PDA

Просмотр полной версии : Игра без всего

Tropicana
16.02.2014, 15:44
Ребят, скажите вообще возможно будет нормально поиграть в aa, если ничего не донатить, например эти ПА, очки работы или что то такое, как думаете?

roland12
16.02.2014, 15:46
Ребят, скажите вообще возможно будет нормально поиграть в aa, если ничего не донатить, например эти ПА, очки работы или что то такое, как думаете?
НОУ!!!НОУ!!!НОУ!!!

cmpeJlok
16.02.2014, 15:58
если ты совсем бомж, лучше приложить туда силы. что сегодня 3к рублей в месяц? печенек на выходные купить. игра ариентированна на прибыль. зачем мучать себя?
сколько тебе лет?- приоритеты- найти девушку, снять жильё, всё это обеспечить.(мин. по сегодняшним меркам- 35-45 тыр), вот когда будешь себя в этой ситуации комфортно(подчёркиваю- комфортно) чувствовать. вот тогда и онлайн игры не повредят.
какая игра когда ты бомж?

Airily
16.02.2014, 17:05
если ты совсем бомж, лучше приложить туда силы. что сегодня 3к рублей в месяц? печенек на выходные купить. игра ариентированна на прибыль. зачем мучать себя?
сколько тебе лет?- приоритеты- найти девушку, снять жильё, всё это обеспечить.(мин. по сегодняшним меркам- 35-45 тыр), вот когда будешь себя в этой ситуации комфортно(подчёркиваю- комфортно) чувствовать. вот тогда и онлайн игры не повредят.
какая игра когда ты бомж?
У меня негодование жуткое.
Причем тут бомж?
Есть люди, которые чисто принципиально не донатят. Тут вроде бы не обсуждался достаток автора поста, тут стоял вопрос: Возможно ли? Но нет, каждый вставит свои ненужные пять копеек.
По теме: Можно, безусловно. Однако очень тяжело, скорее всего Вы просто бросите играть. Тут уже обсуждается то, сколько времени Вы потратите на игру, сколько нервов и так далее.

cmpeJlok
16.02.2014, 18:20
Причем тут бомж?
Есть люди, которые чисто принципиально не донатят. Тут вроде бы не обсуждался достаток автора поста, тут стоял вопрос: Возможно ли? Но нет, каждый вставит свои ненужные пять копеек.
По теме: Можно, безусловно. Однако очень тяжело, скорее всего Вы просто бросите играть. Тут уже обсуждается то, сколько времени Вы потратите на игру, сколько нервов и так далее.

принципиально не донатят- аргумент так аргумент, некоторые развлекают себя написанием программ на умерших языках программирования, это о хорошем. есть фрики которые играют бесплатно. но это куда затратнее чем найти реальную работу и кинуть бабла, на разницу денег и времени записаться в сопрт зал и привести себя в тонус. так что приведите пример- принципиального не доначивания?
попытка выставить вопрос ТС в плоскость- "вопрос: Возможно ли? Но нет, каждый вставит свои ненужные пять копеек", вообще фиеричен. заходим на сайт и читаем о системе предоставления услуг- бесплатно.
автор именно с подтекстом спрашивал. с подтекстом и получил ответ. ваше же бомжацкое мнение, защиты бомжей, очень смешно. можете негодовать сколько влезет, но бесплатно играют либо фрики, либо- "принципиально", что возможно, но это их дело и их от общего числа любителей бесплатной игры- 1%, остальные бомжи.
как можно тратить время на игру когда основные жизненные требования не выполнены?

KelTuzed
17.02.2014, 13:25
cmpeJlok, а кто то развлекает себя написанием бреда на форуме? Ничуть не уважаемый "мажор", думаю, вам следует почитать в википедии определение слова "бомж".

Pripravich
17.02.2014, 13:41
cmpeJlok, у меня жена, доченька, и хорошая работа и я принципиально не доначу, так как я в силах развиваться в ммо и без доната.
Так что ты не прав про бомжей.

