PDA

Просмотр полной версии : Прямая трансляция с тестового сервера (Обсуждение)

funkyDevil
15.05.2013, 16:01
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oLk089Hmlbw

visaar
15.05.2013, 16:26
блин ну такой идиотизм эти машины а.... хДДД

tiinee
15.05.2013, 16:38
.........................

Tasogare
15.05.2013, 16:40
Куда смотрят админы

Dirtis
15.05.2013, 16:45
Вот бы такой же эфирчик но с ру тест сервера )

shd13rus
15.05.2013, 16:47
Куда смотрят админы
полностью согласен
это ж реклама игры на корейских серверах... срочно удалить темку

PALMEIRAS
15.05.2013, 16:48
Эхх, немного перебор, хотя может и хорошая задумка.

Mypaku
15.05.2013, 16:56
В официальной группе вконтакте тоже постят новости о том что происходит в Корейской версии игры.

Stirmber
15.05.2013, 16:57
В официальной группе вконтакте тоже постят новости о том что происходит в Корейской версии игры.
новости и стримы с "охи это разные вещи :) реклама стороннего проекта :)

SweetBunny
15.05.2013, 17:04
Вот бы такой же эфирчик но с ру тест сервера )
как збт откроют я думаю запилим ^_^

TrastLtd
15.05.2013, 17:06
Эти машины нужны, как к заднице дверка.

Stirmber
15.05.2013, 17:09
а былобы прикольно подходишь к девушке ... ну да ладно форум не о том :)

SweetBunny
15.05.2013, 17:12
да не, машины вообще фановые ^_^

Kitsune
15.05.2013, 17:13
где вы нарыли эту аватарку? всегда пугала меня =_=

по теме: темка конечно хорошая, для какой-нибудь гохи, где не было бы на неё запрета, а так - под снос.

micael666
15.05.2013, 17:18
Машины обесценивают маунтов с той скоростью с какой они носятся...

micael666
15.05.2013, 17:20
Тему не сотрут можете не парится

Tasogare
15.05.2013, 17:21
Раз гоха то типо можно?

Stirmber
15.05.2013, 17:22
Раз гоха то типо можно?
тему может и не сотрут , но пожаловаться на рекламу охи можно ...

Solomon
15.05.2013, 17:22
Раз гоха то типо можно?
Им все можно

Sarton
15.05.2013, 17:24
Там пример есть в самом низу.

Stirmber
15.05.2013, 17:24
Им все можно
а что подпись удалили?)) великой и могучей...

по теме.. машинки хорошие, но яб лучше написанием музыки занялся бы :) похоронный марш , и пару песенок хороших ожно всунуть :)

Muchacha
15.05.2013, 17:31
машинки класс. одобряю

Varyag
15.05.2013, 17:32
Забавно. Может и мотоциклы в скором времени добавят. Конечно, я бы всю эту технику пришил бы к неанонсированной расе бородатых пиволюбов.

MarlboroMan
15.05.2013, 17:38
машинки класс. одобряю
Поддерживаю.

Ну, что, красивая,
Поехали кататься?

bezpalivo
15.05.2013, 17:52
Спасибо вам ребята , за то что хотя-бы показываете !

Jurben
15.05.2013, 17:53
Ну, что, красивая,
Поехали кататься?
учи матчасть лалка. ;)

funkyDevil
15.05.2013, 17:54
Да,машинки это классная фича ) Ждём мётлы и турниры по квиддичу! ))) хДД )

bezpalivo
15.05.2013, 17:55
Какую профессию посоветуешь брать вместе с добыванием руды?

funkyDevil
15.05.2013, 17:56
Какую профессию посоветуешь брать вместе с добыванием руды?

Здесь все профы хороши ) Нужно между кп распределять)

bezpalivo
15.05.2013, 17:58
Здесь все профы хороши ) Нужно между кп распределять)
я в плане выгодности.

MarlboroMan
15.05.2013, 18:00
учи матчасть лалка. ;)
это вообще копипаста была :p

сам проверь

AlexKay
15.05.2013, 18:50
Я смотрю, параноики сюда затесались:D
К слову, в официальном паблике АА ссылки на статьи с Гохи были через одну. И где тут реклама стороннего проекта??
Так что, у кого паранойя - милости просим, к людям в белых халатах:rolleyes:

Tasogare
15.05.2013, 18:52
Я смотрю, параноики сюда затесались:D
К слову, в официальном паблике АА ссылки на статьи с Гохи были через одну. И где тут реклама стороннего проекта??
Так что, у кого паранойя - милости просим, к людям в белых халатах:rolleyes:
Прочти правила форума

MarlboroMan
15.05.2013, 18:56
Прочти правила форума
ты про эти? http://aa.mail.ru/forums/misc.php?do=showrules

я нажал на гиперссылку "правила форума" внизу страницы

funkyDevil
15.05.2013, 18:59
я в плане выгодности.

