PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

DoctorSlon
30.06.2014, 00:28
А по поводу динамита не понял предъявы. Вроде по расходке нет никаких ограничений.
Но это не отменяет ракообразности процесса

NCC1701D
30.06.2014, 00:31
Но это не отменяет ракообразности процесса
В чем ракообразность? Адвайта использовала все, и требушеты, и динамит, и руки. Как по мне, так ракообразность - зацикливаться на чем-то одном, как райзы например.

DoctorSlon
30.06.2014, 00:39
В чем ракообразность? Адвайта использовала все, и требушеты, и динамит, и руки. Как по мне, так ракообразность - зацикливаться на чем-то одном, как райзы например.
Ну скажем, руки она использовала в существенно меньшей степени, чем динамит, по крайней мере в пвп дохла на ура. Хотя конечно удивила и заставила отложить кучку кирпичей на стул, не без этого...

NCC1701D
30.06.2014, 00:59
Пожалуй, я не буду судить о руках Адвайты в пвп, хотя не буду скрывать, они мне нравятся. Под руками я имел ввиду разрушение стен руками.

hisense
30.06.2014, 02:13
мы хотя бы выходим своим составом ( прошлые осады-был добор минимальный), тут своими силами.. в отличии от "Повелителей сервера" которые собрали на осаду со всего союза -по никам с рускорма было 30 % гдето (ну кроме ультимы - позволила бы механика и там бы взяли.)

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ----------

а так ГФ, хорошо дефались.
И надо реально резать эти бареры, текстуры начинают лагать когда близко, (камера не отходит)- и такая игра напрягает

Razgil
30.06.2014, 02:30
Посмотрел стрим осады (с нейтральной стороны, играю не на Луции, слежу лишь за развитием событий).
Адвайта, вы правда считаете, что вам не хватило чуть-чуть для победы, каких-то там 1.5 минуты?

По вашим словам создается впечатление, что вы создали непроницаемый заслон и дефали своего захватчика, но ему не хватило чисто времени осады.Если же вы говорили о сбитом касте, то по сути реальным кастом даже не считается, его же сбили.

Сломали кристалл вы за 15 минут до окончания осады. Вы ресаетесь на своей нуи, рускорпы бегут с лагеря И ОНИ ДЕФАЛИ КРИСТАЛЛ 15(!) минут, сюрьёзно, им вообще стены нужны были?
Я так понимаю, если бы защитный состав поменять с атакующим, то рускорпы изи каточкой зашли бы в замок, ресаясь на нуи внутри крепости не дали бы ни единого шанса защитникам сбить каст.

Как по мне, защита кристалла (успешная) в течение 15ти минут, учитывая что лагеря реса меняются, это реально крутое достижение. Полный триумф скилла над зергачем.

Я не защищаю рускорп (рускорп ли был на осаде), и не принижаю Ультиму как гильдию, вы все молодцы, но правде надо смотреть в глаза, не захватить чистый кристалл это сильное отставание по скиллу.

NCC1701D
30.06.2014, 02:41
Мм, то есть по-твоему сложно слить через асист всем рейдом одного игрока, производящего каст, пусть даже у него 20+к хп? Видать забавно у вас "не на Луцие" играется, если у вас кристаллы закастовывают с первого раза. А ещё, открою тайну, Адвайте было довольно сложно выбираться с респа внутри замка, при оставшейся рабочей ПВО рускорпов и отсутствии лестниц в узком пространстве.

Narkota
30.06.2014, 02:45
пусть даже у него 20+к хп?
Ну обычно под такие дела заводят у кого под 40к хп.

Demosfen
30.06.2014, 02:58
Был зрителем осады со стороны с момента, когда оставалось еще 170к хп у кристалла. Собственно, защитники шикарно отдефали кристалл в течение этих 15 минут. И даже когда мне уже казалось, что Адвайта вот-вот захватили кристалл... Был великолепный врыв. Это было зрелищно, хорошая осада вышла. И защитники, и осаждающие молодцы.

NCC1701D
30.06.2014, 04:29
Не могу не согласиться, лучшая осада из всех, что были на сервере, как на стороне атаки, так и на стороне защиты.

Berillium
30.06.2014, 04:31
Мм, то есть по-твоему сложно слить через асист всем рейдом одного игрока, производящего каст, пусть даже у него 20+к хп? Видать забавно у вас "не на Луцие" играется, если у вас кристаллы закастовывают с первого раза. А ещё, открою тайну, Адвайте было довольно сложно выбираться с респа внутри замка, при оставшейся рабочей ПВО рускорпов и отсутствии лестниц в узком пространстве.Как думаешь в л2 сложно было слить кастера, притом что там нет всяких стенок и крыльев? Но как то ж закастовывали замки.

И да говорить, что не хватило 1.5 минуты при 1 попытке (еще пару от хз кого не считаем - а что тут можно кастить любому шоле? :facepalm:) это неок.

NCC1701D
30.06.2014, 04:39
Под полутора минутами имели ввиду, что это до конца каста оставалось, когда сбили, а не то, что не хватило 1,5 минуты времени в осаде.

Berillium
30.06.2014, 05:04
Под полутора минутами имели ввиду, что это до конца каста оставалось, когда сбили, а не то, что не хватило 1,5 минуты времени в осаде.Я знаю, именно это я и хочу сказать что еслиб этих попыток было побольше мб и можно было говорить про то что ну вот совсем не хватало закастить, сбивали на последних, а так по сути была 1 попытка и остальное время его просто вырубали на подходе.

Еще интересно зачем было создавать твинкоклан если у вас вроде союз, так бы и атачили муррами или бандитами.

MamaDosvidos
30.06.2014, 05:48
Посмотрел стрим осады (с нейтральной стороны, играю не на Луции, слежу лишь за развитием событий).
Адвайта, вы правда считаете, что вам не хватило чуть-чуть для победы, каких-то там 1.5 минуты?

По вашим словам создается впечатление, что вы создали непроницаемый заслон и дефали своего захватчика, но ему не хватило чисто времени осады.Если же вы говорили о сбитом касте, то по сути реальным кастом даже не считается, его же сбили.

Сломали кристалл вы за 15 минут до окончания осады. Вы ресаетесь на своей нуи, рускорпы бегут с лагеря И ОНИ ДЕФАЛИ КРИСТАЛЛ 15(!) минут, сюрьёзно, им вообще стены нужны были?
Я так понимаю, если бы защитный состав поменять с атакующим, то рускорпы изи каточкой зашли бы в замок, ресаясь на нуи внутри крепости не дали бы ни единого шанса защитникам сбить каст.

Как по мне, защита кристалла (успешная) в течение 15ти минут, учитывая что лагеря реса меняются, это реально крутое достижение. Полный триумф скилла над зергачем.

Я не защищаю рускорп (рускорп ли был на осаде), и не принижаю Ультиму как гильдию, вы все молодцы, но правде надо смотреть в глаза, не захватить чистый кристалл это сильное отставание по скиллу. Ты что сюда вылез?

BKayne
30.06.2014, 05:52
А я между тем всё дальше мучаю этого Преследователя на всех уровнях сложности, он такой милый и нежный теперь, не задевает почти:

http://www.youtube.com/watch?v=D2iaJOyBdIU

По теме: как мой Остров, тот что между стартовой локацией людей и Инистрой находится, поживает?

AtomX1
30.06.2014, 07:48
Действительно, он потом через пару страниц поправился, когда Сюр принял вызов, что его заявление действительно только для Брида.

Не поправился, а пояснил тем, кто не понимает что когда цитируют чье-то сообщение - отвечают именно ему.
"Принять вызов" очень легко, когда одна сторона в случае своего фейла предлагает 10+к голда, а ты в случае фейла не теряешь ничего.

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ----------

Еще интересно зачем было создавать твинкоклан если у вас вроде союз, так бы и атачили муррами или бандитами.

Ни мурров ни бандитов больше нет. Бандиты давно уже посыпались, а Мурры теперь в Адвайте...
Под тегами бегают только особо идейные фермеры.

pasha2222
30.06.2014, 08:55

Великолепная осада, Адвайта всему серверу показала, как нужно атаковать, особенно райзам.

Был бы райзом, написал бы про стенки, домики, бесконечный поток лемингов с респа, но я ж не райз.:D
:facepalm: почему Райзы отдефились, зажав Ультиму на респе, а показала нам что-то - Адвайта?
В любой непонятной ситуации на Форуме - дописывай в своё сообщение что-нибудь про Райз.
Даже если ты уже писал что-нибудь про Райз - напиши ещё пау раз. Лишним такое не бывает.
Причём, непонятно. Почему класс показала Адвайта, а на форуме вафлит какой-то бич из Хоупов.

Yarttt
30.06.2014, 09:28
Да, мы сфейлили чуть более чем полностью первые 20 минут. За 20 мин потеряли 2 стены и 50% кристалла и сами себя загнали в полную ж...
По-сравнению с предыдущими осадами у нас сильно поменялся классовый состав и сменился осадный РЛ, не переживайте к след осаде все будет несколько иначе.
Все совершают ошибки, мы тоже сделали несколько критичных, которые и не дали нам завершить тот каст кристалла.
Всё у всех меняется, люди уходят и составы и т.д. и т.п. это внутренние проблемы гильдии, которые противникам не интересны и служат лишь оправданием для себя.
Мы тоже не задействовали все возможные ресурсы, а надо было бы. Можете считать эту осаду, как разведку боем, и ответом на ваши заявления о том, насколько при текущей механике осад нереально захватить замок.
Будут ещё осады, как скоро, сказать тяжело, так как дело это не дешевое, лично мы, атакуем когда снова соберём всё необходимое, а это опять паки, будь они неладны.

Lortverum
30.06.2014, 09:56

Я не защищаю рускорп (рускорп ли был на осаде), и не принижаю Ультиму как гильдию, вы все молодцы, но правде надо смотреть в глаза, не захватить чистый кристалл это сильное отставание по скиллу.
ты вообще в курсе что пво на стороне защитников все время? и защитники хоть и респ поменялся могут спокойно залетать в замок? а мы нет, надо бежать по стенкам?)
да я не спорю был фейл с нашей стороны , но если бы мы проигрывали в пвп по скиллу, мы бы не смогли подойти вообще к кристаллу)

NCC1701D
30.06.2014, 10:02
Я знаю, именно это я и хочу сказать что еслиб этих попыток было побольше мб и можно было говорить про то что ну вот совсем не хватало закастить, сбивали на последних, а так по сути была 1 попытка и остальное время его просто вырубали на подходе.

Это была вообще первая попытка закастовать кристалл у нас на сервере при наличии равноценных команд атаки и защиты. И по мнению "ТОП гильдии" нашего сервера, сломать кристалл в реалиях домиков, потока "лемингов" и хреновой кучи клеток невозможно.

Yarttt
30.06.2014, 10:03
ты вообще в курсе что пво на стороне защитников все время?
Крой, человек не с луция, у них свои осады, можно просто игнорить подобные врывы.

Aptemiic
30.06.2014, 10:17
Ни мурров ни бандитов больше нет.....
Желтая пресса, хотя посмотрев кто автор не удивлен

Aectan
30.06.2014, 10:18
А я между тем всё дальше мучаю этого Преследователя на всех уровнях сложности, он такой милый и нежный теперь, не задевает почти:
Не зачет, мог бы для приличия показать убийство катапультой, или хотябы щит не юзать, п.с. для твоего лвла босс уже маловат, он по идее должен убиваться на 3-4 ч. неспешной игры.

AtomX1
30.06.2014, 10:37
Будут ещё осады, как скоро, сказать тяжело, так как дело это не дешевое, лично мы, атакуем когда снова соберём всё необходимое, а это опять паки, будь они неладны.

Если не секрет, сколько атака обошлась?
Слышал вы выкинули не меньше 500 бочек, т.е. 5000 г только на динамит. + катапульты + расходка + право на осаду... Тыщ 20 получается наверное.
Кстати я не понял, итем же за 12к ушел? реально были такие торги? Просто райзам не до атаки было... ТЛК ваши союзники, а больше то и некому было ставить...

