PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Krauser
14.09.2014, 15:14
Людей начинает бомбить даже в случае успеха, это удивительная особенность. Как вам это удаётся?:)

Tembl4
14.09.2014, 15:15
Грац с первым фармом

DjCuba
14.09.2014, 15:15
Поздравляю, молодцы. :cool:

Nolsrd
14.09.2014, 15:16
Хз кого бомбит, я на позитивчеке вбрасываю )

Mizuki
14.09.2014, 15:18
Это форум, тут всегда кого то бомбит. Это норма хД

Bastet
14.09.2014, 15:19
Вартагам песенка для уЗбогоения ;)

http://www.youtube.com/watch?v=_pgwz15_d-E

codename07
14.09.2014, 15:22
Людей начинает бомбить даже в случае успеха, это удивительная особенность. Как вам это удаётся?:)

Если честно, согласен с этим :)
Надо радоваться а не бомбить.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

З.Ы. Мирка-миркой, но на самом деле кто думает что это изи - попробуйте... Пока что я увидел как рейды врагов моба дамажили, но даже не смогли отправить лут во фриролл, хотя вроде дамажили его.

Nolsrd
14.09.2014, 15:29
зато моб их целыми рейдами отправлял на ную

Strelok
14.09.2014, 15:31
Нас тоже так то.

horroswag
14.09.2014, 15:36
Грац чаще фармите и быстрей луки на аук кидайте)))

KoriStar
14.09.2014, 15:43
Грац чаще фармите и быстрей луки на аук кидайте)))

обменяю лук на квартиру в москве
центр

Strelok
14.09.2014, 15:48
это чтоб вартаги дермом все избрызгали.
дерьмо плохо монетизируется,а значит лежит в не поля моих интересов.

п.с
и с тлк у меня были хорошие отношения. Сначала с Черроки (пока он не ушел в вертекс) ,потом с Бридом. Это у одного дурачка их с нами плохие отношения, а тлк сами по себе норм были.

nightres
14.09.2014, 16:08
дерьмо плохо монетизируется,а значит лежит в не поля моих интересов.

п.с
и с тлк у меня были хорошие отношения. Сначала с Черроки (пока он не ушел в вертекс) ,потом с Бридом. Это у одного дурачка их с нами плохие отношения, а тлк сами по себе норм были.

Это про кого ты говоришь?

Maniacppp
14.09.2014, 17:52
это чтоб вартаги дермом все избрызгали.
пока фикальные массы тут раскидываешь ты:)

Monstre
14.09.2014, 18:08
Грац наших. А это точно был фёсткилл?) А то щас вылезут четкие пацанчики с других серверов и скажут, что еще месяц назад изи зафармили =)

Strelok
14.09.2014, 18:16
Грац наших. А это точно был фёсткилл?) А то щас вылезут четкие пацанчики с других серверов и скажут, что еще месяц назад изи зафармили =)
была идея призвать дракона до ещё его ввода в игру, но вроде не сложилось у читогуру.

Bastet
14.09.2014, 19:32
пока фикальные массы тут раскидываешь ты:)
Где? У тебя что вертекс головного мозга? :facepalm:

EssemDW
14.09.2014, 20:28
В новостях нужно именно выделить это, что: "Несмотря на отчаянные попытки гильдий: вертекс, адвайта, хоуп, тлк, которые мешали победить Дракона на Руофе, славным гильдиям Ультима и Сурриал, все же удалось победить Дракона", это чтоб вартаги дермом все избрызгали. :D

Омг. Даже находясь в сурках,на мой взгляд,считать себя девочкой,будучи взрослым мужиком - не есть норма. По всем вопросам и претензиям,ты,Bastet,можешь в клан-чат, - ответ последует т.к. на мой взгляд,ты болен.

Maniacppp
14.09.2014, 20:59
Где? У тебя что вертекс головного мозга?

ты пелотку подмыла Сережа шоб тут бухтеть?

Bastet
14.09.2014, 20:59
Омг. Даже находясь в сурках,на мой взгляд,считать себя девочкой,будучи взрослым мужиком - не есть норма. По всем вопросам и претензиям,ты,Bastet,можешь в клан-чат, - ответ последует т.к. на мой взгляд,ты болен.
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616 %2F1409%2F4d%2F03b7b6169a6a.jpg

Krauser
14.09.2014, 21:24
Где? У тебя что вертекс головного мозга? :facepalm:

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi616 %2F1409%2F4d%2F03b7b6169a6a.jpg
Пошли плоские шутки, сколько ты говорил тебе лет, 29? Я так понимаю цифра в разы преувеличенная.

Bastet
14.09.2014, 21:27
Пошли плоские шутки, сколько ты говорил тебе лет, 29? Я так понимаю цифра в разы преувеличенная.
Лола, главное, что эта цифра тебя задела :D

xRisex
14.09.2014, 22:20
Первое убийство красного дракона это гууд. Было видно, что подготовка серьезная, подошли к фарму ответственно! Сюрилам +
Но все же, лично меня расстроило вот что:
НА мой взгляд, сюрил на данный момент является действительно скиловым тагом, а значит Лидер проделал большую работу. Я сталкивался в пвп, с кланом. на осадах, и видно что руки у ребят есть. Ультима же напротив, сброд всех западников, зерг западников, без скила, без рук, аля ХАос на ЗБТ.
И мерзко понимать и осозновать, что клан который я считал скиловым, заключил союз с ультимой на фарм дракона. Я не знаю, кто там лидер
тага сюрил, и с какой целью он это сделал... Мерзко одному из рукастых кланов, делать союз с самым большим кланом сервера на фарм дракона. А отсюда значит, что для клана сюриал главное не качество, главное количество и фарм босса, а с кем фарм? да плевать.
P.S. еще раз, грац с драконом!

Strelok
14.09.2014, 22:25
молодцы. Грац

Сяп. Война войной,а 1й сервер нада пиарить.
НЕНУ

ервое убийство красного дракона это гууд. Были видно, что подготовка серьезная, подошли к фарму ответственно! Сюрилам +
Но все же, лично меня расстроило вот что:
НА мой взгляд, сюрил на данный момент является действительно скиловым тагом, а значит Лидер проделал большую работу. Я сталкивался в пвп, с кланом. на осадах, и видно что руки у ребят есть. Ультима же напротив, сброд всех западников, зерг западников, без скила, без рук, аля ХАос на ЗБТ.
И мерзко понимать и осозновать, что клан который я считал скиловым, заключил союз с ультимой на фарм дракона. Я не знаю, кто там лидер
тага сюрил, и с какой целью он это сделал... Мерзко одному из рукастых кланов, делать союз с самым большим кланом сервера на фарм дракона. А отсюда значит, что для клана сюриал главное не качество, главное количество и фарм босса, а с кем фарм? да плевать.
P.S. еще раз, грац с драконом!
http://ipic.su/img/img7/fs/chtotytakojsereznyj.1410719068.jpg

Maniacppp
14.09.2014, 22:40
Кстати а где были претсы? Чего не позвали посонов на фест килл?

EssemDW
14.09.2014, 22:46

Пхаха. Я хоть девочкой не представляюсь,что для мужика не есть норма. Ты можешь сколько угодно,себя убеждать,что в этом нет ничего печального,но факт остается фактом - слабопопость на лицо ) P.S. И да,твой ник Serqet )

westa13
14.09.2014, 23:19
И да,твой ник Serqet ) Вот и развенчан миф. Моё собачье дело удовлетворено, значит Surreal. Хоть и враги моему тагу, но уважение присутствует в моём суждении об этом клане. Оказывается там есть такие клоуны, ндя..

Bastet
14.09.2014, 23:33
Вот и развенчан миф. Моё собачье дело удовлетворено, значит Surreal. Хоть и враги моему тагу, но уважение присутствует в моём суждении об этом клане. Оказывается там есть такие клоуны, ндя..
У меня лично к тебе и предыдущему оратору никакого уважения нету и небыло, ты никто и ничто для меня, пиши исчо! :D

westa13
14.09.2014, 23:43
У меня лично к тебе и предыдущему оратору никакого уважения нету и небыло, ты никто и ничто для меня, пиши исчо!
И отлично! я б посыпала голову пеплом и ушла в монастырь , еслиб оно мне сказало комплимент) А "не было" пишется разлитно, тролик прогуливал нач школу? не пиши исчо, потренируйся пока, начни там с "жи" "ши"))

Maniacppp
14.09.2014, 23:58
Атомикс угомонил бы клоуна:) Сами смеетесь тут над форумными воинами, а у самих бревно в глазу

Bastet
15.09.2014, 00:26
И отлично! я б посыпала голову пеплом и ушла в монастырь , еслиб оно мне сказало комплимент) А "не было" пишется разлитно, тролик прогуливал нач школу? не пиши исчо, потренируйся пока, начни там с "жи" "ши"))
Лола, расскажы исчо о правилах :D

codename07
15.09.2014, 00:44
Атомикс угомонил бы клоуна:) Сами смеетесь тут над форумными воинами, а у самих бревно в глазу

Ну да, мне не очень нравится что пишет Сергет, впрочем как и что пишут многие на этом форуме. Но читая посты, в которых наши враги оскорбляют то наш таг, то ту же самую Ультиму - я пожалуй не стану в приказном порядке запрещать тут что-то писать... просто попрошу сбавить обороты :) А то станет совсем скучно, вон с Адвайтой даже не интересно драться - хоть победи хоть проиграй, никакой драмы не будет( У ребят походу отбирают форумные учетки при вступлении... А драма в этой игре зачастую круче лута, лут и профит от замков - так себе(

Maniacppp
15.09.2014, 01:11
вон с Адвайтой даже не интересно драться - хоть победи хоть проиграй, никакой драмы не будет
А че драммы устраивать?:) Ну выиграли вы - молодцы...

Bastet
15.09.2014, 01:24
Ну да, мне не очень нравится что пишет Сергет, впрочем как и что пишут многие на этом форуме. Но читая посты, в которых наши враги оскорбляют то наш таг, то ту же самую Ультиму - я пожалуй не стану в приказном порядке запрещать тут что-то писать... просто попрошу сбавить обороты :) А то станет совсем скучно, вон с Адвайтой даже не интересно драться - хоть победи хоть проиграй, никакой драмы не будет( У ребят походу отбирают форумные учетки при вступлении... А драма в этой игре зачастую круче лута, лут и профит от замков - так себе(
Это публичный форум, так же как и топик. Если кому-то, что-то не нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ
Я никакой позиции вообще не защищаю :D, лолы сами агрятся, чем больше агр, тем лучше профит.
Поджигайте свои фитильки :D

sspat123
15.09.2014, 01:26
:facepalm:

FlyEmirates
15.09.2014, 03:42
тут что то живо что ли еще?

tiinee
15.09.2014, 20:28
Нагнул олимпе 3-4 всякий типо вортех ультима лост киперс вышел из игры довольно кс тати гц меня покупкой посоха за 6к голды ))

Witness
15.09.2014, 21:18
30% ходунов на арену - нормальные игроки, которые чпокнут ноунейм выскочек с вероятностью, стремещейся к бесконечности.

Maniacppp
16.09.2014, 07:19
http://prets-online.ru/forum/showthread.php?1941-%C4%EE-%F1%E2%E8%E4%E0%ED%E8%FF-%E0%EB%FC%FF%ED%F1!
Срыв покров будет?

xRisex
16.09.2014, 07:27
мне, почему-то хочется верить... что КЛу претсов стало стыдно, за их засос с ультимой. хочется верить...
Сами же свой фан и убиват в этом засосе.

pasha2222
16.09.2014, 07:54
мне, почему-то хочется верить... что КЛу претсов стало стыдно, за их засос с ультимой. хочется верить...
Сами же свой фан и убиват в этом засосе.
Майнд, вот не в обиду тебе, но ты же обычный голдселлер, играющий с Джанглером, у которого принципы игры "Семья превыше всего. Не возьму в КП человека, если его голос не понравился моим девочкам" и прочая хрень. Ты казуал, который фактически уже 3 месяца, как выбыл из игры и у меня напрашивается вопрос. Зачем ты как дурачек подстрекаешь конфликт? Типа "дадада, Претсы, вставайте с колен, у вас нет фана, у вас ничё нет, кококо, может теперь мы перестанем сосать". Ты реально думаешь, что Деймон ща зайдёт на форум и такой "ммм Райзы оценили наш поступок, пацаны мы на верном пути". Чувак, даже если завтра Ультима и Сюрреалы начнут воевать с Претс, вы то там каким боком? Понятно, что "псевдозасосы", как у Райз - это ок и ушлые пацаны, которые ещё вчера обкладывали Претсов пенисами, сегодня их зауважают. Это противостояние уже не для вас, т.к. вас не рассматривают как силу. Такие вот дела.

А, ну и ещё. Я тут опять в РО посидел и забыл про Дракона сказать.
Почему было на форуме столько дерьма от Райзов, типа "азазаз лохи в мирку зафармили". Напомнить, как убивали первого-шестидесятого Кракена? Ну по той же логике. Никто не пришёл, убивали по сути в мирку. Ну, там конечно ситуация была в том, что действительно не было достойного противостояния (а это уже проблемы бомжей, коими тогда был Хаос), но суть то таже самая. Выбрали день и по утру пошли зафармили Кракена "биспалева". Причём, я понимаю если бы там багом убили Дракона, ну а тут - чисто игровой момент. РБ сложный, использовать мирку в качестве прикрытия - вроде нормально. Никто и не ставил под сомнение тот факт, что когда Претс не пришли помочь (или их не позвали, я точной причины не знаю), а против нас собрался четвериплпенетрейшн Райз - Хоуп - ТЛК - Адвайта - само собой, что в войну мы бы его не зафармили. Но Дракон убит, лут наш и выражаясь словами Райзов "Всё что не запрещено правила игры - можно юзать".
Это победа. Пусть и ПВЕ победа в тех условиях, что были созданы, но победа знаковая и я бы на месте Райзов порадовался бы за тех, кто смог, а не брызгал бы слюной, пытаясь в очередной раз обернуть собственное поражение, своей победой. Типа "АЗАЗАЗА ЛОХИ ДРАКОНА В МИРКЕ ФАРМАНУЛИ. АЗЗАЗА АЗАЗЗА РАЙЗЫ БЫ ЕСЛИ ЗАХОТЕЛИ, МЫ БЫ В ВОЙНУ ЗАФАРМИЛИ ИЗИ, НО НАМ ЭТО НЕНУЖНО. У НАС ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ. УПС, ГОЛЕМ В ХАЗИРЕ РЕСНУЛСЯ, А ВЕДЬ ПОКА УЛЬТИМА И СЮРРЕАЛ НА КРАКЕНЕ - МЫ И МАРЛЮ МОЖЕМ ФАРМАНУТЬ, КРЧ РАЗ УЛЬТИМА И СЮРРЕАЛЫ ЗАССАЛИ ФАРМИТЬ В ВОЙНУ, КАК СДЕЛАЛИ БЫ МЫ, ЗНАЧ ПО СУТИ МЫ ПОБЕДИЛИ (с) как бы это выглядило, если бы Шекель был 14 летним школьником.

