PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

NCC1701D
17.01.2015, 03:51
О-обиженные
На убогих не обижаются.

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ----------

Ип, что это за обиженный бомж ?
Я так понимаю , какой то бич из давайты , убивающий на форуме и валяющийся лицом в говне по кд в игре ?
ник плиз
Вполне может статься, что это один их тех, после чьего прокаста или выстрела из пушки ультимовские корабли откладывают кирпичи позади себя в виде трупиков бомже-рабов Стрелка, которых никто не хилит, пока они как сельди в бочке колотят молоточками на сходнях.

TheButterfly
17.01.2015, 03:52
eto vawa fiwka otve4at toko na 1 vopros? na samiy posledniy ili na samiy legkiy? anyway doodenem healerov otpiwy

Не вижу гордости в том, что ты донатишь ;) Кстати да! Я так то вообще хил)) И ты на аренке огребал пока не забафался)))

Krasilov
17.01.2015, 04:24
Вполне может статься, что это один их тех, после чьего прокаста или выстрела из пушки ультимовские корабли откладывают кирпичи позади себя в виде трупиков бомже-рабов Стрелка, которых никто не хилит, пока они как сельди в бочке колотят молоточками на сходнях.

О! Слушай! Расскажи ка нам, что сегодня было на морфе после ока бури ? Зачем это Ехе и Ко фармили морфа десятком 53 бичат из батерфляев?
Бустите новых бичей на подсос? Бичерсты уже не могут собрать зерг и не устраивают вас ?
поведай, что за новый засос:p

pppkkk
17.01.2015, 04:29
поведай, что за новый стендалон:p
10 стендалонов

Strelok
17.01.2015, 05:52
стрелок ты там хоть какой-то критерий выставляй....твои рачки по 2800,и постоянно отдающиеся Зоуви и ко у дауты,не убивающие никого в целом как-то позорят топ таг запада.Пора бы менять страту закидывания мясом на что-то стоющее
Герцерки ловящая криты по 5к на селфах,ваншотное уг фирма которое думает,что оно топ на фоне зерга.но падает от любого бомжа за прокаст в туже лужу

eto vawa fiwka otve4at toko na 1 vopros? na samiy posledniy ili na samiy legkiy? anyway doodenem healerov otpiwy

На убогих не обижаются.

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ----------

О -обиженные.

Colgate2014
17.01.2015, 08:37
Куда Хейч девает весь свой зерг? Ищите их у полуострова рассвета, в самом углу карты, после 19:30 по мск на обмене паками с афтерлайфами

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ----------

Паста, твоего друга даже в ролике у Бэкза засветили... 4:30-5:30

я никогда не жмочусь.
DEW юзают проги на арене и паках с ротонды Экзельскйора? Самим не смешно?
Зажимать паки с ротонды вообще не хорошо, пиши это Диззи и Альфрогу - у них не только ротонды всегда открыты, но и все станки расшарены на общий доступ. Друзьям из Адвайты тоже отпиши, что бы в поющих свою закрыли

KoriStar
17.01.2015, 08:43
Зажимать паки с ротонды вообще не хорошо, пиши это Диззи и Альфрогу - у них не только ротонды всегда открыты, но и все станки расшарены на общий доступ. Друзьям из Адвайты тоже отпиши, что бы в поющих свою закрыли

забавно в инистре одна ротонда открыта крафти скока хочешь, зато вторую ящиками и шкафами облепили :D

Colgate2014
17.01.2015, 08:48
забавно в инистре одна ротонда открыта крафти скока хочешь, зато вторую ящиками и шкафами облепили :D
насколько я помню, на верхней пакоделке на пригорке стоит открытая ротонда, раньше был хозяин Альфрог из Эмпайр (потом часть народа из Эмпайров перешла в БФ) - эта ротонда открыта да?

Просто вчера Экзельскйор начал грозиться мне в пм по поводу того, что 2 наших человека таскают паки с его ротонды.
Валею с БФ тоже напиши, что бы свою в Солриде ящиками заложил
В чем вообще прикол ставить ротонду и заваливать ее ящиками? Что бы только хозяин периодически раз в неделю приходил и делал пару тракторов общинных паков а другие не могли? в ТП еще напишите, что бы в Гвинедаре и Мариенхольде удалили из клиента топовое станки и генераторы плазм, и вообще все общинные фермы удалили

ПыСЫ этому меня научили из Ультимы

AntonyAtaudes
17.01.2015, 09:05
бомже-рабов
Тебя почитать, ты прям загиренный, рукастый, не многие так о себе могут заявить... Хи
Аж смешно.
Таг Френдли дал лишь тебе грамотную игру и выживаемость (касаемо твоей выживаемости спорный момент xD) за счёт грамотных хилов и руководства Exe, основывающуюся на костяке, сформировавшимся задолго до тебя. После кп Inside под PL Adela, в которой я и играл и не было им равных никому как на корейском птсе так и после, единственной кпшкой кто был в райзах на уровне по игре я бы отнес пак Zerga, в которой и играли те самые, хоть и не все игроки в том числе и Exe, из которых и сформировался Френдли. Твой приход под их таг абсолютно не дал им даже самой малой прибавки, а лишь еще одну цель для хилов, которым приходится хилить, не получая профита взамен, а лишь форумное балабольство. Поэтому слушать речь о бомжах от тебя очень смешно, ладно это был бы Exe, другое дело...

Colgate2014
17.01.2015, 09:35
"Таг Френдли", "грамотная игра"

а вот в Адвайте все плохо с координацией между западным крылом и восточной основой: можно запросто лупить кота в присутствии западника в ПВП зоне и тот ни глазом не моргнет. Может они в разных ТСках сидят или "Адвайта" и "Advaita" все таки разные кланы
КрейзиРаббит - твои паки ушли к Бастионам, мы их ниасилили

KoriStar
17.01.2015, 09:44
насколько я помню, на верхней пакоделке на пригорке стоит открытая ротонда, раньше был хозяин Альфрог из Эмпайр (потом часть народа из Эмпайров перешла в БФ) - эта ротонда открыта да?

у северной пакаделки раньше была открыта, потом пропала. на её место воткнули какой то дом. потом появилась новая ротонда, но уже облепленная ящиками.

Открыта за каор-нордом, на небольшом пятачке за городом :)

Colgate2014
17.01.2015, 10:16
у северной пакаделки раньше была открыта, потом пропала. на её место воткнули какой то дом. потом появилась новая ротонда, но уже облепленная ящиками.

Открыта за каор-нордом, на небольшом пятачке за городом :)

спс, приедем ;)

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

О-обиженные
О-обиженные, это Хоуп и БФы, которым предлагаешь помощь в 3 боевых корабля и 20+ человек, а в ответ получаешь ЧС

NCC1701D
17.01.2015, 10:28

Просто вчера Экзельскйор начал грозиться мне в пм по поводу того, что 2 наших человека таскают паки с его ротонды.
Валею с БФ тоже напиши, что бы свою в Солриде ящиками заложил
В чем вообще прикол ставить ротонду и заваливать ее ящиками? Что бы только хозяин периодически раз в неделю приходил и делал пару тракторов общинных паков а другие не могли? в ТП еще напишите, что бы в Гвинедаре и Мариенхольде удалили из клиента топовое станки и генераторы плазм, и вообще все общинные фермы удалили

ПыСЫ этому меня научили из Ультимы

На каких аренах? Паста, я тебя по-хорошему предупредил, чтобы ты мог поговорить с людьми и как-то повлиять. Нет так нет. Мне пофиг на тех, кто пытается крафтить паки, проезжая ящики на тракторах, или ловит момент, когда ротонда открыта. Но смотреть, как тела проваливаются сквозь текстуру земли или 2-ух метровой каменной стены, а спустя 5 секунд вылазят оттуда же с паками, при виде меня делают релог, после чего полчаса доказывают, что это не использование сторонних программ, и за это не банят, я не собираюсь.
Ну и наверное, это все таки дело хозяина, открывать ротонду или нет, а никак не хомячков, привыкших жить за чужой счет. Особенно доставляет полыхание хомячков, которые застревают в ящиках сами, либо с моей помощью.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

О-обиженные, это Хоуп и БФы, которым предлагаешь помощь в 3 боевых корабля и 20+ человек, а в ответ получаешь ЧС

В чем ты им помогать собрался? Ваших 3-х кораблей хватит минуты на 2, при встрече даже с одним кораблем суркоультимы на оке. Думается, если 3 твоих корабля будут бороздить косми... морские просторы и охранять, пока хопы и бф возят паки, то они будут совсем не против.

В чем вообще прикол ставить ротонду и заваливать ее ящиками? Что бы только хозяин периодически раз в неделю приходил и делал пару тракторов общинных паков а другие не могли?

Таки да, и не раз в неделю, а каждый день, а кроме хозяина есть ещё кп и гильда.

Strelok
17.01.2015, 10:34
О-обиженные, это Хоуп и БФы,
я так не считаю. Хоупы и бф сейчас с нами дерутся, но херню на форуме не постят. Они противники и всё.

Colgate2014
17.01.2015, 10:39
На каких аренах? Паста, я тебя по-хорошему предупредил, чтобы ты мог поговорить с людьми и как-то повлиять. Нет так нет. Мне пофиг на тех, кто пытается крафтить паки, проезжая ящики на тракторах, или ловит момент, когда ротонда открыта. Но смотреть, как тела проваливаются сквозь текстуру земли или 2-ух метровой каменной стены, а спустя 5 секунд вылазят оттуда же с паками, при виде меня делают релог, после чего полчаса доказывают, что это не использование сторонних программ, и за это не банят, я не собираюсь.
Ну и наверное, это все таки дело хозяина, открывать ротонду или нет, а никак не хомячков, привыкших жить за чужой счет. Особенно доставляет полыхание хомячков, которые застревают в ящиках сами, либо с моей помощью.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

В чем ты им помогать собрался? Ваших 3-х кораблей хватит минуты на 2, при встрече даже с одним кораблем суркоультимы на оке.
Если ты починишь дыры в текстурах и ящики, думаю что почти весь серв скажет тебе спасибо, имхо почти каждый не раз застревал в коровниках после разбега на пете. У меня есть пара скринов, где я на баркасе проезжаю насквозь харнийки Феноменов, где на скрине в небе висят паруса, а в воздухе стоят коты - с моей точки это они багаюзы а не я, т.к. мой баркас полностью прорисовался, а харнийка нет.
Ну и во вторых никто не говорит что мы разнесем в пух и прах 5 кораблей ультимосурков. Ты же во Френдли, и ты ведь за интересную игру, в таком случае зачем Экзе ходит на Око в 1 корабль, на камикадзе он не похож

от себя добавлю: до вчерашнего пма насчет паков с ротонды я был о тебе другого мнения
так делает 99,9% людей с серва: выбираешь в таргет пакоделку, жмешь "создать пак", быстро делаешь релог посредством выбора "смена персонажа" в меню

(10 багоюзеров)

NCC1701D
17.01.2015, 11:00
Если ты починишь дыры в текстурах и ящики, думаю что почти весь серв скажет тебе спасибо, имхо почти каждый не раз застревал в коровниках после разбега на пете. У меня есть пара скринов, где я на баркасе проезжаю насквозь харнийки Феноменов, где на скрине в небе висят паруса, а в воздухе стоят коты - с моей точки это они багаюзы а не я, т.к. мой баркас полностью прорисовался, а харнийка нет.
У твоих друзей видимо все печально, раз за 5 минут из всей ротонды у них прогружается только пакоделка, хотя даже теоретически, из всех текстур там могут не прогрузиться только ящики, но никак не каменные стены и земля.

