PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

SuFeaR
07.07.2014, 16:34
P.S. Ньюфаги ссаныеУчитывая что битва идёт 70х70 то либо пол часа уже прошлии пришло подкрепление,либо в старых версиях на корее была другая продолжительность осады,чем докажешь,олдфаг ссаный?

NCC1701D
07.07.2014, 16:34
Вся суть в том, что если у Клиники осада началась правильно по времени, то и закончиться должна была правильно, и никак иначе. Лично у меня по стриму сложилось впечатление, что таймер сервера был заморожен на "<1 минуты", дабы Телз докастовал кристалл. Возможно ли такое сделать, и может ли из-за этого упасть сервер - другой вопрос.

SuFeaR
07.07.2014, 16:36
Вы серьёзно что ли в самой забагованной из виденных мною игр уже 50 страниц обсуждаете застрявшего в текстурах лучника ? Но это лол же вообще, неужели настолько в игре скучно ?Не одного лучника,нескольких.Причём опять же был пример с видео,где ежесекундно было нанесено артефакту 6к урона.Когда райзы в замке вообще не могли быть.Просто все хотят,что бы нелигиты были наказаны.

DoctorSlon
07.07.2014, 16:37
Никто не до чего не докапывается, мне вообще насрать легитный захват или нет, а если нет и Райсы его захватили абузя баги и Адвайта не может это доказать - респект им. Я пытаюсь объяснить, что на стриме который я смотрел было именно так, как я говорю, а именно <1 минуты и захватили на последних. Если это баг и мне скинут как минимум 2 фрапса где при захвате показывает 2 минуты - ноу проблем (фрапс ~2 -5 последних минут)
Чо это ты стал фанбоем риса?

Haeckel
07.07.2014, 16:38
Вы серьёзно что ли в самой забагованной из виденных мною игр уже 50 страниц обсуждаете застрявшего в текстурах лучника ? Но это лол же вообще, неужели настолько в игре скучно ?

Оправдываться то как-то надо.

Nightly
07.07.2014, 16:40
Вы серьёзно что ли в самой забагованной из виденных мною игр уже 50 страниц обсуждаете застрявшего в текстурах лучника ? Но это лол же вообще, неужели настолько в игре скучно ?

Локи ну ты чего =( Ты должен был написать что Райзы читомрази и все такое, а теперь ты своим постом автоматически встал на сторону с печеньками!

sspat123
Помню как на кубе меня затащили под текстуры из тюрьмы телекинезом, тоже ради фана пошел побил ладошками кого-то из под земли, убили в течении 20 секунд. Так что один лук в стене это еще можно обьяснить. Но ковбой влетевший на маунте через стену - это уже слишком.

NeakriskA
Вся суть в том, что если у Клиники осада началась правильно по времени, то и закончиться должна была правильно, и никак иначе. Лично у меня по стриму сложилось впечатление, что таймер сервера был заморожен на "<1 минуты", дабы Телз докастовал кристалл. Возможно ли такое сделать, и может ли из-за этого упасть сервер - другой вопрос.

я не удивляюсь, когда видных политиков в РФ осуждают за наводнение - это же норма.
Ребята пытаются оправдать 1й минутой свой грандиозный слив.

NCC1701D
07.07.2014, 16:43
https://www.youtube.com/watch?v=900FQ3f5YSs
Вот вам стрим с осады на корее.Начало видео, стены уже нет, до конца осады по таймеру 1:54 минут(хотя осада длится всего 1.5 часа) У зергера осада закончилась когда по его таймеру оставался еще 1 час. Без понятия как это получается, но то что время у каждого определяется по своему это факт
P.S. Ньюфаги ссаные :D

Я тебе привел контраргумент: У КЛИНИКИ ОСАДА НАЧАЛАСЬ ПРАВИЛЬНО ПО ТАЙМЕРУ. Почему закончилась неправильно?

Lokius
07.07.2014, 16:46
Локи ну ты чего =( Ты должен был написать что Райзы читомрази и все такое, а теперь ты своим постом автоматически встал на сторону с печеньками!
Да какие тут стороны, луку этому кстати надо денежный приз выдать, мало кто осаду в одно лицо затащить может, ведь если бы он не застрял, то всем абсолютно ясно , что хрен бы вы замок взяли http://mrfanta.com/g/grin.gif.

NCC1701D
07.07.2014, 16:48
Да какие тут стороны, луку этому кстати надо денежный приз выдать, мало кто осаду в одно лицо затащить может, ведь если бы он не застрял, то всем абсолютно ясно , что хрен бы вы замок взяли http://mrfanta.com/g/grin.gif.
Уже привели доказательство того, что как минимум 3 лука этим занимались. Будут ещё.

hisense
07.07.2014, 16:49

так не ему одному же- там их группа целая) первое видео на skylik и через стенку Пуф

Lokius
07.07.2014, 16:55
Через стену можно реално пробежать на коне ? Или он прогрузился так у фрапсящего ? Я не топлю за райз http://mrfanta.com/g/redlol.gif, просто реально не в курсе.

DoctorSlon
07.07.2014, 16:56
а если бы чаус дожил до осад был бы в курсе (

Chelyabinets
07.07.2014, 16:57
Нашел с нашей осады, Skylik где то рядом ))

http://www.youtube.com/watch?v=dWIqCdD7vtA

hisense
07.07.2014, 16:57
Через стену можно реално пробежать на коне ? Или он прогрузился так у фрапсящего ? Я не топлю за райз http://mrfanta.com/g/redlol.gif, просто реально не в курсе.

и пробегали и отзывали в стене маунта и сами в текстурах оставались.

и да райзам- фиром загнали- и тут же начали юзать баг текстур - бить кристал?)есть кнопка перегрупировка

tRolleks
07.07.2014, 17:02
Какой нормальный человек при такой возможности нажмет перегрупировку ? Я бы тоже бил кристал.

Lameta
07.07.2014, 17:02
и да райзам- фиром загнали- и тут же начали юзать баг текстур - бить кристал?)есть кнопка перегрупировка

зачем? им и в текстурах хорошо

Monstre
07.07.2014, 17:04
Мы виноваты лишь в том, что уверили себя, что в РУ АА будет достойный оппонент, мало того, что его небыло, так еще и после практического ухода Райз с АА мы наблюдаем глобальный мир/дружбу/жвачку, как выше писали - фарм ради фарма, вы меня извините, но это полный.
А что, с огородов что-то видно, что на сервере творится? Или заходя раз в пол-месяца на осаду?

Chelyabinets
07.07.2014, 17:04
Это Русская слабость просто, если в играх есть дырки многие обязательно попробуют воспользоватся. А так это вообще проблема Корейцев и мыла их вина.

tRolleks
07.07.2014, 17:05
вена.
Кто-то хочет перерезать вены ? омг

Haeckel
07.07.2014, 17:06
А что, с огородов что-то видно, что на сервере творится? Или заходя раз в пол-месяца на осаду?

Тоже интересно, чем вы были заняты первые месяца, а сейчас и вовсе можно не заходить, чтоб видеть, что твориться.

Lokius
07.07.2014, 17:06
а если бы чаус дожил до осад был бы в курсе (
Мы выиграли одну на ПТСе и ушли непобеждёнными ! А так то да (

Lortverum
07.07.2014, 17:18
Ты прав на 100%, туда прибегали не за 1 человеком, прибегали и старались выцеплять много таких мразей. Я так понял что есть желание потратить моё время чтоб посмотреть другие ваши чесные рожы в стенах вливая дпс по кристалу. И нет, потом был отличный кадр как сразу 3 наглых морд вывалились из задней стенки возле кристала, и за ними еще 2 харька, но тот материал уже пойдёт в службу поддержки.
А это видео выставил тут на показ по запросу, так как у Ехе уже есть поклонники.

http://youtu.be/g8gHIYW7RA8
если кто не заметил сначала Exe вылез на маунте из стены , потом опять залез и дамажить начать кристал .

Sinarko
07.07.2014, 17:20
и горят пуканы 2ой день...стрим посмотрите...там все видно как хп кри падало,при рашах опускалось по 10-40%...нытики,ток форум нагибать умеете,спустя полгода собрались рандом-рейдом и вшатали,что вы вообще в игре делаете?у вас всемирный засос,никто не мешает,как были раками и бомжами,так и остались...

Tembl4
07.07.2014, 17:20
если кто не заметил сначала Exe вылез на маунте из стены , потом опять залез и дамажить начать кристал .
Он еще рукой помахал на видео и передал привет!

hisense
07.07.2014, 17:23

вы что не ведите фира на ехе???? там весь в фирах!!!!! 3 строки фира!!!!!

BaDBriD
07.07.2014, 17:25
Данный индивид уже заявил, что он будет это использовать, т.к. это им выгодно, точка.
сам придумал?
Я то помню, что я говорил.. и было совсем не так :)

pandello
07.07.2014, 17:26

После чего спешно запустил четырех ботов и включил им купола.

Lameta
07.07.2014, 17:27
Да ну этих райзов) Каждый раз либо они проигрывают либо лажа какая-то случается. Все еще с первого кракена началось, а мы все на те же грабли....и по лбу... и по лбу...

pandello
07.07.2014, 17:28
Да ну этих райзов) Каждый раз либо они проигрывают либо лажа какая-то случается. Все еще с первого кракена началось, а мы все на те же грабли....и по лбу... и по лбу...

И что же случидлсь на первом кракене?

Mizuki
07.07.2014, 17:30

Как что...запакетили кракена не иначе же

Sinarko
07.07.2014, 17:31
сам придумал?
Я то помню, что я говорил.. и было совсем не так :)
ты то знатный балабол=)молчал бы,сам на подкасте сказал что юзаешь радар....твое мнение тут ваще не ок

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ----------

Как что...запакетили кракена не иначе же
не,ты чего...мы его тоже с текстур били))))притворились камешками и ручками-ручками)

NeakriskA
07.07.2014, 17:33
После чего спешно запустил четырех ботов и включил им купола.

и стал бить по сторожевой башне, вместо артефакта.....парень сфелил ;(

Chelyabinets
07.07.2014, 17:33
и горят пуканы 2ой день...стрим посмотрите...там все видно как хп кри падало,при рашах опускалось по 10-40%...нытики,ток форум нагибать умеете,спустя полгода собрались рандом-рейдом и вшатали,что вы вообще в игре делаете?у вас всемирный засос,никто не мешает,как были раками и бомжами,так и остались...

А не известные нонеймы всё вылазиют на форум и несут какой то бред. У вас там школа юных форумных троллей ?

pppkkk
07.07.2014, 17:35
Я то помню, что я говорил.. и было совсем не так
А что ты говорил и что ты по этому поводу думаешь? Готов договориться со всеми и вместе отказаться от застройки на осаду?

Lameta
репутацию получили свою, а мы все продолжаем как с норм людьми общаться, даказываем что-то на какой-то хрен. "Ну подумаешь в стене бегал, а что такого?" Да ничего.

BaDBriD
ты то знатный балабол=)молчал бы,сам на подкасте сказал что юзаешь радар....твое мнение тут ваще не ок

всё это конечно весело. даже противопоставить нечего мне. куда там )

GaeRang
07.07.2014, 17:36
Сразу вспомнился клоун с западного хаоса, который яро утверждал что НИКТО не убивает кракена кораблями. Но вам то уже пофармившим водяного должно быть понятно что и как. Так что за бред вы теперь опять несете про первого кракена?)

Sinarko
07.07.2014, 17:37
А не известные нонеймы всё вылазиют на форум и несут какой то бред. У вас там школа юных форумных троллей ?
факторный чтоли стал?)оперился смотрю)не позорил бы город,ракало

BaDBriD
07.07.2014, 17:38
А что ты говорил и что ты по этому поводу думаешь? Готов договориться со всеми и вместе отказаться от застройки на осаду?
Вот моя старая цитата и единственная по этому поводу. Которую переврали:

когда сделают так, что стены нельзя будет ломать лукам и магам (что естественно), то и дома можно убрать.
А так как обычно сейф под стеной и нон стоп ломание ладошками.

Nightly
07.07.2014, 17:38
Да какие тут стороны, луку этому кстати надо денежный приз выдать, мало кто осаду в одно лицо затащить может, ведь если бы он не застрял, то всем абсолютно ясно , что хрен бы вы замок взяли .

Ты что их было двое!!!!! Два лука затащили осаду и еще хил! Но хила оправдали, сказали это прогруз просто и АА с утюга не очень :D

Sinarko
07.07.2014, 17:41
что там переврали?)то что ты открыто говоришь что ты ссыкло?)и смысл тогда осады если нельзя бить скилами стены?)

NeakriskA
07.07.2014, 17:43
когда сделают так, что стены нельзя будет ломать лукам и магам (что естественно), то и дома можно убрать.
А так как обычно сейф под стеной и нон стоп ломание ладошками.

а чем тогда бить?о-О
Вся техника ломается на ухнарь и кд на респ то не маленькое....чо за клоунада?

то все гордились, что они круто дефают, а осаждающие - лузеры. Теперь вдруг застроились по самое не балуй и дрожжат как осиновые листья..ппц..ру комьюнити.

Nightly
07.07.2014, 17:46

Ииииииии чем твоя квота отличается от квоты Руста? Ты отказался убирать дома ибо это дополнительный сейв.

Chelyabinets
07.07.2014, 17:50
факторный чтоли стал?)оперился смотрю)не позорил бы город,ракало

Да это ты тут хвост распушил. Вылез и давай тявкать. За город мой не волнуйся.

Monstre
07.07.2014, 18:02
Тоже интересно, чем вы были заняты первые месяца
Об этом писали давно и открыто. Все основные проблемы начались почти сразу после старты ОБТ - баги, дыры, читы (купола, кроты и прочее говно). Только из-за этого лично у нас была потеря состава около 60%, а у нашего союзного клана вообще почти полный уход из игры.

а сейчас и вовсе можно не заходить, чтоб видеть, что твориться.
Значит плохо видишь, особено не заходя в игру.

Sinarko
07.07.2014, 18:08
Да это ты тут хвост распушил. Вылез и давай тявкать. За город мой не волнуйся.
я и не волнуюсь,просто стыдно что земляк)ныть и тявкать сугубо ваша прерогатива,на нее не претендую)

pasha2222
Я прошу прощения за опоздание. Только вышел из РО.

Во-первых. Адвайта - бомжи.
Когда Райзы не смогли взять замок у ТЛК, тут весь форум гудел про то, какие мы слабые, о том, как наше время прошло и т.д. КАК вы могли слить осаду людям, которые пришли в 65 человек на расслабоне, чисто ради фана, без сэтапов и прочего. Нет, ответ на вопрос КАК у меня есть, но это точно не "ЭКЗЕ ПОСЛЕ СТЯЖКИ УЛЕТЕЛ В ТЕКСТУРУ И 20% КРИСТАЛЛА СНЁС". Причём, вы настолько конченные, что у вас даже нет общей версии произошедшего, но вы единогласно валите всё на ней.

И так. По факту:
Количество лучников, которые стреляли сквозь текстуры разнится от 1 до 15.
Количество урона, который был нанесён кристаллу этими лучниками разнится от 1% до 20%.
Мнение в способе попадания в эти текстуры, тоже расходится. От пакетов \ багомаунтов до простой "после стяжки провалился".

Из всех видео, что я видел - два лучника провалились под текстуры, после кучи стяжек\фиров\толкалок.
Причём, провалились в разные моменты времени, единственный раз и прожили от 9 до 18 секунд.
Все остальные сказки про влетание на глайдерах сквозь стены, вбегание сквозь них на маунтов (вот тут тоже кстати, один дурачек из Адвайты сказал, мол "вы на маунтах сквозь стену пролетели" (имея ввиду крепостную стену), другой дурачек сказал, "дадада, пробегали, а стенка потом оставалась (имея ввиду 45-ый скилл с Обороны). Вы определитесь конкретно, на что вы будете сваливать свои поражения. Накидать предьяв по куче разных пунктов, сделать какие-то драматичные видео, где один и тот же момент показан с 18 ракурсов - это слишком слабые отговорки.

Во-вторых. ТЛК.
Я за что всегда уважал ТЛК, дык это за то, что они честно признавали поражения и писали реальные причины и ошибки.
Но бичи из Хоупов - всё портят. Ладно вы засосались с этим бабокланом. Ладно вы там с ними объединились.
Но почему Адвайта проиграла Райзам осаду, а на форуме больше всех пишут Хоупы, сочиняя нелепые истории.
Что за инфекция атипичной бредогении в этом клане? Как можно быть настолько конченными, чтобы спустя почти полгода после начала игры до сих пор считать и тыкать в качестве аргумента предьявы типа "вы кракена зафармили под левыми бафами" или "вы замок купили за реал у претсов". Кто такие Хоупы? Их за клан никто не считает. Это просто кучка жирных баб, которы присосались к ТЛК.
Брид, при всём моём уважении к тебе - сделай так, чтобы достижения Хоупов были отдельно от достижений вашего Альянса. Если ты набрал этих баб в клан, чтобы они писали на форуме и переживали за весь ваш Альянс - так и скажи. Если нет - пусть не портят вашу репутацию нелицемерных пацанов своим бредом.

