PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Луций] Боевые действия на сервере

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130

balazar
01.02.2015, 19:58
Ты что, они ещё смогли сломать 1 стену ТЛК.:D

Точно, я и запамятовал уже.
Вообще поражает диградация тага, взять тех же сурков, ну явно видно развитие тага как такового и это без учета полугодичной-еженочной 10+ часовой перевозки паков, которая была у ультимы, безусловно есть в ней пяток ребят разивающихся, но на этом и все, как там писал стрелок ? что-то вроде "там где нет монетизирования меня не будет", ну я думаю этим все сказано, дегенерат неработающий у руля и как итог такаяже гильдия.

Slowly
01.02.2015, 20:03
1 из 15-20 дрищей,которые отлетают по ночам от меня и Карамбы?) Весну и лето вспомни, дрищ

Ну у вас это не получилось. 1.Тебя обоссали рандомы 2. Ты потерял замок 3. Ты щас сидишь тут и оправдываешься. 4. Ты как был дауном, который обосрался зайдя на стрим с клами сервера, так ты им и остался.

Вы показали,что сборная сервера отлетает от 1 Ультимы. Хотя почему вы... я не уверен что ты был на осаде. Рандомка из 3 тагов обоссала гильдию, которая говорит, что они топ пацаны и больше полу года фармят епиков. Понимаешь к чему я веду или у тебя проблема с мышлением? И чтоб ты так тут не выл про весь сервер,напомню, что осада идет 70х70 и твои 70 бравых бойцов с 3к рейтингом, отчлемякали бибас.

Не знаю, я же не гей хD У тебя действительно проблемы с логикой.

И когда все твои топы собираются, к ним на помощь приходят топ джоды и батерфляи, они все лишь на крапулечку сильнее 1 Ультимы. ) Ты уже показывал, несколько дней назад на оке, что бывает с вашей гильдией, если вы остаетесь без сурков. Вы отлетаете без потерь на нуи.

Strelok
01.02.2015, 20:06
Твое стадо набранных из тех, кто идет туда где жопе теплее, тебе всегда казалось сильнее всех и вся, а на деле год возите паки, пол года фармите эпиков, а отдались рандомке, говно.
И да, топчики типа Варяга, это как раз те, кого ты лично и всякие гераклионы и ему подобный ультимовский шлак бустили всю игру, селя всю голду, вместо того чтобы бустить клан и быть тем самым "топчиком", вместо этого твои мемберы фармящие год АА бегают с драк луками, как тут уже писали с рейтингом меньше чем у библиотечных ботов с 1го этажа, говно.
ещё один где то обиженый неизвестно кто.

balazar
01.02.2015, 20:11

Тебе по существу есть что сказать ? Или прошлые черепномозговые зацепили единственную извилину, отвечающую за логику ?
Ну например, как так, топ гильдия в составе 70 человек, которые год фармят днем и ночью отдалась рандомке из 70и человек собранной за 30 минут до осады и никогда в прошлом не учавствующие в таком сосатве на осаде и не просто отдалась, а слила деф ?
И да, мой ник в профиле.

Ubivanto
01.02.2015, 20:12
Невероятно, но факт - в пылающих после осады пуканах ультимы можно греть жеоду и фармить осколки))). Изи голд))

b1zumka
Многим стыдно называть себя,а в словах

Если бы не ты стрелок, то у ультимы бы был шанс.
очень толстый намёк на тех кто себя не называет.

Danilos
Фирма, так пытался забычить Ною, что споткнулся раз 15 :D

Strelok
01.02.2015, 20:18
Весну и лето вспомни, дрищ
А что мне вспоминать? Весной я отжимал морфеуса у зергера, и держал ночную кубу.Своей кп,я тогда не был гл-ом или рл-ом.

1.Тебя обоссали рандомы 2. Ты потерял замок 3. Ты щас сидишь тут и оправдываешься. 4. Ты как был дауном, который обосрался зайдя на стрим с клами сервера, так ты им и остался.
1.варяг,обоюд,далокс,фен, дилли итп - это рандомы?*) Я боюсь ты сам та до "рандома " не дотягиваешь.
2.Легко пришло- легко ушло. Через 3 недели вполне вероятно обратно вернется.
3. Я сижу и смеюсь с дурачка ,у которого рвет пукан.И меня вообще радует обилие моих хейтеров.
4.Я был на подкасте у Гарро с Теллзом и Бридом,больше меня ни на какие стримы не звали. Так что ты ахинею пишешь.

Рандомка из 3 тагов обоссала гильдию, которая говорит, что они топ пацаны и больше полу года фармят епиков. Понимаешь к чему я веду или у тебя проблема с мышлением? И чтоб ты так тут не выл про весь сервер,напомню, что осада идет 70х70 и твои 70 бравых бойцов с 3к рейтингом, отчлемякали бибас.
Из 4х тагов и антагов. Так что я вполне прав про весь сервер. Поэтому я не особо огорчен. Если бы мы устояли(а вполне могли), боюсь было бы односайдовое болото,так как вся оппозиция посыпалась бы.

У тебя действительно проблемы с логикой.
Ты уже показывал, несколько дней назад на оке, что бывает с вашей гильдией, если вы остаетесь без сурков. Вы отлетаете без потерь на нуи.
Вы что то смогли утопить в тот вечер когда меня не было. Вчера я был,топили только френдли.Бакса вообще вроде не топили не разу.

balazar
01.02.2015, 20:20
Кстати, вангую варианты следующих осад от ультимы:
Земли покоя
Стрелок - я ставил 5к на айтем, но кто-то в последнюю секунду выкупил, бла бла бла.
Стрелок - мы договорились с сурками, кто поставит больше на айтем тот и пойдет на атаку (идут сурки)
Нуимар
Стрелок - я выкпил айтем, т.к. перекидываю территорию на мейн, бла бла бла.
Стрелок - опять к нам никто не пришел, сервер болото (айтем лежит в инвентаре стрелка)

Strelok
01.02.2015, 20:23
Тебе по существу есть что сказать ?
тебе нечего по существу сказать, почему я должен напрягаться?

Френдли собрали всех топчиков со всех тагов и без тагов и при этом почти отлетели на осаде. Так что я вполне доволен,что добирая место забивших на игру людей,первый раз видевших осаду мы ещё были равны или сильней в пвп.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

Нуимар
Стрелок - я выкпил айтем, т.к. перекидываю территорию на мейн, бла бла бла.
Так и будет. Тысяч 5 я на это кину. Если перебьют - значит будем бить.

Все остальные варианты - плод твоего обиженного воображения. Я,в отличии от вас, никогда не вру.

Lameta
01.02.2015, 20:24
норм осада была)

balazar
01.02.2015, 20:26
Из 4х тагов и антагов. Так что я вполне прав про весь сервер. Поэтому я не особо огорчен. Если бы мы устояли(а вполне могли), боюсь было бы односайдовое болото,так как вся оппозиция посыпалась бы.

Клоун, эти 4 тага по кол-ву меньше твоего тага раза в 2 минимум, а если в расчет взять еще и ваших союзников суреалов, то в 3-4, и да, какая разница из скольки тагов, осада 70х70, ктому же вы "ТОП гильдия", с ваших слов максимум, и должны были дефиться так же как дефился райз и вертекс, да хотябы как теже суреалы.

Оно переживает за болото на сервере, походу голдишку реже покупать стали из-за упадка движухи, оно запереживало о болоте.

Gertsera
01.02.2015, 20:28
Стоило уехать на 2 дня, а тут срачик)

Strelok
01.02.2015, 20:32
Клоун, эти 4 тага по кол-ву меньше твоего тага раза в 2 минимум, а если в расчет взять еще и ваших союзников суреалов, то в 3-4, и да, какая разница из скольки тагов, осада 70х70, ктому же вы "ТОП гильдия" и должны были дефиться так же как дефился райз и вертекс,
Дефились четко только ТЛК.

Оно переживает за болото на сервере, походу голдишку реже покупать стали из-за упадка движухи, оно запереживало о болоте.
Если бы я не думал о своей корове, тут давно была бы 1 великая ультима+сурреал без каго то челенджа.

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

Стоило уехать на 2 дня, а тут срачик)
твой переезд вообще не вовремя, так же как работа кае, лавра и ринкса.

balazar
01.02.2015, 20:33
Френдли собрали всех топчиков со всех тагов и без тагов и при этом почти отлетели на осаде. Так что я вполне доволен,что добирая место забивших на игру людей,первый раз видевших осаду мы ещё были равны или сильней в пвп.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ----------

Так и будет. Тысяч 5 я на это кину. Если перебьют - значит будем бить.

Все остальные варианты - плод твоего обиженного воображения. Я,в отличии от вас, никогда не вру.

Френдли сами по себе топчики, а тех кого они собрали вместе с неплохими ребятами в хорошем гире можеш посмотреть на стриме этой осады, такого кривого лука я никогда еще не видел, к тому же обсолютно рандомно бегающего в зоне осады и таких там половина была это по твоему топчик ? Хотя к кому вопрос, пацану у которого скилы на панеле стоят под нажатие мышкой.

Конечно так будет, ведь так уже было много-много раз с райз и вертекс и это далеко не фантазии кого-л, это история.

Slowly
01.02.2015, 20:34
Вы что то смогли утопить в тот вечер когда меня не было. Вчера я был,топили только френдли.Бакса вообще вроде не топили не разу. Го 1 на 1 смахнемся в море? Ты же ссыкло кричишь суркам, что френдли напали на вас и весь засос приплывает на 15-20 человек.

Из 4х тагов и антагов. Так что я вполне прав про весь сервер. Поэтому я не особо огорчен. Если бы мы устояли(а вполне могли), боюсь было бы односайдовое болото,так как вся оппозиция посыпалась бы. Боюсь, что ты опять балаболишь. Если бы ты боялся что будет однойсайдовое болото, то ты бы не сосался с сурилами, но ты же сасешься с ними пол года и видишь всё, что про тебя пишут сурилы и тебе плевать, что о тебе говорят твои же союзники, ведь тебе главное возить свои паки и фармить моба.

1.варяг,обоюд,далокс,фен, дилли итп - это рандомы?*) Я боюсь ты сам та до "рандома " не дотягиваешь. Рейд который собрался в первый раз, забрал у тебя замок? Это ли не рандом рейд?

2.Легко пришло- легко ушло. Через 3 недели вполне вероятно обратно вернется. Мы ждем атаки сурилов. Вы 100% не заберете своим рейдом.

3. Я сижу и смеюсь с дурачка ,у которого рвет пукан.И меня вообще радует обилие моих хейтеров. Мы сидим и всем тсом ржем с контуженного валеры, который вылез оправдываться и ссылается на то, что у кого-то бомбит, хотя читая твои посты, улыбка не покидает наших лиц.

4.Я был на подкасте у Гарро с Теллзом и Бридом,больше меня ни на какие стримы не звали. Так что ты ахинею пишешь. Я про него и говорю. Весь райзовский тс ржал с тебя, как с клоуна

А что мне вспоминать? Весной я отжимал морфеуса у зергера, и держал ночную кубу.Своей кп,я тогда не был гл-ом или рл-ом.Весной ты приходил на морфа, собирал кровь, которую мы набивали на вас и даже не мог дойти до морфеуса. Ты можешь заливать эти истории своим овощным сокланам, а люди, которые там были все прекрасно помнят. Максимум что ты догда держал, так это руль своей шхуны

AntonyAtaudes
01.02.2015, 20:34
Невероятно, но факт - в пылающих после осады пуканах ультимы можно греть жеоду и фармить осколки))). Изи голд))сказал раколук бегающий через оборону не умеющий держать дистанцию, вообщем то как и на маге, изи фраг. То что ты играешь во френдли не сделало тебя сильнее и не выпрямило руки, за тебя тащит пачка экзе и грамотная командование, не более того, сам ты из себя ничего не представляешь, так будет всегда, запомни.