Anders0n
30.06.2014, 10:41
Мм, то есть по-твоему сложно слить через асист всем рейдом одного игрока, производящего каст, пусть даже у него 20+к хп? Видать забавно у вас "не на Луцие" играется, если у вас кристаллы закастовывают с первого раза. А ещё, открою тайну, Адвайте было довольно сложно выбираться с респа внутри замка, при оставшейся рабочей ПВО рускорпов и отсутствии лестниц в узком пространстве.
Наверно можно зачистить кристалл, оттеснить на вход нападающих и там их зажать и спокойно кастануть. Однако по факту адвайта так и не смоглиа в пвп одолеть рускорпов. Раз за разом их убивали на кристалле, вониы регрупались, приходили, вставали в неуяз, а потом по чуть чуть коцали кристалл, кастуя динамит и умирая. Когда начался каст, то адвайту достаточно быстро зачистили на кристалле, невзирая нато, что идти им было гораздо ближе, чем защитникам от лагеря.
Про вливания, хм, а ничего, что в адвайту влились бандиты и муры. не, не слышал?

Yarttt
30.06.2014, 10:42
Слышал
Это кстати одна из проблем. ))
Совсем некстати союзный ТС лёг прямо перед осадой, поэтому спешно пришлось идти в адвайтовский, там уже не до раздавания доступов было.

Anders0n
30.06.2014, 10:43
Как думаешь в л2 сложно было слить кастера, притом что там нет всяких стенок и крыльев? Но как то ж закастовывали замки.

И да говорить, что не хватило 1.5 минуты при 1 попытке (еще пару от хз кого не считаем - а что тут можно кастить любому шоле? :facepalm:) это неок.
В Л2 кроме того каст сбивался любым прошедшим контролем. не раз сбивал каст один чар, который зажимал слип и т.д. и т.п. А тут просто нужно стоять и кастовать, задача клана в это время не дать слить кастующего и зачистить защитников. Достаточно просто, если нападающие достаточно скиловые ребята.

AtomX1
30.06.2014, 10:46
да я не спорю был фейл с нашей стороны , но если бы мы проигрывали в пвп по скиллу, мы бы не смогли подойти вообще к кристаллу)

ИМХО вы проигрывали в прямых стычках в поле, но когда собирались в кучу - стояли очень хорошо. Я бы даже сказал что круто стояли)
Т.е. после того как подкрепление подошло вы почти час не могли к кристаллу пробиться, но те 2 раза что прошли - стояли на мертво. И в момент когда стены ломали так же...

Taborg
30.06.2014, 10:52
А какие были коровы перед осадой мммм....

BaDBriD
30.06.2014, 11:18
А я между тем всё дальше мучаю этого Преследователя на всех уровнях сложности
А ты его второй раз уже его встретил в огненной цитадели? после Огненного короля? , там он посильнее будет :)

NCC1701D
30.06.2014, 11:34
Наверно можно зачистить кристалл, оттеснить на вход нападающих и там их зажать и спокойно кастануть. Однако по факту адвайта так и не смоглиа в пвп одолеть рускорпов. Раз за разом их убивали на кристалле, вониы регрупались, приходили, вставали в неуяз, а потом по чуть чуть коцали кристалл, кастуя динамит и умирая. Когда начался каст, то адвайту достаточно быстро зачистили на кристалле, невзирая нато, что идти им было гораздо ближе, чем защитникам от лагеря.
Про вливания, хм, а ничего, что в адвайту влились бандиты и муры. не, не слышал?

Я ни про какие вливания не писал. Так что это явно не ко мне.:D

Удалось несколько раз на глайдере долететь внутрь замка и смотреть оттуда. С респа в конце Адвайте было проблемно вылететь, лидер рускорпов сломал лесенки внутри респа, а при наличии пво вылететь оттуда было проблематично, особенно малыми группами, когда сбиваются почти все. Далее пошли уже ваши клетки в узких проходах для тех, кто все же смог вылететь с респа. Вы же могли залететь в замок с любой стороны, поэтому зажим на входе и не прошел. На стриме же видно, что вы прорываетесь в кастующую адвайту на глайдерах. Но это нисколько не умаляет ваших заслуг по дефу. С учетом, что реальная попытка каста была только одна, думаю, продержаться 3,5 минуты было неплохо.

tRolleks
30.06.2014, 11:55
Я ни про какие вливания не писал. Так что это явно не ко мне.:D

Удалось несколько раз на глайдере долететь внутрь замка и смотреть оттуда. С респа в конце Адвайте было проблемно вылететь, лидер рускорпов сломал лесенки внутри респа, а при наличии пво вылететь оттуда было проблематично, особенно малыми группами, когда сбиваются почти все. Далее пошли уже ваши клетки в узких проходах для тех, кто все же смог вылететь с респа. Вы же могли залететь в замок с любой стороны, поэтому зажим на входе и не прошел. На стриме же видно, что вы прорываетесь в кастующую адвайту на глайдерах. Но это нисколько не умаляет ваших заслуг по дефу. С учетом, что реальная попытка каста была только одна, думаю, продержаться 3,5 минуты было неплохо.

Я не ломал(кто-то их сломал?) лесенки, это мой фейл (не первый причем), в след раз сломаю :)
ps Повесил дополнительно 1 ПВО, чтоб никто не улетал с респа, так, что да прорваться было трудно по идее.

В дефе на этот раз был не самый сбалансированный состав, плохо подготовились, я первый раз РЛил в дефе, были мои косяки в первые 20 минут.

По Адвайте могу сказать
- хорошо выбрали место для осадного лагеря.
- Закупили реально оч много динамита и разбамбили нам пол замка.
- Достроили домики
- Хорошо стояли кучкой.

В последние ~35 минут Адвайта, как леминги кидались к кристалу и пытались кинуть пару бочек, в поле они сливали без шансов, собственно видно скил. 70 скилованных человек к сожалению они собрать не смогли :(

ps По поводу автоасиста - у нас было ~7 лучников в рейде и на сколько я знаю эти люди не юзают автоасист.

AtomX1
30.06.2014, 12:16
Ролекс забей, этот Хоуп в автоассисте объявил Морилку который стримил)
Каратель с автоассистом) лол)

NCC1701D
30.06.2014, 12:16
Стоп, поставить лесенки на слом может разве кто-то другой кроме владельца терры?

pppkkk
30.06.2014, 12:18
Стоп, поставить лесенки на слом может разве кто-то другой кроме владельца терры?
Получается, что да. Строить/сносить в неосадное время офицеры могут, видать и на слом кто-то поставил, не Ролекс.

Сама идея автоассиста на осаде))

NCC1701D
30.06.2014, 12:19
Ролекс забей, этот Хоуп в автоассисте объявил Морилку который стримил)
Не Морилку, мы другой ваш стрим смотрели. От лица лука.

AtomX1
30.06.2014, 12:23
Не Морилку, мы другой ваш стрим смотрели. От лица лука.

ахаха слон-автоассист)))
У него автоассист только форумный если))))

Booboo
30.06.2014, 12:49
Какой нахер у слона автоасист :confused:

ахаха слон-автоассист)))
У него автоассист только форумный если))))

Неоспоримые аргументы. Автоассиста нет, потому что его просто не может быть.
Прям как Майл про дюп...

Holy6bukv
30.06.2014, 12:51
http://i.gyazo.com/ca3480783876d6a2dd099acf989c8e34.png
http://bfolder.ru/_ph/41/1/585493487.jpg

NCC1701D
30.06.2014, 12:54
http://i.gyazo.com/ca3480783876d6a2dd099acf989c8e34.png
http://bfolder.ru/_ph/41/1/585493487.jpg

Даже добавить нечего.:D

DoctorSlon
30.06.2014, 13:09
Прям как Майл про дюп...
О да, учитывая что процентов 70 времени я пытался затаргетить хоть кого нибудь в сраных стенках, охрененный автоасист. http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

Lortverum
30.06.2014, 13:11
Скажи своим чтобы поменьше ставили)

tRolleks
30.06.2014, 13:12
Скажи своим чтобы поменьше ставили)

Стенок было очень мало, по сравнению с предыдущими осадами.

AtomX1
30.06.2014, 13:22
Прям как Майл про дюп...

Ну надо сказать они более неоспоримые чем у вас
"Я посмотрел видюшку, я так не умею, он точно читер".
Вам никто не доказывает что мы не юзаем автоассист, мы просто смеемся надо такими заявами и не более того. А думать можете что угодно, для любого кто понимает вы лишь показываете свой уровень подобными заявами.

Taborg
30.06.2014, 13:34
Бум надеяться, что в обнове запилят заплатку на автоасист и радар, закрыв тем самым споры о юзании ПО для криворуких. :)
Всем добра!

Festio
30.06.2014, 13:37
Бум надеяться, что в обнове запилят заплатку на автоасист и радар, закрыв тем самым споры о юзании ПО для криворуких. :)
Всем добра!

Я знаю, что будет. Они закроют проект сказав, что тут всего добились и т.д. :)

Lokius
30.06.2014, 15:55
Всем добра!
На радар не запилят

Taborg
30.06.2014, 16:24
На радар не запилят
Ну Угнова баны в ла2 раздавала за радар, его как то хакшелд палил. Хотя после интерлюда не в курсе как че было.....

VenusWaR
30.06.2014, 18:39
ps По поводу автоасиста - у нас было ~7 лучников в рейде и на сколько я знаю эти люди не юзают автоасист.

а че обязательно по луку ассист ставить?, в джанглере на любой ник можно поставить автоассист

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

Ну Угнова баны в ла2 раздавала за радар, его как то хакшелд палил. Хотя после интерлюда не в курсе как че было.....
на иннове никогда не было интерлюда

tRolleks
30.06.2014, 18:40
а че обязательно по луку ассист ставить?, в джанглере на любой ник можно поставить автоассист

Автоасист на аое магов ?)

Holy6bukv
30.06.2014, 18:41
Тем временем, всё ещё
http://i.gyazo.com/01e5c227863a3e7d55dbe9619a64125f.png
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQNBa0vuRgnOnPit5PI-YWtuJ_oiRAe0V-Yv_qoeKiQscZQRxwP
всё терц, до четверга короч, пока р естарта не будет - не снимут

pppkkk
30.06.2014, 18:43
В поддержке много девушек, надо кричать "ДАМЫ, СНИМИТЕ КРОТА!"

Monstre
30.06.2014, 18:45
Бедный Паша, как же так.

tRolleks
30.06.2014, 18:47
Нефиг портоваться с паками за спиной.

NCC1701D
30.06.2014, 19:01
Автоасист на аое магов ?)
Да хоть на тактика.:D

pasha2222
30.06.2014, 20:19
:D козлы. нашли, что в противостоянии обсуждать.
Да лан, вот вам классные скриншотики от Крота.

ДжетПак: https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShot0181.jpg
Йога:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShot0182.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShot0184.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShot0185.jpg
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68948913/ScreenShot0186.jpg

Razgil
01.07.2014, 00:07
Да какое с первого не с первого раза? 15 минут и было все беспросветно, я повторяю, рускорпы так могли и пол часа стоять.

Holy6bukv
01.07.2014, 00:33
http://i.gyazo.com/e776b1509fd800a0ed2465b5c987d96c.png

nightres
01.07.2014, 00:42
Без спору гвг в аа самые лучшие:D
http://i069.radikal.ru/1406/81/adb544c675db.jpg

SpeedFire
01.07.2014, 02:51
Без спору гвг в аа самые лучшие
а причём тут гвг ?

кстати,товарищ Атомикс таки балобол же?он говорил,что никто никогда этого не сделает на осадах)

Aectan
01.07.2014, 03:41
Ну Угнова баны в ла2 раздавала за радар

Хотя после интерлюда не в курсе как че было.....
Такой забей =)):facepalm::facepalm::facepalm:
П.С. Это достойно 3-х панд, но их нет (((.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Да лан, вот вам классные скриншотики от Крота.
Как будто от спама чата, что-то изменится, о существовании техподдержки знаешь?

