PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

Haeckel
10.11.2014, 13:22
Весь топ-лут всегда покупался на кипрозах и мелисарах, у иддкд например. Это не новость вообще-то.

Это басня для рабов, а не новость.

AtomX1
10.11.2014, 13:26
Смотри, а вот допустим если я тебе покажу таблицу кракен-лута и назову ники всех кому выдан какой шмот - ты напишешь тут публично что ты просто злобный пустозвон?

Haeckel
10.11.2014, 13:33
Смотри, а вот допустим если я тебе покажу таблицу кракен-лута и назову ники всех кому выдан какой шмот - ты напишешь тут публично что ты просто злобный пустозвон?

Мне не интересны твои таблицы, т.к. не я тут ссылаюсь на iddq и ко, более того я не пишу что-то конкретное лично вам по поводу дропа, я написал, что твое заявление о продаже топ лута лишь с мелисары и кипрозы это басни для лохов, это во-первых.
Во-вторых твои таблицы это лишь 50% лута и они ровным счетом ничего не доказывают, как и я ничего и никому не собирался доказывать.
В третьих, желания с "пустозвоном" в твоем лице, который уже неоднократно доказал это и продолжает это доказывать всему серверу обсуждать восе ничего не хочется.

AtomX1
10.11.2014, 13:34
Ясно понятно) давай, досвидания.

Holy6bukv
10.11.2014, 13:36
твои таблицы это лишь 50% лута.
10% :pandaredlol:

Haeckel
10.11.2014, 13:37
Ясно понятно) давай, досвидания.

Что такое ? Правда глаза колит ?
Или ты хотел повернуть мою фразу в удобное тебе русло ?
Или тебя зацепило, то что ты идейный боец за интересную игру уже 4й месяц сидиш в болоте и не отвечаеш за свои слова ?
Хотя стоп, давай досвидания.

b1zumka
10.11.2014, 14:00
Весь топ-лут всегда покупался на кипрозах и мелисарах, у иддкд например. Это не новость вообще-то.
А как же глайдера и пики!Ты заврался!

tRolleks
10.11.2014, 14:11
В третьих, желания с "пустозвоном" в твоем лице, который уже неоднократно доказал это и продолжает это доказывать всему серверу обсуждать восе ничего не хочется.

Cказал чувак, засосавшийся с Претсами :D

trollface
10.11.2014, 14:12
Что такое ? Правда глаза колит ?
Или ты хотел повернуть мою фразу в удобное тебе русло ?
Или тебя зацепило, то что ты идейный боец за интересную игру уже 4й месяц сидиш в болоте и не отвечаеш за свои слова ?
Хотя стоп, давай досвидания.

хакель ваша интересная игра закончилась на фарме анталона после недельного не давания вам его фармить вы перестали туда ходить иди накуй от сюда пвешник никчемный

AtomX1
10.11.2014, 14:13
Точно не помню, но пики помоему не продали ниодной... или одну. Вон на складе еще одна пылится.
Глайдер продали 1 с кракена и 1 с дракона. Хотя после того как повоевали в море в новых условиях - глайдеры больше не продаем.
Кстати, щит с кракена который на моем персонаже получен не из гилд лута, а куплен Хэлпером на другом сервере.

jonnybob
10.11.2014, 14:18
Мне не интересны твои таблицы, т.к. не я тут ссылаюсь на iddq и ко, более того я не пишу что-то конкретное лично вам по поводу дропа, я написал, что твое заявление о продаже топ лута лишь с мелисары и кипрозы это басни для лохов, это во-первых.
Во-вторых твои таблицы это лишь 50% лута и они ровным счетом ничего не доказывают, как и я ничего и никому не собирался доказывать.

Прости, но только мне кажется или у тебя количество мочи ударившее в голову побило все рекорды?
Успокойся малыш, тебе никто и ничего доказывать вообще не должен, ты никто, можешь идти куда шел.

AntonyAtaudes
10.11.2014, 14:22
хакель ваша интересная игра закончилась на фарме анталона после недельного не давания вам его фармить вы перестали туда ходить
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D 0%BE-916212.jpeg

Haeckel
10.11.2014, 14:23
хакель ваша интересная игра закончилась на фарме анталона после недельного не давания вам его фармить вы перестали туда ходить иди накуй от сюда пвешник никчемный

Мы его фармили минимум 1-2 раза каждый день, не зависимо от того приходили вы туда 1 раз в прайм или нет, до того момента пока мы сами не забили на него болт, ибо мободроч рано или поздно надоедает, так что пройди сам в этом направлении ссаный фармерок, фармящий мобов 4й месяц в болоте без хоть какого-то сопротивления в засосе со всеми активными кланами в числе которых есть хоть какая-то говно-единица способная вам помешать.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

Прости, но только мне кажется или у тебя количество мочи ударившее в голову побило все рекорды?
Успокойся малыш, тебе никто и ничего доказывать вообще не должен, ты никто, можешь идти куда шел.

Успокой балабола Атома, ибо он тут захотел кому-то что-то доказать, а не я и протри забрызганые глаза мочей ибо ты читаеш с конца.

trollface
10.11.2014, 14:25
Мы его фармили минимум 1-2 раза каждый день, не зависимо от того приходили вы туда 1 раз в прайм или нет, до того момента пока мы сами не забили на него болт, ибо мободроч рано или поздно надоедает, так что пройди сам в этом направлении ссаный фармерок, фармящий мобов 4й месяц в болоте без хоть какого-то сопротивления в засосе со всеми активными кланами в числе которых есть хоть какая-то говно-единица способная вам помешать.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ----------

Успокой балабола Атома, ибо он тут захотел кому-то что-то доказать, а не я и протри забрызганые глаза мочей ибо ты читаеш с конца.

ну ты же мешал не? куда вы убежали то опять друг? вы фейлите уже второй раз сначала после 17ти часового кракена теперь после недельного анталона. Задумайся о своей пве игре. Забыл добавить помню моменты когда был кракен вы фанили и продавали фан на пве анталона хакель ещё раз повторяю иди играй в вов хотя я думаю там ты сможешь поиграть тока на уровне топ200 гильдий

Haeckel
10.11.2014, 14:27
Cказал чувак, засосавшийся с Претсами :D

Я ни с кем не сосался, я играю в пати в кототорой меня все устраивает и если пати решила, что для того чтобы сервер не превратился в болото нужно нам 20м что-то вместе с 20ю претсами сделать, дабы вы же сами не утонули в своем же кале, пересосавшись 2мя зергами, то я это перенесу, а что сделал ты для того, чтоб за последние 4 месяца чтоб сервер не сдох окончательно как мелисара ?

AntonyAtaudes
10.11.2014, 14:27
до того момента пока мы сами не забили на него болт
http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_5/14010018496575.png

Haeckel
10.11.2014, 14:29
ну ты же мешал не? куда вы убежали то опять друг? вы фейлите уже второй раз сначала после 17ти часового кракена теперь после недельного анталона. Задумайся о своей пве игре. Забыл добавить помню моменты когда был кракен вы фанили и продавали фан на пве анталона хакель ещё раз повторяю иди играй в вов хотя я думаю там ты сможешь поиграть тока на уровне топ200 гильдий

Какая-то кулл стори от бомжа, которому мешают оставшиеся 20-40 человек со всего сервера фармить мобов, вы видимо на столько никчемные, что хотите фармить без затрат на расходку ибо на оставшихся 20-40 ее приходится юзать, когда вас х2х3.

Colgate2014
10.11.2014, 14:29
Да ладно, что уж вы так ругаетесь - игра же. Про лук был мой вброс, но не балабольский - вчера вечером было ПиВиПи с Джодами, я лично не видел лук т.к. только приполз с прогулки и включил РК, поэтому я нисколько не утверждаю что это 100% инфа, о чем сразу отписал: бабки нашептали. Может у Дэнчи реально есть лук, а может нет - просто он кого то лупанул с лука и перса отбросило, а потом он убрал лук и дрался с мечей (имхо там вроде откат скилла есть). Конечно можно спросить у него самого, он он пока не в игре. То, что в Джодах водятся большая голда - это факт, но вот настолько ли большая, что бы покупать такие вещи,.....ну та считать чужое добро - не прилично. Другой вопрос что если Атом сомневается продавали ли они пику, тогда можно спросить Валлея из БФ - у него пика есть

просто интересно как можно переводить вещи с других серверов не рискуя что кто то перекупит эту вещь, когда она выставлена на аук по заниженной цене, или есть другие способы?

trollface
10.11.2014, 14:31
Какая-то кулл стори от бомжа, которому мешают оставшиеся 20-40 человек со всего сервера фармить мобов, вы видимо на столько никчемные, что хотите фармить без затрат на расходку ибо на оставшихся 20-40 ее приходится юзать, когда вас х2х3. нас х10 обычно и мы ведем рекрут на других серверах ещё. Но ты продолжай нам рассказывать а особенно расскажи про ситуацию с анталоном когда можно фанить на кракене

tRolleks
10.11.2014, 14:32
Мы его фармили минимум 1-2 раза каждый день, не зависимо от того приходили вы туда 1 раз в прайм или нет, до того момента пока мы сами не забили на него болт

Если быть совсем уж честным, то на протяжении последней недели мы активно в 15-20 человек срываем Вам все фармы, после чего вы забили болт )
Были моменты, когда Анталлон респался в ПТ вместе с кракеном и вы принимали решение фармить именно Анталлона, вместо фана на кракене.

Кстате, как там сет Анталлона на Мири поживает ?

Я ни с кем не сосался, я играю в пати в кототорой меня все устраивает и если пати решила, что для того чтобы сервер не превратился в болото нужно нам 20м что-то вместе с 20ю претсами сделать, дабы вы же сами не утонули в своем же кале, пересосавшись 2мя зергами, то я это перенесу, а что сделал ты для того, чтоб за последние 4 месяца чтоб сервер не сдох окончательно как мелисара ?

Я жду трансфера, если его не будет, то после НГ мы от сюда свалим скорее всего.

По поводу болота и т.д. - вспомни райсов и первые 5 месяцев игры, сервер болото, Райсы фармят всех РБ без сопротивления и радуются этому.
Появилось сопротивление - Райсы сдулись.

По поводу 20 тел - на всех Анталлонах Вас минимум 30-35 тел.

В данный момент сервер моносайдовый, но такой он из-за слабой оппозиции. объеденитесь все и играйте против нас (с) Rise

Haeckel
10.11.2014, 14:35
Если быть совсем уж честным, то на протяжении последней недели мы активно в 15-20 человек срываем Вам все фармы, после чего вы забили болт )

Кстате, как там сет Анталлона на Мири поживает ?

Последние 10 дней я захожу в игру на 30-60 минут, как и многие другие у нас, так что я даже не вкурсе кому ты там и что срываеш ибо даже сборов нет.
Понятия не имею что там у Мири, но если ты хотел что-то конкретно мне сказать про сет анталона, то сообщу тебе, что я отказался от сета, когда мне его предлагали.

trollface
10.11.2014, 14:37
хакель прокоментируй нам ситуацию с тем что вы меняли фан на кракена на пве++ на антлоне мне интересно послушать так как за интересую игру же

Strelok
10.11.2014, 14:38
Когда где то продают лук с дракона, в мире грустит 1 Стрелок.

Haeckel
10.11.2014, 14:40
просто интересно как можно переводить вещи с других серверов не рискуя что кто то перекупит эту вещь, когда она выставлена на аук по заниженной цене, или есть другие способы?

Вещь просто ставится на аук за полную сумму и все, но кто-то уже один раз (о котором тут уже писали, и много-много раз о которых тут не писали) лоханулся с кракен посохом, видимо усато-лысый парнишка не знал, что есть умельцы определяющие кем выставляются и с какого сервера выставляются вещи.

tRolleks
10.11.2014, 14:41
Вещь просто ставится на аук за полную сумму и все, но кто-то уже один раз лоханулся с кракен посохом, видимо усато-лысый парнишка не знал, что есть умельны определяющие кем выставляются и с какого сервера выставляются вещи.

А кто если не секрет ?

Haeckel
10.11.2014, 14:45
хакель прокоментируй нам ситуацию с тем что вы меняли фан на кракена на пве++ на антлоне мне интересно послушать так как за интересую игру же

Сразу после того, как ты прокоментируеш уходы сурков на мираж во время пвп на анталоне и уходы в релог всего тага ультимы на кракене, после 3х часов пвп за него. Да и к слову говоря, подчеркнутое один из моментов когда мы ушли на анталона, видимо нужно было ждать когда ультима вылогинится.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

А кто если не секрет ?

