу тому кто юзает радар чтобы посчитать ради интереса врагов. Если тупая механика требует совершить два миллиона тупых кликов мышкой что бы засадить сраную траву - юзайте автозасадку наздоровье.
Автоассист не юзает никто. Будут юзать враги и не получать банов - выбор прост: нравится игра - буду юзать тоже, не нравится - свалю и ныть про автоассисты не буду. Правила игры в песочнице устанавливают игроки настолько насколько им позволяют админы. Если админам наплевать - то правила надо или принимать или отступать.
Ты не брезглив, ты ханжа.

З.Ы. А "аудит от эвила" может идти на три буквы вместе с ним самим.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ----------

Но на кракене конечно доставляют дельтапланеристы, слаженно летящие на разведку инвизеров с 90 метров.

а это просто параноя. Никто и никогда не отправил "отряд" за какими-то там плавунами в море. Мы даже корабли ваши не старались добивать - задача была отгонять и не давать регрупаться нормально.
Я тебе вообще секрет открою. Если на корабле плывет 20 человек, выгоднее убить 15 а пятерых оставить плавать в океане.

Strelok
23.06.2014, 21:46
Опять про кровь заговорили. А не хоупы ли на мой пак/рейд каждую ночь/вечер сдавали кровь, когда мы их раскатывали,там где встречали.
Теперь поздно о чем то договариваться.

Это как райзы, которые собрали на гнома 300 крови, а потом удивлялись, почему ревивалы собирают на них.

pasha2222
23.06.2014, 21:48
Это как райзы, которые собрали на гнома 300 крови, а потом удивлялись, почему ревивалы собирают на них.
Есть инфа, что именно Гномьи Крысы, типа Зерглина - пошли собирать кровь из-за обид на людей, которые их чморили.
И именно поэтому к ним прицепилась бирка "крысы-пылесосы".

Narkota
23.06.2014, 21:51
Есть инфа, что именно Гномьи Крысы, типа Зерглина - пошли собирать кровь из-за обид на людей, которые их чморили.
С чего люди которые ушли с гномом крысы?Обида видимо не у людей типа зерглина,а у райзов.

Holy6bukv
23.06.2014, 21:54
Никто не говорит что она ненормальна, каждому свое, если нет возможности справиться, то ни к чему бороться. Такова жизнь, как и сказал. Для Стрелка это разумно. Для меня бы было равносильно ливу в реал. Просто не суди по себе и тому что тебе известно, у нас даж за шарфы кики были прописаны.
К примеру подобное для меня дико. Как цитата ниже.

Только вчера кикнули пацана из Ультимы за кач маунта в афк режиме, точно также будут кикнуты те, кто например ботит под тагом.
А ты живешь в каком то выдуманном мире в котором боришься с надуманной несправедливостью только на словах. Пример с претсами, которые букетами отжимали торгушки и вы на них не писали петишки показателен. Уверен на ботов, например, ты тоже ниразу видео не снимал.

Deynnone
23.06.2014, 21:58
которые букетами отжимали торгушки

wut?? сколько помню адвайтовских торгушек все как-то руками отжаты. ох уж эта клоунада без пруфов в стиле Джольки.

Holy6bukv
23.06.2014, 22:03
wut?? сколько помню адвайтовских торгушек все как-то руками отжаты. ох уж эта клоунада без пруфов в стиле Джольки.
Это не мое утверждение, а его ^^ я лишь написал о том, что он лицемер, зато если этого не было судя по твоим словам, это объяснило бы отсутствие видосов и петишек. Итак кто же SURReaL балабол или лицемер? ^^

Как когда то доставляли дарящие друг другу букеты цветов претсы, чтобы хоть что то укусить, урвать из барж. Петишки ж на них не писали. Просто жалко это выглядело.

Strelok
23.06.2014, 22:27
Есть инфа, что ещё на збт, когда я докачал Кротана 2м на сервере,и бегал отлавливал топовых райзов с птс,на меня сдавали кровь!

Deynnone
23.06.2014, 22:59
Это не мое утверждение, а его ^^ я лишь написал о том, что он лицемер, зато если этого не было судя по твоим словам, это объяснило бы отсутствие видосов и петишек. Итак кто же SURReaL балабол или лицемер? ^^

а я хз, я не все Претсы. только вот истории про "кикаю всех радарщиков и точно узнаю с пруфами" явно прохладны что ппц. я вот уже писал - никогда не юзал радар и даже не ставил ни на 1 комп, тем не менее не готов ручаться за каждого мембера в этом плане или кикать по подозрению.

pasha2222
23.06.2014, 23:25
С чего люди которые ушли с гномом крысы?Обида видимо не у людей типа зерглина,а у райзов.
Ну, причины есть.
1. Они сами провоцировали большинство конфликтов, а те, в которых они правы - они не разруливали.
2. Они соскаммили эпики. Как ни крути, что не говори - а эпик - клановое имущество и они его украли.
3. Черту перешли они, когда от безысходности - собрали тонны крови на своих сокланов по приказу Гнома.
Ну и в качестве дополнения - я сколько слушаю ТС и Кланчат наш - про бывших Райзов - вообще никто не вспоминает. Первую неделю пообсуждали, после собрания - и вовсе забили. Зато у вас с момента ухода рейда Гнома и до сих пор - Райз = менйстрим. Я сижу, слушаю вашу ТС и у меня уже живот болит. Хватит обсуждать меня, пока возите паки. Ну сколько можно то? Вы уже не знаете, что обсудить и по 100 раз перетираете. Причём, одни и те же темы по 100 раз изо дня в день. И порой доходит до маразма. Я даже записывать начал, но через неделю уже забил. Это к вопросу о том, у кого на кого обиды.

Есть инфа, что ещё на збт, когда я докачал Кротана 2м на сервере,и бегал отлавливал топовых райзов с птс,на меня сдавали кровь!
xD

SuFeaR
23.06.2014, 23:30
Если им дали пушки,значит они заслужили,иначе зачем было давать?Почему они обязаны были возвращать?Не понимаю.

Mizuki
23.06.2014, 23:31
Я сижу, слушаю вашу ТС и у меня уже живот болит. Хватит обсуждать меня, пока возите паки. Ну сколько можно то? Вы уже не знаете, что обсудить и по 100 раз перетираете. Причём, одни и те же темы по 100 раз изо дня в день. И порой доходит до маразма. Я даже записывать начал, но через неделю уже забил. Это к вопросу о том, у кого на кого обиды.

Ну нравишься ты им вот и все

pasha2222
23.06.2014, 23:45
Если им дали пушки,значит они заслужили,иначе зачем было давать?Почему они обязаны были возвращать?Не понимаю.
Ты устраиваешься на работу, тебе выделяют служебный автомобиль. Я подчёркиваю СЛУЖЕБНЫЙ.
Через месяц ты увольняешься, сливаешь инфу конкурентам и уходишь, а машину угоняешь.
Понятная аналогия?

Ну нравишься ты им вот и все
в приват скинул, поржать )

AtomX1
24.06.2014, 00:13
Ты устраиваешься на работу, тебе выделяют служебный автомобиль. Я подчёркиваю СЛУЖЕБНЫЙ.
Через месяц ты увольняешься, сливаешь инфу конкурентам и уходишь, а машину угоняешь.
Понятная аналогия?

нет, аналогия не понятна. Это не работа, а пушка не служебный автомобиль. Их не принимали в гильдию с условием что "мы выдаем вам пушку, по окончанию контракта подписать обходной лист и сдать все назад". Они вносили существенный вклад в добычу эпиков, которые были выданы им ПО ЗАСЛУГАМ. Уж не думаю что в Райзах то выдавали шмот за красивые глаза.

Holy6bukv
24.06.2014, 00:15
А разве кракен пушки не привязываются? Или им нужно было аккаунт в гильдии оставлять или пушки уничтожать?
И ещё, почему тогда по твоей же анологии (особенно если пушки не привязываются), райзы забивающие на игру продают в трейд разделах аккаунты вместе с пушками?

Strelok
24.06.2014, 00:22
Да чушь это всё. Если бы у Теллза не было на старте рейда эвила и рейда гнома, то райз бы всё равно был сильным противником, но не всесметающим зергом. Так что их эпики - это ЗП,а не служебный автомобиль.

Или можно так же предъявить и "зерегерам", которым эпиков выдали поболее,а они взяли и на игру забили. И аккаунты продюают вашим врагам,с пухами с кракена.

SuFeaR
24.06.2014, 00:32
Понятная аналогия?Ты устраиваешься на работу,тебе платят заработную плату за твой наёмный труд.Учитывая вашу систему кп,аналогия с наёмниками понятна?Они предоставили вам свои услуги бойцов,телз за это отдал им пухи.Или ты считаешь,они должны быть горды тем,что играли в райз,а шмот набитый общими усилиями отдать на благотворительность?

Narkota
24.06.2014, 00:35
Ну, причины есть.
1. Они сами провоцировали большинство конфликтов, а те, в которых они правы - они не разруливали.
2. Они соскаммили эпики. Как ни крути, что не говори - а эпик - клановое имущество и они его украли.
3. Черту перешли они, когда от безысходности - собрали тонны крови на своих сокланов по приказу Гнома.
Ну и в качестве дополнения - я сколько слушаю ТС и Кланчат наш - про бывших Райзов - вообще никто не вспоминает. Первую неделю пообсуждали, после собрания - и вовсе забили. Зато у вас с момента ухода рейда Гнома и до сих пор - Райз = менйстрим. Я сижу, слушаю вашу ТС и у меня уже живот болит. Хватит обсуждать меня, пока возите паки. Ну сколько можно то? Вы уже не знаете, что обсудить и по 100 раз перетираете. Причём, одни и те же темы по 100 раз изо дня в день. И порой доходит до маразма. Я даже записывать начал, но через неделю уже забил. Это к вопросу о том, у кого на кого обиды.
1.Не слышал ни о каких конфликтах гнома с другими кроме как делёжки и недовольства что рб отдают 1 рейду.
2.Как ты вернёшь шмотку которая биндиться при одевании?Возмещать сумму шмотки тоже глупо,т.к если кракена отдали значит владелец/пл пачки "сел на уши" и шмотка по праву его.
3.Была же причина,она не возникла за 1 день.
А кто конкретно тебя обсуждает,что говорят о тебе?При мне последний раз в тс тебя упоминал гераклион вроде (могу ошибаться,но недавно перешедший райз),в не очень хорошем свете xD

nightres
24.06.2014, 02:03
К Бриду, в его клан с онлайном дай бог 30 человек, зато культурно ведущих себя на форумах? 80-100 человек онлайна xD Был этап очередей и лива после старта обт спустя 2-3 недель, но давно вышли с такого количества.