Рандомка из 3 тагов обоссала гильдию, которая говорит, что они топ пацаны и больше полу года фармят епиков.
эмм, ты только что обоссал Rise, которые осаждали 2 или 3 раза замок ТЛК и не выйграли ниразу, при том что ТЛК были одеты в 2-3 раза хуже каждого из Rise... спасибо тебе за этот пост, ностальгия то какая.

balazar
01.02.2015, 20:35
Дефились четко только ТЛК.

ТЛК дефились, райз дефился, вертекс дефился, суреал дефился, даже адвайта дефилась, а ультима либо убивалась об стену либо как сегодня. Причем походу райз и вертекс были нечеткими деферами без построек и фундамента, когда это было актуально в свое время и поэтому ультима все осады проведенные с ними убивалась об стену.

Gertsera
01.02.2015, 20:36
---------- Сообщение добавлено в 20:32 ----------

твой переезд вообще не вовремя, так же как работа кае, лавра и ринкса.

Каюсь, через 3 недели вернем:D

exeaaaa
01.02.2015, 20:37
кого ты там вернешь, я сейчас твой дом снесу !

balazar
01.02.2015, 20:39
Максимум что ты догда держал, так это руль своей шхуны

Ты забыл добавить, с 3х ночи до утра, ибо в др. время в 70% руль его шхуны держали другие.

Эти басни он и у себя на форуме расписывает постоянно, новичкам пришедшим за "интересной игрой" в топ засос, о том как он раскидывал свим паком рейды райзов, фармил всех босов, тащил топ паки райзов 1 на 1 и т.д. и т.п.

Gertsera
01.02.2015, 20:39

Ну какой грозный...Мой домик не виноват)

Colgate2014
01.02.2015, 20:41
Если гильдия на гильдию, то Биферсты,

Сомневаться слова твои меня заставляют однако
У меня есть скрин, где КП Аспиратион переехала КП H&K Биферстов на Кубе easy. Сейчас эта КП играет в Ультиме, скрин могу запилить, мне даже флагаться не пришлось

Strelok
01.02.2015, 20:43
ТЛК дефились, райз дефился, вертекс дефился, суреал дефился, даже адвайта дефилась, а ультима
дефилась от биферстов+хоупов и дождя из мужиков. Который на луции был впервые. Хватит размазывать свою обиду по форуму, вроде уже и мне спасибо сказали и я нормальным людям.

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

пришли ей роз и не трогай дом.

Slowly
01.02.2015, 20:43
эмм, ты только что обоссал Rise, которые осаждали 2 или 3 раза замок ТЛК и не выйграли ниразу, при том что ТЛК были одеты в 2-3 раза хуже каждого из Rise... спасибо тебе за этот пост, ностальгия то какая. ТЛК выбрали одну из самых простых стратегий, которая не требовала ни шмота,ни какого-то личного скила. А то что вы, топ пацаны с эпиками в руках не смогли задефить от рейда, который собрался в первый раз, говорит о многом

umanskynikolai86
01.02.2015, 20:44
Как у всех школотронов пуканы то попрорывало. Все какашки, месяцами копившиеся в оных кишечных трактах, так и рванули со всей своей силой на форум. Захлебываются, кричат и пальчики по клавиатуре строчат при сием действии. Словли, видимо, больше всех сдерживался. =)

balazar
01.02.2015, 20:45
Ролекс рак,не сохранил xD
А во,от зерглина http://www.twitch.tv/laszerglin/b/619031712

О, норм еще один стримчик от хирА ножа тивона или чего-то подобного, юзающего скилы мышкой, посмотримс.
И да, я бы тоже не сохранял, дабы не показывать никому, от кого пришлось отлетать.

Slowly
01.02.2015, 20:48
Как у всех школотронов пуканы то попрорывало. Все какашки, месяцами копившиеся в оных кишечных трактах, так и рванули со всей своей силой на форум. Захлебываются, кричат и пальчики по клавиатуре строчат при сием действии. Словли, видимо, больше всех сдерживался. =) О, рекрут ультимы. УО КУ! ЕШЬ ГОВНО? ЕШЬ!

Colgate2014
01.02.2015, 20:57
О, рекрут ультимы. УО КУ! ЕШЬ ГОВНО? ЕШЬ!

Мой пацан, который пробовал рулить рейдами на пиратку, и каждый раз когда в игру заходил Систер, быстро перекидывал на меня корону, а потом ливнул в Ультиму отписав что в DEW все тухло. Ну да, что бы рейды водить не по 2 часа в пустом море, надо знать маршруты торговок)

miroslavko
01.02.2015, 21:03

какой ты жестокий! Сурки и то мое пугало пощадили.(правда это вменили мне в вину позже...:()

AntonyAtaudes
01.02.2015, 21:09
топ пацаны с эпиками в руках
так же как и вы, и более того, не упускаю такого момента, что враги по эквипу были сильнее, и все же не вижу разницы, бой был приблизительно равный, другое дело одни набивали оверкилы, другие врывались бросали динамит и дохли.

которая не требовала ни шмота,ни какого-то личного скила
той же тактикой пользовались сегодня и атакующий засос "закидывая трупами вбегая на конях или пешком ради того, чтобы бросить динамит и сдохнуть", не вижу тут никакого скила, простая стратегия не дающая фана, но дающая профит, ты это подметил верно.

который собрался в первый раз
рейд уже собирались и не раз (к приимеру на сурков), единственное его отличие это засасывание на этот раз более забусченных игроков из JoDов и Buttarflyев...

когда Rise фейлились о замок TLK они писали что получили фан, хоть и проиграли, а ТЛК сохранили замок, но закидывания трупами.
сейчас ровно такая же ситуация, мы получили фан, но проиграли, а вы закидыли трупами в попытках ударить стену/кристалл или кинуть динамит, но выйграли.
Разницы ноль, кто не видит, тот слеп.

Strelok
01.02.2015, 21:11
Весной ты приходил на морфа, собирал кровь, которую мы набивали на вас и даже не мог дойти до морфеуса. Ты можешь заливать эти истории своим овощным сокланам, а люди, которые там были все прекрасно помнят.
Так напиши в скайп Зергеру, спроси. 19 марта, утренний бой , морф за нами. Можешь в этой теме заняться археологией,там тоже от меня спасибка есть, что они не стали затягивать.

Я про него и говорю. Весь райзовский тс ржал с тебя, как с клоуна
Так я зассал или весь райзовский тс ржал?

Если бы ты боялся что будет однойсайдовое болото, то ты бы не сосался с сурилами, но ты же сасешься с ними пол года
Я не Претс и не кидаю союзников.

Го 1 на 1 смахнемся в море?
Не на ивенте в свободное время вполне можем собраться.

KoriStar
01.02.2015, 21:11
какой ты жестокий! Сурки и то мое пугало пощадили.(правда это вменили мне в вину позже...:()
это чтоб тебя кикнули ;D

miroslavko
01.02.2015, 21:12
так же как и вы, и более того, не упускаю такого момента, что враги по эквипу были сильнее, и все же не вижу разницы, бой был приблизительно равный, другое дело одни набивали оверкилы, другие врывались бросали динамит и дохли.

той же тактикой пользовались сегодня и атакующий засос "закидывая трупами вбегая на конях или пешком ради того, чтобы бросить динамит и сдохнуть", не вижу тут никакого скила, простая стратегия не дающая фана, но дающая профит, ты это подметил верно.

рейд уже собирались и не раз (к приимеру на сурков), единственное его отличие это засасывание на этот раз более забусченных игроков из JoDов и Buttarflyев...

когда Rise фейлились о замок TLK они писали что получили фан, хоть и проиграли, а ТЛК сохранили замок, но закидывания трупами.
сейчас ровно такая же ситуация, мы получили фан, но проиграли, а вы закидыли трупами в попытках ударить стену/кристалл или кинуть динамит, но выйграли.
Разницы ноль, кто не видит, тот слеп.

ну через 3 недели мы ведь увидем как правильно атачить, по мнению ультимы?

Witness
01.02.2015, 21:16
Любопытный утырок под ником слоули завелся где-то в гиперзасосе) Раз пять уже акцентировал, что гиперзасосный рейд собрался впервые (забыл дождь из мужиков на радостях, наверное, бедолага), и полностью игнорирует простые факты, запечатленные не одним стримом)

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

Фирма, так пытался забычить Ною, что споткнулся раз 15 :D

Ноя споткнулся только о три скилла фирмы раз пятнадцать, при <10 смертях фирмы ситуация выходит вообще смешная)

b1zumka
01.02.2015, 21:19
И да, я бы тоже не сохранял, дабы не показывать никому, от кого пришлось отлетать.
Не,на стриме он убивал норм за прокаст и дох оч мало.

CrazyRabby
01.02.2015, 21:23
Даже несмотря на то, какие раки некоторые играли за френдли (я про стрим Rizo и про самого Rizo), грац всех, кто принимал участие

Беру свои слова назад, теперь я на стороне ультимы :rolleyes:

http://cs623320.vk.me/v623320256/1c15a/ggrsycCV0Uo.jpg

miroslavko
01.02.2015, 21:23
это чтоб тебя кикнули ;D

план капкан:D

Slowly
01.02.2015, 21:26
так же как и вы, и более того, не упускаю такого момента, что враги по эквипу были сильнее, и все же не вижу разницы, бой был приблизительно равный, другое дело одни набивали оверкилы, другие врывались бросали динамит и дохли. Овер килы вы набивали? Мы успевали и дефиться от вас и стены ломать, пока вы нескончаемым потоком бежали с респа.

той же тактикой пользовались сегодня и атакующий засос "закидывая трупами вбегая на конях или пешком ради того, чтобы бросить динамит и сдохнуть", не вижу тут никакого скила, простая стратегия не дающая фана, но дающая профит, ты это подметил верно. Я заметил полное отсутсвие какого-то скила у вас и особенно у вашего командования. ТЛК нам даже к стене порой не давали подойти, потому что в реалиях тех хроник ветка дез и форти не контрилась. Ты говоришь про засос, но сам находишься в засосе, не стоит так.

рейд уже собирались и не раз (к приимеру на сурков), единственное его отличие это засасывание на этот раз более забусченных игроков из JoDов и Buttarflyев...Рейд собирался в втоих фантазиях или со слов стрелка, который не дает сделать болото на сервере.

сейчас ровно такая же ситуация, мы получили фан, но проиграли, а вы закидыли трупами в попытках ударить стену/кристалл или кинуть динамит, но выйграли.Мой юный друг, если ты не видишь разницу между дефом и атакой, то у тебя брейндед.

Так напиши в скайп Зергеру, спроси. 19 марта, утренний бой , морф за нами. Можешь в этой теме заняться археологией,там тоже от меня спасибка есть, что они не стали затягивать. Гц, наверно у нас выходной был.