Пусть это останется секретом по объективным причинам.

trollface
10.11.2014, 14:48
Сразу после того, как ты прокоментируеш уходы сурков на мираж во время пвп на анталоне и уходы в релог всего тага ультимы на кракене, после 3х пвп за него.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Пусть это останется секретом по объективным причинам.

изи коментарии во первых в мираж первые пошли не мы а за день до того как мы ушли уходили и вы в мираж и претсы и это судя по всему не было ничем особенным дальше мы увидим релог гильдии френдли на нуи и приход за 5-10 минут до закрытия разлома дальше мы увидим тонущих претсов и френдли ради бафа нуи и ради пве. Продолжай хакель я слушаю твою версию по поводу интресной игры и тем что интересная игра для вас это не фан а пве на анталошке :)

tRolleks
10.11.2014, 14:48
Сразу после того, как ты прокоментируеш уходы сурков на мираж во время пвп на анталоне

Цель помешать фармить и разницы стоять под нуи, как это делаете Вы или на Мираже - никакой :)

RaKinTheDark
10.11.2014, 14:50
Чувак пишет что 30-60 минут в игре только, а в итоге всю поднаготную вон выдает, что-то тут не сходится *KOLOMBO*

Haeckel
10.11.2014, 14:51
изи коментарии во первых в мираж первые пошли не мы а за день до того как мы ушли уходили и вы в мираж и претсы и это судя по всему не было ничем особенным дальше мы увидим релог гильдии френдли на нуи и приход за 5-10 минут до закрытия разлома дальше мы увидим тонущих претсов и френдли ради бафа нуи и ради пве. Продолжай хакель я слушаю твою версию по поводу интресной игры и тем что интересная игра для вас это не фан а пве на анталошке :)

Ты мне напоминаеш 6 летнего мальчика, тыкающего пальцем в совего сверсника перед матерью, со словами "мама, он первый начал, а я лишь ответил", тут можно тыкать друг в друга много часов, например как вы набиваете мирку в драконах, рескиля друг друга ради того же пве, одно останется неизменно, мы делаем что-то дабы небыло болота в свои 40 уже неактивно играющих человек, вы же делаете все для того, чтоб сервер сдох безвозратно, ведь сдох он уже давно.

Colgate2014
10.11.2014, 14:52

Не грусти, здесь весело - здесь все за интересную игру

Strelok
10.11.2014, 14:53
Вещь просто ставится на аук за полную сумму и все, но кто-то уже один раз (о котором тут уже писали, и много-много раз о которых тут не писали) лоханулся с кракен посохом, видимо усато-лысый парнишка не знал, что есть умельцы определяющие кем выставляются и с какого сервера выставляются вещи.
Ты видимо не понимаешь, что есть таблица лута ,по дням ,и есть тема у нас на форуме - где расписано что сделано с каждым дропом с кракена и дракона.

trollface
10.11.2014, 14:54
Ты мне напоминаеш 6 летнего мальчика, тыкающего пальцем в совего сверсника перед матерью, со словами "мама, он первый начал, а я лишь ответил", тут можно тыкать друг в друга много часов, например как вы набиваете мирку в драконах, рескиля друг друга ради того же пве, одно останется неизменно, мы делаем что-то дабы небыло болота в свои 40 уже неактивно играющих человек, вы же делаете все для того, чтоб сервер сдох безвозратно, ведь сдох он уже давно.
ты так и не смог ответить по поводу интересной игры ради фана и размена этой же игры на фарм анталона. Продолжай

Haeckel
10.11.2014, 14:55
Цель помешать фармить и разницы стоять под нуи, как это делаете Вы или на Мираже - никакой :)

Я хз как нормально общаться с такими как ты, вы приходите зергом 90% играющих людей запада и такимже кол-ом востока, на 30-40 человек и заявляете тут о том, что кто-то стоит на нуи, дружок, скоро и на нуи стоять будет некому, фарми дальше, если тебе это интересно.

Mizuki
10.11.2014, 14:55
Цель помешать фармить и разницы стоять под нуи, как это делаете Вы

Тоесть сурки никогда не стоят на нуи, пережидая час рифта и не заходят в мираж ? Я тебя умоляю, вы дай бог 1 раз выйдете, подеремся весело. Все, сурков не видно,стоят себе мирно на нуи и ждут. А драться с ультимой в пк и через минуту оказаться в тюрьме, как то не радует. Весь этот союз санных фермерков, вы бы наверно рады были,если все малочисленный ваши враги свалили из игры, и вы весело бы фармили своих мобцов, не тратя денег на расходку =Р

В свое время,когда особо врагов не было,у Райзов была глобальная чистка,где половина конст было расформированно и кикнуто,а что делает ультима и сурки,набирая еще больше зергач, в данном болоте? У вас и желания нету как то хоть какой то фан устроить в болоте этом.
Да и на тот момент, сервер еще был жив, и у каждого клана была возможность собрать ну максимум полтора рейда точно, а не сейчас,когда у вас в сумме 100 тел бегает,а врагов 30. Ну эт такое.....Интересная игра у всех разная

Colgate2014
10.11.2014, 14:56

Спасибо за ответ
я думаю что никто кроме Френдли не сможет раскрыть значение этого выражения "за интересную игру", т.к. все ваше существование на сервере после официального прощания Тэллза вызывает только смех у всех играющих сторон. Тот же Экзе поступает гораздо умнее, потому что просто ничего не пишет тут

tRolleks
10.11.2014, 14:56
ты так и не смог ответить по поводу интересной игры ради фана и размена этой же игры на фарм анталона. Продолжай
Логика Хекеля понятна читай между строк.

Райсы + Претсы фармят Анталлона и заодно приходят с нами драться - и им интересно и нам.
Райсы + Претсы не фармят Анталлона и не заходят в игру - мы фармим и не воюем т.к. воевать не с кем.

Haeckel
10.11.2014, 14:57
Ты видимо не понимаешь, что есть таблица лута ,по дням ,и есть тема у нас на форуме - где расписано что сделано с каждым дропом с кракена и дракона.

Видимо ты не понимаеш, что я эту таблицу видел не раз, также как и предметы на аукционе выставленные твоим твинком, но мне это не интересно, "монетизирование" в данном споре отсутствует, прасти.

Colgate2014
10.11.2014, 14:58
Я хз как нормально общаться с такими как ты, вы приходите зергом 90% играющих людей запада и такимже кол-ом востока, на 30-40 человек и заявляете тут о том, что кто-то стоит на нуи, дружок, скоро и на нуи стоять будет некому, фарми дальше, если тебе это интересно.
вот это можно расценить как ваше "прощай ЛуцЫй, мы прошли игру?"

Haeckel
10.11.2014, 15:01

Я тебе сказал, что я отвечу сразу как ответиш ты по поводу релогов ультимы и вашего ухода на мираж, ответ в формате, вы сделали так, а мы подхвотили - не ответ, болеее того, мы не уходили на мираж.

CrazyRabby
10.11.2014, 15:01
Есть инфа, когда следующий кракен? Я приеду и вытащу этот сервер из болота :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=tdwDvrqTQIQ

jonnybob
10.11.2014, 15:02

Где он балаболит то? Если ты не знаешь систему распределения шмоток, то чего рот открываешь?
Атом влил бабла в игру больше, чем 99,9% игроков и ему не интересен вывод голды из игры уж точно.
А вот ребятам из райзов(бывших, нынешних) только это и держит в игре, а кто-то свалил после того, как понял, что кракен рейдом не окупится.

пока мы сами не забили на него

доладно? И это не вы юзаете сое после того, как вам порвали рты на антоше, а за пару минут до пропажи его портуетесь обратно, чтобы заэвейдить кое какие приклечения с вашей попкой?

trollface
10.11.2014, 15:03
Я тебе сказал, что я отвечу сразу как ответиш ты по поводу релогов ультимы и вашего ухода на мираж, ответ в формате, вы сделали так, а мы подхвотили - не ответ, болеее того, мы не уходили на мираж.
тебе ответили выше что это равносильно стоянию на нуи а по поводу того что вы не уходили в мираж хакель плз не стоит пистеть если тебя не было в тот день это не значит что френдли так не сделают :D

Haeckel
10.11.2014, 15:03
вот это можно расценить как ваше "прощай ЛуцЫй, мы прошли игру?"

Можеш расценивать ровно на столько, на сколько тебе мозг позволяет.

Strelok
10.11.2014, 15:04
что я эту таблицу видел не раз, также как и предметы на аукционе выставленные твоим твинком, но мне это не интересно, "монетизирование" в данном споре отсутствует, прасти.
Так если ты таблицу видел, попроси вашего закнафейна, зайти в наш закрытый раздел. Там по никам расписан весь дроп.
Сейчас мы продаем глайдеры и пики(если на них нет адекватного претендента ) и деньги делим на рейд. Но во-первых, их продает Ринкс,во-вторых там никогда не было маг палок с кракена.

trollface
10.11.2014, 15:06
Есть инфа, когда следующий кракен? Я приеду и вытащу этот сервер из болота :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=tdwDvrqTQIQ красава норм развалил на часы себе :D

Haeckel
10.11.2014, 15:11
Где он балаболит то? Если ты не знаешь систему распределения шмоток, то чего рот открываешь?
Атом влил бабла в игру больше, чем 99,9% игроков и ему не интересен вывод голды из игры уж точно.
А вот ребятам из райзов(бывших, нынешних) только это и держит в игре, а кто-то свалил после того, как понял, что кракен рейдом не окупится.

доладно? И это не вы юзаете сое после того, как вам порвали рты на антоше, а за пару минут до пропажи его портуетесь обратно, чтобы заэвейдить кое какие приклечения с вашей попкой?

Какая система распределения и каких шмоток, вы там совсем все упоролись уже от фарма ?
Один мне предлагает какие-то таблицы предоставить чтобы доказать что я не балабол, на фразу того, что топ шмотки не всегда можно купить с мелисары и кипрозы.
Другой мне предъявляет незнание распределения дропа в их клане, о котором я тут вообще ничего не писал и о том, что и сколько влил кто-то там, о чем речи вообще не шло.

Прохладно, вы это делаете всегда, после того как понимаете, что данное пвп не 100% будет за вами, делали, делаете и будите делать.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

тебе ответили выше что это равносильно стоянию на нуи а по поводу того что вы не уходили в мираж хакель плз не стоит пистеть если тебя не было в тот день это не значит что френдли так не сделают :D

Я был в тот день, более того у меня на ноуте было загружено 2е окно на порте и я видел, как вы все портнулись в мираж, сразу после того, как поняли, что пвп вам не затащить нынешним составом, и вылезли вы от туда лишь когда мы начали траить анталона, до этого момента я могу со 100% уверенностью заявить, что мы не уходили на мираж, ибо до этого момента было лишь 3 попытки нам помешать на анталоне, которые заканчивалсь, начинались и продолжались в горах, под нуи, возле анталона без каких-либо портов нас/вас на мираж и далее, когда я был мы ниразу не уходили на мираж, что было без меня, а это максимум 10 последних дней я действительно не вкурсе.

Holy6bukv
10.11.2014, 15:12
Сразу после того, как ты прокоментируеш уходы сурков на мираж во время пвп на анталоне и уходы в релог всего тага ультимы на кракене, после 3х часов пвп за него.
Я кстати тогда был онлайн и мы в релог не уходили, отплыли на расстояние и отозвали корабль, пока пара человек смотрело хп кракен
в это время половина ушла на обеды и прочее
иногда присты инвиз подкастовывали

trollface
10.11.2014, 15:13
Какая система распределения и каких шмоток, вы там совсем все упоролись уже от фарма ?
Один мне предлагает какие-то таблицы предоставить чтобы доказать что я не балабол, на фразу того, что топ шмотки не всегда можно купить с мелисары и кипрозы.
Другой мне предъявляет незнание распределения дропа в их клане, о котором я тут вообще ничего не писал и о том, что и сколько влил кто-то там, о чем речи вообще не шло.

