PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Haeckel
26.08.2014, 02:28
и чего тебе не понятного? у сообщества Сурриал есть цель - фармить осады своим тагом. Пока, видимо, не хватает ресурсов что бы фармить только своим кланом. по этому цель Сурриалов пока и не достигнута. По крайне мере я так понимаю слова Атома. И мне они вполне понятны.

Ну это другое дело это и мне понятно.

Strelok
26.08.2014, 02:33
Потушите его кто-нибудь.
Да пусть в соплях путается.

Haeckel
26.08.2014, 02:35
Да пусть в соплях путается.

Да уж лучше в соплях, чем с тобой в деснах.
Коментить остальное ты так и не планируеш, как всегда, натуральный терпила ;D

Strelok
26.08.2014, 03:22
Коментить остальное ты так и не планируеш
Да я как то и не читаю тебя особо, что я там пропустил ?

pasha2222
26.08.2014, 05:54
Отжали у Хоупов две торгушки сегодня. До чего самостоятельные бичи - поражаюсь.
Сначала они просрали свои паки, спустя два часа нашли место в море, где была кровь и собрали её, а потом в суде, меня засудило на целых 26 минут два Хоупа и какой-то антаг под ликование других бичей из этой шаражки, мол "АЗАЗА ТЫ ТЕПЕРЬ ПАКИ НЕ ПОВОЗИШЬ", хотя в тюрьму улетел по собственной инициативе. Как можно быть настолько конченными даунами, чтобы усераться за свой таг на форуме, а самим держать в клане Гладиатора в 44-ом хеви фиолете, который ходит присяжным на суд?

AtomX1
26.08.2014, 07:43
В составе кланов Претс, РК и кого там еще, ДЗ не берете ? ;DDDDDDDDDDDDD
Забыл добавить, с ЗБТ собирались, но начали спустя пол годда ОБТ ;D И разговор к вертексу внезапно появился за осаду с Претс, на которой тех кто был осталось то 2-4 человека ;D

На текущий момент РК уже давно под нашим тегом, и говорить об этом все равно что говорить о том что райз засосался с хаосом и эмпайром - у вас ведь 50+% вечернего прайма.
А что до Претсов, то безусловно мы без них сейчас если и сможем то только защиту и то не факт. Но мы выставляем 50 бойцов на осады, перебить отток людей из игры новыми бойцами пока не удается. Вас изначально было 500 - сколько осталось? Ну а нас было на старте 100+. Так чего ты хочешь?

GoldRay
26.08.2014, 07:43
я проснулся только что, морфа убили.

Ну так да , мы ушил ультима зафармила гц ;)

Strelok
26.08.2014, 08:21
Ну так да , мы ушил ультима зафармила гц ;)
7 тел ваших было. Просто когда упал танк,на его место встал я,как следующий в агросписке,а потом Ип дотанчил. С 1го трая,под вашим "сопротивлением".

GoldRay
26.08.2014, 08:55
Вы реально гордитесь, что в 15 пиратов против 30 Ультимы вы сорвали нам фарм два раза? Молодцы.

7 тел ваших было. Просто когда упал танк,на его место встал я,как следующий в агросписке,а потом Ип дотанчил. С 1го трая,под вашим "сопротивлением".

Интересно у вас с математикой , количество пиратов в глазах страха умножается на 2 ? а количество ультимы сокращается в 1.5 раза , мистика :confused:

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

12 дня ультима куба , для тех кто говорил что они работают и всё такое http://cs618430.vk.me/v618430061/1ba76/91-YmV1x-ac.jpg

Strelok
26.08.2014, 09:34
12 дня ультима куба , для тех кто говорил что они работают и всё такое
а ты пробовал запарковать такое кол-во торгушек? Или руководить проездом во время пвп? Это тяжелый труд . хД

lSubzero
26.08.2014, 09:35
Интересно у вас с математикой , количество пиратов в глазах страха умножается на 2 ? а количество ультимы сокращается в 1.5 раза , мистика
Между двумя твоими цитатами впихни время на фарм змеи

Anders0n
26.08.2014, 10:49
В составе кланов Претс, РК и кого там еще, ДЗ не берете ? ;DDDDDDDDDDDDD
Забыл добавить, с ЗБТ собирались, но начали спустя пол годда ОБТ ;D И разговор к вертексу внезапно появился за осаду с Претс, на которой тех кто был осталось то 2-4 человека ;D
Какие РК - этого клана уже несколько месяцев как не существует, дальзоны в осадах не участвуют, о чем ты?

Haeckel
26.08.2014, 10:52
Какие РК - этого клана уже несколько месяцев как не существует, дальзоны в осадах не участвуют, о чем ты?

Как попугаи всем своим рейд составом, по 1му будите спрашивать ?
В след раз как увижу бегающие тела с тагом РК - заскриню, советуют в ответ заскринить бегающих под тагом Rise, чисто так для сравнения "не существующих"

Anders0n
26.08.2014, 10:57
Ты сам то вникаеш в то, что пишеш ?
Суреал и Претс, да и то это лишь в последние осады, до этого там были и другие кланы, как можно назвать 2 сообщества одним, если объяснишь, то я тебя пойму, пока не понимаю.
Если конечно Атом не имелл ввиду под словом "нас" Претс и Cурков, а под "своим тагом" лишь те моменты когда они на осаде, но тогда возникают другие лулзы.
Ой, не строй из себя действительно дурачка, пытаясь приписать РК, которые по факту не существуют со времен потери претсами своего замка, дальзонов, коорых ни на одной осаден е было в клане и т.д..
Про 2 сообщества... Тоесть лучше былоб, если суреалы и претс ходили только своим составом на осады? Тогда ни того, ни другого клана просто не будет на осадах. Или нужно объединиться? Мы объединения не хотим, каждый предпочитает оставаться под своим тагом, кроме осад.
В чем проблема ,если по сути альянс не выставляет 100500 человек, а вставляет все те же 70 человек, так как ни один не имеет осадного состава.

Tembl4
26.08.2014, 11:13
Тоесть лучше былоб, если суреалы и претс ходили только своим составом на осады? Тогда ни того, ни другого клана просто не будет на осадах. Или нужно объединиться? Мы объединения не хотим, каждый предпочитает оставаться под своим тагом, кроме осад.
Ну да. Лучше же засосаться.

GoldRay
26.08.2014, 11:14
Между двумя твоими цитатами впихни время на фарм змеи

Только нас в 1 раз не было более 10 человек , и вы зафармили змею за 5 минут ?

Anders0n
26.08.2014, 11:14
В след раз как увижу бегающие тела с тагом РК - заскриню, советуют в ответ заскринить бегающих под тагом Rise, чисто так для сравнения "не существующих"
Ой ты лол. В этом клане сидит часть твинков-фермеров и подобное суреалов. Руководства клана нет, активно играющих мемберов тоже. Ты какой-то упоротый, ей богу.

GoldRay
26.08.2014, 11:15
а ты пробовал запарковать такое кол-во торгушек? Или руководить проездом во время пвп? Это тяжелый труд . хД

Именно такое соглашусь нет :( я даже пока бегал в бандитах водил пвп рейды а не торговые :)

AtomX1
26.08.2014, 11:16
Зачем под тагом райз? Я тебе заскриню под тагом хаос и эмпайр ок? Хотя нет, не буду время тратить. Потрать свое, на гохе в рекрут теме рк официально объявлено о закрытии проекта и переходе к нам. Хотя это вообще все не важно на самом деле. Я уже говорил - если понадобится я на осаду доберу по плюсикам в ворлд чат. Тем веселее будет победа.

Deynnone
26.08.2014, 11:16
http://cs618430.vk.me/v618430061/1ba76/91-YmV1x-ac.jpg

каждый раз когда вижу такие картинки невольно слюнки капать начинают

GoldRay
26.08.2014, 11:21
каждый раз когда вижу такие картинки невольно слюнки капать начинают

У нас много картинок таких , разных где зерги возят паки в такое время когда их не гопнуть.

Anders0n
Ну да. Лучше же засосаться.
Ага, тоесть мы должны ни разу не поучаствовать в осадах и гордо бегать в 25-30 человек, не участвуя ни в какой жизни сервера? И зачем же тогда играть? На данный момент набирать особо не кого, все или под какими-либо тагами или сплошь кривые бомжи, за малым исключением.
Про засос. Это ничем не отличается от того, как вы сейчас пытаетесь набрать себе всех бомжей, которые согласны идти в ваш таг. Хз, но куча аскетов и подобных педобирских классов в фиол 44/север шмоте ваш таг тоже никак не украшают.

pppkkk
Из истории одной опытной 69-гильдии

Первые пол года своего существования на Franz'е Rise представлял из себя абсолютную PvE структуру с отсутствующими варами и внешними конфликтами. Ситуацию поменяли отношения сотрудничества, в конечном итоге превратившие клан в один из оппозиционных. За 2 года Rise состоял в трех альянсах среднего звена:

1. Radiance (Rise - Лидер, GoldenAge). PvE альянс с значительной разницей в развитии кланов в пользу первого. В числе варов нонфакторные объединения. Альянс просуществовал несколько месяцев, по итогу произошло слияние на базе Rise.

2. Fatality (meGarus - Лидер, Rise, Domination/GreenFire). PvP альянс, ставший одной из сил оппозиции против RM, на одном из этапов своего развития Domination влился в meGarus, а в альянс был принят GreenFire. Наиболее известен активным участием в победоносном раше "300 Спартанцев" на Аден в коалиции с Fusion под командыванием Sagara.

3. Entente (Rise - Лидер, GreenFire) PvP альянс, образовавшийся после серьезного расхождения во взглядах с meGarus. Оппозиционный RM и ведущий войны против всех других кланов сервера, приоритетно в мидлваре, был известен как последний оплот лигитивности на Franz'e. Просуществовал до ухода Rise на Blackbird.

Anders0n
26.08.2014, 11:22
У нас много картинок таких , разных где зерги возят паки в такое время когда их не гопнуть.
Для справки можно, восколько массово возят паки ТЛК и норки?

AtomX1
26.08.2014, 11:24
А вообще вот именно из-за вашего нытья особо и не хочется с вами воевать. Понту уже нет, сейчас даже если у вас замок отнять услышишь лишь что-то про засосы, 4 месяца спустя и прочую чепуху. Против тлк было приятнее, они хотя бы зараннее не мазались. Жаль что уже нет райзов которые могут сказать "вы днари, приходите будем вас на палатке фармить" нет, ты каждый день себе некрологи пишешь зачем-то.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Хз, но куча аскетов и подобных педобирских классов ...
Дэйн и Адоки не одобряют твой пост))))

GoldRay
26.08.2014, 11:33
Для справки можно, восколько массово возят паки ТЛК и норки?

Скажу честно тлк вообще редко видим в море и то 1-2 шхуны на топливе в близи мирок , хопы плавают мини группами по 1-2 торговки почти без охраны но судя по всему паки не довозят вовсе , так как в море их гопают ( претс, оуткаст, вертекс ) это из тех что видел сам . Как правило бои происходят за шхуны хопов причем не с хопами а с теми кто их гопнул уже. Так что массово замечены не были , будут отпишусь .

А вот у ультимы замечен интересный факт с 15.00-16.00 по мск плывут по 1-3 шхуны на кубу защита средняя идут с перерывами .

Anders0n
26.08.2014, 11:34
Первые пол года своего существования на Franz'е Rise представлял из себя абсолютную PvE структуру с отсутствующими варами и внешними конфликтами. Ситуацию поменяли отношения сотрудничества, в конечном итоге превратившие клан в один из оппозиционных. За 2 года Rise состоял в трех альянсах среднего звена:

1. Radiance (Rise - Лидер, GoldenAge). PvE альянс с значительной разницей в развитии кланов в пользу первого. В числе варов нонфакторные объединения. Альянс просуществовал несколько месяцев, по итогу произошло слияние на базе Rise.

2. Fatality (meGarus - Лидер, Rise, Domination/GreenFire). PvP альянс, ставший одной из сил оппозиции против RM, на одном из этапов своего развития Domination влился в meGarus, а в альянс был принят GreenFire. Наиболее известен активным участием в победоносном раше "300 Спартанцев" на Аден в коалиции с Fusion под командыванием Sagara.

3. Entente (Rise - Лидер, GreenFire) PvP альянс, образовавшийся после серьезного расхождения во взглядах с meGarus. Оппозиционный RM и ведущий войны против всех других кланов сервера, приоритетно в мидлваре, был известен как последний оплот лигитивности на Franz'e. Просуществовал до ухода Rise на Blackbird.
Ой, ну точно такой же засос, в котором райзы обвиняют всех остальных Двойные стандарты, они такие двойные :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ----------

Дэйн и Адоки не одобряют твой пост))))
Ну может неправильно выразился по классам :p Смысл в том, что берут непонятные классы, с весьма посредственным эквипом.

NCC1701D
26.08.2014, 11:38
Скажу честно тлк вообще редко видим в море и то 1-2 шхуны на топливе в близи мирок , хопы плавают мини группами по 1-2 торговки почти без охраны но судя по всему паки не довозят вовсе , так как в море их гопают ( претс, оуткаст, вертекс ) это из тех что видел сам . Как правило бои происходят за шхуны хопов причем не с хопами а с теми кто их гопнул уже. Так что массово замечены не были , будут отпишусь .

Спасибо, посмеялся. У Зубчика спроси, он каждый день от нас на говно исходит.

AtomX1
26.08.2014, 11:42

А я вот не посмеялся) прямо вчера вечером помоему за вашу же шхуну с вертексами дрались) сдали наверное 50/50. Владельцев замечено не было.

Haeckel
26.08.2014, 11:44
Ой, не строй из себя действительно дурачка, пытаясь приписать РК, которые по факту не существуют со времен потери претсами своего замка, дальзонов, коорых ни на одной осаден е было в клане и т.д..
Про 2 сообщества... Тоесть лучше былоб, если суреалы и претс ходили только своим составом на осады? Тогда ни того, ни другого клана просто не будет на осадах. Или нужно объединиться? Мы объединения не хотим, каждый предпочитает оставаться под своим тагом, кроме осад.
В чем проблема ,если по сути альянс не выставляет 100500 человек, а вставляет все те же 70 человек, так как ни один не имеет осадного состава.