Так я зассал или весь райзовский тс ржал? Контузия дает о себе знать

Я не Претс и не кидаю союзников. Иди помойся, ты обрыган с ног до головы

Не на ивенте в свободное время вполне можем собраться. 140 не влезут на одном корабле

SlaviTuza
01.02.2015, 21:34
za interesnuu igru

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0330.1422815625.jpg

Jinhae
01.02.2015, 21:37
5 vs 1 vse ok u pacanov ne gorit luboy cenoy ubit friendly

Brut666
01.02.2015, 21:53

http://cs623320.vk.me/v623320256/1c15a/ggrsycCV0Uo.jpg

ехе, друг мы так не договаривались! :(

umanskynikolai86
01.02.2015, 22:07
собственно этого вы сами добивались. )

Shanabap
01.02.2015, 22:23

http://cs623320.vk.me/v623320256/1c15a/ggrsycCV0Uo.jpgписец ,теперь весь восток придет на осаду)))

Shaiya
01.02.2015, 22:48
Спасибо за фанчик,сервер встряхнули.
было весело)

Ubivanto
01.02.2015, 23:12
сказал раколук бегающий через оборону не умеющий держать дистанцию, вообщем то как и на маге, изи фраг. То что ты играешь во френдли не сделало тебя сильнее и не выпрямило руки, за тебя тащит пачка экзе и грамотная командование, не более того, сам ты из себя ничего не представляешь, так будет всегда, запомни.
От этого твой пукан не стал холоднее ))). Окэ, я раколук забравший у тебя - у "ТОПа", замок xDD

Witness
01.02.2015, 23:46
Овер килы вы набивали? Мы успевали и дефиться от вас и стены ломать, пока вы нескончаемым потоком бежали с респа.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-04_6/13670705329562.jpg

Tallya
01.02.2015, 23:50
Так то, Стрел, твои забущенные эпиком мемберы во время осады на войне в Инистре фанились и никакая работа не мешала. Кидалово где-то видимо. :)

Witness
01.02.2015, 23:59
Это ренкс, ему можно.

Profius
02.02.2015, 00:44
Сомневаться слова твои меня заставляют однако
У меня есть скрин, где КП Аспиратион переехала КП H&K Биферстов на Кубе easy. Сейчас эта КП играет в Ультиме, скрин могу запилить, мне даже флагаться не пришлось

эээ типа в БФ одна кп? я вроде четко написал. Клан на клан. В полном понимание этого слова. Не 20 на 20 или 50 на 50.. А Клан на клан.

Strelok
02.02.2015, 01:02
было весело)
Я тебя не видел, на ком был ?

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

Так то, Стрел, твои забущенные эпиком мемберы во время осады на войне в Инистре фанились
девчёнка, не нужно лишней грязи. Ринкс когда пришел, тогда и отписал. Я считаю, что поход по магазинам с любимой можно и перенести ради осады. Но я старый задрот, а он ещё нет.

Shaiya
02.02.2015, 01:07
у меня рерол, пока в бомже шмоте с нагашара
ник Shaiyani

Strelok
02.02.2015, 01:08
Контузия дает о себе знать
так как у тебя попустит с контузии, ты поясни.

Иди помойся, ты обрыган с ног до головы
если детей тошнит, это не значит ,что они достанут выше подошв моих сапог.

140 не влезут на одном корабле
ну я 20 топчиков возьму. Перестрелять вы нас не можете, а от абордажа нужно отбиваться. На оке я себе не могу этого позволить, нам нужен средний состав на всех кораблях.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ----------

у меня рерол, пока в бомже шмоте с нагашара
ник Shaiyani
а,я тебя к нам звал. хD

NCC1701D
02.02.2015, 01:17
ну я 20 топчиков возьму. Перестрелять вы нас не можете, а от абордажа нужно отбиваться. На оке я себе не могу этого позволить, нам нужен средний состав на всех кораблях.

Поверь, перестрелять твое корыто, на котором с одного борта стоит 4 щита проблем не составит, если его не будут дефать ещё 3-4 корабля.

Dazhbog
02.02.2015, 01:32
Почитал топик. Мнение:
1. Ультима так и не поняла почему проиграла (кроме того, что это преимущественно сброд) и рассказывает про динамит;
2. Рассказы про "закидывание мясом" от людей у которых респ в 3-4 раза ближе к месту биты - это вообще забей;
3. Оправдания в духе "я так и задумывал, чтобы встряхнуть сервер" - это вообще только пи-ду смешить;
Собственно по осаде - я не припоминаю ни одного мува, в ходе которого Ультима смогла оттеснить атакующих дальше горки, при этом сама с каждым разом откатывалась все дальше и дальше (ближе к респу). Атакующие все время делали одну вещь - контролировали именно тот участок, который стратегически был нужен. И от этого не спасали ни нон-стоп пробежки, ни масс-клетки.
В общем ГГ, по сложности в сравнении с Сурками ни в какое сравнение не идет.

Strelok
02.02.2015, 02:02
типа в БФ одна кп? я вроде четко написал. Клан на клан. В полном понимание этого слова. Не 20 на 20 или 50 на 50.. А Клан на клан.
я не думаю что хейч тебя поддержит. Но если что, мы готовы схлестнуться на земле или на море с бф таг на таг.

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ----------

2. Рассказы про "закидывание мясом" от людей у которых респ в 3-4 раза ближе к месту биты - это вообще забей;
привет найтли передай.

Собственно по осаде - я не припоминаю ни одного мува, в ходе которого Ультима смогла оттеснить атакующих дальше горки,
потому что всегда была команда -вернуться.

В общем ГГ, по сложности в сравнении с Сурками ни в какое сравнение не идет.
а что, френдли на сурков ходили ?

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ----------

и рассказывает про динамит;
где,кто, когда?

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ----------

Поверь, перестрелять твое корыто, на котором с одного борта стоит 4 щита проблем не составит, если его не будут дефать ещё 3-4 корабля.
пока что мое корыто -топ корабль 1 на 1. У екзе есть пара чинителей с топ инженеркой, но и дамаг и порезка на баксике выше.Но вот лично ты какое отношение имеешь к его кораблику, если тебя каждый раз убивают где то в воде,отвалившимся?)

Dazhbog
02.02.2015, 02:03
Стрелок, стараясь отвечать на каждый вообще пост ты результат сегодняшнего дня не изменишь - тебе дали по щам. Иди лучше людьми займись - без слез смотреть нельзя.

Strelok
02.02.2015, 02:25
Стрелок, стараясь отвечать на каждый вообще пост ты результат сегодняшнего дня не изменишь - тебе дали по щам. Иди лучше людьми займись - без слез смотреть нельзя.
один,уже мертвый человек говорил , что получить ****ы иногда полезно, тогда ты понимаешь,что это всё не просто так. Он был в анти фа,в 99году вроде.

Я не могу отрицать,что 15к денег на замке мне жалко, но я не вижу тех, кто дал мне по щам. В общем порыве - да,тяжело отдефаться от всех топчиков сервера, но нам это почти удалось.В 1 таг, как любили акцентрировать внимание райзы. Хотя мне наплевать )Я рад ,например, что фен пошел на осаду, место того чтобы подпестывать с пушки на катере,когда большие дяди меряются большими кораблями.

Ты там тоже одень мараказига, которого я за нытьё кикнул.И в скери вставь гравировки. А ещё хопоф приодень,я их ники из 100+ фрагов не запомнил. А я да, подумаю, что можно сделать с людьми.

NCC1701D
02.02.2015, 02:25
пока что мое корыто -топ корабль 1 на 1. У екзе есть пара чинителей с топ инженеркой, но и дамаг и порезка на баксике выше.Но вот лично ты какое отношение имеешь к его кораблику, если тебя каждый раз убивают где то в воде,отвалившимся?)
Друг мой, топовые пушки ещё не все, так что продолжайте день ото дня радовать нас столкновениями друг с другом и другими неподвижными объектами вроде скал и вызовом поддержки с воздуха, когда на вас заходят с неудобного борта.

Strelok
02.02.2015, 02:30
Друг мой, топовые пушки ещё не все, так что продолжайте день ото дня радовать нас столкновениями друг с другом и другими неподвижными объектами вроде скал и вызовом поддержки с воздуха, когда на вас заходят с неудобного борта.
вот я бы спокойно взял ехе в ультиму, но не тебя. Какой я тебе друг,если ты всё время врешь.Сколько раз вы вставали борт в борт и уплывали после этого.

Mizuki
02.02.2015, 02:34
Сколько раз вы вставали борт в борт и уплывали после этого.

Аааа...ты про те моменты,когда сзади подплывает подмога ваша ,это ты так называешь борт в борт. Или ты такой нас подрезаешь,после того как мы с сурочками пофанились и у нас пару чел на кораблике и ты такой "азаза 1х1 зассали черти" Понятно все с тобой. Ты там это,прекращай принимать =/

tiviarr
02.02.2015, 02:35

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ----------

девчёнка, не нужно лишней грязи. Ринкс когда пришел, тогда и отписал. Я считаю, что поход по магазинам с любимой можно и перенести ради осады. Но я старый задрот, а он ещё нет.

Да ладно что ты врешь людям? Все уже давно знают что Ринксу пофигу на нашу гильдию и он только селит.

NCC1701D
02.02.2015, 02:48
вот я бы спокойно взял ехе в ультиму, но не тебя.

Это просто забей.:facepalm:
Человек реально не понимает, что есть люди, которые не пойдут в такую помойку как ультима, даже если ты им заплатишь в 100 раз больше чем насэлил голды.

Witness
02.02.2015, 02:54
Любопытно читать о межклановых трансферах от слившегося из умирающих норок бомжонка)

Strelok
02.02.2015, 03:02
Ты там это,прекращай принимать =/
девочка,я принимаю больше чем тебе лет =) Когда мы стояли 1в 1 среди островов - вы приняли решение рашить. Потому что по хп проиграли.

leykemiya
02.02.2015, 03:33
Жду осаду от ультим. Может "топ" ги покажет интересную осаду. И сделайте норм стримчанський

Slowly
02.02.2015, 03:54
девочка,я принимаю больше чем тебе лет =) Когда мы стояли 1в 1 среди островов - вы приняли решение рашить. Потому что по хп проиграли.Стрелок, вот почему ты так любишь все переврать и тип выставить себя топ пацаном, хотя на самом деле все было не так ведь ну. Мы вас перестреляли с пушками второй эпохи, после чего все твои матросы начали судорожно мельтяшить по палубе, менять твои загаженные штаны, потому что у вас на пушках остался один человек, а все остальные пытались своими жопами заделать дыры и именно в этот момент вы оказались сладкими булками, которых можно изи пощупать. Тебе напомнить чем закончился этот раш? Как один человек, который остался на пушке, мог просадить нас по хп?

Nevermorer
02.02.2015, 05:47
Стрелок, вот почему ты так любишь все переврать и тип выставить себя топ пацаном, хотя на самом деле все было не так ведь ну. Мы вас перестреляли с пушками второй эпохи, после чего все твои матросы начали судорожно мельтяшить по палубе, менять твои загаженные штаны, потому что у вас на пушках остался один человек, а все остальные пытались своими жопами заделать дыры и именно в этот момент вы оказались сладкими булками, которых можно изи пощупать. Тебе напомнить чем закончился этот раш? Как один человек, который остался на пушке, мог просадить нас по хп?
Пушкой эпохи мифов [Кратер ультимы].

