PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Таян] Боевые действия на сервере

ArcheAge
15.02.2014, 13:45
По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations)!

Напоминалка*

Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.

* Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

FunkyAnimal
15.02.2014, 13:53
Пока серваки не стартанули, особо и холивары то не поустраивать.....
Хотя...передаю "Прэуэт" ги Хевансы, подставляйте свои пятые точки :D

Sonnel
15.02.2014, 13:56
До начала крысиных бегов осталось немного...все запаслись памперсами, энергетиками и бич-пакетами для жратвы?:mad:

Andukar
15.02.2014, 14:37
Я так понял луций топ сервер где будет больше всего фана и интриг,остальный серврера это помойка.

Win32Storm
15.02.2014, 14:47
Я так понял луций топ сервер где будет больше всего фана и интриг,остальный серврера это помойка.
На луции будет больше всего детей и студентов, которые могут позволить себе онлайн в 8-10 часов каждый день. В остальном... Всё зависит от комьюнити. Лично мне никто не запрещает найти себе фан в любое время в любом месте, и мне для этого не нужно осознание того, что на моём сервере играют какие-то "топы".

swamp005
15.02.2014, 14:48
Да да ты все правильно понял ... а теперь иди отсюда, отметься еще в топиках других серверов.

Andukar
15.02.2014, 15:17
Да да ты все правильно понял ... а теперь иди отсюда, отметься еще в топиках других серверов.
я смотрю судя по постам тут тоже полно школоты.

Werew0lf1
15.02.2014, 15:18
Что очередной игрок Хаоса к нам забрел))))

MeduzaGorgona
15.02.2014, 15:36
Что очередной игрок Хаоса к нам забрел))))

не успевший зарегаццо :D

Jaromik
15.02.2014, 15:42
Всем удачного старта на обт. Побольше голды, хорошего пвп, хорошего дропа :)

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs004.radikal.ru%2Fi207 %2F1402%2Fff%2F39702af278ca.jpg

FunkyAnimal
15.02.2014, 15:56
Бомбит пукан =) а завтра в 10 утра еще и зайти не сможет из-за очереди)

Andukar
15.02.2014, 16:55
завтра будет завтра,а вам желаю тут не стухнуть от скуки.

Jaromik
15.02.2014, 17:07
От скуки? народ зарегал чаров столько же, сколько на луции.

Sonnel
15.02.2014, 18:02
пффф западное мясо даже здесь рекламирует свои скотобойни, уймитесь уже, вам в другую ветку форума с рекламой.:facepalm:

Win32Storm
15.02.2014, 18:25
пффф западное мясо даже здесь рекламирует свои скотобойни, уймитесь уже, вам в другую ветку форума с рекламой.:facepalm:
Восток печален и ущербен, парень, смирись.

Gallenhad
15.02.2014, 19:47
Всем привет! Наша гильдия была не на этом сервере, на збт. Но, надеюсь, тут будет не меньше фана) В общем. Желаю всем удачи! Сделаем этот сервер живым вместе!

AmChigar
15.02.2014, 20:24

на луцы? ФАНА? ИНТРИГ? ты в аа пришёл или ты ещё где то? акстись))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

не ссцы амиго амши тут)) тут не будет скучно))

ScandalEgoist
15.02.2014, 22:49
Давайте жить мирно, огурцы выращивать)

Gallenhad
15.02.2014, 23:03
Давайте жить мирно, огурцы выращивать)
Без хорошей заварушки жить скучно) Запад, жди нас)

IIIEJIK
15.02.2014, 23:29
Кто возьмёт в клан? Нечего не знаю , нечего не умею! А завтра уже игра начинается!

Alleckta
15.02.2014, 23:42
всем удачки ) и хорошего старта ) выспитесь как следует и не про.... пустите момент ))))

Snaike
16.02.2014, 06:39
Луций ТОП по школоте )))))) которая его вчера забила за 5 минут до отказа)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ----------

Пойду за бурундуков)))))) Надеюсь встретить теже кошачие ги что и на ЗБТ)))))))))

Andukar
16.02.2014, 13:05
Сделаем наш сервер няшным)восток рулит)

Antieroy
17.02.2014, 02:06
Хорошо что меня в бурундуки взяли как токо в игру зашел

Gallenhad
17.02.2014, 23:41
Что-то тут тихо. Сюда вообще люди заглядывают?)