Зачем мне пытаться их приписывать, если вы их сами приписали, более того, не было бы клана не видел бы я бегающих РК, но я их вижу, вот ты видеш Райз ? Я нет.
Разве речь шла о том, что было бы лучше ? Речь шла о том, что кто-то ту написал про цели, которые они себе поставили своим тагом, но добились лишь сосаловом, не более.

Tembl4
26.08.2014, 11:47
и гордо бегать
;) Как по мне лучше так, чем сосаться с кем либо.

Haeckel
26.08.2014, 11:49
А вообще вот именно из-за вашего нытья особо и не хочется с вами воевать. Понту уже нет, сейчас даже если у вас замок отнять услышишь лишь что-то про засосы, 4 месяца спустя и прочую чепуху. Против тлк было приятнее, они хотя бы зараннее не мазались. Жаль что уже нет райзов которые могут сказать "вы днари, приходите будем вас на палатке фармить" нет, ты каждый день себе некрологи пишешь зачем-то.

Ой лол, да иди ты в сторону леса друх, "сейчас", да еще и "даже", у кого ты замок отнимать собрался ? Самому не смешно ? С тобой велся конструктивный диалог пока ты не возомнил себя факторным и не ворвался с фразой "есть разговор с вертексом", в чьем заду интересно твой разговор был когда играли паки найтли, стратега, рейд зергера и тп и вы не сувались на атаку ?
Ты считаеш сравнение Райза того и нынешнего Вертекса как 2 одинаковых осадных рейда и называешь это чепухой ? Лично я бы вам сказал gf в любом случае, несмотря на то, что ты стал вести себя как стрелок, когда почувствовал уверенность и давая понять на каждом шагу, что в случае победы вы реабилитируетесь за ту осаду с Претсами, что уже впринципе не вариант.

GoldRay
26.08.2014, 11:52

Я же пишу что лично видел , если вы убили соло пирата когда везли паки то гц с победой вас.

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

А я вот не посмеялся) прямо вчера вечером помоему за вашу же шхуну с вертексами дрались) сдали наверное 50/50. Владельцев замечено не было.

Ну я просто тоже не все вижу , но не исключено что и другие кланы так же забирают )))

NCC1701D
26.08.2014, 11:56
Я не отвечаю за торговки других КПшек, способы их перевозки и грамотность их рулевых. В прочем как и не буду подсчитывать ваши торговки, ежедневно не доплывающие в Долгую косу во время мира.

Anders0n
26.08.2014, 11:56
Зачем мне пытаться их приписывать, если вы их сами приписали, более того, не было бы клана не видел бы я бегающих РК, но я их вижу, вот ты видеш Райз ? Я нет.
Разве речь шла о том, что было бы лучше ? Речь шла о том, что кто-то ту написал про цели, которые они себе поставили своим тагом, но добились лишь сосаловом, не более.
Наверно райз не видно только потому, что телз покикал всех из клана, после передачи замка, не? А так бы там точно так же сидели твинки, солоиграющие мемберы и подобное. Повторяюсь, что те, кото ты иногда видишь под тагом РК никакого отношения к осадам или основе суреалов не имеют.
Выше привели историю вашего клана из Л2. Тоесть вы точно так же добились успехов тогда сосаловом? так в чем отличие? В л2 вы точно так же засосались с другими кланами. Соответственно не вам судить другие альянсы, если вы практикуете такие же объединения во имя своих интересов. В АА это вам не понадобилось, так как набрали 500 человек. А что бы былоб, если бы те же хаосы смогли организовать что-то нормальное и могли бы постоянно выставлять из 2000 активно играющих по 10 рейдов на клан мероприятия и закидывали вас телами, и вам приходилось бы проливать тонны крови, убивая западный хаос, отправляться в тюрьму и терять РФ? Думаю, что вы точно так же стали бы искать себе союзников против хаоса, если народу набрать в свои ряды не смогли.
В АА по сути рейд зергера был отдельной единицей в составе клана райз. более того многие меберы его рейда активно противопоставляли себя райзам. Получается такой же засос с зергером, раз ты считаешь претс+суреал засосом. Можешь расценивать этот альянс как рейд претсов в составе суреалов или же рейд суреалов с в составе претсов, если так тебе будет легче и понятней.
Более того, по сути на данный момент вертекс набирает в свои ряды все развалившиеся кланы. Тоесть мы видим засос вертексов с хаосами/инсейнами/империей, редами и джодами. И какая разница в каком они таге находятся? Исходя из твоей логики глобальное 69.

AtomX1
26.08.2014, 11:58
Ой лол, да иди ты в сторону леса друх, сейчас, да еще и "даже", у кого ты замок отнимать собрался ? Самому не смешно ? С тобой велся конструктивный диалог пока ты не возомнил себя факторным и не ворвался с фразой "есть разговор с вертексом", в чьем заду интересно твой разговор был когда играли паки найтли, стратега, рейд зергера и тп и вы не сувались на атаку ?
Ты считаеш сравнение Райза того и нынешнего Вертекса как 2 одинаковых осадных рейда и называешь это чепухой ? Хрртфу, говно то еще.

Лол) во тебя бомбит)) да не переживай ты так. Паки все эти твои и стратег и адела и кто там еще были сильны и никто не преуменьшает их заслуг. Но и они заметками с нашего замка улетали, да и с тлк у них не сложилось как-то.

NCC1701D
26.08.2014, 11:59
Я же пишу что лично видел , если вы убили соло пирата когда везли паки то гц с победой вас.

Последний раз, когда я видел вас рядом с одним из кораблей нашей кп, был недели полторы назад. Тогда 10-15 отважных пиратов на катере под ускорением убили одинокого разведчика, плывущего на гарпунннике без пака.
Ах, ну да, горящий пукан Зубчика, не вылезающего из под нуи на Кубе, не в счет.

Haeckel
26.08.2014, 12:03
Наверно райз не видно только потому, что телз покикал всех из клана, после передачи замка, не? А так бы там точно так же сидели твинки, солоиграющие мемберы и подобное. Повторяюсь, что те, кото ты иногда видишь под тагом РК никакого отношения к осадам или основе суреалов не имеют.
Выше привели историю вашего клана из Л2. Тоесть вы точно так же добились успехов тогда сосаловом? так в чем отличие? В л2 вы точно так же засосались с другими кланами. Соответственно не вам судить другие альянсы, если вы практикуете такие же объединения во имя своих интересов. В АА это вам не понадобилось, так как набрали 500 человек. А что бы былоб, если бы те же хаосы смогли организовать что-то нормальное и могли бы постоянно выставлять из 2000 активно играющих по 10 рейдов на клан мероприятия и закидывали вас телами, и вам приходилось бы проливать тонны крови, убивая западный хаос, отправляться в тюрьму и терять РФ? Думаю, что вы точно так же стали бы искать себе союзников против хаоса, если народу набрать в свои ряды не смогли.
В АА по сути рейд зергера был отдельной единицей в составе клана райз. более того многие меберы его рейда активно противопоставляли себя райзам. Получается такой же засос с зергером, раз ты считаешь претс+суреал засосом. Можешь расценивать этот альянс как рейд претсов в составе суреалов или же рейд суреалов с в составе претсов, если так тебе будет легче и понятней.
Более того, по сути на данный момент вертекс набирает в свои ряды все развалившиеся кланы. Тоесть мы видим засос вертексов с хаосами/инсейнами/империей, редами и джодами. И какая разница в каком они таге находятся? Исходя из твоей логики глобальное 69.

Я даже не хочу читать до конца бред написанный тобой, ибо тебе неведомо понимание того, когда люди приходят с других комьюнити в наше комьюнити, при этом пишут заявки к нам и становтся членами уже нашего комьюнити, тагаются под наш таг и тащат за наш таг и когда есть 2-3-5-10 разных комьюнити засосавшихся в одном из проектов ради доминации, при этом каждый имеет над бошкой свой таг, состоит в разных комьюнити и тащит за свою историю, тагаясь под единый таг лишь на осады.
Более данный бред коментить я не буду.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Лол) во тебя бомбит)) да не переживай ты так. Паки все эти твои и стратег и адела и кто там еще были сильны и никто не преуменьшает их заслуг. Но и они заметками с нашего замка улетали, да и с тлк у них не сложилось как-то.

Ах ну да ну да, т.е. Рейд зергера и ко не затащивший ТЛК и РК уже ниже вас ибо вы затащили ТЛК спустя 3 месяца как выше указанные люди забили, ок ок, продолжай.

Tembl4
26.08.2014, 12:08
Ты можешь еще на ББ придти, взять замок и сказать: "ахаха, райз не задефали". Как только райз ушли в слак мод, у всех начали появляться яички. Однако и до сих пор без засоса вы никто. А так да. На осаде ждем

AtomX1
26.08.2014, 12:09
Я даже не хочу читать до конца бред написанный тобой, ибо тебе неведомо понимание того, когда люди приходят с других комьюнити в наше комьюнити, при этом пишут заявки к нам и становтся членами уже нашего комьюнити, тагаются под наш таг и тащат за наш таг и когда есть 2-3-5-10 разных комьюнити засосавшихся в одном из проектов ради доминации, при этом каждый имеет над бошкой свой таг, состоит в разнух комьюнити и тащит за свою историю.

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

Ах ну да ну да, т.е. Рейд зергера и ко не затащивший ТЛК и РК уже ниже вас ибо вы затащили ТЛК спустя 3 месяца как выше указанные люди забили, ок ок, продолжай.

А типа ты думаешь те кто у нас под тагом набраны по плюсикам без заявок чтоль? Все то же самое 1 в 1.
Что до тлк - какая разница что зергеры ушли? Тлк то не ушли и все это время дефили замок и развивались тоже. Мы не пришли когда их "зергер" забил или когда их рейд не набрался.

GoldRay
26.08.2014, 12:09
Последний раз, когда я видел вас рядом с одним из кораблей нашей кп, был недели полторы назад. Тогда 10-15 отважных пиратов на катере под ускорением убили одинокого разведчика, плывущего на гарпунннике без пака.
Ах, ну да, горящий пукан Зубчика, не вылезающего из под нуи на Кубе, не в счет.

Интересная история не вижу связи мы убили когда плавали вашего ну вроде в порядке вещей , а потом в другое время вы загнали толпой зубчика на кубе под нуи как это вообще взаимосвязано ?

Haeckel
26.08.2014, 12:13
А типа ты думаешь те кто у нас под тагом набраны по плюсикам без заявок чтоль? Все то же самое 1 в 1.
Что до тлк - какая разница что зергеры ушли? Тлк то не ушли и все это время дефили замок и развивались тоже. Мы не пришли когда их "зергер" забил или когда их рейд не набрался.

Все ясно с тобой, очередной высоко взлетевший, когда все забили, можешь закрывать тему.

AtomX1
26.08.2014, 12:16
Ты можешь еще на ББ придти, взять замок и сказать: "ахаха, райз не задефали". Как только райз ушли в слак мод, у всех начали появляться яички. Однако и до сих пор без засоса вы никто. А так да. На осаде ждем

Ну я про это и говорю. Даже если представить победу над вами, никто не собирается писать азаза райз овнед. Да и с вами тоже проблема пересечься на самом деле... спортивный интерес есть, но на ваши замки виды у других ребят)

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

Все ясно с тобой, очередной высоко взлетевший, когда все забили, можешь закрывать тему.
Ты не устал писать что все забили? Ты же вроде гл и вроде играешь? Или тебя в расчет можно не брать?

Haeckel
26.08.2014, 12:20
Ты не устал писать что все забили? Ты же вроде гл и вроде играешь? Или тебя в расчет можно не брать?

Я вроде и не говорю за себя лично.
Говорю лишь за тех, кто уже не играет, с кем со многих твоих фраз после победы над ТЛК у тебя внезапно нарисовались сравнения в тех или иных событиях.

Deynnone
26.08.2014, 12:24
я тут вчера видел в моей инистре клоуна, доказывавшего тут вчера весь день, что он не бомж, т.к. у него в паспорте что-то написано.

ВНИМАНИЕ! контент не для слабонервных (сравнение ПВП/хонор каунтов хила с ЗБТ и соло-ПВП класса "гладиатор"):

http://s009.radikal.ru/i310/1408/df/f631de88e4a2.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1408/42/23a95e418b86.jpg

lodherlod
26.08.2014, 12:33
http://s50.radikal.ru/i127/1408/da/d1c7efa36c8b.gif (http://www.radikal.ru)http://s50.radikal.ru/i127/1408/da/d1c7efa36c8b.gif (http://www.radikal.ru)http://s50.radikal.ru/i127/1408/da/d1c7efa36c8b.gif (http://www.radikal.ru)

Anders0n
26.08.2014, 12:34
Я даже не хочу читать до конца бред написанный тобой, ибо тебе неведомо понимание того, когда люди приходят с других комьюнити в наше комьюнити, при этом пишут заявки к нам и становтся членами уже нашего комьюнити, тагаются под наш таг и тащат за наш таг и когда есть 2-3-5-10 разных комьюнити засосавшихся в одном из проектов ради доминации, при этом каждый имеет над бошкой свой таг, состоит в разных комьюнити и тащит за свою историю, тагаясь под единый таг лишь на осады.

Понятно, значит в Л2 райз был обычным засосным кланом, раз у него был альянс, так и запишем. А тут вдруг выбился в топы.
Я на данный момент засосом наш союз не считаю. Всего лишь союз, который был направлен на победу над зергом райзов, а на данный момент необходимый из-за сложившейся плачевной ситуации на сервере в плане оттока людей/рекрутинга. Так что не вижу ничего плохого в том, что союз претс+суреал по сути позволяет существовать этим 2м кланам - в противном случае эти кланы скорее развалились бы по итогам из-за невозможности осваивать часть игрового контента и добиться каких-либо значительных успехов своей текущей численностью. Кроме того таг определяю как сообщество людей, с которыми интересно и комфортно играть, а не какую-то абсолютную величину, которую необходимо преподносить как высшую ценность, как пытаются выставить райзы.
Кроме того не понимаю, что бы изменилось, если бы все мы объединились под один таг претс или же суреал.

Mizuki
26.08.2014, 12:35
я тут вчера видел в моей инистре клоуна, доказывавшего тут вчера весь день, что он не бомж, т.к. у него в паспорте что-то написано.

