PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Anders0n
20.07.2014, 14:23
Насчет возвращения райзов. Зергер говорил, что собирается вернуться к 1.2 (инфа правда не 100%). Полагаю к 1.2 и может быть приурочена реставрация райзов :)

NCC1701D
20.07.2014, 14:26
Мы не выкупали - так как у нас самих сегодня осады.
Чисто теоретически, вы способны собрать 140 человек.:D

Haeckel
20.07.2014, 14:26
Немного перефразирую. Райзы шли сюда тащить, однако большинство остальных шли сюда играть в какую-то свою игру, не особо подумав о том, как и кому им придется противостоять. Да, я не буду спорить о том, что прежде всего этой фейл руководства этих кланов. И, уже через месяца два, поняв, что по сути ни один из кланов в одиночку не может добиться каких-либо глобальных целей, кто-то по причине нехватки народу, кто-то из-за низкого качества кланов, начали уже думать что делать. В итоге через 3 месяца они сделали то, что в принципе должны были сделать еще в 1й месяц игры. На самом деле ситуация с райз может напоминать сиуацию, когда боксер международного класса участвует в региональных соревнованиях, с соответствующим уровнем противников - да, он там побеждает, да его скилл заслуживает внимания, однако он побеждает в первую очередь потому, что противник слаб, а, если бы ему противостоял противник подобного уровня, то результат мог бы быть совсем другой, да и сами бои намного интересны. Я впрочем не буду спорить, что примерно 80% пришедших сюда игроков были на уровень ниже среднестатистических райзов. Однако победа над бомжами по сути при любом раскладе остается победой над бомжами, как ни крути ;)
Касательно заявлений о каком-то фейле. Лично мы, пойдя сюда, добились в принципе всего, зачем шли. Возможно игра была бы поярче и поинтересней, если бы мы находились в каком-либо сильном клане. Однако, после старта в адвайте и того, как мы увидели, что представляет, по идее перспективная на старте гильдия из нутри, желания вступать в какой-то другой клан было мало. Были выдвинуты предложения вступить в те же претсы, однако из-за фейла адвайты решили погодить. Однако уход ряда людей по причинам реала, майн асистера по причине "лето, я не хочу дротить в игры и бла бла бла" и во многом событий в донецке, откуда был ПЛ, пачка была распущено как раз пред первыми осадами, после майских праздников. Кстати совпало с уходом зергера примерно xD
Что касается "если бы райз не ушел"... На момент 17 часового ракена альянс вышел впринципе на тот уровень, когда он мог более менее адекватно противостоять райзам. Тот же кракен был незафармелен в какие-то моменты просто потому, что его не умели фармить - не могли перебить реген 30% из-за недостатка кораблей, неправильного их выставления и т.д. Таким моментов, когда можно было бы зафармить ракена было на моей памяти в тот раз 2, однако победил всетаки кракен и клешни какой-то части альянса. И, если бы альянс в дальнейшем фейлился, то это уже была бы полностью его вина, а никак не райзов по каким-либо причинам. Хотя это мое мнение, кто-то со мной может быть и не согласился :D

не пиши такие простыни...
Все так, у кажого своя правда и видение, я не буду в очередной раз утверждать то о чем писал не раз только сегодня, скажу за себя, первый месяц игры я провел в активном режиме, пройдя через все очереди, купола, баны и т.п., не ливнув с игры при этом, спустя который я не увидел того за чем сюда шел, еще месяц я сидел на огородах и снова не наблюдал того за чем сюда шел, после у меня небыло никакого желания что-то делать, ходил куда-то по энерции потому что надо, спустя еще месяц произошел глобальный засос, вроде как бы вот оно, стоит что-то делать, но увы многие уже к тому моменту решили уйти, кто-то уже ушел, кто-то оказался раком, не без этого, но ситуация была такова, что если не тогда, то в лудшем случае спустя пару недель мы бы не смогли уже физически что-то делать тем составом, который остался, это факт и я его не отрицаю, скоопирировшись вы на 1-1.5 месяца раньше мб что-то было бы иначе, но отсутствие челенжа с тем сервисом и контентом, что нам предоставили, мол нате, жуйте, убило напрочь все.

Strelok
20.07.2014, 14:27
Ты это так заявляешь, как буд-то все разы до этого ты не эвейдил осады под своим тагом, и тут заявляешь что тебе не дали выкупить итем, смех да и только, и вообще есть сомнения что это была твоя ставка, а не джодов.
Я это так заявляю, потому что до этого ты сидел тихо где то, а тут понесло. И так совпало, что как раз ставку от Ультимы на Райз ,перекупает райз - вот это смешно.
А наши отношения с Джодами тебя вообще не должны особо трогать. То, что там 2 придурка ведут с нами виноградную войну, не меняет моего отношения к другим людям с Джодов.

И я ничего не эвэйтил. Очевидно, что идти на осаду за деньги - выгоднее чем за расходы. А на тлк мою ставку перебили котаны.

Haeckel
20.07.2014, 14:35
Насчет возвращения райзов. Зергер говорил, что собирается вернуться к 1.2 (инфа правда не 100%). Полагаю к 1.2 и может быть приурочена реставрация райзов :)

Не будет никакого возращения Райза, для этого необходимо минимум желание Теллза играть в АА, его нет.
Да и рекрутинга нет на сервере, впринципе нет потока хордкорных игроков, лишь отток, я честно говоря даже не знаю, что в такой ситуации можно делать.
Но мы (все) вполне можем еще вынести с этого свой кусочек фана, конечно лишь те, кому он будет нужен.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Я это так заявляю, потому что до этого ты сидел тихо где то, а тут понесло. И так совпало, что как раз ставку от Ультимы на Райз ,перекупает райз - вот это смешно.
А наши отношения с Джодами тебя вообще не должны особо трогать. То, что там 2 придурка ведут с нами виноградную войну, не меняет моего отношения к другим людям с Джодов.

И я ничего не эвэйтил. Очевидно, что идти на осаду за деньги - выгоднее чем за расходы. А на тлк мою ставку перебили котаны.

Тихо сидел ты 3 месяца дружок, и спустя еще 1.5 месяца сидел выжидая пока у Райза не останется осадного рейда, а вчера ты заявил, что утопиш всех в крови, высоко взлетел чтоли ? Упасть не боишься, доминация твоя посредственная пока что, не споткнись.
Хотя я не прав, бояться потерять лицо, когда его нет это перебор.

Они меня и не трогают, я лишь констатирую факт того, что далеко не 2 придурка (с) вам мешают и ты вместо того, чтобы получиать фан от хоть какого-то сопротивления, которого нет, со слов твоих же меберов, бежиш к кому там ? Ворягу ? решать данный вопрос, чтоб парней приструнили и вам далее было мирно/свободно по ночам в перевозке паков, не так ли ?

Ох, еще как очевидно, еще как ;DDDDDDDDDDDDDD

И какую там тебе ставку перебили котаны ? ставку в 500 голды и 10 меди ? DDDDDDDDDDDDDDDDD

Anders0n
20.07.2014, 14:40
Чисто теоретически, вы способны собрать 140 человек.:D
Чисто теоретически мы спобны собрать 100-110 человек с 2х кланов, взяв все, что есть, призвав дальзонов, которые вечерами не играют многие и прочее. Однако на 2 осадных состава народу не хватит.

PuppeteerRU
20.07.2014, 14:40
А то что гаро своими стримами набрал для вас орду школьников так это заслуга персонально гаро, а не рисов
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi611 %2F1405%2Ffd%2F7281d83f75b9.jpg
Ой да ну перестань. - Хотя нет, продолжай.(С)

Anders0n
20.07.2014, 14:48
не пиши такие простыни...
Все так, у кажого своя правда и видение, я не буду в очередной раз утверждать то о чем писал не раз только сегодня, скажу за себя, первый месяц игры я провел в активном режиме, пройдя через все очереди, купола, баны и т.п., не ливнув с игры при этом, спустя который я не увидел того за чем сюда шел, еще месяц я сидел на огородах и снова не наблюдал того за чем сюда шел, после у меня небыло никакого желания что-то делать, ходил куда-то по энерции потому что надо, спустя еще месяц произошел глобальный засос, вроде как бы вот оно, стоит что-то делать, но увы многие уже к тому моменту решили уйти, кто-то уже ушел, кто-то оказался раком, не без этого, но ситуация была такова, что если не тогда, то в лудшем случае спустя пару недель мы бы не смогли уже физически что-то делать тем составом, который остался, это факт и я его не отрицаю, скоопирировшись вы на 1-1.5 месяца раньше мб что-то было бы иначе, но отсутствие челенжа с тем сервисом и контентом, что нам предоставили, мол нате, жуйте, убило напрочь все.
Писать простыни лучше, чем гладить кучу рубашек, маек, брюк и подобного, собирая сумку для отъезда в отпуск :D
Ну да, всегда есть 2 точки зрения и каждая из них правильная с какой-то стороны.
Про мыло согласен, из-за непроработки многих вопросов и моментов ушло большое количество активно играющего народу, которые могли бы быть все достойными противниками, причем затронуло это все кланы, увы :(

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Не будет никакого возращения Райза, для этого необходимо минимум желание Теллза играть в АА, его нет.
Да и рекрутинга нет на сервере, впринципе нет потока хордкорных игроков, лишь отток, я честно говоря даже не знаю, что в такой ситуации можно делать.
Но мы (все) вполне можем еще вынести с этого свой кусочек фана, конечно лишь те, кому он будет нужен.

Я имею ввиду не торговую марку райз, а вполне достойный клан, возможно с зергером, который активно будет участвовать в жизни сервера. Уж это то вы планируете, надеюсь?
Про рекрутинг согласен - там все печально :(

Mind2013
20.07.2014, 15:08
Насчет возвращения райзов. Зергер говорил, что собирается вернуться к 1.2 (инфа правда не 100%). Полагаю к 1.2 и может быть приурочена реставрация райзов
Какое возвращение? какая реставрация ?)
1.2 внесет интерес в игру максимум на 2-3 недели, а дальше будет еще хуже чем сейчас) 95%

Сейчас райзы (возможно ошибаюсь, но наша КП точно) даже не одеваются, не фармят, наш эквип как был уровня 1-2 месяца назад, так и остался. Заходят раз в неделю на осады, и вечерами по 2-3 тела сидят на бг. Всё. Вся игра :)

P.S. 2800 кармы, мыть уже лень. Пиратом становиться не хочу)

tiinee
20.07.2014, 15:13
Не будет никакого возращения Райза
Нуи отлично надеюсь вы удалили своих персов хотя бы бомжам продали

Haeckel
20.07.2014, 15:23
Нуи отлично надеюсь вы удалили своих персов хотя бы бомжам продали

Т.е. отлично, то что не будет 3й боевой единицы на сервере, которая принесла бы лишь фан и хордкор ?
Даже добавить нечего.

Haeckel
20.07.2014, 15:40
ко ко ко

Речь не о Райзе, а о 3й боевой единице, но твоя позиция ясна.

b1zumka
20.07.2014, 15:42
Когда не можешь ничего ответить изменяй цитаты и уходи от ответа,типичный райз.

Haeckel
20.07.2014, 15:44
Когда не можешь ничего ответить изменяй цитаты и уходи от ответа,типичный райз.

Сказал мембер ультимы читающий посты с права на лево.

Mizuki
20.07.2014, 15:46
Сказал мембер ультимы читающий посты с права на лево

Они их читают ? Мне всегда казалось,что у них вечно шаблонные ответы на каждый пост

b1zumka
20.07.2014, 15:46
Я всегда отвечаю на поставленный вопрос и могу признать свои фейлы и фейлы тага.

Haeckel
20.07.2014, 15:47
Я всегда отвечаю на поставленный вопрос и могу признать свои фейлы и фейлы тага.

Речь разве об этом ?

b1zumka
20.07.2014, 15:55
Об этом тоже,а то спустишься до уровня паши2222 и на любой пост будешь вставлять картинку.

Anders0n
20.07.2014, 16:34
Я извиняюсь, а куда терциус то пропал? :)

Haeckel
20.07.2014, 16:37
Я извиняюсь, а куда терциус то пропал? :)

Сидит со мной на канале и гоняет в дотку ;DDD
Забанили его до августа.

Anders0n
20.07.2014, 16:38
Сидит со мной на канале и гоняет в дотку ;DDD
Забанили его до августа.
В игре или на форуме?)

Haeckel
20.07.2014, 16:39
В игре или на форуме?)

На форуме.

Anders0n
20.07.2014, 16:41
На форуме.
Ну тогда ладно. Ато тут хопы и ко по нему скучают посмотрю :D

Anders0n
20.07.2014, 18:47
Санрайзы сидят под геодатой под кристаллом еще до начала осад. Богоюзы? Не, не слышал. :facepalm:
В частности чар с ником Бизон. Мы должны знать своих героев в лицо.

Exxtenzo
20.07.2014, 19:00
и чо? случайно провалился наверн)

b1zumka
20.07.2014, 19:02
Это всё стяжки и фиры.