Nightly
16.09.2014, 08:52

А с кем еще делать союз? Если они откажутся от союза то начнут терпеть от тлк+адвайта, а больше мутить союзов не с кем. Не с Вертексами же против которых это все мутилось =)

gz С Драконом оба клана!!! Стрелок прав, марку надо держать. Есть кстати инфа fk это или уже где то убивали?

з.ы. я тут смотрю вы себе ручного клоуна завели, забавный в своем тщетном патуге быть смешным =)

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Почему было на форуме столько дерьма от Райзов
Прям столько? Паш один человек написал про мирку =) Мизуки вроде не такая большая и в тоже время многие написали gz =)
Кстати уже многие спросили про Хаекеля, хотя он ничего не отписывал, стоит задуматься с чего вас так беспокоит его мнение ))))

pppkkk
16.09.2014, 09:40
gz С Драконом оба клана!!! Стрелок прав, марку надо держать. Есть кстати инфа fk это или уже где то убивали?
На Корее фармят наверняка, в России fk, Мелиссара опоздала всего на один день :)

twiceasniceasice
16.09.2014, 11:18
RUFK дракона, вот это достижение! пацанам есть чем гордиться, gz

rardbittiboy
16.09.2014, 11:35
Майнд, вот не в обиду тебе, но ты же обычный голдселлер, играющий с Джанглером, у которого принципы игры "Семья превыше всего. Не возьму в КП человека, если его голос не понравился моим девочкам" и прочая хрень. Ты казуал, который фактически уже 3 месяца, как выбыл из игры и у меня напрашивается вопрос. Зачем ты как дурачек подстрекаешь конфликт? Типа "дадада, Претсы, вставайте с колен, у вас нет фана, у вас ничё нет, кококо, может теперь мы перестанем сосать". Ты реально думаешь, что Деймон ща зайдёт на форум и такой "ммм Райзы оценили наш поступок, пацаны мы на верном пути". Чувак, даже если завтра Ультима и Сюрреалы начнут воевать с Претс, вы то там каким боком? Понятно, что "псевдозасосы", как у Райз - это ок и ушлые пацаны, которые ещё вчера обкладывали Претсов пенисами, сегодня их зауважают. Это противостояние уже не для вас, т.к. вас не рассматривают как силу. Такие вот дела.

А, ну и ещё. Я тут опять в РО посидел и забыл про Дракона сказать.
Почему было на форуме столько дерьма от Райзов, типа "азазаз лохи в мирку зафармили". Напомнить, как убивали первого-шестидесятого Кракена? Ну по той же логике. Никто не пришёл, убивали по сути в мирку. Ну, там конечно ситуация была в том, что действительно не было достойного противостояния (а это уже проблемы бомжей, коими тогда был Хаос), но суть то таже самая. Выбрали день и по утру пошли зафармили Кракена "биспалева". Причём, я понимаю если бы там багом убили Дракона, ну а тут - чисто игровой момент. РБ сложный, использовать мирку в качестве прикрытия - вроде нормально. Никто и не ставил под сомнение тот факт, что когда Претс не пришли помочь (или их не позвали, я точной причины не знаю), а против нас собрался четвериплпенетрейшн Райз - Хоуп - ТЛК - Адвайта - само собой, что в войну мы бы его не зафармили. Но Дракон убит, лут наш и выражаясь словами Райзов "Всё что не запрещено правила игры - можно юзать".
Это победа. Пусть и ПВЕ победа в тех условиях, что были созданы, но победа знаковая и я бы на месте Райзов порадовался бы за тех, кто смог, а не брызгал бы слюной, пытаясь в очередной раз обернуть собственное поражение, своей победой. Типа "АЗАЗАЗА ЛОХИ ДРАКОНА В МИРКЕ ФАРМАНУЛИ. АЗЗАЗА АЗАЗЗА РАЙЗЫ БЫ ЕСЛИ ЗАХОТЕЛИ, МЫ БЫ В ВОЙНУ ЗАФАРМИЛИ ИЗИ, НО НАМ ЭТО НЕНУЖНО. У НАС ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ. УПС, ГОЛЕМ В ХАЗИРЕ РЕСНУЛСЯ, А ВЕДЬ ПОКА УЛЬТИМА И СЮРРЕАЛ НА КРАКЕНЕ - МЫ И МАРЛЮ МОЖЕМ ФАРМАНУТЬ, КРЧ РАЗ УЛЬТИМА И СЮРРЕАЛЫ ЗАССАЛИ ФАРМИТЬ В ВОЙНУ, КАК СДЕЛАЛИ БЫ МЫ, ЗНАЧ ПО СУТИ МЫ ПОБЕДИЛИ (с) как бы это выглядило, если бы Шекель был 14 летним школьником.

Ты то че рот свой открыла шлюшка ?

Haeckel
16.09.2014, 12:01
Кстати уже многие спросили про Хаекеля, хотя он ничего не отписывал, стоит задуматься с чего вас так беспокоит его мнение ))))

Это врятли. Не отписывал ранее т.к. занят в rl был, выходные всетаки ;D
Да и впринципе отписываться тут смысла нет, тут каждый второй видит в любом посте лишь то, что ему хочется видеть, им говориш про болото и то, что появились новые точки соприкосновения всего сервера, где можно было бы до/после побить друг другу лицо, а в ответ - АЗАЗАЗА, ДРАКОНА НЕ РЕАЛЬНО ЗАФАРМИТЬ НЕ В МИРКУ, говориш, что на кракена никто не приходит и не придет утром, т.к. на сервере остался лишь 'рабочий' игрок (все школьники, бомжи, неработающие, зарабатывающие в интернетах, шлюхи сидят в ультиме и их интересует только "монетизирование"(c) ), а они в ответ - АЗАЗА РАЙЗ ФАРМИ ТАКЖЕ, говориш, что интерсных пвп у вас в принципе нет, т.к. в один голос сами все заявляете о никчемности ТЛК/Хоуп-Адвайта, в ответ - АЗАЗА ИХ ЗЕРГ МЫ ОЧКУЕМ ЗА МОБА, и т.д. по накатанной в сторону болота, я уже понял, кто и для чего тут играет, поэтому забиваю на это дело.

Что касается дракона, могу поздравить лишь сурков ибо видно, что работали над этим и молодцы, что убили до того, как на др. серверах фарманули, остальное это стадо, которое в первый трай именно так себя и вело, пока им на пальцах не показали что нужно делать.

P.S. Не буду ничего добавлять от себя за Prets, просто процетирую пост несущий весь смысл происходящего

edinstvennie kto okazalsya s yaicami i livanul s etogo sosalova dabi predotvratit` eto ssanoe boloto s igroy v odni vorota :nice) a pve zayki kak crabili tak i budut crabit` :dunno:
jdem prodoljeniya i sledim za sobitiyami :popcorn)

Nolsrd
16.09.2014, 12:16
То то он на каждом походе по боссам в библе засасывается с нашим "засосом" чтобы покрабить.

nightres
16.09.2014, 12:19
что интерсных пвп у вас в принципе нет, т.к. в один голос сами все заявляете о никчемности ТЛК/Хоуп-Адвайта, в ответ - АЗАЗА ИХ ЗЕРГ МЫ ОЧКУЕМ ЗА МОБА, и т.д. по накатанной в сторону болота, я уже понял, кто и для чего тут играет, поэтому забиваю на это дело.

Если бы нас не стало, врятли что бы что то поменялось. Не когда не поверю что Ультима начала бы воевать с Сурками. Хотя Ультима и Сурки сейчас самодостаточны...

pasha2222
16.09.2014, 12:29
Прям столько? Паш один человек написал про мирку =) Мизуки вроде не такая большая и в тоже время многие написали gz =)
Да не) ты просто лолчат не читал. Столько взорванных пуканов.
А по поводу Руста, хз, он просто последнее время не в духе.
И до грязи, вот, бичёнок ворвался уже:
Ты то че рот свой открыла шлюшка ?

horroswag
16.09.2014, 13:16
Претсы Могете!
сделали 1 шаг к интересной игре.

Nolsrd
16.09.2014, 13:16
Сколько доброжелателей и болельщиков из офлайна повыползало та )

codename07
16.09.2014, 17:21

Я думаю говоря о бомбежке Хаекеля люди имели ввиду его многочисленные посты после первого трая драка.
Что касается постов Конфликта, то тут надо просто знать, что он не первую неделю очень принципиально и стэндэлоунно инвайтится в наш рейд на боссах в библиотеке. Так что в целом со стороны часто не достаточно инфы что бы сделать правильные выводы о сути вещей.

xRisex
16.09.2014, 19:04
Майнд, вот не в обиду тебе,
ты кто чудо?
что-то у тебя знатно на меня припекло...

pasha2222
16.09.2014, 20:20
ты кто чудо?
что-то у тебя знатно на меня припекло...
яснопонятно

Vulture
16.09.2014, 21:43
Так какой респ у Дракона известно?

zConflict
16.09.2014, 23:03
Что касается постов Конфликта, то тут надо просто знать, что он не первую неделю очень принципиально и стэндэлоунно инвайтится в наш рейд на боссах в библиотеке. Так что в целом со стороны часто не достаточно инфы что бы сделать правильные выводы о сути вещей.
я не знаю что ты за нейм, но неужели я владею магией которая заставляет людей кидать мне рейд ?
если ты сурок, то у вас есть человек с которым я немного поиграл, которому я объяснил что я вижу и чего я не хочу, на предложения писать какие то заявки я смотрел с трололо улыбкой, за то что вы пару раз кидали мне рейд, что же мне теперь покрывать все ваше говенное сосалово ? любой человек который знает меня и находится в этом клане прекрасно знает мою точку зрения, еще раз повторюсь, если вы набираете людей намекая им на то что вы умеете фармить моба и это их цепляет, то немного не мой фасон

Owwwny
16.09.2014, 23:45
если вы набираете людей намекая им на то что вы умеете фармить моба и это их цепляет, то немного не мой фасон

как я понял игроки архейдж из таких на 95% состоят

twiceasniceasice
17.09.2014, 00:53
95% igrokov archeage daje moba farmit' ne v sostojanii, o chem ty

Witness
17.09.2014, 01:06
Оратор выше поразительный прмиер двойных стандартов: играет в игру - защищает ее, не играет в игру - поливает ее.

twiceasniceasice
17.09.2014, 01:56
Оратор выше поразительный прмиер двойных стандартов: играет в игру - защищает ее, не играет в игру - поливает ее.
ja eshe na ZBT govoril chto AA - sdelannaja na kolenkah podelka, predel kotoroi - zanyat' jdynov drygih proektov, poka ih igri ne vishli. igra ne stoit togo chtobi v nee tryhardit' ili vlivat' srednie symmi deneg dlya odevania v topoviy shmot, trata baksov na proplaty velikih podvigov v wowe ito razymnee lol

Strelok
17.09.2014, 01:57
Witness,
twiceasniceasice,

Ультима ,ниругайтезь.

twiceasniceasice
17.09.2014, 02:38
Witness,
twiceasniceasice,

Ультима ,ниругайтезь.
Strel, mi yje privikli mashnit', eto norma :D

SevenEvil
17.09.2014, 06:41
Вер тексты возьмите с собой во фракцию)

pasha2222
17.09.2014, 07:04
Witness,
twiceasniceasice,

Ультима ,ниругайтезь.
А ты ещё спрашивал, почему "вахтёр" xD

sspat123
17.09.2014, 08:26
я не знаю что ты за нейм, но неужели я владею магией которая заставляет людей кидать мне рейд ?
если ты сурок, то у вас есть человек с которым я немного поиграл, которому я объяснил что я вижу и чего я не хочу, на предложения писать какие то заявки я смотрел с трололо улыбкой, за то что вы пару раз кидали мне рейд, что же мне теперь покрывать все ваше говенное сосалово ? любой человек который знает меня и находится в этом клане прекрасно знает мою точку зрения, еще раз повторюсь, если вы набираете людей намекая им на то что вы умеете фармить моба и это их цепляет, то немного не мой фасон

Говеное сосалово твоя мамка на своем последнем звонке показывала. Намекаю что помимо фарма рб мы еще два замка держим, один из них взятый в бою, для тебя же как был весь контент игры в виде аренки так и останется, если это в твоем понимании топовость то совокупляться ты лох.

SevenEvil
17.09.2014, 08:34
Претсы вышли из али69, хоть какая то движуха, ультима вы народ по плюс искам в чате набирали? Или райзов забрали набраных по плюс искам? Интересно, и как у вас топ ги кораблики крабики

zConflict
17.09.2014, 09:11
Говеное сосалово твоя мамка на своем последнем звонке показывала. Намекаю что помимо фарма рб мы еще два замка держим, один из них взятый в бою, для тебя же как был весь контент игры в виде аренки так и останется, если это в твоем понимании топовость то совокупляться ты лох.
шкальник, обтекай с пеной у рта, но от этого поста твой статус сосок№1999222 не измениться

Nightly
17.09.2014, 09:34
я владею магией которая заставляет людей кидать мне рейд
Об этом все знали, ты подавляешь волю кошаков и китайцев и они кидают тебе рейд. Незачем это выпячивать на показ! :D

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Да не) ты просто лолчат не читал. Столько взорванных пуканов.
ааааа, просто на форуме было странно такое читать )

Anders0n
17.09.2014, 10:24
Чтот драмм в последнее время мало :(

SXRON1
17.09.2014, 13:18
Чтот драмм в последнее время мало :(

Выход Претсов из союза - отличная драма, имхо.