На сервере тупо нету лидера, обладающего достаточной харизмой, волей, и умом чтобы повести за собой хотя бы 300 человек.

Есть, жаль тебе это не понять)

pasha2222
24.06.2014, 03:54
1.Не слышал ни о каких конфликтах гнома с другими кроме как делёжки и недовольства что рб отдают 1 рейду.
2.Как ты вернёшь шмотку которая биндиться при одевании?Возмещать сумму шмотки тоже глупо,т.к если кракена отдали значит владелец/пл пачки "сел на уши" и шмотка по праву его.
3.Была же причина,она не возникла за 1 день.
А кто конкретно тебя обсуждает,что говорят о тебе?При мне последний раз в тс тебя упоминал гераклион вроде (могу ошибаться,но недавно перешедший райз),в не очень хорошем свете xD
1. Значит плохо слушал. Я играл непосредственно в пачке Гнома и у меня голова порой болела от бесконечных проблем "этого обозвали", "того убили", "этому пройти не дали" и прочее. Не, я не говорю, что они всегда виноваты были. Зачастую - они были правы, но вместо того, чтобы пойти и решить конфликт - они его наращивали, вешая лапшу на уши Гному, а Гном шёл и вешал эту лапшу Теллзу. Пример - Зерглин и кто-то там из КП Зергера.
2. Это внутренние вопросы. Если ты был в Райз, должен помнить на каких условиях выдавались эпики. О них Теллз неоднократно говорил на собраниях.
3. Какая причина? Нет никаких оправданий тому, чтобы идти забивать ГВГ кп vs кп, а самим приходить фуллрейдом и тупо в пк сливать сокланов. Никаких причин, чтобы ходить в 5 утра и собирать на сокланов кровь - тоже быть не может. Это крысы. Как ни крути.
о) Много интересного. Последний раз слышал - "как я собирал болид" "как я покупал шмот" "почему диззи общается со мной в ТС" "как я классно мог бы танчить кракена в ультиме" "как меня будут рады видеть в Ультиме, когда у некоторых личностей остынут пердаки" (вот тут формулировку надо вспомнить. Стрелок так загнул..чото там про влажность пуканов. Вчера сидел ржал). Ещё особенно ржал, что после подкаста вчерашнего - там чуть ли не всей Ги обсуждали этот стрим и что его никто не будет смотреть из-за меня...вот только вы всем кланом это обсуждали. Да так живенько xD Мне так и хотелось слово вставить, но сдержался.
А что до Гераклиона..ну это опять таки пример типичной крысы. Я не имею ничего против Ультимы, но с точки зрения политики - варклан, есть варклан. Он продал свой клан за пару паков, напару с Маятой. Даже люди, которые с ним хорошо общались после ухода убедились, что они для него стоят на пару паков больше, чем все остальные сокланы. Ещё один пример крысы.

Есть, но это точно не Брид.

Monstre
24.06.2014, 05:04
Вот не надо за всех говорить. За всю игру ни одной крови не собрал. И я такой далеко не один. А так в любом тэге есть те, кто собирает кровь.

pasha2222
24.06.2014, 09:02
Вот не надо за всех говорить. За всю игру ни одной крови не собрал. И я такой далеко не один. А так в любом тэге есть те, кто собирает кровь.
Ты не собирал, а вот такие как Пулля - живут ради этого. Вся суть существования Марии - собрать кровь на Райзов.

Holy6bukv
24.06.2014, 09:52
о) Много интересного. Последний раз слышал - "как я собирал болид" "как я покупал шмот" "почему диззи общается со мной в ТС" "как я классно мог бы танчить кракена в ультиме" "как меня будут рады видеть в Ультиме, когда у некоторых личностей остынут пердаки" (вот тут формулировку надо вспомнить. Стрелок так загнул..чото там про влажность пуканов. Вчера сидел ржал). Ещё особенно ржал, что после подкаста вчерашнего - там чуть ли не всей Ги обсуждали этот стрим и что его никто не будет смотреть из-за меня...вот только вы всем кланом это обсуждали. Да так живенько xD Мне так и хотелось слово вставить, но сдержался.

Какие-то сказки яхз. В кланчате было всего 1 предложение вроде от гераклиона, что он не будет смотреть стрим, потому что там всяких неочень пригласили.
пс сам стрим смотрел, не жалею

По поводу танкования и прочего вообще ниразу не слышал, было на кракене инфа, что ты предагал нам затанчить кракена с 1 попытки, восприняли как шутку. Может там тебя 1 конста какая-то постоянно обсуждает? Потому что рли ниразу не слышал ничего подобного xD

Strelok
24.06.2014, 10:22
Какие-то сказки яхз
это не в клан чате, это у нас на канале. Да у нас там Пашу иногда обсуждают.

*нада как то премировать Пулю*

nightres
24.06.2014, 10:26
Есть, но это точно не Брид.

Привет Паш, союзные рейды он не когда и не водил:p хоть и хотелось что бы попробовал...

ItsyBitsy
24.06.2014, 11:03
это не в клан чате, это у нас на канале. Да у нас там Пашу иногда обсуждают.

*нада как то премировать Пулю*
Оппа оппа, чем премируете? )

По теме - собирала кровь 2 раза, один раз было интересно проверить, что будет, если собирать кровь во время осады. Второй раз на морфе или где-то по распоряжению. Но запомнили меня больше всех :) С месяц хожу только на те ивенты, что успеваю в свободное от работы время, дальше столицы не выхожу, но кровь собираю, как так? я хз :)

Не по теме. Котики, я со вчерашнего дня вас больше не люблю!
Вот зачем убивать нон-хонорного твинка на грядке в драконах :) сначала одна группа претсов, затем вторая, 4 раза пыталась досадить 2 дерева :) Горело!
Но потом умные люди напомнили, что сама так делала, согласилась.
Но осадочек остался!

ImperialDwarf
24.06.2014, 12:15
Жаль что тут нет смайла : pandaredlol :

ItsyBitsy
24.06.2014, 12:25
Жаль что тут нет смайла : pandaredlol :
Что бы было, если бы он тут был?

ImperialDwarf
24.06.2014, 12:27
Что бы было, если бы он тут был?
На странице красовалась бы большая красная панда! Киданите в мну потом тсом ультимы что ли! А то Леван нервный стал и игры сливает когда я в тс захожу xD

ItsyBitsy
24.06.2014, 12:33
На странице красовалась бы большая красная панда! Киданите в мну потом тсом ультимы что ли! А то Леван нервный стал и игры сливает когда я в тс захожу xD
Ну если стрелок не против, то киданемся :)
Ты скучаешь по нам? :)
Леван не может сливать игры! Не наговаривай ;)

ImperialDwarf
24.06.2014, 12:34
Леван не может сливать игры! Не наговаривай
Хочешь его сегодня вечером будет дико бомбить? xD

Ты скучаешь по нам?
Запилите мне кулл стори в обмен на фотки ремонта на балконе! xD

ItsyBitsy
24.06.2014, 12:37
Хочешь его сегодня вечером будет дико бомбить? xD

Запилите мне кулл стори в обмен на фотки ремонта на балконе! xD
Опять сольете как раки, потому что один в лесу херней страдает, второй ульту не вовремя дал, третий вообще свалил с пвп?
Зачем нам твой ремонт на балконе? ._.

ImperialDwarf
24.06.2014, 12:39
Опять сольете как раки, потому что один в лесу херней страдает, второй ульту не вовремя дал, третий вообще свалил с пвп?
Зачем нам твой ремонт на балконе? ._.
Заметь! Меня даже в игре не будет! Я просто буду сидеть на канале с ними! xD
Для обсуждения как мне доделать некоторые детали конечно! xD

ItsyBitsy
24.06.2014, 12:45
Заметь! Меня даже в игре не будет! Я просто буду сидеть на канале с ними! xD
Для обсуждения как мне доделать некоторые детали конечно! xD
Ну заходи :) Обсудим твой балкон. я вот такой хочу. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/1/107001260_large_GK14DRJzcJM.jpg

SuFeaR
24.06.2014, 12:46
Жаль что тут нет смайла : pandaredlol :http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif
чем не панда?http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

ImperialDwarf
24.06.2014, 12:47
чем не панда?
Она же не прыгает! qq

Strelok
24.06.2014, 12:49
Ну если стрелок не против, то киданемся
Стрелок только за.

ImperialDwarf
24.06.2014, 12:52
Ну вот! Значит осталось дождаться пока в вк или скайп кинуть ип! xD

Lokius
24.06.2014, 12:54
Она же не прыгает! qq
Это она у тебя не прыгает http://mrfanta.com/g/panda.gif.

