PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

pppkkk
07.07.2014, 12:02
Господа киповладельцы, а что, нет темы договориться о сносе домов и пугал перед замком на время осады? Всего 3 человека как бы...

Anacond2z
07.07.2014, 12:02
Ну вопервых замок у нас, сфейлились явно не мы.
Во вторых, я никого за язык не тянул и 20ку нарезок уже после 1го видио (которым ты тут и утрируеш) никому в качестве фактов не обещал, поэтому и жду, но по ходу его не будет.
Да мне этого мало, я хочу увидеть всех участников и знать их в лицо.
Сфейлились в том смысле что баги ваши мемберы использовали и это сумели заснять...
И даже если для Вас это не значительные баги но они дают преимущество, вот только смотри судя по вашему видео то в последнию секунду сервер лег,а теперь представь что луки не били из стенок и вам этой секунды не хватает на захват....

NCC1701D
07.07.2014, 12:03
Это как они тогда долетали до замка и каким то чудом были красного цвета для нас?

Долететь до замка за 10 секунд на красном драконе с какой-нибудь горки вполне реально, сам так смотрел всю осаду Адвайты против Рускорпов.

Haeckel
07.07.2014, 12:04
Господа киповладельцы, а что, нет темы договориться о сносе домов и пугал перед замком на время осады? Всего 3 человека как бы...

Зачем их сносить, это же можно юзать и мы это юзаем, и будем юзать, так заявляют их представители.

hisense
07.07.2014, 12:04
райз в своем репертуаре, то у вас человека просто затянули в стену, теперь вы требуете где 10 -20 человек. в стенах.
мы пришли играть, а не устраиваться на работу к мейлу операторами записывая на видео дыры в игре, которые используете вы.
факт стрельбы лучников их стен под стойкой был. второй рейд оставили чтобы таких вырезать, но чтобы найти такого лучника (а их было много) требуется время,выбить его можно только найти его в одной из стен и убивать аое (что делает слабее остальной рейд (убирать магов аое с основного пвп,чтобы убивать таких вот читорайзов)
факт что это райзы делали был показан.
что то вам (райзам)доказаывать -вы уже показали не ОДИН раз какую игру ведет ВАШ КЛАН.
у вас отлично видно было по радару как группы бегали к кристаллу и наносили демаг, руководство клана это видело (как и весь клан)- значит участвовали

AtomX1
07.07.2014, 12:06
На сколько я помню, Райз стабильно посещает 2 из 4х осад, бывали случаии 3 из 4х, а вот именно твой клан я увидел лишь вчера.

Именно мой клан до этого в осадах заходил под тег рус-корпа. Лично я присутствовал на 2х осадах на ПТС, 3х защитах и одной атаке на лайве. Все разы все было чисто, серваки не падали, маунты через стены не бегали, лучников туда "фиром" не закидывало.

Nightly
07.07.2014, 12:06
По вашему же стриму я доминирующего превосходства не видел, каст завершили на последних минутах.
Про переигровки, как вы, мы точно ныть не будем, пусть мыло само разбирается с вашими багоюзерами, а мы просто будем выкупать осадный айтем, ничего сверх естественного на осаде вы не показали, чтобы замок нельзя было отобрать.

Ну когда будете нападать поделишься впечатлениями, а пока это треп не о чем. На счет времени и доминирования, мы рассчитывали свои силы на все время осады, до сего момента к нашему результату никто даже близко не подошел. Даже до 50% кристал не сносил до вчерашнего дня никто.

А мы кстати ждем вас нас нашу осаду, посмотрим на что способны =)

Не у всех установлен фрапс, то что есть сейчас, возможно потом ещё будет. )

Я увидел 1 ОДНОГО лучника, не 10 ни 15, а 1, которого переехали в течении 5 секунд :D Вы серьезно?

Anacond2z
07.07.2014, 12:08
Ну когда будете нападать поделишься впечатлениями, а пока это треп не о чем. На счет времени и доминирования, мы рассчитывали свои силы на все время осады, до сего момента к нашему результату никто даже близко не подошел. Даже до 50% кристал не сносил до вчерашнего дня никто.

А мы кстати ждем вас нас нашу осаду, посмотрим на что способны =)

Я увидел 1 ОДНОГО лучника, не 10 ни 15, а 1, которого переехали в течении 5 секунд :D Вы серьезно?
Тебе скинуть второе видео где видно как ваш мембер на маунте через стену пробегает??

janhelly
07.07.2014, 12:08
"Зачем мне тебе что-то доказывать" (с)

Я думаю что ты пустой балабол пытающийся зафлудить больную для себя тему.

Lortverum
07.07.2014, 12:09
да конечно все они прекрасно знают, просто думают затереть получится тролизмом багюзерство.

Nightly
07.07.2014, 12:10
Даже если таких мало - защитники от такой фигни паникуют, вынуждены оттягивать неоправданные силы на поиск таких вот людей в стенах. На ролике человек 10 выковыривают из стены одного. А могли бы бить ваш основной рейд.
Не понимаю зачем вам это нужно... вы же сильный клан, сами себе победы обсираете...

Атом, я тебя умоляю, они вынуждены были оттягивать свои силы на второй рейд, тудности всех убить не было. Пока из двух видосов видел двух несчастных которых убили в течении 5 секунд.

AtomX1

лол) защитники на это не пойдут никогда... это механика игры - глупо ее не использовать.

Haeckel
Сфейлились в том смысле что баги ваши мемберы использовали и это сумели заснять...
И даже если для Вас это не значительные баги но они дают преимущество, вот только смотри судя по вашему видео то в последнию секунду сервер лег,а теперь представь что луки не били из стенок и вам этой секунды не хватает на захват....

Преимущество дают клетки, отсутствие адекватного тайминга после смерти, застройка фундаментом осадной зоны, вот это действительно буст, но, это буст для защиты, а для атаки гемор, поэтому мы сидим и тихо сопим, где же ваши петиции на доработку этих ньюансов ?
И еще, сервак упал именно из-за перекаста, рукожопы начали исправлять и положили логин везде, но быстро исправили свою рукожопость, так что случись перекаст на 2 минуты позже/раньше сервак упал бы именно в то время. Или вы все считаете, что это так звезды выстроились, ах да, я же и забыл, серваки у нас Райзы кладут, причем по энерции, даже тогда когда им это обламывает все.

Venald
07.07.2014, 12:11
Блин райзы дают ))видно как лучник бегает через стены и постреливает в стене там еще таких минимум 3-5 было просто из 70 человек тока 2-3 снимали ,райзам теперь не отмыться какая разница 1 читерил или все !!!!!!!!!!!

NCC1701D
07.07.2014, 12:15
до сего момента к нашему результату никто даже близко не подошел. Даже до 50% кристал не сносил до вчерашнего дня никто.
Что, прости? Ты наркоман?

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Преимущество дают клетки, отсутствие адекватного тайминга после смерти, застройка фундаментом осадной зоны, вот это действительно буст, но, это буст для защиты, а для атаки гемор, поэтому мы сидим и тихо сопим, где же ваши петиции на доработку этих ньюансов ?
И еще, сервак упал именно из-за перекаста, рукожопы начали исправлять и положили логин везде, но быстро исправили свою рукожопость, так что случись перекаст на 2 минуты позже/раньше сервак упал бы именно в то время. Или вы все считаете, что это так звезды выстроились, ах да, я же и забыл, серваки у нас Райзы кладут, причем по энерции, даже тогда когда им это обламывает все.

Как ты объяснишь тот факт, что по стриму Рускорпов против Адвайты "< 1 минуты" длится ровно минуту, а на вашем стриме "< 1 минуты" длится 1 минуту и 19 секунд, после чего падает сервер?

MuHoTaBp

Либо ты слепой, либо совсем убогий, ибо Адвайта так же у Рус корпов почти взяла кип, так же был сломан кристал

Anacond2z
Всмысле наши? я не из адвайты,а клетки это уже механика игры,я не думаю что механика игры это что можно на маунтах можно сквозь стены проходить.... так что баги ваш клан использовал и это видно по видео и пусть только 2 человека видно на видео но я уверен об этом знал каждый мембер клана райзер пусть даже не использывал,а не получилось случайно или их затащили стяжками ,только почему не хватает смелости признаться ????

Haeckel
Именно мой клан до этого в осадах заходил под тег рус-корпа. Лично я присутствовал на 2х осадах на ПТС, 3х защитах и одной атаке на лайве. Все разы все было чисто, серваки не падали, маунты через стены не бегали, лучников туда "фиром" не закидывало.

Я не понимаю причем тут ПТС вообще, ну да ладно.
И снова вопрос, ты был на 4х осадах на РУ, а где был Райз в те 4 осады ? С твоих же слов, Райза не было все было - ок, Райз пришли и все стало - не ок, проблема лишь в том, что Райз не пропускал осад, а вот тебя, ну честно, сложно было увидеть под таго, который не явялется твоим.

AtomX1
07.07.2014, 12:17
до сего момента к нашему результату никто даже близко не подошел. Даже до 50% кристал не сносил до вчерашнего дня никто.

Не верно. Адвайта нам убила кристалл и вообще была очень хороша на прошлой неделе. Я поэтому оч сильно удивился глядя стрим клиники что они не могли вас даже от стены отогнать пока вы до кристалла не дошли...

Nightly
07.07.2014, 12:19
но чтобы найти такого лучника (а их было много)

Много? Увидел 1 :D

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

лол) защитники на это не пойдут никогда... это механика игры - глупо ее не использовать.

Серьезно? Не помню, чтобы Райз застраивал все домами =)

Haeckel
07.07.2014, 12:21
Как ты объяснишь тот факт, что по стриму Рускорпов против Адвайты "< 1 минуты" длится ровно минуту, а на вашем стриме "< 1 минуты" длится 1 минуту и 19 секунд, после чего падает сервер?

Не фейлись ты так, открою тебе тайну, тайминг зависит от часового пояса указанного на твоем компе, ровно также, как и на пугалах/домах у кажого часового пояса разные часы.

(с)

AtomX1
Я не понимаю причем тут ПТС вообще, ну да ладно.
И снова вопрос, ты был на 4х осадах на РУ, а где был Райз в те 4 осады ? С твоих же слов, Райза не было все было - ок, Райз пришли и все стало - не ок, проблема лишь в том, что Райз не пропускал осад, а вот тебя, ну честно, сложно было увидеть под таго, который не явялется твоим.

Суть моего поста в том, что три раза на осадах были проблемы с серверами или багоюзом и все три раза там были вы. Это просто наблюдение а не обвинение. Я ни в чем никого не обвиняю, ты лучше прокоментируй что это за ковбой на видео адвайты эпически врывается в кристалл через стену. И логика подсказывает, что если был один ковбой и один коперфильд - то возможно были и другие. А требовать миллион фрапсов это бред... я вот бегаю без фрапса как и 90% людей. Одного видео достаточно что бы поставить под сомнение вашу игру и анулировать осаду - даже если их было всего двое - вы должны страдать из-за багоюзеров в гильдии... можете анально их покарать, но замок должен быть возвращен.

Nightly
Что, прости? Ты наркоман?

Эм? Поправь если я не прав :D

Tembl4
07.07.2014, 12:22
видно как лучник бегает через стены и постреливает в стене там еще таких минимум 3-5 было
Их было 20. Хватит нас путать!

NCC1701D
Много? Увидел 1 :D

Будет полная запись от Адвайты, посмотрим.
Но даже на вашем стриме видно, когда основной рейд с клиникой бьет ворота, стены, воюет в поле между палаткой и замком, у кристалла Адвайты вдруг резко начинает падать хп, при том что Адвайта явно не идиоты и кристалл без прекрытия и пво не оставляли.

Anacond2z
Ну mail.ru хоть что-то но ответила по поводу этого.
"В данный момент по этому случаю проводится расследование, по его окончанию будет вынесено решение."

hisense
Не верно. Адвайта нам убила кристалл и вообще была очень хороша на прошлой неделе. Я поэтому оч сильно удивился глядя стрим клиники что они не могли вас даже от стены отогнать пока вы до кристалла не дошли...

просто на их состав был отправлен 1й рейд - несколько аое магов, таргетовым билдом со стены достать невозможно эти читеров-багоюзеров (каким способом туда залезали я хз) на видео видно сколько людей охраняли кристал от таких соло демагеров (а они наносили по кристалу очень хороший урон)

Nightly
ибо Адвайта так же у Рус корпов почти взяла кип, так же был сломан кристал

О_о Видимо пропустил я что то в жизни сервера :D Тогда был не прав =)

NCC1701D
07.07.2014, 12:24
Не фейлись ты так, открою тебе тайну, тайминг зависит от часового пояса указанного на твоем компе, ровно также, как и на пугалах/домах у кажого часового пояса разные часы.

(с)

Что прости? В каком бы часовом поясе я бы не жил, минута длится ровно 60 секунд, а никак не 79, и даже не 61. Посчитай посекундно стрим с момента смены надписи "1 минута" на "< 1 минуты".

Haeckel
07.07.2014, 12:25
Всмысле наши? я не из адвайты,а клетки это уже механика игры,я не думаю что механика игры это что можно на маунтах можно сквозь стены проходить.... так что баги ваш клан использовал и это видно по видео и пусть только 2 человека видно на видео но я уверен об этом знал каждый мембер клана райзер пусть даже не использывал,а не получилось случайно или их затащили стяжками ,только почему не хватает смелости признаться ????

У меня нет желания разбираться в ваших 6+ кланах, кто есть кто.
Окей, клетки это механика игры, застройка это механика игры, все что нам на пользу - все механика игры и все нас устраивает.
Т.е. с 20 мы пришли к 2, как удобно.

