PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

NCC1701D
27.11.2014, 18:56
Но вы же стабильно насчитываете 3 фул рейда, возникает вопрос, 3 фул рейда кого? Пока вы вчера фармили дракона, нас всех в сумме было человек на 10-12 больше, чем ультимы, мешавшей нам.

miroslavko
27.11.2014, 18:57
Ультима и Сурки полгода держут всех эпиков, а вы свистнув 1-2-х кракенов вовремя дракона этим понтуитесь. Вам самим не стыдно, что себя обсираете?
Опять же Ультима придя в 30-40 человек вчера потапила 9 ваших кораблей и раскидала 3 фул рейда (адвайта-красная и зелёная, бифёсты, норки) и опять же стадо нориного альянса пытается доказать, что они чего-то стоят:)

это причина, а не следствие...по сути ровнятся под таги которые столько держали эпиков можно только донатом:)

был бы штраф за лив из ги, возможно ситуация была бы немного иной

trollface
27.11.2014, 18:58
Но вы же стабильно насчитываете 3 фул рейда, возникает вопрос, 3 фул рейда кого? Пока вы вчера фармили дракона, нас всех в сумме было человек на 10-12 больше, чем ультимы, мешавшей нам.
давай посчитаем френдли около 25 человек адвайты 25 человек судя по скрину хейч и ко около рейда я думаю ну и красная адвайта и хоупы человек 20 пусть будет по вашему и так ссумируем и получаем 2.5 рейда ты о чем?

miroslavko
27.11.2014, 19:00

что позволяет им утверждать, что они скиллованые поцыки а не зергач)

Tallya
27.11.2014, 19:03

Смотри, норки 25 тел, адвайта зелененькая 25 тел - итого фулрейд. Бибебры фулочка 50 тел. Френдочки 30-40 тел. Красненькая адвайточка и изгои биберов еще человек. 15. Ультима 42 человека. Сурки все на драконе до одного. Так что Стрелок реально смог :) Похлопаем ему и ждем вас сегодня. Пересчитаем, как цыплят по осени. :)

NCC1701D
27.11.2014, 19:07
давай посчитаем френдли около 25 человек
:D Уже двоится в глазах.

адвайты 25 человек судя по скрину
которая вся кроме танкогруппы была у вас в драконах

хейч и ко около рейда я думаю
:p Бифесты захотят, сами напишут, сколько их было.

ну и красная адвайта
которая всегда в одном рейде с нами

и хоупы человек 20 пусть будет
разве что с предыдущими

Зато в ультиме вчера были такие ники, которых я уже пару месяцев кроме как в мирку в болотах нигде не видел. Видать бомбит уже так, что всех огородников под ружье призвали.

Colgate2014
27.11.2014, 19:08
ну а просто делаю выводы из того что видел :) у хейча есть определенное колво задротов которое придет в любой день по будильнику у адвайты такого нету поэтому рано или поздно хейч поймет что выбрал не самых сильных союзников и будет гитлер капут
Без эмоций
При всем нашем взаимном неуважении между мной и Стрелком, если сравнивать Стрелка и Хейча как лидеров, отдам свой голос первому: Хейчу лучше пошла бы роль казначея в клане, или бухгалтера - вся его система наказаний построена на штрафах в голде, и заметьте, в БиФерстах еще месяц назад была команда апнуть всем 55, но в БФ по прежнему есть люди 53+. Да и к тому же когда Рисы взяли Нуимар на "Казуалов" и ушли из проекта, я предложил ему рашнуть этот замок - тогда итем стоил 4500 годы, на что Хейч начал дискуссию что 4500 голды не лишние, но при том составе БиФерстов это было по 40 голды на рыло. К тому же я предугадал что на Нуимар рега не будет - так оно и случилось. В итоге замок взяли Джоды и так же его просрали.
Дело не в том, сколько бы потратили БФы, а дело в том, сколько бы они получили

miroslavko
27.11.2014, 19:12
.
Дело не в том, сколько бы потратили БФы, а дело в том, сколько бы они получили

ну и правильно сделали.

AntonyAtaudes
27.11.2014, 19:12
ну скрин адвайты уже есть - там 25 тел (в конце я так понял 15)
если еще биферсты с хопами и френдлями зальют, то можно сделать вывод о вашем количестве.
но думаю, скринов не будет больше... а хотелось бы, темка кого больше, интересная.

Strelok
27.11.2014, 19:15
Так что Стрелок реально смог :) Похлопаем ему и ждем вас сегодня. Пересчитаем, как цыплят по осени. :)
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Smile.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

pppkkk
27.11.2014, 19:18
При всем нашем взаимном неуважении между мной и Стрелком
:D
(10 неуважений)

Colgate2014
27.11.2014, 19:37
ну и правильно сделали.
ты либо кретин, либо ты из Адвайты - захват замка на том этапе принес бы овердокуя профита: приток "свежей крови", бесплатные фермы для новичков
Вот потому БФы и ходят на ГВГ без расходки - штрафы то в голде

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ----------

19:30 по МСК: форум замер т.к. началось скачивание апдейта

Witness
27.11.2014, 19:55
Следопыт - терпилобилд? Ок.

Я постоянно наблюдаю, как на кракенах в воде шая разбирает вас и прочих уплотнившихся за три секунды. Это был смысл поста.

По 6 страниц крови каждый раз, собранных не слабаками из ультимы,а ребятами хейча - ещё и с комментариями.При том, что я на замесах бываю почаще чем ты.

И что дальше?

trollface
27.11.2014, 20:03
:D Уже двоится в глазах.

которая вся кроме танкогруппы была у вас в драконах

:p Бифесты захотят, сами напишут, сколько их было.

которая всегда в одном рейде с нами

разве что с предыдущими

Зато в ультиме вчера были такие ники, которых я уже пару месяцев кроме как в мирку в болотах нигде не видел. Видать бомбит уже так, что всех огородников под ружье призвали.

неа у меня ничего не двоится в глазах :) в драконах адвайты на пуле не было я хз откуда они там появились если тока пришли что бы не видеть кракена и не жрать расходку там а постоять на против дракона у кузни и повтыкать. Екзе тоже не дурак он не пойдет фанить без определенного колва людей. ПС ВСПОМНИЛ АДВАЙТУ КОТОРАЯ ПРИШЛА ВНАЧАЛЕ СПУСКА ДРАКОНА ПОТЕРЯЛИ 2 МАШИНКИ И УШЛИ ТЫ ПРО НИХ?

Profius
27.11.2014, 20:11
х-м. от нечего делать и сам сюда зашел.

Честно говоря я уже и запутался когда кто и кому мешал фармить кракена. Это босс уже как вторую неделю превратился в постоянный круглосуточный ивет. Начиная с 15-00 и до 7-00 идет переменная война. То мы, то противники (сурки и ультима) пытаются убить кракена, но тут же прилетает группа быстрого реагирования и фарм срывается. Помнится были и такие моменты что нас 15 человек сливает фарм кракена. Тоже самое делает и противник.

По поводу зерга.. Паша не смеши, я уже неделю не вижу фул рейда у Биферстов. Нас максимум собирается от 25 до 45. И то 45 это вечером. Где как минимум 5-7 игроков афк.

А по поводу вождения чж. Валей стал плохо водить чж? ))))

Вот сделают локу дракона без мирки и посмотрим кто его сможет зафармить. Ответ - ни кто.

pppkkk
27.11.2014, 20:11
пришли что бы не видеть кракена и не жрать расходку там а постоять на против дракона у кузни и повтыкать.
А вот это ловкие ребята :)

trollface
27.11.2014, 20:13

Честно говоря я уже и запутался когда кто и кому мешал фармить кракена. Это босс уже как вторую неделю превратился в постоянный круглосуточный ивет. Начиная с 15-00 и до 7-00 идет переменная война. То мы, то противники (сурки и ультима) пытаются убить кракена, но тут же прилетает группа быстрого реагирования и фарм срывается. Помнится были и такие моменты что нас 15 человек сливает фарм кракена. Тоже самое делает и противник.

По поводу зерга.. Паша не смеши, я уже неделю не вижу фул рейда у Биферстов. Нас максимум собирается от 25 до 45. И то 45 это вечером. Где как минимум 5-7 игроков афк.

Вот сделают локу дракона без мирки и посмотрим кто его сможет зафармить. Ответ - ни кто.
я бы тебе посоветовал хоть иногда кушать расходку и хонор а то падаешь за пару выстрелов

Profius
27.11.2014, 20:14
Мне не нужно..)) у меня другие задачи. Сидеть на радаре это мое все ))

П.С, я бедный бард.. (( ни чего нету.. Все забирают злые согильдийцы из консты ((

trollface
27.11.2014, 20:15
Мне не нужно..)) у меня другие задачи. Сидеть на радаре это мое все ))
есть одна проблема мертвый радар ничего не видит но ладно не кушай расходку и своим говори что не надо тратить деньги:)

Profius
27.11.2014, 20:17
че ты пристал? я школьник.. Откуда у меня деньги на расходку?? все на бутерброды уходит.

trollface
27.11.2014, 20:23
че ты пристал? я школьник.. Откуда у меня деньги на расходку?? все на бутерброды уходит.
попробуй мамину карточку взять пока она спит я так всегда делаю

Profius
27.11.2014, 20:30
не получится, она ее под подушкой прячет. хнык хнык.. (

Strelok
27.11.2014, 20:35
попробуй мамину карточку взять пока она спит я так всегда делаю

не получится, она ее под подушкой прячет. хнык хнык.. (
давай я её в кино свожу, а ты воруй!

pasha2222
27.11.2014, 20:36
За всю войну.
За один врыв! А ты вообще стоял в АФК под Нуи xD

Хопы слабы, но у них есть шая, который в пвп тащит весь этот сквад таджиков на себе, как раненый лев, и разбирает таких гуру терпилобилдов, как стрелок и терциус, за три бэкстаба.
Это говорит мне Лук с исцелением? Последняя стычка с Шаей закончилась примерно так. Мистер Расправа на 3800, а потом господин Решающий Удар на 7000. Усё. Дальше Шаю сбрили. Понятно, что с позиции "незаслужившего" лучника - всё видится так, но увы увы. Объективность - наш выбор.

сурки - согласились.
претсы - 3 раза в 25 человек слились нашей 10, первый раз во время гвг с сурками и еще 2 раза на анталлоне, после этого пертсы перестали существовать.
френдли - по сути не отказывались, а лишь сказали что им не хватает нужных людей для проведения гвг.
хопы - слились на предложение гвг, говоря о том, что для них это не интересно и нет смысла.
биферсты - до них пока не дошли.
джоды - на ютубе где то был ролик о их гвг с сурками.
Я там был, но "ворвались в 25 человек на дюжину обожратых пацанов, готовых к ГВГ" - это ещё не ГВГ ) От нормального ГВГ Графлс отказался, после того, как три дня не мог собрать своих пацанов в кучу. Мы в скайпе договарвались.
Что до Френдли - это на том же Анталлоне было, когда Сплэй огрызался, как побитый пёс и в итоге улетел, тактично проигнорив все предложения ГВГ. И если они из 25 не могут набрать 10-ку - это их проблемы.