В-третьих...А хотя, я уж говорил, что Адвайта бомжи, которые собали весь восточный засос и провафлили замок, осажденный 65 слакающими парнями. Ну и все остальным соискателям - хотел бы пожелать следиь за своим положением и не "переживать" за пердак Адвайты или за успехи\неудачи Райзов. Вертели вас на одном месте и вертеть будем. Это зависит не от вашей силы, а от нашего желания.

А, во. Вспомнил. Претсы - дешевые портовые девки. Особено Деймонн, который разваливает клан, выводит бабулес в реал, чтоб оплатить радар, кикает тех, кто с ним не согласен из клана (а кланчик то и так не сильный) и когда его унизишь и завафлишь на форуме, прибегает модер из Претсов, трёт твои сообщения, часть сообщение Деймонна и даёт тебе РО.

Кстати, Брид - Хоупы тоже такой фигнёй не брезгуют. Хекеля забанил модер с Хоупов. Ты там намекни бабам этим, чтобы были объективными.

Вот.

Sinarko
Об этом писали давно и открыто. Все основные проблемы начались почти сразу после старты ОБТ - баги, дыры, читы (купола, кроты и прочее говно). Только из-за этого лично у нас была потеря состава около 60%, а у нашего союзного клана вообще почти полный уход из игры.

Значит плохо видишь, особено не заходя в игру.
будто у вас одних народ поливал с игры...жалкие отмазки раков

Chelyabinets
07.07.2014, 18:13
я и не волнуюсь,просто стыдно что земляк)ныть и тявкать сугубо ваша прерогатива,на нее не претендую)

Где я ною ? Я не же тут говорю, про дома, лаги и тому подобному, которые мешают кому то. Хотя стены ломаются спокойно, танки призываются, что все придрались к этой застройки.

Под каким тегом то земелька ?

Lortverum
07.07.2014, 18:21
Я прошу прощения за опоздание. Только вышел из РО.

Когда Райзы не смогли взять замок у ТЛК, тут весь форум гудел про то, какие мы слабые, о том, как наше время прошло и т.д. КАК вы могли слить осаду людям, которые пришли в 65 человек на расслабоне, чисто ради фана, без сэтапов и прочего. Нет, ответ на вопрос КАК у меня есть, но это точно не "ЭКЗЕ ПОСЛЕ СТЯЖКИ УЛЕТЕЛ В ТЕКСТУРУ И 20% КРИСТАЛЛА СНЁС". Причём, вы настолько конченные, что у вас даже нет общей версии произошедшего, но вы единогласно валите всё на ней.

И так. По факту:
Количество лучников, которые стреляли сквозь текстуры разнится от 1 до 15.
Количество урона, который был нанесён кристаллу этими лучниками разнится от 1% до 20%.
Мнение в способе попадания в эти текстуры, тоже расходится. От пакетов \ багомаунтов до простой "после стяжки провалился".

Из всех видео, что я видел - два лучника провалились под текстуры, после кучи стяжек\фиров\толкалок.
Причём, провалились в разные моменты времени, единственный раз и прожили от 9 до 18 секунд.
Все остальные сказки про влетание на глайдерах сквозь стены, вбегание сквозь них на маунтов (вот тут тоже кстати, один дурачек из Адвайты сказал, мол "вы на маунтах сквозь стену пролетели" (имея ввиду крепостную стену), другой дурачек сказал, "дадада, пробегали, а стенка потом оставалась (имея ввиду 45-ый скилл с Обороны). Вы определитесь конкретно, на что вы будете сваливать свои поражения. Накидать предьяв по куче разных пунктов, сделать какие-то драматичные видео, где один и тот же момент показан с 18 ракурсов - это слишком слабые отговорки.

Во-вторых. ТЛК.
Я за что всегда уважал ТЛК, дык это за то, что они честно признавали поражения и писали реальные причины и ошибки.
Но бичи из Хоупов - всё портят. Ладно вы засосались с этим бабокланом. Ладно вы там с ними объединились.
Но почему Адвайта проиграла Райзам осаду, а на форуме больше всех пишут Хоупы, сочиняя нелепые истории.
Что за инфекция атипичной бредогении в этом клане? Как можно быть настолько конченными, чтобы спустя почти полгода после начала игры до сих пор считать и тыкать в качестве аргумента предьявы типа "вы кракена зафармили под левыми бафами" или "вы замок купили за реал у претсов". Кто такие Хоупы? Их за клан никто не считает. Это просто кучка жирных баб, которы присосались к ТЛК.
Брид, при всём моём уважении к тебе - сделай так, чтобы достижения Хоупов были отдельно от достижений вашего Альянса. Если ты набрал этих баб в клан, чтобы они писали на форуме и переживали за весь ваш Альянс - так и скажи. Если нет - пусть не портят вашу репутацию нелицемерных пацанов своим бредом.

В-третьих...А хотя, я уж говорил, что Адвайта бомжи, которые собали весь восточный засос и провафлили замок, осажденный 65 слакающими парнями. Ну и все остальным соискателям - хотел бы пожелать следиь за своим положением и не "переживать" за пердак Адвайты или за успехи\неудачи Райзов. Вертели вас на одном месте и вертеть будем. Это зависит не от вашей силы, а от нашего желания.

А, во. Вспомнил. Претсы - дешевые портовые девки. Особено Деймонн, который разваливает клан, выводит бабулес в реал, чтоб оплатить радар, кикает тех, кто с ним не согласен из клана (а кланчик то и так не сильный) и когда его унизишь и завафлишь на форуме, прибегает модер из Претсов, трёт твои сообщения, часть сообщение Деймонна и даёт тебе РО.

Кстати, Брид - Хоупы тоже такой фигнёй не брезгуют. Хекеля забанил модер с Хоупов. Ты там намекни бабам этим, чтобы были объективными.

Вот.
а что так слабо? пиши уж что пришел и один всех убил ))

Sinarko
Где я ною ? Я не же тут говорю, про дома, лаги и тому подобному, которые мешают кому то. Хотя стены ломаются спокойно, танки призываются, что все придрались к этой застройки.

Под каким тегом то земелька ?
ты это,слова местами не путай)а то не читабельно)"Я не же тут говорю"(с) Chelyabinets.....а в чем связь танков и стен с домами и фризами с неюзом скилов?....дома танками не ломаются....ты тут ноешь что райз читеры и нелегиты,про таг я думаю даже говорить не стоит,ибо по сабжам понятно откуда я,как был на корее,там и остался.

AtomX1
Блин че за фигня( Паша прошелся по адвайте, претсам, тлк и даже хопам...(((

Chelyabinets
07.07.2014, 18:23

Паша есть Паша, начало всегда одинаковое ))

Хопы это Хопы, на форуме они говорят от своего имени, а не от нашего. А то что они с нами ходят, ну есть у нас нужное количество людей, но нету нужных классов, у нас нету при наборе в клан критерий по классам, мы не можем заставить человека, не хочет, не нужна ему эта осаду, ну это его дело, поэтому и приходится брать помощь со стороны.

Chelyabinets
07.07.2014, 18:26
ы тут ноешь что райз читеры и нелегиты

Я ни когда не говорил такого на форуме, ни когда и ни кого не обвинял, кто юзает то их дело, мне пофиг, что кто не может без этого. Россия ни чего тут не поделаешь ))

Mizuki
07.07.2014, 18:31
Offgun, Когда ты свой фиолет 44 поменяешь ? ><

Offgun
07.07.2014, 18:38
Offgun, Когда ты свой фиолет 44 поменяешь ? ><
Это же ретро!

pasha2222
07.07.2014, 18:41
а что так слабо? пиши уж что пришел и один всех убил ))
братиш, я б не удивился, если бы вы моросить начали, про то, как не убили Теллза в 50 человек, из-за багнутого шмота.

Блин че за фигня( Паша прошелся по адвайте, претсам, тлк и даже хопам...(((
К вам претензий нет. Можете же, когда захотите быть порядочным кланом!

Паша есть Паша, начало всегда одинаковое ))

Хопы это Хопы, на форуме они говорят от своего имени, а не от нашего. А то что они с нами ходят, ну есть у нас нужное количество людей, но нету нужных классов, у нас нету при наборе в клан критерий по классам, мы не можем заставить человека, не хочет, не нужна ему эта осаду, ну это его дело, поэтому и приходится брать помощь со стороны.
Главное не начать, а кончить. Хотя конец был такой же, как и начало xD
Что до Хоупов - когда они унижаются этим дерьмом на форуме, они и вас выставляют такими же конченными.
Причём, тут все согласятся, что это даже не Клан, а так - сборище баб, которое душой играет в ПВ до сих пор.
Я кароч к чему. Вы как-то решите вопрос, чтобы если на осаде была Адвайта - значит пусть тут адвайта пишет, а не бабёнки с Хоупов впрягаются за котов, которые без территории остались. Если ТЛК отдефились - пусть пишет ТЛК, а не опять таки - хоуповские бабы .
Причём, ладно бы аргументные аргументы были, но они сидят на своих огородах, отбитые на голову и до сих пор верят, что Райзы какими-то там левыми бафами кракена зафармили,а потом приходят с этого огорода на форум и пишут тут эту чушь, выставляя вас - такими же дебилами. У вас почти месяц ушёл на то, чтобы вас не считали дебилами, а теперь всё скатится к тому же, с чего вы начали.

Где обещанный полный стрим/фрапс осады от защиты? Что вы там скрываете?
ОНИ МИНЯ УБИЛИ СКВОЗЬ СТЕНУ, Я ЩА ЗАПИЛЮ ВИДЕО С ЧЁРНО-БЕЛЫМ ФИЛЬТРОМ!!1

Chelyabinets
07.07.2014, 18:42
а это что?)лол

Это всего лишь видео, я просто показал, что у нас такое же было.

бля,земеля,иди поучи русский язык,опять не читаемо

Ну тут извините моя вина, когда быстро печатаю не слежу за грамотностью.

Kaorich
07.07.2014, 18:48
всё збс,конечно,что случайно залетали в стенки одни и те же люди из второго рейда райзов
но скажите
че щас делал антаг-лучник восточников под кристалом,вплотную к камню в замке адвайты?эвилсмайл ситуацию проверял? :DD

Maniacppp
07.07.2014, 18:48
Вот тут много пишут про то что Адвайта бомжы, изи катка и тому подобное... Какие же вы чмошники, что думая так о нас наложили столько кирпичей, что не обошлись без багоюза? что ж при изи катке вам понадобилось столько времени, чтоб захватить? я понимаю изки катка пробежались за пол часика и захватили... а вы почти обосрались и думаю без этих жалких 1-15 % вам бы могло и времени не хватить чтоб не обосрацца...

ЗЫ. Почитав кучу страниц этой писанины увидел шо отрицание багоюза уже сводят к тому, что багоюз ничего не решил... скоро сведут к тому что это игровой момент?:)

Chelyabinets
07.07.2014, 18:52
Ну запретить писать мы не можем. Свобода слова и всё такое )) Наши тут редко пишут, так поблагодарить за осаду. А кто там, что считает про нас, как то всё равно. Пусть, результат от этого не изменится.

Monstre
07.07.2014, 19:00
будто у вас одних народ поливал с игры...жалкие отмазки раков
Не только у нас, у многих. Но вот райз это коснулось меньше всего по известным причинам. У нас онлайн с ~200 очень скоро, после известных читобагособытий, упал до ~100, в то время как райз все еще бегал табунами в 3-4+ яльянса и фармил по кд кракена.
Это факты. Равно как и то, что вы беспрецедентно, для доминирующего сайда - и при этом демонстративно - сдались после первой действительно серезной и хардкорной стычки на кракене - это ваш самый крупный фейл в АА. А после этого даже ни разу серьезно не могли помешать его фарму, хотя и приезжали несколько раз с Телзом.

BloodSea
07.07.2014, 19:01
Вопрос в другом, смогут ли Рисы удержать кип или не дождавшись осады сольются со словами " У нас нет конкурентов и нам тут делать нечего"?

Deynnone
07.07.2014, 19:14

You've made my day!!! Ты хоть справки наведи на тему "выводит" или "вводит", клоун, кстати на ГВГ-то придёшь? или Потекла? ПашаОпятьДвойка...

BaDBriD
07.07.2014, 19:37

Ни каких баб "я" в клан не набирал. Давайте не будем мешать всё в кучу, у Хопов есть свои руководители, свои правила, своё начальство, я же к этому ни какого отношения не имею, и не имею права вмешиваться, а тем более вообще в эту ситуацию лезть, мне и у себя хватает делов.

Ну и не в обиду тебе, но как-то очень и очень странно слышать упрёки и нравоучения про форумную репутацию от райзов.. (меня это даже удивило).

AtomX1
07.07.2014, 19:39
Вот насчет чего не могу не согласится с пашей, так это насчет хопов... Реально клан который весь на 1 прокаст аое, но на форуме есть несколько типов которые вечно в теме... изучают игру по роликам других кланов и пишут какую-то запредельную чушь... насмотрелись стримов и спалили автоассист у карателя морилки( ну как так можно...((

RavenEye
07.07.2014, 19:51
Короче дело ясное что дело темное ...

Что имеем по факту действия ?
1) Райз - калечные чито дрочеры годные без эксплойтов лишь на табуном бегать. Без обид, а по факту.
Просто раньше я считал Райз сильным сообществом игроков способных показать интересные решения и тактику боя как в размере рейда так и в виде отдельных групп, но увы та ложка дегтя в виде деток готовых на все ради победы (видимо и очком торгонуть тоже готовы) от тага оставляет только улыбку и фразу "та это те читаки".

2) Дырявая игра под закос ААА темы, продуманная и реализованная упортыми корейцами на уровне поделок в детском саду.

3) Мейл ру и их реакция, а точнее "игроки сами виноваты в том что они купили эту игру, главное это бабулеты тянуть пока есть с кого".

Пес с ним с этим кипом. Сервак засейвил значит факт наличия состоялся имхо.
Все что мне интересно так это реакция админов, а то даже интересно есть они в игре то вобше ? :D

Ладно уж ... продолжайте там Паши с Найтлями свой понос лить дальше, а то все еще не очистили карму своего ушлепочного тага.
Мне даже интересно что вы еще понаписываете и какой эксплоит будет следующий :D

NCC1701D
07.07.2014, 19:55
насмотрелись стримов и спалили автоассист у карателя морилки( ну как так можно...((
Будь любезен, найди подтверждение данных слов. Уверен, что не найдешь, ибо они были про стрим слона.

Morilko
07.07.2014, 19:58
Будь любезен, найди подтверждение данных слов. Уверен, что не найдешь, ибо они были про стрим слона.
Ну вот слон выложил запись своего стрима, нашлись же дебилушки которые и там ассист увидели.

AtomX1
07.07.2014, 20:08

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1171&p=5440722&viewfull=1#post5440722

ну слон стрим выложил после этого, но если так то это не много меняет... полетать на глайдере над осадой других людей, глянуть стрим и обвинить в автоассисте человека - ну ты понял вобщем...

EDzLOB
07.07.2014, 20:36
Очень умно с первого взгляда говорить не о факте чита, а о ущербе нанесенном этим багом.
Но к сожалению это только первый взгляд.
У вас даже не хватает соображалки осознать тот факт, что ваш таг признан тагом использующем баги.
Это уже всеобщий факт. Какие меры предприняты по фактам выложенных видео? Есть ники, есть нарушения игрового процесса.
Исключены игроки из тага Райз Теллзом?
Нет?
Ну тогда вы будете тонуть еще глубже.

Holy6bukv
07.07.2014, 20:40
Не будут тонуть, не исключены.
откуда ты такой наивный то ? xD
всегда будут игроки, достигающие свои цели _всеми_ способами.
И когда ты это поймешь, может когда повзрослеешь хз, у тебя будет всего 4 варианта:
1) Не играть в ммо.
2) Смириться, и тащить легитно на скилле и трайхардить раза в 2 больше, чем они.
3) Играть в ммо на том уровне, что тебе будет все равно на читы других. В плане, ну часик другой после работы.
4) Стать таким же.

EDzLOB
07.07.2014, 20:43
я вроде как реальную картину развития написал.
Кто захочет играть в таге, который считают читомразным остальные игроки сервера...

Maniacppp
07.07.2014, 20:43
Ты думаешь что все делалось без ведома Теллза?:) смешно... если б так он бы еще вчера устроил супер подкаст с рассказами про то какой он белый и пушистый и что если факт будет доказан полетят головы...

EDzLOB
07.07.2014, 20:46
Не буду говорить о том чего не знаю.
Не буду кидать обвинения в кла.
Я просто констатирую факт.
И как я понял Теллз молчит.

Anderdoc
07.07.2014, 21:04
Не буду говорить о том чего не знаю.
Не буду кидать обвинения в кла.
Я просто констатирую факт.

А что ему говорить , он просто ОБТЕКАЕТ , (ОПОЗОРЕННЫЙ клан Vertex лидер Теллз)

NCC1701D
07.07.2014, 21:15
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=1171&p=5440722&viewfull=1#post5440722

ну слон стрим выложил после этого, но если так то это не много меняет... полетать на глайдере над осадой других людей, глянуть стрим и обвинить в автоассисте человека - ну ты понял вобщем...
Не знаю, когда он его выложил, но мы все смотрели именно стрим Слона во время осады, не помню, кто ссылку дал и где.