Вот лишь небольшой перечень тем, способных вызвать живое обсуждение:

Почему выкинули Претсов из альянса? Зачем делить на троих, если можно делить на двоих?
Превратяться ли Претсы в набранных ими ГГВП или продолжат принимать участие в большой политике?
Перспективы третьего сайда. Претсы и Вертекс, возможен ли эффективный союз?
Наберут ли теперь Сурки 70 человек на осаду? Может они специально провели доп. набор, чтобы им хватало людей, а потом коварно отказались от Претсов?
Кто без Брида будет покупать ТЛК искряшки на требушеты? Что станет с обезглавленным ТЛК?
Возрождение Хаоса или "давайте создадим очередной неуправляемый зерг" (прости Макс). Перспективы объединения ТЛК+Хоуп+Адвайта Претсов и Вертексов.
Зачем щит отдали проститутке? Какой валютой Паша222 заплатил Стрелку (неужели натурой:eek:)? Что Стрелок продаст в следующий раз?

pppkkk
17.09.2014, 13:39
Кто без Брида будет покупать ТЛК искряшки на требушеты? Что станет с обезглавленным ТЛК?
Так что там с Бридом? Продажа замка совсем его подкосила?

samasung88
17.09.2014, 13:41
Так что там с Бридом? Продажа замка совсем его подкосила?
Да он и до продажи замка не играл, зашёл чисто продать замок и дальше в офлайн.

Deynnone
17.09.2014, 13:43
Адвайта, заберите своего упоротого, он буянит=)))

Nightly
17.09.2014, 14:06

Нет пусть остается, есть чо почитать

SXRON1
17.09.2014, 14:59

Я и так скоро уйду, у меня не так много ДКП, чтобы оплачивать общение в разделе политика.

Но пока я еще здесь, может быть, попробуешь подискутировать по одной из предложенных тем?
Или вот к примеру, некий ноунейм кинул ссылку на ваш форум:

http://prets-online.ru/forum/showthread.php?1941-%C4%EE-%F1%E2%E8%E4%E0%ED%E8%FF-%E0%EB%FC%FF%ED%F1!
Срыв покров будет?

Что-нибудь решили, комментарии будут?

Только не надо кидаться в ответ предложениями рейд на рейд на голду, хотя ты же больше не можешь это делать =D

pppkkk
17.09.2014, 15:02
Но пока я еще здесь, может быть, попробуешь подискутировать по одной из предложенных тем?
Я вот попытался раскрутить понравившуюся мне тему, у тебя есть какой-нибудь комментарий про Брида?

SXRON1
17.09.2014, 15:03
Я вот попытался раскрутить понравившуюся мне тему, у тебя есть какой-нибудь комментарий про Брида?

ну, например, его кп по непроверенным слухам ушло в Ультиму, сгодится?

NCC1701D
17.09.2014, 15:08
Слухи довольно таки проверенные.
Мне вот интересно, врагов нет, но суркоультима все равно набила мир, чтобы фармить дракона... Решили в этот раз ещё и рейд дальзонов засосать, бедняжки по откату с нуи бегают.

pppkkk
17.09.2014, 15:10
ну, например, его кп по непроверенным слухам ушло в Ультиму, сгодится?
Сгодится более чем! А с чем это связано? А сам Брид что? Он же этого, того, типа лидер ТЛК был? Он-то в Ультиму не ушел?

NoNickNameForYou
17.09.2014, 15:13
Глобальный засос рыболовов на севере еще можно обсудить.
Договоренности там какие-то, общий тс - вот это все.

pppkkk
17.09.2014, 15:16
Глобальный засос рыболовов на севере еще можно обсудить.
Договоренности там какие-то, общий тс - вот это все.
ОМГ, я вообще от жизни отстал, хотя вроде более-менее регулярно играю. Это еще что за нафиг такой? А ганкать их профитно?

NoNickNameForYou
17.09.2014, 15:18
ОМГ, я вообще от жизни отстал, хотя вроде более-менее регулярно играю. Это еще что за нафиг такой? А ганкать их профитно?
Можноти поганкать, только готовься к тому, что на тебе твои же согильдийцы начнут флагаться.

pppkkk
17.09.2014, 15:20
Можноти поганкать, только готовься к тому, что на тебе твои же согильдийцы начнут флагаться.
Ну Атомикс полюбому там не рыбачит, остальные пусть хоть обфлагаются. Хотя я думаю, что сурки не такие :)

NCC1701D
17.09.2014, 15:24
А рыболовный засос реально разгонять надо, ребятки совсем обнаглели, выдвигают гильдиям какие-то условия.

Deynnone
17.09.2014, 15:28
Что-нибудь решили, комментарии будут?

это мне напоминает "кто обкурился? Я ОБКУРИЛСЯ?!?!?!?" очухайся уже

ты же больше не можешь это делать =D

рискнёшь проверить?=)

Nolsrd
17.09.2014, 15:49
Основной боевой состав сурков рыбу не ловит, ибо щитает сие занятие недостойным и богомерзким, как и паковозство.
Остальных можно и погонять, да.

pppkkk
17.09.2014, 15:51
Основной боевой состав сурков рыбу не ловит, ибо щитает сие занятие недостойным и богомерзким, как и паковозство.
От основного боевого состава слышу!
*пошел возить паки*

pasha2222
17.09.2014, 16:10
Вы оба рачки!
*Пошёл выбирать на каком из трёх Баркасов, поеду на Дракона*

Elodia
17.09.2014, 16:10
Остальных можно и погонять, да.
Да ладна? А как же субботний турнирчик на изичах и всеобщие рыдания в ТСе о мелкой кильке вместо чернобыльского марлина?

pppkkk
17.09.2014, 16:13
Да ладна? А как же субботний турнирчик на изичах и всеобщие рыдания в ТСе о мелкой кильке вместо чернобыльского марлина?
Потому и не ловит, что не ловится :mad:

ChaosMiri
17.09.2014, 16:42

Почему выкинули Претсов из альянса? Зачем делить на троих, если можно делить на двоих?
Превратяться ли Претсы в набранных ими ГГВП или продолжат принимать участие в большой политике?
Наберут ли теперь Сурки 70 человек на осаду? Может они специально провели доп. набор, чтобы им хватало людей, а потом коварно отказались от Претсов?
Возрождение Хаоса или "давайте создадим очередной неуправляемый зерг" (прости Макс). Перспективы объединения ТЛК+Хоуп+Адвайта Претсов и Вертексов.
Зачем щит отдали проститутке? Какой валютой Паша222 заплатил Стрелку (неужели натурой:eek:)? Что Стрелок продаст в следующий раз?
половину искряшек для драмы можно сразу выкинуть, т.к нас никто не выгонял. Мы вышли из али по своей инициативе

Elodia
17.09.2014, 16:43
Вы оба рачки!
*Пошёл выбирать на каком из трёх Баркасов, поеду на Дракона*

Бери розивинький, мужицкий

rardbittiboy
17.09.2014, 17:00
Говорят вертекс избавился от хаосов и еще когото там, оставшись лишь с олдскул бойцами ?

nightres
17.09.2014, 17:33

Его нет около месяца, Тлк по факту все это время живет без головы. В осадном статике на 5 осаде было 10+-5 человек состава с 1 осады. Сообщения о выкупе итема на 20-30 секунд отличается по времени от сообщения Атома, сверьте. Брид сам писал сообщения и когда увидел сообщения Атома внес 1 правку. Замок не продали, а проиграли честно. Что тебе еще интересно?

Претсов видел около рейда, у них есть хорошие руководители и что то мне кажется сами попробуют поиграть. А вдруг вытянут?

pasha2222
17.09.2014, 18:14
Зафармили Дракона не в мирку =) ГГВП пацанам, которые тут рвали пуканы за "эвейд ПВП".
Глайдер зашибенный =)

Nolsrd
17.09.2014, 18:16
Щас они скажут что у них все отцы учатся во вторую смену и потому не затащили.

pppkkk
17.09.2014, 18:23
Отцы со второй смены собрались и выставили человек 25-30 в мгновение ока как только услышали про фри лут, лол.

twiceasniceasice
17.09.2014, 18:32
Я все же не пойму, где новость на глагне? Это ведь великое достижение - победа над таким сложным и интересным мобом! Гильдии, зафармившие его уже дважды вписали себя в иторию ПвЕ-составляющей ММОРПГ-игр и достойны быть на виду, в том числе на главной странице игры!!!

Mizuki
17.09.2014, 18:35
Даже админам не интересен дракон на дохлых серверах хД

FxGreed
17.09.2014, 18:38
Ага, когда раисы зафармили кракена, то сразу новость на главной появилась. Видимо все таки прежний км Мерона или играла у них, или была на подсосе.

Mizuki
17.09.2014, 18:40
Ага, когда раисы зафармили кракена, то сразу новость на главной появилась. Видимо все таки прежний км Мерона или играла у них, или была на подсосе.

Тогда они хоть что то делали с проектом,те внимание уделяли. Сейчас уже когда игроки посваливали им пофиг на все это. Хотя новость в группе вк была про дракона

twiceasniceasice
17.09.2014, 18:45
Сейчас уже когда игроки посваливали им пофиг на все это.

как посваливали? вроде ж доказывали, что игра хороша и живее всех живых и игроков тьма тьмущая на том же луции...да и инфа была про камбэк от некоторой части райзов, не?

codename07
17.09.2014, 18:50
Я и так скоро уйду, у меня не так много ДКП, чтобы оплачивать общение в разделе политика.

Чувак, жги еще плз, а то скучно)
А за ДКП не переживай, солить ее чтоль? Вам же некуда ее тратить вроде.
На крайняк свою ДКП тебе отдам, мне все-равно не судьба что-то сролить ближ пол-года(

Mizuki
17.09.2014, 18:52
как посваливали? вроде ж доказывали, что игра хороша и живее всех живых и игроков тьма тьмущая на том же луции...да и инфа была про камбэк от некоторой части райзов, не?

Ты про живую игры сам то веришь?

codename07
17.09.2014, 18:56

а что про нее верить? это факт.
Сейчас она точно живее чем была например во время доминирования Райз. От того что райз фармили в одиночестве кракена по кд днем игра не была же мертвой.

NCC1701D
17.09.2014, 18:57
Зафармили Дракона не в мирку =) ГГВП пацанам, которые тут рвали пуканы за "эвейд ПВП".
Глайдер зашибенный =)
То есть за 2 часа перемирия у вашего альянса не хватило ДПСа зафармить? Просто АЗАЗА. Сразу видно, кто в воскресенье вливал дамаг, а кто был балластом, получившим лут.

Tuhirus
17.09.2014, 19:00
То есть за 2 часа перемирия у вашего альянса не хватило ДПСа зафармить? Просто АЗАЗА. Сразу видно, кто в воскресенье вливал дамаг, а кто был балластом, получившим лут.
Хм ты о ком?

Mizuki
17.09.2014, 19:01
а что про нее верить? это факт.
Сейчас она точно живее чем была например во время доминирования Райз. От того что райз фармили в одиночестве кракена по кд днем игра не была же мертвой.

Луций это болото, что при Райз, что при Сурках-Ультимы. Ничего не поменяется,даже если сейчас и реально нубов больше в нуболоках бегает. А союз Адвайты-ТЛК не может как то поменять ситуацию.

twiceasniceasice
17.09.2014, 19:05
это не сервер - болото, а комьюнити...

Mizuki
17.09.2014, 19:07
это не сервер - болото, а комьюнити...

Так то да. =(

codename07
17.09.2014, 19:11
Сразу видно, кто в воскресенье вливал дамаг, а кто был балластом, получившим лут.

лол) расскажи плз кто вливал дамаг а кто получил лут)

Nolsrd
17.09.2014, 19:26
По воскресениям лут получает не тот, кто вливает дамаг. Как, ты не знал?

twiceasniceasice
17.09.2014, 19:34
По воскресениям лут получает не тот, кто вливает дамаг. Как, ты не знал?

ужас какой! в ААвняшечку срочно нужно добавить инстов!!!

pasha2222
17.09.2014, 19:52
Отцы со второй смены собрались и выставили человек 25-30 в мгновение ока как только услышали про фри лут, лол.
где? Под Нуи? яспнопонятно.

Настя, иди уже в Л2с.

Вы никогда в этой игре ничего не получали и не фармили, всегда будучи тем самым "балластом" на хвосте Адвайты.
Это первое. И второе. Ты даун - вообще ничего из себя не представляешь, как игрок и личность, поэтому, как клоун от вашего засоса позоришься на этом форуме и позоришь свой "альянс", по сравнению с которым Вертексы (которые всё никак не уйдут из АА) просто гегемоны войны. Всё на что хватило вас - это прийти один раз, потыкать клетки, повозить трактора и слиться. Впрочем - как и всегда. Смиритесь, бичи. Ваша участь - сосать, а твоя персонально - просто пускать слюни на форуме, позорясь, когда ты агришься на чьи-то посты.

Mizuki
17.09.2014, 19:53
Настя, иди уже в Л2с.

Фу фу...я не иду туда, мне жалко на это время тратить

Monstre
17.09.2014, 19:57
Фу фу...сам иди играй в это угэ >.<
ла2классик четкая, зуб даю. Го го! ^^

pasha2222
17.09.2014, 19:59
Фу фу...я не иду туда, мне жалко на это время тратить
Я верил, что ты умнее окажешься! ^^ Правильный выбор!

Mizuki
17.09.2014, 20:01

Времени нету, да и желания тоже.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

Я верил, что ты умнее окажешься! ^^ Правильный выбор!

Ты думал, что и я туда собралась? оО

Strelok
17.09.2014, 20:06
ла2классик четкая, зуб даю.
ты же вроде не молодой уже, откуда зубы лишние ?)

Не выстрелит л2с. И бдо пока то что анонсировано не выстрелит. Ждать нечего ,играть не во что. Играем в АА-шечку. вот такой вот хоррор.

twiceasniceasice
17.09.2014, 20:25

ненене, она в дренорчик пойдет, это единственный варик на осень-зиму для сильных ребяток и девчаток :p

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ----------

Не выстрелит л2с. И бдо пока то что анонсировано не выстрелит.
ну 1-2 сервера с высокой загрузкой первые месяцы будут существовать..

pasha2222
17.09.2014, 20:26
Ты думал, что и я туда собралась? оО
Я верил, что ты не конченная и угадал xD

NCC1701D
17.09.2014, 21:06
Вы никогда в этой игре ничего не получали и не фармили, всегда будучи тем самым "балластом" на хвосте Адвайты.
Это первое. И второе. Ты даун - вообще ничего из себя не представляешь, как игрок и личность, поэтому, как клоун от вашего засоса позоришься на этом форуме и позоришь свой "альянс", по сравнению с которым Вертексы (которые всё никак не уйдут из АА) просто гегемоны войны. Всё на что хватило вас - это прийти один раз, потыкать клетки, повозить трактора и слиться. Впрочем - как и всегда. Смиритесь, бичи. Ваша участь - сосать, а твоя персонально - просто пускать слюни на форуме, позорясь, когда ты агришься на чьи-то посты.