Мне кажется, или этот парень всерьез верит в фул рейд хопов?:D
Мне кажется, на вас всем насрать, кроме вас самих и это вы, будучи самыми конченными бичами на Луции - сидите тут и усераетесь, пытаясь доказать, что вы чего-то стоите. А когда доходит до разбора - вы сами себя сливаете с фразой "да-да. Мы бомжи".

Но вы же стабильно насчитываете 3 фул рейда, возникает вопрос, 3 фул рейда кого? Пока вы вчера фармили
дракона, нас всех в сумме было человек на 10-12 больше, чем ультимы, мешавшей нам.
Нас было 30+. Значит вас почти рейд. (это по твоей же логике).

Я постоянно наблюдаю, как на кракенах
Ты на них ходишь раз из трёх, а уж я на Кракена в Лазутчике - вообще ниразу не ходил, а в Тактике - раз из 5. Так что кого ты там, Фирмач наблюдаешь - я хз. Если фанат Шайки - так и скажи. Могу тебе скайп его дать. Полялякаете о том, как Хоупы могучие и как тебя великого, окружают одни дрыщи, которых милик из Хоупов раскладывает с трёх бэков.

xD Я в вашей ТС сижу и вижу совсем другое. Так что про 25 человек не надо тут )))

Вроде Валей никогда её хорошо и не водил ) Но тут скорее вопрос практики, типа "пока глаза не намазолишь - никто не поверит".

Пост номер 20000, мой!

Witness
27.11.2014, 20:36
Фу, 20к пост забили :с

trollface
27.11.2014, 20:38
хахахаха просто в голос

VolanDeMore
27.11.2014, 20:38

Ну да Ультима срывает фарм когда вас 170, а их 30-35 человек это фигня, а вот когда вы мешаете не полному рейду ультимы в 30-ом, то вы папки.

pasha2222
27.11.2014, 20:40
ахахахаххахха

VolanDeMore
27.11.2014, 20:42
Кстати Pasha2222 это Ультимовский толстяк Терциус, который только и делает что пытается показать за счёт игры что он чего-то стоит. А на деле это жирный Павлуша.

miroslavko
27.11.2014, 20:47
Кстати Pasha2222 это Ультимовский толстяк Терциус, который только и делает что пытается показать за счёт игры что он чего-то стоит. А на деле это жирный Павлуша.

толстяк это хроника который 1 отдефал кораблик от пачки ультимы...а терциус испаряется когда его в фокус возьмут 2 человека:confused:

Witness
27.11.2014, 20:48
Ты на них ходишь раз из трёх, а уж я на Кракена в Лазутчике - вообще ниразу не ходил, а в Тактике - раз из 5. Так что кого ты там, Фирмач наблюдаешь - я хз. Если фанат Шайки - так и скажи. Могу тебе скайп его дать. Полялякаете о том, как Хоупы могучие и как тебя великого, окружают одни дрыщи, которых милик из Хоупов раскладывает с трёх бэков.

Кривляться и паясничать -- это так по-взрослому.

Если память отшибло или корона с головы спадает (что вероятнее), то я в следующий раз фрапс сниму, как "милик из хопов" расщеплят мистера "Я никогда не виноват" за серию. И еще раз, если смысл из первого поста не дошел: шая тащит в морском пвп (в отличие от терциуса, кстати).

Profius
27.11.2014, 20:52
З
Вроде Валей никогда её хорошо и не водил ) Но тут скорее вопрос практики, типа "пока глаза не намазолишь - никто не поверит".

Пост номер 20000, мой!

ой вот только не надо тут ля-ля.. ) Посчитаем сколько раз и кто востанавливал чж? Валей за неделю 2 раза. А ты? )

А по поводу тс. тут да.. сидит человек 60-70. а вот в рейде максимум 45. Или ты считаеш что я вру? )

trollface
27.11.2014, 20:56
ой вот только не надо тут ля-ля.. ) Посчитаем сколько раз и кто востанавливал чж? Валей за неделю 2 раза. А ты? )

А по поводу тс. тут да.. сидит человек 60-70. а вот в рейде максимум 45. Или ты считаеш что я вру? )
а зачем вы держите этих людей? в чем смысл?

pasha2222
27.11.2014, 21:05
оспади, Костя-дурачек, ты и сюда вылез теперь? Мало тебя в клане чморят, ты на форум решил ворваться? Забейся в комнату "Сериосли ви а гейс" и сиди там не тяфкай, пока опять тебя не щеманули.

а терциус испаряется когда его в фокус возьмут 2 человека:confused:
Мне нужно больше офигительных историй!

Кривляться и паясничать -- это так по-взрослому.

Если память отшибло или корона с головы спадает (что вероятнее), то я в следующий раз фрапс сниму, как "милик из хопов" расщеплят мистера "Я никогда не виноват" за серию. И еще раз, если смысл из первого поста не дошел: шая тащит в морском пвп (в отличие от терциуса, кстати).
По-взрослому - это играть без микрофона, размазывая сопли на своих же сокланов и ГЛа.
Зафрапсишь - поговорим. А пока, можете долбануться в дёсна с Шаей. Сильнее он от этого не станет. И если он тебя ваншотит, то не надо свои комплексы перекладывать на других. А на морское ПВП - приходи почаще, тогда и разговор будет. А пока - всё твоё ПВП это аренка и кланчат. Ну и форум ещё, когда профа.

Я раз 5. Но у меня и задачи другие. Мы играем от одного корабля и тут аргументнее тогда посчитать сколько Терцолеон и его команда вам утопили кораблей? ) 20? 40? 50? И про два раза за неделю - это точно ля-ля! Я ток помню три! А по поводу количества людей в рейде - всё равно не верю, про 45 человек - максимум.

Witness
27.11.2014, 21:13
По-взрослому - это играть без микрофона, размазывая сопли на своих же сокланов и ГЛа.

Казалось бы, причем здесь микрофон и гл?

Зафрапсишь - поговорим.

Да с первой же секунды было ясно, что такой упоротый вагон, как т3рциус, ни за что не признается в своей немощи и потребует каких-то пруфов. Ладно, ради такого случая нарезку попробую сделать.

А пока, можете долбануться в дёсна с Шаей. Сильнее он от этого не станет.

Он достаточно силен. В отличие от кое-кого.

И если он тебя ваншотит, то не надо свои комплексы перекладывать на других.

Он по мне не попадает, вчера выяснили.

А на морское ПВП - приходи почаще, тогда и разговор будет.

Я прихожу туда 100% своего свободного времени. Не все же у нас ресторанами владеют.

А пока - всё твоё ПВП это аренка и кланчат. Ну и форум ещё, когда профа.

Думаю, восточники, которые часто ходят/ходили на войны, знают, кому надо адресовать эти слова)

pasha2222
27.11.2014, 21:28
Казалось бы, причем здесь микрофон и гл?

Да с первой же секунды было ясно, что такой упоротый вагон, как т3рциус, ни за что не признается в своей немощи и потребует каких-то пруфов. Ладно, ради такого случая нарезку попробую сделать.

Он достаточно силен. В отличие от кое-кого.

Он по мне не попадает, вчера выяснили.

Я прихожу туда 100% своего свободного времени. Не все же у нас ресторанами владеют.

Думаю, восточники, которые часто ходят/ходили на войны, знают, кому надо адресовать эти слова)
Много слов.
На деле - прекрати размазывать сопли, что тебя никто не любит и все плохие.
Соберись и пошли пофанимся на Кракене, унижая твоего кумира.

AntonyAtaudes
27.11.2014, 22:18
Day - burning farting volcanoes

KoriStar
28.11.2014, 04:37
доброе утро :) чего ночью было ?

Strelok
28.11.2014, 06:02
доброе утро :) чего ночью было ?
в 3 ночи, не разу не задроты из адвайты ,хоупов и биферстов собрали 35+ человек на пул кракена, но были разогнаны.

Tallya
28.11.2014, 09:23
кто что смог паровозиком этой ночью? :) где видео с нокии? Хвастайтесь, друзья. :)

Strelok
28.11.2014, 10:17
Сходил в БДО. Меня хватило примерно на час. Зато я видел очереди(при том что 500ключей на фф), падение логин сервера и игра вылетает при попытке играть в фулскрин. Сделал начальные квесты ,те что у облачка ,с подсказками на коррейском.. Она восхитительна в общем,всем удачи кто уйдет. хД

Colgate2014
28.11.2014, 10:30
а зачем вы держите этих людей? в чем смысл?

смысл в том, что отсутствующих в рейде на ГВГ можно штрафовать - 100 голды с рыла, не малые деньги

Shaiya
28.11.2014, 12:28
Мистер Расправа на 3800, а потом господин Решающий Удар на 7000. Усё. Дальше Шаю сбрили
Интересно, а из кокого контекста битв ты это выдрал?

Могу тебе скайп его дать. Полялякаете о том, как Хоупы могучие и как тебя великого, окружают одни дрыщи, которых милик из Хоупов раскладывает с трёх бэков.
моего скайпа у тебя нет, неадекватов у меня к листе не было никогда.
А если по честному, то и тебя окружают одни дрыщи, кроме тебя и Герцеры, и ещё одной классной хилки

в 3 ночи, не разу не задроты из адвайты ,хоупов и биферстов собрали 35+ человек на пул кракена, но были разогнаны.
рукоплещем

trollface
28.11.2014, 13:53
Интересно, а из кокого контекста битв ты это выдрал?

моего скайпа у тебя нет, неадекватов у меня к листе не было никогда.
А если по честному, то и тебя окружают одни дрыщи, кроме тебя и Герцеры, и ещё одной классной хилки

рукоплещем

там поговаривают адвайта и хоупы начали умирать в драконих как же так :) помню посты нюхачей про то кто кому сеня отдается ) вопрос кто кому сеня отдается нубко эльсельсиор :D

Shaiya
28.11.2014, 14:00
там поговаривают адвайта и хоупы начали умирать в драконих как же так :) помню посты нюхачей про то кто кому сеня отдается ) вопрос кто кому сеня отдается нубко эльсельсиор :D
Как связан твой пост и вопрос к моему?
И ещё, я не вкурсе кто у вас сверху, а кто раком, но вчера вроде Вас первых ультима погладила на нуи.
А ещё, я не в игре и хз чё там щас происходит

trollface
28.11.2014, 14:04
Как связан твой пост и вопрос к моему?
И ещё, я не вкурсе кто у вас сверху, а кто раком, но вчера вроде Вас первых ультима погладила на нуи.
А ещё, я не в игре и хз чё там щас происходит
вечером спросишь у эльсельсиора по поводу кто был первым а кто вторым в вашем засосе)

NCC1701D
28.11.2014, 16:18
Кто о чем. Вчера уходил спать, был 4 этап, пришел с работы, все ещё 4 этап. Что-то тут не сходится.

sspat123
28.11.2014, 16:53
Кто о чем. Вчера уходил спать, был 4 этап, пришел с работы, все ещё 4 этап. Что-то тут не сходится.

Вы не смогли за ночь убить даже афкающих союзников для разгона? Тогда все сходится.

trollface
28.11.2014, 16:59

ты либо даун либо хз вы час почти убивали друг друга в колве 5 на 5 где то :)

pppkkk
28.11.2014, 17:03
Мб они фраги набивали? :)

LomIzUrana
28.11.2014, 17:03
Кому-то западло бегать с нуи голышом чтобы набить мирку. Мужики не поймут.