ВНИМАНИЕ! контент не для слабонервных (сравнение ПВП/хонор каунтов хила с ЗБТ и соло-ПВП класса "гладиатор"):

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs009.radikal.ru%2Fi310 %2F1408%2Fdf%2Ff631de88e4a2.jpg

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs50.radikal.ru%2Fi127% 2F1408%2F42%2F23a95e418b86.jpg

В какое говно ты одет, у меня без бафов 10к с копейками с заточками на силу духа оО

Festio
26.08.2014, 12:39
В какое говно ты одет, у меня без бафов 10к с копейками с заточками на силу духа оО

У него видать фиол 44. Без обид - скрин не раскрывает всей сути.

NCC1701D
26.08.2014, 12:41
Интересная история не вижу связи мы убили когда плавали вашего ну вроде в порядке вещей , а потом в другое время вы загнали толпой зубчика на кубе под нуи как это вообще взаимосвязано ?
Ну ты говоришь, что вы плаваете, гопаете нас, а по факту, все что я видел за последнее время, когда вез торговки - две верфи под тагом ауткастов возле инистры и матерные вопли зубчика в "крик" на Кубе.

Anders0n
В какое же говно ты одет, у меня без бафов 13.6к ХП :) У него сет на фулл интеллект. Да да да, нам тоже он кажется странным.

Deynnone

был в 4 кусках фулл инт, сейчас 4 куска одностатки на силу духа, если щит одеть - почти 9К. к сожалению тапку голд целителя не продают=((( потому бафф фиолет. короче говно не носим.

NCC1701D
26.08.2014, 12:44

Да ты крут, можете тебе напомнить, что ты бегал в билде отступника, а не аскета 90% времени?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ----------

http://s50.radikal.ru/i127/1408/da/d1c7efa36c8b.gif (http://www.radikal.ru)http://s50.radikal.ru/i127/1408/da/d1c7efa36c8b.gif (http://www.radikal.ru)http://s50.radikal.ru/i127/1408/da/d1c7efa36c8b.gif (http://www.radikal.ru)
О, выложи ка свою пвп стату, нагибатор, вместе поржем. То как ты отскакивал от Таборга в дуэльках, думаю упоминать не стоит, да?

Taborg
26.08.2014, 12:44
соло-ПВП класса "гладиатор" твое имхо на соло класс, Гладиатор. Гладиатор я от силы как недели 2, а так тактик ;) Можешь еще демонологом увидеть :)

Deynnone
26.08.2014, 12:48
Да ты крут, можете тебе напомнить, что ты бегал в билде отступника, а не аскета 90% времени?

напомни. только не отступника, а пророка и не 90% времени, а когда фармил паравозы. да, там я набил бОльшую часть фрагов, но хонора там не дают. 90% времени я пробегал в рейдах (собственно хонор каунт оттуда), где у нас за говноклассы типа отступников и, тем более, гладиаторов, штраф.

соло-ПВП класса "гладиатор" твое имхо на соло класс, Гладиатор. Гладиатор я от силы как недели 2, а так тактик ;) Можешь еще демонологом увидеть :)

для тактика тем более каунт позорнее некуда. не стоило вчера влезать в разговоры больших дядь. а теперь уже отмазки лепить поздно, обтекай.

Mizuki
26.08.2014, 12:49
В какое же говно ты одет, у меня без бафов 13.6к ХП У него сет на фулл интеллект. Да да да, нам тоже он кажется странным.

Мид миссонер голд 3 шмотки +1 рыжая лоу+3 северных . Я что лошара тебе ходить в фул сете на хиле ? =)

Anders0n
26.08.2014, 12:51
1300+ пвп, 10к+ хонора набитого в пвп. Играю тактиком. Более того, практически не участвую в соло гангах/минигангах, воюю в основном в рамках клан мероприятий. Я хз, ты очень плохой тактик наверно...

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Мид миссонер голд 3 шмотки +1 рыжая лоу+3 северных . Я что лошара тебе ходить в фул сете на хиле ? =)
Открою тебе маленькую тайну - 4 одинаковых шмотки миссионера дадут тебе бонус к п.дефу ;)

Deynnone
26.08.2014, 12:53
Мид миссонер голд 3 шмотки +1 рыжая лоу+3 северных .

терпимый вариант, но для 1.2. в текущем патче манапула в 12К и ладошек с отхилом под 7К у тебя явно не было. но с другой стороны в игре, где многие вообще целителями умудрялись до 1.2 играть... норм на общем фоне.

Я что лошара тебе ходить в фул сете на хиле ? =)

шаришь. даже в 1.2 скорее всего не сниму 3 голд севера, возможно даже тело поменяю на Гленовское.

Mizuki
26.08.2014, 12:53
Открою тебе маленькую тайну - 4 одинаковых шмотки миссионера дадут тебе бонус к п.дефу

Что правда что ли ? Я все найти не могу штаны,это больная тема забей >.< Особенно когда я сливаю всю голду на постройку и выкуп недвижимости.

NCC1701D
26.08.2014, 13:01
1300+ пвп, 10к+ хонора набитого в пвп. Играю тактиком. Более того, практически не участвую в соло гангах/минигангах, воюю в основном в рамках клан мероприятий. Я хз, ты очень плохой тактик наверно...

Он играет 2-3 часа по вечерам, и то не всегда.

http://rghost.ru/57681158/image.png
Не сильно ты отличаешься от "бомжа из норок", правда? Соло так же не ганкаю, да и частых гвг у нас нет.

Anders0n
26.08.2014, 13:03
Он играет 2-3 часа по вечерам, и то не всегда.

Не сильно ты отличаешься от "бомжа из норок", правда? Соло так же не ганкаю, да и частых гвг у нас нет.
Нет, от бомжа от норок отличаюсь сильно :D

Deynnone
26.08.2014, 13:06

вот как раз таки Андерсон в большинстве играет только вечером, занимает заслуженное место тактика за правильные руки и голову, а не за онлайн.

Haeckel
26.08.2014, 13:09
Понятно, значит в Л2 райз был обычным засосным кланом, раз у него был альянс, так и запишем. А тут вдруг выбился в топы.

Я больше 7 лет состою в Райзах, ни в каких союзах Райз не состоял, что было до меня 10 лет назад меня мало интересует, если 7+ лет это вдруг, то ок.

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

союз претс+суреал

+ ультима + дз + некоторые другие на подсосе, давай не рассказывай тут басни про суреал и претс.

Deynnone
26.08.2014, 13:10
Я больше 7 лет состою в Райзах, ни в каких союзах Райз не состоял, что было до меня 10 лет назад меня мало интересует, если 7+ лет это вдруг, то ок.

то, что ты придумал себе какие-то печальные истории про союзы вовсе не значит ничего. кто-то и в дуели орёт хилу "только не хилься, а то читак" - вот такие же один в один придуманные принципы.

Haeckel
26.08.2014, 13:12
то, что ты придумал себе какие-то печальные истории про союзы вовсе не значит ничего. кто-то и в дуели орёт хилу "только не хилься, а то читак" - вот такие же один в один придуманные принципы.

Какие нахрен придуманные принципы ? Ты еще скажи, что термин этот я придумал, пойди гоху почитай, найдешь новых обладателей придуманного термина для вас.

Deynnone
26.08.2014, 13:17
Какие нахрен придуманные принципы ? Ты еще скажи, что термин этот я придумал, пойди гоху почитай, найдешь новых обладателей придуманного термина для вас.

у меня достаточный опыт ММОРПГ чтобы судить о многих других играх. про лодву я сужу со слов неймов с Теона. итого ни в лодве, ни в хардкорных играх где я играл около 7 лет, ни в казуалочках типа АА (где я проиграл оставшиеся лет 8) союзы зазорными не считались. а что там на гохе пишут - у нас тоже вирус дохрена пишет, и что?

Haeckel
26.08.2014, 13:23
у меня достаточный опыт ММОРПГ чтобы судить о многих других играх. про лодву я сужу со слов неймов с Теона. итого ни в лодве, ни в хардкорных играх где я играл около 7 лет, ни в казуалочках типа АА (где я проиграл оставшиеся лет 8) союзы зазорными не считались. а что там на гохе пишут - у нас тоже вирус дохрена пишет, и что?

Да ничего, ты типичный мембер сосалова, этим все сказано.
И да, 3й раз спрашиваю почему вы ваше сосалово ограничиваете Суреалы + Претс, при этом забывая про ультиму, дз и других подсосов.

Deynnone
26.08.2014, 13:25

нет, зачем же, я просто хардкорный ММО игрок не придумывающий себе с друзяшками новых принципов

Haeckel
26.08.2014, 13:27
нет, зачем же, я просто хардкорный ММО игрок не придумывающий себе с друзяшками новых принципов

Ты хордкорный игрок ?
Шутка года, как и то, что я придумал 69

Deynnone
26.08.2014, 13:29
Ты хордкорный игрок ?
Шутка года, как и то, что я придумал 69

да, всегда им был. когда ты играл в казуалочки типа лодвы я играл в игры с фуллутом и плевался на лодвы и ВОВы. но сейчас уже даже лодва кажется эталоном хардкорности на фоне нынешнего игропрома.

Haeckel
26.08.2014, 13:37
да, всегда им был. когда ты играл в казуалочки типа лодвы я играл в игры с фуллутом и плевался на лодвы и ВОВы. но сейчас уже даже лодва кажется эталоном хардкорности

Хордкорный игрок не будет сидеть в союзах с половиной активно играющего сервера, чтоб в одни ворота фармить эпиков в то время, когда его таг это сомостоятельный таг, в данном случае даже фракция, ты же вроде сейчас главный от Претс (я ничего не путаю ?) и это твой выбор играть в легкую игру имея за спиной зерг сосальщиков, хордкорный игрок шел бы по сложному пути, а ты сидиш в "союзе" причем доминирующем и это хордкор ? Смешно.
Но кому я это пытаюсь донести, забей короче.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Без обид, но нынешний Вертекс куда хардкорнее выглядит на фоне того, что новички пришли туда где все забили, где все нужно строить с нуля и где каждый день тебя пресуют 2 зерго союза и где не светит никаких плюшек, в то время как могли пойти по "хордкорному" пути, как ты и вступить в ультиму.
Если для тебя это сложно и ты не понимаеш, то закончим эту тему.

AtomX1
26.08.2014, 13:37
И да, 3й раз спрашиваю почему вы ваше сосалово ограничиваете Суреалы + Претс, при этом забывая про ультиму, дз и других подсосов.
Речь об осадах шла в том контексте.

Haeckel
26.08.2014, 13:39
Речь об осадах шла в том контексте.

В таком случае я тоже говорил не об осадах изночально, упомянув термин - сосальщики.

Deynnone
26.08.2014, 13:40
Хордкорный игрок не будет сидеть в союзах с половиной активно играющего сервера, чтоб в одни ворота фармить эпиков в то время, когда его таг это сомостоятельный таг, в данном случае даже фракция, ты же вроде сейчас главный от Претс (я ничего не путаю ?) и это твой выбор играть в легкую игру имея за спиной зерг сосальщиков, хордкорный игрок шел бы по сложному пути.
Но кому я это пытаюсь донести, забей короче.

ну понятно что ты дальше лепишь надуманную идеологию... это как коммунизм, идеология, которую не привести в реальность. а объяснить ты пытаешься тому, кто не пошёл в Райз за лёгкой жизнью осознанно, тому кто соло фармил себе пуху в полностью красной хазире вдали от нуи и нафармил её в первую неделю.

NCC1701D
26.08.2014, 13:40
вот как раз таки Андерсон в большинстве играет только вечером, занимает заслуженное место тактика за правильные руки и голову, а не за онлайн.
Я совсем забыл, что у нас круглосуточные гильдийные рейды и что я задрот...

AtomX1
26.08.2014, 13:44
Без обид, но нынешний Вертекс куда хардкорнее выглядит на фоне того, что новички пришли туда где все забили, где все нужно строить с нуля и где каждый день тебя пресуют 2 зерго союза и где не светит никаких плюшек, в то время как могли пойти по "хордкорному" пути, как ты и вступить в ультиму.
Если для тебя это сложно и ты не понимаеш, то закончим эту тему.

Ага. Когда нас прессовал зерг рисов с вечерним онлайнчиком в 300 тел вы называли это терпилами а не хардкором и орали "вы не способны создать союз и драться". Так что говоря вашими словами, я подчеркиваю, вашими словами - вы не хардкорщики, вы терпилы.

Haeckel
26.08.2014, 13:45
ну понятно что ты дальше лепишь надуманную идеологию... это как коммунизм, идеология, которую не привести в реальность. а объяснить ты пытаешься тому, кто не пошёл в Райз за лёгкой жизнью осознанно, тому кто соло фармил себе пуху в полностью красной хазире вдали от нуи и нафармил её в первую неделю.

Что собственно и требовалось доказать, далее бесполезно.

Anders0n
26.08.2014, 13:48

---------- Сообщение добавлено в 13:09 ----------

+ ультима + дз + некоторые другие на подсосе, давай не рассказывай тут басни про суреал и претс.
Ну всегда можно отмазаться не так ли.
Ой ну не надо тут. Я считаю, что в альянсе нет ничего плохого, если отдельные кланы не могут существовать в рамках полностью самодостаточной игровой единици по ряду причин. Всегда лучше найти союзников, с которыми можно победить, чем сидеть на форуме и ныть про 69, зерг, отсутствие притока хороших игроков и прочее, как это сейчас делаете вы.
Кроме того, этот альянс образовался когда райз был еще достаточно силен, дабы выставлять 150+ человек на клан мероприятия, в то время, как с востока мы могли выставить 80, ультима выставляла где-то столько же. Далее он остался из-за еще существовавшей на то время угрозы возвращения райзов к активной политике + попытки адвайты захватить часть РБ. При развале союза нам осется точно так же как и вы ныть про 69 адвайты и ко, смотря как они захватывают замки (так как людей на осады в отдельных кланах нет), фармят кракена и всех значимых РБ, грызясь между собой и по итогам или же опять объединиться в один союз или же уйти с сервера.
Кроме того не забывай, почему вы доминировали. Многие из ваших действий тоже не вызывают желания вами восторгаться. Более того, по сути райзы на то время являлся тем же самым, что является наш альянс, единственно, что объединены под один таг, что я считаю несущественным. Да и райз такто то же самое 69 различных более слабых тагов, объединившихся под один. А в одном они таге или в разных не имеет никакого значенияю
Про существование под одним тагом - это все чушь, если людей объединяют общие интересы, то не вижу никаких проблем действовать в рамках нескольких тагов, если нет желания объединяться под общим руководством на постоянной основе. Это намного о лучше, чем быть гордыми пасанами ,которые убивают всех в равном количестве, могут в свои 25 человек переехать рейд и чуть больше бомжей, но в следущий момент которых переезжает рейд или 2, как было тогда, когда я был в иллюминати - входили в десятку сильнейших пачек сервера (для особых любителей зергера - да, зергер был сильнее D), однако никогда не могли ни участвовать в осадах, ни в масштабным боях за сильных РБ - в итоге люди просто стали забивать на игру.