Colgate2014
17.01.2015, 11:02
У твоих друзей видимо все печально, раз за 5 минут из всей ротонды у них прогружается только пакоделка, хотя даже теоретически, из всех текстур там могут не прогрузиться только ящики, но никак не каменные стены и земля.

Выставь в игре минимальные настройки и потести

(10 тестов)

NCC1701D
17.01.2015, 11:02
Тебя почитать, ты прям загиренный, рукастый, не многие так о себе могут заявить... Хи
Аж смешно.
Таг Френдли дал лишь тебе грамотную игру и выживаемость (касаемо твоей выживаемости спорный момент xD) за счёт грамотных хилов и руководства Exe, основывающуюся на костяке, сформировавшимся задолго до тебя. После кп Inside под PL Adela, в которой я и играл и не было им равных никому как на корейском птсе так и после, единственной кпшкой кто был в райзах на уровне по игре я бы отнес пак Zerga, в которой и играли те самые, хоть и не все игроки в том числе и Exe, из которых и сформировался Френдли. Твой приход под их таг абсолютно не дал им даже самой малой прибавки, а лишь еще одну цель для хилов, которым приходится хилить, не получая профита взамен, а лишь форумное балабольство. Поэтому слушать речь о бомжах от тебя очень смешно, ладно это был бы Exe, другое дело...
Всегда хотел узнать мнение исключительно рейдового 4-х кнопочного лука о своих руках. Надо подумать, а что же тебе дал таг, в котором ты сейчас находишься в плане пвп. Ах да, 50-70 тел мяса, которое противнику надо вырезать, прежде чем он доберется до тебя. Или может быть все в ультиме юзают топ-расходку? Ты ведь так на это жаловался, после ухода из ТЛК.

Colgate2014
17.01.2015, 11:12
я не понимаю почему тебя так бомбануло насчет паков с ротонды, что ты отписал тут почти на страницу. Хочешь делать паки сам? Снеси ротонду, поставь там недостроенные станки. Захотел сделать паки? - сноси станки и тыкай ротонду, в этом случае почти со ста процентной гарантией паки будешь делать ты. У вас же там ПВП зона, все левых можно смести.
Вот у нас вчера не получилось гопнуть моих бывших соклан из КП Wings - Сабзирола-Мишку и еще 2х, уж сильно больно они бьют. Я же не пишу в ТП что Сабзирол о5 юзает кольцо :D

NCC1701D
17.01.2015, 11:24
так делает 99,9% людей с серва: выбираешь в таргет пакоделку, жмешь "создать пак", быстро делаешь релог посредством выбора "смена персонажа" в меню

(10 багоюзеров)
Постой, но твои ребята не делали релог после крафта пака, как же так? В релог они ушли без паков, когда поняли, что включен фрапс. Впрочем я устал от разговора с тобой, видео отправлено в тп, маленьким Гудини привет.

Colgate2014
17.01.2015, 11:42
Впрочем я устал от разговора с тобой

слабак :facepalm:

AntonyAtaudes
17.01.2015, 12:21
Всегда хотел узнать мнение исключительно рейдового 4-х кнопочного лука о своих руках. Надо подумать, а что же тебе дал таг, в котором ты сейчас находишься в плане пвп. Ах да, 50-70 тел мяса, которое противнику надо вырезать, прежде чем он доберется до тебя. Или может быть все в ультиме юзают топ-расходку? Ты ведь так на это жаловался, после ухода из ТЛК.
Пусть для тебя это будет нонсонсом, но я на рейдах бегаю всегда под фул расходкой, что не сказать о тебе xDDD что касается всех остальных - за этим не мне следить.
Ты постоянно берешь от куда то дезиинфу, ты ничего обо мне не знаешь, но пытаешься вставить 3и копейки своих обиженных на меня информаторов, это так не по мужски... Ну как телка короче)
Ну хорошо что не 1о кнопочный, хотя куда мне до милишников то xDDD
Если ты меня видишь только в рейдах на оке, рб тли еще где то, не говорит еще ниочем, хотя тоже самое можно сказать и о тебе...
Вообщем тухлый вброс сиська.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

слабак :facepalm:
Да он тряпка И балаболxDDD

KoriStar
17.01.2015, 12:50
спс, приедем

велкам чо

10 паковдлясестрёнки

Mizuki
17.01.2015, 13:32
Из всех ротонд,которые якобы закрыты "ящиками",не реально въехать трактором только в ротонду в равнинах,там где ближайшая обычная пакоделка(и то там вторую поставили), в остальные спокойно всегда можно заехать и все скрафтить,о чем спор не знаю оО

Colgate2014
17.01.2015, 14:33
Из всех ротонд,которые якобы закрыты "ящиками",не реально въехать трактором только в ротонду в равнинах,там где ближайшая обычная пакоделка(и то там вторую поставили), в остальные спокойно всегда можно заехать и все скрафтить,о чем спор не знаю оО ты не представляешь какой троллинг можно устроить после твоих слов - Петросяны будут курить в сторонке, xD

Mizuki
17.01.2015, 14:53
ты не представляешь какой троллинг можно устроить после твоих слов - Петросяны будут курить в сторонке, xD

Давай,удиви меня =Р

TrueCheater
17.01.2015, 15:08
вы где ходите то все?

Самые сильные ру комьюнити уже покинули проект.

Strelok
17.01.2015, 15:18
Самые сильные ру комьюнити уже покинули проект.
Волки,муры,бандиты..

Colgate2014
17.01.2015, 15:51
Давай,удиви меня =Р
Объект троллинга не ты (((

Mizuki
17.01.2015, 15:56

Ну вот q.q

Tallya
17.01.2015, 16:27
Спасибо хейчу и норкам за вчерашний фан на ДШ. видео сняли на нокию, скоро покажем. :) приходите сегодня и оставайтесь опять :)

NCC1701D
17.01.2015, 16:35
Ты не поверишь, но ей стоит только попросить.

Colgate2014
17.01.2015, 16:36
Ты не поверишь, но ей стоит только попросить.

что там ТП сказала? а то я на работе

NCC1701D
17.01.2015, 16:37
не реально въехать трактором только в ротонду в равнинах
Въехать-то в ящики можно, но ты не представляешь, как взрываются попки хомячков, когда скрафтив пак они узнают что их трактор зажали другим.:D

Tallya
17.01.2015, 16:50
Силя, ловить хомячков тракторами на ратонде - это... Ну вообще не тру поступки и нездоровый фан. Приходи лучше на войну, мордочкой в пол полежать. :)

Mizuki
17.01.2015, 16:51
Въехать-то в ящики можно, но ты не представляешь, как взрываются попки хомячков, когда скрафтив пак они узнают что их трактор зажали другим.

Аааа...ну это кстати единственный способ заблочить хД

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ----------

что там ТП сказала?

Слышь. Где твои шутки за триста ? =Р

CrazyRabby
17.01.2015, 16:52
а вот в Адвайте все плохо с координацией между западным крылом и восточной основой: можно запросто лупить кота в присутствии западника в ПВП зоне и тот ни глазом не моргнет. Может они в разных ТСках сидят или "Адвайта" и "Advaita" все таки разные кланы
КрейзиРаббит - твои паки ушли к Бастионам, мы их ниасилили

Мои паки в итоге перешли ко мне, не переживай xD

Вот было мое удивление, когда мы приплыли к шхуне вдвоем, чтобы разложить вас, как оказалось, что вы уже уплыли к нуи :(

Colgate2014
17.01.2015, 16:55
Силя, ловить хомячков тракторами на ратонде - это... Ну вообще не тру поступки и нездоровый фан. Приходи лучше на войну, мордочкой в пол полежать. :)

Походу он собрался в Джоды - это же у них было топ-развлекухой до 1,7 блочить мосты и сажать виноград у пакоделок.
Экзельскйор, привет от меня Партизану передавай

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Мои паки в итоге перешли ко мне, не переживай xD

Вот было мое удивление, когда мы приплыли к шхуне вдвоем, чтобы разложить вас, как оказалось, что вы уже уплыли к нуи :(

та это была неожиданность для нас что приплыли Бастионы, не прохилились, а так гц с печеньками ;)

CrazyRabby
17.01.2015, 17:02
Из всех ротонд,которые якобы закрыты "ящиками",не реально въехать трактором только в ротонду в равнинах,там где ближайшая обычная пакоделка(и то там вторую поставили), в остальные спокойно всегда можно заехать и все скрафтить,о чем спор не знаю оО

Можно въехать на ту ротонду, без проблем. Правда иногда может получиться геморрой с застреванием, поэтому многие просто забили.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

та это была неожиданность для нас что приплыли Бастионы, не прохилились, а так гц с печеньками ;)

Для меня тоже стало неожиданностью, что ваш брат не дождался стандартного смертельного прокаста. А то я привык уже везти свою шхуну с напарником и по дороге прихватить еще какую-нибудь шхуну фогвудов всяких и т.д. Так что молодцы, удивили :D

Witness
17.01.2015, 19:11
стрелок ты там хоть какой-то критерий выставляй....твои рачки по 2800,и постоянно отдающиеся Зоуви и ко у дауты,не убивающие никого в целом как-то позорят топ таг запада.Пора бы менять страту закидывания мясом на что-то стоющее
Герцерки ловящая криты по 5к на селфах,ваншотное уг фирма которое думает,что оно топ на фоне зерга.но падает от любого бомжа за прокаст в туже лужу

Простите, а кто говорит?

umanskynikolai86
17.01.2015, 22:35
Очередной засос вархаммеры + бастиионы+ давайта + гопы+ бифесты?

зыммимокрокодил

trollface
17.01.2015, 22:45
Очередной засос вархаммеры + бастиионы+ давайта + гопы+ бифесты?

http://i.imgur.com/x1iCVGP.jpg

будни адвайты после фанчика :)

KoriStar
17.01.2015, 22:50
ваще всё норм было :)

jonnybob
17.01.2015, 23:24
http://dl1.joxi.net/drive/0000/0487/12775/150117/55085c7e5c.jpg
20 минут на ДШ :D

п.с. гоша, как и вся сосущая адвайта 321

KoriStar
17.01.2015, 23:26
коменты норм :)

http://i.imgur.com/50RL1dQ.jpg

Yorekko2
17.01.2015, 23:27
Иногда закрадываются мысли что запада чуток больше на ДШ :(
http://ipic.su/img/img7/tn/5896e214ee778715f721663f6739308a.1421526266.png (http://ipic.su/img/img7/fs/5896e214ee778715f721663f6739308a.1421526266.png)

samasung88
18.01.2015, 00:25
Тебе только кажется.

jonnybob
18.01.2015, 00:32
это только км так гвоорит глядя на стату серва)

Ogonek
18.01.2015, 02:37
https://www.youtube.com/watch?v=BqE7rk-t0J8

samasung88
18.01.2015, 03:45
Сколько месяцев видео с даскшира? Походу это ещё 2014 год, когда сурки самоутверждались над рандомным западом) Сейчас о победе не может быть и речи, пока запад не соберёт по 2-3 муз.инструмента и основные не забьют на этот ивент)

Yorekko2
18.01.2015, 03:48
Сколько месяцев видео с даскшира?
Не, мы как-то раз пробовали рашить вашу базу, но нашу сломали быстрее)))

samasung88
18.01.2015, 03:51
Не, мы как-то раз пробовали рашить вашу базу, но нашу сломали быстрее)))
Странно на самом деле. Упоротый запад даже не понимает, что такое деф базы, а на видео не слабо так забилось в лагере защитничков)

NCC1701D
18.01.2015, 04:05
Забавно слышать рассуждения о расходке на видео, снятом от лица человека даже без фолиантов, половину видео бегающего с кольцом Невера, а вторую с болванкой от кольца Дауты. Не хватает только ласт и рыбы-молота. Но в любом случае видео гораздо лучше матерной блевотины в соседней темке.