ZloyPushok
17.02.2014, 13:52
Причем тут бомж?
вот если честно, смешно от таких коментов.. принципиально, не донатят. Вы в ресторане, кино тоже не донатите? убегаете когда счет приносят?я считаю правильно что есть донат, к тому же тебя не смущает что люди работают, покупают оборудование, право предоставлять игру в России, для того чтоб голодранци нищие могли играть? нет денег иди работай! принципов тут нет никаких! люди должны работать за бесплатно? или ты думаешь майловци должны за идею работать? как я считаю, нет никаких принципов, есть банально - нет денег, я бомж!
сейчас любая игра онлайн требует денег и времени, чем меньше времени ты хочешь проводить за мободрочем, теб больше денег надо вложить, хочешь играть бесплатно? играй 25/8, тогда все будет, а лучше не выноси мозг себе и людям, играй в нарды онлайн, там не надо денег ложить.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

cmpeJlok, а кто то развлекает себя написанием бреда на форуме? Ничуть не уважаемый "мажор", думаю, вам следует почитать в википедии определение слова "бомж".
А по моему cmpeJlok все правильно изложил, если конечно ты не за идейных бомжей, которые принципиально не в состоянии платить.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Ребят, скажите вообще возможно будет нормально поиграть в aa, если ничего не донатить, например эти ПА, очки работы или что то такое, как думаете?а по делу, нет, будет очень сложно. ты либо будешь пропадать в игре 25 часов в 8и дневной недели, либо забросишь игру. АА 1е - коллективная, 2е- фри ту плэй, ПА практически обязателен. ты не сможешь ни фермерством заняться, ни недвижемость поставить, крафт заказан, мешочки с монетками которые дропаются и те не откроешь.
тут смотри, ты будешь бегать в рандомном шмоте, который дропнулся, потому как скрафтить не сможешь, это на малых лвлах, а на больших тебя и в пати не возьмут, будут брезговать, в плане того что ты баласт. в гильдии тоже тебе делать нечего, потому как ты баласт и требуешь вложений.
в твоем случае, если ты хочешь играть бесплатно, единственный вариант стать ровным хилом!
тогда тебя будет одевать конст пачка, это единственный вариант!

Ragoro
17.02.2014, 13:57
"В детстве, меня заставляли донатить родители. Каждый вечер, пьяный отец возвращался домой, снимал ремень и заставлял меня донатить в онлайн играх. С тех пор я ПРИНЦИПИАЛЬНО не доначу."

xD

Leisapien
17.02.2014, 14:01
Вы в ресторане, кино тоже не донатите?
донатить в кино? Милорд вы перезадротили выйдете на воздух)))
Не всем нужен весь контент сразу, кому то интересно развиваться медленно но самому играя, а не вытресая монетки с кошелька.
Да и денюшки приятней всё же на кино с попкорном потратить чем в пиксели.
Играть можно и с донатом и без, всё на любителя, и в зависимости от целей игры, желаемых результатов от неё.
Сколько можно брызгать слюной на форуме называя друг друга *бомжами* и *мажорами* смешно же правдо, у бомжей и интернета нет, его в картонную коробку не провести;)

Inferius
17.02.2014, 14:04
ZloyPushok, абсолютно согласен с мнением.
Ещё бы добавил, что уже давно ф2п система подразумевает, что фри контент является по сути демо версией. Что в АА без према взять кап доступно - на мой взгляд ошибка, но лишь подчёркивает количество доступных для ознакомления данных о игре до покупки ПА.

донатить в кино? Милорд вы перезадротили выйдете на воздух)))
Не всем нужен весь контент сразу, кому то интересно развиваться медленно но самому играя, а не вытресая монетки с кошелька.
Да и денюшки приятней всё же на кино с попкорном потратить чем в пиксели.
Играть можно и с донатом и без, всё на любителя, и в зависимости от целей игры, желаемых результатов от неё.
Сколько можно брызгать слюной на форуме называя друг друга *бомжами* и *мажорами* смешно же правдо, у бомжей и интернета нет, его в картонную коробку не провести;)
Мобильный модем не слышали?) Встречал таких бомжей. В 30 лет на пенсии или живут на проценты от проданной большой квартиры в коммуналке, денег хватает на инет и еду. Лишних проблем при этом не испытывают. В реале же отношение к ним определённое. Почему же в игре должно быть другим? Или вы за глупое желание школьников иметь возможность в игре быть кем то, будучи в реальной жизни никем?) Помню у ВоТ был такой рекламный слоган на ТВ, но он был призван для набора пушечного мяса при ребалансе платных предметов, чтобы ветераны смогли их оттестить без нервов.