Antieroy
18.02.2014, 00:41
Нет(10 уплютков)

RoMe0o
18.02.2014, 01:39
:D ммм да тихоо

degors
18.02.2014, 02:01
нет тут только зомбики и задроты_))))людей здесь нет тебе не по адресу

degors
18.02.2014, 02:07
восток таянский ,кошечки ждите львы идут_)))

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ----------

эй вали от сюда спамер фигов

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ----------

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ----------

детей пожалей,их не стабильную психику

Vermillion
18.02.2014, 12:34
Почему все так хотят к этим бурундукам? Других кланов нет что ли? Или они просто всех подряд набирают для массовости?

Sonnel
18.02.2014, 13:52
Игроков способных тащить бремя ЧСД на себе, а не искать его в толпе зерга мало. Большое стадо - теплое уютное место где ненужно ни о чем думать, все скажут, пнут в нужном направлении...игра это место куда все приходят расслабляться, не всем интересны мморпг как симулятор политической\экономическо модели реального мира.

Vermillion
18.02.2014, 15:03
Но не тем ли хороши мморпг-песочницы, что способны, помимо прочего, превратиться отчасти в политический/экономический симулятор? Это одна из сторон игры, и, по-моему, весьма интересная.

exfantom
18.02.2014, 15:06
Почему все так хотят к этим бурундукам? Других кланов нет что ли? Или они просто всех подряд набирают для массовости?

Бурундуки развалятся в течении полугода, во-первых название смешное для серьезной гильдии, во-вторых это просто зерговое сборище и нормальные рукастые игроки вскоре уйдут к себе равным.

Без зла и агрессии, просто прогноз.

Gallenhad
18.02.2014, 16:49
Бурундуки развалятся в течении полугода, во-первых название смешное для серьезной гильдии, во-вторых это просто зерговое сборище и нормальные рукастые игроки вскоре уйдут к себе равным.

Без зла и агрессии, просто прогноз.
Много гильдий не переживет первые месяца два-три... Но что это будет за гильдии покажет лишь время)

Antieroy
18.02.2014, 19:33
exfantom++++

Berillium
18.02.2014, 19:53
Жесть у вас тут мясо... Наверн в очереди на Луций махача больше. :D

Gallenhad
18.02.2014, 22:40
Жесть у вас тут мясо... Наверн в очереди на Луций махача больше. :D
В очереди сидишь, да?) Скучаешь?)

Vermillion
19.02.2014, 08:29
Видимо, для кого-то если в теме про политику не рвутся пуканы и нет агра - значит скука и болото. Ну-ну, пусть продолжают думать так и сидят дальше в очереди смотрят на циферки, а как зайдут, пусть попытаются воткнуть пугало.

Я думаю, что на всех серверах рано или поздно будет что-то происходить. Всему свое время, не нужно торопить события.

Gallenhad
19.02.2014, 08:34
Видимо, для кого-то если в теме про политику не рвутся пуканы и нет агра - значит скука и болото. Ну-ну, пусть продолжают думать так и сидят дальше в очереди смотрят на циферки, а как зайдут, пусть попытаются воткнуть пугало.

Я думаю, что на всех серверах рано или поздно будет что-то происходить. Всему свое время, не нужно торопить события.
Да уже происходит) но не масштабно. Но масштаб прибавится черкз пару недель, когда будет много хайлвл персов. Вообще, приятно видеть адекватную реакцию у людей на некоторые игровые моменты)

Elfiosi
19.02.2014, 23:26
Ну как на Таяне живется? Есть опытные гильдии? Именно опытные, а не собранные за месяц до релиза АА

Giperiona
20.02.2014, 10:28
Я вот бурундуков не видела даже ни разу...
Что-то происходить? а наши уже вчера встретились с 4 тримаранами запада, потопили они наш бедный 1 тримаранчик и грабанули заразы все паки :( Но ни чё мы галеон достроим и тогда повоюем с западом :). Мб вам скучно, а у нас веселье уже началось :)

LapinBlanc
20.02.2014, 12:30
Я вот бурундуков не видела даже ни разу...
Что-то происходить? а наши уже вчера встретились с 4 тримаранами запада, потопили они наш бедный 1 тримаранчик и грабанули заразы все паки :( Но ни чё мы галеон достроим и тогда повоюем с западом :). Мб вам скучно, а у нас веселье уже началось :)

Это который прям в порту гопнули вчера вечером?)
Да, пользуясь случаем, передаю привет всем котэ и желаю счастья и добра!
Благодаря вам - за вечер 60 дз.

odeyalo
20.02.2014, 12:46
На Таяне будет играть большинство иностранных игроков
Откопал на их форуме небольшой списокгильдий, есть ещё, но они пока не внесены почему-то в список
International Guilds
Western Guilds:
Phoenix Rising - [International guild]
Almost Russian - [international guild]
301 Nuia - [German only guild]
West Nuia Trading Company - [German only guild]

Eastern Guilds:
Impact - [mainly German guild but recruiting internationals as well]
French Community - [French only guild]

Preparing for OBT:
The Fiora Faction - [International guild] West side

Giperiona
20.02.2014, 12:58
Это который прям в порту гопнули вчера вечером?)
Да, пользуясь случаем, передаю привет всем котэ и желаю счастья и добра!
Благодаря вам - за вечер 60 дз.