MuHoTaBp
07.07.2014, 21:27
Нашел с нашей осады, Skylik где то рядом ))

http://www.youtube.com/watch?v=dWIqCdD7vtA
http://www.youtube.com/watch?v=9ILDBboDQDY
Во бедняжка в разных осадах, все время застревает в стенке, мб ему нестоит ходить на Осаду то ?:)

Mizuki
07.07.2014, 21:28

Он не сидит на мыло форуме

Maniacppp
07.07.2014, 21:31
Он и на гохе вроде ничего не говорил:) Он наверное только на форуме райзов сидит в закрытых рахделах:)

RenessansMe
07.07.2014, 21:34
Кароче, без обид, но я не уверен что соберу 30 человек. А так я готов драться 20 на 20( 20 человек я точно соберу), готов даже сделать ставку, играем до первых 5 побед, проигравшая сторона, оплачивает итем на замок рускоропов) могу собраться и просто так, но мне кажется было бы забавнее добавить хардкорчику, ну или на край хотяб на 300 динамита:D

если согласен 20 на 20, пм мне тут или на гохе, со своим контактом, среда 22 00 меня вполне устроит

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Он и на гохе вроде ничего не говорил:) Он наверное только на форуме райзов сидит в закрытых рахделах:)

Он проводит время в попытаках сломать игру новыми способами, что враги умылись кровавыми слезами, очевидноже

b1zumka
07.07.2014, 21:46
Ставлю на сурков 100 голды,изи деньги.

RenessansMe
07.07.2014, 21:51
Ставлю на сурков 100 голды,изи деньги.

я ставлю100 на себя, спасибо друже за 100 голды, банки хоть на осаду куплю

pasha2222
07.07.2014, 22:36
всё збс,конечно,что случайно залетали в стенки одни и те же люди из второго рейда райзов
но скажите
че щас делал антаг-лучник восточников под кристалом,вплотную к камню в замке адвайты?эвилсмайл ситуацию проверял? :DD
это в смысле, каждый по разу залетел случайно в текстуру из-за кучи стяжек и это "АБУЗ АРБУЗ, РЕШИВШИЙ ИСХОД ОСАДЫ" ?
Ну и конечно если восточнику посреди дня приспичит полазить по замку - это тоже стопудово происки Райзов.
Маразм крепчал.

Вот тут много пишут про то что Адвайта бомжы, изи катка и тому подобное... Какие же вы чмошники, что думая так о нас наложили столько кирпичей, что не обошлись без багоюза? что ж при изи катке вам понадобилось столько времени, чтоб захватить? я понимаю изки катка пробежались за пол часика и захватили... а вы почти обосрались и думаю без этих жалких 1-15 % вам бы могло и времени не хватить чтоб не обосрацца...

ЗЫ. Почитав кучу страниц этой писанины увидел шо отрицание багоюза уже сводят к тому, что багоюз ничего не решил... скоро сведут к тому что это игровой момент?:)
Адвайта - бомжи. А где инфа про изи-катку? Мы сказали, что мы играем в слак-моде, поэтому мы не выбирали сетап и на осаду зашли ВСЕ, кто захотел. Поэтому нас было всего 65. И из этого получается, что вы настолько бомжи, что можете только пускать слюни на чужие поражения, поэтому бичи, типа Адвайты, которые на деле вообще из себя ничего не представляют - ныли тут, когда мы не забрали терру ТЛК, срали на форумах, когда мы решили забить на игру и в итоге сидят без замка и ноют, что РАЙЗЫ ИСПУГАЛИСЬ ПРОИГРАТЬ, ПОЭТОМУ ЮЗАЛИ БАГИ!1 ЛУЧНИК СНЁС 200К ХП КРИСТАЛЛУ ЗА 20 СЕКУНД!11
Вся суть "Вы нас нагнули, хотя никто не верил, что такое возможно, но вы нас нагнули недостаточно жестко, поэтому вы всё равно нубы".\

Вопрос в другом, смогут ли Рисы удержать кип или не дождавшись осады сольются со словами " У нас нет конкурентов и нам тут делать нечего"?
Чувак, да даже если и не сможем.
Ещё раз, для разорвашихся пуканов. Мы играем в слак-моде, никуда толком не ходим и больше не претендуем на топ1.
Мы даже не собрали 70 человек на осаду. Нас было 65. Мы не подбирали сэтапы. Каждый пришёл в чём захотел.
И если завтра, ваш засос снова соберётся в клан и отберёт замок - вы будете рады, ВЕДЬ ВЫ ПАБИДИЛИ РАЙЗАФ, а нам будет насрать.

You've made my day!!! Ты хоть справки наведи на тему "выводит" или "вводит", клоун, кстати на ГВГ-то придёшь? или Потекла? ПашаОпятьДвойка...
Уже навёл. Меньше надо было кикать из клана людей, которые в клане сделали наверное больше тебя.
Разваливай свой клан дальше, вы и так не особо то сильные, продолжай фармить бабки, выводя их. Всем насрать.

Ни каких баб "я" в клан не набирал. Давайте не будем мешать всё в кучу, у Хопов есть свои руководители, свои правила, своё начальство, я же к этому ни какого отношения не имею, и не имею права вмешиваться, а тем более вообще в эту ситуацию лезть, мне и у себя хватает делов.

Ну и не в обиду тебе, но как-то очень и очень странно слышать упрёки и нравоучения про форумную репутацию от райзов.. (меня это даже удивило).
Давай не будем мешать. Они высказывают официальную позицию, изливая тут своё мнение.
Если это их мнение - значит это позиция вашего сообщества совместного, а значит вы все получаетесь конченные.
Поскольку, ты вроде адекватный человек и твои мемберы тут редко пишут ерунду - получается эта бабобаржа тянет вас на дно.

Короче дело ясное что дело темное ...

Что имеем по факту действия ?
1) Райз - калечные чито дрочеры годные без эксплойтов лишь на табуном бегать. Без обид, а по факту.
Просто раньше я считал Райз сильным сообществом игроков способных показать интересные решения и тактику боя как в размере рейда так и в виде отдельных групп, но увы та ложка дегтя в виде деток готовых на все ради победы (видимо и очком торгонуть тоже готовы) от тага оставляет только улыбку и фразу "та это те читаки".

2) Дырявая игра под закос ААА темы, продуманная и реализованная упортыми корейцами на уровне поделок в детском саду.

3) Мейл ру и их реакция, а точнее "игроки сами виноваты в том что они купили эту игру, главное это бабулеты тянуть пока есть с кого".

Пес с ним с этим кипом. Сервак засейвил значит факт наличия состоялся имхо.
Все что мне интересно так это реакция админов, а то даже интересно есть они в игре то вобше ? :D

Ладно уж ... продолжайте там Паши с Найтлями свой понос лить дальше, а то все еще не очистили карму своего ушлепочного тага.
Мне даже интересно что вы еще понаписываете и какой эксплоит будет следующий :D
1. Вам ваш главный бич поставил задачу "Каждый должен зайти на форум и написать, что Райзы багоюзеры" ?
Думаешь нам не срать на мнение людей, которые потеряли замок на осаде против слакающего клана?
Ну будет дальше бегать бичёнок с Адвайты и думать "Уууу это не мы бомжи, это Райзы читаки"..всем насрат.

2. Дырявый - после последних событий - только ваш пукан. Игра в стадии ОБТ находится и баги фиксят.

3. Если реакция мейл.ру не в вашу пользу и они не жалеют бичей, которые ищут повод оправдать собственные поражения - это норм.
Всё проверяется, перепроверяется. Если на деле оказывается, что вы бичи, которые просто проиграли - они занимают такую позицию.

Какой панос? Какая карма? Это больше похоже на то, что ваш бич-лидер отправил всю вашу братию на форум, чтобы каждый "высказался" о Райзах и о вашем разорванных пуканах. А остальные просто вам отвечают, подбрасывая дров, чтобы потом поржать.

Очень умно с первого взгляда говорить не о факте чита, а о ущербе нанесенном этим багом.
Но к сожалению это только первый взгляд.
У вас даже не хватает соображалки осознать тот факт, что ваш таг признан тагом использующем баги.
Это уже всеобщий факт. Какие меры предприняты по фактам выложенных видео? Есть ники, есть нарушения игрового процесса.
Исключены игроки из тага Райз Теллзом?
Нет?
Ну тогда вы будете тонуть еще глубже.
Вот, очередной бич, пришёл поплакаться о том, что Райзы - читеры.
ОСОЗНАЙТЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВАШ ТАГ ПРИЗНАЛИ ТАГОМ ИСПОЛЬЗУЮЩИМ БАГИ.
Кто признал? Бичи, которых мы нагнули? Ну бывает. Сидите и зашивайте пуканы. Следующий.

я вроде как реальную картину развития написал.
Кто захочет играть в таге, который считают читомразным остальные игроки сервера...
Кто захочет играть в таги, который легитно побеждает, собирая на себя агр опущенных ими бомжей? Да в общем-то все.
Пойми - если клан легитно достигает чего-то и это настолько круто, что проигравшие ноют про читы - это круто вдвойне.
Как было с Кракеном, как было с прошлой осадой, как было с этой осадой. У нас кстати аж приток игроков появился.
Я понимаю, стрёмно. Вы подставили друг другу пуканы и засосались против нас - но даже этих сил не хватило отдефится.
Бывает. следующий.

А что ему говорить , он просто ОБТЕКАЕТ , (ОПОЗОРЕННЫЙ клан Vertex лидер Теллз)
Следующий.

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ----------

Повторюсь. Форум выглядит так, как будто бич-лидер Адвайт отправил всех, чьи пердаки были разорваны на Форум, чтобы каждый там написал "мнение партии" о клане, который их нагнул. Такое впечатление, что там пообещали "кто напишет на форуме, что райзы читеры - тому 100 голды". И пацанам пофиг, что весь БАГОЮЗ был в паре человек, который попали под текстуры из-за стяжек\фиров и прочего и прожили в них 10-15 секунд. Какой урон два человека могли нанести за 10 секунд кристаллу? Видимо "те самые 20%".

Yarttt
07.07.2014, 22:47
Кто этот полыхающий газовый задвод? Столько оправданий и всё в труху. Больше цитат, может кто-то прочтет этот бессознательный поток. http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

pasha2222
07.07.2014, 22:49
Ты сам то понял, что сказал, бич?

Yarttt
07.07.2014, 22:51
Ты смотри ка, оно ещё и короткими фразами тявкать умеет. ))

BloodSea
07.07.2014, 22:52
Чувак, да даже если и не сможем.
Ещё раз, для разорвашихся пуканов. Мы играем в слак-моде, никуда толком не ходим и больше не претендуем на топ1.
Мы даже не собрали 70 человек на осаду. Нас было 65. Мы не подбирали сэтапы. Каждый пришёл в чём захотел.
И если завтра, ваш засос снова соберётся в клан и отберёт замок - вы будете рады, ВЕДЬ ВЫ ПАБИДИЛИ РАЙЗАФ, а нам будет насрать.

Телз на жопе волосы рвал, доказывал всем, что его клан топ на ру, а в итоге жидко обосрался. А насчет ПАБИДИЛИ РАЙЗАФ, мне дабл насрать, т.к. в эту хунту уже полгода не играю.
Что в Л2 сосали, что в АА сосут, Райзы не меняются.

Yarttt
07.07.2014, 23:02
Ну всё, ща это тело рванёт ещё на целую страницу цитат и ахинеи. Бомби паша2222, занавес уже подняли, выходи на манеж. ))

Anders0n
07.07.2014, 23:13
Уже навёл. Меньше надо было кикать из клана людей, которые в клане сделали наверное больше тебя.
Разваливай свой клан дальше, вы и так не особо то сильные, продолжай фармить бабки, выводя их. Всем насрать.

Во первх хотелось бы поинтересоваться, кого он кикнул, в особенности такого великого? Я чтот особо не припоминаю.
Про фарм бабок и вывод их тоже бред не пиши. такого нет.
Если у вас личный срач - то уж совершенную дезинфу тут не пишите.

Mizuki
07.07.2014, 23:24
По сути посты об одном и том же. У всех немного бомбит на райзов как всегда вот и все. Не было бы тех лучников,что слили около 4% в текстурах, вы бы другое что-нибудь придумали,всякие пакеты и прочее. Но хоть форум оживился,есть что почитать =)

Maniacppp
07.07.2014, 23:25
легитно побеждает

легитно достигает

Кто признал?
Мальчик даун на форуме лежит уже несколько видео в которых показывается использование мрайзами проходов через стены и стрельба оттуда по кристаллу. А ты еще живешь в фантазиях что все было легитно... Перестань принимать тяжелые наркотики и иди спать.

EDzLOB
07.07.2014, 23:29
Паша не ну серьезно не тупи.
Выграть через чит и потом на форуме пытаться уверить всех что вы тру.
ТЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ВЕРИШЬ ЧТО КТО-ТО ВЕРИТ ВАМ?
Время форумных войн когда залей оппонента потоком на н кол-во странниц означает быть правым давно позади.
В противовес видео нами предоставленным сказать нечего? Читери-ли же...
Несешь бред про пуканы и бичей? Иди в нулевые или в девяностые, это осталось там. Динозавр.

Kaorich
07.07.2014, 23:34
это в смысле, каждый по разу залетел случайно в текстуру из-за кучи стяжек и это "АБУЗ АРБУЗ, РЕШИВШИЙ ИСХОД ОСАДЫ" ?
Ну и конечно если восточнику посреди дня приспичит полазить по замку - это тоже стопудово происки Райзов.
Маразм крепчал.маразм конкретно у тебя,чувак
я ни за что не поверю,что кому-то понадобилось логинится антагом под импом адвайты
или вы реально думаете что вокруг одни идиоты? :D

Hello1
08.07.2014, 00:42
поговаривают, что если 100 раз написать, что все было легитно, то все поверят

horroswag
08.07.2014, 00:46
так же как если 20 раз запостить видео с лучником
можно увидеть не одного лучника в стене,а 20!

Deynnone
08.07.2014, 00:57

справки ПашиОпятьДвойка таращат! так чё там про ГВГ? ах да, опять двойка

EDzLOB
08.07.2014, 01:03
В этой теме уже три видео и уже три игрока явно используют баги из тега vertex они же райзы.

GosPod
08.07.2014, 01:06
Читомрази взялись за старое ? ) телз бабок хоть норм поднял на этой теме? голду дюпать с волосатым и сливать за реал, мечта остапа продавать воздух ))

pasha2222
08.07.2014, 01:22
Телз на жопе волосы рвал, доказывал всем, что его клан топ на ру, а в итоге жидко обосрался. А насчет ПАБИДИЛИ РАЙЗАФ, мне дабл насрать, т.к. в эту хунту уже полгода не играю.
Что в Л2 сосали, что в АА сосут, Райзы не меняются.
Ага. То есть, ты даже не играешь, но на форум жаловаться, что пердак всё равно разрывается - зашёл?
Бывает. Отличный пример оппозиционера.

Во первх хотелось бы поинтересоваться, кого он кикнул, в особенности такого великого? Я чтот особо не припоминаю.
Да причём тут личный срач.
Я намедни скупал обрывки ЧЖ на обоих континетах, мне два человека продавали эти обрывки, сказали, мол "экс-претсы", которых кикнули за то что они о вашем Порошенко такого же мнения, что я и я. Ну и далее мне в красках расписали, что и как. Спросил у других пацанов из Претс, отделил правду от сплетен обиженных людей - в итоге мы имеем то, что Деймона полклана считает гавном, а он потихой продаёт голду, чтобы оплатить радары\премы и прочие радости Архейджа.

Мальчик даун на форуме лежит уже несколько видео в которых показывается использование мрайзами проходов через стены и стрельба оттуда по кристаллу. А ты еще живешь в фантазиях что все было легитно... Перестань принимать тяжелые наркотики и иди спать.
О, да. Эти видео достойны оскара. Какие ракурсы, какой монтаж, да и фильтры на высоте. Поржали с видео, которые все как одно называются "МЫ СЛИЛИ ОСАДУ, А ЭТО СЧИТАЛОСЬ НЕВОЗМОЖНЫМ И ТЕПЕРЬ НАШ ПЕРДАК БОМБИТ НА РАЙЗОВ".

Паша не ну серьезно не тупи.
Выграть через чит и потом на форуме пытаться уверить всех что вы тру.
ТЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ВЕРИШЬ ЧТО КТО-ТО ВЕРИТ ВАМ?
Время форумных войн когда залей оппонента потоком на н кол-во странниц означает быть правым давно позади.
В противовес видео нами предоставленным сказать нечего? Читери-ли же...
Несешь бред про пуканы и бичей? Иди в нулевые или в девяностые, это осталось там. Динозавр.
Выиграть через чит? xD Ну давай, расскажи мне, как 15 лучников в текстурах снесли 20% кристаллу вашему.
ТЫ ЧЁ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ, ЧТО КОМУ-ТО, КРОМЕ ВАШЕГО ЗАСОСА НЕ НАСРАТЬ НА ВАШЕ НЫТЬЁ?
Ваши видео - это даже лучше, чем петишки Хоупов. Хотя все вы из одного засоса xD

маразм конкретно у тебя,чувак
я ни за что не поверю,что кому-то понадобилось логинится антагом под импом адвайты
или вы реально думаете что вокруг одни идиоты? :D
Не вокруг. Скорее напротив. Идиоты, которые думают, что если возле кристалла адвайты пробежал красный перс - ЗНАЧИТ ЭТО РАЙЗЫ МИНИРУЮТ КРИСТАЛЛ.