GoldRay
01.07.2014, 06:30
Есть вопрос к кланам : Ультима , а так же альянс присосавшийся к ним ( это даже не назвать 69 ) даль зоны , претс , рус корп ,ну и прочие подсосы этих кланов которых даже называть нет смысла , зачем вам большое 69 ? все понимают конечно что по одиночке вы не очень и даже морфа не убиваете , ну вот вы замутили 69 и бьете кракена поздравляю , но интересно ли вам играть на сервере без врагов ? ваша оппозиция намного меньше , а хаосы вообще свалили больше чем полностью. Дело конечно ваше , я не понимаю как вы из пвп кланов превратились в пве кланы ?

Brut666
01.07.2014, 07:09
Это у тебя пригорело после вчерашнего морфа и марли? В вашем 69 кланов то поболе будет.но никто ж не виноват, что вы не очень.

AtomX1
01.07.2014, 08:01
кстати,товарищ Атомикс таки балобол же?он говорил,что никто никогда этого не сделает на осадах)

Балабол здесь ты... ну или дурачек, т.к. не можешь прочитать что написано

Я готов ставить много голды, что против адекватного рейда (рейд джольки таковым не считается) даже такого не сделает никто. Вот вы тролите, а сами осаждая их - даже кристалл не поцарапаете. Все прекрасно понимают что в условиях дибильной механики нужно или реально быть на 3 головы выше соперников или надо что бы твой соперник так архирас34здяйски отнесся к дефу как это сделали Претсы.

Вот моя первая цитата.
Если бы ко мне перед осадой подошел кто-то из Адвайты и предложил замазать на скажем 5к голды что они нам расхерачат кристалл - я бы согласился. Более того, я бы даже согласился поставить свои 7.5к против ваших 5к. Я бы поставил голд и проиграл, ничего страшного. Только вот адвайта не предложила, т.к. я на 100% уверен что результат намного превзошел их собственные ожидания.

А дальше, слова были обращены к БРИДУ после осады райз на ТЛК. И сказано что ТЛК осаждая РАЙЗ по моему предположению достигнет еще меньшего прогресса чем это сделали рисы.

З.Ы. И учтите что мои слова были сказаны до обновы с конями. На нашей осаде Адвайта садилась на коней и ломилась в прорыв через стены к кристаллу закидывая его динамитом. Если бы стенки в проходах надо было медленно диспелить танками как раньше, было бы сложнее.

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ----------

Это у тебя пригорело после вчерашнего морфа и марли? В вашем 69 кланов то поболе будет.но никто ж не виноват, что вы не очень.

Это вроде пират вообще, не пойму какое ему дело...
А болота нет даже близко, альянсы по численности равны, а возможно хопов+тлк+адвайты+мурр+банд итс и больше, просто оч много садоводов и аттенданс хромает.

SpeedFire
01.07.2014, 08:18
раскудахтался,просто признай,что слился и всё.)

bookaz
01.07.2014, 08:34
Нефиг портоваться с паками за спиной.

Сорри за оффтоп,

Почистите личку, вам в ПМ нельзя писать.

Strelok
01.07.2014, 08:46
Есть вопрос к кланам : Ультима

зачем
За шкафом.

И не надо наших котиков обижать,они все милые.

Yarttt
01.07.2014, 09:14
т.к. я на 100% уверен что результат намного превзошел их собственные ожидания.
Твоя уверенность подводит, как всегда. )
Наоборот, мы допустили несколько разгильдяйских ошибок, которые при следующей атаке учтём.

AtomX1
01.07.2014, 09:27
Твоя уверенность подводит, как всегда. )
Наоборот, мы допустили несколько разгильдяйских ошибок, которые при следующей атаке учтём.

В чем подводит? Я лишь говорю что мне кажется и не более того. Если ошибаюсь - не вопрос... Хочешь сказать вы были уверены что за 20 минут раздолбаете 2 стены да еще и кристаллу снесете 50%? Да ладно, не кривите душей - не верю.
Я бы предложил пару пари на следующую осаду, но походу буду как раз в это время где-то на морях(

Yarttt
01.07.2014, 09:34
Атом, нет смысла со мной словоблудить. Ты же знаешь.

я на 100% уверен что результат

говорю что мне кажется и не более того.
Сам найдешь отличия?

Хочешь сказать вы были уверены что за 20 минут раздолбаете 2 стены да еще и кристаллу снесете 50%?
Я ничего не написал про 20 минут. Я говорил о наших ожиданиях об осаде в целом. А в целом, мы думали, что результат превзойдёт то, что было, т.е. заберём замок. Собственно, не хватило 1.5 минуты до захвата кристалла, но ошибки учтены и в следующий раз будем стараться их не повторять.

pasha2222
01.07.2014, 09:36
Как будто от спама чата, что-то изменится, о существовании техподдержки знаешь?
Знаю. Там написано "Если у вас появился эффект "Я - Крот" - ненужно писать в Службу Поддержки. Просто оставайтесь в онлайне, мы найдём вас и снимем данный дебаф".

Taborg
01.07.2014, 09:53
Во блин какие тут людишки дотошные ну да грацию с интерлюдом перепутал и чё? Играл то лет 5 назад стар уже, деменция все дела.

pasha2222, я 4 дня валялся и спамил, прилетел волш в голубом вертолете и вылечил. Сколько было умников которые в пм мне срали подобное:
о существовании техподдержки знаешь? Тут вообще много оч умных людей, и этот самый ум они выплескивают в чатах и на форумах пестрыми, колкими, и ну очень умными замечаниями и рац-предложениями. Правда весь этот УМ сложился в их воображении из похвал мам и бабушек, постоянно стоящих рядом, гладящих их по голове со словами:
"не плач Олёша, ты у нас самый умный, а они там в таваём камапутере все идиоты, ешь пирожки"

AtomX1
01.07.2014, 09:55
А в целом, мы думали, что результат превзойдёт то, что было, т.е. заберём замок.

Мне просто интересно на каком основании можно ожидать такой результат.
Мы так то тоже выводы сделали, недооценили что вы способны собрать такой классовый состав и что динамит так вжигает. Поживем - увидим.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Знаю. Там написано "Если у вас появился эффект "Я - Крот" - ненужно писать в Службу Поддержки. Просто оставайтесь в онлайне, мы найдём вас и снимем данный дебаф".

а за что крот то появился? Опять читеры вылезли или летаешь слишком быстро?

Yarttt
01.07.2014, 10:01
Мне просто интересно на каком основании можно ожидать такой результат.
Видимо на том, что мы не ноем о механике осад и с видом святого чада не утверждаем истину в последний инстанции, что при текущей механике осад замок нельзя взять, а изучаем данную механику.

Мы так то тоже выводы сделали, недооценили что вы способны собрать такой классовый состав и что динамит так вжигает. Поживем - увидим.
Ну разумеется вы сделали выводы, глупо было бы надеяться, что вы продолжите старую песню о механике, когда вам её наглядно показали.

pasha2222
01.07.2014, 10:05
pasha2222, я 4 дня валялся и спамил, прилетел волш в голубом вертолете и вылечил. Сколько было умников которые в пм мне срали подобное: Тут вообще много оч умных людей, и этот самый ум они выплескивают в чатах и на форумах пестрыми, колкими, и ну очень умными замечаниями и рац-предложениями. Правда весь этот УМ сложился в их воображении из похвал мам и бабушек, постоянно стоящих рядом, гладящих их по голове со словами:
Да я понимаю, что вокруг одни вафлы. Только мне от этого не легче, т.к. второй день лежу под Нуи.
Был бы хохлом - винил бы москалей. А так, даже хз.

а за что крот то появился? Опять читеры вылезли или летаешь слишком быстро?
Да, не. Не читеры. Просто плыли из Земли Говорящих Камней в Инистру и на переходе между локами - шхуну заколбасило. Дёргалась, Дёргалась, потом бабах - у меня и Диззи кроты, а шхуна продолжает дёргаться рядом.
Обычный баг игры. вот только с той разницей, что пока кротов вешали читеры - они следили и помогали. А теперь - забили. Вчера просто взорвал нахрен союзный чат спамом про крота - хоть бы хны. Стал понимать, почему процветают объявы про продажу голды.

AtomX1
01.07.2014, 10:40
Обычный баг игры. вот только с той разницей, что пока кротов вешали читеры - они следили и помогали. А теперь - забили. Вчера просто взорвал нахрен союзный чат спамом про крота - хоть бы хны. Стал понимать, почему процветают объявы про продажу голды.

О.о т.е. ты вторые сутки валяешься в кроте из-за бага и админы не отвечают ни на письма в ТП ни в игре? Если это реально так, то меня бы знатно бомбануло. За такое они отношение они обязаны извиниться и дать месяц према в компенсацию. Понятно бы еще была фтп игра, но тут платишь прем + покупаешь каждый месяц шопа минимум на 1к и за это такая поддержка, жесть. Даже в самых убогих играх ГМ были онлайн всегда. Я вообще не понимаю что сложного выделить 50к в месяц на каждый сервер и поставить по ГМу 24/7.

Taborg
01.07.2014, 10:42
ну ГМ "Луций" есть но он как в сериале ДМБ. Суслика видишь? - Нет, - И я нет, а он есть!
фрагмент (http://vk.com/video_ext.php?oid=2457196&id=167212670&hash=07f05fe98502e739&hd=1)

GaeRang
01.07.2014, 11:34
Вчера просто взорвал нахрен союзный чат спамом про крота - хоть бы хны.
Проплачено же.

GoldRay
01.07.2014, 12:42
В вашем 69 кланов то поболе будет

15 пиратов ( 1 клана ) больше чем вас ? да ну нах :o

никто ж не виноват, что вы не очень.
ну да это ведь мы в огромном 69 состоим да ?:cool:

DoctorSlon
01.07.2014, 13:02
15 пиратов ( 1 клана ) больше чем вас ? да ну нах :o

ну да это ведь мы в огромном 69 состоим да ?:cool:
Так ты по поводу чего ноешь? Мы же не виноваты что вы бомжи и не отмывали карму.

SonicBlow
01.07.2014, 13:05
О.о т.е. ты вторые сутки валяешься в кроте из-за бага и админы не отвечают ни на письма в ТП ни в игре? Если это реально так, то меня бы знатно бомбануло. За такое они отношение они обязаны извиниться и дать месяц према в компенсацию. Понятно бы еще была фтп игра, но тут платишь прем + покупаешь каждый месяц шопа минимум на 1к и за это такая поддержка, жесть. Даже в самых убогих играх ГМ были онлайн всегда. Я вообще не понимаю что сложного выделить 50к в месяц на каждый сервер и поставить по ГМу 24/7.
Ну педики остались работать в умирающей игре и не помогают.
Правильно что Мерона свалила и пошла работать в GameNet по игре BlackDesert.

Я бы поссал на лицо тому, кто должен мониторить такие ситуации, ведь он не справляется нифига.

pasha2222
01.07.2014, 14:01
Да, вторые сутки валялся на Нуи в Кроте из-за бага игры (то есть крота не вешами, он появился сам).
А в Саппорта написано, что письма писать ненужно, мол они сами решают эту проблему. Ну в Саппорт я написал, ну как обычно "очередь" "ожидайте" и всё прочее. Правда сегодня утром ответили КМы и за полчаса сняли Кротов. По поводу "бомбануло" - ты не видел союзный чат. Меня там так бомбануло, что я два раза по 2 часа просто зафлуживал мир фразой "СНИМИТЕ КРОТА". Меня походу полсервера в игнор добавило :D Дал просраться спамерам продающим голду. А по поводу извинений и компенсаций - у нас так человека забанили на месяц, так что забей.