Anders0n
20.07.2014, 19:17
Дааа, случааайноооо :D

splayqa
20.07.2014, 19:28
Я впрочем не буду спорить, что примерно 80% пришедших сюда игроков были на уровень ниже среднестатистических райзов. Однако победа над бомжами по сути при любом раскладе остается победой над бомжами, как ни крути
С той поправкой, что в числе тех "бомжей" был и ты, и стрелок и прочие другие кто щас оперился. Так что не понимаю к чему было это сравнение, разве что самих себя обосрать захотелось

NCC1701D
20.07.2014, 19:35
Санрайзы сидят под геодатой под кристаллом еще до начала осад. Богоюзы? Не, не слышал. :facepalm:
В частности чар с ником Бизон. Мы должны знать своих героев в лицо.
Как ты его там отыскал-то? По радару что ли нашел? :D
Что-то терзают смутные сомнения, что санрайзы наберут 70 человек, интересно, кого добирать будут.

splayqa
20.07.2014, 19:38
Кто серьезно нацелен на осаду, тот максимально подготавливается к ней, и подготовка начинается на стадии покупки айтема. Когда райзы хотели 100% атаковать замки, тогда они ставили и по 20к и по 60к. А фейлы ультимы напоминают мне ситуацию в ТС хаосов, когда они хотели в последний момент поставить на айтем около 600голды!, но обломались когда увидели ставку 5к+. 6й месяц дрочите мертвую игру и не можете паки навозить хотя бы на ставку в 20к, чтобы в следующий раз не приходилось оправдываться, что кошки перебили, райзы выкупили за 5к и так далее

Anders0n
20.07.2014, 19:39
С той поправкой, что в числе тех "бомжей" был и ты, и стрелок и прочие другие кто щас оперился. Так что не понимаю к чему было это сравнение, разве что самих себя обосрать захотелось
Серьезно? Вот только кто тогда 80% клана райз, которых мы убивали на старте?

pandello
20.07.2014, 19:41
Лел, ультима и не смогла выкупить итем. Это даже смешнее, чем слушать слезы моих друзей хохлов после вылета нави с ти4.
З.Ы. не расстраивайтесь, хотя бы дотку нормально посмотрите.

b1zumka
20.07.2014, 19:44
Кто серьезно нацелен на осаду, тот максимально подготавливается к ней, и подготовка начинается на стадии покупки айтема. Когда райзы хотели 100% атаковать замки, тогда они ставили и по 20к и по 60к. А фейлы ультимы напоминают мне ситуацию в ТС хаосов, когда они хотели в последний момент поставить на айтем около 600голды!, но обломались когда увидели ставку 5к+. 6й месяц дрочите мертвую игру и не можете паки навозить хотя бы на ставку в 20к, чтобы в следующий раз не приходилось оправдываться, что кошки перебили, райзы выкупили за 5к и так далее
Фейлы ультимы - не выкупили айтем?Серьёзно?И причём тут паки и осадная ставка?В ультиме нет налогов,нет сдачи паков на нужны гильдии.

splayqa
20.07.2014, 19:48
Фейлы ультимы - не выкупили айтем?Серьёзно?
Офк, хотя у вас возможно Путин виноват

Серьезно? Вот только кто тогда 80% клана райз, которых мы убивали на старте?
Я не знаю кого вы убивали. Помню только что было гвг против пачек из нашего рейда, и счет тогда был в сухую, не в вашу пользу. Собственно после тех пвп ваши мувики нагиба хазиры резко перестали появляться, да и вообще из игры куда то пропали

b1zumka
20.07.2014, 19:52
Не не,ты сказал что фейлы состоит в не выкупе айтема,как-будто это что то подобия просирания кракена.

Anders0n
20.07.2014, 19:52

Я не знаю кого вы убивали. Помню только что было гвг против пачек из нашего рейда, и счет тогда был в сухую, не в вашу пользу. Собственно после тех пвп ваши мувики нагиба хазиры резко перестали появляться, да и вообще из игры куда то пропали
Кроме рейда зергера, которому мы всетаки значительно уступали по эквипу, было только пару пачек райзов, которые выступали с нами на равных. Остальной ваш клан мы убивали. Тоесть 40 ваших человек сильнее, еще примерно 40-50 примерно равны, а остальные 200 человек из 300 были послабее нас. Теперь доволен о том ,кого мы убивали?
Про мувики я уже писал - они далеко не поэтому пропали.

splayqa
20.07.2014, 19:57
И причём тут паки и осадная ставка?В ультиме нет налогов,нет сдачи паков на нужны гильдии.
А клан то у вас вообще есть? Осада клановый эвент, то что вы не должным образом отнеслись к подобному эвенту это только ваши проблемы. Сдать по 100 голды с человек раз в пол года это достижимая задача даже для бомжей уровня хоп. Не хотите этого делать- сидите в гавне со своим принципом "не собирать налоги"

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ----------

Кроме рейда зергера, которому мы всетаки значительно уступали по эквипу, было только пару пачек райзов, которые выступали с нами на равных. Остальной ваш клан мы убивали. Тоесть 40 ваших человек сильнее, еще примерно 40-50 примерно равны, а остальные 200 человек из 300 были послабее нас. Теперь доволен о том ,кого мы убивали?
Про мувики я уже писал - они далеко не поэтому пропали.
Смешно читать что то про "значительно уступали по эквипу". Друк, мейл все возможное сделал чтобы бомжи не уступали по эквипу значительно. Если бы сходу был доступен топ эквип то думаю и результаты были бы совсем иные.

Anders0n
20.07.2014, 20:04
Смешно читать что то про "значительно уступали по эквипу". Друк, мейл все возможное сделал чтобы бомжи не уступали по эквипу значительно. Если бы сходу был доступе топ эквип то думаю и результаты были бы совсем иные.
Мне тебе напомнить, что изначально весь дроп с РБ, в том числе с того же кракена, шел на ваш рейд, до того момента, как клан возмутился против этого? Про эквип - у нас на тот момент максимум были 44 сеты с 4+ фиол частями и у некоторых части с севера, 3-4 золотых хазира пушек, марли и прочего не было совсем, не говоря уже о кракен вещах. Да, это во многом наши проблемы, однако мы не юзали ботов и прочего, да и игра всетаки была достаточно новая, что вызывало ряд проблем, у нас только 2 человека играли на ПТС кореи и то не слишком долго. С тем же зергером кстати выступили вполне прилично, хотя и проиграли, большие проблемы были только с ксабером. Кроме того было это первое ГВГ в проекте аржейдж вообще, что тоже принесло весьма мног проблем из-за незнания многих ньюансов гвг по веткам, классам и тому подобное.

b1zumka
20.07.2014, 20:11
А клан то у вас вообще есть? Осада клановый эвент, то что вы не должным образом отнеслись к подобному эвенту это только ваши проблемы. Сдать по 100 голды с человек раз в пол года это достижимая задача даже для бомжей уровня хоп. Не хотите этого делать- сидите в гавне со своим принципом "не собирать налоги"
Почему-то от не участия в осаде боль у райзов,а не ультимы.

nightres
20.07.2014, 20:16
Ссылки на стриммы в студию)

b1zumka
20.07.2014, 20:22
http://www.twitch.tv/drslonv

nightres
20.07.2014, 20:26
Пасибо, Тлк будет пиарить вас просмотрами xD Райзы кто то стриммит?

Почему осаду ведет Хелпер с Сурков=( где кровь от РК?

tRolleks
20.07.2014, 20:29
Cтрим осады Рускорповской

хз правда будут ли там атачить

Anders0n
20.07.2014, 21:07
http://www.youtube.com/watch?v=klCQ8tc2yX0

---------- Сообщение добавлено в 22:07 ----------

Сонрайзы, конечно молодцы, что решили поучаствовать, однако в 59 человек и имея достаточно слабый состав идти на осады достаточно самонадеянно.

nightres
20.07.2014, 21:36
Вангую "полтора часа all4fan возле палатки" выключил стримм...

tRolleks
20.07.2014, 22:05
Скучно (
http://www.twitch.tv/trollekc

Но санрайсы молодцы, что пошли.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

Стреляем Санрайсов с Баркаса !!

Anders0n
20.07.2014, 22:26
Тем временем флагман флота претсов подплывает к палатке врага! :D

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

И что это было?

tRolleks
20.07.2014, 22:31
Из под кристала нормик били )

Anders0n
20.07.2014, 22:39
Лан, не шалите особо тут без меня, сутра улетаю в испанию и почти две недели не буду флудить на этом форуме :D

Mizuki
20.07.2014, 22:43
Лан, не шалите особо тут без меня, сутра улетаю в испанию и почти две недели не буду флудить на этом форуме :D

Гори в аду.....везучий >.<

Anders0n
20.07.2014, 22:47
Гори в аду.....везучий >.<
Не завидуй :p

splayqa
20.07.2014, 22:52
Мне тебе напомнить, что изначально весь дроп с РБ, в том числе с того же кракена, шел на ваш рейд, до того момента, как клан возмутился против этого?
Человек, которые не состоял на тот момент в райзах рассказывает о том, что весь дроп с кракена шел в наш рейд :D Я не знаю кто тебе это рассказывает, но скажу просто что это совсем не так. На нашем форуме есть тема в которой всё расписано кому какой по счету эпик с кракена был выдан, попроси у своих информаторов скриншот этой темы и не делай больше таких тухлых вбросов. С остальных боссов шел дроп в наш рейд, потому что мы были первыми и единственными на тот момент в клане кто ходил на этих боссов

Про эквип - у нас на тот момент максимум были 44 сеты с 4+ фиол частями и у некоторых части с севера, 3-4 золотых хазира пушек, марли и прочего не было совсем, не говоря уже о кракен вещах.
У нас были у кого данж шмотки, у кого 40 сеты, потому что мы сразу решили что тратить деньги на 44 сеты не целесообразно(только на хилеров купили и то не полностью) Из кракен пушек к тому моменту был только щит у зергера.
Не знаю к чему было упоминание ботов и прочего, но мы их тоже не юзали. Всегда в ммо есть сильные пачки, есть средние пачки. В райзах были и те и другие. И если в свое время вы убивали средние пачки, то это не является каким то достижением.
Щас вы пытаетесь снизить заслуги райза из за того что вы были слабыми(по вашим же словам бомжами) поэтому победа эта была легко достигнута. Но это ваши проблемы, что вы оказались хуже готовы,мы в этом не виноваты. Против кого пришлось играть против тех и играли

B1z0n4uk
20.07.2014, 22:54
Всем спс за фан, узнали в чём фейлы были, в след. раз подготовимся. Немного не поняли ситуацию с домами т.к. на Японии небыло такого, ну и на японии было рейндж пвп поэтому не в курсе были про аое дпс и у кого больше тот и выиграл тимфайт.

mikkyzor
20.07.2014, 22:56
а ещё забыл новерно сказать что двух трёх человек не хватает под текстурами нужно ещё пару пачек

Reflekt
20.07.2014, 22:57
Да всем спасип, нашли ошибки собирались из того что есть. Продолжим набор придем ещ, обещаю 69 не будет. :cool:

jonnybob
20.07.2014, 22:58
Да всем спасип, нашли ошибки собирались из того что есть. Продолжим набор придем ещ, обещаю 69 не будет. :cool:

http://lecafedugeek.fr/wp-content/uploads/2012/10/pouce.jpg

B1z0n4uk
20.07.2014, 23:07
а ещё забыл новерно сказать что двух трёх человек не хватает под текстурами нужно ещё пару пачек
С текстурами херня затея на самом деле))) я хз как у разов получилось так сильно раздэмажить кристал от туда, шмотки я перекинул качаю нового перса)) (на том 3к кармы... поэтому не жалко хД, ради теста). Извиняюсь конечно за проникновение в геодату. Напишу о баге в саппорт, а вообще ГФ!

pppkkk
20.07.2014, 23:08
Так держать, только не лазьте больше под текстуры хотя бы и в шутку, народ нервничает.

mikkyzor
20.07.2014, 23:11
4 % которые сняли райзы за текстуры это всего лишь 40к

pppkkk
20.07.2014, 23:15
С текстурами херня затея на самом деле))) я хз как у разов получилось так сильно раздэмажить кристал от туда, шмотки я перекинул качаю нового перса))
Да никак особо, там слёзы. Плюс замок же был разрушен уже.

B1z0n4uk
20.07.2014, 23:17
4 % которые сняли райзы за текстуры это всего лишь 40к
Ну знач инфа у меня была фейловая. Удостоверился в этом. (я снял ещё меньше^_^)

mikkyzor
20.07.2014, 23:22
Ну знач инфа у меня была фейловая. Удостоверился в этом. (я снял ещё меньше^_^)
ну ты там сидел не один так что не тока тебе над передавать шмот)

Strelok
20.07.2014, 23:25
Тихо сидел ты 3 месяца дружок, и спустя еще 1.5 месяца сидел выжидая пока у Райза не останется осадного рейда, а вчера ты заявил, что утопиш всех в крови, высоко взлетел чтоли ? Упасть не боишься, доминация твоя посредственная пока что, не споткнись.
Юноша, пока ты приходил раз в неделю на ивенты в 5 рейдов, мы каждую ходку ,каждую ночь рубились с красным хаосом, райзами,зергерами,аделами и прочей нечистью на кубе.