В этой теме уже три видео и уже три игрока явно используют баги из тега vertex они же райзы.
Напиши это ещё раз! Подобно евромайдауну, раз за разом убеждай себя в абсурде и верь в то, что вы проиграли осаду, хотя сами доказывали, что это невозможно из-за двух лучников, которые на 20 секунд застряли в текстурах из-за стяжек.

Читомрази взялись за старое ? ) А пашадвадвадва снова с хером за щекой)) телз бабок хоть норм поднял на этой теме? голду дюпать с волосатым и сливать за реал, мечта остапа продавать воздух ))
Какой-то нелепый вброс. У нас всё хорошо. Второй раз совершили "невозможное", захватив замок в слак-моде у пацанов, которые усерались, что отдефится можно уснув на клаве. В очередной раз засосники - оказались в том месте, в которое целуют друг друга. Ну а на наборе слов про Теллза, бабки, волостых каких-то и прочее - логическая цепочка теряется. Видать сильно пригорело.

Maniacppp
08.07.2014, 01:35
О, да. Эти видео достойны оскара. Какие ракурсы, какой монтаж, да и фильтры на высоте. Поржали с видео, которые все как одно называются "МЫ СЛИЛИ ОСАДУ, А ЭТО СЧИТАЛОСЬ НЕВОЗМОЖНЫМ И ТЕПЕРЬ НАШ ПЕРДАК БОМБИТ НА РАЙЗОВ".

Ты на осаде бегаешь проф оператором и выбираешь супер ракурсы?:) главное что видео доказывает багоюз, неважно повлиял ли он на осаду или нет. Даже если не повлиял, все равно у юзавших прохд сквозь стену, а то и у всех, очко сжалось до размера игольного ушка что сольете осаду. Поэтому вы можете сколько угодно тут бить себя пяткой в грудь про слакмод изи и бомжей вы свой лагерь явно обложили тройныой стеной из кирпичей которые высрали.

pandello
08.07.2014, 01:39
Подобно евромайдауну

Современную политику не стоит брать в пример, срсли. В том числе и отрицательный.

Mizuki
08.07.2014, 01:41
вы свой лагерь явно обложили тройныой стеной из кирпичей которые высрали.

Пока что адвайта обложила в три ряда домами, боясь просрать замок, но и это им не помогло. Бедняги

MuHoTaBp
08.07.2014, 01:45

как говорится у кого что болит.. а по теме недалекий мальчик, как ты еще постебешся по поводу того что и ТЛК скинули 1 видео где тот же самый человек мидит в стене, что и на осаде Адвайты? фатально невезет? и иди присядь больным местом на холодное, мб тебя отпустит и ты защитник всех угнетенных небудешь эти стены текста непонятного постить

pasha2222
08.07.2014, 01:55
Ты на осаде бегаешь проф оператором и выбираешь супер ракурсы?:) главное что видео доказывает багоюз, неважно повлиял ли он на осаду или нет. Даже если не повлиял, все равно у юзавших прохд сквозь стену, а то и у всех, очко сжалось до размера игольного ушка что сольете осаду. Поэтому вы можете сколько угодно тут бить себя пяткой в грудь про слакмод изи и бомжей вы свой лагерь явно обложили тройныой стеной из кирпичей которые высрали.
Нет. Я угорал с музычки и фильтров. Но погоди:
То есть теперь багоюз был, но на исход осады он не повлиял? А как же 15 лучников, которые снесли 20% кристаллу?
Или это всё таки были 2 перса, которые провалились в текстуры из-за стяжек и прожили там ровно 10 секунд?
В чём суть "багоюза", если вы стянули, зафирили, чел улетел в текстуры и сдох там через 10 секунд?
Смысл в том, что вы сами себя убеждаете, что вы великий клан 3 в 1 и просрали терру только из-за багоюза.
И самое главное. Нам правда было насрать на осаду. Ты реально думаешь, что если бы мы потели, готовились и т.д. - у нас бы половина пришла без динамита, в тех билдах, которые они захотели взять (или обычно играют) и самое главное..готов? НАС БЫЛО 65 ЧЕЛОВЕК! И это не Теллз, который сказал "так. Мы слишком крутые, поэтому дадим этим бомжам фору", это реальность..мы просто не набрали 70 человек. О каких кирпичах и сжавшемся очке ты говоришь, если всем было тупо насрать изначально?

К вопросу о кирпичах. Вы в курсе, да, что ваш замок был обстроен в три ряда домиками?
Я думаю, что если бы вы всё таки отдефились, вы могли бы достроить эти домики из кирпичей, которые наложили, когда Теллз кастовал захват.

как говорится у кого что болит.. а по теме недалекий мальчик, как ты еще постебешся по поводу того что и ТЛК скинули 1 видео где тот же самый человек мидит в стене, что и на осаде Адвайты? фатально невезет? и иди присядь больным местом на холодное, мб тебя отпустит и ты защитник всех угнетенных небудешь эти стены текста непонятного постить
Братиш, это не я зашёл всем кланом на форум, чтобы поплакаться о просранном замке и разорванном пердаке. Это вы тут в 27 человек доказываете, что вы боги, которые просрали замок из-за багоюзеров Райзов.

MuHoTaBp
08.07.2014, 01:59
ага вы всем кланом пришли клоунадить и шутить поповоду что все в норме читов небыло, все в норме ну на маунте проскочить можно хилу, он не дпс, и да, ты столько пишешь про пердак, что я так понимаю у тебя он разорван под арбуз, раз никак не отпустит и ты как попугай только это и глаголишь тут

EDzLOB
08.07.2014, 01:59
Блин мне лень... ^^
Напиши-те ему кто-нить еще раз что они не очень...
Хотя нет я напишу.
На видео явно видно бегающих из стены в стену игроков твоего тага. Объясняешь это стяжкой. Ну ты реально думаешь кто-то поверит?
Из стены в стену пробегает игрок, он тут лепит про стяжку...
Ты видишь сколько народу и сколько времени тратят игроки нашего тага на этих крякозябр...
И так всю осаду...
Твой лай, что они не принесли никакого вреда отвлекая столько времени защищавшихся никто всерьез не воспримет.
Чит был использован и на видео видно кем.
Так и будешь дальше дурачка включать?

Berillium
08.07.2014, 02:00
Паша, когда человеку насрать он просто скролит форум, читая его по диагонали или вообще не заходит сюда, хз что ты своими wall of text пытаешься доказать если как ты выразился - всем насрать. В вас потыкали пальцами как в мартышку в клетке и разошлись (ну кое кто остался ждать продолжения) и тут ворвался ты, который вообще райз без году неделя. Забавный ты.

GosPod
08.07.2014, 02:28
Паша, когда человеку насрать он просто скролит форум, читая его по диагонали или вообще не заходит сюда, хз что ты своими wall of text пытаешься доказать если как ты выразился - всем насрать. В вас потыкали пальцами как в мартышку в клетке и разошлись (ну кое кто остался ждать продолжения) и тут ворвался ты, который вообще райз без году неделя. Забавный ты.

не не ты что он в райзах уже лет 20 как )) а нет это не он, паша222 просто шлюха из редов )) а так да по теме Читомрази вы уже себе зп пробейте а то читы юзайте а мыло не платит вам за тест

pandello
08.07.2014, 02:42

Все всемедесятером так и пошли ламать кристал, не сломав ни единой стены, так и было! На кристале кстати видали? Новая наша фишечка висела- он получал 200% входящего урона! Как вам, а? Ни у кого такого раньше не было, даже в закрытых разделах всяких ваших оллчитсов- это наш эксклюзив!

Кроме того, особо зоркие обратили внимание на то, что мы перед самой осадой дюпнули строительные паки дерева и достроили фундаменты, которые нам несоклько мешали идти ровным строем к кристалу. Поверьте, мы с такой же легкостью можем это провернуть и с паками камня, не говоря уже о железе.

Но и это еще не все! Прямо перед рестартом весь наш клан по команде нашего лидера зашел на твинков и полиэтиленовыми пакетами зафармил дракона, так что мы убили двух зайцев, предствьте себе, одновременно! Настоящий канзас сити шафл произошел, верьте или нет! Все смотрели налево, а мы шли направо! Дроп с дракона оказался невероятно щедрым- 15 чешуек на костюм, несколько эссенций, и что самое главное, лук, который мы единогласно решили отдать на Эвилсмайла за его достижения в сфере прогрессивного программного обеспечения. Админы, увы, ничего доказать не смогут, так как рестарт почистил все логи и мы останемся безнаказанными (если конечно не проверят, какой лук сейчас у Эвила, но врядли они это сделают, так как он играет на аккаунте одного из ГМов).

Играю в компьютерные игры на серьезном уровне уже около десяти лет и в последний раз перед арчейджем меня бомбило в 2008 году. Неужели в ммо играх у сообщества такое низкое среднее IQ, чтобы хоть какие то свои мысли иметь? Нет же, надо слово в слово повторять на форуме то, что сказал ПЛ\РЛ\КЛ в тимспике и свяято ему верить, потому что он то точно знает что говорит и никогда не говорит! Вроде и в среднем возраст уже подходящий у игроков, почти все с высшими образованиями, а многие уже с семьей и детьми, но блин, все равно что то не получается, дурачками манипулируют как хотят, и судя по моему опыту переписки и общения этих дурачков очень хорошее количество. Создается впечатление, что если руководство адвайты (и целого ряда других гильдий тоже, кстати) начнет свою религию, то у нее будет довольно много последователей.
Как я выше писал, яя осуждаю действия лиц, нарочно повторявших баг. Но тот балаган который вы развели изза незначительного (по моим подсчетам, и посрать что адвайта решала каждый раз по 35 человек осталвлять в дефе, а не 20) фактора, это ппц полный.

RavenEye
08.07.2014, 02:57
1. Вам ваш главный бич поставил задачу "Каждый должен зайти на форум и написать, что Райзы багоюзеры" ?
Думаешь нам не срать на мнение людей, которые потеряли замок на осаде против слакающего клана?
Ну будет дальше бегать бичёнок с Адвайты и думать "Уууу это не мы бомжи, это Райзы читаки"..всем насрат.

2. Дырявый - после последних событий - только ваш пукан. Игра в стадии ОБТ находится и баги фиксят.

3. Если реакция мейл.ру не в вашу пользу и они не жалеют бичей, которые ищут повод оправдать собственные поражения - это норм.
Всё проверяется, перепроверяется. Если на деле оказывается, что вы бичи, которые просто проиграли - они занимают такую позицию.

Какой панос? Какая карма? Это больше похоже на то, что ваш бич-лидер отправил всю вашу братию на форум, чтобы каждый "высказался" о Райзах и о вашем разорванных пуканах. А остальные просто вам отвечают, подбрасывая дров, чтобы потом поржать.

1. К твоему сведению пост на который ты ответил почти что на грани треш толка который в Адвайте запрещен. Так что вполне возможно можно еще огрести за общение в данном формате. Абсолютно правильное правило но иногда надо и давануть в сторону.
А я не для тебя свое мнение высказал ... ты по сути никто из треш чит ги и звать тебя паша222 ... да и о чем с тобой можно нормально говорить после тонны твоих "шикарно конструктивных" постов ? )
Потеряли ? Не. Проиграли. Да. Но не в чистую и "изи катка", а с тонной вопросов и крашем сервера :D
Ведь до атаки Адвайты с динамитом кто то пальцы гнул что атаковать нереально :) Но вам и этого не хватило. Запустили своих чебурашек/коперфилдов фирменных. Играем как умеем да ? :D
Проиграли считай на последних минутах только за счет того что кристал был продамажен заранее. Но это все лирика и ненужные разговоры. Не нам решать насколько легитна была эта осада ибо это вопрос к админам. Сервер сохранил результат, админы сказали что все чисто/не чисто значит так оно и есть/будет. Уверен что руководство Адвайты не станет заморачиватся такой фигней как тикеты и петиции, просто пойдут указаний готовится к атаке и проработать схему контры коперфилдов. А я уж точно не пожалею времени затарится на весь инвентори тем что скажут :D
Радуйтесь на здоровье. Пока оно у вас есть, а то вдруг оба замка потеряете за неделю ...

2. И где же ты узрел более одной дырки в "нашем" пукане ? :D "Господин" разбирается в дырявых пуканах ? :D
А ваш пукан весь розовый да в тату на оба полупопия ? ) Фейлы осад где вы как тюлени ластами стены рубили и "мы наигрались" пост не помнится уже ? )
Шикарные ставки из серии "блатанем пацаны", а потом крики "верните наши деньги" аля 90стые МММ :D И кстати вернули с процентами по непонятным причинам :D
АА по своей сути это веселый фермер с наспех прикрученной возможностью пвп. Пока игра не выйдет в европе норм фиксов все равно не будет ведь не для игроков права на ру версию были приобретены. Но это бизнес и только или ты не согласен ?

3. Реакция мейл ру должна быть только в пользу прожекту. Но она должна быть. Любая реакция лучше молчания ибо создается видимость того что "сливки сняты нам поборту". Что можно ждать от такого подхода ? Наверно след игру, или просто на море отдохнуть :D
Вопрос не шуточный по сути. Есть люди которые юзают эксплойты и сторонние программы что напрочь противоречит "соглашению". Отсюда вопрос, а на кой фиг это соглашение ?

Никто никого на форумы не отправлял. Я например сам на свой страх и риск веду эту смешную беседу. Мало ли выхватить за треш толк. Командир решит что я переборшил получу люлей и он будет прав. С другой стороны мне очень интересно когда же будет фраза что видео крюшница делала, а Адвайта сама кристал продамажила и вобше сквозь стены ходить это норма ибо это скил :D
По сути это у вас тут веселуха :) Пиар компания по замазыванию инфы :D Смелее давите лозунги из серии "Луций еси Райз, а мыло пророк его" или "Гордый крякен робко дарит лут шикарный читорайзам", а можно и "Кипы в мире не берутся без лигитного эксплойта ".
Пока что ржут именно над вами только по причине того что вы как черви на сковороде извиваетесь лишь бы отмазать откровенные ляпы своих бойцов.
Ну а по сути после такой лажи ваших "про геймеров" админы должны взять на карандаш всю вашу шайку и пройтись по ней банхамером если что нить им не понравится.

pandello
08.07.2014, 03:00
Ведь до атаки Адвайты с динамитом кто то пальцы гнул что атаковать нереально

Считаешь, райзы подсмотрели как вы успешно атаковали с динамитом и взяли к сведению, что стоит его использовтаь? Хотел бы получить ответ вида да\нет. Алсо, кроме динамита был использован ряд фишек, которые еще нигде не использовввались (речь идет не о пятерке проходящих сквозь стены есличо)

em3res
08.07.2014, 03:26
. Алсо, кроме динамита был использован ряд фишек, которые еще нигде не использовввались (речь идет не о пятерке проходящих сквозь стены есличо)
Типа фарма данжей в соло куполами?xD или фарм кракена рестарт фарм кракена?Из этого кармана фишки?:D:D

RavenEye
08.07.2014, 04:06
Считаешь, райзы подсмотрели как вы успешно атаковали с динамитом и взяли к сведению, что стоит его использовтаь? Хотел бы получить ответ вида да\нет. Алсо, кроме динамита был использован ряд фишек, которые еще нигде не использовввались (речь идет не о пятерке проходящих сквозь стены есличо)

Считаю что рассмотрение той атаки было проведено должным образом и не только Райзами. До захода с динамитом "общественное мнение" считало взятие кипа не реальной задачей напрямую зависящей от существенного перевеса в шмотоскиле. Основой рассуждений были лузы Райз в атаке по причине их высоких показателей по шмотолевелу и координации внутри рейда vs респаун таймера обороняющихся заведомо считавшихся на пару голов слабее.
Этот "динамитный" заход и добавил размышлений в общий концепт атаки на кип выходящий за пределы плана "макс дпс в стену с рук".

Понятное дело что не только динамит есть. И никакого эксплойта не нужно.

pasha2222
08.07.2014, 05:31
ага вы всем кланом пришли клоунадить и шутить поповоду что все в норме читов небыло, все в норме ну на маунте проскочить можно хилу, он не дпс, и да, ты столько пишешь про пердак, что я так понимаю у тебя он разорван под арбуз, раз никак не отпустит и ты как попугай только это и глаголишь тут

Блин мне лень... ^^
Напиши-те ему кто-нить еще раз что они не очень...
Хотя нет я напишу.
На видео явно видно бегающих из стены в стену игроков твоего тага. Объясняешь это стяжкой. Ну ты реально думаешь кто-то поверит?
Из стены в стену пробегает игрок, он тут лепит про стяжку...
Ты видишь сколько народу и сколько времени тратят игроки нашего тага на этих крякозябр...
И так всю осаду...
Твой лай, что они не принесли никакого вреда отвлекая столько времени защищавшихся никто всерьез не воспримет.
Чит был использован и на видео видно кем.
Так и будешь дальше дурачка включать?

