PDA

Просмотр полной версии : Наполнение игрового магазина (изменено)

Valeryn
16.02.2014, 13:31
Ну что же... Машинка по покупке палок-нагибалок уже работает

Костюмы для катомизации за 950 кристалов:
По 950 рублей:
http://rghost.ru/52460017/thumb.png (http://rghost.ru/52460017/image.png)

Там есть костюмы на уклон, на абсолютный физ-резист, к !!!скорости КАСТА!!!, к силе и шансу крита и т.д.

Самые быстрые петы (хотя это фигня откровенно):
http://rghost.ru/52460086/thumb.png (http://rghost.ru/52460086/image.png)

Ну и естественно МЫЛО!!!:
http://rghost.ru/52460142/thumb.png (http://rghost.ru/52460142/image.png)

Вроде бонусы слабые, но с учетом с целым рядом пассивок, например на +500мдефа+еда, или на +700мдефа в сумме выходит такая симпатичная цифра, с которой часть магов может перейти с робы на хеви, из за не надобности.

Vampaodin
16.02.2014, 13:32
лол =) 10 букав куй а не донат , европе башлять буду за плюшки

T0GAME
Lol aftar rak.

Scalameriya
lда бред конечно , смысл теперь от топ-крафтовых костюмов за 50к ремесла я хз

destroy
16.02.2014, 13:33
такие же и на корее были

niolong
16.02.2014, 13:34
Я куплю себе лахмотья нищего

IceNorth
16.02.2014, 13:34
Посоны не интересовались корейским гмшопом?

Stegar
16.02.2014, 13:35
и что с того? это ведь мыло.

GreyStaile
16.02.2014, 13:35
если это правда то можно сносить клиент и возвращаться в ПВ, смысл шило на мыло менять, там то хоть всё уже проплачено))

MagneticEyes
16.02.2014, 13:38
Что удивительного в Декоре? Он везде есть... Вот прям +200 хп решат исход масс-пвп? лал

Likecat
16.02.2014, 13:40
увидел шоп на 9ом лвле, сразу сделал альт-ф4, бб мыло...:D

а вообще мыло тру маркетинговый ход сделало...продало 250к ранних доступов, при поддержке серверов ~5к, в итоге не на один сервер не попасть на старте и плюс клялась всем, что анального доната не будет, не показывая шоп на ЗБТ...а потом хлабысь, ОБТ, неплохие костюмчики, через месяц увидим руны на 100% повышение ранга шмотки при крафте, потом поты на эксп, статы...ну и т.д.

Doshi60
16.02.2014, 13:45
Что тоже задумался... Это только первый день..) Это пздц товарищи..)

Morgat
16.02.2014, 13:52
Ребят, а вы вообще играли на ЗБТ? Это ерунда, а не плюшки. 200резиста и 200хп ничего не решают вообще. про всякие 1,5% к каст спиду и крит шансу - тоже самое. Не большой приятный бонус, не более того.

Likecat
16.02.2014, 13:53
это начало :) через месяц увидим обновление шопа, если не через неделю :)

NechtoZloe
16.02.2014, 13:54
так это естественно, вы же дурачки плакались по отмене арок, теперь жуйте сопли донатом

Nubiland
16.02.2014, 13:54
Ребят, а вы вообще играли на ЗБТ? Это ерунда, а не плюшки. 200резиста и 200хп ничего не решают вообще. про всякие 1,5% к каст спиду и крит шансу - тоже самое. Не большой приятный бонус, не более того.
Ну если ты играл то должен знать что весь Архейдж состоит из этих маленьких приятных бонусов )

c47m4ch1n3
16.02.2014, 13:55
почему бы магазин как в гв2 не сделать :( никаких статовых шмоток, одно украшательство

Vampaodin
16.02.2014, 13:56
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D 0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-mail-ru-%D0%B2-fail-ru#share

BlessTheSoul
16.02.2014, 13:56
Я так полагаю многие игроки, покупая РД и читая форум, искренне верили, что АА будет в разряде игры "по подписке" + всякие маунты за бабки (как в ВоВ например), но сейчас мейл показал, что будет и подписка и анальный донат (с вещами влияющими на игровой баланс за реальные деньги). То что ассортимент шопа будет увеличиваться я думаю сейчас уже никто не сомневается.