Narkota
24.06.2014, 13:01
Говорят что гном и евил в дотане не оч xD

ImperialDwarf
24.06.2014, 13:02
Это она у тебя не прыгает .
Количество политоты в данном посте зашкаливает! xD

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Угу ( Ну когда эвил спать пошел еще норм сыграли xD

Akachi
24.06.2014, 14:50
Если это Брид, то кончено мне не понять =))) По мне так за таким "лидером" максимум 100 человек закрепить и можно. Мне не понять его манеру выражения мысли, когда он любой свой недостаток как лидера в игре, списывает на реальную жизнь, мол а у меня жена, у меня дети, у меня работа, я могу быть в игре только пару часов, и эта пара часов у меня уходит на разгребание конфликтов внутри клана. Зачем с таким подходом вообще играть? У меня у брата жена, ребенок, работа, он может играть так же пару часов в день, но он играет онли в доту, потому что понимает что для ММО нужно больше времени и он уже не может играть. А тут такой занятой человек и еще и Гильд Лидер. Это заведомо проигрышная ставка, в такой таг вступать не имеет смысла, видимо вам не понять, что то, что вы называете "игрой в АА", для большинства нормальных игроков это вообще не игра, уж лучше в дотан покатать или в соло РПГ-шки чем вот так страдать ни чем в ММО, "ради якобы удовольствия"... Вот если задать вопрос сообществу АА, кто думает что Brid хороший Гильд Лидер и кто готов пойти к нему под таг? Могут ответить даже кошки. Лично для меня ТЛК - это таг успевший застолбить самую сложноосаждаемую крепость, имеют союз с большим числом кошек. Боевые возможности: предоставить 30-40 человек в прайм тайм всех гильдий, когда в то же время, те же сурки могут предоставить 100. В не прайма, ну наверное 20 человек, потому что спать уходите вы рано, появляетесь поздно. ТЛК живет от 8 часов вечера до 10-11, и потом засыпает на все остальные 20 часов. И вы реально думаете что лидер такого тага кому то интересен? Брида в другйо теме уже приглашали на осаду сурки, пусть прогуляется в нападение, но я что-то сильно сомневаюсь, что ТЛК что-то смогут сделать вне своей крепости. Если ТЛК потеряет свою крепость, то они станут каким нибудь Хвостом Феи/Атлантами/Гильдией воров с альянсом и ничем не будет от них отличаться.

Deynnone
24.06.2014, 14:50
Вот зачем убивать нон-хонорного твинка на грядке в драконах :) сначала одна группа претсов, затем вторая, 4 раза пыталась досадить 2 дерева :) Горело!

продам пугало в сейф зоне

AtomX1
24.06.2014, 15:06
Если это Брид, то кончено мне не понять =))) По мне так за таким "лидером" максимум 100 человек закрепить и можно. Мне не понять его манеру выражения мысли, когда он любой свой недостаток как лидера в игре, списывает на реальную жизнь, мол а у меня жена, у меня дети, у меня работа, я могу быть в игре только пару часов, и эта пара часов у меня уходит на разгребание конфликтов внутри клана. Зачем с таким подходом вообще играть? У меня у брата жена, ребенок, работа, он может играть так же пару часов в день, но он играет онли в доту, потому что понимает что для ММО нужно больше времени и он уже не может играть. А тут такой занятой человек и еще и Гильд Лидер. Это заведомо проигрышная ставка, в такой таг вступать не имеет смысла, видимо вам не понять, что то, что вы называете "игрой в АА", для большинства нормальных игроков это вообще не игра, уж лучше в дотан покатать или в соло РПГ-шки чем вот так страдать ни чем в ММО, "ради якобы удовольствия"... Вот если задать вопрос сообществу АА, кто думает что Brid хороший Гильд Лидер и кто готов пойти к нему под таг? Могут ответить даже кошки. Лично для меня ТЛК - это таг успевший застолбить самую сложноосаждаемую крепость, имеют союз с большим числом кошек. Боевые возможности: предоставить 30-40 человек в прайм тайм всех гильдий, когда в то же время, те же сурки могут предоставить 100. В не прайма, ну наверное 20 человек, потому что спать уходите вы рано, появляетесь поздно. ТЛК живет от 8 часов вечера до 10-11, и потом засыпает на все остальные 20 часов. И вы реально думаете что лидер такого тага кому то интересен? Брида в другйо теме уже приглашали на осаду сурки, пусть прогуляется в нападение, но я что-то сильно сомневаюсь, что ТЛК что-то смогут сделать вне своей крепости. Если ТЛК потеряет свою крепость, то они станут каким нибудь Хвостом Феи/Атлантами/Гильдией воров с альянсом и ничем не будет от них отличаться.

Я про брида хз конечно, но чисто по-тексту "успеть заклаймить правильную терру", при недостаточном числе своих бойцов заключить правильные союзы и обеспечить своей гильдии хорошую игру - это и есть работа гилд.лидера. Так что кто тут супер-лидер? Теллз? Подготовку он провел прекрасно, но был бы там такой зерг хороших игроков без Гарро, Зергера и Гнома? Вот хз-хз. А дальше весь его клан разосрался-пересрался и тупо за 2 месяца развалился. Цели которые стояли перед гильдией - не выполнены абсолютно. Быстрый старт - быстрый слив... провели 2 атаки на территории, разнылись что это не реально и свалили, хотя ставили целью захват всех. Были времена мы неделями каждый день в 5 утра осаждали замок что бы захватить и в итоге добивались своего, а тут 2 атаки и все? Окно?

З.Ы. По нам не верная инфа( К сожалению 100 человек мы уже не можем выставлять... отток людей из игры >> притока + на востоке ситуация такова что нет какой-то явной гильдии куда все хотят, как например на Западе был Райз, а сейчас наверное там явно самые сильные Ультима. Так что численность восточных гильдий не очень велика...

Amfibus
24.06.2014, 15:12
хороших игроков без Гарро

Ахахаха ты это пошутил? Все что он мог это собрать шмот и танчить кракена под тонной хилов, а в пвп он криворук что ппц.

AtomX1
24.06.2014, 15:19
Ахахаха ты это пошутил? Все что он мог это собрать шмот и танчить кракена под тонной хилов, а в пвп он криворук что ппц.

Один такой криворукий гарро стоит половины рейда, важность его стримов с кореи и связи с админами невозможно переоценить. Жать кнопки любая школота может.

Amfibus
24.06.2014, 15:21
Один такой криворукий гарро стоит половины рейда, важность его стримов с кореи и связи с админами невозможно переоценить. Жать кнопки любая школота может.

Слово хороший игрок и хороший пиарщик... они ведь разные?

Narkota
24.06.2014, 15:22
Райзы все такие тупые как ты и не понимают вклад гаро в пиар тага?

Amfibus
24.06.2014, 15:26
Обидел гарро, фанаты сагрились)

Narkota
24.06.2014, 15:28
Видимо ты и вправду тупой,понять простое предложение не можешь.
Попробуй ещё раз вникнуть.

но был бы там такой зерг хороших игроков без Гарро, Зергера и Гнома?
Даже для тупых выделил,что бы проще было додуматься.

Radiocity
24.06.2014, 16:26
Аве Гарро!
https://pp.vk.me/c409429/v409429077/465/L5CM99kWP8A.jpg

Тоже заметил, что на него чуть ли не молятся некоторые обитатели ламповой гохи и текущего мракобесия =_=

pasha2222
24.06.2014, 20:58
Привет Паш, союзные рейды он не когда и не водил:p хоть и хотелось что бы попробовал...
Привет, да я не в обиду ему, просто мне кажется, что он не справится. Хотя если справится - респект ему.

Какие-то сказки яхз. В кланчате было всего 1 предложение вроде от гераклиона, что он не будет смотреть стрим, потому что там всяких неочень пригласили.
пс сам стрим смотрел, не жалею

По поводу танкования и прочего вообще ниразу не слышал, было на кракене инфа, что ты предагал нам затанчить кракена с 1 попытки, восприняли как шутку. Может там тебя 1 конста какая-то постоянно обсуждает? Потому что рли ниразу не слышал ничего подобного xD
А мне по никам сложно определить, кто есть кто ) я в основном по утрам слушаю ТС, когда вы паки возите ) Ну просто это к теме у кого на кого обида. У нас вообще никто не вспоминает тех, кто ушёл, зато ваши там постоянно обсуждают одного человека и сами генерируют ненависть, которую опять таки потом выплёскивают. Ну то есть фактически всем насрать на конфликт, который был три месяца назад и к которому я не имел вообще никакой причастности. Как только пацаны и парочка дам забьют - всё будет ок. А пока, есть варик заходить в ТС и слушать "радио Терциус", которое срабатывает в 80% случаев :D

По теме - собирала кровь 2 раза!
Мария, если это ты, то даже если бы ты написала, что 20 раз собирала - всё равно бы никто не поверил.
Зачем обанывать себя и пытаться обмануть нас. Это не я кричал в союзчат "ИГРОВОЙ МОМЕНТ! СОБИРАЛА, СОБИРАЮ И БУДУ СОБИРАТЬ!"

За Эвила хз - но Гном полный Дном.

Написал чушь, удивился, почему умные люди обосрали.

Holy6bukv
24.06.2014, 21:02
А мне по никам сложно определить, кто есть кто ) я в основном по утрам слушаю ТС, когда вы паки возите ) Ну просто это к теме у кого на кого обида. У нас вообще никто не вспоминает тех, кто ушёл, зато ваши там постоянно обсуждают одного человека и сами генерируют ненависть, которую опять таки потом выплёскивают. Ну то есть фактически всем насрать на конфликт, который был три месяца назад и к которому я не имел вообще никакой причастности. Как только пацаны и парочка дам забьют - всё будет ок. А пока, есть варик заходить в ТС и слушать "радио Терциус", которое срабатывает в 80% случаев :D

Я паки по утрам не вожу, я по ночам и ранним утрам сплю xD
Мне кажется у ребят просто крыша уже едет в таком режиме каждый день возить паки :D Это ж какая скукатень то, вот и обсуждают все подряд.