а нет это не он, паша222 просто шлюха из редов )

1. К твоему сведению пост на который ты ответил почти что на грани треш толка который в Адвайте запрещен. Так что вполне возможно можно еще огрести за общение в данном формате. Абсолютно правильное правило но иногда надо и давануть в сторону.
А я не для тебя свое мнение высказал ... ты по сути никто из треш чит ги и звать тебя паша222 ... да и о чем с тобой можно нормально говорить после тонны твоих "шикарно конструктивных" постов ? )
Потеряли ? Не. Проиграли. Да. Но не в чистую и "изи катка", а с тонной вопросов и крашем сервера :D
Ведь до атаки Адвайты с динамитом кто то пальцы гнул что атаковать нереально :) Но вам и этого не хватило. Запустили своих чебурашек/коперфилдов фирменных. Играем как умеем да ? :D
Проиграли считай на последних минутах только за счет того что кристал был продамажен заранее. Но это все лирика и ненужные разговоры. Не нам решать насколько легитна была эта осада ибо это вопрос к админам. Сервер сохранил результат, админы сказали что все чисто/не чисто значит так оно и есть/будет. Уверен что руководство Адвайты не станет заморачиватся такой фигней как тикеты и петиции, просто пойдут указаний готовится к атаке и проработать схему контры коперфилдов. А я уж точно не пожалею времени затарится на весь инвентори тем что скажут :D
Радуйтесь на здоровье. Пока оно у вас есть, а то вдруг оба замка потеряете за неделю ...

2. И где же ты узрел более одной дырки в "нашем" пукане ? :D "Господин" разбирается в дырявых пуканах ? :D
А ваш пукан весь розовый да в тату на оба полупопия ? ) Фейлы осад где вы как тюлени ластами стены рубили и "мы наигрались" пост не помнится уже ? )
Шикарные ставки из серии "блатанем пацаны", а потом крики "верните наши деньги" аля 90стые МММ :D И кстати вернули с процентами по непонятным причинам :D
АА по своей сути это веселый фермер с наспех прикрученной возможностью пвп. Пока игра не выйдет в европе норм фиксов все равно не будет ведь не для игроков права на ру версию были приобретены. Но это бизнес и только или ты не согласен ?

3. Реакция мейл ру должна быть только в пользу прожекту. Но она должна быть. Любая реакция лучше молчания ибо создается видимость того что "сливки сняты нам поборту". Что можно ждать от такого подхода ? Наверно след игру, или просто на море отдохнуть :D
Вопрос не шуточный по сути. Есть люди которые юзают эксплойты и сторонние программы что напрочь противоречит "соглашению". Отсюда вопрос, а на кой фиг это соглашение ?

Никто никого на форумы не отправлял. Я например сам на свой страх и риск веду эту смешную беседу. Мало ли выхватить за треш толк. Командир решит что я переборшил получу люлей и он будет прав. С другой стороны мне очень интересно когда же будет фраза что видео крюшница делала, а Адвайта сама кристал продамажила и вобше сквозь стены ходить это норма ибо это скил :D
По сути это у вас тут веселуха :) Пиар компания по замазыванию инфы :D Смелее давите лозунги из серии "Луций еси Райз, а мыло пророк его" или "Гордый крякен робко дарит лут шикарный читорайзам", а можно и "Кипы в мире не берутся без лигитного эксплойта ".
Пока что ржут именно над вами только по причине того что вы как черви на сковороде извиваетесь лишь бы отмазать откровенные ляпы своих бойцов.
Ну а по сути после такой лажи ваших "про геймеров" админы должны взять на карандаш всю вашу шайку и пройтись по ней банхамером если что нить им не понравится.

Типа фарма данжей в соло куполами?xD или фарм кракена рестарт фарм кракена?Из этого кармана фишки?:D:D
Я даже отвечать не стал. Точнее, ответ тут ненужен.

Strelok
08.07.2014, 07:44
Не было бы тех лучников,что слили около 4% в текстурах
но они были. И если бы вы взяли за 30 минут замок ,как у претсов, то да- и фиг бы с ними. Но вы взяли на последних секундах.А так бы могли и не взять.

Поэтому 100 соверенов адвайте и лучников в бан на пару недель -месяц. хD

Tembl4
08.07.2014, 08:02
До захода с динамитом "общественное мнение" считало взятие кипа не реальной задачей напрямую зависящей от существенного перевеса в шмотоскиле.
Это до сих пор так и есть. На осаде против Адвайты у нас было очень мало динамита. Зарешал не он, а криворукость ваших РЛов

Barimych
08.07.2014, 08:04
Братиш, это не я зашёл всем кланом на форум, чтобы поплакаться о просранном замке и разорванном пердаке. Это вы тут в 27 человек доказываете, что вы боги, которые просрали замок из-за багоюзеров Райзов.
а-а-а-а спасайся кто может! Он нас посчитал! XD

Подборка цитат "Обиженная Адвайта, когда пришёл Терц и подкинул дровишек в разгоревшийся пукан"
Я даже отвечать не стал. Точнее, ответ тут ненужен.
отмаза, типа я слился, мне нечего ответить, поэтому вы не очень? )))))
З.Ы Жги еще - хоть что-то интересное можно почитать на форуме.

BloodSea
08.07.2014, 09:03
Ага. То есть, ты даже не играешь, но на форум жаловаться, что пердак всё равно разрывается - зашёл?
Бывает. Отличный пример оппозиционера.

Вот у тебя бугуртит то.

Deynnone
08.07.2014, 09:13
Я намедни скупал обрывки ЧЖ на обоих континетах, мне два человека продавали эти обрывки, сказали, мол "экс-претсы", которых кикнули за то что они о вашем Порошенко такого же мнения, что я и я. Ну и далее мне в красках расписали, что и как. Спросил у других пацанов из Претс, отделил правду от сплетен обиженных людей - в итоге мы имеем то, что Деймона полклана считает гавном, а он потихой продаёт голду, чтобы оплатить радары\премы и прочие радости Архейджа.

я в Африке ещё детей не мучал надеюсь?=))) просто лютая наркомания

да ладно тебе, думаешь есть смысл это всё расписывать? ну правда, это как если бы ты расписывал, что трёхголовых собак не бывает, а однокласник ПашиОпятьДвойка, утверждающий, что видел - всё врёт...

Lortverum
08.07.2014, 09:24
Это до сих пор так и есть. На осаде против Адвайты у нас было очень мало динамита. Зарешал не он, а криворукость ваших РЛов
Криворукость наших рлов заключается в том что у нас запрещено юзать баги и стороннее по?))))

Tembl4
08.07.2014, 09:47
Криворукость наших рлов заключается в том что у нас запрещено юзать баги и стороннее по?))))
Нет. В том, что они не могут адекватно командовать. Вы нашли дешевую отмазку, вот за нее и держитесь. Хотя те люди с кем я общаюсь из ваших тагов говорят, что баг не зарешал и вам надо просто свалить свои проблемы на других.

Lortverum
08.07.2014, 10:10
Нет. В том, что они не могут адекватно командовать. Вы нашли дешевую отмазку, вот за нее и держитесь. Хотя те люди с кем я общаюсь из ваших тагов говорят, что баг не зарешал и вам надо просто свалить свои проблемы на других.
тебя случайно не Ганс-христиан зовут? )) именно баг и зарешал .
без читов и багов вы средне статическая по силе гильдия ,извини уж за прямоту.

HappyNewYer
08.07.2014, 10:19
Если райз- среднестатистическая, то все остальные, особенно адвайта, вообще унылое говнище. :)
Потому что засос всего сервера не смог убить среднестатистический клан :D

Lortverum
08.07.2014, 10:29
Если райз- среднестатистическая, то все остальные, особенно адвайта, вообще унылое говнище. :)
Потому что засос всего сервера не смог убить среднестатистический клан :D
А как тут вообще можно клан убить?) он сами себя убили.

HappyNewYer
08.07.2014, 10:37
да я про кракена 17 часового. раз засос кого только можно не смог убить среднестатистический клан, то получается их уровень еще хуже. логично же, яхз

Monstre
08.07.2014, 10:45
да я про кракена 17 часового. раз засос кого только можно не смог убить среднестатистический клан, то получается их уровень еще хуже. логично же, яхз
17 часовой кракен показал ровно одно - что вы стали (а может и были) не способны действительно играть в хардмоде, о чем так много пели на форумах. И, кстати, вас там убивали по откату, пока народ к утру не разошелся.

Anders0n
08.07.2014, 10:54

Покупал их на днях говоришь? Хм, кажется я понял о ком ты говоришь, так поверь, их кикнули не за мнение, а за то, что их лидер грубо нарушил существующие правила, а предупреждения проигнорил. И я бы не сказал, что играя в какую-то свою игру он много сделали для клана. Кикнули его совершенно заслуженно и все с этим были согласны. Причем можно было бы извиниться за свои действия и заинвайтиться обратно - вместо этого человек ливнул из конфы и с инм еще кто-то, бывший в его КП. АТак что нагло п....
Далее какие полклана считают говном? Чтот такого не замечал. Опять мнение какого-то одного человека?
Про радары, хм, опять наглый п..., дейн радарами и прочими радостями не пользуется, более того относится к ним крайне негативно.
Ты знаешь ли меньше сплетен бабок на лавочках слушай.
P.S. Кстати, тебе и твоему ПЛу предлагали ГВГ, что молчим, кого ждем?

HappyNewYer
08.07.2014, 10:56
17 часовой кракен показал ровно одно - что вы стали (а может и были) не способны действительно играть в хардмоде, о чем так много пели на форумах. И, кстати, вас там убивали по откату, пока народ к утру не разошелся.

все это в стиле блаблабла. Есть факт - засос всех кого можно в попытке помешать "среднестатистическому клану", и есть фейл этого же засоса. все остальное - лирика.
про хардмод лучше бы и не заикались, ну или велкам в ла2 классик осенью, посмотрим на вашу любовь к хардмоду

Tembl4
08.07.2014, 11:20
О боже. Самому не смешно такое говорить?

Deynnone
08.07.2014, 11:27
велкам в ла2 классик осенью

в лодву пойдут на 90% любители ностальгии. а ностальгией наслаждаться долго крайне сложно.

Strelok
08.07.2014, 12:26
Не играл в ла2, не сильно сентиментален, заманивают в ла2 классик. хD

Tembl4
08.07.2014, 12:32
в лодву пойдут на 90% любители ностальгии. а ностальгией наслаждаться долго крайне сложно.
боишься, так и скажи.

Mortificatio
08.07.2014, 12:47

если не играл, тогда и не стоит...механика в игре в обще мега убогая...одни ностальгирующие туда и попрут, инфа 146%

Strelok
08.07.2014, 12:50
если не играл, тогда и не стоит...механика в игре в обще мега убогая...одни ностальгирующие туда и попрут, инфа 146%
ну не знаю,вряд ли она совсем убогая - тогда бы не было столько фанатов. А может это мой последний шанс поиграть в этот пропущенный наркотик,рядовым мембером (гл-ить или пл-ить не зная игры не буду)

Deynnone
08.07.2014, 12:56

ну мы-то прекрасно понимаем оба, почему тебя заманивают=) согласись, мои слова про 90% таки имеют право на жизнь

боишься, так и скажи.

я после 5 лет Ультимы Онлайн в лучшие годы лодвы на это детское ПВП без фулл лута но с одной кнопкой смотреть не мог, а ты говоришь сейчас играть когда она ещё и устарела

Mortificatio
08.07.2014, 13:05
ну не знаю,вряд ли она совсем убогая - тогда бы не было столько фанатов. А может это мой последний шанс поиграть в этот пропущенный наркотик,рядовым мембером (гл-ить или пл-ить не зная игры не буду)

у нас в клубе все ладвашники, которые сперва переманивались нами в ро...а потом в ультиму, признавали что потеряли в этой поделке пару лет и не думали, что игра на столько говно:p

Anders0n
08.07.2014, 13:22
у нас в клубе все ладвашники, которые сперва переманивались нами в ро...а потом в ультиму, признавали что потеряли в этой поделке пару лет и не думали, что игра на столько говно:p
Ой да ладно, одна из самых популярных игр в РФ и говно. Не спорю, кому-то может не нравится, однако очень не многие игры смогли добиться такого признания и популярности, как Л2. Про тотже ВоВ говорят, что графа там на уровне 15 летней давности, ан ничего, одна из самых популярных мировых игр. Лично я не считаю эту игру чем-то хуже остальных и даже во многом лучше - туже фрифорлд пвп систему с необходимостью биться за споты в той же АА нормально так и не могли реализовать. Да и на данный момент Л2 намного живее всяких там айонов и подобного.
А про хардкор игры - врятли они соберут большую аудиторию - времена не те уже.

Mortificatio
08.07.2014, 13:33
Ой да ладно, одна из самых популярных игр в РФ и говно. Не спорю, кому-то может не нравится, однако очень не многие игры смогли добиться такого признания и популярности, как Л2. Про тотже ВоВ говорят, что графа там на уровне 15 летней давности, ан ничего, одна из самых популярных мировых игр. Лично я не считаю эту игру чем-то хуже остальных и даже во многом лучше - туже фрифорлд пвп систему с необходимостью биться за споты в той же АА нормально так и не могли реализовать. Да и на данный момент Л2 намного живее всяких там айонов и подобного.

я сам играл в л2 около года...игра уныл до нельза, в сравнении с теми же играми, того времени-ро, ультима,ДАОК...может на уровне анархия онлайн...почему, так популярна не знаю...браузерки и ангри бертс тоже очень популярны:confused:

Anders0n
08.07.2014, 13:56
я сам играл в л2 около года...игра уныл до нельза, в сравнении с теми же играми, того времени-ро, ультима,ДАОК...может на уровне анархия онлайн...почему, так популярна не знаю...браузерки и ангри бертс тоже очень популярны:confused:
Хз, кроме может ультимы, в которую както не играл и особо не знаю, все остальные игры унылое говно, без онлайна, без интереса и подобное. На их фоне Л2 вообще шедевр игровой индустрии. Даже сейчас она вполне лучше многих выходящих игр. Тожен говно ТЕСО, на которую кто-то возлагал столько надежд, по сравнению в Л2 убожество.

ComeHere
08.07.2014, 13:57
Я видимо что то пропустил, когда это адвайта стала хотя бы средне статистическим кланом? Все успехи адвайты в АА это захват замка у инсейнов(у не играющего и самого слабого клана из всех возможных на тот момент). Когда райзы играли на кракене вы ни на что не претендовали. Когда райзы забили вы по прежнему на нем ничего не можете. На ваш замок пришли- вы замок потеряли. Дак что такое адвайта, кто мне скажет? Я лишь помню о них то, что пошли они на первый корейский сервак, набираться опыта у топовых корейских игроков, и это без сарказма сказано, это реальные слова их лидеров, в том числе Surreala. И где ваша топовая игра, господа? У вас есть завышенная самооценка, ничем не подкрепленная на деле. И вместо того, чтобы признать, что вы слили замок застроенный фундаментами, который слить сложнее чем захватить, вы начинаете поливать других гавном и искать оправдания. Ребят, ну просто согласитесь что вы проиграли осаду, никто ведь вас стебать то не будет, и поливать гавном не будут, потому что вы не Райз от которых у половины сервера жопу рвет, вы средний клан, как тот же инсейн, только онлайн получше.И то что вы проиграли это не какой то там позор. Просто вы слабее, и сами это знаете

Deynnone
08.07.2014, 14:03

чем более игра казуальна, тем больше у неё аудитория, это же закономерность. вопрос в качествах среднестатистического игрока. и часто хардкорная игра становится для играющих в неё интереснее, чем популярный и забитый игроками до отказа мейнстрим. у меня даже был на эту тему интересный случай - в своё время потратил целых полгода на игрульку с онлайном не более 300 тел тупо потому, что там был лут в ПВП и неплохая социальная составляющая для небольших количеств игроков. причём реально тащился с неё больше, чем, например, играя в тот же Оён с его неплохой популярностью на РУ.

Дак что такое адвайта, кто мне скажет?

у них лучшие пылесосы сервера, как ты смеешь сомневаться в их топовости?

AtomX1
08.07.2014, 14:13
Surreal - лидер Адвайты.
Звучит :)

tRolleks
08.07.2014, 15:31
Терц, Дейн кстате реально не юзает радары и не продает голду, можешь мне поверить :)

Nightly
08.07.2014, 16:26

Меня доставляет, весь сервер луций саснул на 17тичасовом кракене у Райза, и открыто признает это, но говорит это не ваша победа!!! Это ваше поражение! :D
такие сказочники :D
Паша красавчик, подкинул пшенца хомячкам, их тут поразрывало по форуму. Без их сопелек нечего было бы почитать.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ----------

Если ты про Рене то читай внимательно прошлую страницу.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

у них лучшие пылесосы сервера, как ты смеешь сомневаться в их топовости?

Оо Лучшие пылесосы сервера были у Ультимы и Стронгов, когда я последний раз играл. Сейчас что-то изменилось?

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Наверное потому что ты бич?

Хз, кроме может ультимы, в которую както не играл и особо не знаю, все остальные игры унылое говно, без онлайна, без интереса и подобное. На их фоне Л2 вообще шедевр игровой индустрии. Даже сейчас она вполне лучше многих выходящих игр. Тожен говно ТЕСО, на которую кто-то возлагал столько надежд, по сравнению в Л2 убожество.