Colgate2014
28.11.2014, 19:20

у тридцатидвух-летнего картавого школоло-переростка еще остался интерес к чему то живому?
1. 16ти летние знакомятся по романтике в школе, парках, качелях, друзья детства
2. 18ти летние - возмужание, первый (реальный) секс, первый "залет"
3. в 21 - секс уже осознанный, скорее всего не с 1м партнером
4. в 23 года - заглядываются на тёток постарше
5. в 25 - кто то пробует секс со своим полом, "ломают " свои принципы, имеют все что движется
6. в 27 - определяют свою цель
7. в 30 - имеют эту цель
8 . в 31 - стараются быть как в 35 (солидно, респектабельно, но оглядываясь на свои прошлые "23"), имеют семью (даже не оформленную в ЗАГС, 1 ребенок - минимум (если не импотент))
9. в 32 - небольшая паника перед 33 (возраст Христа) - делаем итоги (дети сыты, жена довольна - жизнь прожита не зря)
10. в 33 - все страшное уже позади, 1, 2, 3 дитя, 2-3 любовницы = отличный вариант, жизнь только начинается

Суть: 32х летний картавый переросток весьма банален - предложение о знакомстве с тетками, у которых есть дети, было актуально во времена кризиса в 90х годах - кинотеатров нет, театров нет, и предложение "сходим в кино" было равнозначно "переспим"

Misaki
28.11.2014, 19:22
у тридцатидвух-летнего картавого школоло-переростка еще остался интерес к чему то живому?
1. 16ти летние знакомятся по романтике в школе, парках, качелях, друзья детства
2. 18ти летние - возмужание, первый (реальный) секс, первый "залет"
3. в 21 - секс уже осознанный, скорее всего не с 1м партнером
4. в 23 года - заглядываются на тёток постарше
5. в 25 - кто то пробует секс со своим полом, "ломают " свои принципы, имеют все что движется
6. в 27 - определяют свою цель
7. в 30 - имеют эту цель
8 . в 31 - стараются быть как в 35 (солидно, респектабельно, но оглядываясь на свои прошлые "23"), имеют семью (даже не оформленную в ЗАГС, 1 ребенок - минимум (если не импотент))
9. в 32 - небольшая паника перед 33 (возраст Христа) - делаем итоги (дети сыты, жена довольна - жизнь прожита не зря)
10. в 33 - все страшное уже позади, 1, 2, 3 дитя, 2-3 любовницы = отличный вариант, жизнь только начинается

Суть: 32х летний картавый переросток весьма банален - предложение о знакомстве с тетками, у которых есть дети, было актуально во времена кризиса в 90х годах - кинотеатров нет, театров нет, и предложение "сходим в кино" было равнозначно "переспим"

в чем смысл этого текста?

Colgate2014
28.11.2014, 19:24
не тебе адресовано

SXRON1
28.11.2014, 19:32

В том, что кто-то с 25 лет стал часто кукарекать =D

Krasilov
28.11.2014, 19:53
5. в 25 - кто то пробует секс со своим полом, "ломают " свои принципы

теперь понятно что с тобой не так:(

Anders0n
28.11.2014, 21:29
Шо там, ультиму и сурков жестоко заовнил новый альянс и они негодуют?

Colgate2014
28.11.2014, 21:35
теперь понятно что с тобой не так:(
ты дебил и обоссаток с 9ю сообщениями на форуме - читай внимательней

indefinite
фармим дракона и толю, кракен живет пятый день вроде.
новый засос сам себя овнит.

у нас все ок.

Shaiya
Шо там, ультиму и сурков жестоко заовнил новый альянс и они негодуют?
это всё байки самой сурльтимы, ведь сам себя не похвалишь, никто непохвалит

AntonyAtaudes
28.11.2014, 21:38
враги поняли, что кракена не задефят и положили сервер.

b1zumka
28.11.2014, 21:38
враги поняли, что кракена не задефят и положили сервер.
Френдли что ли с ними?

AntonyAtaudes
28.11.2014, 21:39
Френдли что ли с ними?
кроме адвайты никого не видел) хотя и видел не долго, они упали быстро.

Strelok
28.11.2014, 21:39
28 ноября с 21:30 до 22:00 по московскому времени в связи с неудачной попыткой сорвать фарм Кракена гильдиям Surreal и Ultima, будет недоступен сервер "Луций". Приносим свои извинения за неудобства.(с)

Krasilov
28.11.2014, 21:41
ты дебил и обоссаток с 9ю сообщениями на форуме - читай внимательней
:facepalm:
То что ты строчишь на форуме бред 25 летнего "сломавшего принципы", не оправдывает твою нонфакторность в игре.
Бич-которого-выгнали-отовсюду

Formula1
28.11.2014, 21:43
28 ноября с 21:30 до 22:00 по московскому времени в связи с неудачной попыткой сорвать фарм Кракена гильдиям Surreal и Ultima, будет недоступен сервер "Луций". Приносим свои извинения за неудобства.(с)

что морфиуса уже не фармишь ? или постарел

Strelok
28.11.2014, 21:44
что морфиуса уже не фармишь ? или постарел
тебя портняжко драл ,когда ты ему дуэли кидал!

AntonyAtaudes
28.11.2014, 21:44
То что ты строчишь на форуме бред 25 летнего "сломавшего принципы", не оправдывает твою нонфакторность в игре.

пошли вон отсюда, у нас тут кракен. :D

Colgate2014
28.11.2014, 21:48

У-ха-ха))) да, я бич и рак, который поимел в обе стороны оба сайда, при чем не особо вкладываясь в игру. Кто меня выгнал? - выпнула Ультима, но вход в нее был самый EASY!. Сложнее было войти в Вертекс, но и туда я вошел.
Я где то кричал что я топ? Я поимел от АА даже больше, чем расчитывал

Formula1
28.11.2014, 21:48
тебя портняжко драл ,когда ты ему дуэли кидал!

портняжка драл мистику ничего се от это ноvОстя ))) а че он на 5на5 не приходит???????:o

Krasilov
28.11.2014, 21:56
да, я бич и рак, который поимел в обе стороны оба сайда
шта????:eek:

SURReaL
28.11.2014, 22:10
Мт группу слили, а так согласен, он ведь так важен, куда важнее +1 дракона за вечер. Главное ведь крикнуть громче.. когда обвиняешь кого то. Чтобы веры было больше пустому. Прекрасный ведь повод.
Ах да, кто там когда то котам удачи не желал? :D

Witness
28.11.2014, 22:16
выпнула Ультима, но вход в нее был самый EASY!. Сложнее было войти в Вертекс, но и туда я вошел.

Судя по постам зубной пасты, это не он входил в ультиму и френдли, а ультима и френдли - в него.

Strelok
28.11.2014, 22:26
Мт группу слили
вы слили 3-их, кракена сразу пересадили на следующих 3-их . Танчила дальше Диана.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ----------

портняжка драл мистику ничего се от это ноvОстя ))) а че он на 5на5 не приходит???????:o
Не приходит,потому что он твинк. Драл он тебя где то на 20-24 уровнях, когда собирал руду,а ты качался и бегал за ним как дебил и кидал дуэльки. 3 раза он тебя дрюкнул, потом ты написал что он дно и от него убегает. Был ты тогда нубомиликом. хD

Anders0n
28.11.2014, 22:38
У-ха-ха))) да, я бич и рак, который поимел в обе стороны оба сайда, при чем не особо вкладываясь в игру. Кто меня выгнал? - выпнула Ультима, но вход в нее был самый EASY!. Сложнее было войти в Вертекс, но и туда я вошел.
Я где то кричал что я топ? Я поимел от АА даже больше, чем расчитывал
Это конечно великое достижение. Несомненно, прийти в какие-то кланы после года существования проекта, потом шлюхануть в диаметрально противоположный клан это великий успех...

SURReaL
28.11.2014, 23:22
Танчила дальше Диана.
Этвсенетонеipчай. Что было бы дальше можно только гадать, глядишь другие бы до вас доплыли. :)
А по факту + 1 дракон. Хотя конечно вы не против криков о том, во что так хочется, чтобы верили другие.
cui prodest

Zmeeii666
28.11.2014, 23:46
сколь народу от вас свалило ?

SURReaL
29.11.2014, 01:10
Куда?123456

TheButterfly
29.11.2014, 02:02
Норм пофанились :)

Strelok
29.11.2014, 03:06
Этвсенетонеipчай. Что было бы дальше можно только гадать,
Что гадать. У вас в рейде бегает Админ , и только попробуй сказать, что это не так.

SURReaL
29.11.2014, 14:13
Что гадать. У вас в рейде бегает Админ , и только попробуй сказать, что это не так.

Не так. :)

Адмии. Его ник Адмии

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2Fadmi.1417259576.png

lSubzero
29.11.2014, 17:08
Не так. :)

Адмии. Его ник Адмии

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fipic.su%2Fimg%2Fimg7%2 Ffs%2Fadmi.1417259576.png

Только спалили ник, уже поменял последнюю букву, оперативно :)

SURReaL
29.11.2014, 19:16
Он может, он такой :)

KoriStar
29.11.2014, 20:08
Был рестарт сервера ?

samasung88
29.11.2014, 20:56
Сегодня ещё нет.

NCC1701D
29.11.2014, 21:00
Во сколько сделать? 30 минут мирки в драконах хватит?

LomIzUrana
29.11.2014, 22:38
Ну что, рассказывайте что с драка упало.

b1zumka
29.11.2014, 22:43
Завтра адвайта забёрёт у ультимы замок да?

samasung88
29.11.2014, 22:56
Нет его случайно заберут сурки.

KoriStar
30.11.2014, 06:52
Сегодня ещё нет.

А вчера ????

Colgate2014
30.11.2014, 17:14
ну и правильно сделали.

Они не послушались мудрой Адвайты и все таки регнулись на замАк.
Адвайта всех умнее - она всех пересидит на этом серве, потому что от любой игры рано или поздно начинает тошнить

Lameta
30.11.2014, 17:32
Всем спасибо! Осада шикарная была)))

а говорили интересных осад больше не будет х)

pppkkk
30.11.2014, 17:32
Спасибо за стрим, потненькая такая осада была.

Dokole
30.11.2014, 17:35
чудненько потанцевали, всем спасибо.

Witness
30.11.2014, 17:46
Ваш хейч вобрал жир всего сайда, потому что у него 30к хп, а остальные падают с двух критов даже при наличии обороны.

Strelok
30.11.2014, 17:57
Антиглайдер от лукавого.. ну или мы о нем узнали только к концу осады. Хотя с ним было бы не интересно и не хардкорно, потому что мы в меньшинстве были сильнее в поле Биферстов+хоупов.

Zireael
30.11.2014, 18:07
Вся суть осады в одном скрине

http://ipic.su/img/img7/fs/osada.1417359997.jpg

Morilko
30.11.2014, 20:25
http://www.twitch.tv/morilka1

Стрим осады сурков будет тут.

b1zumka
30.11.2014, 21:58
Состав на ультиму другой был?

Brickk
30.11.2014, 22:01
Состав на ультиму другой был?