Прохладно, вы это делаете всегда, после того как понимаете, что данное пвп не 100% будет за вами, делали, делаете и будите делать.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Я был в тот день, более того у меня на ноуте было загружено 2е окно на порте и я видел, как вы все портнулись в мираж, сразу после того, как поняли, что пвп вам не затащить нынешним составом, и вылезли вы от туда лишь когда мы начали траить анталона, до этого момента я могу со 100% уверенностью заявить, что мы не уходили на мираж, ибо до этого момента было лишь 3 попытки нам помешать на анталоне, которые заканчивалсь, начинались и продолжались в горах, под нуи, возле анталона без каких-либо портов нас/вас на мираж.
а теперь хакель факты мои факты это:
Клан райз играли 5 месяцев без сопротивления а когда оно появилось они слились.
Клан френдли спустя неделю стояния мной на нуи перестали пробывать фармить и теперь сами стоят на нуи то екзе то закнафейн вчера вот на смену пришёл нойка :)

AntonyAtaudes
10.11.2014, 15:15
мы делаем что-то дабы небыло болота
Болото началось еще с 1.0 с самого старта, где гаро и Ко дюпали голду не стесняясь говорить об этом в своем стриме, когда райзы по кд падения (не случайного) сервака фармили всех РБ, в том числе и кракена (фри фарм), так что поговори тут о болоте, основателем которого был Rise.

Mizuki
10.11.2014, 15:15
Меня игнорят т.т

Haeckel
10.11.2014, 15:17
Так если ты таблицу видел, попроси вашего закнафейна, зайти в наш закрытый раздел. Там по никам расписан весь дроп.
Сейчас мы продаем глайдеры и пики(если на них нет адекватного претендента ) и деньги делим на рейд. Но во-первых, их продает Ринкс,во-вторых там никогда не было маг палок с кракена.

Я не просил отчитываться пердо мной, делай так как считаеш нужным, мне не жарко и не холодно от этого, эту тему поднял Атом, попытавшись перевести разговор в док-во кого-то балаболом, с фразы того, что дроп дракона/кракена идет не всегда с мелисары и кипрозы.

jonnybob
10.11.2014, 15:18
Прохладно

Это ты с пеной у рта пытаешься доказать, что весь дроп уходит на аук.
Докажи, а т.к. дроп не уходит на аук у Сурков, а раздается по таблице дкп, то ты балабол.

п.с. мелисара давно уже батрачит на вывод голды, это все прекрасно знают, наверное кроме тебя.

trollface
10.11.2014, 15:21
кстати я совсем забыл как рисики прибежали на милисару узнавать у валенрода как фармить анталона азазазаза :D

AntonyAtaudes
10.11.2014, 15:23
кстати я совсем забыл как рисики прибежали на милисару узнавать у валенрода как фармить анталона азазазаза :D не насосали, а узнали (с) Haeckel
:D

Haeckel
10.11.2014, 15:23
а теперь хакель факты мои факты это:
Клан райз играли 5 месяцев без сопротивления а когда оно появилось они слились.
Клан френдли спустя неделю стояния мной на нуи перестали пробывать фармить и теперь сами стоят на нуи то екзе то закнафейн вчера вот на смену пришёл нойка :)

Твои факты такие же как и мои.
Весь сервер далеко не 5 месяцев, а 3 фармил хазиру, в то время когда Теллз кикал десятками людей с клана, по уровню ниже каких-то на тот момент рамок, когда 1 рейд + ушел в оппозицию, 1 рейд забил, 1 рейд ушел на др. сервер, 5-6 конст забили, 5-7 конст кикнули, весь сервер спохватился и сообразив на 69 что-то сделал. Но мне не понятно причем тут конкретно я и действия теллза.
Клан Френдли в составе 20 человек фармил анталона с вами и без вас 1-2 а иногда и 3 раза в сутки, когда вы приходили туда и получали в голову все ваши действия сводились к камикадзерашу под анталона и стоянию на мираже, горе, нуи, когда вы собрали на наших 20 человек 2 рейда вы выползли на форум, ок.
Когда вы небыли готовы придти на осаду в равном кол-ве на Райз вертекс вы не приходили, потому что вы не были уверены в 100% победе, к слову вы так и не пришли, тоже самое с Френдли, 90% пвп в равных составах и вы на нуи, посе вы занимаете оборону на нуи, именно так делали и делают всегда сурки, когда они видят, что не тащат пвп.

Это мои факты.

tRolleks
10.11.2014, 15:24
Тоесть сурки никогда не стоят на нуи, пережидая час рифта и не заходят в мираж ? Я тебя умоляю, вы дай бог 1 раз выйдете, подеремся весело. Все, сурков не видно,стоят себе мирно на нуи и ждут. А драться с ультимой в пк и через минуту оказаться в тюрьме, как то не радует. Весь этот союз санных фермерков, вы бы наверно рады были,если все малочисленный ваши враги свалили из игры, и вы весело бы фармили своих мобцов, не тратя денег на расходку =Р

В свое время,когда особо врагов не было,у Райзов была глобальная чистка,где половина конст было расформированно и кикнуто,а что делает ультима и сурки,набирая еще больше зергач, в данном болоте? У вас и желания нету как то хоть какой то фан устроить в болоте этом.
Да и на тот момент, сервер еще был жив, и у каждого клана была возможность собрать ну максимум полтора рейда точно, а не сейчас,когда у вас в сумме 100 тел бегает,а врагов 30. Ну эт такое.....Интересная игра у всех разная

Мизуки, мы не можем позволить себе уронить состав ниже 70 человек, замки и все такое )
Мы не набираем зерг и никогда к этому не стремились.
По поводу чистки - у нас тоже проходят чистки, кикнули всех мемберов, которые теперь состоят в ГИ Еноты.
Кикнули КП которую подобрали Претсы (Вреднулька и КО) + постоянные кики людей заходящих раз в неделю, не ходящих на ивенты в ПТ и не жрущих расходку.

В данный момент вы не обременены замками, фармом топ РБ, если бы ситуация была обратная, мне бы тоже было намного комфортнее играть в 30 человек , полностью забущенных, всегда с фулл расходкой и которые умеют думать головой.

trollface
10.11.2014, 15:26
Весь сервер далеко не 5 месяцев, а 3 фармил хазиру, в то время когда Теллз кикал десятками людей с клана, по уровню ниже каких-то на тот момент рамок, когда 1 рейд + ушел в оппозицию, 1 рейд забил, 1 рейд ушел на др. сервер, 5-6 конст забили, 5-7 конст кикнули, весь сервер спохватился и сообразив на 69 что-то сделал. Но мне не понятно причем тут конкретно я и действия теллза.
Клан Френдли в составе 20 человек фармил анталона с вами и без вас 1-2 а иногда и 3 раза в сутки, когда вы приходили туда и получали в голову все ваши действия сводились к камикадзерашу под анталона и стоянию на мираже, горе, нуи, когда вы собрали на наших 20 человек 2 рейда вы выползли на форум, ок.

Это мои факты.
20 человек? я могу поверить что претсов в прайм когда я делал квест было 15-20 человек то что френдлей 20 это прохладно как то на анталоне на момент фарма вас всегда было 30-35

Haeckel
10.11.2014, 15:29
Это ты с пеной у рта пытаешься доказать, что весь дроп уходит на аук.
Докажи, а т.к. дроп не уходит на аук у Сурков, а раздается по таблице дкп, то ты балабол.

п.с. мелисара давно уже батрачит на вывод голды, это все прекрасно знают, наверное кроме тебя.

Давай, без пены у рта, покажи мне где я пишу о том, что весь дроп уходит на аук, либо покажи мне где я пишу, что сурки продают дроп, до этого сообщения, а то балаболом можеш оказаться ты, либо сомкни свое лицо.
Кроме того, даже при таком раскладе я могу показать, где сурки продают дроп, так что тебе действительно стоит сомкнуть рот.

tRolleks
10.11.2014, 15:31
Господи, вброс Хекеля был в сторону Ультимы, что Вы сагрились то )

Haeckel
10.11.2014, 15:39
Господи, вброс Хекеля был в сторону Ультимы, что Вы сагрились то )

Мне кажется кто-то читает просто с конца, я хз даже.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

20 человек? я могу поверить что претсов в прайм когда я делал квест было 15-20 человек то что френдлей 20 это прохладно как то на анталоне на момент фарма вас всегда было 30-35

Всегда это громко сказано, не находиш ?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Мизуки, мы не можем позволить себе уронить состав ниже 70 человек, замки и все такое )

Вы же сами говорили, что профита от замков нет, да и кто на них может придти, бифест разве что, но это даже не смешно, кракен - хз, помоему это уже прошлое, дракон - ок, но в итоге получается фарм ради фарма, как никрути, опятьже фармить дракона можно было бы и в союзе, но вы же обрезаете совим союзом весь остальной игровой пвп контенкт, причем себе же в первую очередь и походу вас это устраивает, поэтому я и хз о чем тут говорить.

trollface
10.11.2014, 15:40
Мне кажется кто-то читает просто с конца, я хз даже.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

Всегда это громко сказано, не находиш ?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Вы же сами говорили, что профита от замков нет, да и кто на них может придти, бифест разве что, но это даже не смешно, кракен - хз, помоему это уже прошлое, дракон - ок, но в итоге получается фарм ради фарма, как никрути.

хакель я же видел скрины ваших рейдов которые вы делали после кила для претсов а они вам свой в замен :D

Strelok
10.11.2014, 15:43
кракен - хз, помоему это уже прошлое,
в 1.7 кракена уже не будет. Шмотки станут раритетными,чота еще говорили,что их апнут. хД

А для квеста кракен будет респаться в мираже как ивент.

Haeckel
10.11.2014, 15:45
в 1.7 кракена уже не будет. Шмотки станут раритетными,чота еще говорили,что их апнут. хД

А для квеста кракен будет респаться в мираже как ивент.

У меня другая инфа на счет кракена.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

хакель я же видел скрины ваших рейдов которые вы делали после кила для претсов а они вам свой в замен :D

Я не говорю, что такого небыло, я даже 1 раз попал в такой рейд.

trollface
10.11.2014, 15:49
У меня другая инфа на счет кракена.

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Я не говорю, что такого небыло, я даже 1 раз попал в такой рейд.
простая математика когда я делал квест а это было где то 5-6 попыток прежде чем я стал собирать людей на анталона чтобы помешать фармить вас подымало не всех если учесть что анталон подымает 40 человек то либо я чего то непонимаю либо я даж хз :D

Haeckel
10.11.2014, 15:51
простая математика когда я делал квест а это было где то 5-6 попыток прежде чем я стал собирать людей на анталона чтобы помешать фармить вас подымало не всех если учесть что анталон подымает 40 человек то либо я чего то непонимаю либо я даж хз :D

Хз, я даже не видел тебя, видимо это без меня было.

trollface
10.11.2014, 15:52
Хз, я даже не видел тебя, видимо это без меня было.

а ты спроси у сплея или экзе которые за мной бегали после ливня стрел в анталона :)

Mizuki
10.11.2014, 16:10

Кто то не знает,сколько чел макс поднимает анталоша =Р

trollface
10.11.2014, 16:11
Кто то не знает,сколько чел макс поднимает анталоша =Р
зато я знаю как умирает мизуки на тини с ливня :D

Mizuki
10.11.2014, 16:13
зато я знаю как умирает мизуки на тини с ливня :D

>.< Бе бе бе

trollface
10.11.2014, 16:14
>.< Бе бе бе
^_^ 10 ливней

jonnybob
10.11.2014, 16:15
Когда вы небыли готовы придти на осаду в равном кол-ве на Райз вертекс вы не приходили, потому что вы не были уверены в 100% победе, к слову вы так и не пришли, тоже самое с Френдли, 90% пвп в равных составах и вы на нуи, посе вы занимаете оборону на нуи, именно так делали и делают всегда сурки, когда они видят, что не тащат пвп.

Это мои факты.

гж
конечно стояли на нуи/мираже, мы ведь не портуемся для виду в золотые/ост-терру и через 15минут обратно летите, когда все ушли.
Мы были готовы идти на осаду и ходили, когда была возможность. Вы тоже пришли к нам на осаду, постоять у нуи и ничего более.
Пвп не эвейдим, это вы ссали повесить новые кресты ведь, не? Или скажи, что вы не кричали в вашу тс, когда люди около нуи вешали на себя крест :D

Mizuki
10.11.2014, 16:19
Вы тоже пришли к нам на осаду, постоять у нуи и ничего более.