Narkota
24.06.2014, 21:02
А мне по никам сложно определить, кто есть кто ) я в основном по утрам слушаю ТС, когда вы паки возите ) Ну просто это к теме у кого на кого обида. У нас вообще никто не вспоминает тех, кто ушёл, зато ваши там постоянно обсуждают одного человека и сами генерируют ненависть, которую опять таки потом выплёскивают. Ну то есть фактически всем насрать на конфликт, который был три месяца назад и к которому я не имел вообще никакой причастности. Как только пацаны и парочка дам забьют - всё будет ок. А пока, есть варик заходить в ТС и слушать "радио Терциус", которое срабатывает в 80% случаев
Ну скажи хоть кто рассказывает,может тоже приду послушаю.
Последнее упоминание о тебе в вопросе кто был недоволен что перевозка паков идёт с вражеским тагом:

гнал на зергера,гнал на гнома,до сих пор на всех гонит

вдонатил 5к на машинку что бы возить по 2 пака

*цензура* он дурачёк

ныл что кто-то у него отбрал пак и выходил из тс
Если что-то повеселее расказывают,обязательно заскачу.

nightres
24.06.2014, 21:13
Если это Брид, то кончено мне не понять =)))

Читать надо было ниже моего поста...

Это заведомо проигрышная ставка, в такой таг вступать не имеет смысла, видимо вам не понять, что то, что вы называете "игрой в АА", для большинства нормальных игроков это вообще не игра, уж лучше в дотан покатать или в соло РПГ-шки чем вот так страдать ни чем в ММО, "ради якобы удовольствия"...

Брид лиш направляет, дальше есть более 5 человек которые поочередно а то и 24/7 с РЛов в онлайне и командуют. Что было с самого начала и сейчас так же. Посмотрел бы видео с осады нашей понял всю суть управления.

Лично для меня ТЛК - это таг успевший застолбить самую сложноосаждаемую крепость, имеют союз с большим числом кошек. Боевые возможности: предоставить 30-40 человек в прайм тайм всех гильдий, когда в то же время, те же сурки могут предоставить 100. В не прайма, ну наверное 20 человек, потому что спать уходите вы рано, появляетесь поздно.

Где же эти мифические 100 сурков то, я больше 20-30 даже в прайме не видел. Но я помню их в нашем союзе и ничего плохого сказать не могу. Честно жаль что притока нет а отток большой. Мы до конца в любом замесе сидим. И тот же морфиус с 6 часами и кракен с 15 тоже мимо нас не прошли. Так как аля сново ап вверх и читай предыдущий пост.

ТЛК живет от 8 часов вечера до 10-11, и потом засыпает на все остальные 20 часов.
Делаю вывод что данный человек не то что не участвует в жизни игры, но даже понятия не имеет.

Брида в другйо теме уже приглашали на осаду сурки, пусть прогуляется в нападение, но я что-то сильно сомневаюсь, что ТЛК что-то смогут сделать вне своей крепости. Если ТЛК потеряет свою крепость, то они станут каким нибудь Хвостом Феи/Атлантами/Гильдией воров с альянсом и ничем не будет от них отличаться.

Он не отказался кстати. Хвостом Феи/Атлантами/Гильдией воров хм...ну в отличии от них мыхоть на рб и воевать будем ходить xD

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ----------

Я про брида хз конечно, но чисто по-тексту "успеть заклаймить правильную терру", при недостаточном числе своих бойцов заключить правильные союзы и обеспечить своей гильдии хорошую игру - это и есть работа гилд.лидера.

Значит у меня тоже правильное понятия о гилд. лидере.

pasha2222
24.06.2014, 21:24
Ну скажи хоть кто рассказывает,может тоже приду послушаю.
Последнее упоминание о тебе в вопросе кто был недоволен что перевозка паков идёт с вражеским тагом:
Если что-то повеселее расказывают,обязательно заскачу.
Ну, я ж говорю. Мне эти люди напоминают евромайдаунов, т.к. у них извращенное восприятие.
По поводу бомбилова на перевозку паков с вартагом - меня ваще в том дискасе не было. В смысле, кто я такой, чтобы мне там отписываться. Вопрос по крысам, типа Гераклионов - решали ПЛы и потом уже Теллз с Гарро. Я вообще с ними не пересекался ни на Форуме ни в игре.
ну и дальше по пунктам:
- ващет, всегда дружил с пацанами из рейда Зергера и когда играл с Гномом, чаще защищал Зергера, чем осуждал. У них просто уже восприятие извратилось. На Гнома и его пацанов - тоже не гнал, пока они не ливнули и не начали обсирать тех, кто остался, аля "кто не ливнул, тот маскаль". Но тут опять таки - все провокации были с их стороны, а я лишь отвечал.
- я слышал историю про то, что я на неё фармил, т.к. знал, когда её введут, поэтому построил на 1 день. Ну и в машинке так-то по 4 пака перевозится и опять таки, как я и расчитывал - отбил стоимость машинки я за 2 недели и теперь вожу в плюс.
- ну бомбилово про "он дурачек" эт понятно. банальщина, хотя когда она пересекается с фразами "вот бы Терциус был у нас, танчил бы кракена на изичах" (дословно) - всегда прикольно слушать За и Против.
- по поводу воплей - бред. Всегда халатно относился к перевозке паков, типа "отобрали - пфф, да и насрать". Опять таки, тут извращенное восприятие. Я слушаю вашу ТС и 90% срачей между вашими мемберами происходит из-за "#$%@!* ТЫ ВЗЯЛ ПАК НЕ ИЗ СВОЕГО ТРАКТОРА!11 ТЫ ;№!;%34 ВЗЯЛ ПАК ИЗ МОЕГО ТРАКТОРА", поэтому свои проблемы - люди на всех переносят. Особенно я ржал над срачем, когда ваши меня "случайно" вывезли из Марианхольда к месту загрузки паков, я очнулся и загрузил чужие паки. Охххх, как ты весело было. Ну, если серьёзно - я уже говорил. Паки теряю я крайне редко, а когда теряю - обычно по собственной глупости, типа "свернул игру, пока ехал на машинке, врезался в столб, через 5 минут убил какой-то нуб" и на потерю паков - мне всегда было пофиг.
В совокупности - все обвинения, либо глупые и нужны, как повод подогреть в себе ненависть, либо вовсе "нас бомбит от этого, значит всех бомбит от этого"

Narkota
24.06.2014, 21:30
вот бы Терциус был у нас, танчил бы кракена на изичах
Кракен и так танчится на изичах 14-15к хп.На последнем была фраза "тут терциус предлагает затанчить кракена без фейлов",это типо ты сможешь отбивать соло 20-30 адвайты которая суицид под хилов делает?) Или просто соскучился по нему?xD

Я слушаю вашу ТС и 90% срачей между вашими мемберами происходит из-за "#$%@!* ТЫ ВЗЯЛ ПАК НЕ ИЗ СВОЕГО ТРАКТОРА!11 ТЫ ;№!;%34 ВЗЯЛ ПАК ИЗ МОЕГО ТРАКТОРА
Паки не вожу,но поверю наслово.Говорят у них там сложная система.
А ники так и не назвал xD

ataman819
24.06.2014, 23:20
куба принадлежит ультиме!

DadaPasha
24.06.2014, 23:31
последний раз, когда я видел терциуса на кубе, 0.23. и было это в те бородатые времена, когда у нас было по 7 к хп.

http://www.youtube.com/watch?v=r4sGNQZDRpk

с тех пор он походу только подслушивает))

Formula1
24.06.2014, 23:53
терциус страпон чатовский :o азаза

pasha2222
25.06.2014, 00:20
последний раз, когда я видел терциуса на кубе, 0.23. и было это в те бородатые времена, когда у нас было по 7 к хп.
с тех пор он походу только подслушивает))
ох лол, вы даже запоминаете ники на подобных гавномувиках? Ну это походу 44-ый фиол Миссионер мой. Он у меня был со старта и следующие недели две. Кстати, судя по 27д на костюме - да, как раз примерно две недели после старта, но даже на этом муве - вы меня не убили и свой пак я сдал :D

DadaPasha
25.06.2014, 01:31
не, недавно смотрел видео старые и увидел знакомые ники.

даже на этом муве - вы меня не убили и свой пак я сдал
вообще то это вы напали, причем по тупому. ты 1 пак сдал, потом помер. весь торгаш ваш мы сдали. еще и на респ посадили

pasha2222
25.06.2014, 01:42
вообще то это вы напали, причем по тупому. ты 1 пак сдал, потом помер. весь торгаш ваш мы сдали. еще и на респ посадили
Сказки про одноглазку. То есть мы привезли паки, напали на вас, я единственный, кто сдал пак, а потом вы отбили наше нападение и сдали всю нашу торгушку, посадив на респ? Это даже в теории звучит, как бред, тёска.

DadaPasha
25.06.2014, 02:02
мы приплыли на катамаране на 6. на кате нету радара. высадились рядом с вами, решили не драться, чтоб сдать и тпшнуться, написали в чат, что не нападем. сели на ослов, поехали.
а вы выгружали свой торгаш на берег и крутые такие решили поиметь еще 15 паков с нас, мол у вас по 9-10к, ультима отлетит. в проходе у пальм клетку поставили и стали аоешить. но мы поставили паки на землю и пощелкали вас по 2-3. сдали свое, добили ваших на берегу, сдали ваши паки. потом вы регрупнулись по калечному- часть потащила остатки паков на респ, часть на нас пошла. мы всех отлупили, загнали на респ.

и сейчас звучит как бред такое самомнение, что хотели ультиму зааоешить как какой нибудь хаос.

pasha2222
25.06.2014, 02:07
дык Хаос на тот момент подавал серьёзные надежды, а Ультима была крабо-кланом, который вообще серьёзно не воспринимали. Но даже без этого факта - твоя история звучит неправдоподобно.

ataman819
25.06.2014, 02:27
твоя история звучит неправдоподобно
ты сейчас как евромайдаун, заявляющий, что все неправда:facepalm:

pasha2222
25.06.2014, 05:27
ты сейчас как евромайдаун, заявляющий, что все неправда:facepalm:
История про то, как Райзы привезли паки на кубу, потом с паками за спиной напали на каких-то бомжей (звучит грубовато, но Ультима на тот момент именно такой и была) и отъехали, а бомжи сдали все паки - звучит действительно неправдоподобно.