И какую там тебе ставку перебили котаны ? ставку в 500 голды и 10 меди ? DDDDDDDDDDDDDDDDD
15к вроде ровно на тлк ставил

B1z0n4uk
20.07.2014, 23:28
ну ты там сидел не один так что не тока тебе над передавать шмот)
Сидел и демажил кристал я там 1)). Ну там я был в 5 минутах до конца осады, когда осадный рейд уже пошёл спать. Не очень конечно в 4 часа утра сидеть воевать...

mikkyzor
20.07.2014, 23:40
а как же кифирыч или как то так его ник?)

jonnybob
20.07.2014, 23:41
Юноша, пока ты приходил раз в неделю на ивенты в 5 рейдов, мы каждую ходку ,каждую ночь рубились с красным хаосом, райзами,зергерами,аделами и прочей нечистью на кубе.

15к вроде ровно на тлк ставил

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/07/20/d0f/009/9b0814c2818769b80713197a0976776c69d37f0d.png

Haeckel
20.07.2014, 23:43

Паки, паки, паки жDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отличный скрин, от 04.07

B1z0n4uk
20.07.2014, 23:47
а как же кифирыч или как то так его ник?)
Добавь во френды его, узнаешь что таких не существует))

Archeagerrrrrrr
20.07.2014, 23:49
Луций не спите на ауке стоят дешёвые костюмы рыцаря двух корон )

Haeckel
20.07.2014, 23:52
Луций не спите на ауке стоят дешёвые костюмы рыцаря двух корон )

На Луцие костюмы на халяву раздают, по 10 штук за раз.

AtomX1
21.07.2014, 01:02
Всем привет в этом чатике) Я так понял Райзы свой итем выкупили у Ультимы ибо теллза нету?...
А я тем временем на морях... переживал как все пройдет, но хорошо что Санрайзы напали а не скажем Адвайта с вагоном динамита)
Вы тут много написали про принципиальность тега и позорное 69... скажу лишь одно. Если прижмет, я скорее зайду перед осадой и в шаут напишу "кто хочет на деф замка ставим плюсики в чат", чем выкупать итем на свой замок.

tRolleks
21.07.2014, 01:10
Атом ну мб хотели накрутить ставку, чтоб не за 500 голды на замок пошли, как у нас :)

B1z0n4uk
21.07.2014, 01:13
Атом ну мб хотели накрутить ставку, чтоб не за 500 голды на замок пошли, как у нас :)
Голда - не проблема!)

ThFyzu
21.07.2014, 03:09
Вся суть прошедшей осады в одном ролике Х)
https://www.youtube.com/watch?v=l_vh9qY0rhs

Haeckel
21.07.2014, 03:32
Всем привет в этом чатике) Я так понял Райзы свой итем выкупили у Ультимы ибо теллза нету?...
А я тем временем на морях... переживал как все пройдет, но хорошо что Санрайзы напали а не скажем Адвайта с вагоном динамита)
Вы тут много написали про принципиальность тега и позорное 69... скажу лишь одно. Если прижмет, я скорее зайду перед осадой и в шаут напишу "кто хочет на деф замка ставим плюсики в чат", чем выкупать итем на свой замок.

Ты бы его для начала захватил...

Monstre
21.07.2014, 07:25
Тонны батхерта поскипаны...

когда люди начали уходить с игры после осады с ТЛК, когда несколько конст ливнуло с лестными словами в сторону мейл и ко, в итоге было развалено 2 рейда, многие консты лишились отдельных игроков
"Это ваши проблемы, что у вас бесхребетные топ паки ливнули столкнувшись с проблемами, что лиддеры не способны были удержать мемберов своего комьюнити" (с) Haeckel

Мне даже и добавить нечего.

Если 200 человек для тебя огромный зерг, то ты не в ту игру пришел.
Это вы не в той игре зерг набрали. Ибо замесы в аа 200х200+ человек это уже сплошной лагодром и пошаговая стратегия (проверено было неоднократно начиная с ЗБТ). И тут не в компах клиентов дело, а тупо сам сервер тормозить начинает.

то что слили 17ч кракена, все, собственно именно этим они и оправдываются
Кракена этого вам удалось пересидеть, но это был лишь локальный тактичесий выигрыш, но глобальный стратегический проигрыш. Так как после этого демонстративно слились с сервера. А ведь на каждом углу до этого кричали "где сопротивление на кракене? где замесы сутками?". А дальнейшие кракены показали, что вы даже и помешать уже не можете без рейда Зергера. Хоть и пытались. И это голые факты. Но я знаю, у тебя есть четкий ответ:

когда люди начали уходить с игры после осады с ТЛК, когда несколько конст ливнуло с лестными словами в сторону мейл и ко, в итоге было развалено 2 рейда, многие консты лишились отдельных игроков

И это пишут представители топ гильдии. Смешно.

причем приводить в пример 17 часового кракена, который остался за Райз против засоса всего сервера, для меня было бы унижением самого себя.
Это унижение для вас. Пересидеть и потом слиться. Фактически вы подняли ручки "сдаёмся, мы больше так не можем играть". Не было бы этого кракена - вы бы так же дальше нинзя-фармили его по откату.

И опять балаболишь. Не было там всего сервера. Все 17 часовы от начала и до конца был только один сайд в макс размере около 2-3 рейдов, а к утру меньше 20 человек осталось против ваших 70+ - что вам и позволило с горем пополам зафармить кракена. И это, по-вашему, весь сервер, лол? Самому не смешно? Второй сайд приходил где-то в прайм на несколько часов и только.

Выкупили мы по причине отсутствия Теллза на этой осаде, + у нас от тех, кто принимал хоть когда-то учатие в осадах осталось человек 20, появились люди желающие играть в интересную игру, а не возить паки по ночам
О да, выкупать итем самим у себя - это действительно критерий топ-клана и интересная игра. Вы еще на ПТС так делали. И при этом всегда орали в оллчат: "че все ссут к нам на замок идти?!"

Ваш союз его стабильно фармит потому как нет того, кто вам помешает, как только такие появятся твой кл побежит договариваться с Бридом и Сурком, я в этом не сомневаюсь ;DDDDDDDDDDD
Очередное балабольство. В день когда была одновременная осада у претс/сурков/рускорп + осада у ТЛК/Хоуп ультима только своими силами 1.5+ рейда убила кракена, когда ей пытался активно мешать 1+ рейд Адвайты. Не говоря уже о фармах альянсом - был фарм и около 5 часов, когда активно мешали ТЛК/Хоупы/Адвайта/Вертексы/И еще куча бомжей (словами "райзов" - засос всего сервевра) общим числом далеко за 200+ человек. Всё равно зафармили же. Почему мы должны с кем-то договариваться?

Haeckel
21.07.2014, 07:42
Это вы не в той игре зерг набрали. Ибо замесы в аа 200х200+ человек это уже сплошной лагодром и пошаговая стратегия (проверено было неоднократно начиная с ЗБТ). И тут не в компах клиентов дело, а тупо сам сервер тормозить начинает.

Вот это новость.

Что касается 1й части, нахер ты мне пишеш про то, о чем сам же постоянно поднимаешь тему, выставляя это проблемой которая должна волновать нас.

Не было там всего сервера. Все 17 часовы от начала и до конца был только один сайд в макс размере около 2-3 рейдов

Лучшая история что я слышал ;DDDDDDDDDDDDDDD

VenusWaR
21.07.2014, 09:08
Вся суть прошедшей осады в одном ролике Х)
https://www.youtube.com/watch?v=l_vh9qY0rhs

lol,:DDD как?))

RedditINC
21.07.2014, 09:30
Rise соснул в АА и теперь с пеной у рта пытаются доказать, что они папки. face palm

Monstre
21.07.2014, 09:33
Вот это новость.
Это новость только для тех, кто не был в скоплении такого количества народу в одной точке на ру-АА.

Лучшая история что я слышал ;DDDDDDDDDDDDDDD
Это факты. 1+ рейд котанов 1+ рейд от ультимы.
"Все 17 часов от начала и до конца был только один сайд в макс размере около 2-3 рейдов" (с)
Назови тех, кто еще там был от начала фарма в обед и до утра следующего дня.

Nightly
21.07.2014, 09:39
Когда это ультима собирала кровь больше чем райзы, лол?

Начиная почти со старта. Пришли в хазиру, врубили со стрингами терпиломмод и давай сасалово устраивать. Умер, собрал, умер, собрал, умер, собрал, по одному убили пкшнеков, покачались 10-30 минут на споте :D
Начался вартайм, бегаете с середины локи по карте. Если Райзы пвпшатся с красными, есть счастливые минутки пофармить мобцов. Началась пис зона, попытались подкрысить мобцов :D

не совсем так. Готик собрал на гнома несколько страниц крови, был скрин на гохе. Тогда мы с гномом решили собирать на всех райзов в ответку. Единственное,что решили не собирать кровавые поля на драконе(после райзовского(их) гвг)

Омагада, не надо грязи, ультима со стронгами собирали кровь еще задолго до готика. Как гном вышел, они собрали всю кровь в драконах. На морфопиратку вы так же сдавали кровь просто по кд. Я удивляюсь как звание знатных сосо перешло к Адвайте. Мб там конечно парни совсем по жесткачу отдаются целыми рейдами и потом ими же пылесосят. Но как по мне, переплюнуть вас в сасалове это что то нереальное должно быть.

MamaDosvidos
21.07.2014, 09:50
А помните раньше были твинки у хаосов на старте игры, которые пылесосили кубу ))) ?

Tembl4
21.07.2014, 10:07
Все 17 часовы от начала и до конца был только один сайд в макс размере около 2-3 рейдов
Так это получается, что мои пол рейда отвлекали на себя целый сайд! Есть повод для гордости.

Haeckel
21.07.2014, 10:31
Это факты. 1+ рейд котанов 1+ рейд от ультимы.
"Все 17 часов от начала и до конца был только один сайд в макс размере около 2-3 рейдов"
Назови тех, кто еще там был от начала фарма в обед и до утра следующего дня.

Да нахер мне с дураком вообще о чем-то говорить, который к слову так и не рассказал о тех топ пачках входящих в топ кланы, которые ливнули с игры, которых никто не видел.

RedditINC
21.07.2014, 10:44
А где все эти мифические топ пачки Rise или их просто так придумали запугивать и балаболить на форуме?

ChaosMiri
21.07.2014, 11:02
А помните раньше были твинки у хаосов на старте игры, которые пылесосили кубу ))) ?
я про таких не в курсе, зато в курсе про 2к+ кармы у вейса и ко к середине 2й недели ) а воевали то только с райзами по сути.

Tembl4
21.07.2014, 11:16
зато в курсе про 2к+ кармы у вейса
Первые пару недель вейса не было видно вообще нигде. С кем он там воевал я хз.

ChaosMiri
21.07.2014, 11:21
В хазире воевал параллельно с моим паком вечер>ночь.

Nightly
21.07.2014, 14:02
Что за ивенты то?Когда райзы приводили 4 рейда на кубу?Не,я бы понимаю если бы райзы держали все эти 3 месяца по откату морфов,пираток,големов и кошку все эти 3 месяца,но этого даже и близко не было.
Райзы по факту проводили ивенты если у телза,гаро и ещё кого-то припекало.

Шта? Память отбило штоли? Я там где то Эринии на ее вброс про пираток и морфов делал уже выкладку по процентно :D Безумыч тебе то про пираткоморфов вообще лучшене писать :D Вы там только сасали ;)

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Если бы вы не ушли на др. сервер, то возможно ты бы понял, после такого унижения в течении 3х месяцев, каждый из них обязан сюда вылезти и вставить свою историю, дающую им веру в том, что именно так все и было.

true что еще добавить то =)

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ----------

Проблем с паками в ночное время у ультимы не было никогда,пыталась возить паки в это же время пачка зергера,но как говорят не смогла т.к мало слишком у него людей было в ночное время

Надо зергеру скинуть пусть поржет :D Оссоди такие вы друзья просто отбитые :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

Очевидно, что идти на осаду за деньги - выгоднее чем за расходы. А на тлк мою ставку перебили котаны.

Друзья, а у меня вопрос, вроде как стрелок возит паки как тут писалась со старта сервера и делает это изич, почему нельзя выкупить айтем О_о????
5800 ставка на осады? Вы гоните О_О

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Кроме рейда зергера, которому мы всетаки значительно уступали по эквипу, было только пару пачек райзов, которые выступали с нами на равных. Остальной ваш клан мы убивали

недели 2-3 стоял в хазире на химере2 и когда ваши бомжи прибегали, то отправлялись на нуи. С кем ты там на равных сражался не видел. Всегда с любопытством смотрел твои мультики, но печально что отлетов от нас ты не выкладывал =(
Ты подожди когда все люд играющие в то время перестанут заходить на форум и только тогад утверждай про 80% Райза ок? спс.

RedditINC
21.07.2014, 14:03
Rise днем возит паки на кубу, чтобы выкупать итем на свою осаду. face palm

Mizuki
21.07.2014, 14:19
Rise днем возит паки на кубу, чтобы выкупать итем на свою осаду. face palm

Хм...у нас сейчас есть налог ? Все возят каждый себе.

Holy6bukv
21.07.2014, 14:19
Друзья, а у меня вопрос, вроде как стрелок возит паки как тут писалась со старта сервера и делает это изич, почему нельзя выкупить айтем О_о????