WanDek
18.01.2015, 06:36
Вот этому товарищу (на которого кстати можно посмотреть и сейчас)
http://photoload.ru/data/9f/0a/f3/9f0af3365f5139ece2d958ff350cfcba_pv.jpg (http://photoload.ru/data/9f/0a/f3/9f0af3365f5139ece2d958ff350cfcba.jpg.html)
http://photoload.ru/data/7f/31/e9/7f31e970ed59b216acd402514e837735_pv.jpg (http://photoload.ru/data/7f/31/e9/7f31e970ed59b216acd402514e837735.jpg.html)
http://photoload.ru/data/d8/6b/d2/d86bd2071050f13d4e08b645528df79a_pv.jpg (http://photoload.ru/data/d8/6b/d2/d86bd2071050f13d4e08b645528df79a.jpg.html)

тоже не мешало бы юзать расходку, чтоб его на 200% легитный персонаж по ночам "не стоял" на респе, без расходки видимо не тащит 1й этаж, ах да, ролик отправленный в тех.поддержку с еще десятком его сокланов назвал Гулянки с Surreal ч3. gf hf

KoriStar
18.01.2015, 06:50
Вот этому товарищу (на которого кстати можно посмотреть и сейчас)
http://photoload.ru/data/9f/0a/f3/9f0af3365f5139ece2d958ff350cfcba_pv.jpg (http://photoload.ru/data/9f/0a/f3/9f0af3365f5139ece2d958ff350cfcba.jpg.html)
http://photoload.ru/data/7f/31/e9/7f31e970ed59b216acd402514e837735_pv.jpg (http://photoload.ru/data/7f/31/e9/7f31e970ed59b216acd402514e837735.jpg.html)
http://photoload.ru/data/d8/6b/d2/d86bd2071050f13d4e08b645528df79a_pv.jpg (http://photoload.ru/data/d8/6b/d2/d86bd2071050f13d4e08b645528df79a.jpg.html)

тоже не мешало бы юзать расходку, чтоб его на 200% легитный персонаж по ночам "не стоял" на респе, без расходки видимо не тащит 1й этаж, ах да, ролик отправленный в тех.поддержку с еще десятком его сокланов назвал Гулянки с Surreal ч3. gf hf

норм! так их читомразей!

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ----------

Михалыч и Ромашка!

http://i.imgur.com/jVfOZRC.jpg

http://imgur.com/KAnHc3I,Eh0jLgO,hqmu5zv,Q4wSsBb,ctxvrno,AhYbYKX,q2 CiDnR,LNCv4OO,yAOpklg,wL3RpZs

Colgate2014
18.01.2015, 09:01
Феномены не очень((((

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33168&d=1421559634

КориСтар не встретил, пришлось повозиться) ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=BqE7rk-t0J8

ах-ах-ах)))) Экзельскйор прямо таки таргет намбер ван у Сурков))) Пора менять ник

umanskynikolai86
18.01.2015, 09:44
Мёртвые друзяшки, не может не радовать хД)

Colgate2014
18.01.2015, 10:25
Мёртвые друзяшки, не может не радовать хД) Как я тебе и говорил - прошло немного дней, и о вас уже никто не вспоминает. А вот ты заходишь на форум, интересуешься как у нас дела, тоскуешь, скучаешь по нам.
Такие дела, и это факт

umanskynikolai86
18.01.2015, 10:48
Как я тебе и говорил - прошло немного дней, и о вас уже никто не вспоминает. А вот ты заходишь на форум, интересуешься как у нас дела, тоскуешь, скучаешь по нам.
Такие дела, и это факт

Прошлогодняя паста, это как прошлогодний хлеб... только паста...

NCC1701D
18.01.2015, 11:23
ах-ах-ах)))) Экзельскйор прямо таки таргет намбер ван у Сурков))) Пора менять ник
В этом и заключался смысл, если ты не понял.

Colgate2014
18.01.2015, 11:27
В этом и заключался смысл, если ты не понял.

ты стал звездой?
Огнетушитель для тебя готов:
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33171&d=1421569593

Ogonek
18.01.2015, 11:29
Забавно слышать рассуждения о расходке на видео, снятом от лица человека даже без фолиантов, половину видео бегающего с кольцом Невера, а вторую с болванкой от кольца Дауты. Не хватает только ласт и рыбы-молота. Но в любом случае видео гораздо лучше матерной блевотины в соседней темке.

Мой дорогой, если ты посмотришь и первое видео, я там тоже без расходке почти. Бывает такое и не только у меня, менять бижу после квестов и дракона и не чего скрывать мне . Но речь не об этом. Видео я снимала, не для таких целей, чтоб с вами, форумными нагибаторами мерятся кто длиннее нагибает, даже и пробывать за 2 года желание нет. А показать интересные моменты в игре, динамичность с музыкой и да, все разговоры в двух роликах производят без моего голоска.
Ролики сняты спонтанно,не когда было подготовится, исправлюсь ))
А заранее я твою персону предупреждала, мог бы морально подготовится.

NCC1701D
18.01.2015, 11:42
ты стал звездой?
Огнетушитель для тебя готов:
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33171&d=1421569593
Денежек-то хватит? Главное ставьте либо на Ночьку, либо на Мксимуса.:D

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

мог бы морально подготовится.
К чему? Не увидел ни одного фейла на видео, кроме тех, что в строчке твоих бафов.

Ogonek
18.01.2015, 11:59
Злюка ты =)

NCC1701D
18.01.2015, 12:05
Злюка ты =)
Да нет, говорю же, сам видос хороший.

miroslavko
18.01.2015, 12:48
Да нет, говорю же, сам видос хороший.

не так надо...Все г***о, снимай по новой.

Colgate2014
18.01.2015, 12:50
не так надо...Все г***о, снимай по новой.

ах-ах-ах))) опять Экзельскйору падать, делевл так будет и шмот чинить :confused:

NCC1701D
18.01.2015, 12:57
ах-ах-ах))) опять Экзельскйору падать, делевл так будет и шмот чинить :confused:
wat?:facepalm:

iHaTka
18.01.2015, 13:00
https://www.youtube.com/watch?v=rZp9IPBorbs

Colgate2014
18.01.2015, 13:00
wat?:facepalm: за трехбуквенные сокращения на этом форуме можно словить бан, если ты не в курсе

Mizuki
18.01.2015, 13:05
Мой дорогой, если ты посмотришь и первое видео, я там тоже без расходке почти. Бывает такое и не только у меня, менять бижу после квестов и дракона и не чего скрывать мне . Но речь не об этом.

Не отмазывайся =Р

Хотя Ех, зачем в зергушатнике юзать расходку то ? Вон у ультимы почаны бегают в ластах и ничего,им хватает.

miroslavko
18.01.2015, 13:08
Не отмазывайся =Р

Хотя Ех, зачем в зергушатнике юзать расходку то ? Вон у ультимы почаны бегают в ластах и ничего,им хватает.

у сурков в ластах рейтинг в среднем выше, чем у нашего рейда...тут ничего не поделаешь.

Tallya
19.01.2015, 00:45
Ну так-то подточиться, пододеться можно :) Иферийка то сейчас доступная очень. :)

miroslavko
19.01.2015, 01:17
Ну так-то подточиться, пододеться можно :) Иферийка то сейчас доступная очень. :)

У меня данж уровня ифера. Смысл только на дельф копить. 4 мародера как не крути, а брать надо.

tRolleks
19.01.2015, 01:31
Не отмазывайся =Р

Телко бегающая в зерге всю свою игру в АА, рассказывает нам про зерги 0_о

Otommi2014
19.01.2015, 03:46
Стесняха, спешл фор ю))
http://s014.radikal.ru/i329/1501/fb/eddcfd5414ce.jpg (http://www.radikal.ru)

Brut666
19.01.2015, 05:56
Стесняшкины преданные фанаты скринят каждый момент битвы :-)

CrazyRabby
19.01.2015, 08:12
Стесняшкины преданные фанаты скринят каждый момент битвы :-)

Сырки - фанаты эксельсиора
Бифесты - фанаты стесняшки

Все норм

Witness
19.01.2015, 10:00
Остается выяснить, фанаты кого ультима, друзяшки и адвайта.

Tallya
19.01.2015, 10:08
Какой-то ракурс на скрине не очень и композиция невыразительная. :) вот если бы с кубы были картинки или с ока или с этого же дш через 5 мин, когда мы с кереллычем биферов подрезали вдвоем. :)

tRolleks
19.01.2015, 13:43
А почему биферы не ходят на Око ?

Qwuatro
19.01.2015, 14:58
Чтобы не давать вам фан, и вы от скуки свалили с сервера:D

Formula1
19.01.2015, 17:37

что что? сурки куда то ходить начали после подсоса рб и его лута -__- неужели

топ который продал лут с рб чтобы одеться :Dили сам же его хавает

зашел тс ультимы, сидят там 100 малолеток с аvатарками анимешными, пишут - хДДД лол и прочие школо сленги, фармят там какой то кораблик на море каждый день, и кикнули, бомжы собрали такое стадо на Pve контент -_-

panatik
19.01.2015, 18:41
Сырки - фанаты эксельсиора
Бифесты - фанаты стесняшки

Все норм
ехе - фанат слиvы:D

KoriStar
19.01.2015, 19:09
что что? сурки куда то ходить начали после подсоса рб и его лута -__- неужели

топ который продал лут с рб чтобы одеться :Dили сам же его хавает

зашел тс ультимы, сидят там 100 малолеток с аvатарками анимешными, пишут - хДДД лол и прочие школо сленги, фармят там какой то кораблик на море каждый день, и кикнули, бомжы собрали такое стадо на Pve контент -_-

слива ты чо слился то и не рассказал нам как ты менестрелем набил 6к фрагов!

LordKeiden
19.01.2015, 19:34
Стесняха, спешл фор ю))
http://s014.radikal.ru/i329/1501/fb/eddcfd5414ce.jpg (http://www.radikal.ru)

Как-то вас там много. Если бы ты в одно лицо Стесняшку убил, было бы круче.)

miroslavko
19.01.2015, 20:15
слива ты чо слился то и не рассказал нам как ты менестрелем набил 6к фрагов!

с помощю боевых петов же!

KoriStar
19.01.2015, 22:28
сочно :D

1234567890

Tallya
20.01.2015, 00:33
Ух ты... а мне только письма от Сливы :( Вот нужно учить гадский западный язык!

Strelok
20.01.2015, 00:34
Ух ты... а мне только письма от Сливы :( Вот нужно учить гадский западный язык!
Заведи себе человека,он научит!

CrazyRabby
20.01.2015, 05:07
Итоги ночи:
Сурки-ультима-инстинктриск-сверх привезли 5-6 шхун на кубу в 10-15 человек общим кол-вом, все сдали, но потеряли 6 тракторов
Мы втроем привезли 2 шхуны в промежуток между суркольтимоитакдалее и потеряли 1 трактор, и то, когда угнали 3 пака у суркольтимоитакдалее.