Colgate2014
02.02.2015, 07:47
эээ типа в БФ одна кп? я вроде четко написал. Клан на клан. В полном понимание этого слова. Не 20 на 20 или 50 на 50.. А Клан на клан. Вот именно в таком раскладе у вас и не будет шансов, и, к сожалению, Систер снова будет прав. Возможно у КП Валлея был бы этот шанс, но не в варианте таг на таг

Tallya
02.02.2015, 07:50
Кстати, Силечка в ультиме смотрелся бы вполне гармонично - там схожий подход к интерпретациям событий, бафам и стилю пвп. :) А вот Экзе, наверное, чувствовал бы себя неловко. :)

Colgate2014
02.02.2015, 08:38
Жду осаду от ультим. Может "топ" ги покажет интересную осаду. И сделайте норм стримчанський

Вангую события на след осаду:
1 Френдлики не будут дефать замок
2 Ультима перельет на себя Нуимар
3 На Нуимар так же регнутся Сурки, что бы помочь перелить замок на Ультиму
4 У Френдликов и БФов возникнет идея вмешаться в этот перелив, но что то не срастется

Адвайта будет ждать

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

Любопытно читать о межклановых трансферах от слившегося из умирающих норок бомжонка) Ну я бы не сказал что в Хопах так уж все плохо, у них даже новая КП, и заявочек в клан поболее чем в Ультиму и БФ вместе взятые

miroslavko
02.02.2015, 09:44
Кстати, Силечка в ультиме смотрелся бы вполне гармонично - там схожий подход к интерпретациям событий, бафам и стилю пвп. :) А вот Экзе, наверное, чувствовал бы себя неловко. :)

Микки обещал кикать всех не довольных ультимой, так что ты поосторожней в этой ситуации:D

Shaiya
02.02.2015, 11:21
Ну я бы не сказал что в Хопах так уж все плохо, у них даже новая КП, и заявочек в клан поболее чем в Ультиму и БФ вместе взятые
не пали контору...

Colgate2014
02.02.2015, 11:29
не пали контору... адресок форума всем известен так то

NCC1701D
02.02.2015, 11:51
Любопытно читать о межклановых трансферах от слившегося из умирающих норок бомжонка)
Ты ничего не знаешь ни о причинах, ни об обстоятельствах моего ухода из хопов, зато причины заявок всех бомжей сервера в ультиму очевидны.

evlise
02.02.2015, 12:22
Эти "бомжи" воспламеняют твое очко глупышь

Mizuki
02.02.2015, 13:04
девочка,я принимаю больше чем тебе лет =) Когда мы стояли 1в 1 среди островов - вы приняли решение рашить. Потому что по хп проиграли.

Ну вот я и говорю,прекращай. На мозг явно плохо действует =( Стрелок,ну не глупые мы, в радаре явно приближался к нам еще один или два корабля,естественно мы уплывем это я про твои моменты типо борт в борт. Да и вспомни, что у тебя всего лишь 1 чел стоял на пушке в конце тогда,остальные стояли молоточком стучали,тут ты бы нас не перестрелял ,даже если у тебя была бы пушка послед эпохи.

Tallya
02.02.2015, 13:17
Микки обещал кикать всех не довольных ультимой, так что ты поосторожней в этой ситуации:D

Ну это длинный процесс. Сначала Стрелок должен обидеться, потом прийти к Микки в голос пожаловаться, потом Микки должен провести разъяснительную беседу на тему не обижать Стрелочка. В середине еще должна быть разборка из серии а ты кто такой, а ты кто такой, а вы кто такие. Ну вот так постепенно все друг с другом познакомятся поближе. :) Потом только кик. Так что еще пару дней можно флудить спокойно. :)

miroslavko
02.02.2015, 13:20
Ну это длинный процесс. Сначала Стрелок должен обидеться, потом прийти к Микки в голос пожаловаться, потом Микки должен провести разъяснительную беседу на тему не обижать Стрелочка. В середине еще должна быть разборка из серии а ты кто такой, а ты кто такой, а вы кто такие. Ну вот так постепенно все друг с другом познакомятся поближе. :) Потом только кик. Так что еще пару дней можно флудить спокойно. :)

помнится кто то пару дней назад писал, что ультимка вам как родная...че же стрелок натворил за эту неделю, что вас там пучит?:)

Tallya
02.02.2015, 13:22
Михалыча обидел :)

miroslavko
02.02.2015, 13:25
Михалыча обидел :)

ну хоть на форум не выливали бы это, ладно я его троллю, не сурок же...а с вашей стороны получается как с претсами...агайн.

Witness
02.02.2015, 13:36
У стесняхи какая-то обидка на ультиму. Надеюсь, это не из-за той маленькой бгшки с кереллой, инди, лорднайтоном и четырьмя пятидесятыми бомжами)

KoriStar
02.02.2015, 13:37
фирма эту бг будет ещё год вспоминать походу -_-

Tallya
02.02.2015, 13:44
Политика политикой, жизнь жизнью - отдели одно от другого и наслаждайся. Тем более в игре. И еще больше - на форуме игры. :) Искреннее мнение умный человек оценит больше, чем затаенное лицемерие, а дела скажут больше слов. Ну, а в противном случае, в общем то и обсуждать нечего, только время тратить. Как то так. :)

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Фирма, ты был Дартаньян в той БГшке, тебе чуть-чуть не хватило до победы, я апплодировала тебе стоя, но это никак не может быть поводом для бомбежки. Приходи еще - будет интересно! :) У ИПа спроси, из-за чего я всполыхнула. :)

indefinite
02.02.2015, 13:47

а у фирмы похоже обидка за игнорирование его подвигов (

Witness
02.02.2015, 13:48

Редко хожу туда, поэтому такие моменты кажутся эпичными)

balazar
02.02.2015, 13:48
Один не против взять ехе в ультиму, другая ТП уже рассуждает как "силичка" смотрелся бы в ультиме, и это испрожнение пишет о том, что оно хочет сделать сервер лучше.

Dimasik082
02.02.2015, 14:01
фирма - не очень. инфа сотка (с) ваш ноунейм

Shaiya
02.02.2015, 14:36
фирма - не очень. инфа сотка (с) ваш ноунейм
ну не, в воде он мастерски владеет кнопкой "телепорт", я от него на оке отлетел раза 3 почти по кд, чесно не ожидал что на столько полыхающий пукан человека драколуком способен повысить шанс срабатывания пасивки на телепорт, что миликом его не догнать:p

Colgate2014
02.02.2015, 14:44
Прочитал 2 страницы форума бегло сверху вниз, пишут про одни пуканы и обиды
О-обиженные (с) Стрелок

Dazhbog
02.02.2015, 15:09
А я правильно понимаю, что всем ультимовцам запретили писать на форуме после этой осады?

Monstre
02.02.2015, 15:14
А я правильно понимаю, что всем ультимовцам запретили писать на форуме после этой осады?
Боюсь им просто положить на ваш унылый троллинг. Что до, что после осады.

Witness
02.02.2015, 15:14
ну не, в воде он мастерски владеет кнопкой "телепорт", я от него на оке отлетел раза 3 почти по кд, чесно не ожидал что на столько полыхающий пукан человека драколуком способен повысить шанс срабатывания пасивки на телепорт, что миликом его не догнать:p

Какой телепорт у авантюриста, расскажите, пожалуйста)

leykemiya
02.02.2015, 15:46
ахахаха. ультима всрала замок и злость на нубах показывает. "топ" гильдия в 4-ом сливает одного 52 лвл. нашли себе равного соперника. крч. не гильдия а гавн...

Colgate2014
02.02.2015, 15:47
Боюсь им просто положить на ваш унылый троллинг. Что до, что после осады. да так оно наверное и есть. Форум оставался одним из немногих мест, где ты мог что то свободно сказать вне зависимости от тага. Наверняка сейчас и чат в игре заблочили

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

ахахаха. ультима всрала замок и злость на нубах показывает. "топ" гильдия в 4-ом сливает одного 52 лвл. нашли себе равного соперника. крч. не гильдия а гавно Ники в студию!
Это из того же репертуара: если у 5-6 тел отжимают пак 2-3 чела вы орете: бомжи паки отобрали, а если 5-6 пинают 2-3, то днари?

leykemiya
02.02.2015, 15:54
---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

Ники в студию!
Это из того же репертуара: если у 5-6 тел отжимают пак 2-3 чела вы орете: бомжи паки отобрали, а если 5-6 пинают 2-3, то днари?
нет, ето когда ты крабиш, а оно в 4-ом начинают тебя сливать, а потом пинать еще.. норм ги... ну да, замок слили, нужно выгнать злость, особенно на нубах

miroslavko
02.02.2015, 16:00
Какой телепорт у авантюриста, расскажите, пожалуйста)

наверняка у тебя кольцо забаговалось или новый лук с дракона...

Lamuelt
02.02.2015, 16:46
Папки Грац с замочком;)

Slowly
02.02.2015, 16:49
http://www.youtube.com/watch?v=EXVmiL1ERoI
Вот такую картину каждое око по раз 5 наблюдаем. За интересную игру, стрелок:facepalm:

Жаль я забыл кнопку в шп перебиндить после батлы = (

vitalichkin
02.02.2015, 16:58
Жопа-Боль =))

http://www.youtube.com/watch?v=-x154j-wV-Y

KoriStar
02.02.2015, 17:15
Жопа-Боль =))

jonnybob
02.02.2015, 17:31
Жопа-Боль =))

спс, мы уже заливаем со старой звуковой дорожкой

AtomX1
02.02.2015, 17:56
Жопа-Боль =))

вот ты мужественный чувак, 3-7 фпс и пишешь фрапс) Я бы минуте на 15й системник с балкона выкинул...

Shaiya
02.02.2015, 18:19
вот ты мужественный чувак, 3-7 фпс и пишешь фрапс)
всё в народ)

vitalichkin
02.02.2015, 18:34
Да спалил блок питания перед осадой на другом компе , и вроде как запланировал записать видос , пришлось терпеть =)

AntonyAtaudes
02.02.2015, 18:47
Жопа-Боль =))

Игра от лучника просто фейспалм...
Не зря говорят - луки с обороной раки.
Нажатие скилов мышкой вообще убило.
Врывы ко второй стене в попытках бросить динамит, в итоге вайп, порадовали, вот он фан то какой оказывается xD

AtomX1
02.02.2015, 18:53
Игра от лучника просто фейспалм...
Не зря говорят - луки с обороной раки.
Нажатие скилов мышкой вообще убило.
Врывы ко второй стене в попытках бросить динамит, в итоге вайп, порадовали, вот он фан то какой оказывается xD

Однако тут стоит понимать, что себя таким постом можно затролить сильнее чем оператора))

Witness
02.02.2015, 19:38
Однако тут стоит понимать, что себя таким постом можно затролить сильнее чем оператора))

Стоит понимать, что есть вещи, не зависящие от оператора, а есть - зависящие. Так вот человек выше, как лучник, хорошо разбирается во втором, потому и написал об этом, а ваши жалкие попытки подколоть одну из сторон - действительно неплохой способ затроллить себя.

Slowly
02.02.2015, 19:52
а ваши жалкие попытки подколоть одну из сторон - действительно неплохой способ затроллить себя. Вы сами себя тролите, стрелочники ссаные

b1zumka
02.02.2015, 20:13
Шыза - это не ПушМиБатон?