Пацаны возят паки на себя, а не на гильд ивенты. Голда кстати была на выкуп за нормальные суммы, но видать решили, что на вас тратить больше 5к не выгодно xD

PuppeteerRU
21.07.2014, 15:28
Первые пару недель были очереди 12+ часов, а потом вейс вышел в окно.

Tembl4
21.07.2014, 15:29
Первые пару недель были очереди 12+ часов, а потом вейс вышел в окно.
Вот это больше похоже на правду.

tRolleks
21.07.2014, 15:37
Вот это больше похоже на правду.

Да ладно тебе, какие очереди.

ТимВьювер на телефон, комп включенный, если вылетает из игры - перезаходишь сразу, если вылетает из очереди - перезаходишь в очередь.

За все время очередей не удалось поиграть в ПТ только 1 раз, когда инет выбило.

Tembl4
21.07.2014, 15:39
Да ладно тебе, какие очереди.

ТимВьювер на телефон, комп включенный, если вылетает из игры - перезаходишь сразу, если вылетает из очереди - перезаходишь в очередь.

За все время очередей не удалось поиграть в ПТ только 1 раз, когда инет выбило.
Ну вот я и не стоял в очередях, а качался нон стоп.
Хотя вру. один раз стоял часа 2.

lodherlod
21.07.2014, 16:53
Сурковские луки такие раки...Xила в 10к хп,без бафов,без ничего.В двоём 4 мин долбили и так недодолбили...Зато 30-ых нубиков льют на ура!!

tRolleks
21.07.2014, 17:52
В двоём 4 мин долбили и так недодолбили...

Я даже не буду уточнять, куда тебя долбили. Надеюсь тебе понравилось ? )

Strelok
21.07.2014, 18:12
Я не понял, ты мне за свои предлагаешь итем на осаду выкупать ? 5000 ровно я на вас ставил -зассали ,перекупили, заэвэйтили пвп -сидите тихо, в другое воскресенье после осады повылазиете. А то привычка есть - а повода нет.хД

lodherlod
21.07.2014, 18:42
Я даже не буду уточнять, куда тебя долбили. Надеюсь тебе понравилось ? ) Неа,не понравилось.Ваши луки мне в попец настреляли,пытались меня долбить,потянуло на мужские жопы наверно...Гомики сурковские
А вообще банальный у тебя высер.Но факт фактом,вы РАКИ!

tRolleks
21.07.2014, 19:09
Неа,не понравилось.
Судя по твоей реакции - действительно не понравилось

Ваши луки мне в попец настреляли

Видимо тебе не привыкать, в попец принимать.

пытались меня долбить
Ты прикрывался ?)

Гомики сурковские

:facepalm:

А вообще банальный у тебя высер.

Помом забавно получилось.

Но факт фактом,вы РАКИ!

Я предлагаю тебе в любой момент ГВГ 10х10 на голду, в случае если ты заинтересуешься отпишись мне в ЛС/скайп (rolleks---) и мы проверим на деле твое заявление.

jonnybob
21.07.2014, 19:27
Я не понял, ты мне за свои предлагаешь итем на осаду выкупать ? 5000 ровно я на вас ставил -зассали ,перекупили, заэвэйтили пвп -сидите тихо, в другое воскресенье после осады повылазиете. А то привычка есть - а повода нет.хД

Закинем 20к на замок этой недели?

Strelok
21.07.2014, 19:32
Закинем 20к на замок этой недели?
Что будет на этой неделе будет видно к концу недели. Так то у меня(в казне Ультимы) есть и 20 и больше.

Deynnone
22.07.2014, 01:45
Лол, о чём вы? у Райз был топ рейд. один, но был. у райз было под 300 онлайна. далеко не как тот рейд, но было. Бизумка там понятно, отбой с адекватностью, но остальным-то зачем вступать в эти диспуты на 500 страниц? давайте мб правде в глаза смотреть? или давайте сейчас ТЛК или Хопы какие-нить расскажут, что они конкуренцию создают?

Infernal
22.07.2014, 02:29
Эээй народ с Луция, слышал, что вы кракена по 24 часа фармите? Это правда?

Lokius
22.07.2014, 02:31
Лол, о чём вы? у Райз был топ рейд. один, но был.
Ну у остальных так то топ рейдов вообще не было http://mrfanta.com/g/grin.gif.

Monstre
22.07.2014, 08:02
Начиная почти со старта. Пришли в хазиру, врубили со стрингами терпиломмод и давай сасалово устраивать.
Райзы кровь собирали еще начиная с ЗБТ, можно отыскать даже скрины при желании. При это я лично не собрал ни одной крови.

Умер, собрал, умер, собрал, умер, собрал, по одному убили пкшнеков, покачались 10-30 минут на споте :D
Начался вартайм, бегаете с середины локи по карте. Если Райзы пвпшатся с красными, есть счастливые минутки пофармить мобцов. Началась пис зона, попытались подкрысить мобцов :D
Ылитные райзы гоняют ультиму в Хазире:

https://www.youtube.com/watch?v=O50L6L08yz0

Омагада, не надо грязи, ультима со стронгами собирали кровь еще задолго до готика.
Райзы тоже собирали кровь еще задолго до Готика. Ещё с ЗБТ. Да что там с ЗБТ, даже с корейского ПТС начиная. Что дальше?

Так это получается, что мои пол рейда отвлекали на себя целый сайд! Есть повод для гордости.
Вас, в основное время - включая утро следующего дня, было больше 1го рейда, не надо врать. К тому же даже под утро, пока нас еще было чуть больше 20+ человек, срывали вам фарм, когда вас при этом было было ~70+.
При этом мы не зафармили в тот раз только потому, что не умели этого делать, нулевой опыт фарма Кракена. А вот после этого, когда мы поняли как фармить, вы уже даже рейдом+ не могли нам ни разу помешать фарму кракена - а я помню как минимум 2 попытки, кстати во главе с Телзом. Нет Зергера - нет Райзов.

Nightly
22.07.2014, 08:44
Пацаны возят паки на себя, а не на гильд ивенты. Голда кстати была на выкуп за нормальные суммы, но видать решили, что на вас тратить больше 5к не выгодно xD

Ну согласись, скинуться по по 100-200г с носа раз в месяц можно, даже ради тренировки. На другие замки ставки будут выше так то.
Хотя на счет 5к и не выгодно наверное ты и прав :D

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

Я не понял, ты мне за свои предлагаешь итем на осаду выкупать ? 5000 ровно я на вас ставил

Что будет на этой неделе будет видно к концу недели. Так то у меня(в казне Ультимы) есть и 20 и больше.

Ммммм шта? Где логику то потерял :D А хотя вот же она, нашлась

но видать решили, что на вас тратить больше 5к не выгодно xD
Holy продуман оказывается ;)

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

Ылитные райзы гоняют ультиму в Хазире:

Стоп стоп стоп пк не включайте. В этом вся Ультима )))
Монстре вы со стронгами от клейма топ терпилы не отмоетесь уже. То что вы когда то напали на Драму сути не меняет. Команда не флагаемся и собираем собираем, это стандартные вещи в хазире. Вся разница между вами и стронгами только в том, что у них онлайн был ночной под конец и парнишки более терпеливые.

Tembl4
22.07.2014, 08:58
А вот после этого, когда мы поняли как фармить, вы уже даже рейдом+ не могли нам ни разу помешать фарму кракена - а я помню как минимум 2 попытки, кстати во главе с Телзом.
Нас после этого больше рейда собиралось только на осаду. И даже на тех двух кракенах Теллз не был РЛом

Brut666
22.07.2014, 13:03
Ну да, не зергом уже не вывоз.
Но как это соотноситься с потугами на топовость - не понятно.

pandello
22.07.2014, 14:08
Гильдии смогут стать их владельцами после того, как разработчики улучшат систему осад: в частности, устранят проблему с застройкой домами подступов к замку.

До ~ноября игру можно дропать посоны.

tRolleks
22.07.2014, 14:32
Подскажите, на Корее данные замки - возможны для захвата ?

splayqa
22.07.2014, 14:44
"В корейской версии ArcheAge Солнечные поля и Бездна также недоступны для захвата. "
Написано же, что нет

Strelok
22.07.2014, 14:44
Подскажите, на Корее данные замки - возможны для захвата ?
их там не было. Я вообще был удивлен, когда написали что :
Настало время освоить неизведанные земли и побороться за расположенные там сторожевые артефакты.

Сейчас 1й пост отредактирован.

nightres
22.07.2014, 14:54
их там не было. Я вообще был удивлен, когда написали что :
Настало время освоить неизведанные земли и побороться за расположенные там сторожевые артефакты.

Сейчас 1й пост отредактирован.

Были и можна было захватывать...

Lokius
22.07.2014, 14:55
Были и можна было захватывать...
Ты о чём ? Там вообще замков не было.

nightres
22.07.2014, 15:01
Ты о чём ? Там вообще замков не было.
Наши говорят что был патч с возможностью захвата xD если инфа не правда, признаю косяк...

Holy6bukv
22.07.2014, 15:36
На птсе, когда все играли ещё, замков там не было инфа146%
помню аое фарм слизняков под тотемом маны и баночкой на кастспид xD
Единственное можно монетки пофармить на фракцию, которую через годик сделают

а во второй локе были шахтерские пещеры, вход в которые нужно был завален и завал нужно было разбирать и вход в данжик вроде

dilandau
22.07.2014, 15:55
тем временем на Луции...

:(

http://youtu.be/17llMcpmVKY

Holy6bukv
22.07.2014, 15:58
Так что кротов повесили в итоге или нет? xD
видел такого же типа по марику летал
пс и что за серый квадратик в пати, твинк с радарчиком либо на кубе стоит

dilandau
22.07.2014, 16:00
не повесил, видимо он не может его повесить.
серый квадратик - просто фотошоп в конспираторских целях.

Holy6bukv
22.07.2014, 19:54
Хелпер в темке про обнову пытается что-то доказать девочке кму, которая вообще о игре то ничего не знает особо http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/redlol.gif

AtomX1
22.07.2014, 20:14
В текущем состоянии игры +2 замка не так уж и нужны, хотя недельный пробел заполнили бы. Даже имеющиеся кроме рисовских удерживаются союзами. И в каждом союзе не больше 4 кланов. Замков хватает на всех кто их достоен. Нужно осады каждой терры просто сделать еженедельными и разнести по дням. Тогда будет много фана.
Я уж молчу про другие сервера... нафиг там 6 замков.

Holy6bukv
22.07.2014, 21:57
http://i.gyazo.com/f77267c3c7c2fa0a1a95e10a2105855c.png
А я то думал, что эт Хаекель тут глотку надрывал недавно xD

пс. новый сервис сакс
и вообще все сервисы нынешнии в сравнении с корейским оф сайтом - отстой

и вот ещё один пёрл, а то скучно
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=142824&page=78&p=5579307&viewfull=1#post5579307

Narkota
22.07.2014, 22:06
Стоп стоп стоп пк не включайте. В этом вся Ультима )))
Монстре вы со стронгами от клейма топ терпилы не отмоетесь уже. То что вы когда то напали на Драму сути не меняет. Команда не флагаемся и собираем собираем, это стандартные вещи в хазире. Вся разница между вами и стронгами только в том, что у них онлайн был ночной под конец и парнишки более терпеливые.
Ты просто наглухо отбитый,флагнуться по команде - эта тактика была что у райзов,что у стронгов.Бегаешь в пк - значит нападёшь.
Собираем собираем?Почему-то мы сразу же стали с головами,наверно собирали кровь которая лилась из райзов xD
Ты прям как детроникс который на пруф что пачка мазика слилась пачке диеза почти в нули начал говорить,что типо они выграли до этого гвг и с его пачкой просто веселилась,лежа мордов в пол xD
Ты путаешь ревивалов под командованием гнома и ультиму под командовнием стрелка,но как ты можешь это видеть,ты же не играешь xD

Хелпер в темке про обнову пытается что-то доказать девочке кму, которая вообще о игре то ничего не знает особо http://www.chaos-online.ru/public/style_emoticons/default/redlol.gif
Не все км как Анна xD

Mizuki
22.07.2014, 22:13
Очень весело друг другу доказывать то, что было несколько месяцев назад. В итоге все равно у каждого своя правда и каждый будет доказывать свое . Флудерасты

Narkota
22.07.2014, 22:23
Очень весело друг другу доказывать то, что было несколько месяцев назад. В итоге все равно у каждого своя правда и каждый будет доказывать свое . Флудерасты
Найтли не играет,но что-то пишет о ультиме - по твоему это норма?

Archeryri
23.07.2014, 06:55
Там зерги тут тоже, они везде чтоль тащат?
Кто у вас топ то сейчас? :cool:

Monstre
23.07.2014, 08:23
А как же, это форум, детка =)

Nightly
23.07.2014, 08:44
Ты просто наглухо отбитый

Братишка, это наверное единственная дерзкая вылазка на пак Драммы за все присутствие Ультимы скорее всего в прайм тайм "пофаниться". Уж никак не ради кача в хазире. А реальность что стронгов что ультимы в хазире состояла в том, чтобы потерпеть на споте.