Шаришь

PuppeteerRU
08.07.2014, 16:34
Зачем l2 классик осенью, если бдо в Кореи осенью?

Jinhae
08.07.2014, 16:37
в личку кинь мне дату мы соберемся в любой день кроме субботы после 20.30.
10-12ппл

HappyNewYer
08.07.2014, 17:24
дело лично каждого конечно во что играть. Но ла2 уже проверенная временем, да и просто шедевр, а бдо.. очередной "ослепительный взлет"?.. короче нет никаких гарантий, что не повторит путь АА.

Anders0n
08.07.2014, 17:28
в личку кинь мне дату мы соберемся в любой день кроме субботы после 20.30.
10-12ппл
Ок, должны отписать в ближайшее время.

Nightly
08.07.2014, 17:30
дело лично каждого конечно во что играть. Но ла2 уже проверенная временем, да и просто шедевр, а бдо.. очередной "ослепительный взлет"?.. короче нет никаких гарантий, что не повторит путь АА.

Вот так, гребаное АА сделала из нас пессимистов =(

Anders0n
08.07.2014, 17:30
Да, БДО это очередная игра "на которую возлагают много надежд", но чем она окажется по факту неизвестно. Да и далеко не всех она впечатлила, так что Л2 классик вполне может стать весьма успешным проектом.

rardbittiboy
08.07.2014, 17:43
Пацаны, не отвлекайтесь, идите поддержите своих военов, мб вам улыбнется счастье и оставшиеся пару конст Райз забанят, чтоб вам паки возилось в 5 утра не с 99% шансом успеха, а со 100% )))))))))))))))

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=146682&page=8

Tembl4
08.07.2014, 17:46
Пока все еще тут флудят. Лф ГвГ с красными. скайп можно узнать пм :D

Yarttt
08.07.2014, 17:49
Пацаны, не отвлекайтесь, идите поддержите своих военов, мб вам улыбнется счастье и оставшиеся пару конст Райз забанят, чтоб вам паки возилось в 5 утра не с 99% шансом успеха, а со 100% )))))))))))))))

А у вас какие-то проблемы с этим? )) Багоюзеры должны страдать. Пусть вас там хоть всех перебанят, зачем такое дерьмо в игре? )

pasha2222
08.07.2014, 18:02
а-а-а-а спасайся кто может! Он нас посчитал! XD

отмаза, типа я слился, мне нечего ответить, поэтому вы не очень? )))))
З.Ы Жги еще - хоть что-то интересное можно почитать на форуме.
27 оленей, которые пишут одно и то же.
Раз ответил. Два ответил, а вы по новой - одни и те же сообщения.
Зачем отвечать, если можно просто собирать в подборку, чтобы поржать?

Заскринил на память!

Очередное самоубеждение?
Если абсолютно ВСЕ кланы засосались против нас и убивали нас по откату - то чё вы не зафармили Кракена?
Ах, стоп. Да вы же не смогли, потому-что вас вайпали каждый раз, пока нам самим не удалось его зафармить.

Покупал их на днях говоришь? Хм, кажется я понял о ком ты говоришь, так поверь, их кикнули не за мнение, а за то, что их лидер грубо нарушил существующие правила, а предупреждения проигнорил. И я бы не сказал, что играя в какую-то свою игру он много сделали для клана. Кикнули его совершенно заслуженно и все с этим были согласны. Причем можно было бы извиниться за свои действия и заинвайтиться обратно - вместо этого человек ливнул из конфы и с инм еще кто-то, бывший в его КП. АТак что нагло п....
Далее какие полклана считают говном? Чтот такого не замечал. Опять мнение какого-то одного человека?
Про радары, хм, опять наглый п..., дейн радарами и прочими радостями не пользуется, более того относится к ним крайне негативно.
Ты знаешь ли меньше сплетен бабок на лавочках слушай.
Андерсон, да я бы удивился - если бы ты тут расписал за Деймона всю правду.
Ясень пень, что ты его будешь защищать. Но я уже сказал. Я взял сплетни, пообщался с другими вашими мемберами, отделил сплетни от реальности и пришёл к тому мнению, которое озвучил.

Заумно завернул. Парирую другой метафорой. "Бывших наркоманов не бывает".

Терц, Дейн кстате реально не юзает радары и не продает голду, можешь мне поверить :)
А вы уже подружились? Я думал ты за другой засос топишь.
Не, ну я у него не покупал, я просто услышал сплетню от кикнутого пацана и пошёл уточнил у играющих.
Сказали - продавал, чтобы оплатить премы\радары и т.д.
Ну хотя конечно, он мне сразу не понравился и когда его же сокланы его фаллососят - знач не ошибся в человеке.

Меня доставляет, весь сервер луций саснул на 17тичасовом кракене у Райза, и открыто признает это, но говорит это не ваша победа!!! Это ваше поражение! :D
Хоть Панделло и говорил, что нельзя игровые ситуации сравнивать с реальной жизнью, но тут опять таки евромайдауны в тему придутся. Пацаны за 2 месяца, имея артиллерию, танки, самолёты и всё остальное - захватили пустой посёлок и радуются, как будто выиграли третью мировую. Так и эти "РАЙЗЫ НЕ МОГЛИ 17 ЧАСОВ ЗАФАРМИТЬ КРАКЕНА, ПОЭТОМУ ЭТО ПОБЕДА".

ох, полыхалка)) спс))

А у вас какие-то проблемы с этим? )) Багоюзеры должны страдать. Пусть вас там хоть всех перебанят, зачем такое дерьмо в игре? )
Должны. но мы не багоюзеры, поэтому мы не страдаем. Мы побеждаем честно и радуемся вашим истерикам на форуме.
От того, что вы наплакали на недельный бан двух человек - картина не меняется. Расследование проведут, разберутся, что это не хитрый баг, а просто следствие игровой механики корявой, ну и - занавес:

При этом проверка показала, что нанесенный ими урон по кристаллу несущественный и не влиял на исход осады.

CАСАЙТЕ ЛАЛКИ

rardbittiboy
08.07.2014, 18:06

Нет у меня нет проблем, у меня есть вопрос, почему вы не вайните по поводу всего остального (что из перечисленного юзает/делает каждый 3й из присутствующих в данной теме, и каждый 2й под вашими тагами) в таком же режиме, а именно, боты, радары, селлеры, фундамент, стенки и многое дургое, лично я уверен, что если бы все вы вайнили также по этим темам, то эффект был бы лучше чем имеем, но нет, никто из вас и не вздумает написать в сапорт про фундамент, про стенки ибо это реально идеотизм, так что я не про то, что за подобное не нужно наказывать, а про то, что все вы двуличные до немогу, вот и вся басня.

Yarttt
08.07.2014, 18:10
Нет у меня нет проблем, у меня есть вопрос, почему вы не вайните по поводу всего остального в таком же режиме, а именно, боты, радары, фундамент, стенки и многое дургое, лично я уверен, что если бы все вы вайнили также по этим темам, то эффект был бы лучше чем имеем, но нет, никто из вас и не вздумает написать в сапорт про фундамент, про то стенки ибо это реально идеотизм, так что я не про то, что за подобное не нужно наказывать, а про то, что все вы двуличные до немогу, вот и вся басня.
У нас есть факты использования бага вашими игроками, мы его предоставили мейлу. Так же, я знаю, что и на ботов наши игроки пишут петиции, были и видео доказательства от наших игроков о использовании вашими игроками "куполов", так что обвинение, что мы предвзято относимся только к конкретным багоюзерам, не соответствует действительности.

rardbittiboy
08.07.2014, 18:25
У нас есть факты использования бага вашими игроками, мы его предоставили мейлу. Так же, я знаю, что и на ботов наши игроки пишут петиции, были и видео доказательства от наших игроков о использовании вашими игроками "куполов", так что обвинение, что мы предвзято относимся только к конкретным багоюзерам, не соответствует действительности.

Ой, да иди ты в лес, человек который много врет, самое важное ты конечно опустил, кто бы сомневался.
Треугольник нажать не забудь.

Yarttt
08.07.2014, 18:28
Ой, да иди ты в лес, человек который много врет, самое важное ты конечно опустил, кто бы сомневался.
Бомбануло? Ну что ж, поделом. http://www.advaoc.ru/forum/images/smilies/ag.gif

rardbittiboy
08.07.2014, 18:33
Бомбануло? Ну что ж, поделом. http://www.advaoc.ru/forum/images/smilies/ag.gif

Бомбануло ? Или ты технично ответил про минусы Райз и технично ушел от темы фундамента, клеток, юзающих радар, селлерах и т.п. ?
Ну давай вбрось ссылок на ваши вайны по поводу этих тем, покажи где вы в диалоге обсуждаете данные проблемы с модераторами.
Докажи, что ты не двуличный скот.

Hello1
08.07.2014, 18:35
Бомбануло ? Или ты технично ответил про минусы Райз и технично ушел от темы фундамента, клеток, юзающих радар, селлерах и т.п. ?
Ну давай вбрось ссылок на ваши вайны по поводу этих тем, покажи где вы в диалоге обсуждаете данные проблемы с модераторами.

А на своих соклановцев продающих акки за реал (теже селлеры), ты тоже петишки катаешь в сапорт?

Yarttt
08.07.2014, 18:36
У тебя кровь к голове что ли приливает? Мешает думать? Я говорю о читах и багах, причём тут фундаменты и клетки?

rardbittiboy
08.07.2014, 18:39
А на своих соклановцев продающих акки за реал (теже селлеры), ты тоже петишки катаешь в сапорт?

Различие между тобой/такими как ты и мной, в том, что я никогда не писал, не пишу и не буду писать петишки в адрес конкретных людей, петишен вар для меня это клеймо, как и для многих 'не домохозяек', ваши же лидеры в открытую завяляют о петишен варе, да они даже не понимают и не знают, что это такое, знали бы, понимали бы, что отдача может быть очень не приятной.
Я говорил и говорю, что наказывать надо, призывать к этому или нет решать каждому лично, но я лично к данной проблеме и указанной тобой подходил бы не с горящим седлом, а с формулировкой, что вот есть ошибка, ее надо латать, запрещать на офф уровне, а не банить кого-то дабы списать свои фейлы.

Computerz
08.07.2014, 18:43
Ребята походу очень хотят петишен вара (

rardbittiboy
08.07.2014, 18:44
У тебя кровь к голове что ли приливает? Мешает думать? Я говорю о читах и багах, причём тут фундаменты и клетки?

А у тебя к чему приливает ? Не суть.
Мне все равно о чем говоришь ты, я написал то о чем говорю я, ты взялся ответить, при этом выбрав лишь то, что интересно тебе, умело сделав вид, что использование стороннего ПО это не чит, а пробегание сквозь стену из-за кривой геодаты это чит, про то, что КЛы играющие ради профита в голде и их кланы это не нарушение правил, а Райз злобный читомразный клан, про то, что фундамент и клетки очень мешают более интересной осаде, вы тоже молчите и не поднимаете этот вопрос, ибо вам он был наруку, кому-то и сейчас наруку. Вот о чем говорил я, о том, что вы вайните про все, что не выгодно вам, но при этом забываете про то, что делаете сами.

Hello1
08.07.2014, 18:46
Различие между тобой/такими как ты и мной, в том, что я никогда не писал, не пишу и не буду писать петишки в адрес конкретных людей, петишен вар для меня это клеймо, как и для многих 'не домохозяек', ваши же лидеры в открытую завяляют о петишен варе, да они даже не понимают и не знают, что это такое, знали бы, понимали бы, что отдача может быть очень не приятной.
Я говорил и говорю, что наказывать надо, призывать к этому или нет решать каждому лично, но я лично к данной проблеме и указанной тобой подходил бы не с горящим седлом, а с формулировкой, что вот есть ошибка, ее надо латать, запрещать на офф уровне, а не банить кого-то дабы списать свои фейлы.

От меня со старта збт ни единой жалобы в сапорт не написано. Ты просто тут про предвзятость пишешь. Указал лишь на то, что ты зафейлился со своей писаниной.

pasha2222
08.07.2014, 18:48
У нас есть факты использования бага вашими игроками, мы его предоставили мейлу
Угу. А ещё вы оставили 84 поста в теме, которые сводятся к одному. "РАЙЗЫ БАГИ ЮЗАЛИ, ПОЭТОМУ НАС ВЗДРЮЧИЛИ".
Далее, ответ Администрации:
При этом проверка показала, что нанесенный ими урон по кристаллу несущественный и не влиял на исход осады.
И после "расследования", пацанов разбанят, компенсируют прем, потому-что они не "злоумышленники", а просто провалились в корявые текстуры, а ваши пердаки снова взлетят до небес. Эдакий камбэк от бомжей, проигравших замок. Верим, надеемся, ждём!

Yarttt
08.07.2014, 18:49
Мне все равно о чем говоришь ты, я написал то о чем говорю я,
Ок. Ну тут понятно всё, цитируй сам себя тогда, чего в дискуссию то лезешь? )

rardbittiboy
08.07.2014, 18:53
От меня со старта збт ни единой жалобы в сапорт не написано. Ты просто тут про предвзятость пишешь. Указал лишь на то, что ты зафейлился со своей писаниной.

Я зафелился в том, что практически в каждом клане юзается радар ? И про это нет вайнов близко стоящих с вайном в сторону Райз ? Или может быть где-то вы вайнили всем своим 69 на тему того, что селлеры заполонили Луций ? Потому, что сами каждый 4й им являетесь ? Может быть где-то есть вайн про клетки, фундамент, без которых всем на осадах было бы лучше, а не только тем, кто дефит ? Мб я что-то пропустил, но ткни меня носом и я соглашусь с тобой, а пока извини, писанину я вижу лишь от тебя.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

Ок. Ну тут понятно всё, цитируй сам себя тогда, чего в дискуссию то лезешь? )

Это отличный слив, иного я не ждал, вместо того, чтобы пояснить свою позицию по все темже моментам, оно решило взять из контекста лишь то, что ему удобно.

horroswag
08.07.2014, 18:55
Раньше думал тлк самый галимый клан с их выкрутасами аля позови в хазиру котов на спот что бы мы могли пофармить
теперь адвайта вдули осаду надо забанить игроков враждующей ги.Гниющий у вас какой то засос.

Yarttt
08.07.2014, 19:00
Это отличный слив
Слив, это когда вместо аргументов, вот это...

пояснить свою позицию по все темже моментам
Моя позиция была относительно багов и читов, на которые есть реальные доказательсва, обсуждать с тобой сферический баг в вакууме и прочие стенки смысл нет, это ты можешь отдельно пофантазировать, у меня всё просто, есть видео, есть факт.

Diezk0
08.07.2014, 19:01
ну так посонов побанили?)

rardbittiboy
08.07.2014, 19:02
Раньше думал тлк самый галимый клан с их выкрутасами аля позови в хазиру котов на спот что бы мы могли пофармить
теперь адвайта вдули осаду надо забанить игроков враждующей ги.Гниющий у вас какой то засос.

До после осады, из оставшихся кланов, считал ед. нормальным кланом Адвайту, но походу их накрыло 'вновь прибывшими'...
Сурки вышли на 1е место в моем мировозрении.., но да, всем срать )))

Mortificatio
08.07.2014, 19:03

видимо райзов на столько задели фундаменты, что у них бомбануло и они как маленькие девочки, решили "подлость" ответить на "подлость"...а плохая адвайта еще и тикеты накатала:eek: твой пукан скоро лопнет, ру ру

manul8
08.07.2014, 19:04
теперь адвайта вдули осаду надо забанить игроков враждующей ги.про багоюз явно знала бОльшаяа часть рейда атакующей ги.
Если багоюзеров не кикнули с осады - значит глава ги и все лейтенанты, имевшие право киннуть - соучастники багоюза, и по правилам им всем положен бан аккаунта.
А вы тут про гниль отрепортивших багоюз и несогласных со слишком мягким отношением администрации к читерам что-то щебечете...

pasha2222
08.07.2014, 19:04
ну так посонов побанили?)
проверили, сказали, что пацаны ничё кристаллу, судя по логам не снесли. Походу не прокатит.
Адвайта убеждает КМов в том, что админы 2 часа после осады чистили логи, поэтому другие админы ничо не нашли.

rardbittiboy
08.07.2014, 19:06
Моя позиция была относительно багов и читов, на которые есть реальные доказательсва, обсуждать с тобой сферический баг в ваууме и прочие стенки смысл нет, это ты можешь отдельно пофантазировать, у меня всё просто, есть видео, есть факт.

Твоя позиция давно уже ясна, двуличный ты наш, тут более чем достаточно адекватных людей, не двуличных, хоть они и вайнят в сторону Райз, что заслуженно (да да, я умею признавать свои и наши фейлы, а не рассказывать о чьих-то фантазиях, как это делаешь ты и многие тебе подобные, видать яйца не отросли еще), которые не отрицают массового использования радаров даже в своих кланах, которые не говорят про клетки и фундамент, как о фантазиях, которые вайнят ради вайна и видят не только чужие поступки, но и свои, но они не поднимают эти темы на нужный уровень, это плохо, но и сказать в их сторону я не могу - двуличная ты морда, ты другое дело.