Nightly
07.07.2014, 12:25
Будет полная запись от Адвайты, посмотрим.
Но даже на вашем стриме видно, когда основной рейд с клиникой бьет ворота, стены, воюет в поле между палаткой и замком, у кристалла Адвайты вдруг резко начинает падать хп, при том что Адвайта явно не идиоты и кристалл без прекрытия и пво не оставляли.
Хммм Ну я даже не знаю, мы в начале разобрали две стены оставив там огромный проход, но у тебя вопрос как же второй рейд попадла к кристалу то :D:D:D:D

Haeckel
07.07.2014, 12:26
Суть моего поста в том, что три раза на осадах были проблемы с серверами или багоюзом и все три раза там были вы.

Извини, ты дурак ? Мы были на всех осадах, естественно если во время осад случались какие-то проблемы, то Райз был на осаде...
Коментить ковбоя у меня нет желания, самого не устраивает данный факт, я его и не оправдывал, другое дело, что тут стоит всеже выяснить, баг это или очередной игровой момент, ибо на РУ телепорт с паками скоро станет игровым моментом.
Что касается видео, я его не требовал, не надо договаривать за меня, я зашел в тему и попросил показать всех участиников (еще вчера), мне мембер адвайты пообещал предоставить видео, я его жду, и жду не для *доказательств*, а для того, чтоб увидеть всех 15-20 (с) наших героев, но почему-то их стало уже 2е.., пока так.

Nightly
07.07.2014, 12:27

РК уже не тот?

NCC1701D
07.07.2014, 12:29
Хммм Ну я даже не знаю, мы в начале разобрали две стены оставив там огромный проход, но у тебя вопрос как же второй рейд попадла к кристалу то :D:D:D:D
Этот огромный проход контролило как минимум 20-ка Адвайты, в том числе те, кто может поставить стенки. И они никого из ваших не замечали, пока у кристалла не начинало убывать хп и ваши оказывались под ним.

Nightly
07.07.2014, 12:29
А требовать миллион фрапсов это бред.

Оссоди, запилите 1 стримера и все будет норм, в чем проблема то? Или есть что скрывать?

hisense
07.07.2014, 12:30
демаг по кристалу начался до пролома второй стены,масового залета на глайдерах к кристалу у вас не было. ваши луки его начали демажить спустя 10 минут от начала осады, за час 20 даже 1 лук нанесет огромный урон по кристалу,а он был не 1

Yarttt
07.07.2014, 12:31
Их было 20. Хватит нас путать!
От подобных комментариев возникает вопрос. Сколько процентов клана райз должны использовать читы, чтобы клан оставался легитным? )

Ну mail.ru хоть что-то но ответила по поводу этого.
"В данный момент по этому случаю проводится расследование, по его окончанию будет вынесено решение."
Можно ссылку на это?

Nightly
07.07.2014, 12:33
Этот огромный проход контролило как минимум 20-ка Адвайты, в том числе те, кто может поставить стенки. И они никого из ваших не замечали, пока у кристалла не начинало убывать хп.

Как тебе, телу из Хоупов это было видно????? Ну это реально абсурд, мы участвовали на осаде, но вам вне осады то точно виднее где была Адвайта.

А для таких дебилов напомню, 20тка Адвайты, разрывается в гавно 20ткой Райзов именно по этому, 20тку Райзов прибегал ганкать весь рейд, а мы в этот момент спокойно дамажили по воротам основным рейдом. Вас дебилов там клонируют что ли?

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Извини, ты дурак ? Мы были на всех осадах, естественно если во время осад случались какие-то проблемы, то Райз был на осаде...

Руст, а человеку не объяснить, что Райз единственный клан кто был на осадах 100% иногда даже на двух сразу. Для него все логично :D Райз был на осадах, были и баги :D
Они там по ходу как в хохляндии все промытые :D

Anacond2z
07.07.2014, 12:33
Можно ссылку на это?
На это силки нет,так как общался с коммьюнити через переписку.

splayqa
07.07.2014, 12:34
Суть моего поста в том, что три раза на осадах были проблемы с серверами или багоюзом и все три раза там были вы. Это просто наблюдение а не обвинение. Я ни в чем никого не обвиняю, ты лучше прокоментируй что это за ковбой на видео адвайты эпически врывается в кристалл через стену. И логика подсказывает, что если был один ковбой и один коперфильд - то возможно были и другие. А требовать миллион фрапсов это бред... я вот бегаю без фрапса как и 90% людей. Одного видео достаточно что бы поставить под сомнение вашу игру и анулировать осаду - даже если их было всего двое - вы должны страдать из-за багоюзеров в гильдии... можете анально их покарать, но замок должен быть возвращен.
Чувак, у тебя помоему жопа горит, охлади её.Вы играете в багованую дырявую игру в которой вытворяют что хотят с самого старта. Откуда тебе знать по какой причине "ковбой" проскочил сквозь стенку? Может у него тупо текстуры не прогрузились, узнай прежде чем выводы делать. Из всех пруфов адвайты пока видно только два фрапса с одним и тем же моментом, где несчастного лучника убивают за 30 секунд. Просрали замок, смиритесь с этим, зачем искать причины поражения в том, что какой то лук смог снести 10к хп кристалу, прежде чем его заметили? Мы никогда не ныли по поводу того, что защищающиеся заставляют свои территории домами, что полностью блокирует осадную технику. Но в чем логика осад без осадной техники, которая есть в игре, но из за абуза с фундаментом она не доступна? Вы никогда не задумывались над этим, потому что сидите в дефе и всем довольны. Я говорил месяц назад, повторю и щас- защитить замок может даже обученная нажимать две кнопки обезьяна. Весь скилл тех же ТЛК на всех осадах заключался в том, чтобы нажать глайдер-закрыть его- прожать 3 кнопки-нажать кнопку реса- всё! И даже такими убогими действиями они успешно дефились, лишь потому что атакующие из за отсутствия осадной техники теряют 50% своего атакующего потенциала. И если в такой ситуации(застраивая замок домами, чего райз еще не делал, так как соблюдает хоть какой то fair play) вы сливаете замок то объяснение этому одно- вы кривые раки которые обосрались.Всё. И не нужно больше нелепых оправданий про лучника заовнившего адвайту

Nightly
демаг по кристалу начался до пролома второй стены,масового залета на глайдерах к кристалу у вас не было. ваши луки его начали демажить спустя 10 минут от начала осады, за час 20 даже 1 лук нанесет огромный урон по кристалу,а он был не 1

Это тебе кто рассказал?

NCC1701D
Как тебе, телу из Хоупов это было видно????? Ну это реально абсурд, мы участвовали на осаде, но вам вне осады то точно виднее где была Адвайта.

А для таких дебилов напомню, 20тка Адвайты, разрывается в гавно 20ткой Райзов именно по этому, 20тку Райзов прибегал ганкать весь рейд, а мы в этот момент спокойно дамажили по воротам основным рейдом. Вас дебилов там клонируют что ли?

Может потому что я сидел в одном ТСе с Адвайтой? И прекрасно слышал, как говорили, о том что пошел дамаг по кристаллу, при этом группа, охранявшая пробой в стене, докладывала, что мимо них райзы не проходили.

AtomX1
07.07.2014, 12:35
РК уже не тот?

РК теперь у нас, их лидеры забили окончательно. Так что проблемы были...
Но скорее Адвайта оказалась не та. То что делала Адвайта в атаке на РК - это небо и земля по-сравнению с тем что показали в атаке райзы. Адвайта в атаке была на 2 головы лучше подготовлена и по классам и тактически и вообще выкинула штук 600 динамита)

Haeckel
07.07.2014, 12:36
Кстати, хочу обратить внимание на факт, Земли покоя, 1й перезахват данных земель адвайтой - сервак упал, 2й перезахват данных земель райзом - сервак упал, не буду удивлен, что при след-м перезахвате сервак снова упадет.
А ну да, и виноват будет Райз.
А то в вашем потоке соплей администрация врятли увидит закономерность событий, при перезахвате данной территории.

NCC1701D
07.07.2014, 12:39
Кстати, хочу обратить внимание на факт, Земли покоя, 1й перезахват данных земель адвайтой - сервак упал, 2й перезахват данных земель райзом - сервак упал, не буду удивлен, что при след-м перезахвате сервак снова упадет.
А то в вашем потоке соплей администрация врятли увидит закономерность событий, при перезахвате данной территории.

Так ты мне объяснишь закономерность того, что на вашем стриме последняя минута длится почти полторы?

Nightly
07.07.2014, 12:41
РК теперь у нас, их лидеры забили окончательно. Так что проблемы были...
Но скорее Адвайта оказалась не та. То что делала Адвайта в атаке на РК - это небо и земля по-сравнению с тем что показали в атаке райзы. Адвайта в атаке была на 2 головы лучше подготовлена и по классам и тактически и вообще выкинула штук 600 динамита)

Ты наверное забыл на секундочку добавить, что атака Адвайты была после нашего печального опыта. Хотя, чтож Адвайта была на высоте в атаке против РК, как боги сражались и были красавчиками. А потом пришли Райзы и в атаке забрали у "как богов" замок. Райзы красавчики :D

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Может потому что я сидел в одном ТСе с Адвайтой? И прекрасно слышал, как говорили, о том что пошел дамаг по кристаллу, при этом группа, охранявшая пробой в стене, докладывала, что мимо них райзы не проходили.

А может потому что ты всемогущая королева Англии? Мне кажется мой вариант логичнее.

DoctorSlon
07.07.2014, 12:41
Рис ваще в этой игре хоть что нибудь делает не на читах?

GaeRang
07.07.2014, 12:42
Хз кто и как там дефил проход, если во время сноса ворот моя жена на мдд без инвиза спокойно прокатилась до самого кристалла и секунд 30-40 его шарахала. Парни там откровенно в глаза дуплились.

RenessansMe
07.07.2014, 12:43
господа с толерантного форума Меил ру, и наши прекрасные никчемные вражки.

Я долго не заходил сюда, ибо мне хватает других мест где посраться, но вы тут явно пошли по деградационной ветке эволюции.

1) Ребята с Адвайты, все что у вас есть, это фрапс где один конченый лукарь стреляет на 1000 урона кристала изза стены, если вы считаете что это зарешало в осаде то вы смешны
2) Вы мне смешны, хотя бы потому, что пытаетесь доказать что вы классные, в свою очередь я замечу, вы завставили все вокруг домами, вам разбомбили все стены как котяткам месячным, вам раздолбили кристал, и все что мы можете сказать это если бы не Скалик из видио, нам бы не хватило времени!!!
3) вы можете тут писать еще месяц о том что мы читеры, но мы готовы показать ответный стрим, где мы раздолбываем легитно ваш замок, а все что можете делать это плакаться
4) Про кракена и шмот вообще баян, из тех кому давали этого кракена уже почти все забили, лично я уже как месяца 1.5 в игру захожу не разу не зайдя на огород, не отвезя пак и вообще ничего не делая для повышения благо состояния( с учетом того что играть в аа я вообще активно начал ток в мае) , и таких как я пол райза

Мораль, вы унылы, вы слабы, вы слабы хотябы тем, что устроили тут драму в надежде доказать,что нам бы нехватило 2-3х минут на каст, смешно.

Я искренне надеюсь что весь райз не забьет к тому моменту когда ваши засосы перестанут существовать, потому что ваш фарм ради фарма ввыглядет смешно. Мы пришли одним кланом, одним кланом и уйдем

splayqa
Что прости? В каком бы часовом поясе я бы не жил, минута длится ровно 60 секунд, а никак не 79, и даже не 61. Посчитай посекундно стрим с момента смены надписи "1 минута" на "< 1 минуты".
Ты по всей видимости не далекий человек, если пишешь подобный бред на форуме. Тебе, труднодоходящему, я специально покажу на примере видео от адвайты. Смотри видео с 35-44 сек и после 44 сек. Фрапс от двух людей, просто у одного на компе либо сбитое время, либо другой часовой пояс.

http://www.youtube.com/watch?v=dPYl3gk_wVM#t

Этот огромный проход контролило как минимум 20-ка Адвайты, в том числе те, кто может поставить стенки. И они никого из ваших не замечали, пока у кристалла не начинало убывать хп и ваши оказывались под ним.
За 20 минут было снесено две стены до кристалла. После подкрепления один рейд занимался набегами на кристалл, другой сносом стен. Вашу адвайту банально раскайтили по осадной зоне, ведь скрипт "прилететь-поставить стенку" уже не работал и нужно было как то координироваться. Каждые 2-3 минуты наш второй рейд пробегал к кристаллу сквозь ваших полу-афк стеньщиков(реально встречались пацаны стоящие в афк возле кристалла) тем самым стягивая ваш основной рейд на деф

NCC1701D
Хз кто и как там дефил проход, если во время сноса ворот моя жена на мдд без инвиза спокойно прокатилась до самого кристалла и секунд 30-40 его шарахала. Парни там откровенно в глаза дуплились.
Сквозь стенку как на видео? Поверю.

Haeckel
Так ты мне объяснишь закономерность того, что на вашем стриме последняя минута длится почти полторы?

Эй друх, я уже давал ответ на этот вопрос парой своих постов выше, сделай глубокий вдох и выдохни, а то теряешь текст по пути.

hisense
07.07.2014, 12:44
Это тебе кто рассказал?

это мне рассказала механика игры " надпись по центру экрана артефакт был атакован" когда стена была еще целая

Mudflow
07.07.2014, 12:45

вы виноваты лишь в том, что как всем тут уже понятно и известно не по 1 прецеденту, что вы клан чито-мразей.

Morilko
07.07.2014, 12:46
Я знаю два относительно легальных (без всякого чит-софта) способа провернуть трюк копперфильда, это недостатки движка. Знаю я их просто потому что много играл в эту игру, а не потому что ковырял что-то на предмет уязвимостей. Другое дело, что я не собираюсь это повторять, а на видео Пуф очевидно делает это специально, тут оправданий быть не может. Застрявший лучник - это неудачная попытка такого же трюка.