Slowly
02.02.2015, 20:18
Шыза - это не ПушМиБатон? Упаси господь

jonnybob
02.02.2015, 20:39
http://dl1.joxi.net/drive/0000/0487/12775/150202/33ab370f71.jpg
Силь, тебя хил убил :facepalm:

miroslavko
02.02.2015, 20:44
http://dl1.joxi.net/drive/0000/0487/12775/150202/33ab370f71.jpg
Силь, тебя хил убил :facepalm:

кори стал миликом?)

jonnybob
02.02.2015, 20:57
говорит пофанить захотел на росе)

miroslavko
02.02.2015, 21:40
говорит пофанить захотел на росе)

в масс замесах фаниться надо магом:D

evlise
03.02.2015, 12:56
http://www.youtube.com/watch?v=EXVmiL1ERoI
Вот такую картину каждое око по раз 5 наблюдаем. За интересную игру, стрелок:facepalm:

Жаль я забыл кнопку в шп перебиндить после батлы = (
Или дерись или не приходи сюда, как тут дак у вас обидка, а как на осаду собрать сервак а потом выливать на форуме свою скиловость вы можете, чёт вас мало, а где же ваши хопы, и т.п фен как обычно на гарпуне, иль они вам так нужны просто? На осадку подойти шестернуть?

KoriStar
03.02.2015, 13:22
в масс замесах фаниться надо магом:D

норм и миликом можно подраца ;D
и на аренке всяких убийц поубивать :mad:

balazar
03.02.2015, 13:32
Или дерись или не приходи сюда, как тут дак у вас обидка, а как на осаду собрать сервак а потом выливать на форуме свою скиловость вы можете, чёт вас мало, а где же ваши хопы, и т.п фен как обычно на гарпуне, иль они вам так нужны просто? На осадку подойти шестернуть?

Скот, осаду ты слил 70 на 70, можеш 200 раз написать про весь сервер, но слил ты ее 70 на 70, скот, а на видео к которому ты пасть открыл мы видем х5 кораблей против х1, вот такой ты скот, с извилиной молочного поросенка.

scaRRRy
03.02.2015, 14:11
Суть в том, что стрелок сетует на то, что Френдли часто выходят из боя на Оке так и не добив его корабль, но при этом умалчивает , что причиной выхода из боя является 4-5 кораблей из его засоса постоянно гоняющиеся за ОДНИМ кораблём Фрэндли. Хотите стадом гоняться за одним корабликом - милости просим, но не стоит при этом кривить недовольные рожицы возмущаясь о том, что на ЗЕРГ не прыгают по-одиночке.

balazar
03.02.2015, 14:27
Суть в том, что стрелок сетует на то, что Френдли часто выходят из боя на Оке так и не добив его корабль, но при этом умалчивает , что причиной выхода из боя является 4-5 кораблей из его засоса постоянно гоняющиеся за ОДНИМ кораблём Фрэндли. Хотите стадом гоняться за одним корабликом - милости просим, но не стоит при этом кривить недовольные рожицы возмущаясь о том, что на ЗЕРГ не прыгают по-одиночке.

Где-то в тексте упущено
1- Я делаю все для интересной игры (с)
2- Борт в борт мы вас топим (с) это когда его борт с вашим бортом, а 4 других борта на растоянии от вашего борта, ну как-то так выходит.

Ну вы короче понимаете да, топ клан луция в составе 150-200 рыл, год фармящих голду и эпиков по сути сетует на то, что 1 корабль с 20ю умудряется уйти от их флота :)))))))))))))))))))))))
И в каждом посте орут о том, что всем сервером пришли на осаду против топ клана, проблема лишь в том, что осада идет 70 на 70 внезависимости от того кто туда пришел.
ТОП клан на то и топ, чтоб тащить ВСЕХ, слышишь овощ (да да ты Стрелок) ВСЕХ, как это делали к примеру Райз и РОА в л2, когда на их состав из 150 человек приходил реально весь сервер и не раз в кол-ве 400-500 человек, вот там это имело значение и фраза "весь сервер" имела место быть и ТОП клан тащил, а ты овощ, неспособный отстоять в 70 топ пацанов от 70 рандомов.

miroslavko
03.02.2015, 14:31
норм и миликом можно подраца ;D
и на аренке всяких убийц поубивать :mad:

а хз как гладов убивать...надо сперва развести на оковы и глухую, попасть меткой, нормально усыпить и бафнутся абардежем, только так могу убить.

ну может точну пуху, будет проще:)

pppkkk
03.02.2015, 14:34
и на аренке всяких убийц поубивать
Убей их как-нибудь так, чтобы не ресались больше, спасу нет от убийц :(

SnowLeopardos
03.02.2015, 15:12
А чё с гладами то не так?) Или вам Ярт на постое попадается?)

Shaiya
03.02.2015, 15:44
надо сперва развести на оковы и глухую, попасть меткой, нормально усыпить и бафнутся абардежем
норм страта, сам дал ответ на вопрос.

AntonyAtaudes
03.02.2015, 17:19
осаду ты слил 70 на 70, можеш 200 раз написать про весь сервер, но слил ты ее 70 на 70
фрапсик раколука уже посмотрели все, оценили, уже давно всем известно, что осада замка была не ради фана как френдли себя всегда позиционировали, а именно делать фан на сервере, осада была ради того чтобы захватить замок любой ценой, пусть даже это будет закидывание телами в попытках прорваться и успеть кинуть динамит под стену... и ты хоть голову себе разнеси, по фрапсу это видно.

Brut666
03.02.2015, 17:24
фрапсик раколука уже посмотрели все, оценили, уже давно всем известно, что осада замка была не ради фана как френдли себя всегда позиционировали, а именно делать фан на сервере, осада была ради того чтобы захватить замок любой ценой, пусть даже это будет закидывание телами в попытках прорваться и успеть кинуть динамит под стену... и ты хоть голову себе разнеси, по фрапсу это видно.
Я чего вот не понимаю, зачем хейтить игру противника который тебя победил? Выходит так, что вам любые раки могут дать по щам. Это селфовн какой то...

Shaiya
03.02.2015, 17:26
т.е. тебе было бы эпичней наблюдать как 25 штатного состава френдли, в свой таг, пошли бы в атаку и дальше холмика с палаткой не выходили? так как их бы закатывали мясом из тел ультимы? но главное не вас сминали бы на том холмике?

KoriStar
03.02.2015, 17:36
А чё с гладами то не так?) Или вам Ярт на постое попадается?)
просто мирославко нуб :D

AntonyAtaudes
03.02.2015, 17:38
Я чего вот не понимаю, зачем хейтить игру противника который тебя победил? Выходит так, что вам любые раки могут дать по щам. Это селфовн какой то...
победа - сомнительна, т.к. набитые 150+ килов говорят о закидывание телами.
хейтил я не игру "френдли и ко", хейтил я их способ получения фана.

т.е. тебе было бы эпичней наблюдать как 25 штатного состава френдли, в свой таг, пошли бы в атаку и дальше холмика с палаткой не выходили? так как их бы закатывали мясом из тел ультимы? но главное не вас сминали бы на том холмике?

причем тут 25? френдли в моем посту - это таг в котором на осаде было 70 человек, это осадный состав из френдли и ко, все 68-70 человек.
я лишь акцентировал внимание на "получении фана" и каким путем.
так что не путай тут других...

Vampurra
03.02.2015, 17:45

причем тут 25? френдли в моем посту - это таг в котором на осаде было 70 человек, это осадный состав из френдли и ко, все 68-70 человек.
я лишь акцентировал внимание на "получении фана" и каким путем.
так что не путай тут других...

Привет шлюха из Hope, как дела? Ты свой способ получения фана на око не хейтишь?

KoriStar
03.02.2015, 17:51
я правильно понимаю что ультима рассказывает нам как правильно захватывать замки ? :D

Witness
03.02.2015, 17:54
Привет шлюха из Hope, как дела? Ты свой способ получения фана на око не хейтишь?

У ехельсиора ник по-другому пишется.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

я правильно понимаю что ультима рассказывает нам как правильно захватывать замки ? :D

Я правильно понимаю, что сурки, не разобравшись, снова суют свой мохнатый нос не в свои дела?

AntonyAtaudes
03.02.2015, 17:55
я не был никогда в хоуп ты что упорот? xD
ворвался - обосрался, твой дивиз.
и если говорить об око, никто вам не виноват, что союзники френдлей заточили корабли и сидят, а френдли тем временем за вас всех отдуваются на ивенте...

KoriStar
03.02.2015, 18:00
У ехельсиора ник по-другому пишется.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

Я правильно понимаю, что сурки, не разобравшись, снова суют свой мохнатый нос не в свои дела?

патише братишь, я просто задаю вопросы, а ты агришся :(

и он у меня совсем не мохнатый

http://i.imgur.com/F98IXx6.jpg

AntonyAtaudes
03.02.2015, 18:01
окей, не хопе, ну шлюха же с какого то тага 100% ? тлк мейби?
как не хоуп, ты же сказал хоуп, давай от слов то не отказывайся.
а можно поинтересоваться кто спрашивает?

pppkkk
03.02.2015, 18:05
Эхельсиор, ливнул в таг засосаный с тагом кошек для фарма птицы?
Нет же, он ливнул в таг, засосанный с половиной запада для фарма кошки (и тини, если повезет).

Vampurra
03.02.2015, 18:07
боже болото xD

Witness
03.02.2015, 18:07
Нет же, он ливнул в таг, засосанный с половиной запада для фарма кошки (и тини, если повезет).

С половиной?) Норки, адвайто, бф, жод, баттерфлай. Не хватает только лиги рф ;D

и он у меня совсем не мохнатый

http://i.imgur.com/F98IXx6.jpg

Сурок? Сурок. Значит, мохнатый.

Slowly
03.02.2015, 18:10
фрапсик раколука уже посмотрели все, оценили, уже давно всем известно, что осада замка была не ради фана как френдли себя всегда позиционировали, а именно делать фан на сервере, осада была ради того чтобы захватить замок любой ценой, пусть даже это будет закидывание телами в попытках прорваться и успеть кинуть динамит под стену... и ты хоть голову себе разнеси, по фрапсу это видно. Вы - мусор, у которого убрали респ у замка и вы даже не смогли подойти к екзе, лишь 2-3 калеки судорожно перелетали и умирали. МОжет поэтому ультима не выиграла ни одной осады, что ваш дцп кл не знает, что вообще делать на осаде

Witness
03.02.2015, 18:12
Действительно. Всосать в себя фенов, варягов, далохов, катаристов - это труе осадный скилл) Браво тактика, браво ехе!

Shaiya
03.02.2015, 18:14
Вы - мусор, у которого убрали респ у замка и вы даже не смогли подойти к екзе, лишь 2-3 калеки судорожно перелетали и умирали. МОжет поэтому ультима не выиграла ни одной осады, что ваш дцп кл не знает, что вообще делать на осаде
ну так они ещё не так опытны в атаке как например сурки.
но то что в поле подойти у них к кристалу не получилось мб и говорит о чём то.
1 раз только сорвали каст?

scaRRRy
03.02.2015, 18:14
:facepalm:

Vampurra
03.02.2015, 18:15
Действительно. Всосать в себя фенов, варягов, далохов, катаристов - это труе осадный скилл) Браво тактика, браво ехе!