Strelok
25.06.2014, 06:07
История про то, как Райзы привезли паки на кубу, потом с паками за спиной напали на каких-то бомжей (звучит грубовато, но Ультима на тот момент именно такой и была) и отъехали, а бомжи сдали все паки - звучит действительно неправдоподобно.
Но это правдивая история. За всю ультиму не скажу, но пацаны на видео -это мой пак+теа. Были видео и с зергером и другими райзами, просто мы не бежали на форум их выкладывать.

и нас там больше чем вас вроде.

pasha2222
25.06.2014, 10:44
Особенно меня смутила "мы предложили Райзам не агриться, а они напали с паками за спиной в меньшинстве"

Да норм же xD Главное я свой сдал под ассистом, как царь! xD

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

Картинка дяде Паше.:D

http://cs619425.vk.me/v619425164/f39d/ZF6jbO-EQow.jpg

ItsyBitsy
25.06.2014, 11:01
Мария, если это ты, то даже если бы ты написала, что 20 раз собирала - всё равно бы никто не поверил.
Зачем обанывать себя и пытаться обмануть нас. Это не я кричал в союзчат "ИГРОВОЙ МОМЕНТ! СОБИРАЛА, СОБИРАЮ И БУДУ СОБИРАТЬ!"
Ну вы так настойчиво меня в этом обвиняли, что мне пришлось этим заняться, чтобы поддерживать репутацию. :)

pasha2222
25.06.2014, 12:01
Ну вы так настойчиво меня в этом обвиняли, что мне пришлось этим заняться, чтобы поддерживать репутацию. :)
По теме - собирала кровь 2 раза

яснопонятно

ItsyBitsy
25.06.2014, 12:07
яснопонятно
что ты понял?
я не собираю кровь :)
Писать в чатике я могу что угодно :) Мне интересно как у тебя начинает гореть при слове Кровь, кракен и гном.
Получай.

Ой, мля. премию ж не дадут!
Стрелок, я собираю кровь по откату 24/7!

pasha2222
25.06.2014, 13:04
я не собираю кровь :)

мне пришлось этим заняться, чтобы поддерживать репутацию. :)

По теме - собирала кровь 2 раза

нубывает
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShots/AA/May/1.png

ItsyBitsy
25.06.2014, 13:11
Ой а можно я с тобой скрин выложу на 20 листов твоего ника на меня? :)
Кстати, судя по тому, что в списке вути и луц, еще и потекла, это скрин времен когда мы были в райз, вути ушел еще до революции гнома. Ты не помнишь зачем тогда райзы собирали кровь сами на себя?
Хотя, чтот мне подсказывает, что ты его сам и нарисовал :)

pasha2222
25.06.2014, 13:33
Ой а можно я с тобой скрин выложу на 20 листов твоего ника на меня? :)
Кстати, судя по тому, что в списке вути и луц, еще и потекла, это скрин времен когда мы были в райз, вути ушел еще до революции гнома. Ты не помнишь зачем тогда райзы собирали кровь сами на себя?
Хотя, чтот мне подсказывает, что ты его сам и нарисовал :)
Выкладывай, если есть. А если нет - сама знаешь, хотя уверен, что нет. И потом - определись с враньём.
Или это фотошоп (хотя видно, что нет, т.к. скрин прозрачный) или ты в Райзе, собирала кровь на Райзов.
Мария, у тебя очень плохо получается врать, но каждый раз выкручиваясь - ты загоняешь себя в ещё большую яму.

Lokius
25.06.2014, 13:37
Чё вы к этой крови пристали ? Не соберёте вы, соберут антаги, какая разница ? Игра такая.

ItsyBitsy
25.06.2014, 13:40
Выкладывай, если есть. А если нет - сама знаешь, хотя уверен, что нет. И потом - определись с враньём.
Или это фотошоп (хотя видно, что нет, т.к. скрин прозрачный) или ты в Райзе, собирала кровь на Райзов.
Мария, у тебя очень плохо получается врать, но каждый раз выкручиваясь - ты загоняешь себя в ещё большую яму.
Да, я в райзе собирала кровь на райзов, т.к. была команда "а теперь собрали кровь на себя" (с)
А вообще у меня на всё твои посты есть только одна картинка.
http://ipic.su/img/img7/fs/13655948819507.1403689011.jpg
Правы были люди, в общении с тобой проще притвориться мертвым - у тебя альтернативная реальность.
Скрин вечером скину, если тебе так хочется :)
Кстати, где видео переговоров с гарантами гохи, которое ты мне обещал месяца как 2 назад? М?

AtomX1
25.06.2014, 13:44
Да базарить больше не о чем... На гохе вообще в теме боевых действий две страницы айфоны хэйтят.
Лучше бы сказали че за фигня, почему Теллз опять всех нае... обманул?
Он же написал что-то типа "нет мы будем на рб и продолжаем играть, только не в хард.режиме, а так как весь остальной сервер" а по факту чето вообще нет - весь остальной сервер играет не так.

ItsyBitsy
25.06.2014, 13:50
Чё вы к этой крови пристали ? Не соберёте вы, соберут антаги, какая разница ? Игра такая.
А у Паши, если ты не заметил, все сообщения строятся на одном и том же: "Кровь, Крысы-соскамили, вы-никто-я-отец-сервера-весь-такой-в-белом, я-ни-разу-даже-на-пол-шишечки-а-вот-вы!".
Причем у всех сообщений есть определенный цикл. Одно и тоже из раза в раз. Просто когда больше поговорить не о чем, то предъявляется то, на что хватает ума. А тут такое скудоумие, чего тут появится нового-то?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Да базарить больше не о чем... На гохе вообще в теме боевых действий две страницы айфоны хэйтят.
Он же написал что-то типа "нет мы будем на рб и продолжаем играть, только не в хард.режиме, а так как весь остальной сервер" а по факту чето вообще нет - весь остальной сервер играет не так.
А разве не всё равно? :)

Кстати, котики, а что вы делаете вечером?

Lokius
25.06.2014, 13:56
А у Паши, если ты не заметил, все сообщения строятся на одном и том же
Я заметил, у него комплекс нонейма с китайских ф2п фришек, как то хочет добиться факторности, вот и пишет любой бред пришедший в голову + картинки со своей горящей жопой.

pasha2222
25.06.2014, 14:19
Да, я в райзе собирала кровь на райзов, т.к. была команда "а теперь собрали кровь на себя" (с)
А вообще у меня на всё твои посты есть только одна картинка.
http://ipic.su/img/img7/fs/13655948819507.1403689011.jpg
Правы были люди, в общении с тобой проще притвориться мертвым - у тебя альтернативная реальность.
Скрин вечером скину, если тебе так хочется :)
Кстати, где видео переговоров с гарантами гохи, которое ты мне обещал месяца как 2 назад? М?
нупонятно. Всё таки съехала. Бывает. Лучше сиди в ТСочке и сюсюкайся там с тебе подобными. Не пиши тут.

А у Паши, если ты не заметил, все сообщения строятся на одном и том же: "Кровь, Крысы-соскамили, вы-никто-я-отец-сервера-весь-такой-в-белом, я-ни-разу-даже-на-пол-шишечки-а-вот-вы!".
Причем у всех сообщений есть определенный цикл. Одно и тоже из раза в раз. Просто когда больше поговорить не о чем, то предъявляется то, на что хватает ума. А тут такое скудоумие, чего тут появится нового-то?
Поплакалась такому же униженному на Пашу в жилеточку. Бывает.

Я заметил, у него комплекс нонейма с китайских ф2п фришек, как то хочет добиться факторности, вот и пишет любой бред пришедший в голову + картинки со своей горящей жопой.
А ты то кто, мальчик-балабольчик? Какая факторность. Иди дальше на Гоху топи за Хаос.
По факту - твоего персонажа вообще в игре не видели. Так же как Эринию. Вы форумные глошатаи, не более.
Так что - не ноунейму, который в эту игру даже не поиграл толком рассуждать тут о факторности.
Ведь ты - известен только в АА и только тем, кто читал этот форум, чтобы поржать над тобой.
Так же как Пулля - прославилась тем, что в соло собирала целые реки крови. Отличная слава.

pppkkk
25.06.2014, 14:30
Кстати, котики, а что вы делаете вечером?
Мурлычем! :)

ItsyBitsy
25.06.2014, 14:34
И заканчивается всё так же по плану :) "Ну все слилась/съехала".
Такой никакой :)

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Мурлычем! :)
Может помурлычем как-нибудь вместе ну там 10 на 10, 20 на 20?

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

Так же как Пулля - прославилась тем, что в соло собирала целые реки крови. Отличная слава.
Опять же. Пулля ничем не прославилась, не приписывай мне лишней славы, мне не очень надо, в отличие от тебя, быть кем-то в игрушке и на форуме :)

pppkkk
25.06.2014, 14:41
Может помурлычем как-нибудь вместе ну там 10 на 10, 20 на 20?
Так всегда же можно пм Atomix, rolleks/helper, они что-нибудь придумают.
Но 10х10 чрезвычайно странный формат, лучше больше :)

ItsyBitsy
25.06.2014, 14:44
Так всегда же можно пм Atomix, rolleks/helper, они что-нибудь придумают.
Но 10х10 чрезвычайно странный формат, лучше больше :)
Харашо :) ;)

tRolleks
25.06.2014, 15:05
Харашо :) ;)

заканчиваю дособирать форматный рейд из 30 тел, с пятницы можно хоть каждый день катать ГВГ в формате 30х30

Lokius
25.06.2014, 15:14
А ты то кто, мальчик-балабольчик? Какая факторность. Иди дальше на Гоху топи за Хаос.
Стрелочник ссаный http://mrfanta.com/g/dunno.gif

По факту - твоего персонажа вообще в игре не видели. Так же как Эринию. Вы форумные глошатаи, не более.
По факту видели те кто играли, ты не из их числа, хотя мб ты из фармеров 40-ых мобов в перевалах? Там я не бывал на руоффе, да.