Haeckel
07.07.2014, 12:48
вы виноваты лишь в том, что как всем тут уже понятно и известно не по 1 прецеденту, что вы клан чито-мразей.

Мы виноваты лишь в том, что уверили себя, что в РУ АА будет достойный оппонент, мало того, что его небыло, так еще и после практического ухода Райз с АА мы наблюдаем глобальный мир/дружбу/жвачку, как выше писали - фарм ради фарма, вы меня извините, но это полный.

GaeRang
07.07.2014, 12:51
Сквозь стенку как на видео? Поверю.
Нет, просто напрямик на коне. Ребята откровенно слили момент дефа в этот промежуток времени. Но безусловно проще искать оправдания в других, чем признать собственные косяки.

Mudflow

Я долго не заходил сюда, ибо мне хватает других мест где посраться, но вы тут явно пошли по деградационной ветке эволюции.

1) Ребята с Адвайты, все что у вас есть, это фрапс где один конченый лукарь стреляет на 1000 урона кристала изза стены, если вы считаете что это зарешало в осаде то вы смешны
2) Вы мне смешны, хотя бы потому, что пытаетесь доказать что вы классные, в свою очередь я замечу, вы завставили все вокруг домами, вам разбомбили все стены как котяткам месячным, вам раздолбили кристал, и все что мы можете сказать это если бы не Скалик из видио, нам бы не хватило времени!!!
3) вы можете тут писать еще месяц о том что мы читеры, но мы готовы показать ответный стрим, где мы раздолбываем легитно ваш замок, а все что можете делать это плакаться
4) Про кракена и шмот вообще баян, из тех кому давали этого кракена уже почти все забили, лично я уже как месяца 1.5 в игру захожу не разу не зайдя на огород, не отвезя пак и вообще ничего не делая для повышения благо состояния( с учетом того что играть в аа я вообще активно начал ток в мае) , и таких как я пол райза

Мораль, вы унылы, вы слабы, вы слабы хотябы тем, что устроили тут драму в надежде доказать,что нам бы нехватило 2-3х минут на каст, смешно.

Я искренне надеюсь что весь райз не забьет к тому моменту когда ваши засосы перестанут существовать, потому что ваш фарм ради фарма ввыглядет смешно. Мы пришли одним кланом, одним кланом и уйдем

Всегда мыли смешны люди пишущие стены текста, с уверенностью что их кто то читает. Да всем насрать на твои мысли и надежды.

Anacond2z
Мы виноваты лишь в том, что уверили себя, что в РУ АА будет достойный оппонент, мало того, что его небыло, так еще и после практического ухода Райз с АА мы наблюдаем глобальный мир/дружбу/жвачку, как выше писали - фарм ради фарма, вы меня извините, но это полный.
Оппонент который тоже юзает баги?

DoctorSlon
И кто фармит ради фарма? Практически на каждом боссе кто то кого то ногебает.
А достойный оппонент это тоже тонкий знаток "механики игры"?

splayqa
07.07.2014, 12:52
На следующей осаде всех куполом убью, так и быть

RenessansMe
07.07.2014, 12:53
конечно) ведь проще быть валенком и писать срать, читаки, мрайзы и прочее. Довай дружок, пол года прошло, докажите уже хоть чтото ингейм

NCC1701D
07.07.2014, 12:53
Ты по всей видимости не далекий человек, если пишешь подобный бред на форуме. Тебе, труднодоходящему, я специально покажу на примере видео от адвайты. Смотри видео с 35-44 сек и после 44 сек. Фрапс от двух людей, просто у одного на компе либо сбитое время, либо другой часовой пояс.

Постой, но если у Клиники сбитое время на компе или другой часовой пояс(что явно бред, так как разница на минуты, а не на часы), то раз осада закончилась позже, чем у него оттикал таймер, то и начаться она должна была позже, чем таймер запустился? Логично? Перематываем стрим Клиники на начало, и что видим? Осада начинается секунда в секунду.

Жду что-то вроде: " у него часы сбились в процессе осады и в этом виновата Адвайта"

xDarkusSX
07.07.2014, 12:55
TLK VS Surreal
http://www.youtube.com/watch?v=vJRvUiV6kTs
Было весело всем спс!!!!

Anders0n
07.07.2014, 12:56
Мне стоит вам напомнить, как вы кракена фармили, когда никто на него не приходил?

AtomX1
07.07.2014, 12:59
Чувак, у тебя помоему жопа горит, охлади её.Вы играете в багованую дырявую игру в которой вытворяют что хотят с самого старта. Откуда тебе знать по какой причине "ковбой" проскочил сквозь стенку? Может у него тупо текстуры не прогрузились, узнай прежде чем выводы делать.

У меня ничего не горит, нам вообще выгодно что вы оставили адвайту без замка. Горит скорее от того, что тут кто-то считает идиотами весь сервер и пытается лепить подобную лажу. Какие нафиг текстуры не прогрузились, что ты несешь? От палатки до замка такое расстояние, что там прогрузится все на свете. Текстуры замка не страдают непрогрузам, не толкай это фуфло тем кто "со старта играет в багованную дырявую игру", можешь это рассказывать админам, которые не могут раз в неделю зайти посмотреть что происходит, а тем кто в теме не нужно.

RenessansMe
07.07.2014, 13:02
Мне стоит вам напомнить, как вы кракена фармили, когда никто на него не приходил?

мы фармили одним кланом, вы фрамите засосом) и не приходили выж на 1 клан, а теперь нас осталось человек 70 а вы все теже сосальщики)

AtomX1
07.07.2014, 13:04
А потом пришли Райзы и в атаке забрали у "как богов" замок. Райзы красавчики :D

Лол, я прямо после вашей осады так и написал "Райзы красавчики")) Но потом начали кидать всякие видео и у меня возникло какое-то хреновое ощущение, как будто красавчики по-щиколотку в г..не а я им тут респект выписал((

hisense

подкрепление пришло станка вторая еще была живая кристал был с демагом. смотрите ваш стрим

За 20 минут было снесено две стены до кристалла. После подкрепления один рейд занимался набегами на кристалл, другой сносом стен. Вашу адвайту банально раскайтили по осадной зоне, ведь скрипт "прилететь-поставить стенку" уже не работал и нужно было как то координироваться. Каждые 2-3 минуты наш второй рейд пробегал к кристаллу сквозь ваших полу-афк стеньщиков(реально встречались пацаны стоящие в афк возле кристалла) тем самым стягивая ваш основной рейд на деф
подкрепление пришло станка вторая еще была живая кристал был с демагом. смотрите ваш стрим

splayqa
У меня ничего не горит, нам вообще выгодно что вы оставили адвайту без замка. Горит скорее от того, что тут кто-то считает идиотами весь сервер и пытается лепить подобную лажу. Какие нафиг текстуры не прогрузились, что ты несешь? От палатки до замка такое расстояние, что там прогрузится все на свете. Текстуры замка не страдают непрогрузам, не толкай это фуфло тем кто "со старта играет в багованную дырявую игру", можешь это рассказывать админам, которые не могут раз в неделю зайти посмотреть что происходит, а тем кто в теме не нужно.
Я понял что вы в гавне, а не в теме. Каждый раз во всем у вас виноваты Райзы. От бессилия уже беситесь, если оказались сильнее вас то читеры. Реально смешно. Вот скажи мне, почему ты не хочешь дефить замок без фундаментов вокруг стен? Ты не считаешь что это недоработка игры? Ты не считаешь что это блокирует возможности осадной техники на 99%? Если ты так считаешь, то почему не договоришься проводить честные осады без недоработок разработчиков не застраивая все фундаментом? А ответ прост- "это позволяет механика, и я хоть гавно съем если это мне поможет задефить я это буду делать". Вот и относись к бегунам через стены аналогично

DoctorSlon
07.07.2014, 13:07
мы фармили одним кланом, вы фрамите засосом) и не приходили выж на 1 клан, а теперь нас осталось человек 70 а вы все теже сосальщики)
Пфф, как будто есть разница где взять зергач. Просто мы в отличие от вас весьма негативно относимся к наличию школоты в составе, а нормальные люди давно уже в других кланах, вот и приходится сотрудничать (

Anders0n
07.07.2014, 13:07
Напомни. А ты там был?

Окей, напоминаю, вы спокойно фармили ракена без каких-то проблем и что-то не делились на 2 клана, чтобы сделать себе игру интересней. И в гораздо большей степени фармили его "ради фарма", чем остальные. Далее существующие альянсы были созданы в первую очередь против райзов, более того, на данный момент ни один клан востока в одиночку не может выставить 70 более менее адекватных людей на осады в рамках одного клана, ибо просто нет людей.
Я был на нескольких кракенах в то время и регулярно следил, что там происходило. Однако в 20-25 человек мы приходили туда чисто для фана побить райзов, а не для того, чтобы зафармить его или что-то подобное. Было бы у нас в распоряжении 150 человек уровня нашей пачки, вполне возможно, что ситуация на кракене изменилась бы.

splayqa
07.07.2014, 13:08
То что ты описываешь, возможно, но это не тот случай. Почему не тот? Ответ выше постом. У меня сервак упал в 24 минуты, то есть за 6 минут до окончания осады уже висел сервер на профилактике, т.е. до того, как Телз начал кастовать кристалл. При этом ни разу не страдал от несовпадения таймеров в игре и на компе.
В чем твои сомнения заключаются, я не пойму. Вам уже скидывали видео от самого Теллза как он докастовывал кристал, что еще нужно? У него отчетливо видно что остается еще 2 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=qucHLfZxMJ8

splayqa
07.07.2014, 13:12
Окей, напоминаю, вы спокойно фармили ракена без каких-то проблем и что-то не делились на 2 клана, чтобы сделать себе игру интересней. И в гораздо большей степени фармили его "ради фарма", чем остальные. Далее существующие альянсы были созданы в первую очередь против райзов, более того, на данный момент ни один клан востока в одиночку не может выставить 70 более менее адекватных людей на осады в рамках одного клана, ибо просто нет людей.
Я был на нескольких кракенах в то время и регулярно следил, что там происходило. Однако в 20-25 человек мы приходили туда чисто для фана побить райзов, а не для того, чтобы зафармить его или что-то подобное. Было бы у нас в распоряжении 150 человек уровня нашей пачки, вполне возможно, что ситуация на кракене изменилась бы.
В этом и есть основное разочарование от оппозиции- когда мы играли по полной не было никакого сопротивления. Фармили по инерции, в ожидании что что то изменится. Прошло 2-3 месяца, народ в основной массе позабивал из за скуки(кривая механика игры в том числе), и только к тому времени оппозиция в лице всего сервера( именно с таком засосе выступали на кракене) смогла отжать у ослабленного райза кракена. Точнее даже райзы победили в том марафоне на кракене, но ресурсов из 100 человек активноиграющих на тот момент уже не хватало чтобы делать это каждые два дня

AtomX1
07.07.2014, 13:12
Вот скажи мне, почему ты не хочешь дефить замок без фундаментов вокруг стен? Ты не считаешь что это недоработка игры? Ты не считаешь что это блокирует возможности осадной техники на 99%? Если ты так считаешь, то почему не договоришься проводить честные осады без недоработок разработчиков не застраивая все фундаментом? А ответ прост- "это позволяет механика, и я хоть гавно съем если это мне поможет задефить я это буду делать". Вот и относись к бегунам через стены аналогично

Вообще-то хочу. И что бы без крови бои были тоже хочу. Считаю что дома фейлят всю механику осад.
Но... рискуя потерять замок, сделав атаку более простой и не пользуясь этой фичей, я хочу что бы я пришел на ответную атаку и увидел там тоже самое.

NCC1701D
07.07.2014, 13:13
В чем твои сомнения заключаются, я не пойму. Вам уже скидывали видео от самого Теллза как он докастовывал кристал, что еще нужно? У него отчетливо видно что остается еще 2 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=qucHLfZxMJ8
Так может это у Телза таймер на компе сбит? Ещё раз говорю, у Клиники при начале осады таймер синхронный. Ты хочешь сказать, кто к концу осады он сбился? Кто в это поверит?

splayqa
07.07.2014, 13:14
А почему ты дое6ался до фундаментов, если рис руками не делает вообще ничего, начиная от фарма мобов и заканчивая осадами, все автоматизировано и с какими то фокусами. Фундаменты по крайней мере ставятся исключительно внутриигровыми средствами.
Оказывались в стенках тоже внутриигровыми средствами. Дак че так бомбит тогда?

hisense
07.07.2014, 13:14
на видео от адвайты видно лук первый раз стоит в стене-ник видно, второй раз он стоит в башне(ник таргетом не взятый)

splayqa
07.07.2014, 13:15
Вообще-то хочу. И что бы без крови бои были тоже хочу. Считаю что дома фейлят всю механику осад.
Но... рискуя потерять замок, сделав атаку более простой и не пользуясь этой фичей, я хочу что бы я пришел на ответную атаку и увидел там тоже самое.
Райзы дефили свой замок без фундаментов вокруг стен, чем тебе это не пример честной игры который ты можешь поддержать?

DoctorSlon
07.07.2014, 13:15
Оказывались в стенках тоже внутриигровыми средствами. Дак че так бомбит тогда?
Дак нахождение персонажа внутри какого либо объекта это ни хрена не игровой момент. Это все равно что построить дом на кристалле или типа того.

Haeckel
07.07.2014, 13:17

А какое это отношение имеет к Райзу ? Мы не засасывались в глобальный 69 дабы что-то делать, делали это одним тагом без каких-л договоренностей и продолжаем это делать уже после фактического роспуска. Собственно в том я и озвучил проблему, что самая жопа должна была быть именно в первые месяцы, а не спустя 3, когда люди начали отваливаться штабелями, ты можешь еще как всегда написать, про то, что у вас тоже отваливались штабелями, но разница в вас и нас будет в том, что наши штабиля сыпались из одного N количества, а ваши из N х на все кланы востока и запада, в итоге засосавшиеся под 1 оппозицию.