KelTuzed
17.02.2014, 14:10
А по моему cmpeJlok все правильно изложил, если конечно ты не за идейных бомжей, которые принципиально не в состоянии платить.
"Идейные бомжи" тот еще бред, не уважаю донат-магазины, а ПА - это вполне нормально. Не тратился бы я на игры, не играл бы в вов. Просто хочется что бы был стабильный вклад, без необходимости "внезапно" доплачивать сверх ПА(абонентки).

Leisapien
17.02.2014, 14:22
Встречал таких бомжей
а представьте на секунду сколько людей которые жрут кашу на воде и запивают водой из под крана, но донатят ежемесечно, дабы вести себя на форуме, вот как вы... Вот и кто после этого бомж. Донат - не показатель обеспеченности человека.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ----------

Или школьников копящих на завтраках и тырящих у одноклассников на перемене из портфелей на ту же подписку? Даааа, обеспеченные люди что тут скажешь)

ZloyPushok
17.02.2014, 14:28

я написал в конце поста по этому поводу, он может играть бесплатно и изложил результат.
я не призываю донатить уйму денег, я говорю о донате на ПА, не более того.

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ----------

"Идейные бомжи" тот еще бред, не уважаю донат-магазины, а ПА - это вполне нормально. Не тратился бы я на игры, не играл бы в вов. Просто хочется что бы был стабильный вклад, без необходимости "внезапно" доплачивать сверх ПА(абонентки).
вот тут не могу не согласиться, я готов платить за ПА, но всякие плюшки я предпочитаю зарабатывать руками в игру, иначе нет интереса в этой игре и отпадает необходимость покупать ПА

Maxwes
17.02.2014, 14:30
Как обычно, логика одна: не хочешь платить - бомж.

ZloyPushok
17.02.2014, 14:33
а представьте на секунду сколько людей которые жрут кашу на воде и запивают водой из под крана, но донатят ежемесечно, дабы вести себя на форуме, вот как вы... Вот и кто после этого бомж. Донат - не показатель обеспеченности человека.

Или школьников копящих на завтраках и тырящих у одноклассников на перемене из портфелей на ту же подписку? Даааа, обеспеченные люди что тут скажешь)
http://www.youtube.com/watch?v=IXEXDoXF0aY

Inferius
17.02.2014, 14:34

1) Даже не представлю. Те, кто так живут, всё равно не смогут закрыть топ по донату. Так что они просто повысят свою прослойку. Если в реале эта прослойка упала, а в игре поднялась - то средний уровень остался одним и тем же ведь?)
Про Ваш переход на личности - я "идейно" трачу на свой отдых от 25 до 33% доходов. Пиво\винцо во время игры отнимает больше денег, чем донат в саму игру. Даже банки ОР убрали быстро из шопа(((
2) Вы донат считаете только ПА?))) ПА это просто подтверждение того, что человек пришёл поиграть а не просто посмотреть\пощупать.

Для топик стартера же выделю отдельно из прошлого поста своего... Игра без ПА это как демо-режим. Вы видите возможности игры, но не можете их нормально попробовать\использовать.

ZloyPushok
17.02.2014, 14:40
Про Ваш переход на личности - я "идейно" трачу на свой отдых от 25 до 33% доходов. Пиво\винцо во время игры отнимает больше денег, чем донат в саму игру. Даже банки ОР убрали быстро из шопа(((
Вы донат считаете только ПА?))) ПА это просто подтверждение того, что человек пришёл поиграть а не просто посмотреть\пощупать.