Так что - не ноунейму, который в эту игру даже не поиграл толком рассуждать тут о факторности.
Я играю в неё с ПТСа Кореи и видел, и знаю про неё больше чем ты увидешь, и узнаешь когда либо рачёк http://mrfanta.com/g/dunno.gif.

Ведь ты - известен только в АА
Не известен я в АА, меня тут знают только те кто пересекался со мной в других проекатх и на птсе Кореи.

кто читал этот форум, чтобы поржать над тобой.
Ну серьёзно, ну не тебе это писать, над тобой ржут даже твои сокланы, даже те кто с тобой был в консте, тебя тут каждый успел в говне извалять, хотя ты и сам с этим справляешься лучше других.

Тут не особо понял, я кровь собирал ? Иличётызабредопятьнесёшь ? http://mrfanta.com/g/face.gif

Strelok
25.06.2014, 16:02
Тут не особо понял, я кровь собирал ? Иличётызабредопятьнесёшь ?
Это не конструктивный спор. На нас Готики собирали кровь в хазире,когда мы их на топ спот не пускали. Райзы на кубе ,мы на них. И в 90% случаев молча. Потом собирается кровь на кого то, кто не собрал сам ни 1й кровинки и его бомбит. И так с обоих сторон.

Лично я принял кровь как элемент баланса. Если есть сопротивление,то не получится держать одного боса годами - утопят в крови. Нужно делать перерыв и мыться. Это понятная схема,что понятно - не иррационально. Но не все могут принять это для себя и привыкли держать годами что то на изичах.

AtaliS
25.06.2014, 17:06

А что тебе не понятно, все по моему понятно, вот хорошее определение реалий.

А Rise что, не вернутся, а если и сделают попытку, то печальна она будет. Медиа пузырь был надут, он лопнул. Все. Остались брызги и клан Rise, которым он всегда был, топ клан второго сервера в своем ядре.

Они играют как остальной сервер типа Хвостатых и Усипутички.

Narkota
25.06.2014, 17:34
УтиПусечек я чаще вижу на пвп чем райзов xD

Lokius
25.06.2014, 17:37
Это не конструктивный спор. На нас Готики собирали кровь в хазире,когда мы их на топ спот не пускали. Райзы на кубе ,мы на них. И в 90% случаев молча. Потом собирается кровь на кого то, кто не собрал сам ни 1й кровинки и его бомбит. И так с обоих сторон.

Лично я принял кровь как элемент баланса. Если есть сопротивление,то не получится держать одного боса годами - утопят в крови. Нужно делать перерыв и мыться. Это понятная схема,что понятно - не иррационально. Но не все могут принять это для себя и привыкли держать годами что то на изичах.
Да мне просто всё равно на кровь, не собирал никогда по причине лени, всё равно соберут, в любом случае, в любом месте.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

УтиПусечек я чаще вижу на пвп чем райзов xD
Райзы сейчас в Хазире появляются в мирное время) Вероятно либо новенькие, либо те кто добить итемы не успел.

VenusWaR
26.06.2014, 04:18
райсы уже не те

PuppeteerRU
26.06.2014, 08:57
(Голосом Паши)И человека этого зовут бот, понял Локиус)

Lokius
26.06.2014, 09:00
- Ну понятно. Опять слив.
Слив тем что ты стрелочник ?http://mrfanta.com/g/face.gif

- Что видели? Кто видел? 20 нубов из твоей "кэпэ"? Да твоего ника в игре никто не знает, потому-что пероснажа никто не видел.
Ну ок, меня в игре никто не видел и не знает, каким образом это отменят сказанное мной про то что ты голимый рак игравший до АА только во ф2п китайское гавно и вылезший на форум добиваться факторности спямя нонстоп картинки со своей горящей жопой ? http://mrfanta.com/g/panda.gif

- бла бла бла. Дешевые отмазки от человека, про которого даже сказать нечего, потому-что он ноунейм и нонфактор.
Снова стрелки в стиле "сам дурак" ?http://mrfanta.com/g/face.gif

- Я сравнил уровень заслуг "форумный петух, не играющий толком в игру" и "девочка-донор" - равноправная слава.
Эка тебе задницу то подрывает, я тебе ещё раз предлагаю, можем сделать тему с опросом на форуме - кто форумный петух, Пашадвадвадва, или Локиус ? Догадываешься кто банк сорвёт ? http://mrfanta.com/g/redlol.gif

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

(Голосом Паши)И человека этого зовут бот, понял Локиус)
Да там парень весь день на тракторе паки фигачит, что бы голды человеку за прокачку веток заплатить, таким как он даже бот не нужен, там только клиника поможет http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

pasha2222
26.06.2014, 10:36
Слив тем что ты стрелочник ?http://mrfanta.com/g/face.gif

Ну ок, меня в игре никто не видел и не знает, каким образом это отменят сказанное мной про то что ты голимый рак игравший до АА только во ф2п китайское гавно и вылезший на форум добиваться факторности спямя нонстоп картинки со своей горящей жопой ? http://mrfanta.com/g/panda.gif

Снова стрелки в стиле "сам дурак" ?http://mrfanta.com/g/face.gif

Эка тебе задницу то подрывает, я тебе ещё раз предлагаю, можем сделать тему с опросом на форуме - кто форумный петух, Пашадвадвадва, или Локиус ? Догадываешься кто банк сорвёт ? http://mrfanta.com/g/redlol.gif

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

Да там парень весь день на тракторе паки фигачит, что бы голды человеку за прокачку веток заплатить, таким как он даже бот не нужен, там только клиника поможет http://mrfanta.com/g/redlol.gif.
- Слив тем, что вместо аргументов - оскорбления.
- Это вопрос позиции. Кто ты такой то, чтобы говорить мне, что я "голимый рак"? Бич из Хаваси, который на форуме провёл большую часть своей игровой жизни? Нонфактор, который сфейлился вместе с кланом, а его персонажа даже никто не видел? Вся суть, поскорее написать оппоненту, что у него бомбит и слиться.
- Снова вместо аргументов - оскорбления. Снова сливаешься потихой.
Какую тему то? Какой форум? Какая факторность? Ты где слов то таких нахватался, бич? Ещё раз, расставим приоритеты. Я - все свои амбиции - реализовал в игре, а ты - просто форумный петух, который напару с Эринией забыл, что играть нужно в клиенте, а не на форуме и теперь сидишь, рассуждаешь тут о "факторности", хотя сам то ты кто? Нонфактор и Ноунейм.

Chelyabinets
26.06.2014, 10:57

Ой кто бы уж говорил.

Lokius
26.06.2014, 11:21
- Это вопрос позиции. Кто ты такой то, чтобы говорить мне, что я "голимый рак"? Бич из Хаваси, который на форуме провёл большую часть своей игровой жизни? Нонфактор, который сфейлился вместе с кланом, а его персонажа даже никто не видел? Вся суть, поскорее написать оппоненту, что у него бомбит и слиться.
- Снова вместо аргументов - оскорбления. Снова сливаешься потихой.
Какую тему то? Какой форум? Какая факторность? Ты где слов то таких нахватался, бич? Ещё раз, расставим приоритеты. Я - все свои амбиции - реализовал в игре, а ты - просто форумный петух, который напару с Эринией забыл, что играть нужно в клиенте, а не на форуме и теперь сидишь, рассуждаешь тут о "факторности", хотя сам то ты кто? Нонфактор и Ноунейм.
Ты реально больное на голову быдло, у тебя в каждом посте каждому человку оскорбления, я тебя назвал всего лишь голимым раком ,что не оскорбление а констатация. Твои амбиции это трактор возить и мобов танчить? Ну да, реализовал http://mrfanta.com/g/grin.gif Я хоть бич из Хаваси, а ты бич из ниоткуда и звать никак, очередная пустышка из китайского фритуплейного фуфла взятый в райзы по плюсам, о чём те явно уже не раз сожалели, ну по крайней мере адеквтная часть клана, а не такая же бичня как ты .

Strelok
26.06.2014, 11:53
Я хоть бич из Хаваси
Пошли к нам,когда я фракцию сделаю ? ^^

ушел спать,не убивайте дракона там без мну.

tRolleks
26.06.2014, 11:55
Терциус поехавший, совсем у малого после интервью башню снесло.

AtomX1
26.06.2014, 12:08
Я - все свои амбиции - реализовал в игре

Тогда все понятно)))

Lokius
26.06.2014, 12:38

ушел спать,не убивайте дракона там без мну.
Стрел я только этого и жду http://mrfanta.com/g/grin.gif.
ПыСы Пошла жара на аренках http://mrfanta.com/g/redlol.gif.

tRolleks
26.06.2014, 13:02
запилите стримчик по аренкам ПЛЗ. (посмотрю на скил ру, сравню с ПТС)

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

http://mrfanta.com/g/panda.gif

AtomX1
26.06.2014, 13:20
Какой ты на ПТС скил видел? Как корейцы с красными пушками расстреливали русское мясо с 400мс пингом?)
Вообще че об этих БГшках говорить... я не могу понять в чью больную голову пришло сделать БГ без функции записи премейдом... Побеждает тот кому бог рандома пошлет меньше бомжей в пачку.

tRolleks
26.06.2014, 13:34
Какой ты на ПТС скил видел? Как корейцы с красными пушками расстреливали русское мясо с 400мс пингом?)
Вообще че об этих БГшках говорить... я не могу понять в чью больную голову пришло сделать БГ без функции записи премейдом... Побеждает тот кому бог рандома пошлет меньше бомжей в пачку.

Меня конфликт радовал на ПТС своей игрой за милишника :)

pasha2222
26.06.2014, 13:45
Ой кто бы уж говорил.
ну уж точно не я ) я трэшак поддерживаю, но вначале всегда пишу по факту.