GJ!

Tallya
20.01.2015, 07:38
Воу-воу, крольчатина - победитель тракторов! Трудись еще, животное, и, возможно, ты начнешь царапать не только технику, но и игроков! :)

---------- Сообщение добавлено в 07:38 ----------

Блин, Стрел... Но где же взять человека? :(

Strelok
20.01.2015, 08:08
Итоги ночи:
и потеряли 1 трактор, и то, когда угнали 3 пака у суркольтимоитакдалее.

GJ!
ты лучше расскажи,как именно вы его потеряли. хД

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ----------

Блин, Стрел... Но где же взять человека?
можно поймать человека. Можно попробовать купить человека,но скорее всего купишь козла. Ещё кошка может спариться с козлом,родить личинку, и вырастить из неё человека. хД

Tallya
20.01.2015, 10:45
Стрел... Выдыхай так то :) и больше не кури эту дрянь! :)

Shaiya
20.01.2015, 12:22
чёт скучно в темке, апчег, нужно бОльше интригГ!

Qwuatro
20.01.2015, 13:03
Заведи себе человека,он научит!
Пусть лучше себе парня в реале найдет:). А то слишком агрессивна как для девушки, и слишком зацыклена на игровых моментах-явно недостаток любви и внимания в реале;)

Tallya
20.01.2015, 13:22
Я бы нашла парня в реале, но есть проблемка - муж почему то против. :(

KoriStar
20.01.2015, 13:35
Психологе в треде! Все в машину!

Qwuatro
20.01.2015, 13:57
Я бы нашла парня в реале, но есть проблемка - муж почему то против. :(
Против?) А ты ему скажи "мордочкой в пол" и все дела...

Colgate2014
20.01.2015, 16:30
Стрел... Выдыхай так то :) и больше не кури эту дрянь! :) да, да, да, а то он в заявках рекрутов уже что то не то пишет: дать доступ в ТС - нашу, и ультимовскую

LordKeiden
20.01.2015, 23:26
Опять восток не пришел на ДШ. Зовите Адвайту, Афтерлайфов, а то совсем ноу фан. Напоминает ситуацию полгода назад. Да вообще, кстати, восток и на росу не ходит, только Сурки там движение создают. Так же совсем закиснуть можно на огороде.)

jonnybob
20.01.2015, 23:35
Садоводам пофигу как мы понимаем, они только ячу бить могут потихому)

Tallya
21.01.2015, 07:45
Нас на дш вечером тоже мало собирается - 20-25 человек всего. Сколько то мяса перерубить успеваем, но потом просто тонем в этом потоке. :) звали адвайту, они ссутся. :) а с росы куда весь запад делся. Мистика какая то. :)

Colgate2014
21.01.2015, 08:29
Роса это вообще уг эвент - бег по кругу и не больше. Какую то тактику пробовали применять Френдли (Нойя в чат кричал какую позицию нужно атаковать) - но остальной массе покер. Сурки в 4-5 тел способны сократить разрыв даже в 3-4 башни и сделать так, что бы восток победил. Запад в основном берет мясом

miroslavko
21.01.2015, 12:51
Роса это вообще уг эвент - бег по кругу и не больше. Какую то тактику пробовали применять Френдли (Нойя в чат кричал какую позицию нужно атаковать) - но остальной массе покер. Сурки в 4-5 тел способны сократить разрыв даже в 3-4 башни и сделать так, что бы восток победил. Запад в основном берет мясом

пастаправ.

Colgate2014
21.01.2015, 12:57
пастаправ.

(10 Мирославок)

surrilka
21.01.2015, 14:43
Паста, предыдущий пост, отлично впишется тебе в подпись.

Colgate2014
21.01.2015, 15:32
Паста, предыдущий пост, отлично впишется тебе в подпись.

да ладно) один из нас зазнается))) :D

Witness
21.01.2015, 15:39
Вы незаслуженно забыли про хардкор пвпшника сливу.

http://screenshot.ru/95e7a753fb77ae82c98a26b59ac644e8.png

Colgate2014
21.01.2015, 15:58

xDDDD, у меня тоже ачивка есть: заявить 1000 случаев преступлений. Слива тоже хочет звездочку)))

pppkkk
21.01.2015, 16:13
На губах звездочки после этого не выскакивают?

Colgate2014
21.01.2015, 16:19
На губах звездочки после этого не выскакивают?

у заявителя или потерпевшего?

pppkkk
21.01.2015, 16:21
У заявителя, конечно, при чем тут потерпевший вообще)

Colgate2014
21.01.2015, 16:29
У заявителя, конечно, при чем тут потерпевший вообще)

хз, причем терпило остается самым терпящим)
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33219&d=1421846878

panatik
21.01.2015, 18:37

думал слиvа норм пацан, а он как ультима поступил...:facepalm:

CrazyRabby
22.01.2015, 02:30
Faafa, отзовись! Что за читы такие новые появились? :confused: 11+ кастов грозовой бури за 1 секунд :facepalm:

Colgate2014
22.01.2015, 07:59
Еду утром на тракторе в ЗГК, кончился бензин, решил перекурить и отошел. Подхожу к компу и вижу: стоят рядом двое с варовских кланов и в общий чат спрашивают: Сестрен, у тебя все нормально, не вылетел? К чему катится мир? Таким макаром скоро со дна начнут поднимать паки и высылать голду хозяевам.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ----------

Faafa, отзовись! Что за читы такие новые появились? :confused: 11+ кастов грозовой бури за 1 секунд :facepalm:
А ты не жмурился в прокаст?

CrazyRabby
22.01.2015, 08:17
Еду утром на тракторе в ЗГК, кончился бензин, решил перекурить и отошел. Подхожу к компу и вижу: стоят рядом двое с варовских кланов и в общий чат спрашивают: Сестрен, у тебя все нормально, не вылетел? К чему катится мир? Таким макаром скоро со дна начнут поднимать паки и высылать голду хозяевам.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ----------

А ты не жмурился в прокаст?

Дык не меня убили, если б меня слили за секунду, я бы даже не удивился, но вот когда ярта под фулл бафами сливает какой-то маг за секунду (без преуменьшения), а потом в логе боя проверяется и вуаля, 11-15 шотов на 5ти-кастовом скилле

Barimych
22.01.2015, 10:25
Дык не меня убили, если б меня слили за секунду, я бы даже не удивился, но вот когда ярта под фулл бафами сливает какой-то маг за секунду (без преуменьшения), а потом в логе боя проверяется и вуаля, 11-15 шотов на 5ти-кастовом скилле
это обычная уличная магия XD

miroslavko
22.01.2015, 11:10

скрины в сапорт...может выявится новый "баг" с кольцом

Colgate2014
22.01.2015, 11:36
скрины в сапорт...может выявится новый "баг" с кольцом

за это ачивки не дают же, смысл?

miroslavko
22.01.2015, 12:03
за это ачивки не дают же, смысл?

будет ачивка "за интересную игру"

trollface
22.01.2015, 12:10
будет ачивка "за интересную игру"

разве интересно ничего не делать?(

miroslavko
22.01.2015, 12:18
разве интересно ничего не делать?(

вам же на днях подарили море фана на анталоне...я вообще предложил после первого раската вашей пачки свалить...но народу зачем то понадобилась "интересная игра" и дожидания ультимки

jonnybob
22.01.2015, 12:26
вам же на днях подарили море фана на анталоне...я вообще предложил после первого раската вашей пачки свалить...но народу зачем то понадобилась "интересная игра" и дожидания ультимки

Вот если бы оба корабля портанулись сразу, а не по отдельности, что интересной игры было бы больше.

Кстати, как там на дш? Вчера биберы отлично пофанились вроде.
И есть новости про осаду или интересной игры опять не будет?( Ники просто не пишет на форуме, странный рулевой у гильдии.

miroslavko
22.01.2015, 12:29
Вот если бы оба корабля портанулись сразу, а не по отдельности, что интересной игры было бы больше.

Кстати, как там на дш? Вчера биберы отлично пофанились вроде.
И есть новости про осаду или интересной игры опять не будет?( Ники просто не пишет на форуме, странный рулевой у гильдии.

я поэтому и предложил свалить как победители, а не как побитые

З.Ы. ты от сюра видел много треша на форуме, что ли?:D

Formula1
22.01.2015, 12:29
давай еще скрин как меня стадом льют , а если точнее рейдом физиков, только логи боя не забудь приложить посмотреть кто сколько по кому бьет и сколько поглощает урона, чтобы не говорить бред на форуме и сосать в игре с 90% поглощением урона от шмота , гравировок , кольца рако дашира и о да, анальныстные стринги драконьего всадника
Firma покажи как ты на арене соснул от 54 разбойника со своим 5200 ник Ranoid
я без этого играю, а ты нет, поэтому кто на горе, а кто под горой возит паки))

miroslavko
22.01.2015, 12:35
давай еще скрин как меня стадом льют , а если точнее рейдом, только логи боя не забудь приложить посмотреть кто сколько по кому бьет и сколько поглощает урона, чтобы не говорить бред на форуме и сосать в игре с 90% поглощением урона от шмота , гравировок , кольца рако дашира и о да, анальныстные стринги драконьего всадника

я без этого играю, а ты нет, поэтому кто на горе, а кто под горой возит паки))

хорошо летом не играл (с) Слива

Formula1
22.01.2015, 12:37
хорошо летом не играл (с) Слива

мой маг голый с мая месяца;) я играю? -_______-

сам то че магом не играешь?))) или испугался падать от любого физа?)

miroslavko
22.01.2015, 12:40
мой маг голый с мая месяца;) я играю? -_______-

сам то че магом не играешь?))) или испугался падать от любого физа?)

я часто бегаю на аренку за мага...заступником роняю 90% убийц...ваще без шансов:D наймы тоже мясо...с рогами проблемней.

Formula1
22.01.2015, 12:42
я часто бегаю на аренку за мага...заступником роняю 90% убийц...ваще без шансов:D наймы тоже мясо...с рогами проблемней.

причем тут аренка? речь об аренке с подменой шмота? тяжа на тряпки и ужраться чтобы люлей не дали? ты слоуп...

я с таким же успехом могу pvp кинуть у библиотеки и посмотреть чего кто может, Firma же пока 3 месяца в 1.2 не насосал дракона так не петушился на форуме и на арене -_______- как и Exe при этом эти нубы целый год отклоняли дуэли

выди на арену в тряпках без щита и посмотри лог боя сколько тебе прилетит урона от физика, где будет поглащено 0 урона, а физик будет поглощать от 50 до 90% твоего маг урона это помимо разницы шмота пух и прочего рейтинга мощи
со щитом и тяжем любой вася может, который держит 50 ударов нуба стрелка, если интересно скрины скину

jonnybob
22.01.2015, 12:42
я поэтому и предложил свалить как победители, а не как побитые

З.Ы. ты от сюра видел много треша на форуме, что ли?:D

да, в теме гайдиков) да и тут он все же писал, хоть и редко

miroslavko
22.01.2015, 12:44
причем тут аренка? речь об аренке с подменой шмота? тяжа на тряпки и ужраться чтобы люлей не дали? ты слоуп...

я с таким же успехом могу pvp кинуть у библиотеки и посмотреть чего кто может, Firma же пока 3 месяца в 1.2 не насосал дракона так не петушился на форуме и на арене -_______- как и Exe

в робе, нет у меня тяжа и не вижу я смысла в нем...не спасает он мага от норм мили дд(только если билд танковый и шмот на фул вынос.)