Вот вопрос такой. Райзы Райзы, причем тут этот таг и зачем приписывать его к новым людям во френдах,которые и близко там не были,лол ? Тут чистая солянка же, не ?

randomHS
10.11.2014, 16:28
Чо кисломолочные всех на оси вертят?

Tallya
10.11.2014, 16:58
Мне кажется, сейчас должен ворваться Закнафейн и сорвать покровы с махинаций Стрелка и открыть черную бухгалтерию Ринкса. :) Это будет погорячее, чем вбросы Хакеля в никуда. :)

Colgate2014
10.11.2014, 17:06
Мне кажется, сейчас должен ворваться Закнафейн и сорвать покровы с махинаций Стрелка и открыть черную бухгалтерию Ринкса. :) Это будет погорячее, чем вбросы Хакеля в никуда. :)

При чем тут Ринкс? Место Закнайфена в Ультиме занял Терциус - у них там аватарка бородатого очкарика переходящая)))
ПС: да, я в курсе что у ПашиДваДваДваДва и в Райзах таже аватарка была, но просто символично, XDDDD

Anders0n
10.11.2014, 17:33
Шо там, веселая фарм компания наконец-то зафармила анталона? Гц их с этим игровым событием! У вас есть прекрасная возможность теперь говорить "мы фармим все". Хотя хз, на самом деле тот же ВоВ в плане фарма гораздо интересней...

Dnbass
10.11.2014, 17:47
Чет слабые вы, Слива вас всех победит в форумном пвп!

pppkkk
10.11.2014, 18:04
Чет слабые вы, Слива вас всех победит в форумном пвп!
Везде есть тру топ и всякие вонаби типа нас :(

CrazyRabby
10.11.2014, 18:19
Вот мне интересно, точнее хочу предложить Ультиме - Суркам вот такую хрень: на неделю прекратите фарм всех рб, без исключения, причем в идеале - никому об этом не говорите. Дайте пофармить ребятам "у нас интересная игра". Займитесь там огородами, паками, съездите отдохнуть. Мне интересно, кто-нибудь перехватит инициативу, а если перехватит, то кто? И если перехватит и пофармит, будет ли эта гильдия или сайд бороться за это, почувствовав всю "сласть" вражеской крови? Вот просто - забейте на всех рб на неделю, а потом возвращайтесь, какая-никакая движуха все-таки появится. Того и глядишь - Еноты станут топами

AtomX1
10.11.2014, 18:25
Шо там, веселая фарм компания наконец-то зафармила анталона? Гц их с этим игровым событием! У вас есть прекрасная возможность теперь говорить "мы фармим все". Хотя хз, на самом деле тот же ВоВ в плане фарма гораздо интересней...

наша компания зафармила анталлона довольно давно, причем под вашим с френдами фулл-сопротивлением. Так что да, у нас есть ачивка "единственные кто зафармил антошу под 40+ врагами"

CrazyRabby
10.11.2014, 18:31
Ах да, забыл добавить. Ребята "мы пытаемся вытащить сервер из болота" - вроде там претсы и френдли этим хвастались. А что ж вы на даске так себя ведете? Я понимаю, что для многих даск не актуален, поэтому туда приходят новички, те люди, которым интересно пвп не 1х1, Nх1 и те, кто хочет заработать хонора. Так вот, уважаемые претсы и френдли, относящиеся к последней группе людей, раз уж вы приходите на даск (неважно по какой причине), то и деритесь друг против друга, несмотря на ваши дружеские отношения. А то забавно было наблюдать вчера картину, как мы бьемся с френдли-джодами, в то время, как пару претсов бегают вокруг и смотрят за происходящим.

indefinite
10.11.2014, 18:31
http://www.twitch.tv/morilka1

Dnbass
10.11.2014, 19:11
http://www.twitch.tv/morilka1
Качество очень плохое.

Witness
10.11.2014, 19:14
Сдается мне, шекель снова впал в неконтролируемый эморейдж. Как можно писать про интересную игру, сливаясь с пвп на кракене к уютненькому анталлоше? Как можно писать про чужие эпики, когда есть прозрачные таблицы, логи чата и, наконец, просто личный чат с теми, кто получил цацки в порядке своей очереди? Как можно писать про мифические нагибания, когда 10 тел, которые ультима выгнала с фарма дракона по причине "и без вас справляемся" сначала сорвали фарм анталлона вашему засосику, а затем в чистом поле в прямом смысле переехали 25 претсов с одной потерей?
У вас после того раза совсем крыша поехала, раз вы такие маразматичные вещи пишете?

Когда кому-то на руки выдают уже третий эпик, а кто-то все еще n-дцатый в очереди, стрелок грустит не один.

Jinhae
10.11.2014, 19:22
топы луция за интересную игруhttp://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FAkRAf1P. jpg

Haeckel
10.11.2014, 19:23
Сдается мне, шекель снова впал в неконтролируемый эморейдж. Как можно писать про интересную игру, сливаясь с пвп на кракене к уютненькому анталлоше? Как можно писать про чужие эпики, когда есть прозрачные таблицы, логи чата и, наконец, просто личный чат с теми, кто получил цацки в порядке своей очереди? Как можно писать про мифические нагибания, когда 10 тел, которые ультима выгнала с фарма дракона по причине "и без вас справляемся" сначала сорвали фарм анталлона вашему засосику, а затем в чистом поле в прямом смысле переехали 25 претсов с одной потерей?
У вас после того раза совсем крыша поехала, раз вы такие маразматичные вещи пишете?

Когда кому-то на руки выдают уже третий эпик, а кто-то все еще n-дцатый в очереди, стрелок грустит не один.

Хз, я сейчас на кракене, а где ты ?
Ты такой же слепой похоже, про "чьи-то эпики" и "таблицы" заговорил Атом, но не я, перечитай все с начала.

Witness
10.11.2014, 19:24
Ну так где пруфы продажи эпиков на другие сервера?

Haeckel
10.11.2014, 19:25
Ну так где пруфы продажи эпиков на другие сервера?

Ты вообще о чем ?

Mizuki
10.11.2014, 19:26
Нужно больше УД на панельках !!!!

Witness
10.11.2014, 19:30
Ты вообще о чем ?

Все настолько плохо, что уже нить разговора теряется?

Мб не стоит так переживать из-за игры?)

KoriStar
10.11.2014, 19:31
Меня игнорят т.т

привет, давай дружить ^_^

Haeckel
10.11.2014, 19:31
Все настолько плохо, что уже нить разговора теряется?

Мб не стоит так переживать из-за игры?)

-

Это басня для рабов, а не новость.

Мне кажется это у тебя все плохо, собвстенно как и у всех, кто пытался мне припесать таблицы, распределения и пруфы.

trollface
10.11.2014, 19:47
топы луция за интересную игру//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FAkRAf1P. jpg

у меня ещё есть скрин где у него на все бинды неуяз. дискасс бейба:)

Holy6bukv
10.11.2014, 19:51
когда были популярны гибрид классы аля рыцарь эта шутка была уместной, на панельке были 3 скилла сердечки-клинки-неуяз xD
так что боян

KoriStar
10.11.2014, 19:55
у меня ещё есть скрин где у него на все бинды неуяз. дискасс бейба:)

этот ? :D

http://i.imgur.com/2mCdOBd.jpg

Jinhae
10.11.2014, 20:36
ультима пилесосы в действии а как же интересная игра?

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ----------

дискасс ок видимо на пвп у про 10 слотов на панельке забить херней нарм
дикас бейба

Witness
10.11.2014, 20:46
Не собирали кровь еще до того, как это перестало быть мейнстримом)

trollface
10.11.2014, 20:54

ок видимо на пвп у про 10 слотов на панельке забить херней нарм
дикас бейба

я бы увидел твой скрин панелек и мы бы подискусировали у кого лучше

Morilko
10.11.2014, 20:57

ок видимо на пвп у про 10 слотов на панельке забить херней нарм
дикас бейба

спроси у экзе, как часто он какие-либо скиллы на кракене прожимает?

Anders0n
10.11.2014, 21:39
наша компания зафармила анталлона довольно давно, причем под вашим с френдами фулл-сопротивлением. Так что да, у нас есть ачивка "единственные кто зафармил антошу под 40+ врагами"
А, это когда вы в 150 тел прилетели на него с кракена? Да, мне рассказывали.

Witness
10.11.2014, 21:45

Мы уже выяснили, что на весь онлайн претсов хватает 10 тел из ультимы. Их же хватает, чтобы сорвать фарм 50+ претсофрендлям.

Anders0n
10.11.2014, 21:52
Мы уже выяснили, что на весь онлайн претсов хватает 10 тел из ультимы. Их же хватает, чтобы сорвать фарм 50+ претсофрендлям.
Да, пасаны через год пришли к успеху, когда уже почти никого не осталось из нормальных игроков. С чем вас и поздравляю. Это несомненный успех и он войдет в историю. Слава ультиме, героям сала.
P.S. Синдром "победивших бомжей" силен в ультиме. Темную сторону познали они, только в историю вошли, как пасаны так и не смогшие захватить замок, собиратели крови, лоу скил и бомжи, сборище паковозов и реалтрейдеров... Теперь, вобрав в себя весь запад можете спокойно фармить ракена и прочие печеньки. К успеху вы пришли несомненно.

trollface
10.11.2014, 22:11
Да, пасаны через год пришли к успеху, когда уже почти никого не осталось из нормальных игроков. С чем вас и поздравляю. Это несомненный успех и он войдет в историю. Слава ультиме, героям сала.
P.S. Синдром "победивших бомжей" силен в ультиме. Темную сторону познали они, только в историю вошли, как пасаны так и не смогшие захватить замок, собиратели крови, лоу скил и бомжи, сборище паковозов и реалтрейдеров... Теперь, вобрав в себя весь запад можете спокойно фармить ракена и прочие печеньки. К успеху вы пришли несомненно.

андерсон ты такой веселый как всегда ) сьешь красную таблеточку сеня:cool:

AtomX1
10.11.2014, 22:12

в 120 примерно, какая собственно говоря разница :) Один микки стоит на нуи и 40 френдов уже не решаются пулить, так. что преимущество в 2.5 раза по численности на анталлоне не гарантия успеха.

Dnbass
11.11.2014, 00:03
андерсон ты такой веселый как всегда ) сьешь красную таблеточку сеня
Но ведь он прав, пока райзы фармили кракена, стрелок клубнику на кубу зергом возил.

Holy6bukv
11.11.2014, 00:15
Но ведь он прав, пока райзы фармили кракена, стрелок клубнику на кубу зергом возил.
стрелок тогда и не был глом, не?

b1zumka
11.11.2014, 00:34
стрелок тогда и не был глом, не?
И зерга не было на паковозках.

Tallya
11.11.2014, 08:31
Когда кому-то на руки выдают уже третий эпик, а кто-то все еще n-дцатый в очереди, стрелок грустит не один. Кто же этот мастер орального жанра? Кто вводит Ультиму в печаль? :)

Colgate2014
11.11.2014, 13:55
Апну темку, а то разговоры про союзы стали популярнее :p

Tembl4
11.11.2014, 14:51
всем чмоки в этом чате

Witness
11.11.2014, 18:01
Кто же этот мастер орального жанра?

Вы с какой целью интересуетесь?

RammusZ
11.11.2014, 20:16
Ну-ка андерсон расскажи, каким кол-вом можно зафармить Анталлона при сопротивлении врагов?Не помню честно, сколько было тогда френди+претсы, на память 35-45)

miroslavko
11.11.2014, 20:45

температура этого пукана плавит мой монитор

KoriStar
12.11.2014, 00:41
всем чмоки в этом чате
и тебе привет

Dnbass
12.11.2014, 01:03
Наконец то засос норок и адвайты нашел себе врага по силам - рандом рейд востока в библиотеке!
Бтв, грац хайскилл адвайту с перезодом за запад, за "могучий восток" было слишком легко "заинтереснуюигру", лол.

Maniacppp
12.11.2014, 02:52
грац хайскилл адвайту с перезодом за запад
Ты как обычно в своем больном воображении теряешься... создание западного отделения еще не говорит о переезде...
С каждым твоим подобным информативным постом убеждаюсь что ты из компании пашицыфры и серкета...

NCC1701D
12.11.2014, 03:13
Бомбит, смотрю, пушистиков не по детски, тоже что ли заглянуть в библиотеку вечерком, пофармить меха и усов.

