PDA

Просмотр полной версии : [Восток]Таян

Vardges
18.02.2014, 10:32
Доброе утро дорогие таяновцы.Не буду тут писать бессмысленные тексты длиною в пол страницы и сразу перейду к сути дела.Кто играл на збт знает что восток Таяна не был самым удачным из всех серверов.Играя на востоке я реально чувствовал себя на востоке в древности (смерть, насилие, многочисленные кланы:)),пк гильдии,гильдии которые хотят стать пиратами(такое ощущение что карма набивается на гильду и они гильдой станут пиратами).Вот теперь меня терзает вопрос вы и на этот раз хотите такой игры?Вы хотите чтоб восточник сливал вас когда рядом с ним стоит запад?В море видя восток меняли курс своего корабля?Или же вы хотите союзника который поможет вам сдать пак,убить западника?

Vermillion
18.02.2014, 12:40
Думаю, что будущее за кооперацией альянсов. Рано или поздно что-то сколотится, иначе запад победит.

Vardges
18.02.2014, 12:42
Думаю, что будущее за кооперацией альянсов. Рано или поздно что-то сколотится, иначе запад победит.
Но как заключить альянсы когда многие гильдии не видят разницы между пвп гильдией и пк гильдией?

Sonnel
18.02.2014, 13:27
Но как заключить альянсы когда многие гильдии не видят разницы между пвп гильдией и пк гильдией?

если ктото не хочет видеть ворота, он так и будет упираться рогами в стену. тебе нужны такие союзники?

exfantom
18.02.2014, 13:29
Восток объединится после первого же проигрыша Западу
Как говорится "наши не начнут играть, пока не пропустят гол")

Sonnel
18.02.2014, 13:42

Объединятся с кланом который в списке враждебных будет прописан кровью на пергаментах выделанных из шкур их руководящего состава?

Ты бредишь. Дипломатия будет строиться уже после выхода кланов в Инистру. а это буквально сегодня - завтра.

SheldonLeeCooper
18.02.2014, 13:56
Тема не раскрыта до конца.

Vermillion
19.02.2014, 09:27
Тема не раскрыта до конца.
Ну так еще не вечер. Как было сказано выше, предпосылки и основания для кооперации еще не имеют место быть.

Raniel
21.02.2014, 21:32
Готов к конструктивному диалогу, велкам в пм .
З.Ы. Какая инистра? Народ уже 50 поапал:)

MBEP3b
21.02.2014, 22:18
Не вижу смысла в теме. Сливщиков (ПКшеров) не так много на самом деле, а объединения не будет никогда. Какой бы порядок не установился на сервере, всегда будут несогласные, это один из законов социума.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ----------

Восток объединится после первого же проигрыша Западу о каком проигрыше идет речь? В игре есть глобальные ивенты\бои?

Kafkabot
21.02.2014, 23:43
Чего-чего? Проигрыша? Это как? Слив одного пвп? Лол.

Kachubek
22.02.2014, 02:01
ВЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ?
Не нужно делать Луций. Конкуренция должна существовать и внутри фракции.
Какой смысл всем бегать под одним тегом? Бред а не идея. Специально не ходил на всякие луции, потому что там болото а не гильдия, а вы теперь Таян таким же делаете.

Nastromo
03.03.2014, 03:22
"Суровые пасаны с Толяна" видимо пока не вкурили, что вара в пределах одной фракции в этой игре не предусмотрено ))) Неужели сложно понять, что для того, чтобы "правильно" убивать кого хочется, без ПК и нытья потом, какие судьи П*****Ы нужно сначала создать СВОЮ ФРАКЦИЮ, а не просто бомбануть Гильдию за 1 Голду и бежать нагибать, как это делают бурундуки, коры и т.п. ))) Просто умиляет эта ситуация, когда псевдо-тру-гильдии с большим количеством отборного, криворукого шлака с онлайном 30 мин в день в 2 захода, толком даже не одевшись, бегают "нОгЕбАть" в квестовом шмоте на 30+ лвле. Я хз какой от этого фан...:facepalm: Вкачались бы сначала, оделись, руки выпрямили, подготовились к открытию севера, а там бы уже и фан придумался бы)

perk0n
03.03.2014, 05:50
Нужно срочно придумывать фан.. в игре появляются скучающие хаи, а это вредно для кача "красных".

SxLtrs
03.03.2014, 08:07
некропостеры

Razbojnik
03.03.2014, 08:57
Все скоро наладиться еще и месяца нет игры как .!. мереетесь!!На збт не играл но могу сказать что запад это кучка крестьян которых будут вырезать как овно!!!Они понахапали себе ЛВЛ мол во смотри я 50й готовся!!Они сечас приходять патьками к нам на берега только вот нагибаються на раз два!!В свой 40вой уровень у меня сет 34го 3синьки ост феол!!Так вот 50тые западники от нуи не отходят!Не хвалю себя просто вот это пример какой запад на данный момент!!!

Faserr
03.03.2014, 09:55
Запад ниочем прибегаю к ним гну 1 на 1, просто убоги они.