Zerger
26.08.2014, 13:48
Что-то разговоры у вас странные. Что случилось?

Deynnone
26.08.2014, 13:49
Что собственно и требовалось доказать, далее бесполезно.

дак ты мог и сам спросить. или я должен был предать свои принципы и идти на старте в Райз за изи игрой?

Haeckel
26.08.2014, 13:50
Ага. Когда нас прессовал зерг рисов с вечерним онлайнчиком в 300 тел вы называли это терпилами а не хардкором и орали "вы не способны создать союз и драться". Так что говоря вашими словами, я подчеркиваю, вашими словами - вы не хардкорщики, вы терпилы.

Я подобное писал ? Нет. Поэтому не тужся, спрашивай с тех, кто об этом писал.
Райз это единый таг, люди в котором были еще за долго до РУ ЗБТ, за исключением рейда смайла и единиц доукомплектовывающих консты, выход у которого был один, кикать своих же мемберов, что частично и происходило со слабыми. Вы же более 4х тагов со слипшимися деснами продолжаете играть в одни ворота, при этом что-то заявляя о хордкорности, окай.

Deynnone
26.08.2014, 13:50

спор о том, является ли союз чем-то зазорным.

Haeckel
26.08.2014, 13:56

В кратце.
Я выдумал фразу - сосальщики.
Союз востока и запада, а именно Претс+ Суреал+Ультима+ДЗ+ некоторые на подсосе это не 69, это альянс.
Люди входящие в этот доминирующий альянс играющий в одни ворота - хардкорные игроки.
Суреалы + Претс добились большего чем твой рейд и остальные на осаде ТЛК.
Если нынешний Вертекс сольет терру, то это будет ответ Претсов за слив своей терры.

Вероятнее всего что-то упустил, но я думаю тут добавят.

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ----------

дак ты мог и сам спросить. или я должен был предать свои принципы и идти на старте в Райз за изи игрой?

Нет, ты как раз выбрал верный путь на старте, ровно так же как и преподносил себя и свой таг Маззик, но потом что-то пошло не так и опа, мы в 69.

Deynnone
26.08.2014, 13:59
Если нынешний Вертекс сольет терру, то это будет ответ Претсов за слив своей терры.

это ты откуда такое взял? то уже прошлое, поражение, которое не отмыть

Haeckel
26.08.2014, 14:00
это ты откуда такое взял? то уже прошлое, поражение, которое не отмыть

Я это не от куда-то взял, это кто-то из вашего 69 написал, искать где-то на 1300+ странице нет желания.

AtomX1
26.08.2014, 14:03
Я это не от куда-то взял, это кто-то из вашего 69 написал, искать где-то на 1300+ странице нет желания.

Никто такого не писал. Искать не нужно, достаточно быть в трезвом уме и твердой памяти.

Deynnone
26.08.2014, 14:03

вот ты даже не понимаешь, что союз - идеальный вариант иметь своё мнение каждому не теряя общего количества, дающего возможность воевать с зергами. кстати очень интересно, а где это Маззик говорил, что союзов в АА у Претс не будет?

Haeckel
26.08.2014, 14:06
Никто такого не писал. Искать не нужно, достаточно быть в трезвом уме и твердой памяти.

Это как раз не про тебя.
Сарказм.
Было, не просто так я эту тему поднял, ибо именно это и возмутило, единственное, что не возьмусь утверждать что именно на этом форуме.

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

вот ты даже не понимаешь, что союз - идеальный вариант иметь своё мнение каждому не теряя общего количества, дающего возможность воевать с зергами. кстати очень интересно, а где это Маззик говорил, что союзов в АА у Претс не будет?

А что у нас зерги какие-то наблюдаются на Луцие ? На сколько я помню все жалуются, что у них онлайны по 50-100 человек, а Райза со своим онлайном в 200 уже 3 месяца как нет.
Помоему это как раз вы и создали 2 зерга сосалова, в каждом из которых по несколько кланов.

Deynnone
26.08.2014, 14:08
Помоему это как раз вы и создали 2 зерга

один был сделан против зерга Райз, второй в противовес первому.

Haeckel
26.08.2014, 14:10

Слиплись чтоли ? 3 месяца отлипнуть не можете...

GoldRay
26.08.2014, 14:12
Ну ты говоришь, что вы плаваете, гопаете нас, а по факту, все что я видел за последнее время, когда вез торговки - две верфи под тагом ауткастов возле инистры и матерные вопли зубчика в "крик" на Кубе.

Ты где то выше писал что не знаешь про другие ваши кп , или теперь ты 1 в клане ? извини не могу всё равно тебя понять.

Anders0n
26.08.2014, 14:12
Я подобное писал ? Нет. Поэтому не тужся, спрашивай с тех, кто об этом писал.
Райз это единый таг, люди в котором были еще за долго до РУ ЗБТ, за исключением рейда смайла и единиц доукомплектовывающих консты, выход у которого был один, кикать своих же мемберов, что частично и происходило со слабыми. Вы же более 4х тагов со слипшимися деснами продолжаете играть в одни ворота, при этом что-то заявляя о хордкорности, окай.
До 50% райзов были набраны уже перед ЗБТ/ОБТ, кроме того на старте было множество пришедших в эту игру с других проектов и не имеющих по сути отношения к райз - те же реневан, саферо и другие, судьба которых сложилась по разному - кто-то зафейлился, кто то продолжил играть. Часть из райзов, играющих на корее наоборот покинула этот таг по разным причинам и пошли в другие клан/другие сервера.
У меня в вашем клане играло и даже сейчас вроде играет немало знакомых, до АА не имеющих никакого отношения к райз.

Haeckel
26.08.2014, 14:17
До 50% райзов были набраны уже перед ЗБТ/ОБТ, кроме того на старте было множество пришедших в эту игру с других проектов и не имеющих по сути отношения к райз - те же реневан, саферо и другие, судьба которых сложилась по разному - кто-то зафейлился, кто то продолжил играть. Часть из райзов, играющих на корее наоборот покинула этот таг по разным причинам и пошли в другие клан/другие сервера.
У меня в вашем клане играло и даже сейчас вроде играет немало знакомых, до АА не имеющих никакого отношения к райз.

Сейчас 90% играющих в Вертексе это те, кто пришел в комьюнити Райз совсем недавно.
А еще открою тайну, до Л2 на ББ в клан приходили люди не имеющие отношения к Райз, а еще ранее на Фрнз приходили люди не имеющие отношения до этого к Райз, и я наверно удивлю тебя, и в л2к придут люди не имеющие отношения к Райз. Да я и сам 7 лет назад придя в Райз не имел отношения к Райз.

GoldRay
26.08.2014, 14:17
Хордкорный игрок не будет сидеть в союзах с половиной активно играющего сервера

Вот чел дело говорит , тут только пираты без 69 и у нас самая сложная для игры фракция , остальные паковозы \ или еще хуже сосутся в 69

Anders0n
26.08.2014, 14:42
Слиплись чтоли ? 3 месяца отлипнуть не можете...
Допустим, предположим что все, существующие альянсы будут разорваны и все кланы будут играть отдельно, воюя со всеми.
Итак, кракен не фармится, так как часть кланов его просто физически зафармить не может, а часть не может зафармить просто потому, что им постоянно мешают, а народу у них на 2 фронта не хватает.
Остальные РБ скорее всего будут фармиться теми, кто успел подорваться к респу первым и фармануть быстро, иначе они точно так же будут стоять, пока кто-то мешает.
Очень скоро многие мемберы кланов станут пиратами, так как без фракций противостояние между разными кланами одного континента сводится к тому, кто соберет больше крови, а не кто победит. Или же РБ будут фармиться по принципу - кто запулили, передемажил/на кликере поднял дроп.
На осады регаться перестанут. Так как замки по сути смогут захватить и удержать только те, кто может выставить 70 человек на осады. На данный момент это вертекс, адвайта (хотя исходя из этой логики они должны развалиться на адвайта/муры/бандиты, как кстати и вертекс и ультима и суреалы по сути и даже наш клан), вроде как ультима.
При таком раскладе я и мой клан, как кстати и суреалы будут почти полностью выключены из какой либо возможности побороться за топ РБ, замки. Дальше или заключение союза для борьбы с более многочисленными кланами.
И смысл во всем этом, допустим мне и моему клану? Удалять клиент, так как в игре для тебя больше нечем заняться кроме ферм, мобов и паков, так как ты нигде не сможешь противостоять большим кланам, пусть и уступающем нам по качеству, но могущего закидать телами и победить в итоге?
Фактически на данный момент имеется 2 альянса с примерно равной общей численностью в 140-150 человек, которые воюют между собой. Так в чем проблема то? Разрушение нашего альянса автоматически приведет к тоталдоминейту адвайты и наоборот.

Tembl4
26.08.2014, 14:49
тоталдоминейту адвайты и наоборот.
это даже не смешно. там можно в 1 пачку шатать весь клан.

Anders0n
26.08.2014, 14:58
это даже не смешно. там можно в 1 пачку шатать весь клан.
Во первых адвайта и их западные союзники выставляют 140+ человек в максимальном составе. Что нам делать против них в ниши 30? Допустим мы убиваем западников и что дальше? Кроме того объединившись они вполне могут нас переехать.
Кроме того. Ситуация на одном морфе - суреал+претс против адвайты. Адвайта просто стоит на пляже. Приходят ТЛК и ко - переезжаем их. Думаем что делать. Первый фарм морфа - адвайта по ассисту сливает танка. Убиваем адвайту. Адвайта встает и собирает кровь. Дальше стоит на пляже, ничего не предпринимая. Переезжаем их пару раз еще, с попытками фарма морфа - им всетаки удается слить танка/выдернуть хилов и подобное. Из 50 человек в рейде, 24 улетают в тюрьму на 20+ минут. Адвайта просто стоит, даже не делая попытку атаковать оставшихся. Посылаем морфа куда подальше и улетаем. Адвайте фармит морфа.
Так понятней?

OMGVeryLongName
26.08.2014, 15:00
Вот чел дело говорит , тут только пираты без 69 и у нас самая сложная для игры фракция , остальные паковозы \ или еще хуже сосутся в 69
Плюсую, с удовольствием бы посетили констой гильдию без 69

Haeckel
26.08.2014, 15:12
Anders0n, в твоих словах безусловно есть логика, но я все вижу иначе, а именно, что вы не готовы жертовать тем на чем сидите ради интересной игры, тлк, надеюсь я ошибаюсь, но похоже им крест, в скором времени останется одна адвайта против вашего сосалова, которая по сути и с тлк не может ничего сделать, а соло вовсе сольется, если у лидера яйца не стальные, на этом вся ваша интересная игра и закончится, хотя она и сейчас сомнительно интересна в одни ворота.
Про осадные рейды тоже не понятно что написал, у Ультимы на 2 рейда хватит людей, в 4 ночи у них 70 человек возить паки значит собираются, а на осаду "вроде".., у претс с cурками он есть, у тлк с хопами тоже есть, у адвайты скоро 2 будет, у вертекса есть.
Геморой с кровью по сути возник в большей части из-за вашего сосалова, когда с одной стороны восток + запад и с другой таже кухня, небыло бы этих союзов, западники могли бы биться с восточниками, а далее разбераться между собой, на что времени уже врятли хватало бы, а на деле мы видим, как восточники не справляясь с западниками на рб выставляют в фарм состав техже западников и уже хочешь не хочеш приходится бить зеленых.
И в итоге мы приходим к тому с чего начали, союзы в данном виде необходимы вам лишь для тотального доминирования и фарма кракена, но никак не из-за того, что кому-то соло не собрать рейд на осаду или соло не получить фан на любых рб.

Tembl4
26.08.2014, 15:20
Да для них паки важнее осады. хрр тьфу (с)

ChaosMiri
26.08.2014, 15:24
Райзы тоже были не готовы. Единственный мув в эту сторону - выход рейда гнома, который вы хейтите :) А так тоже сидели на золотом горшке и всасывали новых мемберов из развалиющихся кланов. Большинство из них шли к вам от желания лёгкой жизни или отсутствия нормальной альтернативы. Не в норку же идти? )

ну а твои закидоны про ушли топ пацаны, ну так они у всех ушли. Уровень всех гильдий качественно упал. Даже на злополучной для нас первой осаде, уже пол осадного состава не играли толком. это не для отмазок, насосали мы там знатно, это как факт. Тогда это тогда, сейчас это сейчас.

Mizuki
26.08.2014, 15:27
Райзы тоже были не готовы. Единственный мув в эту сторону - выход рейда гнома, который вы хейтите А так тоже сидели на золотом горшке и всасывали новых мемберов из развалиющихся кланов. Большинство из них шли к вам от желания лёгкой жизни или отсутствия нормальной альтернативы. Не в норку же идти? )

ну а твои закидоны про ушли топ пацаны, ну так они у всех ушли. Уровень всех гильдий качественно упал. Даже на злополучной для нас первой осаде, уже пол осадного состава не играли толком. это не для отмазок, насосали мы там знатно, это как факт. Тогда это тогда, сейчас это сейчас.