Нет не в порту, мы из порта не отходим... в море )

LeMonni
20.02.2014, 13:16
Откопал на их форуме небольшой списокгильдий, есть ещё, но они пока не внесены почему-то в список
International Guilds
Western Guilds:

Eastern Guilds:

Preparing for OBT:

Есть такое дело, встречал уже в чате на Западе.

С форума иностранного комьюнити:
"We, the general ArcheAge international community decided to play on:

Server 4 - "ТАЯН" "Tayang""

Sonnel
20.02.2014, 14:37
International Guilds
Western Guilds:

Eastern Guilds:

Preparing for OBT:

Немцы из Импакта как то на ЗБТ меня до запада подбросили...было забавно смотреть как они пишут русские символы в попытках чтото мне сказать) в итоге я догадался что лучше вести беседу на английском, мой английский оказался лучше их русского\

ScandalEgoist
21.02.2014, 06:25
А кто как оделся уже?)

Vermillion
21.02.2014, 09:37
Большое кол-во европейцев на таяне - это скорее хорошо, чем плохо. Интереснее будет играть. ИМХО.

odeyalo
21.02.2014, 11:55
Большое кол-во европейцев на таяне - это скорее хорошо, чем плохо. Интереснее будет играть. ИМХО.
Да не будет теперь европейцев на Таяне. Майл закрыли регистрацию, а большинство иностранцев не покупали РД.

Sonnel
21.02.2014, 12:18
Да не будет теперь европейцев на Таяне. Майл закрыли регистрацию, а большинство иностранцев не покупали РД. Регистрация закрыта на время, мыло говорило в одном из интервью о том что доступ на сервера новым персонажам будет блокироваться периодически и периодически же открываться.

DuBePcAHTuK
21.02.2014, 12:33
тихо и уютно ))) как в психушечке ))

Sonnel
21.02.2014, 20:40
Восток не многочисленен, но крепость его впечатляет! Сегодня порадовали коллеги из клана MIR, оперативно среагировали на нашу попытку занять респ руды в инистре и доставили удовольствие от скоротечной схватки в районе рубиновых приисков! Руды мы правда в итоге нарыли, но уже на западном материке...так уж вышло что бурундуки не столь оперативно реагируют...они вообще не реагируют. И ватные такие:cool: Два часа гоняли все красное по полуострову падающих звезд в районе береговой линии и кратеров, хоть бы кто пришел своих прикрыть.

Vermillion
21.02.2014, 21:21
Наши тоже сегодня чего-то там капали на вражеской территории. Такими темпами скоро восток будет друг с другом сражаться за месторождения на западном континенте. хD

odeyalo
21.02.2014, 22:00
Кстати, да, лол. Сегодня друг гонял на запад, так его там же попытался убить танк с Востока. :D

NodikGTI
22.02.2014, 00:34
Импакты норм ребята, уважуха им!

Sonnel
24.02.2014, 11:39
Импакты норм ребята, уважуха им! Они просто боятся сагрить нас на почве ксенофобии, ведь если эти ребята начнут активно действовать у некоторых бомбанет просто за компанию...

Vermillion
27.02.2014, 08:28
Уже имеют место первые столкновения интересов гильдий, первые конфликты, вары и альянсы. Как вам боевая обстановка на сервере?

SilentBob
27.02.2014, 08:54
Пока что я так понимаю все прощупывают обстановку и дружно нелюбят хомяков :)

SxLtrs
27.02.2014, 09:51
Уже имеют место первые столкновения интересов гильдий, первые конфликты, вары и альянсы. Как вам боевая обстановка на сервере? Ватненько.

WDragon
27.02.2014, 10:15
Ватненько.
Ватненько пишут те, кто вчера на кубе не был.

SxLtrs
27.02.2014, 11:13
Ватненько пишут те, кто вчера на кубе не был. Приплыли, разогнали мелкие группы неорганизованных котов, сделали свои дела - уплыли. Прости, милашка, но ради того, чтобы засветиться перед тобой, мы не живем там 24/7, и ты судя по твоему посту тоже там не круглосуточно.

Так что ватненько пока всё.

WDragon
27.02.2014, 11:35
Приплыли, разогнали мелкие группы неорганизованных котов, сделали свои дела - уплыли. Прости, милашка, но ради того, чтобы засветиться перед тобой, мы не живем там 24/7, и ты судя по твоему посту тоже там не круглосуточно.