GaeRang
01.07.2014, 15:45
Меня там так бомбануло, что я два раза по 2 часа просто зафлуживал мир фразой "СНИМИТЕ КРОТА".
Признаться я изрядно поржал, когда увидел, что из первоначальной фразы в спаме спустя несколько часов ты убрал слово "пожалуйста" ;DDD

rardbittiboy
01.07.2014, 16:04
Есть вопрос к кланам : Ультима , а так же альянс присосавшийся к ним ( это даже не назвать 69 ) даль зоны , претс , рус корп ,ну и прочие подсосы этих кланов которых даже называть нет смысла , зачем вам большое 69 ? все понимают конечно что по одиночке вы не очень и даже морфа не убиваете , ну вот вы замутили 69 и бьете кракена поздравляю , но интересно ли вам играть на сервере без врагов ? ваша оппозиция намного меньше , а хаосы вообще свалили больше чем полностью. Дело конечно ваше , я не понимаю как вы из пвп кланов превратились в пве кланы ?

Когда у КЛа основная задача заработать в игре, то о чем может идти речь ?

За шкафом.

Кровать то купил уже ? :facepalm:

pasha2222
01.07.2014, 16:25
Признаться я изрядно поржал, когда увидел, что из первоначальной фразы в спаме спустя несколько часов ты убрал слово "пожалуйста" ;DDD
ахахах ))) Ну типа "терпение кончилось, вежливости уже не хватает" :D

Mizuki
01.07.2014, 16:41
Когда у КЛа основная задача заработать в игре, то о чем может идти речь ?

На рб много не заработаешь в данный момент, тут только если паки паки паки.

PuppeteerRU
01.07.2014, 17:21
Да я понимаю, что вокруг одни вафлы. Только мне от этого не легче, т.к. второй день лежу под Нуи.
Был бы хохлом - винил бы москалей. А так, даже хз.

Да, не. Не читеры. Просто плыли из Земли Говорящих Камней в Инистру и на переходе между локами - шхуну заколбасило. Дёргалась, Дёргалась, потом бабах - у меня и Диззи кроты, а шхуна продолжает дёргаться рядом.
Какая трогательная история.

Mainproc
01.07.2014, 17:49
Есть вопрос к кланам

Есть два противостоящих альянса, так что всё ок, баланс на месте.

Про морфа насмешил) Дальзон в свой прайм морфа бьет изи

pasha2222
01.07.2014, 18:09
Какая трогательная история.
Для тебя - первое предложение в этом посте.

PuppeteerRU
01.07.2014, 18:20
Для тебя - первое предложение в этом посте.
Про вафли?

pasha2222
01.07.2014, 19:21
Про вафли?
Про вафлов.

PuppeteerRU
01.07.2014, 19:35
Про вафлов.
В последний раз где-то в пятом классе слышал такие слова)

Narkota
01.07.2014, 22:14
Это называется союзы,их на сервере 2 и часто идёт борьба этих союзов на босах,что пираты видеть не могут или могут видеть это на морфе,но называют это "пираты проливают вражескую кровь" стоя у себя на боссе,на данный момент на котором пираты не представляют опасности.
Почему нет аналогичного вопроса к адвайте,тлк и хопам?Ну там были ещё бандиты и муры,но они развалились и влились в адвайту.
Мешать в 10 пиратов фармить 30-40 человекам фармить морфа это просто изи,правда уже и это у вас не получается.
По одиночке против кого?Против пиратов что ли?Конкретней пожалуйста.
Численность союза примерно ултимы,сурков и претсов около 150 человек в онлайне.Союз адвайты более многочислен,но он имеет определённый прайм.

Lokius
02.07.2014, 03:24
Какие то пираты до сих пор гордяться защитой своих неписей, всё бомжам в радость :facepalm:.

GoldRay
02.07.2014, 07:01
Так ты по поводу чего ноешь? Мы же не виноваты что вы бомжи и не отмывали карму.

тебе слезы мерещатся ? или ты сам плачешь и по этому думаешь что все плачут ? Я спросил какой вам интерес играть если у вас теперь 90 % пве

---------- Сообщение добавлено в 06:58 ----------

Есть два противостоящих альянса, так что всё ок, баланс на месте.

Про морфа насмешил) Дальзон в свой прайм морфа бьет изи

Когда все спят , или на работе :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 07:00 ----------

на данный момент на котором пираты не представляют опасности.

Мешать в 10 пиратов фармить 30-40 человекам фармить морфа это просто изи,правда уже и это у вас не получается.

Каждый день забираем шхуны у каждого из альянсов , а что же вы приходите по 80+ человек в последнее время ? наверное потому что изи , что самое смешное мы уже давно решили вам не мешать .

---------- Сообщение добавлено в 07:01 ----------

Какие то пираты до сих пор гордяться защитой своих неписей, всё бомжам в радость :facepalm:.

Это был чисто фан от скуки , сейчас есть более продуктивные дела.

Anders0n
02.07.2014, 10:25
По численности адвайта и ко превосходят альянс ультимы/престовм/суреалов.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

Каждый день забираем шхуны у каждого из альянсов , а что же вы приходите по 80+ человек в последнее время ? наверное потому что изи , что самое смешное мы уже давно решили вам не мешать .

Шхуны? У кого, максимум забираете паки у пасанов, которые делают квест на БП. Вчера встретили вас в море на баржах. Вы на своей ЧЖ попробовали пойти на таран, а потом что-то резко передумали. В этот момент я один ворвался на вашу ЧЖ, побегал там, вы не смогли снести даже половину ХП, а потом упрыгал обратно на баржи. Так что ты там говоришь про успешных пиратов? Вы больше напоминаете мелкую гопоту, которая мелочь у киоска на пивко стреляет у школьников, чем пиратов. :facepalm:

NCC1701D
02.07.2014, 10:44
По численности адвайта и ко превосходят альянс ультимы/престовм/суреалов.

Откуда такая инфа? По мертвым душам - вполне возможно. По факту, только Адвайта способна собрать рейд, не уступающий любому из ваших рейдов в количестве.

Шхуны? У кого, максимум забираете паки у пасанов, которые делают квест на БП. Вчера встретили вас в море на баржах. Вы на своей ЧЖ попробовали пойти на таран, а потом что-то резко передумали. В этот момент я один ворвался на вашу ЧЖ, побегал там, вы не смогли снести даже половину ХП, а потом упрыгал обратно на баржи. Так что ты там говоришь про успешных пиратов? Вы больше напоминаете мелкую гопоту, которая мелочь у киоска на пивко стреляет у школьников, чем пиратов. :facepalm:

Добавить даже нечего. Позавчера Адвайты обратились с просьбой проконтролировать море между ППЗ и Махадеби во время мира. Вызвал соло галеон посреди моря, так чтобы побольше охватывал, жемчужина пиратов секунд 30 посмотрела на меня в радар, после чего свалила из моего радара. На протяжении 1,5 часов мира в ППЗ повторяла данное действие раза 4.

Groman
02.07.2014, 10:46
А тем временем вчера наверно первый раз была взята вечерняя победа востока в даскшире.

NCC1701D
02.07.2014, 10:49
А тем временем вчера наверно первый раз была взята вечерняя победа востока в даскшире.
Не совсем востока, скорее Адвайты.

Yarttt
02.07.2014, 13:48
Ну вот, а я вчера слакал. ))

AtomX1
02.07.2014, 13:48

Вы на встрясках Адвайту бьете? "Хопы и ТЛК не мешайте плз встряску тащить" - такого нет?

А то я тут недавно адовый маразм встретил. Зашел в рандом на БГ, против нас попалось 3 адвайты и какой-то сумасшедший чел из ТЛК из нашего рандома просто тупо не бил адвайту. Вот так стоял и смотрел как они например меня сливают...
Это ИМХО клиника уже.

Yarttt
02.07.2014, 14:10
что самое смешное мы уже давно решили вам не мешать .
А вот это зря, я говорил, что пираты самые лучшие адды у Морфеуса, где ещё такой скрипт найдешь, и мешают по разному и в чат требования выставляют, очень весело было. ))

AtomX1
02.07.2014, 14:12
А вот это зря, я говорил, что пираты самые лучшие адды у Морфеуса, где ещё такой скрипт найдешь, и мешают по разному и в чат требования выставляют, очень весело было. ))

Согласен. Их как раз такое кол-во, что они оч органично вписываются в скрипт босса.

pasha2222
02.07.2014, 14:57
Согласен. Их как раз такое кол-во, что они оч органично вписываются в скрипт босса.
Скажи это пацанам на Шатигоне xD У них кароч две крупные гильдии стали пиратами и клинки стоят норм бабла, потому-что топкланчик, который там всё фармит - платит пиратам за фарм :D

Aptemiic
02.07.2014, 15:36
Вы на встрясках Адвайту бьете?
На встряске каждый клан альянса бьется за свой континент Hope и TLK - за запад, Адвайта, Бандиты и Мурр - за Восток

NCC1701D
02.07.2014, 15:52
Вы на встрясках Адвайту бьете? "Хопы и ТЛК не мешайте плз встряску тащить" - такого нет?

А то я тут недавно адовый маразм встретил. Зашел в рандом на БГ, против нас попалось 3 адвайты и какой-то сумасшедший чел из ТЛК из нашего рандома просто тупо не бил адвайту. Вот так стоял и смотрел как они например меня сливают...
Это ИМХО клиника уже.
Бьем, у нас Золотые равнины фрипвп зона у альянса. А по поводу БГ, видел такое от Ультимы, как ихняя тройка стояла и смотрела, как меня и хаосенка катала четверка претсов+антаг. Правда 1 раз такое всего было.

PuppeteerRU
02.07.2014, 16:10
Адвайта внесла большой вклад в победу, но ещё был целый рейд рандомов, кроме их.

BaDBriD
02.07.2014, 17:38
Зашел в рандом на БГ, против нас попалось 3 адвайты и какой-то сумасшедший чел из ТЛК из нашего рандома просто тупо не бил адвайту. Вот так стоял и смотрел как они например меня сливают...
=)
Боюсь в такое ни кто не поверит :)

tRolleks
02.07.2014, 17:45
=)

Я верю вот.

Надавно зашли в 4 человека на БГ +бард райс в команде, против нас было 4райса+рандом, райсовский бард не играл песни и закрывал нас в клетку, не удевлюсь, что днища ТЛК делают точно так же.

pasha2222
02.07.2014, 18:38
=)
Да было, Брид.
Тоже попадал с Хоупом и двумя ТЛКшниками, против 4 Адвайт. Они тупо не бьют друг друга и Адвайта нам сломала колодец, пока твои на респе стояли.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

Я верю вот.

Надавно зашли в 4 человека на БГ +бард райс в команде, против нас было 4райса+рандом, райсовский бард не играл песни и закрывал нас в клетку, не удевлюсь, что днища ТЛК делают точно так же.
А по никам можно?

tRolleks
02.07.2014, 18:45
Да было, Брид.
Тоже попадал с Хоупом и двумя ТЛКшниками, против 4 Адвайт. Они тупо не бьют друг друга и Адвайта нам сломала колодец, пока твои на респе стояли.

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

А по никам можно?

У меня даже скрины валяются на компе, вечером скину сюда.

pasha2222
02.07.2014, 19:04
У меня даже скрины валяются на компе, вечером скину сюда.
да можно просто ники. Спасиб

Chelyabinets
02.07.2014, 19:13
Ну и позор им значит. что тут можно поделать.

AtomX1
02.07.2014, 19:18
Я верю вот.

Гы) помню бомбалейо в тс во время той бгшки)

flexway
02.07.2014, 20:36
а что такого? один таг. одна конста. регу он прослакал и 5ым не попал. решил сокланам лишние 30-40 хонора добавить. не мешать же

Monstre
02.07.2014, 21:07
а что такого? один таг. одна конста. регу он прослакал и 5ым не попал. решил сокланам лишние 30-40 хонора добавить. не мешать же
Это дурной тон. Нех тогда вообще на БГ ходить, чем играть в поддавки. А коли уж пошел - ипаш за команду, ктобы в ней не был и против кого бы ни было.
На том же ПТСе все против всех на БГ дрались, не взирая на тэги - да даже против своих же, никто не подставлял как правило.

flexway
02.07.2014, 21:31
А коли уж пошел - ипаш за команду
вот тебе аналогия. с кем из востока у ультимы 69? с претсами же? перефразируем "коли уж игрой предусмотрена война между фракциями - воюйте". они вам красные. _условно по игре_ они враги. но это не мешает вам делать друг другу глубокое проникновение

На том же ПТСе все против всех на БГ дрались, не взирая на тэги - да даже против своих же, никто не подставлял как правило.
птс это другое. там все по фану было. если и дрались - то в основном с райзами. то коровок рассадят во фри, то горох

Monstre
02.07.2014, 22:18
вот тебе аналогия. с кем из востока у ультимы 69? с претсами же? перефразируем "коли уж игрой предусмотрена война между фракциями - воюйте". они вам красные. _условно по игре_ они враги. но это не мешает вам делать друг другу глубокое проникновение
Мне непонятны и не близки твои эротические фантазии.
А что касается фракций, так игрой предусмотрено образование собственных фракций, это вообще ключевая особенность игры, которую нам никак не дают реализовать. К тому же альянс искусственно образован для определенных задач и только в рамках этих задач, а БГ предоставлен самой игровой механикой для всего сервера.