Да я не видел ЕксРайзов на нашей осаде. А тут прям Шекель и Ко. часто в кадре ;)

Strelok
30.11.2014, 22:35
Астрологи объявили неделю сурка, все сурки удвоили население! хD

DoctorSlon
30.11.2014, 22:37
Ну что, кто там хотел осаду без засоса с претсами и без домов, я готов принимать ваши жалкие ущербные отмазы :D

Brut666
30.11.2014, 22:47
у биберов новый рекрут http://s011.radikal.ru/i318/1411/ea/67ac83334b7f.jpg

pppkkk
30.11.2014, 22:49
Надеюсь, Хейх не будет его сильно угнетать.

Brut666
30.11.2014, 22:50
итоги осады в одном скрине
http://s57.radikal.ru/i155/1411/8f/f2f3966160ab.jpg

trollface
30.11.2014, 22:50
http://www.youtube.com/watch?v=tLoHI_YyS7k
ну вы поняли

lSubzero
30.11.2014, 22:54
http://www.youtube.com/watch?v=tLoHI_YyS7k
ну вы поняли
Это бифестов дождь, алелуя!

Lordnighton
30.11.2014, 22:57
http://itmages.ru/image/view/2082585/96508445
ахахах

Zireael
30.11.2014, 23:04
Это бифестов дождь, алелуя!
У сурков как то скучно было, а вот у нас на осаде это был дождь бичей, прям на головы с неба)

b1zumka
30.11.2014, 23:06
Ну что, кто там хотел осаду без засоса с претсами и без домов, я готов принимать ваши жалкие ущербные отмазы :D
Если бы раньше убрали дома,обязательно бы захватили (с).

DoctorSlon
30.11.2014, 23:08
Дождь из мужиков мне кое что напомнил...

http://www.youtube.com/watch?v=gKpTIuG6Zg0

AtomX1
30.11.2014, 23:29
Зря вы так, лучше бы респектнули ребятам, которые впервые за три последних месяца хотя бы попробовали. Ониж не писали нигде что прийдут и нагнут.

sspat123
30.11.2014, 23:32
Да я вот хочу им сказать спасибо что хоть какая-то движуха началась в болоте, включайте мозги, хватит изображать тут принципиальных, засасывайтесь в мясо побольше и будет фан.

DoctorSlon
30.11.2014, 23:33
да кто ж спорит. Офк респект посонам за фанчик ради которого я даже вылез из бдо и лодвы, но громкие высказывания про то что без домов мы однозначно обосремся все помнят, кудаж деваться ((

Haeckel
30.11.2014, 23:42
но громкие высказывания про то что без домов мы однозначно обосремся все помнят, кудаж деваться ((

'Мы' это те нынешние 15 человек от того вашего состава ? Или мб те 15 от нынешнего состава атаки ?
Помоему уже давно от "тех" осад и "тех" фраз остались лишь названия кланов.

А так gf

jonnybob
30.11.2014, 23:44
'Мы' это те нынешние 15 человек от того вашего состава ? Или мб те 15 от нынешнего состава атаки ?
Помоему уже давно от "тех" осад и "тех" фраз остались лишь названия кланов.

А так gf
лол, иди глянь ники, там больше 50% тех кто играл и раньше, возможно больше 60% даже

DoctorSlon
30.11.2014, 23:45
Почти все кто раскрывал рот на форуме там были, а что еще надо? )

Haeckel
30.11.2014, 23:47
лол, иди глянь ники, там больше 50% тех кто играл и раньше, возможно больше 60% даже

от обоих наших составов осталось по 15 человек, так что все честно )

Как-то так

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Почти все кто раскрывал рот на форуме там были, а что еще надо? )

Туже ситуацию, теже составы, теже кланы, тоже руководство, чего уже не будет, но как говорится, кто хочет *, тот *

jonnybob
30.11.2014, 23:48
Как-то так
чекни видос на наличие старых ников, а потом свою пелотку открывай)

Haeckel
30.11.2014, 23:50
чекни видос на наличие старых ников, а потом свою пелотку открывай)

У наглухо упоротого, бомбящего сурка забыл спросить, что мне делать со своей пелоткой.

trollface
01.12.2014, 00:24
У наглухо упоротого, бомбящего сурка забыл спросить, что мне делать со своей пелоткой.

да лан хакель признай просто поражение да и все :) пришли молодцы канешна странно что френдлей небыло на осаде ультимы

Haeckel
01.12.2014, 00:32
да лан хакель признай просто поражение да и все :) пришли молодцы канешна странно что френдлей небыло на осаде ультимы

Да мы с анталона мимо терры проходили и решили зайти, за 10 минут до осады ;D

AtomX1
01.12.2014, 00:35
глянул видюшку, там и хопы и френды походу. Не понял прикола с суицидом в кристалл... вот выдумщики) то телекинезами, то с глайдеров)
А по старинке наделать 1500 динамита, вызвать танки - не?)
Ну снесли бы кристалл - и че дальше? Реснулись бы наши на палатке, прилетели прям к кристаллу и гг. Антиглайдер то не перестает работать от сноса кристалла.

DoctorSlon
01.12.2014, 00:39
Ну так. Если рейд нападения не катает рейд защиты в поле, с осады можно просто валить нахрен сразу, ибо кристалл будет просто не закастовать.

pppkkk
01.12.2014, 00:40
А по старинке наделать 1500 динамита, вызвать танки - не?)
Вызывали разок, только поздно было.

Спасибо что пришли, все развлечение :)

Haeckel
01.12.2014, 00:43
Ну снесли бы кристалл - и че дальше?

Ну не пришел бы никто и дальше че ?

trollface
01.12.2014, 00:51
Ну не пришел бы никто и дальше че ?

мы бы пошли в нагашар или дауту а вы?

Fantasya
01.12.2014, 01:00
Чтой та скучно стало в нашем форумном болоте. :( Айда придумать что-нибудь новенькое...

trollface
01.12.2014, 01:10
Чтой та скучно стало в нашем форумном болоте. :( Айда придумать что-нибудь новенькое...
давай дружить !

Tallya
01.12.2014, 01:36
Спасибо большое Хейчу, что собрал и организовал всех. Было фаново. Осады вернулись в игру, война нонстоп - что еще нужно для интересной игры. :) Приходите еще!

TheButterfly
01.12.2014, 02:58
Осады были душевные :)

Haeckel
01.12.2014, 03:26
мы бы пошли в нагашар или дауту а вы?

Мы утром ходили ;D

trollface
01.12.2014, 04:01
Мы утром ходили ;D
фу задр с самого утра уже в данже

lSubzero
01.12.2014, 06:51
фу задр с самого утра уже в данже
Я ваш зерг на встряске утренней шатал =/

Tallya
01.12.2014, 08:28
Астрологи объявили неделю сурка, все сурки удвоили население! хD
Мы кошечек посадили за вторые компы. В принципе этого достаточно для биберов. :)

tRolleks
01.12.2014, 11:12
Да норм осада была, жаль конечно, что в очередной раз юзали абуз (ничем иным кроме абуза спрыгивание с горы - не назвать)

Мне больше всего понравились первые 20 минут, когда 50х70 дрались и побеждали :)

Jinhae
01.12.2014, 11:44
первые 20 мин были прыжки в кристал 20ки луков.

Shaiya
01.12.2014, 11:46
Мне больше всего понравились первые 20 минут, когда 50х70 дрались и побеждали
Оо
Что правда? я видел иное, что вы как леминги из под нуи вылезая - отгребали, и не первые 20 минут а порядка минут 40. Если смотреть на ваш замок с нашей палатки, весь левый флаг был продавлен в направлении вашей щели в стене, только там вам удавалось убивать забегающую разведку.

А так, было интересно с вами сражаться, не то что с ультимой.

sspat123
01.12.2014, 11:59
Оо
Что правда? я видел иное, что вы как леминги из под нуи вылезая - отгребали, и не первые 20 минут а порядка минут 40. Если смотреть на ваш замок с нашей палатки, весь левый флаг был продавлен в направлении вашей щели в стене, только там вам удавалось убивать забегающую разведку.

Вызывайте врача, человеку плохо

Colgate2014
01.12.2014, 12:12
Керелыч будет отбивать свою минералку у кого угодно. :) В сурках почти все чокнутые берсеркеры и перевес противников в 3-4 раза считается нормой для врыва.

Как и обещал:
http://fotoifolder.ru/thumbnail/20141201/1/p42417671_2_1312905.jpg (http://fotoifolder.ru/view_foto/-47ew44-frgy/)

Да, нас трое, НО
1. Керелла Vs BeFirstTeam: Act, Захиллю, Ингвард = WIN
2. Kерелла Vs OgorodnikTeam: Domeneering, Vaiko, Сестренка = Lose

AtomX1
01.12.2014, 12:41
Оо

Вы как всегда, в своем репертуаре)) есть стрим же... я смотрел сначала и не понимал - защитников сразу 70 чтоль запустили? Потом мяско на расслабоне и финиш на баркасе. Как вы вот так умудряетесь не сломав ниодной стенки и закончив осаду под обстрелом баркаса один фиг оперировать выражениями "бежали как лемминги"?

DoctorSlon
01.12.2014, 12:58
Оо

Какие нахер леминги когда первые пару раз вас переехали под стеной противоположной нашему респу, там уж скорее были ваши леминги с нуи. А продавили вы нас до щели только потому что полрейда ушло гонять крыс из под кристалла.

Но все ето не имеет никакого значения, ибо наш фирменный заплыв на баркасе под палатку показал кто есть кто без всяких сомнений. :D

Krasilov
01.12.2014, 12:59

А что было с ультимой? Первый час Бичи как лемминги сыпались с неба, ценой своей жизни пытаяся прожать хоть один скилл, дабы нанести немножечко урона по кристаллу. И так целый час по откату :confused:

После того, как лемминги сломали кристалл и Ультима должна была ресаться за стенами замка, она почему то не умирала внутри.:(

Хотя может он говорит про какую то другую осаду, на каком то другом сервере, потому что за все существование Луция, гильдия Норе никого
никогда не осаждала. Хз, может у него какие то свои фантазии на этот счет:eek:

pppkkk
01.12.2014, 13:23
2. Kерелла Vs OgorodnikTeam: Domeneering, Vaiko, Сестренка = Lose
Убили РБ, кросавчеги, что дропнул?

Valette
01.12.2014, 14:35
Спс осаждавшим за фан. Думал, что уже в АА и осад-то не будет никогда нормальных.

Приходите еще, обязательно!

trollface
01.12.2014, 14:51
вообще кстати странно что кристаллу не добавили хп как это сделали всем рб 1кк хп с учетом повышения урона это оч мало

Colgate2014
01.12.2014, 14:54
Убили РБ, кросавчеги, что дропнул?

к сожалению ничего с него не упало: в Сурреалах хардкор - там у людей вся голда уходит на банки с баффами, жратву и банки на ХП, у бедных кисок нет деняг на банки ОР, вот они и приходят отбирать у мирных огородников бочки с минералкой

pppkkk
01.12.2014, 14:57
к сожалению ничего с него не упало: в Сурреалах хардкор - там у людей вся голда уходит на банки с баффами, жратву и банки на ХП, у бедных кисок нет деняг на банки ОР, вот они и приходят отбирать у мирных огородников бочки с минералкой
А вдруг внутри контрабандная валерьянка!?