Пока что я вижу агро только от мальчика пашки и тот факт что за 2 часа перемирия вам не хватило дамага убить дракона в 3+ рейда. Напомню, что в воскресенье дракон был убит за 44 минуты.

codename07
17.09.2014, 21:17
Пока что я вижу агро только от мальчика пашки и тот факт что за 2 часа перемирия вам не хватило дамага убить дракона в 3+ рейда. Напомню, что в воскресенье дракон был убит за 44 минуты.

Это вполне естественно для дневного пулла, там многие кто с работы, кто отвлекается и тд. Рейды не полные, ясно что состав менее прошареный чем в прайм. А от количества рейдов там ничего не зависит, потому что дамаг то основной должен сделать все-равно один только рейд. Днем трудно собрать чоткий дпс-рейд.
Хотя нафиг я это пишу...

pasha2222
17.09.2014, 21:26
http://cs618329.vk.me/v618329604/bbc2/lSBHtzkbIDQ.jpg

Anders0n
17.09.2014, 21:41
Стоит адвайта, стоит в сторонке, платочки в руках теребят...
Чтож адвайта своим союзникам то не помогли, которых катали лицом в пол и не дали сдать квест на эгхе? Или была команда в ТСе - "ждем пока зафармят, а потом сдаем квест"?
P.S. Мне вот интересно, а адвайте за сбор крови ДЦП то дают? Например собрал 1000 крови, получи клинок морфа! Или же вы делаете это только из любви к искусству, тампаксы вы наши?

NCC1701D
17.09.2014, 22:10
Это вполне естественно для дневного пулла, там многие кто с работы, кто отвлекается и тд. Рейды не полные, ясно что состав менее прошареный чем в прайм. А от количества рейдов там ничего не зависит, потому что дамаг то основной должен сделать все-равно один только рейд. Днем трудно собрать чоткий дпс-рейд.
Хотя нафиг я это пишу...
Нормальный аргументированный ответ. Полагаю тебе в таком случае не надо объяснять, почему никто в этот раз не пришел вам мешать?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ----------

Стоит адвайта, стоит в сторонке, платочки в руках теребят...
Чтож адвайта своим союзникам то не помогли, которых катали лицом в пол и не дали сдать квест на эгхе? Или была команда в ТСе - "ждем пока зафармят, а потом сдаем квест"?
P.S. Мне вот интересно, а адвайте за сбор крови ДЦП то дают? Например собрал 1000 крови, получи клинок морфа! Или же вы делаете это только из любви к искусству, тампаксы вы наши?
Мы на этого босса пришли только для адвайты, ибо своим рейдом мы его убивали ещё вчера. Так что лут с него нам был не нужен. Попытка пободаться с вашим рейдом в 30 человек с 3 хилами привела к тому к чему привела.

Deynnone
17.09.2014, 22:20
Мы на этого босса пришли только для адвайты, ибо своим рейдом мы его убивали ещё вчера. Так что лут с него нам был не нужен. Попытка пободаться с вашим рейдом в 30 человек с 3 хилами привела к тому к чему привела.

ты точно в курсе сколько нас было и сколько у нас было хилов?

Anders0n
17.09.2014, 22:24
Хм, у нас было 2 хила и 1 бард на 28 человек...

Deynnone
17.09.2014, 22:25
за сбор крови ДЦП то дают?

до слёз=))) DCP-Gaming

Хм, у нас было 2 хила и 1 бард на 28 человек...

3 хила - я, Викси, Дезмонд. суть не в количестве а в факте - Претс забирают в 1 клан РБ у всего ПИ-сайда=)

Lameta
17.09.2014, 23:08
Претс забирают в 1 клан РБ у всего ПИ-сайда=)
ахах) забавно)) тут народ пришел кв полутать из тех кто не сдедал ранее, а претсы уже ликуют) победили целое али))))

Deynnone
17.09.2014, 23:15
ахах) забавно)) тут народ пришел кв полутать из тех кто не сдедал ранее, а претсы уже ликуют) победили целое али))))

это форум, бейби! когда было аналогичное только в обратную сторону - ваше представители писали то же самое. а по факту - мы убили норко-тлк, босс (которого пуллили мы) убил примерно полрейда Адвайты, мы убили и полутали босса, не пустили туда норко-тлк. наши потери - 5 человек за всё действо в 20 минут. участники - 28 Претсов, рейд норко-тлк, рейд адвайты.

кстати в вас камни даже не кидаю особо, никто не ждал что вы имея лишь небольшой численный перевес затащите. но у Адвайты с РЛами явно всё плохо. над их клоунадой ржали всем селом.

PuppeteerRU
17.09.2014, 23:24
Как-то неубедительно звучит)

Monstre
18.09.2014, 08:49
ты же вроде не молодой уже, откуда зубы лишние ?)
Лучше скажи как ты можешь не помнить этот гениальный мем из классики?)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XBBqEJbVVqM

Не выстрелит л2с. И бдо пока то что анонсировано не выстрелит. Ждать нечего ,играть не во что. Играем в АА-шечку. вот такой вот хоррор.
А я думаю выстрелит =) Далеко не для всех, конечно, но народу в ней соберется достаточно для долгой жизни серверов, имхо. А насчет БДО у меня вообще никаких сомнений нет, что она не надолго.

Как-то неубедительно звучит)
А я, блин, никого и не убеждаю)

Anders0n
18.09.2014, 10:19

Предлагаю немного другое обсуждение.
Адвайта собирает кровь из-за любви к искусству, из-за желания сделать всех врагов пиратами или же просто терпилы?
Является ли быстрый сбор крови обязательным условием приема в адвайту?
Жадность адвайты, лучше морф в руках, чем кракен в море или почему муры вышли из альянса.
Дневники веселого фермера или как качнуть первым 55 не убив ни одного моба - мемуары сурреала.
Захватит ли когда-то адвайта замок или же 100 хомячков на это не способно?
ТЛК - бирд слился - это конец или же нет?
Хопы, зачем они нужны?
Придет ли адвайта на кракена теперь, когда на него не ходят претсы?
Будни веселых хомячков или чем же всетаки занимается адвайта, если их нигде не видно?
Даскшир. Есть ли у адвайты яйца (кстати и к суркам относится) дабы ходить на него хотя бы вечерами?

Bastet
18.09.2014, 10:24
Нужно жить дружно :D

Strelok
18.09.2014, 10:44
А я думаю выстрелит =) Далеко не для всех, конечно, но народу в ней соберется достаточно для долгой жизни серверов, имхо.
Вначале я уверен сервера забьются, и ещё в очереди будут стоять не влезающие. Но не долго. Ностальгия - не то что способно удерживать по полгода между обновами.(имхо).

Monstre
18.09.2014, 11:24
Вначале я уверен сервера забьются, и ещё в очереди будут стоять не влезающие. Но не долго. Ностальгия - не то что способно удерживать по полгода между обновами.(имхо).
Какая-то часть понастальгирует и свалит, конечно, скорее всего большинство. Однако я думаю, что у нас в СНГ достаточно много хардкорных игроков, которые продолжат играть, ибо других хардкорных игр с вменяемым и мотивированным ПвП (в фентезийном "всеми любимом" сеттинге) сейчас просто нет в принципе.

Deynnone
18.09.2014, 12:56
Какая-то часть понастальгирует и свалит, конечно, скорее всего большинство. Однако я думаю, что у нас в СНГ достаточно много хардкорных игроков, которые продолжат играть, ибо других хардкорных игр с вменяемым и мотивированным ПвП (в фентезийном "всеми любимом" сеттинге) сейчас просто нет в принципе.

не забывай, лодва - игра софта. уже сейчас на той же Корее л2с 80% онлайна - боты (!!!)

PuppeteerRU
18.09.2014, 13:54
У нас в СНГ достаточно много .... игроков, которые продолжают играть на калькуляторах, так как денег обновить свой калькулятор у них нет, поэтому сейчас им остаётся ждать только классик, ибо других ... игр способных запускаться на их системах уже нет.
P.s Вот так правдивее)

Linscript
18.09.2014, 14:18
Будни веселых хомячков или чем же всетаки занимается адвайта, если их нигде не видно?

Адвайта фармит тиника, причем настолько хардкорно, что делает это в войну и успешно) То ли они все хазирские пухи решили до эпох поднять, иначе зачем он им? Х), то ли они другого РБ на его месте представляют - непонятно)

Nolsrd
18.09.2014, 15:22
Нужно жить дружно :D
О, еще один бастет.
Или это ты, серега?

nightres
18.09.2014, 15:45
Предлагаю немного другое обсуждение.
Адвайта собирает кровь из-за любви к искусству, из-за желания сделать всех врагов пиратами или же просто терпилы?
Является ли быстрый сбор крови обязательным условием приема в адвайту?
Жадность адвайты, лучше морф в руках, чем кракен в море или почему муры вышли из альянса.
Дневники веселого фермера или как качнуть первым 55 не убив ни одного моба - мемуары сурреала.
Захватит ли когда-то адвайта замок или же 100 хомячков на это не способно?
ТЛК - бирд слился - это конец или же нет?
Хопы, зачем они нужны?
Придет ли адвайта на кракена теперь, когда на него не ходят претсы?
Даскшир. Есть ли у адвайты яйца (кстати и к суркам относится) дабы ходить на него хотя бы вечерами?

Чем тебе адвайта так носолила?
Брида нет, но есть люди которые руководят, пока этого достаточно.

Deynnone
18.09.2014, 15:58
Чем тебе адвайта так носолила?

могу сказать за себя. Адвайта во всём клан, запомнившийся по этому серверу терпильными методами.
старт сервера: Претс + Сурриал + РК дерутся за Хазиру - Адвайта не участвует в драке спокойно занимает спотики, отбитые альянсом. за что и были из альянса кикнуты.
бьют босса с альянсом: запад отлетает - они стоят, торгуют лицом. позор? позор.
надо победить противников - снимем шмотки и накормим их кровью на 5 тюрем. позор? позор.
далее, напомню, что при всём зерге который у них есть, при том, что они и паковозят и т.д. - у Адвайты не было запомнившихся побед на сервере. зато именно они отобрали замок у беззащитного Джольки, ибо на большее не хватило, а потом слили этот замок полузабившим Вертексам=)
кстати, именно Адвайта пыталась замазать это позорное поражение воплями про читы у Вертексов.
далее - на радость нормальным игрокам библиотеку сделали ПВП зоной. что мы видим от Адвайты? правильно, первый 55 без единого убитого моба, без единого ПВП за спот, тупо на клумбах.

я думаю любой человек посмотрев на ЭТО со стороны сможет только плюнуть. итого мой ответ - Адвайта не "насолила", Адвайта (как клан в целом, там есть достойные игроки, но они тонут в этом болотце) зря занимает место на сервере.

twiceasniceasice
18.09.2014, 16:03

судя по тому, что произошло на Луции в первые месяцы - хардкорных игроков в СнГ меньше, чем ты думаешь, и играть в "нормальном для ладвы" режиме мало кто сможет. В итоге слив и война бомжей с бомжами, прям как сейчас на Луции. И да, все адекватные пацаны поставят ботов и не более того.

Qwuatro
18.09.2014, 16:20
Опа опа. На Луции нарисовался шанс оживить ситуацию. Теперь есть 2 клана, способных бить морды всем просто ради пивипи-Вертексы и Претсы. Только ситуация патовая: чтобы помешать унылым крабам мобов и паковозам Суркультимам , Вертексам и Претсам по-любому придется играться в негласный альянс, после чего их обозвут засосом.;)

Brut666
18.09.2014, 17:19
Опа опа. На Луции нарисовался шанс оживить ситуацию. Теперь есть 2 клана, способных бить морды всем просто ради пивипи-Вертексы и Претсы. Только ситуация патовая: чтобы помешать унылым крабам мобов и паковозам Суркультимам , Вертексам и Претсам по-любому придется играться в негласный альянс, после чего их обозвут засосом.;)
Унылый вброс.
Пвп ради пвп это вертекс головного мозга.

NoNickNameForYou
18.09.2014, 17:31
Ладно там одвайта.
Но.
Читать от прецов высеры про осады это даже не смешно.
Напомните, что там с вашим замком случилось?

Deynnone
18.09.2014, 17:38

мы его проиграли, признали и не отмазывались.

Nolsrd
18.09.2014, 17:43
Ладно там одвайта.
Но.
Читать от прецов высеры про осады это даже не смешно.
То же что и с адвайтовским.

Qwuatro
18.09.2014, 18:24
Унылый вброс.
Пвп ради пвп это вертекс головного мозга.
Ну лучше так, чем неизлечимая импотенция...

Groman
18.09.2014, 19:57
могу сказать за себя. Адвайта во всём клан, запомнившийся по этому серверу терпильными методами.
старт сервера: Претс + Сурриал + РК дерутся за Хазиру - Адвайта не участвует в драке спокойно занимает спотики, отбитые альянсом. за что и были из альянса кикнуты.
бьют босса с альянсом: запад отлетает - они стоят, торгуют лицом. позор? позор.
надо победить противников - снимем шмотки и накормим их кровью на 5 тюрем. позор? позор.
далее, напомню, что при всём зерге который у них есть, при том, что они и паковозят и т.д. - у Адвайты не было запомнившихся побед на сервере. зато именно они отобрали замок у беззащитного Джольки, ибо на большее не хватило, а потом слили этот замок полузабившим Вертексам=)
кстати, именно Адвайта пыталась замазать это позорное поражение воплями про читы у Вертексов.
далее - на радость нормальным игрокам библиотеку сделали ПВП зоной. что мы видим от Адвайты? правильно, первый 55 без единого убитого моба, без единого ПВП за спот, тупо на клумбах.

я думаю любой человек посмотрев на ЭТО со стороны сможет только плюнуть. итого мой ответ - Адвайта не "насолила", Адвайта (как клан в целом, там есть достойные игроки, но они тонут в этом болотце) зря занимает место на сервере.