птс это другое. там все по фану было. если и дрались - то в основном с райзами. то коровок рассадят во фри, то горох
На птс дрались все со всеми на БГ. И с райзами против райзов, и с райзами против своих, и со своими против райзов, и с корейцами почти на каждом заходе.

Lokius
02.07.2014, 22:20
На бг кого то не бить - это надо быть самым конченым ублюдком среди всех конченых ублюдков.

Incside
02.07.2014, 22:56
На бг кого то не бить - это надо быть самым конченым ублюдком среди всех конченых ублюдков.
Два чая этому господину.

Anders0n
03.07.2014, 00:32
Восток начинает побеждать в даскшире в които веки.

BaDBriD
03.07.2014, 02:24
Восток начинает побеждать в даскшире в които веки.
Потому-что западники дебилы, привыкли к лёгкой постоянной победе. Даже флаг не дефят, а стоят у нпс быстрее квест сдать, да и после часу войны все расходятся и когда идёт переломный момент в конце, уже воевать то и некому.
"К хорошему привыкают быстро"

Monstre
03.07.2014, 06:14
Вообще поф на даскшир. Самый тупейший ивент в игре, имхо.

flexway
03.07.2014, 06:44
БГ предоставлен самой игровой механикой для всего сервера.
условное противостояние западного и восточного континентов тоже предоставлено механикой игры для всего сервера. и тоже ключевая особенность.
фракций еще нет и говорить об этом рано

К тому же альянс искусственно образован для определенных задач

у человека, который ассистил своим на бг за вражескую сторону тоже были свои определенные задачи. и тоже искусственные. но его вы осуждаете, а за своими анальными трещинами не следите

На птс дрались все со всеми на БГ. И с райзами против райзов, и с райзами против своих, и со своими против райзов, и с корейцами почти на каждом заходе.
и что? зато на птс не было интимных ласк между западом и востоком

upd. может знает кто - откуда 2 стака стремительности?
http://s011.radikal.ru/i318/1407/7f/6f0305486db2.jpg (http://www.radikal.ru)

DadaPasha
03.07.2014, 09:00
может знает кто - откуда 2 стака стремительности?
начнешь убивать по 5+ узнаешь))

pppkkk
03.07.2014, 09:09
Вообще пох на даскшир. Самый тупейший ивент в игре, имхо.
Тупейший ивент, который стоит всячески абьюзить. Сливать его друг другу по очереди, воевать на нем не по цветам, а по де факто существующим фракциям. Ибо нефиг рвр устраивать, рвр для геев.

flexway
03.07.2014, 09:12
какой тонкий намек. я прям не знаю
и от кого? а действительно, от кого?
явно нагибатор местного разлива прокукарекал. вангую, что с ультимы

SuFeaR
03.07.2014, 09:22
Убиваешь 5 человек,можешь взять два бафа,в том числе и двойной стак.Убил 5 человек но бафы не взял и умер.То при следующем убийстве пяти человек можешь взять три бафа или х3 стак.

pasha2222
03.07.2014, 09:29
Потому-что западники дебилы, привыкли к лёгкой постоянной победе. Даже флаг не дефят, а стоят у нпс быстрее квест сдать, да и после часу войны все расходятся и когда идёт переломный момент в конце, уже воевать то и некому.
"К хорошему привыкают быстро"
:D вы ж у нас старшие по флагу, а значит ваш косяк!
Это не мы приходим под фуллбафами фуллрейдом и стоим у флага.
Проворонили? Всё - валите в пираты! Вы нам больше не союз!

А ты кого-то убиваешь?
Я думал ты можешь ток фидануть на кубе, потом в обидках засадить проходы виноградом и сделать сое.

flexway
03.07.2014, 09:37
Убиваешь 5 человек,можешь взять два бафа,в том числе и двойной стак.Убил 5 человек но бафы не взял и умер.То при следующем убийстве пяти человек можешь взять три бафа или х3 стак.
спасибо, уловил. на автомате 2ым физдеф тыкал и даже не догадывался, что можно так (не удивлюсь, если это и в описании скилла есть)

SuFeaR
03.07.2014, 09:45
не удивлюсь, если это и в описании скилла есть)Так ты внимательно прочти,что на скриншоте пишется:D

Monstre
03.07.2014, 09:57
у человека, который ассистил своим на бг за вражескую сторону тоже были свои определенные задачи. и тоже искусственные. но его вы осуждаете, а за своими анальными трещинами не следите

Завязывай с демагогией, следопыт.

flexway
03.07.2014, 10:13
Завязывай с демагогией, следопыт.
логическая нагрузка зашкаливает

Deynnone
03.07.2014, 10:23
логическая нагрузка зашкаливает

причём тут логическая нагрузка, если алли касается только РБ/паков? в остальном - свободно можно убивать и ПВПшиться. тот факт, что твой словесный оппонент не увидел в тебе серьёзного человека, достойного серьёзного ответа, не значит, что ему нечего сказать.

DadaPasha
03.07.2014, 10:51
А ты кого-то убиваешь?
Я думал ты можешь ток фидануть на кубе, потом в обидках засадить проходы виноградом и сделать сое.
вообще, мне арены не нра. хожу редко. войну больше люблю. все зависит от рандома на арене. мало кто знает про регрупп и бежит отдается по кд по одному, некто терциус так делает постоянно и из за него команда проигрывает.((

кст, повесь себе под ником,как раз название вашей ги.)http://i.pixs.ru/storage/0/1/8/1565png_2806601_12820018.png

pasha2222
03.07.2014, 10:58
вообще, мне арены не нра. хожу редко. войну больше люблю. все зависит от рандома на арене. мало кто знает про регрупп и бежит отдается по кд по одному, некто терциус так делает постоянно и из за него команда проигрывает.((

кст, повесь себе под ником,как раз название вашей ги.)http://i.pixs.ru/storage/0/1/8/1565png_2806601_12820018.png
У тебя шутки, такие же как твой милик. Жалкие и убогие. И да. Прохладные истории про Арену - не оч, особенно если учесть, что мы с тобой один раз попали, когда ты был с дружбанами и вас тупо переехали.

flexway
03.07.2014, 11:18
причём тут логическая нагрузка, если алли касается только РБ/паков? в остальном - свободно можно убивать и ПВПшиться. тот факт, что твой словесный оппонент не увидел в тебе серьёзного человека, достойного серьёзного ответа, не значит, что ему нечего сказать.
а ты, юноша, максималист
кушайте свое сено и не высовывайтесь. в вашем случае лучше жевать, чем говорить
отмечу, что обращение идет во множественном числе. но никак не уважительная форма "Вы"

если алли касается только РБ/паков
не надо оправданий. они мне не интересны

Monstre
03.07.2014, 12:32
не надо оправданий. они мне не интересны
Да мы уже поняли, что тебе интересует исключительно словоблудие.

Noobyy
04.07.2014, 01:19
Жара я смотрю тут

lodherlod
04.07.2014, 12:52
Всё ооочень плохо тут...
Сдохла игра,сдох и форум

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

Эх...Пойду тогда на BDшном посижу

Holy6bukv
04.07.2014, 13:04
дипломы, отпуска, лето сильно бьют по онлайну. +после сдува райзов некому на форуме воевать.
тем не менее новый патч вернул онлайн на уровень равный где-то месяцу назад, так что по численности ничего не поменялось, за счет вернувшихся игроков. Правда через полмесяца~ они опять поливают.

PuppeteerRU
04.07.2014, 13:51
Всё ооочень плохо тут...
Сдохла игра,сдох и форум

Эх...Пойду тогда на BDшном посижу
Про сдохла игра, тут уже с февраля пишут, а онлайн здесь выше, чем в любой мморпг локализованной в России.

NeakriskA
04.07.2014, 14:00
Про сдохла игра, тут уже с февраля пишут, а онлайн здесь выше, чем в любой мморпг локализованной в России.

а как жы wow?

PuppeteerRU
04.07.2014, 14:13
а как жы wow?
Пве направленная игра, с неприемлемой графикой для 2014 года, хотя соглашусь там ещё много народу осталось.

NeakriskA
04.07.2014, 14:17
Пве направленная игра, с неприемлемой графикой для 2014 года, хотя соглашусь там ещё много народу осталось.

2 аспекта игры проработаны в полном объеме, кроме world pvp. Почему PVE то?О-о
Это в вов можно за пвп одеваться, а тут только пве крабы могут себе это позволить..ну эт так, для сравнения.

stasheaven
04.07.2014, 14:44
Rise - феил, всем спасибо все свободны.

PuppeteerRU
04.07.2014, 14:53
2 аспекта игры проработаны в полном объеме, кроме world pvp. Почему PVE то?О-о
Это в вов можно за пвп одеваться, а тут только пве крабы могут себе это позволить..ну эт так, для сравнения.
Wow в этом году 10 лет будет, через всякое они прошли.
И world pvp есть основа основ любой игры.

NeakriskA
04.07.2014, 15:04
Wow в этом году 10 лет будет, через всякое они прошли.
И world pvp есть основа основ любой игры.

чо за лютый ппц?
с другой стороны да, вов не любая игра, а одна из ооооочень немногих, живущая..с 2004г что ли года?

PuppeteerRU
04.07.2014, 15:09
чо за лютый ппц?
с другой стороны да, вов не любая игра, а одна из ооооочень немногих, живущая..с 2004г что ли года?
Ноябрь 2004

Deynnone
04.07.2014, 16:10
а ты, юноша, максималист
кушайте свое сено и не высовывайтесь. в вашем случае лучше жевать, чем говорить
отмечу, что обращение идет во множественном числе. но никак не уважительная форма "Вы"

вот осталось только какому-то ноунейм клоуну тявкать на офицера Претс, которые в данный момент вместе с Альянсом не встречают почти никакого сопротивления на всём сервере.

flexway
04.07.2014, 16:13
вот осталось только какому-то ноунейм клоуну тявкать на офицера Претс, которые в данный момент вместе с Альянсом не встречают почти никакого сопротивления на всём сервере.
все вокруг дураки, один ты в белом пальто стоишь вся такая красивая и умная

Deynnone
04.07.2014, 16:17
все вокруг дураки

почему все? давай по пунктам - ты ноунейм? да. ты тявкаешь пытаясь сагриться на сообщение, не содержавшее агра и наезда? да. алли Ультима-Сурриал-Претс встречает сопротивление? нет. производя не слишком сложные логические комбинации в черепной коробке какой вывод мы получаем? всё верно, конкретно ты - дурак.

NeakriskA
04.07.2014, 16:27

ребята взяли измором.Подождите еще полгода

flexway
04.07.2014, 16:29
давай по пунктам
давай

ты ноунейм?
мне известность ни к чему. скромный я

ты тявкаешь пытаясь сагриться на сообщение
у тебя иллюзия размером с сферического коня в вакууме

алли Ультима-Сурриал-Претс
сурреал норм. кто такие претс не знаю

производя не слишком сложные логические комбинации в черепной коробке
не перенапрягайся. черепная коробка хрупкая штука. мало ли чего

конкретно ты - дурак.
ты забыл добавить финальную фразу "Я прав просто всегда, по умолчанию."