Dnbass
12.11.2014, 03:43
Ты как обычно в своем больном воображении теряешься... создание западного отделения еще не говорит о переезде...
С каждым твоим подобным информативным постом убеждаюсь что ты из компании пашицыфры и серкета...
Дай угадаю, ты баба и тебе 30~ лет?

NCC1701D
12.11.2014, 08:06
Да, это он.:confused:

pppkkk
12.11.2014, 11:44
Бомбит, смотрю, пушистиков не по детски, тоже что ли заглянуть в библиотеку вечерком, пофармить меха и усов.
И не забывайте сразу убивать Тацита с Библиотекарем, слакеры чертовы.

Bastet
12.11.2014, 12:51
Восточников вообще на войнах не видно, претсы куда то делись, на востоке вообще есть гильдии, которые могут дать отпор западу?

NCC1701D
12.11.2014, 13:40
И не забывайте сразу убивать Тацита с Библиотекарем, слакеры чертовы.
Даже не знаю, вроде бы цель в большем полыхании, а не в прикормке котов экспой.:)

pppkkk
12.11.2014, 13:42
Отдайте мне мои фри слезки, буду набрасываться из под нуи аки лев и писать гадости через имя коня, заполыхаю ок!
Только слезки вперед))

miroslavko
12.11.2014, 14:01
Восточников вообще на войнах не видно, претсы куда то делись, на востоке вообще есть гильдии, которые могут дать отпор западу?

даже сурки бы всосали со свистом, объяви войну ультиме...о чем речь.

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

Отдайте мне мои фри слезки, буду набрасываться из под нуи аки лев и писать гадости через имя коня, заполыхаю ок!
Только слезки вперед))

весь смысл в том что бы не давать слезки...из-за этого и полыхают видимо

Bastet
12.11.2014, 14:11
даже сурки бы всосали со свистом, объяви войну ультиме...о чем речь.
Т.е если сурков от сиськи ультимы оторвать, то они не выживут?

Tranklukator
12.11.2014, 14:12
о каких войнах речь?

Bastet
12.11.2014, 14:16
о каких войнах речь?
В Хазире например, на войну постоянно приходят: джоды, френдли, ультима, биферсты. А восточников там вообще редкость увидеть, кроме тех, которые фармят рунки на пухи

LaBuse
12.11.2014, 14:18
Т.е если сурков от сиськи ультимы оторвать, то они не выживут?

А вы чью сиську сосете (или не сиську..) ? Ну я так, просто ради интереса... :D

Bastet
12.11.2014, 14:23
А вы чью сиську сосете (или не сиську..) ? Ну я так, просто ради интереса... :D
Ты ко мне на "Вы" из уважения? :D Ну я как бы в соло нагибаю у меня ни с кем подасывала нету :D

betouch
12.11.2014, 14:36
Ты ко мне на "Вы" из уважения? :D Ну я как бы в соло нагибаю у меня ни с кем подасывала нету :D
Да ладно? может с руру?*:D

LaBuse
Ну я как бы в соло

Ааа... все ясно с тобой, форумный герой :)

pppkkk
весь смысл в том что бы не давать слезки...из-за этого и полыхают видимо
Глупо из-за такого нервничать, невозможно не дать слезки, лев под иммункой довозит седока от дверей до желтого вопросика, два нажатия на кнопку, готово.

В Хазире например, на войну постоянно приходят: джоды, френдли, ультима, биферсты. А восточников там вообще редкость увидеть, кроме тех, которые фармят рунки на пухи
Да ладно, постоянно, до нескольких раз за день бывает голема забираем.

Bastet
12.11.2014, 14:43
Ааа... все ясно с тобой, форумный герой :)
Ну вообще это чистая правда, что я в соляк бегаю, а по поводу твоего "замечания", то мне казалось, что у тебя должно было от моей фразы полыхнуть как взрыв сверхновой.

Фарм РБ и фан на войне это 2 разные вещи? не?

pppkkk
12.11.2014, 14:44
Фарм РБ и фан на войне это 2 разные вещи? не?
Вся война и бывает на фарме РБ, когда на карте написано "война", а РБ нет, там делать нечего.

Bastet
12.11.2014, 14:56
Вся война и бывает на фарме РБ, когда на карте написано "война", а РБ нет, там делать нечего.
Ну видимо западники так не думают, они именно приходят пофанится в хазирке. Зачем фармить РБ и одеваться? Чтоб потом ничего не делать, какой смысл вообще бегать в таком шмоте, куркума от этого быстрее растет или акхиумные деревья больше акхиума приносят? Или это такой способ заработать на реал и заплатить за интернет?

pppkkk
12.11.2014, 14:59
Только РБ заставляет красных выходить из под нуи, если рядом есть хоть полрейда организованных врагов. Летать в шариках вокруг чужой нуи не фаново.

betouch
12.11.2014, 15:00
Ну видимо западники так не думают, они именно приходят пофанится в хазирке. Зачем фармить РБ и одеваться? Чтоб потом ничего не делать, какой смысл вообще бегать в таком шмоте, куркума от этого быстрее растет или акхиумные деревья больше акхиума приносят? Или это такой способ заработать на реал и заплатить за интернет?какие то совсем печальный вещи ты рассказываешь....

Bastet
12.11.2014, 15:10
какие то совсем печальный вещи ты рассказываешь....
Почему? Это реалии, аналогичная ситуация наблюдалась на сервере Аранзебия, в результате чего с сервера поливало много народу и он превратился в болото и рухнула вся экономика. Полная доминация запада над востоком, часть оставшихся котов превратились в рабов запада. Коты выращивают на пугалах ресы (мазоли от тяпок), крутят паки, пригоняют шхуны на ОС и подвозят на тракторах к неписю сдачи паков, где их уже ожидает "Лорд" запада, спокойно сдает паки, выбивает весь оставшийся хонор из котов, после чего избитые котики улетают путевыми и снова берут тяпки и идут на пугало. :D

AtomX1
12.11.2014, 15:12

На войну в хазире стыдно приходить. Кто- то у нас снимал вроде недавно как мы в семером там штук 30 нфов и компанию аоешили. Лично у меня когда я приходил в хазиру было ощущение что мы портим людям фан. Френды и ультима туда не ходят, а с остальными нет никакого фана драться.

Holy6bukv
12.11.2014, 15:19
Организовано гильдей на войну в хазире никто не ходит давно уже.
максимум патькой, максимум.
в основном соло-дуо.
А то, что ты видишь представителей одних гильдий больше, чем других это лишь стечение обстоятельств, не более.

Bastet
12.11.2014, 15:49
Кто- то у нас снимал вроде недавно как мы в семером там штук 30 нфов и компанию аоешили.
нфы вообще сабенькие, на них хватает одной грозовой бури.

Организовано гильдей на войну в хазире никто не ходит давно уже.
максимум патькой, максимум.
в основном соло-дуо.
А то, что ты видишь представителей одних гильдий больше, чем других это лишь стечение обстоятельств, не более.
Вчера джоды в хазире долго времени были, даскшир чаще всего выигрывает запад.
В последнее время на востоке как то вообще болотно все, претсы куда-то пропали. Адвайты за запад перешли или у них там академка такая?

Dnbass
12.11.2014, 16:07
Адвайты за запад перешли или у них там академка такая?
Ну а че играть за слабый восток, парни выбирают сильную сторону!

Maniacppp
12.11.2014, 16:11
Дай угадаю, ты баба и тебе 30~ лет?
Дай угадаю ты баран и у тебя проблемы с гендерным определением?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ----------

Адвайты за запад перешли или у них там академка такая?
Создали западное отделение попробовать рекрутинг там

Bastet
12.11.2014, 16:34
Ну а че играть за слабый восток, парни выбирают сильную сторону!
Зря они так, могли бы засасаться с кем нибудь просто из западников, или к примеру запрыгнуть в постель к ультиме, вытолкать ногами сурков и стянуть с них одеяло. :D

betouch
12.11.2014, 18:05
Зря они так, могли бы засасаться с кем нибудь просто из западников, или к примеру запрыгнуть в постель к ультиме, вытолкать ногами сурков и стянуть с них одеяло. :Dслишком часто ты употребляешь слово ...надеюсь ты поняла какое....Why?

Qwuatro
12.11.2014, 18:19
На войну в хазире стыдно приходить. Кто- то у нас снимал вроде недавно как мы в семером там штук 30 нфов и компанию аоешили. Лично у меня когда я приходил в хазиру было ощущение что мы портим людям фан. Френды и ультима туда не ходят, а с остальными нет никакого фана драться.
Атом, на войну в Хазире приходят рейдом Френдли, Бифесты, Лига РФ, Ред и патьками Джоды, одиничные Мухоморы и еще куча западников. С востока на войнах вижу только ОлдСкул и пару безтаговых 50-52 лвла. У меня по персу за восток и за запад-100% скажу-запада по кол-ву раза в 3 больше востока. Там под Арсеналом постоянно тел 20+ стоят, в библу рейдами собираются за пару минут. На востоке патьку собирать пол часа надо. Кроме того, на западе есть несколько фанящихся гильдий, которые регулярно посещают все войны. За восток-онли ОлдСкулы и Еноты-остальные с фкрм не вылазят. При таких раскладах-согласна с Бастедом-серверу опа.

lSubzero
12.11.2014, 18:22
Атом, на войну в Хазире приходят рейдом Френдли, Бифесты, Лига РФ, Ред и патьками Джоды, одиничные Мухоморы и еще куча западников. С востока на войнах вижу только ОлдСкул и пару безтаговых 50-52 лвла. У меня по персу за восток и за запад-100% скажу-запада по кол-ву раза в 3 больше востока. Там под Арсеналом постоянно тел 20+ стоят, в библу рейдами собираются за пару минут. На востоке патьку собирать пол часа надо. Кроме того, на западе есть несколько фанящихся гильдий, которые регулярно посещают все войны. За восток-онли ОлдСкулы и Еноты-остальные с фкрм не вылазят. При таких раскладах-согласна с Бастедом-серверу опа.
Феноменов частенько в ппз на войне вижу

Qwuatro
12.11.2014, 18:32
Феноменов частенько в ппз на войне вижу
Да, иногда Феномены, Адвайта ,Бастион какой-то-но это редкость. Единственные кого нигде не видно-это Сурки. Эти так привыкли бегать большим стадом, что по 2-3 боятся от пугал отойти наверно...

FxGreed
12.11.2014, 18:41
За восток-онли ОлдСкулы и Еноты

Офигеть, Еноты стали топ пвп гильдой, свершилось))

Brut666
12.11.2014, 18:50
Да, иногда Феномены, Адвайта ,Бастион какой-то-но это редкость. Единственные кого нигде не видно-это Сурки. Эти так привыкли бегать большим стадом, что по 2-3 боятся от пугал отойти наверно...
Cool story bro. 2-3 surka slishkom mnogo na vas I odnogo dostatochno.

Witness
12.11.2014, 19:02
Cool story bro. 2-3 surka slishkom mnogo na vas I odnogo dostatochno.

Сурки - такое же мясо на варах, как и весь красный континент)

AntonyAtaudes
12.11.2014, 19:10
Есть инфа что Адвайта мутит засосик с Френдлями, о чем говорит присутствие на днях КЛ Адвайты в голосовичке Френдлей.
;)

Qwuatro
12.11.2014, 19:16
Офигеть, Еноты стали топ пвп гильдой, свершилось))
Про топ вроде нигде не писалось не?). Какие бы они не были-они воюют за восток, в отличии от вас, сурков. Кстати, было пару раз 2-3 сурка жались у наковальни в Хазире, потом делали путевые... Те же еноты-дохнут, ресаются-и летят опять в бой.
И, кстати непонятно-в чем топовость? В кол-ве мемберов? В террах, никому не нужных?

samasung88
12.11.2014, 19:24
с 3 замков у сурков знаешь какая деньга идёт от акхиума. Это на форуме они рассказывают про то что хотели фана и пошли на джодов. Скоро тоже случайно слитой ультимой замок заберут)

Brut666
12.11.2014, 19:28
Сурки - такое же мясо на варах, как и весь красный континент)
от нуба и нонфактора такие заявления не принимаются.