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ----------

Никакой своей правды тут нет. Итемы на рандом по 5 магов в зерге. Вот реальность гавнакланов стронгов\ультимы в хазире. И то если споты не заняты райзами. У нас же собирали 1 человек на 1 айтем, максимум 2. К нам приходили люди и из У и из Стронгов состояние дел мы знали. Смысла тут мне скидывать 1 видос и говорить нет мы не гавно и не терпилы нет.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

Найтли не играет,но что-то пишет о ультиме - по твоему это норма?
Я не говорю что сейчас ультима уг. Я сужу только о тех временах когда играл сам.
На данный момент, с уходом большинства сильных игроков из проекта (я говорю про весь сервер, сильные игроки были везде) среди оставшихся Ультима смотрится на равне со всеми...наверное... Стронгов же нет давно. Но то что я видел на осаде нашего замка с Джодами, это еще худшее аое гавно, что было до этого.
Лично мне симпотизируют Сурки и Претсы. Сурки за то что всегда боролись и старались. Претсы за активное пвп несмотря ни на что. Да получили в щи, сделали выводы и продолжают активно пвпшить. Хотя у парней большинство старичков которых я знаю ушли. Как в принципе и у нас.

Новую игру вы пишите сами, с теми людьми что есть, с тем уровнем игры который остался, мы там на осады раз в 2-3 недели. Но вот заходить на форум и вбрасывать "мы убивали 80% Райзов" или "мы стояли изич на хазире" хрен выйдет, пока люди игравшие в то время тут.

Archeryri
23.07.2014, 10:13
Нда.
Увы меня простого смертного на фоне "великих" и не видно.
Печально господа, о своём поговорили, а гостя и не приметили.

RedditINC
23.07.2014, 10:31
Нда.
Все норм Rise все пытаются доказать, что они топ ру сервера АА, а не высер из лужи.

pppkkk
23.07.2014, 10:34
Нда.
Чего хотел-то? Осады в инсте 70х70, какие уж тут зерги. Топов у нас 100500, один другого топовей :cool:

tRolleks
23.07.2014, 11:33
По поводу бафа цвета - с октябрьском патче на Корее, сделали все так, как у нас сейчас...

splayqa
23.07.2014, 11:41
бабки не проблема

Nightly
23.07.2014, 13:09
Нда.

Ну смотри, понятия зерга весьма относительны. До старта сервера зергом считался хаос с их 2к форумными бойцами, а 500 ппл была стандартная заявочка от гильдий. На старте 500 стало зергом, сейчас же 100ппл является зергом если вас 50. Так что все не однозначно.
Раньше топ1 был у Райз, можно сколько угодно пищать или плакать. Но Райз делали что хотели и никто им слова сказать не мог. Оппозиция смогла только попытаться разобраться как фармить кракена спустя 3 месяца (до смешного дошло :D). Все прошлые попытки не дали ровным счетом ничего. Хотя инфы море.
Сейчас Райз занимает позицию по фану, захотели поиграть пришли, не захотели забили болт. Многие заходят раз в две недели на осадку (как я например) В таком режиме имеем 2 замка, кстати первые убившие кракена в АА, захватившие замок и первые же кто смог его захватить у активного сопротивления.
Итак, позиция топовости резко упала и сейчас к этой планке подтягивают другие гильдии, кто в свое время на равне с Райз вызывал лишь улыбку или фейспалм.
Но опять же, нужно задаться вопросом, что вы из себя представляете и чего хотите получить от игры. Это нужно чтобы понять, что может Вам предложить болотце под названием Луций =)
Предположим вас групка людей, особо не влияющих на баланс даже примерно. И вы хотите поучаствовать ну во всем. То я бы на вашем месте рассмотрел следующие варианты:
Восток. На востоке у нас есть тройка гильдий.
Сурреалы, отличные ребята, стараются, ходят на осады, на кракенов участвуют в пвп. Присутствует здравое управление и желание играть.
Претсы, те еще оболтусы, с замашками на топовость, но тоже парни класные. Если ваш вариант включает немного разгильдяйства и здравой бровады, то это к ним. Участвуют в осадах, в гвг, фанятся на кракене (Вот кто то из них слился с рускорпами и владеет Замком, точно я не в курсе =))
Адвайта, ну тут ничего хорошего сказать нельзя, по мне так бичи бичами и уши холодные :D Судя по комментам парней с востока, для них не зазорно быть терпилами, отдаваться по кд в пвп, чтобы затем собрать кровь и задоминировать. Для достижения все средства хороши, будь то застройка домами бывшего своего замка, или собирание крови. Но тоже ходят вроде как на кракена, в прошлом владели замком который у них отжали злые Райзы (в слак моде играющие я хз :D)
Далее Запад.
По мне так тут всего 4 гильдии. Хоупы, ТЛК, Ультима ну и Райзы.
Хоупы, это сразу не клан. Имхо это мобы со встроенной возможностью писать в чате и плакать на форуме. Не в курсе ходят лина кракена, свой замок они видели только во сне, максимум бывали минигрупками на осадах союзников.
ТЛК, парни имеют свой замок, вроде как ходят на кракена, но как были аое бичами так ими к сожалению и остаются (сужу по осадам и по форуму) Есть свой замок, что не маловажно если хотите получать фан раз в месяц. Управление, мотивация...ну хз вроде как там парни мотивированные.
Ультима, на старте у руля там была самка, которая всю игру слила вообще. Заработали парни себе клеймо терпил и паковозов, разок распадались и переформировывались, воскресли под эгидой все против Райза го к нам и сейчас выступают на ровне со всеми. Кракена фармят, на осаде выглядят тупорылым мясом, своего замка нет и к сожалению нет воможности даже выкупить айтем на осаду в 6к :D Мотивация повозить паки в 5 утра присутствует :D
Райзы. Как я говорил, перешли в разряд слак мода и играют по желанию. На кракена собираются изредка, по фану имеем два замка :D С другой стороны, народ регулярно гвгшится и осады каждые 2 недели нам обеспечены =) Есть над чем подумать =)

Все вышеописанное делится на 3 сайда, Райз против альянс Сурреалы+Претсы+ возможноктото, против ТЛК+Хоупы+Адвайтаи+хзктото [парни кто сейчас в теме напишите кто с кем, я мб ошибся]
Ах да, на прошлой осаде появились какие то Санрайзы (тут я ваще хз за кого играют и против кого, но сам факт того что Ультима не смогла выкупить айтем, а теже Санрайзы смогли, как бы намекает что их тоже стоит рассмотреть.

В общем, соизмеряйте силы, планируйте что хотите получить от игры и выбирайте =)
Все вышеописанное является ИМХО, высказанное из благих побуждений помочь юным падаванам и вызвать злезки у любителей пшенца =)

NCC1701D
23.07.2014, 13:38
Хоупы, это сразу не клан. Имхо это мобы со встроенной возможностью писать в чате и плакать на форуме. Не в курсе ходят лина кракена, свой замок они видели только во сне, максимум бывали минигрупками на осадах союзников.

Скажешь это, когда в следующий раз в 30 рыл будете зажиматься на нуи от 20 хоупов(привет пашецифры и его рейду). И не надо оправданий, что теперь у вас идет набор всех бомжей по плюсикам.

tRolleks
23.07.2014, 13:49
Скажешь это, когда в следующий раз в 30 рыл будете зажиматься на нуи от 20 хоупов(привет пашецифры и его рейду). И не надо оправданий, что теперь у вас идет набор всех бомжей по плюсикам.

Хопы бомжи.
Этому есть 3 подтверждения:

1) На ЗБТ слились с востока на запад, испугавшись воевать с Райсами.
2) Не юзают расходку на кракене т.к. дорого (мелькало в этой теме)
3) От заявленных 500 человек, осталось 20 тел в ПТ (больше не видел)

Не знаю где там раньше они играли, но в данной игре - факт, что произошел фэйл.

Далеко ходить не нужно даже, открываем рекрутинг и видим тех, кто сфэйлился:
Мурр, Бандиты, Евангелион, Стронги, Freelancer, Хаосы, The Wolves , Insane - и еще много-много гильдий..

Monstre
23.07.2014, 14:33
Нифига Найтли как распёрло =D Правильно говорить не "Райз бла бла бла", а "Рейд Зергера, с поддержкой 100500 митшилд, бла бла бла". Ибо, как показала история, Райз без Зергера = 0 Какие остальные райзы видно на видосе, который я и постил. А так да, теперь, офк, збс прятаться за заслугами Зергера и катать простыни на 3к пикселей о своем величии ^^

Tembl4
23.07.2014, 14:51
(привет пашецифры и его рейду).
О боже. У Паши есть рейд? :)

AtomX1
23.07.2014, 15:19
Нифига Найтли как распёрло =D Правильно говорить не "Райз бла бла бла", а "Рейд Зергера, с поддержкой 100500 митшилд, бла бла бла". Ибо, как показала история, Райз без Зергера = 0 Какие остальные райзы видно на видосе, который я и постил. А так да, теперь, офк, збс прятаться за заслугами Зергера и катать простыни на 3к пикселей о своем величии ^^

Зергер тащил конечно... но адвайта здраво подосрала всем кто продвигает теорию "рис без зергера =0")))

Nightly
23.07.2014, 15:29
NCC1701D, Monstre,

Выж мои хомячки пригоревшие <3

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

Зергер тащил конечно... но адвайта здраво подосрала всем кто продвигает теорию "рис без зергера =0")))

Блин я только хотел сказать :D Хз как мы "зашедшие по фану" нули без зергера, затащили осаду у активно играющего клана :D Прям мистицизм :D

Mazzik
23.07.2014, 15:54
найтос летописец :p

Deynnone
23.07.2014, 15:57

август через 7 дней, помнишь?=)

Holy6bukv
23.07.2014, 16:05
Сколько хейта на ультиму омг xD

dilandau
23.07.2014, 16:05
чё-то я сегодня подумала-подумала и решила, что сервер жив. коты-казуалы наконец-то докачались до пвп. :)

Holy6bukv
23.07.2014, 16:08
сервер мертв, не возвращайтесь позязя xD

napaBo3
23.07.2014, 16:11
Блин я только хотел сказать :D Хз как мы "зашедшие по фану" нули без зергера, затащили осаду у активно играющего клана :D Прям мистицизм :D

Да все же знают как вы затащили :mad:

http://www.youtube.com/watch?v=dPYl3gk_wVM&list=UU4M-pN1jakU57s6ZAztbplw

http://www.youtube.com/watch?v=g8gHIYW7RA8

и кто то из адвайты еще выкладывал видео с осады тлк про одного еще человека в стенках.

Holy6bukv
23.07.2014, 16:21
Кто затащит, пацаны, играющие 1 месяц по 12 часов в день и потом забившие или же те, кто играл по 4 часа в день 2 месяца?
Для меня очевидно, кто.
И без коперфильдов.

Nightly
23.07.2014, 16:23
Привет Мазз, а что будет через 7 дней?

Бот, ебай и багоюз - нагибаторский союз (с) это про нас

Кстати это про нас ^_^

Funlovin
23.07.2014, 18:13
Привет Мазз, а что будет через 7 дней?

август через 7 дней

очевидно же)

Маззик просто уже стар(. Приходится напоминать ^_^

splayqa
23.07.2014, 18:47
Кто затащит, пацаны, играющие 1 месяц по 12 часов в день и потом забившие или же те, кто играл по 4 часа в день 2 месяца?
Для меня очевидно, кто.
И без коперфильдов.
Осады запустили спустя 3 месяца после старта обт, до этого момента райз играл активно, держал кракена и 90% остальных боссов. Когда последняя надежда,осады, окончательно разочаровали людей, и они поняли что ловить в игре больше нечего, люди начали забивать пачками.
Для меня очевидно, что ты типичный терпила, которых тут последнее время вылезло много, который на протяжении 3-4 месяцов был никем и ничем, и вылез когда люди окунавшие тебя в дерьмо позабивали на игру.

Holy6bukv
23.07.2014, 19:25
Для меня очевидно, что ты типичный терпила, которых тут последнее время вылезло много, который на протяжении 3-4 месяцов был никем и ничем, и вылез когда люди окунавшие тебя в дерьмо позабивали на игру.
Как меня могли окунать в дерьмо, если я с вами никогда не пересекался. Типичный дебилушка, который считает, что кому-то интересны его "достижения"
ps пак на пак офк, гильди на гильдию когда я был вы зергавали на отлично.

Осады запустили спустя 3 месяца после старта обт, до этого момента райз играл активно, держал кракена и 90% остальных боссов. Когда последняя надежда,осады, окончательно разочаровали людей, и они поняли что ловить в игре больше нечего, люди начали забивать пачками.
Джва года коту под хвост и 3 месяца безвылазного сидения в никчемной игре. Я понимаю твой рейдж на всех xD

Ультима, на старте у руля там была самка, которая всю игру слила вообще. Заработали парни себе клеймо терпил и паковозов

Я кстати тут вспомнил "рыцаря" найтли, защищавшего девушек и тд на старте проекта. Вот лицемерие и выползло наружу.

Strelok
23.07.2014, 19:53
Я кстати тут вспомнил "рыцаря" найтли, защищавшего девушек и тд на старте проекта. Вот лицемерие и выползло наружу.
Точна.