PuppeteerRU
04.07.2014, 16:32
Нужное выделил)))

Deynnone
04.07.2014, 16:35
кто такие претс не знаю

так ты и начни разговор, зайди, так сказать, в помещение как подобает. тебе следовало написать "я на сервере недельку, ничего не знаю, пытаюсь обсуждать расстановку сил на сервере с умным видом".

NeakriskA
04.07.2014, 16:36
Нужное выделил)))

чисто логически вытекает, что к рядовому из претсов можно обращаться на "ты - баран, иди сюда".

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

так ты и начни разговор, зайди, так сказать, в помещение как подобает. тебе следовало написать "я на сервере недельку, ничего не знаю, пытаюсь обсуждать расстановку сил на сервере с умным видом".

чувак, еще немного и твое чсв выйдет в стратосферу.

Deynnone
04.07.2014, 16:40
чисто логически вытекает, что к рядовому из претсов можно обращаться на "ты - баран, иди сюда".

это интернет, здесь кто угодно, даже человек не вылазивший с грядок ни разу может "что-то написать" нелицеприятное, при том слабо имеющее связь с реальностью.

чувак, еще немного и твое чсв выйдет в стратосферу.

и оно имеет на это полное право.

flexway
04.07.2014, 16:41
да. это было слишком тонко для тебя
на луцие с збт

Deynnone
04.07.2014, 16:44
да. это было слишком тонко для тебя
на луцие с збт

это интернет, здесь кто угодно, даже человек не вылазивший с грядок ни разу может "что-то написать" нелицеприятное, при том слабо имеющее связь с реальностью.

вот так выглядит верно тогда.

flexway
04.07.2014, 16:47
вот так выглядит верно тогда.

иесусус очередной. несун святагой истины. которому известно кто там с грядок не вылазиет, а кто отец всея луция

Deynnone
04.07.2014, 16:49
иесусус очередной. несун святагой истины. которому известно кто там с грядок не вылазиет, а кто отец всея луция

ну дак а что я могу сделать, если из твоих потуг это следует?

flexway
04.07.2014, 16:53
если из твоих потуг это следует?
даже не напрягался

ну дак а что я могу сделать
ты умняша. сам подумай

Deynnone
04.07.2014, 16:57
даже не напрягался

ты умняша. сам подумай

понятно, попытка оставить последнее слово без аргументов. ну слился так слился, хз зачем приходил.

flexway
04.07.2014, 17:06
ну слился так слился
то, что тема туалетных бочков тебе близка - уже усвоил

хз зачем приходил.
так я не ухожу
а коль устал от перепалки - ливай, пока есть шанс. я не обижусь. все прощу

stasheaven
04.07.2014, 17:16
Так че там на луцие? Играть стоит или уже болотце?

Deynnone
04.07.2014, 17:25

ну народу вагон. движуха есть, правда сейчас с конкуренцией не так всё радужно.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

так я не ухожу
а коль устал от перепалки - ливай, пока есть шанс. я не обижусь. все прощу

так толку в этой перепалке? мне интересны факты. любой клан, любая пати могут проверить с нами силы в ГВГ вместо того, чтобы молоть языком. а пока ГВГ с нами за пределами алли играют по прежнему только Райз, за что им большое спасибо.

PuppeteerRU
04.07.2014, 17:32
До выхода БДО стоит, а потом...

Chelyabinets
04.07.2014, 17:40
Кто пойдет на ТЛК ? давайте хоть какое нить разнообразие устроим, пусть Райз отдохнут ))

NCC1701D
04.07.2014, 17:53
Кажется очередному претсу от чсв голову снесло. Вот только это чсв ничем не подкрепленное.

Deynnone
04.07.2014, 18:23
Кажется очередному претсу от чсв голову снесло. Вот только это чсв ничем не подкрепленное.

дада, очередной хоуп решил, что он вдруг не бомж. на моей памяти единственный небомж из хоупов специально перекачал перса, чтобы играть в Претс. что и делает до сих пор уже давно.

NCC1701D
04.07.2014, 18:54
дада, очередной хоуп решил, что он вдруг не бомж. на моей памяти единственный небомж из хоупов специально перекачал перса, чтобы играть в Претс. что и делает до сих пор уже давно.
Может быть я и бомж в плане шмота на фоне топовых пачек рисов, адвайты, ваших, сурков... Но при этом, я спокойно солью 1 на 1 любого из ваших топ луков в топ шмоте, и не надо оправданий, что я тактик и так далее. Но давай посчитаем, так ли уж сильно отличаются положение Хопов от Претсов в данный момент.

Территория на севере: ни у Хопов, ни у Претсов её нет. Да, Хоупы не успели добежать и воткнуть итем за 5 минут, прикрывали союзников, но и эпически не просрали халявно захваченную терру за полчаса.

Положение в альянсе: и Хоупы и Претсы находятся внутри сильных альянсов. И те и другие принимают активное участие в обороне терр альянса. В нашем альянсе это 2 территории, в вашем одна. На рб ходят стабильно как Хоупы, так и Претсы. Но каких рб смогут потянуть без помощи альянса? Разве что Марли и Морфеуса, да и то, при отсутствии противника. Кракена составом только своей гильдии не потянут ни те, ни другие. Хоупов видно иногда на море в составе 1-2 семей, где они успешно гопают все что движется, Претсов видно в Хазире, на Кубе, где они успешно ганкают ботов, сольников под мобами и небольшие группы противника.

А теперь перейдем к ЧСВ обоих гильдий: Претсы на каждом углу с самого старта сервера кричали, что они ТОП, они всех нагибают, самые скиловые и так далее. А на деле что? Большой мыльный пузырь, который один раз уже успешно лопунул под натиском Vertex. А кричали ли о чем-то таком Хоупы? Нет.

VenusWaR
04.07.2014, 18:56
не стоит, весь сервер в ботах, сервер болото, играть скучно!

Deynnone
04.07.2014, 19:23
бла-бла-бла

ГВГ или меня слей, топ тактик. остальное мы и так видим, как маленькие клоуны хоупы ничего не могут. я уже миллион раз говорил - я не стыжусь ни ЧСВ, ни заявлений. это поддерживает интерес к игре и даёт врагам повод к ненависти=)

Lameta
04.07.2014, 19:47
ГВГ или меня слей, топ тактик. остальное мы и так видим, как маленькие клоуны хоупы ничего не могут. я уже миллион раз говорил - я не стыжусь ни ЧСВ, ни заявлений. это поддерживает интерес к игре и даёт врагам повод к ненависти=)

ненависти... вот к райзам была ненависть и зависть у всего сервака, а вы так)

Deynnone
04.07.2014, 19:57

хз вот райзов я не ненавидел. наоборот у них много было ок людей, а о том, что 1 рейд был там действительно сильнее я не раз писал.

NCC1701D
04.07.2014, 20:19
Хил предлагает себя слить тактику. :D После этого боя твое чсв покинет стратосферу.

jonnybob
04.07.2014, 21:09
Может быть я и бомж .
да нет, ты прото днарь с лотры, вот и все

Deynnone
04.07.2014, 21:11
Хил предлагает себя слить тактику. :D После этого боя твое чсв покинет стратосферу.

дак кем скажешь тем и буду, могу хилом могу не хилом, только 3 ветки не прокачано. сколько голды готов поставить? а то у тебя одно балабольство.

и кстати это не я начал про 1 на 1 и т.д.

Narkota
04.07.2014, 21:18
У кого была зависть туда быстро перешли со своих старых тагов,многие перешли не в очень удачный момент для них правдо xD

pasha2222
04.07.2014, 23:20
после таких слов у меня 1 вопрос - сколько человек и когда? сколько голды ставку предлагаете? собственно вопрос такой же однозначный как и к товарищу выше. можете - не разговариваем, а указываем время и формат, забиваем, играем. Дык было ж уже, и не раз. Там не то что интересное ГВГ - там скучный каток.

Holy6bukv
04.07.2014, 23:46
Но при этом, я спокойно солью 1 на 1 любого из ваших топ луков в топ шмоте, и не надо оправданий, что я тактик и так далее.

Хил предлагает себя слить тактику.
:facepalm:

Deynnone
04.07.2014, 23:54
Дык было ж уже, и не раз. Там не то что интересное ГВГ - там скучный каток.

ну так раз скучный каток - ты же готов повторить на голду, правда? а то что-то я тебя на ГВГ не помню, хоть я и не всегда был.

:facepalm:

играть не будем? если нет, то не пиши ничего без фактов.

Holy6bukv
04.07.2014, 23:56
играть не будем? если нет, то не пиши ничего без фактов.
А йа тут причем вообще? :O
я просто к тому, что чувак предложил тактику слить лука и типо отмазок по антиклассам не принимается, но отказался от пвп против хила, потому что тактик не убивает хила xD

Deynnone
04.07.2014, 23:56

а, ну мб промазал, вы какие-то одинаковые просто.

Narkota
04.07.2014, 23:58
Обосрал так обосрал.

Holy6bukv
05.07.2014, 00:00
а, ну мб промазал, вы какие-то одинаковые просто.
Фу. (10смвл)

---------- Сообщение добавлено 05.07.2014 в 00:00 ----------

Обосрал так обосрал.
вообще офигевший тип xD
надо будет на совместном рейде молнию ему в спину под ликованием как-нибудь пульнуть, нечаянно :D

pasha2222
05.07.2014, 00:03
ну так раз скучный каток - ты же готов повторить на голду, правда? а то что-то я тебя на ГВГ не помню, хоть я и не всегда был.
xD "я не всегда был, но готов забиваться на голду, хотя вы нас переезжали без шансов уже не раз".
Чувак, с твоим уровнем интеллекта - вот тот недоумок из Хоупов - нормальный оппонент.

вообще офигевший тип xD
надо будет на совместном рейде молнию ему в спину под ликованием как-нибудь пульнуть, нечаянно :D
Тяжело играть в засосе xD

Holy6bukv
05.07.2014, 00:07
Тяжело играть в засосе xD
Кстати не так уж и тяжело, учитвая, что мир только на паках и рб. А я паки не вожу и на последних рб почти не ходил.
В планах приходить на рб только когда будет противник. К примеру таже адвайта собрала себе норм рейд и атм в поле нас катает норм xD так что против них будет интересно повоевать.

Deynnone
05.07.2014, 00:13
xD "я не всегда был, но готов забиваться на голду, хотя вы нас переезжали без шансов уже не раз".
Чувак, с твоим уровнем интеллекта - вот тот недоумок из Хоупов - нормальный оппонент.

ребята тоже лично тебя не помнят. потому если уж ты по твоим словам "переезжал" (в чём я, конечно же, нисколечки не сомневаюсь - ты же всегда говоришь как есть и ничего не придумываешь, правда?), то тебя не затруднит это сделать ещё раз. надеюсь мои слова нельзя истолковать иначе, кроме как вызов на ГВГ?

NCC1701D
05.07.2014, 00:22
я просто к тому, что чувак предложил тактику слить лука и типо отмазок по антиклассам не принимается, но отказался от пвп против хила, потому что тактик не убивает хила xD

Я не предлагал дуэли лучнику, да и вообще никому, я лишь констатировал факт, и при этом бомжом никого не называл. А уж если меня бомжом назвали, то проскилованные луки из Претс обязаны меня убивать, разве нет?

Deynnone
05.07.2014, 00:37
Я не предлагал дуэли лучнику, да и вообще никому, я лишь констатировал факт, и при этом бомжом никого не называл. А уж если меня бомжом назвали, то проскилованные луки из Претс обязаны меня убивать, разве нет?

ты же общаешься со мной, не? ты мне какие-то слёзы льёшь стенами текста, а я заявляю что вы бомжи. следовательно я имею на это полное моральное право, кроме как если ты докажешь, что вы не бомжи, не?