Любая профа будет давать прибыль не малую ) Главное уметь ей пользоваться :)

Tasogare
15.05.2013, 19:00
ты про эти? http://aa.mail.ru/forums/misc.php?do=showrules

я нажал на гиперссылку "правила форума" внизу страницы
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=48

Zazuks
15.05.2013, 19:29
Они бы еще туда Танк запилили бы:)

Dragon21
15.05.2013, 19:44
ну какая машина, боже ж ты мой, что не патч то тревожный сигнал :(
Когда дойдет до РФ будут введены трусы как в Ёёне и летающие маунты и прочая хрень. Игра только вышла, зачем они ее загоняют в гроб? :((
Не понимаю корейцев, не понимаю.

lordik
15.05.2013, 19:55
Скорей бы збт

Luasharel
15.05.2013, 21:24
Они бы еще туда Танк запилили бы:)
Эмм,они ведь есть. )

funkyDevil
15.05.2013, 21:25
Надеюсь трансляция будет как-нибудь продолжена на этом канале ) Было-бы интересно понаблюдать ещё )

shd13rus
15.05.2013, 21:34
Надеюсь трансляция будет как-нибудь продолжена на этом канале ) Было-бы интересно понаблюдать ещё )

первый раз сегодня был?

NapalmPwNz
15.05.2013, 21:39
Стример как всегда уныл и чем то сильно огорчен, будь веселей, друг. ))

TheQueue
15.05.2013, 21:53

У чувака прорыв

Stirmber
15.05.2013, 21:55

У чувака прорыв
куда прорыв?)

Varyag
15.05.2013, 21:57
Забавно, но не было лодок. :D

micael666
15.05.2013, 21:58
куда прорыв?)Говорильника прорыв)

Lans11
15.05.2013, 22:19
Как же я не хотел эти машины и гонки ...

Forward
15.05.2013, 22:46
Машинки в АА это пояснение игрокам что такое безысходность , ладно Кареты...

Luasharel
15.05.2013, 23:36
Машинки в АА это пояснение игрокам что такое безысходность , ладно Кареты...
Да! Кареты смотрелись бы лучше .)

ParavozikTomas
15.05.2013, 23:38
Что вы хотите от песочницы?
В ней будет все и для всех, от хомяков-до почти-почти-почти хардкорщиков

Druid78
16.05.2013, 00:41
Когда дойдет до РФ будут введены трусы как в Ёёне и летающие маунты и прочая хрень. Игра только вышла, зачем они ее загоняют в гроб? :((
Ну на машинках на этих ты сможешь ездить только по трассе (ради хонора), а не по всему миру. А летающие маунты....... ну дельтоплан жеж =)

Druid78
16.05.2013, 00:57
Да и 2к голды плюс куча очков работы и материалов, это не мало =)

Nightmare
16.05.2013, 03:04
Там же пример был в подсказке по созданию музыки в самом низу! Печально.

Sargon
16.05.2013, 03:16

Что не так-то? Есть же в игре другие машины и механизмы. Почему бы и не скоростные болиды ввести. По дизайну они очень даже не плохо вписываются в мир игры. Тем более как уже говорили они чисто для гонок, и по миру на них не покатаешься. Любители гонок, коих не мало, оценят по достоинству. А если за участие/победу в гонках будут давать хонор так это вообще прекрасно.

И где ты видел фентезийную ММО без летающих маунтов? Вот бы еще какие-то механические борта для полетов придумали я был бы рад=)) Да и к костюму для ныряльщиков какой-нибудь батискаф я бы вообще был счастлив=))

OnSkill
16.05.2013, 03:20
только лошадь, только хардкор :D

Kingrus
16.05.2013, 03:22
только бегом, без тп. вот это хардкор

Sargon
16.05.2013, 03:28
только бегом, без тп. вот это хардкор

Не могу не согласиться. Хардкорнее не придумаешь=) Я помню в одной, всем известной игре, было время когда, что бы воспользоваться тп надо было их открыть сначала. Т.е. добраться до нужноного нпс, после чего ты уже мог передвигаться по карте. Так вот достигнув 10 левла своим ушастым персонажем из Дарнасуса я добирался до Штормграда бегом. При этом только одни раз воспользовавшись транспортом, кораблем, что бы переплыть из одного континента на другой. Иначе там никак. Эх сколько за этот путь было убито нервных клеток...=) Вот это был хардкор. А в АА говорят карта еще поболее будет.