Yarttt
07.07.2014, 13:18
Комментарии райзов, после публикации видео, доставляют с каждой минутой всё больше. ))

splayqa
07.07.2014, 13:18
Дак нахождение персонажа внутри какого либо объекта это ни хрена не игровой момент. Это все равно что построить дом на кристалле или типа того.
А не возможность полностью использовать осадную технику, такую как осадная башня, требушет, так как они блокируются фундаментами, тебя ни сколько не смущает?

Barimych
07.07.2014, 13:23
Комментарии райзов, после публикации видео, доставляют с каждой минутой всё больше. ))
Не торопись - они счас еще тяжелую артиллерию подтянут в виде админов, которые скажут, что все было в пределах статистической погрешности и правил. Вот тогда можно будет аплодировать стоя. )

Haeckel
07.07.2014, 13:25

Приходи на Райз, у нас нет никаких фундаментов, кстати как и пугал заставленных по всей территории замка забитых паками, тыквами, морковками дабы обеспечить больше прогруза.

DoctorSlon
07.07.2014, 13:25
а по мне, неломающийся фундамент это такой же баг, как и пуф на коне, с той лишь разницой, что пуф так сделал раз, а враги не гнушаются этим никогда
Ну в тебе говорит банальная обида за разорванный когда то анус, а не желание и умение анализировать влияющие на пвп игровые явления.

RenessansMe
07.07.2014, 13:26
Приходи на Райз, у нас нет никаких фундаментов.
это слишком рисковано:D

Yarttt
07.07.2014, 13:27
Приходи на Райз, у нас нет никаких фундаментов.
Чёртовы легиты. http://www.advaoc.ru/forum/images/smilies/ag.gif

RenessansMe
07.07.2014, 13:27
Ну в тебе говорит банальная обида за разорванный когда то анус, а не желание и умение анализировать влияющие на пвп игровые явления.

есть у меня теория, что конкретно ты к пвп имеешь весьма далекое отношение)

и во мне говорят факты, дизбаланс от бага с неломающимися строениями значительно выше дизбаланса 1000 хп снятых кристалом

Anders0n
07.07.2014, 13:31
В этом и есть основное разочарование от оппозиции- когда мы играли по полной не было никакого сопротивления. Фармили по инерции, в ожидании что что то изменится. Прошло 2-3 месяца, народ в основной массе позабивал из за скуки(кривая механика игры в том числе), и только к тому времени оппозиция в лице всего сервера( именно с таком засосе выступали на кракене) смогла отжать у ослабленного райза кракена. Точнее даже райзы победили в том марафоне на кракене, но ресурсов из 100 человек активноиграющих на тот момент уже не хватало чтобы делать это каждые два дня
Ну увы, на данном проекте 70% игроков, это хомячки, играющие в какую-то свою игру. И это на первом сервере, на остальных ситуация еще хуже (скидывали видео с осады на каком-то там сервере, там в замок просто залетают на глайдерах - нет антиглайдер систем - толи о них не знают, толи еще по каким причинам). И чему вы удивляетесь, что "оппозиция ничего не может сделать", если вы сознательно старались переманить к себе все лучшие кадры, а остальные или набирали кучу непонятных хомячков или же не вели вообще особого набора?
Вообще на самом старте было понятно, что ни один из кланов не сможет догнать вас по численности, кроме хаосов (9про которых любой здравомыслящий игрок знал, что они зафейлятся в итоге). Так что во многом вы сами загнали себя в такую ситуацию, что по сути превосходили большинство гильдий по численности в 2-3 раза, не говоря уже о качестве. Естественно любой здравомыслящий руководитель в такой ситуации будет стараться всеми способами консолидировать все силы, чтобы противостоять вам. Так было во всех играх и не стоит этому удивляться. Более того, если бы не были созданы все эти альянсы, то сервер был бы конченным болотом, откуда все уже давно свалили бы, в том числе и вы, так как все фармят райзы, все замки на райзах и подобное. Я не раз видел, как оппозиция пыталась не вступать ни в какие альянсы и воевать против всех, но в большинстве случаев они сосали с заглотом по итогам.
P.S. Да и на большинстве проектов точно такая же ситуация - естьодин топ доминейт зерг клан, который держит все и вся и вечно срущаяяся между собой азазиция ,которая только создает видимость конкуренции. У нас то сейчас ситуация все же повеселее.

pppkkk
07.07.2014, 13:32
Почему бы не попробовать договориться всем вместе? Кто вообще может владеть замком? Ты, кто-то от Претсов, Стрелок, Теллз, Сурриал, Брид. Если мурбандиты еще не все, то Нигилист. 7 человек, можно попробовать. Если откажется кто-то один, хоть потролим :)

DoctorSlon
07.07.2014, 13:32

и во мне говорят факты, дизбаланс от бага с неломающимися строениями значительно выше дизбаланса 1000 хп снятых кристалом
Ключевое слово выделил ;)
дело не в количестве хп, а в способе. прохождение сквозь текстуры которые должны быть непроходимыми это очевидный чит. никто же не втыкает дома в непредназначенном для них месте, скажем, поверх вашей палатки чтоб вы выйти с нее не могли. Вот я бы поржал )

nightres
07.07.2014, 13:34
Зафрапсили. Видос обрабатываем.

Баги были всегда. И ими пользовались все. Когда 3 недели назад мы атаковали Адвайту, почему то со стороны защиты мелькали иногда теги ТЛК.

Мы летели в круг и умирали, так как стрима не было а людям интерестно:D

Tembl4
07.07.2014, 13:35
Вообще на самом старте было понятно, что ни один из кланов не сможет догнать вас по численности, кроме хаосов
Перед стартом все КЛы говорили о размерах их кланов. И мы не были самым большим кланом. То все кланы набрали кучу бомжей по плюсикам из чата это их проблемы. Рекрутинг был равен для всех.

NCC1701D
07.07.2014, 13:36
Почему бы не попробовать договориться всем вместе? Кто вообще может владеть замком? Ты, кто-то от Претсов, Стрелок, Теллз, Сурриал, Брид. Если мурбандиты еще не все, то Нигилист. 7 человек, можно попробовать. Если откажется кто-то один, хоть потролим :)

Ну тогда надо будет договориться ещё и бить стены осадными орудиями, а не ручками, ага?

RenessansMe
Ключевое слово выделил ;)
дело не в количестве хп, а в способе. прохождение сквозь текстуры которые должны быть непроходимыми это очевидный чит. никто же не втыкает дома в непредназначенном для них месте.

да райзы которых ты называешь тут читерами к примеру не втыкают дома)

Lameta

ах вот оно что. Ясно. Райзы не добились успеха с петициями и решили сами подправить механику.

RenessansMe
07.07.2014, 13:37
Ну тогда надо будет договориться ещё и бить стены осадными орудиями, а не ручками, ага?

начались сливы

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

ах вот оно что. Ясно. Райзы не добились успеха с петициями и решии сами подправить механику.

нет, райзы очередной раз подхвост остальниым устроили

NCC1701D
07.07.2014, 13:38
начались сливы
С твоей стороны же. То что дома мешают осадной технике, ты признаешь, а то что стены не должны ломаться руками отказываешься.

Haeckel
07.07.2014, 13:38

Данный индивид уже заявил, что он будет это использовать, т.к. это им выгодно, точка.

pandello
07.07.2014, 13:39
Естественно любой здравомыслящий руководитель в такой ситуации будет стараться всеми способами консолидировать все силы, чтобы противостоять вам. Так было во всех играх и не стоит этому удивляться. Более того, если бы не были созданы все эти альянсы, то сервер был бы конченным болотом, откуда все уже давно свалили бы, в том числе и вы, так как все фармят райзы, все замки на райзах и подобное.

Тут вайн не про наличие таких засосов как таковых, а про то, что они хоть и были объяввлены довольно быстро, но все раввно почти нигде не появлялись.

Lameta
нет, райзы очередной раз подхвост остальниым устроили
а что так скромно? И правду запихнули бы в стену 10 луков, это же бы УРОВНЯЛО БАГАЮЗ С ДОМАМИ

splayqa
Вы видите баги, читы, недоработки только в тех моментах которые для вас выгодны. Кто из вас написал петишку майл ру о том, что фундаменты полностью ломают баланс на осадах и превращают её в какое то тупое месиво между домами? Зато как только увидели одного лучника в стене то сразу и фрапсы, и петишки, и пожар на форуме.

дело не в количестве хп, а в способе. прохождение сквозь текстуры которые должны быть непроходимыми это очевидный чит. никто же не втыкает дома в непредназначенном для них месте.
Имеющая место в игре осадная техника должна использоваться по назначению, а не блокироваться фундаментом, это очевидный баг

DoctorSlon
07.07.2014, 13:40
Ты был то на осадах разных территорий ? Ты уверен, в том, что ты пишеш ?
В добавок, лучника в стене никоим образом ни кому и ни что не мешало слить за 5 секунд, так хуле ?
а что у тебя скилл суммона не работает или снаряды не вылетают?

Лучника в стене во первых не видно во вторых его нельзя бить таргетными скиллами в третьих он находится там где по идее никого не должно быть и тем самым дезориентирует, потому что кажется что как бы стена а на самом деле из нее всякая херня летит. В общем это гавно а не бой получается.

hisense
07.07.2014, 13:41
Ты был то на осадах разных территорий ? Ты уверен, в том, что ты пишеш ?
В добавок, лучника в стене никоим образом ни кому и ни что не мешало слить за 5 секунд, так хуле ?

я играю луком его слить не мог..для меня эта цель была неуязвимая- а это уже чит\баг

RenessansMe
07.07.2014, 13:41
С твоей стороны же. То что дома мешают осадной технике, ты признаешь, а то что стены не должны ломаться руками отказываешься.

почему это они не должны ломаться руками? они типа огнеупорные стрело не пробиваемые, и кувалдо неберещиеся? магия неиначе.

в сказах вообще один сраный хатабыч дунул плюнул и стены нет, а тут 40 колдунов стоят фигачат, помоему вполне логично

splayqa
07.07.2014, 13:42
Ты идиот или прикидываешься? То есть по твоей логике стены вообще должны быть неразрушаемы, потому что осадную технику не вызвать, а руками ломать нельзя. Руками ломают потому что других вариантов больше нет сломать стену. Неужели вас таких отбитых там так много?

pandello
07.07.2014, 13:43
ЧОПРОИЗОШЛО!

GaeRang
07.07.2014, 13:45
Только ради сегодняшнего пожара стоило брать вчерашний замок ;DD

AtomX1
07.07.2014, 13:47
Приходи на Райз, у нас нет никаких фундаментов, кстати как и пугал заставленных по всей территории замка забитых паками, тыквами, морковками дабы обеспечить больше прогруза.

Теперь прийду, безусловно. Давно уже пришли бы, если бы атака на райз не совпадала по времени с защитой РК... 140 человек у нас нет...

Nightly
07.07.2014, 13:47
Лол, я прямо после вашей осады так и написал "Райзы красавчики")) Но потом начали кидать всякие видео и у меня возникло какое-то хреновое ощущение, как будто красавчики по-щиколотку в г..не а я им тут респект выписал((

Я не смотрел, не участвовал, но тут парни выложили видео с 1 лучником и сказали что из было 20 и я сужу по этому :D
Ок :D

RenessansMe
07.07.2014, 13:48
Тока вот руки и ум не под игру заточены, а под то как бы всех нае6ать. Знаем знаем...

приходи на гвг, я ради такого даже рандомочку соберу, покажи как у нас руки заточены, если убьешь, я признаю что ты не обычное трепло с форума, у кого ума хватает, ток писать АЗАЗАЗА читеры

Lameta
07.07.2014, 13:50
ну вообщем с того что "этот чувак туда случайно попал" перешло к тому что " а вам не пофиг? вы вон багоюз с домами используете! подумаешь там какие то лучники через стенки гуляют"

Nightly
07.07.2014, 13:51

ВСЕ осады на наш замок проходили без фундаментов. Мы УЖЕ так играем, пока вы ТОЛЬКО ХОТИТЕ.

DoctorSlon
07.07.2014, 13:51
приходи на гвг, я ради такого даже рандомочку соберу, покажи как у нас руки заточены, если убьешь, я признаю что ты не обычное трепло с форума, у кого ума хватает, ток писать АЗАЗАЗА читеры
Когда атом вам предлагал гвг ты предпочел слиться с разговора. Но если все же кто то соберется на это дело, постараюсь попасть, ибо самому интересно.
Но если там будет десяток лукарей под текстурами, я ни хрена не удивлюсь )

RenessansMe
07.07.2014, 13:52
ну вообщем с того что "этот чувак туда случайно попал" перешло к тому что " а вам не пофиг? вы вон багоюз с домами используете! подумаешь там какие то лучники через стенки гуляют"

только разница в том что на видио показано потнря в 1000 а нам доказывают про 200 000

DoctorSlon
07.07.2014, 13:52
"Так, первый рейд БЫСТРО НА ГЛАЙДЕРАХ идет ко мне ломать ворота, а второй рейд, экзе, лезьте в стену, как я учил, и вливайте дамаг в кристал!"

Так вы себе это представляете? xDD
Ну типа таво да :D

Tembl4
07.07.2014, 13:53
"Так, первый рейд БЫСТРО НА ГЛАЙДЕРАХ идет ко мне ломать ворота, а второй рейд, экзе, лезьте в стену, как я учил, и вливайте дамаг в кристал!"