ответь коротко - пойдёте или нет? вас тут двое военов волшебных - один вопрос к обоим.

pasha2222
05.07.2014, 00:38
ребята тоже лично тебя не помнят. потому если уж ты по твоим словам "переезжал" (в чём я, конечно же, нисколечки не сомневаюсь - ты же всегда говоришь как есть и ничего не придумываешь, правда?), то тебя не затруднит это сделать ещё раз. надеюсь мои слова нельзя истолковать иначе, кроме как вызов на ГВГ?
А, то есть теперь "ребята" уже, а сам ты тут так? Мопед не твой, ты ток объяву кинул?
Я же говорю. С твоим уровнем развития - спорь с Хоупами.
Что до ГВГ - с форумным ногибатором не о чем договариваться, т.к. едва ли тебя на какое-то ГВГ возьмут.
Будем интерес - Зомбер и другие пацаны знают, где нас искать. Посмотришь потом Фрапс, если ещё не видел.

Deynnone
05.07.2014, 02:11
А, то есть теперь "ребята" уже, а сам ты тут так? Мопед не твой, ты ток объяву кинул?
Я же говорю. С твоим уровнем развития - спорь с Хоупами.
Что до ГВГ - с форумным ногибатором не о чем договариваться, т.к. едва ли тебя на какое-то ГВГ возьмут.
Будем интерес - Зомбер и другие пацаны знают, где нас искать. Посмотришь потом Фрапс, если ещё не видел.

Какое-то время (примерно 2 недели) меня не было, на ГВГ не ходил, потому уточнил у ребят не видели ли они в это время какого-нить клоуна. Сперва сказали что нет, однако потом кто-то вспомнил один раз. Ты не дал ответа на вопрос, однако же я могу и стандартно написать. Главное, чтобы ты не побоялся прийти. Съехать у тебя не выйдет красиво, уверяю.

pasha2222
05.07.2014, 09:05
Какое-то время (примерно 2 недели) меня не было, на ГВГ не ходил, потому уточнил у ребят не видели ли они в это время какого-нить клоуна. Сперва сказали что нет, однако потом кто-то вспомнил один раз. Ты не дал ответа на вопрос, однако же я могу и стандартно написать. Главное, чтобы ты не побоялся прийти. Съехать у тебя не выйдет красиво, уверяю.
ПХАХАХА форумный ногибатор рассказывает, что не был ни на одном ГВГ Претс vs Райз, потому-что уезжал.
Последние 2 недели не было ничё. Они были раньше. Видимо - тебя просто оставляли следить за форумом.
Если твой ПЛ захочет погвгшиться - он знает кому писать. Если мы захотим попвпшиться - мы тоже напишем.
Тут всё решается так, а не балабольством какого-то автоассистного педика на Форуме, который в игру не играет.
Знай своё место. Ты претсовский глор, поэтому к реальному ПВП - ты отношения не имеешь.

На правах рекламы. Строим ещё одну ЧЖ в КП, поэтому куплю Обрывки по 230 *_*

Holy6bukv
05.07.2014, 09:38
На правах рекламы. Строим ещё одну ЧЖ в КП, поэтому куплю Обрывки по 230 *_*
Зачем? Мне правда интересна мотивация, учитывая, что вас там осталось народу, влезающему на 1 ЧЖ всей гильдией xD К тому же на кракена вы не ходите, а морских боев вне его здесь нет таких активных, чтобы понадобилось 2 ЧЖ на кп.

Deynnone
05.07.2014, 11:36
ПХАХАХА форумный ногибатор рассказывает, что не был ни на одном ГВГ Претс vs Райз, потому-что уезжал.
Последние 2 недели не было ничё. Они были раньше. Видимо - тебя просто оставляли следить за форумом.
Если твой ПЛ захочет погвгшиться - он знает кому писать. Если мы захотим попвпшиться - мы тоже напишем.
Тут всё решается так, а не балабольством какого-то автоассистного педика на Форуме, который в игру не играет.
Знай своё место. Ты претсовский глор, поэтому к реальному ПВП - ты отношения не имеешь.

коротко - доказываешь что-то, или остаёшься балаболкой? конкретнее, побалаболишь потом, если сможешь.

Anders0n
05.07.2014, 11:52
Может быть я и бомж в плане шмота на фоне топовых пачек рисов, адвайты, ваших, сурков... Но при этом, я спокойно солью 1 на 1 любого из ваших топ луков в топ шмоте, и не надо оправданий, что я тактик и так далее. Но давай посчитаем, так ли уж сильно отличаются положение Хопов от Претсов в данный момент.

Территория на севере: ни у Хопов, ни у Претсов её нет. Да, Хоупы не успели добежать и воткнуть итем за 5 минут, прикрывали союзников, но и эпически не просрали халявно захваченную терру за полчаса.

Положение в альянсе: и Хоупы и Претсы находятся внутри сильных альянсов. И те и другие принимают активное участие в обороне терр альянса. В нашем альянсе это 2 территории, в вашем одна. На рб ходят стабильно как Хоупы, так и Претсы. Но каких рб смогут потянуть без помощи альянса? Разве что Марли и Морфеуса, да и то, при отсутствии противника. Кракена составом только своей гильдии не потянут ни те, ни другие. Хоупов видно иногда на море в составе 1-2 семей, где они успешно гопают все что движется, Претсов видно в Хазире, на Кубе, где они успешно ганкают ботов, сольников под мобами и небольшие группы противника.

А теперь перейдем к ЧСВ обоих гильдий: Претсы на каждом углу с самого старта сервера кричали, что они ТОП, они всех нагибают, самые скиловые и так далее. А на деле что? Большой мыльный пузырь, который один раз уже успешно лопунул под натиском Vertex. А кричали ли о чем-то таком Хоупы? Нет.
Про класных тактиков. Эм, а я солью тебя как тактик тактика и что дальше?
Про то, что хопы не кричали. Эм, а что вам кричать то? Уж извини, но на вас как раз никто надежд и не возлагал ни на страте ни в дальнейшем. более того, на сегодняшний момент вы как отдельный клан ровным счетом ничего не можете показать.

Могу слить тебя, заснув лицом на клавиатуре, если носом попаду в кнопочку "Клинки Смерти".
Можем переехать вас на ГВГ, если ПЛ просто отправит нас "через атаку" вперёд.
Хоуп конечно пидр, у которого жжет очко на Райзов, а теперь видимо ещё и на претсов, но хуль пиписьками то "мы вас можем слить", "нет вы не сольёте нас". Забейте стрелку да переедьте их. Хоупы же - не клан даже, а так. Сборище баб.
Хз хз, в свое время меня в моем бомжемессионере ты кастати слить так и не смог на костянике, пока не подошли еще 2е райзов. Так что хз хз,. насчет дейна. :p

pasha2222
05.07.2014, 12:56
Зачем? Мне правда интересна мотивация, учитывая, что вас там осталось народу, влезающему на 1 ЧЖ всей гильдией xD К тому же на кракена вы не ходите, а морских боев вне его здесь нет таких активных, чтобы понадобилось 2 ЧЖ на кп.
Игра не зациклена на клане. Даже в том виде, в котором мы сейчас имеем Rise (хотя я уверен, что дальше ситуация будет по угасающей) - мы имеем все те же удовольствия, что и остальные. Ну, кроме Кракена. Но тут опять таки - учитывая, что мы зафармили 60 кракенов, из которых львиную долю протанковал я, а засосные всего 10...ну, я этого контента больше попробовал. Что до остального - по твоей логике, можно и шмот не собирать, и паки не возить, ведь деньги ненужны, если шмот не собирать, да и вообще надо игру удалять, раз твой клан на неё забил. Я не ливнул ещё - потому-что мне мораль не позволяет бежать с корабля, который покачнулся. Если Райз официально прекратит своё существование - моя КП продолжит играть, без тага или под каким-нибудь другим. Но пока Райз есть - мы будем тут, полагаю и ЧЖ, даже если вторая - никогда не будет лишней в КП.

коротко - доказываешь что-то, или остаёшься балаболкой? конкретнее, побалаболишь потом, если сможешь.
Сегодня не все могут в завтрашний день, вернее не только лишь все. Ты сам то понял, что ты написал?
Я третий раз повторю, для форумных глоров. Ты в своём клане - сраная пустышка. Твоя задача - на форуме писать.
ПВП, ГВГ и прочее - решают между собой ПЛы, но никак не шестёрки, которых на эти ГВГ - даже не берут, поэтому они соврать нормально не в состоянии, где они были, где не были и почему не были.

Про класных тактиков. Эм, а я солью тебя как тактик тактика и что дальше?
А я тебя солью 1х1! Получается я кручее вас обоих!

Хз хз, в свое время меня в моем бомжемессионере ты кастати слить так и не смог на костянике, пока не подошли еще 2е райзов. Так что хз хз,. насчет дейна. :p
а чо щас изменилось? ) бомжефиолетовый хранитель? )))
ты ж не дурачек, как Деймон и прекрасно понимаешь, что в ПВП двух тактиков, решит кол-во ХП и дамаг.
Пуха у меня топовая на фуллинт рыжая. ХП, сам знаешь. Вывод - тож сделай сам.
Я кстати искренне верил, что ты единственный тактик в Претсах. Изгой, которого троллят "ВОООТ, ВЗЯЛ КЛАСС У КОТОРОГО 10 КНОПОК. ЛИЦОМ НА АЗАРТЕ МСТИТЕЛЯ НЕ ЗАСНЁШЬ, В ИНВИЗ НЕ УЙДЁШЬ. В ПРЕТСЫ ПРИШЁЛ И НЕ ЛУУУЧНИК" :D

NCC1701D
05.07.2014, 13:12
на сегодняшний момент вы как отдельный клан ровным счетом ничего не можете показать.

Как и вы собственно.

Deynnone
05.07.2014, 13:16
Сегодня не все могут в завтрашний день, вернее не только лишь все. Ты сам то понял, что ты написал?
Я третий раз повторю, для форумных глоров. Ты в своём клане - сраная пустышка. Твоя задача - на форуме писать.
ПВП, ГВГ и прочее - решают между собой ПЛы, но никак не шестёрки, которых на эти ГВГ - даже не берут, поэтому они соврать нормально не в состоянии, где они были, где не были и почему не были.

не уходи в демагогию. твои прохладные истории не интересны, когда рядовой бомж из-за спин ок игроков Райз говорит одному из 2-х текущих лидеров Претс что его "не берут куда-то". ты говорил про изи каточку - докажи. 1 на 1 - в любое время готов (я хил ты тактик). ГВГ - мы-то договоримся, ты придёшь? да или нет?

Anders0n
05.07.2014, 13:26

а чо щас изменилось? ) бомжефиолетовый хранитель? )))
ты ж не дурачек, как Деймон и прекрасно понимаешь, что в ПВП двух тактиков, решит кол-во ХП и дамаг.
Пуха у меня топовая на фуллинт рыжая. ХП, сам знаешь. Вывод - тож сделай сам.
Я кстати искренне верил, что ты единственный тактик в Претсах. Изгой, которого троллят "ВОООТ, ВЗЯЛ КЛАСС У КОТОРОГО 10 КНОПОК. ЛИЦОМ НА АЗАРТЕ МСТИТЕЛЯ НЕ ЗАСНЁШЬ, В ИНВИЗ НЕ УЙДЁШЬ. В ПРЕТСЫ ПРИШЁЛ И НЕ ЛУУУЧНИК" :D
В прошлый раз не удалось :p
Не, ну я не такой бомж, как ты говоришь xD Золотой хранителя с несколькими рыжими частями. Пуха которая с ракена + косюмчик с замка появился, так что я не бомж, я просто бедный :D Правда про убийство тебя 1х1 говорить не буду - эквип всетаки слабее, но нервы помотать могу минут 10 пожалуй)
Ну тактиков в претсах трое. Да и не тролил никто)

Deynnone
05.07.2014, 13:42
палмз, ой, всмысле паша, ну так чё?

pasha2222
05.07.2014, 14:28
Как и вы собственно.
Вы конечно классные ребята, но вас правда никто даже за Клан не считает.
Присоски ТЛК. Не более, а Претсы довольно организованные и активные.