Ухаха... ты просто бревна не видишь у себя в глазу когда такое пишешь. Ситуация когда отлетала ультима и вы так же стояли и нихрена не делали была много раз.. а нет, ставили барьеры когда мы с ними пвпшились.

У Адвайты было как минимум - участие в самом массовом пвп на море и началось оно при попытке нами зафармить кракена на последних днях збт. (где были претсы ? ) Самые интересные осады и тактики на начальных осадах были у нас - у претсов был фейловый луко-рейд и самый по фасту отданый замок на сервере.. даже как ты сказал слабый джолька держался больше вас лол)))) Так что позорно тебе говорить о позоре )))
Фест кил ашьяры. Убили 1-го из близнецов рб.
Про первый 55 на сервере - ну да у нас, а у тебя просто печет.
Да замок забрали вертексы, уже давно с этим смерились , но когда на осаде видишь летящие стрелы из стен и проход через них это вызывает отвращение,когда около кристала нет красных а у него уходит хп начинаешь нервничать и оттягивать силы на поиск красных у него, а еще большее отвращение это когда мыло говорит что было все честно.

А теперь расскажи мне про победы славного клана Претс)))

Deynnone
18.09.2014, 20:25
*слёзки печального клоуна*

плачь дальше, ты не интересен=) хочешь кого-то сравнить или доказать - всегда есть способ сделать это быстро. только Адвайта всегда его доджила=))

Groman
18.09.2014, 20:28
плачь дальше, ты не интересен=) хочешь кого-то сравнить или доказать - всегда есть способ сделать это быстро. только Адвайта всегда его доджила=))
Клоуна из себя строишь тут только ты. В твоем же стиле скипнуть вопрос и слиться)

Deynnone
18.09.2014, 20:34
Клоуна из себя строишь тут только ты. В твоем же стиле скипнуть вопрос и слиться)

мне интересно отвечать на вопросы факторов. ты нонфактор. хочешь что-то доказать - всегда есть способ. нет - не обижайся на пренебрежение в свой адрес.

SXRON1
18.09.2014, 20:41
мне интересно отвечать на вопросы факторов. ты нонфактор. хочешь что-то доказать - всегда есть способ. нет - не обижайся на пренебрежение в свой адрес.

Претсы сейчас как щенки, которых выкинули на улицу. Они что-то тявкают, а всем насрать.

Deynnone
18.09.2014, 20:42
Претсы сейчас как щенки, которых выкинули на улицу. Они что-то тявкают, а всем насрать.

то-то вас несмотря на ДЦП столько опять суммонится=) а кто выкинул кстати?

Groman
18.09.2014, 20:46
окай. слив засчитан

Deynnone
18.09.2014, 21:20
окай. слив засчитан

а я хз зачем ты заходишь на форум а потом сливаешься

Groman
18.09.2014, 21:36
Дейноникс ты по жизни такой же клоун? Что-то там сказал про то что Адвайта не очень и ничего не добилась - я ответил на твой вопрос. Ответь теперь ты на мой или ломайся как баба дальше.

Deynnone
18.09.2014, 21:52
Дейноникс ты по жизни такой же клоун? Что-то там сказал про то что Адвайта не очень и ничего не добилась - я ответил на твой вопрос. Ответь теперь ты на мой или ломайся как баба дальше.

ты никак не опроверг фактов, что адвайта клан терпил и ничего не добилась. клан, которому кидают в харю перчатку, а он не готов ответить. интересно, а если тебе плюнуть в лицо ты тоже промолчишь?

Groman
18.09.2014, 22:08
ты никак не опроверг фактов, что адвайта клан терпил и ничего не добилась. клан, которому кидают в харю перчатку, а он не готов ответить. интересно, а если тебе плюнуть в лицо ты тоже промолчишь?

Ты же прекрасно знаешь что пкашить и лить свою кровь мы можем и ложили вас в библиотеке. Я парюсь уже мыть карму.... хочу баночки как на евро на смытие кармы.

Ответишь теперь на мой вопрос про титанические достижения претсов в этой игре?

Deynnone
18.09.2014, 22:16
Ты же прекрасно знаешь что пкашить и лить свою кровь мы можем и ложили вас в библиотеке.

1 раз вы начали флагаться. я даже подумал что вы заболели и даже отсидев за вас в тюрьме по 3 раза мы были крайне удивлены. я же о другом - 1 раз флага как и чо-то там на ЗБТ - это не достижение=)

Ответишь теперь на мой вопрос про титанические достижения претсов в этой игре?

ну самое главное достижение - мы выкинули адвайту из алли как котов помойных ещё на старте=) альянс серьёзно от этого выиграл, как видишь

Groman
18.09.2014, 22:52
ну самое главное достижение - мы выкинули адвайту из алли как котов помойных ещё на старте=) альянс серьёзно от этого выиграл, как видишь

"Достижение" так себе, которое было начале обт и если учесть что мы сами вышли из али)

Вообщем ничего особенного не сделали...

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

Лучше обсудим как сейчас сурки и ультима набивают друг на друге мир на драконе)

Haeckel
18.09.2014, 23:10

Ребята пришли к успеху ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Deynnone
18.09.2014, 23:18
если учесть что мы сами вышли из али)

можешь тешить себя иллюзиями=)))

nightres
18.09.2014, 23:45

Может киниш скрин восточной конфы в скайпе где вы там кикаете их? Или хоть что то в доказательства?)

Mizuki
18.09.2014, 23:56

Хоть где то пвп есть хД

Groman
19.09.2014, 00:51
цирк какойто... мир.. 3 гильдии.. ультима+сурки и адвайта стоим в 3х кучках. сурки и ультима пытаются выдавить танками адвайту.. паша-продажная женщина отдает танки и машинки дракону по кд.

Maniacppp
19.09.2014, 00:56
А как сурковские псы лаяли про то как их толкали тракторами:) а как припекло сами комбайнерами заделались:)

Groman
19.09.2014, 01:55
Дракон в контесте).Подтягиваемся испытываем удачу)

jonnybob
19.09.2014, 02:22
Лучок на Стрелка, гц

nightres
19.09.2014, 02:28
И лучший пинг 2014 выигрывает Михалыч, дай угадаю конста илюминаты? xD

Witness
19.09.2014, 02:36
Скилл у лука шикарный.

NCC1701D
19.09.2014, 02:40
http://media0.fanparty.ru/fanclubs/nasha-russia/gallery/1246_nasha_russia.jpg

jonnybob
19.09.2014, 02:45
http://media0.fanparty.ru/fanclubs/nasha-russia/gallery/1246_nasha_russia.jpg

http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/09/19/da1/41b/20c479cb42ee887e8bb47adeeb69bbad6828b620.png
тут тебя ждут

pasha2222
19.09.2014, 08:36
паша - отдает танки и машинки дракону по кд.
Хоть где-то пригодились три вида танков.
И потом, разменять пять средних часов на дважды вайпнувшийся рейд Адвайты и полурейд Вертекс - хороший курс.

Nightly
19.09.2014, 08:45

Топ. Все остальное сомнительно.

уже давно с этим смерились
Фигня, до сих пор верите в коперфильда :D

А теперь расскажи мне про победы славного клана Претс)))
Чтобы вогнать себя в еще большее уныние :D Зря написал эту строчку btw

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ----------

Вот в чем дело братишка.

з.ы. а ты кто по жизни то?

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ----------

аа....эм....серьезно? о.О

Tembl4
19.09.2014, 09:21
аа....эм....серьезно? о.О
А просто больше никого они убить не могут

Groman
19.09.2014, 10:54
Ох уж Найтли... просто суркам и претсам мозоль натер на жопе языком) Но ты продолжай у тебя неплохо это получается.. а заодно еще и смешно :D

zConflict
19.09.2014, 11:35
так это парни, я так понимаю с драконом будет такой же прикол как и с тини, когда его фармили в мирку и фрилут ? не плохая задумка я бы сказал )))))))

pppkkk
19.09.2014, 11:38
так это парни, я так понимаю с драконом будет такой же прикол как и с тини, когда его фармили в мирку и фрилут ? не плохая задумка я бы сказал )))))))
Уже наметил себе что полутать?)

zConflict
19.09.2014, 11:44
Уже наметил себе что полутать?)
было бы забавно и тепло в домах фармеров )

Strelok
19.09.2014, 12:34
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0449.1411115646.jpg

sspat123
19.09.2014, 13:47

:facepalm:

PuppeteerRU
19.09.2014, 13:48
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0449.1411115646.jpg
Почему лук себе взял?
У вас много есть ребят кому он пригодился бы.

Witness
19.09.2014, 16:12
Как бы...
-во-первых, он лучник
-во-вторых, он рл рейда, который дамажил и танковал дракона
-в-третьих, он лидер клана, который зафармил дракона
-в-четвертых, он появляется практически на всех клановых мероприятиях, и появляется мейн классом, потому может использовать лук наиболее эффективно
-ну и самая главная причина - cuz he can.

zConflict
19.09.2014, 16:19
сразу видно кто насасывает на некст боу ;redlol;

Witness
19.09.2014, 16:32
Сразу видно, кто пишет рандомный бред из своей подворотни.

Способ распределения не изменится оттого, что некоторые люди объясняют на форумах неразумным, почему кл имеет право взять первый эпик вне зависимости от заслуг отдельных мемберов.

Brut666
19.09.2014, 17:01
А просто больше никого они убить не могут
Просто остальные кланы эвейдят пвп в войну. Как то так.
Война, дракон летает оставляет чешую, а зайки вары вместо пвп убежали на огороды.
Где же были хваленые пвпешеры из вертексов? Или вы только в мирку вылезаете на трай?
На форуме столько пафосных постов про евейд пвп сурками и ультимой, а на деле пшик и пустозвонство. Все в лучших традициях форумных ногебаторов.

Mizuki
19.09.2014, 17:12
Слушать про эвейд пвп от союза онли ради фарма и трай дракона только в мирку очень умиляет =) Хотя меня очень печалит второй засос, чет они не очень >.< А чешуя нафиг никому давно не нужна практически, хотя на арбалеты только если..

Witness
19.09.2014, 18:18
Слушать про эвейд пвп от союза онли ради фарма и трай дракона только в мирку очень умиляет

А в очередной раз читать бесконечные сопли от бесхребетных хаосенков нифига не умиляет. А очень даже дико бесит. Соберитесь да зафармите в вар. Либо утритесь и молча обтекайте.

Mizuki
19.09.2014, 18:25
А в очередной раз читать бесконечные сопли от бесхребетных хаосенков нифига не умиляет. А очень даже дико бесит. Соберитесь да зафармите в вар. Либо утритесь и молча обтекайте.

Сам ты хаосенок, жалкий хомяк. =Р Мы то чего, у вас вон есть адвайта-тлк. Дайте шанс ребяткам, мне их жалко иногда реально =( А про вертекс, мне кажется ты либо глупый,либо не в курсах, что тут полный слак мод >.<

Witness
19.09.2014, 18:27
Вчера шанс был у всех. Фриролл - царский подарок.

Mizuki
19.09.2014, 18:30
Вчера шанс был у всех. Фриролл - царский подарок.

У кого шикарно настроен "пинг"(ты понимаешь о чем я =Р ) , тот и выиграл. На фриролле шанс 1 из 100, что именно твой спам ф прокнет и лутнет хД

zConflict
19.09.2014, 19:10
Сразу видно, кто пишет рандомный бред из своей подворотни.

Способ распределения не изменится оттого, что некоторые люди объясняют на форумах неразумным, почему кл имеет право взять первый эпик вне зависимости от заслуг отдельных мемберов.
ты как щенок тявкаешь и даже не понимаешь что люди тебя просто троллят )
ну а ты, кстати, правильно делаешь и самое главное качественно )))

А в очередной раз читать бесконечные сопли от бесхребетных хаосенков нифига не умиляет.
ска ты бы молчал, ибо окунулся ты наверное поглубже любого хаосенка

Witness
19.09.2014, 19:17
Чой-то быдляшка на меня заагрилась? Мб из-за того, что не хватает ручек слить за прокаст лука с 11к хп (еще бы хватало, бэки в лицо лайк э про решают)?

pasha2222
19.09.2014, 19:20
Мизуки, так-то Фирмач дело говорит.
Вспомни первого Кракена, когда мы там полдня проторчали, никто не пришёл нам мешать, хотя весь сервак уже знал, что мы его фармим и у нас таки получилось. Ты прыгала от радости чуть ли не выше всех, хотя твоя роль в этом событии была - просто стрелять из пушки, так же, как у 98% состава. Но мы это сделали и твоя гордость, в том числе и на этом форуме - была вполне понятна. Кто Кракена зафармил, тот и царь. Сам прыгал, как немоскаль от счастья. Но к чему это я, а, обсосы. Вспомни, как тут вылезла Эриния, Вейс, бичи из Хаоса, ТЛК, Адвайты и стали поливать Райз дерьмом из псевдоаргументов, типа "а вы с читами зафармили", "ахаха крабы, убили моба и радуетесь" , "а у нас состав больше", "азазза целых две недели собирались. могли бы и поскорей" и т.д. Помнишь, как мы смеялись над этими бичами? Их аргументы выглядили нелепо, перед победой над Кракеном. Так вот. Тут тоже самое, только теперь в роли "бичей", ты выставляешь свой клан, который уже и не Райз вовсе, а лишь его тень, вступая в спор с Фирмачём, который на стороне победителей играет в данном вопросе. Твои аргументы - это высосанные из пальца слова Шекеля, про "эвейд пэвэпэ" (кстати, благодаря Русту - это стало мемом, здесь, в Ультиме). Посуди сама. Люди собрались. Люди зафармили. Раз, два, а теперь и три. И в мирку, и без неё. Не опускайся до уровня даунов, типа Сплэя. Ты хоть и моложе, но умнее. Ты прекрасно понимаешь, что если убрать Адвайту и их подсосов, которые уже слились - вы не сможете помешать фарму, даже в условиях боевой обстановки, т.к. от того, что раньше можно было назвать "топкланом", сейчас осталось полрейда нубов и кпшка, в которую слились все "факторые ребята" и всё это во главе огородного монстра Шекеля, который полгода поиграл на огородах за Восток, а теперь играет на огородах за Запад, при этом вне мирки я видел его лишь однажды, на Змее. Это уже не топклан. Авторитет Вертекс сейчас тем меньше, чем старше последнее достижение этого клана. Увы, но сейчас Вертекс уже не восринимают, как Сообщество или Топклан, а потому день за днём вы теряете право участвовать в большой политике Луция, что без сомнения злит, как Шекеля, так и Сплееподобных. В совокупности всех аргументов, что я здесь привёл - обвинения Шекеля и дословное цитирование его слов в твоих постах выглядят, как маразм на уровне Хаосов\ТЛК\Адвайты\Хоупов, когда мы зафармили первого Кракена. Омрачает это и тот факт, что сам Шекель, чью философию ты тут проповедуешь с трудом представляет себе боевые дествия, т.к. ты прекрасно знаешь, где он проводит 99% онлайна. Не уподобляйся этим людям. Как я уже написал выше - ты умнее. Ведь по факту - было три Дракона и во всех трёх - Ультима+Сюрреал его зафармили, забрав лут. Что остаётся Вертекс? Бегать в мирке и пытаться подобрать фрилут. А ведь над такими вот ситуациями мы когда-то смеялись на этом же форуме, если помнишь. Не ставь себя на место тех бичей, даже если человек, точку зрения которого ты разделяешь - пытается толкнуть тебя и остатки некогда сильнейшего сообщества на это.

xRisex
19.09.2014, 19:36
Частично, паша2222 говорит дело,частично нет.
Есть к тебе 2 вопроса:
1. Считаешь ли ты Ультиму самым сильнам кланом запада?
2. Считаешь ли ты Сериал самым сильным кланом Востока?