Так что ватненько пока всё.

Милашку увидишь у себя в штанишках. Это всего лишь твое мнение, если ты на огородах сидишь, то и сиди дальше.

SxLtrs
27.02.2014, 13:22
Милашку увидишь у себя в штанишках. Это всего лишь твое мнение, если ты на огородах сидишь, то и сиди дальше. Больше агра, больше!
Мое мнение основано на том, что я вижу на Кубе, и пока, я не увидел чего-то особенного. Поэтому ватненько.

PS: А фермами я и без чужих подсказок занимаюсь - мне это нравится. А если это у тебя вызывает попаболь, то это не мои проблемы.
Пеши есчо!

WDragon
27.02.2014, 13:46
Больше агра, больше!
Мое мнение основано на том, что я вижу на Кубе, и пока, я не увидел чего-то особенного. Поэтому ватненько.

PS: А фермами я и без чужих подсказок занимаюсь - мне это нравится. А если это у тебя вызывает попаболь, то это не мои проблемы.
Пеши есчо!
Больше агра? Да ты прочитай свое сообщение.

-

SiranoZ
27.02.2014, 13:48
На кубе по-моему, кроме гопающего своих трибунала, вообще редко, кто обитается.

Loriens111
27.02.2014, 14:22
Не,вчера было прикольно на Кубе,надеюсь все получили тот фан,ради чего мы играем.
Надо будет как-нибудь повторить)

LapinBlanc
27.02.2014, 15:24
вчера на кубе вроде вальгалла заседала, но серьезных замесов не наблюдал (1 кот, пара трибунальцев)
как детишки, страдающие гиперактивностью, прыгали - скакали, кастовали нонстоп что-то в воздух
кстати, зачем у нас 2 вальгаллы на западе? вам самим не стремно?

SxLtrs
27.02.2014, 15:46
Больше агра? Да ты прочитай свое сообщение. А зачем мне читать мое сообщение? Я и так помню, с чего началось - я написал, что на Кубе пока что ватненько, и следом попер твой агр.

Loriens111
27.02.2014, 23:12
вчера на кубе вроде вальгалла заседала, но серьезных замесов не наблюдал (1 кот, пара трибунальцев)
как детишки, страдающие гиперактивностью, прыгали - скакали, кастовали нонстоп что-то в воздух
кстати, зачем у нас 2 вальгаллы на западе? вам самим не стремно?

Если ты не замечал,это не значит что их не было ;-)

sidler
03.03.2014, 17:38
Сегодня в 4 чел украли полную паками баржу у 15 бурундуков, которые стояли на ней и 30 чел на суше. Баржу убили, паки забрали.
Сначала подумали что там на ней стояло 2 человека, но после врыва оказалось, что много стояло в инвизе. Всех убили и дали по тапкам к своим гвардам. Бурундуки яростно пытались забрать лодку из-под гвардов, но слились.

Гильдия NO BRO.

LapinBlanc
03.03.2014, 17:40
Сегодня в 4 чел украли полную паками баржу у 15 бурундуков, которые стояли на ней и 30 чел на суше. Баржу убили, паки забрали.
Сначала подумали что там на ней стояло 2 человека, но после врыва оказалось, что много стояло в инвизе. Всех убили и дали по тапкам к своим гвардам. Бурундуки яростно пытались забрать лодку из-под гвардов, но слились.

Гильдия NO BRO.

Отлично! Только бурундуки будут все отрицать как обычно.

sidler
03.03.2014, 18:11
А еще по этой ситуации. Когда мы привезли баржу к гвардам и бурундуки все умерли. Появились 4 ревенжа. Мы дали им 4 пака и поехали сдавать в Инистру. Как сдали, ревенжи украли еще паки. Отмазываясь тем, что помогали нам. xD
Можно сразу сказать, что ревенжи это те же хевенсы только под другим названием.

Gamiel
03.03.2014, 22:29
вообщето ревенжи вместе с ноубро это все провернули
Да и вообще, ревенжей даже больше, чем ноубро
http://cs409729.vk.me/v409729229/a4b5/y8MieVpME5I.jpg

odeyalo
03.03.2014, 23:14
Я вижу на скрине, 4 ревенжа и 4 ноубро. Где больше-то?

sidler
03.03.2014, 23:15
Эти ревенжи пришли после того как мы приехали к гвардам и убили бурундуков об гвардов. Мы их взяли на борт нашего корабля думая, что им хватит 4 паков.
Где ты видишь что ревенжей больше? Глаза протри.

Еще и приписывают чужие заслуги себе на счет. Ох уж эти ревенжи.