Так вы себе это представляете? xDD
Про купола забыл добавить и чтобы все по 4 бота в игру завели еще

RenessansMe
Когда атом вам предлагал гвг ты предпочел слиться с разговора. Но если все же кто то соберется на это дело, постараюсь попасть, ибо самому интересно.
Но если там будет десяток лукарей под текстурами, я ни хрена не удивлюсь )

нет, у нас лукари в текстуры только по 20 смогут залезть, баг на больше чем на 20 не расчитан

Nightly
доставил кстати комент от кого то что 1 лучник выносит 20к кристалу :D Вы вообще в курсе по сколько лучник бьет по кристаллу? :D:D:D:D:D

Lameta
07.07.2014, 13:54
только разница в том что на видио показано потнря в 1000 а нам доказывают про 200 000
идеваетесь.. серьезно идеваетесь... над нами, игрой и мылом, которые сейчас будет во всем этом ковырятся. Людей держите за идиотов ,вы самые умные.. ок..

pandello
07.07.2014, 13:55
доставил кстати комент от кого то что 1 лучник выносит 20к кристалу :D Вы вообще в курсе по сколько лучник бьет по кристаллу? :D:D:D:D:D

Но мы сломали ворота и по такому поводу по кристаллу входило 200% урона!

NCC1701D
07.07.2014, 13:55
почему это они не должны ломаться руками? они типа огнеупорные стрело не пробиваемые, и кувалдо неберещиеся? магия неиначе.

в сказах вообще один сраный хатабыч дунул плюнул и стены нет, а тут 40 колдунов стоят фигачат, помоему вполне логично

Я хочу посмотреть, как бы ты в реальной жизни ломал кирпичную стену в 5 метров толщиной с помощью луков и мечей.

DoctorSlon
07.07.2014, 13:56
нет, у нас лукари в текстуры только по 20 смогут залезть, баг на больше чем на 20 не расчитан
Не ну все мы видели мувик про прыжки рейдом на яттах, и это какбе намекает в каком направлении работает тактическая мысль рисов.

Anders0n
07.07.2014, 13:56
Перед стартом все КЛы говорили о размерах их кланов. И мы не были самым большим кланом. То все кланы набрали кучу бомжей по плюсикам из чата это их проблемы. Рекрутинг был равен для всех.
Ну несовсем так - по сути, я как игрок не следивший за АА особо и пришедший в игру только на ЗБТ, еще не решив буду я играть в нее или нет слышал только о райзах, претсах, адвайте и непонятном зерге бомжей аля хаос. Однако самая яркая и эффективная пиар компания была только в райзах. Адвайта практически не набирала народ, претсы тоже к рекрутингу подошли достаточно прохладно. О всяких там мурах, бандитах было слышно мало и мнение было, что они неочень.
Далеко не для всех был равен рекрутинг, да и не все похоже понимали его необходимость...
Уж не судили ли вы по разделу гильдий мыла, где нашей гильдии было более 100 человек, из которых стартануло 26? ;)

NCC1701D
07.07.2014, 13:58
Ты видео Адвайты посмотри, и убедись, что пока искали этого лука, хп кристалла упало с 499к до 479к, больше ни одного райза рядом нет. Может кристалл сам себя дамажил? Или его Адвайта в пк режиме била?

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Ты идиот или прикидываешься? То есть по твоей логике стены вообще должны быть неразрушаемы, потому что осадную технику не вызвать, а руками ломать нельзя. Руками ломают потому что других вариантов больше нет сломать стену. Неужели вас таких отбитых там так много?
Ты видишь только то, что хочешь. Я четко сказал, что это имеет смысл при запрете домиков.

Tembl4
Я хочу посмотреть, как бы ты в реальной жизни ломал кирпичную стену в 5 метров толщиной с помощью луков и мечей.
Иди фаербол кастани в лесу, лайфер хренов

pandello
Не ну все мы видели мувик про прыжки рейдом на яттах, и это какбе намекает в каком направлении работает тактическая мысль рисов.

А как она должна? С вашим мышлением в квейке бы до сих пор никто не юзал бы рокетджампы, а в старкрафте никто бы так и не дропнул ривера в рабов.

P.S. у меня таких примеров еще с десяток есть.

Pretorian
07.07.2014, 14:01
Чувак, у тебя помоему жопа горит, охлади её.Вы играете в багованую дырявую игру в которой вытворяют что хотят с самого старта...
И нам это каждый раз наглядно показывают бравые ребята, да-да, помним-помним :D

Мы никогда не ныли по поводу того, что защищающиеся заставляют свои территории домами, что полностью блокирует осадную технику...
Нет, вы что, как можно? Да чтобы Райзы и жаловались на что-то? Да быть такого не может! :o

И если в такой ситуации(застраивая замок домами, чего райз еще не делал, так как соблюдает хоть какой то fair play) вы сливаете замок то объяснение этому одно- вы кривые раки которые обосрались...

Я понял что вы в гавне, а не в теме. Каждый раз во всем у вас виноваты Райзы... Вот скажи мне, почему ты не хочешь дефить замок без фундаментов вокруг стен?.. А ответ прост- "это позволяет механика, и я хоть гавно съем если это мне поможет задефить я это буду делать". Вот и относись к бегунам через стены аналогично

а по мне, неломающийся фундамент это такой же баг, как и пуф на коне, с той лишь разницой, что пуф так сделал раз, а враги не гнушаются этим никогда
Вот! Вот где правда-то! Сегодня же снесу забор вокруг своего огорода, а то ведь не fair play получается! Зато рукодельцы научат фокусам старика Копперфильда :p

P.S. Райзы доставляют :D

Tembl4
07.07.2014, 14:06
Уж не судили ли вы по разделу гильдий мыла, где нашей гильдии было более 100 человек, из которых стартануло 26?
я туда не заходил. Однако я сужу по интревью, которые активно давали все лидеры перед стартом. А то, что у вас из 100 человек стартануло 26, говорит о 74 бомжах, которых вы набрали и о том, что ваши лидеры не умеют набирать людей.

Nightly
07.07.2014, 14:09
Ты видео Адвайты посмотри

В видосе 481953 превратилось в 475426 итого 6527. Ой ой ой как же так...не 200 000 а 6к? rly =\
Парни надо еще где то найти

И чем же Яты не угодили???????

Holy6bukv
07.07.2014, 14:10
2-3 лука со старта прорывающиеся к кристаллу дали райзам те самые пару минут которых хватило закаставать кристалл дамагом, тем что на них отвелкались и тем что нервировали обороняющихся, сколько там оставалось до конца? Тем не менее это нисколько не умоляет того факта, что райзы дошли до кристалла и простояли там.
По поводу того, что райзы не игравшие 1.5 месяца сносят тех кто играл это время: по факту, адвайты играющие 4 часа в день на ру, по суммарному времени играют примерно столько же сколько райзы, игравшие со старта по 10. (Это я про ру, и не учитываю того буста в виде подготовки на корее^^)
Шмот сейчас не дает того буста, что был в разнице между кракен пухой(=голд дельфийский) и на то время фиол~ хазиркой (на то время у всех кроме райзов) или эроанской пухе. Я знаю, что сейчас кракен пух играющих осталось в райзах очень мало, это просто пример. Не думаю что у райзов на осаде был шмот хуже, чем у адвайты. По поводу скилла, который якобы теряется из-за простоя. На осаде, много скилла не нужно, прожимай 5-6 кнопок и все, главное, чтобы у РЛа все ок с головой было и рейд был дисциплинированным.
ПС. Спасибо райзам за каст замка адвайты, из-за чего упал сервер и реснул нам кракена в прайм = до четверга веселые кракены.
И спасибо адвайтам, которые пришли, хоть и на минус морали, помешать нам его зафармить. Наконец-то мы подрались 1х1 на море.
Ну и потом на сдаче щупалец и морфе, ну это уже такое, фигня.

Nightly
07.07.2014, 14:12
невменяемой хунты

Вот в чемпроблема братишка. Вы не прямите ручки, вас не удивляет что рейд за ран снес вам 40% кристалла. Вам проще назвать все это квотом выше и не париться.

Haeckel
07.07.2014, 14:14
Теперь прийду, безусловно. Давно уже пришли бы, если бы атака на райз не совпадала по времени с защитой РК... 140 человек у нас нет...

Боюсь, что у нас даже 70 уже нет *redlol*, но мы ждем. Хотелось бы на РК всеже походить еще...

Nightly
07.07.2014, 14:15
2-3 лука со старта прорывающиеся к кристаллу дали райзам те самые пару минут которых хватило закаставать кристалл дамагом,

Самому не смешно писать такое?

NCC1701D
07.07.2014, 14:17
В видосе 481953 превратилось в 475426 итого 6527. Ой ой ой как же так...не 200 000 а 6к? rly =\
Парни надо еще где то найти

И чем же Яты не угодили???????

Ещё раз с начала пересмотри, там не 81, а все 97. А сколько он настрелял, пока его не нашли?

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

2-3 лука со старта прорывающиеся к кристаллу дали райзам те самые пару минут которых хватило закаставать кристалл дамагом, тем что на них отвелкались и тем что нервировали обороняющихся, сколько там оставалось до конца? Тем не менее это нисколько не умоляет того факта, что райзы дошли до кристалла и простояли там.
По поводу того, что райзы не игравшие 1.5 месяца сносят тех кто играл это время: по факту, адвайты играющие 4 часа в день на ру, по суммарному времени играют примерно столько же сколько райзы, игравшие со старта по 10. (Это я про ру, и не учитываю того буста в виде подготовки на корее^^)
Шмот сейчас не дает того буста, что был в разнице между кракен пухой(=голд дельфийский) и на то время фиол~ хазиркой (на то время у всех кроме райзов) или эроанской пухе. Я знаю, что сейчас кракен пух играющих осталось в райзах очень мало, это просто пример. Не думаю что у райзов на осаде был шмот хуже, чем у адвайты. По поводу скилла, который якобы теряется из-за простоя. На осаде, много скилла не нужно, прожимай 5-6 кнопок и все, главное, чтобы у РЛа все ок с головой было и рейд был дисциплинированным.
ПС. Спасибо райзам за каст замка адвайты, из-за чего упал сервер и реснул нам кракена в прайм = до четверга веселые кракены.
И спасибо адвайтам, которые пришли, хоть и на минус морали, помешать нам его зафармить. Наконец-то мы подрались 1х1 на море.
Ну и потом на сдаче щупалец и морфе, ну это уже такое, фигня.

Так-то приличная часть Адвайты помогала нам во время осады, находясь в Сангемаре.

Haeckel
07.07.2014, 14:18

В реальной жизни по тебе БТР проехал бы.., давай еще вбрасывай.

Chimera
07.07.2014, 14:20
2-3 лука со старта прорывающиеся к кристаллу дали райзам те самые пару минут которых хватило закаставать кристалл дамагом

Мы просто знали что меил за 2 минуты до конца осады решит внезапно закрыть сервак на профилактику. ПРИШЛОСЬ ПОДНАТУЖИТЬСЯ! :DDDD

splayqa
07.07.2014, 14:22
2-3 лука со старта прорывающиеся к кристаллу дали райзам те самые пару минут которых хватило закаставать кристалл дамагом, тем что на них отвелкались и тем что нервировали обороняющихся, сколько там оставалось до конца?
Всегда забавно читать рассказы людей которые к конкретной осаде даже отношения не имеют, но услышав где то что то готовы выдавать это за действительность. Вас форумных балаболов не учили хоть какие то доказательства предоставлять, прежде чем обвинять кого либо в чем либо? Я вот могу прям щас ткнуть тебе пруфом в то, что ты балабол

http://www.twitch.tv/offgun/b/544990611

Открывай 45 минуту стрима- 11 минут спустя начала осады, у кристалла 100% хп
Открывай 59 минуту -25 минуты спустя начала, сносят вторую стену замка, у кристалла 99% хп( если тебе интересно как стало 99% то смотри промежуток между 45 и 55, дамаг прошел точно не от лучника, скорей всего какое то аое от взрывчатки)
Далее следуют раши на кристалл как одновременно двумя рейдами, так и отдельно одним вторым.
Дак о каких 2-3 луках, которые со старта прорывались к кристалу идет речь, балабол?

Strelok
07.07.2014, 14:24
И еще про банальные и всем очевидные дома сопли развели.
и ещё про союзы. Союзы и дома оправдывают любой багоюз!

Я считаю ,что коперфильды и луки в стенах, все кто попал на видео,должны уйти в бан на месяц+ .

Адвайте 100 соверенов,но замок не возвращать.

Anders0n
07.07.2014, 14:24
я туда не заходил. Однако я сужу по интревью, которые активно давали все лидеры перед стартом. А то, что у вас из 100 человек стартануло 26, говорит о 74 бомжах, которых вы набрали и о том, что ваши лидеры не умеют набирать людей.
Несовсем так, мы их набирали, чтобы получить ключи на ЗБТ от мыла, регая там всяких знакомых/друзьяшек и подобное. Изначально планировали пойти 1 КП, при необходимости вступив в какой-либо сайд, а не создавать свой :) Это я к тому, что по заявкам до старта сложно судить о чем либо.
Кстати, часть людей отсеялась, со словами "вы будете за восток воевать? вы будете сосать у райзов" и подали заявки в райзы, причем писав в них "пойду за любую требующуюся профу, а так стартану бардом". Да и многие знакомые, пошедшие в райзы тоже звали к вам, мотивируя "да вам не куда будет пойти, кроме райзов все бомжи и бла бла бла". Это кстати о том, что к вам люди шли за фаном, а никак не доминировать. (не, ну не все, но митшилда, который всегда идет в потенциально доминирующий сайд у вас было предостаточно).

Haeckel
07.07.2014, 14:26
Мы просто знали что меил за 2 минуты до конца осады решит внезапно закрыть сервак на профилактику. ПРИШЛОСЬ ПОДНАТУЖИТЬСЯ! :DDDD

Нет же, мы сами его и выключили.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

и ещё про союзы. Союзы и дома оправдывают любой багоюз!