Ты реально больное на голову быдло, у тебя в каждом посте каждому человку оскорбления, я тебя назвал всего лишь голимым раком ,что не оскорбление а констатация. Твои амбиции это трактор возить и мобов танчить? Ну да, реализовал http://mrfanta.com/g/grin.gif Я хоть бич из Хаваси, а ты бич из ниоткуда и звать никак, очередная пустышка из китайского фритуплейного фуфла взятый в райзы по плюсам, о чём те явно уже не раз сожалели, ну по крайней мере адеквтная часть клана, а не такая же бичня как ты .
курлык курлык, опять оскорбления, опять слился.

Терциус поехавший, совсем у малого после интервью башню снесло.
Ещё один обиженный пришёл пообзываться xD

Monstre
26.06.2014, 14:09
Побеждает тот кому бог рандома пошлет меньше бомжей в пачку.
Именно такое БГ и было на ПТС) Ну или у кого корейцев больше. Правда корейцы тоже иногда попадались ваще не ОК, как на скрине =D
http://pics.monstre.ru/image.php?di=PJJC

Lokius
26.06.2014, 14:13
Меня конфликт радовал на ПТС своей игрой за милишника :)
Конфликт же вроде с 2 ножами на птсе был? Такое, даже мою тряпку помню вроде не особо напрягал, хотя может путаю и гоню, Сплай мне точно норм вписывал на арене пока у меня не подгорело и я в латы с форти не оделся http://mrfanta.com/g/goplol.gif.

AtomX1
26.06.2014, 14:19
Именно такое БГ и было на ПТС) Ну или у кого корейцев больше. Правда корейцы тоже иногда попадались ваще не ОК, как на скрине =D

Там было не мало русских с никами на корейском.
А вообще из милишников запомнился на БГ чел с ленивцем за спиной, Джимми чтоли... шинковал только в путь.
Но сложно сделать какие-то выводы по скилу. Никогда не забуду как мы втроем умерли от пулемета клинками какого-то корейца даже не успев до него добежать. Или что творили корейские луки на БГ. Но там и мы были голые, и пулеметы другие, и сумасшедшая разница в пинге и вообще хз вдруг читеры)

Narkota
26.06.2014, 14:43
Те кто говорил что бг хрень уже с утра от туда не вылезают xD

Mizuki
26.06.2014, 14:53
Но вроде статистику мыло не запилили, ибо не вижу ее вообще нигде ><

AtomX1
26.06.2014, 14:55
Те кто говорил что бг хрень уже с утра от туда не вылезают xD

ясен пень это будет интересно первыю неделю) Люди офигевающие от подачи контента в стиле мыла безумно рады вводу БГ, которая в других играх считалась бы не БГ а УГ и была бы моментально закидана тоннами г..на.
Ни премейда, ни рейтингов, простейшая механика, ноль плюшек за победу и всего 1 карта. Такого убожества не было помоему нигде.
В том же АОКе хочешь в рандоме ходи, хочешь в премейде, 3 карты с самого релиза игры - и все плевались, называли убогим гавном. А тут вводят это и все уже счастливы)

Lokius
26.06.2014, 16:25
Но вроде статистику мыло не запилили, ибо не вижу ее вообще нигде ><
Или не в этой обнове, или через неделю.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

ясен пень это будет интересно первыю неделю) Люди офигевающие от подачи контента в стиле мыла безумно рады вводу БГ, которая в других играх считалась бы не БГ а УГ и была бы моментально закидана тоннами г..на.
Ни премейда, ни рейтингов, простейшая механика, ноль плюшек за победу и всего 1 карта. Такого убожества не было помоему нигде.
В том же АОКе хочешь в рандоме ходи, хочешь в премейде, 3 карты с самого релиза игры - и все плевались, называли убогим гавном. А тут вводят это и все уже счастливы)
Да кому они нафмг нужны эти премейды и механика, бг в АА это чистый фан на рандоме, как в доте соло ммр.

ZlojVasilij
26.06.2014, 18:11
Или не в этой обнове, или через неделю.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Да кому они нафмг нужны эти премейды и механика, бг в АА это чистый фан на рандоме, как в доте соло ммр.
Да только рандомы редко,обычно в одной команде 4-5 согильдийца =)

pandello
26.06.2014, 18:25
и от того и другого чаще бомбит чем не бомбит.

pasha2222
26.06.2014, 19:00
как в доте соло ммр.
cразу видно - знаток Доты.
Я тебя не хочу огорчать, но тебе любой более-менее опытный игрок скажет, что соло ММР - на 90% отражает твоё умение играть в Доту. По пати ММР судят только бичи с 2-3к ММР, у которых Пудж и Инвокер в лучших героях. Нормальные игроки - играют соло в разы больше, чем в стаке и в соло ММР рандома и фана не больше, чем в стаке из пятерых человек.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ----------

кстати пока не проиграл ниодного БГ =) 11 винов подряд.

SpeedFire
26.06.2014, 19:33
опять дотеры,про свою убогую недоигру(

Narkota
26.06.2014, 19:47
Первая дота была ок.

Lokius
26.06.2014, 20:40
Я тебя не хочу огорчать, но тебе любой более-менее опытный игрок скажет, что соло ММР - на 90% отражает твоё умение играть в Доту.
Я с этим и не спорил, я имел ввиду подобие системы, что там, что в АА кроме твоего скила ещё будет зависит с каким скилом тебе рандомов закинит.
У меня пока 20/2 победы поражения

CancelBot
26.06.2014, 22:53
Да харош уже, вы чО прикалываетесь?=)

п.с. Что значит "Участник экспедиции"?
Надеюсь не пешей эротической?=)

Lokius
27.06.2014, 00:15
Кто без расово верного "Участник ЗБТ" тот не человек вообще http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Narkota
27.06.2014, 00:37
Пора одевать милика xD

BKayne
27.06.2014, 00:46
Вот мне в этой видеоигре нравится одевать милика! :-)

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fbkayne.ru%2Fscreenshot s%2F140383009040_kiss_2876kb.png

Strelok
27.06.2014, 01:29
Кто без расово верного "Участник ЗБТ" тот не человек вообще http://mrfanta.com/g/grin.gif.
Да пафол ты.

Narkota
27.06.2014, 02:03
Пройдена вдоль и поперёк уже она.

iHaTka
27.06.2014, 02:25
Сейчас на арену кроме Ультимы еще кто нибудь ходит? )

Lokius
27.06.2014, 03:48
Сейчас на арену кроме Ультимы еще кто нибудь ходит? )
Все ходят вроде.

Aectan
27.06.2014, 04:03
Ультра грейд випон УГ будешь бэки ловить постоянно. =))

BaDBriD
27.06.2014, 22:03
а что не в сете Хавеля?
я правда примерно месяца два назад уже ДС2 прошёл (230 лвл взял) на НГ+ не пошёл.. но всё-же есть что вспомнить :) игра хороша.
Может как нить соберусь и на НГ+ пойду.

З.Ы, я кста так и не понял как в этой игре скриншоты делать)) даже "принтскрин" не помогает...

Narkota
28.06.2014, 02:24
В полку адвайты пополнение хаоса,норм.

pasha2222
28.06.2014, 06:43
А Адвайта в засосе ТЛК+Хоуп? И кем пополнились?

BeKz34
28.06.2014, 08:11
Нужен человек знающий класс: Сновидец,Целитель,Каратель ,Эскулап,Элементалист,Теол г и другие классы которых нет в этом списке:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLDyFeXjjL9I337Rig8mCiyqaY4cVbtaBx

flexway
28.06.2014, 08:47
бг в АА это чистый фан на рандоме
хомячки до сих пор не прошарились как патькой ходить?:eek:

Lokius
28.06.2014, 12:03
хомячки до сих пор не прошарились как патькой ходить?:eek:
Без понятия, спроси у хомячков, моя кп не играет уже , хожу сам.

Holy6bukv
28.06.2014, 12:34
Уже от трех премейдовых человек становиться неудержимо скучно и изи выигрывать (не против полноценного премейда офк, хоть они и довольно редки щас), хотя в 5ть человек ниразу не ходил на бг, может что поменятеся? Кстати сколько по времени занимает, чтобы все 5 попались в 1 тиму?
уж лучше на рандоме затащить 4рем ребятам бгшечку, намного больше фана =)
пс выигрывали с рандомными чуваками против 5ти тлк и сурреалов. хотя может нарандомило их так. хз. ещё арбузиков почти затащили xDD против претсов и райзов рандомами сливались в 0, претсы хотябы сразу кристалл пронесли за 2минуты~, а райзы сначала выбрали терпильную тактику, стоя на своей половине бгшки, а потом ещё рескилили изредка пацанов на респе пока я афкал в проходе на крышу :S

Strelok
28.06.2014, 13:40
Райзам спасибо за фан на какене. Но мы всё уже освоили, 5 минут и изи килл.

Monstre
28.06.2014, 14:20
Райзам спасибо за фан на какене. Но мы всё уже освоили, 5 минут и изи килл.
Потому что Какен (с) слишком "эпичен", для нинзя фарма самое то =D

pandello
28.06.2014, 14:28
по фанчику овним бгшки премейдами в 5 бардов, дискасс.

pasha2222
28.06.2014, 14:41
В 5 целителей вчера вывезли Рускорпов. Сасай.

Lokius
28.06.2014, 15:09
Барды на бг вообще изи вин, стой за ящиками и убивай.

DragonyIIIka
28.06.2014, 15:40
джоды самый ущербный клан на луции! за два дня арены я в этом убедился на 100%, таких раков я еще не видел, заходят в 5 на арену и стоят возле базы не отходят от прохода, даже кракен пушки эти ущербов не спасают! вам самим от себя блевать не тянет? вы сидите в тс говорите между собой и не можете раскатать 5 рандомов?

SuFeaR
28.06.2014, 16:12
http://i.imgur.com/xfVCG8H.jpg
3 арбузика+я+рандом,хила нет.Против 4 претсов и глафи с их дейнониксом за хила.Вуху так бугуртнуло что сразу на 1к пвп захотел =(

PuppeteerRU
28.06.2014, 17:00
3 арбузика+я+рандом,хила нет.Против 4 претсов и глафи с их дейнониксом за хила.Вуху так бугуртнуло что сразу на 1к пвп захотел =(
Нихрена не видно.
P/s На iPic пробуй.