SxLtrs
03.03.2014, 23:40
Сегодня в 4 чел украли полную паками баржу у 15 бурундуков, которые стояли на ней и 30 чел на суше. Баржу убили, паки забрали. Занятное чтиво, сколько времени занял процесс переноса паков с полной баржи для 4-ех чел?

sidler
04.03.2014, 00:03
минуты 2-3, баржа умерла в 2 метрах от места куда можно было положить на острове.

JTkeyOne
05.03.2014, 17:18
И тишина.... Бурундуками загажены все локи! Яблоку плюнуть негде! Чета там крабят. Ватные правда, но крабят!

LapinBlanc
11.03.2014, 15:19
Вчера видел бурундука с ником Joker. Я нашел для себя смысл в этой игре!
Есть хорошие бурундуки на самом деле, чего только стоит мой сосед Гадя и его ко.
Наши огородные войны эпичны.

Shaymu
14.03.2014, 11:00
Вчера видел бурундука с ником Joker. Я нашел для себя смысл в этой игре!
Есть хорошие бурундуки на самом деле, чего только стоит мой сосед Гадя и его ко.
Наши огородные войны эпичны.
Joker - девушка.

LapinBlanc
14.03.2014, 11:02
Joker - девушка.
ничего страшного, меня не будет мучить угрызение совести :)

ScandalEgoist
15.03.2014, 02:50
Странно что не кто не пишет про замес РОАР и Фениксов. Друг с другом :)

http://cs607728.vk.me/v607728348/4a91/kVystGSiKlI.jpg

SilentBob
15.03.2014, 10:16
А что про отдельно взятый мелкий замес писать? Ну помесился кто то,чем данное конкретное рубилова отличается от других ежедневных?

1h8284
16.03.2014, 03:44
А что про отдельно взятый мелкий замес писать? Ну помесился кто то,чем данное конкретное рубилова отличается от других ежедневных?
Ты не в теме так то наверно

FunkyAnimal
16.03.2014, 04:46
Сегодня Эпичный фейл Инков можно было наблюдать на ОС....слиться рейдом на Марле, это мощно ( бить рб на ренже, кто где стоит...жаль видео не записал)...позвать Фениксов и слиться вместе, еще круче =D Обьяснили тактику убивания РБ, снова вайп ... пожалуй Инкам стоит пойти на Инох (с)

Takysik
16.03.2014, 22:33
Провокаторов не спрашивают ;)

ScandalEgoist
17.03.2014, 01:50
Днищ тоже в виде фениксов.

Кракена зафармили?(я не про фейл фениксов днём) а ближайшее время ночное.

Steyrpwnz
17.03.2014, 01:52
Так кракена то Т убили в союзе с котами и другими :) по факту гз, посмотрим как люди буду "делать" фан себе :)

HokusPokus
17.03.2014, 01:54
Днищ тоже в виде фениксов.

Кракена зафармили?(я не про фейл фениксов днём) а ближайшее время ночное.

Ты вообще откуда? Кракена фармишь или под ногами путаешься?

ferottoe
17.03.2014, 02:26
Поздравления Трибуналам и компании

nnnnghg
17.03.2014, 03:25
ну хз, тех же элдерсов и коров много. тех же фениксов и инков много. фан будет, более или мене все расходятся по большим гильдам....

Vermillion
17.03.2014, 12:37
Активно формируются противоборствующие альянсы. Все меньше крупных гильдий остается в стороне, входят в составы союзов. Как по-вашему на сегодняшний день распределены силы на сервере? Запад, восток или быть может объединения запад+восток?

SxLtrs
17.03.2014, 13:46
Кракена фармишь или под ногами путаешься? Никогда не путай понятие фарма и одиночного килла. Вот когда его убийства будут стоять на потоке, тогда о фарме и можно будет говорить.
А пока же, пару убийств кальмара язык не повернется назвать фармом, тем более разными объединениями.

AVarik
17.03.2014, 14:08
тем более разными объединениями.
сомнительного характера и происхождения )))

Steyrpwnz
25.03.2014, 01:06
Божественный деф ОС от Т...