Я считаю ,что коперфильды и луки в стенах, все кто попал на видео,должны уйти в бан на месяц+ .

Адвайте 100 соверенов,но замок не возвращать.

А селлеры в бан должны уйти ?

Tembl4
07.07.2014, 14:26
Он же не в офицерском составе, который продумывает какие баги и читы будем использовать, вот и ошибся.

Strelok
07.07.2014, 14:27
А селлеры в бан должны уйти ?
конечно, только доказать нужно.

AtomX1
07.07.2014, 14:28

Среда, 22.00
30х30 - го?

Chimera
07.07.2014, 14:28

Вот блин... как я упустила этот момент

Haeckel
07.07.2014, 14:30
конечно, только доказать нужно.

А мне оно и не нужно, я просто поинтересовался, дабы понять, на сколько ты правильный, в своих суждениях.

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Среда, 22.00
30х30 - го?

фак мой мозг

splayqa
07.07.2014, 14:33
Среда, 22.00
30х30 - го?

Надеюсь пвп среди фундаментов домов, а то боюсь что ваша страта не сработает

DoctorSlon
07.07.2014, 14:35
Чо то фундаменты домов жгут твой пердак. Между прочим, отстреливать нападающих между ними тоже не очень удобно

AtomX1
Так-то приличная часть Адвайты помогала нам во время осады, находясь в Сангемаре.

О.о чем помогала? патроны подносили? Ниодного не видел.

NeakriskA
Бугага, адвайту и ко бомбит от того, что у них замок отхватили ;))))

pandello
07.07.2014, 14:37

Полностью согласен, но не раньше, чем забанят всех пользователей радара.
А то повторится опыт л2, когда за радар уже не банили тупо потому что его юзают 100% игроков.

AtomX1
07.07.2014, 14:39

Это все что ты можешь ответить чтоль? Ясно понятно.

NeakriskA
07.07.2014, 14:39
А то повторится опыт л2, когда за радар уже не банили тупо потому что его юзают 100% игроков.

если у адвайты не хватило мозгов убить аое скилами тело, случайно зажатое в текстурах, то им ничего не должно помочь

AtomX1
07.07.2014, 14:40
З.Ы. Меня фундаменты домов на атаке выбешивают не меньше вашего. Нам пришлось все дома ТЛКшникам достроить что бы хоть какое-то пространство освободить.

DoctorSlon
07.07.2014, 14:41
Зато ссаные барыги перед осадами дерут за камни и доски по три шкуры

Strelok
07.07.2014, 14:42
В айоне на полгода побороли радар. Выписали 3 волны банов - 1й на неделю предупредительный ,2й профилактический на 3 недели и 3й перманентный для тупых и жителей отдаленных районов.

Я за бан радарщиков, а то ушки фиг найдешь,сажают пока кино смотрят,ещё и меня видят!

splayqa
07.07.2014, 14:43
Это все что ты можешь ответить чтоль? Ясно понятно.
Твои 30 на 30 в ответ на предложение подраться пати на пати реально кажутся смешными.В 30 на 30 кривость твоих рук, или их прямоту никто не заметит, не тот формат это. В чем проблема подраться 10-10 +-2, как это обычно и делали?

Strelok
07.07.2014, 14:43
Зато ссаные барыги перед осадами дерут за камни и доски по три шкуры
этих банить не нужно. хD

Mudflow
07.07.2014, 14:49
если у адвайты не хватило мозгов убить аое скилами тело, случайно зажатое в текстурах, то им ничего не должно помочь

если у тебя не хватает мозгов написать вменяемы пост. то не пиши ничего.
луков не видно в стене, а видно что идет дамаг по кристалу, 10-15 чел. начинают этого лука судорожно искать потом еще 3-4 его пробовать сливать АоЕ, это -10 чел, заняты 1 персом. А таких луков у чито-мразей было 3-5 штук.

pandello
07.07.2014, 14:52
А я и не считаю, что эти арчеры как то радикально повлияли на исход катки. Мне, игроку ранее в ммо не игравшему, крайне неприятно видеть, как человек находит баг, а потом повторяет его несколько раз, особенно в своей команде. Есть примеры людей, которые ливали из клана и из игры, просто после того как узнали как абузить хонор на бг и сколько человек в клане этим занимается. Вроде и все законно, стороннего по не используется, а вроде и неприятно.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

чито-мразей было 3-5 штук.

Новое число поцоны! Итого, от 1 до 20 перебраны уже почти все варианты!

Tembl4
07.07.2014, 14:54
А таких луков у чито-мразей было 3-5 штук
Зачем ты врешь? Их было 20 же.

DoctorSlon
07.07.2014, 14:55
21! Очко !

AtomX1
07.07.2014, 14:58
Твои 30 на 30 в ответ на предложение подраться пати на пати реально кажутся смешными.В 30 на 30 кривость твоих рук, или их прямоту никто не заметит, не тот формат это. В чем проблема подраться 10-10 +-2, как это обычно и делали?

Пруфнешь где ренессанс писал о пати на пати?

Я че ванга, что бы понять что он имел ввиду 10х10?
Отвечаю:
1. 10 на 10 меня не интересует, т.к. я в прайм стараюсь организовывать ивенты и фан для бОльшего числа согильдийцев, да и в целом в игре нет контента 10х10.
2. Срач начался по поводу осады, а мясо на осаде это не про 10 на 10. Я бы с удовольствием подрался вообще 50 на 50.

NeakriskA
07.07.2014, 15:00
если у тебя не хватает мозгов написать вменяемы пост. то не пиши ничего.
луков не видно в стене, а видно что идет дамаг по кристалу, 10-15 чел. начинают этого лука судорожно искать потом еще 3-4 его пробовать сливать АоЕ, это -10 чел, заняты 1 персом. А таких луков у чито-мразей было 3-5 штук.

этот 1 лук, которого то ли стяжкой, то ли чем затянуло в текстуры вообще не повлиял на исход боя. У тебя полыхает - вызвал бригаду.

p.s. а шо, у вас не было одног тела, которое следит за хп кристалла? ребята, вы получили по заслугам.

pandello
07.07.2014, 15:03
2. Срач начался по поводу осады, а мясо на осаде это не про 10 на 10. Я бы с удовольствием подрался вообще 50 на 50.
воувоу полегче. райз не сможет столько народу собрать.

AtomX1
07.07.2014, 15:05
воувоу полегче. райз не сможет столько народу собрать.

мы тоже, 45х возьмем :p

Tembl4
07.07.2014, 15:06
Котаны, го лучше сегодня ГвГшку. Фигли все в скайпе молчат.

Haeckel
07.07.2014, 15:11
Котаны, го лучше сегодня ГвГшку. Фигли все в скайпе молчат.

У котанов вчера неудачный день был, отдыхают.

DoctorSlon
07.07.2014, 15:14
Может вам это покажется странным, но котаны еще на работу ходят.

Tembl4
07.07.2014, 15:15
Так сиди и работай. Нефиг на форуме сидеть. Мне вот почему то ничего не мешает работать и договариваться на вечер о ГвГ

Haeckel
07.07.2014, 15:18
Пруфнешь где ренессанс писал о пати на пати?

Тут недавно была тема про возврат голды за осадный итем и т.п., я не особо следил, ну да ладно.
Так вот, то что он не указал кол-во это конечно минус, но можно так же придраться еще к чему-л, ты назвал 30 человек, у нас в прайм столько онлайн не бывает, так что твоя заява выглядит как слив, заранее знающего человека, что во всем Райз онлайна такого не будет, так что Ренесанс готов поправиться указав кол-во, а ты я так понимаю заранее слился, сказав, что тебе в другом кол-ве это не интересно ?

hisense
07.07.2014, 15:19
райзы еще одно докозательства вашего пустого слава! о чем с вами дальше говорить?? сколько вам еще людей показывать?

http://www.twitch.tv/offgun/b/544990611
посмотрите видео внимательно начиная с 01.49.00
на видео зеленый рейд уходит назад в 01.51.08 со стены выходит человек с ником bestet на тайфуне

Haeckel
07.07.2014, 15:20

А западники паки возят, все ровно.

Nightly
07.07.2014, 15:24
на видео зеленый рейд уходит назад в 01.51.08 со стены выходит человек с ником bestet на тайфуне

Кому смотреть в падлу расскажи сколько сотен тыщЪ дамага влила в кристалл наша хилка? :D

Tembl4
07.07.2014, 15:24
Кому смотреть в падлу расскажи сколько сотен тыщЪ дамага влила в кристалл наша хилка? :D
процентов 17. Не меньше!

Holy6bukv
07.07.2014, 15:25
Всегда забавно читать рассказы людей которые к конкретной осаде даже отношения не имеют, но услышав где то что то готовы выдавать это за действительность. Вас форумных балаболов не учили хоть какие то доказательства предоставлять, прежде чем обвинять кого либо в чем либо? Я вот могу прям щас ткнуть тебе пруфом в то, что ты балабол
Всегда забавно было видеть как всякие дурачки врываются даже не разобравшись.
Зато нужно зафлудить всё, где люди пишут, что райзы читомрази. Хз зачем, все и так это знают.
Каждый 2ой баг первым делам юзают райзы, только потом остальные.
Пост был ответом к этому:

Зарешает ли кончанный лукарь стреляющий через стену по кристаллу? Ответ: Да. Хотябы тем, что по видосу кристалл дефало много человек от него, которые могли бы выйграть лишние 2 минуты.

Кстати, а что по остальной части моего поста? Или вы дальше 2х предложений не осилили?

Anacond2z
07.07.2014, 15:26
Да какая разница,почему она вообще входила в стену? Вы это уже даже не отрицаете о чем вообще тогда может идти речь ??

AtomX1
07.07.2014, 15:26
Тут недавно была тема про возврат голды за осадный итем и т.п., я не особо следил, ну да ладно.
Так вот, то что он не указал кол-во это конечно минус, но можно так же придраться еще к чему-л, ты назвал 30 человек, у нас в прайм столько онлайн не бывает, так что твоя заява выглядит как слив, заранее знающего человека, что во всем Райз онлайна такого не будет, так что Ренесанс готов поправиться указав кол-во, а ты я так понимаю заранее слился, сказав, что тебе в другом кол-ве это не интересно ?

Омг, откуда мне знать сколько людей у вас в прайм?! Он сказал го гвг, я сказал - го, 30х30. Нет людей у вас? Да не проблема, я не буду орать что вы слились. Но что касается 10 на 10, я честно отвечаю - когда я сегодня зайду в игру, я не могу взять 10 человек и пойти с ними фаниться на гвг... я лучше соберу всех желающих и пойду на встряску, а потом на пиратку... не могу я 10 чел забрать а остальных оставить в прайм, у нас 2 РЛа а не 5 или 10...
Если кто-то другой соберет десятку - я буду только рад, но я говорю за себя - у меня нет на это времени... моего онлайна еле на гильдию хватает, личный фан типа гвг, бгшки, 1х1 - тупо нет времени. Я что-то не припомню телза на гвг и прочих развлекушках.

Haeckel
07.07.2014, 15:27
Омг, откуда мне знать сколько людей у вас в прайм?! Он сказал го гвг, я сказал - го, 30х30. Нет людей у вас? Да не проблема, я не буду орать что вы слились. Но что касается 10 на 10, я честно отвечаю - когда я сегодня зайду в игру, я не могу взять 10 человек и пойти с ними фаниться на гвг... я лучше соберу всех желающих и пойду на встряску, а потом на пиратку... не могу я 10 чел забрать а остальных оставить в прайм, у нас 2 РЛа а не 5 или 10...
Если кто-то другой соберет десятку - я буду только рад, но я говорю за себя - у меня нет на это времени... моего онлайна еле на гильдию хватает, личный фан типа гвг, бгшки, 1х1 - тупо нет времени. Я что-то не припомню телза на гвг и прочих развлекушках.

Я тоже не припоминаю Теллза пишушего что-то на форуме.
Про онлайн это конечно к успеху, с учетом того, что на осаду приходит даже не фул состав, особо думать и не надо. Вы кстати давайте побыстрее приходите на осаду, а то если не к последующей, так к после у нас и пол рейда не соберется, снова скажете, что задоминировали Райз, когда все забили :DDDDDDDDD

Nightly
07.07.2014, 15:29
p.s. а шо, у вас не было одног тела, которое следит за хп кристалла?

Воу воу палехче!!! 2 следят за хп кристалла 2 анализируют кончается ли хп или нет. Еще 6 тел ищит злоумышленника по всем текстурам замка на ощупь и потом сливают его, ведь стрелы то невидимые!!!! Вот так вот 20тка Адвайты была парализована 1 лучником, которого запихнули в стены :D Потому то они и лосаснули!
Имей уважение к парням!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

Да какая разница почему она вообще входила в стену Вы это уже даже не отрицаете?

Что я не отрицаю???? Начало предложения говорит о чем? Смотреть впадлу с работы!!!!! Мне конечный итог интересен!

Anacond2z
07.07.2014, 15:30
Воу воу палехче!!! 2 следят за хп кристалла 2 анализируют кончается ли хп или нет. Еще 6 тел ищит злоумышленника по всем текстурам замка на ощупь и потом сливают его, ведь стрелы то невидимые!!!! Вот так вот 20тка Адвайты была парализована 1 лучником, которого запихнули в стены :D Потому то они и лосаснули!
Имей уважение к парням!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

Что я не отрицаю???? Начало предложения говорит о чем? Смотреть впадлу с работы!!!!! Мне конечный итог интересен!
Ну то что даже на вашем стриме видно как Ваш мембер из стены выбигает

Haeckel
07.07.2014, 15:31
Какой сервис, такие и стены.
Сарказм...