Formula1
22.01.2015, 12:49
в робе, нет у меня тяжа и не вижу я смысла в нем...не спасает он мага от норм мили дд(только если билд танковый и шмот на фул вынос.)

тогда какие ко мне притензии , если я в робе без щита, без рун и гравировок со стороны этих пако бомжей
с магами проблем нет вообще 70% мзащ, я не сосу от каждого 2го мага так, как сосет Firma или Exe от каждого 2го физика... вот и все ваше pvp а точнее пк стадом под фолиантами, с таким же успехом я могу слить голого перса в тяже за 1-2 удара и кукарекать на форуме мол я ногибатор , ну и логика

miroslavko
22.01.2015, 12:51
прекрати ходить наарену без щита и без оброны и может быть твой пожар немного потухнет...

Справедливости ради скажу, что маг упоротый в маджекпавер и имеющий как и мили дд 12-15к хп(а не 20к+ как все маги разгончют) способен выдать бурст не меньший, чем мили.

мне вот вчера с доспехов мести вернул например 6к...я сам себя, своим же бэком убил:D

Formula1
22.01.2015, 12:54
прекрати ходить наарену без щита и без оброны и может быть твой пожар немного потухнет...

Справедливости ради скажу, что маг упоротый в маджекпавер и имеющий как и мили дд 12-15к хп(а не 20к+ как все маги разгончют) способен выдать бурст не меньший, чем мили.

мне вот вчера с доспехов мести вернул например 6к...я сам себя, своим же бэком убил:D

я туда не хожу, бардом иногда 5на5 хожу, где нубо стрелок слил с 50 выстрелов, тряпки + щит, без гравюр на стойкость или блок ))

смысл мне куда либо ходить? не знал что маги куда то ходят где я играю на планшете, а роль играет мобильность перса для атак контролем или аое молнией и прочее

я играл и миликом и луком, еще до ифер сета, ходил в фул голд северном лил этих бомжей, тупо жал на кнопку мышки на пулеметик , а он стреляет 10 раз за 1но нажатие или сколько там не помню, стреляешь оглушающей и бежишь за 30м после опять подбегаешь на 28 и стреляешь оглушалкой как откатится, или еще помню, сон - алебарда-стойка-обжигалка, боже это тру ногиб??????????????? фирма ногибает так до сих-______-

miroslavko
22.01.2015, 12:56
я туда не хожу, бардом иногда 5на5 хожу, где нубо стрелок слил с 50 выстрелов, тряпки + щит, без гравюр на стойкость или блок ))

смысл мне куда либо ходить? не знал что маги куда то ходят где я играю на планшете, а роль играет мобильность перса для атак контролем или аое молнией и прочее

раз никуда не ходишь-вози паки

Colgate2014
22.01.2015, 13:00
прекрати ходить на арену без щита и без оброны и может быть твой пожар немного потухнет...

походу в том и есть смысл: ходить на арену бомжом что бы срывало крышу, заливать ее бутиратом и писать гневные письма от нехватки адреналина в реале. Уж лучше делать как Троллфейс: регаться на арену и уходить в афк, что бы других бомбило

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

я туда не хожу, бардом иногда 5на5 хожу

ходить дудкой в 5 на 5 это самое простое: твоя пати либо вин, либо ты бегаешь с дудкой за спиной и получаешь очки за помощь

Formula1
22.01.2015, 13:00
походу в том и есть смысл: ходить на арену бомжом что бы срывало крышу, заливать ее бутиратом и писать гневные письма от нехватки адреналина в реале. Уж лучше делать как Троллфейс: регаться на арену и уходить в афк, что бы других бомбило

почему бомжом? арена уже как пол года если не больше, даже если брать арену 1на1 тебя там 1е 2 мес почему то не было, а я скажу всем почему, потому что ты бомж, и пока всю осень паки не повозил ротик пасты на форуме не открывал, вот и вся логика , а слить кого послабже я могу и голым чаром вообще без всего

Colgate2014
22.01.2015, 13:02
почему бомжом? арена уже как пол года если не больше, даже если брать арену 1на1 тебя там 1е 2 мес почему то не было, а я скажу всем почему, потому что ты бомж, и пока всю осень паки не повозил ротик пасты на форуме не открывал, вот и вся логика

бутират начинает действовать? Ты хоть знаешь кто я в игре?

Formula1
22.01.2015, 13:06
бутират начинает действовать? Ты хоть знаешь кто я в игре?

не вижу связи слова бомж и арены, для меня бомж это тот кто играет по 10 пугал или твинков тк не может никого слить без превосходства стат, а кто ты в игре ты мне сам напиши, но мне не столь интересно тк ты из Перми, где четкие пацыны как из сериала да

бутират? о чем ты?

как говорится на ринге боксеры в одинаковых перчатках, если кто либо с кастетами , о каком фане может идти речь? ты туповат и нубоват на форуме

KoriStar
22.01.2015, 13:13
Ахахахахахахахахаххахахах ахахахахахаха

miroslavko
22.01.2015, 13:15
не вижу связи слова бомж и арены, для меня бомж это тот кто играет по 10 пугал или твинков тк не может никого слить без превосходства стат, а кто ты в игре ты мне сам напиши, но мне не столь интересно тк ты из Перми, где четкие пацыны как из сериала да

бутират? о чем ты?

как говорится на ринге боксеры в одинаковых перчатках, если кто либо с кастетами , о каком фане может идти речь? ты туповат и нубоват на форуме

кто виноват то в том, что ты не дотягиваешь до весовой категории по гиру?...да и ты там вроде в анталоне...в чем проблема?...натыкать себе пвп гравировок-дела 2х недель арен по пару часиков в день....

Formula1
22.01.2015, 13:20
кто виноват то в том, что ты не дотягиваешь до весовой категории по гиру?...да и ты там вроде в анталоне...в чем проблема?...натыкать себе пвп гравировок-дела 2х недель арен по пару часиков в день....

понимаешь, можно пойти помыть полы в сартире пол года и купить какую нибудь майку армани, за эти пол года, и когда ты ее оденешь, ты будешь казаться в глазах тех кто с майкой обычной - мажором, но реалии ты просто мусорный мойщик, который бомж без этой майки

с чего ты взял что мне интересно стремиться насосать стадом или твинками,паками,ботом это самое превосходство? я больше предпочитаю заниматься бизнесом в жизни, а не в игре задротить заходя на мультов, так где логика???????? того что ты мне пишешь о каких то пикселях, где очко принять достойное pvp, а не слить кого послабже на макрос мышки, которая идеальна для мили или лука, у меня 5к набито на санрилах, ультиме, и райзов за май месяц... у вас 10к за весь год фул точеным персом, знаешь почему так мало? потому что все время игровое вы уделяете pve и ферме, вместо фана

miroslavko
22.01.2015, 13:22
понимаешь, можно пойти помыть полы в сартире пол года и купить какую нибудь майку армани, за эти пол года, и когда ты ее оденешь, ты будешь казаться в глазах тех кто с майкой обычной - мажором, но реалии ты просто мусорный мойщик, который бомж без этой майки

с чего ты взял что мне интересно стремиться насосать стадом или твинками,паками,ботом это самое превосходство? я больше предпочитаю заниматься бизнесом в жизни, а не в игре задротить заходя на мультов, так где логика???????? того что ты мне пишешь

нах ты тогда флэймишь то везде? хочешь казаться скиловым парнем, без дона и дротства...не та игра. Такому бизнесмену, как ты, больше подойдут сейсионки вроде танков или дотки.

Formula1
22.01.2015, 13:28
нах ты тогда флэймишь то везде? хочешь казаться скиловым парнем, без дона и дротства...не та игра. Такому бизнесмену, как ты, больше подойдут сейсионки вроде танков или дотки.

причем тут я? -___________- если я говорю о человеке что он нуб, он нуб не передо мной, не перед моим шмотом или моим персом, он нуб перед самим собой, который не тянет себе равного, ты зачем играешь?????? кому Pvp кидаешь? кого льешь? кракена? нагашар? и малых с 2-3к рейтом? -_- удачи мне не интересно

или нынче у школонтяев слово нуб и бомж, это те кто играет 1м персом -____- смешно ой смешно )) реальный смех - сильная штука

Colgate2014
22.01.2015, 13:32
Странно, шмотки с Анталлона вроде не за квесты дают, и махачь за него не слабый идет. На аукционе этот шмот стоит подороже Иферийки. Откуда он у Сливы может быть, если Слива не сидит на огородах, не возит паки, не ПВЕ, не донат, не барыжит на ауке, не сливает нубов с паками, а онли фарм арены. Не вяжется что то :confused:

а нет - вчера в чате видел как он 130К Хонора продавал - вот он доход на шматье, и вот почему он без гравировок и рунок на арену ходит, всю честь (хонор) продает

Formula1
22.01.2015, 13:36
Странно, шмотки с Анталлона вроде не за квесты дают, и махачь за него не слабый идет. На аукционе этот шмот стоит подороже Иферийки. Откуда он у Сливы может быть, если Слива не сидит на огородах, не возит паки, не ПВЕ, не донат, не барыжит на ауке, не сливает нубов с паками, а онли фарм арены. Не вяжется что то :confused:

шмотки анталлона, что-то среднее между ифер и дельф, одень ты хоть 80 ур тряпок , там будет 10% защиты от 90% магзащиты и поглощено будет 0 урона , будет поглощать только камни pvp , сейчас поглощение играет самую большую роль на pvp, где можно посмотреть лог урона и по нему уже делать выводы такие например что физик бьет 3 раза сильнее мага это 33% форы к примеру

не вижу в них ничего особенного, когда потолок был ифер шмот, на мне был ифер рыж мудреца, кто меня лил? на серве? не многие, а из магов так вообще никто в том числе далокс и хекс не тянули

если такой умный одень 53 тряпки, и падай с бэка на 10к и 5к кобры от 31 арсенала кожи или 50 шмоток бездны физика

и тот и тот шмот я не крафтил и не фармил, я купил у тех кто фармит стадом, сам знаешь у кого

miroslavko
22.01.2015, 13:39
причем тут я? -___________- если я говорю о человеке что он нуб, он нуб не передо мной, не перед моим шмотом или моим персом, он нуб перед самим собой, который не тянет себе равного, ты зачем играешь?????? кому Pvp кидаешь? кого льешь? кракена? нагашар? и малых с 2-3к рейтом? -_- удачи мне не интересно

или нынче у школонтяев слово нуб и бомж, это те кто играет 1м персом -____- смешно ой смешно )) реальный смех - сильная штука

ну знаешь мне тоже довольно дико было после WAR(где я платил 300 р за подписку и не копейки больше все 3 года игры) начинать играть в АА...плати в ф2п игре за 3 ака прем и еще кидать по 1-2к в месяц на банки очков работы...да тут куча донов, и топ шмот стоит диких денег и дает не хилое такое преимущество перед противником...но это не повод флеймить, да в этой игре горит часто...за шамот, за баланс, баги, засосы,проепаные баржи,замки, рб-но это скорее то, почему я досих пор играю в АА:)

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

шмотки анталлона, что-то среднее между ифер и дельф, одень ты хоть 80 ур тряпок , там будет 10% защиты от 90% магзащиты и поглощено будет 0 урона , будет поглощать только камни pvp

не вижу в них ничего особенного, когда потолок был ифер шмот, на мне был ифер рыж мудреца, кто меня лил? на серве? не многие, а из магов так вообще никто в том числе далокс и хекс не тянули

если такой умный одень 53 тряпки, и падай с бэка на 10к и 5к кобры от 31 арсенала кожи или 50 шмоток бездны физика

а я как мили горю от глухой обороны...ну и что теперь?...всякие охотники ходят спиной и расстреливают в упор...толку от бэка в 10к, когда он уйдет или в блок или уворот?:eek:

Witness
22.01.2015, 13:40
Слива снова слился в вулканах от пары 53-х гопников и теперь сочиняет небылицы на форуме про фирму и ехе? Как и про шмот анталлона, видимо, и про 6к набитых фрагов (жаль, что за убийство тридцатых новичков тоже каунт идет, а то бегал бы слива с 300 пвп и поныне).