Doshi60
16.02.2014, 13:57
В принципе, есть в этом смысл конечно... Но если бы это было финалом дисбалансного доната.. Ерунда, купил бы, но ведь через месяц, за 1600 будут продавать мотыгу-добывалку, палку-ногибалку, и сапоги-в 2 раза быстрей беги..) Не видел проектов где с первого дня вводили шоп с статами..)

Morellio
16.02.2014, 13:58
почему бы магазин как в гв2 не сделать :( никаких статовых шмоток, одно украшательство

Потому что ГВ2 не фтп

Likecat
16.02.2014, 14:00
о гв2, пойдуко обновлять свой клиент и добивать пвп ранг там )

c47m4ch1n3
16.02.2014, 14:06
Потому что ГВ2 не фтп
так тут же фримиум + фтп... ну или пэй2вин ( смотря как посмотреть

WolfCaptain
16.02.2014, 14:07
Да мне пофиг, всё равно в игру зайти не могу.

c47m4ch1n3
16.02.2014, 14:08
о гв2, пойдуко обновлять свой клиент и добивать пвп ранг там )
скоро глори, вроде как, уберут ( так что надо бы накопить

Nubiland
16.02.2014, 14:10
так тут же фримиум + фтп... ну или пэй2вин ( смотря как посмотреть
Ну вот п2в эту систему никак не назовешь ,нечего одинакового тут нет с п2в . Тут чистый фремиум , самая неустойчивая и недолговечная система .

Tarirorus
16.02.2014, 14:12
Пфе...Терь дажэ клиент скачивать не буду.
Хоть нечто подобное и ожидалось, но всё же не с такой наглостью. Мыло сделало подписку+терь ещё и донат плюхи, без которых ты дно бомжовое. И не надо тут говорить, что эти доп статы ничего не дают. За тыщу продавать кост и он нифига ничего не изменит? Тут такой срач тогда начнётся.
Но это ещё цветочки, и к бабке не ходи, будут вам ещё и ягодки:mad:
Ах, да! Пиздите-пиздите тут про арки, мол с ними было бы лучше. Бред сумасшедшего. Сейчас вы хоть бесплатно можете как-то что-то там в игре поделать. С арками и двух шагов бы не прошли. Это мыло, а не радужная страна чудес.

Dex1gy
16.02.2014, 14:13
Кому твой костюм нужен скажи? если он в магазине есть не значит что его будут все покупать поэтому ты будешь равен как и другие. даже без этого костюма можно нагибать зарабатывай голду и торгуйся на аукционах. Для меня лично в приоритете премиум подписка остальное для меня не важно)

ZzloOy
16.02.2014, 14:14
Все аналогично корейскому серверу, ничего нового не увидел

Nubiland
16.02.2014, 14:17
Все аналогично корейскому серверу, ничего нового не увидел
Ага все как на Кореи после п2п . И система оплаты и костюмы в шопе и ограничения фришников и последствия будут такие же . Пустые серваки )

c47m4ch1n3
16.02.2014, 14:20
Ну вот п2в эту систему никак не назовешь ,нечего одинакового тут нет с п2в . Тут чистый фремиум , самая неустойчивая и недолговечная система .
так во фримиуме платишь за премиум подписку и играешь себе без ограничений на количество слотов в инвентаре (количество получаемого опыта и тд). а тут же наряду с премиум подпиской можно накупить себе статового шмотья (

Nubiland
16.02.2014, 14:22
так во фримиуме платишь за премиум подписку и играешь себе без ограничений на количество слотов в инвентаре (количество получаемого опыта и тд). а тут же наряду с премиум подпиской можно накупить себе статового шмотья (
На Кореи после п2п был сделан Фремиум в магазинах шопа появилось подобное же , права фришников были так же малы . Результат пустые серваки через 3 примерно месяца . Фремимум это система при которой без ПА ограничен часть контента , что сейчас и есть . При этом никто не запрещает вводить в шоп вещи по вкусу администрации )

MagneticEyes
16.02.2014, 15:02
Как приятно смотреть на нытиков, которые даже в игре не были) Спасибо всем тем, кто удалит свой клиент по причине "доната".