Shaiya
01.12.2014, 14:58
Первый час Бичи как лемминги сыпались с неба
не мы просто тренировались коллективному слайдшоу под облаками, а вы не о том думаете

и финиш на баркасе.
финиш на баркасе который вы даж до палатке не дотащили? финиш для ваших глупых рыбаков тащить баркас во время фанчика, и да на вашем же стриме посмотри внимательней, только последние минут 20 у вас были в поле лучше бои чем всю осаду, которую вы просидели на нуи или на стене.

Colgate2014
01.12.2014, 15:03
Да хватим вам ругаться, будет хорошо если OpposingForces доживут до следующих осад и не пересрутся - осадный итем то сейчас подорожал

DoctorSlon
01.12.2014, 15:04
На стене сидели только для того чтоб оперативно отстреливать попрыгунчиков, ибо то что бегало снаружи никакой угрозы не представляло.

Valette
01.12.2014, 15:37
Да хватим вам ругаться, будет хорошо если OpposingForces доживут до следующих осад и не пересрутся - осадный итем то сейчас подорожал

Походу, некоторые только и могут, что распространять "лучи поноса" на форумах.. :D

sspat123
01.12.2014, 16:19
не мы просто тренировались коллективному слайдшоу под облаками, а вы не о том думаете

финиш на баркасе который вы даж до палатке не дотащили? финиш для ваших глупых рыбаков тащить баркас во время фанчика, и да на вашем же стриме посмотри внимательней, только последние минут 20 у вас были в поле лучше бои чем всю осаду, которую вы просидели на нуи или на стене.

Ты точно на мониторе смотрел стрим? Или опять в стриральную машину пялился под спайсом и там это все увидел? Похоже хобов слишком сильно крутили на конце в этот раз, голова закружилась, начался бред и галлюцинации.

TyksBoss
01.12.2014, 17:04
Дефил баюма с 6 лет, а чего добились вы?

Colgate2014
01.12.2014, 17:30
Дефил баюма с 6 лет, а чего добились вы?

фармить надо было а не ворота держать - в 13й ТОИ итак есть 2 каменных мужика, ты был третьим

TyksBoss
01.12.2014, 17:35
Ну блин =(((

Brickk
01.12.2014, 17:58
Оо

Ну да умирать по откату и бежать сново умирать, никому не интерестно, меняйте тактику шмот и состав, может чего и получится ;)

Shaiya
01.12.2014, 18:38
Ну да умирать по откату и бежать сново умирать, никому не интерестно, меняйте тактику шмот и состав, может чего и получится
Спасиб за совет, обязательно учтём, всё таки фанчик был хороший, за первый час осады с сурками умер 5 раз...а с ультимой скука была, большинство противников не лучше нашего одеты были, 1бросок кобры под меткой и бек не более, иногда молот давал урону в 10к.

Brickk
01.12.2014, 18:41
Спасиб за совет, обязательно учтём, всё таки фанчик был хороший, за первый час осады с сурками умер 5 раз...а с ультимой скука была, большинство противников не лучше нашего одеты были, 1бросок кобры под меткой и бек не более, иногда молот давал урону в 10к.

Только почему то от такого бурста никто не умирал практически, а ваши как леминги сыпались, наверное все таки одеты лучше ;)

Tallya
01.12.2014, 18:53
Слогану да, нас побили, но на самом деле это победа, в хаосах учат :) Верить в лучшее - это хорошее качество на самом деле. Приходите еще!

Shaiya
01.12.2014, 18:57
Слогану да, нас побили, но на самом деле это победа, в хаосах учат
видимо вы от туда.

Только почему то от такого бурста никто не умирал практически
ага, а кто же пачками пыталя с лагеря вылетать и мешать дать каст?

Brut666
01.12.2014, 19:26
за первый час осады с сурками умер 5 раз...

Если бы пол боя не шкерился в инвизе умирал бы чаще :D

AntonyAtaudes
01.12.2014, 19:26
http://memesmix.net/media/created/bihutv.jpg

Narses
01.12.2014, 20:48
.а с ультимой скука была, большинство противников не лучше нашего одеты были, 1бросок кобры под меткой и бек не более, иногда молот давал урону в 10к.
http://rghost.ru/59371447/image.png (http://rghost.ru/59371447.view)

Lameta
01.12.2014, 21:11
http://rghost.ru/59370645/image.png (http://rghost.ru/59370645.view)

ага, скрытность решает в пвп =) особенно при касте кристалла х))

Narses
01.12.2014, 21:20
ага, скрытность решает в пвп =) особенно при касте кристалла х)) при чём тут скрытность . где банки и фолианты ?)

twiceasniceasice
01.12.2014, 21:32
ой епт игре почти 10 месяцев, а на осады до сих пор без фулбаффа ходят, омфг

Lameta
01.12.2014, 21:50
при чём тут скрытность . где банки и фолианты ?)
ну видно было пару человек, народа на осаду не хватало, так что попали и не очень затареные рябята. Но народ старался, объедался чем мог)
Хотя даже из тех скринов что ты привел можно уже парочку вычеркнуть ,потому что у ребят все что надо для их спека есть. Еще к чему скрины с 1-2мя минутными бафами ,не удивительно что какая-то часть из бафов просто спала раньше)

Krasilov
01.12.2014, 22:17
Инвиз взят, чтобы при падении с глайдера на кристалл, не терять хп, юзая отпрыжку, поэтому он даже у бардов и хилов.

Лол? А зачем расходка??? Тактика же была не драться с врагом, а пикировать на кристалл, как лемминги прожимать два дамажащих скилла и умирать.
Однако просчет этой тактики в том, что на осаде мало сломать кристалл в лемминг моде (( Нужно еще НЕ УМИРАТЬ и УБИВАТЬ на протяжении 5 минут. К сожалению одних и к счастью других, лемминги не способны на какие либо боевые действия :(

Narses
01.12.2014, 22:20
ну видно было пару человек, народа на осаду не хватало, так что попали и не очень затареные рябята. Но народ старался, объедался чем мог)
Хотя даже из тех скринов что ты привел можно уже парочку вычеркнуть ,потому что у ребят все что надо для их спека есть. Еще к чему скрины с 1-2мя минутными бафами ,не удивительно что какая-то часть из бафов просто спала раньше) .
на этих скринах 15 человек . из них за забывчивость попали двое - valey и ludmilka .и им это стоило пробежки с нуи . Для остальных такой баф был обычным состоянием значительную часть осады . Последние полчаса точно

С 1 -2 минутными бафами двое - Семерина и Аполо . И попали на скрины они не за это . на первом банки первого грейда, на втором вообще никаких . Про хонор банки промолчим_) . И это далеко не все . просто просмотр сплошняком 5 минут фрапса . если выискивать тех на ком не было одной банки -фолианта ,таких наберётся под пол статика .

Formula1
01.12.2014, 22:23
фермеры не знают, что такое осада, ее аа нет и не было , это gvg я бы даже сказать гильдс

Krasilov
01.12.2014, 22:29
фермеры не знают, что такое осада, ее аа нет и не было , это gvg я бы даже сказать гильдс
Слива ты знаешь только , что такое лежать на полу и называть всех твинопасами и стадомльете....А потом спамить в чатик и слать людям письма:facepalm:
Почему не трасфернулся на Капаган? Был бы там топом, а так продолжаешь нас смешить :(

TrueCheater
01.12.2014, 22:38
Людмилика неисправима.

NCC1701D
01.12.2014, 23:02
Постойте, я что-то не понял, не 55-ый рейд без динамита, без топ-расходки, с веткой скрытности, собранный за полчаса до осады из рандомов не докастовал 10% кристаллу? При том что каст делал лук вместо танка? И после этого ультима ещё что-то пишет об отсутствии скила у противника, которого она якобы лицом в пол держала? Забавно.

Полыхание сурков после 4-5 вайпов и исчезновения дракона тоже доставляют.

AtomX1
01.12.2014, 23:19
Постойте, я что-то не понял, не 55-ый рейд без динамита, без топ-расходки, с веткой скрытности, собранный за полчаса до осады из рандомов не докастовал 10% кристаллу? При том что каст делал лук вместо танка? И после этого ультима ещё что-то пишет об отсутствии скила у противника, которого она якобы лицом в пол держала? Забавно.

А мне доставляют твои постоянные посты в стиле "омг ребята, чем вы гордитесь, даже не смотря на то что мы полное говно мы вам доставили проблем". Зачем ты в каждом посте подчеркиваешь свою ущербность? Мы и без тебя знаем что вы неодетые, недокачаные рандомы, которые даже на первую за три месяца осаду не могут банок сожрать. Тоже мне америку открыл.

Narses
01.12.2014, 23:19

чем лук с 36 к хп в красном сете . с ветками оборона ,сопротивление отличается в плане каста от например танка в коже ). добежал до кристала, прожал каст, встал в неуяз.пока работает неуяз он живёт .упал неуяз -умер . и, у вас много танков с такими статами как у этого лука ?.
http://rghost.ru/59373879/image.png (http://rghost.ru/59373879.view)
ультимы было немного меньше, при том, что человек выше заявлял, что вы не уступаете ультиме в плане эквипа .то ,да , есть вопросы по скилу .

sspat123
01.12.2014, 23:24

О, выполз главный любитель рассказывать про свои переживания под действием тяжелых наркотиков.
Ты это, когда немного отпустит и сможешь вспомнить как зовут твою маму попробуй провести небольшой анализ.
Например сколько времени вам потребовалось чтобы выбить ультиму из под кристалла при том что их было меньше, не было пво, и респы уже поменялись. И сравни это время с тем, за которое они вас вынесли из под кристалла когда вы кастовали. Это совсем просто, примерно как сравнить два и двадцать. Если сложно представить эти числа, представь два грамма героина и двадцать граммов, может так будет понятнее.

NCC1701D
01.12.2014, 23:24
Ну может тем, что у танка будут все таки все 50к, под бафом, не? Какой неуяз, акстись, во время каста даже баночку выпить нельзя.
Хотя для тех, кто захватывал пустой замок без стен и защитников это нормально не разбираться в механике осад.

Lameta
01.12.2014, 23:26
добежал до кристала, прожал каст, встал в неуяз.пока работает неуяз он живёт .упал неуяз -умер

уууу , знаток осад))

Например сколько времени вам потребовалось чтобы выбить ультиму из под кристалла при том что их было меньше, не было пво, и респы уже поменялись. И сравни это время с тем, за которое они вас вынесли из под кристалла когда вы кастовали.
инвиииииз решает в мас пвп, отвечаю

NCC1701D
01.12.2014, 23:28
А мне доставляют твои постоянные посты в стиле "омг ребята, чем вы гордитесь, даже не смотря на то что мы полное говно мы вам доставили проблем". Зачем ты в каждом посте подчеркиваешь свою ущербность? Мы и без тебя знаем что вы неодетые, недокачаные рандомы, которые даже на первую за три месяца осаду не могут банок сожрать. Тоже мне америку открыл.
Я ничего не подчеркиваю, это слова ваши и ультимы. Меня близко не было на осаде, так все соображения основаны на ваших постах и тске.