Gertsera
22.01.2015, 13:41
Скучности(
Давно так не флудили с момента пропажи терциуса

Formula1
22.01.2015, 13:42
Слива снова слился в вулканах от пары 53-х гопников и теперь сочиняет небылицы на форуме про фирму и ехе? Как и про шмот анталлона, видимо, и про 6к набитых фрагов (жаль, что за убийство тридцатых новичков тоже каунт идет, а то бегал бы слива с 300 пвп и поныне).

да да слился, ники хоть назови, я могу сказать что ты соло не тянешь внимание или красмастера.... и как нубло с 5200 рейтингом напал на них когда я сними дрался , было это у пристани, ты мастер задней парты признай это несмотря на кольцо и костюм с арены скрин скинуть?

нуб 30 ур носит 2к рейтинга, ты думаешь я с 3к не могу его слить?-__________- от этото прикол

ты с 5200 2 часа льешь тех кто с 3-4к (((((((( пичаль, фарми еще год 10к оденешь потянешь тех кто с 5200 ))

да фирма ты же с ультимы? а я без гильдии, так почему ты пишешь мне? о чем , то где ты насосал то что на тебе одето, и не можешь слить без этого? где логика трепа на форуме если игре ты pvp не тянешь без лута рб..... походу реале 15 летний клоп любящий халяву , сосущий весной на всех локах от моего лука, и прыгающий стадом ради пикселей ))

фирма, ты такая фирма , что когда только появился дашир, ты вез паровозиком ультимы паки на тракторе по золотым равнинам во время перемирия, а нубок Exe тоже самое )), как только появились трактора сурки возили паровозиком паки по саванне, я помню эти моменты, как стадом возили паки на 1-2 шхунах )) чтобы зубы не раскрошили и не отжали фермских бомжей )) могу также скрины скину ферм вашей доблестной гильдии сосущей на pvp )) тот же ринокс когда магом играл, хоть бы раз слил меня (((( такие скучные на Pve Говне сидят месяцами и потом рот открывают кто как одет ((( топеры же )

мне больше всего нравится ваша ультима тем, что за год фарма рб, фермы, и прочего, у вас одето только 10 чел, все остальные такие же как я )))) куда лут ушел меня это не касается)) смотри попа слипнется от крафт шмота )

Colgate2014
22.01.2015, 13:52
да да я всех уложил, ники можешь не называть, я могу сказать что ты соло не тянешь никого.... и как нубло с 5200 рейтингом напал на меня фул рейдом когда я дрался с 2мя рейдами физиков, было это у пристани, ты мастер задней парты признай это несмотря на 2 кольца и 3 костюма с арены, скрин скинуть?

вроде правдоподобнее будет :p

Formula1
22.01.2015, 14:00
вроде правдоподобнее будет :p

чей твинк Осс? запарил спамить чат крафтом фермо залупы, пускай признается как его метелят на арене без 5к рейтинга-___- это по правдоподонее будет, чем нубо простомайор с 2 твинами шампанский, который реале просто рыжий дрищь в очках и с пузом из какой то тулы
уверен фирма такой же голубок играющий бабским персом ))

я знаю ваших оф-оф с другого проекта, такие же бомжи которые пол года фармили багом инст и толкали лут за реал, никакие арены бг и прочее никуда не ходили, только сосались на pve гоvНе)

колгейт ты ник то напишешь? или буду считать условно тебя шестеркой форумной из альянса?

Colgate2014
22.01.2015, 14:11
колгейт ты ник то напишешь? или буду считать условно?
чей твинк Осс?

Осс это мой твинк, а мой ник в игре - CaF, играю за Восток
Что бы меня посчитать, нужно знать математику хотя бы уровня 3го класса

Formula1
22.01.2015, 14:19
Осс это мой твинк, а мой ник в игре - CaF, играю за Восток
Что бы меня посчитать, нужно знать математику хотя бы уровня 3го класса

мы с тобой пересекались? что бы писать что либо? иди крафти на ор голде дальше мне не интересно
я буду стебать тех кто фармит стадом что либо или кого либо, даже на тех же шкурках дракона я манал там всех сурок так, что ультима там стояла в пк на меня подпездыши ,на бг играет как нубло стоит сзади и ждет чтобы стадом слить крысой, чтобы самому остаться целеньким, понимаешь 5к рейтинг или 2к сыкуна распознать очень просто, чем являются криворукие нубы с ферм, которые не тащат, а тащат лишь уроном

Colgate2014
22.01.2015, 14:34
мы с тобой пересекались? что бы писать что либо? иди крафти на ор голде дальше мне не интересно
я буду стебать тех кто фармит стадом что либо или кого либо, даже на тех же шкурках дракона я манал там всех сурок так, что ультима там стояла в пк на меня подпездыши ,на бг играет как нубло стоит сзади и ждет чтобы стадом слить крысой, чтобы самому остаться целеньким, понимаешь 5к рейтинг или 2к сыкуна распознать очень просто, чем являются криворукие нубы с ферм, которые не тащат, а тащат лишь уроном

Слиva, ты просто находка для психиатроv, ты зря теряешь vремя тут

miroslavko
22.01.2015, 15:03
Слиva, ты просто находка для психиатроv, ты зря теряешь vремя тут

мне кажется он на подсознательном уровне, даже выбрал себе ник...Слив...слива...ровнозна но.

Colgate2014
22.01.2015, 15:08
мне кажется он на подсознательном уровне, даже выбрал себе ник...Слив...слива...равно.......

ты про члены Фрейда? Вполне возможно))))

Слив Сливы засчитан: Слива 0:1 Паста ;)

miroslavko
22.01.2015, 15:13
меня нельзя цитировать!!! я сломать этот форум мухахах:D

Zireael
22.01.2015, 15:23
Firma же пока 3 месяца в 1.2 не насосал дракона так не петушился на форуме

да фирма ты же с ультимы? а я без гильдии, так почему ты пишешь мне? о чем , то где ты насосал то что на тебе одето, и не можешь слить без этого? где логика трепа на форуме если игре ты pvp не тянешь без лута рб..... походу реале 15 летний клоп любящий халяву , сосущий весной на всех локах от моего лука, и прыгающий стадом ради пикселей ))

Можно я тебя расстрою, Фирма даже не "насосал на лут с РБ". Нет у Фирмы ничего с фарма рб, ни одного эпика. Ну ты сильно не расстраивайся, обязательно выбьем лук с дракона и отдадим его Фирме, что тебе было чем его попрекать. А то как то несправедливо получается Фирма, сам одевался целый год задротя, а ты его обвиняешь в насосалове. Надо восстановить справедливость

Colgate2014
22.01.2015, 15:26
меня нельзя цитировать!!! я сломать этот форум мухахах:D

похоже наоборот: это ты не видишь что тебя цитируют, а не то что тебя нельзя цитировать :p

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Можно я тебя расстрою, Фирма даже не "насосал на лут с РБ". Нет у Фирмы ничего с фарма рб, ни одного эпика. Ну ты сильно не расстраивайся, обязательно выбьем лук с дракона и отдадим его Фирме, что тебе было чем его попрекать. А то как то несправедливо получается Фирма, сам одевался целый год задротя, а ты его обвиняешь в насосалове. Надо восстановить справедливость

ЗумЗум, оставь Сливу в покое - вдруг его болезнь пройдет и он поправится, очень многие люди будут по нему скучать и ждать писем

Zireael
22.01.2015, 15:28
ЗумЗум

Паста, ты меня с кем то путаешь

В очередной раз показываешь свою полную неосведомлённость. Зираель - это не Зумка.

Причем уже не в первый раз...

Colgate2014
22.01.2015, 15:38
Паста, ты меня с кем то путаешь

Причем уже не в первый раз...

Возможно, не исключено - не все же регаются тут и в игре под своими никами (возможно спутал с Zoomk*ой, извините, sorry, entschuldigung)

у меня нет столько времени что бы шпионить за всеми и везде, зато вы в свое время оч тщательно за мной шпионили

samasung88
22.01.2015, 15:42
Ещё один с манией величия)

Formula1
22.01.2015, 15:59
забыл сказать, мне ще надо 60 больших луж красных , так что с работы приду соберу опять, а те убийцы с репой пускай стадом не ходят, хочу их на зону запилить :D

Colgate2014
22.01.2015, 16:30
Ещё один с манией величия)

это смотря с какой высототы смотреть

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ----------

забыл сказать, мне ще надо 60 больших луж красных , так что с работы приду соберу опять, а те убийцы с репой пускай стадом не ходят, хочу их на зону запилить :D

подожди пока начнут фармить Кракена - это бывает оч интересно, когда нужные люди улетают в тюрьму в нужный момент

Witness
22.01.2015, 17:46
Слиveц сегодня не обошел меня вниманием (:

http://screenshot.ru/ac9ddc7be2b3c5b6890f892db051af5d.png

http://screenshot.ru/d41d173d533c6a79bc9325a9cef1210e.png
http://screenshot.ru/091a60f57076c96a7edf6a4529ca301c.png

pppkkk
22.01.2015, 17:56
Беспокоюсь за Fiyerta.

Colgate2014
22.01.2015, 18:02
Ну рз Фирма до сих пор не заблочил Слиvу, значит в этом есть какой то Фрейдовский смысл
Реплики синим цветом мне понравились больше - сразу видно, что чел играет в Ультиме недавно
С каких это пор в бывшем рыбном засосе стали возрождаться хитрые стратеги, который просят не набивать крест кому то, если набитый крест и долгий респ был всегда выгоднее? (последняя фраза на скрине)

та так то пофигу вообще, xDDDD

exeaaaa
22.01.2015, 20:46
Cлиvон бьет рекорды http://i.gyazo.com/8cd977311419450e8d1dfbd12e3dd754.png

miroslavko
22.01.2015, 20:50
весеннее обострение немного раньше началось.

Strelok
22.01.2015, 22:09
руда была так близко,но моя стрела его нашла.
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0646.1421953609.jpg

п.с. Лично я считаю сбор крови неизбежным злом и элементом балланса. Но так как от френдлей не раз были инсинуации на эту тему в чатиках/форумах, то пусть видят, что и они не святые.

trollface
22.01.2015, 22:40

п.с. Лично я считаю сбор крови неизбежным злом и элементом балланса. Но так как от френдлей не раз были инсинуации на эту тему в чатиках/форумах, то пусть видят, что и они не святые.

жизньболь :(

PWNZGLAD
22.01.2015, 23:27
Слиvovoe обострение:facepalm:

LordKeiden
23.01.2015, 00:28
Ну как встряска? Постарался внести некоторое разнообразие в раскатывание Востока на изиче зергом. Ждал возмущения от рандомов, но, вопреки ожиданиям, всем ребятам было весело, кроме того, который, вроде как, ратует за фан и интересную игру...