Cerari
16.02.2014, 15:11
В игре можно получить аналог с такими же или лучше статами?

Faither
16.02.2014, 15:23
Вроде как можно получить то же самое - бесплатно. Единственное что в шопе пока печалит, это вывод банок на ОР. Мне, как висящему в очереди, Это не приемлимо. Кто успел, тот закупился и будет добывать ресики, а остальным что делать?

VolosatoeSteklo
16.02.2014, 15:35
да шмот со статами за реал это бред, какиеб небыли на нем статы, я непоиму что вы обсуждаете, алоды 2 релоадед

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

иди лесом если неразу не играл в рпг, все рпг это и есть сравнение статов персонажеи и все просто у кого больше у того и преимушество, при прочих равных условиях ( одинаковый скил, одинаковый клас, абилки шмот и прочее) всеравно будет иметь преимущество человек купившии этот костюм

kamboja
16.02.2014, 15:44
хороший модный костюмчик яб купил ))) тока на сервер не зайти(

No1isRighT
16.02.2014, 16:10
Все кто пришли играть серьезно и в свое удовольствие минимум прем, поетому на проблемы фришников всем плевать. Мечтайте о крутой игре "где что-то как-то без доната можно", я такой не знаю. Пример ф2п ла2, без према в пати не берут, только если брат сват.
По поводу вешей со статами, ну тут все просто, пока они равны тем что добываются в игре, все тип топ. Зарды фарм, норм люди купили. баланс. Я понимаю плач задров и ботоводов, хотели за реал все продовать, а тут БАЦ, можно и в шопе купить все легально. Дааааа вот этот попаболь, меняйте проект, идите валакаса на фрикшах фармить. Любви

StrelokRU78
16.02.2014, 16:15
а что вас не смущает что костюм через 30 дней стирать надо

Noerbeze
16.02.2014, 16:15
Кто то знает лодка конрабандиста? это типа замена тримарана?и где можно увидеть скирины костюмов новоых, умения питомцев и скорость итп

shayexlink4
16.02.2014, 16:21
Все кто пришли играть серьезно и в свое удовольствие минимум прем, поетому на проблемы фришников всем плевать. Мечтайте о крутой игре "где что-то как-то без доната можно", я такой не знаю. Пример ф2п ла2, без према в пати не берут, только если брат сват.
По поводу вешей со статами, ну тут все просто, пока они равны тем что добываются в игре, все тип топ. Зарды фарм, норм люди купили. баланс. Я понимаю плач задров и ботоводов, хотели за реал все продовать, а тут БАЦ, можно и в шопе купить все легально. Дааааа вот этот попаболь, меняйте проект, идите валакаса на фрикшах фармить. Любви
Да вы сударь судя по всему кроме говняной ладвы игр других в глаза не видели, следовательно мнение ваше можно делить на ноль.

Nubiland
16.02.2014, 16:23
Товарищ покажите мне аналог который можно как то получить не из шопа ) .Это доп статы которые будут у тех кто купит костюм ) .

Pulseqt
16.02.2014, 16:25
да, представьте есть mmorpg БЕЗ ДОНАТА это WoW там вообще нет вещей влияющих на баланс, есть декоративные только

а эта игра убога, к сожалению, хотел поиграть, насладиться графой, а тут такой облом с донатом, ещё и прем всунули.