Так кикали слабых людей то. Больше половины конст почистили. Не один Кл не будет просто так на ровном месте кикать людей, только некие чистки же

Anders0n
26.08.2014, 15:27
Anders0n, в твоих словах безусловно есть логика, но я все вижу иначе, а именно, что вы не готовы жертовать тем на чем сидите ради интересной игры, тлк, надеюсь я ошибаюсь, но похоже им крест, в скором времени останется одна адвайта против вашего сосалова, которая по сути и с тлк не может ничего сделать, а соло вовсе сольется, если у лидера яйца не стальные, на этом вся ваша интересная игра и закончится, хотя она и сейчас сомнительно интересна в одни ворота.
Про осадные рейды тоже не понятно что написал, у Ультимы на 2 рейда хватит людей, в 4 ночи у них 70 человек возить паки значит собираются, а на осаду "вроде".., у претс с cурками он есть, у тлк с хопами тоже есть, у адвайты скоро 2 будет, у вертекса есть.
И в итоге мы приходим к тому с чего начали, союзы в данном виде необходимы вам лишь для тотального доминирования и фарма кракена, но никак не из-за того, что кому-то соло не собрать рейд на осаду или соло не получить фан на любых рб.
Скажу так. Мое мнение, что на данный момент именно нашу гильдию в случае игры вне союза с теми же суреалами (впрочем точно так же, как и суреалов без нас) ждет итог иллюминати - никакой интересной игры не будет. А будет - отвезли паки, сходили на даскшир, где вечерами крмое нас нет организованных гильдий востока, проиграли. Дальше постояли в море пару часов - нашли одну шхуну. Забрали ее. Все, расход. РБ забрать не можем, так как нас мало и война против востока отправит большинство в тюрьму, запад же может просто задавить количеством. Захватить замок нашим количеством ни у адвайты ни у вертекса невозможно. Люди будут уходить, так как в игре нечем заняться вообще. И зачем тогда вообще играть?
Наш пак иллюминати развалился во многом из-за того, что фана в локах нет, в море или пусто или гильдийные перевозки рейд+, на РБ нас атаковали все участники битвы за нее. В итоге от примерно 30 человек на какой-то момент через месяц осталось 11, из которых половина не слишком то хотела уже играть.
P.S. Как не печально, но эта игра про зерг, на примере своей КП мы в этом уже убедились. И каким лбы ты скиловым не был, если ты относительно малочислен и нет союзников, то ты обречен на развал.

Haeckel
26.08.2014, 15:30
Райзы тоже были не готовы. Единственный мув в эту сторону - выход рейда гнома, который вы хейтите :) А так тоже сидели на золотом горшке и всасывали новых мемберов из развалиющихся кланов. Большинство из них шли к вам от желания лёгкой жизни или отсутствия нормальной альтернативы. Не в норку же идти? )

Еще один.
Ты тоже не понимаеш разницы между одним комьюнити, которому нужно было кикать СВОИХ членов комьюнити, и это делалось с теми кто не соответстовал требованиям и это говорит о том, что были как раз таки готовы и рекрутинг у нас был закрыт ооочень долго именно по этой причине, хочеш опровергнуть ? и теми, кто сейчас сидит по сути как минимум в 4 комьюнити под одним сосаловом у которых руки развязаны и они способны сделать игру на сервере лучше, но профит держит ?
Что касается топ пацанов, наших топ пацанов знают по никам, а вот ваших (не конкретно про претс) как-то не видно было и это тоже факт.

ChaosMiri
26.08.2014, 15:32
Так кикали слабых людей то. Больше половины конст почистили. Не один Кл не будет просто так на ровном месте кикать людей, только некие чистки же
при чем тут чистки и формирование другого сайда?)

Haeckel
26.08.2014, 15:37
Скажу так. Мое мнение, что на данный момент именно нашу гильдию в случае игры вне союза с теми же суреалами (впрочем точно так же, как и суреалов без нас) ждет итог иллюминати - никакой интересной игры не будет. А будет - отвезли паки, сходили на даскшир, где вечерами крмое нас нет организованных гильдий востока, проиграли. Дальше постояли в море пару часов - нашли одну шхуну. Забрали ее. Все, расход. РБ забрать не можем, так как нас мало и война против востока отправит большинство в тюрьму, запад же может просто задавить количеством. Захватить замок нашим количеством ни у адвайты ни у вертекса невозможно. Люди будут уходить, так как в игре нечем заняться вообще. И зачем тогда вообще играть?
Наш пак иллюминати развалился во многом из-за того, что фана в локах нет, в море или пусто или гильдийные перевозки рейд+, на РБ нас атаковали все участники битвы за нее. В итоге от примерно 30 человек на какой-то момент через месяц осталось 11, из которых половина не слишком то хотела уже играть.
P.S. Как не печально, но эта игра про зерг, на примере своей КП мы в этом уже убедились. И каким лбы ты скиловым не был, если ты относительно малочислен и нет союзников, то ты обречен на развал.

И снова в ту же степь, это какой-то феерический ...... в вашем сосалове присутствуют еще ультима и дз, ультима в свою очередь сосется еще и с др кланами аля джоды, о каких только претсах и суреалах ты говориш, мб я чего-то не знаю ?

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

при чем тут чистки и формирование другого сайда?)

А причем тут люди с 1го комьюнити и 4 разных комьюнити ?

AtomX1
26.08.2014, 15:39

Кстати те же рисы вам говорили что этим все кончится еще тогда.
И я даже больше того скажу. Вот конкретно сейчас вертекс ведет разговоры про стэнд алон чисто благодаря тому что у них есть замки. Не будь замков, не будь стимула дефить - отсос против зергов на всех РБ надоест моментально. Далее если срочно не забрать замок - качество состава начнет резко падать (ибо забивать будут нормальные игроки, которым уже скучно просто убиваться об зерги на редких рб, да ждать одинокую шхуну, а приходить будут бомжи в 44 шмоте - других сейчас единицы остались). Побед на замках не будет, на рб - без шансов. И все, гг.

ChaosMiri
26.08.2014, 15:40
Еще один.
Ты тоже не понимаеш разницы между одним комьюнити, которому нужно было кикать СВОИХ членов комьюнити, и это делалось с теми кто не соответстовал требованиям и это говорит о том, что были как раз таки готовы и рекрутинг у нас был закрыт ооочень долго именно по этой причине, хочеш опровергнуть ? и теми, кто сейчас сидит по сути как минимум в 4 комьюнити под одним сосаловом у которых руки развязаны и они способны сделать игру на сервере лучше, но профит держит ?
Что касается топ пацанов, наших топ пацанов знают по никам, а вот ваших (не конкретно про претс) как-то не видно было и это тоже факт.
ещё один.
ты реально не понимаешь разницу между киком и сознательным выбором игроков\лидеров пачек в создании сайда для интересной игры?
развалились почему? скучно? не было противостояния?

Haeckel
26.08.2014, 15:45
Кстати те же рисы вам говорили что этим все кончится еще тогда.
И я даже больше того скажу. Вот конкретно сейчас вертекс ведет разговоры про стэнд алон чисто благодаря тому что у них есть замки. Не будь замков, не будь стимула дефить - отсос против зергов на всех РБ надоест моментально. Далее если срочно не забрать замок - качество состава начнет резко падать (ибо забивать будут нормальные игроки, которым уже скучно просто убиваться об зерги на редких рб, да ждать одинокую шхуну, а приходить будут бомжи в 44 шмоте - других сейчас единицы остались). Побед на замках не будет, на рб - без шансов. И все, гг.

Как говорится, по себе людей не судят, замки эти никому не уперлись, покрайней мере у нас. А то что вы игарете ради профита это уже ясно стало еще вчера.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

ещё один.
ты реально не понимаешь разницу между киком и сознательным выбором игроков\лидеров пачек в создании сайда для интересной игры?
развалились почему? скучно? не было противостояния?

Да с чего вдруг я буду кикать или гнать куда-то людей со своего комьюнити, пришедших ко мне под таг, тащить за таг, ради того чтоб обеспечить интересную игру стрелку и дать ему возможность заработать в игре больше чем он способен в реале ? И совсем другое дело, когда все ваше сосалово это отдельные комьюнити между которыми нет никаких моральных обязательств, которые зерганули друг друга, задолбившись в десна со всеми кем можно и называют это хордкором.

AtomX1
26.08.2014, 15:46
Как говорится, по себе людей не судят, замки эти никому не уперлись, покрайней мере у нас. А то что вы игарете ради профита это уже ясно стало еще вчера.

к сожалению проверить это ближайшее время не выйдет, но я пожалуй при своем мнении останусь)

Qwuatro
26.08.2014, 15:47
В игре, где 80% игроков играют в "Веселую Ферму", и где возможен режим ПК-о хардкоре говорить трудно. Фермеры и паковозы по-любому засосутся в большой зерг, чтобы отбиться от 20% играющих, любителей пивипи). Те же Вертексы, Сурки, Муры, Претсы-хотели бы поиграть в "свою" игру, но понимают, что кол-во людей в таге им это сделать не позволит. Вот интересно-как бы развивались события на сервере-если бы была возможность ОТКЛЮЧИТЬ режим ПК? Может тогда бы стало гораздо интереснее? Альянсы обрели бы совсем другой смысл?

Monstre
26.08.2014, 15:49
Я вижу сосалово и речь о сосалове
Так это исключительно твои проблемы. Никто не виноват, что ты остался на уровне развития гопника. Как и еще десяток (ex)райзов.

Я говорю о том, что вы бесхребетные чудовища
Сказал хребетный воин, который слился после единственного затяжного замеса. Великий поступок великого воина.

чтоб жизнь казалась слаще
Лол. ~80% состава райз прибежало туда только поэтому. И ты еще говоришь о говнистости.

Haeckel
26.08.2014, 15:54
Так это исключительно твои проблемы. Никто не виноват, что ты остался на уровне развития гопника. Как и еще десяток райзов.

Да это мои проблемы и я их решаю не принибрегая принципами ради профита, а ваше сосалово не имеет принципов вовсе и идет по легкому пути без каких-л проблем, вот она хордкорность, предложить такомуже сосальщику как и сам создать союз, вместо того, чтобы решать проблемы и развивать свой таг, красавец, вливай еще.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

Сказал хребетный воин, который слился после единственного затяжного замеса. Великий поступок великого воина.

Куда я слился клоун ? Я поднимаю с нуля клан не заключая никаких союзов для избежания проблем, а что сделал ты кроме того, что долбишся в десна с половиной играющего сервера ?
И да, от того, что ты каждый раз будеш писать про единственное затяжное пвп, никуда не денутся те несколько много часовых пвп на кракене, до 17 часовго, но глядиш через еще пол годика, когда ты останешся тут один тебя услышат вновь прибывшие и поверят в это.

Tembl4
26.08.2014, 15:54
ОТКЛЮЧИТЬ режим ПК?
Если нельзя было бы ПКшить своих боюсь игра загнулась бы еще раньше. Альтернатива ВоВа не нужна никому. Ну я например точно не пошел бы в нее.

ChaosMiri
26.08.2014, 16:01
а при чем тут ты к кикам из райз? и ещё раз повторюсь речь не о киках, а о возможности принятия решения о выходе, которые небыли приняты. Райзы играли на очень высокой скорости с очень хорошей подготовкой до релиза, попытались поиграть на подобной Хаосы, но набор по плюсам это набор по плюсам. Такой темп рандомам не под силу. Многие другие гильдии познакомились с игрой на збт\релизе и играли на той скорости, которую могли дать. У вас БЫЛА возможность сделать свою игру интресней, раз ВАМ было скучно, но решили же сидеть дальше :-) вот и дождались альянсов\засосов(как не назови) многочисленные и когда райзы решили стать нонфакторами на сервере, то свежесформированные сайды стали воевать между собой и под вас подстраиваться больше нужды нет. теперь и наш альянс и альянс адвайты врядли добровольно захочет ослаблять самих себя и лишать хай энд контента. Когда станет совсем скучно, то прийдёт наше время делать выбор. делать игру интересней и ломать альянсы или сидеть на золотом горшке и лутать фри эпики. Сейчас вопрос так не стоит.

Anders0n
26.08.2014, 16:07
Да с чего вдруг я буду кикать или гнать куда-то людей со своего комьюнити, пришедших ко мне под таг, тащить за таг, ради того чтоб обеспечить интересную игру стрелку и дать ему возможность заработать в игре больше чем он способен в реале ? И совсем другое дело, когда все ваше сосалово это отдельные комьюнити между которыми нет никаких моральных обязательств, которые зерганули друг друга, задолбившись в десна со всеми кем можно и называют это хордкором.
А с чего нам разваливать союз, в котором у многих нормальные отношения на уровне как руководства, так и рядовых мемберов? Ради того, чтобы вам было интересно играть? Тоесть когда вас было 300 и вы рвали тельняшку и говорили, что "объединитесь бомжи, раз вас мало" на слова, что давите зергом, вас все устраивало. А как объединились, то оказывается, что вы уже не хотите/не можете противостоять нам и начинается про сосалово? Клан райз точно такоое же "сосалово", как ты выражаешься, только в рамках одного тага. Те же яйца только в профиль для доминирования. Повторяю, я не вижу разницы между нахождением под одним тагом и нахождением в разных тагах ,если у людей нет принципиальной ненависти и разногласий друг с другом и они идут к одной цели. Можешь считать нас одним кланом, если тебе так будет легче. Более того, если бы были введены фракции, то скорее всего произошло слияние претс/суреал/ультима именно под одним тагом, с разделением на отдельные рейды. Но так как фракций не ожидается, то мы предпочитаем текущую структуру.
Кстати, по твоим словам тебя бы устроило, если бы все 3 клана слились под одним тагом? Но сути это не меняет. И что бы ты тогда говорил? Понабирали зерг?

Haeckel
26.08.2014, 16:11
а при чем тут ты к кикам из райз? и ещё раз повторюсь речь не о киках, а о возможности принятия решения о выходе, которые небыли приняты. Райзы играли на очень высокой скорости с очень хорошей подготовкой до релиза, попытались поиграть на подобной Хаосы, но набор по плюсам это набор по плюсам. Такой темп рандомам не под силу. Многие другие гильдии познакомились с игрой на збт\релизе и играли на той скорости, которую могли дать. У вас БЫЛА возможность сделать свою игру интресней, раз ВАМ было скучно, но решили же сидеть дальше :-) вот и дождались альянсов\засосов(как не назови) многочисленные и когда райзы решили стать нонфакторами на сервере, то свежесформированные сайды стали воевать между собой и под вас подстраиваться больше нужды нет. теперь и наш альянс и альянс адвайты врядли добровольно захочет ослаблять самих себя и лишать хай энд контента. Когда станет совсем скучно, то прийдёт наше время делать выбор. делать игру интересней и ломать альянсы или сидеть на золотом горшке и лутать фри эпики. Сейчас вопрос так не стоит.