И если да и да (в чем я не сомневаюсь)
Считаешь ли ты нормальным засос самого сильного клана запада и востока ?

Mizuki
19.09.2014, 20:02
------------

На первом кракене кстати я радовалась не потому,что первый кракен и бла бла бла, а стояние 5+ч на кораблике в полуафк на дефе очень эпично было. Терц, ты сам понимаешь,что такое вертекс и как там все уныло, так что давай я тебе не буду эти грустные истории тут расписывать =/ Сейчас нету нормальных кланов, увы. Выбирать из худшего лучшее только. Ах да, короче ты такой гад, сам позвал в рейд "факторных" ребят из хаосни,и свалил . >.<

nightres
19.09.2014, 20:05
Ведь по факту - было три Дракона и во всех трёх - Ультима+Сюрреал его зафармили, забрав лут.

Ведь по факту - дамаг в дракона вливался всеми, что было видно с предыдущего(2 часа+фарм в войну) и что было вчера (меньше часа), забрать лут решения пинга, а не рук. Будет время когда ноунейм 50+- уровня будет прибегать под смерть моба и лутать дроп. Вы ведь понимаете, чем больше таких фрироллов = тем больше люди задумаются а кто же с Сурков и как роллит? Или Сурки дадут вам честь?

Morilko
19.09.2014, 20:39
Есть к тебе 2 вопроса:

Вопрос не мне, но влезу, с вашего позволения.

На данный момент это может и не нормально. Сколько угодно можно писать про болото, но ведь этот алли создан не сейчас, а гораздо раньше, когда на 1 и 2 вопросы можно было однозначно ответить нет и нет.

Lameta
19.09.2014, 21:18
На данный момент это может и не нормально. Сколько угодно можно писать про болото, но ведь этот алли создан не сейчас, а гораздо раньше, когда на 1 и 2 вопросы можно было однозначно ответить нет и нет.
так не пора ли расстаться сильнейшие вы наши?)

PuppeteerRU
19.09.2014, 21:18
Как бы...
-во-первых, он лучник
-во-вторых, он рл рейда, который дамажил и танковал дракона
-в-третьих, он лидер клана, который зафармил дракона
-в-четвертых, он появляется практически на всех клановых мероприятиях, и появляется мейн классом, потому может использовать лук наиболее эффективно
-ну и самая главная причина - cuz he can.
Просто я подумал, что если бы он уступил бы лут, он больше бы получил от этого, как лидер клана.

horroswag
19.09.2014, 21:38
Если бы он продал этот эпик за реал он получил бы еще больше как лидер клана)

pasha2222
19.09.2014, 21:39
Частично, паша2222 говорит дело,частично нет.
Есть к тебе 2 вопроса:

В этой игре сложно определить "сильнейшего" даже на уровне двух человек, не говоря про целые кланы.
Считаю ли я Ультиму сильнейшим кланом на сегодняшний день? Да, пожалуй, но по каким критериям? Количество замков? Нет. Количество 55-ых? Неактуально, т.к. через неделю-две все сравняются. Количество получаемых эпиков? Да. Онлайн в праймтайм? Да. Онлайн в любое время суток? Да. Боеготовность состава? Скорее да, чем нет, но опять таки - эта игра слишком примитивная, чтобы рассуждать о скилле, ведь у самого популярного класса 1 кнопка, а у самого "сложного" их 6. Вывод? Нужно судить по эквипу, а у Ультимы он получше, поэтому - скорее, да. Считаю. С Сюрреал - тоже самое, если сравнивать с Адвайтой. Шикарный показатель "топовости" клана есть в JD, где раз в месяц проходит битва за Императорский Трон. 4 сильнейших по восьми разным рейтингам клана участвуют в мясорубке 50х50х50х50 без возможности засоса, набивая фраги, а два сильнейших уже встречаются лицом к лицу в беспощадной катке рейд на рейд. Вот это я понимаю. Показатель. Равные условия и всё такое. В других играх объективного показателя силы клана - я не видел (ну если не считать очевидного, типа ААХХАХАХА МЫ ВСЕХ ГНЁЁЁЁМ).
По поводу Засоса - как уже подметил Стрелок - три месяца назад, вы (да и я в том числе) ныли про отсутствие противников, тлен доминации и скучную жизнь топового клана Луция, умоляя всех засосаться против Райз. Пацаны засосались и нагнули Райзов. Что ж. Пришло время просить рассосаться?

Мне всегда претило, что в аналогичных ситуациях один и тот же человек может занять противоположные позиции, потому-что полгода назад, ты, хоть и являлся балластом Райза с пачкой казуалов-друзьяшек, которая просто голдселлила и играла со всеми возможными читами усерался тут, что все вокруг ничтожества и у Райзов нет стоящих соперников, а игра собсно гавно и на Ла2 совсем не похожа. Сейчас ты воешь, что даже не играя в АА уже три месяца, твой пукан горит от того, что Райзов нагнули.

PuppeteerRU
19.09.2014, 21:46
Если бы он продал этот эпик за реал он получил бы еще больше как лидер клана)
Это ты тут на кого намекаешь?)))

Witness
19.09.2014, 22:01
Просто я подумал, что если бы он уступил бы лут, он больше бы получил от этого, как лидер клана.

Какая выгода ему, как лидеру клана, была бы, если бы он уступил лут?

xRisex
19.09.2014, 22:11
В этой игре сложно
и т.д. и т.п.

И почему же нельзя было просто сказать "да" или "нет"
Я считаю что фраза "оправдывается виноватый" тут как нельзя, кстати. Ты не смог дать четкий ответ, начал что-то там писать распинаться и флудить. бла блабла
И судя по оправданиям я понял одно. Ты сам считаешь, что 2 сильных клана на сервере сделали засос, тем самым обрекли сервер на отсутствие пвп в максимум ПВЕ. Но это уже ваше дело.
Всё, что я ожидал, я увидел.

PuppeteerRU
19.09.2014, 22:47
Какая выгода ему, как лидеру клана, была бы, если бы он уступил лут?
Лучшая выгода – та, которая пришла через сделанную пользу другим.(с)

pasha2222
19.09.2014, 23:47
и т.д. и т.п.

И почему же нельзя было просто сказать "да" или "нет"
Я считаю что фраза "оправдывается виноватый" тут как нельзя, кстати. Ты не смог дать четкий ответ, начал что-то там писать распинаться и флудить. бла блабла
И судя по оправданиям я понял одно. Ты сам считаешь, что 2 сильных клана на сервере сделали засос, тем самым обрекли сервер на отсутствие пвп в максимум ПВЕ. Но это уже ваше дело.
Всё, что я ожидал, я увидел.
Потому-что ты не ответил на мои вопросы, не парировал мои аргументы, а просто слился.
И чтобы слиться не так нелепо, как ты обычно отсюда сливаешься, ты задал заведомо провокационный вопрос.
Что характерно - в вопросе нет правильного ответа. И ты решил, что в любом случае выйдешь красавчиком.
Поэтому, я разжевал тебе всё поэтапно, так, что ты снова выглядишь, дауном, ударившим лицом в грязь.
Оправдываться? Виноватый? За что? Тебе напомнить, что пока ты продавал голду и сидел на огородах с КПшечкой друзьяшек-няшек радарных, в активной игре в Райзе участвовала и моя КП. Единственный раз, когда ты пришёл и решил "порулить" - тебя просто послали.
За что оправдываться? Что более полугода меня в Райзах окружали дауны из Линейки, которые в своей никчёмной жизни поиграли в одну игру и всё, чему эта игра их научила - это стоять сутками на споте? Ну да. За вас приходилось оправдываться, т.к. амбиции слабеньких бомжей, вроде тебя, которые играют с радаром в КП друзьяшек и чуть что - вместо СЛАВА УКРАИНЕ орут "АРХЕЙДЖ ОТСТОЙ, ЛИНЕЙКА ФОРЕВА". И пока другие люди в Райзе ногибали, ты сидел на форуме и кричал, какое тут болото, как тут нет духа Л2 и врагов, которым пора бы объединиться. Они объединились и при первой же серьёзной зарубе - клан слился, а люди стали расходиться.
И тогда вопрос. В чём виноватый то? Ну бзднул ты красивую фразу, а о смысле подумать забыл? Я дал тебе чуть более чем полностью чёткий ответ, разобрав каждое слово с аргументами и умозаключениями, в результате чего - ты снова в дерьме и бомбишь, что твоя попытка слиться по-тихому - провалилась.
Теперь по поводу засоса и того, на что он обрёк сервер. Райзы же практиковали именно стендэлон ко-ко-ко, мы круче всех и справимся. И чё? Ну Райзов нагнули. Причём - это произошло из-за людей у аппарата руководства всех уровней. От даунов-ПЛов, до главы. Ну нагнули и всем стало насрать на вас. В этом и суть, что сидя в клане, где один глава слился через 2 месяца после старта, а второй глава выходил со своих 24 пугал ток пару раз - понятно, что клан далеко не уедет. Откуда ты знаешь, есть замесы или нет, если ты сам селлил голду всё лето, а в его середине слился из игры? Да и когда ты играл, ты ток паки вроде возил и в замесах почти не участвовал. Сейчас - тоже самое. Всем уже насрать на Райзов. Их забыли и тебе эта мысль покоя не даёт. Ты как типичный хохол врываешься и кричишь СЛАВА УКРАИНЕ. Райзов мало, руководителей нет, вы никуда не ходите, а собраться вы в состоянии только в одном случае. Если это никому ненужный босс, типа Голема в Хазире или если в локе мирка. Онлайн 20 человек в прайм на весь клан? Ну да. Проще вообще не собираться и рассказывать про обреченный сервер, так же, как полгода назад ты рассказывал тут сказки про обреченный сервер, потому-что Райзы слишком крутые и достойных противников нет. Сейчас - ПВП действительно мало, но это не политическая проблема. Это патч. Пройдёт месяц, все докачаются и всё вернётся на круги своя, как было до 1.2, а те пару недель, что я успел поиграть в Ультиме - были одними из самых насыщенных за последние полгода, но тебе не понять.

Ответ Мизуки и Найтресу - испарился с форума, без уведомления в ЛС. Всё чудесатее и чудесатее.

Dooh1840
19.09.2014, 23:57
Кто item на нуимар выкупил ? xD

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

а те пару недель, что я успел поиграть в Ультиме - были одними из самых насыщенных за последние полгода

Это наверно потому что тебя кикнули из всех кп райз в которых ты успел побывать , дольше всего тебя терпели в "дно скваде" и те не выдержали. xD
Из ультимы уже тоже нагнали что-ли ? xD

xRisex
19.09.2014, 23:59
Тебе напомнить, что пока ты продавал голду и сидел на огородах с КПшечкой
оооо и опять пошли стены текста и инвективная лексика И это, заметь, при том,что я не разу не пытался тебя обвинить или оскорбить. Но ты можешь пытаться дальше... Я ничего не буду парировать и объяснять. Я лишь задал вопрос. Ты не дал ответ. И точка.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

тебя кикнули из всех кп райз в которых ты успел побывать
там надо мыло и марганцовку, и полоскать рот долго и долго. Но он же топ ультима, он все знает, и вполне взрослый человек. хррр тьфу.

pasha2222
20.09.2014, 00:23
На первом кракене кстати я радовалась не потому,что первый кракен и бла бла бла, а стояние 5+ч на кораблике в полуафк на дефе очень эпично было. Терц, ты сам понимаешь,что такое вертекс и как там все уныло, так что давай я тебе не буду эти грустные истории тут расписывать =/ Сейчас нету нормальных кланов, увы. Выбирать из худшего лучшее только. Ах да, короче ты такой гад, сам позвал в рейд "факторных" ребят из хаосни,и свалил . >.<
Ну вот. Почему первый Кракен - это достижение клана, а первый Дракон - нет?
Причём, на Кракене не было врагов, а хоррора для 90% клана там было не больше, чем при перевозке паков по мирке.
Дракон же - заставил всех вспоттеть. Именно всех, а не только танкующую группу.
Дык почему над АдвайтоТЛКхоупоХаосом можно было смеяться, когда они пытались тут облить Райз грязью, после первого Кракена, а над нынешним Вертексом смеяться неправильно, хотя они по сути - занимаются тем же самым, а именно - исходят желчью на чужие победы?
По поводу унылого Вертекса - согласен. По поводу нормальных кланов - не согласен. Ты прекрасно понимаешь, что философия Шекеля на форуме, которые ты пытаешься поддерживать - маразм, дык ты эта. Взгляни на всё объективно и глядишь - нормальный клан найдётся. Клан, где тебя не обольют грязью потому-что ТЫ НЕ ДЕФИЛА ПО 12 ЧАСОВ БАЮМА или потому-что У ТЕБЯ НА ХИЛЕ ПВПКАУНТ МЕНЬШЕ 10000. Кароч, в Ультиме норм, а всё, что тебя там не устраивает - есть результат мозгопромывки. Ну и по поводу рейда - он как раз был нефакторный и построенный на человеческих отношениях, поэтому Сплэй и его бичи на фоне этого рейда там быстро и померкли, хотя судя по всему сейчас у их притона "второе дыхание" xD Кароч, надоест сидеть в болоте и ждать, пока твои сокланы продадут персов и свалят в Л2с - переосмысли ситуацию на сервере.