Я кстати не согласен с мнением,что у Аты было плохо с руководством. С онлайном было плохо,а с руководством хорошо. То что мы вообще продержались до камбека - считай её и сиврита заслуга.

Lameta
23.07.2014, 20:51
По результатам расследования было установлено, что 6 июля игроки сервера Луций Exe и Skylik (гильдия Vertex) использовали ошибки игровой механики во время осады территории "Земли покоя". По причине того, что их действия были несущественны и не повлияли на исход осады, а также того, что они использовали данный баг непреднамеренно, нарушители получили наказание в виде 21 дня блокировки аккаунтов.

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=146682&page=21&p=5583105&viewfull=1#post5583105

napaBo3
23.07.2014, 20:59
Ну кто бы сомневался))) то 100 соверенов на халяву, то баги никто не юзал). Мыло же говорило что пофиксило все косяки как оно говорило до этого), ох уж эти розовые очки.

Mizuki
23.07.2014, 21:06
Ну кто бы сомневался))) то 100 соверенов на халяву, то баги никто не юзал). Мыло же говорило что пофиксило все косяки как оно говорило до этого), ох уж эти розовые очки.

Что же заладили 100 соверенов, 100 соверенов. Мы их не просили, а у вас бомбит на это до сих пор :facepalm:

horroswag
23.07.2014, 21:21
По результатам расследования было установлено, что 6 июля игроки сервера Луций Exe и Skylik (гильдия Vertex) использовали ошибки игровой механики во время осады территории "Земли покоя". По причине того, что их действия были несущественны и не повлияли на исход осады, а также того, что они использовали данный баг непреднамеренно, нарушители получили наказание в виде 21 дня блокировки аккаунтов.

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=146682&page=21&p=5583105&viewfull=1#post5583105
нормальное решение как я и говорил,но весь сброд щас закричит читмроайзы за них мыло 100 соверенов 100 соверенов
кракен на читах, мрайзы сдулись

SURReaL
23.07.2014, 21:22

Это нормально. Самое главное что непреднамеренно. И что их было двое. Прозрачные стенки, волшебные стяжки. :)
з.ы. Вспомнился бан перса со всем добром, за два часа до выключения серверов перед клаймом, с внезапной претензией о валидности транзакции 13 дневной давности. И с последующим разбаном через 8 часов. Последующий сторилайн работы МГ был ясен уже тогда.

napaBo3
23.07.2014, 21:25
У кого это у "вас"? Мне вообще по барабану, все го лишь факты)

SURReaL
23.07.2014, 21:28
Мы их не просили
Откуда тебе известно о чем просит твой кл, кого и насколько интенсивно и профессионально?

Mizuki
23.07.2014, 21:30
Откуда тебе известно о чем просит твой кл, кого и насколько интенсивно и профессионально?

А откуда тебе это известно ? Или ты любитель без доказательств просто что то левое написать ? Так сказать ответный вопрос на вопрос. Так то просили только переигровку.

SURReaL
23.07.2014, 21:31
А откуда тебе это известно ? Или ты любитель без доказательств просто что то левое написать ? Так сказать ответный вопрос на вопрос
Я не утверждаю, а интересуюсь. Ты утверждаешь. Ты же не любитель что то левое написать? Без доказательств

Mizuki
23.07.2014, 21:37
Я не утверждаю а интересуюсь. Ты утверждаешь. Ты же не любитель что то левое написать? Без доказательств

Мне как то пофиг на эти 100 соверенов, ни холодно ни жарко. Ну дали, ну ок, не дали бы, ну ок Это вы тут их до сих пор вспоминаете. С этой темой только пофлудить можно, ибо так таковых фактов и нету

NCC1701D
23.07.2014, 21:51
Срок в 21 день вообще супер, как раз от осады до осады, и можно снова через стенки бегать.

Jediz0r
23.07.2014, 21:57

"Непреднамеренное" использование бага - как-то странно звучит))

SURReaL
23.07.2014, 22:03
Мне как то пофиг на эти 100 соверенов, ни холодно ни жарко. Ну дали, ну ок, не дали бы, ну ок Это вы тут их до сих пор вспоминаете. С этой темой только пофлудить можно, ибо так таковых фактов и нету
Кому какая разница, безразлично ли тебе персонально или нет до этих 100 соверенов. Ты утверждаешь "мы не просили" говоря о своем клане. Я поинтересовался

Это вы тут их до сих пор вспоминаете.
Есть факт, нарисованного из воздуха шмота. Его обсуждают. Т.е. обсуждают выхлоп работы твоего Кла. Каким образом это было им и МГ сделано, вопрос десятый. Ах да под это дело даже есть спектакль, (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=25717775#post25717775) созданный при непосредственном участии трех твоих сокланов.

Holy6bukv
23.07.2014, 22:05
Помню трустори о том, что людям чертеж пугала не возвращали ошибочно удаленный или коня прокаченного ибо это "не предусмотрено механикой игры" и "невозможно". :)

Mizuki
23.07.2014, 22:18
Есть факт, нарисованного из воздуха шмота. Его обсуждают. Т.е. обсуждают выхлоп работы твоего Кла. Каким образом это было им и МГ сделано, вопрос десятый. Ах да под это дело даже есть спектакль, созданный при непосредственном участии трех твоих сокланов.

Факт ? Факты обычно пруфами доказываются. Пока тут столько бреда было написано насчет райз начиная с 1 дня збт. Начиная с пакетов на кракене, заканчивая соверенами и тд, поэтому воспринимать это всерьез, извини, но не могу =(

Narkota
23.07.2014, 22:39
Братишка, это наверное единственная дерзкая вылазка на пак Драммы за все присутствие Ультимы скорее всего в прайм тайм "пофаниться". Уж никак не ради кача в хазире. А реальность что стронгов что ультимы в хазире состояла в том, чтобы потерпеть на споте.
Прости,но в тот раз меня попросили видио сделать,предыдущие записи убивания неубиваемых райзов удалял.Это уже моя ошибка.

Никакой своей правды тут нет. Итемы на рандом по 5 магов в зерге. Вот реальность гавнакланов стронгов\ультимы в хазире. И то если споты не заняты райзами. У нас же собирали 1 человек на 1 айтем, максимум 2. К нам приходили люди и из У и из Стронгов состояние дел мы знали. Смысла тут мне скидывать 1 видос и говорить нет мы не гавно и не терпилы нет.
Райзы фармили констами,у стронгов же фармил тот кто хотел.Ты в хазире мне запомнился лишь тем,что приходил к нам на спот с парой человек и вставал на кликер.

Я не говорю что сейчас ультима уг. Я сужу только о тех временах когда играл сам.
Если быть честным,то тогда в ультиме было 4 рейда,3 из которых это просто забей,к счастью для ультимы эти люди ушли.

На данный момент, с уходом большинства сильных игроков из проекта (я говорю про весь сервер, сильные игроки были везде) среди оставшихся Ультима смотрится на равне со всеми...наверное... Стронгов же нет давно. Но то что я видел на осаде нашего замка с Джодами, это еще худшее аое гавно, что было до этого.
Нам предложили сходить за голду - мы согласились,о первой против адвайты так вообще за час до осады узнали.Но и зажима у респа так-то не было как у вас с рк )

Новую игру вы пишите сами, с теми людьми что есть, с тем уровнем игры который остался, мы там на осады раз в 2-3 недели. Но вот заходить на форум и вбрасывать "мы убивали 80% Райзов" или "мы стояли изич на хазире" хрен выйдет, пока люди игравшие в то время тут.
Тут вроде вбросы были о том,что райзы фармили всегда хазиру и никогда там не было не стронгов,не ультимы,мне игроку который был в 2х тагах это как-то смешно видеть.

Mizuki
23.07.2014, 22:48
Тут вроде вбросы были о том,что райзы фармили всегда хазиру и никогда там не было не стронгов,не ультимы,мне игроку который был в 2х тагах это как-то смешно видеть.

Что то я этих вбросов не видела тут о_О

splayqa
23.07.2014, 22:58
Как это не было, а кто поверх на занятый спот вставал во время пис тайма, не вы что ли?

Narkota
23.07.2014, 23:01
Оппозиция смогла только попытаться разобраться как фармить кракена спустя 3 месяца
Её даже не было,так как никто не хотел пытаться отбирать кракена,т.к фана кроме него и так хватало.

кстати первые убившие кракена в АА
Пве достижение,это жи не вовка.

захватившие замок
Захват = клеймо,джолька сделал это первей xD

Итак, позиция топовости резко упала и сейчас к этой планке подтягивают другие гильдии, кто в свое время на равне с Райз вызывал лишь улыбку или фейспалм.
Топовость заключалась в зергере,не стало зергера всё стухло.

Но опять же, нужно задаться вопросом, что вы из себя представляете и чего хотите получить от игры. Это нужно чтобы понять, что может Вам предложить болотце под названием Луций =)
В самом начале ещё сказали что райзы пришли сюда не надолго,т.к поддерживать большой онлайн и стимулировать людей к нему не каждый лидер может.Телз не смог этого показать,смог бы скорее всего зергер,но его нет.

Предположим вас групка людей, особо не влияющих на баланс даже примерно. И вы хотите поучаствовать ну во всем.
Напомнил тех людей которые шли в райз под предогом что хотят получить по максимуму от игры,а через неделю когда райзы перешли в слак мод писали "вы же могёте" "они же бамжи" "давайте тащить".

Ультима, на старте у руля там была самка, которая всю игру слила вообще. Заработали парни себе клеймо терпил и паковозов, разок распадались и переформировывались, воскресли под эгидой все против Райза го к нам и сейчас выступают на ровне со всеми. Кракена фармят, на осаде выглядят тупорылым мясом, своего замка нет и к сожалению
Вроде как ата не руководила ультимой,лишь организационные моменты.Были рлы,которые рулили своим рейдом и клали болт друг на друга.
Ультима не разу не распадалась,перефермирова ие (точнее большая чистка) было с целью узнать сколько играющих людей.

сожалению нет воможности даже выкупить айтем на осаду в 6к
Делать ставку на замок выше чем имеется с него профит я лично не вижу смысла,кто хочет пвп не будет его ивейдить.

осады каждые 2 недели нам обеспечены
Только на этой недели выкупили свой итем.

Все вышеописанное делится на 3 сайда, Райз против альянс Сурреалы+Претсы+ возможноктото, против ТЛК+Хоупы+Адвайтаи+хзктото [парни кто сейчас в теме напишите кто с кем, я мб ошибся]
Райзов нет,сейчас есть лишь 2 сайда.Тем более райз против кого-то.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ----------

Ребята слили все динамиты на вас,тактически ошиблись,бывает.Думаю свой замок они возьмут.

pandello
23.07.2014, 23:05
Есть факт, нарисованного из воздуха шмота.
Продолжай!

З.Ы. Или я тоже могу вбросить что адвайта вместе со всем своим засосом юзала радар, шмот себе нарисовала и вообще надюпала голды на три квартиры в центре Москвы, без всяких пруфов?

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ----------

Её даже не было,так как никто не хотел пытаться отбирать кракена,т.к фана кроме него и так хватало.
На паках в 8 утра или где?

splayqa
23.07.2014, 23:09
Есть факт, нарисованного из воздуха шмота. Его обсуждают. Т.е. обсуждают выхлоп работы твоего Кла. Каким образом это было им и МГ сделано, вопрос десятый. Ах да под это дело даже есть спектакль, созданный при непосредственном участии трех твоих сокланов.
Есть факт того, что во время осад возникли технически проблемы, и в результате расследования майлом было принято решение о переигровке( не только на луцие, стоит заметить). 100 соверенов- то кол-во которое клан получал за захват или удержания замка к тому времени. То что эта цифра 100, а не 20 нойте корейцам которые хотели поэксперементировать на ру сервере. И прежде чем пытаться обвинить, или заподозрить кого то в чем то, нужно быть готовым подтвердить свои слова чем либо, а не аргументировать это тем что это просто догадки больной фантазии( про то, что якобы Теллз просил у майлов эти соверены)
P.S. Если у вас даже спустя несколько месяцев бомбит от "нарисованного из воздуха шмота", то писать вам нужно не здесь, а в тех. поддержку майлам. Только там с такими разговор будет короткий, и думаю вы сами это понимаете. Остается лишь вайнить на форуме о вселенской несправедливости

Mizuki
23.07.2014, 23:11

Разве в 8 , а не после 4 ?
Фан для них это ночные ходки с паками,жалуются что никто не гопает, но ссут их возить в пт сервера,такие дела =( Хомячки-пвешники

Колитесь, кто попал под волну банов по п.20 ? =Р

Narkota
23.07.2014, 23:18
Как это не было, а кто поверх на занятый спот вставал во время пис тайма, не вы что ли?
У найтли спроси с его стоянием на кликере во время писа )

Паки возил только первый месяц,поэтому не знаю может там тоже фан был и то там встречалась убогая пачка диландаун.

Разве в 8 , а не после 4 ?
Фан для них это ночные ходки с паками,жалуются что никто не гопает, но ссут их возить в пт сервера,такие дела
Ещё с начала сервера обсуждалось и предлагалось так же возить паки всю ночь с констой стрелка,моя конста отказалась (тогда ещё обсуждалось место где пугало будут стоять,забавно было xD)
Тут уже показывали профит с перевозки паков за 1 ноч,возить паки что бы возить или возить паки что бы получить профит?Если я захочу пвп я пойду патей бегать в войну.Это как райзы как-то поплыли сдаваться массово на кубу,а мы там их встретели.Даже щас видио залью одного из этих моментов.