Вау вау, я и не собираюсь вам навязывать какие-то перемены, это ваш выбор и вы его сделали, все остальное это холивар и мое ошибочное мнение по поводу сурков и претс, коих я считал немного выше чем оказалось ;DDD
И да, я уже не один раз писал, что ваш засос против Райз хоть и является засосом, но он оправдан, далее я говорю о нынешней ситуации.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Кстати, по твоим словам тебя бы устроило, если бы все 3 клана слились под одним тагом? Но сути это не меняет. И что бы ты тогда говорил? Понабирали зерг?

4 для начала + ко
Какая разница что лично устроило бы меня ? Была бы ситуация было бы видно.

Anders0n
26.08.2014, 16:11
И снова в ту же степь, это какой-то феерический ...... в вашем сосалове присутствуют еще ультима и дз, ультима в свою очередь сосется еще и с др кланами аля джоды, о каких только претсах и суреалах ты говориш, мб я чего-то не знаю ?

С ультимой мы пересекаемся больше на кракене, в остальных ситуациях действуем в рамках именно претссуреал. Более того, воюем с той же ультимой в даскшире. Так что я говорю именно про восточную часть альянса, так как мы больше контактируем, по крайней мере я. Дальзоны вообще присутствуют только на кракене.
Про фарм ради фарма уже говорили. Райзы ради фарма зафармили 60 кракенов без сопротивления, так это нормально. Как точно такое же делают остальные - так это плохо.

Monstre
26.08.2014, 16:14

Это пять. Нет, десять xD

Haeckel
26.08.2014, 16:15
С ультимой мы пересекаемся больше на кракене, в остальных ситуациях действуем в рамках именно претссуреал. Более того, воюем с той же ультимой в даскшире. Так что я говорю именно про восточную часть альянса, так как мы больше контактируем, по крайней мере я. Дальзоны вообще присутствуют только на кракене.
Про фарм ради фарма уже говорили. Райзы ради фарма зафармили 60 кракенов без сопротивления, так это нормально. Как точно такое же делают остальные - так это плохо.

Нет не плохо, но если бы кто-то был всостоянии фармить его без союзов то этот клан вызывал бы лишь уважение, если бы оба ваших сосалова фармили не в одни ворота, то это тоже было бы ок, то что Райз фармил без сопротивления это тоже не ок, как-то так.

Anders0n
26.08.2014, 16:18
Вау вау, я и не собираюсь вам навязывать какие-то перемены, это ваш выбор и вы его сделали, все остальное это холивар и мое ошибочное мнение по поводу сурков и претс, коих я считал немного выше чем оказалось ;DDD
И да, я уже не один раз писал, что ваш засос против Райз хоть и является засосом, но он оправдан, далее я говорю о нынешней ситуации.
.
В нынешней ситуации противовес адвайте. Которая, хотя на данный момент и не в лучше форме, нот ого же кракена забрать вполне может, тем более, если мы будем воевать прест+суреал вс ультима.
Я кстати райзов на старте тоже считал немного выше, чем оказалось по факту. А оказалось обычный тоталдоминейт любой ценой и никакая конкуренция половине ваших мемберов нафиг не нужна - просто сразу же пошли туда, где жопа в тепле, хотя могли бы интересно воевать против вас и других западных кланов, пойдя за восток. Однако подавляющее большинство игроков пошло именно за запад, потому, что там играют райз и они не хотели им противостоять на паках/спотах/подобном или же непосредственно в сам райз.

zConflict
26.08.2014, 16:18

батька, я предлогаю тебе вернуться и разрулить это недоумение xD

Anders0n
26.08.2014, 16:22
Нет не плохо, но если бы кто-то был всостоянии фармить его без союзов то этот клан вызывал бы лишь уважение, если бы оба ваших сосалова фармили не в одни ворота, то это тоже было бы ок, то что Райз фармил без сопротивления это тоже не ок, как-то так.
Ну на данный момент никто не в состоянии зафармить кракена без союзов. Даже если какие-то части союза в состоянии, им просто не дадут бывшие союзники.
Как по мне адвайта могла бы пытаться конкурировать на кракенах, пусть не на всех, благо нас не всегда бывает много - иногда только состав, чтобы стоять на пушках + танкующая группа - ни о каком протетке фарма и речи не может идти.
Кроме того привязка кракена к рестартам весьма и весьма умиляет :(
P.S. На кракене обычно бываю из-за работы очень редко.

Haeckel
26.08.2014, 16:23
В нынешней ситуации противовес адвайте. Которая, хотя на данный момент и не в лучше форме, нот ого же кракена забрать вполне может, тем более, если мы будем воевать прест+суреал вс ультима.
Я кстати райзов на старте тоже считал немного выше, чем оказалось по факту. А оказалось обычный тоталдоминейт любой ценой и никакая конкуренция половине ваших мемберов нафиг не нужна - просто сразу же пошли туда, где жопа в тепле, хотя могли бы интересно воевать против вас и других западных кланов, пойдя за восток. Однако подавляющее большинство игроков пошло именно за запад, потому, что там играют райз и они не хотели им противостоять на паках/спотах/подобном или же непосредственно в сам райз.

Не без этого, но с др. стороны лично я шел в предверии минимум 5-7 кланов составы которых будут равны составу Райз, про Хаос я не буду ничего писать, так заявляли лидеры этих кланов, я их видел/слышал впервые и если кому-то было очевидно, что они балаболы без яиц, то не мне точно, думаю многие тоже этого не знали, и я расчитывал, что это будут достойные игроки, а по сути таких оказалось раз два и все, а лидеры оказались вовсе кидалами своих комьюнити либо без яиц, те кто их сменил оказались подвластны долбежке в десна ради профита, все.

ChaosMiri
26.08.2014, 16:38
страта хаосов подразумевала постоянную высокую текучку кадров. с закрытой регой это невозможно. :)

Anders0n
26.08.2014, 16:43
Не без этого, но с др. стороны лично я шел в предверии минимум 5-7 кланов составы которых будут равны составу Райз, про Хаос я не буду ничего писать, так заявляли лидеры этих кланов, я их видел/слышал впервые и если кому-то было очевидно, что они балаболы без яиц, то не мне точно, думаю многие тоже этого не знали, и я расчитывал, что это будут достойные игроки, а по сути таких оказалось раз два и все, а лидеры оказались вовсе кидалами своих комьюнити либо без яиц, те кто их сменил оказались подвластны долбежке в десна ради профита, все.
На старте лично мы были уверены, что все закончился именно тотальной доминацией райз, так как имели опыт стартов в Л2, где все заканчивалось именно доминацией одного сайда, с отличной рекламой и перспективами и поэтому вобравшего в себя максимальное количество игроков, которые рвались доминировать, а не пытаться интересно противостоять им.
Так как хаос изначально оценивался как проигравшая сторона по многим факторам, несмотря на наличие у них ряда неплохих игроков, о кланах, пришедших из разных непонятных игрушек было весьма посредственное мнение. Изначально считалось, что за восток будут тащить адвайта и претс. Однако адвайта по факту (стартанули именно в этом клане) очень слабы, несмотря на игру на корее + отсутствие внятного руководства и рекрутинга на старте, претс не отнесся на должном уровне к рекрутингу (на мой взгляд) и быстрая потеря интереса к игре от части неплохих мемберов и, хотя по сути оставалась достаточно сильной гильдией, по количеству никак не могла противостоять райзам + недостаточный опыт в игре у многих (что во многом и показала первая осада - просто не знали, как дефить замок + много уже не играющих мемберов). О суреалах тогда мало что было известно, мурры были проигрышны именно по структуре клана и организации + низкое качество большинства игроков, неплохо зарекомендовали на старте отдельные пачки рускорпов, но и они быстро куда-то пропали. За запад кроме вас что-то могла показать только ультима, остальные же были на уровне мобов из разлома (както выкладывали тут мувик, как в хазире зафармили в 20 человек 70+ этаких пасанов, аля хопы, ТЛК, инсейны, эмпайры и подобное).

Monstre
26.08.2014, 16:46
Да это мои проблемы и я их решаю не принибрегая принципами ради профита, а ваше сосалово не имеет принципов вовсе и идет по легкому пути без каких-л проблем, вот она хордкорность, предложить такомуже сосальщику как и сам создать союз, вместо того, чтобы решать проблемы и развивать свой таг, красавец, вливай еще.
Не вам писать про сосалово, двуличное ты чудо, и про хардкорность. Уж кому-кому, но точно не райзам. После единственного хардкорного ивента вы слились в тоже утро.

Куда я слился клоун ? Я поднимаю с нуля клан не заключая никаких союзов для избежания проблем, а что сделал ты кроме того, что долбишся в десна с половиной играющего сервера ?
И да, от того, что ты каждый раз будеш писать про единственное затяжное пвп, никуда не денутся те несколько много часовых пвп на кракене, до 17 часовго, но глядиш через еще пол годика, когда ты останешся тут один тебя услышат вновь прибывшие и поверят в это.
Кого ты там поднимаешь, подниматель? Стадо бомжей? А 17ч кракен уже навсегда впечатается в вашу историю. Какое вы тру-хардкор-пвп комьюинити. Я упоминал и буду упоминать про него, ибо был на нем с самого начала и до самого конца, все 17 часов.

Mizuki
26.08.2014, 16:53
Кого ты там поднимаешь, подниматель? Стадо бомжей? А 17ч кракен уже навсегда впечатается в вашу историю. Какой вы тру-хардкор-пвп комьюинити. Я упоминал и буду упоминать про него, ибо был на нем с самого начала и до самого конца, все 17 часов.

Упоминай,упоминай. Как у вас пересидел и зафармил этого кракена клан ,который уже почти на 60% ушел с проекта и остались полуслакеры и тд,против абсолютно всех. Я даже больше скажу, у Ультимы такое на кракене не будет никогда, ибо 69 этого не позволит такого фана =)

Что то вы у стадо бомжей то осаду то не выиграли ? А снесли 3% у кристалла ? Хм...наверно мы использовали баги,читы,пакеты? =Р

Haeckel
26.08.2014, 16:54
Не вам писать про сосалово, двуличное ты чудо, и про хардкорность. Уж кому-кому, но точно не райзам. После единственного хардкорного ивента вы слились в тоже утро.

Кого ты там поднимаешь, подниматель? Стадо бомжей? А 17ч кракен уже навсегда впечатается в вашу историю. Какой вы тру-хардкор-пвп комьюинити. Я упоминал и буду упоминать про него, ибо был на нем с самого начала и до самого конца, все 17 часов.

Ну давай ты напиши долбильщик в десна, про хардкорность, поведай пацанам.

Бомжи у тебя под тагом, которые зарабатывают в игре а не в рл, извозом паков в 3 ночи, а у нас все ок.
Днище у тебя рвануло я смотрю на славу после 17 часов от и до и фарма Райзом.

Tembl4
26.08.2014, 16:56
После единственного хардкорного ивента вы слились в тоже утро.
Ты видимо во время остальных эвентов сидел на ферме.

Haeckel
26.08.2014, 16:58
Ты видимо во время остальных эвентов сидел на ферме.

Я думаю он даже до туда не дошел.

Zerger
26.08.2014, 16:59
батька, я предлогаю тебе вернуться и разрулить это недоумение xD

Все может быть. Как только, так сразу. ;)

Tembl4
26.08.2014, 17:01
Я думаю он даже до туда не дошел.
Я удивлен, как он вообще до кракена доплыл. Там же паков нет, куба подальше находится

Haeckel
26.08.2014, 17:02
На старте лично мы были уверены, что все закончился именно тотальной доминацией райз, так как имели опыт стартов в Л2, где все заканчивалось именно доминацией одного сайда, с отличной рекламой и перспективами и поэтому вобравшего в себя максимальное количество игроков, которые рвались доминировать, а не пытаться интересно противостоять им.
Так как хаос изначально оценивался как проигравшая сторона по многим факторам, несмотря на наличие у них ряда неплохих игроков, о кланах, пришедших из разных непонятных игрушек было весьма посредственное мнение. Изначально считалось, что за восток будут тащить адвайта и претс. Однако адвайта по факту (стартанули именно в этом клане) очень слабы, несмотря на игру на корее + отсутствие внятного руководства и рекрутинга на старте, претс не отнесся на должном уровне к рекрутингу (на мой взгляд) и быстрая потеря интереса к игре от части неплохих мемберов и, хотя по сути оставалась достаточно сильной гильдией, по количеству никак не могла противостоять райзам + недостаточный опыт в игре у многих (что во многом и показала первая осада - просто не знали, как дефить замок + много уже не играющих мемберов). О суреалах тогда мало что было известно, мурры были проигрышны именно по структуре клана и организации + низкое качество большинства игроков, неплохо зарекомендовали на старте отдельные пачки рускорпов, но и они быстро куда-то пропали. За запад кроме вас что-то могла показать только ультима, остальные же были на уровне мобов из разлома (както выкладывали тут мувик, как в хазире зафармили в 20 человек 70+ этаких пасанов, аля хопы, ТЛК, инсейны, эмпайры и подобное).

Все это так, но все это было до того, как появилась возможность увидеть кого-л в деле, как увидели рекрутинг у нас закрылся и слабые консты начали отваливаться не по собственному желанию, назовем это так.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

Я удивлен, как он вообще до кракена доплыл. Там же паков нет, куба подальше находится

Клиент свернул и плыл, заплыл не туда, они ведь такую игру себе обеспечили, в их прайм.

SXRON1
26.08.2014, 17:19
РОА вон уже 6-ой год доминирует и ничего...
Только вот смысла в такой игре нет ИМХО
с другой стороны в том, чтобы просирать, тоже смысла нет
но на первых серверах по-другому не бывает

Taborg
26.08.2014, 17:39
Сейчас я прям заскучал, все из пустого в порожние. Вот сейчас не хватает ШРАМА с дикими выкриками и стрёмными плакатами, о доминации хосов.
Что ж вы так в союзы уперлись? Если так рассуждать то (консты, рейды) внутри тага можно назвать засосами.
Так к слову Райзы же к себе даже с Рамсхарта WhZ забрали большую кучу и нече, так то влили под одну крышу кучу кланов, в чем отличие от альянса? Вспомню тот же "шок3" 8 лет назад, там как было: клан в 15-20 рыл (что по сути конста), например "WCh", вливался в альянс скажем "ТТ" и общая численность альянса составляла 100-150 мембов. В чем разница между Райз и его 150 мемберов (с 10 констами) и засосного али в 150 мемберов. Не ну если не хватает для порядку стяг над башкой али, ну можно название придумать например Пресуры или Адакипохопы. Все пустое ......