Qwuatro
12.11.2014, 19:30
с 3 замков у сурков знаешь какая деньга идёт от акхиума. Это на форуме они рассказывают про то что хотели фана и пошли на джодов. Скоро тоже случайно слитой ультимой замок заберут)
Ну да, это из той истории Стрелка-как к норковой шубе щечкой потереться:). Так и хочется сказать-Атомикс, Стрелок-а давайте ходить в протертых джинсах,весело жи ну. Неужели все такие старые? Мало вам зарабатывания в реале? Это же игра, тут должно быть легко и весело;)

miroslavko
12.11.2014, 19:46
Глупо из-за такого нервничать, невозможно не дать слезки, лев под иммункой довозит седока от дверей до желтого вопросика, два нажатия на кнопку, готово.

стенкой же контрится твой лев...беги сразу на коне с копьем)

Witness
12.11.2014, 19:49
от нуба и нонфактора такие заявления не принимаются.

Когда нуб и нонфактор открывает порт в хазиру, факторные сурки начинают щемиться к нуи.

Brut666
12.11.2014, 19:55
Когда нуб и нонфактор открывает порт в хазиру, факторные сурки начинают щемиться к нуи.

ты видимо мои окна нагибаешь и думаешь что крут :)

Witness
12.11.2014, 20:13
ты видимо мои окна нагибаешь и думаешь что крут :)

Я с обычной дельфой ваншотаю вас и ваши окна без всяких напрягов ^__^

Brut666
12.11.2014, 20:19
на форуме разве что.

Colgate2014
12.11.2014, 20:25
http://fotoifolder.ru/thumbnail/20141112/1/p42256151_2_1299053.jpg (http://fotoifolder.ru/view_foto/0qbszk76yp5d/)

а вот оно что было то)))) :eek:

samasung88
12.11.2014, 20:31
Ну тогда большинство магов сервера гоняют с луками с дракона)

Colgate2014
12.11.2014, 20:52

OldSchool - это вообще хардорная гильдия: 55е левлы, обожравшись банками любят прилетать на север под бардом\хилом и фармить ПВП-счетчик на безобидных огородниках 47й лвл, которые таскают бочки с минералкой
http://fotoifolder.ru/thumbnail/20141112/4/p42256344_2_1299077.jpg (http://fotoifolder.ru/view_foto/uvip0-a4qcw_/)

b1zumka
12.11.2014, 22:20
Есть инфа что Адвайта мутит засосик с Френдлями, о чем говорит присутствие на днях КЛ Адвайты в голосовичке Френдлей.
;)
Неудевительно,претсы ведь ливнули.

Bastet
12.11.2014, 22:25
OldSchool - это вообще хардорная гильдия: 55е левлы, обожравшись банками любят прилетать на север под бардом\хилом и фармить ПВП-счетчик на безобидных огородниках 47й лвл, которые таскают бочки с минералкой
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Ffotoifolder.ru%2Fthumb nail%2F20141112%2F4%2Fp42256344_2_1299077.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Ffotoifolder.ru%2Fvi ew_foto%2Fuvip0-a4qcw_%2F)
OldSchool единственная гильдия, которая сегодня после внеплановой профилактики пришла на даскшир и одержала победу, в то время как остальные гильдии фармили в своем засосе РБ.

Неудевительно,претсы ведь ливнули.

Адвайты сейчас в дуплете с Хопами

samasung88
12.11.2014, 22:33
Адвайта в дупле с хопами с начала обт.

NCC1701D
12.11.2014, 23:17
OldSchool единственная гильдия, которая сегодня после внеплановой профилактики пришла на даскшир и одержала победу
Вау, грац, вашу победу на даскшире будут помнить веками. Это прямо на одном уровне с победой Дальзонов на даскшире в 6 утра по Москве в субботу.

lSubzero
12.11.2014, 23:17
OldSchool единственная гильдия, которая сегодня после внеплановой профилактики пришла на даскшир и одержала победу, в то время как остальные гильдии фармили в своем засосе РБ.

Фармить и фанитсо разные вещи =)
Кракен щелкает чж адвайты как семки :D

Bastet
12.11.2014, 23:29
Вау, грац, вашу победу на даскшире будут помнить веками. Это прямо на одном уровне с победой Дальзонов на даскшире в 6 утра по Москве в субботу.
Очень славно, что ты оставил комент по этому поводу, наконец твой пукет распоковался, воспламенился и раздристал по всем стенам метеоритную руду. :D

Colgate2014
12.11.2014, 23:56
"Интересная игра" на Луции продолжается, или две станд-алоун гильдии БФ и Френдли просто фанятся на сегодняшнем Кракена сливая всех и всё в пух и прах? Просто не заметил что бы БФ и Френдли стреляли друг в друга, но вот в моего перса, на котором сейчас только трусы и ласты (весь шмот продал т.к. не участвую в ПиВиПи), пара ядер попала.
Расскажете утром что и как там у вас было, спать пойду

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ----------

Ето оправдание хардкорного ПВП с 47мыми левлами? Только хардкор, только ОлдСкул!

AntonyAtaudes
13.11.2014, 00:15
Расскажете утром что и как там у вас было, спать пойду

до 24:00 было так:
Ультима напала на врагов в море, когда кракену оставалось 400-500к ХП и убивала флагнутых биферстов, адвайту забирая их Галеоны и ЧЖ, хопы же почти не флагались, видимо ждали инициативу ультимы, и дождались, их постигла та же учесть, они остались без своих Галеонов и ЧЖ.
Френдли мяли сиськи, их никто не видел, хотя на горизонте проплывал Кадмус, наверное в режиме просмотра за происходящим без вмешательства.
Вообщем море крови, вот только наши "спасатели сервера от болота "за интересную игру"" как то были в сторонке.

Засос перерос в Хопы+Адвайта+Биферсты, но судя по действиям Френдлей к этим тагам (не настроенны враждебно), они входят в эту великолепную тройку.... эм вместе с ними четверку.

что дальше хз...

Dnbass
13.11.2014, 00:19
Меня засосала опасная трясина.

Bastet
13.11.2014, 00:23
Ето оправдание хардкорного ПВП с 47мыми левлами? Только хардкор, только ОлдСкул!
У меня лично для тебя есть оправдание, если ты мне не нравишься, мне будет плевать на твой лвл, твой шмот, твой социальный статус и пенсию твоей матери.

Witness
13.11.2014, 00:35
Гз засос пяти кланов. Вы сумели одолеть кракена под неудержимым натиском 13 человек ;D

b1zumka
13.11.2014, 00:38
В лучших традициях суркам и ультиме теперь нужно уйти,так ведь?

Witness
13.11.2014, 00:40
Дракона сначала дофармим)

Nevermorer
13.11.2014, 00:40
В лучших традициях засос осуждает засос.

Dnbass
13.11.2014, 00:41
А есть сервер, где хотя бы три враждующих стороны?

xDEMANDREDx
13.11.2014, 00:51

Не, они еще меня два раза убивали всемером, и один раз - моего тайфуна. Так чта имеют полное право сказать, что затащили дашкир с сопротивлением 50–55.

DoctorSlon
13.11.2014, 02:22
Ура товарищи! Покуда мы убивали дракона, могучие нагибаторы в 4 клана все таки одолели заградительный отрядик ультимы и нагнули креветоса! Сервер перестал быть болотом! Теперь у нас куча факторных тагов! Так глядишь и до осад дело дойдет...

JuliaMM
13.11.2014, 02:41
Ура товарищи! Покуда мы убивали дракона, могучие нагибаторы в 4 клана все таки одолели заградительный отрядик ультимы и нагнули креветоса! Сервер перестал быть болотом! Теперь у нас куча факторных тагов! Так глядишь и до осад дело дойдет...

Оправдание слабых. Не смогли, значит не смогли. Зачем оправдываться?

З.Ы.
В следующий раз вы просто идите сразу на дракона, не позорьтесь. А то в этот раз еле успели убежать его фармить.

Nevermorer
13.11.2014, 02:45
Таки ждем фарма дракона в нарастающую угрозу) Или так и будете уныленько кататься своим засосом по кладбищу?

Bastet
13.11.2014, 03:08
Не, они еще меня два раза убивали всемером, и один раз - моего тайфуна.
Хорошо, что не написал, что, твою мать убивали...

Strelok
13.11.2014, 03:48
Nope.

Сегодня был выбор - или уводить кракена в ночь, или убить дракона и попробовать малыми силами мешаать на креветке. 15 человек против..200 примерно - утопили много кораблей,но не затащили.Не вижу ничего страшного проиграть в 15 человек всему активному серверу боса, про которого тут недавно писали что он типа в прошлом.Нам было фаново .

trollface
13.11.2014, 07:46
нью засос победил:) порадовало как 3 чж ездиют за одной и хейч сидящий в тс адвайты тлк и хоупов :D

xDEMANDREDx
13.11.2014, 07:52
Хорошо, что не написал, что, твою мать убивали...

Это только полный отморозок может так написать.

AtomX1
13.11.2014, 08:25
Грац парни. Правильное решение наконец-то. Надеюсь ваше сотрудничество распространится и на осады.

Bastet
13.11.2014, 09:28
Это только полный отморозок может так написать.
В твоем случае, тебе лучше вообще не писать ничего на форуме

xDEMANDREDx
13.11.2014, 09:48
Советы бомбящего трансвестита очень важны для меня.

DoctorSlon
13.11.2014, 09:54

З.Ы.
В следующий раз вы просто идите сразу на дракона, не позорьтесь. А то в этот раз еле успели убежать его фармить.

Что значит оправдание? Я вас наоборот похвалил. Думали что пары калек хватит чтобы задефать креведа, но вы превзошли наши ожидания.)

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ----------

Таки ждем фарма дракона в нарастающую угрозу) Или так и будете уныленько кататься своим засосом по кладбищу?
А смысл? Все равно на лемингах с нуи набьется мирка и придется фармить в нее.
Да и как быть с арбалетами в этом случае? Один замес и они хрен знает где.

Bastet
13.11.2014, 09:55
Советы бомбящего трансвестита очень важны для меня.
Дайте ему кто нибудь совет, прошу вас, AtomX1 (https://aa.mail.ru/forums/member.php?u=326571) ты тут?

Colgate2014
13.11.2014, 10:13
Nope.

Сегодня был выбор - или уводить кракена в ночь, или убить дракона и попробовать малыми силами мешаать на креветке. 15 человек против..200 примерно - утопили много кораблей,но не затащили.Не вижу ничего страшного проиграть в 15 человек всему активному серверу боса, про которого тут недавно писали что он типа в прошлом.Нам было фаново .

Ну что то вы слишком преуменьшаете численный состав Ультимы на Кракене. На Торцеллеоне было не меньше 25ти человек, а ЧЖ полная Сурков - это мне превидилось

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

На это вокресенье ожидается респ Кракена, К.Дракона и осада. Ну не прийдут на них БиФерсты и не пришли, зачем оправдываться?

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

до 24:00 было так:
Ультима напала на врагов в море, когда кракену оставалось 400-500к ХП и убивала флагнутых биферстов, адвайту забирая их Галеоны и ЧЖ, хопы же почти не флагались, видимо ждали инициативу ультимы, и дождались, их постигла та же учесть, они остались без своих Галеонов и ЧЖ.
Френдли мяли сиськи, их никто не видел, хотя на горизонте проплывал Кадмус, наверное в режиме просмотра за происходящим без вмешательства.
Вообщем море крови, вот только наши "спасатели сервера от болота "за интересную игру"" как то были в сторонке.

Засос перерос в Хопы+Адвайта+Биферсты, но судя по действиям Френдлей к этим тагам (не настроенны враждебно), они входят в эту великолепную тройку.... эм вместе с ними четверку.

что дальше хз...

Спасибо
Просто я видел происходящее почти в начале, а потом в 23:00
Сперва это были танцы в Нуимаре между Хопами и западной Адвайтой, затем в море у видел БФов. Сначала не понял что они тут делают, но когда на баркасе чуть не налетел на Кракена сообразил что к чему: подумалось что Хейч и Ко готовят сюрприз Ульте/Суркам и тащат Кракена от привычного места для фарма Стрелку\Атому (они его обычно фармят намного западнее, а БФ тащили креветку на восток), но оказалось все намного прозаичнее
Поначалу была даже какая-то гордость за столь смелые решения клана, в котором я был почти 2,5 месяца, но потом эта гордось куда то исчезла :(

RaKinTheDark
13.11.2014, 10:24
О так вчера было весело, но все таки лучок или палка с дракона намного профитней чем палка или щит с кракена, так что правильно что дракона фарманули перед профой. Но у меня возникает шкурный вопрос, как лут с кракена будет делить новый сайд ? Ничего плохого не подумайте, вопрос без подвоха.