Krasilov
01.12.2014, 23:33
не 55-ый рейд
Бомжи не могут апнуть 55-й:(

без динамита
Бомжи не могут купить динамит:(

без топ-расходки
Бомжи не знают, что такое расходка, у них в инвентаре ее просто нет:(

с веткой скрытности
Даже если предположить что бичи взяли ее не для того, чтобы абузить баг корейской говноигры, а просто, потому что они тупые, ничего не понимающие в билдах:(

собранный за полчаса до осады из рандомов
Собрав фулсостав бомжей из бичей,хопов и бывшего тлк вы все равно опозорились.
Ультима же не собрав 70 человек предпочла выйти в 58-61 человек, чем позорится. Хотя хоупам, бывшим на подсосе у всех ги со старта проекта, не понять что такое осада под своим тагом :(

Стрим осады смотрело 92 человек и видели как вы там обосрались. Теперь благодаря тебе, об этом знает и весь форум:(

NCC1701D
01.12.2014, 23:34
О, выполз главный любитель рассказывать про свои переживания под действием тяжелых наркотиков.
Ты это, когда немного отпустит и сможешь вспомнить как зовут твою маму попробуй провести небольшой анализ.
Например сколько времени вам потребовалось чтобы выбить ультиму из под кристалла при том что их было меньше, не было пво, и респы уже поменялись. И сравни это время с тем, за которое они вас вынесли из под кристалла когда вы кастовали. Это совсем просто, примерно как сравнить два и двадцать. Если сложно представить эти числа, представь два грамма героина и двадцать граммов, может так будет понятнее.

Прости, в отличии от тебя не разбираюсь в сортах наркоты. Но у вас видать совсем с деньгами тяжко стало без кракена и дракона, раз вы уже за бабло помогаете всяким CebaLibre торгашки грузить.

b1zumka
01.12.2014, 23:35
Киньте сыль на стрим против ультимы.

Прости, в отличии от тебя не разбираюсь в сортах наркоты. Но у вас видать совсем с деньгами тяжко стало без кракена и дракона, раз вы уже за бабло помогаете всяким CebaLibre торгашки грузить.
С кракена и дракона падает голда?

miroslavko
01.12.2014, 23:36
Бомжи не могут апнуть 55-й:(

Бомжи не могут купить динамит:(

Бомжи не знают, что такое расходка, у них в инвентаре ее просто нет:(

Даже если предположить что бичи взяли ее не для того, чтобы абузить баг корейской говноигры, а просто, потому что они тупые, ничего не понимающие в билдах:(

Собрав фулсостав бомжей из бичей,хопов и бывшего тлк вы все равно опозорились.
Ультима же не собрав 70 человек предпочла выйти в 58-61 человек, чем позорится. Хотя хоупам, бывшим на подсосе у всех ги со старта проекта, не понять что такое осада под своим тагом :(

Стрим осады смотрело 92 человек и видели как вы там обосрались. Теперь благодаря тебе, об этом знает и весь форум:(

фул статик со скрытность...тебе не че не говорит? небольшая плата за абуз...не думаю что нужно еще кому то идти на осады, пусть сурки дальше ноют, что их нет...

Holy6bukv
01.12.2014, 23:37
Хотя для тех, кто захватывал пустой замок без стен и защитников это нормально не разбираться в механике осад.
http://www.dotnetpark.ru/1387419908__z.jpg
Эксперт по осадам из норок. Который в атаке то ниразу не был.

Krasilov
01.12.2014, 23:39
Особенно смешно было, когда Хейч в ТСке в одном из заходов, когда бичи посыпались с неба под кристалл и сдохли не снеся за заход ни одного % кристалла, орал
"Вы что не способны упасть на кристалл, прожать 2 кнопки и сдохнуть!!!????":D:D:D
В голос просто всем рейдом )))

NCC1701D
01.12.2014, 23:39
Хм, странно, в данный момент пишу как сторонний наблюдатель, смотревший только стрим, не защищаю ни хопов, ни тем более бифестов, и имхо, это очевидно, что фейл если и был, то только со стороны ультимы, а никак не атакующей стороны.

Lameta
01.12.2014, 23:40
:(
ну че ты как унлылое ... больше радости и позитива))

NCC1701D
01.12.2014, 23:42
Эксперт по осадом из норок. Который в атаке то ниразу не был.
Ты не поверишь, но был, в 2 раза больше чем ты, и даже оба раза доходил до вражеского кристалла, опять же в отличии от тебя.

b1zumka
01.12.2014, 23:46
Ты не поверишь, но был, столько же раз, сколько и ты, и даже оба раза доходил до вражеского кристалла, опять же в отличии от тебя.
Он был 4 раза вроде,ты тоже был в атаке столько же раз?
Ну дайте запись стрима против ультимы же.

NCC1701D
01.12.2014, 23:50
Он был 4 раза вроде,ты тоже был в атаке столько же раз?
Ну дайте запись стрима против ультимы же.
А, ну да, я забыл про вашу атаку под тегом Джодов. Хотя, может вы ещё и считаете атаку на "Удачи казуалы" за атаку.

Zireael
01.12.2014, 23:57
Бичерсты и хоупы настолько печальны, что не смогли повторить, то что было успешно сделано за 14 минут 38 секунд на Кипрозе в сентябре месяце?
И пытаются доказать что тот ппц в виде бесконечного дождя бичей на голову Ультимы, а потом стоянием у респа с невозможностью пробиться к кристаллу кастануть есть скилл?

http://www.youtube.com/watch?v=4js607Cu7P0

Тысячу раз было сказано и доказано, если вы не можете убить варов в чистом поле в равном, а тем более в большем кол-ве, то в атаке шанса у вас нет. А попытки представить этот фэйл в лучшем свете, это самообман.

Hello1
02.12.2014, 00:09
Спс за осаду биферстам и ко. Могли вполне проиграть. Хотелось бы посмотреть на вас с норм билдами и расходкой без прыжков сверху.

ps пишу, естественно, сугубо свое мнение

Holy6bukv
02.12.2014, 00:18
А, ну да, я забыл про вашу атаку под тегом Джодов. Хотя, может вы ещё и считаете атаку на "Удачи казуалы" за атаку.
Ещё на птс кореи ходил.
Может ты тогда назовешь осады на которых ты был, в атаке?
мистер в два раза больше.
даже если взять бизумкины четыре раза, у тебя будет 8, терциуса с бананами звать?

NCC1701D
02.12.2014, 00:30
Ещё на птс кореи ходил.
Может ты тогда назовешь осады на которых ты был, в атаке?
мистер в два раза больше.
даже если взять бизумкины четыре раза, у тебя будет 8, терциуса с бананами звать?
Ты прав, корейские не считал. Но если считать с дефом, то разница будет явно не в твою пользу.

---------- Сообщение добавлено в 03:30 ----------

Спс за осаду биферстам и ко. Могли вполне проиграть. Хотелось бы посмотреть на вас с норм билдами и расходкой без прыжков сверху.

ps пишу, естественно, сугубо свое мнение
Вот, есть же и у вас люди, которые не пытаются полить говном всех и вся.

pppkkk
02.12.2014, 00:33
Трольте да не перетроливайте! Вот расстроятся они, пошлют Хейча куда подальше или, не дай бог, Хейч запьет как Брид, и кто нас атаковать будет?

Strelok
02.12.2014, 00:51

30 минут 70 вас не могли выдавить 60 нас из замка, хотя у вас в нем респ. Это был просто товердефенс, когда бежит бесконечное море мобов и убивается в одной точке. Твоя обоссаная гильдия форумных *****ов вместе с биферстами в численном перевесе отлетала как говно ,и ты тут что то ещё пишешь ?

NCC1701D
02.12.2014, 01:05
30 минут 70 вас не могли выдавить 60 нас из замка, хотя у вас в нем респ. Это был просто товердефенс, когда бежит бесконечное море мобов и убивается в одной точке. Твоя обоссаная гильдия форумных *****ов вместе с биферстами в численном перевесе отлетала как говно ,и ты тут что то ещё пишешь ?
Как там твоя монетизация? А то есть инфа, что сегодняшний дракон первый рб, убитый вами за 5 дней, и то не факт, что лут не сурковский.

Strelok
02.12.2014, 01:16
Вот, есть же и у вас люди, которые не пытаются полить говном всех и вся.
У нас есть. У вас нет зато.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

Как там твоя монетизация? А то есть инфа, что сегодняшний дракон первый рб, убитый вами за 5 дней, и то не факт, что лут не сурковский.
Обиженный обдритыш хочет посчитать мои деньги?

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

и то не факт, что лут не сурковский.
лут по-очереди всегда был. Есть инфа что у вас никогда не было убитых драконов.

trollface
02.12.2014, 01:22
У нас есть. У вас нет зато.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ----------

Обиженный обдритыш хочет посчитать мои деньги?

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ----------

лут по-очереди всегда был. Есть инфа что у вас никогда не было убитых драконов.
есть инфа что у них никогда небыло лута :(

AntonyAtaudes
02.12.2014, 01:56
есть инфа что у них никогда небыло лута :(
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/tom-kruz_37174403_orig_.jpeg

Zireael
02.12.2014, 01:59
В хоупах до сих пор рассказывают сказки на ночь о том как Стрел зарабатывает денег на рабах Ультимы заставляя их фармить РБ и продает по 15к рублей?)) Пора придумать что то новое...

Dokole
02.12.2014, 10:33
офигеть, как тут полыхает у некоторых))

Tallya
02.12.2014, 11:26
Наша немощная норка эксельсиор живет в мире своих фантазий. Мне кажется, это жестоко - вырывать беднягу в реальный мир. Тем более, что его даже на осады не взяли. :) Видимо есть понимание его места в игровом процессе.

Holy6bukv
02.12.2014, 11:28
Ща скажет, что он просто был занят в irl :)

Ты прав, корейские не считал. Но если считать с дефом, то разница будет явно не в твою пользу.
.
Причем тут деф, когда ты тут себя экспертом атаки мнишь

При этом был в атаке всего два раза, это случайно не тогда, когда вас сурки с претсами с баржи расстреливали?
Или к кому ты там до кристалла добегал?
С адвайтой у вас был союз
Сурреалы с претсами катали изи все осады в дефе
Райзы тоже в дефе изи справлялись

Ты под тагом Норе вообще ни 1 осады провел бтв, даже в дефе, потому что вы, как клан, на уровне глори.

Strelok
02.12.2014, 12:05
на уровне глори.
На опасную дорогу встаешь ты, Григоричев позовет тебя в РК и будет как на тех записях..

NCC1701D
02.12.2014, 12:50
Ща скажет, что он просто был занят в irl :)
Ты не поверишь, но нет, просто отказался идти на осаду без должной подготовки.

Причем тут деф, когда ты тут себя экспертом атаки мнишь
Для этого не надо быть экспертом, достаточно разбираться в механике, а не возить паки 24/7 и не отмывать игровое бабло.

При этом был в атаке всего два раза, это случайно не тогда, когда вас сурки с претсами с баржи расстреливали?
Или к кому ты там до кристалла добегал?
Да, к ним добегал, раза 3-4, в отличии от вас, которые которые за 1,5 часа сломали 1,5 стенки.
Против райзов тоже до кристалла доходили, хоть и на птс.

Сурреалы с претсами катали изи все осады в дефе
Особенно первую против Адвайты.

pppkkk
02.12.2014, 12:59
Ты не поверишь, но нет, просто отказался идти на осаду без должной подготовки.
Как хорошо, что остальные не такие как ты!

Knopkin
02.12.2014, 13:09
Все как всегда ))))) Санта-Барбара в миниатюре

AntonyAtaudes
02.12.2014, 13:30
какой же он упоротый, братсестра сливы что ли...