Yarttt
08.07.2014, 19:07
Адвайта убеждает КМов в том, что админы 2 часа после осады чистили логи, поэтому другие админы ничо не нашли.
Клоун. http://www.advaoc.ru/forum/images/smilies/ag.gif
Адвайта никого не убеждает, убеждает видео снятое нашими игроками, на которых зафиксирован факт использования бага вашими игроками, про чистку логов это уже над вами стебут и причём совсем не игроки Адвайты. ))

Hello1
08.07.2014, 19:07
Вы тут пару десятков страниц рассказывали, что багаюза не было. Это все типо стяжки и фиры. Теперь, когда уже и видео накидали, и администрация подтвердила, придумываете что-то новое: Адвайта предвзята, выиграли бы и без багоюза. Есть, конечно, от всех кланов посты, которыми можно было бы пристыдить. Но дело в маштабе. Одно дело Ириния 100 раз сказки писала про победы хаоса, а другое райз пишет 100 раз, что всё пучком, все легиты, а если не легиты, то багоюз не повлиял на результат. Не красит вас никак, в общем. И вообще, пойду я отсюда. Зря окунулся в эту тему.

Mizuki
08.07.2014, 19:09
По факту смысл вам что то доказывать, если для вас райзы с 1 дня збт читомрази.

Deynnone
08.07.2014, 19:13
Сказали - продавал, чтобы оплатить премы\радары и т.д.

ну тебя явно тролланули а ты повёлся. абсолютно каждый человек в клане да и часть алли знает, что меня наоборот бомбит с радаров, да и с голдой скажем так всё... строго наоборот. даже тот типок с кусками ЧЖ был кикнут за... скажем так... строннее ПО. это прикол из серии "а за 8 минут до конца осады зашёл ГМ мейл ру" - тут где-то выше был, то есть очевидная заведомая неправда, повестись на которую могут только люди, скажем так, недалёкие. ты же пробалаболился уже неоднократно - про форумного глора, про дуель, про ГВГ, про голду и радары, причём на полном серьёзе.

ох уж эти ньюфаги, учиться и учиться ещё общению в соответствующих темках... пока опять двойка, оставляем на продлёнку.

про модера родом из бандитов тоже поржал, уж эти весёлые фокусники меня явно ненавидят в первых рядах

rardbittiboy
08.07.2014, 19:14
Вы тут пару десятков страниц рассказывали, что багаюза не было. Это все типо стяжки и фиры. Теперь, когда уже и видео накидали, и администрация подтвердила, придумываете что-то новое: Адвайта предвзята, выиграли бы и без багоюза. Есть, конечно, от всех кланов посты, которыми можно было бы пристыдить. Но дело в маштабе. Одно дело Ириния 100 раз сказки писала про победы хаоса, а другое райз пишет 100 раз, что всё пучком, все легиты, а если не легиты, то багоюз не повлиял на результат. Не красит вас никак, в общем. И вообще, пойду я отсюда. Зря окунулся в эту тему.

Если я тебе скажу, что про эти забеги занли лишь те кто их устраивал, ты мне поверишь ? Нет.
Вот тебе и ответ.
Каждый писал, то что он считал произошедшим, я лично тоже понятия не имел что как и почему и не имею сейчас, и до предъявленных фрапсов был убежден в том, что это случайность, покрайней мере обнаружилось это явно случайно и требовать за это бан удел слабых, удел сильных требовать исправления ошибки, хотите петишен вара ?

Mortificatio
08.07.2014, 19:16

а с какого момента на самом деле?

Hello1
08.07.2014, 19:17
Вполне поверю. Более чем уверен, что гл в курсе не был. Другое дело, что отрицать, что это повлияло на исход осады, тоже не серьезно. Да и тут никто не спорит с тем, что выступили сильно. Речь о результате.

Mizuki
08.07.2014, 19:19
Другое дело, что отрицать, что это повлияло на исход осады, тоже не серьезно. Да и тут никто не спорит с тем, что выступили сильно. Речь о результате.

Да пусть считают, что те 4% повлияли на исход. Дай поныть им на форуме, они по этому соскучились

Mortificatio
08.07.2014, 19:19
Если я тебе скажу, что про эти забеги занли лишь те кто их устраивал, ты мне поверишь ? Нет.
Вот тебе и ответ.
Каждый писал, то что он считал произошедшим, я лично тоже понятия не имел что как и почему и не имею сейчас, и до предъявленных фрапсов был убежден в том, что это случайность, покрайней мере обнаружилось это явно случайно и требовать за это бан удел слабых, удел сильных требовать исправления ошибки, хотите петишен вара ?

ну ты же знаешь, например, что пакеты ну не как исправить не смогут...XD

печаль конечно, что случайно засняли багаюзы райзов

rardbittiboy
08.07.2014, 19:28
ну ты же знаешь, например, что пакеты ну не как исправить не смогут...XD

печаль конечно, что случайно засняли багаюзы райзов

Я знаю да, но пакеты это одно, другое дело, когда в процессе осады случайно выявляется такая вот хрень, по голове дать за последующие использование надо, да, но лично я уже не уверен в том, что это юзалось нонстоп как тут пишут.

Не это печально, печально то что 99% присутствующих не знают словосочетания "петишенвар", и для них это, как обыденное.

pasha2222
08.07.2014, 19:31
Клоун. http://www.advaoc.ru/forum/images/smilies/ag.gif
Адвайта никого не убеждает, убеждает видео снятое нашими игроками, на которых зафиксирован факт использования бага вашими игроками, про чистку логов это уже над вами стебут и причём совсем не игроки Адвайты. ))
То есть видео снятое игроками Адвайты, которое убеждает, не подпадает под смысл фразы "Адвайта убеждает" ? ох.
Какие факты бага? ) Там жеж вроде написали, что ничо они не "набаговали". не?
Кстати, ржут вроде над вами, хомячками, которые просрали осаду и списывают свой фейл на парочку Зорро, разваливших их кристалл из текстур. А хотя вон уже новая отмазка "30 человек были вынуждены пол осады выковыривать их из текстур, поэтому мы проиграли".

ну тебя явно тролланули а ты повёлся. абсолютно каждый человек в клане да и часть алли знает, что меня наоборот бомбит с радаров, да и с голдой скажем так всё... строго наоборот. даже тот типок с кусками ЧЖ был кикнут за... скажем так... строннее ПО. это прикол из серии "а за 8 минут до конца осады зашёл ГМ мейл ру" - тут где-то выше был, то есть очевидная заведомая неправда, повестись на которую могут только люди, скажем так, недалёкие. ты же пробалаболился уже неоднократно - про форумного глора, про дуель, про ГВГ, про голду и радары, причём на полном серьёзе.

ох уж эти ньюфаги, учиться и учиться ещё общению в соответствующих темках... пока опять двойка, оставляем на продлёнку.

про модера родом из бандитов тоже поржал, уж эти весёлые фокусники меня явно ненавидят в первых рядах
Да не. Никто меня не "тролланул". Не те обстоятельства. Ясен день, что ты легитный на 146%, кикаешь за радары (лол, из клана, который вошёл в историю Луция, как радарный на 100%), кикаешь за продажу голды, хотя сам же потихой продаёшь голду, чтобы оплатить прем и джанглер и теперь отмазочки, типа "ой, да это троллинг, ой да ты "ньюфаг" ничо не понимаешь", хотя на деле - ты обычный вафёл, который отмазывается.

Вполне поверю. Более чем уверен, что гл в курсе не был. Другое дело, что отрицать, что это повлияло на исход осады, тоже не серьезно. Да и тут никто не спорит с тем, что выступили сильно. Речь о результате.
Дык это Адвайта расписала на 100 страниц свою боль, а Админы проверили логи и сказали, что никоим образом провалившиеся сквозь текстуры пацаны (коих кстати оказалось два а не 15) не повлияли на исход осады, т.к. они нанесли кристаллу очень мизирный урон.

Mortificatio
08.07.2014, 19:31
Я знаю да, но пакеты это одно, другое дело, когда в процессе осады случайно выявляется такая вот херь, по голове дать за последующие использование надо, да, но лично я уже не уверен в том, что это юзалось нонстоп как тут пишут.

Не это печально, печально то что 99% присутствующих не знают словосочетания "петишенвар", и для них это, как обыденное.

именно во время осады выяснилось, а то что райзы усиленно лили кошек перед осадой, просто совпало

rardbittiboy
08.07.2014, 19:34
именно во время осады выяснилось, а то что райзы усиленно лили кошек перед осадой, просто совпало

От куда можно было знать, до осады про то что кошки эти через стены ездят ?
И кошек этих делают ВСЕ, понимаешь ? Каждый себе хочет такую кошку.
Че ты несешь то ?

AtomX1
08.07.2014, 19:40

не верю что они это делали ради осады, не несите чушь. Динамит им было влом сделать а кошек лили чисто ради чтоб через стены бегать.
Кошек они лили тупо потому что... они хотели кошек. Кошки быстро бегают и клево выглядят.

Deynnone
08.07.2014, 19:57
отмазывается.

да как-то без разницы как это выглядит. по факту у меня вместо оппонента - тявкающий ноунейм на той стороне провода и овер 9000 фейлов вместо контраргументов на мои посты. и это печально, более-менее форумного срачика иногда хочется.

b1zumka
08.07.2014, 20:05
про хардмод лучше бы и не заикались, ну или велкам в ла2 классик осенью, посмотрим на вашу любовь к хардмоду

Многие знают разработчика и его проект который перетёк в БДО,АА же была неизвестной хренью о которой говорили одно,но в итоге мы получили другое.

Очередное самоубеждение?
Если абсолютно ВСЕ кланы засосались против нас и убивали нас по откату - то чё вы не зафармили Кракена?
Ах, стоп. Да вы же не смогли, потому-что вас вайпали каждый раз, пока нам самим не удалось его зафармить.
Потому-что были нули в фарме на тот момент.

И после "расследования", пацанов разбанят, компенсируют прем, потому-что они не "злоумышленники", а просто провалились в корявые текстуры, а ваши пердаки снова взлетят до небес. Эдакий камбэк от бомжей, проигравших замок. Верим, надеемся, ждём!
Если так будет много людей ещё раз задумается,а стоит ли тратить время на убогую игру с убогой подачей контента ииииии это всё под локализацией одного из самых убогих локализаторов.

А и ещё заметил, что Хаками продолжает читать форум, но если посты Райзов, где есть "нарушения" удаляются через 2-3 минуты, то посты засосных - продолжают висеть целый день. Такие дела.
ОДМ!11111111111

Ну раза в раз это показывать при этом телз что-то там бормочет как девочка про легитность,конечно так и будет и отношение такое же.

Да пусть считают, что те 4% повлияли на исход. Дай поныть им на форуме, они по этому соскучились
Тут больше вопрос использования абуза с попыткой отмазаться тем,что стяжкой затянули до слов о том,что райзы легиты.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

и это печально, более-менее форумного срачика иногда хочется.
А потянешь?;D

Monstre
08.07.2014, 20:07
все это в стиле блаблабла. Есть факт - засос всех кого можно в попытке помешать "среднестатистическому клану", и есть фейл этого же засоса. все остальное - лирика.
Да, фейл есть, но он ваш, а у нас в итоге победа - именно после этого кракена вы сдались, в то же утро, в то время как наш сайд был готов к продолжению боя на следующем кракене. А то что вы в этот конкретный день всех пересидели - это пирова победа, которая заставила вас в итоге только слиться. Глупо этим гордиться, когда вы такое можете сделать только единожды.

Меня доставляет, весь сервер луций саснул на 17тичасовом кракене у Райза, и открыто признает это, но говорит это не ваша победа!!! Это ваше поражение!
А что не так-то? Вы кое-как забрали этого кракена и тут же слились. Это по-вашему победа? Вы выиграли локальное сражение, но проиграли в итоге войну.

Очередное самоубеждение?
Во-первых, далеко не все, а в основе своей 3-4 гильдии (2-3 рейда суммарно) нашего сайда + какое-то время из другого сайда муры адвайта и ко (несколько часов среди этих 17-ти).
Во-вторых, траев было много, и мешало нам только отсутствие опыта фарма кракена. Через несколько кракенов, когда вы решили нам помешать, вы едва пару часов были в состоянии оттянуть наш фарм своим рейдом.
В-третьих, тебя похоже самого там не было, ибо вас к кракену даже не пускали, пока онлайн не пошел под утро.

pasha2222
08.07.2014, 20:13
да как-то без разницы как это выглядит. по факту у меня вместо оппонента - тявкающий ноунейм на той стороне провода и овер 9000 фейлов вместо контраргументов на мои посты. и это печально, более-менее форумного срачика иногда хочется.
Конечно без разницы. Если слился, продолжай съезжать, отпечатываясь наборами слов "ньюфаг" "ноунейм" "нонфактор" и так далее, но по факту - нонфактор это ты. Человек, чей клан не заслужил уважения на сервере, потому-что все говорят "радарщики \ автоассистеры", а "авторитет" в клане, воспринимается, как гавно большинством клана, а сам потихой продаёт голду, чтобы оплатить прем и джанглер. Хотя конечно аргументнее аргумент будет, что большинство варкланов вообще не слышали про Деймона и очень удивились узнав, что он какой-то там "один из двух лидеров" в Прэтс.

Если так будет много людей ещё раз задумается,а стоит ли тратить время на убогую игру с убогой подачей контента ииииии это всё под локализацией одного из самых убогих локализаторов.
Канеш. Вариант с тем, что пацаны реально попали в текстуры из-за 100500 стяжек\фиров и прочего - не рассматривается.
Тут либо багоюзеры получат по заслугам, либо локализатор гавно, а игра гавно, потому-что вы в ней сфейлились, развалились по нескольку раз и сбежали, как и положено "ждунам", ждать следующий проект.

b1zumka
08.07.2014, 20:16
Неинтересно слушать истории из жизни мальчика-проститута, который играет на форуме.
Хожу на босов,кракенов,райзов что-то не вижу.

Канеш. Вариант с тем, что пацаны реально попали в текстуры из-за 100500 стяжек\фиров и прочего - не рассматривается.
Не было бы видио,я возможо бы поверил в эти слова.

Тут либо багоюзеры получат по заслугам, либо локализатор гавно, а игра гавно, потому-что вы в ней сфейлились, развалились по нескольку раз и сбежали, как и положено "ждунам", ждать следующий проект.
Как можем развалиться и сфейлиться когда мы фармим босов,участвуем в осадах?Или ты про райзов что ли?
Ах да,точно про райзов.

Ждем хардкорных "пацанов" в ла2, надеюсь еще не перевелись такие

HappyNewYer
08.07.2014, 20:17
Да, фейл есть, но он ваш, а у нас в итоге победа - именно после этого кракена вы сдались, в то же утро, в то время как наш сайд был готов к продолжению боя на следующем кракене. А то что вы в этот конкретный день всех пересидели - это пирова победа, которая заставила вас в итоге только слиться. Глупо этим гордиться, когда вы такое можете сделать только единожды.
У кого у вас и каая победа?
Как не ыло так и нет ни одного сильного соперника в этом вашем аа на первом сервере ру оффа, и это печально. Когда от скуки стали забивать игроки, кп целые - начались подаваться голоса откуда-то снизу.. и теперь фигакс - оказывается райз победили уже
Чет параллельная реальность какая-то уже началась
Ждем хардкорных "пацанов" в ла2, надеюсь еще не перевелись такие

Strelok
08.07.2014, 20:21
А что не так-то? Вы кое-как забрали этого кракена и тут же слились. Это по-вашему победа? Вы выиграли локальное сражение, но проиграли в итоге войну.

Хожу на босов,кракенов,райзов что-то не вижу.
Рибята, сбор на кракена через 10 минут, хватит дразнить Райзов, там и так есть с кем сегодня драться. хD

b1zumka
08.07.2014, 20:22
Рибята, сбор на кракена через 10 минут, хватит дразнить Райзов, там и так есть с кем сегодня драться. хD
А вдруг придут.

rardbittiboy
08.07.2014, 20:30

Предыдуших кракенов опустили чисто так, как факт ?

Deynnone
08.07.2014, 20:36
Если слился, продолжай съезжать

- Я тебя перееду 1 на 1 и в ГВГ на изичах!!!111
- Гоу ГВГ? Гоу 1 на 1?
- Нет! Но ты продаёшь голду чтобы оплатить прем и радар!!!111
- Есть доказательства, факты, скрины, конкретное мнение сокланов хотя бы?
- Нет! Но какой-то кикнутый клоун так сказал!111
- А ну ок, тогда ББ.
- СЛИЛСЯ СЛИЛСЯ СЛИЛСЯ СЛИЛСЯ!!!РАСРАС

я канеш слегка утрирую, но ты со стороны посмотри просто как выглядишь на одну секундочку.

b1zumka
08.07.2014, 20:37
Факт отсутствия количества мемберов которое можно противопоставить райзам?Ну в 100 человек да,ничего не сделаешь 200 райзам.

Monstre
08.07.2014, 20:48
Как не ыло так и нет ни одного сильного соперника в этом вашем аа на первом сервере ру оффа, и это печально. Когда от скуки стали забивать игроки, кп целые - начались подаваться голоса откуда-то снизу.. и теперь фигакс - оказывается райз победили уже
Райз не победили, он сам сдался, ибо не захотел сопротивляться дальше. Техническое поражение, так-сказать, от которого мало кому приятно.