Для топик стартера же выделю отдельно из прошлого поста своего... Игра без ПА это как демо-режим. Вы видите возможности игры, но не можете их нормально попробовать\использовать.
мужик истину глаголит. все равно что купить ребенку машинку на ПУ, и не задонатить на батарейки, вреде и машинка есть, а играть проблематично=(

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

еще не пожалел что тему создал?=)

Leisapien
17.02.2014, 14:44
Вы донат считаете только ПА?)))
ну всё кроме па я считаю бесполезным, для желания получить всё и сразу или тупо выпендриться, проверено не раз, получая сразу всё - интерес пропадает очень быстро

Inferius
17.02.2014, 15:04
ну всё кроме па я считаю бесполезным, для желания получить всё и сразу или тупо выпендриться, проверено не раз, получая сразу всё - интерес пропадает очень быстро
Что то я зря не обратил внимание на отсутствие метки ЗБТ... Это Архейдж! Вы получаете за донат бонусы к прокачке некоторые (к торговле), костюм раньше времени, глайдер альтернативный крафтовому, ОРы, шмот на пета быстрее на 10 уровней. Хотя и покраситься потом стоит. Не говоря о обязательном для всех игроков в кланах покрасить свои паруса и плащи (ну да для игроков РД в этом проблемы нету). А чтобы всё получить - надо вкалывать, вкалывать и ещё раз вкалывать. И это помножить на всю вашу КП и коэффициент успешности КП в вашем клане.
Почитайте, может, про крафт. В частности какие нибуть гайды про крафт красных шмоток 50-ого уровня)))

cmpeJlok
17.02.2014, 18:13
cmpeJlok, у меня жена, доченька, и хорошая работа и я принципиально не доначу, так как я в силах развиваться в ммо и без доната.
Так что ты не прав про бомжей.

а читать не можем. ок.

как обычно- что болит то и видим. вторую часть никто не воспренимает.

DestroyMeN
17.02.2014, 18:14
Нет это фантастика!

cmpeJlok
17.02.2014, 18:20

зачем так передёргивать. ну вызывает это у вас попаболь, зачем мои слова пересказывать и мне же их ставить в укор. я же написал- нет возможности, зачем онлайн игры? есть возможность- сам выберешь, ну любишь бесплатную игру, будешь играть, вопросов на форуме не будешь задавать.
или вы читая придаёте словам свой смысл? и зацепились за слово "бомж". и тут же рассуждаете о людях меняющих еду на пиксели.
ваше мышление это фейл. читайте книги.

cmpeJlok
17.02.2014, 18:28

читать не умеем?

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

ну вот и по поводу вашего мышления. вот и его однобокость.
у меня, например, любовь резать топов. ну вот люлю я их лить на каче или рейде. но играю я 2-3 часа, если сажусь. далеко не каждый день. при этом зарабатываю 600 руб час. вот и вопрос, что мне выгоднее- потратить часть денег и получить желаемое, или сидеть и тратить время на не нужную мне прокачку.
я не навязываю никому стиль игры, хотя в вове нас уже целая ги, и жути мы нагоняем на сервере- мама не горюй))
так что есть разные точки зрения на игру. но человек тратящий последние деньги и всё время на игру- ббомж, у которого болезни игромания. вы выше же полностью разделили эту точку зрения, в попытке оспорить мою))

Yazhompik
17.02.2014, 18:54
Человек , создавая тему, на мой взгляд задал вопрос, ответ на который он знает! Так как, наверняка играл в разные ММО игры , принципы везде одинаковые! По сути , цель разрабов создать проект в котором задроты рубят игровую валюту, играя десятками часов в день, а донатеры компенсируют недолгий он лайн деньгми из реала. Тем самым расширяя круг клиентов.
Это же очевидно. Не пойму зачем вы свели все на взаимные оскорбления?

cmpeJlok
17.02.2014, 19:01
Человек , создавая тему, на мой взгляд задал вопрос, ответ на который он знает! Так как, наверняка играл в разные ММО игры , принципы везде одинаковые! По сути , цель разрабов создать проект в котором задроты рубят игровую валюту, играя десятками часов в день, а донатеры компенсируют недолгий он лайн деньгми из реала. Тем самым расширяя круг клиентов.
Это же очевидно. Не пойму зачем вы свели все на взаимные оскорбления?