Ведь по факту - дамаг в дракона вливался всеми, что было видно с предыдущего(2 часа+фарм в войну) и что было вчера (меньше часа), забрать лут решения пинга, а не рук. Будет время когда ноунейм 50+- уровня будет прибегать под смерть моба и лутать дроп. Вы ведь понимаете, чем больше таких фрироллов = тем больше люди задумаются а кто же с Сурков и как роллит? Или Сурки дадут вам честь?
А какое отношение к Дракону имеет ТЛК? Что в этой игре вы самостоятельно освоили и получили? Морфеуса, пока у Ультимы и Райов была осада? Как ты можешь рассуждать о Драконе, если вы Кракена то не видели ни разу. Мы оба знаем, что вы всем засосом не убьёте Дракона, т.к. я могу выложить видео, где перед патчем была заруба за Морфа весь ваш засос трай за траем убивался то об мою ЧЖ, то об кучку пиратов возле Морфа. В итоге вы потеряли 12 кораблей и были таковы, а Морфеуса забрала Ультима. Но теории про руки и всё остальное от чуваков, которые приходили подкрысить лут, это полбеды. Почему вы знаете о луте и роллах больше нас самих? Не балабол ли ты часом? В смысле, ты конечно балабол, но в данном вопросе слишком явно завафлил.

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ----------

Это наверно потому что тебя кикнули из всех кп райз в которых ты успел побывать , дольше всего тебя терпели в "дно скваде" и те не выдержали. xD
Из ультимы уже тоже нагнали что-ли ? xD
Сплетни от униженного Духа, часть вторая.
КП то было всего три. От Дреморы я ушёл по собственному желанию ещё на старте. КП Гнома, вместе со своим Гномом ливнула, а я остался. Ну а то что будучи без КП я пару дней играл с Льёком и Ренесансом - это называется LFP. Looking for Party. То есть искать себе пати и пробовать играть с разными людьми. Что в этом криминального? Не у всех интерес в игре - продать побольше голды. Пока ты со скаммером и балаболом Флаем возил голду и продавал её - я играл в своё удовольствие и в сумме, я в кп Дносквад пробыл больше, чем ты играл в Архейдж. Такие вот дела. И что до Дносквада - если бы ты играл в игру, а не только заходил на форуме излить волю своего хозяина - ты б знал, что я планировал уйти в Ультиму примерно за месяц до фактического перехода. И все это знали. и в КП, и Шекель и даже Стрелок. Обещали ж роспуск шаражки, а поскольку мне эта игра интересна - я был готов дальше в неё играть. Ну а когда ждать надоело, я собрался и ушёл. И в общем-то не пожалел.
Как кстати поживает твой голдовый северный сэт?

оооо и опять пошли стены текста и инвективная лексика И это, заметь, при том,что я не разу не пытался тебя обвинить или оскорбить. Но ты можешь пытаться дальше... Я ничего не буду парировать и объяснять. Я лишь задал вопрос. Ты не дал ответ. И точка.
.
Ну понятно. "Сливайся, сохраняя хотя бы видимость самоуважения".
Как был ты казуальным треплом, так и остался.

там надо мыло и марганцовку, и полоскать рот долго и долго. Но он же топ ультима, он все знает, и вполне взрослый человек. хррр тьфу.
Лучше так, чем быть дауном, с линейкой головного мозга, который за 8 лет игры - научился только юзать читы, продавать голду и сутками стоять на спотике, не приходя на замесы, топя за свой таг, которого уже нет на форуме, где вас больше людей не узнаёт, чем узнаёт.

xRisex
20.09.2014, 00:25
Ну понятно, на конструктивный разговор я особо и не расчитывал... но думал, вдруг ум есть, а нет... только понты, ребенок ты еще.

Dooh1840
20.09.2014, 00:37
Ну вот. Почему первый Кракен - это достижение клана, а первый Дракон - нет?
Причём, на Кракене не было врагов, а хоррора для 90% клана там было не больше, чем при перевозке паков по мирке.
Дракон же - заставил всех вспоттеть. Именно всех, а не только танкующую группу.
Дык почему над АдвайтоТЛКхоупоХаосом можно было смеяться, когда они пытались тут облить Райз грязью, после первого Кракена, а над нынешним Вертексом смеяться неправильно, хотя они по сути - занимаются тем же самым, а именно - исходят желчью на чужие победы?
По поводу унылого Вертекса - согласен. По поводу нормальных кланов - не согласен. Ты прекрасно понимаешь, что философия Шекеля на форуме, которые ты пытаешься поддерживать - маразм, дык ты эта. Взгляни на всё объективно и глядишь - нормальный клан найдётся. Клан, где тебя не обольют грязью потому-что ТЫ НЕ ДЕФИЛА ПО 12 ЧАСОВ БАЮМА или потому-что У ТЕБЯ НА ХИЛЕ ПВПКАУНТ МЕНЬШЕ 10000. Кароч, в Ультиме норм, а всё, что тебя там не устраивает - есть результат мозгопромывки.

Потому-что первый кракен был зафармлен исключительно райзом. Были сотни врагов которые пытались этому помешать , но все они были убиты.Теперь сравним с первым драконом. 2 клана засосались для того чтоб его зафармить и выбрали мирное время для своего трая. В итоге фарм все равно остановили и как только закончилась мирка вас размазали и заставили разойтись. Это не достижение , это фэйлом называется (=
просто сопаставление фактов о первом кракене и первом драконе... i just said that !

з.ы Я правильно понял что Ультма норм потому-что тебя там никто не чморит ? Ну поздравляю ! даже ты смог найти свое место :flower:

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Сплетни от униженного Духа, часть вторая.
КП то было всего три. От Дреморы я ушёл по собственному желанию ещё на старте. КП Гнома, вместе со своим Гномом ливнула, а я остался. Ну а то что будучи без КП я пару дней играл с Льёком и Ренесансом - это называется LFP. Looking for Party. То есть искать себе пати и пробовать играть с разными людьми. Что в этом криминального? Не у всех интерес в игре - продать побольше голды. Пока ты со скаммером и балаболом Флаем возил голду и продавал её - я играл в своё удовольствие и в сумме, я в кп Дносквад пробыл больше, чем ты играл в Архейдж. Такие вот дела. И что до Дносквада - если бы ты играл в игру, а не только заходил на форуме излить волю своего хозяина - ты б знал, что я планировал уйти в Ультиму примерно за месяц до фактического перехода. И все это знали. и в КП, и Шекель и даже Стрелок. Обещали ж роспуск шаражки, а поскольку мне эта игра интересна - я был готов дальше в неё играть. Ну а когда ждать надоело, я собрался и ушёл. И в общем-то не пожалел.
Как кстати поживает твой голдовый северный сэт?

Ты не пойми меня не правильно , но плы с которыми я разговаривал , сказали мне что не нуждаются в твоих услугах и не без причины (=
з.ы Спасибо , мой сет хоть и частично сменен на дельфийский но о нем не создают таких тем :р https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=156036
и не снимают таких видео : http://www.youtube.com/watch?v=qpaxIY5VFAg
з.з.ы кстати , я не занимал у всего сервера голду на свой сет (=

horroswag
20.09.2014, 01:03
офф топа чутка
Дух что это за гей месилово у тебя на канале?))))
http://www.youtube.com/watch?v=Nme5zJyiMkc&list=UUt8Th-30yXq5Vk4nwFPSqqg
вот в это теперь райзы играют?оО

Dooh1840
20.09.2014, 01:11
офф топа чутка
Дух что это за гей месилово у тебя на канале?))))
http://www.youtube.com/watch?v=Nme5zJyiMkc&list=UUt8Th-30yXq5Vk4nwFPSqqg
вот в это теперь райзы играют?оО

Боже упаси ! xD
Это скайфордж "псевдо русская ммо". Как любят заявлять мэил.ру : аллодс тим , совместно с какими-то европейцами разрабатывают новую афигеннейшую ммо. Ну , я сходил , потестил , поискал инфу. Игра ниочень и следов работы аллодс тим я в ней не нашел. Похоже всю работу делают европейцы а мыло их только спонсирует. Могу конечно подробно расписать почему я так решил , но мне лениво.

Райз строит планы на л2к , возможно на теру , возможно будут планы на бдо. В другие проекты , на сколько мне известно , комьюнити не вовлечено (=

Mizuki
20.09.2014, 03:17
По поводу унылого Вертекса - согласен. По поводу нормальных кланов - не согласен. Ты прекрасно понимаешь, что философия Шекеля на форуме, которые ты пытаешься поддерживать - маразм, дык ты эта. Взгляни на всё объективно и глядишь - нормальный клан найдётся. Клан, где тебя не обольют грязью потому-что ТЫ НЕ ДЕФИЛА ПО 12 ЧАСОВ БАЮМА или потому-что У ТЕБЯ НА ХИЛЕ ПВПКАУНТ МЕНЬШЕ 10000. Кароч, в Ультиме норм, а всё, что тебя там не устраивает - есть результат мозгопромывки. Ну и по поводу рейда - он как раз был нефакторный и построенный на человеческих отношениях, поэтому Сплэй и его бичи на фоне этого рейда там быстро и померкли, хотя судя по всему сейчас у их притона "второе дыхание" xD Кароч, надоест сидеть в болоте и ждать, пока твои сокланы продадут персов и свалят в Л2с - переосмысли ситуацию на сервере.

Ультима далеко не норм, поэтому и уныние. Месяц назад,мб и подумала бы,когда агитировали меня ливать из вертоксов и идти в ультиму. Но я не ты, и не могу я шлюховать как ты >.<

horroswag
20.09.2014, 03:38
а какие критерии норм клана?

NCC1701D
20.09.2014, 04:28
А что там с Вертексами, а то тишина весь вечер...

Holy6bukv
20.09.2014, 10:40
А что там с Вертексами, а то тишина весь вечер...
КП хейча не под тагом больше. Теперь <Раздватри>
Пачка данилоса,екзе и тд тоже. Теперь <FRIENDLY>, ох сколько связанных с этим словом воспоминаний из раста у меня осталось :) Помнится камнем иностранца забил и пистолет отнял, пока тот мне еду из инвентаря доставал. :D
Если раньше за счет вертекса райзы и бились в предсмертных конвульсиях, то сейчас походу всё. the end. :/

pasha2222
20.09.2014, 10:55
Ну понятно, на конструктивный разговор я особо и не расчитывал... но думал, вдруг ум есть, а нет... только понты, ребенок ты еще.
пхахаха. Снова вода, снова отмазка, снова Слава Украине, снова слился. Понятно.

Потому-что первый кракен был зафармлен исключительно райзом. Были сотни врагов которые пытались этому помешать , но все они были убиты.Теперь сравним с первым драконом. 2 клана засосались для того чтоб его зафармить и выбрали мирное время для своего трая. В итоге фарм все равно остановили и как только закончилась мирка вас размазали и заставили разойтись. Это не достижение , это фэйлом называется (=
просто сопаставление фактов о первом кракене и первом драконе... i just said that !

з.ы Я правильно понял что Ультма норм потому-что тебя там никто не чморит ? Ну поздравляю ! даже ты смог найти свое место :flower:

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Ты не пойми меня не правильно , но плы с которыми я разговаривал , сказали мне что не нуждаются в твоих услугах и не без причины (=
з.ы Спасибо , мой сет хоть и частично сменен на дельфийский но о нем не создают таких тем :р /forums/showthread.php?t=156036
и не снимают таких видео : http://www.youtube.com/watch?v=qpaxIY5VFAg
з.з.ы кстати , я не занимал у всего сервера голду на свой сет (=
Так. Давай сначала разберём с синдромом Шекеля.
По поводу первого Кракена - ну, ты на нём не был, но можешь утешать себя вот такими рассказами.
Во-первых - там было скучное пятичасовое стоялово на кораблях.
Во-вторых - там не было НИОДНОГО врага. Первые враги в виде пати Хаоса появились на 10+ Кракене.
В-третьих - онлайн на Кракене был больше, чем суммарное кол-во человек в Ультиме и Сюрреал.
Теперь давай сравнивать с Драконом.
Во-первых - там постоять не получалось и успех трёхчасового фарма зависил от каждого игрока.
Во-вторых - враги были и первый и третий раз, но оба раза, увы заглотнули. Второй раз никто не пришёл.
В-третьих - онлайн на Драконе был чуть больше ста члеовек от трёх кланов. Такие вот "зерги".
Чуешь разницу? Даже пёс вроде тебя должен понимать, что убить Дракона под натиском вашего трипл-пенетрейшна с Адвайтой и ТЛК - невозможно. Ваша шаражка, не убьёт Дракона даже в мирку и если никто не придёт мешать, поэтому вам остаётся только завидовать, пуская слюни на этом форуме и рассказывать, что любая победа не Райзов - это фейл. Но реальность сурова, что первый раз зафармив - вы слились. Для Райз это стало типично. Сливаться, после первой неудачи. Вы и в третий то раз пришли, только потому-что ваши "незасосные" "враги" слили инфу, что лут на фриролле. Но мы оба знаем, что пройдёт ещё месяц, Дракон будет поставлен на поток, а Райзы просто сольются с него, так же, как слились с Кракена

Дух, ты всегда был чмом. Что Тактик из тебя голимый, что человек. Если тебе, обычному голдселлеру, который играл с читами и не нафармил ничего, кроме северного сэта, в котором отлетал за 5 секунд, удобнее думать, что ты внёс какой-то вклад в Райз и этот клан кого-то там ногибал на Кракене и Драконе - окей. Но правду знает слишком много человек, поэтому сидеть вам в Линеечке и рассказывать друг другу истории, как вы отбивались от сотен врагов, хотя на деле, там условия даже комфортнее были, чем на Драконе, т.к. ВООБЩЕ никто не пришёл. Линейка Головного Мозга или Синдром Шекеля - это ужасно, но я верю, что в Л2С вы будете рассказывать друг другу не как вы дефили Баюма, а как убивали Кракена под натиском сотен врагов. Кстати, какую именно ты вносил лепту, умирая за 10 секунд - я искренне не понимаю. Ты, не играя по сути уже полгода, сейчас вякаешь на форуме, о том, что шаражка, которая осталась после Райз - чего-то стоит, а люди, которые фарманули топРБ - просто сфейлились, хотя когда Райзы сделали тоже самое - они типа чемпионами были. Бывает.