тоесть ты ставишь свой клан ниже всех?
и ты не знаешь, что такое все против тебя, а пассажиры с кадмуса знают ^_^

Slowly
03.02.2015, 18:18
Действительно. Всосать в себя фенов, варягов, далохов, катаристов - это труе осадный скилл) Браво тактика, браво ехе! Лучше всосать в себя фенов, варягов, далохов, катаристов, чем сосать пол года членю сурилой;) И вы к ней настолько присосались, что щас понимаете, если вас оторвут от неё, то вы ничего не увидите, а членя, все так же останется у вас во рту.

Shaiya
03.02.2015, 18:19
т.е. эти 4 товарисча по силе равны 45 ультимы?

Slowly
03.02.2015, 18:27
1 раз только сорвали каст? Их выйграл рандом рейд, который собрался для осады, а они оказались не опытны в атаке. Понимаешь о чем я ?

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Действительно. Всосать в себя фенов, варягов, далохов, катаристов - это труе осадный скилл) Браво тактика, браво ехе! Ты можешь сколько угодно писать, что мы вас закидывали трупами, но это не изменит того факта, что как дело дошло до атаки, то вы полностью обосрались. У наших магов из френдли, по 150+ фрагов и даже каратист набил 150+.

KoriStar
03.02.2015, 18:28
Сурок? Сурок. Значит, мохнатый.

неправда!!!

Nevermorer
03.02.2015, 18:28
С половиной?) Норки, адвайто, бф, жод, баттерфлай. Не хватает только лиги рф ;D

А ещё Аспирейшн,прайд..ой они же вместе с лигой,практически в полном составе всосались в ультиму.

KoriStar
03.02.2015, 18:30
даже каратист набил 150+

он какой то особенный ?

Nevermorer
03.02.2015, 18:31
1 раз только сорвали каст?
1 раз сорвали каст,когда ехе встал на каст сразу после разбития кристала, но потом в кристалл упало 3-4 метеора и ультима больше не смогла за первую стенку пройти.

AntonyAtaudes
03.02.2015, 18:32
Лучше всосать в себя фенов, варягов, далохов, катаристов, чем сосать пол года членю сурилой
лучше членю сурков по твоему мнению, только членюсы всех западных гильдий, к коим вы и присосались, кто там у вас у кого, не буду вникать.

Shaiya
03.02.2015, 18:33
Их выйграл рандом рейд, который собрался для осады, а они оказались не опытны в атаке. Понимаешь о чем я ?
понимаю, я же там был)

Slowly
он какой то особенный ? Он невероятно особенный. Ну че ребят, собираемся данжик (с) Каратист

Witness
У ваших магов из френдли тяжелые наркотики, и каратист вместе с ними. У нас на весь рейд смертей 200 было за всю осаду ;D

И сказки про рандом рейд оставьте кому-то другому, например, тем, кто не видел предновогодние осады и не сбивал мужицкий дождь из ехе под чужим тагом.

Мы свои ошибки знаем, и они никак не связаны с тем, что гиперзасос в атаке действовал точно так же, как в свое время ультима против тлк: бежали и отдавались, бежали и отдавались. Все дело в первом раше, который стоил нам 25% кристалла, и которого вполне можно было избежать, оставив весь цвет сервера (голубоватый цвет, правда) обтекать еще три недели. Но, не в этот раз.

Slowly
03.02.2015, 18:40
лучше членю сурков по твоему мнению, только членюсы всех западных гильдий, к коим вы и присосались, кто там у вас у кого, не буду вникать. Ну я и не ожидал другого ответа, ведь тут явно на лицо то, что у тебя недостаток хромосом.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

У ваших магов из френдли тяжелые наркотики, и каратист вместе с ними. У нас на весь рейд смертей 200 было за всю осаду ;D

И сказки про рандом рейд оставьте кому-то другому, например, тем, кто не видел предновогодние осады и не сбивал мужицкий дождь из ехе под чужим тагом.

Мы свои ошибки знаем, и они никак не связаны с тем, что гиперзасос в атаке действовал точно так же, как в свое время ультима против тлк: бежали и отдавались, бежали и отдавались. Все дело в первом раше, который стоил нам 25% кристалла, и которого вполне можно было избежать, оставив весь цвет сервера (голубоватый цвет, правда) обтекать еще три недели. Но, не в этот раз. Я чувствую присутствие стрелка...

AntonyAtaudes
03.02.2015, 18:43
я за всю осаду умер 3 раза, но эти пасаны аля каратисты бежавшие сломя голову через толпу как и прочая компания в надежде бросить динамит, и отлетающая не добежав, говорят нам о фане, ты понимаешь? о фааанеее.
я реально осознаю что нас выйграли и отобрали замок, но "фана" со стороны осаждающих там не было, там было закидывание телами в надежде бросить динамит или пульнуть в стеночку, это осада ради захвата замка, но форумным факторам доказывающим обратное это не понять.

Nevermorer
03.02.2015, 18:46
я за всю осаду умер 3 раза, но эти пасаны аля каратисты бежавшие сломя голову через толпу как и прочая компания в надежде бросить динамит, и отлетающая не добежав, говорят нам о фане, ты понимаешь? о фааанеее.
я реально осознаю что нас выйграли и отобрали замок, но "фана" со стороны осаждающих там не было, там было закидывание телами в надежде бросить динамит или пульнуть в стеночку, это осада ради захвата замка, но форумным факторам доказывающим обратное это не понять.
И другие прохладные истории в ассортименте.

scaRRRy
03.02.2015, 18:46
я реально осознаю что нас выйграли и отобрали замок, но "фана" со стороны осаждающих там не было, там было закидывание телами в надежде бросить динамит или пульнуть в стеночку, это осада ради захвата замка, но форумным факторам доказывающим обратное это не понять. Многие, если не все, кто участвовал в осаде на стороне победителей получают море фана от горящих на этом форуме пуканов. Раз! Два! Три! - ярче пукан гори!

Shaiya
03.02.2015, 18:48
это осада ради захвата замка, но форумным факторам доказывающим обратное это не понять.
подожди а для чего вообще осада?
и ещё что такое фан для атакуюих на осаде? конечно, можно предположить, что фан является изи катка стен с помощью гарпунов динамита и кораблика, а потом снос кристалла и его последующий каст.
чёт я совсем запутался....что у Ультимы называется фан на осаде?

Kyk0JlbHuk
03.02.2015, 18:49
просто оставлю это здесь
https://lh6.googleusercontent.com/-7jrvrgoisOY/VMvWStLAiOI/AAAAAAAB2L4/K1KULwj37XU/w426-h237/1422612522_1728999860.jpg

Slowly
03.02.2015, 18:49
я реально осознаю что нас выйграли и отобрали замок, но "фана" со стороны осаждающих там не было, там было закидывание телами в надежде бросить динамит или пульнуть в стеночку, это осада ради захвата замка, но форумным факторам доказывающим обратное это не понять. Жаль, но вам никогда не услышать запись нашего тса, как мейн стак френдли веселился. Они не знают, что делать, а я знаю! (с) :D

AtomX1
03.02.2015, 18:50
Жаль, но вам никогда не услышать запись нашего тса, как мейн стак френдли веселился. Они не знают, что делать, а я знаю! (с) :D

дефить будете?

Slowly
03.02.2015, 18:51
дефить будете? На атаку придете?

Vampurra
03.02.2015, 18:52
Жаль, но вам никогда не услышать запись нашего тса, как мейн стак френдли веселился. Они не знают, что делать, а я знаю! (с) :D

Очень хочется кинуть запись нашей комнаты ТС этим ребяткам ^_^

AtomX1
03.02.2015, 18:54
На атаку придете?

ну я то не играю, но уверен что Ультима захочет реванша. А не захочет - наши захотят 100%.
А почему вопросом на вопрос то отвечаешь?

Dokole
03.02.2015, 18:55
Вот прям с нетерпением жду атаки ультимы, и последующего обсуждения действа.

Vampurra
03.02.2015, 18:56
и лучникам которые "умирали 3раза за всю осаду" привет :D

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

Вот прям с нетерпением жду атаки ультимы, и последующего обсуждения действа.

lolz, эти дауны не придут :D придут сурки, если придут

Dokole
03.02.2015, 18:58
lolz, эти дауны не придут придут сурки, если придут

Но они же... Топ гильдия(((
http://savepic.su/4911661.jpg

samasung88
03.02.2015, 18:59
Придут сурки и будут пытаться забрать замок) а ультима как обычно выиграет атаку на подаренный сурками замок, они же топ ги.

Slowly
03.02.2015, 19:00
ну я то не играю, но уверен что Ультима захочет реванша. А не захочет - наши захотят 100%.
А почему вопросом на вопрос то отвечаешь? Мы то придем. Нас больше интересует, кто нас будет атаковать.

AtomX1
на самом деле я вот глянул видео от лица зерглинга, то что френды забрали замок это почти чудо, удачное стечение обстоятельств и возможно какая-то растерянность в рядах Ультим.
Первая атака на кристалл была легко отбита, под замком тоже дрались без перевеса. А потом вот этот раш за 10 минут до конца, и удачное закрепление на кристалле с последующей паникой защитников.
У нас была 1 в 1 такая же асада с адвайтой, когда мы так же проспали последний раш на расслабоне и к своему удивлению обнаружили что враг то закрепился и кастует кристалл. Но тогда, благодаря Роллексу и одной ошибке Адвайты мы чудом сбили каст на третьей минуте и уже дальше выбили Адвайту. А так, всего 2 минуты нас отделяли от подобного тролинга в свою сторону)
В целом такие осады и хороши, когда борьба до последних минут. Если бы сначала все было ясно, это был бы дисбаланс.

Vampurra
Но они же... Топ гильдия(((
http://savepic.su/4911661.jpg

Топ гильдией, честно, можно назвать сурков благодаря их эквипу и их опыту который всосался за время Rise

А Ультима это люди которые по факту дауны, их уже ничего не спасёт, там есть такие ребята которые получили драк пушку как пол года назад +/- но рейтинг этих ребят 3300-3700, а уровень их игры равен уровню ньюфагу из библы

AtomX1
03.02.2015, 19:01
Мы то придем. Нас больше интересует, кто нас будет атаковать.

Ну на месте Бифестов, я бы вас атаковал)))))

Dokole
03.02.2015, 19:02
Топ гильдией, честно, можно назвать сурков благодаря их эквипу и их опыта который всосался за время Rise

А Ультима это люди которые по факту дауны, их уже ничего не спасёт, там есть такие ребята которые получили драк пушку как пол года назад +/- но рейтинг этих ребят 3300-3700
да понятно, иронизирую я)

Monstre
03.02.2015, 19:06
Многие, если не все, кто участвовал в осаде на стороне победителей получают море фана от горящих на этом форуме пуканов. Раз! Два! Три! - ярче пукан гори!
Лолшчто? Забавно, но как раз больше всего слюней-постов от френдлей и ко. после осады.

Посмотрел фрапс - "добеги, стрельни разок и сдохни..." И так раз 100.

Slowly
03.02.2015, 19:10
на самом деле я вот глянул видео от лица зерглинга, то что френды забрали замок это почти чудо, удачное стечение обстоятельств и возможно какая-то растерянность в рядах Ультим.
Первая атака на кристалл была легко отбита, под замком тоже дрались без перевеса. А потом вот этот раш за 10 минут до конца, и удачное закрепление на кристалле с последующей паникой защитников.
У нас была 1 в 1 такая же асада с адвайтой, когда мы так же проспали последний раш на расслабоне и к своему удивлению обнаружили что враг то закрепился и кастует кристалл. Но тогда, благодаря Роллексу и одной ошибке Адвайты мы чудом сбили каст на третьей минуте и уже дальше выбили Адвайту. А так, всего 2 минуты нас отделяли от подобного тролинга в свою сторону) Если смотреть стрим того лучника, то становится понятно, что некоторые были вообще не готовы к осаде и не имели понятия, что им нужно делать. Люди не брали гарпуны, не имели динамита и порой их кпд ровнялось единице, но всё равно мы смогли выиграть в атаке. Если бы все делали, то, что им говорили, было бы на много проще выйграть

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

Лолшчто? Забавно, но как раз больше всего слюней-постов от френдлей и ко. после осады.