RoyalJoker
25.03.2014, 10:37
Да вчера сильно дефали ОС ,но их можна понять ,все устали и отдыхают перед праймом который в 5 часов начинается))))

DuBePcAHTuK
25.03.2014, 15:05
не выспались ? (

RoyalJoker
25.03.2014, 15:29
я знаю их прайм с 5-8 утра по МСК)
имеется ввиду прайм Трианалов )

Tifany
25.03.2014, 17:24
Автор выше разговаривает сам с собой)))

RoyalJoker
25.03.2014, 18:12
Автор выше разговаривает сам с собой)))
Редактировать немогу .приходится)

shwajk
14.05.2014, 21:34
Вот это у ТрибуАналов пукан рветься, что наконец то их зерго-гильдии нашлась сила, которая способна их держать на кракене по 9-10 часов... плачте и дальше, а и да, в Корах, нету налогов =) их отменили уже давно

Tifany
15.05.2014, 00:23
Вот это у ТрибуАналов пукан рветься, что наконец то их зерго-гильдии нашлась сила, которая способна их держать на кракене по 9-10 часов... плачте и дальше, а и да, в Корах, нету налогов =) их отменили уже давно
Ты в каждом разделе форума решил это написать?

SxLtrs
15.05.2014, 08:57
Ты в каждом разделе форума решил это написать? Тебя это заводит? )))

DuBePcAHTuK
15.05.2014, 14:16
весна, у Тифани соски набухли (

NikallassZadske
18.05.2014, 02:15
Я даже маленько скучаю по 10 часовому краке, все эти осады виноваты. Ну ничего, будет еще у Трибухи праздник! :D
Все таки фарм Кракена должен быть именно таким...

Dron374
21.05.2014, 23:43
Сегодня вечером на кубе очень здорово пофанились с Трибуналами, спасибо вам!

JTkeyOne
22.05.2014, 10:04
Сегодня вечером на кубе очень здорово пофанились с Трибуналами, спасибо вам!
Согласен. Правда вас потом много с инквизиторами вместе было, против наших 10-ти человек. Жалко рано вы улетели. А так все круто! И вам спасибо.

lAlleg
30.05.2014, 15:04
Гениальный ивент стенка на стенку...

Branded
06.06.2014, 18:03
Просто не преложу ума как можно таким зергом не отжать у Т ниодного кракена, там люди ногами играют или просто приходят тупо для галочки, ребята если вы неможете в таком количестве даже не точто отжать кракена, а просто быстро после рестарта сервера собраться и мешать по несколько часов при всем этом получая кучу фана, вас это должно навести на мысли руки-каток-асфальт)) да и ненадо писать про пару единичных за всю историю случаев про замес по 10-12ч

SxLtrs
06.06.2014, 18:09
Просто не преложу ума как можно таким зергом не отжать у Т ниодного кракена, там люди ногами играют или просто приходят тупо для галочки, ребята если вы неможете в таком количестве даже не точто отжать кракена, а просто быстро после рестарта сервера собраться и мешать по несколько часов при всем этом получая кучу фана, вас это должно навести на мысли руки-каток-асфальт)) да и ненадо писать про пару единичных за всю историю случаев про замес по 10-12ч Выйди из своего любимого Т, вступи в любой клан из якобы существующего зерга, поймешь, что нет ни зерга, ни желающих идти зачем-то за кракена...

Branded
06.06.2014, 18:33
просто потеряйся харе тролить, тебя тут все за шута держат иди в др.теме пофлуди мне не расказывай сколько народу онлайн держится в фениксах корах елдерсах энтропии нердах и т.д. против 1-2 макс рейдов Т, и я играю в клане NoFear просто вкурсе всех дел)

Vladislav59
06.06.2014, 19:22
Я так думаю, что если даже Т не придет на кракена, то его врядли зафармят. Повоюют между собой часа три и разойдутся.

DuBePcAHTuK
07.06.2014, 05:32
Просто не преложу ума как можно таким зергом не отжать у Т ниодного кракена, там люди ногами играют или просто приходят тупо для галочки, ребята если вы неможете в таком количестве даже не точто отжать кракена, а просто быстро после рестарта сервера собраться и мешать по несколько часов при всем этом получая кучу фана, вас это должно навести на мысли руки-каток-асфальт)) да и ненадо писать про пару единичных за всю историю случаев про замес по 10-12ч
он не прЕложит ума. фееричный дегенерат.

SxLtrs
07.06.2014, 06:02
просто потеряйся харе тролить, тебя тут все за шута держат иди в др.теме пофлуди мне не расказывай сколько народу онлайн держится в фениксах корах елдерсах энтропии нердах и т.д. против 1-2 макс рейдов Т, и я играю в клане NoFear просто вкурсе всех дел) Детка, у меня нет органа, который именовался бы шутом, за который меня кто-то мог бы подержать.
Сколько народу, желающего играть, держится в кланах я вижу на каких-либо событиях в игре, где все заполонили красные и зеленые трибуналы, других кланов почти не видать, что в основном связано с уходом большого числа игроков за последние пару недель. Кто хотел еще играть, шел туда, где играют. Те самые пару недель назад, был народ, но сейчас все разошлись. У тех же Elders онлайн редко выше 10 поднимается в праймы, так что не надо тут пургу гнать, тем более, что ты из НоФир и якобы в курсе всего. )))

Я так думаю, что если даже Т не придет на кракена, то его врядли зафармят. Повоюют между собой часа три и разойдутся. В том то и дело. )))

PS: Сдается мне, что через неделю у Т будет еще одна халявная земля на севере.