OnSkill
16.05.2013, 04:22
Не могу не согласиться. Хардкорнее не придумаешь=) Я помню в одной, всем известной игре, было время когда, что бы воспользоваться тп надо было их открыть сначала. Т.е. добраться до нужноного нпс, после чего ты уже мог передвигаться по карте. Так вот достигнув 10 левла своим ушастым персонажем из Дарнасуса я добирался до Штормграда бегом. При этом только одни раз воспользовавшись транспортом, кораблем, что бы переплыть из одного континента на другой. Иначе там никак. Эх сколько за этот путь было убито нервных клеток...=) Вот это был хардкор. А в АА говорят карта еще поболее будет.
Я помню когда только начинал играть в ла2 незнал что там можно телепортироваться, и приходилось бегать из города в город :D

Nemozid
16.05.2013, 05:58
полностью согласен
это ж реклама игры на корейских серверах... срочно удалить темку

новости и стримы с "охи это разные вещи :) реклама стороннего проекта :)

Вы что летите чтоли? это реклама не корейского сервера...а реклама АА в целом. сколько месяцев гоха делает стримы АА? сколько гег видео выложили и строк с гайдами? не говоря о том, сколько заинтересовали народа своими стримами принять участие в обт руоффа и в целом участвовать в этом проекте! Вопрос о закрытие подобных тем (стримы корейских серверов) на этом форуме, будет актуален только тогда, когда начнется хотя бы збт руоффа, не говоря уже о самом релизе этого проекта.

IBlackI
16.05.2013, 06:12
Лол
Т.е. то, что не-гражданам Кореи играть запрещено, т.е. то, что по факту это нарушение соглашения и аккаунт должен быть забанен( а кроме бана, еще судебное преследование может быть) - это все пофигу, наша хата с краю? :D
Такие смешные. На гохару, кстати, когда-то и взломанный клиент с измененными данными выкладывали, а так же способы как это можно сделать - рискнете повторить тут то же самое?
ЗЫ
3.7. Пропаганда, размещение материалов или ссылок на интернет-ресурсы, содержащие нелицензионный контент, нарушения Правил Игры, «кряки», «варез», «no-CD» и прочие материалы.
как-то так
Действительно, куда смотрят модеры :D

Nemozid
16.05.2013, 06:25
Лол
Т.е. то, что не-гражданам Кореи играть запрещено, т.е. то, что по факту это нарушение соглашения и аккаунт должен быть забанен( а кроме бана, еще судебное преследование может быть) - это все пофигу, наша хата с краю? :D
Такие смешные. На гохару, кстати, когда-то и взломанный клиент с измененными данными выкладывали, а так же способы как это можно сделать - рискнете повторить тут то же самое?
ЗЫ
3.7. Пропаганда, размещение материалов или ссылок на интернет-ресурсы, содержащие нелицензионный контент, нарушения Правил Игры, «кряки», «варез», «no-CD» и прочие материалы.
как-то так

я говорю первом делом о самих стримах с корейских серверов.
судебное преследование?)) забавно тогда получается, что Игорь Гайворонский (продюсер АА в рф) участвует в подобных стримах вместе с известными стримерами, таких как Быков и Онти)) по твоей логике выходит, что Игорька надо и посадить и забанить вместе со всеми стримерами?))
P.S. тот самый стрим с корейского сервера http://www.youtube.com/watch?v=vf7hurx8t4I

funkyDevil
16.05.2013, 06:27
Лол
ЗЫ

как-то так

У них с локализаторами по-любому какой-нибудь договор насчёт этого стрима ) Так-что ничего не будет :)

IBlackI
16.05.2013, 06:35
я говорю первом делом о самих стримах с корейских серверов.
судебное преследование?)) забавно тогда получается, что Игорь Гайворонский (продюсер АА в рф) участвует в подобных стримах вместе с известными стримерами, таких как Быков и Онти)) по твоей логике выходит, что Игорька надо и посадить и забанить вместе со всеми стримерами?))