так ничего лучше вовки и не придумали, хотя там скоро "что-то" выходит, подождём

kolya24
16.02.2014, 16:49
увидел шоп на 9ом лвле, сразу сделал альт-ф4, бб мыло...:D

а вообще мыло тру маркетинговый ход сделало...продало 250к ранних доступов, при поддержке серверов ~5к, в итоге не на один сервер не попасть на старте и плюс клялась всем, что анального доната не будет, не показывая шоп на ЗБТ...а потом хлабысь, ОБТ, неплохие костюмчики, через месяц увидим руны на 100% повышение ранга шмотки при крафте, потом поты на эксп, статы...ну и т.д.

афтара не смущает что на корейских серверах такой же шоп?

MrCMEPTb
16.02.2014, 16:51
Ну что же... Машинка по покупке палок-нагибалок уже работает

Костюмы для катомизации за 950 кристалов:
По 950 рублей:
http://rghost.ru/52460017/thumb.png (http://rghost.ru/52460017/image.png)

Там есть костюмы на уклон, на абсолютный физ-резист, к !!!скорости КАСТА!!!, к силе и шансу крита и т.д.

Самые быстрые петы (хотя это фигня откровенно):
http://rghost.ru/52460086/thumb.png (http://rghost.ru/52460086/image.png)

Ну и естественно МЫЛО!!!:
http://rghost.ru/52460142/thumb.png (http://rghost.ru/52460142/image.png)

Вроде бонусы слабые, но с учетом с целым рядом пассивок, например на +500мдефа+еда, или на +700мдефа в сумме выходит такая симпатичная цифра, с которой часть магов может перейти с робы на хеви, из за не надобности.

Я как то пришол к другу говорю ему радостно типо скоро открывается Арчейдж! он меня спросил какая фирма выпускает игру в СНГ я сказал М@йл.ру он сразу растроился и сказал что теперь игре ппц М@йлы убьют игруху в СНГ Донатом сначал я был не согласен но щас согласен полностью не поиграем мы нормально убьют донатом!!

ZzloOy
16.02.2014, 17:03
Я как то пришол к другу говорю ему радостно типо скоро открывается Арчейдж! он меня спросил какая фирма выпускает игру в СНГ я сказал М@йл.ру он сразу растроился и сказал что теперь игре ппц М@йлы убьют игруху в СНГ Донатом сначал я был не согласен но щас согласен полностью не поиграем мы нормально убьют донатом!!
Еще раз для особо тупых, хоть и не раз писали выше, повторю: шоп полностью аналогичен корее, я сам играл на корее и видел его. Никакой отсебятины от мейла там нету, хотите изменений, пишите в корею.

FreeUSER
16.02.2014, 17:07
Что удивительного в Декоре? Он везде есть... Вот прям +200 хп решат исход масс-пвп? лал
глаза протри,помимо хп ешо резисты не слабо придает!!!

OziGozi
16.02.2014, 21:12
глаза протри,помимо хп ешо резисты не слабо придает!!!
да похеру на эти костюмы. как гнули таких на корее, так и тут гнуть будем. пока не будет всяких веапонов+50 и т.п все норм

Swdany
16.02.2014, 21:14
да, представьте есть mmorpg БЕЗ ДОНАТА это WoW там вообще нет вещей влияющих на баланс, есть декоративные только

а эта игра убога, к сожалению, хотел поиграть, насладиться графой, а тут такой облом с донатом, ещё и прем всунули.

так ничего лучше вовки и не придумали, хотя там скоро "что-то" выходит, подождём
наслаждаться игрой нужно в других играх) и тем более не корейского производств

Denura
16.02.2014, 21:33
Еще раз для особо тупых, хоть и не раз писали выше, повторю: шоп полностью аналогичен корее, я сам играл на корее и видел его. Никакой отсебятины от мейла там нету, хотите изменений, пишите в корею.