Кстати проблемы не только со стенами, еду я мимо двх корон, какой-то хаосенок рубит осину, одной осиной меня накрыло и я провалился под пол.

hisense
07.07.2014, 15:34

я написал что выбежал персонаж со стены!на тайфуне. без стен,барьеров ,баррикад-просто пробежал. факты есть, что использовались баги текстур, будеше спорить дальше?

Nightly
Лол как забавно читать такие посты от рисов, которые поначалу понтовались своим охеренным онлайном

Ты под наркотой чтоли?Мы выше писали, что нас даже не полный рейд был на осаде...какие понты онлайном о чем ты :D
Лично я захожу только на осаду.

Haeckel
Телз у вас походу ваще бот, существующий в качестве маскота. Как император в вахе.

Лол как забавно читать такие посты от рисов, которые поначалу понтовались своим охеренным онлайном.

Забавно читать клоунов вроде тебя, завяляющих что-то о тех, кто не играет уже больше месяца и даже в таком режиме дает под хвост таким как ты.
Пока мы играли и народ не начал массово сваливать у нас онлайн был тот, который мы заявляли, в отличае от всех остальных, но ты проснулся после официального ухода, грац.

Anacond2z
07.07.2014, 15:36
Ну так что рисы как Вы прокомментируете то что на вашем стриме видно как Вы используете баги?

DoctorSlon
07.07.2014, 15:36
Ты под наркотой чтоли?Мы выше писали, что нас даже не полный рейд был на осаде...какие понты онлайном о чем ты :D
Лично я захожу только на осаду.
Ну когда у вас пара сотен обосратков каталась по хазире, это были наши проблемы, что мы их не можем переехать в один рейд. А сейчас что то аналогичные проблемы у вас, и мы должны уделять этому внимание?

splayqa
07.07.2014, 15:38
Наркоман что ли? Отчетливо видно что она вместе со всеми забежала на маунте, просто из за лимита персонажей прогрузился один маунт без ника, а после и сам чар

Nightly
я написал что выбежал персонаж со стены!на тайфуне. без стен,барьеров ,баррикад-просто пробежал. факты есть, что использовались баги текстур, будеше спорить дальше?

Я вроде бы конкретный вопрос задал, что ты лепишь? Я спросил что сделала хил пробежавшая сквозь стену. Так чтобы понять масштабы случившегося, несчастная хилка которая ворвалась сквозь багнутую стену мыла или там рейд был злостно читеривший, ворвавшийся сквозь стену и снесший кристаллу 20%?

Haeckel
Ну так что рисы как Вы прокомментируете то что на вашем стриме видно как Вы используете баги?

Адвайте вернуть замок, дать 100 соверенов, рис забанить.
Не будем мешать котикам и мышкам играть в дом2.
Противно читать, и как вообще на такой бедлан можно было повестись.., это не хардкорщики, а стадо домохозяек и бомжей пришедших сюда не за хордкором, а за пикселями и профитом от продажи голды.

Nightly
07.07.2014, 15:40
Ну когда у вас пара сотен обосратков каталась по хазире, это были наши проблемы, что мы их не можем переехать в один рейд. А сейчас что то аналогичные проблемы у вас, и мы должны уделять этому внимание?
Нет братишка, у нас проблемы с составом и мы разобрали Адвайту по керпичикам и теперь у нас два замка =) Такие проблемы у Райза

hisense
07.07.2014, 15:40
Наркоман что ли? Отчетливо видно что она вместе со всеми забежала на маунте, просто из за лимита персонажей прогрузился один маунт без ника, а после и сам чар

смотри видео и нажимай постояно паузу-и четко увидишь откуда вышел маунт

Nightly
07.07.2014, 15:41

Вот оно значит как...ну я считаю это баг!!!! Играть на калькуляторе ваще чит!

Morilko
Суркам заодно тоже 100 соверенов и вернуть осадный итем.

hisense
если это было не так то выложите целое видео второго рейда!

Nightly
Психически деморализовала обороняющихся, ачивидно же.

Напалм :D:D:D:D:D:D:D Обороняющиеся впали в ступор и пустили слюну?

Holy6bukv
07.07.2014, 15:42
Адвайте вернуть замок, дать 100 соверенов, рис забанить.
Не будем мешать котикам и мышкам играть в дом2.
Противно читать, и как вообще на такой бедлан можно было повестись.., это не хардкорщики, а стадо домохозяек и бомжей пришедших сюда не за хордкором, а за пикселями и профитом от продажи голды.
лучше дать ещё 100 соверенов райзам как в прошлый раз за якобы возможность захвата.
и это говорят хардкорщики зафармившие на падениях серверов и прочих 60 кракенов, а после первого сопротивления ливнувшие из игры. Забавно.
ПС АА не заслуживает хардкор режима. Но райзам убившим пару лет на неё, не понять xD

tRolleks
07.07.2014, 15:43
Да нормально все, во всех играх в случае если в игре есть уязвимости - их абузят. Конечно обидно проиграть замок и победа была не совсем честной (в последнюю секунду произошел захват, не факт, что в случае если эти 1к дамага, что есть на фрапсе повлияли бы на исход, но все же) Еще раз ГЦ Райсов.

Запомните - если в игре есть недостатки - их абузят, абузят на свой страх и риск, из-за 5человек которые этим занимались - не стоит называть весь таг читаками.

Меня больше беспокоит падение сервака, которое было явно не на руку Райсам и запуск за 20 минут до начала осады, это реально проблема.

Haeckel
07.07.2014, 15:43
лучше дать ещё 100 соверенов райзам как в прошлый раз за якобы возможность захвата.
и это говорят хардкорщики зафармившие на падениях серверов и прочих 60 кракенов, а после первого сопротивления ливнувшие из игры. Забавно.
ПС АА не заслуживает хардкор режима. Но райзам убившим пару лет на неё, не понять xD

В отличае от КО, мы 100 соверенов не требовали их выдали по факту, что и для нас было удивлением, а вы как раз именно этого и требуете, не вали с больной головы на здоровую.

Tembl4
07.07.2014, 15:44
Так всегда говорят бомже кланы.

splayqa
07.07.2014, 15:46
смотри видео и нажимай постояно паузу-и четко увидишь откуда вышел маунт
Тоже самое могу предложить сделать тебе. Отматывай на 01:51:04 и смотри как с правой стороны выбегает маунт, добегает до дальней стены, разворачивается и отзывается

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Всегда забавно было видеть как всякие дурачки врываются даже не разобравшись.
Зато нужно зафлудить всё, где люди пишут, что райзы читомрази. Хз зачем, все и так это знают.
Каждый 2ой баг первым делам юзают райзы, только потом остальные.
Пост был ответом к этому:

Я спросил тебя, о каких 2-3 лучниках идет речь, которые со старта пробегали через текстуры и дамажили кристалл, благодаря чему и захватили замок? Или ты уже смирился что сказал херню и дальше продолжаешь балаболить?

Holy6bukv
Так всегда говорят бомже кланы.
Ок. Поэтому вы слились и больше не играете? А через месяц от вас вообще останется 20 человек.

Nightly
Тоже самое могу предложить сделать тебе. Отматывай на 01:51:04 и смотри как с правой стороны выбегает маунт, добегает до дальней стены, разворачивается и отзывается

Это тоже баг, чей маунт Райза или Адвайты?

Haeckel
07.07.2014, 15:47
Да нормально все, во всех играх в случае если в игре есть уязвимости - их абузят. Конечно обидно проиграть замок и победа была не совсем честной (в последнюю секунду произошел захват, не факт, что в случае если эти 1к дамага, что есть на фрапсе повлияли бы на исход, но все же) Еще раз ГЦ Райсов.

Запомните - если в игре есть недостатки - их абузят, абузят на свой страх и риск, из-за 5человек которые этим занимались - не стоит называть весь таг читаками.

Посмотри запись от Теллза, до конца осады 2+ минуты, какие последние секунды ? А сервак упал именно по факту перекаста.
Во всем этом бреде ни один не обратил внимание на мой пост, в котором я уже писал, что все падения на серверах во время осады были при перезахвате именно этой территории, но я не кричу, что в 1й раз адвайта была на атаке, а во 2й раз была на дефе и по фатку уже сфейилась и соот-но делаю вывод, что серваки у нас ребутит адвайта, ибо я на такой бред не способен, но мылу стоит обратить на это внимание ибо при перекасте именно этой территори происходит какая-то хунта.

AtomX1
07.07.2014, 15:47
Про онлайн это конечно к успеху, с учетом того, что на осаду приходит даже не фул состав, особо думать и не надо. Вы кстати давайте побыстрее приходите на осаду, а то если не к последующей, так к после у нас и пол рейда не соберется, снова скажете, что задоминировали Райз, когда все забили :DDDDDDDDD

Че к успеху? У вас на осаду приходит не полный состав? 67/70? Я тебе щас америку открою - но нас всегда было меньше даже этой цифры, а сейчас и подавно меньше - с нами на осаду еще 20+ претсов приходит. Тем не менее если нас 50 приходит на осаду я могу собрать 30 человек на гвг. Вот и подумал что из ваших 70 - 30 наберется, 50 на 50 не стал предлагать. А ты хз что из этого разводишь. Сказал что народу мало - окей, я понял.
Что касается замка - именно поэтому особо желанием не горим, т.к. вы в любом случае уже это напишите. На данный момент взять замок ТЛК намного больший челлендж и время у них оч удобное, но там походу очередь желающих) Разнесли бы все 4 осады по дням - было бы круто.

Holy6bukv
07.07.2014, 15:48

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

Я спросил тебя, о каких 2-3 лучниках идет речь, которые со старта пробегали через текстуры и дамажили кристалл, благодаря чему и захватили замок? Или ты уже смирился что сказал херню и дальше продолжаешь балаболить?
Окей братишь иди дальше упарывайся коли в глаза долбишься. :facepalm:
http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

Nightly
07.07.2014, 15:50
Разнесли бы все 4 осады по дням - было бы круто.

Так а это, разве сейчас не так сделали? Вроде же можно по хардкору сначала провести осаду утром в дефе, а потом пойти на атаку? Не? Или я что то путаю?
Просто осады вроде бы первый раз была утром о.О

Haeckel
07.07.2014, 15:51
Че к успеху? У вас на осаду приходит не полный состав? 67/70? Я тебе щас америку открою - но нас всегда было меньше даже этой цифры, а сейчас и подавно меньше - с нами на осаду еще 20+ претсов приходит. Тем не менее если нас 50 приходит на осаду я могу собрать 30 человек на гвг. Вот и подумал что из ваших 70 - 30 наберется, 50 на 50 не стал предлагать. А ты хз что из этого разводишь. Сказал что народу мало - окей, я понял.
Что касается замка - именно поэтому особо желанием не горим, т.к. вы в любом случае уже это напишите. На данный момент взять замок ТЛК намного больший челлендж и время у них оч удобное, но там походу очередь желающих) Разнесли бы все 4 осады по дням - было бы круто.

Я тебя тоже понял, на пвп ты не придешь, ок.
Что именно напишем ? Мы месяц назад уже написали что не играем.

Tembl4
07.07.2014, 15:52
Ок. Поэтому вы слились и больше не играете? А через месяц от вас вообще останется 20 человек.
Мы были в хардкор режиме. Вы же с ферм только выходите. Однако даже "слившиеся райзы" пришли и спокойно захватили замок.

DoctorSlon
07.07.2014, 15:53
Мы месяц назад уже написали что не играем.
И теперь в любой неудобной ситуации можно на это ссылаться. Ну ок.

Haeckel
07.07.2014, 15:55
И теперь в любой неудобной ситуации можно на это ссылаться. Ну ок.

Почему ссылаться, можем - делаем, не можем - не делаем. Забрали - значит можем, проиграем - значит не можем, все просто.

Nightly
И вот такие мрази вынуждали стоять второй рейд у кристала

Вы туда прибегали не за 1 человеком а за второй 20ткой, давай не будешь ты рассказывать как весь рейд стоял и ждал 1 лучника ок?

45% у кристалла, если не ошибаюсь то следующими кадрами там был раш Райзов который снес 43%?

splayqa
Окей братишь иди дальше упарывайся коли в глаза долбишься.
Что и требовалось доказать балаболу ;D Вы там видать на 17 дюймовых мониторах играете, и различить пиксели проблема.

AtomX1
07.07.2014, 15:57
Так а это, разве сейчас не так сделали? Вроде же можно по хардкору сначала провести осаду утром в дефе, а потом пойти на атаку? Не? Или я что то путаю?
Просто осады вроде бы первый раз была утром о.О

Вроде не совсем... три осады в 21.00, а одна в 16. Вроде так. Хотя я бы предпочел что бы их по дням недели растащили(

tRolleks
07.07.2014, 15:59
Посмотри запись от Теллза, до конца осады 2+ минуты, какие последние секунды ? А сервак упал именно по факту перекаста.

Я смотрел стрим клиники, сервер упал на 1минуте 15секунде (сразу же после захвата терры) после того, как появилась надпись до конца осады <1 минуты.

exeaaaa
07.07.2014, 15:59
Тут спрашевали про господина Ехе с гильдии Rise. Получайте что хотели. И вот такие мрази вынуждали стоять второй рейд у кристала, в то время как могли бы идти гонять рисов по полю. Давайте уже, трындите дальше что такое *&^%дство нерешало исход боя, и да, неполенюсь же подобное отослать в саппорт, материала хватает.

http://youtu.be/g8gHIYW7RA8
вот зачем вы моего маунта зафирили в стенку ? теперь все считают что я читер

Haeckel
07.07.2014, 16:00
Вроде не совсем... три осады в 21.00, а одна в 16. Вроде так. Хотя я бы предпочел что бы их по дням недели растащили(

2 осады в 21 - один день (берем за одну)
1 осада в 16 и 2я в 21 в дургой день (вроде две)

Вроде 3..