Колитесь, кто попал под волну банов по п.20 ? =Р
Мне как лигиту интересно что это за пункт.

Mizuki
23.07.2014, 23:23
Ещё с начала сервера обсуждалось и предлагалось так же возить паки всю ночь с констой стрелка,моя конста отказалась (тогда ещё обсуждалось место где пугало будут стоять,забавно было xD)
Тут уже показывали профит с перевозки паков за 1 ноч,возить паки что бы возить или возить паки что бы получить профит?Если я захочу пвп я пойду патей бегать в войну.Это как райзы как-то поплыли сдаваться массово на кубу,а мы там их встретели.Даже щас видио залью одного из этих моментов.

Не не не, тут из ультимы жаловались, что их ночью не гопают и им скучно

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Мне как лигиту интересно что это за пункт.

За J и мог бы сам погуглить, ленивый. Я вот не поленилась и погуглила после темки с массовыми слезами от получения банов на форуме J >.<

Narkota
23.07.2014, 23:23
Тоже считаю что им нужно пару раз паки и кракена потерять,а то рассосало.

погуглить, ленивый.

П-20 — советская наземная радиолокационная станция.
xD

Mizuki
23.07.2014, 23:25
Narkota, ну короче заходишь там в тех поддержку мыла и так по-моему блокировка,ай ладно, сейчас сама скину

п.20 — Использование программ/модификаций, изменение файлов игры, например, для получения игрового превосходства.

Mizuki
23.07.2014, 23:29
На 38 лет забанили радарщиков, бедняги хД

pandello
23.07.2014, 23:37
Паки возил только первый месяц,поэтому не знаю может там тоже фан был и то там встречалась убогая пачка диландаун.

Ну тогда расскажи нам, пожалуйста, где вы веселились все это время.

Narkota
23.07.2014, 23:42
https://www.youtube.com/watch?v=G-B3h4MGjbc&index=1&list=UULu9vHNoJJM8l-v_WPIOUTQ

Ну тогда расскажи нам, пожалуйста, где вы веселились все это время.
Пиратка,морф,кошка и голем,просто ганги в войну.

Mizuki
23.07.2014, 23:55
просто ганги в войну.

Бомжей рандомов очень фаново нагибать =(

Narkota
24.07.2014, 00:01
Бомжей рандомов очень фаново нагибать =(
Ну первый месяц не бегал думал что тоже не весело это,а когда начал очень удивился тому,что бегают такие же пачки с востока )

Strelok
24.07.2014, 00:04
покажи мне его, может ему не стоит возить с нами паки. хД

И эта.. мы иногда до 3х дня возим так то ^^

PuppeteerRU
24.07.2014, 00:09
Топовость заключалась в зергере,не стало зергера всё стухло.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi611 %2F1405%2Ffd%2F7281d83f75b9.jpg
Топовость заключалась во мне, не стало меня с дитрумом и всё стухло(с)

Mizuki
24.07.2014, 00:14
И эта.. мы иногда до 3х дня возим так то ^^

И не лень же с 4 утра до 3ч дня паки возить,паковозы

Strelok
24.07.2014, 00:19
И не лень же с 4 утра до 3ч дня паки возить,паковозы
мы не ботим,не дюпаем - но тоже хотим много голды. А так конечно лень,я всё жду может убьют паковозку обновлением каким то.

splayqa
24.07.2014, 00:22
Скрин на 99% фейк, потому что зная тех. поддержку они не отвечают за 9 минут, и уж тем более не принимают какое то там решение за такой срок

Mizuki
24.07.2014, 00:24
мы не ботим,не дюпаем - но тоже хотим много голды. А так конечно лень,я всё жду может убьют паковозку обновлением каким то.

Зато чудный человечек(Первая буква В,послед е интрига=Р) из ультимы весело скриптом сажал кукурузку в горах в белом лесу, так что ботите причем даже основой=Р Кстати чет несколько дней его там не вижу, неужели место поменял =(

Много голды это хорошо, но паки по 12ч в день, да ну нафиг , оно того не стоит =(

Strelok
24.07.2014, 00:31
так что ботите причем даже основой=Р
я под ботингом понимаю убийство мобов не руками. Хотя посадки меня тоже раздражают,почему я сажаю тысячами руками,а кто то скриптом. Но следить за этим не буду. Потому что не хочу оказаться в списке тех гл-ов,которые обещали бороться и у всех радарщики в клане.

про основу не ври или давай видео.

Holy6bukv
24.07.2014, 00:31
Зато чудный человечек(Первая буква В,послед е интрига=Р) из ультимы весело скриптом сажал кукурузку в горах в белом лесу, так что ботите причем даже основой=Р

Много голды это хорошо, но паки по 12ч в день, да ну нафиг , оно того не стоит =(
знакомый один тоже возит с ними, там по факту больше выходит, чем 12 часов, ещё нужно заготовить паки и ингредиенты на некст день. Говорит как наркотик xD

Strelok
24.07.2014, 00:32
Много голды это хорошо, но паки по 12ч в день, да ну нафиг оО
пианино в 2ем на 13 этаж - вот это дану нафиг. Или администратором в кино. А паки я могу возить бесконечно.

Mizuki
24.07.2014, 00:38
Хотя посадки меня тоже раздражают,почему я сажаю тысячами руками,а кто то скриптом. Но следить за этим не буду. Потому что не хочу оказаться в списке тех гл-ов,которые обещали бороться и у всех радарщики в клане.

про основу не ври или давай видео.

Я не снимала честно и не собиралась(петишенваром заниматься-поганое это дело), я даже с Вотаке с твинка обсуждала какой этот скрипт поганный, и как воровать изи. Я видимо своим арахисом выдвинула его с той полянки =( Сейчас кстати банят за джанглер, переживаю за него =( А использования скрипта в J на посадку тоже п.20 =Р

Есть иной способ сажать не руками и более менее легитно, просто нужно быть не афк, а то вдруг гм Луций придет и спросит "ты тут" и все бан

Narkota
24.07.2014, 00:39
Зато чудный человечек(Первая буква В,послед е интрига=Р) из ультимы весело скриптом сажал кукурузку в горах в белом лесу, так что ботите причем даже основой=Р Кстати чет несколько дней его там не вижу, неужели место поменял =(

Ты тут недавно писала,что сама сажаешь травку на джанглере.

Mizuki
24.07.2014, 00:41
Ты тут недавно писала,что сама сажаешь травку на джанглере.

Я писала,что он у меня так и не заработал и я вернула деньги. Я легит И посмотрев на баны, правильно сделала, хоть и второй акк, да ну нафиг бан на него словить.

Narkota
24.07.2014, 00:43
В саппорте это напишешь!

Mizuki
24.07.2014, 00:44
В саппорте это напишешь!

Азазаза, ну честно >.< Вот злые вы. Зато шикарно,если забанят всех,кто сажает скриптом, проков на ауке меньше будет и мне в плюс ^.^

Просто смешно,когда пишут мы не ботим и есть факт бот-засадки и сбора, это не логично =( Ладно, это уже дело тех, кто юзает J, мне как то все равно

Narkota
24.07.2014, 00:59
Просто смешно,когда пишут мы не ботим и есть факт бот-засадки и сбора, это не логично =(
Кто пишет?

Но следить за этим не буду. Потому что не хочу оказаться в списке тех гл-ов,которые обещали бороться и у всех радарщики в клане.

Mizuki
24.07.2014, 01:05
Кто пишет?

Я ответила вот на это. Нельзя на 100% говорить об этом. Это тоже самое, когда пишут, что у нас никто не юзает радар. Хотя на самом деле это враки или неосведомленность.

мы не ботим

Narkota
24.07.2014, 01:12
Ну я тоже всегда считал ботинг это фарм мобов с целью лёгкой голды,а сбор травки это другое т.к сбор травки регулируется ор,ботинг мобов же не регулируется ничем.

Mizuki
24.07.2014, 01:15
Ну я тоже всегда считал ботинг это фарм мобов с целью лёгкой голды,а сбор травки это другое т.к сбор травки регулируется ор,ботинг мобов же не регулируется ничем.

Ботинг это автоматизация процессов, а сбор и засадка на скрипте джанглера это тоже бот. Ты его с места лошадкой двигаешь,он возвращается на ту же точку как бот. При этом на это 0 реакции. Человека на макросе когда двигаешь, он сразу стопорится или делает не понятную фигню

Да и плюс, откуда ты можешь знать, что у человека нету бото-фермы ? Мб он скрывает,как и с радаром и прочим

SURReaL
24.07.2014, 03:25
Есть факт того, что во время осад возникли технически проблемы, и в результате расследования майлом было принято решение о переигровке( не только на луцие, стоит заметить). 100 соверенов- то кол-во которое клан получал за захват или удержания замка к тому времени. То что эта цифра 100, а не 20 нойте корейцам которые хотели поэксперементировать на ру сервере. И прежде чем пытаться обвинить, или заподозрить кого то в чем то, нужно быть готовым подтвердить свои слова чем либо, а не аргументировать это тем что это просто догадки больной фантазии( про то, что якобы Теллз просил у майлов эти соверены)
Cui prodest? И итог. Впрочем вам не помогло. Даже случайно залагавший вместе с осадой тс не помог.

P.S. Если у вас даже спустя несколько месяцев бомбит от "нарисованного из воздуха шмота", то писать вам нужно не здесь, а в тех. поддержку майлам.
Банальное перечисление фактов, в моем единственном посте о спектакле. (http://forums.goha.ru/showthread.php?p=25717775#post25717775) Ну а соплями мразей о "закидывании мясом" и вселенской несправедливости в невыпитии банок, было все здесь и не только измазано. Хотя в чьем то выдуманном мире все происходит само собой. Это понятно.
Смысла на форуме что то постить, вообще немного, я не любитель продуцировать буквы на экране. Но вероятно разумнее, впоследствии еду с финалом собрать и выложить в другом месте. Где она не утонет в потоке лжи и останется на плаву на годы. Зачем здесь рассказывать о адекватности мг, о непредвзятости и компетентности гмов и тп мэйлов, о совпадениях, с отложенными и притянутыми за уши поводами для банов на две недели, в случайно совпавшие моменты. Об адекватности и компетентности кмов. Ни к чему.

Только там с такими разговор будет короткий, и думаю вы сами это понимаете.
Тебе виднее. Но главное, при этом помни, что непреднамеренно и двое.

Продолжай!
Обьясню еще раз, мне не сложно. В том посте речь шла про мг. (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43056&page=336&p=5583492#post5583492) Хотя, то что ты отождествляешь свой клан и мг это здраво.

З.Ы. Или я тоже могу вбросить что адвайта вместе со всем своим засосом юзала радар, шмот себе нарисовала и вообще надюпала голды на три квартиры в центре Москвы, без всяких пруфов?
Продолжай! Рекомендую присмотреться к постам повелителей, они опытны в подобном, а вам в них еще прокать. Дежа вю прям от рассказов про кровь и как их заливают, совсем как вы когда то про Реневалов. Если они в живых остались, после сегодняшнего, а то говорят всякое.

Mizuki
24.07.2014, 03:44
SURReaL,не превращайся в Терциуса, у которого при этом еще и адски полыхает, а то начал тут ковры постить =(

Berillium
24.07.2014, 03:48
На 38 лет забанили радарщиков, бедняги хДА где про это темка? Не верю что забанили тучу народу и не похвалились этим как в прошлые разы.

SURReaL
24.07.2014, 04:07
SURReaL,не превращайся в Терциуса(
Да не, я равнодушен к буквам на экране. Это творчество под настроение разве что.

Monstre
24.07.2014, 07:10
NCC1701D, Monstre,
Выж мои хомячки пригоревшие <3

Это не я тут простыни мемуаров расписываю на форуме. Это не я тут на личности/оскорбления перехожу. Угадайте кто это делает.

Фан для них это ночные ходки с паками,жалуются что никто не гопает, но ссут их возить в пт сервера,такие дела =(

И еще раз, для тех кто очень любит игнорировать неудобные вопросы: почему райзы фармили кракена днём, не перенося его на ПраймТайм сервера, и при этом кричали о "нескембиться, все лохи, где апазиция, где фан".

Хомячки-пвешники
Ну кто ж вам виноват. Кричали о своей факторности, о ниипическом желании фана на кракене, а фармили кракена сразу когда он ресался. А ресался он либо после утреннней профилактики и далее по такой схеме до следующей профилактики или рестарта.

Так почему мы должны стыдиться за ночную/утреннюю паковозку, если вы не стыдились ночных/утренних/дневных кракенов. И это, кстати, при том, что паковозеры - каждый - рискуют своим баблом напрямую. А на фарме кракена нет вообще никакого материального риска, кроме как сдохнуть от кракена.

Ну и теперь расскажите что всё было иначе. У хардкорщика Найтли-летописца наверняка это получится, с кликера ситуация наверняка видится более объективной)

тут из ультимы жаловались, что их ночью не гопают и им скучно
Пруфы давай) Я всегда говорил, что главная цель перевозки паков - самый эффективный способ получение игровой валюты. А фан дело уже побочное. Точно тоже самое, что и на фарме мобов (будь он эффективнее) и т.п.