Посмотрел фрапс - "добеги, стрельни разок и сдохни..." И так раз 100. почитай посты своего предводителя, который вылез после осады на форум и так же быстренько он подслился. Хотя, вы ведь дцп таг и вам хоть ссы в глаза - все божья роса

scaRRRy
03.02.2015, 19:16

Посмотрел фрапс - "добеги, стрельни разок и сдохни..." И так раз 100. Таковы осады в архэйдж - не разрушив стены не кастанёшь кристал. И похоже перечитывая тему ты пропустил 100500 постов одного стрелка.

pppkkk
03.02.2015, 19:16
В теме не хватает Паши2222 :(

Witness
03.02.2015, 19:20
Топ гильдией, честно, можно назвать сурков благодаря их эквипу и их опыту который всосался за время Rise

А Ультима это люди которые по факту дауны, их уже ничего не спасёт, там есть такие ребята которые получили драк пушку как пол года назад +/- но рейтинг этих ребят 3300-3700, а уровень их игры равен уровню ньюфагу из библы

Такие есть во всех кланах, особенно любопытно читать это от неизвестного нонфактора из неизвестного тага, всосавшегося во френдли, и имеющего в своем клане еще больших бомжей, кликающих за лучника скиллы мышкой. И который точно так же получил бы лут в свою очередь, если бы состоял в фармящем таге. Я смотрю, при вступлении в обсосы райзов ньюфагам выдают остатки райзовского лицемерия?)

Strelok
03.02.2015, 19:20
Похоже, тут некоторые терпели больше чем по полгода,чтобы вылезти на форум и излить свою обиду на Ультиму.

Slowly
03.02.2015, 19:23
Похоже, тут некоторые терпели больше чем по полгода,чтобы вылезти на форум и излить свою обиду на Ультиму.О,ку! Моя сладкая булка, ты вернулся?

KoriStar
03.02.2015, 19:32

эй, мы всё знаем ;D

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

На атаку придете?

атом не играет :(

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ----------

У нас была 1 в 1 такая же асада с адвайтой, когда мы так же проспали последний раш на расслабоне и к своему удивлению обнаружили что враг то закрепился и кастует кристалл. Но тогда, благодаря Роллексу и одной ошибке Адвайты мы чудом сбили каст на третьей минуте и уже дальше выбили Адвайту. А так, всего 2 минуты нас отделяли от подобного тролинга в свою сторону)
В целом такие осады и хороши, когда борьба до последних минут. Если бы сначала все было ясно, это был бы дисбаланс.

воу, братишь убил тогда валеру я чем и сбил каст :DDD

Mizuki
03.02.2015, 19:39
Кстати хочу напомнить всем,что ультима ни разу в атаке не выиграла,в отличие от их союзников. Получила свои замки путем захвата пустых кристаллов. Ну это так чисто для инфы в лоб. Так что только сурки имею право что то говорить о атаке и обсуждать что то,но ни как не топ клан ультима "1 стенка"

NCC1701D
03.02.2015, 19:40
Эх, жаль ехе не разрешает выложить запись осады от моего лица, там хорошо видно, как фирма и ок увлажняли землю "ВОСЕМЬ и ТРИ" раза.:(

Slowly
03.02.2015, 19:43
Кстати хочу напомнить всем,что ультима ни разу в атаке не выиграла,в отличие от их союзников. Получила свои замки путем захвата пустых кристаллов. Ну это так чисто для инфы в лоб. Так что только сурки имею право что то говорить о атаке и обсуждать что то,но ни как не топ клан ультима "1 стенка" Мизуки, ты ничего не понимаешь! Лучше вообще не взять замок, чем ломать стены и потом занять кристал

Mizuki
03.02.2015, 19:44
Мизуки, ты ничего не понимаешь! Лучше вообще не взять замок, чем ломать стены и потом занять кристал

А ну да. Я и правда ничего не понимаю, эх =(

Witness
03.02.2015, 19:45
Кстати хочу напомнить всем,что ультима ни разу в атаке не выиграла,в отличие от их союзников. Получила свои замки путем захвата пустых кристаллов. Ну это так чисто для инфы в лоб. Так что только сурки имею право что то говорить о атаке и обсуждать что то,но ни как не топ клан ультима "1 стенка"

Френдли тоже ни разу за свою историю ничего не добились. Я имею в виду, своим составом. Ни-че-го.

Witness
03.02.2015, 19:48
твоя единственная кнопка это ТАБ

Любопытный селфовн. Да, действительно - на вас хватает одного таба)

Mizuki
03.02.2015, 19:48
Френдли тоже ни разу за свою историю ничего не добились. Я имею в виду, своим составом. Ни-че-го.

Фирма не оправдывайся, но факт остается фактом. Френдли выиграли атаку -факт , ультима выиграла только пустой кристалл -факт. Слишком много слова факт получилось,сори. И то что именно твой клан не выиграл ни одной осады в атаке,возможно все изменится,но пока это так.

Witness
03.02.2015, 19:52
Френдли ничего не выиграли, это тоже самое, что заявить, что ультима выиграла осаду у вертекс. Вроде и не поспоришь, а вроде и двойные стандарты на месте)

Vampurra
03.02.2015, 19:53
Любопытный селфовн. Да, действительно - на вас хватает одного таба)
как кто-то сверху уже писал, хоть ссы в глаза, божья роса Kappa
ты прав, я сдаюсь! ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ИГРОК ИЗ НЕВЕРОЯТНО МОЩНОГО КЛАНА ЗАПАДА :D

Mizuki
03.02.2015, 19:55
Френдли ничего не выиграли, это тоже самое, что заявить, что ультима выиграла осаду у вертекс. Вроде и не поспоришь, а вроде и двойные стандарты на месте)

Но сам себе противоречишь, Алешка. Осада была ? Была. Было 70 на 70? Было Осада была с противостоянием ? Было все. А теперь задай себе такие же вопросы про осаду на тракторах =) И давай теперь обсудим какая осада была нормальная,а какая нет. Ультима так то тоже сборище рандомов из лигирф и прочей шушеры.

Myxamor
03.02.2015, 19:58

Непонятно почему Фирму так бомбит от Варяга и Фена? Посмотрел осаду, все на уровне, немного прослоупочили в конце вот и результат. Да и френдли были не хуже это точно, но это мое ИМХО.

NCC1701D
03.02.2015, 20:02
Опять фирма путает Вертекс и Удачи казуалы :(

Witness
03.02.2015, 20:03
Снова правдоруб из оффлайна вылез. Да всем чхать на варягов и фенов, просто маленькие стесняшки френдли позвали засосаться больших дядек жодов, а теперь понтуются на форуме "НУЭТАЖЕФРЕНДЛИ ЗАХВАТИЛИ!"

Strelok
03.02.2015, 20:03
О,ку! Моя сладкая булка, ты вернулся?
Я должен потпитывать вашу форумную боль,мои грязноротые рандомы.

NCC1701D
03.02.2015, 20:04
"НУЭТАЖЕФРЕНДЛИ ЗАХВАТИЛИ!"
Квотни пост с таким содержанием пожалуйста. Везде было написано, что ультима обосралась, а не то что в твоем посте.

Witness
03.02.2015, 20:07
Квотни пост с таким содержанием пожалуйста. Везде было написано, что ультима обосралась, а не то что в твоем посте.

Френдли выиграли атаку -факт

Перебежонок снова облажался. Или, словами его же новых друзей:

хоть ссы в глаза, божья роса

;D

Mizuki
03.02.2015, 20:16
Да ладно тебе Фирма,ну вот выиграет твой таг нормальную атаку,вот тогда давай поделишься своим опытом,а так сам понимаешь смешно выглядит.

Myxamor
03.02.2015, 20:16
Снова правдоруб из оффлайна вылез. Да всем чхать на варягов и фенов, просто маленькие стесняшки френдли позвали засосаться больших дядек жодов, а теперь понтуются на форуме "НУЭТАЖЕФРЕНДЛИ ЗАХВАТИЛИ!"

Тебе огнетушитель выдать? Что ты скулишь то?

KoriStar
03.02.2015, 20:36
Эх, жаль ехе не разрешает выложить запись осады от моего лица, там хорошо видно, как фирма и ок увлажняли землю "ВОСЕМЬ и ТРИ" раза.:(

Эх, жаль mikkizor не разрешает выложить запись осады от моего лица, там хорошо видно, как силя и силя увлажняли землю "ВОСЕМЬ и ТРИ" раза.:(

Witness
03.02.2015, 20:39
Тебе огнетушитель выдать? Что ты скулишь то?

Снова шутки за 200 про огнетушители. Скулят тут только всякие нонфакторы, которые целый год искали, чем бы задеть стрелка, и то вышло как-то кривовато.

KoriStar
03.02.2015, 20:40
Снова шутки за 200 про огнетушители. Скулят тут только всякие нонфакторы, которые целый год искали, чем бы задеть стрелка, и то вышло как-то кривовато.

фирма зайди к нам в тс и я тебе кое что расскажу :D

Witness
03.02.2015, 20:41
Если так хочется что-то рассказать, всегда можно зайти к нам на канал или отправить почту.

Shaiya
03.02.2015, 20:42
как силя и силя увлажняли землю "ВОСЕМЬ и ТРИ" раза.
я думаю ,всё из-за ренжа действий его умений, всё таки он не лучнег, что бы из-за жоп своих тактиков и стенок стрелять по табу, он всё таки должен врываться)
к тому же если число, заквоченное верное, то для атаки 8и3раза не так и много

KoriStar
03.02.2015, 20:43
я думаю ,всё из-за ренжа действий его умений, всё таки он не лучнег, что бы из-за жоп своих тактиков и стенок стрелять по табу, он всё таки должен врываться)

вот хватит демаж контролить силю, я думаю он сам может за себя ответить

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ----------

Если так хочется что-то рассказать, всегда можно зайти к нам на канал или отправить почту.

ну как знаешь.

Monstre
03.02.2015, 20:47
почитай посты своего предводителя, который вылез после осады на форум и так же быстренько он подслился. Хотя, вы ведь дцп таг и вам хоть ссы в глаза - все божья роса

И похоже перечитывая тему ты пропустил 100500 постов одного стрелка.
У меня для вас новость: у вас большие проблемы с восприятием действительности, да и к тому же и с арифметикой тоже беда.

b1zumka
03.02.2015, 20:58
Ультима так то тоже сборище рандомов из лигирф и прочей шушеры.
А френдли состоит из пака ехе и ?

Witness
03.02.2015, 21:15
Собсна, в паке ехе из нормальных только сам ехе, демика (у них рейтинг, как у всей ультимы, наверное), мизуки и копье дажбога.