По поводу "чморения", ну, коллетив отбитого быдла из Линейки - это только в Райзах. Я никогда не считал это нормой и мне жаль времени, которое я тратил, чтобы унизить и усмирить таких даунов, как ты, Ноя, Сплэй и прочих нонфакторов, которые из себя ничего не представляют, т.к. за спиной у них 8 ЛЕТ ЛАДВЫ и принципы, что читы это буст, крысить у сокланов - способ заработка, а общаться как быдло - это норма. Я сказал Теллзу ещё весной, что на принципе "кто больше материться, тот и прав" - клан далеко не уедет и если забьют люди, клан развалиться, а люди забьют (и они забили) из-за даунов, которые из себя ничего не представляют. Так и вышло. Забили нормальные люди и вы, дауны, побежали покарять другие игры, но быстро слившись из них, вернулись в АА к патчу, чтобы "досидеть" тут до Л2с. Меня никто и никогда не чморил. Я не позволял это ни нонфакторам вроде вас, ни Теллзу, который до этого не опускался. А Ультима в этом плане действительно норм. Тут общие правила для всех, поэтому никто не позволяет себе беспредела.

Что касается твоих разговоров с ПЛами, ну Ренегей всегда был "авторитетом", да. Жаль его никто не знает и не узнает. Хотя, я рад, что у него остались обидки и мой отказ играть с ним он воспринял как "Я ПЛ, Я РЕШАЮ, ОН НЕ БУДЕТ В МОЕЙ ПАТИ". По поводу тем на форуме - про тебя их не создают, потому-что ты нонфактор. Всегда им был и останешься. И твои гавновидосики тебе не помогли выбиться из этой соц.группы. Такие темы создают про людей, которых узнают, которые являются авторитетами из-за их мнения и позиции. Слабый, всегда хочет пропиариться за счёт сильного, но сильнее это его не сделает. По поводу твоих видосов - ну, ты всегда был посмещищем, даже в Райз из-за своей игры за тактика с 500+ инты, над которой ржал весь Райз. Мне просто лень, именно в этой игре заниматься мувимейкингом, но если бы было не лень, то я бы нашёл десяток видосов, где мы вас переезжали, даже когда меня просто звали на вечерок побегать в пачке, у которой заболел танк.
по поводу "занимать на сэт", сэт я собрал себе сам ) Занимал я на Щит, т.к. Теллз обещал обещал и в итоге не сдержал обещаний, но занять не преступление, преступлене не отдать, а я всё отдал, как и обещал ) через пару дней, но опять таки. Радует, что твой пукан настолько пригорел, что ты даже такие нелепые вещи пытаешься обернуть против меня. Синдром Шекеля прогессирует.

Ультима далеко не норм, поэтому и уныние. Месяц назад,мб и подумала бы,когда агитировали меня ливать из вертоксов и идти в ультиму. Но я не ты, и не могу я шлюховать как ты >.<
Ну, не бывает идеальных кланов. Бывают лучше, чем тот, где ты находишься. Тут надо взвесить за и против. В моём случае - я до последнего надеялся, что Против перевесит хоть чуть чуть, но день за днём было всё больше аргументов в пользу За. А шлюховать из мёртвого клана, который развалил глава, друг главы, ПЛы из Л2 и прочая нежить - хз. Я теперь проще на это смотрю, ведь в клане по сути осталось пара нормальных человек, которые не решаются уйти и кучка Л2-шных упырей, которые кинут Шекеля при первом же анонсе Л2с.

КП хейча не под тагом больше. Теперь <Раздватри>
Пачка данилоса,екзе и тд тоже. Теперь <FRIENDLY>, ох сколько связанных с этим словом воспоминаний из раста у меня осталось :) Помнится камнем иностранца забил и пистолет отнял, пока тот мне еду из инвентаря доставал. :D
Если раньше за счет вертекса райзы и бились в предсмертных конвульсиях, то сейчас походу всё. the end. :/
А они ж вроде конфликтовали между собой. В смысле пати Хейча и пати Сплэя? Я думал, что Хейч ушёл с их подачи.
А почему ушёл Экзе и компания? И почему ушёл Хейч?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

UPD в пост к Мизуки. *уже кинули.

balazar
20.09.2014, 11:20
А тут ничего не меняется.
Прошло немного времени, шлюха освоилась на новом месте и вот уже гниль прет со всех дыр, при этом шлюха делает вид, что она целомудренная барышня, шлюханувшая из слабого клана в доминирующий союз, рассказывающая тут что-то про кого-то, видимо шлюха забыла как сглотнула и оказалась на одном бульваре с теми о ком даже не стоит упомянать, привет гере и ко, собственно, как и те, сглотнули и терпят.
Сладкая, продолжай.

Tembl4
20.09.2014, 11:20
Во-первых - там было скучное пятичасовое стоялово на кораблях.
Во-вторых - там не было НИОДНОГО врага. Первые враги в виде пати Хаоса появились на 10+ Кракене.
просто Терциус головного мозга.
Если ты не видел врагов на первых кракенах это не значит, что их не было. ты сидел на кораблике и стрелял с пушки (или афкшил под нуи как всегда), пока наш рейд убивал варов, чтобы к вам не прорвался ни 1 из варов.

В-третьих - онлайн на Кракене был больше, чем суммарное кол-во человек в Ультиме и Сюрреал.
не смеши. Онлайн варов всегда был не меньше чем Райз. Однако то, что половина из них это огородники и их не могли регрупнуть это проблема хреновых РЛов.

Занимал я на Щит, т.к. Теллз обещал обещал и в итоге не сдержал обещаний, но занять не преступление, преступлене не отдать, а я всё отдал, как и обещал ) через пару дней, но опять таки.
А у меня есть другая инфа. Занимал ты практически на все. Или уже сам забыл как заходил ко мне и моим сопартийцам и просил голду? :D Но мне на это пофигу. А вот про щит у меня была другая инфа xD не забудь, что у нас соло игрокам не выдавали эпики. Поэтому ты и побежал искать пати, однако тебе все отказали кроме Джина. И чтобы сорвать покровы я тебе обьясню почему тебя не брали в пати. Ты хреновый тактик. Вот реально. Тактик это не толстый кусок мяса, он должен мешать врагу, а не болтаться под ногами как мешок. Над твоими теорикрафтами смеялись все игроки. После вашего слитого пвп против пати Адоки у вас на канале был жуткий пожар. Однако мне было не сложно понять причины поражения :D

Остальной бред пока лень комментировать, мб после обеда только

Всем спасибо за игру. В особенности пати Зомбера (сейчас Адоки) за кучу ГвГ :)

ах да. лф ЕЕ и десятых мемберов в кп xD

balazar
20.09.2014, 11:23
Терциус занимал, занимает и будет занимать голду у всех, найдется несколько десятков людей у которых он занимал, столько же кому он должен и я думаю найдутся те, кому он не отдал, это факт, весь его эквип собран на занятую голду у сокланов и знакомых, я думал об этом знают все, он продолжает рассказывать о том, что он донатит как черт ?

Lokius
20.09.2014, 11:51
Давно тут не был, Пашадвадвадва обсирает Райз и топит за Ультиму, предсказуемо с самого начала, определённо стоило зайти :D.

xRisex
20.09.2014, 12:02
просто Терциус головного мозга.Э
Я только что понял, кто такой паша2222 :))))))))))))))))))))
до этого видел 2 строки его тупости и просто пролистывал сообщение, а тут ты написал и я посмотрел на его подпись. Терциус!!!

Это же тот дерьмотанк, который как шлюха бегал по КП, а потом его вобще выгнали! Тот самый школьник, который на словах был крут, а на деле мешок с болтами. И я еще пытался с ним разговаривать.... фуфуфу))))

Holy6bukv
20.09.2014, 12:11
А они ж вроде конфликтовали между собой. В смысле пати Хейча и пати Сплэя? Я думал, что Хейч ушёл с их подачи.
А почему ушёл Экзе и компания? И почему ушёл Хейч?

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

UPD в пост к Мизуки. *уже кинули.
хз хаекель тоже во френдли, щас увидел

Deynnone
20.09.2014, 12:30
Всем спасибо за игру.

слабый;) и тебе.

pasha2222
20.09.2014, 12:33
я знал, что наступит день, когда одного моего плевка в вас, будет достаточно, чтобы вас просто разорвало xD

Tembl4
20.09.2014, 12:36
я знал, что наступит день, когда одного моего плевка в вас, будет достаточно, чтобы вас просто разорвало xD
Мне казалось тебя тут бомбит пару месяцев? Не только в нашу сторону, до этого и в сторону других кланов. Я практически всегда спокоен, как и сейчас. Бомбануло то тебя на тот огромный пост xD

Dooh1840
20.09.2014, 13:00
Так. Давай сначала разберём

Твой пост предел неадекватности и концентрация лжи. Боюсь что беседовать с тобой в состоянии только психиаторы.

pasha2222
20.09.2014, 13:06
Мне казалось тебя тут бомбит пару месяцев? Не только в нашу сторону, до этого и в сторону других кланов. Я практически всегда спокоен, как и сейчас. Бомбануло то тебя на тот огромный пост xD
Писать лаконично - никогда не было моим коньком. Так же, как и коротко разговаривать.
По поводу бомбит "на вас", Тём, к тебе я отношусь так же, как и полгода назад. Лично ты и твои ребята мне ничего плохого не сделали и даже помогали иногда. На Райз у меня тоже не бомбит, т.к. я сам более полугода провёл в этом клане и жалею только о том, что не ушёл в день, когда распустили Райз, т.к. потерял полтора месяца, сидя на чемоданах. "Бомбит" у меня на отдельных личностей, которые способствовали скорее развалу Райзов, чем его триумфу, но теперь на форуме они рассказывают о своих достижениях, хотя ты прекрасно знаешь, что единственное достижение Флая - это продать кучу голды, понаживаться за счёт своих сокланов и соскаммить Глайдер с Кракена. Духа, я рассматриваю только как его подельника, который топил за читы, голдселл, а его игра Тактиком - повод для шуток. Что до Майнда - ну тут тоже самое. Читы, голдселл и казуальное восприятие игры. Один полгода, как забил, второй три месяца, а теперь эти люди рассказывают на форуме "как было", хотя в большинстве случаев их там не было.

Dooh1840
20.09.2014, 13:13
Духа, я рассматриваю только как его подельника, который топил за читы, голдселл, а его игра Тактиком - повод для шуток.

Ты ведь осознаешь что все это ложь или ты искренне в это веришь ? xD

Tembl4
20.09.2014, 13:33
теперь эти люди рассказывают на форуме "как было", хотя в большинстве случаев их там не было.
Однако это относится и к тебе. "а бревна в своем глазу не замечаешь". Не думал об этом?

codename07
20.09.2014, 13:35
Так это я не понял... вы завтрашний замок Адвайте чтоль подарить решили?

pasha2222
20.09.2014, 13:41
Твой пост предел неадекватности и концентрация лжи. Боюсь что беседовать с тобой в состоянии только психиаторы.
Ясно. Слился.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Ты ведь осознаешь что все это ложь или ты искренне в это веришь ? xD
Я сужу по твоим словам в ТС, кланчате и на форуме.

Однако это относится и к тебе. "а бревна в своем глазу не замечаешь". Не думал об этом?
Думал, но я стараюсь сохранить объективную позицию.

Dooh1840
20.09.2014, 13:45
Ясно. Слился.

Чьто значит слился ? ))
Твой пост на 99% состоит из наглой лжи. Откуда ты например взял читы и с чего ты решил что я их юзал/юзаю ?
где я такое писал или говорил ?

pasha2222
20.09.2014, 13:48
Чьто значит слился ? ))
Твой пост на 99% состоит из наглой лжи. Откуда ты например взял читы и с чего ты решил что я их юзал/юзаю ?
где я такое писал или говорил ?
Полагаю там же, где ты врывался с трэшем в разговоры, где я спорил с радарным Майндом.

dilandau
20.09.2014, 13:52
блин а чё без говна совсем никак, что ли? humans. mere humans.

Tembl4
20.09.2014, 13:52
Думал, но я стараюсь сохранить объективную позицию.
Не очень хорошо получается. Те люди, которых ты пытаешься как-то подколоть сделали для комьюнити гораздо больше тебя. Скилл игры так же превосходит твой. Поэтому я и не понимаю с чего у тебя бомбит на них? Зависть, что ты хуже играешь на тактике чем дух? Что не такой полезный как Маинд? Мне это и не понятно

Dooh1840
20.09.2014, 13:58
Полагаю там же, где ты врывался с трэшем в разговоры, где я спорил с радарным Майндом.

http://images.sodahead.com/profiles/0/0/3/4/8/5/3/2/1/dafuq-116169190774.png

Тебя уже столько раз на лжи ловили , не удивительно что твои слова ничего не стоят.

Nogebator6666666
20.09.2014, 14:56
И кстати, продаем осадный итем нуимар. Подробности ЛС.

Deynnone
20.09.2014, 15:02
И кстати, продаем осадный итем нуимар. Подробности ЛС.

не вижу смысла брать айтем тага, который массово дизбандится. прийти халявку поднять?

codename07
20.09.2014, 15:04
А сальфимар то купил кто-то или нет?

Dooh1840
20.09.2014, 15:04
не вижу смысла брать айтем тага, который массово дизбандится. прийти халявку поднять?

Ну да , считай он замок без дефа продает (=

Tembl4
20.09.2014, 15:08
Халявные пару костюмов

Dooh1840
20.09.2014, 15:14
Халявные пару костюмов

wts факторность ! дорого !!11

Tembl4
20.09.2014, 15:15
wts факторность ! дорого !!11
блин. там же конь еще четкий =\

Dooh1840
20.09.2014, 15:18
блин. там же конь еще четкий =\

И костюм на 3к хп. Вон джоды несколько месяцев грезили о замке а ультима или адвайта может избавиться от официального статуса бомжей , так что за итем можно 30к требовать.
з.ы почем итем выкупили кстати ?