Tembl4
24.07.2014, 09:07
Я всегда говорил, что главная цель перевозки паков - самый эффективный способ получение игровой валюты. А фан дело уже побочное.
Ну да. Ведь главное покрабить. На ферме можно тоже неплохо голды рубить ;)

Deynnone
24.07.2014, 10:58

слава Богу паки, а не дюп, ферма, или кровь как у адвайты. ваще поф чё там в 3 часа ночи на Кубе происходит, я уже давно ночами не сижу

Monstre
24.07.2014, 11:01
Главное, т.е. первичная цель в паковозке (а не вообще в игре), разумеется получить внутриигровые средства максимально эффективным - и при этом легальным - путем, всё остальное вторично =) И я хз, чем это хуже/позорнее фарма кракена.

rardbittiboy
24.07.2014, 11:05
Терпилы, одним словом.

Holy6bukv
24.07.2014, 11:22
ПРУФ! А то мож зря я фермой не занимаюсь :s

Mizuki
24.07.2014, 13:56
А где про это темка? Не верю что забанили тучу народу и не похвалились этим как в прошлые разы.

В личку скину, а то злобные модеры баллы повесят, тк ссылка на др форум х.х

tRolleks
24.07.2014, 14:19
И мне плз.

Nightly
24.07.2014, 15:49

ну есть такая тема, вратарь в хоккее является неуязвимым лицом, когда находится в площади своих ворот, как только он за нее выходит, становится полевым игроком, которого омжно пинать как хош. Тоже самое с женщинами, пока женщина остается женщиной она неприкосновенна :D Как только взялась за мужское, получай как мужик. Имхо!!!!

Захват = клеймо,джолька сделал это первей xD

Захват это захват! А джолька просто строитель который быстро бегает :D

Вроде как ата не руководила

Ата была обозначена как Гильд Лидер или Клан лидер, называй как хочешь, так же как у нас Теллз. По факту она была пустым местом. Занятно, что даже ты пишешь ее ник с маленькой буквы, как бы намекая :D

И прежде чем пытаться обвинить, или заподозрить кого то в чем то, нужно быть готовым подтвердить свои слова чем либо

Вот ты не прав, бичи для того и созданы, чтобы ныть безосновательно. Какой смысл играть и нагибать если потом бичи не плачутся на форуме!

Если быть честным,то тогда в ультиме было 4 рейда,3 из которых это просто забей,к счастью для ультимы эти люди ушли.
Суровая правда Ультимовцев про Ультиму, топ клан из ойона :D:D:D:D:D
Как скажешь конечно, но судя по вашей последней осаде, ушли 2 рейда те что забей и 1 рейд нормальный, оставшиеся просто аоезабей :D

Нам предложили сходить за голду - мы согласились,о первой против адвайты так вообще за час до осады узнали.Но и зажима у респа так-то не было как у вас с рк )
Ну как бы с таким отношением, я вроде бы все правильно написал. "Ну такое"

Топовость заключалась во мне, не стало меня с дитрумом и всё стухло(с)

Аминь!!!!!!!!!!!!!

Тебе виднее. Но главное, при этом помни, что непреднамеренно и двое.

Стоп, погоди, только сейчас заметил! А куда делись 5 10 15 20 О_О Было же больше =(((((

Это не я тут простыни мемуаров расписываю на форуме.

Серьезно штоли? :D А твой пост это не простыня :D

Вроде все прочитал, увидимся в понедельник :D

Tembl4
24.07.2014, 16:05
В личку скину, а то злобные модеры баллы повесят, тк ссылка на др форум х.х
я бы тоже почитал)

Deynnone
24.07.2014, 16:39
я бы тоже почитал)

^this

и нам уж тада шли=)

Brut666
24.07.2014, 17:04
+1 хочу ознакомиться.

Dehorn
24.07.2014, 17:16
Что там читать, нытье сотен забаненых нелегитов ) обсуждают статьи УК и поход в суд :D Собственно все как в старые добрые времена.
Пожалуй после банхамера мылу бы стоило задуматься о слиянии серверов, ибо в бан улетело 30% +- Если учесть что в скором времени евро, то глупо было бы покупать здесь акк после бана, лучше отложить на евро.

Tembl4
24.07.2014, 17:26
лучше отложить на евро.
Смысл евро сервера? С теми же багами, дюпами и тд. Только с еще большим донатом

Mizuki
24.07.2014, 17:26
я бы тоже почитал)

Ленивая попа, ведь ссылку скинули в закрытй райзовский форум вчера еще >.<

Меня смешит нытье читомразей, их забанили, а они "пойду на евро", будто там их с их J не забанят хД

Вот черт, вссылке на J звездачками как мат сделали оО

Tembl4
24.07.2014, 17:34
Ленивая попа, ведь ссылку скинули в закрытй райзовский форум вчера еще >.<
я почти не читал там ничего. вроде только поржал, что всех нелегитов наконец-то забанят и вышел из темки

Deynnone
24.07.2014, 18:23
я почти не читал там ничего. вроде только поржал, что всех нелегитов наконец-то забанят и вышел из темки

ну так дай ссылку более любопытным, не жми=)

Dehorn
24.07.2014, 18:30
Только это надо было делать в самом начале, или делать вайп при запуске 1.2
Ценники то на все взлетели, кто оделся в дельфу и собрал все что нужно тот молодец, ибо акхиум за 1 сутки подорожал в 4 раза ) что будет дальше? )

Mizuki
Хехехе - если будут баны на евро - будут равные для всех условия игры.

splayqa
24.07.2014, 18:45
Cui prodest? И итог. Впрочем вам не помогло. Даже случайно залагавший вместе с осадой тс не помог.
Потому что на данный момент осады очень сильно не сбалансированы. Защититься в разы проще, чем захватить, и это факт. Особенно легкая для обороны территория ТЛК, во многом поэтому мы изначально были нацелены на захват именно той территории. Я уже говорил раньше, повторю и щас : всё что нужно для успешной защиты это 50 человек с нужным двумя ветками и объяснить им где эти 3 скилла прожимать. Всё, больше ничего не нужно, далее все как на макросе реснулся-глайдер-закрыл глайдер-прожал 3 абилки- реснулся. Обучить этому не сложному процессу можно даже обезьяну, самая большая проблема найти этих людей. Но с теми засосами что мы видим на сервере и это не проблема, так как каждую осаду мы видим что люди из клана в клан переходят на время осад.

Банальное перечисление фактов, в моем единственном посте о спектакле.
У тебя по всей видимости свое определение слова "факты". Обычно это называют балабольством, хотя бы потому что:
"Впоследствии же внезапно пришли лаги, которые вероятно позволили испросить у mail.ru бесплатный рематч, плюс 100 соверенов нарисованных персонально для них из воздуха, в обход игровой механики, тем самым получив компенсацию морального вреда, который был понесен его прекрасными игроками и им в частности"
Сначала докажи свой "факт" просьбы Теллза у майлов 100 соверенов в качестве компенсации морального вреда, иначе твои писанины напоминают бред сумасшедшего, либо высер простого форумного балабола

Но главное, при этом помни, что непреднамеренно и двое.
Опять же, докажи обратное. Вы тут уже писали и про 10 и про 15 лучников в стенах, но дальше нытья на форуме до доказательств дело не дошло, ваши видео доказательства ограничились лишь двумя лучниками, которые были наказаны. Где другие лучники стреляющие из стен?

NCC1701D
24.07.2014, 18:47
Грац Адвайту с фк Ашьяры на ру.

pppkkk
24.07.2014, 18:53
Что дропнул?

Holy6bukv
24.07.2014, 19:01
она же вроде вообще изичная с неочень лутом?
я бы грацовал тех, кто первым кильнет Анталона, но не думаю, что нынешнии гильдии способны сейчас. Может когда кап поднимут.

Mizuki
24.07.2014, 19:11
я бы грацовал тех, кто первым кильнет Анталона, но не думаю, что нынешнии гильдии способны сейчас. Может когда кап поднимут.

На Корее его убивали до 55 и по-моему даже до заточек

Berillium
24.07.2014, 19:56
В личку скину, а то злобные модеры баллы повесят, тк ссылка на др форум х.хэммм... я вообще думал про темку на этом форуме ибо не нашел. То что на стороннем сайте будет аналфаер пользителей это и к бабке не ходи. Еще и на гохе наверн ченить про это написали.
Но все равно спасибо за старания. :)

Mizuki
24.07.2014, 20:00
эммм... я вообще думал про темку на этом форуме ибо не нашел. То что на стороннем сайте будет аналфаер пользителей это и к бабке не ходи. Еще и на гохе наверн ченить про это написали.
Но все равно спасибо за старания.

Я и написала, что это на форуме джанглера =)

Chelyabinets
24.07.2014, 20:29
Вот парочку влюбленных бы убить, в инете даже видео нету.

Deynnone
24.07.2014, 21:14

в себя чтоли поверили? ктож вам даст-то=)

Mizuki
24.07.2014, 21:15

Я надеюсь ты на корейском искал

Кстати лут (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=904274) с них

Narkota
24.07.2014, 21:45
Чё каких-то крутых босов ввели?

Holy6bukv
24.07.2014, 22:12
Чё каких-то крутых босов ввели?
угу
хочу шмот с анталона =( но 7 шмоток если и осилим я соберу слишком не скоро xD

Deynnone
24.07.2014, 23:00
угу
хочу шмот с анталона =( но 7 шмоток если и осилим я соберу слишком не скоро xD

я когда говорил, что хочу ЧЖ на меня как на идиота смотрели=)

NCC1701D
24.07.2014, 23:02
в себя чтоли поверили? ктож вам даст-то=)

О нет, как же так, убили =( И даже куча претсов, бивших нам в спину не помешала. Видать без автоасиста реальные траблы.
Грац Адвайту и нас.

Mizuki
24.07.2014, 23:05
Так там вроде бы рб то легкое, как пиратка, только главное за камни прятаться, чет такое там(если память мне не изменяет с птсом)

Deynnone
24.07.2014, 23:20
О нет, как же так, убили =(

лан трындеть, Глен пропал по времени.

И даже куча претсов, бивших нам в спину не помешала.

20 Претсов лол=) причём вы, зайки, умудрились ещё в рейд+ даже вайпнуться разок. как так можно - я хз, но вы таки смогли раздробиться на две мелкие кучки по ~30 тел и отдаться по частям.

Видать без автоасиста реальные траблы.

автоассиста никогда не было. собственно поэтому у нас ни 1 бана, несмотря на нашумевшие волны=)

примите уже правду такой, какая она есть. Претс делают то, что делают без автоассистов и т.д.
про меня можно сказать много чего плохого, но врать в таких раскладах я бы не стал.

NCC1701D
24.07.2014, 23:46
лан трындеть, Глен пропал по времени.

20 Претсов лол=) причём вы, зайки, умудрились ещё в рейд+ даже вайпнуться разок. как так можно - я хз, но вы таки смогли раздробиться на две мелкие кучки по ~30 тел и отдаться по частям.

автоассиста никогда не было. собственно поэтому у нас ни 1 бана, несмотря на нашумевшие волны=)

примите уже правду такой, какая она есть. Претс делают то, что делают без автоассистов и т.д.
про меня можно сказать много чего плохого, но врать в таких раскладах я бы не стал.

Да да, почти все время с вами сражались 10-15 аое магов без хилов и бардов, стоило остальной части рейда развернуться на вас, вы тут же драпали, как крысы с корабля.

Если нужно, лут Адвайта и шифтануть может. И не буду даже писать, что смог ваш альянс в составе фулки Ультимы, фулки Дальзонов и 30 суркопретсов(о да, ваше количество чисто случайно упало в 2 раза после волны банов) сделать с этими боссами сегодня днем.

Overplayed
24.07.2014, 23:47

http://www.bildites.lv/images/zv02i1r2879d0bt37bsm.png

на Джине убита в 14:45 с 1го пула неполным рейдом. Экстрасенсорные руферсты с луцшия так умиляют.

Strelok
24.07.2014, 23:50
на Джине
есть такой сервер?

napaBo3
24.07.2014, 23:59
на Джине убита в 14:45 с 1го пула неполным рейдом. Экстрасенсорные руферсты с луцшия так умиляют.

Пффф да на вашем сервачке можно фармить боссов не боясь что кто-то помешает)))

Overplayed
25.07.2014, 00:01
Пффф да на вашем сервачке можно фармить боссов не боясь что кто-то помешает)))
))))) 0)))) ))))))) ))))))))
слейся, животное

napaBo3
25.07.2014, 00:07
))))) 0)))) ))))))) ))))))))
слейся, животное

Мха) у бомжары "пруфы" закончились :D

NCC1701D
25.07.2014, 00:11
на Джине...
Что за ракопомойка?

Overplayed
25.07.2014, 00:12
а что за ракопомойка луцший, австралопитек?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ----------

Мха) у бомжары "пруфы" закончились :D
так слейся наконец, раз кончились

napaBo3
25.07.2014, 00:19
Бомжара с ракосервера уже сам с собой разговаривает.. видать там совсем глухо)