NCC1701D
26.08.2014, 17:43
И чей же был создан против райзов, а чей против антирайзенышей? :D Напомню, наш альянс существует с птс Кореи.

zConflict
26.08.2014, 18:11
Все может быть. Как только, так сразу.
печально только что фракций так и не будет по ходу ....

Brut666
26.08.2014, 18:14
Haeckel, как баба уже 10ю страницу ходишь вокруг да около. К сути переходи, чо хотел?
Я смотрю у тебя горит, ты озвучь на что, может, мы обсудим тут с пацанами и потушим твой пукан.
А то эту петушню про старых райзов читать никому не интересно.
Вон даже зергер вылез из своей норы и интересуется че это за запах.

PuppeteerRU
26.08.2014, 18:29

Хекса на вас нет)))

Что за топ игроки, которые ушли и как вы определили, что они топ за 1-2 месяца или сколько они там играли?

AtomX1
26.08.2014, 19:05
Haeckel, как баба уже 10ю страницу ходишь вокруг да около. К сути переходи, чо хотел?
Я смотрю у тебя горит, ты озвучь на что, может, мы обсудим тут с пацанами и потушим твой пукан.

Он озвучил же. Их теперь не 500 и он хочет что бы все со всеми пересрались. И они вновь стали самой многочисленной гильдией. Или вторыми после ультимы хотя бы. Ну или на худой конец чтоб все восточники разорвали алли со всеми западниками. Хотя соглашусь, в этом случае был бы фан... бессмысленный и беспощадный.

ItsyBitsy
26.08.2014, 19:05
Отвечу как человек игравший в ла2 в указанный период, никто не тагался в один таг, было несколько тагов, только значки стилизовали под альянс.
http://ipic.su/img/img7/tn/c9b79eded125.1409065902.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/c9b79eded125.1409065902.jpg)
Вот так это выглядело. Фига се скрин откопала. GF + Rise+mg

Дальше читать лень.

Deynnone
26.08.2014, 20:23
И чей же был создан против райзов, а чей против антирайзенышей? :D Напомню, наш альянс существует с птс Кореи.

окей, один был создан против райз, другой явил себя миру лишь после того, как первому стало не с кем дарться.

Strelok
26.08.2014, 21:05
http://www.youtube.com/watch?v=d351rWOBf0k&feature=related

Haeckel
26.08.2014, 23:16
Он озвучил же. Их теперь не 500 и он хочет что бы все со всеми пересрались. И они вновь стали самой многочисленной гильдией. Или вторыми после ультимы хотя бы. Ну или на худой конец чтоб все восточники разорвали алли со всеми западниками. Хотя соглашусь, в этом случае был бы фан... бессмысленный и беспощадный.

omg lol, все гораздо проще, кто-то считал вас кем-то, а на деле вышло что вы бесхребетные сосальщики.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ----------

Отвечу как человек игравший в ла2 в указанный период, никто не тагался в один таг, было несколько тагов, только значки стилизовали под альянс.
http://ipic.su/img/img7/tn/c9b79eded125.1409065902.jpg (http://ipic.su/img/img7/fs/c9b79eded125.1409065902.jpg)
Вот так это выглядело. Фига се скрин откопала. GF + Rise+mg

Дальше читать лень.

Я смотрю ты этот период сам указал ибо я данный период не указывал и к нему отношения не имею.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ----------

Вокруг да около ваше сосалово ходит, я все назвал своими именами еще в начале указанных тобй страниц - сосальщики.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ----------

Что за топ игроки, которые ушли и как вы определили, что они топ за 1-2 месяца или сколько они там играли?

Тут один бизон под ником Монсттре втирал месяц назад про какие-то топ паки и целые топ кланы забившие не успев начать, их вовсе никто не видел, его раз 20 (как всегда, он с 15-17 раза только одупляет обычно) просили их назвать, но до сих пор тишина.

b1zumka
26.08.2014, 23:58
Вау,он опять продолжает гореть.

Mazzik
27.08.2014, 00:05
как там райзы, посасывают с новым клом то?
щеки аж рвутся?

Mizuki
27.08.2014, 00:31
как там райзы, посасывают с новым клом то?
щеки аж рвутся?

Это говорит КЛ претсов, который первую и единственный свой деф просрал за 20 мин ? Больше претсов не видно было как боевой клан =(

b1zumka
27.08.2014, 00:39
Это говорит КЛ претсов, который первую и единственный свой деф просрал за 20 мин ? Больше претсов не видно было как боевой клан =(
А райзов вообще нет,райзы тоже просрали свой единственный 17 часовой кракен и что?

Krauser
27.08.2014, 00:44
А райзов вообще нет,райзы тоже просрали свой единственный 17 часовой кракен и что?
А я думал его райзы забрали в тот раз, ну надо же меня дезинформировали...

Mizuki
27.08.2014, 00:47

Просрали ? А ни че что мы этого кракена зафармили? Я конечно тогда за 17ч участия в рейде устала жутко,но последний час пулов я помню. Хотя сейчас снова пойдет та же история, что именно после него клан райз ушел в слак мод и бла бла бла. И что то тут объяснять повторно как то вообще не кайф, когда эта тема много раз обсуждалась в этой теме с вами много много раз,и в итоге каждый при своем мнением. Вот только опять ругаться будем х.х

Mazzik
27.08.2014, 00:50
во первых - ты ошибся (лась)
во вторых ты мембер клана который дрочил 1.5 года корею и слил клейм территорий а еще и просто сфейлился за 3 месяца. ИЗИ.

Zerger
27.08.2014, 00:51
:D тут у каждого свои кракены, все нормально.

Strelok
27.08.2014, 00:54
http://ipic.su/img/img7/fs/kakoy.1409086431.jpg

b1zumka
27.08.2014, 00:54
А я думал его райзы забрали в тот раз, ну надо же меня дезинформировали...
Факт пушки мало интересен,интересно что произошло на следующий день.

Mizuki
27.08.2014, 00:55
во первых - ты ошибся (лась)
во вторых ты мембер клана который дрочил 1.5 года корею и слил клейм территорий а еще и просто сфейлился за 3 месяца. ИЗИ.

Я то в лучшей ситуации, я состою в клане,хоть и слак мод тут и половина позабивала нафиг, но держим 2 терры рандом осадным составом, а твой претс слил деф в первую и последнюю для них осаду. А сколько громких слов было твоих,что вы затащите как боги и отомстите на след атаке,но не срослось =( Так что я бы не стала на твоем месте тут писать громкие слова про Райз

b1zumka
27.08.2014, 00:56
И что то тут объяснять повторно как то вообще не кайф, когда эта тема много раз обсуждалась в этой теме с вами много много раз,и в итоге каждый при своем мнением. Вот только опять ругаться будем х.х
Ну да,с даунами которые говорят что РК до сих пор играют у меня нет желания спорить.
Но я напомню своё видение причин,конечно опять кукарекать будут что в райзах было всё бест и блахблала.

https://www.youtube.com/watch?v=UgcwDAzUa98&list=UULu9vHNoJJM8l-v_WPIOUTQ

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Яа твой претс слил деф в первую и последнюю осаду.
Последнюю?
Хотя да,про клейм теры что-то писать это смешно с учётом того,что инсейны захватили так же)

Mizuki
27.08.2014, 01:00
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2Fkakoy.1409086431.jpg

Яж говорю,смысл начинать старую тему,когда все понимают,что каждая сторона будет писать свое,и причем уже не первый раз в данной теме, такие дела =.= Только для флуда и только

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ----------

Ну да,с даунами которые говорят что РК до сих пор играют у меня нет желания спорить.

Я писала как боевой клан претс, те тот клан,который изначально был на сервере, а не сейчас. Ты просто видимо не так понял меня

b1zumka
27.08.2014, 01:01
Я писала как боевой клан претс, те тот клан,который изначально был на сервере, а не сейчас. Ты просто видимо не так понял меня
На тот момент он был слабее,т.к без огд он выглядел смешно.
p.s:Дейн давай,начинай снова гореть и говорить что претсы всегда были ве бест.

Mizuki
27.08.2014, 01:03
На тот момент он был слабее,т.к без огд он выглядел смешно.

Вообще Претс топ клан Луция, ничего не знаю. хД

PuppeteerRU
27.08.2014, 01:03
Как теперь терциус паки будет возить, вы вообще башкой своей думаете Jodы?)

b1zumka
27.08.2014, 01:05
Вообще Претс топ клан Луция, ничего не знаю. хД
Повелители севера,забыла что ли?

Mizuki
27.08.2014, 01:05

А что случилось ?

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ----------

Повелители севера,забыла что ли?

А ну да, как же я могла забыть,сори =(

Strelok
27.08.2014, 01:06
Да норм был клан и с огд и после и сейчас,узбагойтесь. У нас вообще союз быть мог, но это слишком геморно : на старте проекта, когда у всех амбиции и неадэкваты мутить союзы с "вар" фракцией. Думаю мы бы сейчас друг друга ненавидели.

А так мы дрались со старта и до союза.хД

ThFyzu
27.08.2014, 01:07
Ты видимо дикий слоупок. Претс всегда был зе бест. оО

PuppeteerRU
27.08.2014, 01:08
А что случилось ?
В золотые равнины зайди сейчас)

Mizuki
27.08.2014, 01:09
В золотые равнины зайди сейчас)

По словам из тс там все засажено, я на твине и лень переходить на основу, попросила скрины,но черти так и не скинули ><

PuppeteerRU
27.08.2014, 01:21
По словам из тс там все засажено, я на твине и лень переходить на основу, попросила скрины,но черти так и не скинули ><
Всё засадили пробковым дубом, очень много

Mizuki
27.08.2014, 01:29
Всё засадили пробковым дубом, очень много

Эт я знаю,скрины хочу

PuppeteerRU
27.08.2014, 02:00
Эт я знаю,скрины хочу
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0809.1409090354.jpg
И так пол локации

pasha2222
27.08.2014, 02:01
Если ты про то что вокруг моего дома в Марианхольде дауны засадили всё виноградом, то разочарую. Я не вожу паки почти. Меня хватает на одну-две ходки и то не каждый день, но - сам себя не похвалишь, никто не похвалит, видимо. Когда клан, цель которого "поднасрать паше" тратит голд и время, чтобы просто засадить всё от пакоделки до моего дома виноградом - я хз. Меня бомбить должно?

Эт я знаю,скрины хочу
http://savepic.net/6046759m.jpg (http://savepic.net/6046759.htm)

dilandau
27.08.2014, 02:34
а кто засадил-то? =)

Mizuki
27.08.2014, 02:35
Когда клан, цель которого "поднасрать паше" тратит голд и время, чтобы просто засадить всё от пакоделки до моего дома виноградом - я хз.

Это называется "Им абсолютно пофиг на тебя"

Lokkkt
27.08.2014, 02:56
Если ты про то что вокруг моего дома в Марианхольде дауны засадили всё виноградом, то разочарую. Я не вожу паки почти. Меня хватает на одну-две ходки и то не каждый день, но - сам себя не похвалишь, никто не похвалит, видимо. Когда клан, цель которого "поднасрать паше" тратит голд и время, чтобы просто засадить всё от пакоделки до моего дома виноградом - я хз. Меня бомбить должно?

Всем абсолютно класть на тебя , виноград там оказался не по твою душу

Iria1477
27.08.2014, 05:56
Я задам тебе тотже вопрос, ради чего восточники состоят в союзе с западниками ? Причем и одни и вторые.
Ответ очень прост - нет фракций, а что это означает, я думаю и до тебя дойдет) Это же одна из причин почему вы слились после 17 часового кракена )

Забыл добавить, с ЗБТ собирались, но начали спустя пол годда ОБТ ;D
Начали с самого начала, но каждый под своим тагом без зерга для большего фана. Но игра была более благосклонна к тем кто фапал именно на зерги и зерги по сути играли в пве игру - видимо им интересна была такая игра без противостояний. Пока была актуальна хазира нормальный был фан в то время и фанились исключительно каждый под своим тагом и естественно нас не интересовал кракен, на котором будет зерг.
Когда у гильдий произошел отток людей, тогда и решили уже образовать нормальный альянс для нормального противостояния. Сперва против райзов, но они очень быстро слились. И сразу была образовано еще одна оппозиция остальных гильдий.
Сейчас есть 2 противоборствующих альянса. Райзы аля Вертексы слились уже давно и больше на пиратов смахивают, но 2 замка успели отхавать)

pasha2222
27.08.2014, 06:27
а кто засадил-то? =)
Говорят Джоды. Я хз, я в кино был :D

Это называется "Им абсолютно пофиг на тебя"
:( безысходность

Всем абсолютно класть на тебя , виноград там оказался не по твою душу
поэтому ты как собачка по 8 часов бегаешь по Марианхольду и пытаешься вывезти всех Вертексов и Ультиму на тракторе под мобов? сразу же видно, что класть. Оно и понятно. 8 часов безудержного ПВП-веселья, плотный график, блокнотик с никами, которых ты уже вывез афкающими под мобов и которых тебе ещё предстоит поймать. Дауны, очень предсказуемые, так же как и их отмазки.

GoldRay
27.08.2014, 08:57
Утро скучно , где драмы ? :confused:

Tembl4
27.08.2014, 09:38
Среда, дождь, куча работы, ноарталаир не падает уже какой день. Сойдет за драму?

Taborg
27.08.2014, 09:50
Блин тут больше всего радует Стрелок, самые адекватные посты, все я теперь фанат Стрелка! Есть фан клуб?
:)

pppkkk
27.08.2014, 09:53
Есть, но вступление платное!

Taborg
27.08.2014, 10:02
Прайс плиз! :)

Mizuki
27.08.2014, 11:15
безысходность

Какие то парни старались, а ты не оценил, как ты мог х.х

ElmatadoR
27.08.2014, 11:19
Какие то парни старались, а ты не оценил, как ты мог х.х
они и не старались, это обычный день парней из джодов.

Lokkkt
27.08.2014, 12:15
поэтому ты как собачка по 8 часов бегаешь по Марианхольду и пытаешься вывезти всех Вертексов и Ультиму на тракторе под мобов? сразу же видно, что класть. Оно и понятно. 8 часов безудержного ПВП-веселья, плотный график, блокнотик с никами, которых ты уже вывез афкающими под мобов и которых тебе ещё предстоит поймать. Дауны, очень предсказуемые, так же как и их отмазки.