Подскажи пож-та милидд (убийца) мне лучше костюм копейщика или лукаря?

c47m4ch1n3
16.02.2014, 22:38

ВоВка не торт.. большая часть контента просто никому не нужна. спасибо новым дополнениям... а фарм дейликов (репы) вообще занудство еще то :( кстати там и нет вещей в магазине-то (ну может пара шапок). только маунты и петы, кстати петы довольно интересные и сильные, рагнароша например. вообще есть же всякие игры, где за реал можно купить одежку не статовую, а так просто покрасоваться (гв2), ну или где за внутриигровые деньги можно тоже, что и за реал (даже подписку оплачивать) (ева)

Swetozarus
16.02.2014, 22:52
вообще есть же всякие игры, где за реал можно купить одежку не статовую, а так просто покрасоваться (гв2), ну или где за внутриигровые деньги можно тоже, что и за реал (даже подписку оплачивать) (ева)
ГВ 2 мне этим очень нравится. Во-первых система б2п (купи и играй) - никаких абонок или премиумов, во вторых в шопе нет статов, а в третьих шмот из шопа можно купить и за голду, поигравшись на внутриигровой бирже и переведя ее в кристалы.

ermakzTvog
16.02.2014, 22:56
я наверное тебя удивлю, но в пвп маги бегают только в тяже, иначе их пробивают как днищ последних.
спасибо, ваш кэп.

MarainXK
16.02.2014, 22:58
Скиньте кто-нибудь скрин новой лодки в шопе для влюбленных или как там она называется. Хочу поглядеть как выглядит и как называется

VenusWaR
16.02.2014, 23:03
нищеброды снова ноют о донате.

DevilDjons
16.02.2014, 23:17
я лохмотья нищего взял,буду как арагорн с 1 части ахах

ArmoredAss
16.02.2014, 23:24
самое интересное, что у шмота и уровня то нет!!!!

android13
16.02.2014, 23:43
нищеброды снова ноют о донате.
охеренно богатый))

VenusWaR
16.02.2014, 23:53
охеренно богатый))
купил костюм, глайдер, пока ничего более не надо.
и да, агр моде он!

NightSonata
16.02.2014, 23:54
Хорошо, что не рванула в новую игру, а осталась в сторонке посмотреть :rolleyes:

Aleksandriya
17.02.2014, 00:04
Ув. Администрация в связи с проблемами создания персонажей 14 числа, при старте РД многие не стали заморачиваться с внешностью персонажей..... Вопрос в чем будет ли итем на смену внешности персонажа? а то вообще бидапичаль очередь в 14 часов....все занято и еще баба страшная(

Suomi84
17.02.2014, 00:08
Ага все как на Кореи после п2п . И система оплаты и костюмы в шопе и ограничения фришников и последствия будут такие же . Пустые серваки )

Ставлю об заклад что мыло сфейлит игру через полгода

VenusWaR
18.02.2014, 10:25
все занято и еще баба страшная(
:DDD, да это печаль печальная)))

AIIIapyl9
18.02.2014, 10:40
Я вам наверно открою секрет, но мэил только может исправлять ошибки в тексте и т.д. Всё остольное(баги, обновы, шоп) добавляют Корейцы.

iSproot
18.02.2014, 10:47
да шмот со статами за реал это бред, какиеб небыли на нем статы, я непоиму что вы обсуждаете, алоды 2 релоадед

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

иди лесом если неразу не играл в рпг, все рпг это и есть сравнение статов персонажеи и все просто у кого больше у того и преимушество, при прочих равных условиях ( одинаковый скил, одинаковый клас, абилки шмот и прочее) всеравно будет иметь преимущество человек купившии этот костюм
Купи тоже и не ной.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

Ув. Администрация в связи с проблемами создания персонажей 14 числа, при старте РД многие не стали заморачиваться с внешностью персонажей..... Вопрос в чем будет ли итем на смену внешности персонажа? а то вообще бидапичаль очередь в 14 часов....все занято и еще баба страшная(
а что мешало его создать а потом 2-е суток крутить вертеть и извращаться над его внешнеостью как захочешь???