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33252&d=1421961787

Чёт малец разочарован.(

Witness
23.01.2015, 00:29
Мне слива сегодня весь вечер в пм писал. Думаю, что писал, и так понятно.

Кстати, у него есть 30к голды, и он каждый вечер после тренировки ужинает в ресторане.

jonnybob
23.01.2015, 00:38
Ну как встряска? Постарался внести некоторое разнообразие в раскатывание Востока на изиче зергом. Ждал возмущения от рандомов, но, вопреки ожиданиям, всем ребятам было весело, кроме того, который, вроде как, ратует за фан и интересную игру...

https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33252&d=1421961787

Чёт малец разочарован.(
он просто не видел, как к ним коты приезжали убивать)

LordKeiden
23.01.2015, 00:42
Поменьше читайте писем от Сливы, а то заразитесь, как Екзе.)
-------------------------------------------
Сникч, ты тоже этим гадким убийцей заделался?) Интересная тактика со сферой, такого еще не видел...

NCC1701D
23.01.2015, 00:43

Если полистаешь эту темку назад, то найдешь мой пост о том, что при наличии свободного времени не пропущу ни одного пятнышка крови на ультиму, из-за кровососов которой сам чуть не улетел в пираты. И политика кп тут совсем не при чем.
Да и надо же догонять ваших по ачивкам на сбор крови как-то.=/

PS: Бомбанувшему после бека на 10к и пинка мики тоже привет.

trollface
23.01.2015, 01:02
Если полистаешь эту темку назад, то найдешь мой пост о том, что при наличии свободного времени не пропущу ни одного пятнышка крови на ультиму, из-за кровососов которой сам чуть не улетел в пираты. И политика кп тут совсем не при чем.
Да и надо же догонять ваших по ачивкам на сбор крови как-то.=/

PS: Бомбанувшему после бека на 10к и пинка мики тоже привет.

силя прекрати на 10к беками бьют единицы ты не из их числа

Tallya
23.01.2015, 07:49
Силя, сосать кровь, блочить хомячкам ротонды - это твое мастерство пвп. :) когда дело доходит до бэков, тебе лучше скромно постоять в сторонке, потому что больше 7к они у тебя не получаются.

Пс. Экзе, пожалуйста, набирай людей. Уверенна, что к тебе потянутся и будет интересно. :) Западники, бросайте Хейча, проситесь к Экзе! У него вы по крайней мере научитесь чему то.

miroslavko
23.01.2015, 11:07
Силя, сосать кровь, блочить хомячкам ротонды - это твое мастерство пвп. :) когда дело доходит до бэков, тебе лучше скромно постоять в сторонке, потому что больше 7к они у тебя не получаются.

Пс. Экзе, пожалуйста, набирай людей. Уверенна, что к тебе потянутся и будет интересно. :) Западники, бросайте Хейча, проситесь к Экзе! У него вы по крайней мере научитесь чему то.

хейч сейчас бустит бф и афтерлайфов, все правильно делает. Толку от незагириных западников?(больше мяса вам на веселье?) а загириные пойдут или в ультиму или к екзе\джод

samasung88
23.01.2015, 11:28
Мне так нравятся рассуждения про БФ от тех кто даже близко не знает о том что происходит в гильдии) Осталось пасте высказаться)

miroslavko
23.01.2015, 11:52
Мне так нравятся рассуждения про БФ от тех кто даже близко не знает о том что происходит в гильдии) Осталось пасте высказаться)

знать не знаю, но как вы паками и где меняетесь с АЛ я вижу каждый день

odeyalo
23.01.2015, 22:04
Можете назвать кто из топ ги остался на востоке и западе?

jonnybob
23.01.2015, 22:39
Трансляция осады в воскресенье:
строго 18+

http://www.youtube.com/watch?v=MK_8I7GnESs

Colgate2014
24.01.2015, 09:18

То есть ты признаешь мой авторитет, который я и сам за авторитет не считаю?
БФов на Луции уже давно считают чем то средним между ФогВудами и ЭпохойЧудаков. 2 стычки между DEW и вами уже показали, что вы готовы отложить пару тонн кирпичей (5 на 5 при обмене паками с АЛ когда вы почти час барахтались в море под фул расходкой при равных составах, в то время когда у нас было только 2 55х, а 1 чел вообще был 47й, и стычка в Хазире, когда против 5ти человек вы "заказали по звонку" около 12ти Афтеров) А так да, вы вполне оправдываете свое название - вам давно пора обновить его и переписать устав. Рекрутинг в клан вообще доставляет не мало лузлов - набор по плюсикам или так: на ник Хейч

Такой гламурный Луцый:
https://aa.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=33255&d=1422079757

Tallya
24.01.2015, 12:45
Спасибо всем за вчерашний ДШ - Хейчу, Экзе и Хрусту. :) Было кайфово! Стрел нуп пришел один! А Адвайта лохи как всегда пропустили все веселье. :) Сегодня чтобы все были!

М... Паста, называться нашей гильдией и разводить честных людей, это как бы не айс. Не хочу обидеть тараканчиков, но 5 сурков фулрейд сангилиума осилят. Мы в их дом специально ходим, но тараканчики больше не выходят почему то.

Colgate2014
24.01.2015, 14:01
М... Паста, называться нашей гильдией и разводить честных людей, это как бы не айс. Не хочу обидеть тараканчиков, но 5 сурков фулрейд сангилиума осилят. Мы в их дом специально ходим, но тараканчики больше не выходят почему то.

Красным твинков за восток (Мирославко (с)) избавил вас от 5ти минутного никчемного разговора

miroslavko
24.01.2015, 14:17
Поменьше читайте писем от Сливы, а то заразитесь, как Екзе.)
-------------------------------------------
Сникч, ты тоже этим гадким убийцей заделался?) Интересная тактика со сферой, такого еще не видел...

всю жизнь бегаю убийцей. Бабл взяли из-за пригорания от хотников.Против магов, так ради прикола юзаю:)

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Спасибо всем за вчерашний ДШ - Хейчу, Экзе и Хрусту. :) Было кайфово! Стрел нуп пришел один! А Адвайта лохи как всегда пропустили все веселье. :) Сегодня чтобы все были!

Да рвр ивенты в аа вообще никакие...нужно запилить целую зону с 4-6 захватываемы точками(с отлипанием в 10-15 минут, при захвате больше половины с возможностью ломать ворота кипа) и 2мя кипами(минизамками)(и таких зон должно быть минимум 3! после захвата всех-штурм вражеской столицы.), вот это был бы рвр ивент...эх вархаммер, за что ты нас покинул:(

Tallya
24.01.2015, 14:38
Ты, Сникч, сначала приди на масс ивент, а потом рассказывай интересно там или нет. Мне вот вчера было интересно :) И классно.

miroslavko
24.01.2015, 14:43
Ты, Сникч, сначала приди на масс ивент, а потом рассказывай интересно там или нет. Мне вот вчера было интересно :) И классно.

ну сурки тоже странные...когда они уступали все даскширы ультиме иили вместо этого фармили драконов и кракенов-им никто и ничего не предъявлял. А теперь все должны ходить на эти ивенты?

Tallya
24.01.2015, 15:52
Мы ничего никому не уступали. И с Ультимой на всех ивентах рубимся как с родными. И теперь ты приходи на вечерний ДШ, потому что мне хочется победить. :) я тебя в наш рейд заинвайчу если что. :)

NCC1701D
24.01.2015, 16:15
Прямо таки на всех? Или только на тех, которые не пополняют кошелек?
Афтерлайфов ещё позовите в полном составе, чтобы одолеть один не полный рейд бифестов и рандомных антагов.

Tallya
24.01.2015, 16:22
Силька, а как ты на тинике сегодня вайпнулся? :) говорят на тебе было два фолианта :) и папке Экзе пришлось приехать спасать вас. :) ну, а то, что у тебя проблемы с глазами, счетом и логикой, так это, наверное, фишка такая? :) ты, наверное, в тсочке всех смешишь и поэтому тебя держат, да? Рассказывай!

NCC1701D
24.01.2015, 17:02
Силька, а как ты на тинике сегодня вайпнулся? :) говорят на тебе было два фолианта :) и папке Экзе пришлось приехать спасать вас. :) ну, а то, что у тебя проблемы с глазами, счетом и логикой, так это, наверное, фишка такая? :) ты, наверное, в тсочке всех смешишь и поэтому тебя держат, да? Рассказывай!
Ты разумеется права, против вас каждый вечер на даскшире воюет 10 рейдов бифестов, 3 рейда френдли, 5 рейдов хопов, по рейду батерфляев, лиги рф и синглиумов ну и 30 человек из самой малочисленной гильдии запада ультимы. Добавим к этому 2 рейда всякой шелупени вроде волшебного пенделя и приюта убогого чуханца. Вы же показываете чудеса скиллованности и почти побеждаете день ото дня.

PS: Во сколько обошелся найм феноменов, которые впервые за полгода пришли туда рейдом? И сколько ежедневно капает в карман ультиме, чтобы она туда не ходила?
PPS: На самом деле вам всего лишь остается дождаться того момента, как Хейчу надоест собирать ежедневный рейд, и вы вновь сможете рассказывать влажные истории, как вы 4 месяца держали даскшир.

jonnybob
24.01.2015, 17:32
Что-то пожар у сильки, бред несет опять. Дайте ему успокоительного.

Colgate2014
24.01.2015, 18:12
Лучше вы скажите что у вас за пожар случился, если вы с твинов на западе стали продавать лут с дракона

pppkkk
24.01.2015, 18:17
ы, наверное, в тсочке всех смешишь и поэтому тебя держат, да?

PS: Во сколько обошелся найм феноменов, которые впервые за полгода пришли туда рейдом? И сколько ежедневно капает в карман ультиме, чтобы она туда не ходила?

Все ясно, он платит Ехе за таг :)

trollface
24.01.2015, 18:20
Лучше вы скажите что у вас за пожар случился, если вы с твинов на западе стали продавать лут с дракона

на западе просто покупателей больше)

BloodyMary
24.01.2015, 18:24
прошу прощения, что-то меня это мармеладное патокоточение раздражает.
http://www.pictureshack.ru/images/59817_maxresdefault123.jpg (http://www.pictureshack.ru/)
она в жизни так же разговаривает? Это же аццкий п...ц.

Colgate2014
24.01.2015, 18:26
на западе просто покупателей больше)

Тогда похоже только девушка с девушкой на аватарке не понимает почему на ДШ и Росе в основном тащит Запад
А оно вот оказывается в чем причина))) А вы все про рейды БФов\Хопов\Синглов\Френдле и прочих говорите

pppkkk
24.01.2015, 18:31
Тогда похоже только девушка с девушкой на аватарке не понимает почему на ДШ и Росе в основном тащит Запад
А оно вот оказывается в чем причина))) А вы все про рейды БФов\Хопов\Синглов\Френдле и прочих говорите
Чо там такое продают, посох с дракона? Все желающие с востока также могут его приобрести)

AntonyAtaudes
24.01.2015, 18:41
адвайте не интересно ходить на ивенты, им интересно рейдом отлетать от 15 тел на Грохоте xDDDD

jonnybob
24.01.2015, 18:46

ты про кмов то?:D да они мало чего знают и не играют в аа даже.

miroslavko
24.01.2015, 20:27

Проста стесняшка пишет на форуме через кротовую нору из 2007

Tallya
24.01.2015, 21:00

Ну, если раздражает, приходи отомстить что ли. Зачем в себе держать то? Вруби драйва в розовом мире! Кстати, ты кто? :) Я слышала, что нечто из Адвайты, но вживую не видела ни разу. :) Завтра мяукни на осаде, чтобы знать хотя бы хейтера в лицо. :)

Witness
24.01.2015, 21:03
Это бладемэри. По совместительству хил в игре.