Прошлые попытки были слишком слабо организованы и спонтанны + у вас еще играл определяющий главную ударную силу вашего клана - рейд Зергера.

rardbittiboy
08.07.2014, 20:51
Факт отсутствия количества мемберов которое можно противопоставить райзам?Ну в 100 человек да,ничего не сделаешь 200 райзам.

Да не 100 вас было, вас сейчас не 100, а было еще больше, другое дело, если говорить о 100 тех, кто был готов ходить, но смысл держать остальных мне и сейчас не совсем понятен.

HappyNewYer
08.07.2014, 20:56
Райз не победили, он сам сдался, ибо не захотел сопротивляться дальше. Техническое поражение, так-сказать, от которого мало кому приятно.

Прошлые попытки были слишком слабо организованы и спонтанны + у вас еще играл определяющий главную ударную силу вашего клана - рейд Зергера.
яхз не играю конечно давно уже, но вроде 2 теры держат.. даже сильно ослабевшим составом - 2 теры.. как так, где поражение?
и потом, кто ж вам мешал начать воевать с збт? кстати на збт все живенько было.. а на обт голяк полный.. вы где были все? может еще через пару лет надо было ожидать явления того самого противостояния, которое было тут обещана всем и сразу...
это конечно классная логика.. примерно как на боксе - тайсон бы мочил всех, никто и пискнуть не мог.. а поотм ему надоело, он сказал - учитесь, развивайтесь.. и тут выскакивает кличко: "ахахахах тебе техническое поражние!!!", и пофигу что ты тут всех выкашивал, всё ты проиграл
аналогия конечно такая.. но примерно передает суть =)

rardbittiboy
08.07.2014, 20:59

Но они длились не 1 час и не 2 и не в прайм, впрочем как и не 17, и как ты верно заметил далее, после частичного ухода мемберов рейда зергера + нескольких конст, после фейловой осады на ТЛК, которые послали на все 4 стороны такой сервис и отказались далее сидеть в этом болоте, + многих отдельных игроков, осталось то кол-во, которого хватало бы на противостояние вам, более чем, но это былобы КАЖДЫЕ 2 суток по 10+ часов, до тех пор пока остатки не выдохлись бы, причем у вас с возможностью одни уходят, другие приходят, а у нас либо сидим все до конца, либо сольем, на основании чего и решили, что ну его нахер ибо даже не понятно, кому и что доказывать, есть несколько кланов, в большинсте из них народ кочует туда сюда как цигане, лидеры заявленные до старта в этих кланах сменились, либо обскамив клан свалили бросив всех, таг в большинстве кланов носит формальный смысл, а главное конечно, утраченный смысл в данном проекте большинства игроков и руководства, приди мы еще на 2-3-5 17 часовых кракенов, все что изменилось бы в ваших форумлировках это, то что вы бы писали, что Райз слился спустя 3-4-5 кракенов на которых было сопротивление, да о чем говорить, вы сейчас пишите лишь про 17 часового, забывая про всех 6ти часовых и 8 часовых, у вас еть 17 часовой и итог после него, а итог был бы так или иначе, потому что Райз пока играл ходил ВСЕГДА и не эвейдил пвп, соот-но так или иначе это бы произошло с участием Райз и никак иначе, все просто.

А свою политику вы так и не поменяли, забивший Райз, с праймом в 20 человек, дефает свою территорию от не пойми кого, лишь своими силами, без всяких фундаментов и т.п., рандомный рейд собранный из всех желающих, это безусловно успех, вы извините, но мне кажется, что вы снова выжидаете момент, когда Райз совсем развалится, а ведь практически дождались, что на деф даже не смогут придти и тогда же мы увидем записавшихся Суреалов, Ультиму, ТЛК, Адвайту или даже Хоупов, а пока, спустя уже больше месяца, как Райз ушел никто из Вас не рискует выставить свой таг, против развалившегося, немощного с ваших слов клана, а потом вы заявите, что разобрали Райз на осаде, ну чтож, успехов вам, хордкорщики ссыкливые.

Holy6bukv
08.07.2014, 21:18
Райзухибратухи че так пыжитесь то https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfRdnrvYpBOwAdcpQhff_BttfrbMaI9 Jmapld7UjCEvCaj8WDg

Anders0n
08.07.2014, 21:54
Да не. Никто меня не "тролланул". Не те обстоятельства. Ясен день, что ты легитный на 146%, кикаешь за радары (лол, из клана, который вошёл в историю Луция, как радарный на 100%), кикаешь за продажу голды, хотя сам же потихой продаёшь голду, чтобы оплатить прем и джанглер и теперь отмазочки, типа "ой, да это троллинг, ой да ты "ньюфаг" ничо не понимаешь", хотя на деле - ты обычный вафёл, который отмазывается.
.
Слишком толстый троллинг, не находишь? Я конечно понимаю, что ты усиленно пытаешься поднасрать дейну, но твои слова врятли кто-то воспримет за правду.
Про радарный клан, скажу так, что есть другой клан, который войдет в историю АА как радарщики и багоюзеры. И в обоих случаях обвинений гораздо больше, чем реальных фактов.

ComeHere
08.07.2014, 22:19
Забавно читать, как одни люди еще 2 месяца назад кричали на всех форумах что игра фейл, что все позабивали и одни райзы сидят в этом болоте, а как только райзы позабивали также они повылазили из своих нор и начали кричать о каком то техническом поражении :D Казах, ты там с логикой дружишь, или у вас там это не принято?

Anders0n
08.07.2014, 22:34
Кстати, а кого-то из райзов забанили чтоли за все эти выстрелы из стенок? Ато не вчитывался особо в этот срач и так и не понял что и как про тех, кого обвиняли в багоюзе.

pasha2222
08.07.2014, 23:04
Это вы про свою просранную ЧЖ, которую утопили, пока вы втроём гонялись за Терциусом? Ну бывает. И кстати глупо кидать понты, даже если ты обычный нонфакторный претс и пердак бомбит от Терциуса, учитывая, что мы пришли пофаниться в 2 КП и потеряв корабль 1 раз, утопили 5. Это похоже на случай с Сюрреалами, которые убили Терциуса на катамаране в АФКЕ с ЧЖ фуллрейдом и написали об этом на форуме.

Anders0n
08.07.2014, 23:21
"О терциус, нужно его убить. Он такой толстенький - сейчас я у него баф ХП стырю" (с) Kang. :D
А на счет ЧЖ - нашу еще ни разу не убивали...

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ----------

Ан неьт, вот теперь всетаки убили.

Deynnone
08.07.2014, 23:22
лан, лан, довыёживался, 9 мин и вернусь=)

Anders0n
08.07.2014, 23:23
Сглазил :(

pasha2222
08.07.2014, 23:38
я заипался считать твои фейлы, Carthagen ни разу не был даже близок к смерти. не бомби, просто учись водить
Ну бывает.. (
http://savepic.net/5919782.jpg

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ----------

лан, лан, довыёживался, 9 мин и вернусь=)
Это ты тут выёживался, а я второй день вожу ЧЖ, поэтому особых претензий на адмиралтейство у меня нет, но на момент смерти ЧЖ - мы потопили 8 кораблей, группой из двух КП в 30 человек. Сейчас счёт перевалил уже за 13. Один из них - твой. Я просто не понимаю, ну бомбит у тебя на Терциуса, но ты теперь будешь тут писать, типа "видел Терциуса на Пиратке вчера, он даже ХП не бафнул, вот нуб" и прочее. Чувак, это фан. Нас было 30, изначально, мы приплыли пофанится и стат корабля 1 к 8 - меня устраивает. Хотя конечно сейчас стало уже больше xD
На правах троллинга - "Я вышлю тебе слитки железа и ткань, который лутнул после "непотпляемого" Карфагена.

Deynnone
08.07.2014, 23:43
опять стенка текста. пашка, успокойся, научись у Экзе как

Holy6bukv
08.07.2014, 23:45
Это ты тут выёживался, а я второй день вожу ЧЖ, поэтому особых претензий на адмиралтейство у меня нет, но на момент смерти ЧЖ - мы потопили 8 кораблей, группой из двух КП в 30 человек. .
коты на многих короблях ездят не более 15 человек, их тоже считаешь?

HappyNewYer
08.07.2014, 23:57
идите лучше бразилию - германию смотрите =)

Deynnone
09.07.2014, 00:03
идите лучше бразилию - германию смотрите =)

да мы тож решили заканчивать.

b1zumka
09.07.2014, 00:45
Ну блин,жалко бразилию =\

PuppeteerRU
09.07.2014, 00:54
Какая боль уже 5:0......

HappyNewYer
09.07.2014, 00:56
да уж.. фигня какая-то творится..
ниче, голландия натянет по самые помидоры )

pasha2222
09.07.2014, 00:56
опять стенка текста. пашка, успокойся, научись у Экзе как
Фейл года был чуть выше "стенки" в 6 строчек.

коты на многих короблях ездят не более 15 человек, их тоже считаешь?
Да, т.к нас было 25-30 человек изначально.

jonnybob
09.07.2014, 01:17
отличный замес, всем спасибо

pasha2222
09.07.2014, 01:36
Всем спасибо за отличный фан! :)

Monstre
09.07.2014, 01:48
И вам спасибо, разнообразили движуху хоть)

Diezk0
09.07.2014, 01:52
в райзах хаосы печаль

pppkkk
09.07.2014, 02:10
Отлично пофанились, спс.

Holy6bukv
09.07.2014, 02:13
+400~ хонора, все таки круто, что враги в основном красные, а не зеленые.
спасибо за файт, правда утром все равно придется в тюрьме сидеть :S

Sinarko
09.07.2014, 02:14
бились с вами,в составе КП которое было на уровне лоу-мидл в клане...изи катка...ты ток толстый,остальные раки

Strelok
09.07.2014, 02:46
в райзах хаосы печаль
и не говори,у меня были на этих хаосов свои планы. хD

А так да, всем спасибо, норм подрались.

Diezk0
09.07.2014, 03:27
бились с вами,в составе КП которое было на уровне лоу-мидл в клане...изи катка...ты ток толстый,остальные раки
переливщики на форуме

rardbittiboy
09.07.2014, 04:41
и не говори,у меня были на этих хаосов свои планы. хD

Вот только у них другие цели, досадно, но ладно.

pasha2222
09.07.2014, 05:50
чот форум потух. Вброшу, пожалуй. Ультима норм. Со Стрелком.
Так главное отребье - это шлюхи из Райзов, которые обижены на Райз и хотят мстить. На вскидку -
Зерглин - чморили в Райзе, убежал мстить. Теперь верно лижет жопу Стрелку и помалкивает.
Маята + Гераклион - жирная баба с прокуренным голосом и её мальчик-слуга, которым паки дороже своей мамы.
Зумка - готова сосать тому, кто сильнее. Долго думала остаться в Райзе или уйти в Ультиму..так и не выбрала, поэтому за спиной своих сокланов просилась обратно, но была послана по статье "Шлюх обратно не берём".
В совокупности, по мнению игроков Ультимы, только бывшие Райзы в этом клане создают негатив и являются наименее положительными персонажами. Что странно - Стрелка хвалят и те и те, поэтому неудивительно, что пацаны из Хаоса едва туда не вступили.

Diezk0
09.07.2014, 05:53
просто они не захотели платить 200 голды за вступление

Anders0n
09.07.2014, 08:30
чот форум потух. Вброшу, пожалуй. Ультима норм. Со Стрелком.
Так главное отребье - это шлюхи из Райзов, которые обижены на Райз и хотят мстить. На вскидку -
Зерглин - чморили в Райзе, убежал мстить. Теперь верно лижет жопу Стрелку и помалкивает.
Маята + Гераклион - жирная баба с прокуренным голосом и её мальчик-слуга, которым паки дороже своей мамы.
Зумка - готова сосать тому, кто сильнее. Долго думала остаться в Райзе или уйти в Ультиму..так и не выбрала, поэтому за спиной своих сокланов просилась обратно, но была послана по статье "Шлюх обратно не берём".
В совокупности, по мнению игроков Ультимы, только бывшие Райзы в этом клане создают негатив и являются наименее положительными персонажами. Что странно - Стрелка хвалят и те и те, поэтому неудивительно, что пацаны из Хаоса едва туда не вступили.
Понимаешь ли, райзы перестали тащить, не фармят кракена и бла бла бла. Вот те люди, которые шли нихибать и сменили свою ориентацию, перейд в более перспективный клан http://prets-online.ru/forum/images/smile/add/pandaredlol.gif
Не, ну как вариант телз забил (как я понял) и вспыхнули старые обиды в таком сильно дружном клане, как ваш :D

Pullya
09.07.2014, 08:54
да уж.. фигня какая-то творится..
ниче, голландия натянет по самые помидоры )

Не не не, Аргентина жи!!!!

Strelok
09.07.2014, 09:12
Понимаешь ли, райзы перестали тащить, не фармят кракена и бла бла бла. Вот те люди, которые шли нихибать и сменили свою ориентацию, перейд в более перспективный клан
Это не так. Зерглин уходил из ТОП клана Райз, за гномом,в улицу. Там и встретились.Так же и Зумка и многие другие.
Гера,Маята и др из пачки Гарро, тоже уходили "от",а не "за чем". Просто у них с Пашей конфликт,вот и события выставляются под таким углом.
Они про него тоже не очень лестно отзываются.хD

просто они не захотели платить 200 голды за вступление
Эту шутку не все поймут, но да =)

Anders0n
09.07.2014, 09:33
Это не так. Зерглин уходил из ТОП клана Райз, за гномом,в улицу. Там и встретились.Так же и Зумка и многие другие.
Гера,Маята и др из пачки Гарро, тоже уходили "от",а не "за чем". Просто у них с Пашей конфликт,вот и события выставляются под таким углом.
Они про него тоже не очень лестно отзываются.хD

Ну я и писал второй вариант, когда ушел достаточно харизматичный лидер и сразу же вспыхнули какие-то обиды и подобное. В большинстве топ кланов КЛ является тем единственным, что скрепляет между собой совершенно разных и зачастую не любящих друг друга людей. Кла нет и некому консолидировать народ, который при других обстоятельствах возможно и не стал бы играть вместе.
В принципе достаточно ожидаемо, с учетом что еще во времена зергера один из знакомых, зайдя в ВТ рассказывал, что многие пачки мягко скажем не любят друг друга и стараются по возможности обосрать и подосрать друг другу. Да и на этот форум и на гоху периодически выливался срач между мемберами райзов из которого следовало, что по сути они друг друга считали говном, однако по разным причинам играли вместе.
Хотя и уверен, что все равно среди вступивших в ультиму из райзов есть какие-то люди, которые пошли в первую очередь именно в доминирующий клан. В Л2 я на такое насмотрелся, так что ничего нового.
P.S. Чем там ракен то закончился? Ато я ушел до конца в связи с +2 МСК и необходимостью вставать в 5 утра :D

Monstre
09.07.2014, 09:41
P.S. Чем там ракен то закончился? Ато я ушел до конца в связи с +2 МСК и необходимостью вставать в 5 утра :D
Зафармлен нами часам примерно к двум ночи (чуть раньше), между регруппами варов.

Anders0n
09.07.2014, 10:58
Зафармлен нами часам примерно к двум ночи (чуть раньше), между регруппами варов.
Нормально, еще полтора часа я бы все равно не просидел :)

DadaPasha
09.07.2014, 12:33
спс всем, кто пришел на кракена.
5 часов тру фана. креведка наша

(написал позже, потому что после кракена было 9 ходок в 18 торгашей на кубу с паками, туда увы никто не пришел кроме нас. только освободился)

AtomX1
09.07.2014, 12:55
(написал позже, потому что после кракена было 9 ходок в 18 торгашей на кубу с паками, туда увы никто не пришел кроме нас. только освободился)

ой прям уж "увы"))) Уверен все мечтают везя паки в 3-4 часа ночи увидеть на кубе 100 адвайт))

Monstre
09.07.2014, 12:59
ой прям уж "увы"))) Уверен все мечтают везя паки в 3-4 часа ночи увидеть на кубе 100 адвайт))
Не то чтоб мечтают, но многие не против разнообразия на паковозке в виде исключительно мотивированного пвп (практика показала, что люди за свои паки дерутся х2 от своих обычных возможностей =D), а не искусственного "а давайте от делать нечего морды побьем 10х10" xD

horroswag
09.07.2014, 13:08
ну так вы когда 10 торгашек повезете крикните мол ультима с 10 торгушками плывет на кубу го на нас

Holy6bukv
09.07.2014, 14:44
ну так вы когда 10 торгашек повезете крикните мол ультима с 10 торгушками плывет на кубу го на нас
кадждый день подзней ночью и ранним утром.
правда не думаю, что кто-то способен щас в это время собрать рейд на гоп паков. был заключен предусмотрительный мир с дальзонами xD

AtomX1
09.07.2014, 14:53
а я думал с дальзонами мира на паках нет...

Deynnone
09.07.2014, 15:18
а я думал с дальзонами мира на паках нет...

а чё, с Дальзонами мир на паках?оО