не уходи в демагогию. твои прохладные истории не интересны, когда рядовой бомж из-за спин ок игроков Райз говорит одному из 2-х текущих лидеров Претс что его "не берут куда-то". ты говорил про изи каточку - докажи. 1 на 1 - в любое время готов (я хил ты тактик). ГВГ - мы-то договоримся, ты придёшь? да или нет?
Бомж, из-за спин? Братиш, я как раз впоряде. На уровне всегда был. А ты обычный ноунейм.
Фразочки про "один из текущих лидеров" и "1х1" - доставили. спс за настроение.

В прошлый раз не удалось :p
Не, ну я не такой бомж, как ты говоришь xD Золотой хранителя с несколькими рыжими частями. Пуха которая с ракена + косюмчик с замка появился, так что я не бомж, я просто бедный :D Правда про убийство тебя 1х1 говорить не буду - эквип всетаки слабее, но нервы помотать могу минут 10 пожалуй)
Ну тактиков в претсах трое. Да и не тролил никто) Да не дали добить ))) Понабежали демоны грят "УУУУ РАРИТЕТ!11 ТАКТИК В ПРЕТСАХ!11 ОДИН НА ВЕСЬ КЛАН, СКРИНШОТИКИ СКРИНШОТИКИ".
Да про троллинг - мы ж по доброму ) Три тактика...как раз..1 на рейд :D Я и говорю - раритет.

палмз, ой, всмысле паша, ну так чё?
http://cs618329.vk.me/v618329604/bbb4/aV8Ip6VyQrg.jpg

Deynnone
05.07.2014, 14:35
ясно, паша-балаболка зассал, дальше слов лоускилл бомжу не плюнуть. ах Моська... видимо ты думал, что если будешь тявкать про "засну на клинках", то перестанешь быть радомом по плюсикам без результатов в АА и достижений в ММО.

Lokius
05.07.2014, 14:40
Крч драки не будет как я понял.

Deynnone
05.07.2014, 14:47
Крч драки не будет как я понял.

хз. я за ГВГ с пати из любого клана. если кто хочет проверить свои силы и напишет - будет. с нормальными райзами ГВГ тоже частенько, там более-менее всё налажено.

Anders0n
05.07.2014, 15:00
Кстати, там адвайта кровь дособирала на ракене? Ато 48 кармы было, вот длумаю стоит зайти отсидеть или подождать, пока все допылесосят... :(

pasha2222
05.07.2014, 15:03
ясно, паша-балаболка зассал, дальше слов лоускилл бомжу не плюнуть. ах Моська... видимо ты думал, что если будешь тявкать про "засну на клинках", то перестанешь быть радомом по плюсикам без результатов в АА и достижений в ММО.
во пригорело то :D
А у тебя когда взрывается пердак, ты по бумажке пишешь оскорбления, типа "лоускилл" или по памяти?
Просто ты очередной раз написал какой-то набор бреда в приступе истерики, про какой-то скилл, хотя 90% вашего клана играет однокнопочным классом с софтом, а самый сложный класс в этой игре имеет 10 кнопок, про бомжей каких-то, хотя ты одет, как мой твинк, а у меня собран топэквип, про каких-то рандомов по плюсикам и достижения в ММО, хотя ты просто какой-то нонфактор, судя по всему с Линейкой Головного Мозга. Чувак, ты перечитай свои сообщения, перед тем как отправить. Ты глор и если тебя ещё и на форуме будут опускать, то в вашем кланчике тебя точно непротерпят долго.

хз. я за ГВГ с пати из любого клана. если кто хочет проверить свои силы и напишет - будет. с нормальными райзами ГВГ тоже частенько, там более-менее всё налажено.
поэтому вы ниодного не выиграли, а с последнего съехали?

Deynnone
05.07.2014, 15:25
поэтому вы ниодного не выиграли, а с последнего съехали?

чё?=) ты по делу пиши, пока что ты сперва:

Могу слить тебя, заснув лицом на клавиатуре, если носом попаду в кнопочку "Клинки Смерти".
Можем переехать вас на ГВГ, если ПЛ просто отправит нас "через атаку" вперёд.

а потом когда тебе говорят - "сделай это, докажи что ты не балаболка" ты съезжаешь. ну и начинаешь играть в домыслы. у меня только факты - дуель заявил что снесёшь и не согласился, ГВГ заявил что снесёшь и тоже мажешься.

Deynnone
05.07.2014, 15:41
ну так пруф тогда пили раз было. я не видел, те, кто с нами ходит на большинство ГВГ тоже, 1 человек вспомнил твоё присутствие 1 раз, при этом не вспомнил даже конкретно чем тогда закончилось. всё. можете убить - давай на голду, заработаешь же. а так очевидно, что тебе видимо те, кто в теме и кто тут почитал сказали как оно и ты пытаешься съехать, переходя на свои домыслы и т.д.

pasha2222
05.07.2014, 15:46
ну так пруф тогда пили раз было. я не видел, те, кто с нами ходит на большинство ГВГ тоже, 1 человек вспомнил твоё присутствие 1 раз, при этом не вспомнил даже конкретно чем тогда закончилось. всё. можете убить - давай на голду, заработаешь же. а так очевидно, что тебе видимо те, кто в теме и кто тут почитал сказали как оно и ты пытаешься съехать, переходя на свои домыслы и т.д.
пруфы? "да, мы гвгшились 10х10 и вы нас переехали, но ведь скринов никто не делал - значит не было".
Я ждал большего, от глора, который выдавал тут эпичные заявления. А оказалось то =(
Начальник скажет - ещё раз переедем и в отличии от тебя, клоун, я не путаюсь в своих словах и не беру на себя ответственности больше, чем имею полномочий. А у вас то Легендз, то ты - выдаст чонить, а потом съезды.

Deynnone
05.07.2014, 15:49
пруфы? "да, мы гвгшились 10х10 и вы нас переехали, но ведь скринов никто не делал - значит не было".
Я ждал большего, от глора, который выдавал тут эпичные заявления. А оказалось то =(

а я ожидал большего от человека, который делает громкие заявления. я предлагаю тебе ГВГ, в результате которого ты вроде как уверен, на голду. что сделал бы любой не балабол? пошёл бы за халявной голдой. ты не идёшь и продолжаешь выдумки про форумных и т.д. пытаясь задеть, что так же не выходит.

я хз как тебе ещё упростить. ГОЛДУ НАХАЛЯВУ НАДА?!?!РАСРАС

Lokius
05.07.2014, 15:52
я хз как тебе ещё упростить. ГОЛДУ НАХАЛЯВУ НАДА?!?!РАСРАС
Тебе нет смысла писать ему про гвг, потому как -

Начальник скажет

Deynnone
05.07.2014, 16:06
Тебе нет смысла писать ему про гвг, потому как -

да Рисам уже написали в скайп с кем обычно договариваемся, просто я хз даже в какой он конкретно пачке. но мы всё равно написали, там думаю разберутся.

horroswag
05.07.2014, 16:57
вроде начиналось все 1 на 1 а тут уже пошла маза 10 на 10?))

Deynnone
05.07.2014, 17:01
вроде начиналось все 1 на 1 а тут уже пошла маза 10 на 10?))

ну там в одном сообщении человек и 1 на 1 и 10 на 10 всех виртуально убил. но 1 на 1 видимо тоже "начальник запрещает"

PuppeteerRU
05.07.2014, 19:47
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi611 %2F1405%2Ffd%2F7281d83f75b9.jpg
мож быть мож быть давай встретимся и один на один поговорим(с)

Monstre
05.07.2014, 20:36
Гарро норм мужик, че вы до него докопались.

PuppeteerRU
05.07.2014, 20:49
Так он только с котом живёт, значит пока еще не мужик)

Narkota
05.07.2014, 23:03
из которых львиную долю протанковал я
В ультиме танкует тот,кто проипал осадный итем и чё?xD
В который раз упоминать это в заслугах это как-то глупо.

Многие с презрением относятся к евреем и не зря.

Kaorich
06.07.2014, 01:10
из которых львиную долю протанковал я
http://www.youtube.com/watch?v=WjARNeoLSL4
так же танчил,наверное?

tRolleks
06.07.2014, 03:48
http://www.youtube.com/watch?v=WjARNeoLSL4
так же танчил,наверное?

Спс за ролик, хочу его видео по тактику !

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ----------

Оп нашел
http://www.youtube.com/watch?v=eid7WJ5-oic&fs=1

Они с Дзиром чем то похожи.

Monstre
06.07.2014, 06:09
Многие с презрением относятся к евреем и не зря.
Это проблема этих самых многих. Расизм это глупость, которой подвержены, как правило, либо упоротые, либо не очень далекие представители человечества.

Chelyabinets
06.07.2014, 14:07
Так где можно будет увидеть стрим ?

Offgun
06.07.2014, 15:31
Rise/Advita
http://www.twitch.tv/offgun

Narkota
06.07.2014, 16:34
А чё рисики на адвайту пошли? ТЛК уже не тянут?)
Потому-что ты слишком тупой что бы это понять.

Lameta
06.07.2014, 16:37
А чё рисики на адвайту пошли? ТЛК уже не тянут?)
ну придти вечером к тлк тоже им вроде ничего не помешает, если итем выкупили они

jonnybob
06.07.2014, 16:43
2 осады в день, жестко конечно будет райзам

Lameta
06.07.2014, 16:49
2 осады в день, жестко конечно будет райзам
да ладно, они любят хардкор

pandello
06.07.2014, 17:28
вангую переигровку Kappa

FastIncoming
06.07.2014, 17:29
а че так тихо?

tiinee
06.07.2014, 17:30
Чито случилось ? :eek:

Holy6bukv
06.07.2014, 17:30
Райзы вернулись на осадку, сразу началось профилактики,в чятике крики про дамаг кристалла из под земли и тд :D
И гавно на форум полилось офк

GaeRang
06.07.2014, 17:32
Живем, играем :p

NCC1701D
06.07.2014, 17:34
Нормально, сервак упал в момент, когда рисы начали кастовать.

Nightly
06.07.2014, 17:35
Чито случилось ?
Да просто Райз забил на игру и унизил мясо из Адвайты на осаде :D

Нормально, сервак упал в момент, когда рисы начали кастовать.

Закончили, выскачила надпись о захвате и выкинуло.

lodherlod
06.07.2014, 17:36
не ну нормально чо...все повылетали,пошла пофилактика,а рисы спокойненько кастовали кристалл...

Imaging
06.07.2014, 17:37
Интересная была осада , гц райз =.=

PartizanNaemnik
ну вот, опять завыли))), нормально ребята играют, слаженно и красиво, что на море что на суше и что-то на прошлой осаде я не заметил от них читов, с победой

Lameta
бардак, можно еще по 100 севернов заобузить

NCC1701D
06.07.2014, 17:38
Да просто Райз забил на игру и унизил мясо из Адвайты на осаде :D

Закончили, выскачила надпись о захвате и выкинуло.

Ага, каким образом вы докастовали в 24 минуты, (а выкинуло именно в 24 минуты) когда осада должна была кончиться в 30 минут?
Если не будет переигровки, то все понятно с этим проектом.

Nightly
06.07.2014, 17:39
Ага, каким образом вы докастовали в 24 минуты, когда осада должна была кончиться в 30 минут?

О_о стрим посмотри, там все есть и время тоже.

tRolleks
06.07.2014, 17:40
ГЦ Райс, получил удовольствие смотря Вашу осаду.

NCC1701D
06.07.2014, 17:41
О_о стрим посмотри, там все есть и время тоже.
Да, а у нас всех почему-то в 24 минуты выкинуло. Да и на стриме в конце Адвайты было человек 20.

Lameta
06.07.2014, 17:42
опять райзы ,опять профилактики начились. Как же хорошо без райзов было...

TresnulaGuba
06.07.2014, 17:44
Надолго профилактика?

Maniacppp
06.07.2014, 17:45
Надолго профилактика?
Наверное пока райзы не подчистят логи юзанья читов:)

pandello
06.07.2014, 17:45
Надолго профилактика?

Пока не решат, сколько нам соверенов отсылать в придачу к замку.

Nightly
06.07.2014, 17:46
ГЦ Райс, получил удовольствие смотря Вашу осаду.

ty, участвовал или смотрел стрим?