NCC1701D
02.12.2014, 13:39
какой же он упоротый, братсестра сливы что ли...
Оу, а я как раз ждал твоего мнения, как круты и опасны были твои новые лучшие друзья в атаке.

Shaiya
02.12.2014, 14:03
Ультима же не собрав 70 человек предпочла выйти в 58-61 человек, чем позорится.

AntonyAtaudes
02.12.2014, 14:12
Оу, а я как раз ждал твоего мнения, как круты и опасны были твои новые лучшие друзья в атаке.
по факту:
если сравнивать самую первую атаку тлк+хоуп (против каких то красных не помню толи рускорпы толи еще кто) и первую атаку ультимы на тлк, тут и так понятно кто был опасен, учитывая тот факт, что у тлк было все застроено в домах и работало ПВО, а теперь на минутку представим, что было бы, если аналогичное было в дефе Ультимы, ответ итак все знают, даже думать не нужно. Стоит еще учитывать что у ТЛк была территория с самым сложно атакуемым замком, но ты можешь прикинуться дурачком и нести чушь.

твои новые лучшие друзья...эмм, мне напомнило это, когда ты с Вай заходил в ТС Ультимы и ходил с пачкой ЙцуЙцу в нашагар, неужели Хоупы настолько низки для тебя что ты с ними не ходил?

а так время проведенное в тлк, было приятным, там хорошие люди, именно в тлк, но к сожалению руководство и игроки сами не знали чего хотели, осады были интересными, но рейды были рейдами (на которые я не ходил, из за прикольной ДКП системы и ее штрафоф, так делало большинство), выгоды ноль, похожую ситуацию мы наблюдаем и сейчас, вас в засосе овермного, но по сути играя в численном преимуществе кроме как гадить (гадить на форуме) вы так ничему и не научились.

NCC1701D
02.12.2014, 14:42
твои новые лучшие друзья...эмм, мне напомнило это, когда ты с Вай заходил в ТС Ультимы и ходил с пачкой ЙцуЙцу в нашагар, неужели Хоупы настолько низки для тебя что ты с ними не ходил?

Все просто, на тот момент у нас было только четверо 55-ых, трое из которых были в этой пачке, и ходить было попросту не с кем. А те походы были неплохим опытом, который позволил потом фармить и своим составом, когда тот докачался. Но, думается не от хорошей жизни ЙцуЙцу позвали меня и 2-ух наших хилов. Видимо у вас там совсем все печально по хилам и танкам, одного Ip на всех не хватает. Про то, что твои одногильдийцы, и ты в частности, думали и рассказывали про пашку, упоминать наверное не стоит, как и про дележку лута.:)

AntonyAtaudes
02.12.2014, 15:19
Видимо у вас там совсем все печально по хилам и танкам, одного Ip на всех не хватает. Про то, что твои одногильдийцы, и ты в частности, думали и рассказывали про пашку, упоминать наверное не стоит, как и про дележку лута.:)
- все тоже очень просто, все докачивались, нехватки никогда не было лично по моим наблюдениям, кто хотел - тот ходил в данж, так везде.
- не знаю как я в частности, общался только с Каратистом.
- на пашку мне вообще пофиг, зачем мне о нем говорить, о нем и так все все знают.
- про лут, это меня вообще не касается, как и собственно сейчас (никогда не понимал войны из за эпиков), это вы там видимо уже без меня болтали)

b1zumka
02.12.2014, 20:59
Но, думается не от хорошей жизни ЙцуЙцу позвали меня и 2-ух наших хилов.
Они просто бичи которые со старта никому не нужны.
А ультима то прогнила на сквозь,я думал на закнафейне кончилось.

Booyaka
03.12.2014, 01:41
Кто в курсе, почему перестали в новостях писать кто захватил/слил замки на осадах?

CrazyRabby
03.12.2014, 01:52
Кто в курсе, почему перестали в новостях писать кто захватил/слил замки на осадах?

Потому что с каждым таким объявлением простые игроки видели, что осад все меньше и меньше, а это вообще ни разу не украшает имидж проекта

AntonyAtaudes
03.12.2014, 02:14
Потому что с каждым таким объявлением простые игроки видели, что осад все меньше и меньше, а это вообще ни разу не украшает имидж проекта
потому что те бонусы, которые дает замок, кончаются на костюмах и территории под пугала/фермы, а если учитывать что терриотрия почти у каждого есть, а костюмы введенные в шоп мылом перекрыли замковые, то и осады получаются ради фана, а фана все меньше, опять же благодаря тонкостям и нежностям мыла и корейцев, которым уже сотню раз говорили "нужны фракции или банальный кланвар", чтобы фан был не только на осаде раз в 3 недели и не против адвайты, которая летая на чжшке эвейдит пвп по кд, а слившись 2 раза, забивается на нуи и кладет кладенец. Суркам весело, зависть.

Manslayer
03.12.2014, 02:27

скорее потому что все поняли что замок нужен крупным ги , дабы помогать нубам , а кто хочет оденется и без замка следовательно плюшек с него индивидуальных как владельцу замка нету:facepalm: статус? смешно
+ раньше можно было и требушеты строить тк по ним не шел дамаг как от 55 лвла перса ... + цены на все взлетели ввиде количества нужной голды для атаки с целью захвата раньше 5-6 к голды впулил и не паришься а щас эта сумма от 20-30 к голды

CrazyRabby
03.12.2014, 03:23
Почему нет осад это все понятно, я ответил лишь на вопрос, почему мыло не публикует итоги осад каждую неделю, как когда-то давно

Formula1
03.12.2014, 03:45
Почему нет осад это все понятно, я ответил лишь на вопрос, почему мыло не публикует итоги осад каждую неделю, как когда-то давно

потому что гаро ушел, да и вообще тут брехня а не осады . онли фермконтент )))

Colgate2014
03.12.2014, 10:08
Вот он, новый этап в фарме Кракена БиФерстами:
одни отдыхают
http://files.firgo.ru/thumbnail/20141203/8/p42437338_2_1314207.jpg (http://files.firgo.ru/foto/view_foto/jhcfdbxam9ko/)

другие работают:
http://files.firgo.ru/thumbnail/20141203/4/p42437364_2_1314208.jpg (http://files.firgo.ru/foto/view_foto/un_9zo0sth3_/)

третьи ПКашат пальмовыми пухами с дамагом по ластам и аквалангу 89 - 95 ед урона
http://files.firgo.ru/thumbnail/20141203/9/p42437379_2_1314209.jpg (http://files.firgo.ru/foto/view_foto/g_xrpqzj9sy7/)

такой гламурный ЛуцЫй :facepalm:

(скрины сделаны с периодом 25 минут)

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Это делали волонтеры за бесплатно
За бесплатно работать мало кто хочет и их количество уменьшилось. Много ты знаешь сейчас бесплатных саппортов? Ворпале и Анадриель - 2 человека на все серверы и все разделы. Много от них толку? А тут еще и газетку печатать

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ----------

потому что те бонусы, которые дает замок, кончаются на костюмах и территории под пугала/фермы, а если учитывать что терриотрия почти у каждого есть, а костюмы введенные в шоп мылом перекрыли замковые, то и осады получаются ради фана,,,,,
Но ведь сами майловцы отписали что содержать замок профитно: Вечером того же дня приходит налог с подконтрольной локации. Размер выплат зависит от количества построек, расположенных на территории, а также от количества монстров, которых на этой земле убивают. Налог будет приходить каждую неделю в 23:55 воскресенья — до следующей осады территории. тык: https://aa.mail.ru/game/siege
А так же инфа с евро-сервера: так же владелец замка получает налог с ресурсов, которые расположены на данной территории (гуглите)
Работает ли этот налог или нет, об этом знают Стрелок, Атом, Хакель

Dimasik082
03.12.2014, 10:44
с дамагом по ластам и аквалангу 89 - 95 ед урона скрин с клинками?! rly http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

потому что те бонусы, которые дает замок, кончаются на костюмах и территории под пугала/фермы, а если учитывать что терриотрия почти у каждого есть, а костюмы введенные в шоп мылом перекрыли замковые, то и осады получаются ради фана, а фана все меньше, опять же благодаря тонкостям и нежностям мыла и корейцев, которым уже сотню раз говорили "нужны фракции или банальный кланвар", чтобы фан был не только на осаде раз в 3 недели и не против адвайты, которая летая на чжшке эвейдит пвп по кд, а слившись 2 раза, забивается на нуи и кладет кладенец. Суркам весело, зависть. я б еще и территорию крепы на пол локи расширил, чтоб просто так нельзя было пугала тыкать

miroslavko
03.12.2014, 11:10
скрин с клинками?! rly http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

я б еще и территорию крепы на пол локи расширил, чтоб просто так нельзя было пугала тыкать

или чтобы акхиумные деревья росли только на замковых зонах:D

AtomX1
03.12.2014, 11:54
Насчет замков я вам так скажу. В текущих условиях, когда замки атакуются раз в 3 мес а атакуют их неподготовленные ребята - иметь замок профитно. Доход с налога = 3к в нед. 2 костюма по 3-4к. На лукарей они актуальны и покупаются. Итого 27к за осадный цикл без заморочек. + бонусом куча удобных мест под акхиум.
Но что касается атаки все не так радужно. Затраты на атаку которая позволит взять замок весьма существенны и гарантии взятия нет.
При нормальных постоянных атаках затраты на деф так же сожрут профит от замка. Но в текущей ситуации, замки для нас профитны.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

скрин с клинками?! rly http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

я б еще и территорию крепы на пол локи расширил, чтоб просто так нельзя было пугала тыкать

А я админам вообще предлагал чтоб к каждому замку были привязаны локи типа инистры, ппз и тд с которых налог бы шел владельцам замка. И что бы владелец замка мог регулировать настройки войны/ мира в этих локах. Например мог сделать войну нонстоп. Или мир.

Valette
03.12.2014, 11:56
А я админам вообще предлагал чтоб к каждому замку были привязаны локи типа инистры, ппз и тд с которых налог бы шел владельцам замка. И что бы владелец замка мог регулировать настройки войны/ мира в этих локах. Например мог сделать войну нонстоп. Или мир.