SuFeaR
28.06.2014, 17:03
Тоже самое+ рандом,без хила,против фул стака райзов с хилом и бардомhttp://i.imgur.com/3L8mSmk.jpg:D

AtomX1
28.06.2014, 17:43
Кирсан, не пойму... ты говоришь что у тебя рандомные пачки, но в рандом так вот не зайдешь с одними и теми же...

SuFeaR
28.06.2014, 17:46
Не не,я говорю мы+рандом пятым(обычно это фидер с 7-8к хп).В обоих случаях у нас нет ни дд ни хила ни танка,у врагов есть и те и другие.Я не нашу игру показываю,а что враги не тащат с хилами/бардами.Я уж молчу,что ребята на свитках/банках и расходке)

tRolleks
28.06.2014, 17:55
Обычно наши матчи на БГ http://i.imgur.com/jE9jF3p.jpg

SuFeaR
28.06.2014, 18:01
Мой рекорд пока по хонору =(http://i.imgur.com/RmVBB5c.jpghttp://i.imgur.com/U2jV2NN.jpg
Жалко статистики нет,пиписькой не померится:D
P.S.Чидри у вас нарм хил.
P.S.S.Баф на атаку не робит?Физ атака не увеличивается,почти все берут скорость бега и атаки =(

Lokius
28.06.2014, 18:12
Давайте не засирать тему скринами с БГ, их по миллиону в день каждый ходит и если все начнут постить, то ппц.

SuFeaR
28.06.2014, 18:14
Боевые действия на луции же,кто виноват,что все боевые действия туда перешли:DD

flexway
28.06.2014, 18:55
P.S.S.Баф на атаку не робит?Физ атака не увеличивается,почти все берут скорость бега и атаки =(
баф на атаку работает и дает урон в % (как хонор.встройки в пушки) в статах отображается.
сравни 7% дмг против 20%гкд\10%скорости каста и как бонус скорость бега

SuFeaR
28.06.2014, 18:58
Что сила атаки до бафа,что после одна и таже.Потом скрин сделаю.Это заметил не я один кстати.

flexway
28.06.2014, 19:00
Что сила атаки до бафа,что после одна и таже.Потом скрин сделаю.Это заметил не я один кстати.
не сила атаки
а дополнительный урон умений. в доп. вкладке открывается, там где критурон, критшанс и тд.
тестил маг.баф на 7% дмг. действительно добавляет

Narkota
29.06.2014, 00:48
Тут было сообщение.

Lokius
29.06.2014, 00:53
Как Альянс, только сурки ? http://mrfanta.com/g/grin.gif

AtomX1
29.06.2014, 01:59
Тут было сообщение.

:D
у нас няши сплошные))

Deynnone
29.06.2014, 06:11

ты если вдруг захочешь что-то доказать всегда можешь забить ГВГ на голду. а магов АОЕшеров отправлять на БГ солячить не в наших правилах, хоть и очевидно, что больше одного на БГ брать не ок и вершин таким сетапом не достичь. а так подрались и потрешили норм, первое поражение было за день, всего было 2.

Offgun
29.06.2014, 20:56
http://www.twitch.tv/offgun

Lameta
29.06.2014, 22:11
здесь все эпичней)
http://www.twitch.tv/drslonv

Fedoin
29.06.2014, 22:37
Спасибо райзам за фан =)

pasha2222
29.06.2014, 22:38
http://www.twitch.tv/offgun
На стриме: 17 человек было во время осады xD
Походу все наши смотрели, после фразы Теллза "чекните, он там ТС чтоли не вырубил?"

Morilko
29.06.2014, 22:42
Осада с Адвайтой огонь :)

GG WP

nightres
29.06.2014, 22:48
Совет стримеру Русскорпов: "Автоасист отключай когда стримиш, палишся же":D

Адвайту грац с хорошей осадой!

Pretorian
Всем спасибо за осаду. 1 минуты не хватило, жаль.

ЗЫ Атому отдельный привет с "невозможно взять".

Yarttt
GG
Пару ошибок допустили. 1.5 мин не хватило докастовать кристалл.

NCC1701D
29.06.2014, 22:50
Великолепная осада, Адвайта всему серверу показала, как нужно атаковать, особенно райзам.
ЗЫ: Надеюсь кл Сурков сдержит слово и вернет ставку и остальное, что обещал.:D

Anders0n
29.06.2014, 22:50
ГФ, было интересно. Но нужно больше динамита :D

NCC1701D
29.06.2014, 22:52
ГФ, было интересно. Но нужно больше динамита :D
Был бы райзом, написал бы про стенки, домики, бесконечный поток лемингов с респа, но я ж не райз.:D

Deynnone
29.06.2014, 22:53
Атому отдельный привет с "невозможно взять".

пока Адвайта не научится убивать противника даже динамит в таких количествах не поможет.

nightres
29.06.2014, 22:56
пока Адвайта не научится убивать противника даже динамит в таких количествах не поможет.

они хоть без автоасиста)

Anders0n
29.06.2014, 22:58
Был бы райзом, написал бы про стенки, домики, бесконечный поток лемингов с респа, но я ж не райз.:D
Был бы райзом, аналогичное бы написал про адвайту + динамит - домики. Но я тоже не райз :D

Lameta
29.06.2014, 22:58
намекаешь что им тоже стоит автоасист юзать?

Anders0n
29.06.2014, 23:00
они хоть без автоасиста)
Ох уж ти автоасисты, нас помню тоже обвиняли в них много раз, однако ничем таким не пользовались.
А если серьезно, то что было то там? Ато стрим не смотрел по вполне объективным причинам.

NCC1701D
29.06.2014, 23:01
они хоть без автоасиста)
Согласен, хотя бы стример мог бы не палиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ----------

Ох уж ти автоасисты, нас помню тоже обвиняли в них много раз, однако ничем таким не пользовались.
А если серьезно, то что было то там? Ато стрим не смотрел по вполне объективным причинам.
Ну так глянь, может очевидное станет наглядным.

nightres
29.06.2014, 23:01

Адвайта сломала 2 стены, кристал, не хватило 1.5 мин на 1 пробе захвата. Дальше конец.

Pretorian
29.06.2014, 23:02
Все зависит от мировосприятия. Лоб в лоб бодаться на осаде - waisting time imho. А при более-менее равных силах, количество решает в бою.

nightres
29.06.2014, 23:05
Все зависит от мировосприятия. Лоб в лоб бодаться на осаде - waisting time imho. А при более-менее равных силах, количество решает в бою.

Автоасист решает:D

Anders0n
29.06.2014, 23:07
Адвайта сломала 2 стены, кристал, не хватило 1.5 мин на 1 пробе захвата. Дальше конец.
Эм, я про автоасист. Вообще я был в подкреплении, весь такой волосы назад нес ужас и смерть в ряды противника :cool: Так что про осаду мне не надо тут.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ----------

Ну так глянь, может очевидное станет наглядным.

Ссылку в студию.

Morilko
29.06.2014, 23:08
Согласен, хотя бы стример мог бы не палиться.

ты наркоман?

DoctorSlon
29.06.2014, 23:11
Чо за стример?

Narkota
29.06.2014, 23:12
Чо за стример?
Днище которое походу запись не сделало.

NCC1701D
29.06.2014, 23:12
ты наркоман?
Не больше чем остальные, смотревшие стрим.

jonnybob
29.06.2014, 23:13
Великолепная осада, Адвайта всему серверу показала, как нужно атаковать, особенно райзам.

иди в лотрошку играй, нубос :o

и что? Они после того как сдохли на кристалле больше ничего сделать не могли. Можно было еще час драться и все равно они не захватили бы кристалл, это и ежу понятно. Можешь еще раз стрим поглядеть, как их расскатывали в поле и у кристалла, когда они респились в замке.

п.с. про автоассист это просто гг. Курсор мыши не стримится, если вы не в курсе.

Narkota
29.06.2014, 23:14
Кароче слон не очень,вот стрим.
http://www.twitch.tv/morilka1/c/4561908

Lortverum
29.06.2014, 23:16
Мы допустили ряд ошибок просто ) ну ничего исправимся) Но треш про раскатывали не оч красит вас.

AtomX1
29.06.2014, 23:36

лол что?
Иди мои слова посмотри. Я там помоему черным по белому написал что к Адвайте это не относится, предложение было к ТЛК. Я слова на ветер не кидаю и все их прекрасно помню.
И я нигде никогда не писал что замок взять не возможно, я писал что это очень трудно.
Да, мы сфейлили чуть более чем полностью первые 20 минут. За 20 мин потеряли 2 стены и 50% кристалла и сами себя загнали в полную ж...
По-сравнению с предыдущими осадами у нас сильно поменялся классовый состав и сменился осадный РЛ, не переживайте к след осаде все будет несколько иначе.
З.Ы. Вливание мурров чувствуется. Молодцы.

Lameta
29.06.2014, 23:53
лол что?
Иди мои слова посмотри. Я там помоему черным по белому написал что к Адвайте это не относится, предложение было к ТЛК. Я слова на ветер не кидаю и все их прекрасно помню.
И я нигде никогда не писал что замок взять не возможно, я писал что это очень трудно.

сравним...

Я готов ставить много голды, что против адекватного рейда (рейд джольки таковым не считается) даже такого не сделает никто. Вот вы тролите, а сами осаждая их - даже кристалл не поцарапаете. Все прекрасно понимают что в условиях дибильной механики нужно или реально быть на 3 головы выше соперников или надо что бы твой соперник так архирас34здяйски отнесся к дефу как это сделали Претсы.

NCC1701D
30.06.2014, 00:20
Действительно, он потом через пару страниц поправился, когда Сюр принял вызов, что его заявление действительно только для Брида.

А по поводу динамита не понял предъявы. Вроде по расходке нет никаких ограничений.