PDA

Просмотр полной версии : Запуск на ноутбуке

Sindoring
16.02.2014, 14:32
Здравствуйте, игроки! У меня возник такой вопрос. Пользуюсь ноутбуком Acer Aspire V3 вот с такими конфигурациями:
Процессор: Intel Core i5-3210m 2.5GHz
ОЗУ: 8Гб
ОС: Windows 8.1 (x64)
Видеоадаптер: Intel HD Graphisc 4000 и GeForce GT 630m.
Вот в чём суть вопроса, я до выхода раннего доступа лазил по форумам и пытался узнать на каких настройках пойдет игра. В итоге обнаружил, что ноутбуки с i3 и аналогичной видеокартой могут тянуть на средние настройки. У меня идет на низких, но в лаунчере от Mail.ru написано, что у меня используется интегрированная (Intel HD Graphisc 4000) видеокарта, а для игр,ясное дело, лучше подходит дискретная (GeForce GT 630m). Я пытался поменять в панели управления Nvidia на дискретную, но в лаунчере пишет, что используется интегрированный видеопроцессор. Полагаю, что и в игре тоже. Может быть, у кого есть такой же ноутбук скажет каков "полет" в игре у него или, может быть, кто сталкивался с данной проблемой, поможет с ней справится. Мне, в принципе, не критичен тот факт, на каких настройках играть. Просто задался вопросом. Заранее спасибо.

Leckie
16.02.2014, 15:25
Лаунчер это лаунчер, клиент это клиент. Укажи в настройках панель управления Nvidia у конкретно клиента игры GT 630m и все.
Конкретно прям посмотри когда запустишь клиент в диспетчере задач имя через которое он запускается и ставь - разницу должен почувствовать ощутимую, т.к. интегрированные Intel`ы много не потянут, у меня у самого 4000 и 635m - разница в кадрах между ними ощутимая.