Ты что, как же фермерам растить рис и возить паки? Ты охренел?! :D

miroslavko
03.12.2014, 12:09

кажется я знаю в какой локе бы тогда не кончался мир:D

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Ты что, как же фермерам растить рис и возить паки? Ты охренел?! :D

ой да ладно вам, сами такие же фермеры...разве что пара рандомов забегает в сальфимар, ломает пару тракторов и проподает, а кому то потом приходиться отбиваться и вразумлять бомбящих западников:)

Valette
03.12.2014, 12:21

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

ой да ладно вам, сами такие же фермеры...разве что пара рандомов забегает в сальфимар, ломает пару тракторов и проподает, а кому то потом приходиться отбиваться и вразумлять бомбящих западников:)

Одно дело "возить паки и растить рис" чтобы одеваться и ломать... в том числе и "трактора в сальфимаре", другое дело просто "растить рис и возить паки" в АА, намек ясен? :)

Colgate2014
03.12.2014, 12:30
Насчет замков я вам так скажу. В текущих условиях, когда замки атакуются раз в 3 мес а атакуют их неподготовленные ребята - иметь замок профитно. Доход с налога = 3к в нед. 2 костюма по 3-4к. На лукарей они актуальны и покупаются. Итого 27к за осадный цикл без заморочек. + бонусом куча удобных мест под акхиум.
Но что касается атаки все не так радужно. Затраты на атаку которая позволит взять замок весьма существенны и гарантии взятия нет.
При нормальных постоянных атаках затраты на деф так же сожрут профит от замка. Но в текущей ситуации, замки для нас профитны.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Ну вот в принципе об этом я и писал выше, только не знал как там устроена система налогов, спс что отписал. Оно ведь как: то, что работает на Корее\Евро, вовсе не факт что будет работать на майле. На Евро сервере владелец замка получает % с убитых монстров, как у нас - хз, и даже если работает, то (наверно) не отследить с них прибыль, да и мобов в Нуимаре\Сангемаре\Сальфима ре\Покоях никто не фармит ибо не профитно.
Насчет включения\выключения войны\мира в Инистре\ППЗ - это слишком глобальное изменение в механику игры

Буду надеяться что БиФерст и Ко включат соображалку и поймут, что на осадах осадные плюшки нужно использовать в начале осад, а не как это было - в конце (есть инфа что в БФах у людей есть танки).
/из опыта Ладвы: ну конечно можно ломать ворота замка палками и мечами, но если владелец замка вовремя все сделал, то ковыряние ворот могло занять 20-30 минут, а там еще 5 кристаллов. Но лично я был сторонником "традиционных" осад: 7-8 Маэстро из пушек ломали накрен стену, и 3-4 пака забегало через дырку за спину защитникам - 1 пак на каст в тронку, 2-3 пака бежало на стену.....не бить "курящих", а ломать кристаллы/

четкая цифра у поста: 20202 ;)

miroslavko
03.12.2014, 12:46
Одно дело "возить паки и растить рис" чтобы одеваться и ломать... в том числе и "трактора в сальфимаре", другое дело просто "растить рис и возить паки" в АА, намек ясен? :)

Одеваться что бы ломать трактора в сальфимаре-эт конечно достойная задача.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Ну вот в принципе об этом я и писал выше, только не знал как там устроена система налогов, спс что отписал. Оно ведь как: то, что работает на Корее\Евро, вовсе не факт что будет работать на майле. На Евро сервере владелец замка получает % с убитых монстров, как у нас - хз, и даже если работает, то (наверно) не отследить с них прибыль, да и мобов в Нуимаре\Сангемаре\Сальфима ре\Покоях никто не фармит ибо не профитно.
Насчет включения\выключения войны\мира в Инистре\ППЗ - это слишком глобальное изменение в механику игры

Буду надеяться что БиФерст и Ко включат соображалку и поймут, что на осадах осадные плюшки нужно использовать в начале осад, а не как это было - в конце (есть инфа что в БФах у людей есть танки).
/из опыта Ладвы: ну конечно можно ломать ворота замка палками и мечами, но если владелец замка вовремя все сделал, то ковыряние ворот могло занять 20-30 минут, а там еще 5 кристаллов. Но лично я был сторонником "традиционных" осад: 7-8 Маэстро из пушек ломали накрен стену, и 3-4 пака забегало через дырку за спину защитникам - 1 пак на каст в тронку, 2-3 пака бежало на стену.....не бить "курящих", а ломать кристаллы/

четкая цифра у поста: 20202 ;)

для начал бефестам бы не мешала на осадах зажраться химкой...думаю при таком раскладе и с использованием абуза они бы взяли бы замки

AtomX1
03.12.2014, 12:47

Вот вам и офигенный стимул захватить замок контролящий данную терру. Когда мы в сферу играли там вообще можно было качаться относительно спокойно только в зоне своего замка. Потеряли замок и рвем попы чтоб вернуть иначе прощай кач.

miroslavko
03.12.2014, 12:56
Вот вам и офигенный стимул захватить замок контролящий данную терру. Когда мы в сферу играли там вообще можно было качаться относительно спокойно только в зоне своего замка. Потеряли замок и рвем попы чтоб вернуть иначе прощай кач.

не я полностью согласен с тем что осады и владния замками-здесь давольно малозначемы, для такой игры...с другой стороны в условиях абуза и жеским доминированием за счет обвеса-захватить какой либо замок сейчас, против доминирующего сайда-сможет тоько либо большое количество донатеров, либо куча задротов...ни того ни другово в таком количестве я в аа пока не наблюдаю...

изменить такую ситуацию может только ввод 2 полярных фракций запад\восток....ну в таком раскладе правда восток вобще из жопы не вылезит)

pppkkk
03.12.2014, 13:03
изменить такую ситуацию может только ввод 2 полярных фракций запад\восток....ну в таком раскладе правда восток вобще из жопы не вылезит)
В таком раскладе полсервера, в первую очередь интересующиеся замками донатеры и задроты, дружно ливают, ибо рвр для геев.

KoriStar
03.12.2014, 13:14
скукота !!!

Valette
03.12.2014, 13:28
Одеваться что бы ломать трактора в сальфимаре-эт конечно достойная задача.

Ну раз ты увидел в моих словах только это, то значит говорить тебе что-либо бессмыслено. Ну ок, ты типа блеснул тут остроумием, ага :)

CrazyRabby
03.12.2014, 13:46
Это делали волонтеры за бесплатно
За бесплатно работать мало кто хочет и их количество уменьшилось. Много ты знаешь сейчас бесплатных саппортов? Ворпале и Анадриель - 2 человека на все серверы и все разделы. Много от них толку? А тут еще и газетку печатать

Безусловно, в любых проектах всегда говорят, что работа волонтеров, саппортеров, модераторов абсолютно безвозмездна. Тем не менее, я почти на 100% уверен, что какие-то плюшки они все-таки получают. По-своему прошлому проекту могу сказать так: там тоже говорили, что модераторы и служба поддержки работает на добровольных основах и никаких наград не было, однако самый младший модератор получал до 4к рублей в месяц в игровой валюте, а старшие специалисты сп и администраторы - до 10к рублей в месяц в игровой валюте + бонусы на НГ и другие праздники.

Вон, сейчас вконтакте конкурс проходит - "Придумайте классную идею, которая может улучшить АА", только приписка там забавная: "Обратите внимание, что конкурс запущен в целях развлечения игроков и предложенные нововведения не будут добавлены в игру."

miroslavko
03.12.2014, 13:48
В таком раскладе полсервера, в первую очередь интересующиеся замками донатеры и задроты, дружно ливают, ибо рвр для геев.

невижу ничего плохого, если ливанет самый зашквар с игры:D

pppkkk
03.12.2014, 13:58
невижу ничего плохого, если ливанет самый зашквар с игры
На ферме в мирке тебя никто не тронет, инфа сотка.

miroslavko
03.12.2014, 14:00
На ферме в мирке тебя никто не тронет, инфа сотка.

этот ты к чему? я собственно и сам могу потрогать на воде, ток мне это не всегда нужно и совсем не интересно)

Colgate2014
03.12.2014, 14:04

4 замка - 4 территории с кнопкой мир\война: Инистра, ППЗ, Долгая Коса и Рокочущие. Было бы даже лучше если вместо ППЗ был Солрид
И еще было бы неплохо, если бы в какой нибудь обнове авторы заселили бы какой нибудь крупный остров и соорудили бы там замок - столицу этого мира, с блэкджеком и шл*хами, и что бы эти 4 кнопки были там :mad:

Tallya
03.12.2014, 14:07
Блин, вы унылые, суммоньте Хахеля и Пашу, почему Хейч не выпендривается? Где глобальная форумная война? Девушке в пробке почитать нечего!

miroslavko
03.12.2014, 14:08
хз, надо замки привизать к территориям и что бы налоги со сдачи паков шли гильде, выкинуть из игры рыбалку или сделать ее не актуальной и мотивировать всех возить паки...тут и замки держать выгодно и паки возить интересно и пиратить можно...но корейцы упоротые м****ы

Holy6bukv
03.12.2014, 14:16
Работает ли этот налог или нет, об этом знают Стрелок, Атом, Хакель
А ещё любой игрок ультимы, скрины с письмами налога лежат на форуме =)
скажу лишь, что налог на охоту начиная с 20 ноября всегда равнялся 0.
есть ещё налог на жилье, он плюсовый и является чуть ли не основным источником дохода, не считая костюмов, остальные две позиции в минус.

Valette
03.12.2014, 14:16
хз, надо замки привизать к территориям и что бы налоги со сдачи паков шли гильде, выкинуть из игры рыбалку или сделать ее не актуальной и мотивировать всех возить паки...тут и замки держать выгодно и паки возить интересно и пиратить можно...но корейцы упоротые м****ы

Да паковозные караваны по морю убиты из-за того, что какой-то корейский умник предложил давать голду по континенту, а ресы по морю. Достатоно было бы сделать наоборот.. ну и убрать эти чертовы проценты.

Colgate2014
03.12.2014, 14:22
Блин, вы унылые, суммоньте Хахеля и Пашу, почему Хейч не выпендривается? Где глобальная форумная война? Девушке в пробке почитать нечего!

Хейч разве заходил сюда? Из БФов вроде только Света (ник на форуме JuliaMM, ник в игре - Veta)

miroslavko
03.12.2014, 14:23
Да паковозные караваны по морю убиты из-за того, что какой-то корейский умник предложил давать голду по континенту, а ресы по морю. Достатоно было бы сделать наоборот.. ну и убрать эти чертовы проценты.

ну ресы тажа голда...сейчас можно недорогими паками сдавать баржу за 350+ голд по себестоимости...бакавозку убила рыбалка.

Colgate2014
03.12.2014, 14:35
ну ресы тажа голда...сейчас можно недорогими паками сдавать баржу за 350+ голд по себестоимости...бакавозку убила рыбалка.

иди ка порыбачь - иной раз косяк марлинов ищешь час-полтора, за тоже время можно спокойно увезти 5-6 тракторов

Не надо было вообще трогать финансовую систему, оставить все как было до 1,2. Или сейчас повысить ДЗ на Кубе раза в 2

Shaiya
03.12.2014, 14:37
третьи ПКашат пальмовыми пухами с дамагом по ластам и аквалангу 89 - 95 ед урона
смотрю скрин и не вижу на тебе ласт и акваланга, так что не пзди

Colgate2014
03.12.2014, 14:42
А ещё любой игрок ультимы, скрины с письмами налога лежат на форуме =)
скажу лишь, что налог на охоту начиная с 20 ноября всегда равнялся 0.
есть ещё налог на жилье, он плюсовый и является чуть ли не основным источником дохода, не считая костюмов, остальные две позиции в минус.
Если ты о системе налогов, которую может увидеть каждый, кто ткнется носом в кристалл замка, то я в курсе, видел, читал.
Другой вопрос сколько налогов реально получает КЛ, а эту инфу видит только КЛ, если только он специально не заскринит ее и выложит на форум. Она разве есть на этом форуме? дай ссылку плз!

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

смотрю скрин и не вижу на тебе ласт и акваланга, так что не пзди

ты вообще о чем? Это Ультимовская ЧЖ
На персе 3 части Ифер магистра зелень\синька + 4 части охотника за артефактами - и ты считаешь что по такому шмоту бить клинками 89-95 урона норм? если бананами - то да