Vladislav59
07.06.2014, 12:37
Настораживает тот факт, что мейловцы даже не озвучивают текущий онлайн на серверах, приток и отток игроков.

SxLtrs
08.06.2014, 06:30
Настораживает тот факт, что мейловцы даже не озвучивают текущий онлайн на серверах, приток и отток игроков. Они этого и не будут делать. Афиширование онлайна серверов чаще всего крайне негативно сказывается на этом онлайне же.

ferottoe
08.06.2014, 06:44
PS: Сдается мне, что через неделю у Т будет еще одна халявная земля на севере.
А через месяц будут сами с собой играть. Договорняки организовывать в гильдии =D

Branded
08.06.2014, 18:48
А через месяц будут сами с собой играть. Договорняки организовывать в гильдии =D

в этом и есть суть ммо нагнуть весь сервер, и рубить бустить себе перса, бабло на акке вскоре сделают трансфер или мерж, и все тоже самое повторить на др.сервере!
а безрукие огородные алешки должны в танки на маил.ру играть или в косынку а не ныть на форуме про то какие все плохие если руки из одного места что не в состоянии кракена убить)

SxLtrs
08.06.2014, 20:09
в этом и есть суть ммо нагнуть весь сервер Знаток ММО! )))

и рубить бустить себе перса спс кэп.

бабло на акке вскоре сделают трансфер или мерж а если то же самое, но по-русски, чтобы понятно было не только тебе?

и все тоже самое повторить на др.сервере! смысл скакать с сервера на сервер?

а безрукие огородные алешки должны в танки на маил.ру играть или в косынку а не ныть на форуме про то какие все плохие если руки из одного места что не в состоянии кракена убить) Никто и не ныл, что их кланы не убивают Кракена. А вот ты откровенно нытье тут устроил, пытаясь обвинить других в том, что твой клан так же не в состоянии делать. Не это ли зависть? И если бы действительно ценность сего краба была настолько высока, насколько ее тут расписали, то за него действительно была бы война. А так, его отдали фактически без боя тем, кто готов сутками сидеть ради него.

Envy83
09.06.2014, 02:50
И если бы действительно ценность сего краба была настолько высока, насколько ее тут расписали, то за него действительно была бы война. А так, его отдали фактически без боя тем, кто готов сутками сидеть ради него.
Первый раз отпишусь на форуме... Назови мне хоть одного из ныне реализованных РБ, с которых выхлоп будет хоть на чуток больше чем с кракена?

SxLtrs
09.06.2014, 15:09
Первый раз отпишусь на форуме... Назови мне хоть одного из ныне реализованных РБ, с которых выхлоп будет хоть на чуток больше чем с кракена? Твой первый пост оказался не в тему. Я и не пытался сравнить Кракена с каким-то еще РБ из Архейджа.
Знаешь почему народ из игры валит? Причин десятки. А почему народ в ней остается? А причина, судя по всему одна - странная тяга к статусу фармера Кракена? Я не про казуалов, а про тех, кто надеется на интересную игру, а не перевозку паков, ибо все остальное обесценилось благодаря ботам. Пока еще фарм того же северного континента имел смысл, прибегали к нам на спот обладатели кракеновских пикселей, и видимо, чтобы победить, им требовался фулл запак всех членов их пачки в кракеношмот. Бесспорно, что рано или поздно весь состав Т оденется в это, но вряд ли кто-то из их противников останется тут играть до такого времени.

gamadrilkin
10.06.2014, 01:09
а пуха на -3% резит дмг уже не очень?(

пс желаю некоторым умникам в этой теме закругляться, пока вас не закруглили

FridKun
10.06.2014, 13:07
а пуха на -3% резит дмг уже не очень?(
10 часов стояния несколькими рейдами несколько не оправдывает.

gamadrilkin
10.06.2014, 13:23
10 часов стояния несколькими рейдами несколько не оправдывает.
ты или тупой или да, ни разу не видел стояние рейдов по 10 часов у морфеуса, умри плизики

SxLtrs
10.06.2014, 15:10
3% не настолько существенный буст...
10 часов на Морфее? оО А мы приходили и просто его убивали сразу.