По 10 часов

Strelok
27.08.2014, 12:18
Верните смита в ультиму и сажайте чо угодна! хД

Lokkkt
27.08.2014, 12:21
Верните смита в ультиму и сажайте чо угодна! хД
Смит с нами, зачем ему ультима

pasha2222
27.08.2014, 13:07
По 10 часов
хардкорный игрок, сразу видно.
По 10 часов засаживать паковозки и вывозить афкеров под мобов - тут выдержка нужна.

Lokkkt
27.08.2014, 13:13
хардкорный игрок, сразу видно.
По 10 часов засаживать паковозки и вывозить афкеров под мобов - тут выдержка нужна.
Ну а ты как хотел иногда и по 15 часов сижу

Deynnone
27.08.2014, 16:00
а тем временем читателей-то много намечается?

Tembl4
27.08.2014, 16:01
Почитаю несколько лвлов.

PS в связи с патчем ищу хилов и мдд в свою кп http://forums.goha.ru/images/smilies/trololo.png

AtomX1
27.08.2014, 16:12
В связи с патчем ищу мдд, рдд, хилов, танков, бардов в свою гильдию. Пророков и еретиков не ищу.

pppkkk
27.08.2014, 16:15
Пророков и еретиков не ищу.
Мы тебя сами найдем! :D

Deynnone
27.08.2014, 17:05
Prets в связи с патчем нужны одетые маги АОЕшеры, рассмотрим и другие варианты, но это приоритетно=))

Haeckel
27.08.2014, 17:32
Раз тут открыли филиал рекрутинга, то

Клан Vertex приглашает в свои ряды адекватные консты, а так же адекватных игроков ищущих интересную игру вне союзов и тому подобного

Deynnone
27.08.2014, 17:42
зря поправил, мы уже привыкли=))

OMGVeryLongName
27.08.2014, 17:53
ps в связи с патчем ищем гильдию за восток, с идеологией схожей с вертексами

Haeckel
27.08.2014, 18:59
зря поправил, мы уже привыкли=))

Да ладно, надо же как-то накалять обстановку, а то совсем скукота.

dilandau
27.08.2014, 20:43
да-да, вступайте к нам!

http://youtu.be/4CmToBqcS78

b1zumka
27.08.2014, 21:14
ps в связи с патчем ищем гильдию за восток, с идеологией схожей с вертексами
Тебе в муры/бандиты.

dilandau
27.08.2014, 21:17
Тебе в муры/бандиты.

они же вроде в адвайте?

b1zumka
27.08.2014, 21:18
они же вроде в адвайте?
Говорят отдельно бегают,не играю поэтому могу ошибаться )

PuppeteerRU
27.08.2014, 22:33
Эриния в претс вступила)))

nightres
27.08.2014, 22:50
Говорят отдельно бегают,не играю поэтому могу ошибаться )

Да ты прав, они сами по себе)

NCC1701D
27.08.2014, 22:51
Муры вообще-то с Феноменонами.

dilandau
27.08.2014, 23:19

обманщик, после её видосиков в претс бы её точно не взяли бы :) no offence, но не тот уровень игры.

Strelok
27.08.2014, 23:56
Настоящая или проданный чар ?

PuppeteerRU
28.08.2014, 00:27
Настоящая или проданный чар ?
Должна быть настоящая по идее)
Айса ник

lodherlod
28.08.2014, 01:22
Айса ник
Айса...чё-то знакомое.Это вроде бард с пачки GGWP?

PuppeteerRU
28.08.2014, 01:38
Айса...чё-то знакомое.Это вроде бард с пачки GGWP?
Да(10десять)

ThFyzu
28.08.2014, 05:37
Айса ник

Весь костяк GGWP, теперь в Претс.

GoldRay
28.08.2014, 07:43
библиотека ждем :rolleyes:

Deynnone
28.08.2014, 11:18
Айса ник

Айса отличный бард - это всё, что мне нужно знать. Доказано неоднократными тренировками внутри клана, рейдовыми ПВП с кланом. Ты видимо надеялся вбросить, однако же я даже у неё спрашивать не буду - этот человек по праву носит таг, кем бы она ни была.

Nightly
28.08.2014, 11:22
Кого ты там поднимаешь, подниматель? Стадо бомжей? А 17ч кракен уже навсегда впечатается в вашу историю. Какое вы тру-хардкор-пвп комьюинити. Я упоминал и буду упоминать про него, ибо был на нем с самого начала и до самого конца, все 17 часов.

Никогда не понимал Монстре, Райз затащил 17ч пвп, но бомжи из ультимы упорно повторяют свою мантру "Вы проиграли", это как Потрошенко повторяет в Украине все спокойно :D
Монстре у меня для тебя плохие новости, ты хоть 200 раз назови красное, черным, от того красный как был красным, чернее не станет. И факта что 1 клан Райз (оставшись наверное без 40% своего состава), выиграл 17тичасовой замес против 69 всего сервера, твоя мантра не изменит. Так же как и то, что Райз держит половину всех замков.

Факт остается фактом, что вы даже тактики не знали на кракена на протяжении 3 месяцев, и что то смогли сделать ТОЛЬКО после того как Райз ВООБЩЕ не пришел на кракена. Это безусловно великая победа :D
Хотя, о чем речь, ваши бомжи ни с чем иным кроме бомжей и не ассоциируются. Скажите норам за то, что на их фоне вы смотритесь хоть как то. Хотя после последней осады, есть мнение, что разница между вами и норами только в количестве. Вы можете всякого треша набрать на 70 ппл, они нет.

Taborg
28.08.2014, 11:47
Дежавю :rolleyes:

Deynnone
28.08.2014, 11:53
Факт остается фактом, что вы даже тактики не знали на кракена на протяжении 3 месяцев

совершенно верно, точно такой же факт, что первый раз без конкуренции Райзы убивали кракена 8 часов, кажется... это не стыдно не осилить РБ с первых же попыток при помехах, особенно при учёте, что хороших траев с нашей стороны в тот день было предостаточно.

Eriniya
28.08.2014, 12:17
обманщик, после её видосиков в претс бы её точно не взяли бы :) no offence, но не тот уровень игры.У тебя вообще никакого уровня нет, ты ж в Райзах была ), без обид.

Я уже полгода, как не играю, а кому то все неймется. Хватит уже, PuppeteerRU, сплетни распускать. Я понимаю, Прэтсы спят и видят меня в их составе, но разочарую общественность, это не я и чар не мой.
Айса хороший, милый, крабовый игрок, как раз то, что сейчас нужно в Претсах ) Большой плюс, что у нее большой онлайн и ей нравится игра, а так же она в нее хочет играть.

pasha2222
28.08.2014, 12:24
Прэтсы спят и видят меня в их составе.
http://www.std3.ru/6A/7E/50618-7368f0dbdeaf5e10ddb0348796421b7b.jpg

Deynnone
28.08.2014, 12:28
Я понимаю, Прэтсы спят и видят меня в их составе

вряд ли, я точно не мечтаю, про Маззика хз, думаю тоже нет. пока я отвечаю за рекрутинг в АА, Претс вообще наплевать у кого какая предыстория. важен только уровень игры здесь и сейчас.

zConflict
28.08.2014, 12:36
Претс вообще наплевать у кого какая предыстория. важен только уровень игры здесь и сейчас.
это норма по твоему ? xD

ChaosMiri
28.08.2014, 12:40
Айса ник

лол троль чтоль?) ничего общего

Deynnone
28.08.2014, 12:41
это норма по твоему ? xD

сейчас да. практика показала, что 90% олдфагов оказуаливаются со временем, однако же продолжают бить себя в грудь, что по прежнему берут Берлин, потому что... потому что раньше ЖИ БРАЛИ!!!11 потому сейчас человеку чтобы попасть необходимо показать в первую очередь что он может здесь и сейчас.

PuppeteerRU
28.08.2014, 12:46
У тебя вообще никакого уровня нет, ты ж в Райзах была ), без обид.

Я уже полгода, как не играю, а кому то все неймется. Хватит уже, PuppeteerRU, сплетни распускать. Я понимаю, Прэтсы спят и видят меня в их составе, но разочарую общественность, это не я и чар не мой.
Айса хороший, милый, крабовый игрок, как раз то, что сейчас нужно в Претсах ) Большой плюс, что у нее большой онлайн и ей нравится игра, а так же она в нее хочет играть.
С февраля ты не играешь, понятно)))
Айса это Эриния, возможно хозяин сейчас поменялся.

dilandau
28.08.2014, 12:51
У тебя вообще никакого уровня нет, ты ж в Райзах была ), без обид.

я там не не была, я там есть и всегда буду. а в твоем зеркальном мире, видимо, все райзы криворукие ушлепаны, а хаосы победители мира? :)

SnowLeopardos
28.08.2014, 12:51
Делаем ставки, кто у нас первым 55ым будет

Deynnone
28.08.2014, 12:52

ты месседж не уловил, даже если вдруг так - нам пофиг. Айса показывает сейчас то, что нам нужно.

ChaosMiri
28.08.2014, 12:54
ты видимо ниразу не бывал с ними в одном канале, раз такие глупости уже дважды пишешь :)

PuppeteerRU
28.08.2014, 12:56
Делаем ставки, кто у нас первым 55ым будет
Хекс купит банки за весь свой хонор и будет за 5 минут 55ым)

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

ты видимо ниразу не бывал с ними в одном канале, раз такие глупости уже дважды пишешь :)
Видимо...(10десять)

horroswag
28.08.2014, 13:03

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Видимо...(10десять)
там банками с 50 по 55 тока 30 минут апатся)

PuppeteerRU
28.08.2014, 13:10
Уточнил Асфира это Эриния, а не Айса приношу извинения.

ThFyzu
28.08.2014, 13:25
Уточнил Асфира это Эриния, а не Айса приношу извинения.
Хорошо что я даже не знаю что за бомж эта "Асфира". ;)

dilandau
28.08.2014, 13:28

на птсе банками 50 > 55 час брался, так что вряд ли )

Eriniya
28.08.2014, 13:39
пока я отвечаю за рекрутинг в ААЯ не про рекрутинг в АА. Позиция по приему правильная, имхо, а то рассуждать из офлайна многие горазды, если что, это камень в город Аксиса )

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Айса это Эриния, возможно хозяин сейчас поменялся.Ну конечно, ты мне расскажи, кто такая Эриния ). У меня не было перса Айса никогда, своих персов я никогда не продаю.
Айсой играет совершенно иной человек, к Эринии точно не имеющий отношения, а вот передавала она свою Айсу или нет, это уже ко мне не относится.
Всегда удивляли сплетни.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

в твоем зеркальном мире, видимо, все райзы криворукие ушлепаныНет не все, Зрегер и его первый состав был хорошо, есть что вспомнить от противостояния именно с его рейдом, ну и с Дреморы разве что ) Остальные так себе, как выяснилось даже до уровня Прэтсов не дотягивают )

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

ты видимо ниразу не бывал с ними в одном канале, раз такие глупости уже дважды пишешь :)Привет, Мири, ты еще играешь? Как делишки? )

ChaosMiri
28.08.2014, 13:41
Привет, Мири, ты еще играешь? Как делишки? )
привет, играю :) нормчик всё

Eriniya
28.08.2014, 13:46
привет, играю :) нормчик всёРада за тебя, а то как не зайду, ты в офлайне, и на скринчеках все больше Канг в одиночестве. К 1.2 то готовы?

ChaosMiri
28.08.2014, 14:05
готовы (10 символов)

dilandau
28.08.2014, 14:58
а то рассуждать из офлайна многие горазды

звучит как селфовнедж.

///

по теме, только у меня установка зависает на 34.2%?

Strelok
28.08.2014, 15:01
сейчас да. практика показала, что 90% олдфагов оказуаливаются со временем, однако же продолжают бить себя в грудь, что по прежнему берут Берлин, потому что...
http://ipic.su/img/img7/fs/lenin.1409223699.jpg

horroswag
28.08.2014, 15:05
ну че кто допущен на данный этап тестирования)))

Tembl4
28.08.2014, 15:17
походу я успею прийти с работы и стартануть вместе со всеми :D

dilandau
28.08.2014, 15:41
http://gyazo.com/be573aff5300239ea6c3b7e5621ef251 x(

Deynnone
28.08.2014, 15:59
хз у меня всё ровно=) 400 силы исцеления с одноручкой и щитом=)

pandello
28.08.2014, 16:00
http://gyazo.com/be573aff5300239ea6c3b7e5621ef251 x(

мне так вообще пришлось переустанавливать :D

http://imgur.com/JIjfYjo

dilandau
28.08.2014, 16:02
ахахах.

помогло? а то что-то вообще наглухо.

Deynnone
28.08.2014, 16:06
мне так вообще пришлось переустанавливать :D

http://imgur.com/JIjfYjo

=)))))))))))

pandello
28.08.2014, 16:06
еще качаю (10 арчейджей)

Deynnone
28.08.2014, 16:33
повесил руну на силу исцеления на кракен щит, чуть не уронил монитор=)))

http://i023.radikal.ru/1408/db/ebdb38624ff1.jpg

pandello
28.08.2014, 17:21
Переустановка помогла, по крайней мере кнопочка "играть" появилась.

Witness
28.08.2014, 18:24
что 1 клан Райз (оставшись наверное без 40% своего состава), выиграл 17тичасовой замес против 69 всего сервера

Райз не выиграли ни одного замеса за 17 часов. Райз просто дождались, пока все уйдут спать.

А это не одно и то же. Так-то.

Так же как и то, что Райз держит половину всех замков.

Райз не держит ни одного замка, держат вертексы. А вертексы сейчас - бомжи на уровне хаоса... мм, даже не так: вертексы сейчас - бомжи из хаоса, которых рейд ультимы прокатывает без потерь.

Райз нет, потому что райз - это рейд зергера. Вертекс есть, потому что бомжи есть всегда.

Mizuki
28.08.2014, 20:28
Райз не держит ни одного замка, держат вертексы. А вертексы сейчас - бомжи на уровне хаоса... мм, даже не так: вертексы сейчас - бомжи из хаоса, которых рейд ультимы прокатывает без потерь.

Почему тогда у вертексов после ухода Зергера вы терру то не забрали у бомжей ? =)

Флудерасты, все качаются,а они флудят ><

dilandau
28.08.2014, 22:17
ааа какой унылый гринд