Anders0n
13.11.2014, 10:30
Ты не поверишь, но всем срать... :cool:

Colgate2014
13.11.2014, 10:37
О так вчера было весело, но все таки лучок или палка с дракона намного профитней чем палка или щит с кракена, так что правильно что дракона фарманули перед профой. Но у меня возникает шкурный вопрос, как лут с кракена будет делить новый сайд ? Ничего плохого не подумайте, вопрос без подвоха.

Рандом, рандом и только рандом! В сайде Хопы\Адвайта, БиФерст и Френдли только Станд-алоун кланы, никакого засоса!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

У меня лично для тебя есть оправдание, если ты мне не нравишься, мне будет плевать на твой лвл, твой шмот, твой социальный статус и пенсию твоей матери.
Хардкор, это когда на твоем персе из всего шмота только трусы 50й лвл и ласты и ты в соло бегаешь по ППЗ в войну и умудряешься убить 2х котов 52й лвл и получаешь +2 к счетчику и 14 хонора, а хардкор по ОлдСкуловски - это когда ты обожрался банок и фолиантов и под бардом фармишь счетчик ПВП на мирных огородниках 47-48 лвл на Севере, у которых из баффа - только "переноска груза". У нас слишком разные понятия хардкора

tRolleks
13.11.2014, 10:48
Ты не поверишь, но всем срать... :cool:

Всем насрать на Претсов, которые развалились после выхода из союза - это да, ты прав )

Bastet
13.11.2014, 10:49
Рандом, рандом и только рандом! В сайде Хопы\Адвайта, БиФерст и Френдли только Станд-алоун кланы, никакого засоса!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Хардкор, это когда на твоем персе из всего шмота только трусы 50й лвл и ласты и ты в соло бегаешь по ППЗ в войну и умудряешься убить 2х котов 52й лвл и получаешь +2 к счетчику и 14 хонора, а хардкор по ОлдСкуловски - это когда ты обожрался банок и фолиантов и под бардом фармишь счетчик ПВП на мирных огородниках 47-48 лвл на Севере, у которых из баффа - только "переноска груза". У нас слишком разные понятия хардкора
Хардкор, это когда такие как ты, задристывают огненными фикалиями форум во время профилактики :D

Shaiya
13.11.2014, 11:11
Гз засос пяти кланов. Вы сумели одолеть кракена под неудержимым натиском 13 человек ;D
Интересно это сказал Сурок?:facepalm:

Nope.

Ну реально не смеши, полный кораблик Терциуса, и не 15 человек уж точно.

jonnybob
13.11.2014, 11:43
Интересно это сказал Сурок?:facepalm:

Ну реально не смеши, полный кораблик Терциуса, и не 15 человек уж точно.

Их было 13-15 человек, все остальные были на дракошке.

Какой лут?:D Этот сосайд первый и последний раз фарманул и то, есть догадки, что сервер вчера падал не просто так именно в тот момент, когда начинался первый пул дракона. Но никого не найдут и не забанят, увы.

LomIzUrana
13.11.2014, 11:45
Их было 13-15 человек, все остальные были на дракошке.13-15-20-25?

AtomX1
13.11.2014, 11:52
Блин тут помоему все очевидно. Из-за профилактики пришлось выбирать зафармить кракена или дракона т.к. на их обоих одновременно не было людей а поочереди не было времени. Выбрали вариант пострелять на кракене а зафармить драка т.к. очевидно что с драка лут более для нас актуален. Лишнего народу оказалось недостаточно что бы помешать вашему фарму креведки пока убивается драк - так что не так уж нас и много как кажется. Я бы даже сказал мало...

jonnybob
13.11.2014, 12:02
13-15-20-25?
13-15, в тс это было отчетливо видно
20-25 это целая прокрутка ползунка и спутать такое невозможно

AntonyAtaudes
13.11.2014, 12:06
чо с кряки упало?

NCC1701D
13.11.2014, 12:08
Да, а Стрелок и компания, начавшие скакать по кораблям на 8% наверное привиделись, Пашка и его 15(по факту 20-25 человек) вместе с терцолеоном сосались в этот момент на нуи с крестами.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

чо с кряки упало?
Не менее 15к, если монетизировать.

AntonyAtaudes
13.11.2014, 12:14
Не менее 15к, если монетизировать.
ах вот с какой целью был засосик, ну пнятно.

Anders0n
13.11.2014, 12:16
Всем насрать на Претсов, которые развалились после выхода из союза - это да, ты прав )
Кулл стори, бро. Скажу по секрету, если бы претсы остались в союзе, то развалились бы еще быстрее, так как лично я забил бы еще минимум месяц назад, так как в этом союзе можно заняться только безумно интересным фармом мобиков, без какой-то надежды на интересную игру и пвп, зергуя или же асболютно слабого противника аля адвайта/хопы/ТЛК или же малочисленного аля френдли в 150+ рыл. И многие люди тогда задавали прямой вопрос - "а нафига нам мир с ультимой, фарм креветки и прочего, если в игре нечего делать и не с кем драться".
У кое кого я смотрю продолжает знатно гореть на претсов, не могут забыть чтоли, кому во многом обязаны были теперешним положением и от кого в последствии часть людей из суреалов и ультимы всеми силами пытались избавиться, дабы не делить с ними дроп. Жадность, она такая, знаем, проходили в Л2 - насмотрелись.
P.S. Было весело наблюдать, сколько говна сразу же начало литься на бывших союзников, когда те вышли из альянса. Это как минимум некрасиво выглядело со стороны.
P.P.S. Если бы не дейн, который очень много сил приложил к сколачиванию этого альянса, вы бы до сих пор ныли, что остатки райзов вас нагибали. Хотя нет, телз бы к этому времени все равно ушел бы в Л2 классик и вы бы смогли пересидеть райзов и теперь уже начать фармить ракена и прочее, если бы не развалились до того момента.

NCC1701D
13.11.2014, 12:19
ах вот с какой целью был засосик, ну пнятно.
Ну вам же так понятнее.

Shaiya
13.11.2014, 12:22
13-15-20-25?
в один из замесов в воде, видел как на состав хопов+адвайты в одном рейде(было 30 человек) вылетело на много больше ультимы с Терцилиона

Colgate2014
13.11.2014, 12:26
в один из замесов в воде, видел как на состав хопов+адвайты в одном рейде(было 30 человек) вылетело на много больше ультимы с Терцилиона

про фулку ЧЖ с сурками упорно молчат
ну да ладно, 13 - так 13, видать в Ультиме не всех за своих считают, даже права на ТС не успели выдать :cool:

Bastet
13.11.2014, 12:31
Кулл стори, бро. Скажу по секрету, если бы претсы остались в союзе, то развалились бы еще быстрее, так как лично я забил бы еще минимум месяц назад, так как в этом союзе можно заняться только безумно интересным фармом мобиков, без какой-то надежды на интересную игру и пвп, зергуя или же асболютно слабого противника аля адвайта/хопы/ТЛК или же малочисленного аля френдли в 150+ рыл. И многие люди тогда задавали прямой вопрос - "а нафига нам мир с ультимой, фарм креветки и прочего, если в игре нечего делать и не с кем драться".
У кое кого я смотрю продолжает знатно гореть на претсов, не могут забыть чтоли, кому во многом обязаны были теперешним положением и от кого в последствии часть людей из суреалов и ультимы всеми силами пытались избавиться, дабы не делить с ними дроп. Жадность, она такая, знаем, проходили в Л2 - насмотрелись.
P.S. Было весело наблюдать, сколько говна сразу же начало литься на бывших союзников, когда те вышли из альянса. Это как минимум некрасиво выглядело со стороны.
P.P.S. Если бы не дейн, который очень много сил приложил к сколачиванию этого альянса, вы бы до сих пор ныли, что остатки райзов вас нагибали. Хотя нет, телз бы к этому времени все равно ушел бы в Л2 классик и вы бы смогли пересидеть райзов и теперь уже начать фармить ракена и прочее, если бы не развалились до того момента.
Многие кто находится в сурках, прекрасно понимают, что никакого фана в этой гильдии нет и находятся там ради ДКП в надежде получить пуху. 100% сейчас на форуме в разделе гильдийные мероприятия запилина тема 12:30 кракен, 14:00 разгон войны с ультимой, 15:00 фарм дракона и т д. И уже не для кого не секрет, что для стрелка - это не игра а способ заработать на реал.

AntonyAtaudes
13.11.2014, 12:45
способ заработать на реал
это ты про "райзов со старта обт" пишешь?
то что ты написал, этим занимается 70% сервера, но у тебя видимо горит, ведь ты не первый раз уже пишешь подобные посты.
во френдлях например на время фарма анталлона выдавали в неделю по 2-3к голды за активное посещение рейдод, и с этим золотом уверен каждый делал что хотел, вплоть до выделенной цитаты. И ничего никто их не осуждает. Ведь они тащилы сервера из болота.

trollface
13.11.2014, 12:48
ну да ладно, 13 - так 13, видать в Ультиме не всех за своих считают, даже права на ТС не успели выдать :cool:

сначала мы плавали первый час на чж потом ушли на дракона :)
кстати почему когда я спросил у мемберов адвайты про координацию со всеми кто был вчера мне сказали все отдельно плавают , но когда я зашёл в тс союзный увидел в канале командиры или как то та так он называеца шуршу екзкалибур или экзиционер как там этого танка в хоупах звать непомню точно и хейча :) жду срывов покрова это новый альянс или же крик души чтобы хоть раз убить кракена за год :cool:

Dazhbog
13.11.2014, 12:54
Вчера первый раз увидел (пару месяцев не играл) как происходит подготовка к фарму дракона... Это какими надо быть бомжестремщиками, чтобы набивать войну возле Нуи друг на друге. Вам самим не стремно? Или генетическая память терпящего паковозера позволяет с этим справляться?
Я еще как-то мог бы это понять, если бы при появлении энеми вы бы все бросили и полезли в драку до победного, но нет же - основная цель была побыстрее разогнать войну и строго друг на друге.
Если Ультима с Сурками правда считают, что они чего-то стоят, то пускай пофармят дракона без этого дешевого трюка. А так - ПвЕ героям слава.

trollface
13.11.2014, 12:55
Вчера первый раз увидел (пару месяцев не играл) как происходит подготовка к фарму дракона... Это какими надо быть бомжестремщиками, чтобы набивать войну возле Нуи друг на друге. Вам самим не стремно? Или генетическая память терпящего паковозера позволяет с этим справляться?
Я еще как-то мог бы это понять, если бы при появлении энеми вы бы все бросили и полезли в драку до победного, но нет же - основная цель была побыстрее разогнать войну и строго друг на друге.
Если Ультима с Сурками правда считают, что они чего-то стоят, то пускай пофармят дракона без этого дешевого трюка. А так - ПвЕ героям слава.

а мы вчера не дрались там с райзами которые пришли?

Mizuki
13.11.2014, 12:57

с какими райзами ? оО Во сне ? =Р

NCC1701D
13.11.2014, 12:58
А вы разве не раздетые были как всегда? Ну чтобы ультима вас быстрее сливала? Или сегодня была очередь ультимы раздеваться?

Bastet
13.11.2014, 12:58
это ты про "райзов со старта обт" пишешь?
то что ты написал, этим занимается 70% сервера, но у тебя видимо горит, ведь ты не первый раз уже пишешь подобные посты.
во френдлях например на время фарма анталлона выдавали в неделю по 2-3к голды за активное посещение рейдод, и с этим золотом уверен каждый делал что хотел, вплоть до выделенной цитаты. И ничего никто их не осуждает. Ведь они тащилы сервера из болота.
Я просто знаю к чему приводят подобные фармы в засосе на примере сервера Аранзебия, где сейчас доминирующая западная гильдия судорожно ожидает трансфера и думает как обналичить все накрабленное, про сурков с ультимой тоже самое, если суркам так нравится играть с ультимой, шли бы играть за запад и все, были бы красными для восточников, тогда бы хоть не воняли, что их кровь кто то лутает.
Да воспламенится твой очкет во веки веков!

Nevermorer
13.11.2014, 13:00
Что значит оправдание? Я вас наоборот похвалил. Думали что пары калек хватит чтобы задефать креведа, но вы превзошли наши ожидания.)