SkylineGt
10.08.2014, 23:59
Вот вам док-во как Кроносы с западными Трибуналами сотрудничаютhttp://cs620319.vk.me/v620319864/e4a3/Dk73nczYhVw.jpg http://cs620319.vk.me/v620319864/e49a/_1maZ-EShv0.jpg

Miroved989
11.08.2014, 00:05
Вот вам док-во как Кроносы с западными Трибуналами сотрудничаютhttp://cs620319.vk.me/v620319864/e4a3/Dk73nczYhVw.jpg http://cs620319.vk.me/v620319864/e49a/_1maZ-EShv0.jpg давай заскринь еще как вы ради 15 некчемных паков которые у вас отжало 4 человека стоите тут пытаетесь вернуть

Branded
11.08.2014, 01:25
кто такие кроносы безрукие убожества зерг набрали, а каток для рук не купили))) фулл рейдом еле еле убивают пол реда Т на наге))
про др.заместы думаю глупо писать, исход понятен\!

mintii
11.08.2014, 02:44
клан как клан, то, что они собираются в большем кол-ве, вина только оппонетов

Dolios
11.08.2014, 10:34
кто такие кроносы безрукие убожества зерг набрали, а каток для рук не купили))) фулл рейдом еле еле убивают пол реда Т на наге))
Пойди возьми с полки пирожок с кислой капустой за успешную унылоту вброса

Zasranecgood
11.08.2014, 12:16
давай заскринь еще как вы ради 15 некчемных паков которые у вас отжало 4 человека стоите тут пытаетесь вернуть
После слов (стоите тут пытаетесь вернуть)
Да давайте гордитесь тем что отжали паки у 30 лвл ухххх битва была наверно !!!

Да Трибы уже давно известен как клан в котором нет понятия чести и здравого смысла.... Кронус видимо стремятся к тому же.

Scummm
11.08.2014, 14:37

Очередной тролль. В описанной тобой ситуации трибы успевают только регрупнуться, а дальше доблестно, не теряя чувства собственного превосходства, бегут до нуи. Добегают единицы. Топы че.

Miroved989
11.08.2014, 15:05
Очередной тролль. В описанной тобой ситуации трибы успевают только регрупнуться, а дальше доблестно, не теряя чувства собственного превосходства, бегут до нуи. Добегают единицы. Топы че. нее щас трибы отлично проявляют себя в мини пвп до 5 на 5. (красный дракон с 2-4 тел по теме и потом мгновенный отхтил) все заметили что у почти всех трибов оборона и у каждого 2 исцеление

Zasranecgood
11.08.2014, 15:12
Не скажу про топовых трибов. Но вот в хазире не давно гоняли таких, 5 на 5 примерно было..причём мы не держали их на нуи.. из 7-8 стычек 1вин трибов. Опять же скорее всего они были без связи. Может ещё и ветки не прокачаны были... но 50лвла.

NikallassZadske
11.08.2014, 15:23
Ни говори! Сплошная математика!

LuckyLame
11.08.2014, 21:45
Не скажу про топовых трибов. Но вот в хазире не давно гоняли таких, 5 на 5 примерно было..причём мы не держали их на нуи.. из 7-8 стычек 1вин трибов. Опять же скорее всего они были без связи. Может ещё и ветки не прокачаны были... но 50лвла.
эммм 5 на 5 ???- http://pumpshooter.com/CS0oxi5T

Zasranecgood
12.08.2014, 10:50
Я не из кронусов !

Scummm
12.08.2014, 10:56

Это еще не все прибежали.)

Miroved989
07.11.2014, 03:14
12345678901

NazzgronD
07.11.2014, 11:06
12345678901
#скукасмертная

Sidex86
24.11.2014, 20:06
Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль

xxlooq2
24.11.2014, 20:36
Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru АластриэльНу тогда вас просто с говном смешают зергом. Ведь все крупные ги что будут, будут только в союзе.

skotenok1
25.11.2014, 00:06
гратс вас с 15 страницей топика серверных срачей ))

malibu01
25.11.2014, 02:07
на самом деле активность сервера не всегда отображается на форуме=)

NikallassZadske
25.11.2014, 05:48
Ну, можно взглянуть на другие темы..
http://puu.sh/d4svD/fdf22a6ed2.png
http://puu.sh/d4sxj/c48403becd.png
http://puu.sh/d4sXz/accc70d8c6.png
http://puu.sh/d4t0E/32618b2b4b.png
Каждому срачу - свое место :cool:

ZloyBambook
25.11.2014, 11:01
Ну, можно взглянуть на другие темы..
http://puu.sh/d4svD/fdf22a6ed2.png
http://puu.sh/d4sxj/c48403becd.png
http://puu.sh/d4sXz/accc70d8c6.png