Tembl4
Хотя я бы предпочел что бы их по дням недели растащили
Это же в субботу тогда не попить пивка =( Хотя могли 1 из осад (на той неделе где 2 одновременно) перенести на свободную неделю. Было бы круто

SuFeaR
Кстати на видео с хилом который якобы через стену пробежал(что нихрена не доказано,мб и из за прогрузки рядом пробежал) артефакту было нанесено 100-400 повреждений пока там никого не было,и единомоментно 6к урона секунд за 20 до того как использовали фриз и райзы ворвались к артефакту.Кто там так прохреначил артефакт на 6к урона разом?И сколько раз за осаду такое было?
Я не люблю читаков,мне пофиг на результат осады,но все кто нелегитно дамажил по артефакту должны быть наказаны.Учитывая что смайл баловался в последнее время с Z координатой,можно было бы предположить,что он этим способом поделился с кем либо.
Если же это было не использование координаты а просто вход в текстуры посредством маунта либо фира в текстуры стены насрать вообщем то,хоть и не красиво.

AtomX1
Я тебя тоже понял, на пвп ты не придешь, ок.
Что именно напишем ? Мы месяц назад уже написали что не играем.

Да, по человечески ты не понимаешь. Ну тогда ок. Я тебя тоже понял. Ты на ПВП не прийдешь. 70 тел на защиту пришли, а 30 на гвг зассали.
Детский сад.

Haeckel
07.07.2014, 16:01
Я смотрел стрим клиники, сервер упал на 1минуте 15секунде (сразу же после захвата терры) после того, как появилась надпись до конца осады <1 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=qucHLfZxMJ8&feature=youtu.be

AtomX1
07.07.2014, 16:04
Это же в субботу тогда не попить пивка =( Хотя могли 1 из осад (на той неделе где 2 одновременно) перенести на свободную неделю. Было бы круто

ИМХО. День осады и время (в определенных рамках) должны выбирать защитники вообще.
Но занять чем-то третью неделю было бы норм вариантом.

Barimych
07.07.2014, 16:06
Воу воу палехче!!! 2 следят за хп кристалла 2 анализируют кончается ли хп или нет. Еще 6 тел ищит злоумышленника по всем текстурам замка на ощупь и потом сливают его, ведь стрелы то невидимые!!!!
То есть, ты признаешь, что Райзы в виде Вертекса использовали читы. Главное, следующим шагом обязательно напиши, что таким образом помогали Мейл.ру и обращали внимание на дырявый клиент - это зачтется XD

Mizuki
07.07.2014, 16:06
Каждый раз, когда смотрю стрим от Клиники, всегда хочется ему сбросится на хотя бы лоу 50 шмот =( Запарил как дно в 44 сете бегать

Hello1
07.07.2014, 16:08
Кстати на видео с хилом который якобы через стену пробежал(что нихрена не доказано,мб и из за прогрузки рядом пробежал) артефакту было нанесено 100-400 повреждений пока там никого не было,и единомоментно 6к урона секунд за 20 до того как использовали фриз и райзы ворвались к артефакту.Кто там так прохреначил артефакт на 6к урона разом?И сколько раз за осаду такое было?
Я не люблю читаков,мне пофиг на результат осады,но все кто нелегитно дамажил по артефакту должны быть наказаны.Учитывая что смайл баловался в последнее время с Z координатой,можно было бы предположить,что он этим способом поделился с кем либо.
Если же это было не использование координаты а просто вход в текстуры посредством маунта либо фира в текстуры стены насрать вообщем то,хоть и не красиво.

По-любому, знают фишку и другие. Недавно на кубе тело из под текстур убило 3 трактора, потом выползло, чтобы достать пак. В итоге его убили ровно до его прыжка назад под текстуру. Тело осталось, а пак провалился под землю. Ник Allaxbabax. Хотя вряд ли кому-то что-то его ник скажет. Вряд ли такими вещами занимался бы ЭвилСмайл.

Haeckel
07.07.2014, 16:09
Да, по человечески ты не понимаешь. Ну тогда ок. Я тебя тоже понял. Ты на ПВП не прийдешь. 70 тел на защиту пришли, а 30 на гвг зассали.
Детский сад.

На осаду приходит весь клан, а на гвг тебя пригласил отдельный ПЛ, уже не играющего пака, который сказал, что соберет свою пати из отпусков/дрочек/задрочек на это гвг, а ты втираешь про то, что он должен собрать практически весь клан, в котором мемберов его консты 0. 0, понимаешь, какой детский сад ?
А по человечески я тебя очень хорошо понимаю, поверь, 3 года был в твоей шкуре, но в тех условиях и конкуренции, что была при мне, такая роскош была не позволительна, ибо с говном смешают и сожрут впроглот, а тут да, детский сад...

Holy6bukv
07.07.2014, 16:09
Что и требовалось доказать балаболу ;D Вы там видать на 17 дюймовых мониторах играете, и различить пиксели проблема.
Не далекий ты человек. Попробую ещё раз.
Был вопрос:

Был мой пост, не только по 1 пункту бтв.

Ещё проще: вопрос - может ли зарешать лук стреляющий из стены? ответ - да, если со старта будет бегать и стрелять.
Остальное додумал ты сам. Фирштейн?

Yarttt
07.07.2014, 16:11
вот зачем вы моего маунта зафирили в стенку ? теперь все считают что я читер
Бедолага, ну вот теперь есть видео с этим досадным инцидентом, можешь сам отправить его в мейл, дабы отбелить своё доброе имя. ))

KnightAzraill
07.07.2014, 16:11
Это из за телепорта,по факту если не пересекать территорию за ограниченное кол-во времени,можно бегать под землёй и дамажить сколько угодно.
печалька... Многовато "дырок". Маловато работы с нарушителями.
Ну с другой стороны - кракен ведь не мог пруфнуть видосом своей первой смерти на ру АА. Думаю там тоже было б много веселья.

tRolleks
07.07.2014, 16:12
https://www.youtube.com/watch?v=qucHLfZxMJ8&feature=youtu.be

Мб время в течении осады идет как-то херово или я долблюсь в глаза :), но в стриме клиники захват произошел именно так, как я описываю )

Testdept
07.07.2014, 16:16
Вы туда прибегали не за 1 человеком а за второй 20ткой, давай не будешь ты рассказывать как весь рейд стоял и ждал 1 лучника ок?

45% у кристалла, если не ошибаюсь то следующими кадрами там был раш Райзов который снес 43%?

Ты прав на 100%, туда прибегали не за 1 человеком, прибегали и старались выцеплять много таких мразей. Я так понял что есть желание потратить моё время чтоб посмотреть другие ваши чесные рожы в стенах вливая дпс по кристалу. И нет, потом был отличный кадр как сразу 3 наглых морд вывалились из задней стенки возле кристала, и за ними еще 2 харька, но тот материал уже пойдёт в службу поддержки.
А это видео выставил тут на показ по запросу, так как у Ехе уже есть поклонники.

http://youtu.be/g8gHIYW7RA8

NCC1701D
07.07.2014, 16:17
Мб время в течении осады идет как-то херово или я долблюсь в глаза :), но в стриме клиники захват произошел именно так, как я описываю )
Ну вот, ещё один человек заметил. Они уже пытались оправдаться тем, что у Клиники таймер на компе сбился в процессе осады.

splayqa
07.07.2014, 16:18
Ехе ок, а вы бомжи ему завидуете. У него есть два замка, а у вас ни одного. И маунта нет, поэтому завидуете х2

Haeckel
07.07.2014, 16:18

Да тут уже один пытался что-то вбросить по этой теме, даже после того, как ему двое ответили, что вероятнее всего у клиники что-то с часовм поясом, либо что-то связанное ч часами именно на компе.
Собственно так и работает время указанное на пугалах, в зависимости от времени на машине, но он упорно доказывает, что что-то не так, Райз зло, чит, баг, бан, 100 соверенов дай, дом2 дай и т.п.

DoctorSlon
07.07.2014, 16:19
Ну вот, ещё один человек заметил. Они уже пытались оправдаться тем, что у Клиники таймер на компе сбился в процессе осады.
Ну ащет перед тем как упасть сервак еще некоторое время висит, в течение которого ничего не юзается, бафы не тикают, петы не призываются итп.

AtomX1
07.07.2014, 16:20

Ага, какой-то бред... на стриме клиники явно писало <1 мин. Тут аж 2 минуты. Впервые слышу что бы разным людям писало разное время. А когда у клиники написало "Началась осада" - у Теллза еще 2 минуты был мир чтоли?!

DoctorSlon
Ехе ок, а вы бомжи ему завидуете. У него есть два замка, а у вас ни одного. И маунта нет, поэтому завидуете х2
А еще он может юзать много полезных и интересных программ, и поэтому мы ему завидуем х3

Yarttt
Как бы не случилось так, что ехе не лишился доступа ко всем этим благам на несколько месяцев\лет. ))

SuFeaR
07.07.2014, 16:22
Какая разница какое время на компе у клиники?Осада начинается не в 21.00 по клиниковскому времени,а по времени мск.Если у одного человека было <1 минуты,у другого никак не могло быть другого времени.

Anacond2z
07.07.2014, 16:23
Да тут уже один пытался что-то вбросить по этой теме, даже после того, как ему двое ответили, что вероятнее всего у клиники что-то с часовм поясом, либо что-то связанное ч часами именно на компе.
Собственно так и работает время указанное на пугалах, в зависимости от времени на машине, но он упорно доказывает, что что-то не так, Райз зло, чит, баг, бан, 100 соверенов дай, дом2 дай и т.п.
А может в игре свой часовой пояс который зависит от сервера,а не от времени на компьютере,а судить по вашим словам я перемотаю время назад и у меня еще осада идти будет что ли?

Mizuki
07.07.2014, 16:24
А может в игре свой часовой пояс который зависит от сервера,а не от времени на компьютере,а судить по вашим словам я перемотаю время назад и у меня еще осада идти будет что ли?

По стриму у Клиники надпись <1 мин была около 2-3 мин так что хз. У меня начало каста было,когда оставалось 6 мин, у клиники в 4.30 где то. Поэтому хз, что с таймером.

Anacond2z
07.07.2014, 16:26
По стриму у Клиники надпись <1 мин была около 2-3 мин так что хз. У меня начало каста было на 6 минутах, у клиники в 4.30 где то.
Ну если время привязано не к северу,а к компу то тогда я могу отмотать на час назад у меня еще осада тока начнется,на 2 недели назад,а за пугало платить не нужно...

NeakriskA
Какая разница какое время на компе у клиники?Осада начинается не в 21.00 по клиниковскому времени,а по времени мск.Если у одного человека было <1 минуты,у другого никак не могло быть другого времени.

по крайней мере часовой пояс "жертвы" влияет на время на том же пугале = 100%.

exeaaaa
А еще он может юзать много полезных и интересных программ, и поэтому мы ему завидуем х3
вы забыли что сервер упал и мы почистили логи или что то там...

Haeckel
07.07.2014, 16:28
Ага, какой-то бред... на стриме клиники явно писало <1 мин. Тут аж 2 минуты. Впервые слышу что бы разным людям писало разное время. А когда у клиники написало "Началась осада" - у Теллза еще 2 минуты был мир чтоли?!

Подойди к своему дому посмотри дату и время оплаты налога. Поменяй часовой пояс на компе, перезагрузись, зайди и посмотри снова.., теоретики....

Какие же вы жалкие, если бы не лучники, коих я не опрадываю, то вы бы докопались до тайминга на стриме 100%, либо еще до чего-н.
Хотя чему я удивляюсь, подобное было сплошь и рядом в л2, а тут какое-то кузальное РУ АА...

Mizuki
07.07.2014, 16:28
Ну если время привязано не к северу,а к компу то тогда я могу отмотать на час назад у меня еще осада тока начнется,на 2 недели назад,а за пугало платить не нужно...

Я хз к чему привязано время, но факт в том, что надпись победа было до завершения осады. Лично у меня было завершение каста, когда оставалось 2 мин. Вот хз реально

splayqa
07.07.2014, 16:31
Мб время в течении осады идет как-то херово или я долблюсь в глаза , но в стриме клиники захват произошел именно так, как я описываю )

https://www.youtube.com/watch?v=900FQ3f5YSs
Вот вам стрим с осады на корее.Начало видео, стены уже нет, до конца осады по таймеру 1:54 минут(хотя осада длится всего 1.5 часа) У зергера осада закончилась когда по его таймеру оставался еще 1 час. Без понятия как это получается, но то что время у каждого определяется по своему это факт
P.S. Ньюфаги ссаные :D

Lokius
07.07.2014, 16:34
Вы серьёзно что ли в самой забагованной из виденных мною игр уже 50 страниц обсуждаете застрявшего в текстурах лучника ? Но это лол же вообще, неужели настолько в игре скучно ?

tRolleks
07.07.2014, 16:34
Подойди к своему дому посмотри дату и время оплаты налога. Поменяй часовой пояс на компе, перезагрузись, зайди и посмотри снова.., теоретики....

Какие же вы жалкие, если бы не лучники, коих я не опрадываю, то вы бы докопались до тайминга на стриме 100%, либо еще до чего-н.
Хотя чему я удивляюсь, подобное было сплошь и рядом в л2, а тут какое-то кузальное РУ АА...

Никто не до чего не докапывается, мне вообще насрать легитный захват или нет, а если нет и Райсы его захватили абузя баги и Адвайта не может это доказать - респект им. Я пытаюсь объяснить, что на стриме который я смотрел было именно так, как я говорю, а именно <1 минуты и захватили на последних. Если это баг и мне скинут как минимум 2 фрапса где при захвате показывает 2 минуты - ноу проблем (фрапс ~2 -5 последних минут)