не совсем. покупая шоп мне не придётся тратить десяток часов, мне хватит пол часа, на тот же профит.

Leechtemmer
17.02.2014, 19:04
Нет премиума - нет пугала, нет пугала - бесполезность для клана, бесполезность для клана - очередной "выживальщик-солонагибатор" на лодочке, расстрелянный с пушек галеона, смеха ради.
Это хорошо, когда люди добиваются чего-то без доната, но возможность чего-то добиться им не предусмотрена физически - споры о его оправданности уже абсурдны.

Bastorialus
17.02.2014, 19:09
Игра бесплатная но на деле обычно имеется ввиду что ты ознакомляешься с основными возможностями а потом путем задоначивания открываешь для себя новые горизонты... И это нормально учитывая то что тебе оказывают услуги, за которые ты обычно платишь деньги.

darkhill
17.02.2014, 19:59
Вы в ресторане, кино тоже не донатите? убегаете когда счет приносят?
Донат, это пожертвование. Если и сравнивать с рестораном, то только с чаевыми. И я знаю что есть много людей которые принципиально не оставляют чаевые.
Но тут вроде говорят совсем про другое. Для многих людей не донатить в игре, придает определенный интерес. Типа определенной ачивки "собери фиол шмот без доната". Эти люди получают удовольствие от самого процесса добиваясь в игре чего либо без доната. А чем тяжелее добиться чего либо, тем им интересней играть.

Ещё есть люди которые играют в игру пока качаются до макс уровня. После взятия макс уровня, у них пропадает интерес к игре. Они бросают игру до поднятия капа и идут в другой проект качать чаров.

Ещё есть люди которым интересно пвп на среднем уровне. Типа там и шмот недорогой, и нагибать дофига кого можно. А если нагнешь перса выше тебя по уровню, то вообще тешишь себя что ты супер мега бог пвп.

Ну кроче это ММО. Цели и интересы, тут у каждого свои.

Severnaya
17.02.2014, 21:43
Играть в эту игру без доната анриал стопроцентов.
А на счет бомжей и т.д. - все, кто удивляются принципиальному НЕвдоначиванию, имеют явно низкий кругозор и такое же тусклое представление о восприятии мира другими людьми. Есть куча народу, кто имеет более чем адекватный заработок, но не считает нужным вкладывать это в пиксели по абсолютно разным причинам, о которых вы можете и не догадываться. Называть их бомжами...да вы себя оскорбляете своим дешевым выпендрежем, сводящимся по итогу к тому, что у вас типа есть 300 рублей, которые вы с барского плеча не жалеете в игру вдонатить. А че? Вы реально думаете, что у других этих денег нет?

Tomoyo
19.02.2014, 22:13
Донат, это пожертвование. Если и сравнивать с рестораном, то только с чаевыми. И я знаю что есть много людей которые принципиально не оставляют чаевые.
Но тут вроде говорят совсем про другое. Для многих людей не донатить в игре, придает определенный интерес. Типа определенной ачивки "собери фиол шмот без доната". Эти люди получают удовольствие от самого процесса добиваясь в игре чего либо без доната. А чем тяжелее добиться чего либо, тем им интересней играть.

Ещё есть люди которые играют в игру пока качаются до макс уровня. После взятия макс уровня, у них пропадает интерес к игре. Они бросают игру до поднятия капа и идут в другой проект качать чаров.

Ещё есть люди которым интересно пвп на среднем уровне. Типа там и шмот недорогой, и нагибать дофига кого можно. А если нагнешь перса выше тебя по уровню, то вообще тешишь себя что ты супер мега бог пвп.

Ну кроче это ММО. Цели и интересы, тут у каждого свои.

Хоть одна умная мысля , а не свист по причине внутричерепного сквозняка .