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ----------

А смысл? Все равно на лемингах с нуи набьется мирка и придется фармить в нее.
Да и как быть с арбалетами в этом случае? Один замес и они хрен знает где.
Как сказать. Вы ж тру пацаны-в 15 тел 300 с гаком фаршируете,в чем проблема? или Атом снова съедет на "ну если будет шанс потерять замок будем застраивать,стенки купола все дела"?

AntonyAtaudes
13.11.2014, 13:01
Вчера первый раз увидел, как происходит подготовка к фарму кракена... Это какими надо быть бомжестремщикамипродолжен ие - чтобы засосаться в 4ом и этаки убить кракена. И далее продолжение:

Если Великолепная четверкаи правда считают, что они чего-то стоят, то пускай пофармят кракена без этого дешевого трюка. А так - ПвЕ героям слава.

подредактировал, тоже ниче так читается.

trollface
13.11.2014, 13:01
А вы разве не раздетые были как всегда? Ну чтобы ультима вас быстрее сливала? Или сегодня была очередь ультимы раздеваться?
да вроде нет :) почему кстати вчера турбо засос умудрился сдохнуть и под драконом?

TheButterfly
13.11.2014, 13:03

Скорей всего ты путаешь. Во время войны в драконах на кракене были и Ультима и Сурки, во время мирки в драконах на краке осталось 13-15 человек. До начала мирки ты там мог увидеть фул. ЧЖ сурков, после же это было не возможно т.к. их весь онлайн танчил дракона.

NCC1701D
13.11.2014, 13:04
да вроде нет :) почему кстати вчера турбо засос умудрился сдохнуть и под драконом?
Почем мне знать? Ушел спать после кракена.

trollface
13.11.2014, 13:06
Почем мне знать? Ушел спать после кракена.
вопрос остается открытым у вас новый засос или же это был крик души вчера на кракене чтобы хоть что то получить )

Colgate2014
13.11.2014, 13:10
Не вижу ничего зазорного в том, что бы играть в игру 16+ и что бы тебе за это еще и платили. Для многих это мечта
Просто есть отдельные личности 32+, которые слишком заигрались (судя по длиннющему списку игр) и для них это единственный способ поддержать себя в тонусе
А насчет убийства дракона в мирку - так ведь жрат то хочецца всегда

NCC1701D
13.11.2014, 13:11
вопрос остается открытым у вас новый засос или же это был крик души вчера на кракене чтобы хоть что то получить )
Конечно, это был вселенский заговор сил зла против сил добра и монетизации.

Кстати,

екзкалибур или экзиционер как там этого танка в хоупах звать непомню точно
теперь ты знаешь ник нашего танка, ну почти знаешь. Хотелось бы знать и твой ник.

trollface
13.11.2014, 13:12
Конечно, это был вселенский заговор сил зла против сил добра и монетизации.

Кстати,

теперь ты знаешь ник нашего танка, ну почти знаешь. Хотелось бы знать и твой ник.

мой ник mikkyzor

Dazhbog
13.11.2014, 13:13
продолжение - чтобы засосаться в 4ом и этаки убить кракена. И далее продолжение:

подредактировал, тоже ниче так читается.
Я конечно очень рад, что это стало важным событием для тебя, но я убивал на этом сервере кракена, когда ты еще только изучал торговые маршруты и для этого моему клану не требовалось сосаться с кем-либо. Если бы участники процесса действительно объединились, то вас выдрали бы в корму вообще как ребятишек - вам такие противостояние не по силе (я очень плохо себе представляю Ультиму 17 часов дефающую кракена от реального, а не вымышленного союза).
И вообще что вчера вам мешало вынести всех на кракене, а потом пойти на дракона? Снова нужно было бы мирку разгонять, а мама заставляла бы ложиться спать?

trollface
13.11.2014, 13:15
Я конечно очень рад, что это стало важным событием для тебя, но я убивал на этом сервере кракена, когда ты еще только изучал торговые маршруты и для этого моему клану не требовалось сосаться с кем-либо. Если бы участники процесса действительно объединились, то вас выдрали бы в корму вообще как ребятишек - вам такие противостояние не по силе (я очень плохо себе представляю Ультиму 17 часов дефающую кракена от реального, а не вымышленного союза).
И вообще что вчера вам мешало вынести всех на кракене, а потом пойти на дракона? Снова нужно было бы мирку разгонять, а мама заставляла бы ложиться спать?
канешна у кого мамы у кого работа :) кстати демика то квест сделала все таки?D

Colgate2014
13.11.2014, 13:17
Скорей всего ты путаешь. Во время войны в драконах на кракене были и Ультима и Сурки, во время мирки в драконах на краке осталось 13-15 человек. До начала мирки ты там мог увидеть фул. ЧЖ сурков, после же это было не возможно т.к. их весь онлайн танчил дракона.

ЧЖ Сурков была в море в 23:30 по МСК, чуть позднее была еще ЧЖ Френдли. Минут чз 10-15 потопили Торцеллеон. Что для вас было началом или концом фарма босса я не знаю, возможно к этому времени Кракена уже убили и Сурки ушли на дракона

NCC1701D
13.11.2014, 13:19
мой ник mikkyzor
а в нашей ТСке?:D

Colgate2014
13.11.2014, 13:21
кстати да - там ведь для его фарма нужно еще цепочку квестов сделать, на те же арбалеты или не? Или была 100% инфа что у Хопов/Адвайты/Френдли/БиФерстов уже все готово?

trollface
13.11.2014, 13:23
ЧЖ Сурков была в море в 23:30 по МСК, чуть позднее была еще ЧЖ Френдли. Минут чз 10-15 потопили Торцеллеон. Что для вас было началом или концом фарма босса я не знаю, возможно к этому времени Кракена уже убили и Сурки ушли на дракона
начало было в 20.30 где то и конец это когда уже умер кракен :)

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

а в нашей ТСке?:D
Хейч :DDDDDDDDDDDD

Dazhbog
13.11.2014, 13:24
канешна у кого мамы у кого работа :) кстати демика то квест сделала все таки?D
Фиксируем позицию - на длительное реальное противостояние сил не хватит (нужно ведь идти работать - Стрелок не делится), приходится фармить что можем и в мирку?
По квесту, скорее всего, да - я не интересовался.

trollface
13.11.2014, 13:26
Фиксируем позицию - на длительное реальное противостояние сил не хватит (нужно ведь идти работать - Стрелок не делится), приходится фармить что можем и в мирку?
По квесту, скорее всего, да - я не интересовался.
фиксируем позицию сегодня был рестарт следовательно если бы мы профанили до поздней ночи не убили бы не то и не то а так попробывали помешать на кракене и одновременно убивали дракона. Если бы стрел и его бойцы которые мешали продлили пул минут на 30 мы бы пришли и фанили бы как в начале :)

NCC1701D
13.11.2014, 13:27
Хейч :DDDDDDDDDDDD

Постой, но это же мой ник.:(

AntonyAtaudes
13.11.2014, 13:28

2 кракена по 17 часов дефа, а остальные 58 кракенов фри пве фарм?... да, знаю, видел.
герой, поздравляю.
у кого мама, а у кого работа, но ты видимо прирос к стулу.

Haeckel
13.11.2014, 13:30
фиксируем позицию сегодня был рестарт следовательно если бы мы профанили до поздней ночи не убили бы не то и не то

Другими словами, фарм > фана

CrazyRabby
На луции максимальный деф кракена длился 17 часов? Слабаки :p

DoctorSlon
Хочешь поговорить о том, кто кому чем обязан? Если бы не альянс, претсы бы развалились в день 30минутной осады, и только благодаря организаторской работе сурков вы имели возможность участвовать в ивентах и осадах не на правах мальчиков для битья и мелких пакостников, чем сейчас страшно гордятся остатки рисов. Если мне не изменяет память, вам даже выдали собственный замок, чтобы посмотреть, насколько серьезно вы способны подойти к его дефу, и вы подошли... неочень серьезно.
Что же до лута, то ткогда предлагают делить его пропорционально вкладу в добычу, это не жадность, а справедливость. А когда в ответку говорится мы настолько крутые что нашим трем калекам надо давать как целому рейду, и ваще пол вашего клана мы бы никогда к себе не взяли (бтв повод для отдельного фейспалма с учетом того, что вы пособрали кучу наших кикнутых паковозов), это уже хамство и черная неблагодарность.
И бтв, у дейна, несмотря на все приложенные усилия, не бомбит, и в общении он вполне вменяем. А с тобой то что?

Многие кто находится в сурках, прекрасно понимают, что никакого фана в этой гильдии нет и находятся там ради ДКП в надежде получить пуху. 100% сейчас на форуме в разделе гильдийные мероприятия запилина тема 12:30 кракен, 14:00 разгон войны с ультимой, 15:00 фарм дракона и т д. И уже не для кого не секрет, что для стрелка - это не игра а способ заработать на реал.
Причем тут заработок стрелка и сурки? В сурках риал на дропе с босов не зарабатывают, а что делает стрелок со своей частью лута никого не сношает, пока он выполняет свои обязательства. Все просто.

Как сказать. Вы ж тру пацаны-в 15 тел 300 с гаком фаршируете,в чем проблема? или Атом снова съедет на "ну если будет шанс потерять замок будем застраивать,стенки купола все дела"?
Что значит съедет? Мы захватили застроенный замок, и то что устроим такой же аттракцион другим желающим это вполне закономерно. Зачем делать так, чтоб врагу было изи? )

Это ты у вчерашних креветко сосальщиков поинтересуйся что важнее.

NCC1701D
13.11.2014, 13:31
Что-то мне подсказывает, что лут с кракена должен был быть сурковским, а с дракона стрелковским. Вот и все дела.

trollface
13.11.2014, 13:32
ага хакель это почти как ты меняешь кракена на анталона тока в нашем случае мы попытались 2 дела сразу сделать ну а в вашем вы просто ливаете все сходу)

Haeckel
13.11.2014, 13:35
Это ты у вчерашних креветко сосальщиков поинтересуйся что важнее.

Это не вопрос был.
И да, кто из вас больше кревето сосальщик, те кто сосется в болоте уже 4й месяц или те кто за яйца тянет сервер из болота ?

trollface
13.11.2014, 13:38
Это не вопрос был.
И да, кто из вас больше кревето сосальщик, те кто сосется в болоте уже 4й месяц или те кто за яйца тянет сервер из болота ?
хакель задам тебе вопрос тока 1 по какой из причин вы вчера засосались?:)

jonnybob
13.11.2014, 13:43
6969
6699
6969
9966
9696
6996
9669
...

Что-то вроде этого, только непонятно кто в какой роли был у них

Haeckel
13.11.2014, 13:44
хакель задам тебе вопрос тока 1 по какой из причин вы вчера засосались?:)

С чего мне знать, по какой из причин они засосались ?

tRolleks
13.11.2014, 13:45
Это не вопрос был.

Союз был когда активно бегало 2 рейда Райсов, Бандиты, Адвайта, Мурры, хопы, ТЛК. То, что они слабые и слились - нас волнует меньше всего.
То, что 5 тагов которые поливают друг друга помоями засосались, как оппозиция - гуд, будет весело теперь, растрясут болото.

pppkkk
Если бы участники процесса действительно объединились, то вас выдрали бы в корму вообще как ребятишек - вам такие противостояние не по силе (я очень плохо себе представляю Ультиму 17 часов дефающую кракена от реального, а не вымышленного союза).
От этого же союза, только более сильного по составу в качественном и количественном отношении, дефали 10 часов, пока не убили тем же методом, каким Райзы убили 17-ти часового, то есть пересидом часа в 3-4 утра. Да, 17 часов не дефили, потому что 17-ти часовой кракен начался утром, а 10-ти часовой после обеда, мейл не предоставляет нам такой возможности)

Что-то мне подсказывает, что лут с кракена должен был быть сурковским, а с дракона стрелковским. Вот и все дела.
Нет, это вообще не так работает :)

Colgate2014
Вообще то это даже на руку 4х клановому сайду что Ультима\Сурки фармят Дракона в мирку: по количеству народа этот сайд превосходит Ульту/Сурков, им ничего не помешает прийти в КД и попробовать переагрить ящера. Но раз они до сих пор этого не сделали, то ответ ясен - этот сайд не готов к фарму дракона, но непонятен слив Кракена - ведь объективно ничто не могло помешать Ультиме-Суркам отдефать Кракена и спокойно уйти фармить дракона
Та еще и позвать ДольЗону с Глафи