Им могли выдать т.н. "пресс-акки", наподобие тех что выдавались журналистам на ЗБТ - это можешь уточнять у самого Гайвороновского.
Так что если этого не было (а из тех, кого я знаю, никому не давали подобные акки на ОБТ и релиз, но среди представителей мыла у меня знакомых нет) - то да, акк нужно забанить. А насчет судебного преследования - кто именно ему может подвергатся, лицо продавшее свои данные или ими пользующееся, или обое сразу - хз, если дружишь с корейским можешь почитать на archeage.com - там где-то был список прав и обязанностей, а так же наказаний за нарушение. Впрочем, можно сделать проще - написать в саппорт, благо они общаются на англ. языке

IBlackI
16.05.2013, 06:37
У них с локализаторами по-любому какой-нибудь договор насчёт этого стрима ) Так-что ничего не будет :)
Ага. А еще все несколько сотен игроков только с ру региона тоже не нарушали правила, не покупали акки на разнообразных тризумах и т.д. :D
А так же не получали запросы о верификации, или баны с подозрением на взлом.
Ничего этого не было, ага :D

Nemozid
16.05.2013, 07:07
дело не в этом. да даже если сам Джейк Сонг увидет эти стримы от гохи или mmorpgsu, то он ничего не сделает, чтобы забанить этих персонажей...сколько стоит пустить рекламу о любом подобном проекте? какая куча бабла нужна только на один ролик рекламы о предстоящем и гредущим...а тут, пожалуйста стримеры на youtube за один только стрим в среднем собирают десятку тысяч просмотров. так что все эти стримеры - халявная реклама. не важно как они добыли ключи, главное что их деятельность обоим сторонам на руку.

IBlackI
16.05.2013, 07:09
стримы от гохи или mmorpgsu, то он ничего не сделает, чтобы забанить этих персонажей
Да, это так - иначе давным-давно бы перебанили всех по тикетам от корейцев, ведь все про всех знают.
Но суть-то в официальной стороне дела, нарушение - есть, наказание за него - озвучено, действий - нет. Прецедент же, не находишь?)

Sargon
16.05.2013, 07:12
Я помню когда только начинал играть в ла2 незнал что там можно телепортироваться, и приходилось бегать из города в город :D

Не ну по началу и я там бегал пёхом. В целях экономии средств=)

Nemozid
16.05.2013, 07:13
Да, это так - иначе давным-давно бы перебанили всех по тикетам от корейцев, ведь все про всех знают.
Но суть-то в официальной стороне дела, нарушение - есть, наказание за него - озвучено, действий - нет. Прецедент же, не находишь?)
а кому нужны эти действия? кому от этого дышать станет легче или погоду сыграет? до этого ни кому нет дела, всех все устраивает))

IBlackI
16.05.2013, 07:15
Т.е. ты хочешь сказать, что правила писались чтоб их нарушать? Это скользкая дорожка, за это и забанить могут. Предложу на этом закончить ;-)

Mirodas
16.05.2013, 09:56
машинки!!11 :cool:

chipolinka
16.05.2013, 10:13
Ребят вы что какая реклама один разрабочик!майл локализатор !!!

Gratapan
16.05.2013, 10:22
Вообще форум - одно большое недоразумение. Что тут делать как минимум до збт?

Nemozid
16.05.2013, 10:33
Вообще форум - одно большое недоразумение. Что тут делать как минимум до збт?
полностью с этим согласен...

Mypaku
16.05.2013, 10:48
Ну как минимум познакомится и замутить сходку можно!

Corpse
16.05.2013, 11:14
Вообще-то следить за нарушениями правил должны работники компании! Если вы нарушаете правила игры следует соответствующее наказание. Например: пользуетесь багами игры - откат полученной прибыли и возможно предупреждение, бан; используете бота - откат прибыли предупреждение, бан. Только в том случае, если была нанесен материальный ущерб, возможны судебные разбирательства. Материальный ущерб может нанести как неправдивые ведомости об игре (антиреклама), взлом серверов, так и незаконное использование клиента игры для создания фрисерверов игры и многое другое.
Но наказать игрока банном, без весомых доказательств нельзя (особенно в платных играх). Потому и играют Русские в Корее через ВПН, тяжело доказуемо что ты нарушил правила игры а знание, незнание языка не является весомым доказательством. Вот отсутствие блока для Украины…..