Tallya
24.01.2015, 21:12
Ты разумеется права, против вас каждый вечер на даскшире воюет 10 рейдов бифестов, 3 рейда френдли, 5 рейдов хопов, по рейду батерфляев, лиги рф и синглиумов ну и 30 человек из самой малочисленной гильдии запада ультимы. Добавим к этому 2 рейда всякой шелупени вроде волшебного пенделя и приюта убогого чуханца. Вы же показываете чудеса скиллованности и почти побеждаете день ото дня.

PPS: На самом деле вам всего лишь остается дождаться того момента, как Хейчу надоест собирать ежедневный рейд, и вы вновь сможете рассказывать влажные истории, как вы 4 месяца держали даскшир.

М... Я вообще то написала, что ДШ вечерний стал интересным и драйвовым мероприятием. Сурков так то на него приходит 20 человек, это сильно больше, чем френдов? Хейчу за обязательный пвп ивент можно сказать только большое спасибо, также как и Экзе, с которым воевать весело. И нас такая ситуация устраивает, прикинь. И ждать ничего не нужно, и рассказывать истории тоже ни к чему. :) А вот твои неудачи раз за разом - вот это забавно. Давай это обсудим? :)

NCC1701D
24.01.2015, 21:46
М... Я вообще то написала, что ДШ вечерний стал интересным и драйвовым мероприятием. Сурков так то на него приходит 20 человек, это сильно больше, чем френдов? Хейчу за обязательный пвп ивент можно сказать только большое спасибо, также как и Экзе, с которым воевать весело. И нас такая ситуация устраивает, прикинь. И ждать ничего не нужно, и рассказывать истории тоже ни к чему. :) А вот твои неудачи раз за разом - вот это забавно. Давай это обсудим? :)
Ну расскажи, дорогуша, о моих неудачах. А то я что-то не в курсе.
(10 влажных историй о 20 сурках на даскшире)

miroslavko
24.01.2015, 22:48
Ну, если раздражает, приходи отомстить что ли. Зачем в себе держать то? Вруби драйва в розовом мире! Кстати, ты кто? :) Я слышала, что нечто из Адвайты, но вживую не видела ни разу. :) Завтра мяукни на осаде, чтобы знать хотя бы хейтера в лицо. :)

Ты знаешь не точно

Tallya
24.01.2015, 23:52
Ну, Силечка, почитай посты выше. Читать ведь ты умеешь? Не так, как считать? Там рассказы про Тиника, картинки с твоей расходкой, свидетельские показания о твоих бэках.

NCC1701D
25.01.2015, 00:08
Ну, Силечка, почитай посты выше. Читать ведь ты умеешь? Не так, как считать? Там рассказы про Тиника, картинки с твоей расходкой, свидетельские показания о твоих бэках.
Другими словами очередные влажные истории, ясно понятно.

Colgate2014
25.01.2015, 00:10
Ни у кого с Запада на сегодняшнем Даске кроме меня (ну как же себя не похвалить :D) не хватило соображалки ворваться в толпу Сурков\Фенов, когда они зажались между горой и лагерем, и дать фир. Имхо только после того, как я героически сдох, восток посыпался. Печально что хилов вообще никто не контроллил: держал в таргете какую-то Стесняшку, и не видел что бы кто то убавил ей ХП хотя бы на 1%, зато видел как брали в таргет какого-то Экзельскйора 3-4 котэ
Epic fail :facepalm:

NCC1701D
25.01.2015, 00:13
У них на меня горит, так что норм.

miroslavko
25.01.2015, 02:24
http://s004.radikal.ru/i206/1501/c7/d59add69c1ca.jpg (http://www.radikal.ru)

вызовите этому парню на дом пашу цифру с обучающей банановой программой арифметики...пусть научит считать его до пяти.

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

легид из бифестов кстати.

Strelok
25.01.2015, 02:28
в приличном обществе ,за скрины на радикале бьют.

miroslavko
25.01.2015, 02:31

где бы взять такое общество?

jonnybob
25.01.2015, 03:00
Ни у кого с Запада на сегодняшнем Даске кроме меня (ну как же себя не похвалить :D) не хватило соображалки ворваться в толпу Сурков\Фенов, когда они зажались между горой и лагерем, и дать фир. Имхо только после того, как я героически сдох, восток посыпался. Печально что хилов вообще никто не контроллил: держал в таргете какую-то Стесняшку, и не видел что бы кто то убавил ей ХП хотя бы на 1%, зато видел как брали в таргет какого-то Экзельскйора 3-4 котэ
Epic fail :facepalm:

Этот рачек просто живет очень мало для своего класса, вот его и можно первым затаргетить. А на счет "восток посыпался", это где и когда?)

плюсану

где бы взять такое общество?
http://imgur.com/
тут)

Colgate2014
25.01.2015, 08:50
А на счет "восток посыпался", это где и когда?)
)

на вчерашнем вечернем Даске, когда вы зажались между горой и лагерем, - это примерно после 3-4х взаимных кайтов. Вопрос о "гламурности" ЛуцЫя остаётся открытым: кто вчера заплатил Афтерам, что бы они не пришли на Даск? - ни 1го не увидел

jonnybob
25.01.2015, 11:39
на вчерашнем вечернем Даске, когда вы зажались между горой и лагерем, - это примерно после 3-4х взаимных кайтов. Вопрос о "гламурности" ЛуцЫя остаётся открытым: кто вчера заплатил Афтерам, что бы они не пришли на Даск? - ни 1го не увидел

увы количество кошек не так многочисленно, как людишек и нам иногда приходится пятиться назад) но мы не посыпались, подбежали ведь фены и мы поехали лутать итем, так и не умерев.

не забываем, сегодня отличная осада

Barimych
25.01.2015, 17:19
Да рвр ивенты в аа вообще никакие...нужно запилить целую зону с 4-6 захватываемы точками(с отлипанием в 10-15 минут, при захвате больше половины с возможностью ломать ворота кипа) и 2мя кипами(минизамками)(и таких зон должно быть минимум 3! после захвата всех-штурм вражеской столицы.), вот это был бы рвр ивент...эх вархаммер, за что ты нас покинул:(
не вспоминай Ваху в суе... ничего похожего, боюсь, уже не будет >.<

jonnybob
25.01.2015, 20:56
4 минуты до начала осады

Surreal vs. Advaita

Strelok
25.01.2015, 21:24
как я и говорил, механика осад не рассчитана на новые галеоны. хD

Yorekko2
25.01.2015, 21:26
Адвайта не рассчитана на нормальный деф.

Yarttt
25.01.2015, 21:32
Да, корабль это жесть. ))
Но это мы сами проспали, за 2 мин. на осаду портанулись.

Witness
25.01.2015, 21:35
Надеюсь, у одвайто не пропадет мотивация играть в игру, и у запада будут хоть какие-то енеми и пвп.

Гз сырков.

Strelok
25.01.2015, 21:43
Firma скромно молчит,что его тоже ГЦ. хD

EHOTuKO
25.01.2015, 21:45
Firma скромно молчит,что его тоже ГЦ. хD

Что за праздник ??

Strelok
25.01.2015, 21:49
Что за праздник ??
спустя полтора месяца выпал лук с дракона. Заточит,будет вообще убивать.Пока он с дельфийкой бегал.

b1zumka
25.01.2015, 21:52
спустя полтора месяца выпал лук с дракона. Заточит,будет вообще убивать.Пока он с дельфийкой бегал.
На этот пост нужно засумонить сливу :D

miroslavko
25.01.2015, 21:55
гц с рекордом

Brut666
25.01.2015, 22:03

ну теперь то никаких отмаз не будет :D (я надеюсь)

Owwwny
25.01.2015, 22:10
ага , теперь я мондражировать буду)))

KoriStar
25.01.2015, 22:13
честно говоря осада была редкостным говном :/

Witness
25.01.2015, 22:29

Какие отмазы? Безрукий охотник на фулл расходке кинул обрезанный скрин с дамагом по селфу, и думает, что теперь можно понтоваться?

Brut666
25.01.2015, 22:35
го арена дорогой :)

em3res
25.01.2015, 22:50
Хочется услышать мнения Phenomenonov по данному ивенту :D Кто занимается отделом кадров наврено еще твинков по ах водит и ребят повзит с бананми раз на протяжении всего сервера в любом видит потенциального союзника (Дальзон/рускорп/карамба/олдскул/другиебомжи/лишьбызерг")
gc Корабля никто не ожидал,за исход никто не сомнивался

iolzzz
25.01.2015, 23:12
лично я думал что корабль просто портанет из зоны при начале осады :-/

jonnybob
25.01.2015, 23:55
Корабль притащили буквально за 15 минут до начала, на него даже не рассчитывали и особо много он не снес стоковыми пушками.
Кстати корабль вы могли убить если бы за 30 минут были на месте. А так все норм, и спасибо за даскшир. Завтра фенчики придут поиграем еще в шашки с красными)

Kreiii
26.01.2015, 00:02
Спрашивается нахрена?) засос хочет превратить луций в пве сервер? ну насосут ваши мемберы на шмот , с кем воевать то будете... с мобами?))

Tallya
26.01.2015, 00:27
Ну мы очень надеемся, что Хейч не зассыт и на следующей неделе нам придется хотя бы вздрогнуть на осаде :) А сегодня... это было... неинтересно и скучно. Даже не убили никого ни разу. Это лол.

miroslavko
26.01.2015, 00:42
Ну мы очень надеемся, что Хейч не зассыт и на следующей неделе нам придется хотя бы вздрогнуть на осаде :) А сегодня... это было... неинтересно и скучно. Даже не убили никого ни разу. Это лол.

4 килла минимум было)

Witness
26.01.2015, 00:51
Даже не убили никого ни разу. Это лол.

Ваш вячик весь стрим провалялся мордой в мягкой траве сальфимара. Вот это лол.

AtomX1
26.01.2015, 00:52
Когда заморозили кого-то убили) Грац, по видео создалось ощущение что корабль не особо-то и нужен был... танки+арбалеты норм дамажили.

pppkkk
26.01.2015, 00:56
Когда заморозили кого-то убили) Грац, по видео создалось ощущение что корабль не особо-то и нужен был... танки+арбалеты норм дамажили.
В принципе корабль должен был куда-нибудь деться в начале осады, когда на респ кинуло, хз почему не отозвался.

jonnybob
26.01.2015, 01:03
Думается, это про очередную вашу победу на осаде.
Замок Нуимара был специально перелит, чтобы не повторилась ситуация, когда на 2 замка в одно время будет идти осада.

miroslavko
26.01.2015, 01:08
да ясно что корабль не зарешал. об этот даже говорить не стоит. Но предотвратить его появления-была возможность.

NCC1701D
26.01.2015, 01:24
Замок Нуимара был специально перелит, чтобы не повторилась ситуация, когда на 2 замка в одно время будет идти осада.
Лол, кто нападать-то будет? Хейч распродается, Адвайта явно не тянет ни по составу, ни по эквипу. Можно конечно ещё влажно помечтать об атаке со стороны хопов.