Все остальные - такой же треш, как и в других кланах луция.

balazar
03.02.2015, 22:38

Посмотрели все, и все сделали вывод, что такие раколуки в составе 30-40 адекватных атакующих не могут быть отброшены ТОП ультимой, с чего делается соответствующий вывод. А уж кто и кого там закидывал это вопрос спорный, особенно учитывая то как ультима собой закидывала вертекс на осадах, но почему-то взять терру так и не смогла.

Докатились, ультима хейтит кого-то за фан в том или ином виде, это спустя пол года перевозок паков по ночам и еще пол года фарма эпиков в глобал засосе на болоте.

Действительно, ТОП клан в 70 человек не затащил рандомный рейд из 70 человек, это тру ТОП клан, не иначе.

окей, не хопе, ну шлюха же с какого то тага 100% ? тлк мейби?

Если я не ошибаюсь это шлюха с Райза.

Мы свои ошибки знаем, и они никак не связаны с тем, что гиперзасос в атаке действовал точно так же,

Какой гиперзасос малыш ? Осада 70 на 70, точка, пойди умойся.

Гдежты мартышка была когда вы пол года на пустом сервере в засосе с урками фармили мобов и кричали во всю глотку, что у вас все ок и куча фана, от приходящих калек ТЛК + ХОП ?

Такие есть во всех кланах, особенно любопытно читать это от неизвестного нонфактора из неизвестного тага, всосавшегося во френдли, и имеющего в своем клане еще больших бомжей, кликающих за лучника скиллы мышкой. И который точно так же получил бы лут в свою очередь, если бы состоял в фармящем таге. Я смотрю, при вступлении в обсосы райзов ньюфагам выдают остатки райзовского лицемерия?)

Ты так переживаеш за того кто кликает скилы мышкой..., ты панель своего кла видел ? ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вот это чувака расперает, забрызгал весь монитор походу уже, оно видимо хотело чтоб на него пришли калеки с БФ либо Френдли своим составом в 25 человек, хрртфу говнарь.

Собсна, в паке ехе из нормальных только сам ехе, демика (у них рейтинг, как у всей ультимы, наверное), мизуки и копье дажбога.

Все остальные - такой же треш, как и в других кланах луция.

И вы этому трешу 70 на 70 слили терру.
И кто вам виноват, что у демики с ехе рейтинг как у половины ультимы ? Не нужно было всем кланом селить голду со старта, делая из варягов и фенов "топчиков", делали бы как сурки, ваш выбор, вот и жри.

Witness
03.02.2015, 23:09
Гз с третьим постом. Очень информативно.

Strelok
03.02.2015, 23:11
Зевнул. Какие же обиженные эмотелки играют против нас. Пол года он сидит и молчит в тряпочку,а потом вылазиет на форум и фонтанирует говном и ненавистью,но ник свой скрывает.

И это ради интересной игры вот таких людишек,мне тут неоднократно предлагали порвать союз с суриками?)

miroslavko
03.02.2015, 23:26
Зевнул. Какие же обиженные эмотелки играют против нас. Пол года он сидит и молчит в тряпочку,а потом вылазиет на форум и фонтанирует говном и ненавистью,но ник свой скрывает.

И это ради интересной игры вот таких людишек,мне тут неоднократно предлагали порвать союз с суриками?)

не обольщайся, это суркам предлагают порвать с вами союз:D

b1zumka
03.02.2015, 23:28
Предлагать разорвать засос,когда свой же таг засасывается с бОльшим количеством тагов это как-то не очень логично.

Mimiaka
03.02.2015, 23:39
Лол, обычно полыхает у проигравшей стороны, а тут наоборот, причем не первый день)Проиграть достойно еще может вызвать трудности, а тут умудряются выиграть и фонтанировать фекалиями. Берите пример с адвайты, нубы)

Aidzik
03.02.2015, 23:45
К чему все эти взрывы пуканов?
Ультима считает себя топ ги, но они слили замок, так какие же они теперь топ?
Осада проходила честно 70х70, то что за френдли выступали топы типо варяга фена далокса и прочих это не их проблема, это целиком твоя стрелок проблема, одень своих людей так же, а не ной что они так круто одеты)
По факту гильдия которая считает себя топ, проиграла осаду. Вы уже долгое время играете вместе, а против вас вышли не сыгранные игроки.
Ждем прихода ультимы на следующих осадах и пусть попытается доказать то, что так усердно доказывает форумным гладиаторам в этих бесполезных спорах) :p

Witness
03.02.2015, 23:46
Одеть своих людей на уровне фена и варяга? Лолшто? Принесите два ведра холодной воды этому упоротому!

b1zumka
03.02.2015, 23:50
Так по стриму видно почему они проиграли,не?

Tallya
04.02.2015, 07:43
А где огонь от вчерашнего ока? Друзья, не разочаровывайте меня, полыхните ненавистью и обеспечьте честных людей чтением в течение дня! :)

umanskynikolai86
04.02.2015, 08:30
рассказывайте

Dimasik082
04.02.2015, 09:50
А где огонь от вчерашнего ока? Друзья, не разочаровывайте меня, полыхните ненавистью и обеспечьте честных людей чтением в течение дня! :)

Хммм... Сурко/ультима не забрала пусть и забагованные кристаллы, ультима потеряла, как минимум, пару кораблей, сурки анталлонсайда. Так у кого полыхать то должно?

Shaiya
04.02.2015, 11:01
А где огонь от вчерашнего ока? Друзья, не разочаровывайте меня, полыхните ненавистью и обеспечьте честных людей чтением в течение дня!
норм покатушки)

balazar
04.02.2015, 11:29
Похоже кому-то вчера снова не дал муж и оно снова вышло пофыркать на форум.

AntonyAtaudes
04.02.2015, 12:06

ну так выложи, а мы посмотрим, где там 3 раза я упал, против кол-ва твоих смертей, узнаем кто же закидывал телами, кто бомж, увидем твой скил, ну интересно жи.
ну или закрой ротик и перестань казаться факторным форумным войном.

Shaiya
04.02.2015, 13:16
Интересно а Око починили, или будет опять веселуха?*)

Vampurra
04.02.2015, 16:56
А френдли состоит из пака ехе и ?

что такое пак эезе? кто эти люди?

KoriStar
04.02.2015, 17:15
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=195909

:DDDDD

CrazyRabby
04.02.2015, 17:17
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=195909

:DDDDD

Ну теперь вы официально признаны баг абузерами, отдавайте замок и пробуйте снова xD

Brut666
04.02.2015, 17:18
Корабль внес 5% в эту победу, зачем лукавить :-)

KoriStar
04.02.2015, 17:23
Корабль внес 5% в эту победу, зачем лукавить :-)

да пофигу какой он вклад внёс, адвайта сдохнет так же как и тогда

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Ну теперь вы официально признаны баг абузерами, отдавайте замок и пробуйте снова xD

нет, когда мы это использовали это не было багом.
мы нашли этот абуз, репортнули (мобиус подтвердит) КМу и она обещала разобраться.
вот они и разобрались ;)

Brut666
04.02.2015, 17:24
Мне в принципе пофиг, если админы откатят осаду и вернут всю расходку нападавшим, я только за :-)
А то в перспективе осад не намечается, если конечно не дадут сходить на друзяшек

Witness
04.02.2015, 17:43
Хммм... Сурко/ультима не забрала пусть и забагованные кристаллы, ультима потеряла, как минимум, пару кораблей, сурки анталлонсайда. Так у кого полыхать то должно?

У того, кто после этого потерял вдвое больше своих кораблей и был погнан с маяка вместе со всем сервером (френдли, бф, норы, адвайта, адвайта) силами одной только ультимы.

Вы - позорище, которое не смогло убить у рашащих маяк даже десяти человек, несмотря на миллиард тагов и численное превосходство.

miroslavko
04.02.2015, 17:51
У того, кто после этого потерял вдвое больше своих кораблей и был погнан с маяка вместе со всем сервером (френдли, бф, норы, адвайта, адвайта) силами одной только ультимы.

Вы - позорище, которое не смогло убить у рашащих маяк даже десяти человек, несмотря на миллиард тагов и численное превосходство.

вот только ультима выползла на маяк, только когда туда пришли сурки. Это весь скилл вашего тага)

Nevermorer
04.02.2015, 17:58
вот только ультима выползла на маяк, только когда туда пришли сурки. Это весь скилл вашего тага)
Тьфу ты блин. Я уж подумал,что ультима в кои-то веки смогла.

Witness
04.02.2015, 17:58
Сурки пришли, когда уже норок подчищали, сделав полный оборот вокруг маяка по телам гиперзасоса.

miroslavko
04.02.2015, 18:13
Сурки пришли, когда уже норок подчищали, сделав полный оборот вокруг маяка по телам гиперзасоса.

ну ни гони, я же там был, вы начали вылезать на сушу только после того как туда залезли сурки

samasung88
04.02.2015, 18:13
Мдааа "силами одной ультимы" :facepalm: силы одной ультимы болтались где то на горизонте пока сурки не пришли)

jonnybob
04.02.2015, 18:34
попробуй отбрать конфетку сперва :D
а про репорт, это да, с кмом общался.

Lonsifk
04.02.2015, 18:38
У того, кто после этого потерял вдвое больше своих кораблей
Похоже, что только у особенной ультимы вчера вызывались корабли на Оке, и они кого-то топили. Балаболь, да не забалоболивайся.

и был погнан с маяка вместе со всем сервером (френдли, бф, норы, адвайта, адвайта) силами одной только ультимы.

К тому моменту, как ваши обсосы в количестве восьмидесяти человек выползли на маяк, мы успели сделать 2 захода и сократить число обороняющихся в 3 раза, в том числе слили почти всю адвайту и больше половины френдлей.

samasung88
04.02.2015, 18:41
Ты смотри осторожней, а то миккизор увидит.

miroslavko
04.02.2015, 18:48
попробуй отбрать конфетку сперва :D
а про репорт, это да, с кмом общался.

зассали ответную флотилию увидеть на замке?:D

indefinite
04.02.2015, 18:51
вы придите для начала.

miroslavko
04.02.2015, 18:59
вы придите для начала.

ну вот вы пойдете отбирать для ультимы замок, а мы в это время пойдем на ваш:p

Lonsifk
04.02.2015, 19:01
Ты смотри осторожней, а то миккизор увидит.
Пусть так, но шавке стоило указать её место.

pppkkk
04.02.2015, 19:01
ну вот вы пойдете отбирать для ультимы замок, а мы в это время пойдем на ваш
Хитрые какие!

indefinite
04.02.2015, 19:04
ну вот вы пойдете отбирать для ультимы замок, а мы в это время пойдем на ваш:p

увы, но врят ли мы пойдем (

хотя я уверен, что джоды запьют, а фен уедет в чехию и дефа не получиться. ничего интересно там не будет.

KoriStar
04.02.2015, 19:10
a kto eto ? :D

jonnybob
04.02.2015, 19:10
зассали ответную флотилию увидеть на замке?:D
нет конечно, мы против кораблика ничего против не имеем) мы ведь не за 2 минуты портанемся все же

miroslavko
04.02.2015, 19:18
нет конечно, мы против кораблика ничего против не имеем) мы ведь не за 2 минуты портанемся все же

я даж не знаю, что на это ответить:D

Slowly
04.02.2015, 19:45
К тому моменту, как ваши обсосы в количестве восьмидесяти человек выползли на маяк, мы успели сделать 2 захода и сократить число обороняющихся в 3 раза, в том числе слили почти всю адвайту и больше половины френдлей.

Пусть так, но шавке стоило указать её место. : DDDDDDDD