BOPOHA
16.05.2013, 11:17
Вообще форум - одно большое недоразумение.
А что Вы тогда тут делаете? Вам, пожалуй, на выход)

Mortido
16.05.2013, 11:25
вы вообще с темы уехали, как бабки на скамейке перемываете кости, вам ток семок не хватает...меня больше коробит другое, что опять и опять очередной проект съезжает с темы фентези, сегодня машинки, завтра снова бантики-шмантики и прочая эмо-шняга начнется...загубят аа своей попсятиной

tiinee
16.05.2013, 11:29
где вы нарыли эту аватарку? всегда пугала меня =_=

по теме: темка конечно хорошая, для какой-нибудь гохи, где не было бы на неё запрета, а так - под снос.
У меня тоже аватарка нестандартный побежишь админам стучать ?

Stirmber
16.05.2013, 11:36
У меня тоже аватарка нестандартный побежишь админам стучать ?
зачем бежать треугольник же есть :) ...
да и нестандартность не значит нарушение правил :)

LoRdFoN
16.05.2013, 11:37
Что вас не устраивает? Вам дали возможность наблюдать изменения игры, которую вы все так ждёте. Но при этом половина начинают вайнить о рекламе игры на корейских серверах (при том, что даже в дневниках локализаторов давали советы по игре на корее!). Где логика? Правильно, нигде, большинству лишь бы написать какой-нибудь бред. Я уже молчу про некую рекламу гохи, которой вообще не было.

NikoLevis
16.05.2013, 16:35
Тема: Прямая трансляция с тестового сервера (Обсуждение)
А пишут непонятно что xD
То им законы тут нарушают, то еще какой перетер всего подряд.....

Dragon21
16.05.2013, 18:29
мне интересно почему именно гоха присосалась в качестве фаворитов меил.ру?

shd13rus
16.05.2013, 18:36
мне интересно почему именно гоха присосалась в качестве фаворитов меил.ру?
кто тебе это сказал?

Kitsune
16.05.2013, 18:40
Что вас не устраивает? Вам дали возможность наблюдать изменения игры, которую вы все так ждёте. Но при этом половина начинают вайнить о рекламе игры на корейских серверах (при том, что даже в дневниках локализаторов давали советы по игре на корее!). Где логика? Правильно, нигде, большинству лишь бы написать какой-нибудь бред. Я уже молчу про некую рекламу гохи, которой вообще не было.
не устраивает то, что лишняя тема создана, в которой предвидится много флуда. можно было бы и на гохе транслировать, не нагружая форум.

Shacran
16.05.2013, 18:53
Это видео могло пройти мимо многих. Гоночные машины в мире АА не лорно. На трактор еще можно глаза закрыть:) Хотя в конце концов игры делаются для веселья к черту занудство:D

MamaDosvidos
16.05.2013, 19:40
Долго не стал смотреть

Sargon
16.05.2013, 19:43
Забавно. Может и мотоциклы в скором времени добавят. Конечно, я бы всю эту технику пришил бы к неанонсированной расе бородатых пиволюбов.

Да, да, да. Даешь мотобайки и маленьких, рыженьких бородачей с постоянным перегаром =))

Это видео могло пройти мимо многих. Гоночные машины в мире АА не лорно. На трактор еще можно глаза закрыть:) Хотя в конце концов игры делаются для веселья к черту занудство:D

Почему не лорно? Вот если добавят гномов/дварфов очень даже и лорно будет. Эти ж чертяги на магию не надеятся они инженеры/механики, черт бы их побрал=))

Forward
16.05.2013, 20:31
Тема: Прямая трансляция с тестового сервера (Обсуждение)
А пишут непонятно что xD
То им законы тут нарушают, то еще какой перетер всего подряд.....
не обращай внимания , тут везде так...

Mormont
16.05.2013, 20:42
Машины прикольные, но надеюсь их в открытый мир не выпустят.

Shacran
16.05.2013, 20:45
Почему не лорно? Вот если добавят гномов/дварфов очень даже и лорно будет. Эти ж чертяги на магию не надеятся они инженеры/механики, черт бы их побрал=))
Ну сначала пусть изобретателя изобретшего машину изобретут)

General
27.05.2013, 09:39
Очень интересный стрим!

General
28.05.2013, 10:48
Апнем темку, а то потеряем.